Сохранен 163
https://2ch.hk/b/res/179040139.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 07/07/18 Суб 00:56:32 #1 №179040139 
21.jpg
Анон ответь на все 36 вопросов плиз если не ответишь на этот тред твоя мамка умрет от рака


36 вопросов,которые приводят к любви
20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент. Он предложил незнакомым ранее мужчине и женщине вместе ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. Спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться.
Публикуем этот список вопросов. Ответы на них заставляют открыться и показывать свои зоны уязвимости, что способствует сближению.
1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
4. Каким вы представляете идеальный день?
5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
16. Что вы больше всего цените в друзьях?
17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
18. Самое страшное воспоминание?
19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
20. Что значит дружба для вас?
21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Этот список вернула из двадцатилетнего забвения колумнистка The New York Times Мэнди Лен Катрон (Mandy Len Catron), которая недавно решилась повторить эксперимент доктора Арона на себе и своем знакомом. Опыт удался, и его участники действительно влюбились друг в друга.
Аноним 07/07/18 Суб 01:08:02 #2 №179040686 
>>179040139 (OP)
>Анон ответь на все 36 вопросов плиз если не ответишь на этот тред твоя мамка умрет от рака


>36 вопросов,которые приводят к любви
>20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент. Он предложил незнакомым ранее мужчине и женщине вместе ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. Спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться.
>Публикуем этот список вопросов. Ответы на них заставляют открыться и показывать свои зоны уязвимости, что способствует сближению.
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Илона Маскс
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Хочу виртуозно ебашить на гитаре как Джо Сатриани. Но увы - ни слуха ни гитары
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Нет. Нахуя? Примерно прикидываю в уме план разговора, а дальше как пойдет
>4. Каким вы представляете идеальный день?
Спать весь день, аутировать в игры всю нось
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Сегодня, лол
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Разум
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Нет
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Чувство юмора, интеллект, эрудиция
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Волю прокачать и турничков побольше
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Я у мамки погромист
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Предсказыввть будущее
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Курс бетховена на следующий год
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Научится играть на гитаре. Врмени нет совсем
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Личинка
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Легкость общения
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Хз.
>18. Самое страшное воспоминание?
Хз
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Купил бы все страховки на которые бы денег хватило лол. Чтобы жлна с ребенком без бабла не остались
>20. Что значит дружба для вас?
Общая история и восприятие мира
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Большую
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Лень писать
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Довольно близки. Да, считаю
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Вме норм
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Лень писать
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Бутылку вискаря
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Хз
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Лень писать
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Хз
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Пару лет назад. Небольшой нервный срыв на почве усталости и депривации сна
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Лень писатт
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Жертвы стихийных бедствий и террактов
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Нет такого
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Документы, лол.
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Ребенка. Ну нахуй, даже думать об этом не хочу
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Ээ.
>Этот список вернула из двадцатилетнего забвения колумнистка The New York Times Мэнди Лен Катрон (Mandy Len Catron), которая недавно решилась повторить эксперимент доктора Арона на себе и своем знакомом. Опыт удался, и его участники действительно влюбились друг в друга.
Аноним 07/07/18 Суб 01:12:42 #3 №179040917 
>>179040139 (OP)
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
я бы хотел побеседовать с Путиным, обсудил бы с ним политику

>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
да, генетиком ученым придумавшим какую нибудь ебу ГМО

>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
толлько перед важными звонками, они очень редки

>4. Каким вы представляете идеальный день?
с любимой тян - прогулка по дикой природе где нибудь на камчатке, ну в общем отдых путешествие

>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
ниразу не пел, я закомплесован, ужасно боюсь что обо мне подумают

>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
тело

>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
нет

>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
если представить что мой партнер ЕОТ
то это тбудут
1 ум
2 скромность
3 доброта

>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
не понял вопроса

>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
излишняя требовательность к себе и скромность

всё я заебался

>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
>18. Самое страшное воспоминание?
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
>20. Что значит дружба для вас?
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Аноним 07/07/18 Суб 01:12:46 #4 №179040920 
>>179040139 (OP)

> 1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Я люблю есть в одиночестве

> 3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Я проверяю голос и формулирую каждую фразу, а потом просто подставляю их в шаблон

> 4. Каким вы представляете идеальный день?
Проспать весь день, проснуться и играть в игоры

> 5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Сегодня весь день напеваю монеточку

> 6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Тело конечно же, что за вопрос? Разум же останется и будет совершенствоваться, если не поеду головой

> 7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Думаю какой нибудь нелепый инцедент дома, типа потянулся к столу и вывернул хребет или подскользнулся в душе и убился о плитку

> 8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
У меня нет партнера, я просто прохожу этот тест в час ночи

> 9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
За то что я жив и ничего не болит

> 10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Мотивация к общению

> 12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Очевидная неуязвимость, я бы трахал все и вся
> 13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Сколько мне осталось

> 14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Нет
> 15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Мусор выбросил сегодня

> 16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Их глупость

а ну нахуй все это
Аноним 07/07/18 Суб 01:13:30 #5 №179040958 
15307738123830.jpg
>>179040139 (OP)
sageАноним 07/07/18 Суб 01:14:55 #6 №179041026 
твоя мамка ебалась с сусликом
Аноним 07/07/18 Суб 01:15:13 #7 №179041034 
ОП-ХУЙ, ПРОЧИТАВШИМ СЕЙ ПОСТ ДАЁТСЯ ДЕБАФ К ПРОКЛЯТЬЮ ОПА, ИМЕНЕМ АБУ ДВАЧЕВСКОГО.
Аноним 07/07/18 Суб 01:15:43 #8 №179041055 
ОП-ХУЙ, ПРОЧИТАВШИМ СЕЙ ПОСТ ДАЁТСЯ ДЕБАФ К ПРОКЛЯТЬЮ ОПА, ИМЕНЕМ АБУ ДВАЧЕВСКОГО.

Аноним 07/07/18 Суб 01:17:47 #9 №179041144 
Зачем вы раздаете данные о себе хуй знает кому, вдруг это прокуратура вас переписывает и на учет ставит
Аноним 07/07/18 Суб 01:18:54 #10 №179041185 
>>179040686
>>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
>Личинка
пиздец достижение
Аноним 07/07/18 Суб 01:19:59 #11 №179041223 
>>179040139 (OP)
Puk
Аноним 07/07/18 Суб 01:21:42 #12 №179041271 
>>179041185
Сперва добейся, лол
sageАноним 07/07/18 Суб 01:22:39 #13 №179041303 
Опхуй
Аноним 07/07/18 Суб 01:23:33 #14 №179041334 
ОП-ХУЙ, ПРОЧИТАВШИМ СЕЙ ПОСТ ДАЁТСЯ ДЕБАФ К ПРОКЛЯТЬЮ ОПА, ИМЕНЕМ АБУ ДВАЧЕВСКОГО.
Аноним 07/07/18 Суб 01:27:47 #15 №179041473 
>>179040139 (OP)
Я больше верю в другой способ, который гулял какое-то время назад (года два) по сети. Там совсем хардкор, но выглядит реалистичнее. Условие - наличие места проведения эксперимента, изначальная заинтересованность при знакомстве и наличие наручников.
Берется два человека, а вернее их правая и левая рука (не важно, кто какую подает) и сцепляется наручниками. Они остаются наедине на 48 часов без возможности открыть наручники (сами представляете, что это означает). Как результат - они узнают друг друга со всех сторон: как с хороших, так и с плохих, да и психологический барьер на раз-два рушится примерно через десять минут после того, как первому захочется в туалет. Нет гарантии, что они не станут друг друга ненавидет, но узнают друг о друге они явно больше информации, и она будет более полезной, чем в этих вопросах.
Аноним 07/07/18 Суб 01:29:34 #16 №179041551 
>>179040139 (OP)
А мне за это заплатят?
Аноним 07/07/18 Суб 01:31:56 #17 №179041642 
>>179040139 (OP)
Мне вот любопытно (праздный интерес), а что если мужик с мужиком (оба вполне себе гетеросексуальные), пройдут этот тест?
sageАноним 07/07/18 Суб 01:32:12 #18 №179041656 
>>179040139 (OP)
> вместе ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. Спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться
В голос чет. Ответь на 36 вопросов, повернись 3 раза вокруг оси, посмотри 4 минуты в стену и у тебя под подушкой появится новый ойфон.
Откуда вы тащите только это говно, вот серьезно? ВОТ ОТКУДА, БЛЯДЬ?
Аноним 07/07/18 Суб 01:32:15 #19 №179041658 
37. Кем вы себя видите в нашей компании через 10 лет?
Аноним 07/07/18 Суб 01:32:46 #20 №179041686 
>>179041642
друзья навеки
sageАноним 07/07/18 Суб 01:34:06 #21 №179041733 
>>179041658
>Кем вы себя видите в нашей компании через 10 лет?
Стариком.
Аноним 07/07/18 Суб 01:34:17 #22 №179041742 
очередная ванильная хрень для страничек вконтакте.
Аноним 07/07/18 Суб 01:35:42 #23 №179041796 
>>179041656
>>179041742
Иди ты в баню, дружище. Что тут ванильного? Люди реально начинают сильнее ценить общение друг с другом, когда понимают, что поговорили "по душам". А тут реально все личные вопросы были заданы в один день общения. И потом, наверняка, люди из эксперимента были не с внешностью квазимоды, так что ничего удивительного.
Аноним 07/07/18 Суб 01:36:51 #24 №179041837 
>>179040139 (OP)
> Анон ответь на все 36 вопросов плиз если не ответишь на этот тред твоя мамка умрет от рака

> 36 вопросов,которые приводят к любви
> 20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент. Он предложил незнакомым ранее мужчине и женщине вместе ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. Спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться.
> Публикуем этот список вопросов. Ответы на них заставляют открыться и показывать свои зоны уязвимости, что способствует сближению.
> 1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Своего лучшего друга
> 2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Быть вторым муском конечно же
> 3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему
Звоню только мамке и другу
> 4. Каким вы представляете идеальный день?
Всегда по разному
> 5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
1. Вчера пел всякую ебанутую несуязанаую хуйню с матами
2. Никому
> 6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Я не планирую жить так долго
> 7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Нет
> 8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
У меня нет паотнера
> 9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Ни за что
> 10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было
То, что заставляли делать уроки в младшей и средней школе, когда оценки ни на что не влияли. А потом я решил "отдохнуть", завалил эгэ и атестат
> 11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно
Родился, пошел в садик, пошел в школу, поступил в универ, пошел на работу, умер
> 12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Иметь бесконечность желаний
> 13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Если о устройстве вселенной, то да. Свою унылую жизнь я и так примерно знаю.
> 14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Много такой хуйни было. Просто все надоедает спустя пару недель лютого зажротства
> 15. Каково наибольшее достижение вашей жизни
У меня нет никаких достижений
> 16. Что вы больше всего цените в друзьях
Хз ваще. То, что я с ним общаюсь и меня не мучает социофобия.
> 17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Нет таких
> 18. Самое страшное воспоминание
Нет такиз
> 19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Нет, хотя хотел бы. Потому что я омежка ебаная
> 20. Что значит дружба для вас?
Единственный человек, с которым могу говорить
> 21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизнт
Привязанность есть, а вот любовь хзчто это такое?
> 22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов
Какой нахуй партнер?
> 23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Нет
> 24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Хуйня они
> 25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например,
«Мы оба в этой комнате чувствуем чтт оп хуй, я вообще то один отвечаю на эти вопросы».

> 26. Продолжите эту фразу:
«Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь да нихуя я делить не хочу я жлоб нахуй».
> 27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я считаю что он пидор
> 28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Что он пидор
> 29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Я осознал что ты пидор
> 30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
От обиды, не помню когда
> 31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Что он пидор
> 32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Нет таких тем
> 33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Ни о чем не жалел бы
> 34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Компек и вся периферия. Потому что он самый дорогой.
> 35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Бати, потому что он единственный с iq больше 90, да и я у него на шее сижу
> 36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Проблема в том что он пидор
> Этот список вернула из двадцатилетнего забвения колумнистка The New York Times Мэнди Лен Катрон (Mandy Len Catron), которая недавно решилась повторить эксперимент доктора Арона на себе и своем знакомом. Опыт удался, и его участники действительно влюбились друг в друга.

Оп, я прошел твой тест, но не думаю, что я влюблюсь в анонов
Аноним 07/07/18 Суб 01:37:29 #25 №179041866 
Начал отвечать, но заебался на десятом вопросе. Нахуй и в пизду
Аноним 07/07/18 Суб 01:38:15 #26 №179041889 
Ответьте на эти 36 вопросов, и через четыре минуты вы захотите сосать хуи.
1. Сосешь хуи?
2. Сосешь хуи?
3. Сосешь хуи?
4. Сосешь хуи?
5. Сосешь хуи?
6. Сосешь хуи?
7. Сосешь хуи?
8. Сосешь хуи?
9. Сосешь хуи?
10. Сосешь хуи?
11. Сосешь хуи?
12. Сосешь хуи?
13. Сосешь хуи?
14. Сосешь хуи?
15. Сосешь хуи?
16. Сосешь хуи?
17. Сосешь хуи?
18. Сосешь хуи?
19. Сосешь хуи?
20. Сосешь хуи?
21. Сосешь хуи?
22. Сосешь хуи?
23. Сосешь хуи?
24. Сосешь хуи?
25. Сосешь хуи?
26. Сосешь хуи?
27. Сосешь хуи?
28. Сосешь хуи?
29. Сосешь хуи?
30. Сосешь хуи?
31. Сосешь хуи?
32. Сосешь хуи?
33. Сосешь хуи?
34. Сосешь хуи?
35. Точно сосешь хуи?
36. Сосешь хуи?
Аноним 07/07/18 Суб 01:39:39 #27 №179041930 
>>179040686
>>179040917
>>179040920
я походу влюбился
sageАноним 07/07/18 Суб 01:39:43 #28 №179041932 
>>179041796
Я тебе не "дружище", хуесос. Нашел, блядь, друга.
Аноним 07/07/18 Суб 01:41:30 #29 №179041996 

>>179040139 (OP)
> 1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Кара Делевинь
> 2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Музыка, кино
> 3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Очень редко, если важный разговор, либо по объявлению
> 4. Каким вы представляете идеальный день?
Когда хорошо себя чувствую во всех планах
> 5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Когда никого нет дома
> 6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Разум
> 7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Боюсь рака
> 8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Любим игры, любим нюхать подмышки, любим говорить лишь по делу
> 9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Если я правильно понял вопрос, то благодарен родителям за то, что не только вырастили меня, в прямом смысле, но и по сей день стараются вкладываться. Вот, например, диплом получил о высшем вчера
> 10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Чтоб воспитывали смелость, сменил бы школу, ибо в одной репутация осталось омежья, когда как на стороне в тусовках ебал тян
> 11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Ну, детство у меня было отличным ровно до 3го класса, пока я не стал замкнутым из-за какого-то дауна, хотя имел все задатки альфы, даже тян хотели сидеть со мной. Потом, где-то в 8ом классе, я начал встречаться с девушкой. На данный момент их было где-то 10 штук, вот. Да ничего особенного, тащемта. В школе я так и остался омегой, хотя с друзьями там же вел себя открыто. Клеймо, так сказать.
> 12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Нормальные черты лица и похудеть, ибо потолстел на 30 кг, стать выше
> 13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Хотел бы
> 14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Да нет такого, вроде
> 15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Нет таких достижений
> 16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Чтоб были рядом
> 17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Я в детстве, с разбегу, пальцем ткнул девочке в письку. Был классный ветерок
> 18. Самое страшное воспоминание?
Двор, дети во дворе
> 19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Не знаю, не хочу думать об этом
> 20. Что значит дружба для вас?
Верность
> 21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Важную
> 22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Аккуратная и худая, следит за собой
Извращенка, но девственница, сами только после свадьбы (онли петтинг), она православная
Умная
Заботливая
Любит игры
> 23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Ну, детство было нормальным. Я прекрасно понимаю, что явно счастливее, чем у некоторых, но тут уже смотря что под счастьем понимать. Я могу завидовать тому, что у друга были родители богатые, но его мама явно не как моя и рядом не стояла по заботе, ласке, уму и тд.
> 24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Она меня понимает, я ее понимаю. Я люблю свою маму
> 25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы всегда будем рядом
Мы сегодня планируем отдохнуть от рутины
Мы молчим, ибо порой слова не нужны
> 26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
То что я одинок
> 27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Зависит от того, что я знаю о нем
> 28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Блять, я выше, по-сути, написал уже.
> 29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Когда мне было 5 лет какой-то старший чувак во дворе дал мне бутылку "фанты", а на самом деле там была моча. Глоток сделал, но что-то выплюнул. Ему я желаю умереть, вот
> 30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
От одиночества, не помню когда
> 31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Попка
> 32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Смерть
> 33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
"Я хочу вылизть твое очко и киску"
> 34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Сумку с документами и драгоценностями
> 35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Все члены семьи, которые не дальше двоюродных
> 36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Хз чё тут писать
> Этот список вернула из двадцатилетнего забвения колумнистка The New York Times Мэнди Лен Катрон (Mandy Len Catron), которая недавно решилась повторить эксперимент доктора Арона на себе и своем знакомом. Опыт удался, и его участники действительно влюбились друг в друга.
Аноним 07/07/18 Суб 01:41:49 #30 №179042006 
>>179041656
Эти вопросы помогают человеку раскрыться и поделиться чем-то личным и важным. Подобные вещи очень сближают людей. А вот то, под каким соусом ты это подашь, т.е. "потенциальный друг" или "потенциальная тян" уже зависит от тебя.
sageАноним 07/07/18 Суб 01:42:03 #31 №179042011 
Оп пидр
sageАноним 07/07/18 Суб 01:42:40 #32 №179042030 
>>179041996
>Кара Делевинь
Плюнул тебе в ебало и ушел.
Аноним 07/07/18 Суб 01:42:54 #33 №179042042 
>>179041889
> Ответьте на эти 36 вопросов, и через четыре минуты вы захотите сосать хуи.
> 1. Сосешь хуи?
Нет
> 2. Сосешь хуи
Нет
> 3. Сосешь хуи?
Нет
> 4. Сосешь хуи?
Ну нее
> 5. Сосешь хуи?
Ну лизнул токо
> 6. Сосешь хуи?
Один раз не пидарас
> 7. Сосешь хуи?
Бля да сосу я хуи нахуй
> 8. Сосешь хуи?
Да
> 9. Сосешь хуи?
Да
> 10. Сосешь хуи?
Да
> 11. Сосешь хуи?
Да
> 12. Сосешь хуи?
Да
> 13. Сосешь хуи?
Да
> 14. Сосешь хуи
Да
> 15. Сосешь хуи?

Да
> 16. Сосешь хуи?
> 17. Сосешь хуи?
> 18. Сосешь хуи?
> 19. Сосешь хуи?
> 20. Сосешь хуи?
> 21. Сосешь хуи?
> 22. Сосешь хуи?
> 23. Сосешь хуи?
> 24. Сосешь хуи?
> 25. Сосешь хуи?
> 26. Сосешь хуи?
> 27. Сосешь хуи?
> 28. Сосешь хуи?
> 29. Сосешь хуи?
> 30. Сосешь хуи?
> 31. Сосешь хуи?
> 32. Сосешь хуи?
> 33. Сосешь хуи?
> 34. Сосешь хуи?
> 35. Точно сосешь хуи?
Да
> 36. Сосешь хуи?
Да
sageАноним 07/07/18 Суб 01:44:09 #34 №179042070 
>>179042042
Судя по твоим ответам, ты, скорее всего, любишь сосать хуи.
Аноним 07/07/18 Суб 01:44:52 #35 №179042098 
>>179042070
О, да вы психолог, сэр.
Аноним 07/07/18 Суб 01:47:29 #36 №179042166 
>>179040139 (OP)
> Он предложил незнакомым ранее мужчине и женщине
> недавно решилась повторить эксперимент доктора Арона на себе и своем знакомом
ХММММ.....
Аноним 07/07/18 Суб 01:48:07 #37 №179042182 
Было интересно ответить, наводит на некоторые мысли, но не уверен выльется ли это во что-то полезное в итоге
Это все таки надо в паре проходить, а не на двачах в одно рыло как дурак
Аноним 07/07/18 Суб 01:48:52 #38 №179042208 
И зачем блять отвечать на эти вопросы? Я не хочу влюбляться в анонимуса.
sageАноним 07/07/18 Суб 01:49:13 #39 №179042226 
54403925654634fb9d24b-1024x646.jpg
>>179042098
>О, да вы психолог, сэр.
Аноним 07/07/18 Суб 01:49:52 #40 №179042244 
сидела в одиночестве отвечала на вопросы. В итоге влюбилась в саму себя. Походу работает
Аноним 07/07/18 Суб 01:50:12 #41 №179042260 
Посрались от этих вопросов
Аноним 07/07/18 Суб 01:50:34 #42 №179042272 
1B1A20AA-0B1C-4B72-BD8D-39F0B22BA5C7.jpeg
>>179040139 (OP)
Аноним 07/07/18 Суб 01:50:43 #43 №179042274 
Оке, буду кидать рандом-тянкам в вк, под видом соцопроса.
Аноним 07/07/18 Суб 01:51:25 #44 №179042292 
>>179040139 (OP)
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
на ноль
Аноним 07/07/18 Суб 01:52:34 #45 №179042326 
srtb
Аноним 07/07/18 Суб 01:52:58 #46 №179042336 
>>179040139 (OP)
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Ну там это, я родился, в общем, потом в детский сад пошел, потом школа, армия, универ, потом я грузчиком работал там, на стройке раствор месил...
Аноним 07/07/18 Суб 01:53:22 #47 №179042348 
>>179042292
свою жизнь не?
Аноним 07/07/18 Суб 01:56:13 #48 №179042420 
>>179042336
типо тян
ну я это родилася, смотрю у меня писда, думаю ЗАШООО!!!, но пох, потом куклы, садик, там первый отсос, далее шкалка, я там ахмету дала, в универе подробатывала интимом, сейчас в пятеречке на кассе сижу
Аноним 07/07/18 Суб 01:57:09 #49 №179042443 
>>179042420
бля реально тян
этот бабский юмор парень просто не в состоянии придумать
Аноним 07/07/18 Суб 01:57:29 #50 №179042449 
Есть даже приложение для этих вопросов. Идеально подойдет для свидания с девушкой :)

http://love.shimansky.ru
Аноним 07/07/18 Суб 01:58:44 #51 №179042476 
>>179040139 (OP)
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Невзорова, хуле нет
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
да, в политической
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
нет
>4. Каким вы представляете идеальный день?
всё идёт по плану
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
почти всегда, а для другого никогда, но при других да
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
разум
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
старость
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
замкнутость, тревожность, депрессивность. партнёра нет
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
за то, что я есть
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
всё то, что мешает мне нормально жить, а это: лень, недисциплинированность, тупость
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
рассказывал, получалось нормально
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
интеллект
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
правду обо мне
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
перевоспитать себя, но лень и недисциплинированность останавливают меня
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
найти друга который поддержит в любую минуту
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
честность
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
как с пацанами бегал по гаражам
>18. Самое страшное воспоминание?
пиздилка с быдлом
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
нет, пушо я в любом случае умру
>20. Что значит дружба для вас?
отличное средство для исправления своих недостатков
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
отвлекающую от дел
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
если базарить о нынешнем, то 0. если о, возможно, будущем, то интеллект, честность, расчётливость
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
нормальное. нет
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
негативно, но если что, поможет
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
кто мы-то? я тут один
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
какой-нибудь бизнес проект или что-то в этом роде
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
-
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
-
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
-
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
недавно, от того, что я столкнулся с несправедливостью
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
-
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
ни о чём
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
нет, потому что оно на хуй не надо
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
документы
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
матери, ибо она только и работает
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
-

ёбаный рот этого теста, блядь
Аноним 07/07/18 Суб 01:59:48 #52 №179042509 
>>179042449
идеально подошло для боли в глазах от ебучего красного цвета
Аноним 07/07/18 Суб 01:59:54 #53 №179042512 
>>179042244
У меня почти также, только я понял что я апатичный кусок говна и для меня все кончено.
Аноним 07/07/18 Суб 02:00:09 #54 №179042514 
800Fooly Cooly5310.jpg
>>179040139 (OP)
1. Пообедал бы со своим котом.
2. Нет, не хотел бы.
3. Никогда не репетировал, и не собираюсь. Друзья мне звонят очень редко.
4. В полном одиночестве перед компом с сигой в зубах, и тарелкой пельменей с мазиком и черным перцем.
5. Наедине с собой почти постоянно пою. Для кого-то никогда не пел, because it's cringeworthy.
6. Я бы остался таким какой я есть, нет смысла отрицать самого себя.
7. Тут два варианта: 1. Я совершу самоубийство из-за определенных обстоятельств. 2. Умру во сне в возрасте 70-80 лет.
8. 1 - Терпение. 2 - Сочувствие. 3 - Самокритика. Черты своего партнера я не назову, ибо его нет.
9. Я благодарен своему деду, за то что он мне заменил моего батю, которому было абсолютно на меня похуй.
10. Ограничил бы доступ к кудахтеру, и записал бы на бокс.
11. Короче, родилось существо. Спустя какое-то время оно пошло в садик, социализировалось оно, жил и действительно радовался жизни, пока его не перевели в старшую группу, где его травили как только услышали его фамилию. И травили до 7 класса, потом это существо решило немного изучить психологию и спустя некоторое время (два с половиной года) оно поняло насколько всё таки люди мерзкие существа, и оно решило к этому каким-то образов приспособится, и вот к чему это привело.
12. Харизму/телепатию.
13. Ничего, от этого было бы только больше проблем.
14. Мечтал признаться кому-то в любви. Боялся отказа, не было такого человека которому действительно хотелось бы признаться.
15. В моей жизни не было ничего значительного чтобы назвать это своим достижением.
16. Если бы они у меня были, я бы ценил в них преданность и понимание.
17. Когда я со своим младшим братом проехали около 20 км на велосипедах только для того чтобы попить воды из источника.
18. Смерть дедушки.
19. Нет, в этом нет необходимости.
20. Абсолютно ничего не значит. Просто иллюзия того что я может кому-то еще понадоблюсь.
21. Не могу сказать.
22. 1 - Преданность. 2 - Трудолюбие. 3 - Чувство юмора. 4 - Миловидность. 5 - Самокритика.
23. С тетками не особо общаюсь, с братьями и сестрами темболее. Бабушке с дедушкой доверяю больше чем отцу и матери. Назвать своё детство счастливым не могу, но и плохим тоже. Были свои моменты.
24. Она меня любит, но показывать свою любовь она не умеет.
25. Мы оба находимся на имиджборде для дурачков. Мы оба сидим на кресле. Мы оба совсем неинтересных человека.
26. Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь пачку сигарет.
27. Практически ничего. Хватит того как меня зовут, и какой мой характер. Чем больше человека ты знаешь, тем больше в нем разочаровываешься.
28. Миловидность, терпеливость, похуизм.
29. Каким именно? Я узнал что у бати - рак. Меня заставляют жить с вонючим уебаном которого я толком не знаю. У бабки потихоньку едет крыша. Я полностью проебал своё детство. 4 года назад у меня умер дедушка, но это оставило слишком большой шрам на всей семье.
30. Неделю назад. Я вспомнил кто я, где живу, что я делаю, что я никогда не сделаю и чем буду заниматься следующие 10 лет.
31. Хватит повторять один и тот же вопрос, это нихуя не интересно.
32. Не стоит относится серьезно к чему либо, шутить можно над всем но в меру.
33. Я бы жалел только от того что я сказал, и в какой момент. Все те тупые и не уместные шутки, жесты, мимика. Я бы умер с улыбкой на лице.
34. Кудахтер. Без него мне будет скучно, и делать мне будет практически нечего. А о покупке нового даже говорить не стоит, таких денег у меня и моих близких нет.
35. Это уже произошло, после смерти деда всё пошло по пизде. Бабка впала в депрессию, дачу закинули, доллар не падает, всё в говне.
36. Сейчас у меня нет никаких проблем, всё что мне хочется делать это тупо жить и плыть по течению, и смотреть что может произойти.
Аноним 07/07/18 Суб 02:01:10 #55 №179042536 
>>179042443
че не смешно что ли?
sageАноним 07/07/18 Суб 02:01:30 #56 №179042544 
>>179042449
>http://love.shimansky.ru
Ебать.
Я бы тому, кто это делал, руки вырвал бы нахуй.
Ублюдище тупоголовое.
Аноним 07/07/18 Суб 02:03:08 #57 №179042600 
Что за ебанутые, блять, вопросы!!!

1) Арнольда Шварценеггера
2) Нет. Не интересует
3) Конечно. Не хотел бы заикаться, когда звоню насчёт поиска работы или предстоит важный разговор
4) Две пары девчонок, меняясь, отсасывают мне в течении дня.
5) С собой тока подвываю под музыку в авто. Для кого-то не пою. Я не слащавый хипарь чтобы для кого-то петь
6) Разум. Дальше...
7) Нету
8) Какого блять, партнёра!?!? Ты дибил! Партнёра по работе, по сексу, партнёра по занятиям по акробатике!? Вопросы уточняй!
9) За то, что переделываю за других работу и понимаю, что у меня руки растут из плеч
10) Больше бы девок трогал за письки
11) Ты урод, лять. Ты долго тупить будешь и НЕ уточнять о каких ты партнёрах спрашиваешь? Грязный извращенец
12) Неуязвимость
13) Ёпта) всё будущее есессно
14) Мастурбировать весь день!?))) да ну бред
15) Не достиг пока
16) То, что они легко проверяются посредством давания им займа в 500-1000р.
17) ...все заебался
Аноним 07/07/18 Суб 02:03:36 #58 №179042615 
>>179042544
двачую
Аноним 07/07/18 Суб 02:04:07 #59 №179042639 
>>179041271
А потом куда девать, ебланище?
Аноним 07/07/18 Суб 02:04:29 #60 №179042652 
>>179042536
ну так себе, у меня аж чувство юмора заболело
Аноним 07/07/18 Суб 02:05:00 #61 №179042663 
>>179040139 (OP)
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Что это за хуйня? Разум и деградирует из-за возрастных изменений организма и овощной жизни в старости.
Аноним 07/07/18 Суб 02:05:01 #62 №179042665 
>>179040139 (OP)
> 1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Честную шлюху
> 2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
IT разработка
> 3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Чтобы не забыть вопросы
> 4. Каким вы представляете идеальный день?
Лежать в саду и слушать как шумят деревья
> 5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Никогда
> 6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Тело. Я итак душой старый
> 7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Надеюсь один
> 8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Нету партнерши
> 9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Непонятный вопрос
> 10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Отсутствие гиперопеки, обучение решать проблемы и планировать жизнь
> 11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Нету партнерши
> 12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Телекинез/телепатию
> 13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Ничего
> 14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Ленивая жопа
> 15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Хз
> 16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Нет друзей
> 17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Не знаю
> 18. Самое страшное воспоминание?
Не знаю
> 19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Нет
> 20. Что значит дружба для вас?
Общие интересы, дыховное единство
> 21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Никакую
> 22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Нету партнерши
> 23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
50/50
> 24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Хуево
> 25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы слышим. Мы видим. Мы пишем.
> 26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь интернет.
> 27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Нету партнерши.
> 28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Нету партнерши.
> 29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Ты троллишь чтоли, сука?
> 30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
От того что жизнь гавно.
> 31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Иди нахуй.
> 32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
О личном.
> 33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
"Сожгите моё тело"
> 34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Забежал бы, зашел на Двач и создал бы тред ГОЛОВЫ.
> 35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Для меня они уже мертвы. Потому что люди меняются с возрастом и теряют образ.
> 36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Заебал.


ТЫ ДОВОЛЕН?



Аноним 07/07/18 Суб 02:07:25 #63 №179042751 
>>179042663
вот блять давай не умничай хуева говна кусок.
выбирай что то одно и не выебывайся
Аноним 07/07/18 Суб 02:07:41 #64 №179042761 
>>179040139 (OP)
1 Священника
2 Нет, знаменитость не для всех
3 Всегда, потому что звоню только по необходимости, а если есть необходимость, сделаю все для результата
4 Никаким, одного идеального дня не существуют, существуют только не идеальные
5 В душе, бухой в тачке
6 И как бы это я сохранил тело, но не сохранил разум? Психолух не умеет в биологию
7 Нет, не связываю понятие смерти с мистикой
8 Я блять ебанутый сходства выискивать? Без того есть над чем подумать. Не ебет мозги наверное.
9 Ни за что, благодарен только себе и своему организму.
10. Прививание доброты
11. Родился почти сдох После этого стало все ок
12. Любые бафы лишают интереса к жизни. Бессмертие.
13. Точный вывод теории всего
14 Нет, с 16 отказал себе в мечтах
15 То что в будущем
16 Преданность
17 Сон
18 смотри п 17
19 Пошел бы по головам в открытую
20 Взаимопомощь и перспективы
21 Никакую, разве что привязанность к зависимостям
22 не ебет мозг, не ебет мозг, не ебет мозг, не ебет мозг, красивая
23 Близки, да
24 Они на дне, там им и место
25 Мы думаем, мы делаем, мы наслаждаемся
26 Решение проблем
27 Ничего, друзья тут не при чем
28 Заебали уже
29 Нет таких, любой момент это опыт
30 От лука
31 заебали уже
32 О том, что дорого человеку, от которого вам что то нужно
33 Уже сказал
34 в моем доме нет близких и он не загориться, что за тупой вопрос, так же там нет ничего не восстановимого
35 Никакого их рожи уже заебали
36 Решаю их быстрее чем возникает необходимость делиться
Аноним 07/07/18 Суб 02:07:59 #65 №179042774 
>>179040139 (OP)
1. Хмм... Вообще сложно очень. Думаю кого-нибудь из любимых музыкантов/учёных. Очень сложно выбрать кого-то единственного.
2. Думаю хотел бы стать знаменитым вокалистом
3. Иногда бывает, чтобы не быть как дэбил и не запинаться
4. Думаю каждую мелочь описывать долго, но день должен быть наполнен событиями максимально
5. Сегодня. Если для кого-то именно, то никогда. Стесняюсь очень
6.Разум. Не хочу умирать и жить как можно дольше
7. Не представляю. Совершенно случайно всё. Это может произойти хоть в данную секунду, хоть завтра, хоть очень нескоро. Никогда не узнаешь.
8.
9. Так и не уловил сути вопроса
10. В воспитании не уверен что можно было бы изменить
11. Как говорится "Здесь все твои друзья" поэтому не очень хочу, хотя рассказал бы.
12. Хотелось бы убрать ангедонию
13. Будет ли найден способ быть бессмертным и когда. Ну или может прогнозы ставок на ближайшее время :>
14. Играть на инструментах. Пытаюсь понемногу, да что-то не радует. Действительно хочу, но мало что сейчас радует.
15. Стал человеком, а не животным
16. Человечность, юмор, возможность прийти на помощь
17. Ощущения от влюблённости. Хоть и не совсем воспоминания.
18. Наверное то, как видел умирают родственники. Причем не моментальная смерть, а именно деградация человека и то, что видно, что скоро он умрёт.
19. Думаю отдал бы себя ради других людей. Раз знаю, что скоро мне конец, то может смогу как можно больше помочь другим.
20. Всё.
21. Большую. Одному одиноко. И люблю эти совместные вещи все.
22.
23. Никак. Можно сказать с самого детства живу сам по себе и никому, в общем-то, не нужен.
24. Ничего. Уже давно как нет её в живых
25.
26. ...радость
27. Не раз слышал, что у меня отличное чувство юмора. Ну и можно предположить, что отличный юмор - последствие отличного ума. Ну и просто умею быть человеком. К сожалению это мало кто умеет. (Вообще описывать себя - одна из самых неприятных вещей. Выглядит очень надменно, неправдоподнобно, Ну и как-то перехвалить себя тоже не хочется, дабы человек не завышал представление о тебе.)
28.
29. Этот неприятный момент и в данный момент. Чувство ненужности.
30. Как думаю можно было заметить, то это от чувства беспомощности. Причем странно, я это могу сделать, но не могу. Очень странно и поэтому стараюсь бороться с собой.
31.
32. В юморе не должно быть границ. Никакой цензуры. Нет запретных тем совершенно. Да, есть люди, которые могут принять это на себя, но как правило эти люди не сильно далеко ушли в развитии. Могу спокойно шутить над своей мертвой мамкой. Все каждый раз в шоке от этого, что "Как же так?"
33. Спасибо тем друзьям, за то, что они есть. Подходящего момента не бывало.
34. Альбом с фотографиями из детства. Можно восстановить всё, кроме воспоминаний.
35. Думаю дедушка. Хоть и не очень часто вижу его, но все равно его уважаю очень. Наверное только он ни разу не пытался задеть меня как-то.
36.
Рад, если это кто-то дочитал полностью. Ибо и поделиться этим не с кем было. А так хоть чутка выговорился, хоть и хотелось бы больше рассказать.
Аноним 07/07/18 Суб 02:08:17 #66 №179042786 
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Гослинга.
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Известным и знаменитым быть сейчас достаточно хорошо. Но не типа супер-пупер звездой. Быть известным писателем или поэтом, может быть певцом. Но таланта и голоса нет, поэтому увы.
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Репетирую вступительную фразу, если чувствую себя неуверенно, такое часто бывает.
>4. Каким вы представляете идеальный день?
Идеальный - это очень сложно. Это когда ты либо горд собой, либо счастлив. Такое бывает очень редко(почти не бывает)
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Очень часто пою наедине с собой. Для кого-то другого пою редко, ибо пою плохо.
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Разум будет ок так и так, лучше сохранить тело.
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Нет
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Нет партнёра. Я соло. Поэтому три мои черты: задумчивый, ленивый, отзвычивый.
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Сложно сказать, благодарен много за что. Дедушке за его любовь.
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Не хватило жёсткого отца как и многим. В итоге получился ленивым, за что себя часто корю.
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Деанонче дваче? Ну если без каких-либо отличительных черт, то меня раньше часто раздирали противоречия, до сих пор так. Я был талантливым ребёнком, из которого вырос вполне обычный непримечательный взрослый. С этим сложно примириться, но я пытаюсь.
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Хотел бы уметь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. На фортепиано, например.
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Я бы спросил что-нибудь про своё настоящее, узнал бы отношение некоторых людей ко мне и мои перспективы. Про прошлое и будущее спрашивать нет смысла.
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Есть. Многое. Не сделал - потому что ленив и зависим пекой.
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Если брать социально - закончил вуз. Если личностно - удалось стать неплохим другом для нескольких людей.
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Отзывчивость.
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
о детстве
>18. Самое страшное воспоминание?
нет таких
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Так бы и прожил. Никому бы не стал говорить. Может только с парашютом бы ещё прыгнул ну или съездил бы куда напоследок.
>20. Что значит дружба для вас?
Одному быть тяжело. Одинокий человек - это озлобленный человек. Дружба предлагает надежду.
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Первостепенную.
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Я не знаю, сложно сказать. Самое важное, наверное, это когда человек понимающий, когда он хочет и стремиться тебя понять. 2 - активность. 3 - отзывчивость. 4 - терпение. 5 - умение верить.
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Не знаю.
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Хорошие. Взаимоуважительные.
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы смотрим в одном направлении. Мы счастливы вместе(как сериал, лол). Мы думаем как родные люди.
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь моё настоящее.
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я совершал ошибки и жалею о них, но двигаюсь дальше и не живу прошлым.
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Для этого нужно представить конкретного партнёра, а у меня такого нет.
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Предательство близкого человека.
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Фильм список шиндлера.
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Нет партнёра.
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Ситуативно. Но шутки о страхах другого человека неуместны.
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
нет такого.
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Я бы спас компьютер. Это самое ценное в материальном плане, что у меня есть. Больше каких-либо суперценных вещей у меня нет.
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Не отвечу.
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Я знаю, что нужно делать, но не знаю, как начать. Нет сил.
Аноним 07/07/18 Суб 02:09:26 #67 №179042833 
>>179042663
старость - деградация, но если хуярить и держать в тонусе, то можно приостановить этот процесс, но так-то ты всё равно подохнешь нахуй, ибо у нас так и так рак, ебать
Аноним 07/07/18 Суб 02:10:18 #68 №179042856 
14709847737490.jpg
>>179042665
Аноним 07/07/18 Суб 02:10:54 #69 №179042888 
e67gXXYUAw.jpg
>>179040139 (OP)
Вспомнил из-за тебя 90-е, пидор.
Аноним 07/07/18 Суб 02:10:57 #70 №179042889 
>>179042761
>1 Священника
ебать ты днище
Аноним 07/07/18 Суб 02:11:28 #71 №179042906 
>>179040139 (OP)
А если не пройду, то твоя.
Аноним 07/07/18 Суб 02:12:57 #72 №179042952 
>>179042888
>888
хохiл?
sageАноним 07/07/18 Суб 02:13:25 #73 №179042970 
>>179040139 (OP)
1) Имя этого человека вам ничего не скажет.
2) Нет.
3) Нет.
4) Любой день в котором меня не бьют.
5) Недели две назад.
6) Разум.
7) Да.
8) Нет партнера.
9) За 138 IQ.
10)Ничего.
11) Слишком много писать.
12) Неуязвимость.
13) О строении вселенной и всего такого.
14) Нет.
15) Суприм.
16) Честность.
17) Первое анальное проникновение.
18) 17 вопрос.
19) Ничего.
20) Отношения на взаимовыгодных условиях.
21) Нулевую.
22) 8 вопрос.
23) Близкие отношения. Да.
24) Близкие.
25) Мы все глупы. Мы несовершенны. Мы можем это исправить.
26) Досуг.
27) Ничего.
28) 8 вопрос.
29) 8 вопрос.
30) От аниме.
31) 8 вопрос.
32) Не существует тем в которой не найдется хорошей шутки.
33) Ни о чем.
34) Кто сказал что я буду спасать близких первым делом? Плохой вопрос.
35) Любого родителя.
36) 8 вопрос
Аноним 07/07/18 Суб 02:16:00 #74 №179043057 
Ответил на все вопросы тебе за щеку, проверяй
Аноним 07/07/18 Суб 02:16:02 #75 №179043059 
>>179040139 (OP)
Анонов хлебом не корми, дай только о себе рассказать

вот до чего одиночество доводит
Аноним 07/07/18 Суб 02:16:04 #76 №179043061 
>>179042970
Как-то ты на отъебись ответил, еще и с сажей
Типа тебе это все противно и неинтересно, но раз уж сказали, что мать сдохнет, то надо ответить?)
Аноним 07/07/18 Суб 02:18:12 #77 №179043105 
>>179043059
Просто анон очень любит маму.
Аноним 07/07/18 Суб 02:18:27 #78 №179043114 
>>179043059
>Анонов хлебом не корми, дай только о себе рассказать
да вроде не звучит как что-то страшное
Аноним 07/07/18 Суб 02:22:21 #79 №179043200 
>>179040139 (OP)
1. На обед бы пригласил маму, с ней же живу.
2. Хотел бы быть известным сверх-гитаристом
3. Иногда, когда собираюсь звонить по каким-либо делам, чтобы не впасть в ступор. Если звоню на похуе, то и не репетирую.
4. Идеальным день был бы, если б я проснулся где-то в обед, потом покушал, поиграл в игоры, погулял со своей(несуществующей, лол) тяночкой, потом с друзьями, пришёл домой, покушал, погладил кота(и его тоже нет) и прилёг спать после аутирования в компуктере.
5. Да сегодня, когда на гитаре играл, себе и пел. В последний раз для других играл около двух недель назад, когда вышел погулять с другом и взял гитару. Играл "Жизнь - дерьмо, все бабы - суки"
6.Разум, потому что иметь тело 30-летнего и страдать от альц-геймера хуйня шо пездец
7. Нет, но я думаю, что сдохну не от старости
8. У меня нет партнёра :с
9. За то, что родился, ведь дальше всё пошло по пизде
10. Хотел бы, чтоб меня воспитывали не добрым и вежливым, а целеустремлённым и агрессивным
11. Родился такой и полетел по пезде
12. Я бы хотел приобрести всемогущество. Ну или биологическое бессмертие. Ну или если и так слишком имбово, умением красть годы жизни.
13. Я бы хотел узнать, какое будет самое яркое моё впечатление через 20 лет.
14. Похудеть. Не делал, потому что ленивое безцельное омежное существо, которое обрело волю и начало успешно худеть только в феврале, ага.
15. Ну, достижений по жизни нет особо. Но весьма горжусь тем, что похудел вот уже на 16 кг и в целом занялся спортом, стал превращаться в нечто напоминающее нормального человека
16. В друзьях ценю то, что они со мной дружат
17. Моё самое заветное воспоминание, это наверно либо воспоминание о том, как я заебато ездил в 14 в Архыз с родственниками, либо воспоминание о том, как когда-то в 15 я сюежал из дома посреди ночи гулять с другом.
18. Самым страшным, наверно, является воспоминание о том, как я впервые познал смерть родственника - бабушку забрал рак
19. Под угрозой смерти в течение года, думаю, я бы стал жалеть о том, как хуёво прожил жизнь и стал бы пытаться выжать максимум положительных впечатлений.
20. Дружба - это чудо, Анонь. Это то чувство привязанности к человеку, когда ты готов что-то сделать для человека именно ради него, а не чтобы удовлетворить свои принципы или же получить общественное признание того, какой ты хороший и молодец.
21. Роль в моей жизни любовь и привязанность играют ужасную. Как в ЕОТ влюбился - впал в дикую хандру, отвязывался наверное года полтора.
22. Нет партнёра - нет характеристик :)
23. Всё весьма хорошо, разве что отец в детстве ремнём бил, а относительно нормальную свободу действий для подростка я обрёл на пару лет позже других одноклассников, лет в 15. И сестра бесила. Но в общем, думаю, моё детство прошло более заебато, чем могло бы
24. Мать где-то на четверть могу даже назвать другом наверно, она лучше бати способна понять меня.
25. Чтобы составить предложения для двух человек в комнате, мне требуется другой человек, но смоделирую ситуацию.
1) Мы оба чувствуем в этой комнате неловкость
2) Мы оба впервые маемся такой хуйнёй
3) Мы могли бы скрыть всё, о чём говорим, не будь это всё экспериментом, а будь обычным общением
26.Мне очень хотелось бы разделить с кем-нибудь чувство взаимной любви
27.Я думаю, что если человек хочет стать мне близким другом, ему стоит знать о том, что я человек весьма ранимый, обидчивый, но в то же время ценящий дружбу, блюстящий свои понятия о чести и имеющий нередко прогрессирующий, изменяющийся взгляд на мир.
28.Нет партнёра
29. Вот неприятный момент. Как-то раз я гулял с 2 друзьями и к нам подошла толпа из человек пятнадцати, пытаясь инициировать драку, ударили друга. Всё решилось мирно, они чё-то повякали и ушли, но было неприятно осознавать, что я зассал начать драку и вступиться за то, что другу отвесили затрещину
30. Я плакал в подушку в последний раз, наверно, недели 3 назад, вспоминая неприятные моменты из жизни. Эдакая эмоциональная разрядка
31. Нет партнёра
32. Смерть близких серьёзна настолько, что шутки здесь неуместны
33. Я бы жалел, что так и не признался ЕОТ в том, что люблю её, хотя это весьма очевидно. Не сказал, потому что признать этот факт могу только здесь, а на деле, когда рядом есть хоть один человек, моё мнение будто резко диаметрально меняется и я сам себя убеждаю, что тащемта мы просто друзья
34. Это бы не был телефон, он всегда в кармане. Комп я бы не смог вынести. Ноутбук хуёвый. Я бы забрал заначку из подоконника
35. Смерть матери задела бы меня больше всего, потому что из родственников она меня понимает хоть и ненамного, но лучше остальных
36. Проблема - пиздострадания по ЕОТ. Не решается никак, только косвенно, предполагаю, что решится, когда я, похдуев, накачавшись, подняв навык игры на гитаре и получше социализировавшись, найду замену объекта пиздостраданий, но так, чтобы объект ответил взаимностью.
sageАноним 07/07/18 Суб 02:23:02 #80 №179043226 
ПИДАРАЗ
Аноним 07/07/18 Суб 02:25:03 #81 №179043281 
>>179040139 (OP)
еще было бы с кем сесть и ответить на эти вопросы
26. Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь боль существования
Аноним 07/07/18 Суб 02:26:48 #82 №179043335 
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Наримана "Абу" Намазова.
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Хочу стать известным каскадером в немецких порно-фильмах
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Никогда, только экспромт, потому что мне лень.
>4. Каким вы представляете идеальный день?
Проснулся как подобает белому человеку...
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Сегодня в душе. Для кого-то еще - в школе, на уроке музыки.
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Тело конечно, мозг он так-то вообще не нужен в этой жизни.
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Да, думаю умру в 60, пернув во сне.
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
У нас две руки, две ноги, и даже одинаковое количество глаз.
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
За еще один день без блокировок со стороны роскомнадзора.
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Я бы хотел научится программированию в более раннем возрасте. Ну и на борьбу стоило все-таки тогда записаться.
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Ну там это, короче, ну... Мама с папой поебалися и я родился, дальше уже не помню.
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Длинный хер. Или идеальную память.
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Кто украл моего зеленного бионикла в детском саду?
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Да. Хотел засадить одной девушке. Не сделал, потому что она живет на другом материке.
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Я еще не сдох.
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Что у меня их нет.
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
В детстве чуть в речке не утонул, а папка меня спас.
>18. Самое страшное воспоминание?
Нет таких, я ничего не боюсь, кроме смерти.
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Да, я бы прошел через все стадии принятия смерти.
>20. Что значит дружба для вас?
Взаимовыгодное социальное взаимодействие в течении продолжительного времени.
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Никакую. У меня их нет.
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
1) У нее есть пизда
2) У нее есть голова
3) Она все еще живая
4) Она не умственно отсталая
5) У нее есть пизда
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Ни насколько. Нет, не считаю.
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Взаимная ненависть.
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
1) Мы люди.
2) Мы смертны.
3) Мы, блять как я заебался отвечать на эти вопросы.
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь свой экзистенциальный кризис.
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я предпочитаю мыть задницу, не вытирать ее туалетной бумагой.
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Я заметил, что у тебя есть ноги, мне это нравится.
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
В детстве я больно ударился яйчишками об парту. Но вроде ничего не повредил.
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Кому какое дело, я вообще не плачу, идите нахуй с такими вопросами.
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Уже был этот вопрос.
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Не знаю, все зависит от контекста.
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Жалел бы, что не смог персонально послать нахуй каждого своего знакомого, бывшего друга, родственника и вообще всех кого знал.
Я это не сделал, потому что их слишком много, и я пока что не собираюсь умирать.
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Один хуй это никто не будет читать, так что это будет мой жесткий диск с биткоин-кошельком.
35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Меня самого? Я как бы член своей семьи, ведь так?
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Я потратил двадцать минут своей жизни на хуету, и не знаю зачем.
Аноним 07/07/18 Суб 02:28:56 #83 №179043393 
>>179043281
боль существования в 15 лол
можешь тут разделять, многие тоже поныть любят
Аноним 07/07/18 Суб 02:29:33 #84 №179043408 
Аноны скажите если я буду откровенничать с тян на первых встречах это сблизит нас или как?
Аноним 07/07/18 Суб 02:30:03 #85 №179043418 
>>179043335
>>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
>Наримана "Абу" Намазова.
красавчик
Аноним 07/07/18 Суб 02:30:29 #86 №179043432 
>>179043418
Спасибо, Абу!
Аноним 07/07/18 Суб 02:31:41 #87 №179043460 
>>179040139 (OP)
>Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
1. Н.И. Махно
>Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
2. Да. Рок-сцена или литература.
>Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
3. Бывает. Я хз, почему.
>Каким вы представляете идеальный день?
4. Лишённый суеты и повседневной беготни.
>Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
5.Сам себе пою часто. Для других только под синевой.
>Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
6.Конечно же разум.
>У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
7. Да. Рак лёгких или желудка.
>Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
8. Нет партнёра.
>За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
9. Без понятия.
>Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
10. Хотелось бы, чтобы в процессе воспитания больше участвовал отец. Не хватает смелости,напористости, какой-то банальной альфовости.
> За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
11. Нет партнёра.
>Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
12. Уверенность в себе.
>Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
13. Когда я найду себе тянку.
>Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
14. Хотел путешествовать. Всё упирается в финансы и непонимание со стороны семьи.
>Каково наибольшее достижение вашей жизни?
15. Номинация на премию "Поэт года".
>Что вы больше всего цените в друзьях?
16. Интеллект и кругозор.
>Каково ваше самое заветное воспоминание?
17. Ещё по школе с другом выехали в степь и пили самогон, запивая домашним компотиком, и разговаривали по душам.
> Самое страшное воспоминание?
18. Звонок, когда сказали, что мой брат умер.
> Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
19. Да, изменил бы. Потому что сразу понятно, что нечего терять и никакие якори удже не держат.
> Что значит дружба для вас?
20. Очень многое. Это что-то на уровне родителей или любимого человека, что-то, что действительно ВАЖНО в жизни.
>Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
21. Это круто, хотя бы с точки зрения банальной биохимии. Со мной это сыграло плохую шутку - после расставания уже 4 года не могу в отношения.
> По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
22. Нет партнёра.
> Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
23. Батя в семье как-то сам по себе, постоянно забивал хуй и на мать и на меня. С матерью очень близки, иногда кажется, что вплоть до гиперопеки с её стороны. Детство было обычным - сахар с говном пополам.
>Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
24. Ответил выше.
> Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
25. Нет партнёра.
>Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
26.бутылку коньяка и закат солнца в этот вечер.
>Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
27. Нет партнёра
>Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
28. Нет партнёра.
>Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
29.Нет партнёра.
> Когда и отчего вы в последний раз плакали?
30. Когда умер брат.
>Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
31. Нет партнёра.
>Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
32. Нет запретных тем для юмора.
>Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
33. Признался бы в чувствах. Потому что трус, это очевидно.
> Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
34. Книгу, люблю книги.
>Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
35. Мать, потому что считаю её самым близким человеком.
>оделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
36. Нет партнёра.
sageАноним 07/07/18 Суб 02:31:50 #88 №179043465 
>>179043061
Сажа случайно прилипла, а ответ выглядит таким вялым потому что у меня жизнь такая.
Аноним 07/07/18 Суб 02:32:11 #89 №179043475 
>>179043465
Опять.
Аноним 07/07/18 Суб 02:32:18 #90 №179043477 
SdJHdZQH35k.jpg
>>179040139 (OP)
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
>4. Каким вы представляете идеальный день?
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
>18. Самое страшное воспоминание?
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
>20. Что значит дружба для вас?
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
>Брата.
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
>Не знаю и да и нет.
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
>Нет
4. Каким вы представляете идеальный день?
>Не могу представить такой день.
5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
>Сегодня.
6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
>Ни то ни другое.
7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Есть.
8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
>У меня нет партнера
9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
>За одного человека, который показал мне, что иногда можно мыслить иначе и смотреть на все с другой стороны.
10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
>Навязывание мне, что надо быть кем то, кем я не являюсь.
11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
>у меня нет партнера
12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
>Невероятное везение во всем.
13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
>Ничего
14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
>Был тем, кем не являюсь. Теперь делаю.
15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
>Не могу адекватно дать себе оценку.
16. Что вы больше всего цените в друзьях?
>Легкость
17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
>Ничего не лезет в голову ( честно минут 15 думая над вопросом )
18. Самое страшное воспоминание?
>Сон, снившейся 3 раза.
19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
>Не изменил.
20. Что значит дружба для вас?
>Способ удовлетворения потребности в общении.
21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
>Никакую.
22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
>Нет партнера.
23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
>Нет не считаю.
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
>Часто.
25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
>Что днем очень жарко
>А вечером прохладно
>Не много ли соды в чае
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
>Свое эмоциональное состояние.
27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
>Все что захочет. наверное.
28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
>-
29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
>Я убил в детстве птичку.
30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
>От одиночества. Недавно.
31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
>-
32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
>У меня нет ограничений в этом, все вокруг просто ебанный цирк, от всего мне смешно.
33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
>Ничего, никому, мне нечего говорить более, тем более с таким условием.
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
>Таблетки, потому что не хочу прерывать прием.
35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
>Брат.
36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
>-
Аноним 07/07/18 Суб 02:32:40 #91 №179043484 
>>179043393
Да, наверное только в 15 лет кто-то станет ныть о своих проблемах на имиджборде. Лучше пойду спать, помагает от смен настроения
Аноним 07/07/18 Суб 02:33:10 #92 №179043501 
>>179043408
Ну если твои откровения это что-то милое, а не то, что ты живешь с мамкой в 30, то должно. В ином случае оттолкнет. Ну и не нужно прям мега откровений, лучше лайтовую хуйню я думаю.
Аноним 07/07/18 Суб 02:34:49 #93 №179043553 
>>179040139 (OP)
Вопросы - говно.
Аноним 07/07/18 Суб 02:36:49 #94 №179043614 
После таких вопросов выпилиться охота, а не влюбляться.
Аноним 07/07/18 Суб 02:37:05 #95 №179043619 
>>179043484
Да вообще не в этом дело, просто формулировка "разделить боль существования" звучит так, будто ее говорит подросток, который как и все считает, что познал мир и всю мерзость бытия
Ну или еще что-нибудь познал я не ебу что они там познают)
Аноним 07/07/18 Суб 02:39:03 #96 №179043680 
>>179043614
У тебя проблемы если реально выпилиться хочется от обычных вопросов
А ты еще говоришь "после таких" будто дело в них
sageАноним 07/07/18 Суб 02:42:13 #97 №179043768 
>>179040139 (OP)
1.Пригласил бы мать все-таки родной человек,который ценит меня,да
2.Хотел бы быть известным рок-музыкантом
3.Если звоню малознакомым незнакомым - репетирую все по-существу,если же родственникам - похуй,импровизирую
4.Проснусь как подобает Белому человеку днем от отсоса шикарной девушки 10\10 и сразу же закажу пиццу флорентину 40 см за 1499 с порцией моих любимых перчиков и вкуснейшим чесночным соусом, Джэк Дэниэлс и ананасы с элитным шампанским, после пошёл немного позанимаюсь с велотренажёром в своем спортзале ,мой дворецкий принимет заказ от доставщика пиццы.
Когда я выйду,чтобы убедиться что с заказом всё хорошо малец-студентота чуть не потерет сознание от моего мускулистого накачанного тела, а после того как я достану свой член новенький Айфон Х из кармана в халате дак он вовсе покраснеет и начнет передергиваться косясь на меня.
Потом я вкусно поужинаю своим любимым блюдом и запив его Элитным вискарём в то время как студентик за моим окном весь в слезах пытается завести свой скутер, пожалуй доем, и пойду на работу снова осуществлять сделки и получать миллионы за них.
5.Для себя - вчера/позавчера,а для других где-то пару месяцев назад.
6.Тело тридцатилетнего
7.Нету
8.нет партнера,мда.
9.Не знаю
10.Хотелось бы быть более усидчивым и терпеливым
11.Родился,был обычным ребенком,сходил в садик,отучился в школе,поступил в шарагу дропнули с шараги,перевелся в новую
12.Если брать сверхспособность - очевидную возможность убивать лишь зная имя и лицо человека а-ля тетрадь смерти,а если реальную,то хотелось бы быть более целеустремленным и не бросать дело только начав
13.Как добиться успеха не прилагая никаких усилий?
14.Нет такого
15.Вышел на хорошую концовку Лены с первого раза без гуглов
16.Доброту
17.Дни из детства,проведенные с родителями
18.Нет такого
19.Бросил бы все дела,а оставшееся время потратил бы на развлечение шлюхи и т.д,терять ведь уже нечего.
Заебало отвечать уже,я все.
Аноним 07/07/18 Суб 02:46:29 #98 №179043885 
>>179043619
Ну да, так посмотреть, пиздец претенциозно получилось. Да и я похоже соврал, сказав, что пойду спать. Ведь просто я в тайне искал внимания, раскидыванием пафосных фраз и кто-то клюнул
Аноним 07/07/18 Суб 02:48:38 #99 №179043937 
>>179043768
>1.Пригласил бы мать все-таки родной человек,который ценит меня,да
потекла я кун
sageАноним 07/07/18 Суб 02:52:36 #100 №179044063 
>>179043937
я старался :3
Аноним 07/07/18 Суб 03:00:09 #101 №179044243 
>>179043768
Появилось желание настучать тебе по ебучке. Это можно считать формой выражения любви?
Аноним 07/07/18 Суб 03:03:14 #102 №179044307 
>>179043408
Отдалит пиздец. На вторую встречу можешь даже не рассчитывать, базарю.
Пойми, ты, с твоими загонами и с твоими радостями - никому на хуй не нужен. Ты становишься ценным в глазах другого тогда и только тогда, когда с тебя можно что-то поиметь. Будь то деньги или просто хорошо проведённое время.
Все ссали и срали на твои трагедии и триумфы. Каждому предостаточно своих. И ты сильно ошибаешься, если думаешь, что ты действительно кому-то интересен.
sageАноним 07/07/18 Суб 03:05:04 #103 №179044346 
>>179044243
Да,вполне
Аноним 07/07/18 Суб 03:11:28 #104 №179044450 
Думал написать, но наверно будет выглядеть как УГ и нытью. Ничего, кроме отвращения или жалости испытать нельзя.
Аноним 07/07/18 Суб 03:19:05 #105 №179044607 
Ну и какого хуя, я до сих пор не влюбился!
Аноним 07/07/18 Суб 03:19:36 #106 №179044623 
>>179044450
Да не волнуйся, никто даже читать не будет твой высер, пиши на здоровье.
Аноним 07/07/18 Суб 03:22:13 #107 №179044681 
>>179040139 (OP)
1. никого
2. не хотел бы, ни в какой
3. нет
4. идеализм лжив по своей природе
5. не важно
6. такой выбор невозможен
7. нет
8. их нет
9. ни за что
10. нет
11. бессмысленность
12. никакое, это невозможно
13. ничего, это невозможно
14. нет
15. его нет, достижения иллюзорны
16. ничего
17. никакое
18. никакое
19. нет
20. ничего
21. никакую
22. ничего
23. нет
24. ничего
25. нет
26. нет
27. нет
28. нет
29. нет
30. это не важно
31. ничего
32. ничего
33. глупости, ничего
34. ничего, глупый вопрос
35. моральный выбор неуместен
36. нет
Аноним 07/07/18 Суб 03:23:12 #108 №179044708 
>>179040139 (OP)
1. Свою недо-еот. "недо", потому что не совсем понимаю, чувствую ли я к ней что-то, но мне хочется писать ей, хочется с ней говорить. это с учетом того, что у меня нет такой лютой потребности общаться
2. Думаю, было бы неплохо. Я сам по себе музыкант, но, увы, забрасывал, поэтому почти ничего из себя не представляю. Но попытаться стоит, ведь так?
3. Да, постоянно. Возможно из-за того, что не слишком социализирован и у меня нет привычки общаться с кем-то напрямую.
4. Тихий, спокойный день в одиночестве. Живу пока с родителями, учусь. Возможности съехать не имею. Ну или это может быть день, когда я бы встретился с той самой еот.
5. Никогда ни для кого не пел, но пою, напеваю что-то довольно-таки часто. Думаю, как и большинство.
6. Разум, я думаю. Хотя это довольно сложно - отвечать на подобные вопросы. Никогда не знаешь, как поступишь в тот момент, когда у тебя нет возможности поразмыслить над этим. Но, думаю, шанс, что я выберу разум, гораздо больше, чем шанс выбрать тело.
7. Нет, но очень надеюсь, что я умру красиво. Не в том плане, что это должно быть зрелищным, но просто не хочу, чтобы меня нашли в луже собственного дерьма.
8. Я слишком наивен и навязчив, а когда мне грустно, я превращаюсь в нытика, что, в купе с навязчивостью, дает особое комбо. Но, в основном, я пытаюсь скрывать это, стараюсь выглядеть серьезным и циничным, несмотря на то, что внутри я мечтатель и, может, даже романтик.
Не могу назвать ее своим партнером. И не думаю, что мы ими (партнерами) будем. Скорее, она будет с другим челом, который очень ревнует ее ко мне. Даже куколдом себя чувствую, но не хочу вмешиваться во все это.
Ну так вот, она очень скрытна. Не знаю, почему. Это слегка напрягает, но видно, что это именно натура у нее такая. Она умна. Чертовски умна. И много спит. Порой так много, что это ни в какие рамки не идет. В общем, соня.
9. Очень сложно сказать. Серьезно, мне действительно очень сложно. Но, допустим, пусть это будут именно родители. У меня с ними очень много проблем было, есть и будет. Но, учитывая, какую херню я успел натворить, они меня за это не возненавидели. Но я не хочу писать об этом подробно.
10. Думаю, я бы хотел, чтобы в свое время родители уделили больше внимания моей гиперактивности и интеллектуальному развитию. Хотя, куда больше? Первые годы моего обучения мне даже показались лишними, потому что базовое образование мне дали именно они (родители), но они не привили мне именно той тяги к саморазвитию, что позже привело к стагнации.
А еще я был чертовски подвижным ребенком, но позже это переросло в раздражительное спокойствие. Мать нередко сравнивает меня с каким-нибудь ворчливым дедом.
В принципе, если на то пошло, то я доволен своим воспитанием, но я бы хотел уважать себя в детстве.
11. Увы, я вижу, это не дваче нужно делать, да и я бы не хотел, чтобы кто-то в подробностях знал о моем прошлом. Не то чтобы оно было таким уж плохим... Оно мне просто не нравится.
12. Думаю, способность к телепортации. Или же просто умение концентрироваться на чем-то одном, отделять навязчивые мысли от чего-то нужного. Уверен, я бы стал больше времени уделять чтению "умных" книг.
13. Смогу ли я жить нормально, не переживая о том, что я буду кушать завтра. И как будут складываться мои отношения с еот (сейчас все довольно странно и, в целом, напряжено).
14. Я хотел быть барабанщиком. Думаю, именно в этом я бы сильно преуспел, потому что желание есть до сих пор, но нет условий.
15. Я смог стать человеком в глазах окружающих. Меня очень радует, что многие считают меня умным и образованным. Хотя на деле это не совсем так. Просто, перелопатив немало (громкое слово, однако, но да) литературы и потратив приличное количество времени на разговоры в сети, я смог научиться излагать свои мысли.
16. В принципе, в каждом друге я ценю что-то свое, нахожу в нем эдакую изюминку. Но, вообще, верность тут превыше в себя. Ну камон, если он способен на предательство, то это делает его очень хуевым другом.
17. Мой пес. Я не очен хочу вдаваться в подробности, потому что каждый раз, когда я вспоминаю его, я плачу. Даже сейчас трудно сдержать слезу. В последнем счастливом треде СЧАСТЬЯ ТРЕД я писал о нем. Ну так, к слову.
18. Мое детство. А именно начало средней школы. Стыдно вспоминать, каким куском говна я был.
Знаю, там написано рассказать о страшном воспоминании, а не о стыдном, но для меня это достаточно страшно.
19. Да нет, я не стал бы ничего менять. Разве что хотелось бы встретиться с некоторыми людьми, с которыми я имел честь общаться в интернетах. Их совсем немного, но они много значат для меня особенно еот.
20. Банальное доверие и близость.
21. Думаю, это та херня, от которой нужно избавляться. Подобное только заставляет меня хандрить и никак не сходится с образом "холодного и серьезного" человек, коим я хочу являться или хотя бы казаться.
22. Она очень мила, умна, отзывчива и терпелива. С ней есть, о чем поговорить.
23. Не сказал бы, что мы прям близки. С ними довольно тяжело. Но детство было достаточно счастливым, хотя не сказал бы, что счастливее, чем у большинства. Скажем, средний вариант.
24. Думаю, если опустить некоторые моменты, то с ней было легче, чем с остальными членами семьи. Конечно, она часто портила все мои планы и навязывала свою точку зрения.
25. Опять же, это надо делать с партнером, а не с двачем, но 1) "Мы - Анонимус", 2) "Мы - легион", 3) "Мы возвращаемся сюда снова и снова".
26. "Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь своим переживания, время, которого порой слишком много, и просто поболтать". Вот что-то такое было бы нереально классным.
27. Она должна знать, что на меня можно положиться и я всегда открыт для нее.
28. Опять же, двачик, прости. С тобой я не буду проворачивать такое.
29. И это тоже.
30. В недавнем Счастья-треде. Я вспомнил своего пса и долго-долго плакал.
31. И опять, двачик, это не для тебя.
32. Я пока не знаю ничего такого. Но, думаю, о любом неприятном моменте упоминать нездорово. А шутить - так вообще ужасно.
33. Думаю, я бы жалел о том, что не признался еот в чувствах. Да, это банально, и я заебал уже с этой еот. Но я сейчас переживаю как раз тот период пиздостраданий, о котором трудно умалчивать.
34. Я думаю, это был либо саксофон, либо ноутбук. На его жестком диске очень много важной мне информации. Банальные ноты, книги и проекты, над которыми я "работал".
35. Отца. Мы с ним мало видимся и по сей день, но он очень хороший человек. Мне его не хватает.
36. И в этом тоже я тебе откажу, двач.
Спасибо тебе, ОП, за то, что дал возможность выговориться. Мне стало гораздо легче. Даже если это никто не прочтет. В общем, добра тебе и всем вам. <3
Аноним 07/07/18 Суб 03:26:23 #109 №179044783 
>>179040139 (OP)
> Анон ответь на все 36 вопросов плиз
> Публикуем этот список вопросов. Ответы на них заставляют открыться и показывать свои зоны уязвимости, что способствует сближению.
> 1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Никого/мамку опа
> 2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Создателем видеоигр/аниме
> 3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Да. Я стесняшка
> 4. Каким вы представляете идеальный день?
Тот в котором меня никто не трогает
> 5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Никонда
> 6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Ну пусть разум
> 7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Да
> 8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
-
> 9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Нет такого.
> 10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Ничего.
> 11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Нахуй иди шлюха.
> 12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Ничего мне не нужно.
> 13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Конда я уже сдохну.
> 14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Денег нема на мечты.
> 15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Нету
> 16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Нет друзей
> 17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Как я впервые анально подрочил
> 18. Самое страшное воспоминание?
Как меня доставали в школе ерохины
> 19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Ничего. Нахуя? Ну разве что буду ещё больше анимы смотреть и все.
> 20. Что значит дружба для вас?
Ничего.
> 21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Люблю только 2d
> 22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
-
> 23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Нормально все
> 24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
8/10
> 25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы оба заебались
Мы оба ебали мать опа
Мы оба выебем опа
> 26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Мне бы хотелось разделить с кем-нибкдь просмотр анимы
> 27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я филосаф, мезантроп, хикка, анимееб, трапоеб, аутист.
> 28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
-
> 29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
В школке доставали быдланы
> 30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Хз непомню.
> 31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Ничего
> 32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Шутки про мамкунет
> 33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Не жалел бы.
> 34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Пекарня очевидно же
> 35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
-
> 36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Я социофоб, дрожу при разговоре с людьми...

Оп хуй.
Аноним 07/07/18 Суб 03:26:32 #110 №179044788 
>>179041889
чек по всем пунктам
Аноним 07/07/18 Суб 03:28:08 #111 №179044819 
>>179040139 (OP)
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Старую онлайн-знакомую, с которой переписываюсь лет шесть, но так и не знаю, как выглядит. Душевный человек, правда.

>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Хотел бы прослыть, как знаток человеческой природы. Вот чтобы мог распутать клубок противоречивых мыслей у каждого и его жизнь становилась честнее и проще.

>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Иногда чувствую жуткую неловкость перед разговором, тогда и планирую основные темы разговора.

>4. Каким вы представляете идеальный день?
У меня все дни хуеватые. Откуда я знаю каким является идеальный день? Не знаю блджад!

>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Пару дней назад пел в дУше. Ух, заебца было!
А для других я обычно стесняюсь петь. Последний раз пел с младшей сестрой, месяца четыре назад. Она на гитаре играла знакомую песню Сплина, а я мимо проходил и текст знал, вот и..

>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Разум естественно. Зачем овощу здоровое тело?
Это как топовая тачка, но с гнилым движком.

>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Есть подозрение, что роскомнадзорнуться у меня не хватит решимости. На этом все догадки заканчиваются.

>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Под "партнёром" буду иметь в виду местного анона, потому что он мне вопросы задал. 1. Мы оба питаем смутную неприязнь к мэйнстримным явлениям. 2. Оба склонны коллекционировать пикчи с тянками, которые кажутся нам симпатичными. 3. Оба не смогли найти способ скоротать вечер пятницы как-то получше, чем сидеть на АИБ.

>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
За то, что у меня есть возможность думать не так, как принято. То есть, не быть ПРОТИВ просто из принципа, а взвешивать вопрос и выбирать непопулярное мнение, если оно кажется наиболее правдоподобным. Уж не знаю, как оно у меня сформировалось, но это и правда доставляет.

>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Хотел бы, чтобы батя не был ебанатом и понимал, что орать и давить на ребёнка бессмысленно, потому что он такой же ебанат.

>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Ща таймер поставлю, бля.
Готово.
Я первый ребёнок в семье. Мамка родила меня в 19, так что вечно пропадала в своём меде на парах, а воспитывали меня бабушка с дедушкой. Потом меня, пездюка, в детский сад отправили. Там была очень добрая воспитательница, а все остальные какие-то агрессивные. Я мирный, а другие постоянно провоцировали конфликт и пиздили меня. Не сильно, конечно, но всё равно было обидно и неспокойно. В школе я не мог найти общего языка со всеми, поэтому дружил всего с парой человек. Потом лицей, где я притворялся, что мне нравятся одноклассники, чтобы не быть изгоем, а теперь универ, где всё примерно то же самое, разве что одногруппники адекватные и в душу не лезут. С тянками не складывалось, да и ...
Время кончилось.

>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Хотел бы уметь видеть свои чувства объективно и уметь управлять ими. Чтобы не чувствовать этого постоянного беспокойства из-за всякой хуйни.

>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Хотел бы знать, какие пути однозначно ни к чему не приведут, чтобы не тратить на них время и не переживать потом.

>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Хотел учиться прогать. Не делал, потому что постоянно другие дела находились. Ну или я ленился. Впрочем, надеюсь, этим летом всё же научусь чему-нибудь, благо я со всеми делами наконец разобрался.

>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Не проебал ВСЕ полимеры. Многие, но не все.

>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Умение не навязывать своё мнение. Деликатное отношение ко взглядам других. То есть, можно (и даже нужно) высказывать свою позицию, но нельзя её пропагандировать, как единственно верную. Как по мне, полная уверенность - верный признак долбоёба.

>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Сон про девушку в белом. Единственный раз в жизни видел такой яркий и гиперреальный сон. И он сейчас кажется более настоящим, чем мои ебучие детские воспоминания и всякое такое.

>18. Самое страшное воспоминание?
Как батя в детстве несколько часов подряд орал на меня из-за какой-то хуйни.

>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Я точно не стал бы в этот год ходить в универ. А остальное.. не знаю. Наверное, я был бы искреннее с людьми. Как в симпатии, так и в неприязни.

>20. Что значит дружба для вас?
Гарантия, что ты не дропнешь кого-то (или тебя не дропнут) после долгого периода без общения. Друг - это тот, с кем можно искренне по-близкому общаться, даже если вы давно не виделись.
Аноним 07/07/18 Суб 03:28:40 #112 №179044833 
>>179044819
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Я больше переживаю из-за их отсутствия, чем испытываю их. В общем-то, любовь и привязанность я чувствовал всего пару раз в жизни. А вот позорным образом пиздострадаю на эту тему я чуть ли не каждый день.

>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
1. Итак, ты, анон, не слишком тщеславен. Иначе сидел бы в инсте, а не тут.
2. Ты можешь в маргинальный юмор, что делает твоё сознание уже чуточку шире, чем у среднестатистического обывателя.
3. Ты не боишься хамить людям в лицо. Люблю за это харкач - тут тебя обязательно обосрут.
4. Ты понимаешь, что ни одна ценность не истинна. Местный тролль способен глумиться над чем угодно. И в этом я вижу зачатки внутренней свободы.
5. Что ж, ты умеешь влиять на людей. Потому что на меня в своё время ты здорово повлиял.

>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Батя со всеми не слишком дружит. Он вполне себе адекват, просто никому с ним неинтересно. Мы с мамкой и мелкими братом и сестрёнкой вполне себе по-приятельски общаемся. Можем и переживаниями какими поделиться, и анекдот похабный рассказать.

>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Я думаю, моя мать хороший человек. Она могла бы быть моим другом, не будь она моей матерью.

>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
1. Мы все здесь твои друзья.
2. Мы не твоя личная армия.
3. Мы одиноки и совсем не факт, что это плохо.

>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
.. сигарету. Просто мне отчего-то кажется, что курить одну сижку по очереди - это очень трогательно. Не знаю, почему я так решил.

>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Анон, я слабовольное хуйло, которое не знает, чего оно хочет. Не удивляйся, если внезапно я окажусь овощем, отказывающимся от какой-либо проявления социальной активности.

>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Люблю твою просветлённость, анон. Ты учишь, что тян не нужны, что общество глупо, что ценности ложны, что смеяться можно даже над жестокостью и отчаянием. Как по мне, вы все тут Будды кроме тебя, ньюфаг, уёбывай обратно в свой втентаклик школота позорная.

>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Я плакать не умею. А хотел бы, потому что часто очень хочется. Плачу очень редко и как-то спонтанно - раз в два года где-то начинаю неожиданно плакать без повода. Это ебано как-то, не находишь?

>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Лол, в прошлом году, кажется. Отчего? Не знаю, не было конкретного повода. Просто бытие навалилось на меня всей своей тяжестью, иначе объяснить никак не могу.

>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Мне нравится, что тебе нравятся трапы. Я хуй знает, что ещё про анона написать можно.

>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Шутить можно обо всём. Нахуй моралфажеские сопли. Всё хуйня, ничто не серьёзно.

>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Та тян из дневничков. Её слова меня всегда до самых костей пронимали. Я тогда не сказал, потому что боялся сболтнуть что-то не то и спугнуть её, а сейчас она вообще ушла со всех аккаунтов и я не знаю, как её найти.

>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Я бы вынес из дома огонь, очевидно же.

>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Мелкий братик. Потому что он из нас всех самый живой. Все остальные как-то слишком погрязли в этом бытовом болоте. А у братика по-прежнему свежий взгляд на мир. Он кажется единственным настоящим человеком среди манекенов, которые по привычке изо дня в день делают одно и то же.

>36. Поделитесь личной проблемой
У меня иногда зубы болят, а денег на стоматолога нет. Да и куда идти и что говорить я не знаю. Поэтому я всё время откладываю это, а зубы болят всё чаще.
Аноним 07/07/18 Суб 03:38:22 #113 №179045061 
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Сократа
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Не хотел бы. Хотя стать по настоящему хорошим музыкантом не отказался бы
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Если звоню незнакомцу - да
>4. Каким вы представляете идеальный день?
Проснуться утром на берегу моря, позавтракать в семейном ресторанчике, лежать на пляже, несколько раз искупаться, пройтись по набережной в городке неподалеку, дочитать интересную книгу.
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Частенько насвистываю джазовые мотивы, когда последний раз пел для кого либо - не помню.
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Разум
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Нет и не было
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Нет партнера - не общих черт
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Терпение родителей
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Научил бы себя вовремя давать отпор и действовать быстро и жестко
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
И без того много текста для одного поста
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Твердую как алмаз волю
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Как сложится моя жизнь к 30
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Освоить клавишные. Потому что ленивая задница
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Поступил именно туда, куда хотел
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Верность и надежность
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Возраст между 15-16 годами
>18. Самое страшное воспоминание?
Самоубийство друга
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Ничего не стал бы менять. За один год сложно сделать что-то толковое, да и будущему покойнику это не нужно
>20. Что значит дружба для вас?
Бескорыстное совместное времяпрепровождение, приятное для людей.
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Малозначительную
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Нет партнера
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Не слишком близки, хотя отношения хорошие. Считаю что чуть более несчастное чем у большинства
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Сложные. Ссоримся когда находимся вместе, скучаем друг по другу, когда я далеко
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы оба в этой комнате чувствуем усталость, желание выспаться, смертельную скуку
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Постель
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Что рассказать есть, но этого ему знать не нужно. Не имеет смысла
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
...
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Случайно попросил прикурить у ректора, в лицо которого не знал. Получил гневный взгляд, замечание о том, что так поступать не стоит и изящную золотую зажигалку
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
17 лет, от одиночества
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Разве этого вопрос не повторяет 28?
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
В мире нет по настоящему серьезных вещей
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Не извинился перед одной хорошей знакомой, не сказал родным что люблю их. Не сказал и не скажу, мне в жизни хватает неловких ситуаций.
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Деньги и документы. Погорельцу без них придется туго
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Сестры. Потому что как жестоко не звучало, родители отжили большую часть жизни, а у нее сейчас расцвет юности и жизнь, которая наверняка сложится прекрасно
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Бесконечные самокопания и такая же бесконечная прокрастинация.
Аноним 07/07/18 Суб 03:41:29 #114 №179045135 
15142011941680.jpg
>>179040139 (OP)
Аноним 07/07/18 Суб 04:01:04 #115 №179045480 
>>179040139 (OP)
>>179040139 (OP)
Что ж, отвечаю на каждый из 36-ти вопросов ОПа, по теме...
1. мать создателя треда умрет в муках
2. мать создателя треда умрет в муках
3. мать создателя треда умрет в муках
4. мать создателя треда умрет в муках
5. биполярники самые жалкие черви, потому им вообще пизды никогда не понюхать
6. мать создателя треда умрет в муках
7. мать создателя треда умрет в муках
8. обоссу тебя на глязах у твоей мамки, потом и её обоссу, и что ты мне сделаешь?
9. мать создателя треда умрет в муках
10. мать создателя треда умрет в муках
11. мать создателя треда умрет в муках
12. мать создателя треда умрет в муках
13. создавая биполярный тред, ты че, реально думаешь что какой-то девушке нужна вторая девушка?
14. мать создателя треда умрет в муках
15. иди смотри аниме, чмоха
16. мать создателя треда умрет в муках
17. мать создателя треда умрет в муках
18. мать создателя треда умрет в муках
19. создатель треда никогда не найдет тян, даже ссаная алкашка такому омеге не даст
20. мать создателя треда умрет в муках
21. мать создателя треда умрет в муках
22. мать создателя треда умрет в муках
23. мать создателя треда умрет в муках
24. мать создателя треда умрет в муках
25. как можно быть таким червем-пидором и уделяться что тебя никто не любят? - ты же помой
26. мать создателя треда умрет в муках
27. мать создателя треда умрет в муках
28. мать создателя треда умрет в муках
29. соси хуй осла, даун
30. мать создателя треда умрет в муках
31. мать создателя треда умрет в муках
32. самке нужен самец, мужчина а не слабвый выперды
33. мать создателя треда умрет в муках
34. мать создателя треда умрет в муках
35. ты же чмоха биполярник с двача, какая любовь вообще?
36. мать создателя треда умрет в муках
sageАноним 07/07/18 Суб 04:02:28 #116 №179045506 
1
Аноним 07/07/18 Суб 06:47:43 #117 №179047193 
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Друга единственногои неповтримого
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Вандализм, кибер атаки
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Да, боюсь обосраться и сказать что то не то
>4. Каким вы представляете идеальный день?
У меня бывают только идеальные ночи прогулка с человеком любым и..хуй знает, что бы никто и ничто не беспокоило шляться по городу
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Сегодня, для кого то никогда не пел
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Нахуй разум когда ты овощ?
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Сброшусь с крыши многоэтажки
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Нет партнера склонность к суициду, ночные прогулки, социофобия
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Нине? за что немного не понял вопроса
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Стал бы социоблядью
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
В садике подскальзнулся и сломал ключицу, неделю валялся в бинтах, стал меньше жрать из за чего сейчас очень худой.
Мать постоянно пиздила, зачастую не за что, один раз чуть нахуй не убила, узнав что какие то уебки позвали меня курить с ними сигареты.
В школьные годы воровал у друга солдатиков
Начал мастурбировать лет с 4х
В 4м классе влюбился в девочку и пиздострадал по ней до 9
В 9 лет нашел у бати кучу парнухи, это было неистовое счастье для такого пиздюка
В 11 лет около трех месяцев с нами жила мамина подруга и ее дочь, младше меня на год, она постоянно мастурбировала и однажды предложила сыграть в игру где я выступал в роли отца, не раз намекала на "секс", я ясен хер нихуя не понимал
В 13 лет появился коплюхтер, тогда по жесткому начал залипать в прон и игори, постоянно прогуливая школу
Из за моих прогулов класуха начала звонить родакам и не только моим
В школе, пту, учился на одни двойки, правда в пту немного получше
В 16 лет развилась не хуевая такая воронка в груди, сделали операцию
В те же годы началось развитие сколеоза и кифоза, появился горб
в 17 сделаи операцию по выпрямлению, хуево, без одежды видны небольшие следы, а так норм
В 18 лет бросил пту, год деградировал
Сейчас собираюсь поступать в колледж
Не слишком подробно, но и похуй, уже утро.
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Охуенный талант игры на муз. инструментах
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Что со мной будет 06.07.2019
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
С детства мечтал быть авиатором, из за воспитания, здоровья, отсутствия стремления развиваться
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Накормил бродячего котенка
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Правду
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Такого нет
>18. Самое страшное воспоминание?
Как я лежал в больнице и ревел от боли когда вокруг всем было похуй, включая мать
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Поставил цель, выпилится через год. Собираюсь меняться потому что та хуйня что творится со мной, меня никоем образом не устраивает хотя кто то так живет и им норм
>20. Что значит дружба для вас?
Честность, открытость, общение, поддержка
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Встречался с девушкой полтора года, абсолютно к ней ничего не чувствовал. Наверно никакой роли не играют, не ебу хорошо это или плохо, но хотелось бы?
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Никогда не видел в людях чего то положительного
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Детство было одно из самых уебищных.
Все члены семьи максимально отдалены друг от друга
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Связал бы и пытал средневековыми методами пока не сдохнет
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы оба понимаем что хотим убить друг друга
Мы никогда не будем счастливы
Мы гуляли среди цветущих сакур и наслаждались присутствием друг друга
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Мне бы хотелось разделить с кем нибудь свои эмоции
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я социопат, с нихуя могу послать нахуй
Ненавижу людей
Порой бываю сверх агрессивный
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Глаза? О ком мне блять говрить? ОПхуй мог бы исключить такие вопросы или я просто слишком тупой для этого?...
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Однажды, лет в 6, меня чуть не изнасиловал брат хахаля моей мамки, смог сьебастся, но побоялся рассказать
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Сейчас. Просто люблю плакать, ведь жизнь так прекрасна
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Мне нравится что ОП долбаеб, который похоже и не читал эту поеботню
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Почти про все, если у кого то, кого хорошо знаешь и любишь случилась какая то хуйня
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Высказал бы матери все то говно что накопилось за столько лет, но у меня слишком сильная апатия
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Теплая куртка/шуба/халат, надо же чем то укрываться
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Хуево было бы если бы тетка умерла, пускай она более лояльна к моей матери, но она хороший человек
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Депрессия? что это вообще? как оно определяется? ОП, а знаешь что? иди нахуй с этой хуйней, пойду блять дальше ныть в ванной
Аноним 07/07/18 Суб 06:52:39 #118 №179047244 
>>179040139 (OP)
123
Аноним 07/07/18 Суб 07:34:36 #119 №179047783 
>>179040139 (OP)
1. Королеву Великобритании.
2.Музыкантом или вокалистом в группе.
3.Нет, импровизирую
4.С утра нажарить блинчиком с любимым человеком, проваляться в кроватке до вечера, а потом пойти веселиться
5.Постоянно
6.Конечно разум, не хочу быть обузой для кого-то
7.Нет, но хочется выпилиться в последнее время
8.Свои назову: агрессия, слабость, свободолюбивость
9. За поддержку родственников
10. Напрочь искоренить в себе лень и быть хладнокровнее
11.Это долго)
12. Идеальную внешность
13. Будет ли у меня взаимное то самое чувство?
14.Конечно есть, но я об этом умалчиваю
15.Даже не знаю
16.Чтобы они просто были
17.Воспоминания не очень хорошие
18.Не помню таких
19.Смирение
20.Поднятие настроения, взаимный обмен любой информацией, привязанность.
21.Пока не играют
22.Хз
23.Я люблю маму, она самое дорогое, что у меня есть.
24. Когда как, но в основном гармоничные.
25. Мы- это одна планета)
Мы все не мы
Мычит корова в поле, лол
26.Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь радость
27. Я немного странный человек и лучше никому не знать
28.Все нравится, не могу что-то конкретное назвать, бывает и так.
29.Буллинг
30.Не помню от чего
все, устал
Аноним 07/07/18 Суб 07:36:53 #120 №179047828 
Cerf
sageАноним 07/07/18 Суб 08:10:06 #121 №179048452 
ролл
Аноним 07/07/18 Суб 08:37:43 #122 №179049033 
пiшов нахуй
Аноним 07/07/18 Суб 08:47:16 #123 №179049240 
1. Моего кунчика :3 будущего
2. Искусство кино/картины/книги/музыка
3. Дя, репетирую, потому что боюсь запнуться и это будет немного неловко
4. Дома с кунчиком, смотреть кино, читать книги, слушать музыку, играть в игры, сходить в музей, на выставку, возможно, пойти погулять в лесу, даже обычный поход в магазин с любимым человеком - это классно
5. Наедине - сегодня, кому-то - сегодня
6. Смерть
7. Неть
8. Неть партнера
9. Я не чувствую благодарности к чему-либо пока
10. Не стал бы ничего менять, хотя, возможно, стоило бы
11. Ужасная память не позволила бы рассказать в подробностях
12. Дар к написанию музыки
13. О самых больших моих ошибках
14. Научиться играть на барабанах, лень, проклятая лень
15. Даже не знаю :c
16. Внимание и поддержку
17. Истории прадеда о войне
18. Каждый выход на улицу в темное время суток, темнота это ужасно
19. Сделал бы то, что заставит как можно большее количество людей запомнить обо мне, не важно в каком свете
20. Взаимная поддержка, общение, совместное времяпровождение
21. Самую главную
22. Нету партнера
23. Члены семьи очень близки, детство, возможно, было несколько счастливее чем у большенства
24. Отношения постоянно меняются, то взаимная любовь и понимание, то взаимная ненависть и игнорирование, таких изменений может быть несколько за один день
25. Мы ждем.
Мы оба слушаем музыку
Мыльная картина
26. Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь жизнь
27. Вроде глупый, а вроде и нет. Обидчивый, плаксивый, немного замкнутый, но это проходит со временем, преданный, честный
28. Неть партнера
29. Неть партнера
30. Сегодня ночью от того что неть кунчика
31. Что за вопросы такие, всюду связанные с партнером :c
32. Зависит от конкретного человека и моего отношения к нему. У кого-то и шутки про говно получаются смешными
33. Не жалел бы ни о чем несказанном
34. Паспорт
35. Не жалел бы
36. Неть партнера
Аноним 07/07/18 Суб 09:08:05 #124 №179049674 
image.png
>>179040139 (OP)
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Замай.
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Нет.
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Раньше так постоянно делал, сейчас нет.
>4. Каким вы представляете идеальный день?
День когда умру.
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Никогда, у меня очень противный голос.
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Глупый вопрос. В здоровом теле здоровый дух.
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Часто прокручиваю в голове сценарии как умру.
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Здравый рассудок, воля, тяга к прекрасному.
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Никому я ничего не должен, хоть и воспитали меня нормально.
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Прозомбировал себя бы неплохо, чтоб не загоняться в будущем.
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Ну типа...этсамое. Тоесть отсюда вытекает, такая вещь, было ниче, великое ниче получается да? Тоесть если например было че и не че как бы да, ха-хаха... В итоге, если было че, то оно создало ниче, а если учесть что было ниче то оно родило че которые победило это ниче. Тоесть имеется ввиду что оно родило больше чем оно тоесть как бы... велик... тоесть оно родило мощное чё которое победило ниче, ахахаха блядь хуйня. В смысле имеется ввиду что, хаос родил какую-то мысль неожиданно потому что ему похуй он может че хочешь родить, да получается так что ли? Хули ему похуй ему он может сухарики блядь че хочет до пизды он бездумно рождает потому что он хаос блядь, и тут блядь хуяк родил чё конкретное блядь которое фьють, выросло блядь конкретным стало и сказало иди нахуй отсюда ниче и всё пиздец по идее так получается.
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Способность овощнуться.
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Что я вообще такое?
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Автостоп. Не с кем.
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Пишу этот высер на дваче Не утерял волю.
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Окрытость, подразумевающая под собой еще и честность.
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Аутирование в одиночестве под хорошую музыку, когда еще не было никаких проблем.
>18. Самое страшное воспоминание?
Даже не припомню
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Возможно это стало бы для меня мотивацией заняться чем нибудь по настоящему серьезно.
>20. Что значит дружба для вас?
Ментальная близость.
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Самую малозначащую.
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Поддержит, выслушает, выскажет свое мнение.
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Достаточно близки. Считаю что не счастливее и виноват в этом только я сам.
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Доминантные, где доминирую я.
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы не знаем. Мы ждем. Мы испытываем интерес.
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Грусть.
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я сам не знаю чего от себя ждать.
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Что он рядом.
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Фильм смотрел "Большой Лебовски" смеялся и плакал.
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Я ебу.
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Да о всем наверное, юмор слишком субьективен.
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
еот, классика.
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Гитару, ибо без дома только она поможет.
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Отец. Слишком натянуто с ним общаюсь, хотя он идет навстречу изо всех сил.
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Нахуй я это высрал
Аноним 07/07/18 Суб 09:13:11 #125 №179049790 
>>179040139 (OP)
Старая паста, расходимся
sageАноним 07/07/18 Суб 09:13:34 #126 №179049797 
1398169722.jpg
1.говно
2. залупа
3. пенис
4. хер
5. давалка
6. хуй
7. блядина
8. головка
9. шлюха
10. жопа
11. член
12.еблан
13. петух
14. мудила
15. рукоблуд
16. ссанина
17. очко
18. блядун
19. вагина
20. сука
21. ебланище
22. влагалище
23. пердун
24. дрочила
25. пидор
26. пизда
27. туз
28. малафья
29. гомик
30. мудила
31. пилотка
32. манда
33. анус
34. вагина
35. путана
36. педрила

Шалава, хуила, мошонка, елда… раунд!
Аноним 07/07/18 Суб 09:16:48 #127 №179049858 
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Хз
Аноним 07/07/18 Суб 09:19:29 #128 №179049909 
15266702826010.png
>>179040139 (OP)
Хотел ответить честно на все 36 вопросов, но их оказалось больше и не стал. Почему? Потому что ты мудак и наебываешь анона, вот почему! Или пасту переделывай.
sageАноним 07/07/18 Суб 09:27:18 #129 №179050085 
>>179040139 (OP)
Сук, опять попался. Ладно уж отвечу, так и быть:
1. ОП-хуй. Мать его ебал
2. ОП-хуй. Мать его ебал
3. ОП-хуй. Мать его ебал
4. ОП-хуй. Мать его ебал
5. ОП-хуй. Мать его ебал
6. ОП-хуй. Мать его ебал
7. ОП-хуй. Мать его ебал
8. ОП-хуй. Мать его ебал
9. ОП-хуй. Мать его ебал
10. ОП-хуй. Мать его ебал
11. ОП-хуй. Мать его ебал
12. ОП-хуй. Мать его ебал
13. ОП-хуй. Мать его ебал
14. ОП-хуй. Мать его ебал
15. ОП-хуй. Мать его ебал
16. ОП-хуй. Мать его ебал
17. ОП-хуй. Мать его ебал
18. ОП-хуй. Мать его ебал
19. ОП-хуй. Мать его ебал
20. ОП-хуй. Мать его ебал
21. ОП-хуй. Мать его ебал
22. ОП-хуй. Мать его ебал
23. ОП-хуй. Мать его ебал
24. ОП-хуй. Мать его ебал
25. ОП-хуй. Мать его ебал
26. ОП-хуй. Мать его ебал
27. ОП-хуй. Мать его ебал
28. ОП-хуй. Мать его ебал
29. ОП-хуй. Мать его ебал
30. ОП-хуй. Мать его ебал
31. ОП-хуй. Мать его ебал
32. ОП-хуй. Мать его ебал
33. ОП-хуй. Мать его ебал
34. ОП-хуй. Мать его ебал
35. ОП-хуй. Мать его ебал
36. Отписавшийся без сажи сдохнет от рака
Аноним 07/07/18 Суб 09:37:30 #130 №179050304 
>>179049797
ролл
Аноним 07/07/18 Суб 09:38:29 #131 №179050320 
>>179040139 (OP)
> Спустя полгода ... были готовы пожениться
Спустя полгода таких экспериментов? Я бы тоже был готов, лишь бы от меня отъебались.
Аноним 07/07/18 Суб 09:41:10 #132 №179050404 
Ответил на 36 вопросов - влюбился в ОПа
Аноним 07/07/18 Суб 09:44:48 #133 №179050495 
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Свою тян
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Да. Любой, которая мне интересна.
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
В голове иногда проговариваю суть. Чтобы не тупить.
>4. Каким вы представляете идеальный день?
Где мне было не больно.
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
И то и то где-то в не позже месяца назад.
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Тело. Мой мозг, который хранит мой разум - это часть моего тела. Если мое тело будет тридцатилетним, то и мой мозг будет тридцатилетним. Глупый вопрос.
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Я медленно умираю прямо сейчас, и я знаю, что я могу умереть в любой момент.
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Широкий кругозор, открытое мышление, комплексы.
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Благодарность кому?
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Больше общения с мужчинами и девушками своего возраста. Музыкальные кружки бы хотел.
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Не хочу.
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Способность исполнять любые желания.
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Делала ли моя тян что-нибудь за что я дропнул бы ее?
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Научиться играть на пианино. Я ленивый и пианино забрали.
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Сдал экзамены и поступил на бюджет в вуз, не готовясь к этому.
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Преданность.
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Не знаю.
>18. Самое страшное воспоминание?
Не знаю.
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Не тратил бы время на учебу, работу, саморазвитие и подобное. Сделал бы что-нибудь интересное. Раздал бы свои вещи друзьям.
>20. Что значит дружба для вас?
Безвозмездная помощь.
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Комфорт, эскапизм от проблем.
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Доброта, скромность, красота, ум, щедрость.
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Мама морально не близка. Думаю, да.
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Лучше, чем у многих. Я ее не люблю, но не испытываю ничего плохого.
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Про маму? Не хочу.
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
...бутылочку виски.
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я привязываюсь очень сильно.
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
лень
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Ты сама знаешь, мразь.
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Забыл. Жаль. В течении 2 месяцев было, думаю.
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Уже было, не?
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Думаю, обо всем можно шутить.
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Хотел бы сказать, что мне было хорошо с тянкой. Уже говорил.
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Пк.
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Мать. Потому что на других все равно.
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Нет
sageАноним 07/07/18 Суб 09:55:17 #134 №179050797 
>>179040139 (OP)
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Дальше не читал. Я даже тянке с которой жил 2 года не стал бы это рассказывать. Хуйня короче.
Аноним 07/07/18 Суб 10:00:05 #135 №179050952 
15110106310391.jpg
>>179040139 (OP)
Блять, какие тупорылые вопросы, я даже вбрасывать ответы не хочу.
Ебучие психолухи понапридумывают псевдонаучной хуйни и корчат из себя дохуя умных, потому что никто в их говне кроме них не рабирается, ибо оно нахуй никому не надо. Один вопрос блять ахуительнее другого, причем они никак нахуй не свзяаны друг с другом, просто несвязный бред шизоида уровня /psy.
Нахуй так жить, котаны?
Аноним 07/07/18 Суб 10:01:49 #136 №179051012 
Закинте в архивач этот тредю, и ссылку дайте, пожалуйста.
Аноним 07/07/18 Суб 10:08:14 #137 №179051202 
Пошёл нахуй урод сдохни от спида
Аноним 07/07/18 Суб 10:09:40 #138 №179051242 
1) Того кто любит сытно покушать.
2) В проектирование садово-паркового ландшафта
3) Да, я репетирую если звоню для устройства на работу
4) Отдых в охотничьем домике на озере
5) Сегодня. Месяц назад
6) Сохранила бы разум
7) Мне всегда казалось, что меня собьет машина
8) Юмор, открытость, честность
9) За потребление
10) Полностью весь воспитатеьный процесс
11) Одинока, не хватает общения
12) Успех
13) Мне бы было интересно послушать разговоры в которых упоминалось обо мне без моего присутствия
14) Не было материальный возможности на реализацию
15) Закончила 3 курса
16) Честность
17) Лето в деревне
18) Какой-то чухан преследовал меня до подъезда. Когда я начала подниматься к двери он мацанул меня за жопу и побежал.
19) Думаю, чт ничего
20) Поддержка
21) Второстепенную
22) Это уже было
23) Не на сколько, детство было отстой
24) Ужасные отношения, врагу не пожелаешь
25) Не поняла че за хуйня
26) На данный момент потрахаться
27) Люблю ебать мозг, главное не обращать на это внимания и прекращаю
28) Красивый
29) Не было такого
30) Стресс, недавно
31) Голос, внешность
32) Шутки уместны во всем
33) Не жалела бы
34) Доки или деньги
35) Отца, вполне хорошие отношения с ним
36) Не поняла
sageАноним 07/07/18 Суб 10:11:02 #139 №179051290 
Сажа
sageАноним 07/07/18 Суб 10:11:23 #140 №179051300 
Сажа
sageАноним 07/07/18 Суб 10:11:45 #141 №179051311 
Сажа
sageАноним 07/07/18 Суб 10:12:03 #142 №179051321 
Сажа
Аноним 07/07/18 Суб 10:34:20 #143 №179052154 
15308268633860.jpg
>>179040139 (OP)
> 1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Пикрил.
> 2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Музыка. Возможно, литература.
> 3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Иногда прогоняю в голове, если человек малознакомый или сильно старше меня.
> 4. Каким вы представляете идеальный день?
Ясная погода, не солнечная. Не более +16-18 градусов. Немного поаутировать за пекой. Поваляться, между этим почитать что-то все, желательно, на огромном балконе с доступом к открытому воздуху и виду на улицу.. Затем прогуляться со знакомыми.
> 5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Пару минут назад. Для кого-то – никогда.
> 6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Наверное, разум, но перспектива разваливаться на части и полностью это осознавать довольно спорная.
> 7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
От болезни, либо травмы несовместимой с жизнью или перетекающей в заболевание.
> 8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
У меня нет партнёра.
> 9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
За свое уебищное сознание. Одновременно ненавижу и люблю.
> 10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Прививание силы воли.
> 11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
НЕКОМУ РАССКАЗЫВАТЬ, ТЫ, БЛЯДЬ, ПОЕХАВШИЙ, Я ОДИН ЗДЕСЬ.
> 12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Красноречие/профессиональное умение кататься на сноуборде/скейтборде/способность изменять свой размер в пространстве.
> 13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Буду ли я счастлив в наиболее полном для меня понимании этого слова.
> 14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Ебланить. Нет времени.
> 15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Оно ещё впереди, но, предположительно, это будет кое-какая помощь матери.
> 16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Тактичность.
> 17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Беззаботность будней.
> 18. Самое страшное воспоминание?
Ещё впереди.
> 19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Признался бы во всём, что думаю, определённым людям и ебланил бы в свое удовольствие.
Может, заказал бы силиконовый ебатор.
> 20. Что значит дружба для вас?
Способ не умереть нахуй от одиночестве.
> 21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Наслаждение, а так же п.20
> 22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
ДА ТЫ ЗАЕБАЛ, СУКА, АДРЕС СВОЙ ПИШИ.
> 23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Не очень близки. Отца давно нет, отчим мудак, с мамкой взаимодействую в основном я.
Нет, не было. Возможно, даже чуть хуже.
> 24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Прекрасные.
> 25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы оба ЧУВСТВУЕМ КАК Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ЕБАЛО СЛОМАЮ, ТЫ ШИЗАНУТЫЙ, ДА, ОТВЕЧАЙ КТО ЕЩЁ ЗДЕСЬ СУКА.
> 26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Свои мысли.
> 27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Некоторые мои интересы и увлечения.
> 28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Пизда.
> 29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Однажды отец разбуянился и разбил всю посуду, орал, вылил мне на голову тарелку солянки, которую я никак не мог съесть. Вообще он чрезмерно агрессивным был, а его действия проще складывать в один большой скандал. Хотя назвать его полным мудаком не могу.
> 30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Кажется, я закрылся в ванной, не мог заснуть; и начал реветь о собственной ничтожности. Полчаса посидел, и отпустило, впервые такое было.
> 31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Сиськи.
> 32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Смерть (говорите как хотите) близких людей или близких людей твоих близких людей. Вообще юмор – понятие расплывчатое.
> 33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
О том, что люблю этого человека. Не знаю, наверное, я не параноик.
> 34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Накопления в коробке.
Потому что теперь они точно понадобятся.
> 35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Матери. Она единственная, кто у меня из семьи есть, кроме бабушки ещё, но по понятным причинам с первой мы ближе.
> 36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Я жирный. Сила воли нужна. И деньги. Тут даже совета не требуется.
Аноним 07/07/18 Суб 10:35:38 #144 №179052210 
>>179040139 (OP)
1. Мою подругу, которую хочу.
2. Да. В Ростовской и некоторых других.
3. Не репетирую, но иногда планирую диалог перед звонком тем, кого хорошо знаю. Для того, чтобы меня не наебали, а я получил пользу. Да, все, с кем я общаюсь - те еще хитрожопые мудаки, да и я сам такой же.
4. Утром поднять много бабла, чтобы потом дня три подряд пить с друзьями, тёлками, шлепать их по жопе, купаться, обливаться, ехать бухими за добавкой, ебать кого-нибудь в кустах, потом, проснувшись утром, толком ничего не помнить, похмеляться, курить и снова бухать и веселиться.
5. Позавчера. На прошлой неделе пытался - заставила подруга.
6. Тело, конечно же. Зачем человеку мозги после 30? Если у меня будет тело 30 летнего всю жизнь, то меня станут приглашать в шоу и рекламы, подниму бабла, вложу и буду кайфовать.Да и ум легче с возрастом сохранить (если он есть, конечно) , чем тело.

А вообще, что за ёбаную нудятину ты притащил? Унылая хуета какая-то.
Аноним 07/07/18 Суб 10:37:43 #145 №179052282 
>>179052154
Это же трап, да?
sageАноним 07/07/18 Суб 10:39:17 #146 №179052343 
>>179040139 (OP)
Ну ты и пидор сука, сажи
sageАноним 07/07/18 Суб 10:39:50 #147 №179052365 
Сажи
Аноним 07/07/18 Суб 10:48:38 #148 №179052720 
>>179052282
Надеюсь, что нет. Но можешь представить, что трап.
Аноним 07/07/18 Суб 10:53:14 #149 №179052912 
>>179052720
Это трап с чатурбейта.
Аноним 07/07/18 Суб 10:54:56 #150 №179052978 
уфЪ20.jpg
>>179040139 (OP)
Это паста с Wумэн.сру
Аноним 07/07/18 Суб 10:56:36 #151 №179053064 
сука
Аноним 07/07/18 Суб 11:03:14 #152 №179053359 
>>179052912
Выглядит достаточно женственно, так что мне поебать. К тому же пруфов пока ещё нет.
Аноним 07/07/18 Суб 11:06:26 #153 №179053507 
image.jpeg
>>179040139 (OP)
Аноним 07/07/18 Суб 11:08:44 #154 №179053613 
>>179040139 (OP)
>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Путина, чтоб убить его во время обеда
Аноним 07/07/18 Суб 12:15:50 #155 №179056426 
14609078079780q4jxy.png
>>179040139 (OP)
Сука ОП, ну с мамкой нахуя ж так, блять. теперь отвечать тебе на эту хуету.

>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Пыню, я бы пригласил пыню и накормил его свинцом. Пиздец народ по миру был бы рад.

>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Паховой, что бы все знали мой пах. Он ахуенен

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Нет, я что уебашка что ли

4. Каким вы представляете идеальный день?
Лежу я такой на диване, двачую, одна грудастая брюнетка делает сосёт мой хуй, а вторая достаёт из своего чемодана баксы и раскидывает по моей хате. Когда баксы в чемодане заканчиваются - едет за новым.

5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Только что. Erika. Ахуенный же марш.

6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Блять, конечно тело. Мой разум и так будет ахуенен, а тело так или иначе пиздострадает.

7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Да, сердце остановится и не сможет докачать нужное количество крови в мозг и он усохнет. Как и у всех людей.

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Мы кисики. У нас есть лапки. Мы мяукаем когда я возвращаюсь с работы.

9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
За хуй. Реально. Вот если бы не такой крутой хуй - я был бы пиздец как несчастлив, а так, в хуйовый день смотришь на хуй и думаешь "ну хотя бы хуй у меня что надо". (это не шутка)

10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Я бы больше себя пиздил.

11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Короче. Родился хуй знает где, не помню, в детстве ковырялся в носу и срался. Потом сраться перестал и пошел в школу. В школе меня все любили но я всех нелюбил и не понимал нахуя я тут. В девятом класе сьебался с уроков что бы пойти и записатся на поступление в шарагу. В шараге провёл самые яркие и ахуенные годы жизни. После шараги записался в универ, в универе было пизда как уныло. Пошел работать, работаю до сих пор. остальные 3 минуты я бы сидел и тупил как всё просто и грустно.

12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Способность доставать изо рта свёрток с баксами. 10 купюр по 50 баксов за раз скреплённые резиночкой.

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
О чём-нибудь еще, куда вложится на стокмаркете что бы максимально профитнуть через год.

14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Долбаёб

15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Не такой сильный долбаёб как остальные.

16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Их отсутствие.

17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Иди нахуй ОП, не твоё дело. (плак плак, как я играл на белой рояли и весь зал слушал, плак плак)

18. Самое страшное воспоминание?
Снова иди нахуй ОП. ( как руссо уебашко меня на подвале пытались пытать но шото у них это хуйово вышло. но было страшно)

19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Уволился с работы нахуй, поехал тусить в европку автостопом живя на коучсерфинге.

20. Что значит дружба для вас?
Способность не заёбывать

21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Главную

22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Не заёбывает. Не заёбывает. Не заёбывает. Не заёбывает. Не заёбывает.

23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Это два вопроса. Нихуя не близки и да, чисто статистически я родился в ахуенном месте и жил лучше чем 95% населения планеты.

24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Норм

25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы обязательно встретимся слышишь меня, прости.
Мы тут сидим и двачуем.
Мы немножко неправы в том что мы сидим и двачуем.

26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
свой камшот, желательно не с Ашотом

27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я чутка всратый, но это нормально.

28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Любимая, ты меня настолько не зайобуешь что я подумываю на тебе женится.

29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Уссался я однажды короче, пипец был просто.

30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Слушал гимн своей страны.

31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Он меня и вправду никогда не заёбует.

32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
О моём хуе. Понимаешь ОП, мой хуй чутка недотягивает до 20ки, и у меня комплексы по этому поводу. Вот бы еще пару см и 20, шаришь? Ну бля.

33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
"Алёна, иди нахуй". вот. а не сказал я ей это потому что ну бля, неприлично так просто врыватся и слать нахуй.

34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Ебать, ну тут надо быть двачером что бы не спасти свой ноут.

35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Я бы плакал по басику днями и ночами потому что он кисичка.

36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Короче, личная проблема, заебалось брится, как сделать так что бы не заебалось брится и быть бритым? А ты что думаешь по этому поводу?


Спасибо, ОП, это даже весело.
Аноним 07/07/18 Суб 12:24:32 #156 №179056810 
1. Любимую ЕОТ, если она согласится.
2. Нет.
3. Да, потому сыч.
4. Выспавшимся.
5. Для себя всегда пою, для окружающих не пою.
6. Разум.
7. Нет.
8. Нет портрета - нет проблем.
9. Зато, что я есть. лол
10. По возможности, тот момент, когда из меня делали сыча.
11. Родился - умер.
12. Прямые руки.
13. Когда будет счастье?
14. Потому, что сыч.
15. То, что я еще не выпилился.
16. Ничего. Их нет.
17. ... не припомню прям самое заветное. Но поцелуй на первом курсе с одногрупницей, дает какое-то тепло.
18. Их два:
1. Упал с мотоцикла
2. Поцарапал свою и чужую машину, скрылся с ДТП.
19. Кардинально поменял жизнь. Потому что времени на исправление ошибок уже не будет. А делать перед смертью новых, уже не особо хочется.
20. Ничего не значит.
21. Нет определенного ответа. К каком-то аспекте все, а в каком-то и ничего.
22. Не могу точно ответить...
23. Семья не полная. Не могу сказать, что детство было плохим. Но члена семьи не хватало.
24. Очень хорошие, она тот самый человек, которому я могу все рассказать.
25. Мы не знаем, как жить эту жизнь.
Мы делаем много ошибок.
Мы - это одна большая ошибка.
26. Мне хотелось бы разделить с кем-нибудь чашку горячего чая.
27. Сколько я кладу кофе, мои увлечения, любимую музыку, и как минимум были общие темы. Для меня этого достаточно.
28. Повторяюсь, нет партнера - нет проблем.
29. Опять "с партнером", у вас других вопросов нет?
30. Я часто плачу. По поводу и без. Ранимый человек.
31. Доброта, честность, отзывчивость, прямолинейность.
32. Всегда смеюсь над любыми шутками, в тему они или без, уместные они или нет.
33. Просто бы извинился за все.
34. Гитару. Люблю музыку.
35. Желаю, умолчать этот ответ.
36. Попробую.
Аноним 07/07/18 Суб 12:39:14 #157 №179057486 
1361086009111145949.jpg
>>179040139 (OP)
Пиздос, ну ничего не поделать, поехали

>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Друзей, очевидно же
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Нет, чем я более незаметен, тем больше заебись
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Нет, я же не еблан
>4. Каким вы представляете идеальный день?
Просидеть очко за просмотром интересной анимы
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Пою почти каждый день, для кого-то другого, когда собираемся вместе, очевидно же
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Вскрылся бы лет в 50
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
От рака
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
У меня нет партнёра
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
За победу!!!!
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Ничего
>11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Родился, учился, в данный момент работаю и бухаю в свободное время. Вроде уложился
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Хотел бы видеть индикатор говна у людей. Ну такая шкала заполнения анального бака, так сказать. Зелёный - почти не хочет срать, красный - критический уровень. По такой шкале легко бы в метро вычислял пердунов
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Кто победит на ЧМ, а то я зря косарь поставил что ли?
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Есть. Потому что при поступлении в ВУЗ руководствовался сиюминутными прихотями, и стал не тем, кем хотел стать - стандартная хуйня, в общем
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Один раз не дрочил почти неделю, а когда решил подрочить в поле, то сперма улетела почти на 3 метра
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Друзей
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Как-то в 7 лет перепутал лужу с открытым колодцем и провалился в него, потом говном воняло до самого дома
>18. Самое страшное воспоминание?
Перерзал горло свинье неправильно, а она потом мучалась ещё почти 2 часа, бегала по дворву и орала, пока батя с дедом пытались её поймать.
>19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Ничего, мне итак норм
>20. Что значит дружба для вас?
Хуй знет
>21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Никакую
>22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Да ты заебал
>23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Нормально близки, обычное детство
>24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Она умерла
>25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы есть царь-император самодержец всероссийский
Мы купили вазу, заберите её, пожалуйста
Мы зачем-то пишем о себе в третьем лице
>26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Торт из холодоса, а то он уже пятый день стоит там
>27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Да блядь
>28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Это уже не смешно нихуя
>29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
...
>30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Года 4 назад от торадоры, не смог смириться с тем, что Тайга ушла
>31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
...
>32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Обо всём можно шутить, лишь бы тебе было хорошо от этого
>33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Мне нечего говорить, лол. Из секретов у меня только дрочка на трапов, но я заберу это с собой в могилу
>34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Ничего, лол. У меня и вещей-то нет почти, а все смищные пикчи с двача хранятся на гуглдрайве - легко восстановить
>35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Ты, сука, меня моральный выбор заставляешь делать. Нахуй иди
>36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Вчера чёт хуёво посрал, очко горит до сих пор. Что думаешь?
Аноним 07/07/18 Суб 12:42:24 #158 №179057630 
67E21C19-657A-46DC-8F5A-568C035589E2.jpeg
>>179040139 (OP)
Аноним 07/07/18 Суб 13:31:11 #159 №179059654 
>>179040139 (OP)

1. Райана Гослинга
2. Нет
3. Нет
4. Когда никто не доебывает
5. Постоянно напеваю когда слышу любимый трек
6. Первое
7. Нет
8. партнера нет.
9. За то что читаю с ранних лет
10. Более решительное поведение
11. нет партнера
12. находить компромисс в любой ситуации
13. Меньше знаешь - крепче спишь
14. Путешествовать,но я нищеброд
15. Чего-то яркого не делал
16. Верность и понимание
17. Игры за пекой в детстве
18. В заброшке ночевал в сосничестве
19. Ничего,все чего бы я хотел за год нельзя достичь
20. Взаимопомощь
21. Любви нет,привязанность искореняю
22. Партнера нет
23.Близки достаточно
24. Компромиссные
25. Мы это мы.Мы олицетворяем начало конца.Мы способные на большее
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь бутыль водяры».
27. Я ебнутый на голову пиздопроеб.
28. Некомууу.
29. Я однажды прыгнул с сарая на ржавый гвоздь.
30. Когда пытался пройти игру Oni сука блять
31. Молчит
32. Про сдохших матерей неотписавшихся в треде
33. Ничего такого нет
34. Компудахтер офк
35. Матери
36. Я хочу спать,но почему-то пишу ответ в этот тред,что со мной не так партнернейм?
Аноним 07/07/18 Суб 14:29:20 #160 №179062188 
>>179040139 (OP)

>1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Путин Еда была бы отравлена
>2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Не хотел бы. Или хотел как супер певец.
>3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Репетирую, потому что не люблю общаться по телефону, нужно максимально быстро все решить/рассказать и закончить.
>4. Каким вы представляете идеальный день?
Любой день, когда ты справился со всеми делами.
>5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Каждый день для себя и никогда для кого-нибудь.
>6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Я бы рискнул и взял тело.
>7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Нет, вариантов то дохуя.
>8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
У меня нет ни партнера, ни собаки.
>9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
За то что мне достались нормальные родители нет, могло быть и лучше, но после историй двача я благодарен и за это
>10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Я бы подготовил себя к тому, что доделывать дела до конца куда сложнее, чем у моих героев детства. Бэтмен и Конан-Варвар, конечно, заебись примеры для подражания, но у них все слишком легко выходит.
>12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Наверное телепортация.
>13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Ничего, в пизду спойлеры.
>14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Вкатиться в погромирование. Я ленивый Хуй.
>15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Я понял для чего живу.
>16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Их присутствие.
>17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Трудно выделить какое то одно, да и я сам не шибко впечатлительный ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ, УЖЕ СЕМНАДЦАТЫЙ, ОХУЕТЬ!
>18. Самое страшное воспоминание?
Когда Batya узнал, что я дропнул второй вуз.

Больше нимагу((999
Аноним 07/07/18 Суб 16:07:27 #161 №179066599 
>>179040139 (OP)
так а как вопросы то задавать?
Аноним 07/07/18 Суб 16:12:19 #162 №179066824 
>>179040139 (OP)
ответил на тред. соси хуй, говноед
sageАноним 07/07/18 Суб 17:35:01 #163 №179070688 
Сук, опять попался. Ладно уж отвечу, так и быть:
1. ОП-хуй. Мать его ебал
2. ОП-хуй. Мать его ебал
3. ОП-хуй. Мать его ебал
4. ОП-хуй. Мать его ебал
5. ОП-хуй. Мать его ебал
6. ОП-хуй. Мать его ебал
7. ОП-хуй. Мать его ебал
8. ОП-хуй. Мать его ебал
9. ОП-хуй. Мать его ебал
10. ОП-хуй. Мать его ебал
11. ОП-хуй. Мать его ебал
12. ОП-хуй. Мать его ебал
13. ОП-хуй. Мать его ебал
14. ОП-хуй. Мать его ебал
15. ОП-хуй. Мать его ебал
16. ОП-хуй. Мать его ебал
17. ОП-хуй. Мать его ебал
18. ОП-хуй. Мать его ебал
19. ОП-хуй. Мать его ебал
20. ОП-хуй. Мать его ебал
21. ОП-хуй. Мать его ебал
22. ОП-хуй. Мать его ебал
23. ОП-хуй. Мать его ебал
24. ОП-хуй. Мать его ебал
25. ОП-хуй. Мать его ебал
26. ОП-хуй. Мать его ебал
27. ОП-хуй. Мать его ебал
28. ОП-хуй. Мать его ебал
29. ОП-хуй. Мать его ебал
30. ОП-хуй. Мать его ебал
31. ОП-хуй. Мать его ебал
32. ОП-хуй. Мать его ебал
33. ОП-хуй. Мать его ебал
34. ОП-хуй. Мать его ебал
35. ОП-хуй. Мать его ебал
36. Отписавшийся без сажи сдохнет от рака
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения