Сохранен 560
https://2ch.hk/wrk/res/1258206.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дно тред № 362

 Аноним 24/05/18 Чтв 14:14:04 #1 №1258206 
cr-1200-628.wm-aspru-100-tl-0-0.t-13-3807176-ttps-54-14-321[...].jpg
Unikal-naya-nishheta.png
1633580original.jpg
15046156890370.jpg
Обсуждаем медианную зарплату
Гоним мётлами простоблядей и московских мажоров
Бугуртим из-за нечестных работодателей
Гоним из треда троллей и олек
Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Завидуем айтишникам 300к/с
Ищем посуточную подработку
Ищем объяснения для своей пустой трудовой книжки.
Смеёмся над офисными фантазёрами и нереалистичными зарплатами
Мечтаем о работе в Корее, Финляндии и Польше.


Безработные,грузчики, мойщики, рабы макдональдса, подсобники, курьеры, заводские холопы, продавцы евросети и прочие бездари находят здесь прибежище и единомышленников.

Прошлый: https://2ch.hk/wrk/res/1256863.html#1258131
Аноним 24/05/18 Чтв 14:14:39 #2 №1258207 
Гоним мётлами простоблядей и московских мажоров
Бугуртим из-за нечестных работодателей
Гоним из треда троллей и олек
Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Завидуем айтишникам 300к/с
Ищем посуточную подработку
Ищем объяснения для своей пустой трудовой книжки.
Смеёмся над офисными фантазёрами и нереалистичными зарплатами
Мечтаем о работе в Корее, Финляндии и Польше.


Безработные,грузчики, мойщики, рабы макдональдса, подсобники, курьеры, заводские холопы, продавцы евросети и прочие бездари находят здесь прибежище и единомышленников.

Прошлый: https://2ch.hk/wrk/res/1255213.html#1256241
Аноним 24/05/18 Чтв 14:15:23 #3 №1258211 
1434132669124952961.jpg
1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.

>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.

>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).

>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9

>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.

2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/

3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.

>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.

4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:16:01 #4 №1258213 
14952864229700.jpg
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Газонюх

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:19:19 #5 №1258218 
>>1258215
В добавок к этому надо всего-то
>бразование высшее профильное
>Знание С#, C++, .Net 4.5, WCF, принципов OOП;
>Знание MS SQL Server, T-SQL, оптимизация запросов, stored procedure;
>Умение разбираться в чужом коде;
>Навыки работы в команде;
>Чтение технической литературы на английском языке. (чек)
Аноним 24/05/18 Чтв 14:19:32 #6 №1258219 DELETED
Жду продолжения оправданий и кукареканья МЕДИАННАЯ ЗП 10-15k САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ ИЗ ДАГИСТАНА ПРИЕХАЛЫ РАБОТА НЕТ ДЕТЕЙ ТРОЕ ПАМАГИ БРАТ.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:19:33 #7 №1258220 
>>1258212
Месяц задрачиваешь кресты и идёшь устраиваться джуном, если не полный дебил.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:20:26 #8 №1258221 
>>1258218
Один-два месяца и вся эта хуйня от зубов будет отскакивать. Ну а если ты натуральный долбаёб, то тебе ничего не поможет.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:22:28 #9 №1258223 DELETED
>>1258218
>образование высшее профильное
Хуета, забей.
>Умение разбираться в чужом коде
>Навыки работы в команде
Тоже хуета, пишут по дефолту везде. Разбираться в нормальном чужом коде будет легко, если он пиздецовый, то тоже можно писать пиздецово зато.
>Знание MS SQL Server, T-SQL, оптимизация запросов, stored procedure
Херота, первые два пункта при знании С разбираются за месяц и потом с гуглопомощью, оптимизация и процедуры - тоже гугл отлично помогает, все можно жарить по шаблону.
>Знание С#, C++, .Net 4.5, WCF, принципов OOП
Этот пункт целиком действительно геморроен, но для начала достаточно будет С# и C++, инфа 100%.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:22:34 #10 №1258224 
Я сам с Искитима. Поверьте, не всё так однозначно.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:23:01 #11 №1258225 DELETED
>>1258224
По канону ты должен быть сыном разнорабочего из Искитима.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:23:41 #12 №1258227 
7620f444e69c.jpg
>>1258221
Ну ладно какая-то мелкомягкая параша, но высшее образование и навыки работы в команде за один-два месяца?
Аноним 24/05/18 Чтв 14:25:04 #13 №1258230 
>>1258223
Да был бы у меня месяц, я бы лучше с питонобекендом разобрался. Мне нужна днищеработка чтоб элементарно от мамки свалить asap
Аноним 24/05/18 Чтв 14:27:37 #14 №1258232 DELETED
>>1258230
Так может лучше потерпеть?

>>1258227
Анон, ты это сейчас на серьезных щах про работу в команде? Может, ты там еще и СТРЕССОВОУСТОЙЧИВОСТЬ намерен качать годами?
Аноним 24/05/18 Чтв 14:32:33 #15 №1258238 
>>1258221
Пошла жирнота
Люди учатся пять лет в инсте,а он собрался за 2 месяца это выучить. Ты кто давинчи, гаусс, маск?
Аноним 24/05/18 Чтв 14:32:42 #16 №1258239 
>>1258232
Потерпеть не особо вариант, тут намечается вынос мозга в связи с уходом в кокодем/отчислением, а это мне сейчас совсем не кстати с моим и без того хуёвым психическим остоянием.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:33:38 #17 №1258240 
>>1258238
Меня когда жизнь припёрла, я в питон за две недели вкатился. Ну а если ты конченый еблан, то тебе и пять лет в универе не помогут.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:36:15 #18 №1258246 
>>1258223
Ты еще скажи что во фронт на ангуляре за две недели можно вкатиться.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:37:31 #19 №1258249 
>>1258238
Есть инфа, что в инстах обычно учатся протирать штаны и сосать хуи вышестоящим.
>>1258240
Ты знаешь что есть слабые люди да? Алсо хуй знает в какой там питон можно вкатиться за две недели, тут два варианта того что ты имеешь ввиду:
1) ты научился писать циклы и клепать ссаные вьюшки в какой-нибудь джанге едва понимая что вообще делаешь
2) до этого ты уже работал с каким-то другим языком по-нормальному

Аноним 24/05/18 Чтв 14:38:16 #20 №1258250 DELETED
>>1258239
Хз, я бы лучше потерпел или начал брехать про продление учебы/попытки трудоустройства.

>>1258246
Сравнил жопу с пальцем. Речь о базе крестов и SQL.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:40:17 #21 №1258252 
>>1258250
Т.е. во фронт гараздо сложнее вкатиться нежели в C++?
Аноним 24/05/18 Чтв 14:40:55 #22 №1258253 

Днари
Днари похожи на рыб.
Ближе к поверхности нежатся в теплых водах красивые и умные дельфины, чья гладкая кожа так напоминает хорошее пальто.
Чуть глубже в коралловых рифах пятерочки затаились рыбы-грузчики и рыбы-мерчендайзеры. Не бог весть что, но тоже симпатичные рыбки.
И лишь на настоящей глубине, в придонном иле, изуродованные огромным давлением, водятся настоящие страхуилы, с глазами на стебельках, страшными зубищами и тремя желудками для переваривания ролтона. Не надо вам туда, ребята. Страшно там, темно.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:42:13 #23 №1258254 DELETED
>>1258252
Кому как, может быть. Я лично просто не люблю ангуляр, жаву и все остальное жавоблизкое говно.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:45:00 #24 №1258256 
>>1258250
>начал брехать про продление учебы
ЗАЧЕТКУ ПОКАЖИ
>попытки трудоустройства.
КУКУДА ТЕБЕ РАБОТАТЬ НАДО УЧИТЬСЯ НА РАБОТЕ ТЕБЯ ОБМАНУТ ПРОДАДУТ НА ОРГАНЫ

И вообще в обществе мамки постоянно чувствую себя угнетённым. Чем дольше не общаюсь с ней тем продуктивнее могу ковырять доки, причём даже если это "дольше" - тупой физический труд.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:45:33 #25 №1258257 DELETED
Обед у грузчиков Пятерочки кончился, рабов погнали на плантации, больше топить за отсутствие нормальных зарплат в Рашке некому? Бедные омежки.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:51:19 #26 №1258260 
>>1258257
Я хочу ничего не делать и получать среднюю по городу. Прямо как моя еот в администрации.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:58:10 #27 №1258262 DELETED
>>1258260
Устройся в администрацию и будешь.
Аноним 24/05/18 Чтв 14:59:34 #28 №1258263 
Поноюсь вам, можно?
Погромист, топ вузик, без опыта. Пытаюсь вкатиться, в принципе ничего сложного - вспомнить пресловутые кресты/изучить любой другой языкнейм, как тут писали, дело одного-двух месяцев, чтобы пройти любое собеседование. Но мать капает на мозги так, что депрессия, полная потеря веры в себя и желания жить, и остается только аутировать на двощах и просирать время точно так же, как уже просрал охуллиард лет. Заебало пиздец, но выходит замкнутый круг - на превозмогание моральных сил совсем нет. Думаю забить на специальность и выбраться на первую попавшуюся подработку, куда достаточно только позвонить, чтобы взяли, учитывая наличие вышки. Как думаете, взлетит?
Аноним 24/05/18 Чтв 15:03:36 #29 №1258267 
>>1258262
Я уже устраивался, там дно. В моем отделе не было таких зп, премии не начисляли и повышение не давали. А она быстро получила повышение + премии. Тут от отдела зависит.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:09:07 #30 №1258272 
>>1258263
ИТТ мы можем наблюдать, как человек готов просрать всю свою жизнь, только чтобы отомстить мамке. Продолжаем наблюдения. где там банковский сын пидорахи? я думаю вы подружитесь
Аноним 24/05/18 Чтв 15:10:13 #31 №1258274 
Ебать, днари уже в мэрию устраиваются, а всё ноют.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:10:26 #32 №1258276 DELETED
>>1258263
В голос. Ты из тех, кому нужна мотивация и вообще чтобы только гладили по шерстке, иначе слезы-гроб-гроб-диван-кладбище?
Аноним 24/05/18 Чтв 15:11:52 #33 №1258277 
>>1258276
Не, ну там реально зп говно, если ты не нач. отдела или его зам.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:12:00 #34 №1258279 DELETED
>>1258267
Почему не смог в нужный отдел пролезть?

>>1258274
Тут в свое время проходил человек из низов ФСБ, который рассказывал, что там начальники как из анекдотов, Тиньков в кубе, и зарплата в миллионнике потолок 20k. Выше гораздо лучше, но надо пробиваться через этих самых адовых начальников, вставляющих палки в колеса коллег и прочий пиздец. Не смог, уволился.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:13:35 #35 №1258281 
>>1258274
Мэрия убогого мухосранска, офис с ободранными обоями и комп где тормозит xp. И никаких перспектив, все жирные места заняты блатными.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:15:02 #36 №1258285 
>>1258272
Отомстить? Речь не идет о мести. Несмотря на все, я по прежнему отношусь к ней с требуемым почтением. Я просто хочу начать жить.
>>1258276
Когда тебя словами мешают с говном с начала полового созревания, то это уже не так смешно.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:24:54 #37 №1258311 
сектор попец.mp4
>>1258279
>>1258262
>>1258267
Аноним 24/05/18 Чтв 15:31:52 #38 №1258323 DELETED
После убийства многодетной матери полицию поселка Псебай проверит комиссия МВД. Брат погибшей Иван Меженный во время одного из сходов заявил, что в поселке существует молодежная криминальная группировка «Бандитское центральное единство»

https://lenta.ru/news/2018/05/22/sledcom/

Вот она, легендарная ОПГ из дно-треда! Восстань, днарь!
Аноним 24/05/18 Чтв 15:31:54 #39 №1258324 
>>1258254
Долбоеб путает Джаву и JS.
Проигрываю с опущей обсуждающих web в дно-треде. Сказочные долбоебы.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:34:01 #40 №1258328 
>>1258324
Да они блядь хэловорлд написать не смогут сидят мусолят
Аноним 24/05/18 Чтв 15:34:10 #41 №1258329 
Сегодня наобедал на 314 рублей.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:34:53 #42 №1258331 
IMG20180524155103625.jpg
Я мот и кутила, а вы?
Аноним 24/05/18 Чтв 15:35:14 #43 №1258332 DELETED
>>1258324
>днищаны
>не принимают в Мак
>с умным лицом рассуждают про вкат в ойти
Это была вся суть дно-тредов в начале 2017го.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:35:20 #44 №1258333 
>>1258328
За кресты тут затирают. Питон, Джанго. КоКоКо.
Пиздец блять.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:36:09 #45 №1258335 DELETED
>>1258331
Что за приложуха, анон?
Аноним 24/05/18 Чтв 15:38:13 #46 №1258338 
>>1258333
В С++ можно вкатиться за 2 месяца.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:39:07 #47 №1258339 
>>1258335
Альфа-Банк.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:41:16 #48 №1258340 DELETED
>>1258339
Блять, у меня такого в моего ссаном раффайзене нету. Через личный кабинет можно, но долго и мучительно.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:41:53 #49 №1258341 
>>1258340
Да тебе и смотреть там нечего.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:42:59 #50 №1258343 DELETED
>>1258341
Владелец хрустального шара?
Аноним 24/05/18 Чтв 15:43:21 #51 №1258344 
>>1258340
Такая хуета даже в Сбере есть.
Владелец кредиток Альфы, Сбера, Росбанка и ВТБ.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:43:55 #52 №1258346 DELETED
Омежки кончили оправдываться, так как нисмагли? Или после перекура их опять погнали кнутами на работу?
Аноним 24/05/18 Чтв 15:44:48 #53 №1258347 
>>1258338
То-то я смотрю ты уже вкатился.
Что ты без боевого опыта сможешь дебил?
Какие задачи такому вкатывальщику можно доверить? Иди на хуй долбоеб.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:45:10 #54 №1258348 
1527165897105.png
>>1258340
Чё ты пиздишь то?
мимо дно с Райфайзеном
Аноним 24/05/18 Чтв 15:47:18 #55 №1258351 DELETED
>>1258344
>>1258348
Внезапно вы правы, нашел такое в приложухе от раффайзена.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:47:45 #56 №1258352 
Поясните за риэлтора. Дно или нет? Какие могут быть подводные камни? В моей мухосрани обещают 50к, что просто немыслимые деньги.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:49:11 #57 №1258353 
>>1258352
>подводные камни
Голый процент, рекламу сам проплачиваешь, базы данных тоже.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:51:57 #58 №1258355 
>>1258347
Ну что ты за бешеный пидарас? Я иронизирую над аноном выше, который писал про вкат в плюсы за два месяца, а потом спутал js с джавой.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:53:00 #59 №1258356 
>>1258355
Перепутал тебя с ним. Мои извинения.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:56:33 #60 №1258359 
>>1258352
Дно полное, хуже телефонных бомбил. Разъездная работа, оклада нет, максимальное подскакивание кабанчиком. Мутные схемы и тп. Работал в такой шаражке, матерый 40 лет главный риелтор руководитель типа ложился в больницу сердце лечил, нервы постоянные, бабла ноль, ныл что на ботинки денег нет, регион - мо, про свою мухосрань умножай на два наверное.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:57:04 #61 №1258360 
>>1258355
Если ты тупорылая боярышниковая пидораха, то тебе и десяти лет не хватит. Достаточно не быть дебилом.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:57:19 #62 №1258361 DELETED
>>1258352
Вангую оклад 12k и проценты.
Аноним 24/05/18 Чтв 15:57:49 #63 №1258363 
>>1258360
>>1258347

Аноним 24/05/18 Чтв 16:01:00 #64 №1258364 
15018472903700.jpg
>>1258331
>>1258348
Наконец-то нормальные днари в треде, а то все говно какое-то сидит с 15к зарплатой, даже хрр тьфу делать устал.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:01:57 #65 №1258365 DELETED
Все для вас, днищаны. Все как вы любите - с понятиями, БЛАТОМ и на халяву.

На окраине Петербурга расположился интернат для бывших заключенных, которым нет места в современном мире. Сюда приходят по своей воле, когда идти больше некуда или не к кому, и живут годами по привычному укладу — с понятиями и тюремными порядками. Он находится на окраине города — в старинном поселке Усть-Ижора с населением меньше двух тысяч человек. Здесь практически отрезанные от внешнего мира бывшие зэки по собственному желанию доживают свои дни под присмотром соцработников. Это учреждение — единственное в своем роде в России.

https://lenta.ru/photo/2018/05/22/int/
Аноним 24/05/18 Чтв 16:02:20 #66 №1258366 
>>1258364
Потратили за месяц полугодовые накопления.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:03:35 #67 №1258367 
>>1258365
Тоже в ньюсаче сидишь?
Аноним 24/05/18 Чтв 16:04:49 #68 №1258368 
>>1258348
>>1258331
почему расходы в форме растраханного ануса?
Аноним 24/05/18 Чтв 16:04:50 #69 №1258369 DELETED
>>1258367
Просто мне рассыль с ленты сыпется.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:07:40 #70 №1258370 
>>1258333
Что такого в питоне с джангой?
Аноним 24/05/18 Чтв 16:10:54 #71 №1258371 
>>1258370
С ними то все хорошо, это с днарями что-то не так.
А еще за два месяца самоизучения готового работника из тебя не выйдет.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:11:26 #72 №1258372 
>>1258371
Оправдания омежного опущенца.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:13:32 #73 №1258375 DELETED
>>1258371
Вкатывайся на вакансию, где у тебя будет какой-никакой куратор. Я вкатился за месяц самоподготовки и три месяца интенсивных пиздюлей в процессе работы. Правда, у меня за плечами были всякие там Паскали, плюс в 2007 году вакансий с кураторами и обучением хватало.

мимошел
Аноним 24/05/18 Чтв 16:14:13 #74 №1258377 
Если бы я приехал к бате и сказал, отец, я не смог выучить питон за два месяца, он бы, пожалуй, сказал мне, да ты заебал уже сюда ездить, хуле тебе дома не сидится, помощи никакой, самогонки своей наебенится и лежит, книжки читает, а мать готовь.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:14:18 #75 №1258378 
>>1258372
Как скажешь.
Мимопроходил и решил вам опущам пояснить.
Оставлю вас тут наедине со своими влажными фантазиями.
NodeJS-господин
Аноним 24/05/18 Чтв 16:15:15 #76 №1258379 
>>1258375
Да блять вкатился я хуй знает когда. Вопрос закрыт. Съебываю из этого треда с даунами.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:15:35 #77 №1258380 
>>1258378
> NodeJS-господин
Пффффф, ебать...
Аноним 24/05/18 Чтв 16:16:38 #78 №1258381 DELETED
>>1258378
Если зряплата в ДС меньше 150k и за пределами ДС меньше 100k, то сосни-ка хуйца, "господин".
Аноним 24/05/18 Чтв 16:24:01 #79 №1258388 
Вернулся с завода, хочу подохнуть.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:25:38 #80 №1258390 
>>1258388
Кем работаешь?
Аноним 24/05/18 Чтв 16:26:07 #81 №1258391 
>>1258390
Оператором.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:29:36 #82 №1258399 
>>1258391
Оператором чего?
Аноним 24/05/18 Чтв 16:30:28 #83 №1258400 
>>1258372
>>1258375
Вкатывайтесь на вакансию омежного опущенца

Аноним 24/05/18 Чтв 16:31:13 #84 №1258402 
>>1258377
Если бы у бабушки был бы хуй, то она была ьы дедушкой.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:31:45 #85 №1258403 
>>1258400
Ну там-то точно гены нужны.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:31:46 #86 №1258404 
>ремню пришел пиздец
>распределитель постоянно выкидывает по 3 упаковки вместо 4
>каждые 2 минуты упаковки застревают в распредилителе
>машина рвёт коробки
>хуёвый клей
>из-за того что ремню пиздец он мнёт пакеты, которые потом разворачиваются боком при толкании
>наладчики ничем не могут помочь, потому что новых ремней нет
>ебашу как проклятый за десятерых, всё очко вспотело
Ахуенно. Поскорее бы уже дали зарплату 15 тысяч, ух.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:32:06 #87 №1258406 
>>1258399
TCP-70
Аноним 24/05/18 Чтв 16:33:04 #88 №1258409 
>>1258404
Что купишь на эти деньжища?
Аноним 24/05/18 Чтв 16:33:55 #89 №1258412 
>>1258409
Отложу на новый компьютер.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:34:52 #90 №1258414 
>>1258412
Сколько уже отложил?
Аноним 24/05/18 Чтв 16:36:37 #91 №1258417 
Так что, каков там актуальный положняк? Хочу съебать от мамки и найти днищеработу чтоб хватало на съём квартиры/комнаты/квартиры с кем-то+жрачка по минимуму, куда податься? Очевидно чем меньше надо общаться с людьми тем лучше.
хабаровск-кун
Аноним 24/05/18 Чтв 16:38:38 #92 №1258419 
>>1258417
> куда податься?
В Москву.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:41:11 #93 №1258423 
>>1258419
Только на билет надо несколько десятков тысяч.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:42:04 #94 №1258425 
>>1258423
а ты пешком
Аноним 24/05/18 Чтв 16:43:03 #95 №1258427 
>>1258423
Это из каких таких ебеней?
Аноним 24/05/18 Чтв 16:43:57 #96 №1258428 
>>1258423
Точно, я как-то не подумал.
Тогда конечно, работай в Хабаровске на складе за 15к и снимай хату за 12.
И поменьше общайся с людьми. Люди до добра не доведут.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:45:08 #97 №1258429 
>>1258427
Из Чикаго.
Аноним 24/05/18 Чтв 16:45:37 #98 №1258430 
>>1258429
С Искитима?
Аноним 24/05/18 Чтв 16:46:23 #99 №1258432 
>>1258417
>чтоб хватало на съём квартиры/комнаты/квартиры с кем-то+жрачка по минимуму

Пик ван.
Аноним 24/05/18 Чтв 17:27:18 #100 №1258474 DELETED
Завтра пятница, а значит, тред опять умрет. А почему? А потому что офисные успешники опять уйдут поить своих длинноногих краль крафтовым пивом и мерзко урча жрать бургеры ценой в мой дневной заработок! Закатав рукава дорогих рубашек, они будут прыгать в батутном центре, ухая как ебаные филины! А потом будут рассматривать бэушные ниссаны кашкаи, придирчиво цокая языком, станут обкашливать вопросы с владельцем!

А я поем манной каши с клубничным вареньем и буду играть в Обливион с модами, представляя, что я не грузчик, а вампир...

За что, Иисус? За что ты так с нами? Какой в этом смысл?
Аноним 24/05/18 Чтв 17:34:14 #101 №1258480 
Мерчендайзер считается дно работой? Чем они вообще занимаются?
Аноним 24/05/18 Чтв 17:34:44 #102 №1258483 
>>1258480
Мерчендайзингом.
Аноним 24/05/18 Чтв 17:35:27 #103 №1258484 DELETED
>>1258480
Раскладывают товар по полкам. Полноценная дно-работа. Временами будешь наверняка таскать ящики, постоянно с горящей жеппой менять ценники при очередной акции, и так далее.
Аноним 24/05/18 Чтв 17:57:22 #104 №1258491 DELETED
Меня повысили. с младшего говноспециалиста до старшего, кек
Аноним 24/05/18 Чтв 18:01:00 #105 №1258495 
>>1258491
Банковский омега, ты?
Аноним 24/05/18 Чтв 18:09:23 #106 №1258501 
тут кто-то спросил про диплом историка у меня. Вот:
я из Крымапрофиль археология тут ахуенные культурные слои всяких готов/гунов/неандертальцев. Греческая культура так вообще на поверхности половина. А по факту оказалось, что за экспедиции САМ же и платишь лол. Преподавать я пробовал только в школе т.к бакалавриат закончили слава богу срулил нахуй. В школе пиздец полный. Я полтора месяца отработал и сказал всего хорошего ребят. Ты в этой школе буквально живешьесли на полной ставке. И тут заебы даже не в ауешных детях, а в безмерном количестве бумаги. Ну представь. Тебе дали, допустим, 2 шестых класса, один восьмой и два 10. На каждый урок для каждого разного lvl класса свой план-конспект урока готовить. Это не говоря про саму подготовку к уроку. Постоянные срезы делать и из тоже планировать. За оклад 25к. Как тебе? Заебись работа? А сейчас у учителя даже прав нет выставить ауешника за дверь лол. Вот как хочешь так и выживай с ними. А если будет неуспеваемость - тебя попросят пояснить. Повышениеквалификации зарплаты каждые 5 лет. +5к лол. Ну зп разные по регионам офк. Но примерно 20-35 в среднем.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:12:59 #107 №1258502 DELETED
Как же хочется интеллигентные 45 тысяч рублей в месяц.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:14:30 #108 №1258505 
>>1258502
Куда тебе такая куча деньжищ?
Аноним 24/05/18 Чтв 18:14:39 #109 №1258506 DELETED
>>1258501
>Повышениеквалификации зарплаты каждые 5 лет. +5к лол.
И до скольких можно доповышаться?
Аноним 24/05/18 Чтв 18:14:56 #110 №1258507 DELETED
>>1258505
Взял бы ипотеку.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:19:35 #111 №1258509 
>>1258506
до первой категории. В душе не ебу сколько это отпахать нужно, но там не только стаж учитывается, а и всякие успехи/методики-хуедики новые и прочее
Аноним 24/05/18 Чтв 18:20:46 #112 №1258511 
>>1258509
У меня у бати в момент выхода на пенсию была зп 65к. Но он был не просто педагог, а еще и директор не пту, а колледжа.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:21:03 #113 №1258512 DELETED
>>1258509
Так учителя пиздят, что им мало платят или с опытом можно нормально зарабатывать для мухосрани?
Аноним 24/05/18 Чтв 18:21:39 #114 №1258513 
>>1258480
лучше продаваном в эльдорады. Тоже самое по сути что и мерч, только денехесли повезет больше заработаешь.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:24:29 #115 №1258514 
>>1258512
пиздят как дышат. Если это люди за 40. Нуу как, ~40 получают со всякими внеклассными подготовками. Ну явно с голоду не пухнут я бы так сказал. Учителя точных наук еще больше зарабатывают.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:25:54 #116 №1258515 DELETED
>>1258514
>~40 получают со всякими внеклассными подготовками
И что, это много? Лет десять опыта и тетрадки проверять до полуночи, чтобы ссаные 40к получить.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:40:28 #117 №1258524 
>>1258515
>ссаные 40к
>ссаные
Ну охуеть теперь. Как сказал один великий человек: если не хватает денег, пусть идут в бизнес. Нахуй эти учителя вообще нужны, и без них можно все в интернете выучить. Профессия-гной.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:46:39 #118 №1258529 
>>1258515
я говорил что это много? Однако на 40к жить можно вполне. Тут соль то в том, что до этих 40к нужно пол жизни проебашить, и дааалеко не за 40к. Смекаешь?
Аноним 24/05/18 Чтв 18:48:33 #119 №1258531 DELETED
>>1258529
Ты сказал, что пиздят, будто мало зарабатывают, а на деле так оно и есть. Двадцать лет треплешь нервы с детьми, горбишься над тетрадками, чтобы выйти на уровень 40к.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:56:17 #120 №1258538 
>>1258524
школа как институт говно без задач в отличии от высшего образования. Сама школа направлена на отупление населения на самом-то деле. Почитай для чего придумали школьный звоночеккто придумал и как это переняли США во главе с Фордом. Обоссышься от новых интересных фактов. Например, почему искусство и прочие творческие профессии сошли на нет. Зачем с пиздючества насаждают ходьбу именно к 8 в шкалку. Ну почитай в общем. Это ведь интересно. Почему в дореволюционной россии пол страны знали как минимум 2 ин.яза, а если копнуть до эллинов, так там вообще одни ораторы и философы.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:57:36 #121 №1258540 
>>1258538
> а вот булкой как хрустели...
Аноним 24/05/18 Чтв 18:58:34 #122 №1258541 
>>1258538
> дореволюционной россии пол страны знали как минимум 2 ин.яза
Проорал.
Аноним 24/05/18 Чтв 18:58:40 #123 №1258542 DELETED
>>1258538
Ты бы сперва писать грамотно научился, а потом разоблачал систему образования.

>в дореволюционной россии пол страны знали как минимум 2 ин.яза
Тут вообще пушка. Кстати, а кто тебе сейчас мешает знать два иностранных языка?
Аноним 24/05/18 Чтв 18:58:58 #124 №1258544 
>>1258531
так сама по себе профессия говно, лол. Ты ничего из себя не представляешь. Ты ничего не создаешь, не генерируешь. К тому же чем массовей профессия, тем она менее оплачиваема. За учителя 40к вполне заслуженная зп. Возьми дс - там будут 80-100к. Не понимаю с чего бугурт.
Аноним 24/05/18 Чтв 20:02:35 #125 №1258577 
>>1258502
Как же?
Аноним 24/05/18 Чтв 20:17:27 #126 №1258583 DELETED
Бигтейсти или двойной воппер с сыром? Целую неделю копил.
Аноним 24/05/18 Чтв 20:27:24 #127 №1258584 DELETED
Во дворе напротив дома горит то ли мусорка или машина, но всем похуй пусть горит, пожарных нет уже 30 мин как это все горит дело. Срана страна, человеку плохо на улице - пусть подыхает, скорой не будет. Дикая страна.
Аноним 24/05/18 Чтв 20:30:49 #128 №1258589 DELETED
>>1258584
Ебать через 35 минут приехала пожарка тушить огарки.
Аноним 24/05/18 Чтв 20:48:30 #129 №1258593 DELETED
>>1258584
В Европе-то такого не бывает. Как что загорится, приезжают через пять минут и тушат. Потом всем деньги раздают, гостинцы, в щеки целуют.
Аноним 24/05/18 Чтв 21:13:46 #130 №1258610 DELETED
>>1258583
Ммм по-моему, надо бы подкопить ещё и взять краковской с баночкой медовой горчицы и буханкой ржаного.
Аноним 24/05/18 Чтв 21:35:20 #131 №1258623 
>>1258263
>Погромист, топ вузик, без о
Что за вузик?
Аноним 24/05/18 Чтв 21:41:42 #132 №1258630 
В рашке топ вузик, я уверен что нищие преподы просто не знают как научить зарабатывать деньги. Они учат студентов быть такими же омегами бомжами обоссаными.
Аноним 24/05/18 Чтв 21:54:36 #133 №1258636 
Какая же рашка все таки грязная нищая страна.... пиздец...
Аноним 24/05/18 Чтв 21:54:55 #134 №1258637 
image.png
Чтобы ощутить вкус жизни в достатке, нужно побывать на дне, но недолго. Ты исчерпал свой лимит днарства, пора отправляться наверх, парень.
Аноним 24/05/18 Чтв 21:59:35 #135 №1258639 
>>1258636
Какая же?
Ремонт бытовой техники Аноним 24/05/18 Чтв 22:10:10 #136 №1258640 
Предлагают на ученика. Образование не нужно.
Есть подводные?
Аноним 24/05/18 Чтв 22:12:04 #137 №1258641 
>>1258640
У ребят нет денег на зп для тебя.
Аноним 24/05/18 Чтв 22:17:34 #138 №1258644 
>>1258641
Это же, если придрочиться, можно будет хоть всю жизнь в любой жопе мира работу хоть какую-то иметь.
Я, конечно, понимаю, что не золотое место (как работа в похоронном бюро). Но всё же, основные пиздецы в чём будут?
https://www.superjob.ru/vakansii/mladshij-master-uchenik-po-remontu-bytovoj-tehniki-30812993.html
Евросеть? Аноним 24/05/18 Чтв 22:23:02 #139 №1258646 
Устраиваюсь в эти ваши Евросети
Сап, /b/
На связи ныне безработный, ранее работавший в этих ваших фастфудах в соусе "бигмак" есть огурцы т.ч. заказывать бм без огурцов бессмысленно.
Шёл я как-то совсем в говно из-за жары по городу, и вдруг меня переклинило взять айфон в рассрочку.
Айфон, естественно, в рассрочку никто не дал т.к. я безработный хуй, типа неплатежеспособен. У меня есть вся сумма для приобретения SE со стеклышком и бампером, но потом лапу сосать неохота.
Так, вот, с работой в любом случае надо что-то решать.
В последний салон куда я зашёл оказалась Евросеть.
Там я пошастал немножко, попялился на 4 айфона на витрине и пошёл домой отшивая попутно тёток-продавщиц.
На внутренней стороне двери красовалось обьявление, что требуются сотрудники.
Ну, у меня знакомый товарищ работал в Евросети, вроде не жаловался, правда потом пустился в бега и хз где он сейчас, но там своя охуительная история.
Я подумал-подумал, а не накатать ли мне анкетку на их сайте, перекресток меня всё равно отфутболил.
Накатал... пригласили накатать ещё одну, уже в салон... барабанная дробь... в тот самый куда я будучи совсем овощем пришёл ранее и продавщицы те же.
Заполнил анкету, через 2 дня перезвонили сказали, мол, уважаемый Нейм_греческий, пожалуйста, явитесь в МСК на улицу Пушкина в дом Колотушкина, кишка 3; для подписания трудового договора...
Так быстро на работу меня не принимал даже мак я знаю, что будет собеседование, или не будет.
Тут меня застали смутные сомнения как у Ивана Васильевича, если они взяли де-факто меня на работу без всяких собеседований, то что меня ожидает далее?
>застали смутные сомнения
Мне кажется я там не телефоны буду продавать. Мне страшно, в маке тоже было страшно
Аноним 24/05/18 Чтв 22:26:29 #140 №1258647 
>>1258646
>Тут меня застали смутные сомнения как у Ивана Васильевича, если они взяли де-факто меня на работу без всяких собеседований, то что меня ожидает далее
На любую работу с текучкой так и берут. Я и офиком, и грузчиком, и курьером так устраивался.
Аноним 24/05/18 Чтв 22:27:57 #141 №1258648 
>>1258646
>Мне кажется я там не телефоны буду продавать.
Молись, чтобы так и было.
Аноним 24/05/18 Чтв 22:29:35 #142 №1258649 
>>1258644
Ну очевидно им нужен мальчик на побегушках за мрот. Зарплата указана с учетом выполнения идеального плана по выездам, наверно.
Аноним 24/05/18 Чтв 22:34:36 #143 №1258651 
>>1258649
А, ну да. Значит, как и все - курьером?
Аноним 24/05/18 Чтв 22:36:18 #144 №1258653 
Поясните за работу торгового представителя?
Аноним 24/05/18 Чтв 22:41:04 #145 №1258655 
>>1258653
Холодные звонки с предложением купить вашего говна.
Аноним 24/05/18 Чтв 22:45:42 #146 №1258656 
Что сказать работодателю, на счёт отсутствия трудовой? Я на прошлую работу как-то просто перестал выходить, и всё. Да и там 2 записи было.
Аноним 24/05/18 Чтв 22:53:46 #147 №1258659 
>>1258646
потому что у них текучка охуенная, вот и берут всех и оптом, все равно уйдешь через месяц
Аноним 24/05/18 Чтв 22:54:07 #148 №1258660 
>>1258656
Работал неофициально.
Аноним 24/05/18 Чтв 22:55:33 #149 №1258661 
>>1258653
>>1258655
не обязательно холодные, есть где на своей тачке ездишь по ларькам и впариваешь паленую водку или типа того.
или например ножи, просто тупо ездишь во сёлам и пытаешься впарить.
короче это как продавать книги, только уже уровень чуть повыше, в том плане что ходишь не пешком а на своей машине
Аноним 24/05/18 Чтв 22:56:13 #150 №1258662 
>>1258656
>Я на прошлую работу как-то просто перестал выходить, и всё
лол, я так же далаю.
забухал или просто забил?
Аноним 24/05/18 Чтв 23:12:14 #151 №1258664 
>>1258662
Заебался и работать по ночам, и учиться днём. Сначала просто забил на работу, а потом и на учёбу. Теперь и без работы пару месяцев как, и отчислен до кучи.
>>1258660
А почему ушли? "Условия работы стали хуже при той же зарплате" идеально?
Аноним 24/05/18 Чтв 23:16:50 #152 №1258665 
>>1258630
>В рашке топ вузик
Топ вузиков с такими погромистскими факультетами/кафедрами, на которые стоит идти, в России от силы штук пять (фивт мфтN, ФКН ВШЭ, КТ это кафедра ИТМО, СПБАУ). Твой среди них?
Аноним 24/05/18 Чтв 23:20:22 #153 №1258666 
>>1258646
>Шёл я как-то совсем в говно из-за жары по городу, и вдруг меня переклинило взять айфон в рассрочку.
>Айфон, естественно, в рассрочку никто не дал т.к. я безработный хуй, типа неплатежеспособен. У меня есть вся сумма для приобретения SE со стеклышком и бампером, но потом лапу сосать неохота.
Вся суть днарей. Спускать надроченные непосильным трудом деньги на предмет роскоши, вместо того, чтобы влошиться в предметы, которые действительно облегчают жизнь или помогают сэкономить копеечку естественно надо рассчитать так, чтобы они окупались за небольшие сроки (что немаловажно при донной жизни).
Аноним 24/05/18 Чтв 23:34:16 #154 №1258668 DELETED
>>1258583
Два за двести, по купону.
Аноним 25/05/18 Птн 03:51:34 #155 №1258683 
Проснулся.
Аноним 25/05/18 Птн 04:59:24 #156 №1258685 DELETED
>>1258683
Я тоже.
Аноним 25/05/18 Птн 05:19:16 #157 №1258690 DELETED
>>1258666
> влошиться в предметы, которые действительно облегчают жизнь или помогают сэкономить копеечку
Какие?
Аноним 25/05/18 Птн 06:01:19 #158 №1258697 
14973440992430.gif
Днари часто вижу вакансии подсобника на пилораму.
Скажите в чём подводные и нужно ли подсобнику приближаться к движущейся пиле?
Аноним 25/05/18 Птн 07:07:01 #159 №1258718 
>>1258697
Тяжело и неприятно. В основном будешь таскать и перекладывать пиломатериал. Береги спину.
Пил не стоит бояться. После пары недель у циркулярки все движения отточатся до автоматизма. На нажимной держи дистанцию когда пихаешь доску, а на той что торчит из стола стой чуть в стороне от направления лезвия чтобы если вдруг диск лопнет то осколки летели тебе в руку или плечо, а не в лицо или тело.
Аноним 25/05/18 Птн 07:10:34 #160 №1258723 
>>1258666
Ну, что я могу сделать если андроид постоянно лагает и виснит?
Аноним 25/05/18 Птн 07:10:56 #161 №1258724 
>>1258647
И как с зп дела? Текучка из-за того что работа неприятная или потому что не платят нифига?
Аноним 25/05/18 Птн 07:42:11 #162 №1258741 DELETED
> Шизофрения часто развивается именно у шизоидных личностей
Аноним 25/05/18 Птн 08:44:11 #163 №1258752 
>>1258724
1) Офик - работа почти всегда временная. Общепит - заработать можно, но стресс и нервы.
2) Грузчик - многие представляют сбой бухающий скам. Запой - не вышел на работу неделю подряд - увольнение. Но далеко не все, конечно.
3) Курьер - я просто попал в хуёвое место с низкой з.п.
Аноним 25/05/18 Птн 08:52:33 #164 №1258756 DELETED
Ооо вестмандыр собачий дрист
Аноним 25/05/18 Птн 09:16:45 #165 №1258770 
>>1258752
За невыход неделю подряд откуда угожно уволят
Аноним 25/05/18 Птн 09:36:43 #166 №1258778 DELETED
>>1258777
Пошёл на хуй, опущ.
Аноним 25/05/18 Птн 10:40:21 #167 №1258815 
Рассказали про двух уральских предпринимателей. Решили они открыть бар, а денег нет. А кредит на бизнес им то ли не давали, то ли был слишком высокий процент. Тогда они сделали так: первый продал второму свою квартиру в ипотеку, а второй свою квартиру — первому. Получилось, что у них у каждого по квартире, куча бабла на руках и два ипотечных кредита. Смекалочка! Бар работает уже несколько лет, кредиты возвращаются.
Аноним 25/05/18 Птн 10:48:03 #168 №1258818 DELETED
Богатые сучки... Сдыхаю от зависти.
Аноним 25/05/18 Птн 11:08:53 #169 №1258826 
>>1258690
Микроволновка, скороварка, автоматическая пельменница например.
Аноним 25/05/18 Птн 11:18:54 #170 №1258831 
>>1258514
+15
У меня мать учительница, получает 8к в вечерней школе. С репетиторством ~12к.
Аноним 25/05/18 Птн 11:21:46 #171 №1258833 
>>1258826
Эта хуета и так у всех есть, стоит копейки. Обычные бытовые вещи, а никакие не выгодные и полезные вложения средств.
Аноним 25/05/18 Птн 11:27:09 #172 №1258834 
>>1258831
Дочь учительницы в треде, все в учебники!
Аноним 25/05/18 Птн 11:45:19 #173 №1258840 
>>1258831
Могу ей только посочувствовать. Я сам сын педагога >>1258511
Вот мой пост.
Аноним 25/05/18 Птн 13:18:22 #174 №1258877 
>>1258818
Будущие проститутки и порномодели. Больше в раше им не светит ничего. Но я им все равно завидую!
Аноним 25/05/18 Птн 13:22:44 #175 №1258880 
>>1258877
Это в лучшем случае, а так продавщицы в пятерочке или декретницы безработные.
Аноним 25/05/18 Птн 14:03:43 #176 №1258895 
>>1258840
Ну тогда знаешь, что про 40к пиздеж. Возможно, в городах миллионниках столько и получают, а в селе учителя нищие, выращивают овощи в огороде. Сейчас еще и льгот лишили, если не работаешь по месту прописки (моя мать ездит в районный центр).
Аноним 25/05/18 Птн 14:07:09 #177 №1258897 
Грузчики, кстати, могут 40к поднимать, у знакомого выходило. Но долго на такой работе не продержишься.
На сидячей работе более-менее приемлемые зп только в IT.
Аноним 25/05/18 Птн 14:09:15 #178 №1258899 
>>1258897
>Грузчики, кстати, могут 40к поднимать
Может в крупных городах при гипер загрузке и могут, а в мухосранях таких зарплат впринципе не сущесвует. 15 для грузчика норм, 20 заебись, а о 40 и мечтать не стоит.
Аноним 25/05/18 Птн 14:09:54 #179 №1258900 
>>1258895
Что я знаю, я же написал, сколько получал мой отец. 65к. Ебаный даун.
Аноним 25/05/18 Птн 14:28:27 #180 №1258914 
Селюк со своими 10-15к снова активизировался?
Аноним 25/05/18 Птн 15:01:47 #181 №1258937 
21516214.jpg
Здравствуй тред. Призываю опытных успешноблядей мне пояснить, проебался ли я. Я типичный днарь 19 лвл, но мать и бабушка дали времени до 20 лет(а это всего месяц) что бы я съебал и жил отдельно, т.к. взрослый, а то после 9 класса играю сутками в вовно и покоряю Азерот.

И спустя некоторое время нашёл вакансию курьера аж за 1.2к рублей в день(Что для 500к мухосрани блаженство) Пройдя собеседование, довольно удачно, очень открытая и спокойная беседа была, я уже думал меня Иисус благословил. Мне предложили в последний рабочий день недели понаблюдать за работой, и вот тут начинается пиздец. Директор вдруг начал рассказывать про стрессоустойчивость, подвешенный язык, и целеустремлённость, я нихуя не понял зачем это нужно обычному курьеру, и когда собственно я пошёл с человеком на место, он мне рассказал что это не работа курьера, а ебучий продавец различного дерьма, и зарплаты нет, и идут только проценты с продаж, говорит что столько денег ты не заработаешь, а только будешь тратить время, и показал мне то, что ему перечисляют на карту - копейки по 200-300 рублей

Я поразмыслив, поблагодарил человека, и просто ушёл. А теперь я думаю, он меня грамотно наебал? Что бы не было лишнего рабочего на этом месте? Или такого простого дела за 1.2к в день в 500к мухосрани не бывает?


А теперь вопрос про сеть гипермаркетов Линия

Т.к. времени у меня уже меньше месяца, мне нужна срочно дно-работа, и я решил сходить в Линию на должность работника торг. зала. Но тамошний охранник сказал что парни от туда быстро съебывают, т.к. это невероятно трудно, и мол не всегда ты будешь работать с рохлей. Это действительно так физически трудно, или стоит пробовать, а охранник преувеличивает?

Вообщем высрал я много, надеюсь кто-нибудь ответит.
Аноним 25/05/18 Птн 15:09:42 #182 №1258941 
>>1258937
>Или такого простого дела за 1.2к в день в 500к мухосрани не бывает?
Ну разумеется.
1к - это зарплата бетонщика или арматурщика за 12 часовую смену. Какой смысл бегунку платить столько?
>парни от туда быстро съебывают, т.к. это невероятно трудно,
А смысл ему врать? Это же не какая то работа мечты, которую прячут от всех, чтобы отдать родне
Аноним 25/05/18 Птн 15:16:37 #183 №1258944 
Имеется долбоеб и потомственный пинатель хуев, ливнуший из 11 класса в пнд, соответственно инвалид 3 группы и на учете у психиатра. Половина пенсии уходит на колеса, на другую половину шикую один день. Хули делать?
Аноним 25/05/18 Птн 15:17:32 #184 №1258945 
>>1258944
что за калики пьешь?
Аноним 25/05/18 Птн 15:19:06 #185 №1258946 
>>1258945
Да дохуя всего, начиная феназепамом и заканчивая нейролептиками
Аноним 25/05/18 Птн 15:20:18 #186 №1258947 
15269288404260.png
>>1258944
Вкатывайся, паралельно начинай прокачивать какой-нибудь скилл типа вёрстки или дизайна.
Аноним 25/05/18 Птн 15:20:18 #187 №1258948 
>>1258944
Не покупай таблетки и шикуй два дня.
Аноним 25/05/18 Птн 15:22:09 #188 №1258949 
>>1258948
Если этого не делать, то я убегу в лес, почувствовав себя пантерой
Аноним 25/05/18 Птн 15:22:15 #189 №1258950 
>>1258944
Какой диагноз?
Аноним 25/05/18 Птн 15:23:06 #190 №1258951 
Сегодня горбушу ел с чёрным хлебом.
Аноним 25/05/18 Птн 15:23:27 #191 №1258952 
>>1258950
Шиза
>>1258947
А можно вилкой говно не чистить?
Аноним 25/05/18 Птн 15:24:00 #192 №1258953 
>>1258952
Ты как Владик?
Аноним 25/05/18 Птн 15:24:25 #193 №1258954 
>>1258953
Кто?
Аноним 25/05/18 Птн 15:24:57 #194 №1258955 
13214365657.JPG
>>1258937
>проебался ли я
Мне 26 и я никогда не работал. У меня выхода нет, а у тебя есть. Подумай.
Аноним 25/05/18 Птн 15:26:05 #195 №1258956 
>>1258941
>1к - это зарплата бетонщика или арматурщика за 12 часовую смену.
Пиздёж
Аноним 25/05/18 Птн 15:27:28 #196 №1258958 
163ea7c875660b9390f507df97978a5d.jpg
>>1258955
> Мне 26 и я никогда не работал.
Аноним 25/05/18 Птн 15:28:05 #197 №1258959 
Хули так тухло в треде. Как думаете, тратить 4к на Детройт?
Аноним 25/05/18 Птн 15:29:23 #198 №1258960 
>>1258959
Put your hands up for Detroit! I love that city!
Аноним 25/05/18 Птн 15:29:44 #199 №1258961 
Мне 30 лет и я нихуя не умею.
Аноним 25/05/18 Птн 15:30:11 #200 №1258962 
f90486fe35c5e11e65d0381a6e16349a.gif
Аноним 25/05/18 Птн 15:30:54 #201 №1258963 
>>1258956
Не пиздёжь. В провинции это более менее реальная зарплата. Иногда могут платить +/- 20%
Аноним 25/05/18 Птн 15:31:28 #202 №1258964 
>>1258960
О, норм трек напомнил.
Аноним 25/05/18 Птн 15:32:24 #203 №1258965 
>>1258944
Еще пару месяцев назад мне ебнуло 19, а я нихуя не делаю, только сычую и бухаю
Аноним 25/05/18 Птн 15:32:58 #204 №1258966 
>>1258959
Тянка купила и играет. Я посмотрел полчаса и уснул.
Аноним 25/05/18 Птн 15:34:15 #205 №1258968 
>>1258963
Для охранника может быть
Аноним 25/05/18 Птн 15:35:28 #206 №1258969 
>>1258966
Хорошо живите, а мне на жертвы придется идти, если куплю.
Аноним 25/05/18 Птн 15:46:40 #207 №1258972 
Как много здесь тех, кто имеет норм опыт работы гже-либо на гуманитарной должности, но не может найти работу просто вот хуй знает почему?
Под гуманитарными я подразумеваю разных рекламщиков(нормальных, а не отделы паркетинга с организацией корпоративов), журналистов, главредов, сммщиков и т.д.
В багаже 4 года журналистской деятельности + 2 года редакторской. Год назад работа пропала, теперь подходящих вариантов нет: либо хуета за копейки, либо переезд в другой город и плотная работа в СМИ. Тоже, ктати, за небольшой кэш. Хочу найти таких де несчастных ребят, которые на черную работу больше не согласятся, а к белым перчаткам их больше не пускают или пускают за символические суммы.
Аноним 25/05/18 Птн 16:14:03 #208 №1258980 
IMG20180525163026687.jpg
Угодай город по фотографии.
Аноним 25/05/18 Птн 16:57:08 #209 №1258994 
Ну что вот и прошла очередная неделя поиска работы. Ходил на прошлой неделе на собеседование в банк, вроде бы всё хорошо, собеседование кстати не простое, сидели 4 начальника отделов или кто они там, не суть. Все тетки лет по 30. Спрашивали вообще всё, вплоть до институтской программы. Ну вроде норм, попросили заполнить стандартную анкету с фото. Всё отдал. В эту среду позвали ещё на одно собеседование, уже с начальником доп. офиса. Рассказал ей всё тоже самое, сказал что хочу у вас работать итд. Обьяснили что если в эту пятницу не позвонят, то значит не взяли. Ну и вот теперь я сижу с лицом грустной лягушки, собираясь завтра опять скроллить вакансии. Хочется набраться опыта по профессии, но хуй там. Пойду телефонами торговать хули.
Аноним 25/05/18 Птн 16:58:47 #210 №1258995 
>>1258994
>тётки
>30 лет
Аноним 25/05/18 Птн 17:04:09 #211 №1258996 
>>1258995
Двачую, просто мрась.
Аноним 25/05/18 Птн 17:04:32 #212 №1258997 
Поцаны, я закончил МГУ по специальности физика, бакалавр. Но осознал что проебал все свои навыки и теперь нихуя не умею. На нормальных работах ощущаю себя безмозглым мусором, меня это заебало. Куда можно вкатиться, чтобы планомерно выполнять свой рабочий план и чувствовать себя заебись?
Аноним 25/05/18 Птн 17:16:51 #213 №1259001 
>>1258995
Ну немного не так описал, ну чё вы.
Аноним 25/05/18 Птн 17:51:42 #214 №1259006 
Хз где спросить, спрошу здесь. Пригласили на работу манагером продаж от интернет провайдера и манагером от банка. От провайдера придётся ходить по хатам и предлагать подключить интернет, а от банка ещё не знаю какие условия. Какие подводные ? Работал кто этим манагером?
Аноним 25/05/18 Птн 17:55:59 #215 №1259009 
>>1258994
Кем хотел устроиться в банк?
Аноним 25/05/18 Птн 17:57:12 #216 №1259010 
>>1258997
> МГУ по специальности физика, бакалавр.
>дно-тред
Показывай диплом с супом.
Аноним 25/05/18 Птн 17:58:16 #217 №1259011 
>>1259006
В смысле ходить? Это раньше шкильники ходили по квартирам, сейчас максимум объявление могут в подъезде повесить. Ты где живёшь вообще?
Аноним 25/05/18 Птн 18:09:48 #218 №1259015 
>>1259011
Объявления и ещё нужно ходить, я так себе прошлый интернет подключал. Пришёл хуй и спросил не нужон ли мне их интернот? 800р мне если человек согласился на интернет и 1400 если интернет+тв.
Аноним 25/05/18 Птн 18:27:51 #219 №1259020 
>>1259009
Менеджер по работе с клиентами. Если бы взяли там 3 месяца обучения заполнения всяких документов, обучение касссе итд.
Аноним 25/05/18 Птн 18:28:36 #220 №1259021 
>>1259015
Ну и хуета.
Аноним 25/05/18 Птн 18:29:53 #221 №1259022 
>>1259021
А вдруг заебись?
Аноним 25/05/18 Птн 18:30:20 #222 №1259023 
>>1259022
Хуета.
Аноним 25/05/18 Птн 18:32:44 #223 №1259024 
>>1259023
Да ты заебал, в мак и Евросеть я не пойду. Это дно ебанное, в бармены тоже, не хочу опять по 18 часов работать
Аноним 25/05/18 Птн 18:33:34 #224 №1259025 
>>1259024
Иди в мак менеджером-стажёром.
Аноним 25/05/18 Птн 18:39:08 #225 №1259027 
>>1258994
Рыночек порешал! А ведь сейчас выпускников без опыта просто на хую вертят и ссут тугой струей урины, и они с лицом грустной лягушки идут мыть парашу. Милости прошу к нашему шалашу!
Аноним 25/05/18 Птн 19:01:47 #226 №1259029 
.jpg
Ебать, зельдомразь, ты по методичке работаешь? Который год одни и те же посты, как по шаблону блять. Действительно ебунтый.
Аноним 25/05/18 Птн 19:10:28 #227 №1259033 
>>1258833
>Эта хуета и так у всех есть, стоит копейки.
На хардмоде даже эти копейки могут не накопиться. Правда, это уровень такой нищеты, при которой на инторнет и девайс для дваченвания денег нет.
Тогда как насчет кондиционера? Стоит уже не копейки, но значительно облегчает жизнь в южных регионах в летнее время.
Аноним 25/05/18 Птн 19:13:21 #228 №1259035 
>>1258666
>Вся суть днарей.
Вот не надо по этому нихуя не ТРУ-шному экземпляру мнение обо всей субкультуре строить. Собственно потреблядство и днарство - вещи идеологически несовместимые .
Аноним 25/05/18 Птн 19:16:18 #229 №1259037 
>>1258944
>Половина пенсии уходит на колеса
От НСУ отказался? В твоём случае зря, ибо там жалкие 1к рублей денежной компенсации. Мог бы отказаться только от "санаторного лечения по показаниям" и "проезда к месту лечения" (всё вместе даст где-то 200р компенсации), а льготы на лекарства не монетизировать.
Аноним 25/05/18 Птн 19:17:02 #230 №1259039 
Я кстати тоже с собеса вернулся. Вроде всё заебись но сказали что надо мне им перезвонить в щитверг... В понедельнег потащусь в депо "Ховрино" а во вторник поеду за удостоверением тракториста-машиниста, и потом загляну в местный "Жилищник" такие дела...
Аноним 25/05/18 Птн 19:18:40 #231 №1259040 
>>1259020
>Менеджер по работе с клиентами. Если бы взяли там 3 месяца обучения заполнения всяких документов, обучение касссе итд.
ВШЭ что ли закончил, банкир?
Аноним 25/05/18 Птн 19:20:49 #232 №1259045 
>>1259029
Покажи зельдомразь.
Аноним 25/05/18 Птн 19:22:37 #233 №1259047 
А если я месяц как прошёл "А link to the past" на снесе, я могу считаться зельдомразью?
Аноним 25/05/18 Птн 19:24:36 #234 №1259050 
>>1259039
>Вроде всё заебись но сказали что надо мне им перезвонить в щитверг...
А вот и идея для стартапа. Заводим ООО "Рога и копыта", приглашаем днарей на собеседования, промывая мозги им выгодными условиями и возможностью карьерного роста, а после собеседования просим перезвонить на платный телефон.
Аноним 25/05/18 Птн 19:31:08 #235 №1259053 
А может, взять нинтендо свитч?
Аноним 25/05/18 Птн 19:33:41 #236 №1259054 
короче поработал я 3 дня видеомонтажником. Шо хочу сказать..от видеомонтажа там только delete помех и вставка ПЕРЕХОДОВ. ВСЁ. На этом творческая составляющая заканчивается. Все блядские кассеты на 3-5 часов, и почти всё свадьбы/грудные дети/роддомы/ АРМЯНСКИЕ СВАДЬБЫ СУКА НА 7 часов НЕ МЕНЬШЕ. И из этих часов нужно искать блядь помехи. ЗДОРОВО!! ЗАТО НЕ ПРОДАЖИ!! А, ну еще обложки для двд делать в фотожопе, да. Пизда творчество. Поднял скиллы сони вегаса, угу..В ПИНАКЛЕ КОТОРЫЙ ВЫКИДЫВАЕТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ БЛЯДСКИХ 10 минут.
УРА! Я РАБОТАЮ!
Аноним 25/05/18 Птн 19:35:43 #237 №1259055 DELETED
Есть у кого-нибудь нинтендо свитч?
Аноним 25/05/18 Птн 19:36:56 #238 №1259056 DELETED
Хотя на неё тоже игры надо покупать за немаленькие шекели.
Аноним 25/05/18 Птн 19:37:54 #239 №1259057 
>>1259010
диплом остался у родственников в доме, такой возможности нету, но настоятельно рекомендую тебе поверить мне на слово. Возможно, через некоторое время я смогу исполнить твою просьбу
Аноним 25/05/18 Птн 19:40:49 #240 №1259058 
>>1259057
С этим дипломом хоть куда можешь вкатиться с минимальными знаниями. НИИ, программирование, датасаенс, в маркетинг какой-нибудь рекламные кампании настраивать. В крайнем случае менеджером по продажам каких-нибудь технических устройств.
Аноним 25/05/18 Птн 19:43:12 #241 №1259061 
image.png
>>1259057
вот скан, с супом не могу
Аноним 25/05/18 Птн 19:44:59 #242 №1259063 
>>1259058
У меня проблемы с психикой, и с уверенностью в себе, я лентяй. С такими проблемами я не уверен что куда-либо сгожусь
Аноним 25/05/18 Птн 19:46:02 #243 №1259064 
>>1259063
Как ты МГУ окончил, чёрт?
sageАноним 25/05/18 Птн 19:46:15 #244 №1259065 
>>1259058
Анон а с дипломом ПТУ техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, куда можно вкатиться?
Аноним 25/05/18 Птн 19:47:10 #245 №1259066 
>>1259065
В РЖД. Там плохо платят что ли?
sageАноним 25/05/18 Птн 19:49:08 #246 №1259067 
>>1259066
просто я криворуки и труднообучаемый
Аноним 25/05/18 Птн 19:49:21 #247 №1259068 
>>1259065
В sap консалтинг, дебил ебаный.
Аноним 25/05/18 Птн 19:58:01 #248 №1259072 
>>1259064
Ну проблемы с психикой начались после окончания бакалавриата, а магистратуру я бросил, понял что больше так не могу. Да хуй знает как закончил, блядь, но от этого легче не стало, я не чувствую какого-то буста, или что я чем-то лучше остальных. Я чувствую себя ничтожеством...
Аноним 25/05/18 Птн 19:59:29 #249 №1259075 
Когда меня жизнь припёрла, я научился писать высоконагруженные облачные сервисы с нуля за два дня! А вы и дальше ищите себе где попроще.
Аноним 25/05/18 Птн 20:08:13 #250 №1259076 
Днищаны чому в такую хорошую погоду вы сидите за пекой в просраной хрущобе?
Аноним 25/05/18 Птн 20:11:40 #251 №1259081 
>>1259076
Потому что я только что вернулся с ебаной работы и не хочу ничего, разве что немного поковыряю верстку.
Аноним 25/05/18 Птн 20:22:36 #252 №1259084 
>>1259076
Сижу в ссаном бизнес-центре.
Аноним 25/05/18 Птн 20:33:46 #253 №1259093 
аноны, во всяких гигантах хуянтах техники должность продавана-консультанта в чем заключается? Я так понимаю, что с кассой работать нинужно? Ну типа арифметика как-то присутствует?я вообще пиздец считать не умею цифры ебаные. Какие там вообще обязанности? Ну кроме очевидных консультаций. Какая ставка и средняя зп в принципе?

помохите кто можыт.
Аноним 25/05/18 Птн 20:40:03 #254 №1259095 
Не работаю уже месяц, два года мечтал о велосипеде. Сегодня проснулся и понял, надо хотя бы иногда себя радовать. Поеду выбират
Аноним 25/05/18 Птн 21:26:53 #255 №1259106 
Проблема образования в том что оно не учит зарабатывать деньги, и не готовит тебя к современному рынку, это просто трата времени.
Аноним 25/05/18 Птн 21:30:16 #256 №1259108 
Я чмо.
Аноним 25/05/18 Птн 21:40:27 #257 №1259112 
>>1258955
Какого выхода нет? Что не так? Я в 32 только собираюсь попробовать поработать и все ок.
Аноним 25/05/18 Птн 21:47:55 #258 №1259117 
955926706d2c0ef3d9779c3c0913b2fd-ppage1000s.jpg
>>1259061
Проблема днарей в том, что они тупые.
А я не днарь, поэтому вот источник, откуда ты вырезал свой "пруф".
Сочи хуй, эмгэушник.
Аноним 25/05/18 Птн 21:58:17 #259 №1259123 
>>1259072
>Да хуй знает как закончил, блядь, но от этого легче не стало, я не чувствую какого-то буста, или что я чем-то лучше остальных. Я чувствую себя ничтожеством...
Лучше быть затычкой в сраке, чем учиться на физфаке. Чо на физкек не пошел? Счас бы был физиком уровня: Бог, сталкивал бы частицы на БАКе.
Аноним 26/05/18 Суб 02:15:07 #260 №1259209 
>>1258370
ОЙТИ жи есть.
https://www.youtube.com/watch?v=evE4SpLRl78
Аноним 26/05/18 Суб 03:53:59 #261 №1259217 
>>1258352
Даю наводочку. Ходил на собеседование риелтором в Москве. Красочно разрисовали мне, что после продажи квартиры за 10 миллионов рублей я получаю 300 тысяч рублей. С первого взгляда круто. В брошюрке которую мне подарили в этой компании было указано, что в среднем квартиру за 10 миллионов рублей они продают примерно за 1 год. Делим. Получаем 25 тысяч рублей в месяц, если продаж. Чтобы продать квартиру надо побегать.

Теперь прикинь сколько квартир надо будет в месяц продавать, чтобы получать нормальные деньги.

Самая главная проблема. Чтобы что-то продать надо найти кого-то кто это хочет продать. Скорее всего тебе предложат обзванивать авито, собственников которые выставили объявления на продажу. В первую очередь тебе надо будет продать собственнику риелторскую услугу. Убедить его, что ты будешь ему за сумасшедшие деньги очень и очень полезен. Такими вещами надо будет заниматься постоянно, чтобы было, что продавать.

Вторая продажа это непосредственно продажа самой квартиры, в принципе, если цена адекватная, то это не сложно. Это скажем так обыкновенное ремесло, но тоже придётся побегать.
Аноним 26/05/18 Суб 04:47:08 #262 №1259219 
>>1259027
Ну я не выпускник, уже 2 года как закончил. После армии устраивался в нацгвардию, не получилось. Потом 8 месяцев работал html-макакой с нуля и 2 месяца консультантом в книжном.
>>1259040
Да.
Аноним 26/05/18 Суб 04:48:18 #263 №1259220 
МГУ, ВШЭ... Это теперь яппи-тред? или пиздаболов?
Аноним 26/05/18 Суб 04:55:03 #264 №1259221 
>>1259220
> пиздаболов
Да
Аноним 26/05/18 Суб 06:35:29 #265 №1259225 DELETED
Тяночку...
Аноним 26/05/18 Суб 07:01:01 #266 №1259228 
Устроился я на работку говночистом как неделю. Настроение ни в пизду.

Давайте побудем радостными долбоебами и попытаемся найти хоть какие-то плюсы в этом говнище:
1)У меня перестали атрофироваться ноги, икры опять загружаются, стало легче ходить
2)Гемморой перестал беспокоить
3)Я перестал явно нервничать, видимо из-за ощущения полной обреченности, вроде как даже легче сталохотя по правде говоря это и есть настоящий интернтный инфантилизм, что, соснули успешноблядки
4)Пока я работаю я не колюсь дезоморфином. Но по правде говоря, я и без работы не кололся, так что хз.
5)Мне хочется убить себя еще сильнее, желание стало более реальным
6)Хз, через месяц наверное даже мне денюжку дадут

Мда. И конца и края этой радости не видно. Сидите лучше у мамках на шеях. Ебитесс.
Аноним 26/05/18 Суб 07:38:46 #267 №1259232 DELETED
Ебучий вахтер. Просто пидор.
Аноним 26/05/18 Суб 08:00:46 #268 №1259237 
>>1259015
Ну 800р неплоха же.
Аноним 26/05/18 Суб 08:09:54 #269 №1259240 
14829650601680.jpg
Хотелось бы хорошо зарабатывать, хотя бы как пальтоняша. Хотелось бы попробовать наггетсы, бигмак, пиццу флорентину.
Хотелось бы летом слетать в Константинополь и побродить по стенам Феодосия.
Хотелось бы купить игровой пк+неттоп с моником, чтобы одновременно играть и смотреть сериалы.
да чёрт возьми хотелось бы снять проститутку и сбросить листву, пусть и только с физической точки зрения.
Эх ну почему я сраный днарь? Ну почему кому-то всё, а кому-то ничего?
Аноним 26/05/18 Суб 08:14:13 #270 №1259242 
>>1259240
Все чек, кроме простутуток. я же не быдло.
На комп можно накопить за пару месяцев батрачества, слетать куда-нибудь можно в свой первый отпуск.
Ах да:

В СОСНИЧЕСТВЕ МЕЧТАЛ КУШАТЬ БУРГЕРЫ В МАКДАКЕ КАК УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ
@
СПУСТЯ ГОДА УСТРАИВАЕШЬСЯ В МАК
@
ЖРЕШЬ БУРГЕРЫ И НАГЕТСЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
@
МЕЧТА ДЕБИЛА СБЫЛАСЬ


Правильно говорят-остерегайтесь своих желаний-они могут исполняться.



Аноним 26/05/18 Суб 08:20:35 #271 №1259243 
>>1259076
>хорошая погода
Вчера дождь был, асфальт еще не просох. Ветрище и +5 градусов. Хотя все равно бы на улице торчал, еслиб не работа.
Аноним 26/05/18 Суб 08:21:43 #272 №1259244 
14618545365500.jpg
>>1259242
>На комп можно накопить за пару месяцев батрачества
Нельзя. На дно работах платят 12-15к, а ведь ещё нужно кушать, оплачивать нет, проездной и т.д.
>слетать куда-нибудь можно в свой первый отпуск.
Нужно хотя бы 500 долларов, а желательно 1000, чтобы хватило на билеты, на самую дешёвую еду и хостел
>МЕЧТА ДЕБИЛА СБЫЛАСЬ
Ну так важно как она сбылась
В теории любой днарь после смерти родителей может продать их квартиру и пошиковать пару месяцев, исполняя все свои мечты. Но что потом? Жизнь ведь не заканчивается титрами?

Аноним 26/05/18 Суб 08:22:10 #273 №1259245 
>>1259093
Я думаю на любой работе с продажами быстро научишься считать. Устройся продавцом в обычный магазин и научишься еще быстрее.
Аноним 26/05/18 Суб 08:24:42 #274 №1259247 
>>1259217
Звонишь собственнику, обещаешь продать дороже чем он просит. Продаешь еще дороже, разницу в карман.
Аноним 26/05/18 Суб 08:25:26 #275 №1259250 
>>1259228
> Мда. И конца и края этой радости не видно. Сидите лучше у мамках на шеях. Ебитесс.
Да ну нахуй. Для этого надо в вуз ходить
Аноним 26/05/18 Суб 09:11:12 #276 №1259258 
>>1258206 (OP)
> о работе в Корее
Поясните за разнорабочих в Корею. Это в рабство набирают или вполне норм вариант для радикального вылезаторства от мамки?
Аноним 26/05/18 Суб 09:18:11 #277 №1259260 
>>1259258
Нужны деньги блат, иначе хер попадёшь туда. Но те кто пристроился получают охуенные бабки, как наши фрилансеры 300к/с.
Аноним 26/05/18 Суб 09:21:34 #278 №1259261 
>>1259260
Так объявления же висят пачкой, у меня в Сибири в городе 6 контор набирают в Корею, пишут раз в неделю мясо отправляют. Или это наёб?
Аноним 26/05/18 Суб 09:25:03 #279 №1259263 
>>1259261
А так ты из Сибири... Тогда тебе не нужно тратить на билеты через рашку. Ну погугли названия контор на форумах, может найдёшь чё. Если без наёба, то в корее платят очень хорошо, никогда в РФ столько не заработаешь. Все кто на честную работу попал радуются и не хотят уезжать, ибо за месяц почти годовую зарпалату пидорана получают.
Главное, чтобы без кидалова.
Аноним 26/05/18 Суб 09:28:10 #280 №1259264 
>>1259244
>нельзя
корневой пост подразумевал хикку, у которого на данный момент 0 прихода денежного, но он же как-то 'еще нужно куш...' осваивает через мамку\бабку

>нужно
Ну так накопи, пол-года\год максимум, половину суммы тебе как отупскные выплатят


>как сбылась
Верно, я просто грустно рофлю
Аноним 26/05/18 Суб 09:34:34 #281 №1259268 
>>1259250
Имею корочку инженегра, где твой бог теперь?
Практику нам халявно вписали, забугорные фирмы не приходили забирать умняшек даже, никаких делюг, программ обмена в моем мухосранске тоже нету. Вот разве что на 3ем курсе предложили овощи копать в подмосковье на лето.
Самые мозговитые ебантяи от безысходности тухнут на магистратуре.
Ах да, мой знакомый-дегрод, которые пту-не шарагу окончил с запозданием на 2-3 года, тк бухал, сейчас получает 35-40к, ибо его батя на заводик пристроил к станку. хотя этот долбоящер и 2+2 связать не может, а официально на его позицию требуют инженегра\погромиста со стажем 5+лет.
Не знаю, как вы там зажираетесь с социальными лифтами в московиях, но в замкадье всякие вышки это манямирок, последняя ниточка надежды для совсем уж конченных.
Аноним 26/05/18 Суб 09:38:32 #282 №1259270 
.jpg
>>1259263
На авито 3 разные висят. Я так понимаю там просто рашкинские конторы привозят мясо местным и ты там работаешь как гастор? Это же не будет как у нас вахты на севере как концлагеря? И почему там такие цифры в 100-150к зарплаты? Как-то подозрительно. Или там для вкалывания 6/1 это нормальная з/п? Звучит заебись, терять уже нечего, но как оно на деле будет узнать бы.
Аноним 26/05/18 Суб 09:41:57 #283 №1259273 
>>1259270
Да там в Корее реально такие зарплаты, у местных.
Но местные не хотят работать например на поле или в хлеву, также как москвичи не хотят мести улицу или мыть толчки. Непристижно, зашкварно.
Ты реально можешь получить 100-150к, но вкалывать придётся как раб, по 12-14 часов 6-7 дней в неделю, как электровеник.
Аноним 26/05/18 Суб 09:51:32 #284 №1259276 
>>1259273
Ну я и так ебашу на дноработе по 12 часов, правда 2/2. Дома такая обстановка, что возвращаться не хочется. Единственная проблема, я выгляжу как дрищ, но не завернут же от этого?
Аноним 26/05/18 Суб 09:53:04 #285 №1259278 
>>1259276
>выгляжу
А, то есть внутри ты все таки богатырь, который сможет пахать как робот?
Аноним 26/05/18 Суб 09:56:41 #286 №1259279 
15266718072553.jpg
Планирую взять в банке кредит и упорно не выплачивать его. Какие подводные?
Аноним 26/05/18 Суб 09:58:51 #287 №1259281 
>>1259279
Проиграл с картинки.
Аноним 26/05/18 Суб 09:59:14 #288 №1259282 
>>1259279
Никаких, если не будешь жить по прописке и не собираешься выезжать из рашки. Про официальную работку тоже забудь.
Аноним 26/05/18 Суб 10:06:33 #289 №1259287 
>>1259282
А что не так с официальным трудоустройством; будут доебывать мое начальство? Какие у них могут быть рычаги воздействия кроме постоянных попыток позвонить мне?
Алсо, кредит планирую брать в коммерческом банке.
Аноним 26/05/18 Суб 10:06:44 #290 №1259288 
kollektor-720x415.jpg
images.jpg
5db9d858-a872-4c1b-ac87-0af5c19964ed.jpg
ЗАЙМЫ
1. Выбираешь 3-4 ближайших ларьков с займами
2. Занимаешь в каждом 3000 руб. (сейчас новым клиентам больше не дают, хотя в каждом городе по разному)
3. ????
4. PROFIT

Год назад занимал 20 т.р., сразу выбросил симку и забыл.
Месяц назад повторил и занял 15 (5 контор), так же на левую симку.
Немного проще если живешь не по прописке, про трудоустройство желательно пиздануть что то вроде торговли на авито. Короче дают они всем, даже конченным бомжам с улице.
У меня знакомый так давно живет, они записи в КИ не делают и у них нет своей какой либо КИ, про просроченные копеечные займы тупо забивают, даже коллекторы звонят раз в неделю лениво.
Короче кто до сих пор не воспользовался этими лоховскими конторами я в ахуе какие вы дебилы.
Аноним 26/05/18 Суб 10:08:11 #291 №1259290 
В Корею друзья ездили, в то время я в армейке тух. Рассказывали как они там вьябыли аки рабы. Собирали водоросли, работали на заводах, стройках, птицефермах. За 7 месяцев привезли домой по 500 к примерно. Причем виза у них закончилась на 3 месяце. Прятались от полиции миграционной, прямо бегали от них. Под конец депортировали всех конечно.
Аноним 26/05/18 Суб 10:08:31 #292 №1259291 
>>1259287
Если банк вдруг подаст в суд то пристав дистанционно будет снимать с зарплатной карты (если зп белая).
Аноним 26/05/18 Суб 10:09:51 #293 №1259293 
>>1259290
Нахуй так жить. Получить чуть выше раншкинской и заблочить себе вход навсегда в белую страну.
Аноним 26/05/18 Суб 10:10:29 #294 №1259294 
>>1259290
> Причем виза у них закончилась на 3 месяце.
А продлить нельзя было? Как вообще это работает?
Аноним 26/05/18 Суб 10:11:44 #295 №1259295 
>>1259279
Смотря сколько. Если до 100 т.р. то хуйня, бери. Они такие копейки продадут помоечным коллекторам а те будут лениво звонить раз в 3 дня на симку которую можно выбросить. А если 150-200 и выше то в суд подадут 100%. Это мне знакомая банкирша рассказала. Но сбербанк подает в суд от 50 т.р. точно. Выбирай банки помельче.
Аноним 26/05/18 Суб 10:12:48 #296 №1259296 
>>1259290
Нормас зиму коротать в теплой стране
Аноним 26/05/18 Суб 10:15:07 #297 №1259297 
>>1259295
У меня знакомый брал 150, был суд, но кроме звонков нихуя не произошло. С суда уже больше года прошло, уже и не звонят. Жил по прописке, домой не приходили.
Аноним 26/05/18 Суб 10:18:29 #298 №1259298 DELETED
>>1259297
>>1259295
>>1259288
>>1259279
Это че, набег коллекторов из мелких говно-контор, что бы нас, омежшных днарей на бабки поставить? А ну нахуй пошли, уроды.
Аноним 26/05/18 Суб 10:22:54 #299 №1259300 DELETED
>>1259298
Ебанутый? Я просто сыч, который хочет привести в благородный вид свои зубы, не более.
Аноним 26/05/18 Суб 10:26:07 #300 №1259301 DELETED
>>1259300
Я тебе не верю, боров-150кг, небось так и хочешь, что бы здешний омежка начитался, про то как "легко" наебать мелкие-говноконторы, взял 5к, а ты бы его потом без смазки ебал, и выпотрошил 20к.
Аноним 26/05/18 Суб 10:27:10 #301 №1259303 DELETED
>>1259298
Лол, я создал пост про займы даже не увидев что анон выше создал пост про кредит. Совпало так
Аноним 26/05/18 Суб 10:29:46 #302 №1259304 DELETED
>>1259301
>а ты бы его потом без смазки ебал, и выпотрошил 20к

Не пизди. Эти методы уже вне закона и не практикуются. Коллекторов со всех сторон уже ебут. Скоро пузырь займов лопнет.
Аноним 26/05/18 Суб 10:40:27 #303 №1259310 
Как избавиться от синдрома днаря. перестать смотреть на других? Я очень не хочу быть днарем, хочу развиваться параллельно с работой. Но на работах я вижу людей, которым похуй. Им норм такая жизнь и они даже помыслить не могут об её изменении. Они шуткуют. бухают,строят всю свою жизнь вокруг работы. Они делают круглые глаза, когда узнают что ты пытаешься параллельно поступать в шараги, начинают говорить 'нахуй тебе'. Им проще отработать двойную смену и получить двойную дозу копеек, чем вкладываться хоть в какое-то потенциальное будущее.
И ладно бы они. похуй. Но я очень внушаемый человек, я не хочу сломиться под влиянием среды и превратиться в кусочек пассивного овощного говна. Как поставить этот психологический барьер, отгородится от внешней среды и просто делать то, что должен?
Аноним 26/05/18 Суб 10:42:16 #304 №1259313 
>>1259310
А зачем смотреть на них?
Если есть таланты - развивайся, строй карьеру, плюй на быдло.
Аноним 26/05/18 Суб 10:45:21 #305 №1259315 
В рабочие дни я ненавижу свою работу, в выходные люблю, просто у меня слишком выходных. И свободное время я трачу ни на что. Год уже с этим так живу, вроде надо что-то делать, учить что-то, а вот что хз. Апатия какая-то. Из-за чего тогда такие мысли? Я даже пишу один и тот же текст по сути.
А ещё почему-то модератор потёр пост про мою маму вчера. Я же поплакаться пришёл, модер, зачем ты так7 Если удаляешь, хоть не бань потом, мне в /b, что ли, идти?
Чтобы там мою маму каждый школьник шлюхой называл? Я это и так знаю.
Аноним 26/05/18 Суб 10:51:29 #306 №1259316 
>>1259315
Свободное время существует для отдыха, а не для второй работы.
А что там с мамой?
Аноним 26/05/18 Суб 10:52:47 #307 №1259317 
1387718170783.jpg
До плана 260к. Гендир из командировки обоссала вчера немного что надо больше подскакивать. В понедельник предстоит сделать около 50 звонков.
Вчера с горя напился и так хорошо спал ночью!

Напоминаю, что если делаю план, то раздам днарям пицович на дошики.

продажник кун
Аноним 26/05/18 Суб 11:09:36 #308 №1259321 
аноны, если я хочу пойти работать в зоопарк уход за животными, ну офк говно убирать и вот это всё . Я ебанутый?
мимо тот видеомонтажер
Аноним 26/05/18 Суб 11:14:52 #309 №1259325 
>>1259316
Ну открыл вотсап, а там какой-то мужик хуй шлёт, а она и непротив вроде. Позвонил ему, стал угрожать и кричать, погорячился слишком, нервы сдали. Надо было как-то более дипломатичней.
Аноним 26/05/18 Суб 11:17:21 #310 №1259326 
>>1259240
>хотя бы как пальтоняша.
>хотя бы
Да ты охуел.
Аноним 26/05/18 Суб 11:41:05 #311 №1259341 
>>1259293
Не навсегда, там определенный срок. Один хуй прецедент был.
>>1259294
Молодые, шутливые. Честно, даже не спрашивал почему они так не сделали.
Аноним 26/05/18 Суб 12:39:37 #312 №1259373 
>>1259240
>Хотелось бы попробовать наггетсы
сука они 30 рублей стоят в ашане. купи да попробуй
Аноним 26/05/18 Суб 12:51:01 #313 №1259379 
>>1259325
А почему ты позвонил и наорал? Хули ты за других решаешь?
Аноним 26/05/18 Суб 12:53:10 #314 №1259381 DELETED
Пойти что ли банановый тортик купить в Ярче? Или шикануть и снова в макдоналдсе на 300 рублей разгуляться? А может, ну его?
Аноним 26/05/18 Суб 12:58:50 #315 №1259384 DELETED
По улице ходят пальтоняшки, но на меня они даже не посмотрят, ведь я сраный нищук со стрёмной рожей и даже не живу отдельно...
Аноним 26/05/18 Суб 13:02:37 #316 №1259387 DELETED
Неужели вам не хочется тяночку?..
Аноним 26/05/18 Суб 13:11:03 #317 №1259389 
15035285240850.png
Работаю на мебельной фабрике, так у нас официальная зп 3700. Якобы мы заняты по 2 часа в день, 10 дней в месяц. Само собой все ебашат с 8 утра и до 17 вечера, большинство остается на неоплачиваемые сверхурочныйну в том смысле что оплачиваются они х1, как будто ты по графику работаешь
Отпускные не дают, тупо приходишь в гухгалтерию, подписываешь что ты в отпуске, и идешь дальше работать. Ну или в отпуск без денег, кто как. Больничные в любом случае 400 рублей. На руки в моем цеху мужики получают от 15 до 35 тысяч в месяц, зависит от заявок. Сам в прошлом месяце получил 14к, заявок было мало, а на работу ездить каждый день надо. В этом правда по моим подсчетам 32к выходит. Горячую воду начальник выключает по своему усмотрению, часто бывает что остаешься до 8 вечера, вспотеешь как скотина, в душ идешь а там ледяная вода. Курилок оборудованных нет, если в дождь спалят с сигаретой в раздевалке - штраф, опаздал на 1 минуту - штраф, не вышел в выходной день если записался заранее - штраф, ну и за брак штрафы нихуевые, в железном цехе у нас мужики 3 недели работают на зп, а четвертую на штрафы. Расценки не поднимали уже 2 года.
Аноним 26/05/18 Суб 13:13:01 #318 №1259391 DELETED
Опять вы про работу... Вот у меня душа ноет от одиночества...
Аноним 26/05/18 Суб 13:14:19 #319 №1259393 
>>1259389
>официальная зп 3700.
Это норма, у меня тоже всего 3750 зарплата.
Аноним 26/05/18 Суб 13:15:31 #320 №1259395 
>>1259389
>официальная зп 3700.
Я тебя понима, у меня тоже всего 3750 зарплата.
Аноним 26/05/18 Суб 13:16:09 #321 №1259396 
>>1259389
Штрафы же незаконны, а зарплата меньше мрот быть не может, зачем ты там работаешь?
Аноним 26/05/18 Суб 13:17:12 #322 №1259397 DELETED
>>1259396
Не штраф, а вычет из премии, молодой человек.
Аноним 26/05/18 Суб 13:20:29 #323 №1259398 DELETED
>>1259389
>В этом правда по моим подсчетам 32к выходит.
У меня тоже 33к должно выйти.
Аноним 26/05/18 Суб 13:21:55 #324 №1259399 
>>1259397
Внезапная трудовая инспекция.
Аноним 26/05/18 Суб 13:24:46 #325 №1259401 
Осталось 300 рублей, а я ведь еще и бухать хочу.
Где можно найти работу в 19 лет, чтобы уже сегодня-завтра получить деньги? Желательно без устройства на долгий срок.
Аноним 26/05/18 Суб 13:25:01 #326 №1259402 
Когда-то у меня тоже была 32к зарплата. О москвичах нечего было и думать, приходилось ебать бабищу из Мытищ. Бррррр.
Аноним 26/05/18 Суб 13:34:10 #327 №1259408 
>>1259389
Дс?
>>1259399
Которая станет богаче на взятке, а работяги и дальше будут сосать хуи.
Аноним 26/05/18 Суб 13:35:10 #328 №1259409 
>>1259408
Значит, ещё одна.
Аноним 26/05/18 Суб 13:35:32 #329 №1259410 
1381935287299.png
Вчера поставили работать в другими чуваками. И они оказались такими спокойными-спокойными похуистами (похуй на график, похуй на пробки, похуй, что слишком медленно разгружаешь машину, похуй что что-то сломал или криво посчитал). Крайне терпимыми к ошибкам и пр. То есть то, что нужно.. И вчера я почти не заебался.. Ведь до этого был просто пиздец: на меня постоянно орали, постоянно торопили, постоянно какие-то все нервные.. И с этой беготней я пиздец уставал..

А вчера было заебись.. Прям все неспеша, медленно, размеренно.. (хотя я и в таком режиме косячил, тупил, неуместно медлил).. Эти чуваки даже не матерились (в отличии от остальных.. А мне как оказалось мат ирл пиздец как режет слух..)

Сегодня же меня поставили работать в паре с мужиком (ему больше 50 точно, какие-то ахуительные истории про внуков и куда он с ними ходит, слава богу не мне он их рассказывал.. Не ебу, что можно на такое ответить..).. Пиздец этот мужик конечно: бегает, носится, истерит, кричит на меня, кидается в меня бочками (эт не преувеличение.. откуда у него столько сил?).. Короче вот сейчас, за утро я дико устал.. Он еще кричал, что пиздец все медленно.. (и еще я зачем-то запомнил, что летом он работает на трех подобных работах, а зимой на двух.. Ебанутый)))

Аааа, блять, чо сказать-то хотел.. Спал, я нахуй все это время.. Приходил утром домой в 12, спал до 4, шел на вторую часть работы, ну и когда возвращался тоже спал до 5 утра.. пиздец меня усталость мучала..

провинциал грузчик-металла
Бедность Аноним 26/05/18 Суб 13:35:50 #330 №1259411 
Baelyn-Neff-exclusive-hot-pic-3.jpg
Я нищий?
Мне 19, студент, живу с родителями в Москве в двухкомнатной съёмной квартире, родители за долгие годы смогли заработать только на дом в деревне в Подмосковье за 2 миллиона рублей. Наследства в виде квартир от бабушек и дедушек не будет, тем более в Москве.
К какому социальному классу я отношусь?
Аноним 26/05/18 Суб 13:38:29 #331 №1259412 
>>1259411
Ты ещё личинка, личинка нущуков конечно, но всё ещё впереди.
Вот в 30 лет уже можно говорить о тебе и о твоих достижениях.
Аноним 26/05/18 Суб 13:38:33 #332 №1259413 
>>1259411
анальное дно
какая у тебя машина?
Аноним 26/05/18 Суб 13:39:24 #333 №1259414 DELETED
>>1259387
отжарил бы тню в пердачелло, пердолил бы её в сраку , чтобы яйца хлестали по пизде?
ну ты блядь и извращенец
Аноним 26/05/18 Суб 13:41:19 #334 №1259415 
>>1259411
Думаю ездить до дс на работу куда дешевле чем платить аренду за двушку.
Аноним 26/05/18 Суб 13:41:54 #335 №1259416 
1387283172411.jpg
Теперь буду ныть про самочувствие..

Короче мышцы и вся эта хуйня прошла очень быстро.. я сам ахуел.. Не думал, что мой организм способен еще адаптироваться под нагрузки.. я ожидал, что с каждым днем все будет хуже и хуже, после чего я буквально слягу.. Но нет, мышцы привыкли..

Боль в связках на запятьях(?) осталась.. Непроходит нихуя.. Да и похуй на это..
Боль в пояснице, в позвоночнике при каждом шаге, попытке повернуться, когда сидишь или пытаешься спать, при попытках наклонов - никуда не делась, но и не стала сильнее, то есть она пиздец острая, но когда на меня орут и мне пиздец страшно, я легко ей пренебрегаю.. (особо сильная она по утрам)

Кстати, когда прошло пара дней, я заметил, что у меня всегда нормальное, хорошее настроение (несмотря на всю хуйню), меня ничего не раздражает, никаких гнетущих циклических бесполезных ркн мыслей и прочего нет (да-да, просто сил возможно не было)
Напрягало только, что сил нет в тред зайти
Аноним 26/05/18 Суб 13:44:27 #336 №1259417 DELETED
>>1259416
На топовую пекарню копишь?
Аноним 26/05/18 Суб 14:06:20 #337 №1259437 
14222269010800.jpg
>>1259417
Родители заставляют работать.

Спрашивать о размере зарплаты по-прежнему страшно.. Вообще пиздец боюсь задавать вопросы..
Единственное, что слышал, так это что зп 5 июня, либо в момент, когда тебя все заебало и ты увольняешься..

Теперь о долбаебах..

Ржать надо мной перестали (вроде бы.. Во всяком случае открыто).. я думаю, что меня просто жалеют.. Ну тип рили жалкий долбаеб, хуйней мается..

Слушал их стори про "телок" (удивился, что это слово кто-то использует).. Хз, для меня все их рассказы про "блядей", который они ебли звучат, как из иного мира..

Пытались со мной в "нормальное общение", но я все фейлил, типа вроде в голове и есть варинты, что я мог ответить, но все равно в ответ от меня лишь нелепое мычание.. (какой-то странный страх озвучить то, что придумал.. возможнго это фикситься опытом))

Довольно долго осознавал, что к человеку, который хоть и старше тебя на 20 лет, но посылает тебя нахуй и кричит, что ты долбаеб, все таки можно обращаться на "ты" (пиздец, я додик, конечно)

Забавно, вот сегодня утром был странный разговор с парнем, ему как я понял 33 года. Начал он с того, что спросил сколько мне лет, после чего последовал монолог "мне бы твои годы"..

Суть этого монолога в итоге свелась к "в твоем возрасте нужно гулять с телками" (хорошо, что формулировка хоть не "ебать телок").. Пиздец как боюсь, что они поднимут эту тему с нелепыми вопросами.. Хотя по мне и так все видно и все ясно.. А эти люди все таки достаточно разумные.. (мне правда так показалось)

Если бы я не страдал хуйней эти годы с тех же 17 лет, на которые я бесконечно ссылаюсь и хочу думать, что вернувшись в них, стал бы нормальным человеком, а хотя бы работал даже на этой же работе, то я был бы более адекватным, разумный и (если тут это уместно) опытным человеком, чем я есть сейчас.. Хотя мне кажется, что все таки работа "грузчик", все таки быстро себя исчерпает и я пойму, что это все таки "не то".. А сейчас мне правда нравится эта хуйня.. Мне иногда что-то объясняют, я все меньше (хочется верить) косячу.. Короче это лучше, чем пугающее ничего из бесконечных рефлексий с иллюзиями, что "я мыслю следовательно иду нахуй"..
Аноним 26/05/18 Суб 14:11:35 #338 №1259440 
t-1553.jpg
>>1259416
>Боль в пояснице, в позвоночнике при каждом шаге, попытке повернуться, когда сидишь или пытаешься спать, при попытках наклонов - никуда не делась
Почитай, что такое протрузии и грыжи межпозвонковых дисков. И с первого же аванса/зарплаты бегом в ортопедию за корсетом, он обязательно нужен, т.к. поддерживает позвонки и мышцы при тяжёлых нагрузках (можно чуть пониже, чем на пикче, если болит только пояснично-крестцовый отдел).
Ну а вообще лучше сходить на МРТ, а потом уже, исходя из этого, таблетки и массаж. Но у тебя нет денег, как я понимаю, поэтому... в общем хуёво конечно всё это.
Аноним 26/05/18 Суб 14:13:04 #339 №1259441 DELETED
>>1259440
> И с первого же аванса/зарплаты бегом в ортопедию за корсетом
Кек. Так и будет с каждой зарплаты тушу свою чинить, разъёбанную на работе. Другое надо искать что-то.
Аноним 26/05/18 Суб 14:22:01 #340 №1259445 
256.png
Да, кстати, про зп - меня могут кинуть.. и я просто уйду, т.к. гавно ебаное и омега.. Это с самого начала было ясно.. И я на самом деле готов к такой хуйне.. (заранее терпила)

Забавно, что в этот тред то я пришел, чтобы пообщаться с людьми старше меня.. Получить хоть немного "мудрости"..

А надо было не тратить время на долбаеба Затыкана (он все равно игнорил), не доебывать хуйней педиков типа Элита и Джипа.. Нужно было просто пойти на дно-работу.. Они сами все рассказывают.. Сами блять подходят и рассказывают свои ахуительные истории (хотя мне интересно..) Люди все таки хотя бы жили и продолжают жить.. Не смотря на свое положение (и не несут хуйню про "нет пути").. На самом деле многие из них выглядят довольно крутыми.. (в многих есть вышка, блять.. Ну и разумеется другая работа) Хуево только, что я на их "истории" ничего ответить не могу, кроме "угу" и "здорово"..
(я писал же, что эту хуйню все таки воспринимают как "подработку", типа 3 часа утром и 3 вечером, разгружать ебаные машины с железом и бочками, хотя и беготни по складу там тоже дохуя, а остальное время "свободное".. )


Очень забавно, насколько совмещается дикий пиздец, крики матом, агрессия и злость во время работы и какая-то сверхдружелюбность во время когда мы просто например чего-то ждем.. я когда шел на эту хуйню, был готов, что пару раз мне разобьют ебало (как обычно, просто ни за что).. (это все видимо потому, что меня стали за что-то "жалеть", потому что в первые дни ржали, стебали просто целыми днями.. А сейчас видимо поняли, что я жалкое говно и типа "пусть работает, хуле")

Вот этот чувак, кстати, который рассказывал про "мне бы твои годы".. Он типа сейчас получил диплом вышки.. я не стал задавать вопросом (хотя по идее это вроде уместно, если человек спрашивает тебя за твое образование, а потом рассказывает о своем.. Хотя хз, может и правильно, что не спросил..)
Аноним 26/05/18 Суб 14:22:42 #341 №1259446 
>>1259415
ездить может и дешевле но там времени уйдет столько что будешь дома только спать. остальное время в дороге и на работе.
При этом надо что то жрать, а если есть один фастфуд то быстро желудок угробишь.
а в ресторане жрать денег не хватит, ну и суп с собой возить не будешь в банке чтобы в электричке его пить, лол бля, представил этот пиздец
Аноним 26/05/18 Суб 14:24:06 #342 №1259448 
>>1259416
>но когда на меня орут и мне пиздец страшно
ты в концлагере что ли? почему на тебя постоянно орут на работе?
Аноним 26/05/18 Суб 14:26:58 #343 №1259449 DELETED
Если бы ты жил один в квартире, что бы ты делал?
Аноним 26/05/18 Суб 14:29:08 #344 №1259450 DELETED
>>1259449
Пускал бы шептунов, не стесняясь тянки.
Аноним 26/05/18 Суб 14:35:04 #345 №1259453 DELETED
>>1259449
Не проливал борщ, чай и мёд на стол, сметал крошки со стола, не сдвигал половики с места, не оттягивал тюль, чтобы он валялся кучей на полу, не оставлял лобковые волосы на мыле в ванной, не забрызгивал плиткуи зеркало зубной пастой, смывал своё говно, как следует. Жил бы, как человек, короче говоря. Готовил бы сам себе и не ставил сковородки в холодильник.
Да, вот это жизнь была бы...
Аноним 26/05/18 Суб 14:36:11 #346 №1259454 DELETED
>>1259453
Привет Бате передавай!
Аноним 26/05/18 Суб 14:44:24 #347 №1259458 DELETED
Аноним 26/05/18 Суб 14:44:51 #348 №1259459 
1379709316533.png
>>1259440
Когда-то давно лежал в неврологии с потерей чувствительности (ну и управлять я нихуя не мог) ступни.. Вот тогда мне делали мрт (бесплатно, т.к. мне 17 было) нашли грыжу какую-то с ебанутым названием (видимо фамилия), но в итоге пришли к выводу, что ступня отвалилась из-за того, что я якобы "передавил" нерв (или кровоснабжение нерва.. вообще если такое возможно, во всяком случае мне они несли такую хуйню.. возможно, что бы не ныл и не переживал) и вторая версия была, что это "психосоматика" (в карточке нахуярили "мнительный долбаеб")..

Лечили тогда массажем, терроризировали ступню током (вот это забавно) и успокоительными.. Когда появились улучшения выписали нахуй с направлением в "реабилитационный центр" (и сказали, что когда в центре полностью восстановят ступню, чтобы шел в пнд).. Разумеется, я никуда не пошел..

Вообще думаю, что лечить спину, зрение (пиздец, как же хочется нормально видеть), пока ты не ебешь зачем тебе эта дерьмовая жизнь - нахуй не надо (пока слишком мало страдал, для того, чтобы чем-то наслаждаться).. Ну и психику да, нужно тоже как-то фиксить.. Но не ебу как (и зачем?)..

Да и вообще корсеты - это для педиков..


Сейчас мне больше интересно, раз мышцы да и в целом организм хоть как-то справился с такой хуйней.. Может я его недооцениваю.. Может я смогу как в 17-19 лет так же дрочить программирование и математику.. Хз.. Соменения ебаные.. У меня сейчас и в половину не настолько цельное самосознание и концентрация, как тогда..
Аноним 26/05/18 Суб 14:46:53 #349 №1259460 DELETED
В сравнении с таким днарём, я со своими 30к - зоонаблюдатель.
Аноним 26/05/18 Суб 14:49:42 #350 №1259461 DELETED
Может, фильм посмотреть?
Аноним 26/05/18 Суб 14:55:12 #351 №1259463 DELETED
Какая няша...
Аноним 26/05/18 Суб 15:00:41 #352 №1259466 DELETED
А какой смысл идти к психиатру, если ты сыч за 20 без друзей и девушки, а также боишься ходить в торговый центр?
Аноним 26/05/18 Суб 15:06:17 #353 №1259471 
>>1259459
>Да и вообще корсеты - это для педиков
Удачи развалиться на работе, не педик.
Аноним 26/05/18 Суб 15:11:39 #354 №1259473 
>>1259466
У меня такие же проблемы были. В 22 боялся одежду покупать, плюс у меня было сильнейшее ОКР. Социофобию можно лечить только одним способом - преодолевать страх и через силу начать общаться с людми, найди социоблядскую работу. В людях нет ничего страшного.
Против окр мне помог Рексетин.
Аноним 26/05/18 Суб 15:15:57 #355 №1259478 
Сап.
Где можно найти работу в 19 лет, чтобы уже сегодня-завтра получить деньги? Желательно без устройства на долгий срок.
Аноним 26/05/18 Суб 15:38:23 #356 №1259483 
15023932576370.mp4
Удручает неловкое молчание с коллегами. Они, наверно, думают, что я просто из-за того, что новенький, такой зажатый и не спешу открыться, но я всегда такой. Между собой они всегда общаются, шутят, рассказывают истории, подкалывают друг-друга - мне в эти моменты полегче, ибо не нужно проявлять какой-то инициативы, достоточно сидеть слегка поддакивать что-то, смеяться, пока два и более социально адаптированных человека общаются, но вот остаться с кем-то наедине - это настоящий кошмар, в помещении сразу повисает гробовая тишина, видно, что второму коллеге неловко тоже с меня, поэтому он начиает просто сидеть в телефоне, иногда комментируя записи в вк. Мне по сути и рассказать-т онечего при всем желании.
Аноним 26/05/18 Суб 15:39:37 #357 №1259484 DELETED
>>1259483
Есть такое, вестмандыр.
Аноним 26/05/18 Суб 15:48:46 #358 №1259489 
>>1258206 (OP)
Анончики, живу в миллионике, вижу на столбаъ объявления вида
Работа на складе 3-4 часа, 900 руб в день, студентам, пенсионерам - что это? О чем? Опасно?

еще нашёл Кладовщик, до 29т.р., соц пакет
Аноним 26/05/18 Суб 15:59:32 #359 №1259491 
>>1259483
Хорошо что работаю на аутсорсе и коллеги из партнерской организации в принципе не понимают что я делаю на работе, хотя общаемся нормально, так как у нас каждый день пиздец происходит, его и обсуждаем.
Аноним 26/05/18 Суб 16:26:40 #360 №1259504 
Я не могу понять, тут вообще нормальные адекватные днари есть? Я имею в виду стремящихся вылезти?
Ведь суть дна треда это искать пути выхода и вылезаторства и подскока кабанчиком!
Или тут ноют только?
Аноним 26/05/18 Суб 16:29:12 #361 №1259506 
>>1259504
Адекваты уже вылезли и стали зоонаблюдаторами, остались только ноющие куски говна на маминой шее.
Аноним 26/05/18 Суб 16:31:45 #362 №1259507 DELETED
Боюсь подскочить кабанчиком по внутренней вакансии, а так мог бы стать более-менее человеком, хоть не пришлось бы больше сидеть по 12 часов да ещё и по ночам...
Аноним 26/05/18 Суб 16:32:10 #363 №1259508 
>>1259504
>Ведь суть дна треда это искать пути выхода и вылезаторства и подскока кабанчиком
Этот ньюфагоскот не слышал про правый бок.
Аноним 26/05/18 Суб 16:33:12 #364 №1259509 
>>1259504
>Ведь суть дна треда это искать пути выхода и вылезаторства и подскока кабанчиком!
>Или тут ноют только?
Хз я живу в дальнем подмосковье, работал на разных дно работах с 15 лет, грузчиком, разнорабочим, ночным сторожем, потом консультантом в банке за 15к, там вырос до манагера который управляет группой продаж, доход стал гораздо выше, в хорошие месяца даже около 100к чистыми приходило. Сейчас купил все что нужно, сделал накопления, сижу учу код, все выходные стараюсь тратить на это. Думаю у меня все получится.
Аноним 26/05/18 Суб 16:33:57 #365 №1259510 
Я подпрыгиваю кабанчиком и планирую выше планировать и подмять под себя текущих менеджеров и стать РОПом или руклем. Гендиру собираюсь ездить по ушам и изображать ИБД. Правда помимо этой хуйни у меня реально полно идей и предложений по продажам и их повышению. В большей части запрягая всех, кроме себя. Я руклем хочу быть, поэтому пусть дно работает, а я собираюсь руководить.

продажник-кун-стремящийся
Аноним 26/05/18 Суб 16:35:38 #366 №1259511 
>>1259510
Не любят таких. Устроят тебе темную.
Аноним 26/05/18 Суб 16:36:33 #367 №1259512 
>>1259504
>Ведь суть дна треда это искать пути выхода и вылезаторства и подскока кабанчиком!
Суть дно треда это рассказывать о жизни, делиться переживаниями и поддерживать друг друга.
Аноним 26/05/18 Суб 16:38:19 #368 №1259513 
1383730242454.jpg

Немного напрягает, что я не понимаю: чем лучше дно-работа за нихуя, чем сидеть дома все время.. Что меняется то? Нихуя же.. Очевидно я сдохну очень быстро и брошу ее.. Нет, типа мне пока это интересно и похуй на усталость, боль и прочее.. Мне вроде нравится, что я чем-то занят, что-то делаю, хоть как-то с кем-то разговариваю.. Но как понастоящему устану, я же просто вернусь к тому же самому режиму, днем спать, ночью ныть в треде о том, что нет друзей.. Хз.. Чет тупо все как-то и криво..

я правда не понимаю, какой смысл валить в другой город, если работать ты будешь по прежнему на дно работе.. Вот только тут я на при этом на полном родительском обеспечении, а там нет.. Это будет тяжело (интересно, новый опыт).. Но хз.. В этом нет никакого смысла, кроме нелепых "надежд на лучшее"..
Аноним 26/05/18 Суб 16:40:30 #369 №1259514 DELETED
>>1259513
>чем лучше дно-работа за нихуя, чем сидеть дома все время
Мужики одобрительно закивают.
Аноним 26/05/18 Суб 16:42:54 #370 №1259515 
>>1259510
>>1259509
Нахуя вы сидите в этом треде?
Здесь у нас клуб для анонимных долбоёбов, а не сходочка офисных богов.. В любом случае ваш опыт нерелевантен, а ваши зарплаты никак не отсятся к жизням настоящих днарей.
Аноним 26/05/18 Суб 16:44:16 #371 №1259516 
>>1259513
Я бы с радостью работал за копеечку со стабильным графиком 2x2 рядышком с домом, но у меня в мухосрани все время пытаются либо наебать, либо график какой-то ебанутый с переработками и внезапными выездами на работу, либо работа где-то в пердях на другом конце города.
Аноним 26/05/18 Суб 16:44:46 #372 №1259518 
>>1259515
>ваш опыт нерелевантен
схуяли?
>ваши зарплаты никак не отсятся к жизням настоящих днарей.
Ага. Я по меркам ДС днище. Получаю 50-60к. Это если план сделаю. А если нет, то пососу за 30к. А если дальше план не делаю, то выкинут меня нахуй.
Аноним 26/05/18 Суб 16:47:26 #373 №1259519 
>>1259518
Разве что ты не местный без жилья, а москваблядь с жилплощадью априори уже выйграла с рождения.
Аноним 26/05/18 Суб 16:49:51 #374 №1259520 
>>1259518
>схуяли?
Потому что большинство днарей - тупые и бездарные дегроды, которые никогда не станут программистами и прочими илонами масками. Нужно ставить себе реальные цели. Не родился маккгрегором - никогда им не станешь.
> Я по меркам ДС днище.
А не пойти бы тебе нахуй? По меркам ДС он днище. Сука.
Во первых даже для ДС 60к это не дно, но получает на кассе 25к в месяц. 60к это зарплата опытного специалиста.
А во вторых большинство днарей не из ДС и глупо их сравнивать с москвичами. А по меркам Цюриха 99.99 россиян днари. А по меркам ММА 99% россиян - рахиты. Но к чему такие мерки?
Мы должны сравнивать себя со средним человеком в своём регионе, а не с элитой их Нью-Йорка.

Аноним 26/05/18 Суб 16:51:26 #375 №1259521 DELETED
Получаешь меньше средней зарплаты по региону - дно.
Аноним 26/05/18 Суб 16:51:44 #376 №1259522 DELETED
Ой, не так. Получаешь в два раза меньше средней зарплаты по региону - дно.
Аноним 26/05/18 Суб 16:52:09 #377 №1259523 DELETED
Блядь, короче надо получать в два раза большей средней зарплаты по региону, чтобы не быть дном.
Аноним 26/05/18 Суб 16:52:53 #378 №1259524 
>>1259520
Сосируй нюфаня. Я здесь давно и здесь все, у кого зп меньше 75к - днари. А про ДС я молчу. Тут жизнь начинается от 100к.
Аноним 26/05/18 Суб 16:53:40 #379 №1259525 DELETED
Мне вот надо 65758 рублей, чтобы не быть дном.
Аноним 26/05/18 Суб 16:53:48 #380 №1259526 
0169059d7d868ddXL.jpg
Получаешь меньше медианы по стране - точно дно, без вариков.
Получаешь в 2 раза больше медианы - успешный.
Аноним 26/05/18 Суб 16:53:51 #381 №1259527 
>>1259515
Ну если только в текущей ситуации я не дно, а вообще совет для днарей, хотите вылезти? Устройтесь в крупную компанию, желательно международную, пусть и за копейки и с ебанутой нагрузкой на работе, если не долбаебы вам предложат внутренний перевод через 1-2 года работы.
Аноним 26/05/18 Суб 16:55:18 #382 №1259528 
>>1259524
Пошёл нахуй долбоёб. Люди с 50к в месяц и квартиру и машину имеют и в Египет ездят. Это не дно, это достойный урповень жизни.
Дно это когда ты на продуктах экономишь и еле еле выживаешь. а 70к это шик, это богатство.
Аноним 26/05/18 Суб 16:55:40 #383 №1259529 DELETED
>>1259527
>Устройтесь в крупную компанию, желательно международную
Ебать, ты посмотри, с кем сидишь. Какая международная компания? У многих образование 9-11 классов. Какие-то, блядь, манясоветы. В макдак идти и там пробиваться в менеджеры и то реальнее. И даже под твой совет подходит.
Аноним 26/05/18 Суб 16:56:27 #384 №1259530 
>>1259527
>Устройтесь в крупную компанию, желательно международную
Ага. Счас хрюши возьмут днаря 23+ без во и стажа на работу в крупную иностранной компанию. Тыв то несёшь вообще?
Аноним 26/05/18 Суб 16:56:41 #385 №1259531 DELETED
>>1259528
>Люди с 50к в месяц и квартиру и машину имеют и в Египет ездят
Так на дваче считают, что квартиру и машину нужно за наличку покупать. Иначе дно.
Аноним 26/05/18 Суб 16:56:45 #386 №1259532 
wIE5MQrKbGU.jpg
Ориджинал контент.
Знакомая тня прислала.
Стори. Устроился какой-то тип к ним работать. Контора в ДС, огромная компания. Просто огромная. Хуйкин без опыта, после какого-то мухосранского института. Думал что после диплома он как боженька. Типичный омеган. Сторонился всего, советов не слушал, социализироваться не пытался. Только строил из себя хуй пойми кого.
Ну и сломался. и ОБИДЕЛСЯ

Суть - омеганы и днари, НИКОГДА не ходите работать в офис и большие компании.
Аноним 26/05/18 Суб 16:58:45 #387 №1259533 
>>1259531
Так это школьники-мечтатели, которые ещё жизни не хлебнули.
Аноним 26/05/18 Суб 16:59:25 #388 №1259534 
>>1259528
Ну не траль плез.
50к для ДС это НИЧТО. это МИНУС в жизни.
Если хату снимать - это 30к минимум. 15 еда и 5 проезд и связь. ВСЕ. КАК ЖИТЬ????
Если своя хата - 5к коммуналка. 15 еда. 10 на машину. 5 на проезд и связь. 5 одежда. 10к свободные.
Это что норм жизнь?
Аноним 26/05/18 Суб 16:59:43 #389 №1259535 
>>1259530
Я без 2х месяцев 23 года устраивался, трудовой у меня не было, работал до этого не официально. Кстати меня в связной, сбер и на склады разные не брали лол.
Аноним 26/05/18 Суб 16:59:51 #390 №1259536 
>>1259528
Ты ведь тут недавно, да?
Аноним 26/05/18 Суб 17:02:57 #391 №1259538 
>>1259534
Ещё раз
1) Не все тут из ДС. Для основной части РФ 50к это ДОХУИЩЩА. Столько получают лишь избранные.
2) Даже в ДС далеко не у всех 50к, это нормальная зарплата. Не хорошая, но нормальная.

Аноним 26/05/18 Суб 17:03:54 #392 №1259539 
>>1259536
Я тут второй год и вкурсе, что изредка в треде орудуют тролли 300к/с, которым 150к в месяц мало и дно ебаное. Но адекваты на них не олбращают внимания.
Аноним 26/05/18 Суб 17:07:46 #393 №1259541 
>>1259539
>два года в днотреде
Ну тогда понятно. Дальше можешь ничего не говорить.
Аноним 26/05/18 Суб 17:11:22 #394 №1259545 DELETED
>>1259539
Двачую адеквата.
Аноним 26/05/18 Суб 17:13:14 #395 №1259546 
2-z1-4c4c74aa-a745-4b4e-8a19-09256a1831c3.jpg
>>1259539
>днотред
>адекваты
Аноним 26/05/18 Суб 17:17:46 #396 №1259549 
>>1259546
Адекваты это реалисты, которые от жизни идут, а не фантазируют о работе в Голдман Сакс или Газпроме.
И адекваты это те, кто честно оценивают себя и других, а не сравнивают себя с гениями и звёздами.
Аноним 26/05/18 Суб 17:21:11 #397 №1259552 
>>1259446
>ну и суп с собой возить не будешь в банке чтобы в электричке его пить, лол бля, представил этот пиздец
Обработать суп блендером, чтобы получился суп-пюре
Залить в непрозрачную бутылку и пить.
Аноним 26/05/18 Суб 17:22:05 #398 №1259555 DELETED
>>1259552
Так надо изначально готовить суп-пюре тогда, а не обрабатывать борщ блендером. Заблюёшь соседа от такой адской смеси.
Аноним 26/05/18 Суб 17:22:31 #399 №1259556 
>>1259459
>Может я смогу как в 17-19 лет так же дрочить программирование и математику..
А чо в "17-19" на мехмат/ойти не пошол учитться?
Аноним 26/05/18 Суб 17:24:54 #400 №1259560 
>>1259549
>ты это те, кто честно оценивают себя и других, а не сравнивают себя с гениями и звёздами.
Какими блять гениями? Тут человека который работает линейным специалистом в нормальной компании называют тролем
Аноним 26/05/18 Суб 17:29:06 #401 №1259561 
>>1259534
>Если хату снимать - это 30к минимум. 15 еда и 5 проезд и связь. ВСЕ. КАК ЖИТЬ????
>Если своя хата - 5к коммуналка. 15 еда. 10 на машину. 5 на проезд и связь. 5 одежда. 10к свободные.
>Это что норм жизнь?

Ты там черную икру тазиками жрать собираешься что ли? Живу в дс-2, 4к в месяц на еду уходит. В дс ненамного больше, думаю.
Аноним 26/05/18 Суб 17:30:01 #402 №1259563 
>>1259555
>Заблюёшь соседа от такой адской смеси.
Гурман дохуя?
Аноним 26/05/18 Суб 17:30:28 #403 №1259564 
>>1259561
Хлеб с картошкой жустришь.
Аноним 26/05/18 Суб 17:31:30 #404 №1259566 DELETED
Ну зарепортил ты и хули? Харкаю и ссу тебе на ебло, крыса.
Аноним 26/05/18 Суб 17:32:12 #405 №1259568 
>>1259564
А еще курицу, капусту, молоко, сметану, яблоки, бананы, рыбу, помидоры, огурцы, чай с сахаром. Что еще надо?
Аноним 26/05/18 Суб 17:35:00 #406 №1259572 
>>1259568
Ещё надо не пиздеть.
Аноним 26/05/18 Суб 17:35:32 #407 №1259573 
>>1259568
> чай с сахаром
Ебать, животное. И мяса у тебя нет, кроме курицы.
Аноним 26/05/18 Суб 17:38:53 #408 №1259574 
>>1259573
>Ебать, животное.
А что пьют ниживотные? От кофе отказался из-за давления.
>И мяса у тебя нет, кроме курицы.
Покупаешь свинину за 230р/кг в окее/карусели/ленте и лепишь пельменей на месяц вперед, можно нарезать это же мясо на тонкие ломти, чтобы жарить их на сковороде.
Аноним 26/05/18 Суб 17:42:39 #409 №1259576 
>>1259574
> свинину за 230р
Мог бы сразу написать, что за продуктами ходит мама, это сэкономило бы нам всем время.
Аноним 26/05/18 Суб 17:43:58 #410 №1259577 
>>1259574
>а месяц вперед, можно нарезать это же мясо на тонкие ломти, чтобы жарить их на сковороде.
1кг свинины кушаешь целый месяц? Ты кот?
Аноним 26/05/18 Суб 17:44:08 #411 №1259578 
>>1259576
Окорок по скидке столько и стоит.
Аноним 26/05/18 Суб 17:49:31 #412 №1259579 
>>1259577
Для днаря пельмени - как для нормиса деликатесы, так что хватает.
Аноним 26/05/18 Суб 17:50:40 #413 №1259580 
>>1259579
> пельмени
Мне всегда было не понятно зачем ебаться с ними, когда мясо и так можно сожрать.
Аноним 26/05/18 Суб 17:52:01 #414 №1259582 
>>1259580
нажористо
Аноним 26/05/18 Суб 17:52:01 #415 №1259583 
>>1259577
Вот товарищ правильный вопрос поставил. Содержание кота мне обходится в 2к ежемесячно. Следовательно, кот это половина днаря.
Аноним 26/05/18 Суб 17:54:55 #416 №1259584 
>>1259416
От боли в спине диклофенак коли либо нимесулид жуй, они дешёвые. Третий год - полёт нормальный.

Сегодня вышел на работу, вечером подскочил кабанчиком к начальнице, обкашлял вопрос об отработке, теперь буду работать 6 дней подряд по 8 часов, но пропущенные в этом месяце смены она закроет задним числом. Ещё сегодня задержался на работе на 2 часа по просьбе руководства, тоже в счёт долга. У нас всем всё платьице, в отличие от предыдущей работы. Ещё говорят показатели по качеству и товарообороту норм выполняем, вангуют премию за этот месяц и это при нехватке 5 человек на отделе. замдира говорила, что какой-то парень лет 20 в ответ на вопрос: "почему дальше не пойлёте учиться?" ответил: "мне лень, и вообще, я ленивый". Смеялись всем отделом. Алсо на физическую форму она тоже смотрит, и дрыщеватых задохликов старается не брать.
Если будет не лень, завтра запощу свои расчётки за два месяца.
>>1259579
Я твои деликатесы ем каждый раз, когда жена не успевает нормальный ужин приготовить, раза 2 в месяц минимум.
Аноним 26/05/18 Суб 17:56:42 #417 №1259585 
>>1259584
> Если будет не лень, завтра запощу свои расчётки за два месяца.
ККК? Зачем нам на твои копейки смотреть?
Аноним 26/05/18 Суб 17:58:44 #418 №1259586 
Чего нового-то?
Бывший завсегдатай.
Аноним 26/05/18 Суб 18:01:01 #419 №1259587 
>>1259586
Пиздунов обоссывают.
Залетело тут пиздунишек кто на 4к НОРМАЛЬНО живет в месяц КУШАЮ ШТО ХОЧУ и для кого 50к зп в ДС это БОГАТСТВО.
Аноним 26/05/18 Суб 18:01:10 #420 №1259588 
>>1259585
Чтобы поднять себе настроение.
>>1259586
ШУК?
Аноним 26/05/18 Суб 18:03:41 #421 №1259589 
>>1259588
Не, ШУКа можно узнать по специфической манере письма.
Аноним 26/05/18 Суб 18:05:03 #422 №1259590 
>>1259588
> Чтобы поднять себе настроение.
Но ты ведь даже 30к не зарабатываешь.
sageАноним 26/05/18 Суб 18:12:42 #423 №1259591 DELETED
>>1259437
“пвтался в” ти узбечка? ди русик учи. мань, везде телок телкаминазывают.
sageАноним 26/05/18 Суб 18:13:46 #424 №1259592 DELETED
>>1259437
бляяяя. ты четкий поц. пахота тяжелая.
sageАноним 26/05/18 Суб 18:16:05 #425 №1259593 DELETED
>>1259389
вот этр блять реалтнын работы земных людей, а не манядрист про какие зп 8к. мрот 11к МЕНЬШЕ ПЛОТИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЕБАААТЬ ВОН ОНО ,О.25 СТАВКИ ОБХОДЯТ
Аноним 26/05/18 Суб 18:18:26 #426 №1259594 
>>1259379
А хули за меня решают?
Аноним 26/05/18 Суб 18:18:41 #427 №1259595 
>>1259389
У меня на работе нет душа, рукомойник, в который надо носить воду в баклашках из другого здания, мыло покупают по великим праздникам. Ссать ходим за цех, зимой зрелище вообще восхитительное.
Аноним 26/05/18 Суб 18:28:49 #428 №1259597 
У меня на работе нормальное двухцветное датское печенье заменили на какую-то безвкусную поебень. Я тоже страдаю.
Аноним 26/05/18 Суб 18:31:55 #429 №1259598 DELETED
Сижу смотрю, как дефрагментируется жёсткий диск. Слава богу, занятие на следующие пару часов есть, а там уже и спать пора.
Аноним 26/05/18 Суб 18:40:35 #430 №1259601 DELETED
>>1259598
Делай стрим.
Аноним 26/05/18 Суб 18:46:26 #431 №1259604 
image.png
>подскакивать кабанчиком
Аноним 26/05/18 Суб 18:55:04 #432 №1259606 
Подскакивают кабанчиком юные неофиты. Я же вальяжно подхожу матёрым кабаном, практически вальсируя на своих копытцах от Франческо Донни.
Аноним 26/05/18 Суб 19:29:03 #433 №1259623 DELETED
Аноним 26/05/18 Суб 19:58:38 #434 №1259633 DELETED
Как же хочется быть мужиком.
Аноним 26/05/18 Суб 19:59:21 #435 №1259634 
>>1259574
кстати двачую, как купил пельменницу стал с запасом лепить.
Аноним 26/05/18 Суб 20:08:58 #436 №1259638 DELETED
Я шизик. Поехавший, то есть.
Аноним 26/05/18 Суб 20:11:47 #437 №1259640 DELETED
Эх, вот бы сейчас бабу приобнять, а она б такая заурчала, ммм...
Аноним 26/05/18 Суб 20:13:13 #438 №1259642 DELETED
>>1259640
А че ты в вечер субботы дома сидишь, сычина?
Аноним 26/05/18 Суб 20:14:46 #439 №1259643 DELETED
>>1259642
Мне некуда идти.
Аноним 26/05/18 Суб 20:18:53 #440 №1259645 DELETED
>>1259643
А почему все так сложилось? Подумой.
Аноним 26/05/18 Суб 20:23:11 #441 №1259647 DELETED
У меня простатит.
Аноним 26/05/18 Суб 20:24:59 #442 №1259648 DELETED
Пялюсь в экран, обновляю днотред, жду, когда усну.
Аноним 26/05/18 Суб 20:34:08 #443 №1259649 
>>1259634
>как купил пельменницу стал с запасом лепить.
Електрическую? С ручной алюминиевой формой а-ля совок еще хуже, чем руками, если пытаешься фаршевые шарики больше чем полмизинца закатать.
Аноним 26/05/18 Суб 20:40:35 #444 №1259652 DELETED
>>1258589
Это называется контролированное возгорание. Когда нет угрозы, что перекинется на другие объекты, то просто наблюдают. Зачем зря воду тратить?
Аноним 26/05/18 Суб 21:14:44 #445 №1259668 DELETED
>>1259633
Как де?
Аноним 26/05/18 Суб 23:42:32 #446 №1259727 
15270288488870.png
Только вернулся с этой хуйни.. ПИЗДЕЦ!!!! Вставать в 5 утра, а я только вернулся.. КАК НАХУЙ ТАК?!?!?!

Ойти.. Вкатываться в еблю в жопу веб не хочу и не буду.. Щас бы насиловать себя тем, что не интересно.. Если и задумаюсь лезть в это дерьмо, то в то, о чем слышал, с чем пытался работать (да-да, это не менее гейская джава, но да похуй) Да и компа у меня нет.. Да и в этом городе я нихуя не могу.. Нужно попрошайничать у родителей (копить деньги) и валить в чуть более крупный (раз в 10, не меньше).. И нахуй оно мне надо? я что тут дохуя компенсатор? Или дохуя амбициозная хуйня? (хотя если это хотя бы в теории поможет мне завести друзей, то наверное стоит "пытаться".. Кстати поэтому я не хотел бы вкатываться во фриланс и удаленку.. Работа мне нужна больше для контакта с людьми, потом для "мнимой самореализации" и только потом денег.. Так то я не вижу ничего плохого, чтобы паразитировать на родителях, быть ублюдком, а потом умереть - это естественно и хорошо)

Про работу: Блять, я скулил на эту тему дохуя времени.. Описывал всю хуйню со страхом звонков и собеседований.. ДВе недели ходил на все, что можно.. Если бы нашел то, о чем ты пишешь (шоколадки расклыдвать), то разумеется пошел бы..

Былы варинты: продажи (прямые, нахуй.. в 2k18..), грузчик на завод грузить какой-то металл, грузчик на завод грузить "сайдинг" - от всего этого я отказался и потом нашел вот это.. Как по мне это до сих пор топ варинт, хоть и похуй, что сейчас я грузил ржавые рельсы (и всего лишь 22 бочки - закинуть, а потом вытащить и оттащить на склад)

Еще важная хуета: есть ебанутые страхи.. Довольно странные.. Типа я никогда не жрал в универе, не ходил никуда, чтобы в магазине купить или поесть где-то за пределами.. И меня это по прежнему пугает.. (да-да, я понимаю, что нужно быть "взрослым" человеком и не делать из такой хуйни катастрофу) А вот эти работы про "мерчендайзер" (по факту грузчик - забираешь у экспедитора пол газели, а потом расставляешь в торговом зале (мне кажется, что там все таки в этом суть, а не "шоколадки раскладывать".. Хотя я пока такую работу не пробовал..) там же везде будет 12 часовая смена (в тех объявлениях, что я видел было так..) мне это нахуй не надо.. И 8 часовые смены про кассиром в "фикс-прайс" (тут кидали видос с собеседованием), после которой ты моешь весь пол в магазине - тоже нахуй..

А тут 3 часа утром и 3 (вот сейчас получилось 7 - какого-то хуя.. ну да похуй, такого больше не будет, я на самом деле все таки мог свалить раньше, но чет захотел "побыть с людьми" - бестолково кстати, кроме пары забавных стори, как спиздили металл и свалили на другого ничего не услышал, а сказать мне как обычно нечего) вечером.. Вроде классно.. Можно прийти домой после "утренних" трех часов - поспать, поесть, а потом пойти работать дальше.. Короче хз - как по мне топ вариант.. Где я еще такое найду? НИИ, блять, со свободными 20 часами в неделю? Стажировка в епам? (или любом другом говне) ГДЕ, НАХУЙ?
Аноним 27/05/18 Вск 00:03:52 #447 №1259737 
>>1259727
Пиздец поток сознания, думаю тебе нужно вкатываться в урологию вокал
Аноним 27/05/18 Вск 00:09:29 #448 №1259741 
>>1259507
Кем работаешь?
Аноним 27/05/18 Вск 00:29:51 #449 №1259749 
>>1259583
Наоборот же. Выходит, днарь = 0,5 кота.
Аноним 27/05/18 Вск 01:14:12 #450 №1259752 
Сколько примерно грузчикам платят за час работы?
Аноним 27/05/18 Вск 01:41:26 #451 №1259754 
>>1259752
В ДС 800-1200. В провинции 400-800.
Аноним 27/05/18 Вск 01:42:58 #452 №1259755 
>>1259754
>В ДС 800-1200. В провинции 400-800.
Ты хотел сказать за смену?
Аноним 27/05/18 Вск 01:47:33 #453 №1259758 
>>1259754
Это за смену, как я понимаю? А сколько часов смена длится?
Аноним 27/05/18 Вск 01:53:14 #454 №1259760 
>>1259755
Разумеется.
>>1259758
Чаще всего 12+ часов, советская пятидневка умирает.
Аноним 27/05/18 Вск 01:55:27 #455 №1259761 
>>1259760
И на смену ей приходит семидневка и урановые рудники
Аноним 27/05/18 Вск 01:55:35 #456 №1259762 
>>1259760
>Чаще всего 12+ часов
400 рублей за 12+часов, что за пиздец?
Аноним 27/05/18 Вск 01:56:40 #457 №1259763 
>>1259762
Надо затянуть пояса.
Аноним 27/05/18 Вск 02:03:11 #458 №1259765 
>>1259762
В мухосранях работа за 8-10к не редкость. Людю жопу рвут и боятся пикнуть,ибо увольнение и смерть.
>>1259761
Сейчас чаще всего 12ч и 2/2, самые наглые за ту же зарплату предлагают 12ч и 6/1
Аноним 27/05/18 Вск 02:03:17 #459 №1259766 
>>1259763
Не, ну правда, я колеблюсь между тем, чтобы устроиться грузчиком или расклейщиком объявлений. Мне предложили 350 рублей за 50 обклеенных домов,а тут аж за достаточно тяжелую смену 400 всего.
Аноним 27/05/18 Вск 02:04:18 #460 №1259767 
>>1259765
>>1259754
Хотя у меня не совсем провинция, Нижний Новгород, миллионник, там больше получают, наверное.
Аноним 27/05/18 Вск 02:07:10 #461 №1259768 
>>1259767
Ну так плгугли и вакансии и отзывы о них на отзывном сайте
Аноним 27/05/18 Вск 02:17:52 #462 №1259770 
>>1259768
Да гуглю я, но про грузчиков ничего не пишут конкретного, надо звонить. Завтра позвоню, как проснусь и протрезвею.
Аноним 27/05/18 Вск 02:57:17 #463 №1259775 
TVObq6h9oMI.jpg
>>1258937
Как-то давно пробовал устроиться в подобную шаражку
торговали книгами
вечером собеседование на тему говорите ли вы по русски и по поводу зарплаты и обязанностей вам все разъяснят завтра на стажировке
в 8:50 стоят быдловатые ребята 18-25 возле входа
в 9 выбегают сектанты с утренней зарядки, сука, первые несколько человек реально веселые и энергичные
в конце хмурые
К нам подходят 2 пизды лет по 20
И мы с одного края города едем на другой, в академ городок, где всякие НИИ, лаборатории, и прочие белые воротнички
Мы с таким же новым стажером тащим их сумки
Альфа тня без особых признаков интеллекта в первом же нии впарила внигу за 1000 рублей. Прошла через проходную, контролера, нашла где-то на втором этаже какого-то прогретого клиента и впарила книгу за 1000 рублей
потом мы были еще полиции, еще 6 офисов и в 3 офиса не достучались
Сидели в кафе
Альфа сказала что приехала из задрищенска 200к в наш мухосранск 500к, с такими же уебками продавцами впаривают книшки, живут на хате и бухают, демонстративно поцеловалась с второй тян
Впарилают как? В нии сидит бабка лет 55, она ей парит книгу про историю, про всю елизавету, исторические события, книшка еще только вышла, новая, скидка и прочая хуйня
Смысл ? Топовые продавцы показывают что тут можно поднимать деньги, а когда поймешь что прогретых клиентов становится все меньше, а новых находить ебический труд подвластный чаще женским чарам - пойдешь мести дворы

Аноним 27/05/18 Вск 03:00:17 #464 №1259777 
>>1259775
за каждого привлеченного продавца они имеют свой процент
Пока сидели в кафе несколько человек ей звонили и уточняли что-то
sageАноним 27/05/18 Вск 03:05:19 #465 №1259778 DELETED
сууууукк работы прюо профилю с зп
сууукк
без зп сууука не надо блдь
суууука уже пазал без зп
ссуууука ебаный в рот. ну че это такое сууука
я приходил в они выгоняли
отказ отказ отказ отказ
суууука.
урология вокал.
хотябы юрис. выгнали выгналт выгнали
бляяяя сукк а товары в магазине не бесплатные.
выгеать сука товар в задний ход
а потом в мешрк сууука и в кастрбл
смотрел
в окно
там УРОЛОГИЯ
Аноним 27/05/18 Вск 04:13:57 #466 №1259782 
Я встал на работу в 7:50! Чувствую себя полным сил!
Аноним 27/05/18 Вск 04:21:50 #467 №1259784 
На самом деле попил чай и уже устал.
Аноним 27/05/18 Вск 04:28:35 #468 №1259786 
Днори, почему никто из вас не хочет просто взять и заняться бизнесом и открыть своё дело? Зачем вы работаете на дядю и идёте на говноработы типа мойщиков говна?
В крайнем случае можете пойти в сетевой маркетинг типа продавца пылесосов кирби и получать свои минимальные месячные оклады.
Аноним 27/05/18 Вск 04:51:52 #469 №1259787 
>>1258661

если у тебя есть машина, то почему бы не таксовать?
Аноним 27/05/18 Вск 06:34:15 #470 №1259794 DELETED
Ебучая хрущёвка... Опять проснулся под адский топот и гогот соседских личинок, где-то на потолке разливается вода, за стеной гудит телевизор, играет музыка, всякие голоса доносятся, как из бочки.
Ёбаный в рот, блядь, это психотронный карцер, а не квартира!
Аноним 27/05/18 Вск 06:38:55 #471 №1259797 DELETED
Кстати, сру на ебало крыса-куну. Рука репортить устанет, мразь.
Аноним 27/05/18 Вск 07:35:27 #472 №1259807 
Мне похуй маленькая зарплата. Меня удручает лишь, что я продаю свое бесценное время так унизительно дешево.
Аноним 27/05/18 Вск 07:51:24 #473 №1259812 
>>1259797
>крыса-куну
Местные стори заливают куда-то впарашу/тырнеты?
Аноним 27/05/18 Вск 07:55:33 #474 №1259815 
pyrelinaelcommissionlbyshalinka-d395a3o.png
>>1259775
Меня вот только наебали сильно. В вакансии было сказано курьер, и указан сайт. На собеседовании сказали просто развозить всякую хуйню. Работай с 8-00-19-00 и получай 1.2к рублей в день. А оказалась все совсем не так, наебка та еще. Надеюсь в Линию возьмут, все же хочу туда попробовать.

А какой город то, если не секрет?
Аноним 27/05/18 Вск 07:58:38 #475 №1259816 
>>1259741
A la banque.
Аноним 27/05/18 Вск 09:15:37 #476 №1259839 
21 век, нанотехнологии. а все еще надо месить говно за бохатыми пидоранами чтобы они отсыпали щедро с барской руки шекели на покупку еды для ВЫЖИВАНИЯ СУКА блять
ВЫЖИВАНИЕ, 21 век-блять, как у меня бомбит от этого словосочетания

Петушок кукарекает-работаешь, приносишь больше пользы, значит логично получаешь больше ресурсов. Да бля, ебитесь сами со своими ресурсами, монополисты ебаные. Покупайте себе по 300 самолетов хоть каждую неделю и по замку на праздники, ебите самых лучших шлюх. Мне это НЕ НУЖНО. Каморка 2х2, еда. комп-все блядь. Я что, много прошу от этой жизни? Сука, почему я, РАБотая, еле свожу концы с концами, а они, работает нихуя не больше, получают в миллиарды раз больше?

Петушок говорит что тебе кто мешает продвигаться по лестнице. Да бля, а НАХУЯ? В смысле, мне это само по себе нахуй не надо, получается. система заставляет меня быть потреблядью, больше работать-больше держать денег в обороте. А какой толк, если я выгоды от этого не получу равно?

Сука, как же бомбит, хочется свернутся калачиком и заплакать. А потом найти виноватых, выебать и вырезать им головы.


Аноним 27/05/18 Вск 09:20:48 #477 №1259842 
А я купил себе риттерспорта по акции, раньше никогда не пробовал его. Взял с малиной и йогуртом, с какао-кремом, с клубникой и йогуртом и с лимоном и йогуртом. Буду лакомиться. Ещё чай взял с разными ароматами.
Аноним 27/05/18 Вск 09:26:53 #478 №1259845 
Знаете еще что я заметил, от чего у меня бомбит. От успешных школьников. Идешь по центру, идет такой модный паренек или девочка, яркие, стильные. Школота на скутерах своих разъежает. Идут друзья, у обоих подростков по блестящим часам, белоснежные кроссовки, вальяжная походка, в руках баночках оверпрайснутого напитка. Идут и прямо слышно как обсуждают чепуху по типу кинца. Или две гогочущие подружки. Я прямо вижу как они обсуждают мальчиков, всякую херню-а че бы и нет, им не нужно думать о выживании, они молодцы в этой жизни только потому что они есть.
Рядом едут машины, какие-то полноприводные монстры, черные, блестящие, с мощными решетками, солидные, БОХАТО. Прямо думаешь кто же там сидит. Наверное папик какой-нибудь, босс, управленец. Или чинуша, или барыга...
И таких МНОГО. А я живу далеко не в ДС.
Сел в метро. Тут резко ко мне плюхает парень. На него запрыгивает девочка, они начинают обниматься и сосаться. Мой пердак улетает в стартосферу.
Идешь по эскалатору. Слышишь АХАХАХАХХАХ. Компашка непринужденных разгильдяев радуется в жизни, думают о всякой херне и просто отдыхают.
И на этом фоне ты. Обиженный озлобленный, ничем не примечательный нищюк. Который в мыле, в стрессе бежит по говеным делам.
Думаете мне приятно? Охотно быть озлобленным уебаном? Я тоже хочу жить легко и просто, улыбаться всем и веселиться. А хуле нет, когда у тебя все есть?
Я сука не выбирал такую жизнь. Если Иисус существует, я его на дуель вызову в Колизее, отвечаю.

Еще пару таких срывов и я точно уеду в монастырь и идет вся эта реальность нахуй. Буду сутками колоть методично дрова и думать о вечном.


ПС смотрю документалки и художку про Африку, утешая себя что вон там вот еще хуже-это полный пиздц, как по мне
Аноним 27/05/18 Вск 09:28:18 #479 №1259846 
>>1259845
> Я тоже хочу жить легко и просто, улыбаться всем и веселиться.
> Мне это НЕ НУЖНО. Каморка 2х2, еда. комп-все блядь.
Шизик, ты там определись уже.
Аноним 27/05/18 Вск 09:29:12 #480 №1259848 
>>1259846
Даун, что ты высрал? Одно другому не противоречит, ебан.
Аноним 27/05/18 Вск 09:30:32 #481 №1259849 
>>1259848
Ну ладно, веселись там за компом в своей каморке 2х2.
Аноним 27/05/18 Вск 09:32:53 #482 №1259850 
>>1259849
Был бы у меня комп и каморка...
Аноним 27/05/18 Вск 09:34:35 #483 №1259851 
>>1259532
Проиграл
Аноним 27/05/18 Вск 09:43:15 #484 №1259854 
>>1259845
> Я сука не выбирал такую жизнь.
А кто же? Давай угадаю: родители, Путин?
Читаю такие посты и думаю, как же все-таки хорошо, что я надежно защищен от подобного быдляка ростовыми турникетами своего бизнес-центра.
Аноним 27/05/18 Вск 09:46:38 #485 №1259856 
>>1259854
Какая ты мерзкая пидораха.
Аноним 27/05/18 Вск 10:01:03 #486 №1259859 
Чем больше читаю местных нытиков, тем больше убеждаюсь, что винить всех, кроме себя – одна из главных черт неудачника.
Аноним 27/05/18 Вск 10:02:23 #487 №1259860 
>>1259859
Да похуй нам на тебя и твои "мысли".
Аноним 27/05/18 Вск 10:03:55 #488 №1259861 
>>1259860
Кому "нам"? Нет никаких вас, есть только ты, нищий озлобленный неудачник. Как там было в пасте про левый бок об этом явлении, напомните-ка.
Аноним 27/05/18 Вск 10:05:22 #489 №1259862 
>>1259860
Ты своим "нам" прямо живое подвержение той пасте, где днари говорят "мы", как серые безликие животные.
Аноним 27/05/18 Вск 10:08:36 #490 №1259863 
>>1259861
>>1259862

Вот за последние пару-тройку тредов заметил еще одну особенность днарей, очень много о них говорящую.
Днари обожают обобщающие обороты.
"Мы с тобой сидим..."
"Мы все животные..."
"Мы все проебали..."
"У нас у всех..."
И так далее. Никто себя не воспринимает как личность, а только как часть стада днарей, серой, безликой, бесформенной массы.
Это, пожалуй, мое самое страшное открытие за все время зоонаблюдений за вами.
Вполне, впрочем, допускаю, что я не прав, и это просто устоявшаяся форма речи у одного долбоеба.
Аноним 27/05/18 Вск 10:32:30 #491 №1259867 
>>1259794
Мне изза этой хуйни переезжать пришлось даже. Невыносимо было. Еще это и в новостройке было ремонт был КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ ДЕНЬ . Могу посоветовать лишь наушники нормальные (не затычки) + басовая музыка и просто музон нонстопом + басовая музыка. При средне-громкой долбежке заглушает все. На максимумах даже ремонт может заглушить, прям в стенку сверлили - перебивало + пидорасам будет это все слышно.
Аноним 27/05/18 Вск 11:32:01 #492 №1259879 
Пиздец, днищаны, мамку увольняют с работы...
Аноним 27/05/18 Вск 11:34:14 #493 №1259880 
>>1259879
Будете вместе в Обливион с модами играть.
Аноним 27/05/18 Вск 11:39:16 #494 №1259881 
>>1259880
Да не, я уже вроде бы нашёл работу. Но мысль о том, что она её не найдёт меня не очень радует...
Аноним 27/05/18 Вск 11:44:34 #495 №1259884 
>>1259881
А кем у тебя мать работает?
Аноним 27/05/18 Вск 11:49:36 #496 №1259886 
>>1259884
Старший кладовщик по спец.одежде на заводе...
Аноним 27/05/18 Вск 11:58:41 #497 №1259892 
>>1259886
В дно-треде сидит?
Аноним 27/05/18 Вск 12:35:19 #498 №1259902 
Завтра пойду в офис, перемахну через турникет и буду сидеть в своем уютном кабинетике с видом из окна на центр города.
А отдельные опущенцы из днотреда снова пойдут махать лопатой, таскать ящики, раскладывать акционку по полкам, а потом сидеть в подсобке с телефона на дваче и ныть, какой плохой мир, родители, Аллах, кто угодно, но не они.

(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним 27/05/18 Вск 12:37:55 #499 №1259905 
>>1259902
Пиздец, сорта говна.
Мне и в офисе, и лопатой махать одинаково хуёво.
Аноним 27/05/18 Вск 12:42:45 #500 №1259908 
>>1259905
Смотря что за офис и что за коллектив.
Я могу задержаться на обеде, могу прийти на 40 минут позже, а уйти ровно в 6.
Никто за мной особо не следит, головное начальство в Москве.
Могу слушать в наушниках все что угодно, аутируя за компом.

А где-нибудь в магазине я бы отпрашивался в туалет у заведующей, приходил бы, как по часам - надо же магазин открывать, должен был бы стоять по 12 часов на ногах, как холоп.
Проходил уже через это, это был ад.
Аноним 27/05/18 Вск 12:46:49 #501 №1259911 
>>1259908
>А где-нибудь в магазине я бы отпрашивался в туалет у заведующей
Смотря какой магазин.
есть магазины где клиентов нихуя нет (например продажа швейцарских часов или продажа рыболовных крючков) и продавцы пинают хуи целый день, пыря в ютуб.
есть даже грузчики которые целый день нихуя не делают, есть даже такие СТРОЙКИ
Аноним 27/05/18 Вск 12:50:28 #502 №1259913 
>>1259908
>>1259911
>Смотря что за офис и что за коллектив
>Смотря какой магазин

В том и суть, что не так важно в магазине, в офисе, на стройке или на складе. Больше зависит от начальства и конкретных условий.
Аноним 27/05/18 Вск 12:54:17 #503 №1259914 DELETED
>>1259913
Удваиваю. На прошлой работе было охуительное начальство.
Аноним 27/05/18 Вск 13:08:02 #504 №1259921 
Кстати, прекратил играть в игры уже 4 года как. Аниме не смотрю, лишь изредка сериалы.

Время для саморазвития сразу появилось.
Аноним 27/05/18 Вск 13:14:56 #505 №1259925 
>>1259921
Я перестал играть лет в 16, аниме никогда не смотрел. Саморазвиваюсь уже 7 лет.
Аноним 27/05/18 Вск 13:17:50 #506 №1259928 DELETED
>>1259925
Кем работаешь?
Аноним 27/05/18 Вск 13:22:00 #507 №1259929 
>>1259921
И чего ты добился? Профиты какие-нибудь поимел с этого?
Аноним 27/05/18 Вск 13:22:08 #508 №1259930 
>>1259928
Кладовщик в магазине комп. техники.

Аноним 27/05/18 Вск 13:22:18 #509 №1259931 
Помню, когда работал в книжном, платили по 12-13 к.
Заведующая однажды позвонила в Мааскву с просьбой повысить зарплату, потому что на одном этаже с нами распологался фудкорт, где кассирам, пакующим бургеры, платили от 15-16.
На что ей ответили, что нет, мы и так делаем великое одолжение, что берем людей без опыта и образования.
Я вот иногда это вспоминаю и думаю - а какой опыт и образование нужен, чтобы быть сраным консультантом в книжном?
Лол.
Аноним 27/05/18 Вск 13:22:47 #510 №1259932 
>>1259929
Нет, это был сарказм.
Аноним 27/05/18 Вск 13:23:40 #511 №1259933 DELETED
>>1259930
Неплохо.
Аноним 27/05/18 Вск 13:23:58 #512 №1259934 
>>1259931
>мы и так делаем великое одолжение, что берем людей без опыта и образования
Вся суть пидорахии.
Аноним 27/05/18 Вск 13:26:34 #513 №1259935 
>>1259931
*располагался

Простите.
Аноним 27/05/18 Вск 13:29:04 #514 №1259937 
>>1259933
Да не, это дно.
Зп - 20к, вырасти дальше старшего кладовщика невозможно.
Аноним 27/05/18 Вск 13:31:21 #515 №1259938 
>>1259921
Не играю в игры уже 8 лет, аниме никогда не смотрел, кроме нескольких полнометражек.
Аноним 27/05/18 Вск 13:33:40 #516 №1259939 DELETED
ВЫ ЧО, КАК МОЖНО ПОСЛЕ СМЕНЫ НЕ ИГРАТЬ В СКАЙРИМ ИЛИ ВОВ? А ОТДАХНУТЬ ОТ ТЯЖОЛОЙ РАБОТЫ? ВЫ ЕЩЕ ПОДИ АНИМЕ НЕ СМОТРИТЕ??? Я ВОТ УСТАЮ И МНЕ НЕОБХОДИМО БЕГАТЬ ДО НОЧИ ПО РЕЙДАМ"!11
Аноним 27/05/18 Вск 13:34:22 #517 №1259940 DELETED
Опять этот долбаёб...
Аноним 27/05/18 Вск 13:36:44 #518 №1259942 DELETED
>>1259940
Но ведь он прав, смешно смотреть на днариков, которые на предложения поучить что-то после работы всерьез затирают, что на это у них времени нет.
А на игры и мангу есть.
Аноним 27/05/18 Вск 13:39:08 #519 №1259943 DELETED
>>1259942
>поучить что-то после работы
А ты что-нибудь учишь после работы?
Аноним 27/05/18 Вск 14:01:07 #520 №1259954 
На карточке остается 150к. Хочу максимально растянуть эти деньги что бы посычевать, играть в игоры, спать сколько хочу, и т.д. Дайте советов что ли.
Аноним 27/05/18 Вск 14:13:16 #521 №1259967 
15270036909340.jpg
Вот бы подскочить кабанчиком в соседний отдел, обкашлять вакансию...
Аноним 27/05/18 Вск 14:15:21 #522 №1259970 
И чем так хорош ритершпорт? Шоколад как шоколад. Лучше бы даже плиточный взял какой-нибудь подороже.
Аноним 27/05/18 Вск 14:20:42 #523 №1259972 
15195100381190.jpg
>>1259970
Стоит ли переплачивать за него 2-3 цены?
Я просто ориентируюсь по шкале мяса - соевая колбаса 3 сорта --->Х2 докторская высшего сорта ---->Х2 сыровяленый балык/палендвица. Эта переплата меня устраивает, а вот риттер спорт всё не решусь купить. Также как наггетсы или доктор пепер.
Кто знает по моей шкале стоит ли переплатить за эти продукты или это оверпрайс?
Аноним 27/05/18 Вск 14:23:04 #524 №1259973 
>>1259967
>
Что за уебище?
Аноним 27/05/18 Вск 14:23:42 #525 №1259974 
>>1259973
Миловидная девушка.
Аноним 27/05/18 Вск 14:31:31 #526 №1259977 
>>1259967
>>1259973
На фото же днарка!
В треде кстати есть днарки?
Аноним 27/05/18 Вск 14:31:34 #527 №1259978 
Мы в разговоре с приятелем родили определение - "потенциальная яма".

Вот представь. Ты молодой парень - 19-20 лет. Ищешь работу. Куча предложений, но ЗП не устраивает. И тут тебе на глаза попадается объявление, к примеру: "Требуются охранники" и ЗП — тыщ 25. И ты такой: "О! Подработаю, а потом найду себе работу получше!"
И вот тут-то, ты, чувак, попадаешь в потенциальную яму.

Смотри:

ЗП выше, чем у твоих сверстников — Круто, чё.

Работа простая и не напряжная — Тож неплохо.

Правда, хоть и не напряжная, а времени на поиск другой, или там на подучиться во время работы, или приобрести новый навык, который поможет в дальнейшем — некогда.

Проходит немного времени (пара лет) — потенциальная яма стала глубже:

ЗП уже только чуть выше чем у твоих сверсников (они-то работали "на вырост")

От простой и ненапряжной работы, но которая занимает всё твоё время — ты несколько отупел.

Новую работу найти уже сложнее, потому что тебе придётся начинать с того же уровня, что и пару лет назад (а ЗП там осталась той, которая тебя не устраивала и тогда )

Да ещё и привык к определённому уровню дохода. Кредиты там, не дай бог, да и подруга, вдруг, как-то не так посмотрит.

Но пока всё не так плохо. И ты, когда задумываешься, говоришь себе "Да ерунда! Я в любой момент могу пойти и начать всё с начала!"

Проходит ещё лет 5, и приплыли. Чтобы выбраться из этой ямы — уже нужно сверхусилие:

ЗП уже ниже, чем у одногодок.

И ты начинаешь терять друзей. Не потому что они богаче, а ты беднее, нет, просто тебе уже стыдно (амбиции-то остались прежними, когда был моложе). Да и говорить вам не о чем. У них — проекты, начальники-самодуры, Петька уехал на севера, Димка — поругался с главным инженером и т.д. А ты — раньше охранял аптеку, теперь охраняешь магазин.

Но ты чувак компанейский, и без друзей-то не останешься. Новые друзья -— коллеги-охранники. Ребята попроще. И подруги у них попроще. Твоя, если была, сваливает (сходилась-то она с безработным студентом, у которого было будущее). И, кстати, я бы не стал её винить. Она не хочет общаться с твоими новыми друзьями и их соответствующими подругами.

И ты, говоря: "Да я в любой момент!", начинаешь осознавать, что если в 19-20 лет получать низкую ЗП и быть на побегушках, в общем нормально, то тоже самое в 28-30, уже как-то зазорно.
Да и то немногое, что знал и умел — растрачено, а гибкости ума — не прибавилось. И начальники у тебя будут младше тебя...

И вот ты сидишь на дне потенциальной ямы вырытой собственными руками и ругаешь других, конечно. Ну, а список тупиковых профессий можете составить сами, я думаю.
Аноним 27/05/18 Вск 14:34:12 #528 №1259981 
>>1259978
тащем та даже ребёнок знает, что всмяких грузчиков и продавцов карьеры нет в 99% случаев.
Аноним 27/05/18 Вск 14:36:09 #529 №1259983 DELETED
>>1259978
Какие-то проблемы тупой социобляди.
Аноним 27/05/18 Вск 14:43:33 #530 №1259987 
>>1259978
На пикабу возвращайся, мальчик.
Аноним 27/05/18 Вск 14:44:49 #531 №1259988 
Наебал поца на 127р. Я успешен?
Аноним 27/05/18 Вск 14:50:12 #532 №1259999 
Анончики, живу в миллионике, вижу на столбаъ объявления вида
Работа на складе 3-4 часа, 900 руб в день, студентам, пенсионерам - что это? О чем? Опасно?

еще нашёл Кладовщик, до 29т.р., соц пакет
Аноним 27/05/18 Вск 14:54:04 #533 №1260001 
>>1259978
>что если в 19-20 лет получать низкую ЗП и быть на побегушках, в общем нормально, то тоже самое в 28-30, уже как-то зазорно.
тем не менее так живет большинство жителей россии.
Алсо быть на побегушках в 60 лет еще более зазорно но 60 + летние как раз работают на самых обоссаных работах типа сторожа, уборщика, слесаря и т.п.
Алсо добавлю что любой на побегушках, и сторож даже менее на побегушках чем его более успешные сверстники, которых за большую зарплату ебут во все щели, потому что начальство понимает что на такую зарплату облизывается половина штата сотрудников и можно хоть в жопу ебать - свалит так желающих много.
ну а список тупиковых профессий - 90% всех профессий
Аноним 27/05/18 Вск 14:54:10 #534 №1260002 
Анончик, какая есть работа для iq130 которого выперли из вуза(умный но лениывй) НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ да ч тобы 500р/час хотя бы?

Вот тут анон пишет что в 19 лет у него
>доход 300-500 Рублей в час
https://a2ch.ru/2018/05/26/sap-dvosch-i-velikie-eksperty-problema-est-mne-let-hochu-vziat-pikril-komp-176544632.html

Но как - он не сказал


500р/час на 4 часа работы в день(20 в неделю) было бы ТАААААК хорошо....
считайте, как хороший БОД.
с 9 до 13.
а дальше - время для саморазвития и чтобы не попасть в ЯМУ, мб Java учить или керсты%%а вообще я хочу игры делать, геймдев то бишь, я и на бтубе много сижу, и юниту с SDK скачал, но блять КАК ЖЕ ХУЕВО жить в крысынм беге, от мелкого дохода к мелкомц как же хочется имтеь хорошие стиабльные 30-50к/мес и при этом иметь в день 6 часов на хобби/саморазвтие/карьеру.
Аноним 27/05/18 Вск 14:56:17 #535 №1260005 DELETED
>>1260002
> 500р/час хотя бы?
Ебать ты охуел.
Аноним 27/05/18 Вск 14:56:40 #536 №1260006 
>>1260002
>умный но лениывй
Ахаха это твоей мамке классная говорила после родительского собрания?
Аноним 27/05/18 Вск 14:59:16 #537 №1260010 
>>1260002
Если ты такой умный, то почему такой нищий?
Аноним 27/05/18 Вск 14:59:20 #538 №1260011 
>>1260002
> юниту с SDK скачал
Тащемта на этом останавливаются 95% неофитов, так что можешь дальше наяривать в дотку и дрочить на IQ 130 (который ни о чем не говорит).
Аноним 27/05/18 Вск 15:05:51 #539 №1260013 
Если я припрусь в банк с одним паспортом, мне дадут кредит 30-50к? В онлайн заявках надо место работы и справку о доходах предоставлять.
Аноним 27/05/18 Вск 15:07:31 #540 №1260014 
>>1260002
30-50к в месяц с icq 130 это полный провал. Ты должен любую абстракция читать как азбуку.
Аноним 27/05/18 Вск 15:13:47 #541 №1260021 
>>1260005
А что не так?

Блять, как же жаль, что я раньше не занимался чем-точем? php html css макакингом? подкиньте идей, что позволяет за работу поулчать 500 рбулей.

Что-то, что оценваиется в 500 рублей за час РАБ оты.....

бля, а кто-то и 3000 за час делает
sageАноним 27/05/18 Вск 15:13:49 #542 №1260022 DELETED
>>1260006
да. в школе учителя нормальные
Аноним 27/05/18 Вск 15:14:57 #543 №1260023 
>>1260011
Так я и остановилс, т.к. понимаю, что нужно 5 недель по 40 часов вкатывтаься, чтобы хоть что-то годное запилить.

И я не про зарабаток, а просто про вкат.

А чтобы дойт до норм заработка на unity+sdk то бишь на реальном заработке от реальных игр я не знаю что нужно даже. годы?
Аноним 27/05/18 Вск 15:15:36 #544 №1260024 
>>1260014
Ну и?? И кто будет платить за абстракции? За интегральчики(под картофанчик)?
sageАноним 27/05/18 Вск 15:15:50 #545 №1260025 DELETED
>>1260021
обычные земные люди за 500-700 в день пашут на обычных работах
Аноним 27/05/18 Вск 15:15:55 #546 №1260026 
>>1260005
но кун https://a2ch.ru/2018/05/26/sap-dvosch-i-velikie-eksperty-problema-est-mne-let-hochu-vziat-pikril-komp-176544632.html
же делает 300-500к/час.
как? что за работа?
Аноним 27/05/18 Вск 15:16:26 #547 №1260027 
>>1260023
>зарабаток
>iq130
Аноним 27/05/18 Вск 15:16:27 #548 №1260028 
>>1260025
С образованием и карьерой?
Аноним 27/05/18 Вск 15:17:11 #549 №1260029 
>>1260027
Извини, я совсем одичал за последние полтора-два года, мне даже с заглавной буквы и с пунктуцаией писать тяжело.
Аноним 27/05/18 Вск 15:17:31 #550 №1260030 
>>1260024
А ещё пишет что айкью 130
Аноним 27/05/18 Вск 15:18:44 #551 №1260031 
>>1259999
У меня пишут на остановках - работа для студентов и скучающих домохозяек, зп от 23 тысяч. Очевидный сетевой маркетинг.
Аноним 27/05/18 Вск 15:21:42 #552 №1260035 
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html
Аноним 27/05/18 Вск 15:21:47 #553 №1260036 
>>1260030
Чувак, изъясняйся понятно, а то я не вкуриваю о чём ты.

iq130 - это врожденное, но оно лиш значит, что iq-тесты я прохожу спокойно и голова варит в поиске соотвествий всякой хуйни. у меня пробелмы с ленью с концентрацией с дицсиплиной с мотивацией а главное - с социализацией.

так ты о чем? iq130 можно быть и грузчиком(эх вот бы 500р/час с 9 до 13), а можно быть банкиром, да, умницей-студентом, поднимающимя по банквоскй карьерной лестнице. Трабла в том, что я асоциален(то бишь стажиовки, снакоммства, ярмарки ваканский - миом меня, а еще я боюсь 9-18 работы т.е. времяемни на жизнь не останется). Но гавланя прблема - я вобще не на экономфаке уичлся и о банкинге вспоминаю лиш ь сейчас.
Аноним 27/05/18 Вск 15:22:46 #554 №1260037 
>>1260031
Но там склад и кладовая - что-то другое мб?

с другой стороны харакетр объявления - листвоки на столбах с обещанной з/п выше средней для категории "без опыта и обрахования" - ну хуй знает, беспатный сыр
Аноним 27/05/18 Вск 15:22:52 #555 №1260038 
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html

https://2ch.hk/wrk/res/1260032.html
Аноним 27/05/18 Вск 15:23:45 #556 №1260040 
15048609386190.png
>>1260002
>500 руб/ч
>ну я нихуя не умею...кирпичи таскал там...и...как раз, но у меня icq 130!!!!

Пиздец, добро пожаловать в реальный мир, где ты будешь въёбывать за 60-100 руб/ч.
Аноним 27/05/18 Вск 15:24:26 #557 №1260041 
>>1260040
Кирпичи не таскал!

в ИКЕЕ платят 130/час, вроде как

но https://a2ch.ru/2018/05/26/sap-dvosch-i-velikie-eksperty-problema-est-mne-let-hochu-vziat-pikril-komp-176544632.html 19-летний 300-500р/час делает. Как и откуда?
Аноним 27/05/18 Вск 15:49:28 #558 №1260092 
>>1260028
>С образованием и карьерой?
Очнись, ты в россии
тут образование и карьера это пустые слова
Аноним 27/05/18 Вск 15:50:54 #559 №1260095 
>>1260092
>тут образование и карьера это пустые слова
И в то же время нейрохирургом или уристом без корочек тебя никто не возьмет.
Аноним 27/05/18 Вск 16:16:24 #560 №1260137 
>>1260036
>снакоммства
Охуеть.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения