Сохранен 455
https://2ch.hk/b/res/75411962.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 12/09/14 Птн 20:26:25  #1 №75411962 
14105391855250.jpg
КРИПИ-ТРЕД
У меня уже ночь за окном, поэтому я решил повыключать свет в доме только не надо орать "ОЛОЛО ШКОЛЬНИК, дабы нагнать атмосферу и создать этот тред. Погнали!
sageАноним 12/09/14 Птн 20:29:45  #2 №75412145 
Бампать криппи пасами за теяб кто убдет, придурок?
Аноним 12/09/14 Птн 20:36:47  #3 №75412581 
14105398071220.jpg
И сразу же бампелло. У меня с этой хуйни так кирпичи посыпались.
Еще выкопал на рабочем компьютере.
Живу в доме с несколькими чуваками. Фактически, он находится нигде – за пределами города только деревья. Зимняя ночь была не так плоха, пока не отключилась электроэнергия. Вышел на улицу посмотреть, у одного ли меня такая беда. Оказалось, что отключена вся округа.
Забыл добавить, что я немного фотограф Это сыграет свою роль в дальнейших событиях.
Было нечего делать. Я подумал, что никогда не видел такого массового отключения электроэнергии эх, вот же люди живут, а, ребята :3. Подумалось, что это отличный случай для того, чтобы сделать пару снимков. Я вышел на улицу и почувствовал, что встревожен гораздо сильнее, чем обычно. "Успокойся, чувак, не давай этой херне поиметь себя," - подумал я и сделал несколько фотографий светящихся следов от машины фотограф-кун, я не разбираюсь в теме. Как называется, когда при съемке будто бы светом рисуют всякие узоры?. Даже сделал пенис из света, лел. Однако я не мог избавиться от чувства, что кто-то следит за мной. Из-за завываний ветра было невозможно различить хоть какие-нибудь звуки. Списав все на ночь, я решил возвращаться домой, сделав последнюю фотографию собственного дома. Почувствовал себя действительно на грани нервного срыва. "Что за хуйня происходит? Я никогда не доводил себя до такого состояния", - подумал я.
Как только я зашел домой, снял ботинки и стряхнул с себя снег, что-то внезапно шшлепнуло по двери. Я обосрался прямо на месте, запер входную дверь и убежал в свою комнату, которую тоже закрыл на замок. Как только получилось успокоиться, я уснул.
На следующий день я начал просматривать сделанные фотографии. Световой пенис, хех. Когда я дошел до фото своего дома, поразился, насколько страшным он вышел. Он был адски жутким. Мне не верилось, что собственный дом может выглядеть так кошмарно. Секундочке, эта тень выглядит неправильно, приблизим-ка.
Извините за стену текста. Когда я писал, мое тело покрылось мурашками.
Что. Это. За. Хуйня.
Похоже на чувака со свиной головой, который стоит и пялится прямо, блять, на меня. У меня сердце в пятки ушло.
C тех пор я слышу треск вокруг своего дома, несколько раз в неделю. Что бы за херня это не была, она хочет внутрь. У меня бессонница в такие ночи.
Пик рилейтед. Это фото, которое я сделал той ночью.
Аноним 12/09/14 Птн 20:44:22  #4 №75413015 
Эта печальная история произошла в 2007 году, летом, в г.Кашира, что в Московской Области. Сам я родом из Тулы, а в Кашире жил школьный друг Славка. По совместительству мы с ним были диггерами, да и просто любителями исследовать заброшенные постройки, виделись мы в основном из-за общего интереса.

И вот однажды, приблизетельно в полдень, раздался звонок от Славки:
- Здарова, Антох, приезжай, я кажется нашел новое место для исследований.
- Привет Слав, правда? И что же это за место.
- Недостроенная больница. Всё включено. Тут тебе и подвал, который ведет прямиком в морг, и легенда про оборотня, вообщем есть чем поживиться. Кстати в морг идти смысла нет, т.к. его достроили и он вполне себе работает.
- А тебе известна причина остановки строительства больницы?
- Говорят финансирование плохое было,вот рабочие и взбунтовались, а тем более она построена неудачно, на небольшом пригорке, и в скором времени она скорее всего рухнет.
- Интересно...
- Ну так что, ты приедешь?
- Уже выезжаю.

Расстояние от Тулы до Каширы небольшое, всего 99км, и уже через час я был на месте. К слову, добиралсяя на машине по трассе М4.
Славка меня встретил, как полагается. Выпили по рюмашке за встречу, закусили, обсудили насущные проблемы, и стали собираться в путь-дорогу.

Стемнело. Мы двинулись в путь. С собой взяли только самое необходимое, фонарик, кое-какие съестные припасы и Славка прихватил травматику.
Пришли на место. Стоит немного рассказать о внешнем виде больницы и прилегающей территории. Картина так скажем не красочная, больница стоит посреди поля, вокруг на полкилометра ни одного высотного здания, да и вообще ниодного жилого помещения, вообще ничего нет. Из обитаемых мест только морг. Сама больница была 2-ух этажной, и при лунном свете выглядела крайне устрашающе. Мы обошли больницу по периметру, по пути нам встретилось три входа один главный и два запасных. Больнице имела два крыла. При помощи фонарика разглядели, что со 2ого этажа есть выход на крышу. Так же мы обратили внимание на странное мигание лампочки в морге.
- Скорее всего перебои со светом. - сказал Славка.
Немного посовещавшись мы решили зайти через один из запасных выходов в левое крыло. Начать исследование решили с крыши, а подвал решили оставить на закуску. Я шел впреди, освещая путь, Славка шел следом. Подъем на крышу не занял много времени. Спутя 5 минут мы уже осматривали территорию с крыши.
- Да уж, снаружи она кажется гораздо меньше.
- Эт точно, Антох. - Сказал Славка и закурил. Не успел Слава докурить сигарету, как произошло нечто странное. Вдалеке, со стороны морга кто-то огромными прыжками бежал в направлении больницы. Свет фонарика до туда не добивал, и понять кто это был, было невозможно. Последнее что нам удалось разглядеть в лунном свете это то, что неизвестный забежал в соседнее от нас крыло.
- Как ты думаешь кто это? - спросил я Славку.
- Понятия не имею, но я думаю нужно это выяснить. - Славка улыбнулся.
- Да брось, зачем тебе это нужно? - я никогда не видел его таким.
- Антох, ты ведь видел как он бежал? Он наверное побил мировой рекорд. Это наверно какой-нибудь стажер, испугавшийся покойника. Приведем парня в чувство.
Разубедить его мне так и не удалось, но не оставлять же Славку одного.

Начать поиски решили со второго этажа. После 15 минут безуспешных блужданий по корпусу Славка предложил разделиться.
- Не нравиться мне все это. - уже в тот момент мне стало не по себе, но Слава стоял на своем.
- Так, ты спускайся на 1-ый этаж, в этом крыле, а я пойду в соседнее и осмотрю все там. Встречаемся здесь через полчаса.
Я спустился на первый этаж, но не нашел там ничего. Даже заглянул в подвал, там тоже было пусто. Спустя полчаса я стоял на месте. Славки не было.

Гробовая тишина. Вдруг какие-то крики. Выстрел. Снова крики. Два выстрела подряд. Затем все стихло. Не знаю сколько времени я простоял в оцепенении, прежде чем пришел в себя, но я готов поклясться, что кричали двое, один из них был Славка, но другой крик... Другой крик не принадлежал человеку! И тут произошло то, отчего я просто обезумел. В окно второго этажа я увидел, как по улице, что-то тащит по земле Славку в сторону морга...

Я как с цепи сорвался и побежал через поле, через все эти ухабы в город, преодолев мост, я первым делом заскочил в ближайший подъезд, вломился в первую попавшуюся квартиру, попросил позвонить. В ментовку я должил все как есть. Поиски начались уже через час, тем более,что пропал один из сотрудников. Оперативники прочесали все вверх дном. Первым делом проверили морг. То,что они там обнаружили, не иначе как сценой из фильма ужасов не назовешь, в морге была кровавая баня, все тела трупов были расчленены. Все, без единого ислючения. Прочесали всю больницу и подвал - ничего.
Нашли Славку только на следующий день. Мертвого. Безумного сторожа нашли рядом с перерезанным горлом.

Смерть Славки наступила в результате удара тупым предметом по голове. Т.к. смерть наступила ближе к рассвету, это значит, что я мог спасти его...
Аноним 12/09/14 Птн 20:44:22  #5 №75413018 
>>75412581
В самом-то деле не так уж и жутко. Хотя и необычно.
Аноним 12/09/14 Птн 20:47:20  #6 №75413175 
Ну вот я и дома. Засиделся допоздна, но сдал проект, который взвалил на меня начальник. Все ж таки это было не зря – впереди меня ждал прекрасный день. Но больше всего я радовался тому, что увижу сына. Я наконец выиграл борьбу за право опеки у бывшей жены и получил право видеться с ним. Для него я отремонтировал старую спальню, хотя она и невзрачно смотрелась вся в побелке. Мне показалось, что потом у нас будет время переделать в ней все что вздумается. Я тяжелым шагом поднялся по лестнице и, когда сын услышал, что я пришел, он тут же позвал меня к себе в комнату.
«Папа, я не могу заснуть, там в окне чудовище!»
Чудовище. Н-да, весьма неожиданно для ребенка.
«Ой, да не волнуйся, это же ветки на ветру качаются, видишь?»
Я показал ему на ветку, стучавшую по стеклу. Он мне поверил, успокоился, я его поцеловал и пожелал спокойной ночи. Ну наконец-то спать, я уже еле видел от усталости. Я прошел по коридору и рухнул в кровать. Умаялся, мне уже не до чудовищ. Завтра надо было сводить его в школу в нашем районе, куда я его записал. Надо было школьную форму купить. Я уже почти ничего не соображал. А потом он снова позвал меня. Черт возьми, сына я, конечно, люблю, но спать-то тоже охота!
-Папа, чудовище вернулось! – кричал он.
Я посмотрел в окно – нет, опять только ветки. Я зашел к нему в комнату, в доказательство открыл окно и повернулся к нему лицом. «Видишь, это просто дерево, я же говорил. Давай теперь спать, тебе завтра в школу». Насколько я мог разглядеть, он был немного напуган, но что поделать, я слишком устал. Я снова повалился на мягкую постель. Затем раздался плач, и я понял, что с меня хватит.
«Ладно, буду спать с тобой, увидишь чудовищ – просто прижмись покрепче».
Я вернулся к нему в комнату, откинул красное одеяло и лег рядом с ребенком.
Я лежал с закрытыми глазами, а в голову лезло черт знает что. Я же вроде белые простыни купил? Затем я увидел перерезанное горло сына и понял свою ошибку. А потом услышал чудовище, только оно уже не стучало по стеклу – я слышал звуки шагов, направлявшихся от раскрытого окна. Я не выдержал и рассмеялся – ну как же я забыл, что у меня во дворе нет деревьев?
Аноним 12/09/14 Птн 20:50:17  #7 №75413365 
Расскажу я тебе одну историю, анон.

Было это относительно не давно в городе Энске. Жил был парень в маленькой семье из матери и бабушки. Как и обычная дворовая шпана бегал по улицам отрывал "капельки" у автомобилей, искал стеклянные шарики на улице, играл в догонялки и коли бегая с толпой оболтусов по крышам соседнего гаражного кооператива. Сидели по "базам" в заброшенных гаражах смотря на отрытый кем-то плейбой. И конечно огребая от родителей за то что как и других хрен загонишь домой.

И вот наступил ТОТ САМЫЙ период когда отправляются по лагерям и вообще ищут чего-то сверхестественного. Лагерные легенды вроде "Черного автобуса", "Красного лица" и подобных. Однажды когда друг тащил его из корпуса в медпункт, вместе с другом видел в небе над лагерем странные огни которые принял за НЛО и мысленно и даже на словах просил их с собой забрать. Какой же лагерь, без призыва матерного гномика и подобных духов проказников?

Только вот парню этого было мало. Он начал активно искать сверхестественное. Рыть интернет со своего карточного интернета в 256 кб, искать книги и людей которые могут ему раскрыть как можно больше таин. Начались ритуалы, открытия врат и общения со странными личностями стесняющимися солнечного света и теми кто по ночам исчезал в залах занавешенных черной тканью.

Ты ведь понимаешь что ничем хорошим это не могло закончится, верно?

К тому времени, уже парень, редко различал поток мыслей в его голове. Странные голоса и песни на незнакомых языках звучали в его голове, а сны становились всё более запутанными и многоуровневыми. Пару раз он видел будущее и помогал друзьям в этом, а его интуиция не раз спасала его от "случайностей". Но он всё больше терял себя, с каждым днём всё более ощущая как рвутся нити связывающие его с этим миром. Всё меньше смеялся и в глазах его навсегда поселилась грусть. Он метался пытаясь как-то решить проблемы ив результате только потерял время и смерившись начал пытаться найти решение проблемы своими силами и практиками.

Последнее что узнали, что он отправляется в местный кремль где он оборудовал себе площадку для ритуалов под крышей одной башни...

Его нашли через неделю. Тело лежало на полу изрисованном призывными пента и гексаграммами. Он улыбался будто встретил старую знакомую или приветствовал друга. Улыбкой которую давноникто не видел на его лице. Вскрытие показало что у него просто остановилось сердце, а криминалисты сказали что всё что там было было начерчено его кровью. И как гласит легенда, люди идущие после полуночи возле той башни, замечали полупрозрачную фигуру худого парня стоящую на самой её маковке.
Аноним 12/09/14 Птн 20:54:00  #8 №75413585 
Шизоидно, но жути нагоняет.
Галлюцинации.
Свою первую я увидел в восемь лет. Мои руки обросли шерстью, как у собаки - я упал в обморок. Иногда мне снится, как я отрезаю свои кисти, испытывая при этом странное чувство удовлетворения.

Мне девять с половиной.
Я упал с велосипеда. Из раны на колене вместо крови хлещет желтоватая вода.

Мне десять лет и один день.
В шкафу живет Бабай. Я не вижу его, но каждый день нахожу новые волосы около корзины с бельем.

Десять лет и два месяца.
На кровати родителей сидит волк.

Одиннадцать.
Пора прекратить бояться колодца во дворе. С такой мыслью я решаюсь заглянуть внутрь. Из воды на меня глядит огромная свинья.

Одиннадцать лет и один месяц.
У взрослых не ноги, а копыта. Сон: отец с рылом свиньи пытается укусить меня и мать.
В школе убили парня-одноклассника, хорошего друга. Он связался с плохой компанией. Я вижу его в классе и даже разговариваю с ним. Когда учитель спрашивает "кого нет?" я называю его фамилию. Теперь я учусь дома.
В супе плавают кусочки тел насекомых. Из ванной по ночам доносится шепот, которого никто не слышит.
Подозреваю, что у меня есть минимум две разных матери, похожие между собой. Конечно же, каждая из них может читать мои мысли.
Аноним 12/09/14 Птн 20:58:40  #9 №75413865 
>>75413175
>Я не выдержал и рассмеялся – ну как же я забыл, что у меня нет сына?
Аноним 12/09/14 Птн 21:00:44  #10 №75413977 
>>75413585
Самый пик моей болезни пришелся на двенадцатилетие - это я точно помню.

Я мог видеть следы гигантских ног - их я определял по тому, как были загнуты ворсинки на ковре. Перед сном я аккуратно разглаживал их в одну сторону, а проснувшись обнаруживал, что рисунок, составленный ворсом, изменился. Неужели Бабай думал, что он сможет остаться незамеченным?

Как я уже сказал, у меня было две мамы.
Первая мама любила меня и дарила игрушки, а вторая только ругала и подкладывала в суп насекомых.
Еще она много пила и всегда носила темное. Я решил прогнать ее и соорудил ловушку из лески, протянутой над полом.
После того дня первая мама не появлялась еще неделю.

Друг отца сказал, что все люди произошли от животных. А от какого животного произошел папа? Ответ: от того, которое живет за шкафом.

Под родительской кроватью есть маленькая дырочка, через которую можно заглянуть в другое помещение. Но это получается только если не подводить глаз вплотную - иначе она исчезает. "Возможно, это просто кусок блестящего стекла" - сказал отец. Так я и поверил! Пусть тогда попробует объяснить, что он делал под кроватью вчера ночью. Разумеется, я не стал говорить это вслух, ведь я помню кто он такой.
Аноним 12/09/14 Птн 21:01:09  #11 №75414006 
>>75413865
У вас пик отклеился.
Аноним 12/09/14 Птн 21:42:17  #12 №75416726 
бамп
Аноним 12/09/14 Птн 21:42:33  #13 №75416745 
>>75416726
бамп2
Аноним 12/09/14 Птн 21:42:52  #14 №75416763 
>>75416745
Бампай пастами, блядь.
Аноним 12/09/14 Птн 22:05:38  #15 №75418193 
>>75416763
у меня нет
Аноним 12/09/14 Птн 22:05:56  #16 №75418216 
>>75418193
бамп
Аноним 12/09/14 Птн 22:07:51  #17 №75418355 
>>75411962
Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, ты будешь жалеть. Лучше закрой тему и забудь что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним 12/09/14 Птн 22:09:29  #18 №75418462 
Аноны, может кто помнит пасты.
В одной анон видел черта катающегося на свинье.
В другой анон с другом раскопал какой-то кураг ночью в лесу и их начала преследовать НЕХ.
Аноним 12/09/14 Птн 22:10:21  #19 №75418522 
>>75418462
курган, блядь
Аноним 12/09/14 Птн 22:11:24  #20 №75418599 
>>75418522
нет, помню только истории черных копателей
Аноним 12/09/14 Птн 22:14:34  #21 №75418815 
У кого есть паста, плохо помню, про то как в городе выключили свет и кто-то стучал в дверь и звал пойти с ними. Потом на следующий день много людей пропали. Как- то так.
Аноним 12/09/14 Птн 22:15:04  #22 №75418860 
ОП, бампай пастами хоть.
Я б сам это сделал, но я сейчас фапаю.
Аноним 12/09/14 Птн 22:16:26  #23 №75418959 
>>75418860
опа тут нет, тут только я.
Аноним 12/09/14 Птн 22:16:58  #24 №75419002 
>>75418860
фапай быстрее, ты же скорострел. мимокрокодил
Аноним 12/09/14 Птн 22:18:26  #25 №75419114 
>>75419002
Нет, я могу фапать часами.
inb4 енжой йор простатит
Аноним 12/09/14 Птн 22:18:51  #26 №75419142 
Немного ностальгии.

Он

Помню случилась со мной беда — поломал ногу. По пьяной лавочке решил поспайдерменичать и грохнулся с высоты где-то уровня 3го-4ого этажа. Поломал пятку, очень неудачно. В больнице велели 3 месяца сидеть дома, вот такая замаячила передо мной перспектива, одичать у себя в квартире. Но делать нечего, пришлось сидеть. Из-за постоянного домашнего безделья я совсем сбил режим, ложился когда попало. И вот одной мартовской ночью, в пол четвертого ночи я решил выбраться на костылях в подъезд — покурить. Кстати дом в котором я живу — обычная многоэтажка в спальном районе, в каких по обыкновению уже выкрутили все лампочки до единой, так что вне квартиры стоял мрак.

Я вышел в подъезд, опер костыли о стену, а сам прислонился к стене и прикурил сигарету. В свете пламени от зажигалки, краем глаза, я заметил силуэт, на лестнице ведущей наверх. Силуэт явно был мужской, но в нем явно что-то было странное. Но я трусом никогда не был и во всякую мистическую муть не верил, поэтому решил что какой-то пьяный мужик домой добирается. Ну и пусть себе идет. Стою… секунд 10 прошло, а никаких шагов я так и не услышал. Света от мотора сигареты было явно недостаточно чтоб его разглядеть, поэтому я чиркнул зажигалкой. Смотрю: все еще стоит, ко мне спиной, одна нога на верхней ступени, как-будто он шел наверх, а заметив меня замер в полушаге. Вот тут то я и занервничал, но виду не подал и решил наорать на него. «Хули ты тут встал?»- крикнул я ему и пригляделся к нему внимательней. И в этот момент он повернулся ко мне лицом… Я замер на месте и даже дышать перестал, все из-за его лица: страшные несимметричные черты лица, черные глаза, бледная кожа и одни очертания вместо носа и губ. Именно очертания, как будто их неумело дорисовали на лице. Зажигалка погасла, но в темноте я видел каждую деталь его лица. Ни двери лифта, ни ступенек, ни силуэта, только его ужасное лицо. Сколько у меня волос поседело за эти мгновения — неизвестно. Привела меня в чувства рука, обожженная сигаретой и резко осознал, что если дернусь то быть беде. Тут он повернулся всем телом в мою сторону… Без костылей, с гипсом на ноге я за секунду допрыгал до двери, ввалился в квартиру и запер за собой дверь и вжался в самый дальний угол коридора. Так сидел, чтоб не соврать, минут 20. Ужас потихоньку откатил и я вспомнил, что так и не покурил. Быстро выкурил сигарету, успокоился и понял как же я нелепо выгляжу — здоровый парень вжался в угол как зверек, да и вообще, списал все произошедшие на результат своего отшельничества и расшатанной психики. В душе посмеялся сам на собой. Потом вспомнил, что костыли-то остались на улице, не спиздил бы кто. Подорвался к двери и че-то меня дернуло посмотреть в глазок. И посмотрел…

Да, дружище, да. Как в самом низкопробном американском ужастике. Я посмотрел… И в пяти сантиметрах от меня, смотря прямо мне в глаза, было его лицо.

Что было дальше, мне рассказали родители. В пол пятого ночи их разбудил телефонный звонок. Я истерично кричал что-то нечленораздельное и непонятное. Отец сразу сорвался ко мне, захватил ментов, объяснив что на меня напали.Когда приехали — дверь была закрыта, батя открыл своим ключом, В коридоре все было перевернуто и рядом со мной лежал гипс, каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета и сразу отправили на наркологическую экспертизу. Ничего не нашли и уже было хотели в дурку, но отец отмазал.

С тех пор я со страхом вглядываюсь в темноту подъезда, ожидая увидеть появление его, полных черноты, глаз. Когда выношу мусор ночью, жду, что за углом, стоит он, ко мне спиной, чуть сгорбившись, в странной неестественной позе. И лицо, спокойное, нечеловеческое…

Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случится с тобой.

Источник: http://kripipasta.com/story/241-on.html
Аноним 12/09/14 Птн 22:22:04  #27 №75419400 
Может лучше тред няшенья под пледиком? :3
Аноним 12/09/14 Птн 22:22:59  #28 №75419478 
14105461794430.jpg
>>75419400
Ніт, хочу срать кирпичами.
Аноним 12/09/14 Птн 22:24:12  #29 №75419574 
>>75419478
Но зачем срать кирпичами, когда можно лампово поняшиться с куном?
Аноним 12/09/14 Птн 22:25:02  #30 №75419645 
>>75419574
крипота не любит пидоров, их вообще никто не любит, кроме пидоров
Аноним 12/09/14 Птн 22:25:03  #31 №75419647 
А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.

Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Имя-отчество, это Вы?" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и охуел. Нет, не просто охуел.

Охуел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. Пиздец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.

Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".

В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом треде. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.
Аноним 12/09/14 Птн 22:25:52  #32 №75419703 
>>75419645
Какой ты злой, няш. Ты мне уже нравишься. :3
Аноним 12/09/14 Птн 22:27:22  #33 №75419827 
>>75419703
Не ведитесь, посоны, это POPOBAWA
Аноним 12/09/14 Птн 22:28:06  #34 №75419892 
>>75419827
Неа. Совсем даже наоборот.
Аноним 12/09/14 Птн 22:28:46  #35 №75419947 
>>75419892
Ты няшная мимимишная тиночка?
Аноним 12/09/14 Птн 22:29:17  #36 №75419990 
>>75419947
Ну да. :3
Аноним 12/09/14 Птн 22:29:54  #37 №75420026 
Короче я работал на почте курьером, и как-то раз ко мне в дверь кто-то постучал. Я открываю, а там мужик стоит, заросший, он представился, оказалось, что он геолог из сибири. Я говорю, че хотел то. А он открыл гугл мапс и усмехается. Начал короче рассказывать, что у них на почте курьера своего нет, нес какую-то хуйню, что лес плачет без мужика. Я думал он поехавший, но когда узнал про зарплату, решил - а хули бы и нет, инет какой-никакой у них есть, платят в три раза больше. Ну говорю, значит туда мне с тобой и дорога. И поехал. Уже когда подъезжали, я почувствовал себя как-то неуютно, во-первых облака куда-то спрятались, оче быстро, и видны были звезды, которые вдалеке падали в эти дебри. Отработал там неделю, и мне стали снится такие стремные сны, вроде как сказки, только черные. Во сне я видел как мне их поют огромные деревья, снег весь розовый. И вот я иду по лесу, слушаю пение деревьев, и вижу как Сатана сам лично идет по лесу, и собирает свеженькие душонки, и тут я понимаю, что весь снег розовый потому, что это зима получила новую кровь, и я думаю, блядь может это намек, может она и меня получит? Открываю глаза, и все та же ебаная картина, облаков нет, и звезды в лес падают периодически. И вот как спать? Короче мне нужен совет, съебывать отсюда или нет? Дело в том, что в моем мухосранске столько платить не будут, но и тут оставаться стремно. Как проклятое место какое-то.
Аноним 12/09/14 Птн 22:29:56  #38 №75420030 
>>75411962
Обосрался с пикчи
Аноним 12/09/14 Птн 22:30:40  #39 №75420088 
>>75413585
>убили парня-одноклассника
>Когда учитель спрашивает "кого нет?" я называю его фамилию
Ай малаца. Обзмеился с битарда.
Аноним 12/09/14 Птн 22:32:03  #40 №75420191 
>>75420026
https://www.youtube.com/watch?v=sKupU_POaGs
Аноним 12/09/14 Птн 22:32:16  #41 №75420209 
>>75419703
фу блять, фу нахуй
Аноним 12/09/14 Птн 22:32:48  #42 №75420241 
>>75420209
:3
Аноним 12/09/14 Птн 22:33:04  #43 №75420269 
14105467841170.jpg
>>75419647
Я на семь кило один раз в жизни похудел - будучи дрыщём перекапывал 10 соток под картоху в 46 градусов. Поэтому пиздёж.
Аноним 12/09/14 Птн 22:33:56  #44 №75420334 
Начнём с того, что Питер Терри сидел на героине.

Мы дружили в колледже, и продолжали дружить после того, как я выпустился. Заметьте "Я", потому что он бросил его, после того как два года просто прогуливал его. После того, как я переехал в небольшую квартиру, я особо не видел его. Но мы много разговаривали в онлайне тогда и сейчас(AIM тогда рулил. в дофэйсбуковые времена). Однажды, его не было в онлайне пять недель подряд. Я не переживал, ведь он был наркоман, так что я подумал, что он просто на это забил. Но в одну ночь я увидел, как он залогинился. И не успел я завязать разговор, как получил от него сообщение:
"Дэвид, чувак, есть разговор"

В тот раз он рассказал мне о ДомеБезКонца. Я так его назвал, потому что ни один человек ещё не находил оттуда окончательного выхода. Правила были предельно простыми, и даже банальными: Выйди из дома, и получи 500 баксов. В общем там было девять комнат. Дом находился за городом, четыре тяжёлые мили от моей квартиры. питер уже попытался выйти, и потерпел неудачу. Он сидел на героине, и фиг знает на чём ещё, так что я подумал, что он просто испугался глюков, или какой нибудь ещё ерунды. Он сказал, что это будет слишком для любого человека. Что дом был не нормальный.
Я ему, конечно, не поверил. Сказал, что поеду, и проверю следующей же ночью, и неважно, насколько он тогда не пытался меня убедить, 500 баксов звучало слишком уж хорошо, чтобы оказаться правдой. Надо было идти. Я выдвинулся следующей-же ночью.

Как только я приехал, я сразу ощутил, что здание какое то странное. Вы когда нибудь видели, или читали что нибудь такое, что вообще не подразумевает под собой испуг, но муражки по спине так и ползут? Я направился к зданию, но чувство нелёгкости задачи только усилилось, как я открыл дверь.

Сердце замедлило бег...холл выглядел как обычный отельный, украшенный для хэллоуина. Посреди стояла табличка, которая гласила: Комната один-сюда. Осталось восемь. Дойди до конца, и выиграй! Я вздрогнул, и направился к первой комнате.

Первая комната была смешна. Повсюду стояли глупые хэллоуиновые декорации из K-Mart-a. Полеителеновые приведения, нелепые роботы-зомби, которые издавали одинаковые звуки, когда ты проходил мимо. Далеко в конце была дверь. Единственная после той, в которую я вошёл. Продираясь сквозь искусственную паутину я двинулся прямиком к ней, ко второй комнате.

Я был встречен туманом. Вторая комната явно была оборудованна более "технично". Мало того, что тут была дым машина, так ещё и заводная летучая мышь летала по комнате. Откуда то играла музыка, как раз для хэллоуина, которую можно найти в магазине "Всё по 99 центов". Страшновато..Магнитофона я не увидел. "Динамики скорее всего где то спрятаны."-подумал я. Переступив через пару игрушечных крыс, и пройдя мимо пыльного сундука я направился в следующую комнату.

Как только я дошёл до двери, сердце ушло в пятки. Я понял, что совершенно не желаю открывать эту дверь. Меня охватило настолько сильное чувство ужаса, что я с трудом мог думать! Наконец, я пересилил страх рассудком, и всё же открыл дверь.

Третья комната. Место, где всё стало меняться..

На первый взгляд-обычная комната. По середине стоял стул, а в углу висела лампочка, еле-еле выполнявшая должное по освещению комнаты. Она создавала тени на стенах. Вот что не так. Тени. Несколько. Если исключить стул, который мог отбросить тень, их было ещё штуки три. Стул так не умеет. Я не осознавая направился назад, туда, откуда пришёл. Вот тогда я уже испугался, тогда понял, что-то и в правду не так! Не думая об этом, я попытался открыть её. Закрыто. С другой стороны.

Это меня добило. Неужели кто то закрывал двери по мере моего продвижения? Да неет, ябы точно услышал.
Что-ж..автоматический замок? Больше походит на правду..но я был слишком напуган, чтобы думать. Я вернулся в комнату, и обнаружил, что теней больше нет. Тень стула-да, но не остальные.

Постепенно успокоившись я медленно направился вперёд. Достигнув середины комнаты, и посмотрел на ноги, и вот тогда я как раз увидел это..

Или не увидел. Моей тени не было. У меня даже не было времени закричать. Я рванулся к двери, и бездумно ворвался внутрь, в следующую комнату.

Четвёртая комната была, пожалуй, самой страшной. Свет оттуда будто высосали, и удрали в предыдущую комнату. Я не видел абсолютно ничего. Совершенно. Я вытянул руку вперёд. Знаете, я бы никогда не смог описать это, если бы сам не ощутил. Но там также не было ни звука. Гробовая тишина. Мертвецкая..Я никогда не боялся темноты, и не боюсь сейчас, но тогда я был в ужасе. Когда находишься в звуконепроницаемой комнате, ты хотя бы слышишь своё дыхание..слышишь, что жив..

Я не мог. Через некоторое время я всё же двинулся. Бешено колотящееся сердце - вот всё, что я ещё мог чувствовать. В поле зрения не было двери. Я не был уверен, там ли она вообще. Немного погодя, тишина была разорвана низким гулом..

Я почувствовал что то сзади. Бешено развернувшись, я мог с трудом разглядеть даже нос, не то что..Я знал, что оно там. Взбешённый тем, что так темно, я всё же знал, там что то есть.
Аноним 12/09/14 Птн 22:34:13  #45 №75420362 
>>75419990
И как мы будем няшиться?
Аноним 12/09/14 Птн 22:34:44  #46 №75420394 
>>75420362
Под пледиком, например? Или где ты хочешь?
Аноним 12/09/14 Птн 22:35:07  #47 №75420423 
>>75420394
го ебаца
Аноним 12/09/14 Птн 22:35:09  #48 №75420429 
>>75420269
Пиздёж. У нас в цеху этим жаркми летом было несколько дней 53 градуса при 85% влажности. И нихуя не похудел.
Пизди в другом месте.
Аноним 12/09/14 Птн 22:35:56  #49 №75420492 
>>75420394
Под пледиком хорошо, но если я залезу под пледик там никого не будет, я проверял
Аноним 12/09/14 Птн 22:37:08  #50 №75420575 
>>75420334
А гул нарастал, становился ближе, будто окружал меня. Я знал, что бы не издавало этот звук, оно приближалось. Я ступил назад. Я не могу описать настоящий страх. Дикий, животный, безумный, я не могу, но я его чувствовал. Мне не было страшно умереть. Я был в ужасе от того, что эта тварь могла мне приготовить, что ждало меня при встрече с ней..Свет на секунду блеснул, и я увидел ..

Ничего. Пусто. Я ничего не увидел, и уверен, что там ничего и не было. Комната опять погрузилась во мрак, и гул уже перестал быть им, превратившись в животный ор. Я закричал, бросился прочь от звука, бегом, и когда наткнулся на ручку двери, ввалился без промедлений в комнату номер пять.

Но перед тем, как я опишу то, куда я попал, вам следует кое-что понять. Я не наркоман, я никогда не наблюдался в наркодиспансерах, никогда не был пойман с наркотиками или любыми иными психостимуляторами. У меня никогда в жизни не было психических отклонений, фобий, чего угодно. В ДомБезКонца я вошёл с абсолютно светлой головой и прояснённым разумом..

Вваливаясь из предыдущей комнаты я сразу же обратил внимание на невероятно высокие деревья, которые возвышались над моей головой. Высоко. Потолки были тоже высокие..изза чего я подумал, что нахожусь в центре дома. Я не испугался тогда, просто очень удивился. Я встал, отряхнулся, и стал оглядываться. Определённо это была самая большая комната из всех..я даже не видел двери, откуда пришёл. Множественные ветки и кусты, должно быть, скрыли от меня выход..

До этого момента, я был уверен, что по мере продвижения, комнаты становились страшнее. Эта-же была раем, по сравнению с четвёртой. И я уверился: что бы тут не было, четвёртая позади..Ох, как же я ошибался..

Я продвигался вглубь комнаты..Были слышны обычные звуки, как если бы я был в лесу, скреблись жуки, иногда взлетали птицы, кричали животные..Это-то меня и обеспокоило. Я всё это слышал, но ничего не видел. Ни одного животного, которое могло бы издать такой звук..Звук..кажется был моим единственным спутником. Смотря наверх, я обнаружил, что потолок скрылся за кронами. Тогда то я задумался насколько большой этот дом. Снаружи, он казался обычным по размеру, но внутри был определённо сокрыт целый лес. И, насколько бы высокими не были потолки, я был уверен, что я всё ещё в доме, потому что покрытие, по которому я шёл, представляло из себя всего лишь паркет..обычный, домашний паркет.

Я продолжал идти, надеясь, что следующее дерево окроет мне выход. Немного походив, я почувствовал, как комар сел мне на руку. Я потряс рукой, и пошёл дальше. Через секунду, я почувствовал ещё как минимум десять жучков, севших мне на руки, на ноги, на лицо. Я бешенно задёргался, пытаясь снять с них, но они продолжали ползти. И тогда, я посмотрел туда, где чувствовал их. И заорал. Завизжал, как девчёнка. Ни одного жука не было на руках! Я их не видел.Будучи в отчаянние, я упал на землю, и принялся бешенно кататься, пытаясь убрать их. Брр, я ненавижу жуков, а особенно таких, которых я не могу увидеть, и потрогать. Они -же ползали везде, пугая и щекоча меня.

Я пополз. Просто вперёд. Казалось, минули часы, прежде чем я увидел дверь. Схватившись за ближайшее дерево я попытался встать и побежать к двери. Какой там. Я был настолько измучен ползаньем, и справлением с тем, чем бы это ни было, тем, что было на мне. Кожа горела от укусов множества жучков-фантомов. Я просто встал, и трясясь, с подгибающимися коленами, я направился к двери, бездумно молотя воздух руками, хватаясь за каждое дерево, ища поддержки, иначе бы упал.

И тогда я услышал. Тот гул, опять, из четвёртой комнаты. Он становился громче, а жучки отлипали, как я приближался к двери. Гул. Был невыносимым. Он был очень глубоким, я мог почти ощущать его, как если бы стоял на рок-концерте прямо возле динамика. Я коснулся ручки, и жуки исчезли, но я не мог заставить себя открыть дверь. Я знал, что если я уйду, жуки опять нападут, и тогда я точно не смогу добраться ни до 4 комнаты, ни до 6. Но и гула я очень боялся. Я просто стоял там, дрожащей рукой теребя ручку двери, оперевшись головой о табличку "6". Гул за дверью заглушал мои мысли. Я не мог сделать ничего, кроме как двинуться. В дверь номер 6, синоним Ада...Гул оглушил меня, с закрытыми глазами и звенящими ушами я вошёл в дверь, и как только щёлкнул затвор, гул исчез. Открыв глаза я замер в изумлении. Эта комната была точной копией третьей. Тот же стул, та же лампа, только теней было верное количество. Дверь, в которую я вошёл, к моему изумлению, пропала. Там теперь была просто стена. Более того, двери на другой стороне комнаты тоже не было. Как я уже говорил. У меня до этого никогда не было никаких психических отклонений, или же признаков ментальной нестабильности, но тогда я впал в состояние, теперь то я знаю, которое называется безумие. Я не закричал. Не издал ни звука.
Аноним 12/09/14 Птн 22:37:10  #51 №75420577 
>>75420492
это ты так думаешь
Аноним 12/09/14 Птн 22:37:15  #52 №75420582 
>>75420492
Под твоим пледиком я.
я твой любимый пылевой клещ.
Аноним 12/09/14 Птн 22:37:27  #53 №75420604 
>>75420423
Слишком быстро няш. Я не такой. :3
>>75420492
Надо просто меня позвать.
Аноним 12/09/14 Птн 22:37:58  #54 №75420636 
>>75420575
Сначала я слегка поскрёб по стене. Там, где была дверь. Я знал - она там. Просто знал. Повернувшись, я стал скрести обеими руками, бешено, отчаянно. Ногти отрывались от пальцев, обнажая нервы. Я беззвучно упал на колени. Единственный звук в комнате-было бешенное скрежетание моих ещё оставшихся ногтей по стене. Ох, если бы мне только пробраться через эту стену, ведь там есть дверь, да есть же, есть, есть..

"Ты в порядке?"

Я резко вскочил, обернувшись одним движением. И тогда я увидел то, что говорило со мной. Ухх, как же я жалею, что повернулся тогда..

Маленькая девочка. Да, одетая в белое мягкое платьице до пят, с длинными белыми волосами, белой кожей, и голубми глазами. Оо, до конца своих дней я не увижу ничего более пронзающе страшного, что я тогда увидел в ней. Я тогда ещё кое что увидел. Оно было будто там-же, где она стояла. Тело, как у человека, но больше, раза в два. И всё волосатое. Голое. На ногах когти, а морда волчья. Это был не дьявол, хотя тогда он выглядел подобающе.

Они были вместе. Нет, не так. Они были едины. В то же время, что я смотрел на неё - я смотрел на это. Как будто смотря на них, я видел их обоих сразу..или же нет. Я просто стоял там, и голова отказывалась в это верить. Это понимать. Мне никогда не было так страшно до этого, и не будет никогда так страшно в жизни. Я уверен. В материальном мире просто нет такого, что я увидел тогда в них. В той комнате. Выхода не было, была лишь ловушка, в которой я был заперт с ним. Ней. И тогда оно снова заговорило: "Лучше бы ты послушал, Дэвид.."

Я слышал, как говорит эта девочка, но у меня в голове было нечто другое. Голос, который невозможно описать. Не получится. Я одновременно видел как говорит она, и слышал тот голос в голове. Он повторял это предложение снова и снова, и я соглашался с ним. Я стоял там и слушал, не в силах оторвать взгляда от девочки. Скатываясь в сумасшествие и просто рухнул на пол. Я хотел, чтобы всё кончилось. Я лежал там с широко открытыми глазами, а это пялилось на меня сверху. Ко мне катилась заводная крыса, из второй комнаты..

Не знаю, что такого было в этой крысе, но это что то вернуло меня из глубин, в которых плавало сознание. Я знал, что эта комната - ад, и не был намерен обосновываться тут. Комната была не такой уж большой, так что я принялся оглядываться в поисках выхода. Я смотрел по сторонам, ища дверь, а этот демон всё смотрел на меня и смотрел, а голос в голове становился громче с каждой секундой. Я повернулся, чтобы осмотреть стену за спиной.

В то, что я увидел, я не смог тогда поверить. За спиной я чувствовал того демона, как он нашёптывает мне в мозг, то, чего я не послушался, но я не осмелился обернуться. Перед моим взором, прямо в стене, стала прорисовываться дверь. Я увидел громадный деревянный прямоугольник, с гигантской цифрой семь прямо под носом. Дверь в седьмую комнату была там, где только что была дверь из пятой.

Не знаю, что я тогда сделал...но я уверен, что эту дверь я материализовал. Сделал сам. Где-то из глубин моего сумасшествия вырвалось то, что позволило мне построить её. Я изо всех сил упёрся руками в цифру семь. Демон уже визжал мне на ухо. Что это конец, что я буду жить там вечно, в комнате 6, страдая. Но я знал, что не буду. Я закричал, отчаянно и громко, и демон пропал. Не веря, я обернулся, и увидел комнату такой, какой она была, когда я вошёл. Просто стул и лампочка. Повернувшись к стене я обнаружил дверь с цифрой семь. Я не знал, что ждёт меня там. Если такой ужас я испытал в комнате 6...но я просто не хотел оставаться в шестой. Не мог и не хотел. Поэтому я просто стоял и смотрел на седьмую дверь с час..когда наконец у меня хватило сил повернуть ручку и войти.

Я вышел за дверь. Физически слаб, и морально измучен. Мне хотелось плакать. Я упал на колени и попробовал, но не получилось. Я осознал, что был на улице. Не как в пятой комнате, а реально, снаружи. Обернувшись, я понял, что дверь за моей спиной была входной, в которую я вошёл в этот зловещий дом. Мне было всё равно на приз, которые мне обещали, мне просто было радостно, что я выбрался из этого ада. Я направился к машине, сел, и поехал домой, думая о том, как прекрасно звучит слово "Душ". Как только я вышел из машины, я почувствовал себя нехорошо. Наслаждение от того, что я покинул ДомБезКонца пропало, сменившись тревогой. Я потряс головой, списывая всё на осадок от его посещения, и не раздумывая двинул домой. Поднявшись сразу в свою комнату я увидел на кровати своего кота Баскервилля. Он был первым живым существом, что я увидел за сегодняшнюю ночь, и двинулся скорее приласкать его. Но он зашипел, и, оцарапав, шмыгнул под кровать. Я был несолько шокирован, потому что он никогда себя раньше так не вёл. "В конце концов, это же кот, мало ли что ему вздумается". Я побежал в душ, приготовившись таким образом поиметь, как и ожидал, бессонную ночь.
Аноним 12/09/14 Птн 22:38:26  #55 №75420674 
>>75420604
Как тебя звать? Ритуалы проводить?
Аноним 12/09/14 Птн 22:39:03  #56 №75420724 
>>75420429
Весил я 60 с хуем, работал в одних штанах и ботинках, с 10 до 10 почти без перерывов. Воды было 1,5-2 литра. Со мной в автобусе даже никто ехать не хотел ибо я весь мокрый и вонючий от пота был. Дома весы показали 55кг и я охуел. К слову, весы за 500р.
Аноним 12/09/14 Птн 22:39:05  #57 №75420725 
>>75420674
Можно и так сказать.
Аноним 12/09/14 Птн 22:39:10  #58 №75420733 
>>75411962
>только не надо орать "ОЛОЛО ШКОЛЬНИК
спалился, ОЛОЛО ШКОЛЬНИК
Аноним 12/09/14 Птн 22:39:36  #59 №75420769 
>>75420636
После душа, я направился в кухню, чтобы приготовить себе покушать. Спустившись по лестнице, я повернул в гостинную, и увидел там своих родителей. Они лежали на полу, голые и в крови, а головы их были оторваны, и лежали на грудях, смотря на меня. Больше всего меня поразило выражение их лиц. Они улыбались, будто бы были рады видеть меня. Меня вырвало, и я просто встал там, не зная, что и делать. Чёрт, они ведь даже не жили со мной в то время! Это были не мои родители, просто не могли ими быть. Выглядят как они, но нет.. И тут я заметил дверь, которой раньше там не было. Дверь, с гигантской цифрой восемь, начертанной кровью.

Я был у себя в доме, стоял у себя в комнате, но не вышел, а всё ещё находился в комнате под номером семь. Оторванные головы улыбнулись шире, как только я понял это. Меня сотрясло в ужасе, и вырвало снова. Я чуть не упал в обморок. Дверь была как раз за ними, с гигантской восьмёркой. Мне нужно было бы пройти мимо них. Мимо тел. Мне не хотелось. Я стоял там, как вдруг гул снова возвратился. Он был громче, чем когда либо, сотрясал стены, и заставил меня двинуться вперёд.

Я пошёл. Медленно, стены сотрясались, и я всё ближе и ближе подходил к расчленённым телам и к двери. Их глаза следили за мной, а рты улыбались. Мне было жутко. Стены тряслись так, будто бы сейчас рухнут. Эти проклятые трупы всё смотрели вслед, мне ужасно не хотелось услышать их голоса, которые были бы похожи на голоса родителей. Меня окатило волной ужаса, я, видя, как их рты открываются, чтобы начать говорить. Нет, нет! Я ринулся к двери, распахнул, и с треском захлопнул за спиной..Дверь номер восемь..

До сих пор у меня некоторые проблемы с верой в то, что я увидел в комнате 8. Эта комната была точной копией комнаты 3 и 6, только по середине, на стуле, сидел человек. После нескольких секунд неверения, я наконец согласился, что человек на стуле был я. Не кто-то, кто выглядит как я, а я - Дэвид Вильямс. Я подошёл ближе, чтобы лучше рассмотреть, он посмотрел на меня, и я ясно заметил слёзы в его глазах."Нет, пожалуйста..не рань меня, не делай больно.."

"Что?"-спросил я, "Я не причиню тебе вреда, кто ты?"

"Ты меня обидешь, а я не хочу, чтобы ты так делал", сказал он, и принялся качать ногами, сидя на стуле..Жалко было смотреть, особенно, когда понимаешь, что это ты..в точности ты.

"Послушай, кто ты?", спросил я. Это было очень странно. Стоять и разговаривать с самим собой. Самое странное в моей жизни..Мне не было страшно, но скоро будет.."Почему ты.."

"Ты меня поранишь ты меня поранишь, обидешь, если хочешь выйти, то да"

"Почему ты говоришь такое? Успокойся, ладно? Давай просто попробуем разрулить ситуацию-" Боже, да он в точности я. Даже в той же одежде...разве что..на рубашке пришита нашивка, с цифрой 9

"Ты меня поранишь ты меня поранишь, пожалуйста, нет, нет, не надо.."

Я не отрывал взгляд от цифры. Первые шесть комнат были ерундой. Седьмую я сделал сам, восьмая помечена кровью родителей..а вот девятая..в человеке, который выглядит в точности как я..

"Дэвид?"- пришлось спросить мне.

"Да...ты меня поранишь, поранишь.." он продолжал снова и снова, трясясь, и крича. Эта девятка..Я ходил по комнате озираясь, ища, может быть что то есть помимо стула. Дверь, окно..Так же как и в шестой комнате дверь, в которую я вошёл исчезла, и новая не появилась. Я заглянул под стул, надеясь, что там что-то есть. К сожалению было. Нож, воткнутый в сиденье с другой стороны с бирочкой: "Дэвиду. От руководства"
Живот скрутило, как только я прочёл бирку. В голове сразу стали возникать странные вопросы. Кто положил нож? Откуда они знают моё имя? Кто они вообще? Сразу голова наполнилась мыслями о Питере. А куда он дошёл? Встретил ли он своего двойника? И что он с ним сделал?..

Я вытащил нож, и двойник на стуле мгновенно замолчал.

"Дэвид..что ты собираешься делать?"-спросил он моим голосом

"Валить отсюда"

Двойник смотрел на меня с ухмылкой. Я не мог сказать, будет ли он смеяться надо мной. Затем он встал. Он был невероятно спокоен. Манера стоять, и его рост абсолютно соответствовали моим. Я сжал резиновую рукоятку ножа сильнее. Я не знал, что мне с ним делать, но что-то мне подсказывало, что он мне скоро понадобится.

"Теперь..я пораню тебя, и ты тут останешься со мной". Я не ответил. Просто повалил его на землю. Он смотрел на меня в ужасе, так же как я смотрел на него. Как в зеркале. И тут снова вернулся гул. Далёкий, но я всё ещё чувствовал его в своём теле. Он становился громче и громче и тут я вломил нож в нашивку, и рубанул вниз. Я провалился в темноту..Темнота вокруг меня была нечтом, чего я никогда ранее не испытывал..Бесконечная горесть и печаль обуздали мой разум. Я уже не был уверен, падаю ли я..Вид родителей пришёл в голову..Он был ненастоящий, но я его видел. Мне было одиноко. Я был в последней комнате ДомаБезКонца. Оказывается, у него всё же был конец, и я его достиг. Я знал, что останусь тут навсегда, наедине с мыслями и темнотой, и не будет даже гула, который поддержал бы меня в сознании..
Аноним 12/09/14 Птн 22:40:02  #60 №75420796 
Сижу на ночном дежурстве в сторожке. Один. А прожектор на территории мигает постоянно. А я читаю криппи тред. Охуенно жи! Моар историй.
Аноним 12/09/14 Птн 22:40:15  #61 №75420805 
>>75420769
Я сидел там. Чувства покинули меня. Я не слышал, не видел. Зрение было абсолютно бесполезно там. Я поискал вкус во рту, но не нашёл ничего. Я не осязал. Просто сидел там один. Я чувствовал себя лишённым тела..И тут случилось. Оно. Появился свет. Такой, стереотипный свет в конце тоннеля. Я почувствовал как земля приходит откуда-то снизу, возвращая меня в чувства. Я встал, и несколько мгновений собирая мысли и чувства медленно двинулся к свету.

Приближаясь к свету, я заметил, что он обретает форму дверного проёма. Я осторожно вышел, и очутился в холле, украшенном детскими хэллоуиновыми декорациями. Я осмотрелся. На "ресепшине" лежал белый конверт с рукописным именем "Дэвид Вильямс". Заинтригованный, всё же несколько опасаясь я открыл конверт. В нём было письмо, рукописное:

"Дэвид Вильямс,
Поздравляем! Ты добрался до конца ДомаБезКонца! Пожалуйста, прими этот приз, в награду за великое достижение.

Твоё навсегда,
Руководство."

Внутри прилагались пять банкнот по сто баксов каждая

Я не мог сдержать смеха. Я смеялся и смеялся. Смеялся пока дошёл до машины, смеялся по пути домой, смеялся. Смеялся, когда вышел из машины и дошёл до входной двери дома, и усмехнулся, увидев маленькую десяточку, вырезанную на ней..
Аноним 12/09/14 Птн 22:40:33  #62 №75420827 
>>75420796
>>75419647
Аноним 12/09/14 Птн 22:41:10  #63 №75420873 
из крипоты в моей квартире пол часа назад сама по себе тарелка напополам треснула, при чём было то же самое неделю назад. Лежала ровно, стиралка выключена, вибраций никаких нет
Аноним 12/09/14 Птн 22:41:22  #64 №75420890 
>>75420725
То есть мы не будем няшиться(
Аноним 12/09/14 Птн 22:42:26  #65 №75420959 
>>75420890
Почему? :3
Очень даже будем!
Аноним 12/09/14 Птн 22:43:11  #66 №75421003 
История моя, всё было на самом деле, году так в 2002. Работал я охранником в школе, обязанности были так себе - следить чтобы дети на переменах особо не бегали, ну и ночью обходить все 3 этажа школы с целью не допущения хрен знает чего.

Сидеть охране полагалось в небольшой будке из стекла и досок возле входа в школу. На первом этаже, метрах в 20 от этой будки был кабинет, то ли природоведения, то ли ещё чего то, не суть. И в этом кабинете можно было брать телевизор ночью, (помню смотрел в один из дней Локомотив-Реал вроде бы, в ЛЧ).

Проходит пару недель, и я узнаю что в этом самом кабинете 2 года назад делали ремонт, а в его процессе там угорели двое работяг, пожар был ночью. Внимания не обратил, все так же захаживал за телевизором. Постепенно забыл об этом, но...

Ночь. Сижу, и на всю школу раздаётся охрененный грохот. Ощущение такое, как будто бьют арматуриной по стене, причём по стене первого этажа, т.е. совсем рядом со мной. И звук этот постепенно приближается к моей комнатке. Причём комнатка эта находилась за углом, так что видеть что происходит в коридоре я не мог, да и желания особого не было, как вы понимаете.

Сколько коттеджных поселков можно было построить из моих кирпичей я не знаю, но точно что много. Прямо перед самым поворотом, т.е практически метров за 5 до меня грохот прекращается. Всю остальную ночь ничего подобного не было.

Через сутки, в следующую смену, естественно ни о каком телевизоре из кабинета с угоревшими не могло быть и речи. Но это не помешало мне построить ещё один поселок, так как звуки эти повторились, замолкнув только перед моим закутком. На следующий день узнаю, что парень из другой смены уволился, потому что ему постучали в стеклянную дверь комнаты охраны.

Надо ли говорить, что это было ночью и за дверью никого не было. Никого, кого можно было увидеть. Тут и моей карьере в этой школе подошёл конец, но не потому что ушёл, а просто перевели на другой объект. Что было в школе потом я не знаю. Вот такая вот хрень.
Аноним 12/09/14 Птн 22:46:19  #67 №75421216 
Блядь, я уже от каждого шума шугаюсь, боюсь голову повернуть даже.
Аноним 12/09/14 Птн 22:47:13  #68 №75421270 
>>75421216
А ты призови няшу. Поняшишься.
Аноним 12/09/14 Птн 22:48:22  #69 №75421342 
я как-то работал охранником на автостоянке, и знаете, ничего крипового не происходило, хотя делать обход ночью в месте с плохим освещением было не тортово, очко поигрывало. Алсо стоянка вокруг дома была
Аноним 12/09/14 Птн 22:48:48  #70 №75421372 
>>75421270
Но как?
Аноним 12/09/14 Птн 22:49:47  #71 №75421434 
>>75421372
Тебе весь процесс описать, няш?
Аноним 12/09/14 Птн 22:51:58  #72 №75421582 
Когда – то давно, когда я училась еще на первых курсах, мне приснился любопытный сон. Я не помню его начала, да и до конца его досмотреть не получилось, но кое что осталось в памяти, и я запомнила это очень хорошо. В том сне я обнаружила себя в железнодорожном купе. Я была одна, но дверь в коридор была открыта. Выйдя, я осмотрелась. Мое купе оказалось в середине вагона, остальные двери тоже открыты. Кроме меня, в вагоне никого не было, но откуда-то снаружи доносились голоса. Я отодвинула шторку и выглянула в окно. Десятка три людей, очевидно, других пассажиров, стояли у вагона и о чем-то возбужденно переговаривались. Вокруг под тяжелым серым небом была неподвижная степь, поросшая желтоватой травой. Я поспешила к выходу. Спустившись на землю, я увидела, что вагон, в котором я была, стоит отцепленный на запасном пути, а рядом, в нескольких метрах проходила основная железнодорожная ветка. Вокруг, насколько хватало глаз, раскинулась степь, покрытая невысокими холмами. Наш вагон и рельсы были единственными признаками цивилизации и выглядели чужеродными на фоне такого пейзажа.
Между тем, я узнала от других пассажиров, что произошло. Ночью, пока все спали, наш вагон отцепили от остального состава и отогнали на запасные пути, что, в общем – то, было очевидным. В толпе оказался и проводник вагона. Выглядел он как типичный выходец из Средней Азии и на плохом русском пытался успокоить пассажиров, которые, впрочем, не сильно переживали, однако о причинах остановки он ничего не говорил.
- Не знаю. Не знаю, скоро поедем. Скоро поедим. Все хорошо.
Постояв вместе со всеми некоторое время, я решила вернуться в купе. Когда я забиралась по лестнице в вагон, то с удивлением заметила, как сильно он запылился. Я села на свое место и стала смотреть в окно. Стекло покрывал толстый слой пыли и мелкие царапины. Наверное, пыль нанесло ветром из степи. Вскоре, в купе вернулись мои попутчики, остальные пассажиры также разошлись по своим местам и только проводник остался снаружи, ходил вдоль вагона, осматривая его и чему – то улыбаясь.
Во сне прошли день, ночь, и наступило новое утро. Я снова была в том вагоне одна. Выйдя наружу, где, как и вчера, толпились пассажиры, я обратила внимание, насколько шаткой и скрипучей стала железная лестница. Пассажиры шумно обсуждали исчезновение нескольких человек. Чей – то муж, чья – то сестра, чей – то друг, чья – то дочь, чей – то отец – всего пять человек пропали за прошедшую ночь. Местность вокруг вагона была уже неоднократно осмотрена, однако, люди уверяли, что никаких следов пропавших они не нашли. Проводник, с хитрой улыбкой говорил, что понятия не имеет, куда могли подеваться пропавшие, но пообещал, что на ночь запрет входные двери. Ему никто не верил. В толпе я нашла своих соседей по купе, с ними все было в порядке. Я попросила их будить меня, когда они соберутся выходить из вагона в следующий раз. Мне не хотелось оставаться там одной.
Люди еще некоторое время возмущались произошедшим, требовали от проводника объяснений, просили его связаться по радио с ближайшей станцией или, хотя бы, объяснить, где мы сейчас находимся, но тот лишь улыбался и говорил, что ничего не знает.
- Поезд поехал другая дорога. Отцепил вагон. Не знаю. Скоро поедим. Другая дорога – не знаю где мы. Все хорошо.
Так ничего и не добившись, вечером все разошлись по своим местам. Зайдя в купе, я увидела, что мои руки испачканы ржавчиной. Я держалась за поручни, когда вылезала и забиралась в вагон, но утром мои руки были чистыми. Поручни проржавели за один день.
Следующей ночью я не спала. С первыми лучами солнца я вышла в коридор и стала ждать. Мои соседи тоже не спали, но остались в купе, я видела их, а они меня. Вскоре из других купе в коридор стали выходить пассажиры. Появился и проводник, он открыл двери в тамбур, которые действительно запирал на ночь. Некоторые люди пошли на улицу, другие вернулись на свои места. Я осталась в коридоре. Несмотря на царившее вокруг оживление и шум, из двух купе так никто и не вышел. Я сказала об этом проводнику, но он отмахнулся от меня. Это заметили другие. Вместе мы открыли двери и увидели абсолютно пустые купе. Людей не было ни на верхних полках, ни в багажных отделениях. Не было никаких следов, они просто исчезли. Исчезло еще пять человек.
Мы окружили проводника и потребовали от него объяснений. Мы дали понять, что не шутим. Несколько мужчин избили его, но так ничего и не добились. Проводник плакал, клялся и божился, что ничего не знает. В вагоне было несколько детей разного возраста. Мальчик лет шести ехал вместе со своей бабушкой. Несмотря на нависшее напряжение, казалось, что ни мальчик, ни его бабушка не понимали, что происходит. Они с безмятежным видом подходили к пассажирам, мальчик тянул их за рукав, разговаривал и что – то показывал им, потом его одергивала бабушка и они шли дальше. Краска на нашем вагоне облупилась, обнажив ржавый метал. Стекла в окнах помутнели и покрылись царапинами. Рельсы запасного пути заносило песком, а главный путь и вовсе исчез.
Аноним 12/09/14 Птн 22:53:26  #73 №75421672 
>>75421582
Я не знала, замечал ли это кто – то кроме меня.
Вечером, сидя в купе, мы решили дежурить парами. Мы пытались как – то организовать дежурства и с другими пассажирами, но никто никому не доверял. Все предпочли просто запираться на ночь, но с двумя соседними купе мы договорились, что будем стучать друг другу в стену каждые пол часа, что бы знать, что все в порядке.
Я дежурила первой. Со мной дежурил мужчина. Он был одним из тех, кто избивал проводника. Мы сидели в напряженном молчании, лишь стук каждые полчаса разрывал плотную тишину. За окнами была кромешная тьма, смотреть туда не хотелось. Отдежурив, мы разбудили остальных. Я была вымотана и почти сразу заснула. Во сне я слышала стук и знала, что пока все нормально.
Проснулась я от того, что кто-то громкого барабанил в дверь купе и кричал. Я была одна в купе. За оконным стеклом метались тени, с улицы кто – то пытался заглянуть внутрь. Я открыла дверь и на меня набросились с расспросами о пропавших людях. Я сказала, что спала последние несколько часов и ничего не знаю. Оказывается, последний час наше купе не отвечало на стук, а последние полчаса они пытались выяснить, что случилось, но дверь была заперта, а окна занавешены. Мои попутчики пропали пока я спала. Также выяснилось, что пропало еще несколько человек, в том числе и проводник.
В этот день никто не выходил на улицу. Все сидели в своих купе и напряженно вглядывались в соседей. Я же осталась одна. Меня испугала прошедшая ночь, но еще больше пугала предстоящая. Я прошлась по вагону, просилась в другие купе, где еще оставались люди, но меня никто не пустил. Мне не доверяли. Никто никому не доверял. Я выбралась из вагона, спрыгнув на землю – последние ступеньки лестницы уже превратились в труху и наступать на них я не рискнула. Я стояла у проржавевшего насквозь вагона и вглядывалась в степь. Сверху давило тяжелое осеннее небо. Казалось, что в мире больше ничего не осталось. Ко мне подошел мальчик со своей бабушкой. Он требовательно подергал меня за рукав, а его бабушка стояла рядом и снисходительно улыбалась.
- Что ты хочешь, малыш?
- Тетя, купите себе день жизни? Хотите? – мальчик протянул мне листок, разлинованный по времени, на подобии ежедневника: 9:00, 10:00 и так далее до 21 часа. В другой руке он держал блокнотик, из которого, очевидно, и вырвал этот листок.
- Сколько он стоит? – спросила я.
- Сегодня – сто рублей.
- Простите его, ребенок играет просто… - бабушка протянула руки, что бы увести малыша, но я остановила её.
- Нет-нет, постойте. Я куплю. Вот сто рублей.
Мальчик забрал у меня деньги, потом молча и старательно нацарапал что–то огрызком карандаша на своем листочке, который и протянул мне.
- Вот! Держите! Теперь сработает.
- Спасибо.
Я аккуратно сложила листок и убрала его в карман, провожая взглядом эту странную пару. Они прошли вдоль вагона, мальчик махал руками и что–то оживленно рассказывал своей бабушке, подбирал камешки с земли, рассматривал их и кидал прочь. Потом они не без труда забрались в вагон, а я постояла еще немного и вернулась в свое купе.
Для меня ночь прошла спокойно. Утром обнаружилась пропажа еще нескольких человек. В большинстве купе, теперь оставалось всего по 2-3 человека. Одиночек, вроде меня тоже прибавилось. Все вышли на улицу и пытались решить, что делать дальше. Мужчины спорили и ругались, женщины плакали. В изрядно поредевшей толпе я высматривала мальчика и его бабушку.
- Привет! Я хочу купить у тебя еще один день. Сколько это стоит?
- Сегодня сто пятьдесят, но для вас можно и за сто!
- Почему так?
- Сегодня вам ничего не грозит.
- Откуда ты знаешь?
- Ну знаю… Просто.
- Я куплю, вот 150 рублей.
- Как хотите, тетя.
Мальчик достал свой заметно похудевший блокнотик и вырвал из него листок. Потом начертил на нем что – то карандашом и протянул мне. Он уже собрался идти дальше, но я остановила его.
- Ты всем продаешь такие листки?
- Продаю всем! А предлагаю только кому надо. Вчера было надо вам.
- А откуда ты знаешь, кому «надо»?
- Просто знаю.
- Малыш, а что будет, когда твой блокнот закончится?
- Не знаю, - мальчик пожал плечами с самым беспечным видом.
- Ты знаешь, что тут происходит?
- Не знаю… Забирают нас, просто… Ладно, тетя, мне пора! А то бабушка потеряет…
Он ушел, а я осталась разглядывать листок, который он мне дал. Люди вокруг меня волновались, они собирались оставить вагон и уходить, но не могли решить в какую сторону двигаться. Холмы, поросшие выгоревшей травой, обступали нас со всех сторон. Серое небо стремительно темнело. В конце – концов наступил вечер и было решено продолжить обсуждение завтра. Все потянулись ко входам в вагон.
Аноним 12/09/14 Птн 22:54:01  #74 №75421715 
>>75421672
Неожиданно раздался скрежет метала и испуганные крики. Окончательно проржавевшая лестница не выдержала веса очередного пассажира и развалилась прямо под ним. Мужчина, забиравшейся в вагон, упал и довольно сильно поранился. Его перебинтовали и все же затащили внутрь как и всех остальных. Я забиралась последней и видела, что рельс уже совсем не осталось. Колесные тележки вагона глубоко увязли в сухой степной земле. Кое – где сквозь трухлявый метал уже пробивалась рыжеватая трава. Внутри дела обстояли не лучше. Отделочные панели разрушались, покрывались плесенью. Обивка сидений протерлась, пол прогибался под ногами, все скрипело и шаталось.
Ко мне в купе зашла девушка и молодой мужчина. Они также остались одни и думали, что провести ночь вместе будет безопаснее. Я не возражала.
- К вам подходил этот мальчик с блокнотом? – спросила девушка.
- Подходил, - ответил мужчина.
- И что? Вы купили себе день жизни?
- Конечно же нет! А Вы купили?
- Да.
- Перестаньте! Это же просто смешно! Ребенок играет, а Вы…
- Пожалуйста, сделайте для меня кое–что, - обратилась я к мужчине, протягивая ему приобретенный сегодня листик, - сохраните это у себя до утра.
- Вы серьезно? Ну, если Вам от этого будет легче…
Мужчина забрал у меня листок и сунул его в карман. Мы еще немного поговорили и я не заметила как заснула.
Разбудил меня грохот и звон разбившегося стекла. Я открыла глаза и увидела, что оконная рама нашего купе развалилась, а стекло выпало наружу. Над холмами уже брезжил рассвет. В его свете я увидела девушку. Она сидела на полке забившись глубоко в угол и смотрела на меня безумными глазам. Молодого мужчины нигде не было. На полке, где он сидел я нашла свой листок.
Девушка была напугана и не реагировала на мои вопросы. Я оставила её и вышла в коридор. Ковровая дорожка уже давно истлела, но теперь в полу были сквозные дыры, через которые тянулись стебли травы. Осторожно пройдя по коридору я вышла из вагона. Нас осталось не больше дюжины. Все были напуганы и растеряны. В центре стоял мужчина и говорил, что мы должны уходить. В руках он держал ружье. Остальные слушали его. Я искала глазами мальчика с блокнотом, но не находила. Страх медленно охватывал меня. Вдруг где – то совсем рядом раздался пронзительный звонок. Все вокруг с недоумением уставились на меня. Я невольно попятилась назад. Звонок звенел где – то совсем рядом, буквально, у меня над ухом. В растерянности я посмотрела по сторонам, стала ощупывать себя и поняла, что это звонит мой будильник. Он, словно рыболовный крючок, зацепил мое сознание, стремительно вытягивая его в реальность. Мне пора было просыпаться. Испытывая непонятную смесь ужаса и облегчения, я последний раз оглянулась по сторонам. Будильник требовательно звенел, и за мгновение до того, как открыть глаза, я увидела мальчика. Он держал в руках пустую обложку своего блокнотика и смотрел на меня глазами, полными слез. Солнечный свет ослепил меня. Люди, ржавый остов вагона в холмистой степи, осеннее небо растаяли, уступая новому утру, но оставили после себя ощущение неудовлетворенности, недосказанности. Никогда больше я не видела этот сон.Это воспоминание я бережно храню уже много лет. Я никогда и ни с кем не обсуждала его, и, пожалуй, я никогда по настоящему не задумывалась, что оно может означать. Это мое глубоко личное переживание и я даже не буду пытаться объяснить, чем оно для меня является.
А еще я никогда не думала, что запишу этот сон. Но, иногда в жизни что–то меняется. Иногда – это просто путешествие. И сейчас я еду в своем купе, навстречу чему – то новому, и пишу этот текст. За окном проносится привычный пейзаж – пожелтевшие после жаркого лета леса и неказистые деревни подступают к самым рельсам, зажимая их, навевая приятную грусть и тоску. Наш поезд мчится на юго-восток и к вечеру мы вырвемся в степь, по которой будем ехать всю ночь.
Конечно, все это не причина делиться самым сокровенным. Но час назад ко мне в купе зашел мальчик лет семи. Мы посмотрели друг на друга и поняли, что знакомы. Он протянул мне блокнотик и уже хотел что – то сказать, но тут в купе вошла его бабушка. Она извинилась и увела своего внука. Они были уже коридоре, когда до меня донеслась последняя её фраза: «Подожди, малыш, еще рано».
Это не дежа вю, не фатализм. Я не помню начала моего сна, и я не смогла узнать чем он закончился. Я рассматриваю своих попутчиков, и думаю о том, что ждет нас через несколько часов. Странно, сейчас я не испытываю ни волнения ни страха, но у меня дурное предчувствие насчет этой поездки.
Аноним 12/09/14 Птн 22:55:35  #75 №75421830 
Я один что ли блять в этом треде? Да вы охуели.
Аноним 12/09/14 Птн 22:55:42  #76 №75421839 
>>75418815
Бампану реквест, самому интересно.
Аноним 12/09/14 Птн 22:56:30  #77 №75421904 
Все проиграли
Аноним 12/09/14 Птн 22:57:27  #78 №75421965 
>>75421904
Хм. Нет.
Аноним 12/09/14 Птн 22:58:23  #79 №75422024 
>>75412581
Это украинец
Аноним 12/09/14 Птн 22:59:57  #80 №75422136 
Аноним 12/09/14 Птн 23:02:02  #81 №75422280 
больше историй богу историй>>75421830
нет, тут я
Аноним 12/09/14 Птн 23:02:16  #82 №75422298 
>>75422136
Что за наркоман?
Аноним 12/09/14 Птн 23:02:17  #83 №75422299 
>>75422280
И я.
Аноним 12/09/14 Птн 23:03:11  #84 №75422362 
Когда кончаю кто-то хлопает меня по плечу.
Аноним 12/09/14 Птн 23:03:41  #85 №75422407 
Мой дедушка был редкостный затейник. Хотя почему был, он и поныне здравствует, разве что нескончаемый поток безобидных забавных затей немного поугас, не столько из-за почтенного возраста, сколько из-за отсутствия детей в семье. Я уже выросла, уехала учиться в университет, а мои уже остепенившиеся и ощенившиеся двоюродные братья-сестры поразъехались по разным городам.
Практически всё детство моё и моего старшего брата сделал дед. Когда наши родители решили, что подошло время отправить в детский сад моего братца (а потом и меня), дедушка предложил себя в качестве альтернативы этому неуютному объекту детской социализации. Он сам научил нас читать и считать, на ночь рассказывал наизусть сказки Пушкина. Гулять он выводил нас в любую погоду и сам после особенно активных прогулок чистил наши курточки и штанишки от грязи. Но, самое главное, за что мы его любили и за что в наших глазах он был настоящим мессией – его «пугалки». Так мы называли их. О, это были не только так называемые страшилки, это был целый набор игр, рассказов, постановок. Кстати страшилок дедушка знал несчетное множество, при этом они были такими страшными, что мы братцем просто визжали от страха и восторга. Хотя, от страха больше визжал брат, хоть и был старше меня на два года. Меня дедушка всегда называл «казаком» и говорил, что «эту девчонку за так не проймёшь»! Ещё были игры. Банальные прятки дедушка оразнообразил следующим замечательным образом: нацеплял на себя все старые шубы и меховушки, которые можно было найти в доме, голову обязательно прятал в какой-нибудь особо глубокий капюшон, а лицо вымазывал сажей, и в таком виде ходил искать нас по дому. При этом он кричал страшным басом, что съест первого попавшегося сорванца. Сейчас это кажется чушью, но когда тебе пять лет, а по дому ходит огроменное чёрное чудище, обыкновенные прятки превращаются в смесь адреналина и восторга. Веселее всего было, когда первым дед находил братца, тот заливался так, будто его не дед родной нашел, а людоед какой. Ещё была игра «слепая ведьма». Обыкновенные жмурки, только вместо повязки на глаза дед цеплял на лицо огромную маску ведьмы из папье-маше, которую сам и смастерил. Маска, к слову, была преотвратнейшая. Деда мы любили.
Однажды, пятнадцать лет назад, зимним декабрьским утром, мы с братом сидели на полу нашей детской и занимались каждый своим делом: я катала целлулоидную ещё Барби на братниной машине с отломанными дверцами, а сам брат строил гоночную трассу из остатков цветного конструктора. Родители ушли на работу всего полчаса назад, а дед, не найдя в нас интереса к «Мойдодыру», которого он хотел нам почитать, ушёл в свою комнату и, видимо, задремал.
-Фу ты! – я бы не обратила внимания на брата, если бы после этого вскрика в мою машинку не полетел очередной кусок конструктора.
-Ну чего ты! – Я в свою очередь поосновательнее уселась на ковре, приготовившись к возможной схватке за территорию. Однако брат и не думал обращать на меня внимания, в руках у него были две детальки, которые он силился разлепить.
-Вот ведь зараза!
-Деееееееед, а Слава сказал зараааааза!!!
Прежде чем Слава вскочил и начал тузить меня, откликнулся из своей комнаты дед:
-А вот сейчас всех сорванцов съем! – привычный бас привёл меня в воодушевление, дед вместо выговора Славе решил поиграть с нами, что ж, я готова! Однако остановил меня Слава, мгновенно побледневший и растерявшийся.
-Ты что, айда прятаться! - я уже хотела начала забираться под свою кровать, но Слава, внезапно, схватил меня за руку и быстро вывел из комнаты.. Дед из своей продолжал басить «вот сейчас выйду», «не спрячетесь», судя по звукам, он снова облачался в свои шубы. А Слава тем временем, втащил меня в родительскую спальню и, открыв огромный деревянный шкаф, втолкнул туда. Видимо, испуг брата мне уже не казался смешным или позорным, потому что он заставил испугаться и меня:
-Слав, да ты что?
Он схватил меня за плечи и скороговоркой произнёс:
-Дед ушёл в магазин, там не дед! – он кивнул головой в сторону двери, - сиди здесь!
С этими словами он меня затолкал поглубже в шкаф, закрыл дверь, и я услышала, как в замке щёлкнул ключ. Звуки сразу стали глуше, но я услышала, как откуда-то из глубины квартиры донесся дедовский бас: «Я иду искать всех девочек и мальчиков!»
В родительском шкафу я пряталась не раз, но после того, как я порвала мамино платье, шкаф стали запирать, а ключ прятать. Видимо в этот день мама забыла вытащить ключ из скважины, или Слава просто знал, где его найти. Тоненькая щёлка между створками позволяла видеть дверь и часть родительской спальни: кровать, ковёр над ней. Я видела, как пометался мой братец, но после крика деда, он юркнул под кровать. Проигрышный вариант. В отличии от наших, застеленных широкими покрывалами, которые можно стянуть до самого пола, и никто тебе слова не скажет, родительская кровать была покрыта атласным одеялом, которое еле прикрывало деревянный бортик кровати. Мой бедный Славик лежал, как на ладони. Но тут в комнату вошёл дедушка.
Аноним 12/09/14 Птн 23:04:00  #86 №75422426 
>>75422362
Это я. :3
Аноним 12/09/14 Птн 23:04:08  #87 №75422436 
>>75422407
Точнее, не дедушка. Теперь я точно видела, что это был не дедушка. Огромное, чёрное, волосатое – это была не куча вывернутых наизнанку шуб, напяленных друг на друга, - это было нечто иное. Не было высовывающихся ног в потёртых резиновых тапочках и синих трениках, не было шаркающей, но бодренькой походки. Это нечто вплыло в комнату – согбенное, с серой когтистой рукой, чёрное, огромное. На том месте, где у дедушки был капюшон, было что то, похожее на склоненную голову, с чёрными волосами, закрывающими всё лицо (ли что там было). И это нечто остановилось на пороге и несколько секунд стояло там, при этом от этого существа не переставали исходить дедушкины бодренькие подковырки и подгонялки. Потом это существо двинулось к кровати, доплыло до неё и запустило под неё свою руку. Вот тут начал визжать мой брат. Только теперь это был не привычный ор, который потом перерастал в облегченный смех, это был настоящий визг. Он кричал «отпусти!», «отстань!», он кричал «помогите!!!» и потом просто «ААААА!!!!» Когда это существо вытаскивал его за ногу, брат пытался цепляться за ковер, за паркет, и при этом он не переставая кричал. Наверное, он понимал, что его уже ничего не спасет. Я видела, как это чёрное существо тащило моего брата за ногу к двери и, видимо, куда то вглубь квартиры. И всё это время крик брата было слышно так хорошо, будто он стоял радом со мной, а не был за дверями шкафа.
Сейчас мне двадцать лет, а пятнадцать лет назад мой брат пропал.
Шкаф, в котором я сидела, пришлось взламывать, а до этого дед полчаса искал меня и брата по всей квартире и чуть не заработал приступ. На вопрос о том, где брат, я смогла только расплакаться и сказать: «Деда забрал». Кстати, основываясь на этих моих словах, местный участковый даже захотел деду предъявить обвинение в похищении собственного внука из собственной же квартиры. По итогам расследования, мой братишка услышал, как дверь взломали злоумышленники, спрятал младшую сестру в шкаф, сам залез под кровать, откуда его вытащил злоумышленник, высокий мужчина в черной одежде, и забрал с собой. Никаких свидетельств, кроме моего, у следствия не было. А я рассказала всё как есть, и мне поверили. Поэтому все сейчас считают, что брата и в самом деле увели какие-то преступники.
Сложно поверить маленькому ребенку, потому что никогда нельзя определить, где у ребенка заканчивается реальность, и начинаются фантазии. Возможно, я тоже когда-нибудь смогу убедить себя в том, что мой брат спас меня от грабителей, а не от чего-то БОЛЬШОГО-ЧЕРНОГО-СТРАШНОГО. Но всё это снилось мне на протяжении пятнадцати лет: комната, кровать, брат и ОНО. А вчера мне приснилось, что это существо повернулось к шкафу, где я сидела, и сказала дедушкиным голосом: «Эту девчонку за так не проймёшь»!
Аноним 12/09/14 Птн 23:04:27  #88 №75422468 
>>75422362
это сэдфрог
Аноним 12/09/14 Птн 23:06:54  #89 №75422649 
крипи было когда в армии был в наряде, следил за пожарной безопасностью, а это значит обход всех цехов завода (404БТРЗ Балашиха) ночью, и насколько помню снаружи части, а там лес, правда я мухлевал, т.к. обходит забор снаружи ночью, где собаки какие-то лаяли без оружия и даже грёбаного фонарика, нужно быть полным психом
Аноним 12/09/14 Птн 23:10:18  #90 №75422903 
бамп
Аноним 12/09/14 Птн 23:12:48  #91 №75423091 
>>75422903
бамп1
Аноним 12/09/14 Птн 23:15:11  #92 №75423276 
>>75423091
бамп2
Аноним 12/09/14 Птн 23:17:15  #93 №75423443 
>>75423276
Зачем ты бампаешь, няша?
Аноним 12/09/14 Птн 23:21:58  #94 №75423761 
>>75411962
Однажды я обосрался на лекции.
Аноним 12/09/14 Птн 23:27:04  #95 №75424109 
14105500242880.jpg
>>75423761
Сука пиздец, нельзя же вот так сразу, у меня чуть сердечный приступ
Аноним 12/09/14 Птн 23:27:46  #96 №75424179 
>>75424109
Что сердечный приступ? :3
Аноним 12/09/14 Птн 23:30:17  #97 №75424351 
>>75413977
И все? Не понял ничего
Аноним 12/09/14 Птн 23:31:40  #98 №75424445 
>>75419114
А от этого бывает?
Аноним 12/09/14 Птн 23:35:02  #99 №75424685 
>>75423443
хочу ламповый криппи-тред, да что-то не взлетает
Аноним 12/09/14 Птн 23:36:45  #100 №75424792 
>>75424445
На дваче сказали что да.
Аноним 12/09/14 Птн 23:36:54  #101 №75424800 
>>75424685
Но крипи-треды не нужны. Лучше создай тред про ламповое няшенье. :3
Аноним 12/09/14 Птн 23:39:25  #102 №75424972 
>>75424800
ай иди нахуй
Аноним 12/09/14 Птн 23:39:48  #103 №75424995 
КАНДЮХА ВЕСЕЛЕЕ
Аноним 12/09/14 Птн 23:40:16  #104 №75425025 
>>75424972
Но почему? :c
Аноним 12/09/14 Птн 23:42:17  #105 №75425151 
>>75424800
Ну давай тут будем няшиться. Ты хочешь чтобы тебя кто поняшил?
Аноним 12/09/14 Птн 23:42:47  #106 №75425188 
>>75425151
Очень хочу. :3
Аноним 12/09/14 Птн 23:43:31  #107 №75425236 
>>75424800
Лера?
Аноним 12/09/14 Птн 23:44:03  #108 №75425267 
>>75425236
Неа.
Аноним 12/09/14 Птн 23:44:31  #109 №75425292 
>>75425267
Тогда иди нахуй
Аноним 12/09/14 Птн 23:44:55  #110 №75425322 
>>75425292
Почему?
Аноним 12/09/14 Птн 23:45:02  #111 №75425333 
>>75420269
Что на пике?
Аноним 12/09/14 Птн 23:45:25  #112 №75425353 
>>75425333
Палец анона. Вчера тред был.
Аноним 12/09/14 Птн 23:47:20  #113 №75425468 
>>75425188
Ты пидр?
Аноним 12/09/14 Птн 23:47:22  #114 №75425472 
>>75425322
Потому что ты не Лера, мудак ты конченый
Аноним 12/09/14 Птн 23:48:11  #115 №75425522 
>>75425468
Нет!
>>75425472
Как скажешь, няш. Хочешь, я буду Лерой?
Аноним 12/09/14 Птн 23:49:15  #116 №75425583 
>>75424995
Я В ОСЛИНУ ПОЙМАЛ
Аноним 12/09/14 Птн 23:50:11  #117 №75425632 
>>75413015
>тела трупов
Аноним 12/09/14 Птн 23:51:31  #118 №75425718 
>>75425522
>Хочешь, я буду Лерой?
>не пидр
Аноним 12/09/14 Птн 23:52:08  #119 №75425754 
14105515281290.jpg
>>75425632
Аноним 12/09/14 Птн 23:52:37  #120 №75425786 
14105515573510.jpg
>>75421715
Охуенно.
Аноним 12/09/14 Птн 23:52:39  #121 №75425787 
>>75425718
А что плохого в том, чтобы быть Лерой? :c
Аноним 12/09/14 Птн 23:53:11  #122 №75425817 
>>75425583
Абха! Ди! Абха, ди эту шелупонь! кто такая абха?
Аноним 12/09/14 Птн 23:54:20  #123 №75425898 
14105516607490.jpg
>>75412581
>Похоже на чувака со свиной головой
Аноним 12/09/14 Птн 23:54:25  #124 №75425905 
>>75420805
Ну это платина. Давай еще "Зеленую дверь" подкинь, для галочки, хотя у нее конец говняный.
Аноним 12/09/14 Птн 23:56:47  #125 №75426053 
>>75425787
>А что плохого в том, чтобы быть пидром?
Аноним 12/09/14 Птн 23:57:28  #126 №75426099 
>>75413015
Пасту эту видел пару лет назад. Сам каширянин, точно знаю, что сторожа в морге убили, но только в 2006 году, и убил его пиздюк пасынок с друзьями. Все осуждены, ничего интересного.
Аноним 12/09/14 Птн 23:57:40  #127 №75426116 
>>75426053
Вот-вот. Согласен. Ничего плохого в этом нет, няш. :3
Аноним 12/09/14 Птн 23:58:48  #128 №75426183 
>>75425787
Лера Голубева, это ты?
Аноним 12/09/14 Птн 23:58:53  #129 №75426189 
>>75426116
В очелло жаришься? Вафлю кушаешь?
Аноним 13/09/14 Суб 00:00:03  #130 №75426262 
>>75426189
А тебе завидно, петушок?
Аноним 13/09/14 Суб 00:01:21  #131 №75426335 
>>75425817
Раз мало тим!
Аноним 13/09/14 Суб 00:02:14  #132 №75426391 
>>75426189
Немного. :3
>>75426183
Да, я.
Аноним 13/09/14 Суб 00:04:17  #133 №75426501 
>>75412581
Бандеровцы следят за тобой
Аноним 13/09/14 Суб 00:04:56  #134 №75426541 
>>75426391
Ебать, так ты же пропала без вести 3 года назад!!!
Аноним 13/09/14 Суб 00:06:04  #135 №75426606 
>>75426541
Я вернулась. Теперь я навсегда здесь.
Аноним 13/09/14 Суб 00:07:44  #136 №75426701 
>>75426606
Пруф или не было.
Аноним 13/09/14 Суб 00:09:03  #137 №75426773 
>>75426606
Совсем навсегда? А значит пятихатку значит отдашь наконец?
sageАноним 13/09/14 Суб 00:09:25  #138 №75426802 
14105525650440.gif
>>75412581
Блядь, не может быть! Совершенно недавно тусили с друзьями на даче. Вышли покурить из дома на терраску ночью, включили маленькую лампу, стоим курим. Пиздим там о том, о сем. И вдруг на соседнем участке видим фигура стоит, на улице ночь, кто-то понять мы не могли. Затихли тут же, смотрим на него, а он как будто на нас. Или в даль куда-то хуй знает. Самый быдловатый из компании предложил пойти познакомится, мы послали его нахуй, ибо ты че ебанутый бля??!!. Просто собрались и тихо ушли в дом, сделав вид что ничего не было. Уснуть правда так не сумели, разговаривали всю ночь на отвлеченные темы, хотя понимали прекрасно что мысли были заняты только этим говном. В итоге списали все на соседа который выходил в туалет и вдруг просто такой решил постоять на участке. Вот только утром, когда уже собирались уезжать, вспомнили, что соседа то не было тогда.
Аноним 13/09/14 Суб 00:09:44  #139 №75426828 
>>75426773
Больше значит богу значит!!!1
Аноним 13/09/14 Суб 00:10:11  #140 №75426863 
>>75426701
Пруф чего?
>>75426773
Не смогу, наверное.
Аноним 13/09/14 Суб 00:10:38  #141 №75426898 
14105526389270.gif
Я поднялся с кровати в темноте своей комнате. Я был напуган. Какой-то шум вырвал меня из объятий сна. Я потянулся к тумбочке, чтобы повернуть будильник. На нем тускло светились цифры 03:00. Я простонал. Сейчас я должен сладко спать. Забыв, что заставило меня проснуться, я отвернулся и поудобнее устроился в постели, когда этот звук раздался вновь. Глухой удар на чердаке, надо мной, громкий и намеренный. И еще один. Как будто кто-то (это точно был человек, ничто не может издать звук, так похожий на шаги) хотел заявить о своем присутствии, почти играя со мной. Я вскочил с постели, сердце мое бешено стучало. Кто-то был в моем доме.
Где-то над моим шкафом удары стихли. Я стоял посреди темной комнаты, свет от часов освещал только тумбочку, на которой они стояли. Я медленно вышел из комнаты и прошел по корриодору в сторону чулана, из которого я достал старую биту. Я снова вышел в коридор и стал наблюдать за люком, ведущим на чердак. Кем бы ни был мой незваный гость, ему было не уйти.
Я задержал дыхание и ждал любого шума, любого признака чужого присутствия. Ничего. Я медленно подошел к люку и опустил лестницу. На чердаке горел свет. Я не был уверен, что я его не выключал перед тем, как пойтис пать. Я тихо насколько это было возможно поднялся по лестнице и заглянул в комнату, чтобы увидеть... что в ней никого нет. Совсем никого, только старый хлам. Я вздохнул с облегчением. Наверное, мне все почудилось. Когда ты один в темноте, часто кажутся разные звуки. Усмехнувшись, я выключил свет и вернулся в кровать.
Я закрыл глаза с мыслью о том, что вел себя как дурак. И тут - еще один удар. На этот раз ближе. Такой же громкий, как раньше, но на этот раз ближе к центру комнаты. Я вскочил, скорее злой, чем испуганный, и бросился вверх по лестнице с битой в руке. Пинком я перевернул коробки, ударил по куче старой одежды. Ничего. Там никого не было. Я массировал свои виски пока спускался по лестнице и возвращался в свою комнату. Слишком много стресса на работе. Наверное, мне почудилось. наверное, завтра возьму отгул. Подойдя к двери в свою комнату, я почувствовал себя странно. На меня нахлынул страх и я остановился, протянув руку к дверной ручке. Я вздохнул. Я вел себя глупо. Надо поспать и мне станет лучше. Потерев переносицу я включил свет и лег в кровать. Я потер глаза. Я так устал. Пора перестать быть таким параноиком.
Удар.
Я резко оторвал руки от лица, взглянув на потолок в сторону чердака - но теперь при свете я его увидел. Его тело казалось насмешкой над человеческой формой, оно было согнутое и перекрученое, голова повернута под неестественным углом, пустые глазницы на месте глаз. Медленно, оно подняло руку. Ухмыльнувшись, оно шлепнуло ладонью по потолку и подтянулось ближе ко мне.
Шлеп.
У меня вырвался панический смешок, когда оно разбило лампочку на потолке - единственный источник света, погрузив комнату во тьму. Я не сошел с ума. Откуда мне было знать?
Шлеп.
Оно ходит по потолкам.
Аноним 13/09/14 Суб 00:12:19  #142 №75426988 
>>75426863
Ну и хули вернулась тогда, уябывай обратно.
Аноним 13/09/14 Суб 00:13:17  #143 №75427034 
>>75413585
А стрелок с моторолой в шкафу не живут случайно?
Аноним 13/09/14 Суб 00:14:15  #144 №75427086 
>>75426988
Как скажешь.
Аноним 13/09/14 Суб 00:15:03  #145 №75427131 
14105529031330.jpg
Аноним 13/09/14 Суб 00:15:34  #146 №75427178 
Могу запилить свою стори о том, что однажды увидел в темноте, если интересует.
Аноним 13/09/14 Суб 00:16:23  #147 №75427210 
>>75427178
Нет, не интересует. Уёбывай.
Аноним 13/09/14 Суб 00:16:28  #148 №75427215 
>>75427178
Пили, хули. Мамку мою, да?
Аноним 13/09/14 Суб 00:17:36  #149 №75427266 
14105530565690.jpg
>>75413585
>>75413977
пиздец какая годнота, серьёзно, есть ещё что-нибудь похожее?
Аноним 13/09/14 Суб 00:20:04  #150 №75427420 
>>75426391
Пойдем под пледик, мне как раз одной Лере надо долг отдать :3
Аноним 13/09/14 Суб 00:21:27  #151 №75427496 
>>75427420
Вот только я не совсем Лера. Чуть-чуть.
Аноним 13/09/14 Суб 00:23:24  #152 №75427587 
>>75420959
>>75420604
Как тебя позвать?
Аноним 13/09/14 Суб 00:24:19  #153 №75427633 
>>75427587
А ты в этом уверен?
Аноним 13/09/14 Суб 00:24:33  #154 №75427645 
>>75427496
Это не страшно :3
Аноним 13/09/14 Суб 00:25:20  #155 №75427691 
>>75427645
Тогда ладно. :3
Аноним 13/09/14 Суб 00:27:13  #156 №75427808 
>>75426802
Какая-то спокойная у тебя компания, мои друзяшки бы ему что-то кричали бы. Могли бы просто что-то типа "привет вася", а могли бы "и слышь сюда подошел". Тогда бы и выяснили что за особь, может это бомж дачи обворовывает.
Аноним 13/09/14 Суб 00:29:08  #157 №75427895 
>>75427633
Да
Аноним 13/09/14 Суб 00:30:13  #158 №75427948 
>>75427895
Это могут быть последние няшканья в жизни, няш. Не советую, честно.
Аноним 13/09/14 Суб 00:31:27  #159 №75428011 
>>75427948
А какие последствия если я тебя позову?
Аноним 13/09/14 Суб 00:32:11  #160 №75428048 
>>75428011
Плачевные, няш.
Аноним 13/09/14 Суб 00:33:45  #161 №75428128 
>>75426802
Зачем сажа?
Вор ибаный стоял и думал "видят или нет?"
Аноним 13/09/14 Суб 00:34:23  #162 №75428156 
>>75428048
Слыш, сюда подошел!
sageАноним 13/09/14 Суб 00:35:12  #163 №75428194 
сажи пидорасам
Аноним 13/09/14 Суб 00:35:15  #164 №75428195 
>>75428156
Какой агрессивный. :3
Аноним 13/09/14 Суб 00:35:28  #165 №75428203 
>>75428048
Например?
Меня найдут мертвым в женском платье, и трубкой противогаза в жопе?
Аноним 13/09/14 Суб 00:35:30  #166 №75428204 
14105541300950.jpg
14105541300991.jpg
14105541301542.png
14105541301783.jpg
Вброшу и я годноты.
Аноним 13/09/14 Суб 00:35:59  #167 №75428231 
>>75428203
Не исключено.
Аноним 13/09/14 Суб 00:37:11  #168 №75428297 
>>75427808
Заставил вспомнить одну историю. Однажды шли с пацанами из бара ночью (инбифо быдло). Один курящий был, у него сиги закончились, а на улице никого. Мы увидели, что в переулке справа стоит какой-то человек, спиной к нам и не шевелится. Ну мы подумали, что он пьяный может, друг пошёл попросить сигарет, мы остановились его подождать. Знакомый подошёл, человек как-то странно повернулся, всем телом резко. Темно было, переулок без света, друг и тот человек постояли, поговорили, наверное, потом знакомый пошёл обратно к нам, а человек остался стоять к нему лицом. Знакомый подошёл к нам, какой-то загруженный. Мы спросили про сиги, он ответил как-то не внятно, что-то типа "нихуя". Потом всю дорогу молчал, погрустнел как то. А через две недели он повесился. Ну он не очень близок мне был, так, общий знакомый, я даже на его похоронах не был. До сегодняшнего дня никак эти два события не связывал, но этот тред про силуэты как-то заставил вспомнить, что то необычное было в том человеке, как то резко он повернулся, будто покачнувшись. Ну, может, не связано вообще, но тогда знакомый тот реально погрустнел резко, хуй знает, что он ему там сказал.
Аноним 13/09/14 Суб 00:37:53  #169 №75428327 
>>75418815
-ТУК-ТУК
-Кто там?
-Эй, дружище, не хочешь немножко пропасть?
Аноним 13/09/14 Суб 00:38:03  #170 №75428336 
>>75428231
И все равно как тебя позвать?
Мне любопытно. :3
Аноним 13/09/14 Суб 00:38:45  #171 №75428375 
>>75428336
Ну няш, мне не хочется причинять тебе вред. Честно.
Аноним 13/09/14 Суб 00:38:51  #172 №75428380 
>>75427210
Нет.

>>75427215

Сам я родился и вырос в одном небольшом поселке на востоке Украшки. Деревня деревней, единственное, что более-менее выделяет на фоне окружающих колхозов - есть несколько пятиэтажек. А так, жил практически на лоне природы, речушка стремная про нее пилил несколько кулсторей в сначе как-то неподалеку, поля и огороды. Прошлым летом я поехал туда, в гости к бабушке и своим друзьям. Иногда мы приезжаем из разных городов, куда нас забросила судьба, и гуляем ночами. То пьем пиво в быдлобаре для селюков, то устраиваем пикнички, то ночные прогулки в безлюдную глушь, дабы вдоволь настрематься много стремного было, писал уже.
Тем летом туда приехал только один из моих друзей. Самый непьющий, так сказать. С ним мы больше бродим по темным улицам, фонари на которых не горят уже с 80-х, болтаем о всякой всячине. Возвращаться одному мне частенько стремно, потому что дом бабушки находится на самой темной и тихой улице поселка и чтобы зайти на нее, нужно пройти мимо старых заброшенных гаражей, от вида которых высирал кирпичи все детство. Чаще всего друг на автомате сам по себе проводит меня аж до ворот, но в тот вечер ему нужно было спешить, а я был в весьма хорошем настроении и на все было похуй.
Прохожу уже мимо гаражей, бесстрашно втычу в открытые двери заброшенных сараев и вижу впереди, там где начинается моя улица, силуэт. Ну стоит человек и стоит, меня совершенно не тронуло, пока я не подошел прямо впритык.
И это, сука, оказался нихуя не человек. Сперва я подумал, что это инвалид, потому что явственно разглядел инвалидную коляску. Первые доли секунды меня это ни капли не смутило и я шел себе как шел прямо на "инвалида". Но какого хуя делать инвалиду в коляске среди ночи в таких ебенях? Я притормозил уже буквально в метре от него и стал яростно рассматривать. Долбанутая тварь, больше всего похожая на русалку, сидела в кресле. Бледное вытянутое лицо с ничего не выражающей миной, висящие вдоль коляски руки без движения и БЛЯТЬ рыбий хвост вместо ног. Нет, ни как в мультиках, блестящей чешуи я не видел, но это был хвост, никак иначе. Я около минуты молча пялился на эту тварь, парализованный от страха, с вытаращенными глазами. Потом ее или его, я так и не разобрал пол лицо дернулось. Я обернулся на 180 градусов и рванул со всех ног в сторону дома своего друга. Так быстро я еще не бежал никогда, бля, думал сердце вывалится.
Аноним 13/09/14 Суб 00:39:04  #173 №75428391 
14105543444360.jpg
>>75426898
СУУКА СЕРДЕЧКО-ТО ЕКНУЛО
Аноним 13/09/14 Суб 00:39:57  #174 №75428429 
>>75428375
Хоть опиши себя. :3
Аноним 13/09/14 Суб 00:40:07  #175 №75428441 
14105544071900.jpg
>>75428391
Ловите ньюфага. На формат пикчи не судьба взглянуть?
Аноним 13/09/14 Суб 00:40:55  #176 №75428482 
>>75428429
Нельзя описать то, что неописуемо.
Аноним 13/09/14 Суб 00:41:31  #177 №75428515 
>>75428297
Я как-то пилил историю про своего повесившегося знакомого здесь и про странного высокого человека, которого с ним видели перед смертью. Оказывается, что тут есть какая-то система.
Аноним 13/09/14 Суб 00:41:43  #178 №75428524 
>>75428297
Немного не по себе стало, как представил. Он просто так взял- и выпилился? Ни записок, ни рассказов никаких перед самовыпилом?
Аноним 13/09/14 Суб 00:41:50  #179 №75428527 
>>75428380
Морозно.
Аноним 13/09/14 Суб 00:42:33  #180 №75428569 
>>75428204
Можешь по-русски пояснить?
Я у мамы не могу в языки.
Аноним 13/09/14 Суб 00:44:19  #181 №75428650 
>>75428482
Ну вот, мне стало еще интересней
Аноним 13/09/14 Суб 00:44:39  #182 №75428661 
>>75428524
Ну я ничего такого не слышал. Вообще, узнал про это от общих знакомых, с которыми тогда тоже были, они ничего ни про какие записки не говорили.
Аноним 13/09/14 Суб 00:45:22  #183 №75428693 
>>75428650
Я знаю.
Аноним 13/09/14 Суб 00:47:53  #184 №75428836 
>>75428524
Один едва знакомый кун повесился в прошлом году. Никаких записок не оставлял, никому о решении не сообщал, родственники говорили, что и подумать не могли, но когда мамаша приехала туда, где он это сделал и посмотрела на труп, то сказала Сынок, ты же говорил, что в другом месте висишь...
Рассказали менты очевидцы
Аноним 13/09/14 Суб 00:48:15  #185 №75428860 
>>75428693
Так как тебя позвать?
На последствия пофиг
Аноним 13/09/14 Суб 00:48:50  #186 №75428885 
14105549301400.jpg
Реальная история, пилю раз шестой на бордах. Сейчас уже лень будет подробно, суть не меняется.
Был в деревне. Было озеро, где мы катались на дежурной ложке с посонами. На той стороне озеро затапливало чащу: гнилые деревья, сумрак, комары, пауки. Не плавали туда.
Один раз я поперся туда один. Решил на лодке сплавать до этого леса. Заплыл, уныло потолкался между деревьев и решил грести назад.
Но тут услышал странное гудение и шелест, что-то вроде шума радио. Оглянулся. На меня плыла какая-то страшная хуйня: черная сфера, размером с футбольный мяч, с какой-то пикой сверху и всякими выступами. Какой-то совершенно сатанинский девайс, напоминавший морскую мину. Это хуйня страшно гудела и плыла четко ко мне.
Я дико пересрался, тестом тружно передать животный ужас. Я отталкиваясь веслами от деревьев кое-как выплыл на открытое место. Эта штука исчезла.
Посоны не поверили. Но не проверяли.
Так и не знаю что это было.
Аноним 13/09/14 Суб 00:49:10  #187 №75428908 
>>75428860
Ты мне нравишься. Я тебе не скажу. :3
Аноним 13/09/14 Суб 00:49:14  #188 №75428911 
>>75428569
На первой пикче антоны угадывали, что в холодильнике у ОПа, а там оказались конечности.

На второй- дед ОПа копал какой-то бункер (ибо был поехавшим на ядерной войне), но докопал до какой-то двери и остановился. ОП с пруфами пошел в этот бункер, открыл дверь, запили фотки с какими-то лицами и фигурами, высеченными в стене. Через 10 минут эти фотки были выпилены с с треда, сам тред выдал ошибку 404 после этих фото, а ОП больше не появлялся.

На третьей-ОП написал зайти в гугл мапс, вбить адрес, и увидеть НЕХ на балконе. Снизу этот адрес есть, можешь пробить. А саму НЕХ сначала замылили в Гугл Мапс, а потом и вовсе её не было. Антоши, кстати, ездили туда, там заброшенный дом оказался.

Ну и четвертая совсем крипотная- была тянка, которая пропала (на ОП-пике) . Оп написал "Если кто то угадает свой номер поста-он выдаст координаты, где она находится. Один угадал, он выдал координаты, и через 3 дня по этим координатам её нашли в лесу мертвой. Куча пруфов с ньюс-сайтов прилагаются.
Аноним 13/09/14 Суб 00:52:14  #189 №75429066 
Я был еще довольно маленьким, боялся темноты. Мы жили в квартире, где постоянно по ночам творилось что-то странное... Загадочные звуки, шорохи... Когда ложился спать, я накрывался полностью одеялом и так спал. Я думал что если накроюсь - не буду видеть призраков(лол). В одну такую ночь я посреди ночи проснулся... Что-то потянуло меня посмотреть назад. А сзади был дверной проём. Я, не вставая с кровати, посмотрел в сторону двери.. Я был в ужасе! Через щель в дверь на меня пристальным взглядом смотрела чья-то голова, голова зеленого цвета с угрожающим выражением лица. Около двух секунд я не мог пошевелиться. И тут голова сказала: "Ты че, ебанутый? Ты че там делаешь?". Реальная история, я не тролль.

Аноним 13/09/14 Суб 00:52:48  #190 №75429095 
>>75428836
Вот это крипотно, на самом деле.
Аноним 13/09/14 Суб 00:54:06  #191 №75429144 
>>75428911
Очевидная хуита.
Аноним 13/09/14 Суб 00:55:04  #192 №75429188 
>>75429144
Умел бы в английский, унтерок, не казалось бы хуетой.
Аноним 13/09/14 Суб 00:55:28  #193 №75429204 
14105553288440.gif
Аноним 13/09/14 Суб 00:55:45  #194 №75429226 
>>75428911
Какая же это НЕХ на третьем пике?
Похожа на подобие "рекламной статуи" для привлечения внимания в магазин африканских безделушек.
А за перевод спасибо, хоть и про второй тред не понятно. Какие-то лица на стенах, где крипота.

Аноним 13/09/14 Суб 00:56:07  #195 №75429245 
>>75429188
Умею, уберок, умею. И побольше тебя.
Аноним 13/09/14 Суб 00:56:11  #196 №75429246 
>>75428908
Ты странное НЕХ
Аноним 13/09/14 Суб 00:56:43  #197 №75429278 
>>75429246
Мне это часто говорят.
Аноним 13/09/14 Суб 00:57:06  #198 №75429295 
14105554261230.gif
Аноним 13/09/14 Суб 00:58:48  #199 №75429397 
>>75429278
А если я сам захочу умереть ты придешь?
Аноним 13/09/14 Суб 00:58:48  #200 №75429398 
14105555288730.gif
Аноним 13/09/14 Суб 00:59:17  #201 №75429425 
>>75429245
Нету желания и настроения с тобой спорить и что-либо доказывать. Добра тебе, и "не хуиты".
Аноним 13/09/14 Суб 00:59:28  #202 №75429432 
14105555684680.jpg
>>75428885
>черная сфера, размером с футбольный мяч, с какой-то пикой сверху и всякими выступами.
Аноним 13/09/14 Суб 00:59:40  #203 №75429445 
>>75429397
Не надо, няш. Не заставляй меня.
Аноним 13/09/14 Суб 01:00:03  #204 №75429466 
14105556039360.gif
Аноним 13/09/14 Суб 01:00:18  #205 №75429484 
История короткая, абсолютно правдивая, связана со сном. В принципе не крипи, но забавно.
Сон длился довольно долго, и тут сменилась обстановка, я оказался в своей комнате в доме родителей. Со стороны ванны раздавались какие-то чудовищные звуки. Я испугался, пошёл туда, и тут на меня со стороны ванной выбегает пирамидоголовый из сайлент хилла. Я начал молиться "Отче наш" и проснулся в своей кровати в общаге, нашёптывающим молитву. От этого проснулись соседи, сонно спросили, не ебанутый ли я часом. Я хотел рассказать им сон, но они уже засыпали обратно. Посмотрел на часы - было 5 утра. Дальше заснул без приключений.

В следующем посте запилю рассказ про кошмар из своего дневника.
Аноним 13/09/14 Суб 01:00:27  #206 №75429492 
14105556275410.jpg
>>75429246
А НЕХовые суперспособности у тебя есть?
Если есть,то какие?
Аноним 13/09/14 Суб 01:00:27  #207 №75429494 
>>75424351
наверное сюжет какого-то говновысера про оборотней вампиров.
Аноним 13/09/14 Суб 01:00:42  #208 №75429510 
>>75429445
Ну ок, хотя мне смертельно любопытно.
Аноним 13/09/14 Суб 01:01:20  #209 №75429543 
14105556804720.gif
Аноним 13/09/14 Суб 01:01:29  #210 №75429552 
>>75429510
Бывают вещи, которые лучше не знать.
Аноним 13/09/14 Суб 01:01:44  #211 №75429562 
>>75429226
Там еще кости он нашел, человеческие вроде как. Эту пикчу и выпилили. А про "рекламную статую" - ты посмотри на эту хрень, аморфная и пугающая. Да и гугол не замыливал бы после того треда эту НЕХ просто так, согласись.
Аноним 13/09/14 Суб 01:01:49  #212 №75429568 
>>75429432
Nit
Аноним 13/09/14 Суб 01:01:53  #213 №75429571 
>>75428204
Третья пикча это кукла, по типу кукол вуду. Если найду могу вкинуть в тред точно такую. На форчане вкидывали пруфу, там один анон с такой обнимался лол
Аноним 13/09/14 Суб 01:02:44  #214 №75429613 
>>75429432
Лол, а ведь щитень на спине вполне подходит под описание.
Аноним 13/09/14 Суб 01:02:48  #215 №75429616 
14105557682560.gif
Аноним 13/09/14 Суб 01:03:59  #216 №75429671 
14105558399770.gif
Аноним 13/09/14 Суб 01:04:50  #217 №75429724 
14105558907460.gif
Аноним 13/09/14 Суб 01:06:30  #218 №75429808 
>>75429226
>НЕХ на третьем пике
Ну суть в том, что они начали обсуждать, когда ее еще было видно, но через несколько постов она оказалась полностью замыленная. Неспроста. Как видишь оригинал прилагается, поэтому на фейк не похоже. Можно увидеть и сейчас:
https://www.google.com/maps/@48.7006385,6.1894302,3a,75y,190.78h,83.65t/data=!3m4!1e1!3m2!1sMqIXLZ4Vz8nVyvdpisXM9g!2e0?hl=en
На втором пике ОП рассказывал еще, что нашел человеческие кости, но этот пост сразу же был удален. Так же один раз, когда он спросил у деда, что это он строит, то он ответил "просто чертов ___". Что на месте пробела он не расслышал, но звучало похоже на ah sioux air. В конце анон говорит что вероятно он имел ввиду оссуарий. Также через секунду после последнего бампа тред уже был 404. Неспроста.
Аноним 13/09/14 Суб 01:08:08  #219 №75429897 
>>75429562
Да, пугает, но это просто статуя.

А гугл выпилил, так как реально крипотная. Или ещё по каким-то причинам, да много чего.

Аноним 13/09/14 Суб 01:08:43  #220 №75429935 
>>75429808
Насчет костей я написал вышел, а про оссуарий не слышал.
Аноним 13/09/14 Суб 01:09:19  #221 №75429967 
Своё непутёвое детство я провёл, как говорится, в "зоне риска". Мать следила за каждым моим шагом — любое отклонение от нормы вызывало у неё истерику. Всё это из-за преждевременных родов и глупых бабских страхов.
Я не общался с другими детьми, рисовал бесформенных уродцев вместо портретов «мамы и папы», а на праздник подарил матери дохлого воробья, у которого с интересом выдёргивал спичечные лапки. Также по какой-то неведомой причине я категорически отказывался есть варёную пищу. Всё, что подвергалось варке — мясо, супы, каши — вызывало у меня настоящий припадок.
Вот так я и попал в список детишек, которым грозила шизофрения. В целях профилактики врачи навязали мне специальный режим: прогулки строго по расписанию, примитивные игрушки, книги — наглядные, разжёванные по буквам. Говорили со мной осторожно, как с пуганой собакой. Мать сильно перебарщивала: её выпученные от усердия глаза и круглый рот, которым она выделяла каждый звук, будто я был каким-то дебилом, я помню до сих пор.
Таким образом, "болезнь была побеждена", а говоря проще — задавлена, я пошёл в обычную школу, как все прочие дети, и родители вздохнули с облегчением. На протяжении восьми лет я жил своей жизнью, с её будничными неожиданностями и проблемами.

Чётко, как на записи, помню день переезда. Мы перебрались в новую квартиру: с появлением сестрёнки, нянчить которую позвали бабку, нам понадобилось больше квадратных метров. Серая высотка, запах мочи в подъезде и раздолбанные качели во дворе, но сама квартирка была неплохой, да и пространства гораздо больше.
Затащив в квартиру последнюю коробку с вещами, я пошёл сполоснуть руки. Притом, что все помещения были отремонтированы, ванная комната казалась запущенной: грязная кафельная плитка, разводы ржавчины и замызганная ванная. Я открыл кран на полную и тут же заорал — и от боли, и от неожиданности — руку ошпарило самым настоящим кипятком. Кожа покраснела, вздулся большой водянистый волдырь. Я тогда ржал, как идиот, а потом дразнил брезгливо кривящуюся мать, грозя проткнуть волдырь большой иглой.
Сказал отцу, что стоит выяснить насчёт труб, но в последующие разы вода была уже нормальной температуры.
В первую же ночь я проснулся поздно ночью, мне приспичило отлить. Побрёл по тёмному коридору босиком, но на полпути остановился возле ванной комнаты — дверь была приоткрыта, и я с удивлением понял, что оттуда странно пахнет чем-то съедобным. Без каких-либо предположений я включил свет и зашёл внутрь.
Ванна была до краев наполнена какой-то маслянистой водой, блестящие круги жира плавали на поверхности. Прищурившись от яркого света, я склонился над этим «бульоном» и повернул голову вправо. Мы встретились взглядами.
Белые выпуклые глаза женщины были похожи на два вкрутую сваренных яйца. Бескровная кожа словно покрыта слизистой плёнкой. С головы кожа частично облезла, и на белой кости черепа пузырилась кровь.
Я не мог орать, горло словно распухло, из него вырывался только жалкий унизительный звук: "И-и-и-и", а это мерзкое нечто неожиданно раскрыло свои вздутые толстые губы и в точности повторило его за мной!
Я отшатнулся, и упал бы на спину, если бы позади не было стены. Сильно приложившись затылком, я рванул за дверь, хлопнув ею изо всех сил, и закрылся в комнате. Меня трясло, не знаю, от чего больше — отвращения, страха или дикости происходящего. Не стал никого будить. Что бы я им сказал, как?
Мне всё казалось, что если я усну, оно выберется из ванной, доползёт на своих сваренных мягких конечностях до кровати, и, стоит мне открыть глаза — надо мной окажутся омертвевшие белые глаза.
Но под утро всё же вырубило. Проснувшись, я первым делом направился в ванную. Как и любого доморощенного знатока ужасов, меня подкупал дневной свет.
Ванна была пуста — ни воды, ни жирных потёков. От матери я получил нагоняй за то, что шумел ночью. Про шишку пришлось соврать, что в потёмках ударился об дверь.
Думаю, меня деморализовало именно ощущение нелепости происходящего. Смесь отвращения и жалости, будто смотришь на лежащую посреди шоссе собаку с размозжённой головой, у которой в агонии подрагивают лапы. Что бы это ни было там, в ванной, оно казалось беспомощным, но при этом внушало страх. Памятуя о «нервном» детстве, я опасался даже пошутить на подобную тему. Ещё не хватало, чтобы меня опять упекли в лечебницу. Ну и какой выход? Не мыться, что ли? Священника вызвать? Да в «крестоносцев» я верил ещё меньше, чем в призраков.
Аноним 13/09/14 Суб 01:09:25  #222 №75429971 
>>75429897 --> >>75429808

Он не выпилил, а сразу после треда замазал.
Аноним 13/09/14 Суб 01:10:28  #223 №75430025 
>>75429616
Вот это не то чтобы жутковатая гифка, но как-то не по себе от общей зловещести и всей этой атмосферы ебаной блядь. Последний кошмар мне снился лет в пятнадцать, странно, а? Обычные сны каждую ночь, но ни одного кошмара уже многие и многие годы. Лови пугливку, няша.
Аноним 13/09/14 Суб 01:10:39  #224 №75430037 
>>75429484
Что напишу курсивом, это мои текущие дополнения.

Всю ночь снились кошмары. Наверное, от холода. Сначала приснилось, как я слушаю пугающее видео на ютубе одним наушником и не могу пошевелиться Помню, на видео был дом и какой-то пугающий парализующий звукю Проснулся, потом долго пытался заснуть, но всё время какие-то шорохи будили Вот это вообще пиздец, какие-то звуки из кунхи, ванной, рядом с тобой, в ночи после кошмара начинаешь верить в привидений. Ещё время на часах было 3-3.30, а я помню по фильмам, что это самое то время для нечисти. Потом заснул и приснилось, будто я проснулся и меня что-то тянет из кровати, я попытался позвать Рому, но получилось только мычание. Меня вытянуло в коридор, дальше темнота и я проснулся.
Рома - сосед по общаге, единственный из соседей, кто был тогда. Последний сон просто пиздец, какой реалистичный, я действительно считал, что не сплю и когда мои руки непроизвольно потянулись в верх, неслабо так удивился и пытался всё свалить на недосып и какие-то судороги от мокрой от холодного пота подушки. Но потом меня всего подняло в воздух и потащило в коридор. Страха особого не было, мышцы не слушались, на помощь позывать не мог, как уже написал.
После того, как проснулся, уже не стал засыпать, и так два часа промаялся в холодной кровати. Просто взял планшет и пошёл на кухню сидеть в интернете
Аноним 13/09/14 Суб 01:10:47  #225 №75430051 
>>75429971
Ну, сотрудник гугла сидел в том треде и решил убрать крипоту.
Конечно, можно верить что это не с проста, но на самом деле куча доводов, при которых всё это просто объясняется.
Аноним 13/09/14 Суб 01:11:40  #226 №75430108 
>>75429967
Несколько ночей ничего не происходило, хотя пару раз я проходил мимо ванной ночью. Ни запаха, ни тихого всплеска воды. Я был уверен — хотя бы пока я за пределами той комнаты, всё будет в порядке. Поэтому, когда мы сели за стол, чтобы поужинать, а я вдруг поднял взгляд и увидел в кухонном проёме мокрый голый труп, с которого драными лохмотьями свисала кожа, я заорал. Попытался. Еда пошла вверх, и я подавился, с минуту не мог дышать.
Это не было похоже на призрак: она стояла там, как настоящая, такая же осязаемая и плотная на вид, как и я. На её теле не было ни единого волоска: голый лобок, лысая голова и ноги, отчего будто прорезиненная кожа казалась еще белее. Такую кожу я видел у белуги. Ниже коленей и локтей мяса не было вообще, только обнажившиеся кости и кожа, свисающая скрученными спиралью лоскутами. Немного сохранились ладони и ступни. И она пахла. Пахла, как грёбаный мясной суп со специями. Как варёное мясо. Я начал смеяться, поняв, что от этого запаха у меня, так и не успевшего поесть, урчит и скручивает желудок.
Меня отпаивали бабкиным варевом, вкололи что-то ниже поясницы, а волчий материнский взгляд ясно передавал отцу: "Это опять началось, я уверена..." Я так и не смог объясниться.

Вот вы откуда-то приходите домой, занимаетесь своими делами, живёте со своим мнением на всё и вся, которое, конечно, и кажется вам единственно верным — а вот вашу жизнь разбивает нечто, что не укладывается ни в какие рамки и существует само по себе; как дурной сон, в котором самое страшное — нелепость происходящего, лишающая вас возможности действовать здраво, сесть за стол, с умным лицом набрать нужный номер или посоветоваться с другом.

Меня мучил стыд, но страх так и не рассосался. Ночью я долго думал о той женщине, и предчувствие того, что я увижу её вновь, нисколько не унимало тревогу и бессильную злость. Да, я увидел её еще раз — уже утром, когда зашёл ополоснуть голову под холодной струёй воды. Она всё так же спокойно лежала в ванной, а затем её рука, наполовину оголившая кость, вдруг поднялась над водой и упёрлась размягчёнными пальцами в стенку. Словно переваренные сосиски… Думаю, она пыталась что-то накарябать на стене, но пальцы просто гнулись, а потом мясо расползлось, и остались лишь тонкие костяшки. В воде плавали роговые пластинки выпавших ногтей. Я блевал за дверью ванной.
Привет, детство. Меня вновь воротило от варёной пищи, на вареную курицу я вообще смотреть не мог — эта белая кожица в пупырышках, покрытая слизью... Если взять кусок варёного мяса и разделить его на волокна, будет похоже на то, как кожа отслаивается тонкими полосками.Тошнотворный «супный запах» преследовал меня весь день.
Теперь по ночам я ощущал, что меня словно варят заживо, но не целиком, а постепенно. Странная горячая тяжесть, будто кто-то кладёт раскалённые металлические блины штанги то на мою руку, то на живот, то на ноги. Казалось, поднеси я тогда руки к лицу, увижу только ошпаренные белые культяпки. Ванная комната находилась прямо за стенкой. Я знал, что она там. И что если ей очень захочется, она доползёт до меня куда угодно, волоча за собой остатки ног.

Я не вставал с кровати уже пять дней. Иногда сознание прояснялось, и мне хотелось куда-то бежать, тошнило от того, на что я стал похож. Еще и бабка со своими травами и рецептами. Рассказывала, что ко мне "прицепился ужас". Мол, ужас выбирает тебя по каким-то своим причинам и словно садится на шею. Пока не расправишься, донимает по-всякому. А я вроде как «в зоне риска» рос, «восприимчив», оттого оно всё… Ужас не то чтобы вездесущ, он — часть тебя, и если вы думаете, что стены родной комнаты или даже подземный бункер вас спасут — это лишь великая сила самоубеждения, как крест против вампира. Мёртвым плевать на своё прерванное прошлое, наверное, для них жизнь всё еще продолжается, и они просто заполняют образовавшиеся пустоты.
Я попросил отца узнать, кто был предыдущим владельцем квартиры, не случалось ли здесь чего, да хоть у соседей выпросить. Те, кто продал нам квартиру — жадные шавки, слова не скажут. Отец молчал некоторое время, а затем, не задав ни единого вопроса, встал и куда-то ушёл. Так мы и узнали.

Её звали Марина, ей было двадцать шесть лет. Она жила здесь с маленьким сыном, мы, кстати, тезки — он тоже Влад. Был бы. Она ушла от мужа, запойного пьяницы, отмотавшего два срока за кражи и изнасилование, а затем внезапно ударившегося в религию — какая-то секта прибрала его к рукам. Соседи говорили, он частенько сюда наведывался, пытался взломать дверь, а когда не выходило, орал про жену всякие гадости — что она проституткой работала, у шофёров сосала за сто рублей — пока женщина в слезах не открывала ему, чтобы никто не слышал. Бил её, это соседи тоже знали. «Такого никто не ожидал» — ну, вечное оправдание. Крыша у него совсем стала подтекать, и Марина, видимо, пригрозила милицией.
Аноним 13/09/14 Суб 01:12:47  #227 №75430160 
>>75429935
В предпоследнем посте анон дает ссылку на вики. Прозреваю что дед действительно пилил бункер с оссуарием для захоронения обитателей во время ядерной войны. Ну может бабку по тихому выкопал или еще кого, чтобы вроде как семейный склеп сделать. Кстати там еще говориться, что бабка померла в 1965 при весьма странных обстоятельствах.
Аноним 13/09/14 Суб 01:13:25  #228 №75430195 
>>75430108
Говорят, сначала он ошпарил её кипятком — плеснул из чайника в лицо, и то ли в пьяный раж вошёл, то ли еще что — понравилось, может, как она визжит, но он запер женщину в ванной и поставил на большой огонь все кастрюли с водой, какие нашёл. Затем уже в ванной пустил горячую воду и начал играючи топить жену, пока не вскипела вода. Марина была еще жива, когда её обваривали, раз за разом. Притихшие соседи слышали только пьяные выкрики мужчины, что-то про «грешницу» и «кипучую смолу». Особого значения этому никто не придал, но трехлетний мальчик час заходился плачем в соседней комнате (сейчас она принадлежит мне).
Когда милиция взломала дверь и оказалась внутри, говорят, Марина прожила еще пару минут. Пояс от халата обмотал ей шею, попытались снять — и он легко слез вместе с кожей. До неё уже было не дотронуться... Одежду снимали с кожей вместе.
Люди, кто доставал труп из ванной, говорят, в перчатках вылавливали её по частям, как варёную рыбу из супа. Слезшую кожу и пучки волос, прилипших к стенкам, сгребали в мешок. Соседи спохватились, сказали про сына, бросились его искать. Нашли на кухне: в высокой эмалированной кастрюле лежал скрюченный, как эмбрион, детский труп.
Пусто было. Не помню, чтобы об этом передавали в новостях или обсуждали между собой, даже соседи вели себя, как ни в чём ни бывало. Так острее всего понимаешь, что чужая смерть — просто статистика для еще живых. И знаете, больше, чем того мудака, я ненавидел Марину. Почему ей всё неймётся, причём тут вообще я?! Её рыбьи глаза ничего не выражали, изо рта не исходили никакие просьбы, но я был ей зачем-то нужен. В последнюю свою ночь дома я лежал на кровати, закрыв глаза рукой, вторая свисала до пола. Запах мяса забился в ноздри. Влажное мягкое прикосновение к ладони, будто тычется мокрый собачий нос. Нет у нас никаких собак…

Я без споров согласился, чтобы меня забрали в клинику. "Подлечиться", как же... Мать стенала, что не уберегли, отец в глаза не смотрел, бабка всё причитала про свой «ужас», а я понятия не имел, какое отношение их страдания имеют ко мне.
И теперь, кажется, всё позади. Это было не со мной. Я сейчас просто лежу на прохладной хрустящей простыне, думаю о всякой ерунде, я даже по учебе скучаю, не то что по друзьям... Слышу тихие шаги медсестры, которая подходит проверить капельницу, потом дуновение сквозняка, потому что она склоняется надо мной, чтобы поправить подушку, и я открываю глаза.
Слепые белые глаза, облепленные тяжёлыми веками, вздувшаяся мокрая рука ласково опускается на мою щеку.
— Влад, — говорят эти расползшиеся губы, обнажив зубы, как у лошадиного черепа. Бесконечно улыбающийся рот. — Вырос...
— Да, — устало говорю я, вновь закрывая глаза. — Да... мама.
Аноним 13/09/14 Суб 01:13:41  #229 №75430211 
14105564218310.jpg
14105564218331.jpg
>>75429897
>>75429808
>>75430051
>>75429971
Аноним 13/09/14 Суб 01:13:55  #230 №75430224 
>>75430025
Блять, ну нахуя я твою вебмку посмотрел? Мудак.
Аноним 13/09/14 Суб 01:14:27  #231 №75430250 
>>75428911
>Ну и четвертая совсем крипотная- была тянка, которая пропала (на ОП-пике) . Оп написал "Если кто то угадает свой номер поста-он выдаст координаты, где она находится. Один угадал, он выдал координаты, и через 3 дня по этим координатам её нашли в лесу мертвой. Куча пруфов с ньюс-сайтов прилагаются.
Через три дня? Там 29 число в треде и 30 в новостном посте. Просто обычный журналюга заинтриговал питурдов свежими свдеениями, вот и все.
Аноним 13/09/14 Суб 01:14:43  #232 №75430260 
14105564833100.jpg
>>75430211
Аноним 13/09/14 Суб 01:17:49  #233 №75430415 
14105566697210.jpg
>>75430211
Аноним 13/09/14 Суб 01:18:13  #234 №75430434 
14105566932080.jpg
>>75430211
Аноним 13/09/14 Суб 01:18:43  #235 №75430466 
14105567237940.jpg
>>75430250
Один хуй, наш анон и до такого бы не додумался.
Аноним 13/09/14 Суб 01:19:20  #236 №75430495 
>>75424179
чуть
Аноним 13/09/14 Суб 01:19:31  #237 №75430509 
14105567716490.jpg
>>75430211
Аноним 13/09/14 Суб 01:20:25  #238 №75430553 
>>75430495
Не зря я ждал ответа.
Аноним 13/09/14 Суб 01:20:52  #239 №75430571 
>>75429897

>А гугл выпилил, так как реально крипотная.

Просто гуглоробот на фотке человека задетектил. Он все номера авто и людей замазывает.
Аноним 13/09/14 Суб 01:22:59  #240 №75430677 
>>75430571
Аккурат после треда?
Аноним 13/09/14 Суб 01:23:00  #241 №75430681 
14105569808031.gif
>>75430224
Это же крипи-тред, чего ты ожидал? Боку и Жоку?
Аноним 13/09/14 Суб 01:23:30  #242 №75430711 
>>75430571
Нет. ЭТО ВСЕ НЕСПРОСТА!!!
Аноним 13/09/14 Суб 01:24:09  #243 №75430747 
14105570499480.jpg
>>75430571
Ну он вроде как только лица мылит. А вообще возможно там можно автоматизировано репортить, если что-то замылить нужно, может какой-то анон с того треда и зарепортил.
Аноним 13/09/14 Суб 01:24:10  #244 №75430750 
>>75430681
Боку но пико.
Аноним 13/09/14 Суб 01:24:33  #245 №75430775 
>>75430677
Блять, да выше посмотри---> >>75430211
Аноним 13/09/14 Суб 01:24:46  #246 №75430786 
>>75430250
Внатуре! Ну теперь я споен, как же хорошо, что про мёртвую тёлку в лесу рассказал журналюга, а не маньяк, даже на душе легче стало.
Аноним 13/09/14 Суб 01:25:26  #247 №75430827 
>>75430786
Почему? Она же всё равно мертва
Аноним 13/09/14 Суб 01:25:29  #248 №75430828 
>>75430786
А я наоборот расстроился.
Аноним 13/09/14 Суб 01:25:50  #249 №75430846 
>>75428204
Охуенно анон, где ты нарыл столько годноты? На форчанге сидишь? Пили исчо если есть
Аноним 13/09/14 Суб 01:25:56  #250 №75430849 
>>75430750
Жоку на на колени?
Аноним 13/09/14 Суб 01:26:29  #251 №75430873 
>>75430849
Да!
Аноним 13/09/14 Суб 01:26:33  #252 №75430876 
Привет, анон. Живу я в Люберцах. Домой прихожу поздно — и в тот памятный мне глухой осенний вечер было так же. Времени было около полуночи, и я хотел только двух вещей — закинуть что-нибудь в желудок и завалиться спать. Кинул помидоры, чеснок и три яйца на сковородку, стал помешивать. И тут...
Над плитой у меня вентиляционное отверстие, и из него вдруг выпорхнули грязные хлопья, приземлившиеся аккурат в мой нехитрый ужин.
«Пропала еда», — подумал я и машинально посмотрел на вентиляцию.
Нет цензурных слов, способных описать мое состояние в тот момент. Я упал на задницу, пополз назад и завыл от ужаса.
Потому что из-за грязной решетки вентиляции на меня смотрело человеческое лицо.
ОНО ухмылялось желтыми зубами, и абсолютно черные, лишенные белков глаза, блестели.
Это продолжалось всего пару минут — но мне они показались вечностью.
А потом лицо отползло назад и скрылось во тьме вентиляционной трубы.
С тех пор все вентиляционные отверстия в моем доме наглухо закрыты стальными листами.
По профессии я инженер и знаком со СНИПами — в вентиляции человек попросту НЕ ПОМЕСТИТСЯ.
Как бы то ни было — я вовсе не хочу почувствовать на себе этот взгляд снова.
Аноним 13/09/14 Суб 01:26:43  #253 №75430885 
>>75430827
Блядь! Дак я об этом даже не подумал! Всё таки фейл значит.
Аноним 13/09/14 Суб 01:27:02  #254 №75430904 
14105572222320.gif
>>75412581
>ночь
>локально отключили свет
>Подумалось, что это отличный случай для того, чтобы сделать пару снимков
Даже у нас в сн такой хуйни не придумывают.
Аноним 13/09/14 Суб 01:27:03  #255 №75430908 
>>75430846
не знаю где этот анон брал эти пикчи, но я когда-то в криппи треде видел на /sn/
Аноним 13/09/14 Суб 01:27:41  #256 №75430947 
>>75430904
дважчую
Аноним 13/09/14 Суб 01:28:01  #257 №75430965 
>>75430827
Ну тут еще можно предположить, что маньяки и убийцы все-таки не сидят на форчанах.
Аноним 13/09/14 Суб 01:28:05  #258 №75430970 
14105572853940.png
>>75430747
Тащемто да, так и есть.
>nudity
Сказал, мол, я голый на балконе стою. Немного невыспался, плохо получился, плз замыльте. Разбираться с этой хуйней никому не хотелось, поэтому замылили и забили хуй.
Аноним 13/09/14 Суб 01:28:24  #259 №75430989 
>>75430786

>журналюга, а не маньяк

Ты не понял главного.
Аноним 13/09/14 Суб 01:29:28  #260 №75431035 
>>75430908
С форчонга и брал в 2012-ом и в 2013-ом году. У нас в sn-е я и постил их, с русским описанием.
Аноним 13/09/14 Суб 01:31:14  #261 №75431128 
>>75431035
Не знаешь по каким тегам ещё гуглится? Или это единственные?
Аноним 13/09/14 Суб 01:31:29  #262 №75431141 
Мне больше интересно, почему из сн выпилили тред анона, который полтергейст транслировал через вебинтерфейс. 2 дня следили, была какая-то активностьсам не видел, но говорили что было, а потом блять удалили тред и забыли и анон тот пропал.
Ведь пересказывать друг-другу пасты 10летней давности куда интереснее.
Аноним 13/09/14 Суб 01:32:42  #263 №75431188 
>>75431141
Схоронил что-то? А то я такой вин прослоупочить сумел.
Аноним 13/09/14 Суб 01:32:51  #264 №75431195 
>>75431141
Вероятно нихуя и не было, вот всем надоело два дня смотреть на одно и то же, вот и забили.
Аноним 13/09/14 Суб 01:32:53  #265 №75431197 
>>75430876
А у меня однажды послышался скрежет у решетки вентиляции в ванной, тогда я был ещё маленький и даже не думал бояться. Я включал свет, но ничего там не видел и так продолжалось много раз до тех пор пока "оно" не решило показать себя. Оно жадно грызло своими зубами стальные прутья желая ворваться в мою квартиру, черное, грязное, зловещее, не долго думая я взял отвёртку и сломал решетку вентиляции, а потом это хомячок жил у меня в клетке.
История подледная, я не траль.
Аноним 13/09/14 Суб 01:32:53  #266 №75431199 
14105575736710.png
Анон, а как бы ты повёл себя в этой ситуации? Вот я бы тонну кирпичей высрал бы точно.
https://www.youtube.com/watch?v=PWpsRyb5Fk0
Аноним 13/09/14 Суб 01:33:19  #267 №75431224 
>>75431128
Извиняй, не гуглил подобное, не знаю. Попробуй в бить форчан /x/, или как то так.
Аноним 13/09/14 Суб 01:33:57  #268 №75431256 
>>75431199
Палю годный канал с крипотой.
https://www.youtube.com/watch?v=qzKMhOAly_Y
Аноним 13/09/14 Суб 01:34:02  #269 №75431259 
>>75430989
Этим журналюгой был Альберт Эйнштейн?
Аноним 13/09/14 Суб 01:34:21  #270 №75431273 
В каком то треде анон реквестировал, но никто не откликнулся:
>Есть два реквеста для крипе-знатоков:
1) Какая-то крипипаста, вставленная во многие сайты с порнушными рассказиками. Начинается как стандартный фап-текст, переходит в лютый пиздец. Помню, там есть слова: "Они появились из моря. Мужчина и женщина". И что-то про вбитые в их нёба рыболовные крюки тоже было. Молю, помню, сам текст был годный.
2) Паста про мужика, который живет на планете, заросшей собачатиной. Не сильно большая, но винрарная. Там еще в конце его труп находят в собачьем приюте.
>2) Паста про мужика, который живет на планете, заросшей собачатиной. Не сильно большая, но винрарная.
Аноним 13/09/14 Суб 01:35:07  #271 №75431303 
>>75431197

>а потом это хомячок

У меня для тебя плохие новости. Это был не хомячок.
Аноним 13/09/14 Суб 01:35:13  #272 №75431311 
>>75431256
Благодарю.
Аноним 13/09/14 Суб 01:35:16  #273 №75431313 
>>75431188
Я нехуя не схоронил, я только обсуждения в треде читал с мобилки.

>>75431195
Писали что было.
Аноним 13/09/14 Суб 01:35:18  #274 №75431314 
БЛЯТЬ!
КАКОГО ХУЯ оп пик оказался раскрыт на полную сразу, хотя я не кликал по нему!?

Пиздос я высадился.
Аноним 13/09/14 Суб 01:35:42  #275 №75431337 
>>75431199

У него в квартире камеры расставлены и он типа их не заметил?
Аноним 13/09/14 Суб 01:35:45  #276 №75431340 
>>75431199
Постановка. Хуйня.
Аноним 13/09/14 Суб 01:36:07  #277 №75431360 
Не особо крипово, но все же.
Ехал сегодня домой с работы на автобусе. А по пути проезжаем мимо шашлычной 777, на ней так и написано ШАШЛЫЧНАЯ 777. Наблюдаю ее в окно и думаю "во, недалеко еще ехать осталось". Проходит минут 10, уже две остановки проехали. И тут, сука, мы опять мимо нее проезжаем. Я люто охуел, ибо автобус едет прямо, ни крюков, ни поворотов даже.
Аноним 13/09/14 Суб 01:36:16  #278 №75431367 
>>75431128
Единственное, о чем жалею: не схоронил когда то, был тред в 2011-ом в /x/, когда анон пилил видео, снимая себя когда он спал. И на третьем видео начала творится НЕХ, он начал себя странно вести и какие то движения по квартире начались. Снималось в режиме ночной съемки. Я тогда знатно кирпичей высрал, а сейчас найти не могу тот тред.
Аноним 13/09/14 Суб 01:36:40  #279 №75431387 
>>75431303
У меня для тебя плохие новости, это был хомячок, он строил горки из опилков и всё время грыз всякое.
Аноним 13/09/14 Суб 01:37:13  #280 №75431411 
>>75431141
Был в том треде и видел как чашка на столе ебанула.
надо опа искать.он же сохранял кудато все.
врядли кто нибудь записывал 48часов странсояции
Аноним 13/09/14 Суб 01:37:59  #281 №75431444 
>>75431199
Я бы атаковал, зная себя. Безжалостно, как умирая. Вот если бы вместо девочки стояло двухметровое существо с белой кожей, огромным оскалом, большими когтями, то я бы, наверное, повторил действия этого нигры. А если бы это было, например, на балконе, то я бы сразу сбежал в другой мир.
Аноним 13/09/14 Суб 01:39:07  #282 №75431491 
>>75431387
>всякое
Чёт проиграл.
Аноним 13/09/14 Суб 01:39:10  #283 №75431496 
14105579501160.jpg
>>75431444

Аноним 13/09/14 Суб 01:39:59  #284 №75431523 
Анон, схорони тред на архивач, пожалуйста.
Аноним 13/09/14 Суб 01:40:00  #285 №75431525 
14105580000770.jpg
Аноним 13/09/14 Суб 01:40:24  #286 №75431540 
>>75431523
Нахуя? Обычный тред.
Аноним 13/09/14 Суб 01:41:06  #287 №75431566 
>>75431491
Орден смешной картинки с указательным пальцем этому господину.
Аноним 13/09/14 Суб 01:41:21  #288 №75431583 
14105580813520.jpg
Аноним 13/09/14 Суб 01:41:58  #289 №75431606 
>>75431340

У меня каждый день такая постановка, блять.
Аноним 13/09/14 Суб 01:42:06  #290 №75431611 
Единственное реальное криповое из сн, что я помню, так это тред, где некто в стихах исполнял желания.
Аноним 13/09/14 Суб 01:42:25  #291 №75431620 
>>75431540
ДА блять, на работу надо, а я тут мимопробегал, краем глаза увидел интересное обсуждение, но особо не вникал. >>75431411
Хочу потом почитать, сейчас спать надо.
Аноним 13/09/14 Суб 01:42:31  #292 №75431625 
14105581510380.jpg
Аноним 13/09/14 Суб 01:42:35  #293 №75431627 
>>75431523
Его тут же потрут, в треде слишком много срывнопокровных паст с форчонга.
Аноним 13/09/14 Суб 01:42:41  #294 №75431631 
Альзо, сейчас в паранормаче в прямом эфире внук следака крипи истории из жизни деда травит. Паранормальщины там нет почти, но доставляет неслабо.
Аноним 13/09/14 Суб 01:43:07  #295 №75431655 
>>75431620
Схорони себе да и все.
Аноним 13/09/14 Суб 01:43:17  #296 №75431665 
14105581979960.jpg
Аноним 13/09/14 Суб 01:43:40  #297 №75431679 
>>75431631
Таки да, бро, каждый вечер жду его историй.
Аноним 13/09/14 Суб 01:44:07  #298 №75431702 
>>75431387

>это был хомячок

Долбоёб, ты сам подумай. Что обычному хомяку делать в вентиляции? Это была НЁХ, маскирующаяся под хомяка. У меня такая тоже была.
Аноним 13/09/14 Суб 01:44:09  #299 №75431705 
>>75431631
А почему вы сурс не принесли?
Аноним 13/09/14 Суб 01:45:15  #300 №75431738 
>>75431655
Кэп, ты?
Я же не могу схоронить то, что вы уже после моего ухода тут напиздите, а мало ли что может интересного появится.
Аноним 13/09/14 Суб 01:45:33  #301 №75431754 
>>75431606
В смысле?
Аноним 13/09/14 Суб 01:46:22  #302 №75431775 
>>75431705
https://2ch.hk/sn/res/237063.html
Аноним 13/09/14 Суб 01:46:47  #303 №75431789 
>>75431754

Не обращай внимания. Это я так, сам с собой разговариваю.
Аноним 13/09/14 Суб 01:49:24  #304 №75431891 
Посоны, у меня очень стремные звуки, будто на балконе кто-то прыгает, но там никого нет. Выходить стремно, буду курить в комнате. Запилите своих историй, хочу нашугаться.
Аноним 13/09/14 Суб 01:49:30  #305 №75431898 
>>75431775
Благодарственный пост.
Аноним 13/09/14 Суб 01:49:53  #306 №75431906 
>>75431775
Графоманство школьника же. Понятно и по паре предложений.

Или у вас там пиздец уже? НЕТСТОЛКЕНГ уже не вставляет?
Аноним 13/09/14 Суб 01:50:13  #307 №75431925 
>>75431891
У меня такая хуйня этажем выше среди ночи твориться.
Аноним 13/09/14 Суб 01:50:28  #308 №75431943 
>>75431891
Стоп, но у тебя же нет балкона.
Возможно вас посетил Роман.
Аноним 13/09/14 Суб 01:50:42  #309 №75431949 
>>75431891
Крикни "Сало уронили!" и прыжки прекратятся.
Аноним 13/09/14 Суб 01:50:43  #310 №75431950 
Когда мне было 15 лет, и я жил на первом этаже какой-то мужик всё время как-бы невзначай крутился возле окна, и всё спрашивал, что ты там затих, почему не играешь? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в ставни, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще стекло разобьёт, алсо, мужик ругался, если я играю и не сохраняюсь каждую минуту, причём не просто в ключевых моментах, а непосредственно после каждого противника, мотивировал это тем, что не интересно одно и тоже по нескольку раз смотреть, и сам потом мне говорил: вот я моба вальну и сохраняюсь, и ты так делай!
однажды я играть сел, и слышу, мужик где-то у окна встал в отдалении, ну я на паузу поставил, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая между занавесок, ну я в щель и смотрю, а там мужик на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? мужик кстати всё время тёпло одевается, чтобы смотреть долго, смотрит до 5 часов утра, а потом говорит, что глаза жжёт, и ещё комментирует он. пиздец короче!
реальная история. я не стример
Аноним 13/09/14 Суб 01:51:32  #311 №75431983 
>>75431360
Не знаешь что такое сетевуха?
Аноним 13/09/14 Суб 01:52:25  #312 №75432019 
>>75431891
У меня однажды по потолку кто-то прыгал и музыка играла, я пошел посмотреть на эту крипоту и оказалось, что ебучие тинейджеры сверху устроили вписку, я на них наорал и они потом высаживались ещё пол-ночи, удалось услышать их разговоры на балконе, лол.
Аноним 13/09/14 Суб 01:52:37  #313 №75432024 
>>75431891
У тебя там поди хохол поселился.
Стоп. Я же сам хохол. Оу щи
Аноним 13/09/14 Суб 01:52:47  #314 №75432031 
14105587675000.jpg
Вы в ужасе жопой
Выдаёте кирпичей
От историй, что вам
аноним
рассказывал

А я не боюсь
Ебаных чертей
Я
фак
зеркалу
показывал!
Аноним 13/09/14 Суб 01:52:58  #315 №75432037 
>>75413865
в голосину
Аноним 13/09/14 Суб 01:53:13  #316 №75432048 
>>75431949
Не прекратятся, кто не скачет - тот москаль.
Аноним 13/09/14 Суб 01:53:47  #317 №75432078 
>>75432024
Сало любишь?
Аноним 13/09/14 Суб 01:53:50  #318 №75432081 
14105588300540.jpg
>>75431983
>сетевуха
Хуй тебе в ухо. Совсем не страшный тред, я спать пошёл. Про ухо извини - это я просто чтобы в рифму получилось.
Аноним 13/09/14 Суб 01:56:05  #319 №75432189 
>>75432081
Стоп, но у тебя же нет сна!
Аноним 13/09/14 Суб 01:56:36  #320 №75432205 
>>75432078
ненавижу
и какляндию тоже
Аноним 13/09/14 Суб 01:57:20  #321 №75432236 
>>75432205
Почему?
Аноним 13/09/14 Суб 01:57:57  #322 №75432271 
>>75432236
что почему?
Аноним 13/09/14 Суб 01:58:37  #323 №75432294 
>>75432271
Почему ненавидишь? Я думал, что украинцы любят сало.
Аноним 13/09/14 Суб 01:58:53  #324 №75432312 
>>75432081
Помню тот тред. Проигрывал с опа долбоеба.
Аноним 13/09/14 Суб 01:59:31  #325 №75432340 
>>75432294
Ну я наполовину какел на половину рузке, мож из-за этого.
Аноним 13/09/14 Суб 01:59:45  #326 №75432356 
>>75432340
Может быть.
Аноним 13/09/14 Суб 02:03:49  #327 №75432513 
Однажды спал дома у тянки и слышу шепот Тян_нейм... тян_нейм. Ну я тянку разбудил и сказал, что ее позвал кто-то. Она вышла в коридор, а там нихуя. Мамка давно спит и точно уже звать не могла, я бы слышал, если бы она из комнаты вышла.

Алсо, постоянно заебывали звуки, будто у соседей сверху примерно в 2-3 ночи по полу катится большой тяжелый железный шар.
Аноним 13/09/14 Суб 02:05:52  #328 №75432593 
14105595527860.jpg
>>75432513
>большой тяжелый шар
Аноним 13/09/14 Суб 02:06:10  #329 №75432608 
>>75432031
Доставило.
Аноним 13/09/14 Суб 02:06:47  #330 №75432637 
14105596071470.jpg
>>75432513
> Тян_нейм... тян_нейм
Это Ерохин звал ее на поебушки, пока корзиночка спит.
Аноним 13/09/14 Суб 02:08:22  #331 №75432720 
>>75432637
Нет, открой окошко это BATYA
Аноним 13/09/14 Суб 02:08:31  #332 №75432725 
14105597112990.jpg
>>75432513
Стоп, но у тебя же нет тян!
Аноним 13/09/14 Суб 02:09:06  #333 №75432750 
>>75432725
Я так своего куна называю.
Аноним 13/09/14 Суб 02:09:58  #334 №75432789 
>>75432725
А у кого тогда я ночевал?
Аноним 13/09/14 Суб 02:10:18  #335 №75432811 
>>75432513
Это из-за особенностей строения дома, будто шарики катятся, звук похожий. Это уже сто раз обсуждались
Аноним 13/09/14 Суб 02:10:38  #336 №75432827 
14105598390510.jpg
>>75429204
.gif
Аноним 13/09/14 Суб 02:11:17  #337 №75432843 
>>75431411
А что дальше было? Контакты опа есть?
Аноним 13/09/14 Суб 02:11:47  #338 №75432869 
>>75411962
>крипи
Мне даже лень пожелать тебе сожрать говна >:C
Аноним 13/09/14 Суб 02:12:15  #339 №75432892 
>>75419114
Наручными, настольными или настенными.
Аноним 13/09/14 Суб 02:13:02  #340 №75432929 
>>75432789
Вопщем ну типа тово. Сидиш ты на хате у друга ну типа на вечерине или чотам короч с телкой такой обжымаешся на диване (крута!), а потом типа... короч папаня ее на мобилу звонит такой и типа "не, ей больше нравица када ты другой рукой работаеш... ну ты понел" а ты такой "херасе твой папка мне указываит как тибя жамкать" а она такая "ты чо у меня папы нету" ну или типа тово и... каково хрена!? КТО ТАДА ЗВОНИЛ?
Аноним 13/09/14 Суб 02:13:46  #341 №75432963 
>>75432892
Кремлёвскими.
Аноним 13/09/14 Суб 02:14:39  #342 №75433003 
>>75432929
я чет не понел кто отжимался с телкой ты илипапаня?
Аноним 13/09/14 Суб 02:15:43  #343 №75433053 
>>75432929
>(крута!)
Чет подпроигранул чуток_)
Аноним 13/09/14 Суб 02:15:46  #344 №75433056 
>>75433003
Вопщем сидиш со своей телкой лапаеш ее а тут мабила звонит. Ты береш а оттудо голос "чо ты с моей дочькой вытваряиш?" Говориш ей про ето а она такая "слыш папа мой помер". ТАК ВОТ КТО ТАДА ЗВОНИЛ?
Аноним 13/09/14 Суб 02:16:25  #345 №75433086 
>>75433056
мама)
Аноним 13/09/14 Суб 02:17:16  #346 №75433119 
>>75420026
Оставайся в лоне природе. Это особое место. Эдем.
Аноним 13/09/14 Суб 02:17:22  #347 №75433121 
>>75432843
Да нехуя
Я случайно зашел почитал, зашел на страничку с трансляцией.
3 камеры на одной оп двачивал капчу.
повтыкал полчасика и ебанула чашка на столе опа
пока он собирал ошметки мы в тредике пообсуждали, может это ыть фэйком или нет
Потом я ушел, а вечером треда уже небыло
Аноним 13/09/14 Суб 02:18:39  #348 №75433178 
>>75419892
AWABOPOP?
Аноним 13/09/14 Суб 02:19:05  #349 №75433194 
>>75433178
Да. :3
Аноним 13/09/14 Суб 02:19:34  #350 №75433211 
WARNING: IF YOU HAVE A HEART CONDITION DO NOT READ THIS. YOU WILL DROP THE FLOOR, FLOPPING LIKE A FISH, WHILE CLENCHING YOUR HEART SEEING AS YOU ARE HAVING A HEART ATTACK. ALSO: IF YOU HAVE A SENSITIVE ANUS DO NOT READ THIS; THE BRICK YOU SHAT WILL BE PAINFUL.

A FEW YEARS AGO A MAN WAS WALKING DOWN A ROAD BECAUSE HIS CAR BROKE DOWN AND HE SAW A CAR COMING UP BEHIND HIM SO HE STUCK OUT HIS THUMB TO HITCH HIKE AND THE CAR STOPPED AHEAD OF HIM. HE RAN UP TO THE PASSENGER SIDE AND OPENED THE DOOR. WHEN HE OPENED THE DOOR A SKELETON POPPED OUT
Аноним 13/09/14 Суб 02:21:56  #351 №75433297 
>>75433211
WITH PODLIVA !
Аноним 13/09/14 Суб 02:22:40  #352 №75433326 
>>75431360
А я один раз еду по городу и вижу KFC, потом еду еще пару остановок, и прикинь че, ОПЯТЬ ТА ЖЕ KFC Я ПРОСТО ОБОСРАЛСЯ СО СТРАХУ БЛЯТЬ.
Аноним 13/09/14 Суб 02:22:56  #353 №75433337 
ЭТО ИСТОРИЯ ПРО ДЕНЬ КОГДА БЫЛА ВСЯ ЭТА КРОВИЩА. ЧУВАК ТАКОЙ ШЕЛ И ИЗ НЕГО ОТОВСЮДУ НАЧАЛА ИДТИ КРОВИЩА. КРОВИЩИ БЫЛО ТАК МНОГО ЧТО ОНА НАПОЛНИЛА ВЕСЬ ЛИФТ. ОН ПОШЕЛ В МАГАЗИН И ТАМ ВЕЗДЕ БЫЛА КРОВИЩА ЛЮДИ В НЕЙ СКОЛЬЗИЛИ И ВСЕ БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ. ОН ЗАХОТЕЛ ПОЙТИ ПОПЛАВАТЬ И ТАМ ОТ КРОВИЩИ ВСЕ АКУЛЫ СОШЛИ С УМА И ВСЕХ ПЕРЕКУСАЛИ. И ЗА НИМ БЕГАЛИ ВСЕ В МИРЕ ВАМПИРЫ. ОДНАЖДЫ КРОВИЩА ДОБРАЛАСЬ ДО МАЛЬЧИКА С СОБАКОЙ. В КОНЦЕ ДНЯ ВСЕ РЕШИЛИ ЧТО НАДО ОТПРАВИТЬ ЧУВАКА В КОСМОС ЧТОБЫ ОТ НЕГО ПЕРЕСТАЛА ВЕЗДЕ ИДТИ КРОВИЩА. НО САМЫЙ ПИЗДЕЦ В ТОМ ЧТО ЭТОТ ЧУВАК БЫЛ ТЫ!!! (ИЛИ ОН БЫЛ ЛЕДИ ЕСЛИ ТЫ ЛЕДИ) И ТЫ ОБО ВСЕМ ЭТОМ ЗАБЫЛ.
Аноним 13/09/14 Суб 02:24:26  #354 №75433395 
>>75433326
А я однажды еду на автобусе и раз на остановке остановились и я такой, ну ок, а потом хуяк и ещё одна остановка через несколько метров, тут я понял, что дело не чисто.
Аноним 13/09/14 Суб 02:25:35  #355 №75433444 
>>75432869
Но ведь пп пишут только ньюфаги, ньюфаг.
Аноним 13/09/14 Суб 02:26:15  #356 №75433475 
>>75433337
Очевидно же, что этим чуваком была леди.
Аноним 13/09/14 Суб 02:28:21  #357 №75433546 
14105609013680.jpg
>>75432513
>катится большой тяжелый железный шар
Блять блять блять! Что с этим шаром не так? Я сам однажды ночевал в гостях и посреди ночи раздался мощный грохот, будто по паркету огромный железный шар прокатился, это слышали все кто находился в доме тогда, знатно обдристался тогда. Алсо когда я рассказывал про этот шар знакомым, некоторые говорили что тоже слышали такие звуки. Потом я понял что эти звуки это вообще некий традиционный для домов с нечистью аттрибут, его слышали многие в разных ситуациях. Что это за хуйня?
Аноним 13/09/14 Суб 02:32:33  #358 №75433688 
>>75433546
Это еще хуйня. Вот когда видишь под потолком черное облачко, то это рили стремно. Сам видел и знакомые рассказывали подобное.
Аноним 13/09/14 Суб 02:36:01  #359 №75433807 
Когда был маленьким, плохо засыпал, по ночам всегда слышал разговор кого-то с кем-то. Звук шёл откуда-то то ли сверху , то ли справа, никогда не мог понять. Стенки между квартипами толстые, днём никогда соседей не слышал. И не родители это были, голоса другие. Никогда этого не боялся. Потом как-то всё пропало, договорились наверное, лол.
Аноним 13/09/14 Суб 02:36:29  #360 №75433832 
>>75433688
Я вообще на самом деле всячески открещиваюсь от существования всякой хуйни типа загробная жизнь, призраки и т.д. Но каждый раз когда я твердо произношу "Я в это не верю" у меня в голове невольно всплывает 2-3 воспоминания которые заставляют меня переспросить себя же "правда не веришь?", по телу пробегает холодок и я стараюсь больше не затрагивать эти воспоминания. Если попросит кто-то запилю коротенькую пасту про них, ато так лень.
Аноним 13/09/14 Суб 02:38:06  #361 №75433897 
>>75433832
Пили, буду рад почитать.
Аноним 13/09/14 Суб 02:39:40  #362 №75433954 
>>75433832
Давай уж запили раз начал.
Аноним 13/09/14 Суб 02:40:06  #363 №75433975 
Киньте что-то крипотное, а то мне вообще нихуя не доставляет. Последнее, что было более-менее прохладным - это про "я те дам закрытый гроб".
Аноним 13/09/14 Суб 02:43:17  #364 №75434080 
>>75433337

А ПОТОМ ЭТОТ ЧУВАК ВЫЕБАЛ ТЕБЯ!

███ █ █ █ █ █ █████ █ █ █ ████ █████ █ ███
█ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ █ █ █ █ █ █ █
█ █ ███ █ █ █ █ █ █ █ █ █ ████ ████ █ █ ███
█ █ █ █ █ █████ █ █ ██ █ █████ █ █ █ █ █ █ █
███ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ ████ █ █ █ █
Аноним 13/09/14 Суб 02:43:42  #365 №75434093 
>>75433975
Эх, у меня была мечта собраться с друзяшками или анонами и поехать в заброшенный детский лагерь, например. А там собираться у костра и травить стремные байки ночью.
Аноним 13/09/14 Суб 02:44:38  #366 №75434124 
>>75428204
Годноты? Поехавший совсем. Эти фейки только для ньюфагов не умеющих в форчан. Госпади исусе..
Аноним 13/09/14 Суб 02:45:58  #367 №75434171 
>>75433975
Про статую ангела за окном читал уже, наверное? Понимаю, что боян, но меня тут два года не было, может, олдфаги не помнят, ньюфаги не знают?
Аноним 13/09/14 Суб 02:46:58  #368 №75434215 
>>75434171
Когда знаешь, что история придумана, то не так страшно.
Аноним 13/09/14 Суб 02:48:20  #369 №75434264 
>>75434215
Летом 1983 года в маленьком городке рядом с Миннеаполисом, Миннесота было найдено сгоревшее тело женщины. Оно было найдено внутри кухонной плиты в маленьком фермерском доме. Около плиты на подставке стояла включенная видеокамера, глазок был направлен на плиту. Увы, но внутри камеры пленка не была найдена. Происшествие было объявлено убийством, про него начали забывать. Но скоро на дне пересохшего колодца во дворе этой фермы была найдена кассета без подписи.

Несмортря на плохое состояние кассеты и отсутствие звуковой дорожки, полиция смогла разобрать содержимое записи. Там была запечатлена женщина. Она включила запись на камеру (на ту, которую нашла полиция). После она поставила камеру так, чтобы вся кухонная плита попадала в кадр. Затем женщина включила огонь, открыла дверцу плиты, залезла внутрь и закрыла за собой дверцу. Восемь минут после плита жутко тряслась, а потом из нее пошел черный дым. Остальные 45 минут камера просто записывала плиту, пока не сели батарейки.

Чтобы избежать лишних слушков и разговоров, полиция никогда не сообщала даже того, что запись вообще была найдена. Полиция не смогла определить, кто выбросил кассету в колодец. И самое главное: полицейские не смогли объяснить, почему высота и фигура женщины с пленки даже рядом не совпадала с найденным трупом.
Аноним 13/09/14 Суб 02:48:52  #370 №75434283 
>>75433897
Ну вобщем если совсем кратко.
Я частенько гостевал у своих двоюродных братьев, они жили через 3 остановки от меня в центре моей мухосрани и жили в такой уютной большой квартире с длинным коридором. Каждый раз пребывая в ней я чувствовал себя уютно, спокойно, много времени в детстве проводил там играя со своими братьями. Однажды сидя за чайным столом, практически всей семьей, кроме младшего, он находился в детской, мы услышали смех и веселые крики как раз из детской. Мы подумали что ребенок играется, ничего необычного, но блять, мне стало стремно, а потом стремно стало всем остальным, потому-что младший начал натурально разговаривать. Ему было лет 7 может больше. Ребенок обладал бурной фантазией это понятно, но он говорил очень оживленно, иногда с вопросительной интонацией, а затем хохотал словно получил смешной ответ на свой вопрос. Знаете как дети умеют своей беззаботностью нагнетать атмосферу смотря за твою спину когда ты с ним разговариваешь, будто там стоит кто-то? Так вот, именно это и получилось у младшего, мы все явно ощутили присутствие второго человека (?) в детской.
Аноним 13/09/14 Суб 02:49:24  #371 №75434299 
>>75434093
Сидим мы, значит, у костра все. Стемнело, небо черное почти, воздух холодноват для летней ночи. Поначалу прям тихо было: огонь трещит, кто-то по хвое сухой шагает, девчонки переговариваются в полголоса. Я на них поглядывал искоса: половину не знал. Нас, пацанов, четверо было, и девчонок столько же.

Я себя лишним чувствовал, сам вот не знаю, что там забыл. Не любитель компанейских вылазок на природу, да и разговоры все как-то мимо шли. Но так вот сложилось, забить на поездку я не мог. Да и ладно, от города недалеко, местечко само по себе неплохое.

Как стемнело, я прямо почуял, куда разговор скатится, ну так и вышло. Один из товарищей моих, Андрюха, который палкой чего-то карябал на земле, говорит вдруг:

— Давайте байки травить.

— Страшные? — скептично спрашивает симпатичная рыжая девушка. — Да ну…

— А чё нет? — пожимает плечами Андрюха и смотрит на меня. — Ты как, за?

Я удивился, что ко мне персонально обращаются, мне-то по барабану, так что кивнул просто. Энтузиазма идея вроде бы ни у кого не вызвала, но всё же мы чуть оживились. Я придвинулся к костру поближе, и меня обдало волной горячего воздуха.

— Ну, в общем, начну я… — мнётся та рыжая, Аня. Мне показалось, что ей просто хотелось быстрее отвязаться от темы. Немного помолчав, Аня вдруг начинает довольно быстро тараторить. — Таких случаев было немало. Расскажу вам об одной девушке… В ту ночь она осталась дома одна и, значит, торчала за компом допоздна. В комнате темно, только монитор мерцает. А ей даже встать лень, да и холодно как-то. Она сидит, щелкает мышкой, сайты листает… А потом вдруг голову поворачивает, и у неё внутри всё от страха сжимается — прямо возле двери на стуле кто-то сидит. Ровно так, спокойно. Не очень высокая человеческая фигура. Сидящий не двигается и неясно, смотрит ли — темно так, что лица не видно.

А выключатель, он прямо возле него расположен, напротив плеча. Чтоб свет включить, надо вплотную подойти. А девушка даже пискнуть не может. Сидит и трясется. А сидеть на месте еще страшнее. Потому что фигура молчит и не шевелится, как истукан каменный. И девушка медленно встает и на ватных ногах шагает в ту сторону. Она вроде ближе подходит, но лучше видно не становится, лицо тенью скрыто. А потом видит глаза. Два немигающих мутных белка. Глаза смотрят прямо на нее.

Становится жутко холодно, у нее зубы стучат, а нужно руку протянуть и свет включить. Она верит, что это поможет. А руку протянуть страшно, словно мимо собачьей морды — вдруг тварь эта дернется? Схватит? Но девушка руку уже занесла почти. Фигура не движется, совсем… Только глаза смотрят, не мигая. И девушка резко вскидывает руку и щелкает реле. Смотрит — а на стуле пусто. У нее как гора с плеч, но истерику сдержать не может… Всхлипывая, открывает дверь, чтобы пойти на кухню воды выпить. А свет-то везде выключен, зачем зря жечь, раз дома никого… Она в дверном проеме замирает, потому что на кухне, опять рядом с выключателем, сидит плотная темная фигура. Та самая. И тут девчонка натурально кричит от страха и бежит к входной двери. А следом тяжелый звук шагов — бом бом бом… Она за ручку хватается, едва не выдирает ту с корнем, а ей на плечо рука холодная опускается…
Аноним 13/09/14 Суб 02:50:19  #372 №75434329 
>>75434299
— Всё? — тихо спрашивает одна из девчонок, белокурая и, кажется, самая молоденькая. Она искренне напугана, и меня смешит ее реакция. Остальных, по-моему, история не впечатлила.

— Всё, — кивает Аня, и я вижу, как она чуть поворачивает голову в сторону темного леса, и резко вздрагивает. А потом добавляет будничным голосом: — Дальше кто?

— Давайте я, — удивился, но трусишка взяла инициативу на себя. Видимо, сегодня девушки решили уйти в отрыв, или просто готовили себя морально к чужим историям. — Я расскажу.

Я смотрел на её лицо, она нервно заламывала руки и глядела куда-то в сторону. Как ее там… Света, что ли…

— Знаете, ну историй куча про маньяков всяких, которые в лесах да парках орудуют? Так вот с работы кто возвращается поздно, скажем, а маньяк тут как тут… И не факт, что его поймают. Но есть и другие истории… Две девушки с компанией как-то остановились в лесу. Ну ясно, ночевка, озеро неподалеку, костер, парочки разбрелись по палаткам… А одной ночью приспичило сходить по-маленькому, ну вы понимаете, страшно, и она подругу позвала с собой. Рядом пойти застеснялась, мол, вдруг парни не спят, увидят еще. Ну, отошли подальше, вторая караулить осталась неподалеку. И вот девочка только собирается присесть… — Света немного покраснела, пересказывая эту часть, — и вдруг чувствует, как ей затылок холодным воздухом обдало, и хрип такой глухой раздался. Она пискнула как-то нелепо, резко обернулась — никого… Позвала подругу по имени, та что-то недовольно пробормотала — замерзла, и всё.

Девчонка глазами хлопает, ну, послышалось, думает… Отворачивается, и тут еще хуже — она прям чувствует, что кто-то за спиной стоит, вплотную. Будто враз там появился. Шаг назад — и упрется спиной. Слышит его дыхание. Чуть ли не в прыжке разворачивается — пусто. И тут ее паника такая охватывает, что она мчится, не разбирая дороги. И кто-то за ней следом бежит! Звук шагов, ветки трещат, он дышит тяжело, а ей кажется, что к спине кончиками пальцев иногда прикасаются, но схватить — пары сантиметров не хватает. А девушка голос будто потеряла — только сипит тихо и бежит, упасть боится. А дико ей от того, что преследователь не удаляется и не приближается, словно тень к ней пристал. У нее уж легкие горят, пот ручьем. Она едва в дерево не врезается и притормаживает, оглядывается через плечо — никого!

И стоит. Пошевелиться страшно. И стоять страшно. За спиной кто-то есть, чужое дыхание ей мочки ушей холодит.

Она спрашивает, кто это, умоляет уйти, но ничего не меняется. Потом девчонка сознание от ужаса теряет и падает. Друзья утром пошли искать — а её нет нигде, только клок волос светлых с какой-то ветки свисает — и всё…

И опять почти никакой реакции. Я удивленно разглядываю напряженные лица — чего это с ними? То ли, блин, скучно, то ли всерьез так воспринимают всё… Мне уж интересней наблюдать, чем байки слушать. Девкам вроде бы страшно, а пацаны какие-то рассеянные сидят, обдумывают. Ну я жду, кто следующим будет, и Андрюха голос подает:

— Чё-то у вас про маньяков одних истории, щас я разбавлю чуток… Готовы?

Он улыбается, немного молчит — думаю, чисто для нагнетания атмосферы — и наконец начинает рассказывать:

— В общем, суеверия суевериями, а иногда реально стрёмные вещи случаются… Был, значит, парень один. Юморной такой, пародии обожал, голосам разным подражать любил — ему, короче, в камеди шоу бы какое… Но лет было маловато, да и опыта ноль. Он любил перед зеркалом рожи корчить, шутки так всякие выдумывал — это вроде вместо репетиции. А у него сестренка мелкая чудная была. То ли ужастик какой увидела, то ли книжку прочла, не знаю, но как-то говорит ему: «Ой, а я ночью в ванной в зеркало не смотрюсь, даже когда зубы чищу». Сказала, знает, что глупость редкостная, но всё равно страшно иногда, будто там в зеркале не она, а двойник, и он только повторяет движения. Брат ее высмеял, ясное дело, но мысль, видать, в голову засела… Ночью в ванну никто не ломится, так что он обычно там запирался и начинал свое шоу ежедневное. Стоит и смотрит в зеркало внимательно так. Начал дурачиться — то резко головой мотнет, то рукой жест какой выдаст, глазами вращает. Короче, как идиот себя ведет, но глаз с отражения не спускает. И думает: «А ведь круто было бы, если б оно вдруг бац — и что-то другое сделало, или проигнорировало бы меня».

А потом в ванной лампочка моргнула пару раз — напряжение скакнуло, он и отвлёкся. Поворачивается к зеркалу и вдруг чувствует, что у него внутри аж перекрутилось всё от страха — что-то не так было. Нет, отражение его не игнорирует, всё на месте, но что-то изменилось. Если б это фотка была, он бы подумал, что над ней кто в фотошопе поколдовал — черты лица какие-то острые стали, глаза словно впавшие. Он и не он одновременно.
Аноним 13/09/14 Суб 02:50:31  #373 №75434335 
>>75428515
Ага. Система двачей называется. Свою хуету выдумать лень,дай пиздану. Сука,сколько не сижу на крипи и не читаю вне двачика-ну блять, ни одной правдоподобной. Ни на грамм. Но все равно находятся те, кто обсираются и по ночам идут свет врубать. Ну как? Как?!
Аноним 13/09/14 Суб 02:50:55  #374 №75434354 
>>75434283

█████ ████   ███  █████       █   █ █   █   █  
█ █ █ █     █   █ █ █ █        █ █   █ █  █   █
  █   ████  █       █           █     █   █  ██
  █   █     █   █   █          █ █   █    █ █ █
  █   ████   ███    █         █   █ █     ██  █
Аноним 13/09/14 Суб 02:51:15  #375 №75434368 
>>75434329
От осознания того, что себя не узнает, чуть там не рехнулся. В раковину вцепился и назло самому себе в глаза уставился. Смотрит неотрывно, и чем дольше смотрит, тем сильнее меняется. Это уже не лицо — маска какая-то зверская, губы чуть растянулись, прищур другой. Ощущение, которое ни с чем не спутаешь — на тебя смотрят. Кто-то другой, не ты.

Он моргнул — а отражение нет. Тут пацан из ванной пулей просто вылететь хотел — а дверь не открывается. Он в неё вжался прям, а в зеркале всё равно край лица виден и глаз. Чужой. Не знаю, что там дальше происходило… Утром сестра дверь открывает, умыться — а брат на полу лежит, мертвый, и на зеркале трещины…

Андрюха потёр лоб устало и, улыбнувшись, оглядел всех — улыбкой ему ответила только Света.

— Бывает же, — пробормотала рыжая Аня и уткнулась взглядом в землю.

— Я тоже знаю историю, слушайте! — вклинился Санёк, с которым я познакомился только недавно. Он вроде за старшего тут был, поездку организовывал. — Говорят, в лесу одном, не так уж далеко, кстати, бабу изнасиловали жестко, ну и бросили. Обувь она потеряла, одежда грязная вся, сама потрепанная, по лесу ведь шаталась... На дорогу вышла, надеялась, подвезет кто, поможет. А никто не останавливался. Вообще. Она взяла и в лес ушла — говорят, замерзла там насмерть, дело-то осенью поздней было. И вот с тех пор, если ночью по той дороге ездить, говорят, можно эту девку встретить. Она по дороге идет и ждёт всё, когда её подвезут.

Если не остановишься — авария с тобой случится точно. Прям на ровном месте хоть, а вылетишь с трассы или еще что. А если подвезешь… Тут по-всякому может выйти.

Я знал парня, который так сделал. Он едет по дороге ночью и вдруг видит, что девушка босая шагает. Притормаживает, а она в его сторону даже не смотрит… Ну, он высовывается из окна и спрашивает, помочь, нет? А сам уже понял, что не так что-то. Страшно с чего-то до одури стало, хоть он парень-то взрослый. Ему не по себе, но всё равно натянуто так улыбается и помощь предлагает. И она садится в машину, молча.

Ну, тут он видит — не призрак это никакой. Кресло чуть прогнулось, запахло гнилью лесной да землей. Смотрит на ее ноги худые — в крови все, царапинах и синяках, руки такие же. А вот лица не видно, волосы спутанные свисают. Он едет на средней скорости: и быстрей боится, и медленней. А спросить, куда ей надо — язык как отсох.

Едет, значит, мокрый как мышь. А она рядом сидит неподвижно. Будто труп натуральный. Потом они на какой-то пустырь выезжают, и девушка знак рукой делает — останови. Говорят, ее на том самом месте и нашли смерзшую. Он выскакивает из машины, чтоб дверь открыть. Девушка выходит, делает пару шагов в сторону, а потом оборачивается. И медленно так, нереально совсем волосы приподнимает — а у нее вместо глаз две дыры черные зияют, и опарыш шевелится в пустой глазнице.

Он как окаменел весь, ни один мускул на лице не дрогнул. Мертвая отвернулась и пошла не спеша вперед. Как до туманной кромки поля добралась — словно растворилась… А его это не спасло. Может, перенервничал просто, вот и всё. На встречку его вынесло…

Я всё молчал, докуривая сигарету, которую таки достал, не выдержав гнетущих выражений лиц и монотонного голоса Санька.

— Егор, а ты знаешь? — спросил у меня Санёк, повернувшись.

— Одну знаю, — неохотно признался я. — Но она не очень-то страшная… Да вообще не страшная, если честно.

— Ну ты всё равно давай, расскажи. Все почти рассказали.

Я кивнул. Вспомнил, наконец, самое главное…

— В общем, слушайте, — говорю я, затушив бычок. — Туристы новоиспеченные как-то собрались в лес. Шашлыков пожарить, поплавать в речушке, может, а главное — у костра посидеть компанией, пообщаться. И тут, как это обычно бывает, кто-то предложил байки начать травить страшные. Все идею поддержали… И вот рассказывают свои байки, разные самые, какие страшные, какие банальные словно… А никому не страшно даже. Слушают и просят — расскажи, расскажи. И тот, кто рассказывает последним, вдруг смотрит на своих товарищей и видит — они мёртвые все. Конечно, им не страшно, мёртвым-то. И вот словно всё то, о чем они говорили, с ними самими и было. А тот, последний, смотрит и глазам не верит. Говорит: «Вы же трупы все, трупы!!» А одна девчонка так сочувственно смотрит на него и ласковым голосом отвечает: «Так ведь и ты, Егор… Тоже. Забыл?»

Костёр едва тлел, но подбрасывать ветки никто не стал. Да он и ни к чему уже. Не нужен нам костёр, потому что вон — кромка золотистая уже показалась на горизонте…

Скоро рассвет, и нам всем уже пора.
Аноним 13/09/14 Суб 02:52:42  #376 №75434413 
>>75434354

[code]█   █ █   █   █         █   █ █   █   █  
 █ █   █ █  █   █        █ █   █ █  █   █
  █     █   █  ██         █     █   █  ██
 █ █   █    █ █ █        █ █   █    █ █ █
█   █ █     ██  █       █   █ █     ██  █ [/code]
Аноним 13/09/14 Суб 03:01:21  #377 №75434667 
>>75434283
>>75434283
В комнате конечно же никого не оказалось кроме кучи разбросанных игрушек и, собственно, моего младшего брата. Случай забылся, все успокоились. Но однажды, в очередной раз мы снова сидя за чайным столом снова вспомнили про тот случай, тогда моя тетя начала рассказывать то чего не рассказала бы, если бы сама не столкнулась. Эта женщина вообще никогда не увлекалась сверхъестественным или чем-то подобным, она смотрела ужасы с каменным лицом, скептично реагировала на истории, вобщем была просто непробиваемой. Она рассказала что у ее сына, моего брата, есть игрушка - большой сиреневый плюшевый заяц. Она замечает излишнюю привязанность ее ребенка к этой игрушке. Он берет его буквально повсюду с собой, обнимает его как человека и задает ему вопросы, а потом обижается когда в ответ получает молчание. Дело происходило посреди лета, стояла сильная жара, моя тетя сидела в зале на диване и читала книгу, к ней прибежал младший с этим зайцем и сел рядом, пристроив игрушку между собой и мамой. Тетя говорит ему что-то типа
- Сына у бери зайца, итак жарко невыносимо.
Через секунду после этого, как она говорит, готова была поклясться что услышала писклявый и еле слышный ответ:
- А мне нет!
Она оцепенела. Спустя еще пару секунд ответил младший.
- Мне тоже.
Когда мы сидели на кухне в прошлый раз и слушали диалог младшего из детской, игрушка тоже была там.
13/09/14 Суб 03:01:53  #378 №75434685 
>>75413175
баян
Аноним 13/09/14 Суб 03:09:41  #379 №75434873 
>>75434685
Блять,ньюфаг даже мыло оставил. Интересно его ли?
Аноним 13/09/14 Суб 03:10:02  #380 №75434883 
>>75434667
И ладно бы на этом все закончилось, но нет. Игрушку, конечно, забрали и спрятали куда-то глубоко в доме сразу после случая с жарой. Все снова забыли про этот пиздец и зажили дальше. Шли года, ребенок взрослел и все больше забывал об игрушках. Настало время когда им пришлось переехать в другой город, квартиру они оставили пустовать до поры до времени. А через пару месяцев уже в моем доме затеяли капитальный ремонт, когда образовался такой сильный бардак что в доме даже ночевать уже стало невозможным, мы с матерью переехали в ту квартиру на одну неделю. Я тогда учился в школе с 9 утра до обеда, и почти все школьные годы проводил дома один. В своем доме я чаще всего выходил во двор и гулял со сверстниками, но на этот раз двора небыло, как такового, да и вообще никто не гулял из сверстников на улицах около этого дома. Приходилось сидеть одному. Когда я впервые вернулся из школы в эту квартиру, я понял - мне было уютно и хорошо здесь только тогда, когда в доме находилось хотябы не менее 3 человек. Пока тут жили мои братья дом никогда не пустовал, тут всегда было много людей, но сейчас передо мной оказалась квартира не уютная, а мрачная, пустая и холодная.
Аноним 13/09/14 Суб 03:14:46  #381 №75434990 
Бля, нупиздец, сижу с ноутом и слышу из ванной звуки, будто свинья орет.
Аноним 13/09/14 Суб 03:15:12  #382 №75435000 
>>75434883
Че и все? Где трупы маленьких братьев?
Аноним 13/09/14 Суб 03:17:07  #383 №75435054 
>>75434990
Мамка слишком горячую воду включила?
Аноним 13/09/14 Суб 03:17:48  #384 №75435078 
>>75434883
То что мне пришлось пережить в этом доме за одну неделю отпечаталось в моем сознании на всю жизнь, наверное. Досихпор, когда мы с друзьями сидим в баре или в гостях и заводим речь о крипотных случаях из жизни, я вспоминаю именно эту квартиру и начинаю в очередной раз рассказывать некоторые истории связанные с ней, и каждый раз с энтузиазмом, как-будто они раньше не слышали. И да, тот вопрос который я себе задаю "правда не веришь?" в воспоминаниях всплывает опять же она, злосчастная пятикомнатная огромная квартира моих двоюродных братьев. Честное слово, хоть хорроры сочиняй про нее. Эта неделя была немного схожа с книгой 1408, где писатель должен был прожить хотябы час в номере отеля "Дельфин" в Нью Йорке, в номере погибло более 70 человек и все при загадочных обстоятельствах, все в итоге переросло в настоящий ад и кашмар. книгу, кстати экранизировали
Аноним 13/09/14 Суб 03:17:58  #385 №75435085 
>>75435054
Вам мое фи.
Аноним 13/09/14 Суб 03:18:24  #386 №75435089 
Аноним 13/09/14 Суб 03:19:19  #387 №75435115 
>>75431943
Делать мне больше нехуй, как у всяких уебанов по балконам скакать в такую ебучую, холодную, дождливую ночь.
Аноним 13/09/14 Суб 03:19:31  #388 №75435120 
>>75411962
ап
Аноним 13/09/14 Суб 03:19:31  #389 №75435123 
14105639717660.jpg
Предложили с соседнего треда вам пасту принести.
http://vocaroo.com/i/s10A2Y3ax6uo
Аноним 13/09/14 Суб 03:22:01  #390 №75435186 
>>75435085
Если серьёзно, то у меня часто такие воющие звуки в ванной, это трубы шумят. А вообще, если просыпаться ночью после кошмара, все эти ночные звуки из ванной, со стороны кухни (холодильник), всякие писки мобильников заставляют высрать кирпичей и уверовать в крипи-истории.
Раньше, когда я крипи увлекался гораздо сильнее, я боялся ночью посмотреть в окно, чтобы не увидеть статую ангела.
Аноним 13/09/14 Суб 03:22:38  #391 №75435202 
Посоны, вчера ввели санкции? Поделюсь крипотой если ответите на пару вопросов
Аноним 13/09/14 Суб 03:23:48  #392 №75435240 
Андрей Семёнович проснулся от телефонного звонка. Чертыхнувшись про себя, он повернулся на другой бок, но звонок не унимался. "Ну кто там..." - еле ворочающимся языком пробормотал он, с трудом разлепляя веки. Голова спросонок страшно кружилась, и нашарить ногами тапочки оказалось целым делом.

За окном было ещё темно. Фосфоресцирующие стрелки настенных часов показывали половину шестого утра. А телефон тем временем всё звонил и звонил.

Пошатываясь, Андрей Семёнович выбрался из комнаты в коридор и снял трубку.

- Алло! Андрюх? Слушай, я тут твою Ленку только что встретил. Говорит, что не вернётся к тебе, пока пить не бросишь! - на одном дыхании протараторил голос Серёги, друга детства Андрея Семёновича, а затем гудки отбоя ударили в ухо.

- Пораньше ещё не мог позвонить, идиот? - выругавшись вслух, Андрей Семёнович швырнул телефонную трубку на рычаги и пошёл обратно в спальню. Проснувшийся вместе с хозяином кот, ласково мурлыкая, приластился к ноге Андрея Семёновича, но хозяин раздражённо отпихнул кота в в сторону и откинул одеяло, чтобы лечь на кровать... И тут волосы Андрея Семёновича встали дыбом, а одеяло выпало из его рук.

Кот потерялся пятнадцать лет назад. Примерно в те же времена, когда не стало Серёги и Ленки. А домашнего телефона у Андрея Семёновича отродясь не было.
Аноним 13/09/14 Суб 03:28:51  #393 №75435359 
История произошла на самом деле.

Был обычный, спокойный вечер. Я лежал на диване, расслабленно прикрыв глаза. Мама что-то готовила на кухне, гремела посудой и напевала под нос свой излюбленный, нехитрый мотивчик. Папа паял в соседней комнате свою очередную, неведомую хреновину, от чего на всю квартиру ощутимо тянуло канифолью. Кошка растянулась у меня в ногах и периодически то открывала, то закрывала один глаз. Старшая сестра обувалась в прихожей, стало быть, опять улепетывает на всю ночь в клубешник.

- Я пошла, всем пока!

- Давай, не задерживайся,- бросила дежурный ответ мама.

- Пока,- ответил папа.

- Давай, до завтра,- отозвался я.

В этот момент на кухне что-то разбилось, и квартира погрузилась в тишину. Поняв, что произошло, я ошарашено поднялся с дивана и вышел в коридор. Там уже стоял в мрачных раздумьях отец. Сестра замерла в дверном проеме, от удивления и ужаса раскрыв рот и комично выпучив глаза. Бледная, с трясущимися руками мама медленно вышла из кухни.

- Что? Что это сейчас было?- с трудом выговорила сестра.

- Вы тоже это слышали?

- Господи,- мама трижды перекрестилась

- Этого не может быть.

От произошедшего все были в шоке. Анон, а уж как я-то охуел!

Все было в порядке в тот вечер и только одно немного смущало — я, блять, умер два года назад

Как быть, анон?
13/09/14 Суб 03:34:09  #394 №75435486 
>>75426898
дало по очку
Аноним 13/09/14 Суб 03:37:45  #395 №75435576 
>>75435078
Рассказывать вообще все случаи придется слишком долго, так что я просто продолжу историю с зайцем. До съезда из этого дома оставался всего один субботний день. На 4 день после въезда каждый раз возвращаясь со школы, я выкидывал портфель в прихожую и даже не переступая порог, сразу же выходил на улицу, на мороз, и прозябал сидя на скамейке на автобусной остановке, вплоть до 10-11 ночи, когда мама должна была возвращаться домой. Все что можно рассказать про квартиру я пережил как раз в эти самые первые 4 дня. В субботу был выходной и на улице просижывать приходилось уже с утра до ночи. Я проснулся дома совершенно один, мама уже уехала на работу. Осилив себя я решил хотябы полдня просидеть в доме, потому-что мороз стоял нереальный. Встав с постели я пошел готовить себе чай, умываться и готовиться к последнему дню в этом аду. Теперь я воспринимал этот дом так, все его очарование и уют улетучились с 1 ночью которую я провел там один в комнате. Я выпил чай, и от безделья решил сделать уроки. Я забыл упомянуть что перед отъездом моя тетя выключила кабельное телевидение, а мы подключать другое всего на неделю не стали, тот там то здесь в квартире не горели ламочки, изза этого дом создавал впечатление заброшенности. А тот длинный коридор по которому я любил скользить в шерстяных носках теперь являлся для меня туннелем смерти, и не освящался впринципе, он был темным. Я делал уроки когда услышал странный звук из детской. Детскую, кстати, перед отъездом переоборудовали в склад, где лежал весь тот хлам который не стали брать с собой. Там лежали поломанные настольные лампы, несколько предметов мебели, много канцелярских мелочей, игрушки, и прочая хрень которая никому оказалась ненужна. Дверь в детскую всегда была закрыта и я всю неделю туда не заходил. Оттуда и начали появляться звуки. Они были похожи какбудто книжка в твердом переплете упала с полки. Сначала упала одна книга. Я не стал обращать на это внимание, продолжал читать учебник по истории и усиленно игнорировать разбушевавшуюся фантазию. Спустя 2 минуты упал второй, но уже не в глубине комнаты а у самого входа. Я вскочил что было скорости, кое как напялил пуховик и ботинки, схватил ключи и начал судорожно тыкать в замок выходной двери. Самых диких усилий для меня стоило не смотреть в сторону детской, ни в коем разе не смотреть в коридор и сторону детской, ни за что. Когда замок наконец поддался я услышал что третья и четвертая книга с сильнейшим хлопком ударились о дверь детской с промежутком в 1-2 секунды. Я пулей выскочил в подъезд, и перед тем как захлопнуть дверь я взглянул все же в поглащающую жуткую темноту в конце коридора, туда, где должна была находиться дверь в детскую, всего на долю секунды. Выбежал на улицу и начал реветь.
Аноним 13/09/14 Суб 03:40:03  #396 №75435631 
>>75435576
Ну и где продолжение?
Аноним 13/09/14 Суб 03:40:42  #397 №75435648 
>>75435576
Что ты там увидел, фантазёр? Огромного кролика?
Аноним 13/09/14 Суб 03:57:16  #398 №75436067 
>>75435648
>Огромного кролика?
С огромным желанием размножаться.
Аноним 13/09/14 Суб 04:03:45  #399 №75436222 
>>75435576
Где продолжение, ёпта?
Аноним 13/09/14 Суб 04:05:04  #400 №75436244 
/thread
Аноним 13/09/14 Суб 04:07:37  #401 №75436298 
>>75412581
>отключили свет
>окно светится
Даже не читал, сто раз видел эту пасту.
Аноним 13/09/14 Суб 04:09:49  #402 №75436346 
Как-то я не вовремя. Уже конец. Только что посмотрел "сауну" довольно атмосферный, но не криповый.
Аноним 13/09/14 Суб 04:10:12  #403 №75436362 
>>75435576
Дождавшись маму я наотрез отказывался возвращаться туда. Я умолял отвезти меня домой, я был готов спать на грязном вонючем полу своего дома, только бы не возвращаться. Наконец ближе к ночи мама меня успокоила пообещав завтра же с утра забрать на работу с собой. Обычно такие выходки детей не воспринимаются родителями всерьез, но не в этом случае, все потому-что и мая мать тоже с чем-то сталкивалась ночуя в этом доме. Несколько раз она встала посреди ночи, как она рассказывала позже, от чувства тревоги. Мы вернулись домой, я не отходил от матери ни на метр и спать легли мы в одной комнате, к моему великому счастью. Ночь прошла спокойно и я даже ниразу не проснулся. Наступило утро и я собрался на улицу еще до того как проснулась мама, весь следующий день я провел сидя в кабинете своей мамы, которая на тот момент работала швеей. Чувствовал себя совсем щеглом, раньше меня брали сюда только тогда, когда мама думала что я не смогу позаботиться о себе один дома. Как оказалось на работе некоторые мамины коллеги уже были в курсе про мое сумасшествие, про эту квартиру, и советовали даже БАТЮШКУ пригласить чтобы он отчистил дом от нечисти, тогда я был с ними согласен, тогда я был согласен с абсолютно любой хуйней. Следующую ночь я провел дома у подруги моей мамы, и все потому-что я снова не захотел вернуться туда. Мама обещала что к утру соберет все мои и свои вещи и будет ждать моего прихода чтобы сразу же двинуться домой. Утром меня и отвезли к матери. Когда я зашел я увидел сумки перед входом, маму стоящую у порога и держала связку ключей. Среди ключей кроме ключа от входной двери была еще куча других. Дело в том, что каждая дверь в этом доме могла открываться и закрываться на ключи, такой вот илитный дом, что скажешь. При виде этой связки я вспомнил - где-то в ней ключ от детской. Сейчас утро, в квартире светло, все шторы на распашку, явно мама позаботилась. Сама мать стоит в паре метров от меня, что может случиться? Я взял ключи и перед тем как уйти отсюда навсегда я решил отпереть дверь в детскую и заглянуть туда одним глазком. Я открыл дверь. В комнате лежала куча всякого хлама, все покрыто толстым слоем пыли, никаких книжек не лежало, более того в комнате вообще не было книжек. Весь хлам приобрел блеклый оттенок серого изза пыли. Я стал оглядываться и заметил вещицу, выделяющуюся цветом. В углу на запыленной табуретке стояла сиреневая плюшевая игрушка, абсолютно целая. Это был зайчик, раньше он казался большим, но теперь это просто мягкая игрушка. На ней небыло пыли, сиреневая шерсть сверкала на солнце словно ее каждый день моют и расчесывают, на ней небыло никаких следов повреждений, хотя в период отъезда и до него не осталось вещей которые не перетерпели бы поломок и износа. Игрушка была словно абсолютно новая, она стояла лицом комне на расстоянии метров 5-7 и улыбалась. В голове прокрутился случай с младшим братом, случай с моей тетей, все что я натерпелся в этом проклятом доме и все это я прокручивал в башке смотря в пластмассовые белые глаза плюшевого зайца. Я спокойно вышел из комнаты, запер дверь на ключ, и ушел с мамой восвояси. Отходил от этого я примерно около месяца, сначала был под диким впечатлением, рассказывал всем и всё. Пару раз снились кошмары. С тех пор стал сильно бояться темноты, но как ни странно не игрушек. У меня лежало много старых мягких игрушек и я совершенно спокойно на них смотрел. Бояться я начал именно темноты. И большие квартиры тоже.

Не так давно я со своей тней прогуливаясь по центру решил заглянуть в ту квартиру. Теперь там стоял домофон но он не работал, лифт тоже давно уже не ездил, я поднялся пешком до нужного этажа и начал стучать в дверь. Честно говоря я думал что квартира все еще пустует, и даже проскочила мыль как нибудь схватить камеру, собрать своих бро и переночевать там с пивом, чипсами и работающей камерой. Но на стук ответил мягкий женский голос.
- Кто там?
- Сиреневый заяц. - Я сказал первое что пришло в голову. Моя тянка вопросительно взглянула на меня
- Уходите. - Она сказала так словно отрезала. Коротко и раздраженно.
Я спросил про себя "интересно, он все еще там?".
Аноним 13/09/14 Суб 04:12:10  #404 №75436419 
14105671301470.jpg
>>75436362
>мая
Моя конечно же, сон затуманивает.
Вышло нихуя не коротко, конечно, но зато я в очередной раз с энтузиазмом рассказал об этом, теперь уже анонам. Пойду спать.
Аноним 13/09/14 Суб 04:14:11  #405 №75436476 
>>75433546
Блять, раз в неделю стабильно эта хуйня происходит!
Аноним 13/09/14 Суб 04:17:18  #406 №75436552 
>>75413175
Это такой вольный пересказ Лесного Царя?
Аноним 13/09/14 Суб 04:22:21  #407 №75436674 
14105677410070.jpg
реальный сон вчерашний (я записываю иногда). крипии было в том что - авария. угроза приближающегося незнакомца. а я в тяжелой ситуации. а кругом никого.

вот сон:


__
сон про дтп на советской.

автобус в котором я ехал завалился на бок.
там был я водитель парень и девушка

он ехал пос оветской но после асфальтового завода
внезапно улица кончиалась и перпендикулярно была
другая ул. автобус был похож на неоплан


проехава по этой другйо он оказался на берегу реки

где и упал на бок

в канцеконцов я выбрался из него (девушка пролезла в люк (я не пролезал иб о неудобно и

куртка намн мешала (намек на слобое офп)

и открыла лобовое стекло нажав нанего лопатой.

в далике у поля шел какойто чеовек к месту аварии. явно не случайною. я сказал чтоунего в рукепистолет и поспешил скрыться

сказал - тем кто был ос мной (девушка (1 в 1 актриса что играла в Брикенг БэД (туч то он в конце отравил) в костюме

и какой то парень залей те видео на ютуб увидимся.

и убежал вдоль реки. а человек тот приближался к месту аварии.
__


а на пикче - работа современног о руского художни ка (на АД.ме) было. называется ОСВЕНЦИМ
Аноним 13/09/14 Суб 04:23:22  #408 №75436700 
>>75436674
Не смог прочесть, дропнул.
Аноним 13/09/14 Суб 04:24:52  #409 №75436733 
>>75436674
ты сам то понимаешь что написал?
Аноним 13/09/14 Суб 04:30:28  #410 №75436871 
>>75436733
по этому тексту я могу его востановить в памяти. (некоторые моменты хоро, дуругие средне. или плохо) конечно тот кто его не видел будет сложно представить его тк как предмтавляю его я. удачи
Аноним 13/09/14 Суб 04:38:34  #411 №75437045 
>>75436362
Это охуенно, единственное что доставило итт.
Реквестирую что-бы ты попросился в гости к новым жильцам, отыскал зайца и сфоткал его с супом.
Аноним 13/09/14 Суб 04:38:35  #412 №75437046 
>>75428380
> стоит человек и стоит
>в инвалидной коляске
Аноним 13/09/14 Суб 04:39:47  #413 №75437074 
14105687876910.jpg
>>75437045
Аноним 13/09/14 Суб 04:54:20  #414 №75437353 
>>75431273
> 2)
"...Проснулся. Четыре года минуло с тех пор, как я живу на псоверхности - ну, впрочем, не могу сказать с точностью до дня. Поднявшись на ноги с ковра из извивающейся, бурлящей собачьей плоти, я потянулся навстречу утреннему солнышку. На то, чтобы научиться прямо стоять на слое собачатины, покрывавшем теперь каждый дюйм земли, ушло определенное время, но теперь я хожу по псоверхности так же, как по асфальту, если не быстрее.
Когда-то здесь был город, какой - уже не помню. Догадка, в общем-то, построена на гигантских башнях, обросших собачатиной, рвущихся ввысь, к небу - будь эти строения древними, они бы уже давно были заполнены и раздавлены собачьей биомассой. Однажды я забрался по одной такой башне, запуская пальцы глубоко в собачий покров, и после долгих часов подъема был вознагражден поразительным зрелищем - куда только хватало глаз, простиралась псоверхность, огромная амеба из собачьего меха и глаз, розовых языков и виляющих хвостов.
Ну, теперь я такими глупостями не занимаюсь. Теперь я планирую дни. Посещаю Сады, где из псоверхности растут собакорастения причудливых форм, чтобы сорвать щенкофрукты с энергично вихляющих ветвей. Я вгрызаюсь в них, соки текут по моему подбородку и падают на псоверхность. Я хочу пить, поэтому приходится рыскать в поисках Материнских Сосков и цедить из них псовье молоко. Иногда мне попадаются и друние люди, столь же хорошо адаптированные к жизни на псоверхности, сколь и я, но я их не узнаю и обычно не заговариваю с ними. О чем мне с ними говорить-то? Мир вокруг изменился - так какое значение теперь имеет тот мир, что остался в прошлом?
Раздельные с псоверхностью собаки встречаются все реже и реже, а те, которых я встречаю, столь же потеряны и подвластны ситуации, сколь и я. Они кормятся с собакорастений и, как и раньше, мочатся на них, аккуратно вышагивают по мокрой от крови, податливой псочве. Где-то далеко, за горизонтом, иногда можно различить какие-то массивные формы - движущиеся, вздымающиеся, ползущие, и я гадаю, как скоро люди в этом мире станут такой же редкостью, как нормальные, ни к чему не приросшие собаки.
Однажды я начал раскапывать псоверхность. Прорываться через шерсть ,собачьи уши и лаянье. Пришлось мне несладко - я сломал одно из собакодеревьев и обломал все эти штуки, что служили им ветками. Немного усердия, немного ловкости, и вскоре я получил инструменты, связанные собачьей кожей и ливером - лопатки, грабли, мотыги. Выбрав точку, в которой псоверхность казалась податливее и тоньше, я принялся за работу.
Едва прорвав слой, я стал по колено в крови - кровь не переставая била из псоверхности не один час подряд. Вскоре я уже весь был в ошметках плоти, кости и черт знает чего еще - смирившись и став игнорировать сводящий с ума пронзительный скулеж, отвратный запах и грязь. Я просто копал все глубже и глубже, и чем дальше вниз я уходил, тем на более странных собак я натыкался. Собаки странных размеров, собаки с двумя головами, собаки с человеческими руками, псы с щупальцами на месте задних лап.
Внезапно слой псов кончился... и началась разноцветная шерсть. Я попытался поддеть то, на чем она росла, лопатой - но это нечто даже кровоточило слабо, и все, чего я добился - счистил слой кожи, под которым открылась серая мускульная ткань. Она задрожала, псоверхность вокруг меня заходила волнами, и я понял, что псоверхность начала срастаться, восстанавливать саму себя. Собачья плоть едва не сомкнулась над моей головой, едва не запечатала - пришлось спешно выбираться назад, к свету.
Псоверхность, вот как мы это назвали. Те люди, что остались и сгруппировались. Мы сидели у разведенных костров - жутко воняло паленой шерстью - и готовили плоды собакодеревьев. Очень неудобно иметь псовью шерсть в качестве горючего материала - но хоть еда должным образом приготовлена. Единственные источники питания - собакорастения и собачье молоко. Некоторые безумцы копают. Мало кто возвращается с чем-нибудь - псоверхность, зарастая, погребает их заживо. Самые примитивные предметы обихода приходится делать из собачьих костей, новую одежду взамен изношенной - шить из собачьих шкур.
Сижу и пишу собачьей кровью. А ведь когда-то у меня был пес по имени Карл. Все время за мной таскался, как хвостик. Приносил мне щенкофрукты, когда я подыхал от голода. Находил мне молоко. Однажды я нашел его приросшим. Пытался отделить, но он укусил меня. Это был уже не мой пес. Потом он совсем исчез в псоверхности.
Интересно, а люди могут влиться в псоверхность?
Я скучаю по Карлу".

13/09/14 Суб 04:54:38  #415 №75437359 
>>75437353
Тетрадь с данными записями была обнаружены рядом с телом сорокачетырехлетнего Чарльза Мантеля, микробиолога, считавшегося пропавшим без вести с 1992 года. Тело было найдено в заброшенном собачьем приюте. Во рту и пищеводе покойного было обнаружено большое количество собачьей шерсти, перекрывшей дыхательные пути и послужившей причиной смерти. В непосредственной близости от тела Мантеля были обнаружены закопанные останки нескольких освежеванных и выпотрошенных собак, а также чернильница, наполненная успевшей засохнуть собачьей кровью и заостренный тонкий осколок собачьей кости, служивший, видимо, пером.
Сказать с уверенностью, что же двигало Мантелем - экзотическое психическое расстройство или нечто иное - уже не удастся, как и обосновать с научной точки зрения то, что, пропав в 1992 году в возрасте сорока четырех лет, Мантель, обнаруженный в 2008, как показывает аутопсия тела, физически не постарел ни на год с момента собственного исчезновения.
Аноним 13/09/14 Суб 04:55:20  #416 №75437374 
>>75437359
Забыл, что темы теперь нет, вписал 2, а получилась сажа.
Аноним 13/09/14 Суб 05:05:28  #417 №75437627 
>>75437359
>физически не постарел ни на год
А при аутопсии в жопу старометр засовывают? Не хотет.
Аноним 13/09/14 Суб 05:05:43  #418 №75437635 
>>75434264
Это были разные женщины, две поехавшие, сначала одна поджарилась и сняла это, потом вторая выкинула кассету и спрятала/сожрала первую и сама поджарилась, а камера прост так и стояла там. Дело закрыто!
Аноним 13/09/14 Суб 05:21:41  #419 №75437920 
>>75437627
Тащемто-то внешнему виду можно определить возраст человека и даже ВНЕЗАПНО по костям.
Аноним 13/09/14 Суб 05:26:23  #420 №75437991 
Эй, хули вы там заснули
Аноним 13/09/14 Суб 05:49:18  #421 №75438269 
14105729581480.jpg
Что ж, утрачка всем, кто досидел (2,5 анона). Солнце встает, можно выключать свет во всей квартире.
Аноним 13/09/14 Суб 05:52:10  #422 №75438306 
>>75437991
все умерли же, хули ты хотел
Аноним 13/09/14 Суб 06:24:23  #423 №75438637 
>>75435186
Сука , я из за этой пасты про ангела ссу ночью на балкон смотреть (причем паста уебанская)
Аноним 13/09/14 Суб 06:28:09  #424 №75438674 
>>75435240
Андрей Семеновоч Эйнштейн, вы ли это?
Аноним 13/09/14 Суб 06:39:28  #425 №75438797 
>>75435240
И вообще он жил на вокзале и был полностью глухим бомжом бомжом.
Аноним 13/09/14 Суб 07:04:29  #426 №75439130 
Посоны, уже не раз на сосачах говорили, мол некоторых НЕХ не трогает. Есть что почитать на эту тему, по каким словам гуглить?
Аноним 13/09/14 Суб 07:15:21  #427 №75439279 
киньте пасту про ангела
Аноним 13/09/14 Суб 07:27:08  #428 №75439432 
14105788283010.jpg
>>75438269
Аноним 13/09/14 Суб 07:29:18  #429 №75439461 
>>75439432
Вот! Ты прошел всю? Чому у меня на вроде как последнем уровне когда надо в лес выходить, я выхожу и схожу с ума? Я вообще не особо понял всю механику игры, если честно, но как-то до последнего дошел же.
Аноним 13/09/14 Суб 07:33:56  #430 №75439512 
>>75439461

Там на последних уровнях белая полоса появляется, она постепенно уменьшается в домах с гостями и в лесу, если ты на НЕХ натыкаешься. Игру надо завершить раньше, чем полоска иссякнет.
Аноним 13/09/14 Суб 07:37:03  #431 №75439563 
>>75439512
Хм, видел, она вроде у меня проебалась, ну на последнем уровне ее нет вообще.
Аноним 13/09/14 Суб 07:38:36  #432 №75439585 
>>75439563
Ну то есть, она пару раз проебывалась когда я на нех натыкался часто и тогда я сразу же ехал и все по новой, а тут ее вообще нет сначала уровня.
Аноним 13/09/14 Суб 07:40:08  #433 №75439599 
>>75439563

Придется начинать игру заново.
Аноним 13/09/14 Суб 07:41:59  #434 №75439621 
14105797194760.jpg
>>75439599
Ну охуеть теперь.
Аноним 13/09/14 Суб 07:53:04  #435 №75439782 
Мой дверной звонок работает таким образом, что низкий дребезжащий звон будет идти до тех пор, пока звонящий человек не уберет палец с кнопки. За все те годы, что я тут живу, я уже научился определять по звону, кто именно ко мне зашел. У каждого появилась своя техника. Кто-то звонил один короткий раз, кто-то два более длинных, кто-то мог давить на кнопку до тех пор, пока я не открою дверь. Незнакомцы, которых временами заносит к каждому из нас, как правило, дают либо один длинный, либо два коротких. И так всегда, неизменно.
Лет пять назад глубокой ночью раздались непривычные мне четыре коротких звонка. Откровенно говоря, меня это несколько насторожило. Живу я далеко не на первом этаже и сам факт того, что кто-то поднялся среди ночи ко мне неизвестно зачем, дал повод проигнорировать звонящего. Благо, мои окна выходят во двор, и я мог с легкостью проверить, кто сейчас выйдет из подъезда. Я простоял у окна минут пятнадцать, но никто так и не вышел. Но и звонков больше не было.
На второй день я снова не спал в то время, когда кто-то четырежды нажал на кнопку звонка. В этот момент я как раз выходил из ванной, чем наделал много шума. Даже если и не шума, то тот, кто находился с другой стороны входной двери, наверняка понял, что дома кто-то есть. Я с опаской прислонился к глазку, но к своему удивлению не увидел на лестничной клетке абсолютно никого. Я даже отважился открыть дверь и выглянуть в пролет - никого.
На третий день, помню, я кому-то рассказывал эту малоинтересную историю с ночными звонками, и я очень хорошо запомнил, как в конце повествования я сказал: "Наверное, это смерть дверью ошиблась". Мои собеседники посмеялись, а меня внезапно охватило чувство тревоги. Мои собственные слова прозвучали как-то жутковато даже для самого себя. Ночью того же дня снова раздалось четыре коротких звонка. Это меня уже не на шутку напугало. А вместе со страхом пришла мысль о том, что мне все это кажется. Тем не менее, я двинулся открывать дверь, но, как и в прошлый раз, за дверью никого не было.
На четвертый день вечером ко мне зашел один знакомый с просьбой помочь починить его мобильный телефон и просто пообщаться. Мы засиделись допоздна, и этот знакомый стал свидетелем звонков от неизвестного невидимого гостя с другой стороны. В момент, когда в дверь позвонили, я копался с его мобильником. Тогда я сделал вид, будто очень увлечен работой и не заметил звонков. Сам же я покосился на своего товарища и стал наблюдать, услышал ли он этот звук. Ведь если нет, то следующим же днем я отправился бы к врачу. Но товарищ прекрасно все услышал. "Кто это к тебе в такое время?"- спросил он. Пожав плечами, я вновь аккуратно подошел к двери. Разумеется, там никого не оказалось. Этот товарищ, в отличие от меня, был не из робких и, сказав: "Сейчас разберемся с этими шутниками", - побежал вниз по лестнице. Тогда же я и видел его в последний раз. Нет, он не пропал без вести, и не погиб при странных обстоятельствах. Он просто нарвался на пьяную и агрессивную компанию, которая избила его до полусмерти, а через несколько дней он скончался в больнице.
Самое жуткое во всей этой истории было то, что после этой
трагедии всякие звонки прекратились. И до недавнего времени я об этом не вспоминал. Пока вчера ночью не раздалось четыре прерывистых звонка в дверь.
Аноним 13/09/14 Суб 08:02:51  #436 №75439917 
14105809713640.png
>>75439432

>Первое, что придёт на ум

Ну, блять, я даже не знаю.
Аноним 13/09/14 Суб 08:10:45  #437 №75440035 
14105814456570.jpg
>>75439917

Очевидное
Аноним 13/09/14 Суб 09:08:54  #438 №75441037 
Бампану ка с утречка!
Аноним 13/09/14 Суб 09:42:59  #439 №75441672 
>>75422468

И чего блять?
Аноним 13/09/14 Суб 09:49:44  #440 №75441828 
>>75435078
> схожа с книгой 1408
> 1408 - рассказ страниц на 15-20 в "Как писать книги" и вовсе на 4 страницы
> книгой

Да ты же охуел.
Аноним 13/09/14 Суб 10:23:31  #441 №75442574 
>>75426802
А может быть это была ламповая няша которая ждала тебя...
Аноним 13/09/14 Суб 11:12:17  #442 №75444024 
14105923371380.jpg
Бамп же!
Аноним 13/09/14 Суб 11:27:11  #443 №75444519 
>>75420026
Я не понял ничего (в сотый раз уже). В чем смысл пасты? Какой-то тонкий прикол?
Аноним 13/09/14 Суб 11:31:42  #444 №75444674 
>>75444519
в трех кирпичах
Аноним 13/09/14 Суб 11:32:00  #445 №75444692 
14105935209160.jpg
>>75420026
>Сатана сам лично идет по лесу
Аноним 13/09/14 Суб 11:58:12  #446 №75445567 
>>75444519 -> >>75420191
Шкальники не палятся.
Аноним 13/09/14 Суб 12:20:40  #447 №75446424 
>>75444692
Аццкий?
Аноним 13/09/14 Суб 13:31:23  #448 №75449298 
Аноним 13/09/14 Суб 14:28:32  #449 №75451948 
>>75435359
Обосрался с этого слоупока.
Аноним 13/09/14 Суб 15:19:27  #450 №75454541 
14106071677870.jpg
Аноним 13/09/14 Суб 15:30:16  #451 №75455103 
Несколько месяцев назад моя подруга, трушный фотограф до самых кончиков крашеных волос, решила провести день и ночь в одиночестве, в глухом лесу. она хотела собрать для своего портфолио настоящии фотографии леса и зверей. Было это не в первый раз, так что она не боялась. Разбив палатку посреди небольшой опушки, весь день она провела мотаясь по лесу с камерой в руках. За свое маленькое приключение она нащелкала четыре кассеты, но кое-что на этих снимках было не то. То, что она увидела на них, лишило ее сна, провело по нескольким психиатрам и внесло в пищевой рацион несколько видов таблеток.
Снимки вышли отличные, на всех четырех катушках, за исключением последнего кадра, на каждой из них. На этих кадрах была она, спящая в своей палатке во мраке ночи.
Аноним 13/09/14 Суб 15:31:47  #452 №75455177 
>>75411962
Какой город?
Аноним 13/09/14 Суб 15:32:57  #453 №75455240 
Я живу на последнем этаже. Над нами только технический этаж, лифтовая, все дела. Иногда я слышу шум, доносящийся сверху, словно кто-то там ходит. Днем это можно было бы списать на лифтера, но шаги раздаются и ночью. А ночью эта ленивая сука спит дома, проверено лично, когда застрял в лифте в одиннадцать часов. Иногда там кто-то что-то передвигает, раздаются какие-то стуки. Как-то там пробовали бомжи жить, а такое соседство мне неприятно, будут костер жечь, спалят дом к хренам. Чтобы пресечь вероятный пожар с затоплением, когда услышал ночью шаги снова, я взял молоток, стоящий в прихожей для этих целей, и фонарь, и как истинный самурай полез наверх, чтобы вломить посетителю. Сказать, что совсем не очковал, не могу, перед конфликтом все равно поджимает. В-общем, открыл дверь и вперед навстречу неизвестности. Фонарь у меня хороший, высветил весь техэтаж, и никого там не нашел. Ни человека, ни кошки какой-нибудь, которая могла шуметь. Проверил люк на крышу, вдруг гости свалили, когда я с дверью возился. Люк был закрыт изнутри. Так что решил, что мне показалось, а потом решил проверить, что же тут происходит. Закрыл дверь изнутри, не замыкая, присел в углу и стал ждать. Фонарь, естественно, выключил, чтобы не привлекать внимания. В принципе, хватало света, идущего из шахты лифта, у нас там лампы стоят. Минут пять было тихо, уже решил было идти домой спать, когда это началось. В дальнем углу техэтажа послышался какой-то шорох. Если бы знал, как шуршит мышь, подумал, что это мышь. Шорох поменялся, теперь как-будто кто-то осторожно водил ладонью по полу, что-то ища. Потом я услышал осторожные шаги где-то в другой стороне. Что-то сначала шло в центр помещения, но остановилось. А потом шаги раздались снова, но теперь они приближались ко мне, медленно и осторожно. В этот момент я решил, что высранных кирпичей хватит на Бастилию и включил фонарь. Там, откуда раздавались шаги, никого не было. Я было расслабился, но уже в освещенном помещении услышал те же шаги, которые по-прежнему становились ближе и ближе. Я ломанулся к двери, выскочил и стал возиться с замком, а шаги становились ближе и ближе, ускоряясь. Когда замок щелкнул, шаги смолкли, уже рядом с дверью. Меня не покидало ощущение, что там, за дверью, кто-то стоит. Придя домой, я не мог заснуть, потому что звуки сверху не прекращались. Казалось, что кто-то подглядывает за мной через воздуховоды. Я закрыл эти дыры, ощущение пропало. Я до сих пор живу в этой квартире, и каждую ночь высираю кирпичи, зная, что там, сверху, кто-то есть, кто-то, кому известно, что я знаю о его существовании.
Аноним 13/09/14 Суб 15:37:58  #454 №75455470 
14106082785620.jpg
Расскажу-ка я тебе стори про Чёрного Битарда. Было это еще во времена Того Двача. В общем, жил в одном зажопинском ДС задрот. Обычный задрот, какими полны чаны. Лет 20, борода, тян нет, хикковат — типичный анон. Всё бы ничего, но как-то его родители полетели в Турцию отдыхать, а самолёт разбился. Анону этому всё осталось в наследство, что в семье было. Умный бы завёл тян или купил грин-кард, завёл бы трактор и съёбся из сраной Рашки. А этот проплатил коммунальные услуги и интернеты на три года вперёд, набрал еды, терабайты анимы и закрылся у себя в комнате — даже двери заколотил и окна фанерой закрыл. Соседи сначала внимания не обращали, ведь парнишка ебанутым с детства слыл во дворе, потом подумали, что в этой квартире сектанты собираются, а после совсем забили на это дело — подумали, что чувак уехал, а хату закрыл. Года через два приехали погостить дальние родственники и стали анона этого разыскивать. На звонки никто не отвечает, к двери не подходят. Решили ломать дверь, вызвали ментов. А когда дверь сломали, то увидели в кресле у компа мумифицированный труп. Битард уже год как умер от истощения — фапал и умер. Даже мёртвый хуишко в ладошке сжимал. А комп стоял включённый. Кругом грязь, бардак, стены какими-то рунами и капчами исписаны, а клавиатура в крови. Вроде бы банальная стори, сколько так алкашей прямо за стаканом умирают и их через годы находят. Но вот, то ли анонимус так сильно ненавидел, то ли дела у него незаконченные были, в общем, душа его осталась жить в интернетах…

…Некоторое время спустя, когда уже и Тот Двач выпилили, и мемы многие быльём поросли, сидел ночью один школьник на лжедваче. Треды были унылые, рачьё напирало, дело к вайпу катилось. Вдруг в одном криппи-треде какой-то спамер стал чан форсить. Ссылка была очень странная, голый IP "http://265.42.404.666/b/", аноны смеялись и говорили, что не бывает такого IP. Но школьник, не будь он школьником, ссылочку эту тыкнул, видать с дуру. Ссылка была рабочая и перед взором школьника предстал Тот Самый Двач. На нём не было ни рака, ни быдла. Все треды были винрарные, никакой платины, никакого ЕОТ. Анонимы общались на интересные и актуальные темы, порождали сотни контента и артов. Ну школяр пообвыкся, сначала почитал, а потом и сам постить начал. И вот ровно в полночь в его треде появился какой-то анонимус и начал школьника деанонить, в течении получаса в тред были вброшены фейкоасечка, вконтактик, мыло и даже IRL-адрес. Школьник начал нервничать и включил быкование - требовал пруфы. И тут произошло странное - в треде появились фотки, которые были сделаны ещё на плёночную мыльницу и никогда не сканились - всё детство, школа, семья. Школьник высрал целый кремль, но деанонщик не унимался. Творился мозговыносящий пиздец, казалось, что странный собеседник знал всё личное и сокровенное о жертве, вплоть до объектов фапа. В ужасе сосницкий спросил: "Кто ты такой! Что тебе надо?!" и из колонок раздался могильный голос "Я Чёрный Битард!", а на мониторе появился анимированный trollface во весь экран. "Чего смёшься, быдло?!" - в ужасе прокричал школьник. "Смерти твоей радуюсь". Сердце малолетнего долбоёба ёкнуло, а из под ногтей на клавиатуру потекла кровь. Он пытался закрыть зловещее окно, но клавиатура стала как будто монолитная, а мышь приросла к столу. Кнопки на системнике намертво заклинило. Школьник ощущал, как его буквально выпивает Бездна Зла - силы таяли, а в глазах всё плыло. Он схватил стул чтобы разбить комп, но стул отскакивал, как от гранитной глыбы. В отчаянии он перерезал ножницами витуху и оттуда фонтаном, как из перерезанной артерии, хлынула кровь, а интернеты продолжали работать. Звучал инфернальный хохот. Из последних сил сосницкий поднял стакан и плеснул в блок питания чай. Хохот прервался визгом, комп искрился и разваливался на части. Школьник очнулся лишь утром - руки и ноги плохо слушались, его трясло и валил холодный пот. Комп был раздолбан в хлам и комната вся в крови. Когда он подошел к зеркалу, то увидел, что он весь седой, а вены на руках порезаны вдоль, как у эмо.

Эту стори мне поведал тот самый школьлник. Он теперь заикается и лечится от ревматизма. Говорят, что Чёрный Битард всё так же ходит по ночным интернетам, ищет новые жертвы и нет его чёрной душе покоя.
Аноним 13/09/14 Суб 15:42:02  #455 №75455700 
>>75455240
Типичная шиза
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения