Сохранен 4
https://2ch.hk/b/res/175983472.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 15/05/18 Втр 01:45:08 #1 №175983472 
201711250032211.jpg
Сап, аноны.
Пилите истории как вы жили в играх. Я бы назвал это АУТИЗМА В ИГРАХ ТРЕД, но это не об этом.
А о том как игровой мир заменял тебе реальный.

Начну с себя.
Сначала я познакомился с Морровиндом, где не пытался быть каким-то персонажем. Я просто залипал рассматривая мир вокруг себя и тратя огромное количество времени на детали.

Спустя большое кол-во времени я всё таки скачал сборку Скайрима и допилил её, а так же поставил довольно приятное и мягкое освещение с енб.
Жил я в Ривервуде, поставив мод чтобы там стоял самый обычный деревенский домик, который я сделал своим. Я представлял что когда-то я был в Имперском Легионе, а сейчас же является офицером запаса по причине тяжелого ранения, я был горд за свою службу и защиту Империи. На стойках для брони красовалась броня офицера которую я выкупил за свои деньги как память о тех днях.
На поле боя он познакомился с имперкой, которую по-дружески подкалывал "дитём Магнуса" из-за большого количества веснушек на её лице, со временем дружеские чувства превратились в нечто большее, оставалось лишь ждать повода чтобы вместо покинуть службу и уже спокойно дожить жизнь окруженными детьми. Как раз тяжелое ранение и являлось поводом, сразу после того как он ушел из Легиона, она же ушла и вслед за ним. Всех скопившихся денег за годы службы в Легионе схватило с лихвой для покупки дома в непримечательной деревне Ривервуд, спустя время появился и первый ребенок, с такими же веснушками как и у матери, его назвали Рагнаром. Но мать так и не увидела своего сына выросшим, на 3-й день рождения Рагнара, рано утром, она отправилась в Вайтран для того чтобы купить подарок сыну и какой-то ублюдок всадил ей стрелу в затылок чтобы забрать несчастные 100 септимов.

Он так и не посмотрел в глаза убийце, стража не стала заморачиваться с арестом, его просто казнили на месте вменяв сопротивление при задержании.

После этого он начал регулярно уходить в запой, а сын практически всё время проводил на улице с другими старшими ребятами-нордами, которые привили ему идеи расизма.


Друзья из Имперского Легиона были, они и были теми людьми которые постоянно вытаскивали его из запоя и пытались образумить, но когда вспыхнуло восстание почти все они погибли в боях с Братьями Бури, так и не дожив до пенсии.

Спустя какое-то время сын начал при всех оскорблять своего отца, называя его "имперской подстилкой" и пьяницей. Именно в один из таких моментов он не выдержал и дал подзатыльник, в приступе ярости он не расчитал свою силу и сын ударился лицом об стену сломав нос и получив сотрясение.

Через пару недель отец обнаружил лишь записку в которой было сказано что сын уходит сражаться за свободу Скайрима на стороне Братьев Бури, а поскольку он больше не солдат, а пьяница, значит и доспехи ему не нужны.
Доспехов на месте конечно же не было.

Я понимаю, что написано очень хуево, да и история простая. Но я реально вжился в этого персонажа, я представлял все его переживания. Я шел утром рубить дрова, чтобы потом купить себе выпивки, раз в неделю я ходил в горы подышать свежим воздухом. Да черт, в один раз стало настолько невыносимо, что находясь в таверне, я реально набухался за компьютером вместе со своим персонажом.
Аноним 15/05/18 Втр 01:45:51 #2 №175983485 
Ах да, знаю что правила Легиона вообще не так работают. Но я и не претендую на какую-то реалистичность событий в мире ТЕС
Аноним 15/05/18 Втр 02:41:11 #3 №175984662 
Пытался в GTA водить машину по правилам. Меня хватило на 30 секунд
Аноним 15/05/18 Втр 03:00:32 #4 №175985055 
bd33614c855b673273a72ea7da546cf5.png
>>175983472 (OP)
Прошёл FUEL аж четыре раза, причём только дрифтуя.
На всех машинах.
Оцените мой аутизм по шкале от одного до десяти.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения