Сохранен 407
https://2ch.hk/sex/res/4562686.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

как и собирался, сегодня облил девушку дерьмом

 Аноним 15/06/18 Птн 00:11:35 #1 №4562686 
вава ываив.jpg
как и собирался, сегодня облил девушку дерьмом с мочой на улице. за то что у неё красивые ноги, жопа и её хотелось выебать а я не могу.
поделиться историей и мыслями мне больше негде (везде забанен в интернету) искренне надеюсь что среди двачерских анонимусов есть дружелюбные агрессивные девственники-страдальцы и ктонибудь меня тут поддержит в моих начинаниях и даст советы ведь я только в самом начале пути.
много текста как всегда у меня, и никаких заглавных букв и абзацев, дислексики можете идти нахуй и не читать,я для нормальных людей пишу. ну и в целом тут вобще скучно, может ктото намного жёстче делал вещи, но для меня маминькиного сынка и хуйскольковсего-фоба это было нечто.

я на велосипеде, это дело только на велосипеде иначе там если какойнить заступник парень будет на месте атаки то можно нарваться.
значит посрал в ашане (т.к. дома родки будут спрашивать куда берёшь дерьмо и т.д.). сложил в три пакета (завтра посру всётаки дома и сложу в 10 пакетов. т.к. три не спасают, весь жёлтый пакет сразу провонялся. а в 10 надеюсь не будет пропускать и смогу даже в рюкзак положить чтобы из дома незаметно вынести). сложил в пакет (на кадрах жёлтый) который вёз в руке. вообще я сделал сразу две заготовки (две порции дерьма), но история растянулась и я только 1 извёл сегодня, второй потом выкинул. короче я из дома также взял бутылку из под минералки 1.5л в которой стояла двухнедельная моча моя чучуть там было. короче я приехал в центр на набережную. там я спрятался в кусты, обрезал верхнюю часть бутылки ножницами (меньше чем полторашку не стоит брать, т.к. будешь же двигаться всёравно и если объём меньше то выплеснется). говно было вязкое, вокруг ёбаные люди и собачницы, и побыстрому развязал и стряхнул из пакета сколько смог говна(прилпло к пакету много) в мочу, остальное пакет этот говённый просто кинул на землю, пиздец загрязнил территорию короче. дальше я подлил воды (с собой взял также три бутылки воды чтобы если чё отмыться. вообще я думал что ветром мне всю руку при выплеске обдаст, но обошлось. дальше напишу), нашёл палку размешал, получился прям такой коричневый коктейль. мешать полюбому надо, т.к. сначала я там посмотрел и моё вязкое говно ко дну бутылки сразу прилипло, оно могло и не вытряхнуться потом. поэтому надо мешать. ну вот значит и встал. выбрал на набережной такую аллею где мало людей и с боков кусты. я очень долго ждал. я где-то 3 часа ждал подходящей девушки и момента. надо всё рассчитать, надо направление ветра проверить (оторвал часть целофана и пустил по ветру узнал направление.) встал так чтобы в лицо ветер не подул, надо поехать именно тогда когда впереди по твоему ходу не будет никаких мужиков. у меня с собой подзорная труба специальная, через неё могу снимать и фоткать, но сегодня и вообще в таких экстримальных ситуациях когда ты уходишь с преступления не поснимать ничё особо. короче я смотрел в трубу кто там идёт впереди (на последнем кадре гдето 200 метров расстояние и это я просто не сфокусировал трубу, а так обычно всё чётко прям). ну вот короче мне надо было идеальную девушку выждать. там начали проходить разные, в основном пары (пары м+ж меня не очень бесят, меня бесят именно девушки которые по одиночке или вдвоём, именно те которых кажется ты бы мог заиметь, типа подойти познакомиться и т.д. но это всё мечты). не одну девушку пропустил по причине что вокруг были люди. одна девушка была просто супер, мой тип прям такая которая идёт одна, вся такая гордая красивая, смотрит в свой смартфон, молодая ещё вся у неё молодость впереди и бёдра широкие и свободное пространство между ножками под пиздой (ну типа слегка ковбойские ноги. но только слегка. просто не люблю когда нет там прощелки никакой, это сразу или узкий таз значит либо пухлая значит) и сама стройная и так и хочется ей лизать пизду и вставлять палец в попу и чтобы она орала от оргазма. я просто не успел её заметить пока она была вдалеке, и она шла сзади. блять когда она мимо прошла я чуть не обезумел , так хотел её облить, хотел даже забить на то что пропустил подходящий момент и теперь люди вокруг и поехать и облить её дерьмом прям по-злому, за то что её так хочется суку. но здравый смысл всётаки взял верх и я не хотел проблем. там где она теперь шла когда её увидел там уже парни были рядом, мужики ёбаные и т.д.. ну вот короче я ждал. бутылка в жёлтом пакете стояла, воткнул её в сумочку на велосипеде (опасно дела, еслиб опрокинулась вбок - прощай кроссовок и джинсы). я не знаю, там наверное как 1 бокал обычный жидкости, вот такой объём. то как рассказывают "вылил ведро говна" - это не практично. с ведром говна в центр не прийти и с ведром говна потом после выплеска не уйти. ведром говна это гденибудь в общежитии спящего только можно облить(пример - фильм "зло" шведский, кому интересно). ну вот я поехал на другое место. пока ехал чучуь плеснуло хотя я вроде акуратно вёз. короче нужно понимать, что когда занимаешься таким делом то обязательно будут руки в дерьме, почти 100% надо быть к этому готовым. обязательно выплеснет. боялся также что менты подойдут подумают что у меня там алкоголь в пакете, я хз какие щас законы, сам не пью и из дома не выхожу обычно и не знаю всех порядков. в некоторых парках щас кстати на велосипеде нельзя. ну вот короче вверх там на набережной поехал на другую аллею. какую я девушку искал: чтоб прям девушка, pure girl прям чистейшая супер-женственно-молодая, чтоб прям ножки были женственные, чтоб прям шортики короткие чтоб лицо молодое, русское, волосы светлые, обязательно стройная, в светлой одежде. пару таких видел наверху набережной но там не удобно. одна из них была полубеременная, я подумал с такой лучше не связываться, т.к. может какойнибудь шок будет, я хуй знает как у девушек всё это устроено когда они беремены, ещё упадёт ударится плодом об землю и уже будет уголовное преступление короче. а так вроде просто хулиганство, если поймают. короче спустился обратно на самую нормальную аллею. прождал ещё час. и вот она сзади значит идёт вдвоём с девкой которая не очень, с несимпатичной подружкой (на неё впоследствии тоже наверное чуть попало), а она прям супер. не сказать что идеальная (тёмная футболка, а я хотел такую нежненькую всю светлую чтоб была), но короткие шортики, классная фигурка которую так и хочется всю целовать и т.д. я развернулся им навстречу, проехал мимо (решил брызгать в спину темболее ветер по направлению их движения). руки почти тряслись, всё в духе раскольникова, первое преступление в жизни. маминькин сынок, как тот который из карлосона мальчик паинька, преступляет закон в лёгкую. стресс короче. в подзорную трубу глянул кто впереди там, вроде никого. вынул бутылку в правую руку из пакета и поехал. но там разные выходы на эту аллею и пока ехал то там вышел народ и я затормозил. на газонах разные суки сидят бдят ситуацию. свидетели. я кстати не стал загоняться по запасной одежде , поехал в прям своей обычной, с обычным рюкзаком. всё равно никуда не выхожу. ну всмысле я же типа мог не свою одежду, старую какуюнибудь одеть чтобы потом не узнали, но я же никуда не выхожу.

не хватило места. ниже продолжение
Аноним OP 15/06/18 Птн 00:12:15 #2 №4562691 
короче подождал пока люди впереди пересекли аллею и опять только я и девки чтоб было. ну и вот я поехал опять. прям еду, велосипед весь сломаный скоростной, ничё не работает, впереди где педаль там на "горной" звёздочке цепь, а на колесе на "скоростной" звёздочке, изза этого цепь слетает без конца (рисковал очень, мог просто как на самокате если бы слетела в неподходящий момент) и изза этого всётаки горная скорость и приходится быстро крутить педали как дурак. ну и вот проезжаю их слева, слова - хуёвая девка, а справа - та которая надо, и я на правую целюсь. взял почти за дно бутылки, замахнулся чуть назад легонько (тренировался с водой) и хуяк! плеснул в девку прям ей в спину и на жопу и на ноженьки её бритые которые, конечно, хотел бы лучше лизать и водить хуём по ним, а не пачкать в говне, но просто жизнь не сложилась. до этого задумывался последнее время себя какая будет реакция? я предполагал что некоторых может даже и вырвать (как чела в "зле" в фильме). но тут хз как было. короче, насколько мне показалось, они уже пока летела коричневая вода уже прореагировали. они просто (или она или её подруга которая обернулась на звук приближающегося велосипеда) типа так "вздонхнули" со звуком. типа вхууаааа!!!! ну как бы " я в шоке". по женски так. блин классно. я заколесил по быстрому вперёд, там первые люди только метрах в тридцати были, они не знали в чём дело конечно поэтому норм их проехал. я так назад посмотрел быстро на девок: ну типа стоят там смотрят на жопу по кругу пострадавшая девка крутится и её подруга осматривает. кроме этого ничего не видел, по быстрому ушёл. было не до подзорной трубы, темболее я боялся там передвижной пункт миллиции гдето был неподалёку. если бы оттуда вышли два мента и остановили бы то к тому моменту пока меня проверяют уже дошли те кто сзади по алее шёл и они бы ментам рассказали что я учудил. ну вот, вобщем первый раз решил просто по быстрому уйти. там дальше путь в гору был весь запыхался. боялся какойнибудь парень за мной побежит. на меня почти ничего не плеснуло. пару капель на джинсы. щас просто бордовые пятна, вроде не воняют, выветрилось. родители ничего не сказали когда вернулся. бутылку сложил в жёлтый пакет выкинул вместе с той второй порцией. вобщем я боялся до этого что не попаду и всё бестолку будет, но блять, я прям попал как надо, прям в спину, на жопу, на волосы, на ножки. но я хочу 1-рассмотреть лицо и зафоткать сначала (значит нужен такой случай чтоб шла именно в лицо) 2-выплеснуть прям в лицо. вода реально жёсткая, воняет прям выгребной ямой, пока стоял боялся что провоняюсь, но вроде обошлось так как ветерок всётаки есть. но вонь жёсткая, как общественный сортир, моча затхлая, я ж говорю двухнедельная. руки чучуть испачкал когда брал бутылку без пакета уже в момент атаки (она же была чучуть мокрая и оттого что переплеснуло в какойто момент пока поджидал все 3 часа), но я потом из бутылки чучуть полил чистой себе на руки и нормально отмыл, даже мыло не нужно. впринципе девка может отстираться наверное. самое главное это моральный эффект. мою маму красотку в молодости обливали помоями со второго этажа, она на всю жизнь помнит. это очень круто. я гдето час ехал по центру города как король. король девок. знал что я если захочу могу тоже на них воздействовать, как и они на меня постоянно. я же сука постоянно страдаю, вообще ни одной секунды на улице и щас дома не могу думать о чёмнибудь другом, всегда о девушках и о ебле по взаимному желанию мечтаю и дальше сразу переходит всё в слёзы и себяжаление жесткое истеричное. короче я в лёгкую отомстил сегодня. я целый час наконец-то отдыхал от страдания. дальше я там собирался подойти спросить "съешь моё говно за 300р?" у одной девки которую приметил всегда идущую в одном месте и время. но не дождался её. потом я увидел на другой аллее других супер девушек (они сначала сидели на скамейке когда проезжал и одна так раскованно развалилась что я хотел блять либо прям наехать ей на ноги на велосипеде, либо чтоб она взяла меня мимо проезжающего остановила и предложила секс в ближайших кустах(но я бы отказался, т.к. загоны) ) ну и вот я хотел либо плюнуть в них (но это мелкая хуйня), либо както вербально их атаковать. но сука я не решился, и они свернули и вобщем всё. ну вобщем пиздец, я не знаю что я ещё могу делать кроме как говном их обливать, я ссылко чтоб вербально атаковать. нужно вдвоём и чтоб идеи были как атаковать вербально, о чём говорить, я давал объявы, но меня блокируют везде. везде блять поблокировали. и 1 раза плеснуть говна в день это мало. надо приноровиться чтобы 3 атаки за день проводить. и ёбаный рюкзак надо какойто не такой выделяющийся как у меня. а то на ту набережную пока не могу теперь поехать в ближ дни. и ещё нужны просто бутылки ещё же эти в которые говно, а мне жалко покупать минералку (ну вот одну только купил), жалко ёбаных 15рублей, а на улице уже нет мусора почемуто. и я почему выкинул ту вторую порцию? потому что нет другой бутылки, а эта в дерьме вся уже не взять в руки. и пакета нового не было. вобщем сегодня в ашане опять закупился пакетами и хочу чтобы сразу три атаки за день. чтоб прям видишь тех двух девок например (которая та одна раскованно сидела сексуально) и у тебя сразу тут как тут заготовка. разбавил дерьмо просто водой если ссать пока не хочешь и атакуешь.

но я буду благодарен если ктото подкинет какието идеи, как сделать более удобным этот процесс весь. у меня же совсем нет фантазии, я только и страдаю, нихуя уже не могу ни читать, ничё.
и другие способы воздействия на девушек по жёсткому. главное чтоб под уголовную ответственность не попадало.
Аноним 15/06/18 Птн 00:26:13 #3 №4562726 
Блядь, этот шизик таки вышел на улицу.
sageАноним 15/06/18 Птн 00:34:24 #4 №4562753 
Пиздец
Аноним 15/06/18 Птн 00:42:08 #5 №4562781 
орррр
Аноним OP 15/06/18 Птн 01:17:30 #6 №4562838 
>>4562753
>>4562726
а чёнибудь более толковое не судьба написать? "орр" "пиздец". как имбицилы. я вон сколько написал, вот это толково
Аноним 15/06/18 Птн 01:17:38 #7 №4562839 
>>4562726

Действительно шизофреник. Таких нужно изолировать от общества, желательно усыплять. Нужен деанон. Возможно болезнь будет прогрессировать и этот уёбок завтра с ножом выйдет на улицу.
Аноним 15/06/18 Птн 01:18:23 #8 №4562842 
>>4562686 (OP)
Да ты охуенен, мое уважение тебе.
В Питере орудуешь?
Аноним OP 15/06/18 Птн 01:18:36 #9 №4562843 
>>4562781
вот это хотел процитировать вместо того. тот хоть 1 предложение способен выдать.
Аноним 15/06/18 Птн 01:21:42 #10 №4562852 
>>4562726
>>4562839
Мда, что стало с моей бордой. Одни обосанные моралфаги, которых и говном полить не жалко.
Аноним OP 15/06/18 Птн 01:22:36 #11 №4562854 
>>4562842
>Да ты охуенен, мое уважение тебе.
>В Питере орудуешь?

ну локацию не хотел бы афишировать. ну подкинь какихнибудь идей. если тут с похожим настроем люди есть то значит даже если они ничего на практике не осуществляют то уж планировать-то планировали какуюнибудь такую месть. вот мне интересны варианты такой мести девушкам всякие. потому что, как я говорил, у меня всё сводится к говну и оплёскиванию чем0то. и это потому что сам говно-фоб и окрщик моющий руки без конца от глистов. а у других допустим нет такого загона, а чтото другая взаместо этого. и соотвественно для них другие вещи воспринимаются жёсткими и соовтественно планы и варианты как гадить девушкам другие
sageАноним 15/06/18 Птн 01:26:24 #12 №4562861 
>>4562838
Да ты на голову ебанутый. Имбецил тут только ты, психически неуравновешенный. Нормальный человек именно так и реагирует, а твою срань комментировать = разговоры с душевнобольным.
sageАноним 15/06/18 Птн 01:27:49 #13 №4562864 
>>4562854
У тебя вон ОКР самое настоящее. О чем тут говорить вообще оаэуй.
sageАноним 15/06/18 Птн 01:28:08 #14 №4562866 
>>4562864
Нахуй*
Аноним OP 15/06/18 Птн 01:28:10 #15 №4562867 
к примеру я без конца загоняюсь по опарышам, типа боюсь как бы муха на еду не села ибо будут опарыши, а опарыши это дети мух, а мухи это переносчики маленьких личинок глистов и в итоге в кишках у тебя глисты как вот https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=video&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwigmsuUmdTbAhXKF5oKHR2KDdEQtwIIJzAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DqepWki-cnuE&usg=AOvVaw2H6SDohbf84W85dLrCxkyR
и я короче например имею задумку положить свежего мяса значит на жару, дождаться пока зачервивет, пару часов типа подождать поездить, и кидануть например (куплю перчатки целофановые для кидка. 30р вопрос 50пар вроде) на скамейку где девки сидят. потому что с говном это целая история. или блять прям подбежать и в сумку засунуть им и убежать или типа того. но они суки вытряхнут да и всё. а загона что глистов могут подцепить у них может и не быть. меня прям бесит что никак не могу придумать как им гадить.
Аноним 15/06/18 Птн 01:32:04 #16 №4562872 
ip97iy30aezg.jpg
Жму твою мужественную руку. Это твоя борьба с пиздодиктатурой. Я бы хотел чтобы она была нашей общей, но мне нечем похвастаться на этой стезе. Я вообще боюсь до усрачки тней, хотя сам качок с симпатичным ебалом, и мог бы их с легкостью ебать в параллельной вселенной. Мы только на заре этого великого движения, но таких как ты мы будем помнить и почитать в веках, как пилигримов, как отцов основателей боевого крыла маскуллизма.
Аноним 15/06/18 Птн 01:34:57 #17 №4562875 
>>4562854
Сейчас засыпаю уже, может, завтра подкину идей, пока в голову один криминал по отношению к тян лезет (тут вполне конкретных советов из тора могу дать, но ты не захочешь, и правильно сделаешь на самом деле, потому что вероятность палева высока).
Ну тебе в любом случае нужно конспирироваться лучше, если хочешь в лицо брызнуть, хотя бы маску от гриппа одеть. Потому что пропалят. И долго одним делом заниматься нельзя, а то слухи пойдут о говномете. Районы меняй, само собой.
Аноним 15/06/18 Птн 01:36:53 #18 №4562876 
>>4562867
Хуйня, говно куда лучше по эффекту.
Аноним 15/06/18 Птн 01:56:37 #19 №4562888 
Что за бессвязный поток сознания? Борьба уровня /b блять. Ну возьми водный пистолетик, наполни его мочёй и юзай. Или используй кульки из говна в качестве гранаты. Тренируйся метать подальше, чтоб издалека кидать и не палиться особо.
Аноним 15/06/18 Птн 01:59:26 #20 №4562893 
> и поехать и облить её дерьмом прям по-злому, за то что её так хочется суку. но здравый смысл всётаки взял верх

подливнул с проигрышем
Аноним 15/06/18 Птн 02:26:49 #21 №4562914 
Бля походу реально у вас там в рашке мужики кончились
Аноним 15/06/18 Птн 02:36:12 #22 №4562921 
Найс припекло у местных дырок.

По делу - выше правильно посоветовали использовать водяной пистолет.
Аноним 15/06/18 Птн 02:44:15 #23 №4562927 
>>4562875
>и правильно сделаешь на самом деле, потому что вероятность палева высока).

ну да, криминал в 21веке смысла нет творить быстро найдут. да и гасить девок смысла нет, хочется чтобы именно страдали. сам же не можешь сдохнуть приходится жить, вот пусть раз мне плохо то и другим будет плохо, наоборот пусть живут и мучаются. пусть живут до старости и стареют и превращаются в дерьмо ветхое. ну или например даже ударить девку - какой смысл? боль всего 5 секунд, ну может час, а потом просто синяк и все её начинают жалеть и она чувствует себя королевой. нужно именно опозоривать её, чтоб она негодовала, жалела о чём-то. как я жалею что годы уходят а ни разу вживую с нравящейся девкой и вблизи не был. вот и она, девка, пусть жалеет как её образ всей такой красоточки лапушечки которую все хотят привычный ей образ себя превращается, пусть и на пол дня, в вонючую говном блядь какбудто это она сама обосралась. ей же будет стыдно даже по улице идти до дома мыться - от неё разит как от самого спелого бомжа. от неё ожидают что она вся такая щас навстречу пройдёт нежненькая вкуснопахнущая девушка ан нет, вонючая блядь, ведьма считай, будет думать прохожий. вот так, пусть почувствуют унижение, посокрушается о чём-нибудь. я вон каждую минуту сокрушаюсь.

ещё может кто посоветует как перекрасить рюкзак? в воду какойто химикат чтоли добавить или чёто такое. у меня светлый, чучуть поезжу и надо в тёмный сделать например. но можно ли будет обратно в светлый потом? покупать рюкзаки не напокупаешься. а мне по любому брать, там запас пакетов, там моноколь мой большой, там жратва на весь день, и бутылки всякие и сменная кофта. либо какойто чехол или материю закрыть рюкзак типа как накидку чтоли какуюто.

про монокль кстати, есть идея значит снимать прям трусы и может быть иногда пизду на пляжах когда трусы вбок сдвигаются. фоткать лицо, файндфейсить, сделать группу и туда ссылкой на страницу выкладывать. вроде это не посягательство на личную информацию? ну или как там этот закон звучит. на улице делаю ж чё хочу и смотрю куда хочу, я же не виноват что у неё трусы сдвинулись и пизду увидел. на самом деле я даже просто так, без выкладывания в инет, хочу пизду увидеть, прям чётко зафоткать. монокль позволяет, нужна только удобная позиция и упор в землю типа штатифф (есть). позицию просто удобную и чтоб нгикакой мужик любитель разобраться чё за хуйня не дал по шапке за то что баб смотрю. ёбаные эти мужики блять. у самих сука всё есть а бедным невротикам не дают делать. вот таких бы хотелось просто убивать.

пример видео моего монокля (в конце виде зацените с какой дистанции снимаю и это не предел и это самое худшее качество в фотике, а там есть 720k, и самое главное я на весу держу)
через сообщество можете единомышленники связаться там есть написать ЛС. боюсь мрази модеры тут снесут тред опять, даже не прочитаю чё тут напишете если напишете, пошёл спать.
https://vk.com/videos-167749992?z=video-167749992_456239017%2Fclub167749992%2Fpl_-167749992_-2

>>4562888
>Борьба уровня /b блять.
для меня это не борьба, а единственное чем могу влиять на девушек. они на меня влияют, у меня хуй встаёт, срабатывают механизмы психологические ведущие к страданию. они меня приводят к страданию и я тоже хочу их приводить. я хотел бы по хорошему но они же не хотят. вот например я страдаю оттого что хочу ебли а её нету, хочу чтобы меня хотели а меня никто не хочет нихуя из тех которых я хочу чтоб меня хотели. они бы могли дать мне ебли и захотеть меня. но хули они не хотят? меняться не собираюсь. другим мне быть неприятно, переформироваться, пережить заново жизнь не могу. хотите меня таким каким я есть. не хотите - значит буду по плохому, другого не остаётся, а ответить я должен на раздражитель. не сидеть же в стороне и не хныкать и не смотреть на их блять ножки и жопы ничего не могя поделать. ну вобщем вчера накануне пытался какоето иное осмысленное оправдание оформить, но так ничего и не пришло в голову, оправдания нет. кроме того что это приносит удовлетворение посредством что чувствуешь что ты тоже можешь на них влиять. я бы мог влиять хуем в их дырку, языком в их ротики, но они не хотят этого. если они здоровые то хули они например мне не напишут или не подойдут на улице типа пошли ебаться. какаянибудь нормальная девка с образованием, а не поехавшая. вот пусть бы подошла да сказала мне так. а там бы я посмотрел (у меня же и другие загоны типа боюсь вичей). но так никто не подходит. вот сёдня проехал мимо той которая расковано сидел - нихуя она не встала и не предложила в кустах уединиться. да даже та которую говном обдал, мимо прошла. хули она не подошла и не начала ласкаться. ну всмысле это конечно необычно типа даже ненормально, однако ни одни парень не отказался бы. подошла да ласкалась бы, я бы дал в ширинку растягнуть и член подержать. там рядом кусты были. хули не подошла. не подошла ну вот и получай какашку между лопаток. ишь чё. в шортиках ходит, на меня влияет, до страдания доводит, а я никак чтоли не должен реагировать. я должен ответить на раздражитель. какое мне дело до того что раздражителем девка становится только потому что у меня некорректно психология работает? для меня она всё равно раздражитель. если мне от этого легче - буду это делать. было б легче от убийства - убивал бы. к счастью в криминале не заинтересован
Аноним 15/06/18 Птн 03:12:14 #24 №4562938 
А если честно, у тебя есть какой-нибудь диагноз помимо окр? Не из зла спрашиваю и не с целью подъебать, просто интересно
Аноним 15/06/18 Птн 03:15:03 #25 №4562942 
452big.jpg
>>4562921
Палю годноту
Аноним 15/06/18 Птн 04:41:28 #26 №4562983 
>>4562854
Но аморальеый юмор для 15 летних и шизофреников, тебе бы к психтру обратьтся
Аноним 15/06/18 Птн 04:44:20 #27 №4562985 
Твоя борьба, унтермеш
Аноним 15/06/18 Птн 04:51:36 #28 №4562988 
Правильно нахуй. В ебало только надо было дерьма жидкого вылить. Омежий бунт!
Аноним 15/06/18 Птн 05:33:31 #29 №4562998 
>>4562852
Двачую, муддо залетное.
Аноним 15/06/18 Птн 05:36:47 #30 №4562999 
>>4562861
Нормальный человек,иди нахуй с борды для девственников,шизиков и дегенератов.
Вас, пидорасов нормальных банить нахуй здесь надо - ваш сайт вконтач,всю борду своим телевизором и нормалфажеством засрали
Рак ебаный. Ни лулзов с вас, ни рофлов, только вечная ненависть и агрессия и постоянное хвастовство своей нормальностью.
Нахуй, кароче.
sageАноним 15/06/18 Птн 06:03:02 #31 №4563004 
>>4562999
Желаю тебе быть облитыми говном с мочой. В мы порофлим и лулзов половим с тебя.
Аноним 15/06/18 Птн 07:11:11 #32 №4563045 
>>4562999
Срань господня, во что превратились мои двачи: из места, где можно палить годный медиаконтент и обсудить что-то с адекватной публикой, в пристанеще 15 летних копро-шизоидов, считающих свою ущербность мерилом качества.
Иди в подъезд ширнись дезоморфином, шизик.
Когда же вас уже Аллах к рукам приберет.
Бтв, опа нужно изолировать и долго лечить
Аноним 15/06/18 Птн 07:31:41 #33 №4563063 
>>4562686 (OP)
Вот ты уебок, пока читал, до последнего надеялся, что обольёшь им каловой массой литсо и волосы, вот это уже пиздец тяжело было бы отмыть.

Выбирай с длинными волосами до талии, они их очень любят и берегут. В качестве орудия можешь купить шейкер спортивный, в нем говно с мочой легко довести до однородного состояния.

Вообще в ахуе, появился настоящий шизоид-народный мститель, который поливает говном да ссаниной за всех павших во френдзоне девственников, а сосачеры ещё и недовольны.

Своим поливанием говном ты уравниваешь им красоту внутреннюю с красотой внешней.
Аноним 15/06/18 Птн 08:26:06 #34 №4563098 
Andrej-Chikatilo.jpg
>>4562686 (OP)
Молодец, оп. Надеюсь, ты далеко пойдешь и докачаешься до уровня пикрелейтеда. И в следующий раз попробуй поливать сельдей краской, они вообще охуеют.
Аноним 15/06/18 Птн 08:31:24 #35 №4563106 
>>4562686 (OP)
спасибо, анон, хоть что-то достойное на двачах в этом месяце
Аноним 15/06/18 Птн 08:49:44 #36 №4563118 
>>4563045
Запомни, анон, годный медиаконтент пилят и способны адекватно его обсудить копрошизоиды, считающие свою ущербность мерилом качества и имеющие кучу неприятных девиаций.
Творческие люди они такие, а рамки нормального общества не вписываются.
Приведу кучу примеров
Бомж и мамкин циник Диоген.
Омежка слабый и чувствительный Андерсен.
Сверхпохотливый сексуальный извращенец рандомный великий художник. Ну почти, только всяких убогих чмырей типа петровых водкиных не приводи.
Пиздолиз и омеган Тесла.
Шизофреник Босх.
Копрофил маркиз де Сад.
Аутист Ландау.
Шизофреник клинический Ницше.
Психопаты Сталин и Гитлер.
Гитлер, еще, вроде и копрофилом был, но это не точно.
Какого великого человека ни возьми, обязательно уебок какой нибудь, хорошо если просто дрочит на публику, но эти уроды этим не ограничиваются, блядь.
И бредовые идеи имеет.
Так что смирись - ты нормален по современным представлениям, которые формируют поехавшие, а нормалфаги повторяют
Поэтому контент лучше обсуждать с шизиками.
Нормалфаги слишком зашорены и зачастую тупы
Конечно шизик шизику рознь, но вот нормалфаги в целом одинаковы. Им всем надо вдалбливать - а потом хуй выбьешь из головы то , что вдолбилось
Наверное, есть этому куча биологических причин.
Аноним 15/06/18 Птн 09:01:53 #37 №4563129 
>>4563118
А разве Сталин был психопатом?
Аноним 15/06/18 Птн 09:03:56 #38 №4563132 
я блядь одного не понимаю - что эта хуйня делает на сексаче?

Здесь где-то раскрыта тема ебли или страданий? Тут раскрыта только тема борьбы шизика, к сексачу вообще не относится.

Надеюсь перенесут нахуй в другой раздел, не хочу видеть на сексчанском эту хрень.
Аноним 15/06/18 Птн 09:07:32 #39 №4563135 
Опче, ты таки не рассказал хоть немного о себе: как живешь, почему проблемы с девушками и тд. Интересно читать, когда хоть что то знаешь о человеке.
Аноним 15/06/18 Птн 09:14:44 #40 №4563140 
>>4563129
> уморил из за личных страхов миллионы людей в гулагах
> лично подписал огромное количество смертных приговоров
> погрузил страну в постоянное ожидание арестов и расстрелов
Ну хз.
Хотя скорей да, не психопат, а шизик.
Аноним 15/06/18 Птн 09:16:06 #41 №4563141 
>>4563132
> Не хочу видеть.
> сажа скрыл
> А РЯЯЯЯ мои чувства ущимлины!!!!! Не магу ни видеть!!!
Нахуй иди.
Аноним 15/06/18 Птн 09:22:09 #42 №4563146 
>>4562686 (OP)
Чем больше я читаю двач, тем больше убеждаюсь, что теория очистки общества от всякого шизофренического биомусора не так уж и плоха.
Аноним 15/06/18 Птн 09:30:13 #43 №4563158 
Ахуеть. столько труда и времени и даже не на лицо, а на спину)))
ну ты и лох оп.
Аноним 15/06/18 Птн 09:33:10 #44 №4563164 
В 2008 году чувак из моей школы нассал в стакан из мака, ходил по улице и давал попить тням и малолеткам.
и ему ничего за это не было, потому-что кто отпил, им было стыдно рассказывать кому-то
Аноним 15/06/18 Птн 09:38:52 #45 №4563176 
>>4562686 (OP)
Когда начнёшь убивать шлюх в лесопарках - приходи. Только с пруфами. Но, удачи на начале пути.
А я Аноним 15/06/18 Птн 11:07:53 #46 №4563314 
Obama-Laugh (1).jpg
напоминаю, что сельди сами виноваты, что ее облили говном. Надо было всего лишь ПРОСТО взять и БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ увернуться от струи говна.
Аноним OP 15/06/18 Птн 12:17:21 #47 №4563492 
>>4563158
>Ахуеть. столько труда и времени и даже не на лицо, а на спину)))
>ну ты и лох оп.

ну я согласен, в лицо и на грудь было бы лучше, особенно если б девка была в светлой майке. но подходящего момента очень сложно дождаться, чтоб и ветер и мужиков впереди рядом не было, и чтоб с правой стороны шли потомучто у меня метательная правая сторона, ну и чтоб ещё нужная девка была. там много ж говорю проходило, но я пропускал т.к. всё был не мой тип.

>>4563098
>И в следующий раз попробуй поливать сельдей краской,

ну краской это какоето шутливое хулиганство. просто тупо хулиганство, без унижения. я все эти термины двачерские не юзаю, но ты мне дал подсказку: размешать в воде жир сельдей, рыбы, отходов с рыбного рынка. во тоже вариант, когда уж совсем запор
>>4562938
>если честно, у тебя есть какой-нибудь диагноз помимо окр?
>>4563135
>Опче, ты таки не рассказал хоть немного о себе: как живешь, почему проблемы с девушками и тд. Интересно читать, когда хоть что то знаешь о человеке.
нет у меня ничё кроме окр и агрессивной и часто мазохистской принципиальности (типа сделаю по своему даже если мне хуже). я обычный "не такой как все" у которого не было друзей, кто типа в школе нискем не общался, завидовал альфачам и т.д. потом добавились окр и в итоге предпочёл самоихоляцию. с девушками проблемы потому что как я вчера ночью тут написал, они просто не предлагаются те которые мне нравятся. ни разу например за 12 лет мне в инете не написала ни одна красивая и с подходящими мне другими характеристиками. влюблялись несколько штук в меня, все уродицы и из ебанутой среды(с окраин, без продвинутых интересов, родки ненормальные, всё у них ненормально короче, хотя правда все почти в университетах учились, но мне этого мало. в целом они короче инфантильные были. я люблю продвинутых, с татуировками какиминибудь, матерящихся, но при этом с высшими образованиями и парень у них програмист чтоб и чтоб жили в центре города и состоятельные короче. а не всякие маминькины дочки сексофобки). вот короче ни разу идеальная мне не написала. у меня всегда были фотки, инфа обо мне. найди в меня в поиске да напиши и предложи интим. так нет же, ни одной. занимался продажей картин, пластинок, писали красотки но блять как клиентки. даже щас общаюсь с красоткой и идеальной но по-деловому. типа с англиским помогаю. это не годится, я в ярости. сам я предлагал интим десяткам тысяч уже, в разных городах жил. кроме как два раза за деньги ни разу никто не согласился. я не виноват что мне нужна с продвинутыми интересами а сам я не разделяю эти продвинутые интересы и нет у меня никаких татурировок и модных причёсок и ненавижу я всё это, ненавижу програмизм и тусовочную жизнь. но мне нужна девка именно из таких. чё я могу поделать? я с 3ёх лет любил именно таких, из чужой среды. это всё психология всё там идёт корнями к расстройству привязаности которое у всех социофобов. врачи не хотят такие клубки распутывать, им легче в овоща заколоть. ну вот и чё мне делать. считается нужно нормально знакомиться типа привет как тебя зовут чем увлекаешься. но мне так знакомиться неприятно потому что стоит изначальный с младенчества блок - расстройство привязаности (джон боулби википедия можно почитать.я тут уже не раз упоминал на двачах). вот короче мне неприятно. а если мне чтото неприятно то значит я это делать не буду потому тчо принципиален, всегда таким был, мать такая и бабка а вырос с ними. только с мамой конечно мужики сами налетали, а на меня чёто никто не налетает. ну и вот я рогом встал с детства с самых первых дней сколько себя помню и я лучше буду один и страдать чем сделаю хоть чёто неприятно себе. в школу перестал ходить, мне неприятно вставать в 7 утра. неприятно, заебало руки мыть, а там дети свинья на парты ноги кладут. неприятно учить то что мне нахуй ненадо эти математики все. зарегистрироваться на сайте знакомств мне неприятно или подходить подкатыват ьк девкам на улице, и мало того что
изначальное расстройство привязаности, так ещё и добавилось теперь понимание что я им по любому не буду интересен, так как интересы у меня совсем не продвинутые, образования нет никакого, в школе не был, не путешествовал, ничё не интересный короче. мне неприятно об этом думать и представлять развития событий диалога с девкой. ну первую минуты типа конечно могу нормально говорить. а потом они начнут всё понимать. и мне начнётся неприятно. вот мне нахер не надо это неприятно.
вчера короче в ночь писал это всё когда наконецто вывел зачем я им начал мстатить - за то что не подходят ко мне и не предлагают интим с ними - я подумал: я конечно десяткам тыщ уже писал просил интима (у меня интим извращённый изза загонов, ну типа я хочу например в перчатках их пизду трогать или например как они срут смотреть), но это всё в инете. не попробовать ли на улице подойти. скажем к 20. нет лучше 50. чтоб уже точно говорить: ни одна не согласилась. может они и согласны бы мне дать интима просто они например на улице и в интернете они не знают что я бы их хотел (хотя как это не знают, последние пару лет у меня полно фейков с реальными фотками и описаниями предпочтений и куча девок было на моей странице и никто не предложился). и тогда уже во всю продолжить говноместь. я только не знаю как спросить и смогу ли (вчера я не смог подойти и вербально атаковать, но я же именно атаковать хотел, и боялся какойто контр-реакции, поэтому и не подошёл. а тут с просьбой интима я дружелюбно подойду). если мне станет неприятно от перспективы приблизиться к скамейке с девками и спросить "не пописаете для меня в кустах"(и кстати на этот раз я совершенно не буду никаких денег предлагать. они должны сами этого хотеть), то я не буду подходить и соответственно это не мои проблемы уже дальше и продолжу месть. девки знают что каждый мужик хочет ебли, если я на них посмотрю и встретимся взглядом но потом я зассу подойти. то она должна будет встать и догнать меня и сказать "молодой человек постойте, вы же наверное хотели интима, куда вы пошли". если такого не будет то дальше это их проблемы. в школах были уроки про презервативы и на биологиях про размножения, девки всё знают что любой мужик хотел бы засунуть им. и они не подходят. я им дам последний шанс. первым делом всё даже зависит от того будет ли мне приятно подходить в реале к девушкам на этих ебучих аллеях и спросить так. если не будет то я щас посру на всякий случай всё равно, материал сложу кудато в парке чтоб не вонять не ходить, а сначала попробую вот с этими вопросами по подкатывать. я думаю я сразу уже не смогу, темболее 50, максимум к одной -двум, одиночкам, идущим быстро в наушниках к таким. потому что к идущим раскованно я зассу т.к. они агрессивные же тоже (вообще я люблю несколько агрессивных, увереных в себе). я же понимаю что это так не заведено чтоб на улице к девке подходил парень и просил интим, да темболее слегка извращёный. заведено так: учишься в школе, потом егэ, потом универ, там знакомые компании, общие продвинутые интересы и дальше сосание на скамейках в парках и ебля на дне рождении. никто даже не знакомится, типа там не подкатывает никак даже по нормальному. но я то не виноват что у меня всего этого не было. мне говорят что у меня болезнь, ну вот значит моя принципиальность это и есть болезнь, ну вот значит лечите. не захотели лечить, по 6тыс за платных докторов за консультациюю час болтовни я не обязан платить, ну вот и получайте результат нестандартный. сегодня оставлю гаджеты всякие электронные книжки дома, вдруг до махача дойдёт гдето. вместо этого найду возьму с собой камень. я дружелюбно собираюсь просить интима. если им не нравится(ну заступникам имею ввиду. если какойто парень откудато вылезет и спросит чё за хуйня) и считают что я делаю чтото неправильно то он имбицил и несведующий в психологии и такому я по черепу заеду булыжником если тронет пальцем. ну вот так пока. пойду пожру а то срать нечем.
Аноним 15/06/18 Птн 12:35:18 #48 №4563539 
Зачем я это прочитал?)
Аноним 15/06/18 Птн 12:39:53 #49 №4563555 
noname.gif
>>4562686 (OP)
Рассмеялся на всю квартиру, аж согнулся!

>Секс и отношения
>сегодня облил девушку дерьмом с мочой на улице
>Секс и отношения
>облил девушку дерьмом с мочой
>Секс и отношения
Аноним 15/06/18 Птн 13:04:32 #50 №4563614 
Это просто пиздец
Аноним 15/06/18 Птн 13:23:51 #51 №4563645 
ОП, ты ахуенен! Сделал мой день! А чо ты реквизиты не запилил? Я б тебе на гоупрохуб задонтил. Ещеб ты не рандомных тян обливал, а тех про которых точно известно что они с 14 лет на хуйх скачут, от альфачей текут, омежек травят.
Аноним 15/06/18 Птн 13:28:42 #52 №4563654 
>>4563645
Пусть вот это и не про всех тян
>с 14 лет на хуйх скачут
Но вот это точно про большую их часть
>от альфачей текут, омежек травят.
Аноним 15/06/18 Птн 13:33:26 #53 №4563663 
Это сейчас он не хочет убивать - хочет чтобы страдали. А потом помет что никакое дерьмо не заставит тян страдать так же как он. И начнет просто избавлять мир от гнили. Потом и за мальчиков примется - чтобы не допустить их страданий в неизбежном общении с жестокими тянучками.
Весело, хули
Аноним 15/06/18 Птн 13:42:23 #54 №4563681 
>>4563063
Вот этого двачую. Дельный совет.
Аноним 15/06/18 Птн 13:42:50 #55 №4563682 
эй, эвенджер! Сначала хотел тебе плюсануть, ну вот думаю, а что если ты наступишь на грабли правосудия и возомнив себя богом обляпаешь какахами невинную тянку! Ок, невинных не бывает, но относительно невинную, и после твоего перфоманса у неё что нить по пизде пойдёт! Жаль будет! Главное далеко не заходи с этим( only kakahi and mocha - no criminality Тетрадь смерти какая то
Аноним 15/06/18 Птн 13:43:18 #56 №4563683 
>>4562999
Двачую.
Аноним 15/06/18 Птн 13:44:45 #57 №4563686 
>>4563129
Есть мнение, что лайтовый шизофреник.
Справедливость Аноним 15/06/18 Птн 13:45:02 #58 №4563687 
Правильно, нужно гнобить этих мразей. Дерьмо это хорошо. Но чтобы было эффективней, нужно раздобыть кислоту и в ебало шлюхе, пусть почувствует то, что мы чувствуем на протяжении всей жизни. Если мы не можем их ебать, пусть никто не ебет, недолюди должны страдать. Давай чувак, верю в тебя.
Аноним 15/06/18 Птн 13:46:45 #59 №4563689 
>>4563140
Паранойял ярко выраженный прост.
> погрузил страну в постоянное ожидание арестов и расстрелов
А вот это преувеличено, опасались лишь определенные группы, абсолютное большинство было расстреляно в 1937-1938. Большинству было строго похуй. Так что про страну говорить не стоит.
Аноним 15/06/18 Птн 13:52:11 #60 №4563699 
>>4563146
двачую
Аноним 15/06/18 Птн 13:55:41 #61 №4563709 
Благодаря подобным постам все больше опасаюсь за свою тянку. Спасибо, двач
Аноним 15/06/18 Птн 13:58:07 #62 №4563713 
>>4563709
скоро не только за тянку будешь боятся, гнида
))0)))
Аноним 15/06/18 Птн 13:59:21 #63 №4563717 
>>4563709

Скажи спасибо что он не косплеит Элиота Роджера. Если нам никто не дает, презирают, то что еще остается, кроме ненависти и зла?
Аноним 15/06/18 Птн 14:01:21 #64 №4563719 
>>4562686 (OP)
эй, эвенджер! Сначала хотел тебе плюсануть, ну вот думаю, а что если ты наступишь на грабли правосудия и возомнив себя богом обляпаешь какахами невинную тянку! Ок, невинных не бывает, но относительно невинную, и после твоего перфоманса у неё что нить по пизде пойдёт! Жаль будет! Главное далеко не заходи с этим( only kakahi and mocha - no criminality Тетрадь смерти какая то
Аноним 15/06/18 Птн 14:04:35 #65 №4563726 
>>4563717
> Элиота Роджер
А я то думаю, чью фотку так часто форсят на двоще.

Ну, вроде даже не всрат.
Аноним 15/06/18 Птн 14:11:54 #66 №4563763 
>>4563492
пиздец ты ебанутый, с чего девушки которые идеальной внешности да ещё и богатые должны клеиться к нищему и всратому тебе? ты логики в этом хоть каплю видишь?
претендуешь - соответствуй, к тебе даже сочувствия нет, ты слишком больной, в прямом смысле психически больной и подлежишь госпитализации, надеюсь мейлач пробьёт тебя по айпи и вызовет санитаров
Аноним 15/06/18 Птн 14:14:02 #67 №4563768 
>>4563763
двачую
Аноним 15/06/18 Птн 14:14:20 #68 №4563769 
>>4563763
>>4563768
семён
Аноним 15/06/18 Птн 14:16:30 #69 №4563781 
>>4563763
> сочувствия нет
>ты слишком больной
Удивляюсь столь ущербной логике. Как раз к больным и должно быть сочувствие, а не к здоровым, разве нет?
Аноним OP 15/06/18 Птн 14:18:57 #70 №4563789 
щас пока плохо с погодой опять. весь месяц последний выжидал некоторых девок часами стоял, два часа постоишь - сразу околеваешь даже когда +19. вот вчера была совсем другая история. все в шортиках, все в лёгких майках. щас нет ни срать ни ехать никуда желания.
>>4563719
ты чёт даже два раза сообщение продублировал. ну я ж говорю я ни о каком правосудии не задумываюсь. это всё сразу превращается в шизофрению в духе раскольникова. у мен такого нет. меня вот называют шизиком и а я никакой вообще идеалогии не придерживаюсь. гадить девушкам личное психологическе желание в моём случае. единственное что я могу делать. у меня вот такой лист желаний начиная с самого главного:
1 лежать сюскаться и ебаться с любимой девушкой - невозможно
2 быть успешным в своих увлечениях - невозможно
3 жёстко и пошло ебаться хотябы с нелюбимой но симпатичной девушкой при условии что она меня хочет - невозможно
4 читать книги (поставил себе цель список литературы для самообразования прочитать) - невозможно потому что хочу ебли и девок
5 поехать и обливать говном девушек - возможно

вот короче после читать книги после 4го желания у меня больше ничего не стоит кроме как гадить девкам. никакого другого желания нет, а те предыдущие невозможны. вот и получается что я буду удовлеторять ближайшее возомжное желание. вот щас бы поехал но опять сука холод и дождь может быть. 2 дня было пока только лето
Аноним 15/06/18 Птн 14:19:18 #71 №4563791 
>>4563645
ещё один псих. почему тян не приходит в голову обливать вас говном за то что вам нравятся красивые тян, а не жирухи-яойщицы?
понимаешь что оп делает ровно то же самое
Аноним OP 15/06/18 Птн 14:21:34 #72 №4563799 
>>4563763
>пиздец ты ебанутый, с чего девушки которые идеальной внешности да ещё и богатые должны клеиться к нищему и всратому тебе? ты логики в этом хоть каплю видишь?

вижу - потому что я хочу. всё просто.
Аноним 15/06/18 Птн 14:22:11 #73 №4563800 
>>4563781
убольным которые страдают от болезни и хотят вылечиться, которые не вредят обществу, а этот общественно опасен, его нужно класть в дурку и изолировать, потому что завтра говна ему будет недостаточно и он пойдёт серной кислотой плеснут, а потом и убивать

все шизоиды и маньяки начинали с малого
Аноним 15/06/18 Птн 14:23:11 #74 №4563807 
>>4563800
двачую
Аноним 15/06/18 Птн 14:23:45 #75 №4563810 
>>4563800
Общественно опасным больным тоже надо сочувствовать, это же очевидно.
Аноним 15/06/18 Птн 14:24:09 #76 №4563812 
>>4563799
а кто ты такой, ты господь бог? люди такие же как ты, в плане что у них есть свои желания, они как и все остальные люди не куклы для твоих декораций, а живые люди со своими эмоциями и переживаниями, ты это понимаешь?
ебаный поехавший
Аноним 15/06/18 Птн 14:24:10 #77 №4563813 
>>4563807
>>4563800
Мелкобуквенный семен не палится.
Аноним 15/06/18 Птн 14:24:33 #78 №4563816 
>>4563800
надеюсь он успеет тебя прикончить,
гы-гы
Аноним 15/06/18 Птн 14:25:06 #79 №4563818 
>>4563810
изолировать их надо, т.к они опасны. и сочувствуй потом на здоровье, навещай его в дурдоме апельсинчики носи
Аноним 15/06/18 Птн 14:25:25 #80 №4563819 
>>4563812
>ты господь бог?
Бля, спалил
Аноним 15/06/18 Птн 14:26:38 #81 №4563825 
1529069420403.jpeg
>>4563813
шизик, плиз
Аноним 15/06/18 Птн 14:28:03 #82 №4563828 
>>4563791
Мне нравятся жирухи яойщицы. Но они слишком дохуя гордые, чтобы согласится на кого то меньше здорового мужика с зарплатой минимум вдвое выше средней, с машиной, квартирой и лидера хоть в небольшой компании.
Так как ниже среднего и средних очевидно больше, чем лучших, большая часть жирух гарантировано сосут воображаемый хуй гей красавцев мальчиков.
Причем если такие мальчики к ней ирл подкатят, она скорее всего их тоже дропнет еще до секса.
Ибо недостаточно крутые.
Аноним 15/06/18 Птн 14:28:22 #83 №4563831 
>>4563818
Ну так просто возьми и изолируй, а не ной на двачах.
Аноним 15/06/18 Птн 14:30:12 #84 №4563838 
>>4563818
Изолируй две трети населения, которым свободные независимые женщины давать не хотят.
Они хотят лучших, даже если сами днище.
2% тех, кто дает всем кто настойчиво просит, погоды не делают, тк людям не столько поебаться, сколько семья нужна.
Аноним 15/06/18 Птн 14:31:43 #85 №4563843 
>>4563828
ебнулся ты, ирл все ебутся, те ещё всратаны и всратки, нищеброды, уебки, одиноких волков пара человек шизиков и всё
Аноним 15/06/18 Птн 14:32:26 #86 №4563845 
>>4563831
красава сказал
Аноним 15/06/18 Птн 14:33:21 #87 №4563851 
Стикер
>>4562686 (OP)
>за то что у неё красивые ноги, жопа и её хотелось выебать а я не могу

Пожалуй премия "Главная обиженка Двача 2018" твоя. Надеюсь себя поймают и оприходуют.
Аноним 15/06/18 Птн 14:33:24 #88 №4563852 
>>4563838
на улице давно был? 2/3 у него не ебутся
а я чёт как хожу каждый день, на улице парад уродов, всратые жирные мужики идут со своими всратыми свиноматками, и личинок ведут, и никто не одинок
Аноним 15/06/18 Птн 14:35:09 #89 №4563859 
>>4563843
https://www.fishki.net/1610525-pochemu-v-japonii-30-muzhchin-ostajutsja-devstvennikami.html%3Famp=1
Скоро и в сраной, как раз как дотянет до цивилизованной страны.
Двач - первые проблемы цивилизации в сраной. Дальше - больше.
Аноним 15/06/18 Птн 14:35:31 #90 №4563861 
Пока к лиственникам не начнут относиться с пониманием, помогать им, то другого особо не стоит от них ждать. Если их хуесосить, ненавидеть, считать недостойными то и от них тоже ожидайте ненависти и акта насилия. Они не спроста такие мизантропы.
Аноним 15/06/18 Птн 14:36:33 #91 №4563863 
>>4563852
Я как бы про перспективу.
У нас наверно, процентов 5% девственники, не более.
Но это будет расти и расти быстро.
Аноним 15/06/18 Птн 14:37:42 #92 №4563867 
>>4563831
Двачую. А то раскукарекался, обиженка.
Аноним 15/06/18 Птн 14:38:47 #93 №4563869 
>>4563861
Неужели у кого-то на двоще хватило мозгов, что бы это понять?
Аноним 15/06/18 Птн 14:38:51 #94 №4563870 
>>4563859
>>4563863
хватит строить шизотеории, нас это не касается никак даже если так и случится когда-то
Аноним 15/06/18 Птн 14:39:31 #95 №4563874 
>>4563852
> я чет хожу на улице каждый день
Одиночки по домам сидят на двачах.
По моему даже идиоту должно быть ясно
sageАноним 15/06/18 Птн 14:40:01 #96 №4563877 
изображение.png
>>4562686 (OP)
Душевно больной, плиз. Надеюсь тебя опиздюлят, после чего признают не вменяемым и ты ощутишь на себе все прелести карательной медицины.

Алсо, щас пельмени сварю и накатаю на тебя кляузу в центральное управление и в отдел "К" чтоб тебя более оперативно обутылили. Буду держать вас в курсе.
Аноним 15/06/18 Птн 14:40:56 #97 №4563880 
>>4563870
Ты, блядь, сидишь на дваче.
50% местных это касается.
На дваче около ста тыщ посетителей.
Пиздец вы, нормалфаги, слепые.
Аноним 15/06/18 Птн 14:40:57 #98 №4563882 
>>4563877
Хех, а вот и голубой петушок-стукачок)
Аноним 15/06/18 Птн 14:41:16 #99 №4563883 
>>4563880
два чаю адеквату
Аноним 15/06/18 Птн 14:42:37 #100 №4563889 
>>4563851
двачую
Аноним 15/06/18 Птн 14:48:10 #101 №4563908 
>>4563874
ага, и в магазин не ходят, и в школе не учились, невидимые короче. не неси бред

>>4563880
ок 50.000 шизиков, а теперь дели это на количество людей в рашке, да ещё и с казахстаном, украиной, беларусью т.к аноны оттуда тоже есть
Аноним 15/06/18 Птн 14:48:54 #102 №4563912 
>>4563877
Обоссы себе ебало, чмонька.
Он облил её сжиженным говном, а не кислотой. Все, что он сделал - простое хулиганство.

Надеюсь, оп-шизик в ближайшие тёплые для средней полосы деньки вернётся на тропу войны и начнёт обливать им лица и волосы.
Аноним 15/06/18 Птн 14:49:20 #103 №4563916 
>>4563877
молодец, анон, хоть кто то адекватный
Аноним 15/06/18 Птн 14:49:43 #104 №4563919 
>>4563877
"Нормальный", ты хоть понимаешь своими куриными мозгами, что этим действием ты опускаешь себя куда ниже опа?
Нет существа хуже, чем стукачок, нет падения ниже.
Лучше бы ты говно жрал с пруфами, и долбился бы в жопу с сифозными россиянцами.
Я не оп, и оп делает неправильно.
Но его действия не являются угрозой чьей то жизни и не связаны с насилием - стучать на такое проявлять неуважение к самому себе. Вот почему, вас, нормалфагов на борде не любят. Вы можете насрать в душу, нагадить другому анону по крупному, когда он вам доверился, а потом хлопать невинными глазками подлеца "а что же я плохого сделал"
Вперед, стукачок.
Оп и штраф заплатит, и посидит месяцок - в следущий раз он нормалфага захуячит, без тредови пруфов и наглухо.
Сей злобу - пожинай ненависть.
Аноним 15/06/18 Птн 14:51:07 #105 №4563929 
>>4563912
хулиганство такая же статья уголовного кодекса, состав преступления есть, терпилу-тян найдут, опа шизика будут судить, а там псих экспертиза, вот тут нашего шизика и загребут в дурдом
Аноним 15/06/18 Птн 14:51:30 #106 №4563931 
>>4562686 (OP)
>>4562691
Это говно (во всех смыслах, кек) кто-то вообще смог до конца дочитать?
По сабжу: ОП реально поехал. Да, он в этом не виноват, но это не делает его менее опасным для общества. И да, не вижу принципиальных отличий от фемок.
>>4563726
Внешка не главное. Она идет в плюс альфачу, как и другие достоинства, но омеге не поможет.
>>4563877
Два чаю.
Аноним 15/06/18 Птн 14:52:42 #107 №4563935 
>>4563919
если не стучать то будь готов что завтра этого шизика мужик на улице отпиздит, и он с ненависти к тян переключится на кунов. и в один прекрасный день обольет говном тебя
Аноним 15/06/18 Птн 14:52:59 #108 №4563937 
>>4563919
Спасибо за адекватный ответ.

Приятно читать, хорошо что ещё есть адекваты на двоще
Аноним 15/06/18 Птн 14:54:09 #109 №4563942 
>>4563812
>а кто ты такой, ты господь бог? люди такие же как ты, в плане что у них есть свои желания, они как и все остальные люди не куклы для твоих декораций, а живые люди со своими эмоциями и переживаниями, ты это понимаешь?

конечно понимаю я ж не поехавший. у них свои желания и они их удовлетворяют боле менее. а у меня свои желания. не позволяют мне их удовлетворять (а я, как писал, просил их в инете десяткам тысяч писал. ещё попробую вживую попросить 50 и если откажут то всё, пиздец) - вот и получайте агрессию и реакцию.
Аноним 15/06/18 Птн 14:55:48 #110 №4563952 
6f9309c1a25c521d8abcc60507d9200b.jpg
>Алсо, щас пельмени сварю и накатаю на тебя кляузу в центральное управление и в отдел "К" чтоб тебя более оперативно обутылили.
Аноним 15/06/18 Птн 14:58:03 #111 №4563962 
>>4563942
респект
Аноним 15/06/18 Птн 14:58:39 #112 №4563963 
>>4563935
Ладно бы ещё говном обливал, он и убивать же потом может начать. Причем не только тян, даже такой ярый женоненавистник, как уже упоминавшийся ИТТ Элиот Роджер, мечтавший морить тян голодом в концлагерях, в итоге убил 4 кунов и 2 тян, так что поехавшие опасны и для нас тоже. Тот факт, что кунов от рук Роджера пострадало больше, не помешало журнашлюхам кукарекать об ужасной мизогинии, но невидимость мужских страданий - тема для отдельного разговора.
Аноним 15/06/18 Птн 14:59:29 #113 №4563968 
>>4563942
если десятый муж бьёт по роже, то дело не в муже, а в роже
просто подумай. виноваты не тян, что тебе отказывают, а сам ты
Аноним 15/06/18 Птн 14:59:39 #114 №4563970 
>>4563929
Хулиганство без отягчающих - не уголовка. Так что нихуя шизоиду не будет.
Аноним 15/06/18 Птн 15:01:57 #115 №4563976 
>>4563963
да даже и не убивать, а с говном. вот идёшь ты гуляешь по центру например вдали от дома, денег нет с собой только на дорогу, и тут хуякс, шизик на велике говном облил. что делать? а если идёшь на праздник, день рождения или ещё что-то, времени домой бегать нету, или вообще какое то важное событие требующее точности по времени
Аноним 15/06/18 Птн 15:01:59 #116 №4563977 
>>4563877
Два чая адеквату, шизоидов надо изолировать
Аноним 15/06/18 Птн 15:03:04 #117 №4563983 
>>4563970
да в любом случае реальный срок не дадут, а вот с его составом преступления на псих экспертизу 100% отправят даже если административка
Аноним 15/06/18 Птн 15:03:48 #118 №4563985 
>>4563869

Тут гораздо все сложнее. Если бы к поздней мужской девственности относились бы нормально, то не было бы никаких проблем. А так постоянно вешают ярлыки, обсирают, считают странными, игнорят, но в то же время не хотят помочь.

За счет листвы только и умеют самоутверждаться прикрываясь банальными "уверенность решает, внешка не важна, они сами виноваты, хотят чтоб все делали за них", но они сами не учитывают что у нормалфагов социализация и секс автоматизированной процесс, который не нужно ни обдумывать, ни превозмогать (в то время как у листвы это само по себе недоступно). Откуда листва возьмет уверенность если у него в жизни одно говно и никто не хочет иметь с ним отношении, помогать им? Общество порождает таких, вот и пусть общество принимает от них благодарность. Никто никому не обязан? Ну так отъебитесь от лиственников и дайте им делать что они хотят (например то что делает оп)
Аноним 15/06/18 Птн 15:03:50 #119 №4563986 
image.jpeg
>>4563976
Очень надеюсь, что та тня как раз шла на праздник любви и плодородия к своему Ерохину, а оп обеспечил ей ароматное послевкусие.
Аноним 15/06/18 Птн 15:05:52 #120 №4563992 
>>4563935
Тебя облить, ты не заметишь.
Аноним 15/06/18 Птн 15:06:28 #121 №4563995 
>>4563845
>>4563867
Спасибо, аноны. А то нормалфаги надоели своим "ты сам ва псем веноват!!!1", решил отзеркалить их любимое высказывание.
Аноним 15/06/18 Птн 15:12:30 #122 №4564014 
>>4563995
молоток
>>4563985
и ты тоже
Аноним 15/06/18 Птн 15:15:29 #123 №4564027 
>>4562686 (OP)
Оп ты красава продолжай, надеюсь тебя не поймают и будет у тебя всё хорошо.
1. Водные пистолеты с застоявшейся мочён.
Желательно найти маленькие и дешёвые чтоб если что скинуть было не жалко.
2. Узнай под какую статью это подходит, если штраф было б неплохо создать тебе кошелёк, думаю заснимешь как обливаешь тебе что то точно скинут.
3. Давно где то читал что кал можно смешать с корицей, горчицей, молотым перцем. Если всё правильно замешать то штука будет столь убойной что даже противогаз не поможет. Подумай над этим.

Аноним 15/06/18 Птн 15:20:48 #124 №4564042 
>>4563789
2 быть успешным в своих увлечениях невозможно---почему?
Аноним 15/06/18 Птн 15:37:43 #125 №4564091 
image.jpeg
Что я прочитал блять, это пиздец. Такие поехавшие ущербы как ОП должны быть изолированы. Тянки ему не дают блять, да ты же ебнутый на всю голову, с хуя ли они должны тебе давать?
sageАноним 15/06/18 Птн 15:40:33 #126 №4564095 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
На связи >>4563877

Проявил активную гражданскую позицию, искренне верю в то ,что правосудие восторжествует в данном случае. Особенно греет душу то, что каждое обращение поданное через сайт МВД обязательно к рассмотрению.

Аноним 15/06/18 Птн 15:45:05 #127 №4564108 
>>4564095
обязательно к рассмотрению и стандартной отписке: по результатам проведенной проверке признаков состава преступления не установлено.
Аноним OP 15/06/18 Птн 15:45:24 #128 №4564109 
изображение.png
>>4564042
>2 быть успешным в своих увлечениях невозможно---почему?

потому что у меня вся башка желанием ебли забита. я вот уже весь день только страницу этого треда обновляю и вот на эту гифку со спермо-пердежом смотрю. хочу ебаться сразу с двумя. чтобы я накончал в жопу одной, потом она сперданула в рот другой, они начали этой хуйнеё играть изо рта в рот переливать, добивились бы слюни (я с детства большой любитель всяких слюнявых извращений), у меня бы за это время второй раз встал и я бы к ним присоединился, и потом чтобы одна из них это выпила, а потом блеванула мне на хуй и чтоб вторая слизывала, а первая чтоб села мне на рожу я бы ей лизал пизду, а у неё чтоб по груди и щекам текли сопли после блевоты ну итак бы я и кончил второй раз. вот так хочу. не хочу я больше ничем другим заниматься, хоть и прокончался вот только недавно щс. раз в неделю у меня находится интерес заниматься своими увлечениями в которых всегда хотел развиваться и думал разовьюсь и будут девки меня уважать, и даже не двух ебать буду а сразу трёх или даже пять и все текут изо всех дыр, чтоб прям аж тошнило от вида пизды, чтоб поебался с утра до тошноты от вида девок и пошёл весь день делами занимаешься спокойно, а вечером или с утра когда заебёшься заниматься делами и темболее чёто там если не получится допустим то идёшь и ищешь утишение в компании вкуснопахнушей девки, какойнибудь основной любимой, лижешь ей, ублажаешь её, готовишь ей еду чай и всётакое. вот думал вот так будет жизнь.
Аноним 15/06/18 Птн 15:59:45 #129 №4564144 
>>4564109
Ты осознаешь, что психически болен?
Аноним OP 15/06/18 Птн 16:05:17 #130 №4564158 
>>4564144
да почему? ну окр есть, нездорово загоняться по риску подцепить глистов и вич как я. а всё остальное обычная озабоченность вкупе с фрустрацией. все другие треды нытиков одиночек примерно тоже самое, только там просто обычно фрустрация на гораздо низшем уровне
Аноним 15/06/18 Птн 16:15:29 #131 №4564181 
изображение.png
На связи >>4564095

Продублировал обращение в центральное управление МВД.
Аноним 15/06/18 Птн 16:15:54 #132 №4564183 
Мое уважение ОП, хоть ты и дебил, но ты на верном пути. Совершенствуйся.
Аноним 15/06/18 Птн 16:18:16 #133 №4564188 
Оп-воин, не бросай это дело, а развивай и продумывай. Купи камеры, снимай акции, найди напарника, который будет снимать результаты акций. Запили канал, сделай донат для поддержки, апгрейда техники и себе на ништяки. Эта тема взлетит 100%, потому что вопрос пиздофашизма давно назрел и требует скорейшего решения.
Аноним 15/06/18 Птн 16:18:20 #134 №4564190 
>>4564108
Хз. Менты любят такие изи цели, им за раскрытые дела отчитываться надо.

>>4564095
Почему в "К"? Да ты дебил, не лучше ОПа.
Аноним 15/06/18 Птн 16:19:09 #135 №4564194 
>>4562686 (OP)

КРАСАУЧИК! ПОРАДОВАЛ СТАРИКА!
Аноним 15/06/18 Птн 16:19:26 #136 №4564195 
>>4564190
>Почему в "К"? Да ты дебил, не лучше ОПа.
Я ещё и в центральное управление отправил, не переживай.
Аноним 15/06/18 Птн 16:21:10 #137 №4564198 
>>4563877
Ахах вот это поворот. Буду наблюдать за тредом. Если опетушат не опа, а стукачка - тоже хорошо.
Аноним 15/06/18 Птн 16:21:22 #138 №4564200 
>>4564158
Твой стиль написания, текст, твои мысли и твои действия во всем этом видно явное психическое расстройство. Нормальный человек не будет заниматься той хуйней, которую делаешь ты.
Аноним OP 15/06/18 Птн 16:35:58 #139 №4564236 
Ст.20.1. Мелкое хулиганство


1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, - влекут наложение административного штрафа в размере от одной до двух тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Мелкое хулиганство характеризуется активными действиями, демонстративно нарушающими общественный порядок.
Их перечень является исчерпывающим:
• нецензурная брань в общественных местах, то есть циничные непристойные слова и выражения ненормативной лексики, которые употребляются с целью унизить незнакомого человека, в грубой форме проявить неуважение к окружающим людям;
• оскорбительное приставание к гражданам, представляющее собой дерзкие, навязчивые действия, унижающие честь и достоинство других граждан, в том числе:
• назойливое приставание к гражданам с циничными предложениями;
• хватание за руки, за одежду;
• бросание в людей пачкающимися и другими предметами (например, снежками);
• уничтожение или повреждение чужого имущества. Уничтожение чужого имущества предполагает противоправное приведение его в полную непригодность, в связи с чем имущество становится полностью непригодным для использования по целевому назначению. Повреждение чужого имущества предполагает противоправное приведение его в частичную непригодность, вследствие чего имущество может быть пригодно к использованию по целевому назначению после его восстановления и исправления. При этом не должно создаваться опасности для жизни и здоровья граждан (например, производство выстрела по электролампам осветительных мачт).


1000р невелика потеря. тут кстати ещё заметил пункт:
• назойливое приставание к гражданам с циничными предложениями;
боюсь что то что я планирую напоследок по-подходить к девкам и предлагать уединиться в кусты будет, по мнению общества и закона, считаться как циничное предложение тоже и соответственно тоже хулиганство. но тогда это вобще пиздец, вобще будет значить что выхода у меня нет и что я всё что мог попробовал. я бы даже хотел чтобы меня оштрафовали за предложения девкам в парках пойти в кусты для интима - это было бы как подтверждение окончательное, официальное, что в интиме с интересующими меня девками мне отказывают и за моё желание этого называют законом. и тогда меня это всё приведёт в окончательную ярость.
Аноним 15/06/18 Птн 16:43:58 #140 №4564252 
>>4562686 (OP)

ДРУЖИЩЕ, МОЙ ТЕБЕ ДОБРЫЙ СОВЕТ. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ С КОКТЕЙЛЯМИ ИЗ СВОЕГО ГОВНА И МОЧИ. ПОТРАТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ В ЛЮБОМ ЦВЕТОЧНОМ МАГАЗИНЕ НА ЖИДКИЕ УДОБРЕНИЯ НА ОСНОВЕ КУРИНОГО ПОМЕТА. ИХ МОЖНО РАЗВОДИТЬ В НЕЕБОВЫХ ПРОПОРЦИЯХ В ВОДЕ. ЭФФЕКТ БУДЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. ПЕЗДЫ НАЧНУТ ПАНИКОВАТЬ, НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ЭТО ЗА ТОКСИЧНАЯ ВОНЮЧАЯ ЖИЖА.
Аноним 15/06/18 Птн 16:49:31 #141 №4564263 
>>4564195
Ты еще в ГИБДД направь. Он же на велосипеде по тротуару ехал.
Аноним 15/06/18 Птн 16:50:26 #142 №4564267 
Стикер
>>4564236
Дурачок, на первой же минуте разговора тебя отправят на псих. экспертизу, которую ты очевидно не пройдёшь. Если по твоим текстам уже ясно твоё состояние, мне страшно представить как это бросается в глаза ИРЛ. Ты ещё и по началу будешь проходить как буйный и кормить тебя будут особо эффективными таблеточками, которые из тебя сделают овоща в особо сжатые сроки. Удачи, поехавший)
Аноним 15/06/18 Птн 16:53:37 #143 №4564273 
>>4564095
Спасибо,быдло.
Итак, господа шизики и поехавшие.
Мразь ссыт нам в ебало на нашем сайте.
Это существо не обладает никакой моралью или нравственностью, это существо просто любит стучать.
Запомните это мразотное отношение и платите им той же монетой, но в десяток раз крупнее и насколько вам хватит вашего извращенного и богатого, не то что у этого существа воображения.
Проявите активную ЛИЧНУЮ позицию. Покажите нормалфагу, да еще и стукачку, что нельзя вести себя как говно и выйти сухим из воды.
Не отчаивайтесь, если не зацепите его лично.
Они нам не друзья нихуя. Давайте Активно бороться за наши личностные ценности, в противовес общественным ценностям стукачков.
Ведь это существо легко настучит и на сына, и на брата, если они нарушат закон. Потому что у этих существ нет личностных ценностей дороже общественных. Просто подумайте, насколько это мерзко.
Аноним 15/06/18 Птн 16:56:02 #144 №4564277 
150px-Pekanamekaet.jpg
>>4564267
>Если по твоим текстам уже ясно твоё состояние
Ну, раз какой-то двачер сказал, все так и есть ирл. Да-да.
Аноним 15/06/18 Птн 16:57:15 #145 №4564279 
>>4564273
Уничтожим их!
Аноним 15/06/18 Птн 16:57:57 #146 №4564282 
Стикер
>>4564273
Петя, ты снова таблетки перестал пить?
Аноним 15/06/18 Птн 16:58:54 #147 №4564284 
laughing tom cruise.jpg
amused cat 2.jpg
crying laughing emoji.png
>>4562686 (OP)
Аноним 15/06/18 Птн 17:02:10 #148 №4564288 
>>4564267
Дурачок, любой настоящий шизик выглядит как 150% нормалфаг, и если он не в психозе, его никак не отличить от обычного человека.
Более того, психиатры этого тоже не могут сделать, если оп по совместительству еще и не дурак и соврет чего нибудь о мотивах.
Хотя слова девушки не дают поэтому я на них зол, никоим образом не ведут в дурку.
Он вменяем и легко пройдет любое тестирование.
Я, как шизик, неоднократно проходивший тест на вменяемость в активной фазе, т.е с голосами и глюками прямо в кабинете, и прочитавший немеряное количество книг по своей болезни, дабы при надобности успешно ее скрывать, гарантирую, что признаков шизофрении или психоза у опа нет, если он будет вести себя спокойно и не отвечать четко и обоснованно, ни одна экспертиза не признает его невменяемым и нуждающимся в госпитализации.
Он в рамках нормы.
Аноним 15/06/18 Птн 17:04:45 #149 №4564294 
Стикер
>>4564288
>Он в рамках нормы.
Аутотренинги дефективного чмошника.
Аноним 15/06/18 Птн 17:07:25 #150 №4564300 
Тред года!
Аноним 15/06/18 Птн 17:08:23 #151 №4564302 
>>4564294
За это я вас, быдло ебучее и не люблю.
Во первых, пепе с авы бы убрал, ты его не заслуживаешь. Ни совести ни вкуса.

Во вторых, когда у быдла кончаются аргументы, оно начинает петушится и демонстрировать свой главпетушиный статус, пытаясь оскорбить оппонента.
Хорошо, ты подебил, ты здесь главный петух.
Аноним OP 15/06/18 Птн 17:09:38 #152 №4564304 
>>4564252
главное чтоб воняло сильно и скверно.
ну пока говно думаю пойдёт. за 20 р купил 100пакетов. три заготовки из дома берёшь каждая в 10 пакетах. можно думаю будет хоть в рюкзак хоть куда класть, не провоняет.
морока начинается с ёмкостями из чего плескать. бутылка из под минералки прозрачная - люди видят и понимают что с говном на когото несёшься. если бутылки из под пива коричневые то менты загребут за типа алкоголь. кроме этого, каждый раз бутылку надо менять, потому что когда выплёскиваешь все края мокрые становятся и т.д.. с собой три бутылки не повозишь, ну а если их гдето хранить (и их ещё надо достать гдето, говорюж мусора в городе нет на улицах, и не в помойку же лезть и не покупать без конца) то это всё короче не практично. нужно одно основное орудие какоето и сменные материалы.
я думаю вот как. три заготовки беру каждая в 10 пакетах, как и говорил. и одна рабочая полторашка бутылка обрезаная как вчера. а только класть говно и ссать мочу не в саму бутылку, а в пакет который вставлять внутрь неё. пакет такой чтоб вылазил из верха бутылки, она заодно чучуть и затемнит саму жидкость надеюсь (да и вообще бутылку можно изнутри бумагой обклеить), люди не так будут обращать внимание, а к омуже сверху пакет же края будут торчать - можно будет чучуть какбы завязать на период просиживания в засаде и передвижения между локациями. я вчера бы по центру просто ехал а не на месте стоял, но я не мог потому что выплеснулась бы. вот, а с пакетом внутри и завязанным слегка наверху - не будет так выплёскиваться. а в момент самой атаки выплеска то держать именно за саму бутылку снаружи, а пакет либо в след за говном вылетит, либо зацепится или както прилипнет за края бутылки и прицпится падла и тогда его надо будет както стряхнуть отделаться, чтоб отстал, выпал. ну или либо он так внутри и останется и его просто когда ушёл сам просто вынимаешь и новый вкладываешь. вот это думаю самый нормальный вариант и руки чистые даже могут остаться. допью вот минералку, обрежу, вставлю туда пакет налью воду и попробую, каково выплёскивать с пакетом внутри.
Аноним 15/06/18 Птн 17:09:53 #153 №4564305 
>>4564302
Два чаю годному анону
Аноним 15/06/18 Птн 17:12:02 #154 №4564310 
>>4564302
> Шизофренический бред бракованного топлива для биореактора
Аноним 15/06/18 Птн 17:16:28 #155 №4564324 
>>4564310
Да ты уже отстоял свое звание главпетуха, мы все признали твое лидерство в этой сфере, зачем продолжать?
Анону все итак ясно.
Аноним 15/06/18 Птн 17:19:13 #156 №4564327 
>>4564324
Очевидно же. Хочет внимать нашему величию.
И бампать бого-тред
Аноним 15/06/18 Птн 17:19:19 #157 №4564328 
>>4564198
Да, надо бы узнать, кто этот самый стукачок, наверняка и он не без греха, да и вообще способов много устроить ему сладенькую жизнь.
Аноним 15/06/18 Птн 17:20:46 #158 №4564330 
>>4564327
Двачую адеквата
Аноним 15/06/18 Птн 17:22:36 #159 №4564333 
ОП, ты не хуй. Я верю в тебя и хочу поддержать, но не только текстом. Скинь реквизиты
Аноним 15/06/18 Птн 17:22:56 #160 №4564334 
ОП заебись продолжай не слушай пикабубыдло
Аноним 15/06/18 Птн 17:25:05 #161 №4564338 
Купи краскопульт
Аноним 15/06/18 Птн 17:31:03 #162 №4564344 
>>4562927
Есть накидки на рюкзаки на резинках.
Поищи в спортмастере или сплаве
Да прост погугли
На алике этого говна тоже валом
Аноним 15/06/18 Птн 17:31:09 #163 №4564345 
>>4564333
спасибо бро. карта сбера норм будет?
Аноним 15/06/18 Птн 17:31:33 #164 №4564347 
15283943490190.jpg
В моем городе был такой террорист - бомбист. Всю зиму он делал заготовки на балконе. Грубо говоря срал и складывал говно порциями. Летом оно сушилось, а осенью он набивал пакет снарядами и выходил на охоту.
Аноним 15/06/18 Птн 17:31:59 #165 №4564350 
>>4564345
Да, вполне.
Аноним 15/06/18 Птн 17:32:13 #166 №4564352 
>>4564345
Диванон же, сгуха
Аноним 15/06/18 Птн 17:33:12 #167 №4564354 
>>4564352
>>4564345
Кидай крипту или регай киви на симку из метро
Аноним 15/06/18 Птн 17:33:43 #168 №4564357 
>>4562686 (OP)
Под тару для говна можешь поискать гермомешки из пвх небольшого обьема
Аноним 15/06/18 Птн 17:37:41 #169 №4564365 
>>4564354
>>4564354

Да я пошутил, думал нормик неумело пытается подловить опа, закочил под опк, хотел подъебать. Сам скину ему косарь-два, если даст киви. На благое дело, хули.
Аноним 15/06/18 Птн 17:41:14 #170 №4564373 
изображение.png
>>4562686 (OP)
Управление "К" очень оперативно работает однако, уже взяли в оборот заявление. Справедливость и здравый смысл восторжествует.

https://www.youtube.com/watch?v=IrAs9NZzwS0
Аноним 15/06/18 Птн 17:43:48 #171 №4564382 
>>4564373
И будешь ты в речной канаве гнить.
Аноним 15/06/18 Птн 17:46:06 #172 №4564387 
>>4563931
> двачаю
Сегодня он настучал в отдел к на опа, завтра он настучит на тебя.
Твои комментарии на борде, если ты
1) атеист
2) оппозиционер
3) или просто говоришь свободно
Легко подтянуть к оскорблению чувств верующих
(Бога нет) это уже может потянуть на оскорбление, да, да, атеизм не вера, законом не защищен.
А верующий легко может оскорбится на это.
И сядешь года на триирл отмажешься, но нервы потреплют, ментам палка нужна
У нас через неделю примут закон о запрете оскорблений государственных лиц.
Слово пыня автоматически равно три года.
Опять таки, если не отмажешься.
И так далее, у нас для таких блядей как оно выше приняли и принимают кучу ебанутых законов.
Нельзя им потакать. Нельзя их боятся. Надо их щемить и гнать с борды и из своего общества.
Оп не прав, но даже если в тебя плеснут говном, это не так хуево, как иметь дело с ментами. Я знаю о чем говорю.
И если эту блядь не выдавить с борды, оно превратит твою жизнь в ад своей "активной гражданской позицией"
Активист - всегда пидорас. Господлиза.
Человек пресечет то, что ему не нравится сам или силами своих близких.
Мразь побежит стучать в госорганы, в которые стоит обращаться лишь если происходит что то очень серьезное, и ты не справишься сам, и если ты не попросишь помощи у государства, случится страшное.
Оп не тянет на страшное и серьезное.
Но вот если сейчас в него наплевать, он может и изменится. Очень изменится. Нельзя загнать человека в угол, и давая пиздюлин надеятся, что он исправится
А оп в самом ужасном углу. Он один в целом мире, и от мук одиночества ведет себя неадекватно.
Аноним 15/06/18 Птн 17:48:55 #173 №4564392 
>>4564387
Красиво пишешь, брат
Аноним 15/06/18 Птн 17:49:04 #174 №4564394 
>>4564387
>Приравнивает обливание рандомных прохожих мочой и фикалиями к свободе слова.

Честно, не вижу смысла трать время на дискуссии с психически больным человеком.
Аноним 15/06/18 Птн 17:50:57 #175 №4564401 
>>4564373
Ну ты и мразь.
Я не одобряю опа, но в твоем поведении нет ни здравого смысла, ни справедливости.
Ты травишь несчастного человека, и по итогу все вы за это заплатите.
За то, что не видите людей в оступившихся. За то, что любите порядок, а не милосердие.
Зато, что просто любите унижать чужими руками.
Зато, что когда вы падали, такие как оп вам помогали. А когда оп упал, вы его обоссали.
Найс благодарность.
Буду вести себя с такими как ты хуже чем ты с такими как оп.
Опущенец.
Аноним 15/06/18 Птн 17:51:38 #176 №4564404 
Облей говном типа нечайно, а потом стой и комментируй типа: "Фуу как от тебя воняет", "Какая ты мерзкая".
Аноним 15/06/18 Птн 17:51:58 #177 №4564406 
>>4564095>>4564373
Одного не пойму: при чём здесь «К», блядь? Ты сам хоть читал, что на первой пикче написано?
Алсо, скинь код для проверки заявления (та ссылка, по которой второй пик).
Аноним 15/06/18 Птн 17:52:00 #178 №4564407 
tumblrmvce2c8gKp1r4zdybo21280.gif
1b15666bfd301abcbe236bd74010e1dd.jpg
>>4562686 (OP)
Анон, ты - охуенен. Что тебе нужно решить
1) маскировка - очки, кепка/бейсболка, во время нападения можно ещё повязанный платок поднять до переносицы, возможно стоит брать сменную одежду;
2) выше уже другие аноны посоветовали, не стоит нападать в одних и тех же районах;
3) оружие - советую подумать, как переоборудовать распылитель, компактно и самое главно точно.
Добра тебе, анон.
Аноним 15/06/18 Птн 17:52:39 #179 №4564410 
>>4564394
А я не приравниваю, ты все сам себе выдумал.
Просто где одно, там другое.
Его ценность - соблюдение закона с помощью ментов.
Твоя свобода слова в его ценности не вписывается
Аноним 15/06/18 Птн 17:52:58 #180 №4564411 
>>4562686 (OP)
Красава, можешь налить в водный пистолетик мочи
Аноним 15/06/18 Птн 17:53:23 #181 №4564414 
>>4564401
>в твоем поведении нет ни здравого смысла, ни справедливости.
>2ch.hk
Моралфаг порвался, лол. Ты ещё в /b/ поищи здравый смысл и справедливость.
Аноним 15/06/18 Птн 17:53:47 #182 №4564415 
>>4564328
Там анонимно или нет заявления принимаются?
Аноним 15/06/18 Птн 17:54:51 #183 №4564420 
>>4564415
Нет, не анонимно, инфа сотка
Аноним 15/06/18 Птн 17:55:54 #184 №4564421 
>>4564415
Настолько анонимно, насколько он себе обеспечит. Лично отправлял обращения через тор, указывая ФИО Абулика и рандомный адрес, ответы приходили.
Аноним 15/06/18 Птн 17:58:20 #185 №4564429 
Бунд опа против брухлей одобряю,подписался на тренд.
Аноним 15/06/18 Птн 17:59:31 #186 №4564431 
>>4564414
Моралфаг это тот, кто стучит на анона, для своего дроча на порядок, и явно не тот, кто старается его приструнить и вернуть к человечности.
Ненависть к моралфагам не потому, что он за справедливость, а потому, что соблюдая букву закона, он забывает о милосердии и о том, что сам не без греха.
Именно они скатили в говно двач.
Раньше всегда можно было здесь получить помощь.
Теперь - только если повезет.
Аноним 15/06/18 Птн 18:00:18 #187 №4564433 
>>4564236
4 часа назад домой вернулся с 10 суток по этой статье. Штраф выписывать судья отказалась.
Аноним 15/06/18 Птн 18:01:08 #188 №4564436 
15284004035880.jpg
>>4562927
>вот сёдня проехал мимо той которая расковано сидел - нихуя она не встала и не предложила в кустах уединиться. да даже та которую говном обдал, мимо прошла. хули она не подошла и не начала ласкаться. ну всмысле это конечно необычно типа даже ненормально, однако ни одни парень не отказался бы. подошла да ласкалась бы, я бы дал в ширинку растягнуть и член подержать. там рядом кусты были. хули не подошла. не подошла ну вот и получай какашку между лопаток. ишь чё. в шортиках ходит, на меня влияет, до страдания доводит, а я никак чтоли не должен реагировать.
Аноним 15/06/18 Птн 18:01:28 #189 №4564437 
>>4564421
Сомневаюсь, что наш моралфажина отправлял свою кляузу через тор и указывал фио абулика.
Это же моралфаг, он так жаждет сделать все по закону, что точно стучит от своего имени.
Аноним 15/06/18 Птн 18:02:32 #190 №4564438 
1020615301.jpg
>>4564304
>главное чтоб воняло сильно и скверно

ВОТ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО
Аноним 15/06/18 Птн 18:03:24 #191 №4564440 
>>4564431
>забывает о милосердии
>сам не без греха
>они скатили в говно двач
Ох, блядь, я не могу. Ньюфажное дерьмо рассказывает мне о МИЛОСЕРДИИ и ГРЕХЕ.
Аноним 15/06/18 Птн 18:04:27 #192 №4564442 
Стикер
Самая мякотка в том, что оп уже взят на карандаш, а в случае успешного хода дела и теста на вменяемость будет взят уже на шариковую ручку и при любой схожей ситуации органы правопорядка будут стучатся к нему в дверь как к одному из подозреваемых, ибо такие инциденты происходят не часто.
Аноним 15/06/18 Птн 18:04:49 #193 №4564443 
4097841.jpg
>>4564438

ИЛИ ВОТ. СТОИТ 150 РУБ.
Аноним 15/06/18 Птн 18:05:29 #194 №4564445 
>>4564433
ОП там блатным станет, карать шлюх - благое дело
Аноним 15/06/18 Птн 18:06:35 #195 №4564451 
Бля следить за тредом про борщевик или этим?
Аноним 15/06/18 Птн 18:07:34 #196 №4564454 
>>4564451
я на джва подписался
Аноним 15/06/18 Птн 18:07:37 #197 №4564457 
>>4564451
Что за тред про борщевик?
Аноним 15/06/18 Птн 18:08:07 #198 №4564460 
Жидкий-коровий-навоз-концентрат-светлояр-4л.jpg
>>4564443

ЕСТЬ НА ЛЮБОЙ ВКУС И АРОМАТ
Аноним 15/06/18 Птн 18:08:10 #199 №4564461 
>>4564451
Я ещё попутно с этим за бощевиком и дедом слежу
анончтопросилреквезиты
Аноним 15/06/18 Птн 18:08:30 #200 №4564463 
>>4564457
https://2ch.hk/b/res/177738601.html
Аноним 15/06/18 Птн 18:08:42 #201 №4564465 
>>4564457
https://2ch.hk/b/res/177738601.html
чувак хочет устроить геноцид всего в австралии
Аноним 15/06/18 Птн 18:09:01 #202 №4564469 
Такой весь несчастный - красивые, ухоженные дамы внимания не обращают. А что ты сделал для того, чтобы это изменить? Сам-то подругу пострадавшей посчитал недостойной. Т.е. ты еще и выбираешь? Какой же ты уебан, просто пиздец. Телки, вкладывющиеся в свою внешку, хотят видеть рядом с собой похожих. А с хуя ли им обращать внимание на тебя, не прикадывающего ровным счетом никаких усилий, чтобы как-то измениться. Хочешь любить и ебаться - смотри на дам тебе подобных и будет тебе счастье. Но нет же, ты хочешь нихуя не делать и получить самое лучшее. Так не бывает, приятель. Как там грица, претендуешь - соответствуй, пидарас.
Аноним 15/06/18 Птн 18:11:35 #203 №4564475 
Хм. То есть, если тня не женственна и не с жопой навыкате - пока можно забить хуй на этого говножора и травмат с собой пока не носить, я верно понимаю?
Аноним 15/06/18 Птн 18:11:51 #204 №4564476 
15255129755370.jpg
Осилил пару предложений, дальше не стал читать этот бред шизофреника. Ну я так понял ты уже облил кого то? ну пару раз проканает, дальше тебя пидора достаточно выследить по камерам что копы могут сделать за 10 минут. И твое фото уже завтра будет во всех новостях, и твое очко порвется просто по швам когда тебя настигнут.А двач еще поможет твой адрес вычислить.
Аноним 15/06/18 Птн 18:12:14 #205 №4564477 
images.jpeg
>>4564469
А что сельди сделали, чтобы не быть облитыми говном? Надо же было просто взять и увернуться от струи. Но нет, палец о палец не ударили. Сами виноваты, короче.
Аноним 15/06/18 Птн 18:13:35 #206 №4564483 
>>4564469
Тут полон тред самых настоящих клинических псих.больных, о каком адекватном мировосприятии и аналитических способностях может идти речь? У них в мозгу уже в полную силу бушуют патологические процессы, можешь в этом сам убедится проскролив тред.
Аноним 15/06/18 Птн 18:13:54 #207 №4564484 
>>4564476
На самом деле, зря спугнули опа только. Нужно было в доверие втереться как потенциальный пособник, номерок телефона получить, IP с логгера.
Аноним 15/06/18 Птн 18:14:31 #208 №4564488 
>>4562686 (OP)
Ты просто чмо. Тебя лоха обиженного походу пацаны в школе опускали. Вот ты такой чмошник и вымещаешь злобу в своих неудачах на слабых. Мы таких чепушил в школе с пацанами гасили, а хули, если терпила разрешает и ничё не делает, значит можно)
Аноним 15/06/18 Птн 18:14:53 #209 №4564489 
b60.png
>>4564476
ухахахха
Аноним 15/06/18 Птн 18:15:50 #210 №4564491 
>>4564476

Уже в оборот обращение приняли. будем надеяться на то, что его таки упекут в лечебницу.

>>4564373
>>4564095
>>4564181
Аноним 15/06/18 Птн 18:18:07 #211 №4564502 
15279653741270.png
>>4562686 (OP)
>>4562691
Аноним 15/06/18 Птн 18:18:10 #212 №4564503 
15280393912790.mp4
Охуеть. Вы все с пикабу чтоли сюда приползли, суки? ОП, лучи добра тее
Аноним 15/06/18 Птн 18:18:23 #213 №4564505 
Оп, через месяцок отпишись на этой доске. Просто чтобы опустить местных моралфажных стукачков)
Аноним 15/06/18 Птн 18:20:51 #214 №4564513 
15236448659230.jpg
>>4562686 (OP)
Бро, ты классный, уважаю тебя. От всего сердца желаю тебе успехов и удачи в твоем нелегком, но важном деле. Благословляю тебя, ОП! Ты - мой герой!
Аноним 15/06/18 Птн 18:22:10 #215 №4564514 
На самом деле читая этот пост, мозг отказывается верить и хочется думать, что это просто тонкий троллинг.
АУЕшные петухи, говорящие про ко-ко-ко стукачество, вы не правы. Он поехавший, которому потом станет мало обливать баб говном. Потом перейдёт на кислоту, потому что она как-бы тоже нихуёвые страдания девкам принесёт, а он именно этого и хочет. Он сейчас боится, боится опиздюлится, боится уголовки. Но как придрочиться с говном шифроваться, так и на кислоту перейдёт. Потом насиловать начнёт, а там и до убийства недалеко.
Отдельно благодарю анонов, кто написал заявы на поехавшего хоть я и на 98% уверен, что успеха это не принесёт
Аноним 15/06/18 Птн 18:23:21 #216 №4564519 
>>4563063
Двачну этого
Аноним 15/06/18 Птн 18:23:33 #217 №4564522 
>>4562686 (OP)
по началу читал и ржал
>>4563763
но после того поста где оп раскрывает свои мотивы понимаешь что ему действительно нужно в психушку
сегодня этот социопат обливает говном а завтра угонит грузовик и начнёт давить людей вдоль набережной

пиздец блять.... сам чмоня и биомусор а требования как у принца и то ему не так и чёэта к ему не придлагаются сами красотки
думаю ждёт его ослепительный фейл со всеми вытекающими
Аноним 15/06/18 Птн 18:23:42 #218 №4564524 
>>4562686 (OP)
многабукв,лень читать.
поэтому пошел нахуй
Аноним 15/06/18 Птн 18:24:22 #219 №4564531 
>>4564514
Принесет, ментам такого шизика легко поймать, с камер фотки найдут и еще в новости продатут их, двойной профит и тем и тем.
Аноним 15/06/18 Птн 18:24:22 #220 №4564532 
>>4562927
ОП, а почему бы тебе немного не углубиться в радиотехнику, чтобы делать стреляющие говном пистолеты, которые управляются дистанционно? Поставишь в парке за скамеечками, а сам смотри со стороны и лови лулзы. Опционально можешь палить ситуацию с вебки и записывать видео.
Аноним 15/06/18 Птн 18:25:24 #221 №4564537 
>>4564440
Ох, блядь, я не могу.
Олдфажный мамкин ценник оправдывает вонючего стукача.
Эй, иди настучи сам на себя, ты найдешь за что

Лучше быть ньюфагом, чем дерьмом многолетней выдержки, воображаюшим себя олдфагом.
Аноним 15/06/18 Птн 18:25:40 #222 №4564539 
>>4564304
Я тебя обожаю. Благослови тебя Господь
Аноним 15/06/18 Птн 18:26:27 #223 №4564542 
>>4562686 (OP)
>>4563004
>>4563132
Хули вы до опа доебались?? Если он это делает, значит на то есть причины, по ходу ему в жизни реально тяжко было, раз он пошёл на это. Ему помощь нужна, возможно психолога, и работы там явно дохуя
Аноним 15/06/18 Птн 18:26:42 #224 №4564543 
Qku9DVY9M.jpg
>>4562686 (OP)
Оп, ты?
Аноним 15/06/18 Птн 18:29:21 #225 №4564555 
>>4564442
>при любой схожей ситуации будет взять на бутылку
пофикшено
Аноним OP 15/06/18 Птн 18:29:41 #226 №4564557 
да, про сберкарту это не я был. да не нужен мне донат, всё копейки стоит, темболе я взамен ничего кроме длинных простыней не смогу дать, а экшнкамеру и снимать и потом выкладывать - быстро спалишься и внимание всяких стукачей навлечёшь, ещё и действительно какиенить проблемы будут. не, я просто ищу подобные случаи и общение с теми кого отчаяние относительно мечты иметь девушку привело к какой-то агрессии в ИРЛ в отношении объектов вожделения.
сегодня полегче т.к. дома сижу и эти порноактрисы более менее позитивно на меня влияют - они делают то что я хочу от них. не мне делают к сожалению, но и не парням (я только лесби смотрю). а вот на улицу выйти (последний месяц именно каждый день на улицу приходилось ходить выслеживать там определённых девок и заодно видел всех этих красоток мимо идущих пока стоял и вот поэтому к такому злу пришёл) правило себе дал - без говна из дома ни ногой. иногда вчера например такие экземляры попадаются что готов бы просто часами за ней был бы ездить, до момента пока не расстанется с подругами и не пойдёт в сторону своего дома на какуюнибудь тихую улицу и там я её суку догоню и в затылок ей прям в шею дерьма дам. а чё я могу сделать кроме этого? мимо проехать и потом всю ночь вспоминать страдать - нет уж увольте. подойти и спросить чегонибудь - я знаю как такие себя ведут - они просто молча идут и на тебя не реагируют. да я даже к полукрасотке один раз в 18 лет подошёл (я её по инету знал, ранее упрашивал её на поцелуй за деньги, а потом мы вроде стали просто переписываться когда я узнал что у неё парень и вот я решил её с утра по дороге в колледж её подкараулить) и я сделал вид что просто мимо прохожу, но шаг наравне с ней стал держать и о чёмто спрашивать по хожу - и вот она нихуя на меня даже и не смотрит идёт. отвечает какбы по два три слова но не смотрит нихуя. я блять просто как знакомый с ней говорю я не хотел знакомиться и ебли. понятно что у неё парень и всё такое. но в инете она значит даже сама мне пишет, а на улице даже не смотрит в мою сторону. прям в ярости был. потом например я читал сталкерил за другой девкой твитер её там было она писала "сегодня ко мне подошёл симпатичный молодой человек, в чёрном пальто, звал меня в кафе и на выставку картин. а я только молча шла и иногда улыбалась". тоесть даже симпатичный если подходит к этим самым ебливым и желанным девкам которых я люблю, то они всё равно нихуя не отвечают. с симпатягой в чёрном пальто она хоть улыбалась, а мне даже улыбаться не будет. нахер это надо. плесну говна да и всё

>>4564443
да, такая вещь поди ещё и без лечинок червей (потому что наверное какаято химия и заменитель), как если бы брать реальный навоз и чужое заразное личинками (предположительно) говно и соответственно если с ним возиться то не подцепишь глистов. нормально. интересно насколько унизительно пахнет.
Аноним 15/06/18 Птн 18:29:45 #227 №4564558 
>>4563859
>https://www.fishki.net/1610525-pochemu-v-japonii-30-muzhchin-ostajutsja-devstvennikami.html%3Famp=1

Пиздец, там прям я 1 в 1 описан. Постоянно занимаюсь самокопанием и считаю, что недостаточно хорош для тян, хотя объективно для этого причин никаких нет.
Аноним 15/06/18 Птн 18:30:11 #228 №4564561 
>>4564476
Никто не вычислит его
Аноним 15/06/18 Птн 18:31:11 #229 №4564564 
>>4563492
>но я то не виноват что у меня всего этого не было.
this
Аноним 15/06/18 Птн 18:31:34 #230 №4564567 
>>4564543
да, это я
Аноним 15/06/18 Птн 18:32:59 #231 №4564572 
изображение.png
>>4564561
>Никто не вычислит его
>Двачём владеет майлру
Угадай сколько запросов от МВД нужно чтоб уже через пару часов быть на пороге квартиры ОП (точнее его мамки)?
Аноним 15/06/18 Птн 18:33:17 #232 №4564573 
>>4564543
вообще похож

мимо-видела-его-группу-вк
Аноним 15/06/18 Птн 18:33:41 #233 №4564574 
>>4564537
Ой, только не это. Ссаная ньюфажина назвала меня дерьмом, сейчас расплачусь. Вытри слёзы, отброс, и съеби с трупа двачей.
Аноним 15/06/18 Птн 18:33:56 #234 №4564575 
>>4563118
>Пиздолиз и омеган Тесла
он вообще идейный ТНН был, почитай его дневники
Аноним 15/06/18 Птн 18:34:05 #235 №4564577 
>>4564572
Угадай, нужно ли это майору.
Аноним 15/06/18 Птн 18:34:27 #236 №4564579 
>>4564557
ОП- молодец! бля, мне аж приятно стало, когда я представил как сельдь, облитая дерьмом, страдает и бомбит. МММММММ наверное шла на свидание куда-то или поебаться, а тут хуяк и облом.мммм приятно. и теперь её придётся идти домой в шмотках измазанных дерьмом по городу. люди будут сторонится её, смотреть с непониманием и презрением, насмехаться. Хахаха, а она ничего не сможет сделать кроме как уткнуть ебло в пол и молчать. О ДА ОП ТЫ КРАСАУЧЕГ
Аноним 15/06/18 Птн 18:34:47 #237 №4564582 
>>4564577
Узнаем-с.
Аноним 15/06/18 Птн 18:35:43 #238 №4564584 
>>4564573
О чем и речь. Стиль изложения очень похож. Полез искать это фото, думал группу найти, а он ее частной сделал.
Аноним 15/06/18 Птн 18:35:54 #239 №4564585 
>>4564572
Кто будет тратить такие ресурсы для предотвращения административки, дебич? Некоторые пишут как будут расстреливать своих одноклассников, и то никакой реакции, а ты про обливание левых сельдей мочой. Дебил, блять. НИХУЮШЕНЬКИ ОПу не будет. В крайнем случае его задержит через полгода-год тащ майор и заставит выплатить косарь штрафа, вот и все. Обливать говном - это у нас не уголовка.
Аноним 15/06/18 Птн 18:36:44 #240 №4564588 
>>4564579
Помню был видос как негр избивал селедок в метро носком, набитым гавном. Вот ето лулз был, лол.
Аноним 15/06/18 Птн 18:37:09 #241 №4564590 
>>4564558
Ирл это не ты плох для тян. Это тян говно как люди, в основном.
Оп не выдержал разрыва манямирка и поехал.
Сам по себе, я уверен, он отличный человек и надежный друг. Но в окружении быдла и рандомтян недолго и поехать наглухо.

Аноним 15/06/18 Птн 18:38:42 #242 №4564596 
>>4564514
>Он поехавший, которому потом станет мало обливать баб говном. Потом перейдёт на кислоту
Двачую. А потом детей ебать начнет. А потом будет устраивать терракты, а потом взорвет атомную бомбу.
Аноним 15/06/18 Птн 18:39:22 #243 №4564597 
>>4564573
>видела
Показала пизду ему?
Аноним 15/06/18 Птн 18:42:16 #244 №4564607 
>>4564588
как гуглить?
Аноним 15/06/18 Птн 18:42:41 #245 №4564609 
>>4564579
По сути она почувствует то же самое, что чувствует оп каждый день
Аноним 15/06/18 Птн 18:42:53 #246 №4564610 
>>4564597
да вот активно думаю над этим вообще ирл есть некоторые нереализованные сексуальные фантазии с поехавшими, но чет боюсь что меня потом по пакетам рафасованную найдут
Аноним 15/06/18 Птн 18:43:38 #247 №4564612 
>>4564575
Так то да, но пиздолисом он тоже нехилым был.
^женщина станет правительницами мира, реализовав свой потенциал.
Они умнее, просто еще не раскрыли свои способности.
Так вот, такие пиздолизы как тесла и скатили этот мир в говно. Потому что как ни образовывай женщину, все равно ее моральные качества говно и как человек она тоже говно. Есть минимум выдающихся, которые не совсем говно, но их мало и я им не завидую.
Потому что у них два стула - оказывать нежелаемую ими помощь слабым и омеганам, а женщин от этого тошнит, или быть как все.
Всем омеганам и всем слабым очевидно, помочь нельзя. Да и не хочется, если на то пошло.
Поэтому даже лучшие из них выбирают второй стул - и это если вообще понимают, что здесь есть выбор.
Аноним 15/06/18 Птн 18:45:15 #248 №4564621 
15264416860100.png
>>4562686 (OP)
Браво, оп!
Аноним 15/06/18 Птн 18:45:57 #249 №4564625 
>>4564574
> олдфаг деградировавший до уровня быдла кукарекает о трупах двача на мейлаче.
Аноним OP 15/06/18 Птн 18:46:07 #250 №4564627 
>>4564588

>>4564347

а что были за мотивы у мстителей?
sageАноним 15/06/18 Птн 18:48:13 #251 №4564638 
>>4562999
Двачну.
Аноним 15/06/18 Птн 18:48:39 #252 №4564642 
>>4564610
лвл/город?
Аноним 15/06/18 Птн 18:49:32 #253 №4564653 
>>4564590
Так я знаю, что все дело у меня в голове. Даже было пару раз когда тян сам подкатывали, но из-за очень низкой самооценки, комплексов и страха сделать что-то не так я тупо морозился.
Аноним 15/06/18 Птн 18:50:02 #254 №4564655 
>>4564609
да. я знаю. я тоже это чувствую, но прячу в себе.
Как я ненавижу тёлок.
Как приятно когда им плохо. лживые, меркантильные, охуевшие суки. Я люблю когда тням плохо. Обожаю видеть или читать об этом.
Аноним 15/06/18 Птн 18:50:52 #255 №4564657 
>>4564288
не обязательно оп шизик
но маниакальная склонность выше средней температуры по палате в разы это факт
он сам говорил что думать ни о чём не может кроме своих наваждений
Аноним 15/06/18 Птн 18:52:36 #256 №4564665 
>>4564642
19 дс
Аноним 15/06/18 Птн 18:54:44 #257 №4564673 
>>4564610
Я поехавший и достаточно самоуверенный. Тебе сойдет.
Трахаюсь превосходно. Женщины всегда это подмечают. Что то вроде хорошо отдохнули, заходи еще азаза.
Так вот, пойдешь за меня? А то мне разовый секс пиздец заебал, хочется сестренку без любви к государству и готовностью бросить свою жизнь, дабы вести новую вместе со мной.
Я ебанутый. Честно. А в пакеты расфасовывать, в случае чего, будем вместе и не тебя:3
Испытаю судьбу - ответишь да, спишемся, заберу даже из анадыри
Если нет, тоже ответь. Любопытно, как это со стороны выглядит и веришь ли ты мне.
Аноним 15/06/18 Птн 18:56:56 #258 №4564685 
>>4563800
И чё? Я дома всегда сижу, пусть хоть весь мир за окном сгорит, хоть поржу.
Аноним 15/06/18 Птн 18:58:04 #259 №4564694 
>>4564673
>Я поехавший и достаточно самоуверенный. Тебе сойдет.
>Я ебанутый. Честно. ну маааа!

выглядит смешно, если серьезно
Аноним 15/06/18 Птн 18:58:10 #260 №4564696 
>>4564655
Оп, я тоже это часто ощущаю, когда вижу пизду на должности которую она получила на халяву и рубит бабки работая на 50 % только либо вообще не работая. А окружающие мужики только хвалят и жалеют её потому что у неё между ног ебаный вареник. Им все в жизни даётся легче, и это все благодаря ебланам пиздализам, так вот главное не быть таким и ставить баб на место тем более если ты начальник или какой-то важный человек. Пезды слишком много требуют сейчас, они просто охуели. Но дело в том, что ты ведешь войну в открытую и это все мелочи. В кон концов тебя посадят или накажут как тут многие пишут когда ты пойдёшь их резать. Здесь нужна другая тактика, обливая их говном ты особо ничего не изменишь. Нужно развиваться зарабатывать репутацию вкалывать, чтобы в итоге когда ты будешь уважаемым человеком начать влиять на других, и менять этот мир к лучшему. А то что ты делаешь этим ты только подтверждаешь что кругом много ебанутых мужиков омежек, которые не служат бабам не потому что он хочет справедливости, а потому что ему тупо не давали....

А остальным скажу что вы пидоры ебаные, не трогайте опа он нормальный малый.
Аноним 15/06/18 Птн 18:58:23 #261 №4564699 
>>4562686 (OP)
А не боишься, что какие-нибудь собаки полицейские вынюхают тебя по говну?
Аноним 15/06/18 Птн 18:59:14 #262 №4564708 
Тупые девки, ненавижу их! Ходят блядь своими (не могу подобрать слово) светят!
Аноним 15/06/18 Птн 19:00:18 #263 №4564710 
15250379638680.jpg
>>4563968
Если уже десятый надсмотрщик в лагере Освенцим морит тебя голодом, то дело не в надсмотрщике...
Аноним 15/06/18 Птн 19:01:47 #264 №4564721 
>>4564696
промахнулся. >>4564627
Аноним 15/06/18 Птн 19:02:26 #265 №4564724 
>>4563877
Так ты на себя накатай, вор-пидорашка. На других пиздит, а у самого ебало в пуху.
Аноним 15/06/18 Птн 19:02:56 #266 №4564726 
>>4564721
Нет
Аноним 15/06/18 Птн 19:02:57 #267 №4564727 
>>4564694
Хм, учту на будущее.
Мне тоже будет очень смешно, когда я этот вопрос на улице задам рандомтян, а она для лулзов скажет да и я сделаю то, что подразумевает ее согласие, даже если в процессе она раз пять поменяет свое мнение.
Но пока что последнее изменение мнения всегда было в мою пользу.
Когда не будет, очевидно, я сяду:3
Аноним 15/06/18 Птн 19:03:06 #268 №4564729 
Короче жопосиськоляжками светят! И еще язык высовывают и слюна стекает изо рта по шее и попадает между больших грудей в декольте.... уууууууууууууух
Аноним 15/06/18 Птн 19:03:58 #269 №4564737 
>>4564724
Двачую адеквата
Аноним 15/06/18 Птн 19:05:23 #270 №4564745 
.jpg
>>4564304
>морока начинается с ёмкостями из чего плескать.
Тесак уже изобрел до тебя все. Купи в Ашане или Метро набор бумажных кофейных стаканчиков, и будет тебе счастье. Даже можно без крышек, т.к. говно будет на кофе смахивать, если просто держать в руке на руле, да и плескать удобнее.
Аноним 15/06/18 Птн 19:07:39 #271 №4564757 
>>4564345
Не ведись, дебил. Если хочешь получить пожертвования скидывай адресс БИТКОИНА ИЛИ ЭФИРА. Карточку не пали.
Аноним 15/06/18 Птн 19:08:24 #272 №4564763 
>>4564694
> двач
> сомневается в ебанутости местного контингента
> сомневается в треде про обливание тянок говном, потому что они опу не дают
> тред полон одобрения и хейта залетных пидорков - моралфагов
> опу похуй на заяву пидорков-моралфагов
Тян, тян никогда не меняются.
Аноним 15/06/18 Птн 19:09:09 #273 №4564767 
>>4564757
А если карта моментум без фамилий имени?
Аноним 15/06/18 Птн 19:09:37 #274 №4564770 
>>4564585
Проблема именно общественная.
Аноним 15/06/18 Птн 19:10:05 #275 №4564774 
>>4564475
Тебя ёбнет понаехавший на чемпионат мимонегр, не переживай.
Аноним 15/06/18 Птн 19:10:12 #276 №4564777 
>>4564696
И ещё добавлю, оп не пались так больше
Аноним 15/06/18 Птн 19:11:20 #277 №4564783 
Сто лет жизни ОП-у. Двачую мысль про навоз.
Аноним 15/06/18 Птн 19:12:46 #278 №4564789 
>>4564777
Мы с куном больше по негритянкам. Нихуевый такой шанс что наш говножор из ДС, ждем диванона
Аноним 15/06/18 Птн 19:14:00 #279 №4564797 
>>4564475
Носи с собой пакет с говном и отвечай опу адекватно.
Аноним OP 15/06/18 Птн 19:14:36 #280 №4564799 
ещё размышления. почему например не хочется обливать девку когда она с парнем, да даже вместе с подругой. потому что как только она получит говна на туловище она станет жертвой, а тут как тут и её любимый защитник и утешитель. он её начинает утишать и защищать и ей становится приятно. я какбы даже только пользы ей принесу - приведу её в обстоятельства в которых она способна испытывать эти приятные чувства что ктото о тебе заботится и любит тебя в каком бы ты говне не был. нет, так не пойдёт. надо чтобы девка была одна или с подружкой. и пусть даже лучше бы подружка была такаяже красивая как она (может когда две красотки идут то лучше в одну только метить) , потому что бабы всётаки ж наверное завидуют друг другу и в тайне злорадствуют когда конкурентке хуже. и вот пусть значит одна страдает от того что её конкурентка чистая, а она в говне стала. типа даже она может подумать - "вот облил говном меня а не её, хотя мы одинаково классные значит я всётаки чемто хуже". я представляю как было б хуёво той несимпатичное девке если бы я облил говном её а не красотку подружку. она итак говно, так ещё и говном полили, а красотка как была так и осталась. вот.
а лучше ещё чтоб девка была одна. чтоб дорога до дома была далека в идеале (но это только центр оживлённый значит, не у дома) или на подходе к работе или к учёбе, чтоб идти всё равно ей пришлось, но она в говне и ей будет стыдно, потому что все же не без греха и когда тебе делают чтото типа оплёскивания говном то ты начинаешь думать "а может я комуто сделал плохо и это расплата". в меня както запулили яйцом и я сразу начал задумываться "за что?" и я разревелся дома и даже побрил лобок, но это другая история. ну и вот значит девку оплеснули говном и она начинает думать а может я в чёмто виновата (правда только если она интроверт она будет так думать). и однозначного ответа у неё нет и времени нет подумать, уже надо на работу. и вот она пришла на работу и объяснилась что ей целый час в сортире надо стираться и все в офисе знают что её обдали дерьмом. и ей стыдно, потому что она же до конца не уверена в том что она точно ни в чём не виновата, не уверена что это просто поехавший проехал плеснул, а если виновата то вдруг может те кому она навредила и кто отомстил это ктото из её коллег по работе, которые прям щас здесь и находятся возле неё. и ей стыдно потому что она представляет что вот значит она стоит стирается, а ктото из коллег там щас сидит и злорадствует. вобщем когда девка получает говна по пути в коллектив какойто, где знакомые а не близкие, то это намного лучше чем если она идёт на свидание или домой где её родители/близкие пожалеют и встанут на её сторону. с неблизкими знакомыми никогда не знаешь искренне ли они там тебя жалеют или на самом деле злорадствуют про себя
Аноним 15/06/18 Птн 19:16:28 #281 №4564808 
.mp4
>>4564475
Как ты будешь стрелять с травмата, когда секунд 5 будешь пытаться понять, что произошло, а ОП уе будет достаточно далеко и на велике, чтоб ты могла хоть иметь процентный шанс бегом сократить дистанцию до прицельного выстрела? Травмат болнь коцает только до 10 метров, а стометровку за 10 секунд бегают только чемпионы мира.
Аноним 15/06/18 Птн 19:20:26 #282 №4564824 
>>4564109
не думаю, что ты болен, просто у тебя типичные проблемы среднего двачера, ну либидо огромное, спермотоксикоз, всё что ты навооброжал со слюнями и спермой никакая не девиация. Почему не попробуешь со шлюхами? Дорого? Тогда тебе в массажные салоны. касательно обливания экскрементами, ну облил одну, вторую... смотря кого ты обливаешь... Если ты реально мстишь ебанашкам-шлюхам, которые скачут по хуям как тут говорят, игнорят и третирует омег, это одно, если рандомных, пусть даже шлюховато выглядещих тян, это другое. И то, и то ни в какие ворота не лезет. писали про "кислоту" тоже считаю, что при дальнейшем развитии можешь к этому скатиться. Ну поиграйся с какашками, выпусти пар, а потом попробуй в шлюх и массажные салоны
Аноним 15/06/18 Птн 19:20:27 #283 №4564825 
Проигрываю с треда и оп-шизика.
Аноним 15/06/18 Птн 19:21:37 #284 №4564827 
>>4564763
мне не та степень ебанутости нужна, когда тебе нравится смотреть на расчлененку в интернете или не выходя из него же ратовать за поливание дерьмом - это и не ебанутость вовсе

а тот потом сознаания, который в оп посте, уже тянет на реальную повестку в желтый дом - мне хочется не меньшего как минимум
Аноним 15/06/18 Птн 19:22:28 #285 №4564831 
>>4564799
>ей становится приятно. я какбы даже только пользы ей принесу
А если она копрофил? Прикинь сколько неожиаданной пользы?
Аноним 15/06/18 Птн 19:23:14 #286 №4564835 
>>4564475
>>4564808
Лол, какие нахуй 10 метров. Хуй она попадет с 10 метров. Это фантатиска просто. Надо сориентироваться что произошло, успеть достать, снять с предохранителя, прицелится. Оп уже будет в стратосфере пока это всё произойдет.

Травмат худшая вещь для самообороны. Хуже него только самая параша типа ножей.
Аноним 15/06/18 Птн 19:23:18 #287 №4564836 
>>4564727
блин, ты похож на одного моего знакомого комнатного "нитаковокакфсе", который очень хотел верить, что ебанут

вот я конечно поражение принимаю, но я выиграю, да, и вообще я уже выиграл! просто не здесь
Аноним 15/06/18 Птн 19:23:30 #288 №4564838 
ОП, ты можешь создавать теперь автономную группу сопротивления и организовывать фекальные диверсии. Совершенствовать арсенал, идеологию и свои навыки. Придумывать новые лазейки и способы фекального террора.
Аноним 15/06/18 Птн 19:25:27 #289 №4564848 
>>4564673
>>4564642
Вы отдаете себе отчет, что она страшная как атомная война, нахуй. Тут же можно не то что вялого словить при виде её, а просто блевануть от одной мысли о ебле такого пугало.
Аноним 15/06/18 Птн 19:28:22 #290 №4564859 
>>4564799
Ебать ты балансишь.
Аноним 15/06/18 Птн 19:29:51 #291 №4564866 
.webm
>>4564848
Два чаю. Вангую видеорелейтед из убежища.
Кстати, хорошая пара ОП-у. Уверен у них были бы красивые дети =3
Аноним 15/06/18 Птн 19:30:25 #292 №4564869 
Какой-же классный тред все-таки. Читаю, и вспоминают тот двач. И дело даже не в пиздофашизме. ОП произвел контент, понимаете. Плеснув говно не в спину шлюхе, а на метафорический вентилятор, подняв настоящую бурю.
Аноним 15/06/18 Птн 19:31:53 #293 №4564877 
C:UsersADNPictures15187177363950.jpg
>>4563045
Уебывай обратно на пикабуили мудактор, собирать медаконтент и мериться письками кармой.

И не возвращайся.
Аноним 15/06/18 Птн 19:34:51 #294 №4564886 
>>4564859
Всмысле? Просто косноязычно излагает свои мысли. При этом они не лишены логики, и вполне понятны даже такому обывателю как ты. В каком-нибудь блядском марвеловском фильме больше вымораживающих пробелов в повествовании и логики героев, а тут все в принципе верно. Просто тебя кроет от мылси, типа А ЧТО, ТАК МОЖНО? Так открою секрет: буквально 100 лет назад мысли о праве женщины пойти на выборы президента крыли мозги нормисов вроде тебя АНАЛОГИЧНО. Типа ахуеть, какого хуя, что он/они себе позволяют.
Аноним 15/06/18 Птн 19:37:50 #295 №4564902 
>>4562872
> Мы только на заре этого великого движения, но таких как ты мы будем помнить и почитать в веках, как пилигримов, как отцов основателей боевого крыла маскуллизма.
> маскулизма
> поливать говном
Ебать вы мужики!
Аноним 15/06/18 Птн 19:43:12 #296 №4564929 
image59fae8084c167.jpg
image59fae8085cc11.jpg
depositphotos135565492-stock-photo-cyclist-drinking-fresh-w[...].jpg
>>4564886
пукну гринтекстом
>буквально 100 лет назад мысли о праве женщины
>какого хуя, что он/они
>женщины
>он/они
Скорее всего я не так серьезно воспринимаю данный случай. Для меня он скорее забавный, хотя я не хочу быть облитым говном. Больше скажу я теперь не смогу нормально смотреть на обычных велосипедистов.
Аноним 15/06/18 Птн 19:46:40 #297 №4564944 
.webm
>>4564929
>хотя я не хочу быть облитым говном
Расслабисись нынче люди. В 90-е мы ходили оглядывались с отвертками в карманах, а сейчас боятся просто что одежду испачкают.
Аноним 15/06/18 Птн 19:46:54 #298 №4564946 
>>4564799
>в меня както запулили яйцом и я сразу начал задумываться "за что?" и я разревелся дома и даже побрил лобок, но это другая история

Блять, я с таким треском еще не проигрывал!

Но это оффтоп, на самом деле хотел долистать тред до конца и высказать слова поддержки ОПу, прям понимаю тебя брат, но сам бы не осмелился. Каждый твой пост читаю и понимаю.

Из советов - бутылки из под кваса того же цвета что и пивные, но если на них яркая узнаваемая этикетка кваса - менты на автомате увидят и не доебутся, тем более если ты еще и на велике - вряд ли с бутылкой пива гоняешь.

А сверху в идеале прилепить пимпочку как у аква-минерале актив. Только чуть подпилить отверстие, чтоб пошире было, а то не польется ниче. И можно прям струёй хуячить.
Аноним 15/06/18 Птн 19:46:59 #299 №4564947 
>>4564827
Ну тогда приезжай ко мне, не пожалеешь.
Оп того самого поста - но не оп треда.
Аноним 15/06/18 Птн 19:49:31 #300 №4564952 
>>4564848
Видишь ли, я ценю в женщинах душу.
До сих пор находил дерево и блядей.
Бляди ничего так сосут, а деревяшки не сопротивляются, что плюс.
Но души ни у кого не нашел.
Не, а вдруг?
Вдруг мы все ошибались и не все тян тупой скот?
Аноним 15/06/18 Птн 19:51:19 #301 №4564960 
>>4564952
И что ты понимаешь под "душой", Фома? Удобность для тебя? Разъясни.
Аноним 15/06/18 Птн 19:51:58 #302 №4564963 
.webm
>>4564960
Аноним 15/06/18 Птн 19:52:59 #303 №4564967 
>>4564836
Да и хуй с тобой. Не все золото, что блестит. Не все говно, что говном воняет.
Странно, но правда.
Аноним 15/06/18 Птн 19:53:36 #304 №4564968 
>>4564963
Нет, мой хороший, говори от себя. Этот лепет годится разве что для школоты.
Аноним 15/06/18 Птн 19:55:51 #305 №4564973 
>>4564968
Я и говорю от себя. Не от меня же говорить.
Аноним 15/06/18 Птн 19:57:30 #306 №4564979 
>>4564973
Ты не говоришь, ты мямлишь какую-то эгоцентристко-школоебскую хуйню. Тебе не "душа" нужна, а удобная тебе вещь.
Аноним 15/06/18 Птн 19:58:56 #307 №4564982 
>>4564960
Подразумеваю влюбленность и подчинение.
Женщина должна быть слабой - или получать пиздюлин.
Не можешь дать пиздюлин сильной независимой и перевести ее в слабые и зависимые - значит никакой любви.

Но это я про комфорт для меня.

А душа подразумевает, что тянка думает не пиздой и не прыгнет на хуец к альфачу, если влюблена в меня.
Что слова тян что то значат ирл для нее самой.
Но это сказки, и реальность легко это доказывает, доказывала и будет доказывать каждому лоху, что это не так и у тян нет подобной души. А есть желание трахнутся с самым крутым, желание наебать мужчину и выдоить профитов, и что ее слова - белый шум, который она забывает через минуту.
Аноним 15/06/18 Птн 20:00:02 #308 №4564987 
>>4564979
А душа - это не вешь? Ты же материален, значит и душа - просто набор поведенческих установок обусловленный прошлым опытом. Фактически, можно даже клонировать идеальную душевную тян, и раздавать битардам. И в каждой из них будет душа.
Аноним 15/06/18 Птн 20:00:22 #309 №4564989 
>>4562686 (OP)
Лучше бы спермы на нее вылил
Аноним 15/06/18 Птн 20:01:18 #310 №4564996 
>>4564982
>А душа подразумевает, что тянка думает не пиздой
>влюбленность и подчинение.
Взаимоисключающие параграфы. Любой неглупой тян компенсирующее говно вроде тебя неинтересно, ей нужен партнер.

>>4564987
Душа - религиозный конструкт, ее нет. Виктимная тня с поломанной психикой и созависимостью - вот твое описание.
Аноним 15/06/18 Птн 20:03:10 #311 №4565006 
.jpg
>>4564996
Душевная музыка - это тоже к религии относится?
Аноним 15/06/18 Птн 20:04:39 #312 №4565013 
WIN20180615200412Pro.jpg
>>4564848
>>4564866
где теперь твой бог?
Аноним 15/06/18 Птн 20:05:50 #313 №4565015 
>>4564967
>Не все золото, что блестит.
соглашусь
>Не все говно, что говном воняет.
не соглашусь
Аноним 15/06/18 Птн 20:05:51 #314 №4565016 
>>4565013
Это похудевшая тня с >>4564866 или кун который ее косплеит?
Аноним 15/06/18 Птн 20:06:26 #315 №4565018 
>>4564947
и шо ты можешь мне предложить, оп того самого поста
Аноним 15/06/18 Птн 20:06:42 #316 №4565020 
>>4565006
Это субъективная хуйня без определения. Музыка бывает качественной и некачественной. Остальное - вкусовщина.
Аноним 15/06/18 Птн 20:06:46 #317 №4565021 
>>4565013
Хуле патлы отрастил, в армию пиздуй.
Аноним 15/06/18 Птн 20:06:53 #318 №4565022 

>>4564989
Слишком банально, в шебм тредах постоянно всплывают видосы на эту тематику
Аноним 15/06/18 Птн 20:06:59 #319 №4565023 
>>4564996
Мне насрать что там тне интересно.
Партнеры им не нужны, лох.
Им нужны господа, им интересны господа, и в выборе между господином и партнеров тня всегда выберет господина. Им так комфортно. Господин для них как ламповая няша для тебя. Всю жизнь они мечтают о твердой руке и желательно не только во рту и вагине, но и в жопе.
При этом они хотят, что бы господин их любил и обеспечивал, и был ласков.
Партнер для тни источник профитов, а не партнер. Лох, отдающий свое за писечку.
Это опыт сотен мужчин. Твое дело верить или не верить и продолжать пиздолизить и маняфантазировать о равной мужчине женщине.
Аноним 15/06/18 Птн 20:08:29 #320 №4565030 
>>4565020
Так и душа, которую хотят битарды в тян, нужна не религиозная, которая попадет типа там рай или в ад лол, а субъективная. Можно сказать по другому: ламповая тня. Филолог хуев
Аноним 15/06/18 Птн 20:10:00 #321 №4565038 
>>4565023
Я не кун, долбоеб.

>Мне насрать что там тне интересно.
Вся суть. Ни одна тян с мозгами на тебя не позарится, ты ядом брызжешь за километр.

>>4565030
Я и говорю: удобная кукла. Вон, выше уже все за тебя расписали. Человеку нужен человек, а говну - уютная яма для него.
Аноним 15/06/18 Птн 20:11:15 #322 №4565044 
>>4565016
это твоя будущая жена
Аноним 15/06/18 Птн 20:11:20 #323 №4565045 
>>4562686 (OP)
Наконец-то треды про говно
Аноним 15/06/18 Птн 20:12:24 #324 №4565051 
>>4565044
Лучше пидора в жёны взять, он хоть красивей будет.
Аноним 15/06/18 Птн 20:13:16 #325 №4565054 
>>4565023
ты конечно смешон, но кое в чем да прав

мимопроходила
Аноним 15/06/18 Птн 20:13:33 #326 №4565058 
>>4565013
Сегодня мы трапуем
Сегодня мы с тобой трапуем
Аноним 15/06/18 Птн 20:13:44 #327 №4565059 
>>4565051
ну вот и уебывай в /gg
Аноним 15/06/18 Птн 20:13:55 #328 №4565062 
>>4565045
Двачую. Треды про говно должны захватить двач.
Аноним 15/06/18 Птн 20:14:00 #329 №4565063 
>>4565038
>удобная кукла
Смешно. Так я могу изменять своей девушке, а когда она узнает и охуеет, скажу: "А ЧО ТЫ ХОТЕЛА, Я ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО, УДОБНАЯ КУКЛА? ИЩИ ДУРАКОВ, КАКИМ ХОЧУ, ТАКИМ И БУДУ". Смекаешь? Анону не нужна удобная кукла, ему нужна тян с особыми параметрами. Как тян хотят высокого, умного, богатого, так куны хотят верную ламповую тян. Стрелочка работает в обе стороны.
Аноним 15/06/18 Птн 20:14:18 #330 №4565065 
Ебать ОП шизик
Аноним 15/06/18 Птн 20:14:26 #331 №4565066 
>>4565013
ЭТО ЛОВУШКА!
Аноним 15/06/18 Птн 20:14:32 #332 №4565067 
>>4565059
Сам пиздуй, всратыш.
Аноним 15/06/18 Птн 20:14:34 #333 №4565068 
>>4565058
этот кое-что знает
Аноним 15/06/18 Птн 20:15:16 #334 №4565070 
>>4565062
Make треды про говно great again
Аноним 15/06/18 Птн 20:15:22 #335 №4565072 
>>4565066
поясни, милок
Аноним 15/06/18 Птн 20:15:52 #336 №4565074 
Блядь, с одной стороны, понятно, что на Дваче искать джентльменов тупо, но, сука, какого хуя здесь настолько ебанутые создания обитают? Пиздец. Причём нетрудно догадаться, что ОП смаковал каждое предложение, каждое слово, каждую, блядь, букву, пока катал эту телегу. Причём делал это с ощущением своей правоты, своей охуенности, своего превосходства над остальными.

Прихожу к выводу, что в большинстве случаев люди заслуживают выпавшей им судьбы. Хотя нет, ОП отделался слишком легко. Вот если бы его за такое поймали полицейские, рассказали бы об этом родителям, которые отправили бы поехавшего психушку, в которой из него последовательно делали бы овоща, тогда да, можно было бы сказать, что он заслуживает именно этой участи.
Аноним 15/06/18 Птн 20:16:28 #337 №4565075 
.png
>>4565044
Да я и не против. Только я нищий 30-летний хикка, который лет 7 не выходил из дома дальше магазина. Думаю меня дойстойна вроде >>4564866 только еще с прицепом от альфача, чтом жизнь медом не казалась.
Аноним 15/06/18 Птн 20:16:43 #338 №4565078 
>>4565063
Нет, мой хороший. Анону в большинстве своем нужна не верная тян, а зависимая от него.

>>4565074
Разные обитают. Мой кун тоже когда-то был заядлым двачером.
Аноним 15/06/18 Птн 20:16:46 #339 №4565079 
>>4565013
ну вот, шквал внимания мне обеспечен даже в тредах про говно от больных на голову, ох уж этот двач!

теперь я сюда повниманиеблядствовать хочу заходить, ну шо ж вы наделоли
Аноним 15/06/18 Птн 20:16:51 #340 №4565081 
>>4565022
Ниразу не видел чтобы прохожую облили банкой спермы и она потом по улице в конче шла
Аноним 15/06/18 Птн 20:16:58 #341 №4565082 
>>4565018
Еблю и анальное рабство.
Групповую еблю и жизнь без контактов с окружающим миром.
Оккультные эксперименты.
В планах ебля, гомоебля, частая смена партнеров - приезжать можешь в конце июня после общения в телеге и вк.
Скидываешь фото, разумеется.
Встретим на вокзале. Билет сюда - за твой счет.
Остальное - обсудим, но больше и обсуждать то нечего.
Вход добровольно и бесплатно, выхода нет.
Я и сам бы рад выйти, не могу.
Не хочу и не могу.
Аноним 15/06/18 Птн 20:17:18 #342 №4565084 
>>4565067
нет, ты!
Аноним 15/06/18 Птн 20:17:20 #343 №4565085 
>>4565074
Пиздораб, плес
Аноним 15/06/18 Птн 20:18:14 #344 №4565089 
>>4565081
Ты суслика видишь? И я не вижу. А он есть.
Аноним 15/06/18 Птн 20:19:44 #345 №4565094 
>>4565078
>а зависимая от него.
А чем это плохо? Вот я два месяца ухаживал за парализованной бабушкой. она была зависима от меня и была благодарна, что я говна вытаскиваю из под нее. Чем плоха такая модель?
Аноним 15/06/18 Птн 20:20:05 #346 №4565098 
>>4565075
>Да я и не против. Только я нищий 30-летний хикка, который лет 7 не выходил из дома дальше магазина.
бля, не, тогда я против
научись в социум сперва, потом на двач за мной приходи))0
Аноним 15/06/18 Птн 20:22:10 #347 №4565107 
>>4565094
Двачую. Именно это нам и надо.
Зависимость.
Аноним 15/06/18 Птн 20:22:12 #348 №4565108 
>>4565094
Созависимость - это болезнь. Любой физически автономный дееспособный человек должен быть психологически автономен.
Аноним 15/06/18 Птн 20:22:14 #349 №4565109 
>>4564770
Боже мой, да всем насрать. Всякие крыса-куны с их постукиванием в спортлото ОПу реальной угрозы не представляют, особенно если у него хватает мозгов использовать хотя бы простенькую прокси - на этом уровне у господ п-лицейских включается режим СЛОЖНАА, это же не вконтактик со всеми данными. Единственная проблема если рядом будет проходить какой-нибудь резкий быдлан с повышенной социальной ответсвенностью из качалочки. Вот тогда опу не поздоровится. Но шансов на это не так много.
Аноним 15/06/18 Птн 20:22:14 #350 №4565110 
>>4565098
А я на тебя и не претендовал, лол. Научись читать же.
Аноним 15/06/18 Птн 20:22:27 #351 №4565112 
>>4565085
>пиздораб
ОП-то тоже пиздораб, лол, только взбунтовавшийся.
Аноним 15/06/18 Птн 20:22:46 #352 №4565115 
Заархивировал тред
Аноним 15/06/18 Птн 20:23:29 #353 №4565117 
>>4565082
>Еблю и анальное рабство.
>Групповую еблю и жизнь без контактов с окружающим миром.
>Оккультные эксперименты.
>В планах ебля, гомоебля, частая смена партнеров
>Вход добровольно и бесплатно, выхода нет.

нет спасиииибо, я не голоооодный... я хочу неадеквата наедине с одним хеккой, который вообще желательно чтобы до конца не врубался, что происходит

как-то напала на куна, пока тот был обдолбан - на первых порах было оч сладко, потом сориентивался
теперь хочу такого же, только поестественнее, а не гомоблядских свистоплясок
Аноним 15/06/18 Птн 20:24:00 #354 №4565121 
>>4565112
У него хватило смелости поднять бунд, ты же просто жалкий чушок.
Аноним 15/06/18 Птн 20:24:21 #355 №4565122 
>>4565109
>рядом будет проходить какой-нибудь резкий быдлан с повышенной социальной ответсвенностью из качалочки
Это может быть и тян с повышенной социальной ответственностью с достаточной мускулатурой и реакцией, лол. Я так веловора в столб приложила, когда он в парке мобильник у кого-то выдрал. Могу повторить.
Аноним 15/06/18 Птн 20:24:39 #356 №4565123 
>>4565110
так и я не от своего лица, а усредненного женского пола в целом
Аноним 15/06/18 Птн 20:25:13 #357 №4565127 
>>4565122
>Я так веловора в столб приложила
А потом проснулась обосратая на лекции?
Аноним 15/06/18 Птн 20:26:00 #358 №4565132 
>>4565127
А потом сдала уебка наряду и пошла понятой.
Аноним 15/06/18 Птн 20:26:28 #359 №4565133 
>>4565132
И только после этого проснулась?
Аноним 15/06/18 Птн 20:26:50 #360 №4565136 
>>4565123
Не пиши от лицы тян, ты слишком всрат.
Аноним 15/06/18 Птн 20:28:00 #361 №4565140 
>>4565108
Нахер иди.
Созависимость - максимальная любовь.
Да, это болезнь.
Любовь это психическое заболевание, в мкб даже есть
Хочешь испытывать любовь?
Хочешь. Ищешь сильного крутого богатого.
Вот и мужчины хотят. Хотят зависимую. Это у них любовь вызывает.

Аноним 15/06/18 Птн 20:28:15 #362 №4565143 
>>4562686 (OP)
>>4562691
Это лучшее, что я читал за последние несколько лет. Браток, ты главное не попадись.
Аноним 15/06/18 Птн 20:28:34 #363 №4565145 
>>4565109
Он оставил свой ВК https://vk.com/makegirlssuffer
Аноним 15/06/18 Птн 20:30:11 #364 №4565150 
братишка.jpg
>>4565145
RIP
Аноним 15/06/18 Птн 20:33:14 #365 №4565160 
>>4565140
К любви описанной тобой говно не имеет никакого отношения. Любовь - прокачанная стадия уважения. Без уважения любви быть не может. С созависимостью уважения быть не может.

>в мкб даже есть
Прочти текст в мкб и не неси хуйню.
Алсо не путай дофаминовый бум (влюбленность, влечение) с любовью, которая ездит на окситоцине и не подразумевает патологических состояний психики.
Аноним 15/06/18 Птн 20:35:30 #366 №4565166 
>>4565150
Я тоже в печали. Шизики редко заморачиваются покупкой битков, потом на них впн, чтоб потом через него поднять соединение ВПН-ТОР-FREE_ВПН. Через которое купить на смсрег за битки вк акк, чтоб потом скинуть через незабаненую проксю поверх FREE_ВПН сюда ссылку. Вот я бы мог такое провернуть, но нет смелости делать подобные говновещи ИРЛ.
Аноним 15/06/18 Птн 20:38:22 #367 №4565174 
>>4565074
Два чаю.
Аноним 15/06/18 Птн 20:39:27 #368 №4565179 
>>4565074
Просто он шизик, реально как Раскольников. Тут много таких. Это не вина его, а беда.
Аноним 15/06/18 Птн 20:41:52 #369 №4565185 
>>4565160
В общем, ты ебанутый.
Мама дохуя своего ребенка в два года уважает?
А ребенок маму?
У них никакого уважения друг к другу нет.
А созависимость есть.
Так что не неси хуйню, не может быть никакого уважения к любимым, иначе это не любовь, а совместное комфортное проживание.
Аноним 15/06/18 Птн 20:43:43 #370 №4565190 
>>4562686 (OP)
>>4562691
Ты охуенен.
Аноним 15/06/18 Птн 20:45:25 #371 №4565196 
>>4565185
>не может быть никакого уважения к любимым
Квинтэссенция быдла.


Смотрите, антуаны. Если вы придерживаетесь такой же позиции - не удивляйтесь тому что вы никому не нужны.
Аноним 15/06/18 Птн 20:47:13 #372 №4565200 
>>4565098
Если хикач научится в социум, то этот трап никому не нужен будет. Умеющий в социум, найдет себе нормальная девушку.
Аноним 15/06/18 Птн 20:47:54 #373 №4565202 
xbc58fc33.jpg
>>4565196
Действительно, это ведь самое главное.
Аноним 15/06/18 Птн 20:49:31 #374 №4565207 
>>4562686 (OP)
>но просто жизнь не сложилась
>я гдето час ехал по центру города как король. король девок.
Хули ты пиздишь что жизнь не сложилась? Говно полилося, сразу каляром девок стал.
Алсо ОП, купи блять хорошие влажные салфетки, они говно на ура вытирают, тебе очень сильно поможет.
А так вообще можно говно и мочу в бутылках настаивать долго, потом жидкость сливай через сито в водяной пистолет/ружьё хорошее и закрывай отверстие пробкой, чтобы не вытекло. Так что еще можно в гандоны это всё лить, вообще бомбочки будут.
Советую сделать схрон с говно в лесу, что-то вроде лаборатории такой, секретной, где ты будешь говно хранить и настаивать. Ну и почини велосипед.
Удачи ОП.
Аноним 15/06/18 Птн 20:49:56 #375 №4565212 
>>4565196
Как забавно ты проигнорировал вполне себе дельные вопросы про ребенка и маму. Смешной.
мимокрокодил
Аноним 15/06/18 Птн 20:51:53 #376 №4565215 
>>4565212
Вопрос глупый потому что. Любящая мать уважительно относится к потребностям личинки, круг который пока ограничен, личинка же недееспособна.
Аноним 15/06/18 Птн 20:53:05 #377 №4565219 
>>4565185
>А ребенок маму?
>У них никакого уважения друг к другу нет.
Дебил ёбаный, ребёнок боится сделать маме плохо настолько, насколько ты даже себе своими прокуренными мозгами представить не можешь.

Аноним 15/06/18 Птн 20:53:23 #378 №4565222 
>>4565215
> Любящая мать уважительно относится к потребностям личинки
Всё, можешь не продолжать, всё уже понятно. На фоне этого то, что ты называешь кого-то быдлом, даже еще смешнее, юное дарование.
Аноним 15/06/18 Птн 20:54:19 #379 №4565226 
>>4565121
Бунд против чего? Реального мира?

>>4565179
>реально как Раскольников
Хуй, Раскольников-то адекватнее ОПа. Вот если бы он кокнул ростовщицу, этим самым мстя ей за то, что сам не стал наёбывать bydlo на даллары, то да, ОП=Раскольников, но нет, лесоруб недоделанный сделал это из-за своей неприязни к корысти. Его действия хотя бы были когерентными.
Аноним 15/06/18 Птн 20:54:33 #380 №4565228 
.jpg
>>4565117
>как-то напала на куна, пока тот был обдолбан - на первых порах было оч сладко, потом сориентивался
Ебать ты маньяк. Ищи адмиреров в фг и будет щастье.
Аноним 15/06/18 Птн 20:54:39 #381 №4565229 
>>4565222
С тобой все было понятно еще ранее. Быдло не может в уважение - это его характерная черта.
Аноним 15/06/18 Птн 20:55:50 #382 №4565233 
>>4565229
> С тобой все было понятно еще ранее.
Я только что вкатился в тред, дурачок, лолд. Сейчас бы еще положняки от малолетнего долбоеба слушать о характерных чертах быдла.
Аноним 15/06/18 Птн 20:57:10 #383 №4565236 
>>4565136
че, ущемляю твое чувство прекрасного, а оно бесится? добро пожаловать на двач
Аноним 15/06/18 Птн 20:59:07 #384 №4565240 
>>4565200
по-моему трап это куда лучше "нормальной девушки", не?
Аноним 15/06/18 Птн 21:00:18 #385 №4565243 
>>4565228
>адмиреров в фг
чево
Аноним 15/06/18 Птн 21:00:19 #386 №4565244 
.jpg
>>4565226
>лесоруб недоделанный сделал это из-за своей неприязни к корысти
Ты прогуливал школу? Вспомни крылатую фразу: "Тварь я дрожащая или право имею". Какая неприязнь к корысти, дебич? Он хотел разбогатеть по праву сильного и наглого. А ОП просто мстит за причинение моральных мук, не стремясь поебстись с этими тян. Вот насиловал бы - тогда да, типикал Раскольников. А пока, просто выражает протест против системы деления на альф и омежек.
Аноним 15/06/18 Птн 21:01:54 #387 №4565248 
>>4565243
Иди сюда https://2ch.hk/fg и камвхорь там. Адмиреры - это кому нравятся трапы. И не надо будет искать шизиков или обдолбышей, чтоб в тебе увидели тян на короткое время.
Аноним 15/06/18 Птн 21:02:59 #388 №4565251 
>>4562999
>>4562852
Два чаю этими господам. Чувак в кои-то веки что-то годное сделал а вы сразу...
Аноним 15/06/18 Птн 21:03:13 #389 №4565252 
>>4565248
>И не надо будет искать шизиков или обдолбышей
хочешь сказать, они все там собрались?
Аноним 15/06/18 Птн 21:03:52 #390 №4565254 
>>4565252
Да. Тут все твои друзья.
Аноним 15/06/18 Птн 21:07:18 #391 №4565261 
>>4565219
Боится сделать плохо это не есть уважение.
Уважение знакомо твоим прокуренным фимозгам, когда ты лижешь зад начальнику.
А страх причинить боль - это и есть любовь.

Аноним 15/06/18 Птн 21:11:55 #392 №4565274 
>>4565261
>Уважение
>лижешь зад
Охуеть, наш пидораха не знает разницы между страхом или заискиванием и уважением. Кто бы мог подумать.
Аноним 15/06/18 Птн 21:13:14 #393 №4565280 
>>4565196
> Смарите, антуаны. Я иксперт по всем вопросам, а он > лох. Я иксперт, а он лох. Запомнили? Аргументов у > > меня конечно же нет.
> Я же иксперт. А он лох. Неудивляйтесь.Меня лушайте, иначе у вас не будет tyanochkqe и пофиг, что вы уже таких же как я слушали и обосрались. Пофиг. Все равно я прав, потому что прав.
> а еще он быдло, уж я то знаю.
Аноним 15/06/18 Птн 21:16:32 #394 №4565291 
>>4565274
>>4565274
Охуеть, небыдло задетектило в невписывающейся в его манямир личности пидораху.
Как неожиданно, то а.
Аноним 15/06/18 Птн 21:18:35 #395 №4565296 
>>4565166
Ну и зачем обычному говноливу так конспирироваться? Оп же не людей убивает, это просто хулиганство, даже расследовать не будут если шумиху не поднимется.
Аноним 15/06/18 Птн 21:24:51 #396 №4565324 
.webm
>>4565296
Это сейчас он говнолив. А потом захочет что более интересное делать, а уже не сможет из-за простоты вычисления. Или сделает и через пару трупов сядет. А так ведь не интересно и плохо. Обкатывать конспирацию лучше на мелких правонарушениях. После десятка не поймали? Апай лвл, делай первый труп. Не поймали за месяц? Охуенно! Следаки значит еще не вдуплили, что у нас тут мамкин маньяк. Делай еще пару трупов с характерными чертами. Там уже подкючатся профи криминалисты, будут охуенно шерстить биллинги, камеры, собирать с места преступлений каждый волосок и окурок в радиусе 50 метров. Не поймали? Бинго! Ты везунчик. Умный везунчик, который подстелил соломку по молодости.
Аноним 15/06/18 Птн 21:25:10 #397 №4565325 
>>4563063
Поставил б тебе лайк, если можно было.
Аноним 15/06/18 Птн 21:29:31 #398 №4565341 
Анонче с репортом, плюсуй еще 6 к твоему в полицию.
Аноним 15/06/18 Птн 21:33:00 #399 №4565356 
>>4564095
Красава!
Аноним 15/06/18 Птн 21:50:59 #400 №4565433 
>>4565013
Почему трапы в рашке всегда такие страшные?
Аноним 15/06/18 Птн 21:51:53 #401 №4565436 
>>4565240
Ну, если ты готов ебать мужика с длинными волосами и с к хуям поломанной психикой, то конечно выбирай трапа.
Аноним 15/06/18 Птн 21:59:45 #402 №4565478 
ЮИЧКА.png
ОП, мб станешь наемником ? знаешь, есть много тянок которых вообще все ненавидят, та же нихельпихель. уверен все будут рады если ей в ебало прилетит кусок говна. ну или мб будешь охотиться на всяких шлюх-вниманиеблядей, камвхор, есть тот же "совенок" (который типа лагерь для хикк), можешь устроить там говнотерракт.
Аноним 15/06/18 Птн 22:08:21 #403 №4565500 
.jpg
>>4565478
>говнотерракт
Представляю ебало майора, читающего этот тред после попаданий в СОРМ по ключевому слову.
Аноним OP 15/06/18 Птн 22:11:03 #404 №4565505 
5uwFX4gr0Y0.jpg
0bzgapbsLQ.jpg
>>4565478
а чё за совёнок?

на заказ я бы не отказался впринципе, фигли не совместить приятное с полезным. даже интересно, выследить, подкараулить, оговнить, уйти. но только если девка мне самому понравится. а я придирчив. к примеру вот ту которая тёмная я бы с удовольствием обдерьмил. а блондинка не очень, сэкономлю снаряд для более лучшей. в полевых условиях я конечно такого разбора не сделаю так как вдалеке идёт и не особо видно. но если бы мне на заказ заказали девку и я бы видел лицо то я бы от блондинки отказался. не нравятся черты. щёки не те.
Аноним 15/06/18 Птн 22:25:59 #405 №4565544 
image.png
image.png
>>4565505
то есть по всратым ты не бьешь ? а жаль
Аноним 15/06/18 Птн 22:37:44 #406 №4565580 
>>4562686 (OP)
Не пались. Делай дело, мажь шкур говном, а мы узнаем о тебе из новостей. Глядишь, единомышленники подтянутся, и движение станет массовым.
Аноним 15/06/18 Птн 22:55:00 #407 №4565635 
>>4565544
угарнул!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения