24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношения в 16-18 лет

 Аноним 08/07/18 Вск 20:41:25 #1 №4619911 
прокурор-тян-крым-симферополь-песочница-1132138-300x279.jpeg
Аноны, уверен, что здесь есть такие, у кого были какие-то отношения в свои 16-18 лет. Как отношения зарождались и чем закончились в итоге? Была ли у вас влюблённость, или вам просто хотелось потрахаться? Был ли у вас опыт с одноклассницами? Ждем истории о юных альфачах и обычнокунах. Если у вас такого не было, то можете рассказать о своих знакомых
Аноним 08/07/18 Вск 20:48:15 #2 №4619929 
Были "отношения" в 15, как тогда считалось, по факту просто после уроков полтора-два часа прогуливались. Строго объективно, моя "избранница" была так себе, но мне, видимо, нравилось. С ней скинул листву - помог алкоголь и врожденная напористость. Расстались через месяц после ебли, ибо мне было приятнее погонять в дотку, а ей - пинать хуи на улице. По итогу я скинул листву в 15 и избавил себя от проблем, о которых тогда я даже подумать не мог. Местным, видимо, повезло меньше.

кунец, 22
Аноним 08/07/18 Вск 20:54:08 #3 №4619937 
>>4619929
Я в 15 даже о девочках не думал. Мне было стремно рядом с ними находиться. Хорошо, что эта асоциальная хуйня меня больше не преследует
Аноним 08/07/18 Вск 21:41:17 #4 №4620036 
Лет в 15 уже встречался с девочками, да.
Была одна... такая блядина, просто караул. Я даже думать о ней без стояка не мог. Познакомились в поликлинике, ну и как-то понеслось. Типаж такой... охуенно фигуристая, с милым, наивным каким-то личиком, невинным даже, и пронзительно-блядскими голубыми глазами. Я знал, что она блядь с огромным пробегом, но мне было плевать, мне прям физически было необходимо ее трахать. Никаких чувств, нежности или ревности к ней не испытывал, только тотальную похоть.
Нашел ее несколько лет назад в ВК - жизнь сильно ее потрепала. Взгляд потух, добавились килограммы. Писать не стал ничего, только фотки глянул.

Ещё в 9 классе встречался с одиннадатиклассницей. Очень тепло и нежно все было. Первый минет, опять же. Она такая была хорошая, ласковая, с теплом вспоминаю. Хорошо что разбежались нормально, прям не стыдно. Я правда потом ее парню новому разок прописал в лицо, ну тогда это нормой считалось.

Лет в 17-18 у меня девочка появилась - красивая, но ебанутая, помладше чуток. Изменила в итоге, дропнул, просто общались и ебались потом очень много лет. Любила дунуть она, прям от души. И часто заваливась на рассвете с бутылкой вискаря/коньяка и опционально с подружкой, на тройничок типа. Вышла замуж потом за свою первую любовь и пропала с радаров. Думаю, живёт сейчас где-нибудь на Бали или на Лазурном Берегу - с деньгами что в ее семье, что в семье мужа все прямо очень ок.

Ещё в то время были девочки, кого-то любил, кого-то не очень, но все было так, обычно что ли.

33 года.
Аноним 08/07/18 Вск 22:31:14 #5 №4620186 
В 17 лет начал встречаться с одноклассницей, которая мне не особо нравилось на лицо 4/10, но при этом имела огромные сиськи, талию и сочную жёпу. В процессе «отношений» сперва морозился, ибо водить ее по кафешках и киношкам средства не позволяли просто родители почти не давали денег, поэтому это было редко. Но цветочки из-за папы, владевшего цветочным производством, дарил часто. Через 2.5 месяца первый раз потрахались мне не понравилось, вялого не было, потом ближе к выпускному еблись как кролики, на первом курсе расстались, т.к. она начала меня динамить, а я пиздострадал хотя ебал ещё подругу форм тайм ту тайм. Потом нашёл себе другую тян, которая была 8/10 и трахалась лучше, ну и попустило. С тех пор тней с большими формами не переношу, нравятся худышки

25 лвл, было ~20 тней
Аноним 08/07/18 Вск 22:47:00 #6 №4620225 
>>4620036
О, чуть не забыл. Первое серьезное любовное потрясение случилось со мной лет, думаю, в 15, не могу точно вспомнить.
На даче к знакомому приехали его друзья/подруги отмечать ДР. Среди них была девушка - очень эффектная. Не безумно красивая, а именно прямо "ух, ничего себе"... Как Роллс-Ройс среди девушек, лол.
Вечером, в лесу, у костра, она сама подсела ко мне, мы чуть поболтали, начали целоваться, отошли, трахались прямо на земле с каким-то остервенением, оба пьяные, счастливые до усрачки.
И начались прекрасные деньки. Она должна была остаться на 10 дней, но внезапно уехала через шесть. Даже не попрощалась. Я рыдал, аноны, чувствовал себя раздавленным, уничтоженным. Мобил тогда не было ещё, я смог ее найти в сентябре, мы жили в разных концах Москвы, пытались встречаться. А когда она свалила с дачи - за ней приехал отец, тк мать попала в больницу. Тоже рыдала что не попрощалась. Чем я ее привлек тогда, на голову ее ниже, на два года младше, весьма дачного вида паренёк - просто хз, сказала что когда меня увидела, ее словно молния ударила, а когда я первый раз взял ее за руку - чуть не упала в обморок.
В общем, разошлись мы потом.
Спустя много лет я работал недалеко от ее дома, и мы несколько раз пили кофе в кафешке, она уже была замужем, двое детей. Просто общались, вспоминали прошлое.
Самые мощные чувства в моей жизни случились тем летом. Да и в ее тоже, по ее словам.
Вроде и не первая любовь, любил одноклассницу много лет, лол, но первая прямо настоящая.
Аноним 08/07/18 Вск 22:59:47 #7 №4620259 
>>4619911 (OP)
>Как отношения зарождались и чем закончились в итоге?
Как и всегда - знакомство с тян где-то, взаимная симпатия - начало отношений. Заканчивались тем, что кто-то кому-то надоедал, искра пропадала.
>Была ли у вас влюблённость, или вам просто хотелось потрахаться?
Было и то, и другое. Но на самом деле лично у меня в промежуток 15-22 больше было именно потрахаться и поугарать, потому что жизнь тогда била ключом и помимо тянок было много всего интересного и крутого. Это потом уже как-то всё стало поспокойнее и захотелось больше уюта и спокойствия в том числе и в отношениях.
>Был ли у вас опыт с одноклассницами?
Да, с одной был в 11 классе. Всё по классике - пьянка у неё дома, все разошлись, ну а я остался. Без продолжения, т.к. отношений друг с другом мы точно не хотели. До сих пор, кстати, пересекаемся иногда, она замужем уже давненько.

29 годиков
Аноним 09/07/18 Пнд 01:17:37 #8 №4620520 
>>4619911 (OP)
>у кого были какие-то отношения в свои 16-18 лет.
>можете рассказать о своих знакомых
О себе могу простыню накатать длинную. о знакомых и друзьях еще длиннее. Мне 30 лет и в мои 14-18 лет отношения с тянками были куда проще чем сейчас. Хотя сейчас тоже простые среди молодежи кек перднул 30 летний старикан, главное не боятся на контакт идти и не сидеть дома двачевать.
В общем в 13-14 лет встречался с дочкой маминой подруги. Целовались, петтингом занимались, почти состригли друг с друга листы, но в один прекрасный момент посрались и разошлись.
В 9 классе к нам в наш А класс из Б перевелась одна тянка. Высокая блондинка с большими бидонами. Химичка на лабе подсадила ее ко мне уму разуму учится и мой постоянный напарник по лабам болел. Я всю лабу пялился к ней в разрез бидонов. Она няшно улыбалась. Предложил ей встречаться после той лабы. Лист она с меня срезала только в 15. Встречались месяца 3-4, она давила на секс, я сильно переживал, ибо листвой был. Петтинга у нас не было, поцелуи, мацал сиськи, один раз в трусы к ней рукой залез в парке вечером. Она мне в тот вечер минет настрочила с окончанием в рот. Час Х наступил у нее на хате. Я раскрыл карты, что я листва. Она не поверила, я был слишком уверенным и сосался хорошо, лучше ее бывшего. Срезала с меня лист сидя на мне. Чувств никаких не было. Мы сидели за одной партой, тусили на переменах, ебались у нее после школы пока родители были на работе. У меня вообще с тянками проблемы всю жизнь. Я отношусь абсолютно ко всем как к друзьям женского пола и веду себя так же. Друг, которого можно ебать, может немного романтики. Многие тянки не выносили со мной длительных отношений, их сильно парило, что я не веду себя с ними как с любовью до гроба. С одноклассницей порвал, когда меня родители после 9 класса в другую школу, где учился сын маминой подруги, перевели.
В новой школе физмате меня определили в Б класс, лол. Там быстро приняли. Милая буряточка казашечка на самом деле, рост 180+, "широкая кость" не жир, но она была здоровой, круглое лицо, узкие глаза, коса до пояса, сиськи ни о чем, большая круглая попа. Сама предложила гулять встречаться. Завалил ее после недели прогулок. С ней секс был охуенным. Прошлая тян сопела и едва стонала, а казашечка няшно повизгивала. Встречался с ней полгода, расстался из-за ее чувств ко мне. Полгода встречался с рукой. Летом на вписке поебался с рандомной тянкой без гандона, еще и спустил в нее. От спида пока не сдох, лол, тянку больше не видел.
В 11 класс перевели в А. Староста класса была тян-карланша примерно 150, сиськи двушечка, попа круглая, была надменной эгоистичной пиздой, вела себя так, понты и ЧСВ. Класс базировался в кабинете химии опять она, классная была химичка, у нас личная раздевалка за кабинетом была. Староста хуесосила всех, особенно меня как вновь прибывшее свежее мясо. Еще я любил забивать такие уроки как обществознание или ведение, у старосты горело, т.к. проебывал не я один. Физру тоже любил забивать. В общем с этим был связан мой первый поступок как альфача, лол. Я решил забить физру, она у нас была не 45 минут, а то ли как 2 урока то ли 1.5, не помню. Ходил на нее редко, сильно нас за нее не ебли, физмат А класс. Портфели мы перед физрой сбрасывали на нашей базе, т.к. были прецеденты воровства из раздевалок физры. Я подбивал одноклассника забить, мы оставались последними, староста отдала нам ключ, сама спешила со своими подружками. Одноклассник забить не решился и поперся на физру, а я остался в GBA играть. Сижу играю, минут через хуй знает прибегает староста вся в мыле и трениках. Орет на меня почему я не на физре, почему ключ не принес, почему я проебываю. Ее спецом за мной отправили, я слишком много физру проебывал. Меня дичайше завел ее потный мокрый вид, тяжелое прерывистое дыхание, запах. Я схватил ее за жопу, ебать она горячая была. Физра у нас раздельная была и я не видел ее в мыле. Она орнула чего я себе позволяю и не охуел ли я. Я еще как охуел, лизнул ее потную шею и попытался засосать. Она опять орнула, но уже без хейта. Я еще раз засосал и ей зашло. С нее пот градом лил и она была красная и возбужденная. Она закрыла дверь на ключ, села на меня и мы сосались, я лапал ее жопу, сиськи, лизал шею и подбородок. Она терлась об мой стояк и всем видом намекала на еблю на базе. Спросила меня про резинку, я позвал ее ко мне родители то на работе. Я ждал ее на выходе из школы, она отнесла ключ своему заму, лол, и отпросилась с физры, подвернула ногу пока меня искала. Она даже не переоделась, у меня еще больше вспотела, выпила целый графин воды. Секс с ней был как повторный сброс листвы. У нее был ровный красный вареник. Простыни выжимать можно было, после первой палки я боялся. что она сдохнет от обезвоживания, лол. Собиралась домой в торопях и трусики свои забыла точнее я сказал не знаю где они, на вопрос не видел ли я их, а я то знал. С этой тян заработал фетиш на пот и трусики.
Что-то простыня вышла, а я не все еще успел написать, если тред не утонет, то допишу.
Аноним 09/07/18 Пнд 01:25:14 #9 №4620527 
Не знаю почему, но в 16-18 я была очень странной и отбитой.
А нет, знаю почему, потому что в 13 меня изнасиловали, а в 16 я крепко сидела на дудке и училась в другой стране.
Встречалась я много с кем. Но ничего серьезного и глобального почему-то не было, такое ощущение, что я просто испытывала дно и как близко могу подобраться не дав мокнуть в меня. НО ВЫХОДИЛО НЕ ОЧЕНЬ.
первому было 21лвл, боже, он мне так нравился, мы ходили за ручки, курили план, целовались под закат, ходили в кино, там через одежду лапались до остервенения. Потом оказалось, что у него есть ТНЯ, прикиньте. Она мне написала, чтобы я отстала от ее енока и не лезла, а то тоби пизда. Ну, я его очень быстро дропнула, меня кольнуло, то, что он мне врал и врал своей тне. Это так убого фуфу
Второму было 27...... ТВОЮ МАТЬ, ЧТО СО МНОЙ БЫЛО НЕ ТАК? Он тоже ходил со мной за ручку, сажал к себе на коленки, рассказывал о бытие мира. Педофил блять, хотя выглядел он нормально для меня и очень даже нравилось, что он такой взрослый (сейчас-то для меня это мальчишка, а тогда дядя))), с щетиной, с грубым голосом, умный, высокий. Короче, лизались-целовались с ним и даже один раз я ему подрочила, а он мне пошликал. Но что-то он меня начал грузить своими любовями и запретом курить дудку и сигареты, что я его слила.
Третьему было 23)))))) а мне ~17.5 вот это реально была любовь до потери пульса, у меня прям дыхание перехватывало, когда я его видела. И он всячески поддерживал это состояние мое. Присылал мне смс (берите на заметку куны для совращения малолеток), что там-то там-то по такому вот адресу, под таким-то кустом, с такой-то стороны тебя ждет подарок. Ну и так раскладывал мне сладости по всему городу (зная заранее куда и во сколько я хожу), букеты цветов и тд. Всячески поддерживал мои истерии, бегая в старбакс за горячим шоколадом и говоря, что это его маленькой девочке для успокоения нервов.
но сука, я жопой чуяла, что это все не потому что я ему очень нравлюсь или ко мне чувства, а потому что он хотел в мою жопу потыкаться просто (я ему постоянно говорила, что единственный случай, когда от девушки стоит ждать секс пол года - это когда до ее совершеннолетия осталось пол года). Кстати, это все делалось мне без каких либо поцелуев или чего-то больше, мы просто общались.
Потом он повел меня по всяким барам, показывать, где ему нравится и везде поил-поил-поил. Короче, так и пососались в первый раз, потом мы много ходили куда, везде сосались-обжимались. Один раз поехали на пикник, там был оральный секс взаимный, но больше я ему не дала и слилась на хер после этого. Он долго грустил и выяснял в чем дело, а дело было в том, что я в инсте у его бывшей бабы увидела фотку в его кожанке и подпись ОТЛИЧНО ПОГУЛЯЛИ ЭТОЙ НОЧЬЮ
вот и не хер из меня дуру делать.


ну а в 18.5 познакомилась с куном, с которым повстречалась 2 года, слила, потому что он мне никогда не нравился, а встречалась, чтобы просто был и лизал, и трахал.
Аноним 09/07/18 Пнд 01:54:04 #10 №4620549 
хороший тред.
Аноним 09/07/18 Пнд 05:20:26 #11 №4620618 
вверх.
Аноним 09/07/18 Пнд 05:56:07 #12 №4620625 
Истории просто шикардос
Аноним 09/07/18 Пнд 05:58:39 #13 №4620626 
В 16-18 я ебашил в доту и кс. Всё.
Аноним 09/07/18 Пнд 08:29:31 #14 №4620678 
>>4620626
мамкина корзина.
Аноним 09/07/18 Пнд 12:01:01 #15 №4620967 
>>4620626
Я из-за этого тред и создал, чтобы узнать, а можно по-другому как-то жить, что ли?
Аноним 09/07/18 Пнд 12:17:30 #16 №4620996 
>>4620967
>а можно по-другому как-то жить, что ли?
Можно, тебе же написали. Прикинь, можно ещё параллельно играть в игры, при этом ебаться с тянками.
Аноним 09/07/18 Пнд 12:46:05 #17 №4621066 
>>4620996
Дядь, да я и так это знал. Просто захотелось услышать этим мыслям подтверждение
Аноним 09/07/18 Пнд 13:06:52 #18 №4621116 
В 16 лет я был обычнокуном. Начал дружить с одноклассницей, что далее переросло в отношения. По внешности она обычнотянка, хотя до меня, насколько я знаю, у нее было 5-6 парней (пиздец, в 16 лет). Гуляли с ней, постоянно общались, обнимались, целовались и т.д.
О сексе даже не думал, ибо не хотелось.
Аноним 09/07/18 Пнд 13:12:41 #19 №4621131 
>>4621116
Да ты же дрочил тогда по 12 раз на дню, как не хотелось-то?
Аноним 09/07/18 Пнд 13:16:42 #20 №4621140 
>>4621131
> Да ты же дрочил тогда по 12 раз на дню, как не хотелось-то?
В смысле? Что за бред? Не было такого
Аноним 09/07/18 Пнд 13:24:29 #21 №4621152 
>>4619911 (OP)
В 15 (листва, нецелованый), дефолтный пубертат, баба с параллели. После экзаменов, тусили за школой школотусой. Видел, что я ей симпатичен, но по началу как то игнорил ее симпатию. Начались каникулы. Переписывались в вк, вытащил погулять. На третий раз, вроде, засосал. Три месяца повстречались, выебал, в начале сентября расстались.
[Nemec] Аноним 09/07/18 Пнд 13:55:08 #22 №4621191 
В 17 лет ходил в колледж, на перемене как-то раз хавал пиццу ко мне подошла какае-то то тян и не в значай заобщалась, добавила вк, вечером написала го приеду погуляем, хз как хата у меня была свободна, мне надо было только предложить посидеть у меня она уже через час приехала на общественном транспорте с пивом и какими-то коктейлями типо яжки, напоила меня и говорит го спать, я тогда и не подозревал к чему это всё ведёт моя неуверенность перебивала желание, хз сколько было у неё до меня, но она была уверенной, после чего в колледже мы только оглядывались без намёка на повторение, потом я с радости одному типу распиздел шо я альфач тянку поимел, он ей сходу написал, и меня долго какие-то типы искали, я трубку не брал, от неё были угрозы с вопросом на хуя, так ко мне не кто не приехал, так ни кто меня и не нашёл.
Аноним 09/07/18 Пнд 14:55:39 #23 №4621289 
>>4620967
можно. даже самая задубевшая листва однажды ломается
Аноним 09/07/18 Пнд 15:37:16 #24 №4621381 
>>4621140
Ну, не по 12 конечно, но тем не менее. Сейчас проблем с эрекцией нет?
Аноним 09/07/18 Пнд 17:09:01 #25 №4621562 
image.png
с 18 начал увлекаться музыкой, играл в группе и там тянок было много(обычно, групис). пара проходных и один случайный секс - вспоминать не хочу.
в 17 по выпуску со школы пошел на концик питерских эмогрупп(нувыпонели), там цепанул двух сестер, что приехали покорять ДС2 - подошли познакомиться сами у бара(хз как так - не альфач). С одной в итоге сбросил листву, провстречались 3 месяца, потом она уехала в свой город, передергивали по скайпу, психанули оба и разошлись.
в 13 лет знатно тусил на даче летом и была большая местная алкопати с вытекающими. почти сбросил - девочка застеснялась и "рано"

в промежутке 13-17 пиздострадал по тянке с параллельного класса почти успешно. параллельно ебал руку правую, если это важно лол

25лвл, месяц как женат, 3 года вместе
к каждой тянке эмоционально привязывался. где-то влюблялся прямо пару раз. Со временем стал принимать расставания как опыт и щас все пиздато
если нужны советы, буду рад поделиться мыслями

пикрандом
Аноним 09/07/18 Пнд 17:58:24 #26 №4621673 
>>4621562
Хотелось бы услышать историю про тянку из параллельного класса. То, как ты пиздострадал и что пытался предпринять, чтобы получить её.
Аноним 09/07/18 Пнд 18:11:53 #27 №4621701 
>>4621673
тянка стройная, плоская - щас бы не посмотрел. были общие интересы. она была "интеллегентной говнаршей" и училась на отлично. Затык в том, что она тусила, в основном, с компанией детей более обеспеченных родителей(у самой предки в газпроме - на 18-летие подарили мазду 3ку) и меня в лучшем случае френдзонила(хотя общие темы для общения были).
Теснее общаться стал, когда наши классы объединили(15 лет) и мы стали сидеть через проход за соседними партами. кидал записки, кидал песенки на стену вконтач, спрашивал про нее у общих друзей.
Гуляли, в основном, в компании общих друзей. Пару раз вытаскивал погулять лично, но мозг отключался напрочь и разговор поддержать не мог. Вполне может быть, что в 16-17 она меня уже рассматривала как-то посерьезнее - допускаю, но у нее постоянно были куны какие-то совсем на стороне, даже не из нашей школы.
Открестился от нее на выпускном, когда она накидалась винищем и лезла ко мне своим перегаром лизаться в автобусе. Может, там она чето на пьяную голову и решила, но мне уже было пофиг. Тянку тогда послал нахуй, года через 2-3 поздравил ее с др и извинился. Да и поступление впереди - не до тянок тогда было. ну а там уже вскоре подъехали 2 няшные сестрички и смена круга общения и новые друзья/знакомые.


думаю, если бы в школе чето сложилось, то я был бы чуть счастливее.
Аноним 10/07/18 Втр 10:45:14 #28 №4623116 
бамп.
Аноним 10/07/18 Втр 12:26:40 #29 №4623301 
Да ептвою, что ж такое. Я 18 лвл, за все время школы листву сбросил только один альфач из класса, и то не уверен в этом. Встречался с тянами на год - два меня младше, дальше миньета не заходило, это при том, что я не карлан, объективно не всрат. Как вы блин в 15 лет с ровестницами трахаетесь? Или у меня просто круг общения не тот?
Аноним 10/07/18 Втр 12:31:29 #30 №4623315 
>>4623301
Очень просто - пиздаболы
Аноним 10/07/18 Втр 12:42:04 #31 №4623342 
>>4623315
Очень просто - у нас есть друзья и мы выходим из дома. А если ты в 15 лет кроме доты и ксочки мира не видел - то и в 30 таким будешь.
Аноним 10/07/18 Втр 12:49:55 #32 №4623358 
>>4623301
кек. Похожая история. Уверен что у нас почти весь класс был девственников после окончания школы. Не даром всетаки А класс. Только одиного чувака знаю который вроде как ебался
Аноним 10/07/18 Втр 13:01:06 #33 №4623384 
>>4623342
Удваиваю.

>>4623315
>>4623301
До окончания школы (17 исполнилось в июле после 11 класса) выебал пять тянок. И я точно был не самым успешным среди своих друзей, хотя и не самым чмошником, конечно. Были лиственники, но до конца школы сбросили почти все.
Аноним 10/07/18 Втр 13:03:24 #34 №4623390 
>>4623384
Можешь не продолжать, лучше историй запили. Один хуй 30 летняя листва ИТТ ничему не верит. Запили для нормальных людей.
Аноним 10/07/18 Втр 13:13:39 #35 №4623411 
image.png
>>4623390
>лучше историй запили
Да какие истории, особо ничего интересного нет. С одной познакомился на катке, она была подругой моего знакомого. Покатались, проводил до дому, засосал, начали встречаться, поебались через пару недель. Потом познакомился с её блядоватой подругой, у которой прямо такой блядский огонёк в глазах был, что я не устоял - пошли с ней на концерт, когда моя не смогла, так и начали мутить, а потом ебал её за спиной у первой, пока не надоело. Ебалась годно, но это была сама тупая тян, которую я видел в своей жизни. С первой в итоге встречались где-то месяцев 5-6.

Один раз пришёл бухать к другу в общагу консерватории, а там симпатичная тян в слезах - разбежалась с куном. Я не долго думая обнял, тоси-боси - и остался у неё в комнате спать. Встречались потом около 3 месяцев.

Потом познакомился как-то с тян в месте, где у нас тусили все - такой аналог Манежки. Познакомился с ней и с сестрой, пили пивас, они позвали к себе ночевать. У сестры был кун, а с этой легли спать, ну и понятно. Тоже отношались потом месяца 4.

И последняя была клавишницей на репетиции у моих друзей. Пиздец понравилась мне, но я сразу ничего делать не стал, как-то было не до этого. А месяца через полтора чё-то щёлкнуло, взял телефон, позвонил, позвал гулять. Звёзды сошлись, она сильно поругалась с родителями, а у меня прям на счастье родители уехали на дачу. Я её быстренько к себе, ну и дальше понятно. С ней встречались где-то 4 месяца, разбежались в первых числах сентября, ну а там у меня уже были намечены тяночки с универа, куда я пришёл учиться на первый курс.
Аноним 10/07/18 Втр 13:16:11 #36 №4623418 
>>4623384
Ну смотри, мне тоже после 11 класса 17 лет исполнилось. И я не 30ти летний листва. Но большинство тян либо были целками, либо ебались с 20ти летними хуями.
Аноним 10/07/18 Втр 13:20:27 #37 №4623430 
>>4623418
>Но большинство тян либо были целками
Ты гинеколог, что ли? Я не склонен орать, что все шлюхи, была у меня и 19-летняя листва, но тем не менее, ты так не можешь этого сказать.

Да, тянки иногда ебались с кунами старше. Но тем не менее и с одногодками тоже, а иногда и с кунами младше, я вон выше написал про себя, 3 из 5 тянок были старше меня, две на 2 года, одна на 4.
Аноним 10/07/18 Втр 13:22:38 #38 №4623438 
>>4623411
Вот мне надо себе в голову вбить, что секс и отношения с тянками это нормально. Два месяца назад я первый раз пошёл на свиданку. Месяц назад первый раз поцеловался. Что самое неприятное, мне пришлось давить через свои комплексы и страхи железным бульдозером воли. Друзей нет, знакомых нет, где их находить током не знаю, со школы социальный круг не вырос, в ВУЗ не пошёл. И на очку я туда уже не пойду в любом случае. Бабки нужны, а содержать меня некому.

Очень неприятно, что тот мир, который обычен и нормален для большинства людей - для меня невероятнее чем фантастика Азимова.

А тебе добра.
Аноним 10/07/18 Втр 14:21:36 #39 №4623584 
Блядь. Мне через 21 день 17 лет, ни разу не встречался, ни держался за ручку, и даже в щёчку не целован, просто читаю сейчас все эти истории и охуеваю, видимо, не зря меня уже в детском садике гнобили. Просто не понимаю, у вас удача на фулл вкачена или есть инфа, которую долго и тщательно от меня скрывают,если не сложно, приоткрой завесу неизвестности для моего неокрепшего самопознания, бротан, заранее спасибо
Аноним 10/07/18 Втр 14:24:24 #40 №4623591 
>>4623584
>Мне через 21 день 17 лет
Раздел 18+

Моча!
Аноним 10/07/18 Втр 14:33:45 #41 №4623612 
>>4623584
Привет от ОП. Почти что жиза, только меня какая-то рандомная тянка засосала однажды в лагере. Наверняка, проебала кому-то в споре. Сижу и охуеваю со всего этого. Раньше об этом даже не думал, но сейчас понимаю, что становится 30-летним лиственником с двача не очень хочется, так что надо хоть примеры альфачей послушать, чтобы знать, что это возможно
Аноним 10/07/18 Втр 15:37:23 #42 №4623812 
>>4623584
Привет. Мне сегодня 21 год исполнился, тоже листва и заручкунедержавшийся
Аноним 10/07/18 Втр 15:38:34 #43 №4623815 
>>4623812
Как до такой жизни дошел?
Аноним 10/07/18 Втр 15:54:04 #44 №4623865 
>>4623815
Всратый, вследствие чего ноулайфер. Стараюсь не выходить на улицу без надобности. Из соцсетей только пустая страница в вк, чтобы узнавать информацию по учебе в универе от однокурсников.
Аноним 10/07/18 Втр 16:02:45 #45 №4623887 
>>4623342
И что это меняет?
Аноним 10/07/18 Втр 16:03:40 #46 №4623891 
>>4623612
Тоже не придавал этому особого значения, но иногда возникающие мысли, да и истории альфачей всё чаще наводят на идею что что-то тут не так, и надо может уже делать что-то.
Единственное радует, что я такой не один, хотя с другой стороны лучше бы такие проблемы у других не возникали.А тян может не проспорила, а стеснительная какая была, да и решилась наконец, всё же может быть
Аноним 10/07/18 Втр 16:04:47 #47 №4623892 
>>4623887
То, что не надо придумывать про "пиздоболов" и думать, что раз ты сидел листвой-хикканом - то и все так же сидели.
Аноним 10/07/18 Втр 16:06:28 #48 №4623894 
>>4623892
Что, не совпадает с твоим мировозрением, нету такого в методичке?
Аноним 10/07/18 Втр 16:07:35 #49 №4623898 
>>4623892
3 чая и 2 кофе. Сбросил листву за неделю до 17 летия. И сам не верил что в 14 ебутся, что тянка соседка из соседнего крыла лист скинула в 14.
Аноним 10/07/18 Втр 16:13:42 #50 №4623905 
>>4623865
Со всратостью же и жить нормально можно, главное перебороть себя, а так люди с разными вкусами бывают, каждой твари по паре так сказать. Улица тому пример, то карланши с великанами, то пузаны с фитоняшками, кого только не встретишь просто вокруг осмотревшись. Не ограничивать же себя из-за того, что кому-либо просто не понравишься.
Аноним 10/07/18 Втр 16:14:22 #51 №4623907 
>>4623894
В какой методичке?
>не совпадает с твоим мировозрением
Мнение "да все сидят листвой и никто не ебётся, все только пеку задрачивают, как иначе-то?" не совпадает с реальностью.
Аноним 10/07/18 Втр 16:26:47 #52 №4623927 
В 16 в шараге познакомился с тней 18 лвл. С ней сбросил листву, любовь хуе мое. Уже 5 лет вместе
Аноним 10/07/18 Втр 16:37:45 #53 №4623956 
>>4623898
4 чая и 2 кофе. Сбросил листву на 14 lvl-ле с тянкой 16-го и так продолжал года 4. Потом постепенно начал уставать от таких компаний, забил, стал немного хиккой, общаюсь только с теми, кого реально хоть как-то уважаю.
Аноним 10/07/18 Втр 18:32:00 #54 №4624269 
>>4623891
Пока молодой, можно в учебных заведениях учится социализации. Меня никогда не гнобили, так как сдружился со всеми в классе и с половиной параллели еще я ростом 190, но не уверен, насколько это важно. Про тянок вообще не думал, но пару месяцев назад влюбился в одну дурёху, с которой предстоит учиться в одном коллктиве в этом году.
Аноним 10/07/18 Втр 18:36:33 #55 №4624275 
>>4623865
А что вообще значит всратый в твоем случае? Рост, вес, лицо?
Аноним 10/07/18 Втр 20:11:33 #56 №4624456 
бубумп
Аноним 10/07/18 Втр 21:47:30 #57 №4624633 
>>4623301
У меня постарше девочки были, в 15 ровесницы ещё недостаточно раскованны - трогать было можно, а трахать как-то не получалось.
Попробуй при общении игнорировать сообщения в месенджерах и соц.сети - только голос или личная встреча, принципиально. Вся эта писанина засасывает в никуда, эмоциональной отдачи ноль, люди просто перестали друг друга понимать, не чувствуя интонацию и тембр собеседника. А это важно, ёпта. Тебе самому так проще будет, во всем.
Аноним 10/07/18 Втр 21:58:37 #58 №4624662 
>>4624633
Про минимум текста учту
Аноним 11/07/18 Срд 01:36:39 #59 №4625364 
бамп.
Аноним 11/07/18 Срд 04:07:11 #60 №4625506 
ну, не знаю даже... всегда была омежной задроткой, сколько себя помню, но подфортило с тем, что с пиздой родилась - и вот уже в 15 лет у меня первый ухажер, с которым шуточные драки и нешуточные облизывания друг друга под одеялом, общие фоточки вк и странного рода ухаживания с его стороны, заключавшиеся в том, чтобы кидать в меня камни и провода на заброшках, благодаря страсти к которым и познакомились. Я сама себе тогда такой взрослой, такой крутой казалась! и хотя тем, что мне щекотали вареник, не хвасталась, но хотелось зверски вареник так и не намок от страха видимо, поэтому листву с меня не сняли в ту ночь, многим после жалела.

спустя много времени узнала, что ухажер этот потрахивал однокурсниц (он меня на 2 года старше был и уже учился в универе, для 15летней пиздюшки вроде меня это было ужасно СТАТУСНО в собственных глазах), ну да и хер с ним, ведь немногим после я потекла по армянскому мальчику из художественной школы своей, такому же омежному как и я, только при этом еще субъективно для меня очаровательному - все с ним было так кротко и лампово, вот только так на уровне полуночных переписочек, пиздежа за жизнь за мольбертами спиной к спине и провожаний мной его до дома и осталось, даже не обнимались вроде... помню только, как дух перехватывало и по коленкам стекало, когда в каком-то отстраненном разговоре на мою просьбу пояснить за миссионерскую позу он сформулировал "это когда я сверху", ах

но, как и любая творческая личность, в один прекрасный момент мальчик по причине своего плохого настроения внезапно стал экзальтированным пидором с кислой жопкой вместо лица на один вечер, не захотевшим со мной даже поздороваться - все очарование смыло слезами в тот же вечер, и вот уже я нахожу утешение в сострадательных речах соседа по парте, тоже армяшки, с которым мы мало по малу становились в преддверии этого разговора все дружнее - учебники на двоих делили, помогали друг другу с разными предметами и все вот это вот... мне исполняется 16 и самые клевые поздравления в свой адрес я получаю уже от него, моя единственная школьная подружка заболевает на 2 недели, в течение которых из школы вместо нее я провожаю его, и по прошествии которых он уже с моей помощью затестил, каков на вкус тянский язык. С этим парнишей было все так вновинку, все так в первый раз! до сих пор помню свое недоумение, когда впервые коснулась внезапно мягкого и очень-очень кожаного, теплого члена в темном углу школьного коридора в 10 метрах от учебного класса информатики с одной стороны и 3 метрах кабинета директора с другой. Следующие пару месяцев мы изучали тела друг друга на пятом чердачном этаже нашей школы, пропуская сначала только физру и общагу, затем уже и все остальные предметы. Только сейчас понимаю, как сочно на контрасте других историй здешних анонов могли бы смотреться мои истории о том как я насасывала ему в такт ударам учителя по клавишам пианино под дверью кабинета музыки, или о том как он отлизывал мне на столе классного преподавателя, когда она оставила нам с ним ключи от кабинета чтобы мне никто не мешал хуярить декорации для нашего же выпускного (яжхудожнег), или о том как я рисовала его член с натуры на лестнице между этажами во время урока, или как на уже другом уроке надрачивала ему под партой и с нас кекали пара одноклассников, сидевших поодаль...

...жаль, что рассказчик из меня тот еще, и грамотно подать не получится, но вроде кое-как донесла
Вот только листву друг с друга снять с парнишкой этим мы не успели, хотя и планировали вовсю, и возможности в общем-то были все время в наличии (уж особенно тогда, когда вообще особо не церемонясь друг другу на уроках отдрачивали - я думаю, не будь мы с ним такие оба ссыкливые - переебались бы во всех близлежащих парках и кустах), а сбросила я листочки только через полгода уже после того как с другим начала отношаться парнишкой показавшимся мне занудным и страшным поначалу знакомства, но взявший меня своей чувственностью и нескрываемым восторгом от моей чувственности, хехехек, с которым сношалась 3 года - 3 ебаных года безумства: 3 года соплей и истерик, иногда длившихся всю ночь, иногда на пустом месте, иногда заканчивающихся на утро фонарями под моими глазами, но чаще - его слезами, которые так меня восхищали, ох безумного по меркам всей той порнухи, что я смотрела, секса и такого же безумного с его стороны восхищения мной, ох, он и после расставания был от меня без ума ;(

а я вот на всем протяжении наших с ним отношений тонула в комплексах и зависти, фрустрации и ревности по отношению к нему, чем и объясняю сейчас бесконечных распил его мозгов, из которого все те истерики и печали проистекали

тем не менее, мне с ним в общем-то было хорошо - он был заботливый и ласковый, горячо любящий и в принципе многое понимающий мальчик, и, наверное, не подвернись мне тогда еще один мальчик, на тот момент на меня не претендовавший, как мне казалось который превознес в мою голову достаточно понимания происходящих вокруг меня вещей и энтузиазма узнавать о них еще больше - я бы и до сих пор с тем была

но чего уж теперь обо всем этом говорить, лол, не жалею о том, как все случилось - ни о том, что в конечном итоге ушла, получается, к этому "много понимающему и страждущему еще больше понимать" мальчику - он меня в свое время впечатлил своим здравомыслием и жаждой к познанию что восхищает меня и сейчас - ни о том, что впоследствии и ему предпочла другого: этот впечатлил тактичностью и спокойствием, мужественностью и самодостаточностью, чего недоставало всем предыдущим моим избранникам, вместе взятым - с ним вообще как-то все по-взрослому и комфортно, ох

возможно, я все это так облизываю и пытаюсь глубоко копать сейчас потому, что мне всего 19 - по меркам здешнего анона я та еще пиздюшка - но под тему треда вроде подходит вполне, любителям дрочибельных кулсторей должно зайти))0
Аноним 11/07/18 Срд 07:54:22 #61 №4625583 
>>4625506
>ну, не знаю даже... всегда была омежной задроткой, сколько себя помню, но подфортило с тем, что с пиздой родилась - и вот уже в 15 лет у меня первый ухажер,

Сука умри блять, тошнит от тебя тварь. Блять как же вам сука везет
Аноним 11/07/18 Срд 08:09:18 #62 №4625591 
>>4625583
+
Аноним 11/07/18 Срд 08:18:40 #63 №4625600 
>>4625583
Она сама не понимает, что такое омежка-задротка.
У меня в классе была девочка, точно попадающая под это описание - тихая как мышка хардкорная домоседка, занимающаяся иконописью и увлекающаяся православием и русским-народным творчеством. Вот это было да.
А для сельди выше омежка-задротка означает, что она по клубам не шастала в 14 лет, а в 15 был даже один вечер в неделю, который она проводила дома.
Кстати, про одноклассницу - к 11 классу у нее, худенькой довольно девушки, выросла потрясающая грудь. В 18-19 начала встречаться с парнем задротского вида, наверное тоже из кружка по иконописи. Сучонку очень повезло - такие сиськи захапал.
Аноним 11/07/18 Срд 13:05:34 #64 №4626144 
>>4624269
В шк то тоже не гнобили и не гнобят, ибо меня всё как-то обходит стороной. Кажется со всеми в хороших отношениях, а нормально поговорить можно с 2 людьми из всех, с остальными так стандартными фразами, без интереса. Сами тян, как мне кажется, на одноклассников вообще не смотрят( из всех в классе только мой старый друг с 1 тян одноклассницей встречается). Да и никогда не испытывал влюблённости, вообще не знаю как это проходит. А тебе удачи, шо, надеюсь завоюешь её, да будете в счастье жить друг друга любить.
Аноним 11/07/18 Срд 13:17:54 #65 №4626175 
>>4619911 (OP)
Было дело, началось лет в 14, дропнула где-то в 18, кун был старше года на три, кажется. По юности и первости многую хуйню ему прощала и терпела, пока в один момент не лопнуло терпение. Прошло 10 лет, и сейчас смотрю на него и с трудом понимаю, как можно было вообще клюнуть, если только на некое подобие джентльменства.
Аноним 11/07/18 Срд 13:54:37 #66 №4626272 
В 15 были первые отношения с одноклассником, я была совсем уж скромной девочкой, да ещё и почти отличницей, так что этому пидормоту не составило труда надавить на меня, ну я и сдалась и взяла в ротик. В итоге через дня три я его дропнула (хз даже почему, мб страшно было и вся хуйня). Ничего особо интересного не было, разве что ламповые прогулки и поцелуи зимними вечерами.
Был парень один, мой лучший друг, после расставания с первым, мы лампово зависали у меня, потом сосаться начали, потом он полез мне в пизду рукой, эт все довольно часто было, сначала я сопротивлялась, а потом вроде даже неплохо было. Снял с меня листву он, хотя я даже рада в какой-то степени, было не сильно больно, да и чел доверенный. С ним и курить начала, лол. До сих пор общаемся как лучшие друзья.
Через полгода, это было летом, ко мне стал катить яйца местный альфа (катил он их ко мне класса с пятого, а я всегда отшивала). Ну короче, стали встречаться, гулял со мной, развёл на нормальный секс. Правда у него был микрохуй, я даже чуть не засмеялась, когда впервые увидела). Водил он меня по крышам, после чего нас менты поймали, но это пустяки. А, он пиздец мне дохуя всего запрещал и ревновал ко всему. А потом была вписка, на которую его не позвали, я там напилась, и меня трахнул парень, который нравился, а другой отлизал. Ну мы с ним и расстались.
Дальше был десятиклассник гитарист, я ещё девятиклассницей была, ну начали мы встречаться, он трунькал мне на гитаре, съездили мы с ним загород, в итоге я ему дала (единственный раз), потом все без секса было, относилась к нему больше как другу или старшему брату, просто гуляли летом вместе и тусили.
Аноним 11/07/18 Срд 14:49:01 #67 №4626382 
>>4626144
Понятно, не знаю, что тебе посоветовать. Насчет одноклассниц согласен, но наши парни их тоже особо за потенциальных девушек не считают.
Насчет влюблённости могу просто рассказать свою историю. В общем, я с ней учился в одной параллели, но раньше на неё вообще внимания не обращал, была обычный тянкой из параллели. А я одноклассницами-то не шибко общался, а тут из параллели вообще. Я еще сычом таких был, только недавно понял, что это мне вообще не нравится, теперь буду вести себя более уверенно в присутствии тянок. Не знаю, когда это произошло, но в один момент она мне понравилась. Пока мы учились, пытался выследить её и незаметно посмотреть на неё, потому что мне приносило удовольствие видеть её. Если не видел её, то пялился на её подругу, потому что она у меня сильнейшим образом ассоциируется с ней, но я, опять же, не палился. Но вот пришел май, и учеба закончилась. Я её добавил, но нихуя не делал, кроме того, что лайкал её авы. В течение июня, каждый день, я думал о ней. Это очень больно, чувак. Она мне так сильно нравилась, что если я оставался наедине, то все мысли были о ней, о том, какая она классная, что, в свою очередь, портило моё настроение. Так прошел целый месяц, в конце которого мы списались. Общаемся и сейчас. Сейчас мои чувства уже не настолько сильны, как в том месяце и я с ней периодически общаюсь, так что так сильно пиздострадать уже невозможно. Понимаю, что она не такая асоциальная, как я, и у неё дохерища друзей в том числе и парней, она с ними гуляет, так что очень вряд ли у меня есть большие шансы на то, чтобы сделать её своей девушкой. Теперь я должен решиться, должен ли я попытаться как-то вытащить её на улицу и дать ей знать о своих намерениях или же просто ждать до начала учебы и понять, способны ли мы общаться в жизни, ведь в интернете человек может показаться классным, а в жизни говно и vise versa. Это я про себя, конечно. Не знаю, что она думает обо мне, ничего особенного, наверное.
Аноним 11/07/18 Срд 16:08:12 #68 №4626528 
>>4625600
>>4625583
ох, обиженные дебики
ладно, может мое видение омежной задротки чем-то кардинально отличается от вашего - ну и хуй с ним

во всяком случае я под этими словами понимала ту себя, которая окромя школы и художки не ходила НИКУДА, а по выхам играла в ГТА дома строгий отец не выпускал меня почти никуда, гулять с единственной подругой до 8 вечера разрешал время от времени разве что
Аноним 11/07/18 Срд 16:19:51 #69 №4626546 
>>4626528
Какой лвл сейчас?
Аноним 11/07/18 Срд 16:26:19 #70 №4626556 
>>4626382
Если чувства до сих пор остались, то, как мне кажется, лучше попробовать что-то, ибо таким образом можешь просто окончательно остыть и жалеть, что раньше ничего не сделал, а так хоть попытался и уже будет успокоение на душу, даже если не получится. Да и шансы если и не большие, но есть в любом случае. Ты не тупое ебло у которого мозга хватает лишь на посидеть с поцонами под падеком и пососать пивчанского, а человек способный свободно мыслить и разъясняться. Не навязывай себе, что ты какой-то хуёвый для неё, шансов мало и тому подобное. Если не слишком сложно, то пригласить её прогуляться будет неплохим решением, ведь ничего не теряешь по сути и получаешь возможность исполнения своей, так сказать, мечты. А ожидание может привести к тому, что ты действительно остынешь за это время и потеряешь к ней интерес. Да и вдруг она сама не прочь пообщаться с тобой, узнав тебя поближе.
Аноним 11/07/18 Срд 16:32:09 #71 №4626568 
>>4626546
19
Аноним 11/07/18 Срд 16:50:23 #72 №4626601 
>>4620520
Охуенно, пиши есчо
Аноним 11/07/18 Срд 18:15:33 #73 №4626792 
>>4626556
Мне приятно, что ты пытаешься меня поддержать, честно. Я думаю, что продолжу с ней переписываться, чтобы узнать о ней побольше. Мне нравится с ней общаться, а вот насчёт того, что ей со мной быть не могу уверен, потому что она, как я понял, общительная, так что может со мной просто от скуки переписываться.
Насчёт того, что не нужно считать себя каким-то ущербным, я знаю. Я себя так чувствовал очень долго и без неё, но сейчас на протяжении года я поднимаю свою самооценку со дна. Вроде бы, получается. Однако не нужно всё-таки сравнивать тебя/меня с какой-то там гопотой, которую я не видел уже сто лет. Среди наших ровесников полным полно таких же адекватных людей, так что я не вижу смысла считать себя каким-то особенным.
Я не занижаю как-то себя или что-то подобное, я просто стараюсь быть реалистом и почти всегда готовиться к самому худшему, ведь если ты готов к самому дерьмовому, а все пройдёт хорошо, то словишь двойной кайф.
Аноним 11/07/18 Срд 19:30:30 #74 №4626980 
>>4623342
Кстати в школе был всратеньким чуханом, который бежал домой после школы, чтобы погонять в дотку. Но тянок притягивают куны на своей волне, которым похуй, а я такой как раз и был. После пары глотков какого-то всратого алкоголя дальше все за меня сделала природа.

>>4619929 - кун
Аноним 11/07/18 Срд 19:35:06 #75 №4626991 
>>4626272
И сколько тебе сейчас?
Аноним 11/07/18 Срд 19:40:50 #76 №4627012 
>>4623584
Бля, ты не поверишь, но ты ПРОСТО И БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ общаешься, а потом, если ты не дрочишь 10 раз в день, если вы с тянкой друг другу нравитесь, всё идет само. Ты, блять, попробуй, а не на сосаче ной.
Аноним 11/07/18 Срд 19:41:09 #77 №4627014 
>>4619911 (OP)
обычнокун 17 лвл, уже 2 месяца отношения, моя одноклассница 11 класс, весь год с ней флиртовал у неё был на тот момент парень (они встречались 3 года) и удачно получилось что она рассталась с ним, по началу я с ней флиртовал по фану,не сильно нравилась,но после того как рассталась со своим куном я позвал её гулять ( первые 2 свидания были норм ( в это время она все еще встречалась, но они были в ссоре, да и не свидание это было а просто "дружеские погуляшки" но на 3-ем свидании (в это время они посрались) она была как угрюмое гавно,что я понял нахуй её и начал себя вести как конченный говнарь.(У меня есть типо "заповедь" сосать тян не позже 3-го свидания , если не получается то дропаю. Ну я как омеган не засосал на 3-й раз и забил на неё огромный болт. на 4-й раз она меня сама позвала гулять ну я и согласился, впервые взял её за руку,она сначала сконфузилась ,но ничего не сказала. на 5-й раз нихуя не произошло на 6-й раз впервые поцеловались и начались отношения, вроде влюблён в неё (как я понимаю) , ебать я её не хотел изначально (отношусь к ёбле как к работе ,на которую обязательно ходить дабы поддерживать отношения, на лицо норм фигура норм.
Аноним 11/07/18 Срд 19:42:39 #78 №4627019 
>>4627014
трахнул пальчиками через 4 дня, еще через 2 недели полноценная ебля
Аноним 11/07/18 Срд 19:43:04 #79 №4627023 
>>4627014
да да , обоссанная омега
Аноним 11/07/18 Срд 20:16:14 #80 №4627097 
>>4619911 (OP)
> отношения в свои 16.
Случайно встретились на улице, на тот момент ему было 17. Я начала следить за эти обоятельным парнишей.
> Как отношения зарождались?
В январе 2016 нашел меня в ВК, просто случайно, он не знал что я его уже видела и вся хуйня. Потом стали общаться, у меня была пагубная привычка -.- он ярый противник сижек, думала киданет меня как друга, дроп и всё. В итоге я бросила сижки. Ну чёт так закрутилось, стали гулять, у меня собака была и в 18.00 его надо было вечером выгуливать, ходили в месте, сюсь пусь, пришел на чай как-то, ну я же домосед, хозяйственная тян, которая никому не нужна... Наготовила короче кексы, пришли друзья, сожрали, это же друзья, но остались ещё пару в запасе, заценил, стал приходить на чай, киноха, пошли на ужастик, я дико за эмерзла, хвать его за лапку и давай греться, ну и тут понеслось, потом через 3 с половиной недели общения он меня застанил поцелуем в мои пару раз целованные в шутку грубы. Так и пошло всё, понеслось.
> Чем закончились в итоге?
До сих пор вместе, трахаем друг другу телеса и мозги. Скорее всего через несколько лет свадьба. Никого не хотим звать и тд. just расписаться и домой в люльку смотреть что-нибудь, няшиться2 и кушать вкусняшки.
> Была ли у вас влюблённость, или вам просто хотелось потрахаться?
Сначала нихуя не было, просто общались мило, он задрот, домосед, друзей почти нет, но он достаточно образованный, смешной, короче в каком-то смысле идеал для меня с: Потом его отношение ко мне изменилось и как говорится сердечко ёкать стало, так как я листва, то только сердечко, об остальном и мыслей не было, ссыкуха маленькая. Ну через время как-то поговорили на тему секса и он не стал меня торопить напомню, ему 17 было, мне 16, оба листва не опавшая. Ну в общем я в один день конкретно заебалась, он пошел меня забирать с каторги одной и показал что прикупил, ну я такая, блин и да и нет, переживания, рано х.ё моё.
> Был ли у вас опыт с одноклассницами?
Однокашница. Так как я киса вроде натуральная, но тянучек мне тоже хочется, было как-то в 15 лобзалась с рыжей тнёй, которую ненавидела и обожала и она хотела меня трахнуть, а я ну маленькая как я считала для плотских утех, полизались, сисечки пожмякали, у меня 2р-р был, у неё 1рэ на том и разошлись, только на мне осталась куча засосов, а родители старых нравов, хотели мне жёпку отбить за енто, но всё обошлось.
Аноним 11/07/18 Срд 20:54:15 #81 №4627158 
Всем рака мозга в этом треде.

мимо великовозрастная листва
Аноним 11/07/18 Срд 21:23:45 #82 №4627225 
И рака прямой кишки.
мимо другая великовозрастная листва
Аноним 11/07/18 Срд 22:40:04 #83 №4627442 
Всем добра в этом треде.
Мимо листва, которая пытается что-то изменить в своей жизни, а не сидит на жопе и тихо ноет
Аноним 11/07/18 Срд 23:59:31 #84 №4627739 
>>4627225
>>4627158
>желают кому-то смерти и пиздецом
Заслужили свою листву.
мимо тоже лист, но добровольно
Аноним 12/07/18 Чтв 00:19:11 #85 №4627806 
В 16. Первые типа настоящие отношения. Нашёл тян в смс-чате какого-то канала, оказалось, ей 14, на первой свиданке сосались, как сумасшедшие, потом встречались пару месяцев, вместе скинули листву, творили всякую сексуальную дичь, потом 14-летнюю голову перемкнуло, и она меня дропнула. Я дохуища переживал, замыкался в себе, сталкерил её. Потом её перемкнуло обратно, и она начала сталкерить меня, но мне уже было похуй. В общем, ничего нового.
Аноним 12/07/18 Чтв 10:15:07 #86 №4628283 
>>4626792
Ну удачи тогда тебе с ней, буду топить за ваши отношения. Но ты и сам подумай, даже со скуки, никто не будет тратить своё время на скудного собеседника. А реализм вещь правда хорошая и местами приятная, поддерживаю в этом.
Аноним 12/07/18 Чтв 10:20:57 #87 №4628290 
>>4619911 (OP)
21 лвл кун, с тян познакомились в свои 16, живем до сих пор вместе, за период отношений столько всего творили... Есть ачивка "секс на выпускном", "оргия 3М1Ж" и "вместе совращать ровесниц". Все не так охуенно, как может показаться, потому что действительно серьезные отношения - это тяжелый и болезненный труд, а не только влюбленность и потрахаться. В отношениях был 2 раза, первый раз ниочем, остались хорошими друзьями, второй, собственно, до сих пор идет. Прекращать не планирую.
Аноним 12/07/18 Чтв 10:27:42 #88 №4628302 
>>4627012
Бля, спасибо, я до этого просто рядом стоял и мычал, слюну пускал, а сейчас, после твоего сообщения, понял, что нужно было просто поговорить. Сколько лет я блуждал в поисках ответа, а он так лёгок. Если серьёзно, то я с тянками нормально общаюсь, а не будто в первый раз их вижу, но дальше хорошего знакомого или друга это ещё не уходило. Если бы я их игнорировал по максимуму и убегал при слове привет в мою сторону, то и не писал бы нихуя.
Аноним 12/07/18 Чтв 13:21:58 #89 №4628771 
>>4628302
Снова привет от ОП. Как я понял, с ними нужно общаться как с друзьями. Не нужно ставить их на какой-то пьедестал и думать, что они как-то лучше тебя. Просто непринужденное общение
Аноним 12/07/18 Чтв 15:45:46 #90 №4629264 
>>4619911 (OP)
В первый раз в жизни когда учился в 8 классе одна тянка из 7 класса через подруг попросила меня её поцеловать.Я подумал что это наёб, зассал и слился.

Потом во дворе одна тянка летом часто лезла обниматься, прямо когда во дворе в футбол играли в перерывах, но я очковал того что будут говорить другие парни и делал вид что меня это не касается.

В 9 клдассе одна тянка сидела прямо за мной в классе, часто просила помочь/дать списать и всё такое, я не отказывал. Когда в 9 классе сдавал егэ, она сказала что я ей нравлюсь, потом пыталась меня силой затащить в школьный туалет. Я естественно зассал, мало ли учительница зайдёт или что-то такое, вот вонь поднимется, да и вообще мало ли что, не поддался. С тех пор не виделись.

В 10 классе две тянки звали на танцы, на дискотеку, провожали меня до дома. В результате к 11 классу перестал ходить на дискотеку чтобы не давать повода для слухов.

На 1 курсе играл в квн, в команде была одна тянка, которая пару раз приглашала меня домой на ночь, но я как всегда отказался. На третий раз согласился, посмотрели кино. Потом позвонила мамка и спросила где я - и я свалил домой. Больше не приглашала.

Между 1 и 2 курсом была поездка в загородный университетский лагерь. Там же была одна дочка какого-то сотрудника вуза, она ещё в 10 училась. Охуенно красивая. За ней все студенты бегали. Пару вечеров она звала меня погулять по лесу за ручку. Первый раз в жизни я поцеловал девушку в щёку. Потом она меня звала к себе, но парни меня уже звали к костру песни петь, я чтобы не вызывать подозрения остался с друганами. Она обиделась и демонстративно стала гулять с одним из моих однокурсников. Прямо так демонстративно, что это улыбало. Через месяц извинялась. Пригласила встретиться. Согласился. Пришла с этим однокурсником, целовались при мне, потом она сказала ему чтобы домой шёл, что у неё со мной дела. Начала рассказывать о своей жизни, о нём, приглашала меня к себе, но мне было противно то что она несёт. Разругались снова. Потом ещё раз мирились и опять ругались.

На 3 курсе одна появилась тян, которая занималась в спортивной секции, в которой раньше занимался я. Познакомились на соревнованиях. Три раза сходили в кино. За её счёт. Точнее, она у родителей деньги брала. С ней было совсем без развития отношений., как-то всё сошло на нет.

На 4 курсе познакомилась со мной в интернете одна тянка моего возраста, сама написала. Общались 3 месяца в сети.Потом она решила приехать ко мне. Живёт за 400 км. Пару раз встречались. Поцеловался второй раз в жизни, так же в щёку. Потом мне написал какой-то из её быдлопоклонников. Дропнул её сразу, хотя она говорила что он её достал. Через полгода она вышла замуж за какого-то боксёра, который этого гопника жёстко отпиздил.

Пока всё.
Аноним 12/07/18 Чтв 15:50:26 #91 №4629276 
>>4628771
Зачастую мучает какое-то смущение что-ли или просто не знаешь что сказать, хорошо хоть не со всеми. Но инфа супер полезная. Спасибо, что поделился мыслью
Аноним 12/07/18 Чтв 17:28:12 #92 №4629550 
>>4629264
Анон, мне аж дурно стало от того, как ты сильно зависишь от чужого мнения
Аноним 12/07/18 Чтв 17:58:34 #93 №4629619 
>>4629550
Ну так чуть что не так сделал - сразу позор всего рода, все люди как люди, а я ничтожество какое-то. Мне уже теперь плевать на то что тянки не будет. Крайние три года со мной уже никто не знакомится, да и сам я в сыча постепенно превращаюсь, подальше от чужой критики. Теперь из-за меня хотя бы ни у кого проблем не возникает.
Аноним 12/07/18 Чтв 20:18:45 #94 №4629946 
>>4628771
Мысль верная. Мне как-то знакомая девчонка сказала по возможности не приводить с ней на встречу одного моего приятеля, а на вопрос "почему" ответила что он так себя ведёт и так на нее смотрит, как будто ему от нее что-то нужно, а это неприятно.

Я лично ее воспринимал строго как товарища по муткам и употреблению.
А сейчас иногда вижу ее по телеку - она журналистка, лол.

Кстати, иногда красивые бабы испытывают настоящий когнитивный диссонанс, когда начинаешь общаться с ними вежливо и сухо. После работы тон этот "идинахуйский" не выключил, и бах! у красивой бабы в бошке происходит взрыв и прям видно, как шестерёнки не могут прокрутиться. Так забавно.
Поэтому общайтесь приветливо.
Аноним 12/07/18 Чтв 21:11:22 #95 №4630084 
image.png
>Всего постов в треде: 93
>Постеры: 46
Аноним 12/07/18 Чтв 21:19:07 #96 №4630112 
>>4630084
Ого, ебать, я и не знал что так можно. А ведь когда то я бампал свой тред собственными ответами на свой вопрос... Пздц с меня угарали наверное
Аноним 12/07/18 Чтв 21:19:57 #97 №4630117 
>>4630112
Да всем по хер.
Аноним 12/07/18 Чтв 21:32:25 #98 №4630154 
95.jpg
О, первая лавсторя, давно это было. Для здешних дауничей это наверное будет тотальным разрывом шаблона. Самое что ни на есть пиздючество, помнится очень смутно - мне было лет 13. Я в классе была кем-то вроде унисекс-беты, ходила на баскетбол несколько лет, бросила только когда закончила одиннадцатый класс. Дралась с пацанами, петарды взрывала, у меня ещё была ёбнутая подруга - классическая патлатая говнарша, с которой попивали essa в лесу и слушали метол, пока батя с мамкой не видели.
Возвращаясь к лавстори. Это ебануло мне в юношеский мосг крайне внезапно, шликала на юри я лет с 11, а вот объектом возжелания оказался миленький омеженька из параллельного класса только через пару лет. У нас тогда, классе в 7-8, очень часто были смежные уроки в одном физкультурном зале, видимо, потому что расписание было не выверено или места не хватало, хуй знает. Впервые я узнала о его существовании, когда к нам через пролёт в верхней стенке раздевалки забросили чьи-то штаны, пока мы переодевались, а по другую сторону что ожидаемо раздался дикий ржач. По-видимому, во избежание взаимного троллинга среди однокашек, было так принято, что там переодевались посоны из другого класса, чаще всего те, у кого был урок во втором физкультурном зале. Я деваха не промах, юбки-колготки не носила, онли брюки или джинсы, дресскода строгого у нас не выдерживалось, и чаще всего это были джинсы, поэтому переодевалась я всегда быстрее всех. Ну и я уже выкатываюсь из раздевалки с лицом ехидной йобы, собираясь вернуть трофей владельцу, а прямо за дверью столкнулась лицом к лицу с рыжеватым веснушчатым парнишей с длинными волосами, худой-худой, помню, подумала на мгновение, что это девки к следующей физре пришли переодеваться. И вот он таким жалобным приятным голоском попросил у меня штаны. И я на него сверху вниз (я тогда была на голову его выше со своими 170) так посмотрела, и что-то, видимо, материнское, жалобно так ёкнуло в груди, я ему НЕУВЕРЕННО-сочувственно протянула штаны, а он их выхватил и убежал. Я так ещё осталась какое-то время стоять, как молнией разхуяренная, как будто его штаны всё ещё были в моей руке, а потом подошла к окну рядом с залом, голова пустая совсем была, но где-то в душе теплилось желание узнать, чо как у него вообще и кто он. За эту беспечность, пока загадочно наблюдала панельные дома за окном, огребла пинок от подруги-говнарши.
С этого случая, приходя в гимназию, я стала обращать на него внимание. Лицом я вроде бы вышла, но вот ростом до какого-то момента была выше многих кунов из класса, за что получала прозвища типа шпалы и сражалась за свою честь, наотмашь размахивая длинными конечностями. В пылу куриных пиздюковских боёв, которые случались как раз чаще всего на физре, я чаще всего типа безучастно наблюдала за тем, что происходит конкретно с ним у него в классе. Его унижали однокласники, крали у него вещи, выкидывали сумку из кабинета, ну, в общем, классика.
Как-то раз во время весеннего урока на улице у меня впервые знатно припекло сраку, когда он расплакался и убежал из-за очередного террора со стороны их локальной компахи школьной гопоты. Подружка моя тогда болела, а однокашки играли в футбол, который я не оч любила, учитель был чем-то занят, заметить моё исчезновение было некому - я незаметно съебнула. Я тогда уже очень внимательно наблюдала за ним какое-то время и успела проследить все его тактические маршруты отступления по зданию гимназии и вокруг него, если урок заканчивался. Нашла его на заднем дворе, где какие-то старшеклассники убирали территорию, поливали цветы и выполняли прочие рабские поручения. Он сидел на крыльце черного входа в тени, а я от этого смутилась, потерялась и не нашла ничё лучше, чем встать рядом со стеной на углу и палить в клумбы, типа красиво стою. Он меня сразу заметил (как не увидеть такую дылду в спортивной форме, которая везде еблом рисуется), резко вскочил, проходя мимо, задал мне риторический вопрос расстроенным голосом, мол, кто меня заслал или что-то такое. Я хотела какую-то гадость ответить, но в это время прозвенел звонок и основной поток пиздюков хлынул ко входу, а меня, отличницу по гто, лол, через окно у клумб заметила завуч и начала подшучивать, что, мол, я прогуливаю физру в канун соревнований - придётся на алгебре у неё посидеть, к экзам поготовиться. Ну и я в конец растерялась, хмыкнула и что-то бросила неловкое в ответку, голова ведь в другом была совсем, поспешила в здание.
Вообще помню, я интернеты любила ещё тогда, и у меня в тентакле была страница фейковая с тупым ником под стать 2012 а-ля Сетевой Вирус. Много раз пыталась надыбать его страницу и ничего не выходило, и то ли это я была недостаточно умной, то ли он дохуя анонимус. После школы его всегда сразу забирали на какой-то тойоте, я только слышала, что жил он где-то в окологородней перди в большом частном доме.
Так, без спеху минул учебный год-полтора, а я, периодически пересекаясь с ним, продолжала со страшным желанием сорваться с места молча следить за его жизнью, и стала замечать, что травля доходит уже до более серьёзных вещей. Он подрос и ещё более похорошел, но вместе с тем стал и мрачнее, и замкнутнее, и злее.
Но не пойми меня неправильно, сексач, я ведь была пиздючкой, как и многие, с поехавшим российским воспитанием - родители дохуя серьёзные и побитые жизнью, батя пожарный, мать хирург. Так что бета я была до определённого момента только со стороны и на словах. Соответственно, подходить стремалась и все мои попытки начать общение заключались в том, что я подстраивала обстоятельства под то, чтобы пересекаться с ним как можно чаще. Но почти всегда, когда он встречался взглядом со мной где бы то ни было, я меняла положение и начинала говорить с кем-то поблизости или делать вид, что стряхиваю невидимые соринки с одежды.
И вот, однажды произошла эта ебанутая вещь, ради которой я строчила эту простынь в порыве эмоций. Был конец учебного года 10 класса. Мы с моей подружкой-метолисткой, уже повзрослее, уже попонтовее, во время очередного урока физры, прогуливали, зависая в складском помещении при библиотеке со старшеклассниками (такими же патлатыми говнарями, как она, хотя она тогда уже коротко подстриглась). Пиздели мы в основном за музыку и слушали, как роцкеры-каланчи из старших классов слэмились на каком-о сквотном концертике, курили за гаражами и выёбывались на говнарей постарше. Они попивали какую-то изибеллу, налитую в бутылочку из под лимонадика, а у меня в тот день была тренировка, так что я выпила пару глоточков для увеселения и наблюдала за действом со стороны, ловила лулзы с бухих долбоёбов и с того, что подружанька впечатляется пустым пиздежом питухов. В тот момент, конечно, моя голова и думать забыла о рыжем няше-стесняше. Моя подруга-ебобо (не знаю, кстати, че с ней теперь) случайно облила мне белую рибуковскую футболку вином на самом видном месте, и я, хотя уже представляла, как мне придётся её отстирывать дома, не была на неё сильно зла, только облила в ответ водой из своей бутылки в большем количестве. Было весело и беспечно. Ввиду баскетбольных занятий в спортзале после уроков, у меня была майка на смену с собой. Чтобы не спалиться перед учителями (уроки тогда тоже проводились в основной массе на улице, апрель-май ведь был), я решила переодеться в спортформу заранее. Помимо прочего, у них было компанейское предложение инсценирвоать охуительную инсталляцию для кого-нибудь, кто решит сунуться в наше место - в складских помещениях валялось белое пластиковое тело манекена без рук и без одной ноги, а они хотели повесить его шеей в петлю и привязать к непонятной околоарматурной хуёвине, торчавшей с потолка. Для этого они попросили меня спиздить скакалку, мол, всё равно в зал идёшь, небось комната со спортинвернтарём открыта. Ну и я навеселе подумала, хули бы, собственно, и нет.


не знала про лимит символов, прикреплю продолжение следующими двумя сообщениями, хотя по-уебански как-то абу запилил, конечно
Аноним 12/07/18 Чтв 21:41:21 #99 №4630192 
>>4630154
Сейчас то в жопу даешь ашотам? Как там Ибрагим? Аслан? Алехандро?
Аноним 12/07/18 Чтв 21:48:54 #100 №4630223 
>>4630154
<...>

Тихо выкатившись со складов, пошла переодеваться в женскую раздевалку спортзала, пока никого не было. К своему удивлению я обнаружила, что она была закрыта, что меня немало обеспокоило и разозлило. Поплелась в спортзал за скакалкой, и тут, практически сразу позади послышались шаги и разговоры учителей с другой смены, поэтому я поспешила ретироваться в комнату спортинвентаря - к счастью, она оказалась открыта. Гимназия у нас была дохуя мажористая, кладовая большая, стеллажи всякие с кучей хуеты, которая по большому счёту лежала без надобности, и даже пара-тройка простеньких вело/кадиотренажёров.
Ну а я ж девчуля не промах, ебана, закрыла дверь, встала прям рядом с ней и стала стягивать грязную футболку. И когда уже разворачивала пакет со сменной майкой и спортивными штанами, стоя в спортивном лифаке, вздрогнула, потому что периферийным зрением заметила на линолеуме ёбаную ЛУЖУ кровищи. Проследила взглядом за кровавой дорожкой, и увидела у стены, слегка спрятанного огромной коробкой с мячами, рыжего омежку. Тогда он смотрел прямо на меня, прямо в глаза, но безразличным и невидящим взглядом, как будто бы сквозь. Сказать, что он выглядел помято - нихуя не сказать. То ли с губы, то ли с носа, у него свисала кровавая полоска сосудов на белую рубашку. Волосы, обычно ухоженные и аккуратно расчёсанные, выглядели тогда так, как будто по ним прошлись машинкой в нескольких рандомных местах. Серые брюки, явно недешёвые, были в следах от подошв, пиджак был распахнут на груди. Он сидел, оперевшись о стену, с видом человека, у которого соверешенно нет сил. Я уронила челюсть, а вместе с ней уронила на пол пакет со сменной одеждой. Трудно представить, как сильно я охуела в этот момент.
Я уже совсем не чувствовала себя крутой чикулей, которая сейчас спиздит школьное имущество из под носа у зевак, работающих на полставки, у меня задрожали руки и я судорожно стала рыться в сумке, достала аптечку (да-да, я носила с собой в школу аптечку с тех пор, как разбила себе подбородок на баскетболе и сорвала занятие, залив весь пол кровищей, медпункт ведь тогда был уже закрыт). Дрожащими руками достала чехольчик, из него запечатанный бинт, разорвала его как пришлось, достала перекись с йодом, и посмотрела на него. Он всё ещё молчал, и всё это, наверное, было похоже на фильм, а где-то рядом с нами стояла скрытая камера. Осторожно подошла к нему. Я была ужасно напугана, но не кровью, а тем, что мне всё-таки пришлось столкнуться лицом к лицу со своей бестией. Он смотрел исподлобья, но удивлённо, поэтому я сглотнула и присела рядом. Как ни в чём не бывало, предупредила его, постаравшись сделать тон как можно более твёрдым, что может щипать и сильно болеть. Сердце вырывалось из груди и в то же время точно там же тянуло какой-то болью, и я была готова сорваться и расплакаться, раскидать на хуй любого, кто попался бы под горячую руку. Я помню этот момент очень ясно, хотя это было давно. Как я взяла подбородок, поросший слабой рыжеватой щетиной, как со страшной тревогой, но без прежнего придурковатого волнения, которое свойственно влюблённой экзальтированной тяночке в манямирочке, стала промокать ему губы и нос, как он зашипел от боли и слегка поморщился. В тот момент я на каком-то почти неосознанном уровне просила все вселенские силы и законы, недоступные человеческому пониманию, чтобы только он ни о чём меня не спрашивал. Но он очень внимательно скользил по мне взглядом, изучал мои движения, и я ощущала это, как тогда, когда меня словно прожгло электрическим током. Он мне не противился, но иронически усмехнулся и спросил: "Зачем ты следила за мной?" Мне стало ещё более страшно, и, казалось, что часть меня решила покинуть тело в прямом эфире, чтобы ничего не отвечать. Я застыла, как мямля, и просто смотрела перед собой пару-тройку секунд, голова была пустой и полной одновременно, а сердце разрывалось и просилось наружу. Но потом я тряхнула головой и снова взглянула на него, глубоко вздохнула. И просто продолжила прикладывать к его губам влажный бинт. Мужество и стойкость всех пленников холокоста было у меня за плечами, когда я посмотрела на него внимательнее, опустилась с корточек на колени и произнесла, что, мол, вообще-то, он очень сильно нравится мне и всегда нравился. Поймав после этого его совершенно ошарашенный взгляд, я стала нервно тараторить, не помню точно, что именно, только что назвала себя трусливой, мерзкой и жалкой. После этого ещё на протяжении минуты повисло молчание, и я старалась не смотреть в глаза, мои движения были механичны, я распорядилась, чтобы он приложил ватку с йодом к губе, протирала кровь ему с подбородка, а затем взяла его ладонь, на которой был глубокий порез, сочившийся кровью. Всё это показалось мне отвратительным и ужасным и я спросила его: "Кто это был? Почему он это сделал?" Он резко и страшно засмеялся, и сказал, что если я его белый рыцарь, где же тогда моя конница. Я нихуя не поняла, почему он нашёл уместным начать шутить и даже разозлилась на мгновение, но когда подняла глаза, я увидела, что у него по щекам льются слёзы, а губу, которую я измазала йодом, он прикусил, ватка валялась где-то в стороне. Всё было как в тумане, но я ощутила ответственность, которая повисла у меня за плечами, и снова волной прилившую симпатию и смелость. Я повторила вопрос уже короче: "Кто?" Он сбивчиво изложил мне, как его подстерегли, рассказал мне, как он рукой схватился за лезвие складного ножа, рассказал мне, что его телефон выключен, а он уже давно должен был вернуться домой, чтобы приглядывать за младшей сестрой, он плакал и периодически ему не хватало воздуха, а по телу проходила мелкая дрожь, я выслушала всё до того момента, когда, мне показалось, что я узнала достаточно, а потом просто обняла его. Вот так, осторожно держа за запястье, в своём спортивном лифчике (элемент эротизма, на который тогда было абсолютно похуй, лол) со смешанным чувством смятения и праведной злости. Когда он слегка успокоился, стал шептать мне благодарности, держался рукой за ткань на моих брюках у бёдер, вцепился в них, как котёнок. А я, ощущая свои силы, свои возможности, свою злобу на первобытную дикость гопоты, от которой я была далека со своими тупыыми дружками, злобу на себя за то, что я закрывала глаза на травлю и позволяла всему идти своим чередом, я просто знала, что я буду защищать его честь, свою честь, свои чувства. У него всё лицо снова было в крови, на этот раз вперемешку с соплями и слезами, и я за десяток быстрых ударов сердца в полной тишине аккуратно поцеловала его в губы, чтобы не поранить, ничего не задеть (с говнаршей мы уже практиковались, так что это составляло огромного труда только в моральном смысле). Поддерживала подбородок рукой со пропитанным кровью и перекисью бинтом. Когда я отстранилась, он улыбнулся, а я ощутила себя самым сильным человеком на земле. Я кратко мирно рассказала ему, почему он был мне интересен, пока снова протирала его симпатичное личико от крови, встречая в ответ неловкое молчание и замирающее дыхание, а потом стало опять как-то нервно и я отдала ему всю вату и аптечку и сказала, что вернёт мне при возможности. Написала ему свой айди в какой-то тетради. Я напрочь забыла про своих ебанутых приятелей, ждавших меня на складах, про баскетбол, надела майку и повела его прочь из школы на трамвайную остановку. Прохожие на нас оглядывались (ещё бы). Когда я довела его, он поблагодарил меня и снова улыбнулся, и я помню, что тогда было облачно, но не пасмурно, солнце светило каким-то серым светом. Я пожелала ему удачи попросила не забыть написать, но он ничего не сказал в ответ
Аноним 12/07/18 Чтв 21:51:23 #101 №4630234 
>>4630223
<...>

Сразу после этого, когда посмотрела на время, сломя голову побежала обратно до школы, вспотела и запыхалась даже в своей самой хорошей физической форме - бежала я быстро. Заканчивался последний урок. И я знала человека, который напал с ножом. Знала, что и без меня будет заявка в полицию, как я назидательно порекомендовала, но меня подталкивало желание возмездия. Я увидела его в импровизированной пиздюковской курилке за трансформаторной будкой и решила подождать, пока он распрощается со своей тамберовской шлюхой, которую тоже приметила на зубок, и со своими биомусорными приятелями. Драться я не умела, но и он не ходил на единоборства. Зато не обидела природа, и я крупнее и выше многих тёлок (177см, тогда - хуй знает сколько, старшие классы, но выросла с тех пор несильно). Этот "альфач" был типичным богатым быдлом, росеянским крысёнком с ножиком, спизженным у бати. Я выжидала момента с десять-пятнадцать минут, обсуждая грядущие соревнования со стрёмным туповатым баскетболистом из 11 класса, будто ничего не произошло. На коленях у джинс было немного запекшейся крови, но она была незаметна для невооружённого глаза. Пошёл дождь, сначала слегка накрапывал, потом влил, и я накинула ветровку с капюшоном. Многочисленный народ расползался по домам. Удача была на моей стороне и я не теряла его из виду, внутри были как будто бы свинцовая тяжесть и ярость одновременно. Когда я увидела, что с главного выхода выходит подпитая троица, озиравшаяся по сторонам, мне пришлось поспешить с территории школы за забор. Я не знала, в какой стороне он живёт, но, к счастью сквозных выходов с территории всего три, а вышел он с того, который был за трансформаторной будкой. Я подумала, что он поедет домой на автобусе, но он проводил свою шлюховатую тню и резко развернулся, а я сделала вид, что тороплюсь на автобус. Как тень, по дождливым улицам, заскользила за ним, продолжая следить. Когда он свернул во двор, в котором было всего два выхода с разных сторон, неудобных для того, чтобы срезать путь на остановку, и я поняла, что это его дом, стала нагонять. Когда он открывал дверь подъезда, я была у стены, а потом ухватилась за неё, пока она ещё не закрылась. Дальше всё снова происходило как в тумане. Я вбежала в подъезд, скинула рюкзак куда-то в запыленный угол. Когда он обернулся на громкие шаги и попытался вполоборота назвать меня блядью, я крепко сжала кулак и дала ему куда-то в поясницу, обхватила сзади за шею и стала сжимать её, тянула локоть на себя. Он больно ударил меня локтём куда-то в поджелудочную, высвободился и стал доставать что-то из сумки, я была в страшной ярости, вцепилась зубами ему в руку, которой он рылся в сумке, прокусывала кожу глубже, трясла, помню это ощущение до сих пор: от лёгкого привкуса крови было слегка тошно. Тогда я ощущала себя абсолютной психопаткой, без жалости, без эмоций, только кровь пульсирвовала в висках и ярость толкала на это безумие. Руками схватилась ему за шею и всем весом столкнула к стене, он потерял равновесие, я разжала зубы, он ударился головой о стену подъезда, я сбилась на секунду, поймала удар наотмашь по виску, но затем стала душить его так сильно, как только могла, давила на яремную вену, вспоминала всё, что мне рассказывал батя, самые грязные приёмы против насильников, и от этого стала злиться ещё сильнее. Я стояла на коленях, он был вжат в стену, больно колотил меня по спине (было пох), и когда он уже стал задыхаться и жалобно просить меня отпустить, я разжала руки, встала, внаклонку пнула в живот и достала из расстёгнутого кармана сумки нож. Ударила им об стену рядом с ним, со всей яростью, которая была во не тогда, и стала водить по ней, скрести, издавая страшные скрипы об щебёнку. Когда мне показалось, что его ножик достаточно изуродован, бросила его на пол с лестницы и снова попыталась душить его, сыпя какими-то угрозами и оскоблениями. Но когда где-то наверху в подъезде распахнулась дверь, я слегка выдохнула и успокоилась, поднялась. Гнилой пидор сидел у лестницы и больше был похож на забитую камнями собаку, смотрел на меня с неподдельным ужасом, рот у него противно подрагивал. Я схватила свою сумку и очень спешно ретировалась из подъезда, встретив на пути жирную криповую милфу с таксой, которая шарахнулась от меня, а собачонка стала рваться с поводка и облаивать меня. Когда я выходила и направлялась домой, меня всё ещё переполняла злоба, но постепенно она сменилась страхом огрести пиздюлей от кого бы то ни было. Я была вся мокрая, джинсы были в песке и грязи, но тот день я запомнила надолго. В боковом зеркале какого-то рандомного авто я увидела, как стрёмно выглядело моё ебало. Спасибо ливню за то, что сделал меня непримечателньой на фоне других людей, промокших до нитки. Дома пиздюлей я не огребла, сказала, что споткнулась и упала в грязь.
По всей видимости, "альфач" вообще никому ничего не рассказал, или только своей тянке, распиздевшей, в свою очередь, другим локальным шаболдам. То был суетный конец года соревнования, и я почти не посещала школу, но слышала, что было дело с поставлением участвовавших в потасовке на учёт, а рыжий перестал посещать школу. Но к счастью, меня это обошло. Хотя меня сторонились и до этого, а после этого случая я стала слышать шёпоток и ощущала ещё большую осторожность со стороны. Наступление лета как-то замолчало всю эту ебанутую стори, в которой я осталась третьим лицом.
Омежку в школе я больше никогда не видела. Аптечку он мне не вернул, в интернетах не написал, а спустя неделю после случившегося, переболев из-за подхваченной в дожде простуды, узнала от его одноклассника, что его родители забрали документы. Пыталась что-то разузнать по этому поводу, но быстро сдалась. Уже позже, в одиннадцатом классе, когда у меня с новой силой загорелось желание узнать его дальнейшую судьбу и наладить связь, от отчаяния пыталась приехать по старому адресу, который мне дал завуч. Когда позвонила в дверь, открыл какой-то дохуя мажористый хач с женой и объяснил, что они уже два месяца как въехали. В ответ на просьбу дать связь с хозяевами проморозили меня и насторожились, сказали только, что бывшие хозяева уехали из Казани.
С тех пор теку по рыжим и по тем, кто похож чертами лица. Кто знает, может быть, сейчас харкач мне найти этого парня, хоть уже и прошла целая вечность. Но Н., наверное, не сидит на этой параше, и это очень хорошо. Да и я не сижу, просто рядом стояла мне просто ссылку на тред дали, мол, давай графоманствуй, пусть жалкие двачевские бретарды позашивают свои ебальники. Такие дела.
Аноним 12/07/18 Чтв 21:57:06 #102 №4630245 
>>4630154
Прохладная былина, говно. Хвалю.
Аноним 12/07/18 Чтв 22:40:27 #103 №4630379 
>>4623584
Чувак, такая же хуйня. Единственное разве что общался с парочку тянками в инетике, да и жили они в других городах. Вот и приехала одна из них ко мне в ДС2 на денек, и с ней только сосался максимум, ибо на поебушки времени не хватило, да и место неподходящее было. Ну и просто потому что мне предъявы кидали, что на первом свидании никаких поебушек. Вторая вообще так и не против была сразу мне на хуец присесть, лол. Жалко правда, что живет она в 1к км от меня. Тянки в шкалке как-то вообще на меня не смотрели, хотя и не всратыш. Просто был типичной беткой, который по минимуму с кем-либо контактировал. С тянками максимум дружеские отношения были (нет, во френдзоне не сидел, ибо ни за кем не бегал). Да и как-то меня не особо парили все эти темы по поводу отношачек и поебушек в школьные годы. Сейчас как-то уже и не похуй, ибо не хочется к 30 годам остаться лиственотой. На данный момент учусь в шараге. В моей группе практически нету тянок, а если есть, то они уже заняты, да то он не в моем вкусе и ведут себя как последние мрази. Все так же сижу целыми днями дома. Хочу в скором времен вкатиться в вылезаторство, ибо самого заебало дома сидеть. Из друзей имею разве что парочку таких же долбоебов, как и я

Кун 18 lvl
Аноним 12/07/18 Чтв 23:14:52 #104 №4630483 
>>4630154
Поуважительнее, шалашовка. А то местные быстро тебя научат хорошим манерам
Аноним 12/07/18 Чтв 23:39:47 #105 №4630536 
>>4630234
Ахуенно. На уровне пасты про тян с карандашами
Аноним 13/07/18 Птн 12:10:52 #106 №4631352 
>>4626272
Шлюха. Гори в аду.
Аноним 13/07/18 Птн 15:57:12 #107 №4631910 
>>4630379
Вылезаторсво идея хорошая, да и похоже, что единственный выход в твоей ситуации. Удачи в поисках, главное, что одумался вовремя. Надеюсь найдёшь хорошую тян.
Аноним 13/07/18 Птн 20:01:27 #108 №4632385 
bump
Аноним 14/07/18 Суб 11:21:56 #109 №4633361 
Охуеннейший тред. Бамп ему!
Аноним 14/07/18 Суб 22:17:20 #110 №4635023 
вечерний бамп.
Аноним 15/07/18 Вск 12:11:05 #111 №4635983 
>>4628283
Анон, я с ней погулял. Позже расскажу, как это было...
Аноним 15/07/18 Вск 12:24:06 #112 №4636005 
>>4635983
Я в ожидании рассказа о милой прогулке, и в надежде, что всё прошло замечательно
Аноним 15/07/18 Вск 16:30:59 #113 №4636846 
>>4636005
думаю омежка облажалась, омежки редко получают то,чего хотят , а если получают то не на долго
Аноним 15/07/18 Вск 20:34:14 #114 №4637553 
>>4636846
Ты в какой-то степени угадал, но не совсем
Аноним 15/07/18 Вск 22:27:34 #115 №4637768 
>>4623418
Лол, я знал тянок, которые ебались не просто с кунами старше, а натурально с сороколетними дядями.
Аноним 15/07/18 Вск 23:22:08 #116 №4637897 
Был с 8 класса анимешнеком-пухланом, тусил с двумя аниме-тянками и одним дрыще-куном. Одна тян скромная, тихая и с брекетами, вторая активная и напористая. Какого-то чёрта призналась мне тихая, поговорили о чувствах, завуалировали "хочу тебя ебат" в "хочу исследовать с тобой молодость", пошли на типа свиданку в парк. Пика коммуникативности я достиг когда мы за день до обсуждали чем хотим заняться, ну я и написал "хотел вот давеча ужо попробовать кунилингурс", она ответила "я думала обняться и может быть поцеловаться". К концу свиданки шебуршал в её писечке пальцами, хотел повести к себе на сношения, но родители оказались дома быстрее.
В конце концов мы потрахались пару-тройку раз, облапали друг друга пальцами и расстались через пол года - год. Я её ещё добивался пол года, а потом она съехала в Канаду. Не скучаю ни разу, понимаю что это была не любовь, да и секс был не сексом, а жалкими потугами. Если антону интересно, напилю пост про то, какой поехавшей она оказалась в голове и как происходили все уломы на секс.
Аноним 15/07/18 Вск 23:25:01 #117 №4637911 
>>4637897
Чтобы мой тред не утонул в бурлении говн, можешь захерачить кулстори для бампа
Аноним 16/07/18 Пнд 12:41:06 #118 №4638735 
>>4637553
Я надеюсь, что всё не так уж и хуёво
Аноним 17/07/18 Втр 00:21:38 #119 №4640402 
бамп.
Аноним 17/07/18 Втр 12:32:12 #120 №4641074 
>>4630154
Откуда пик?
Аноним 19/07/18 Чтв 03:28:47 #121 №4645593 
бамп?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:09:23 #122 №4646107 
>>4637897
>Если антону интересно, напилю пост про то, какой поехавшей она оказалась в голове и как происходили все уломы на секс.
го, анону интересно!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:36:12 #123 №4646354 
0084.jpg
Был пузаном не помню сколько, больше 100 точно, 100-110 и высокий 186. Листву сбросил рано не скажу когда с тян со двора, но отношения не сложились. В 10 класс перевелся из В в Б. Тяны пиздец шлюховатые были. Меня классная усадила на первом же уроке к одинокой тян. Рост 157, вес 40 с чем-то. Сисек не было, попы тоже. Мы подружились. Ходили за ручку, ей нравилось что за мной как за стеной и все такое. Обжиманцы, поцелуи. Позвала меня к себе на выходные, родители уехали и старшая сестра оставила бутылку мартини, сама уехала к своему. По грамму мартини и в постель. Возраст тян только густая шерсть на варенике выдавала. А так цп цпой, лол. Любила жесткий трах и сосать мои яйца. Говорила что у меня он большие и хер большой 15 см не такой уж и большой. Секс с ней был как порнуха студии Exxxtra Small или пикрилейтед. 3 года отношений, тян отказывалась давать в жопу и плохо сосала, лол. У нее сестра замуж вышла и подружка на 2 года ее старше. А нам по 19 было. Я от таких намеков и не желании давать под хвост, а еще пилить стала по всякой мелочи, короче дропнул ее нахуй. Ни о чем не жалею. За те 3 года что вместе были слегка похудел и через месяца 2-3 после дропа нашел себе другую в универе.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:34:04 #124 №4647570 
Запилю кулстори про подростковую драму.
Был у меня приятель, даже друг скорее. И была у него девушка, соседка по даче, которая жила не то что бы далеко, но и не близко - другой конец метрокольца плюс пара станций. Он прям ей грезил.
Было нам лет по 16 с ним, поехали к его этой тёлке бухнуть. Все вроде норм, для меня какую-то ебанутую пригласили, которая мне не зашла совсем, не в моем вкусе, сидели нормально, выпивали, общались, угарали. Когда пришла пора двигать домой, телки решили проводить нас до метро.
И вот уже у метро эта его любовь говорит, мол, аноннейм, можно тебя на пару слов?
Отошли за палатку какую-то, она подходит ко мне вплотную, говорит что я ей очень понравился, и целует. Вот был бы трезвым - отошёл бы точно, но сначала затупил, а через секунду как-то поддался... да и она была красива, что говорить. В общем, не отстранился, смачный такой поцелуй взасос получился, жадный.
Оторвались друг от друга, вернулись к этому моему корешу и ебанашке, попрощались, зашли с ним в метро, и на эскалаторе он мне говорит - я все видел.
Молча доехали до нашей станции, молча разошлись, а ночью он порезал вены.
Больничка конечно, от учета в ПНД родаки отмазали его, больше мы нормально и не общались.
Лет в 19 они тайно расписались (лол), и спустя года полтора не менее тайно развелись.
Его большая любовь оказалась весьма шлюховатой барышней. Можно было и с первого раза понять тащемта. Ну да ладно.
Аноним 20/07/18 Птн 00:52:40 #125 №4647933 
>>4619911 (OP)
Был момент, мне было 16 лет, мой первый секс вообще в жизни, пилю стори. В общем, поступил тогда в технарь, там была баба(шлюха) на два курса старше меня(18 лет) Ну, как то написала мне в вк, мы с другом моим пошли гулять и думали с бабами замутить, ну она пришла мне в голову первая, решил написать, а она оказалась дома одна. Купили с ним по пару бутылок пива и выпили, пошли к ней, она начала говорить как играет в кс, показывает на своем компьютере инстаграмм, в общем пошли с ней на балкон покурить( балкон через комнату ее родителей ) я пока стоял( не курил и не курю) кидал монетку пять рублей, подкидывал и она перевертывалась, ну и она ее взяла и в ливчик положила и выбежала на кровать родителей, а я в свои 16 лет от двух бутылок пьяный был, решил эти 5 рублей из ее ливчика доставть, естественно за сиськи потрогал) потом, она решала мне рот надуть(бля, нахуя)) и мы засосались, а я осмелел под алко и начал ее раздевать. Трахались мы около часа, я так и не кончил потому что в этот день подрочил раза 3))))))))) эх, потом я ее ебал все лето, классное время было, 8 лет прошло.
Аноним 20/07/18 Птн 00:57:58 #126 №4647942 
По началу дружил с девочкой лет в 15-16 с паралелльного класса, и потом начали проявляться чувства. До этого вообще был мало знаком с общением ирл, как и она, от этого все медленно происходило.
Она сначала была такой типичной истеричкой, лол, жаловалась на все, но мне как-то все равно было, а потом началось все это понемногу и она потеплела ко мне. Сначала просто уединялись на верхнем этаже, начали понемногу обниматься, лез руками за попу мацать, там же сиськи ее трогал через лифчик. Жопа кстати у нее большая вместе с бедрами, а грудь единичка, животик при этом был плоский и была просто охуенная фигура как по мне. Потом бывало учителя нас палили, что мы там сидим вдвоем, но это так, лайтово.
Спустя месяц предложила мне пофапать - сели на кровати, и она села сзади меня и боялась на член смотреть, сначала трогала руками через трусы, а потом надрачивала уже какой-либо ткани. В целом миленько, и потом все медленно развивалось - отсосы под одеялом, писечка и сиськи сначала на ощупь, а смотреть низя(через еще месяц-другой). Поебались спустя полгода такой мозгоебли, до сих пор вместе.
Аноним 21/07/18 Суб 04:47:04 #127 №4650442 
Тян, 16 лвл. Встречаюсь с куном 23 лвл. Познакомились в компьютерных играх, встречаемся четвёртый месяц. Без ссор, без истерик, все спокойно и гладко. Пока даже близко на горизонте не видно конфликтов. С сексом все тоже на высшем уровне
Аноним 21/07/18 Суб 13:14:51 #128 №4650879 
>>4635983
Так как всё прошло, а то как то ты пропал из треда после вашей встречи
Аноним 21/07/18 Суб 13:45:04 #129 №4650949 
>>4650442
А тебя не напрягает то что твой парень инфантил без перспектив?
Аноним 21/07/18 Суб 14:06:18 #130 №4650991 
>>4619911 (OP)
>у кого были какие-то отношения в свои 16-18 лет.
- Первую тянку я убил (с) завел в 14 лет. Она была пухловата, но на ебальник красивая (или мне так казалось?). Да и мне особо выбирать не приходилось как-то, ибо я был так себе на ебло (щас чуть лучше, ибо с возрастом лицо изменилось). Так вот с ней ни о какой ебле даже и не помышлял, поцелуй - это было верхом для меня. Ну собственно с ней первый раз и попробовал его, да. Могу сказать, что любви не было, просто необычные чувства и интерес к неизведанному.
- в 15 познакомился с другой ебанутой пиздой. С ней было мимолетно все, даже не поцеловались ни разу. Но влюбленность какая-то наивная подростковая была. Пошла она на хуй.
- В 16 или 17 была тянка, мои первые долгие отношения в несколько месяцев. Оба листваны, опыта нет, но однажды все-таки она попала ко мне в квартиру когда родаки уехали, и казалось бы - бери, но, блять, омежничество все испоганило и только пососались и помацал ее за сиськи. А она так намекала, блять.. Потом она меня дропнула, ожидаемо, кек. Тут уже могу сказать, что реально были чувства и эмоции.

Ну а там уже мне стало больше 18-ти и это не вписывается в рамки треда. Но, если что, я листву потом таки скинул, и стал меньше тупить в отношениях, появилась ебля. Но это уже другая история. Но что я могу сказать, что воспитание в подростковом возрасте играет свою роль. Если я блять не мог быть более напористым тогда, то ничего и не перепадало. А все из-за мамкиной гиперопеки и прочей хуйни.
Аноним 21/07/18 Суб 15:19:21 #131 №4651110 
бля, писал огромный текст о том, как в 13 лвл встречался с по очереди с разными тян и как в итоге потерял листву ток в 19 со шлюхой.
лень переписывать даже.
Аноним 21/07/18 Суб 15:28:32 #132 №4651122 
>>4650991
>Но что я могу сказать, что воспитание в подростковом возрасте играет свою роль. Если я блять не мог быть более напористым тогда, то ничего и не перепадало. А все из-за мамкиной гиперопеки и прочей хуйни
2 чая. Я в 15 из под гиперопеки в гиперпьянство и уличный образ жизни ушел. Бухал все что мог, траву курил, сиги, ебался с гандонами и без. Спид не поймал, белку тоже, ЗППП тоже, брат жив, сейчас пью по праздникам. В 18 примерно перестал быть уличным гулякой. Не сказал бы что это было правильным поступком уход в гиперпьянство, но зато я быстро сбросил листву, нагулялся на 10 лет вперед. И мне искренне жаль мамкиных корзин. Все таки в 15-20 лет надо гулять, а не дома сидеть. Потом будет поздно, или через жопу.
Аноним 21/07/18 Суб 18:24:07 #133 №4651489 
>>4651122
>и уличный образ жизни ушел
Дак я тоже так сделал, ибо заебала ле маман со своей хуетой и я начал дичайше грубить с образом жизни вопреки тому лет с 16-17. Кстати именно так я и нашел свою первую тян для ебли в компании, с которой гулял. Правда уже в совершеннолетие. А если бы мамку так и слушал бы дальше, то хуй.
Аноним 21/07/18 Суб 19:26:03 #134 №4651644 
>>4651489
Пили стори, похуй на 16-18.
Аноним 21/07/18 Суб 20:02:31 #135 №4651715 
>>4651644
>Пили стори
По поводу?
Аноним 21/07/18 Суб 20:14:34 #136 №4651737 
>>4651715
>Кстати именно так я и нашел свою первую тян для ебли в компании, с которой гулял. Правда уже в совершеннолетие. А
По этому, пили про свою тянку.
Аноним 21/07/18 Суб 20:57:41 #137 №4651827 
>>4619911 (OP)
Бутылка алкоголя - лучшая подруга.
Аноним 21/07/18 Суб 22:30:39 #138 №4652020 
15086002396311.mp4
Лет в 16 отдыхал в Крыму, там нашел себе компанию из таких же пиздюков как я. Любил еще часто под вай фаем сидеть на ресепшене, там же сидела одна тянка. Я на нее не обращал внимания и гулял со своей компанией. В свой последний день перед отлетом мне написала она, я ей отвечал на отъебись, пока не узнал, что она и есть та тян, которая сидела часто на ресепшене. Я конечно охуел, но еще больше она меня удивила тем, что она тоже общалась с челом из моей компании и когда услышала как меня зовут в коридоре, начала сканировать его друзей в вк. С тех пор пошло поехало и так вышло что мы общаемся до сих пор, в августе поеду к ней в город.

В середине 10-го класса проебывал время в случайно набранной конфе из подростков моего города. Там была одна девка которая встречалась с парнем. У девки была типичная расейская семья, где батя просил у дочери денег на бухло, а мама пиздила и батю, и дочь. Она мечтала выпилиться и бухала всякое говно, в том числе настойки типа боярышника т.к. у нее самой денег на бухло не хватало. Мы с ней частенько рофлили в самой конфе, иногда я ей покупал сиги потому что ей не продавали, а я знал где их можно купить. Так и прошло несколько месяцев, пока я не перестал общаться с первой тян, а вторая не рассталась с парнем, который по харду выносил ей мозг. Вторая к этому моменту уже подсела на наркотики, да и я был не промах. Когда родители алкоголики хотели выселить ее за разъебанный телефон и она писала в конфе что больше так не может и хочет выпилиться, мне стало ее жалко, так как она не из аттеншнвхор, и я решил ей помочь. Мы пообщались пару дней, потом начали обсуждать наркотики, и я сказал что я не против дунуть. Через пару дней она позвала меня на вписку, так как типа она там никого не знает и хочет, чтобы ее кто то защищал. Ну я к ней относился на тот момент почти как к дочке и согласился. Она взяла на вписку гаша и охмурила меня настолько, что я даже не смог понять когда я уже с ней начал сосаться. Все дошло до того, что я кормил ее лошадь, а она пыталась пробудить мой вяло стоящий от наркоты хуй. После той хаты мы с ней докуривали еще 5 дней тот кусок гаша, а на третий день от скуки поебались. На самом деле, она мне не сильно нравилась, и она эта скорее всего чувствовала, поэтому через неделю после начала нашего псевдо-романа она мне изменила на вписке, но мне было похуй, так как любви особой я к ней не испытывал и в общем то рассматривал ее скорее как подругу. Как я потом узнал от общей подруги, она начала встречаться с тем парнем с которым мне изменила и находила себе оправдание измены в том, что я сам не предлагал ей встречаться и наши отношения никак не были оформлены. Ну похуй, подумал я и забил на тян почти на полгода.

Потом в начале 11 класса стал много общаться со своим другом торчебосом, который нашел где то на улице девок, которые были не против объебаться с нами экстази. Так как у него родители уехали почти на месяц, он купил 25 таблеток экстази и мы пошли на первую ночь. Там ко мне полезла тян, с которой мы потом пошли целоваться. Залезли на окно, начал сосать ее и ее грудь где то часа два так, что мы чуть ли не упали потом на диван от бессилия. Засыпали в обнимку, но на утро я съебал пораньше, и хоть мы той же компанией встречались еще месяц почти каждую неделю с такими же намерениями, мы с ней взаимодействовали между собой только как друзья, хотя я по ней пиздострадал еще дней пять после той ночи. Уот так уот, все что стоило внимания за эти два года я рассказал ¯\_(ツ)_/¯
Аноним 22/07/18 Вск 01:03:25 #139 №4652355 
>>4651737
>По этому, пили про свою тянку.
Да ладно, что такого, стори как стори. Лет 18 мне было, или 19, я не помню. Тусил в компании, в баре сидели, к моей подруге (ну как, френдзона) приехала ее подруга из соседнего города. Она на меня непонятным образом запала пиздец (была старше на 2 года) и начала мне потом в ВК написывать, усердно добиваться меня, от чего я охуел, ведь такое первый раз в жизни было у меня (потом еще 1 раз и пока текущий), ведь, Господи, кто-то инициирует отношач со мной, а не я. Ну встретились опять компанией вечерком погулять (лето), и она там была, это после переписок в ВК, когда мы уже флиртовали в инетике, считай оба знали, что не просто так мы там гуляем и чем все кончится вероятно, потом пошли ко мне домой ночевать, чего я ссался пиздец, ведь я был листва, а особенно когда она по пути домой зашла за гандонами в ночной... Там сердце в пятки-то и ушло, ибо все, думаю, пиздец, скоро будет слив. Ну и накинулась на меня дома она, выебала, скакала на хуе, сама все делала (поняла в итоге, что я не это самое, не того). И потом еще ~1.5 года отношений после этого с ней. Хотя я не знаю зачем ей опытной тне надо это было, да еще и с пиздюком (ну, 2 года старше все-таки, ладно я бы был старше), лол. Вот такая вот хуита.
Аноним 22/07/18 Вск 01:05:25 #140 №4652359 
>>4651827
Пустая бутылка - лучшая подруга. Всегда заходит без спроса.
Аноним 22/07/18 Вск 15:58:23 #141 №4653274 
>>4630234
>>4630223
>>4630154
Ты очень хороший человек со стержнем внутри, таких мало сейчас. Добра тебе!
Аноним 23/07/18 Пнд 02:04:57 #142 №4654761 
Ну что-ж аноны тоже поведую небольшую историю.

Первая моя любовь оказалась полным разочарованием и длительной обидой. Но это история не о любви, а романе
Так уж получилось что с раннего возраста контактировать и общаться с тян у меня получалось вполне хорошо, так что до 16 познакомился с одной очень обаятельной особой, до сих пор помню когда заметил её шикарные губы в одной компании и это заобщался с ней. И поехало, начали часто переписываться, начал звать её на встречи и в какой-то день, просто спросил можно ли поехать к ней и было все зпмечательно, потому что я тогда не перепихнулся с ней сразу, а просто было романтично, вместе за ручку гуляли под луной и в 5 утра когда рассвет.
Охуенно было, пока через неделю я не приехал и мы не перепихнулись и всё. Она оказалась манипулятором, которая хотела от меня тупо секса. Дальше она со мной не общалась, потому что не хотела. А я словил самую жесткую депрессию и в последующем жизнь сводила меня с хорошими тянками, а я этого не понимал и сам тупо их динамил и трахал, заблогвроменно понимая что не доверяю этим сукам. Ну уж такой отношение было, не прямо ТНН. просто неприязнь этакая. И так бы продолжалось пока в 19 (она была младше меня ровно на неделю кек) я не встретил совершенно ебанутую барышню, которая сама была девственницой и вообщем это были первые мои отношения которые продлились больше 2 недели, где-то около 2 месяцев. Не сказать что я не любил с ней было вполне приемлемо проводить время.
Собственно после этого как-то легче стало. Недавно исполнилось 20, а я люблю тянку которой 16. С ней охуенно, она классная, умная. Да я понимаю что мне может светить 8 лет в тюряге. Она это тоже понимает, но я не из-за возраста с ней, она даже в некоторых жизненных аспектах мудрее и шарит больше меня.
Собственно отношения, не отношения. Разница не большая. Как по мне чувства важнее. Без чувств не такой выходит.
Аноним 23/07/18 Пнд 04:53:28 #143 №4654865 
test
Много писать не стану... Аноним 23/07/18 Пнд 05:41:52 #144 №4654911 
С 14 лет тащился по одной тянучке, но ловил отказы. Аж 4 года питал к ней чувства и в конечном итоге "добился" как мне казалось. НАчали встречаться... неделю где-то, а потом явился 21летний Ероха (почти, был слегка дрищеват) и она тут же улетела со словами "не хочу отношений, я хочу быть свободной птичкой" ну и на след. день уже крутилась вокруг него, а немного погодя и на его хyе.

Ну как-то так
Аноним 23/07/18 Пнд 10:04:24 #145 №4655058 
В 17 лет ебался с одной пухленькой грузиночкой 16 лет. Познакомились в каком то чатике, 2 месяца лампово и интимно общались в асечке. Тян была дохуя развратная, вирт сама предлагала, но фоток почти не давала, несколько штук и все в одежде хуевого качества. Но я шишку во время наших чатиков стирал до мозолей. Она звала меня гулять, у меня то понос то золотуха были. Летом мы все таки встретились ирл. Позвал ее в парк погулять в своем районе. Приехала пухленькая гномиха по сравнению со мной дылдой. Презики на встречу я не взял, секса на первом свидании у меня ни разу не было. Сидели в парке пили пиво, общались. Тян скакала с одной интимной пошлой темы на другую. Мол ирл я какой то скромный, давай раскрепощайся. Потискались неловко. Допили пиво и решили прогуляться. Прогулялись до безлюдного места. Тян зажала меня между деревом, лол. И принялась ухаживать. Пососались, она запустила ручонки мне под майку, ощупала грудак и пресс. Сказала, что хочет мне отсосать. У меня колом уже стоял. Растегнула ширинку, вытащила мой писюн. сказала что солидный размер 16 см и заосала его. Накончал ей в рот, она проглотила еще и облизала. Сказала мне, что промокла и хочет секса. Я ей, что у меня нет презиков. Помыл руки водичкой из бутылки и запустил к ней в трусы. Там водопадище был. Тян стонала и хотела ебли, у меня опять встал. Я плюнул на все, нагнул ее раком. спустил с нее штаны с трусами, она держалась за дерево, и я ее еб. Тян устала стоять и встала на карачки. Запустил руки ей под майку, щупал сиськи через лифак, сиськи к слову были большими и охуенными. Кончил почти в нее - залил всю промежность. От страха начал промывать водой, протирать салфетками. Тян было пофиг, она только стонала. Все штаны с трусами ей водой залил, лол. Она в себя пришла, сказала, что похуй не ссы капустин, будет алет аборт зделаю. Несколько часов слонялись по парку, делились впечатлениями от грязной ебли.
В общем с этой тян я встречался месяца 3. У нас с ней была ну просто 10/10 ебля. Ебались где могли и как могли. Ее бывший был 19 летним куном. Встречались год и тоже ебались как кролики. Листву сбросила в 13 и тоже с куном старше нее. Бросил ее из-за ее безумства, лол. Ей хотелось ебаться и чтоб кто нибудь видел или запалил. Мжм с ее бывшим или еще с кем, бдсма попробовать и далее по списку. Я смог только в вылизывание ее анусая, фейсситинг и порку ее жёппы. Через месяц после расставания она нашла себе нового куна и даже предлагала мжм с ним, но я отказался. Перестали общаться и удались отовсюду. Пиздец. Сейчас вспоминаю и слезы наворачиваются. Ее таки негде не нашел потом.
Алсо удар по традиционным ценностям хачетянок, их тысячи злых братьев из аула, скромность и так далее. Все это у нее отсутствовало На последнем курсе встречался с грузинкой из своей шараги - та же канитель. Ни братьев, ни религии и устоев.
Аноним 23/07/18 Пнд 10:04:43 #146 №4655059 
>>4653274
Ну и каково отвечать на пасту зеленого?
Аноним 24/07/18 Втр 00:56:16 #147 №4657015 
Вот интересно, есть ли среди всех опубликованных здесь историй хоть одна правдивая??? Выглядит это всё ну очень странно. Я за всесь подростковый школьный период немного общался с девушками, пару раз гулял с ними в парке и один раз меня поцеловали в щеку, когда дарили подарок на д р. Всё. Откуда вы такие блядь взялись? Как можно в 17 лет получить секс??
Аноним 24/07/18 Втр 02:06:28 #148 №4657119 
>>4657015
Да не так уж это нереально. Видимо тянки тебе попадались тихие и скромные (к слову они тоже могут хотеть секса, просто тебе этого напрямую этого не скажут, лол)
Просто если ты гонишься за одной лишь еблей, ты можешь только и получить одну эту еблю и ничего кроме неё, а потом дико охуеть от жизни.
И возраст на это не сильно влияет
Аноним 24/07/18 Втр 07:17:14 #149 №4657248 
>>4625506
Пиздец. Поменяла в 19 больше чем полдесятка хуев, ну ты и шлюха, ванную в какой-нибудь деревне живешь
Аноним 24/07/18 Втр 10:50:12 #150 №4657437 
блеа, вот читаю все это и охуеваю
у нас на момент 10 класса только двое одноклассников поебались (девка, которую к нам перевели в 9 классе, которая лезла вообще КО ВСЕМ парням старше нее, и кун, который был пиздец акселератом, выглядел как нынешние топовые старшеклассники, короче), при этом не между собой, лол
разговоры про сиськи, минеты и прочее всегда были, но на уровне шуток
зато 7 классы уже ебались так, что вся школа гудела от скандалов
мимо-тян листва до 18 лет
Аноним 24/07/18 Втр 10:57:23 #151 №4657455 
>>4657015
Ну моя реальная, и че. Кажется, если тебе не дают в подростковом возрасте, то уже все.
Аноним 24/07/18 Втр 13:08:40 #152 №4657674 
>>4657455
>если тебе не дают в подростковом возрасте, то уже все.
Почему? В подростковом возрасте очень мало кому дают.
Аноним 24/07/18 Втр 13:10:32 #153 №4657681 
>>4657119
>Видимо тянки тебе попадались тихие и скромные (к слову они тоже могут хотеть секса, просто тебе этого напрямую этого не скажут, лол)
Да, всё так, но я то этого не знал и не понимал в том возрасте.
Аноним 24/07/18 Втр 13:15:30 #154 №4657692 
>>4619911 (OP)
В 16-17 тусил на скейт спотах, познакомился с девчонкой, гуляли и катались около месяца, потом тусили у меня дома когда родители ушли, покурили и поебались.
Аноним 24/07/18 Втр 13:27:23 #155 №4657714 
>>4657674
>В подростковом возрасте очень мало кому дают
Да одна хуйня, в подростковом возрасте куча вписок с алкоголем и сексом, а потом Тиндеры и прочая хуйня, секс найти не проблема
Аноним 24/07/18 Втр 15:27:37 #156 №4657956 
сейчас мне 20, за 4-5 лет так сказать половой жизни имел 7 девочек, альфачем себя совсем не считаю, сам себя оцениваю как 6-7/10
ну кароче ебать, мне 16, появился какой то ебать пост в подслушано моей школки, чет мне в нём не понравилось и я оставил коммент типа :"если для вас это нормально, то я лучше буду ебанутым"
где-то на след день сижу с рыжим другом в столовке, листаю мемы пожевывая охуевшую сосиску в тесте и мне прилетает лайк на этот коммент, смотрю, а там охуевшая лоля прям сосочка, показываю братану,
грит нехуя себе нормалбно! к тому времени еще был листвой целовался с 3-4-мя за 4 года. что-то мне в голову ударило я её лайкаю добавляю в друзья, что первым написал уже не помню, в общем миленько общаемся 2 дня
узнаю что она из соседней деревни от которой 7 минут на эльке до моей и ей 15, что меня тогда абсолютно не ебало. написала что собирается поехать в дс купить билет на какой-то концерт типа алаи-оли, на которых мне собственно до пизды, и сказала что у неё плохо бывает с ориентацией в пространстве, короче вызвался съездить с ней, сразу согласилась, зима была кстати
садимся в одну эльку едем, по пути неловко общаемся, хотя довольно быстро нам становится легче, в москве помог ей, она покормила меня в кфс Ы, в общем миленько погуляли
на обратном пути уже темным вечером, мы подуставшие едем по своим деревням, она ложится мне на плечо
внезапное описание внешности, рост около 150, длинные прямые приятно рыжеватые волосы, худенькая 40кг, черты лица приятные гладкие обтекаемые, в общем на тот момент мой 10/10 lolisupercute и черные большие очки
и вот за 5-10 минут до мой остановки, замечаю что она не слезая с моего плеча, медленно снимает очки и томно дышит, понимая к чему дело идёт, готовлюсь к поцелую и собственно он случается, без пошлости медленно засасываемся
вот моя остановка, в последние моменты выпрыгиваю из эльки и иду лыблюсь как идиот, потому что похоже на то что я влюбился
продолжаем мило хорошо общаться, ровно через два дня после первой прогулки она приглашает меня к себе, до этого заранее узнает что я листва и что она хочет это исправить, а я и не против, потом уже узнал что у них на районе был какой охуевший патлатый рокер который реально набухивал под разными предлогами малолеток и она оказалась в том числе, но как узнал позже с ним уже давно не общалась
я в общем и не против был сбросить, у нее дома, что-то делаем, в общем дело дошло до того что я сижу на кровати а она уже лежит полностью голая, белая как сливочное мороженное, абсолютно гладкая, на лице ни прыщика, просто пацаны реально мне взяли и дали все что я хотел от женщины и сказали делай что хочешь, что я собственно и сделал, порнуху уже смотрел и понимал чё куда, это бы супер охуенно, но с непривычки я не кончил
девочка была реально атас и до сих пор в плане секса лучше у меня ничего не было, а к слову встречались мы 2 года и где только не ебались в тц в раздевалках, в туалетах на вднх, у меня, у нее, у ее бабушки у её деда, у моего деда, с родителями в хате, без, в лесах, на берегу у речек, прямо в озере, минет в автобусе и петтинги в поездах метро и электричках, кароче это было охуенно
НО, она была ревнивой, любила брать мой телефон, палить сообщения вк, ныть из за моих подруг,СМОТРЕЛА НИХЕПИХЕЛЬ и была фемкой непоследнего эшелона, я даже бля с ней на сходку ходил лол, резала венки чаще всего из за всякой хуйни, но и нюдсами очень баловала, штук 200 было у меня, но сейчас только 15 осталось, о чём пиздец жалею
кароче за два года она меня пиздец накалила и при очередной ссоре я грю я тебя в натуре бросаю, такой ебанутой быть нельзя, это не по-человечески, но думаю тут еще сыграло роль то, что мужик ебаный и мысли о том что я проведу с ней всю жизнь меня не радовала, хотел тупо ебать и других баб. в общем расстались но еще где-то в течение 2 лет переодически ебалис, пока она не завела себе нормального парня, которого я кстати уважаю
(только имел место случай, что я её выебал последний раз, когда они уже начали встречаться, но я об этом не знал)
кароче дальше пошли и кароче, сидел на хате с 4 котами, нафоткался в тиндер красивый волосатый с котами, в общем появляется пара, милая девуля,как прошлая, только потолще, реально приезжает ко мне на ночь и мы ебёмся (я тогда охуел)
почему-то этот случай мне добавил уверенности в себе и будущем мне небольших проблем стоило выебать бабу, только времени, для некоторых нужно много, при том что я остаюсь не альфачом, а добрым ласковым мальчиком
к ситуации на данным момент, у меня есть подруга, которую могу чпокнуть когда захочу, мы даже не сильно общаемся, но приехать друг к другу на ночь совсем не прочь, имею 16-ти летнюю "девушку", она еще глупая думает что официально, а я просто глянул что она реально ебнутая и ей надо мозги лаской вправить, этим и занимаюсь, она съебала в дс2 а ко мне приехала знакомая из вк с дс2, сходили на фестик засосались, сехснулись, она постарше, 19, и по опытнее, заодно на вебках работает, что добавляет раскрепощенности хотя остается очень милой и не пошлой
но мне все неймется, этим летом яйца набухли пиздец, ебаться хочу как псина, в активе еще 4 девочки, с которыми потихоньку развиваю отношения пока на уровне милостей и интернет флирта
Аноним 24/07/18 Втр 15:33:53 #157 №4657969 
>>4657714
>в подростковом возрасте куча вписок с алкоголем и сексом, а потом Тиндеры и прочая хуйня
Это вся хуйня не для тебя, вот именно
Аноним 24/07/18 Втр 15:34:17 #158 №4657971 
>>4630536
Скинешь ссылку?!
Аноним 24/07/18 Втр 15:42:14 #159 №4657994 
>>4657969
А для кого? Я благодаря вписонам первую девушку трахнул и впервые в групповухе поучаствовал.
Аноним 24/07/18 Втр 18:14:09 #160 №4658287 
15 было
Пригласил кун на др (18 исполнялось)
Нравился уж очень
Ну как-то нажрались, все разошлись по домам, а мы вдвоём остались
Как-то сама не поняла тогда, к чему всё идёт, да и вообще не планировала, само всё случилось
Особо не жалею, да и не горжусь
Греет, то что кто знает до скольки бы я ещё жалась и может сейчас могло быть всё плачевно
Единственное о чём жалею, что потом дропнул меня да и всё, а я ведь прям по-уши в него влюбилась
Какое-то время пиздострадала, потом вроде улиглось, но вспоминать больновато до сих пор
Тян
Аноним 25/07/18 Срд 07:06:25 #161 №4659633 
>>4657015
>Вот интересно, есть ли среди всех опубликованных здесь историй хоть одна правдивая???
Вполне правдивые.
>Выглядит это всё ну очень странно.
Почему? Сейчас в 13 лет ебутся.
>Я за всесь подростковый школьный период немного общался с девушками, пару раз гулял с ними в парке и один раз меня поцеловали в щеку, когда дарили подарок на д р. Всё.
Ну это ты. Родители не научили весь мир по себе не судить?
>Откуда вы такие блядь взялись? Как можно в 17 лет получить секс??
Легко. Его и в 20 и в 30 легко получить. Секс легко, хорошие теплые отношения и взаимную любовь нет. Многие в 16-18 именно последнее ищут. Вот с этим проблема. Т.к. многие другие хотят онли секса, наркотиков и рокнролла.
Аноним 25/07/18 Срд 08:01:08 #162 №4659661 
В 15 встречался с тянкой на год старше. Рыжетян, внешне 8/10 хотя на самом деле скорее всего меньше, ориентируюсь на приятные воспоминания юности, а фоток не осталось, но что совершенно точно - она была умницей-отличницей, и при этом плохой девочкой (пока мама не видит), с тех самых пор дико прусь от такого типажа :3

Никакой особой любви или вожделения не было, просто хорошо проводили вместе время, слушали наш любимый митол, смотрели кинцо, целовались-обнимались. Она была настоящей бро-тян, и как я не попал к ней во френдзону сразу, а ВСТРЕЧАТЬСЯ начал - до сих пор не пойму. Потом френдзоны стали моим проклятием на долгие годы

Интима особого не было, она мило и неловко пыталась в минет и дрочку, а я пару раз лизал её девственную писечку,чаще просто мастурбировали вместе.

Было охуенно лампово, но через 3-4 месяца всё заглохло как-то само собой.

Лет через 10 нашёл её вк, она успела сходить замуж за какого-то инфантильного джипера-на-мамкины-деньги и родить от него сына, потом развестись. Судя по всему, осталась необычной и приятной в общении, но вширь её разнесло просто пиздец как.
Аноним 25/07/18 Срд 08:34:40 #163 №4659694 
Тян 18лвл, раньше была очень некрасивая и худая, прямо таки тощая, носила очки, с детства были хуевые зубы, в общем когда все в 13-14 начинали встречаться, я была мало кому интересна, были какие то типа "атнашения" в лагере в 13 и в 14, даже поцеловалась там впервые, но в обычной жизни нихуя. После 9 класса ушла в шарагу и жизнь изменилась, очки сменила на линзы, зубы немного подлечили, худоба в силу возраста превратилась в красивую стройность, научилась краситься и скрывать многие внешние недостатки, в общем-то тогда и покатились в мою сторону ухаживания и подкаты от разных кунов, но мне от этого так крышу сорвало, что я меняла их по 3-4 в месяц, там были и подарки и свидания и кафе с кино, в общем всё как у людей. Листву сбросила в 18, ибо не хотела размениваться и торопиться, всё было трезво, осознанно и хорошо, с парнем этим сейчас и живу.
Аноним 25/07/18 Срд 09:31:21 #164 №4659743 
>>4619911 (OP)
В 14 влип в каноничную френдзону, в 16 ВНЕЗАПНО дорвался до писечки, разбежались где-то в 22.
>Как отношения зарождались
Познакомились в музыкальной школе, хотя почти не пересекались на занятиях, только в фойе виделись. Пошли как-то вместе пешком домой, болтали по дороге про всякую говнарскую музыку, присели на скамейку покурить, ну я ее и поцеловал. Не отлипали где-то полчаса друг от друга, потом я ее проводил до подъезда, в подъезде ещё где-то полчаса сосались, впервые в жизни залез пальцами в пизденку, офигел какая она горячая и мокрая. Домой как на крыльях летел. На неделе еще пару раз гуляли, потом у нее нарисовался бывший, который типа не совсем бывший, ну и два года после этого я с ней болтал вечерами по телефону, подгонял кассеты и диски с музыкой, тащил как-то бухую вхламину до дома. Через два года во время очередной болтовни по телефону она спросила, хочу ли я быть ее парнем, я конечно согласился. Самое смешное, что первый секс не помню. Помню, что было это у нее дома, когда родители свалили на дачу, и всё. Алсо она мне не верила, что я девственник. Говорила, что я слишком наглый был для девственника.
>и чем закончились в итоге?
В 19 она залетела, в 22 меня окончательно доебала везде лезущая теща, и я свалил в другой город жить на улице. С тех пор ее не видел, сына тоже.
>Была ли у вас влюблённость, или вам просто хотелось потрахаться?
У меня вообще есть неслабый такой риск влюбиться после одноразового секса, даже сейчас, а в четырнадцать лет поцелуев и петтинга вполне хватило. Разве что сейчас проще к этому отношусь. Ну влюбился и влюбился, само пройдет за месяц-два.
>Был ли у вас опыт с одноклассницами?
Да куда там, в школе меня нещадно пиздили с девятого по одиннадцатый класс. До сих пор не понимаю, почему не окрыслился на весь мир как куча других анонов.
Аноним 25/07/18 Срд 10:08:10 #165 №4659792 
Пилю кулстори. Было мне лет 20 по моему и я пошел учится в технарь, неплохой такой с дальнейшем обучением в МоскВузе. Учусь я в принципе неплохо,частенько хуй подзабивал,но окончил без трайбанов даже. Короче на соседнем потоке училась тянка. Охуенная и все от неё тащились, а я говорил да как бы и хуй с ней вокруг еще кого много было. Больше всего мне в ней нравилась её круглая жопа и охуенно здоровые скулы аки бодибилдерша).Кароч стою я как то еблую с пацанами, а я еще неплохо в футбол играл и даже выступали за сборную технаря,к нам было особое отношение. Вообщем пару раз побыла она у нас на матчах и пригласила к себе в др.город, погулять. Город в часе езды от столицы к слову. Вопросов нет и я уже ебошу к ней на собаке. Я уже тогда работал
на пол ставки и зарабатывал неплохие деньги, платил сам за свою учебу, вообщем денежки водились. Ладно суть да дело,погуляли, взяли винца, пришли домой и понеслась. Ебля была просто охуенна, без гандонов без нихуя, прыгала на мне и сама все делала. Потом встречались с полгода наверное, трахались у нее на каких то вписках, в туалете, она ссала и сосала. Потом и анал и все подряд, но сказала как то, что со мной редко кончает,лол. Да я и сам не против был разбежаться, заебала езда.
Через месячишко познакомились с одной тян, вернее свела меня младшая сестра. Выебал ее в жопу через три-четыре дня у себя дома, при этом были родители дома. Еблась хорошо,как машина, давала во все места, год-полтора протрахались, но не тянуло к ней. Так еще и кроме неё было пару девок на районе,ууххх время было. Как то все само сабой срасталось, и не было вк тиндеров и т.д...хз

Аноним 25/07/18 Срд 10:13:39 #166 №4659798 
>>4659792
в голос
Аноним 25/07/18 Срд 10:19:47 #167 №4659806 
>>4659694
Пиздабол зеленый
sageАноним 25/07/18 Срд 10:23:00 #168 №4659810 
>>4657994
>вписонам
Хуйсонам
Аноним 25/07/18 Срд 10:26:04 #169 №4659812 
1321649618418.jpg
>>4659810
Аноним 25/07/18 Срд 19:11:17 #170 №4660993 
Бамп
Аноним 25/07/18 Срд 23:34:59 #171 №4661689 
Читаю местных васянов подпивасиков и охуеваю, как оказывается все ПРОСТО. Я в школе возле тянки, которая мне нравилась, и которой я нравился тоже, я не мог возле неё даже стоять. Я краснел как рак, буквально задыхался, потел. О том, чтобы поговорить с ней и речи не шло. На уроке полового созревания я чуть в обморок не упал, это был сущий ад из—за одного разговора учили про сиськи письки. Как можно будучи школотуном спокойно обсуждать еблю и тем более ей заниматься я понятия не имею.
Аноним 26/07/18 Чтв 00:56:37 #172 №4661841 
>>4661689
Все загоны в твоей голове, не более.
Аноним 26/07/18 Чтв 23:58:38 #173 №4664334 
>>4657248
смеюсь
внутри меня их побывало три, лол
дс1
Аноним 27/07/18 Птн 06:59:33 #174 №4664742 
bumper
Аноним 27/07/18 Птн 15:17:24 #175 №4665568 
Были отношения в 16 лет. Лист сдули с меня. С 12 лет дружил гулял с другом и его одноклассницей. В 14 лет они быстро апнули до "взрослых". Друг скинул листву с тянкой из школы (другой), а наша общая подруга с соседским куном. В 13 вместе порнокассету смотрели у подруги дома и нам было норм. В общем они успеншно ебались со своими половинками, а я что-то просрал все свои шансы.
Друг не со зла подъебывал на тему моего листа. Пробовал со знакомыми одноклассницами и чета не проканывало. Дальше поцелуев не заходило. 2 года проебал на это. Отчаялся и пустил на самотек. Подруга порвала со своим соседским куном. У нее неслабо за годы выросли сиськи, жопа, одеваться стала как блядь. Позвала она меня и друга к ней бухнуть, обмыть разрыв. Друг свою тян привел. Она непьющей была и быстро под каблук друга загнала и они ушли. Вспоминали прошлые гулянки, подруга вспомнила просмотр порнухи у нее. И, короче, показала диск. На нем была какая то порнуха с Сильвией Сэйнт, в те времена в нашем мухосранске интернет мало у кого был. Смотрели кинцо, проигрывали с него. Подруга внезапно возбудилась, начала спрашивать лист на мне еще висит или как. Мне пивас в голову ударил, сказал, что висит. Она мне в шутку, что щас исправим. Тян навалилась на меня и лезла целоваться. У меня слегка охуеть каквстал. Мухой стянула с меня штанцы. Похвалила хуец, сказала, что у меня больше чем у ее бывшего самооценка в тот момент поднялась на 1000% и минет. Но не до конца. Пососала на полшишки, спросила про защитные средства. А я последний год носил с собой один гандон на всякий мало ли продвинется. Она разделась, хуй ходуном ходил и дергался. Я боялся наверное как и все в первый раз скорострельнуть в неподходящий момент. У нее была мокрая, горячая, но жутко волосатая писечка. Лист она буквально сорвала с меня, т.к. трахала она меня с верху. Ей одного раза не хватило мне тоже. За гандонами не пошли, тян сказала, что и так нормально будет. Долго сосались и терлись письками. Еще раз она сверху, потом я сверху, потом опять она. Успела с меня слезть во время окончания. Через какое-то время третий раз потрахались. Опыта у меня было нихуя не было. После нескольких смен поз, на предложила по-собачьи. И там я кончил, в нее. Тянка приняла спокойно. Сходили в аптеку лол, купили постинора и гандонов благо деньги были. Ночью еще раз трахнулись уже с гандонами.
А вот на следующий день, короче, это было полное фиаско. Вроде бы хорошо провели день, эпично потрахались, но она сказала, что давай останемся друзьями. Я вообще не понял. Как так, с хуя ли, что я сделал не так. От того раза она не залетела. Я переехал после поступления в вуз к тетке в Москау и на этом все. Охуел с столичных школьниц, птушниц и студенток. Давали буквально за бутылку пива. За первый курс учебы перетрахался как только мог и не мог. И когда я слышу в очередной раз нытье о том как кому то не дают в Москау, то проигрываю в голос с подливоном. Как так то? Жил сначала у дяди, потом на нескольких съемных в разных районах города и везде был секс. Это у нас в мухонсранске все друг друга знали и тянки, которых я знавал, были зажатыми. То в столице все по-другому. Чтоб не поебваться в ней до 20 надо быть совсем всратым страшилой, корзиной домоседом или совсем придирчивым червем пидором, который ждет принцессу на горошине.
Аноним 29/07/18 Вск 08:04:27 #176 №4670481 
bump
Аноним 29/07/18 Вск 16:03:02 #177 №4671486 
еще живы?
Аноним 30/07/18 Пнд 03:27:42 #178 №4673302 
>>4671486
Не все, но от части. Я вот до сих пор жду рассказ от челика, который с тянкой сходил погулять. Видимо не дождусь.
Аноним 30/07/18 Пнд 09:26:55 #179 №4673525 
>>4621562
Невероятная история Бенджамина Баттона
Аноним 30/07/18 Пнд 09:50:40 #180 №4673560 
Со мной что-то видимо не так. На меня тянки никакого внимания не обращали. А мои попытки проявить стмпатию игнорировались. И я не был сычом, чуханом, не был каким-то забитым и неуверенным в себе, нет. В то время как к некоторым сычам сами подкатывали. У меня друг вообще стеснительный например. Но он лишился листвы так как понравился одной тян.
Обидно как-то и больно.
Аноним 30/07/18 Пнд 10:35:38 #181 №4673609 
Заролились в 16,5, скинули листву в 17, познакомились в вкшечке.
Сейчас 19, до сих пор вместе
Аноним 31/07/18 Втр 03:35:24 #182 №4677095 
>>4673302
Это какого?
Аноним 31/07/18 Втр 13:31:28 #183 №4677819 
>>4677095
>>4635983 От вот этого
Аноним 31/07/18 Втр 14:54:25 #184 №4678075 
>>4677819
2 недели прошло уже.
Аноним 01/08/18 Срд 04:16:21 #185 №4679885 
>>4678075
А я и не тороплюсь никуда, почекаю может еще пару раз, а там уж как получится. Мало ли, что у человека произойти могло, может случилось что, да не до этого пока что.
Моя история отношений с тнями Аноним 01/08/18 Срд 11:49:18 #186 №4680492 
Я хз как у всех, но в нашем маленьком городе все начинают заводить тян с 13-14(при чем с еблей, и зачастую тни уже пробиты). Ну и я значит халупай, мамкин Дон Жуан, решил тоже искать свою тян.
Первая тян была в шестом классе. Там чисто так: погулять, за ручку походить по школке(эта тня была старше меня на год, ну и собственно на класс). Я жутко смущался, целовал только в щечку, а когда приходил домой начинал ей написывать в вк любовные излияния. Так мы тусили пару месяцев, а потом разошлись. И то так чисто в вк, тип все окей, бай. Ща я ее иногда встречаю, но не здороваюсь.
Потом была следующая моя жертва. Это наверное было ближе к 7 классу. Девочка, давняя подруга, приезжала раньше к нам на лето отдыхать. Ну и мы с ней с детства дружим, хотя чаще ссоримся. И вот однажды я пришел домой после вечерней прогулки с друзьями, и мне так припекло. Лежу на кровати и думаю: Летом так легко казаться влюбленным(Ох, сука, уже какой-то Довлатов пошел). Короче, я написал этой тне, что мол так и так сюда хуяк я люблю тебя. Она подахуела, но стала со мной переписываться, так и завязалась наша чистая детская любовь. Конечно же моя застенчивость никуда не ушла, я все так же смущался когда оставался на едине(поэтому старался гулять с ней в компании друзей). Но в этот раз я все же был получше "любовником". Успел помацать ее только начинавшие формирование сисички, попец. Так же обнимался много, но в губы так и не смог поцеловать. А потом мы чет поссорились, мне как маленькому пиздюшонку наскучили все эти "романсы" и я ушел с пациками играть в маинкруфт. Кстати к концу лета я поломал этой тне ногу, но это как говорится совсем другая история.
Подошел девятый класс. Я стал аморалом, нигилистом, во всех тнях видел шкур. На улицу практически не выходил, так если только с пациками на лавочки семена посчелкать, да сухарики погрызть. Первые экзамены, депрессия, перестал играть в игры, теперь сидел и читал книги дома. И вот пришла весенняя пора. До экзаменов остается хуй да ниху, я в страшнейшей депрессии(как мне тогда казалось). Но вдруг мне хочется влюбиться, найти тян, чтобы при мне была, поебывать ее и так далее. Но уверенности во мне нет никакой, я только в компании могу быть остроумным огрызком, которого все за это любят. И чтобы себя замотивировать я специально завел с другом разговор про отношения, любовь и так далее. Так мы гуляли по вечерним улочкам и размышляли на все эти вечные темы. В итоге у нас случился спор, а именно: Кто быстрее из нас поебется, тот и получает 500 руб, ну и собственно кто проебал тот отдает. Сразу скажу у меня были преимущества, и этот спор в любом случае должен был выиграть я(весь секрет в том, что у моего друга слишком прыщавое лицо, да к тому же рассказывать он совсем не мог, а если что-то и рассказывал, то обязательно про "увлекательные" случаи из игр. Я же мог и могу пиздеть без остановки, а женщины как известно любит ушами) Так у меня появилась мотивация в размере 500 руб и секса. И я стал думать где же найти мне тян. Сразу в этом поиске сыграла моя извечная лень, и я стал искать девочку по своей лучшей стратегии: Бери, то что тебе по зубам, и то что обязательно станет твоим. Таким образом мой выбор пал на мою одноклассницу. Она была далеко не красавица, 5 из 10, но она с первого класса за мной бегает, поэтому идеально подходила для меня. Как подкатить к ней я чет вообще не знал, благо она была анимешницей. Поэтому я набрался смелости и подошел к ней в шкалке и спросил: "Че по анимЭ?". Она мне набросала огромный список на вырванном листе из тетрадки по математике. Так я еще и стал анимешником(шучу, я еще с детства НорутО не досмотрел). Затем я завел фейковую страницу вк(что же мы делали неудачники без инета?), стал ей написывать. Кстати, я сразу признался что я это я, и она долго не верила, ибо хоть по жизни я 6/10, то в ее жизни я 10. Так мы переписывались, разговаривали в школе, и вот пришел момент когда было решено идти гулять. ООО...вот что еще не указал: Один из главных моих причин застенчивости с тян это мой пустой карман. Когда нет ден, нет любви и так далее... Поэтому я решил быть аккуратен в выражениях, и прежде чем что-то заявлять я просчитывал в голове во сколько это мне обойдется. Я стал прям правильно питаться, никаких сухариков и чипс, сладкой волы и так далее...
Наконец пришел назначенный день и мы пошли гулять. Время было около 5-6, день был пасмурный. Она прогуляла репетитора, а я шел с похорон попугайчика друга. Встреча случилась в моем дворе, и я специально назвал не свой подъезд, чтобы мамка не спалила(а то потом пойдут расспросы,а я этого не люблю). Встретил ее, поздоровался, и пошли мы блуждать по улице. Я ей рассказывал про какие-то сухие научные факты(почерпнутые из научпопа ), книги, мое мировоззрение и так далее. Одноклассница же рассказывала про каких-то знакомых, тряпки, покупки и что у ее сестры есть друг гей. Я конечно же ее не слушал(в дальнейшем она часто на это обижалась). Ходили, ходили и так зашли в парк. Уселись на лавочку, тучи к тому моменту уже закрыли все небо. Все темы для разговоров были исчерпаны и частенько наступала молчание, что конечно же меня очень сильно смущало, поэтому я уже импровизировал на ходу: Что видел глазами, о том и пиздел. А напротив на сидела парочка на лавочке и сосались, но я пытался этого не замечать. И тут тян говорит: "Фу, романтика", и я такой: "Отстой".
Начался дождь, любовники сидевшие напротив никуда не спешились,а только сильнее жамкали друг друга. И я говорю: "В еще поебитесь". Тян посмеялась и замолчала. Наступила тягостная тишина, мне было мокро и холодно, но внутри мне было приятно и тепло, поэтому я не хотел уходить. Вдруг Одноклассница говорит: "Ты дрожишь, давай я тебя обниму". Я запротестовал, отшутился. Настала снова тишина. А затем я резко ее схватил и сам обнял. Так мы дрожа сидели по дождем и наслаждались друг другом. Ушли мы от туда уже поздним вечером, когда однокласснице позвонила мамка. С этого момента мы и стали считать начало наших отношений, потому что предложений : "Давай встречаться" от меня никаких не было.
Мы продолжали гулять месяц, но я все не решался ее поцеловать. И вот однажды мы шли по улице и тян говорит: "Почему ты меня не целуешь. Ты что меня не любишь?", а я мол люблю, просто не знаю как-то банально и тд и тп(короче я не умел целоваться поэтому и отговаривался). Она стала снова допытывать меня, стала обижаться, ругаться, а я взял и лизнул ей глаз. Думал, что она анимешница и ей понравится, но не тут-то было. Она стала пиздеть мол ты що дупак и так далее. В итоге вынудила меня и я признался, что не умею целоваться. Она меня поддержала, сказал что тоже не умеет(ясен хер ей было только 14). Мы стали по середине дороги, люди идут, а она мне говорит: "Закрой глаза и дай волю чувствам", а я весь на нервах, думаю почистил ли зубы. И тут наши губы соприкоснулись, и вроде и нос стал на свое место, и я даже приобнял ее, вышло все огонь. С тех пор мы с ней стали сосаться чуть ли не ежеминутно.
Но поцелуями наши молодые организмы конечно же не смогли ограничится, и так мы пробыли с ней около двух месяцев. У нас появились свои укромные места(зачастую совсем не укромные, где постоянно шастали людишки). Было у нас самое любимое место, огромный камень который стоял прямо в море, ну вот туда мы зализали и часами сосались. Там я в первый раз потрогал ее груди, которые для ее возраст были весьма не плохими(Все же на югах девочки растут быстрее), попу мацал. Но и этого мне не хватало. И вот однажды мы стоим на этом камне, уже сумерки. Мы возбужденные, как звери, и я выдаю такое "Послушай, ты бы не могла взять мой член в свой ротик". Она конечно же глазки открыла, в ахуе. Но вижу лезет ручками к члену и все трет его и спрашивает : "А ты уверен, что ты этого хочешь", я такой ну если ты хочешь и так далее, в общем ясен хер хочу. И тут она расстегивает мои джинсы. наклоняется и берет мой член в свой влажны и горячий ротик. Какие я тогда испытал эмоции не передать словами. Но я себя контролировал и заметив людей в далеке предложил ей уединится в более укромное место. Так мы дождались полной темноты, ушли дальше по берегу, где не должны были бродить люди, и там я получил свой минетик под звездами. Дааа, как же я тогда был рад, что даже не выдержал и кончил прямо в ротик. Конечно же моей тне это не понравилось и она меня пизданула. Сказала, что мол еще раз так сделаешь и я больше не буду сосать...
Продолжение следует...


Аноним 01/08/18 Срд 12:04:26 #187 №4680540 
>>4619911 (OP)
Были отношения в 17 лет больше полугода, причём были довольно серьёзными и вполне могли закончиться молодой глупой свадьбой, закончились в 18 уже, когда начался военкомат, и я их разорвал потому что тянка была моей двоюродной сестрой лол, сириусли
Аноним 01/08/18 Срд 13:06:18 #188 №4680712 
>>4680492
И так продолжение...
В тот вечер мы разошлись по домам, я был безгранично счастлив, поставил даже на аву вк кота писоса(кто шарит, тот поймет). Я даже и забыл про свой первый экзамен, который должен был случится на следующий день. Ну сильно я тогда кайфанул.
С того дня в наших отношениях конечно же все поменялось, теперь нас не особо интересовали сосания,да обжимки, а мы сразу лезли друг к дружке в трусы. И однажды она меня позвала домой(до этого она меня тоже звала, причем еще с первого дня наших отношений, но я всегда смущался и не шел), но в этот раз я не мог отказать. Произошло так, что ее родыки уехали, а она осталась одна дома убираться, разбила банку и разрезала ногу. Я как подобает джентльмену побежал спасать свою возлюбленную. Прибежал, перебинтовал ей ножку(Забавно, прибегаю, а у не на ноге приклеена прокладка, я такой во бля женская логика, а говорят, что ее и нет совсем). Помог ей убраться и она ушла в душ. А я остался в ее комнате. Потом слышу стук, поворачиваюсь, а она выходит голая ко мне и начинает штаны стягивать. Вот тогда я опять подахуел(порно порном, а в жизни совсем иные эмоции). С этого дня я стал главным гостем ее дома. Однажды я пришел к ней и мы должны были идти в кино, но тян сказал, что не хочет и стала мне отсасывать в кабинете отца на его кресел и вдруг слышим машину, смотрим в окно а это ее батя приехал. Мы быстро выскочили, побежали в ее комнату, ну короче повезло так повезло. Так в наших отношениях был только оральный секс, и всякие ласки. Естественно меня это радовало, но и о споре как бы надо думать. Стал я к ней приставать мол ну давай секас, плизз. Она ясен хер отнекивалась и вообще начинала обижаться. Я ей уже и киску пальчиком, и язычком, но нихуя. Однажды я ее очень сильно разгорячил, она накинулась на меня, поднесла своей хер к своей пизденке, но лишь поводила по половым губками и все... Я был разочарован и опечален. Дни шли, а я все носил тяжкое бремя девственника. Все это происходило в конце лета, а я как раз ушел с девятого класса и должен был ехать в другой город поступать в путягу. И вот как-то я лежал после наших игр на ее постели и дай скажу: "Я возможно поебуся в другом городе", она конечно начала обижаться, плакать, потом меня обнимать. А я сука как дурак заладил: поебусь, поебусь. С тех пор у нас стали происходить ссоры, я стал с ней по долгу не видится, не отвечать на звонки, сообщения вк. Как-то я с ней встретился и она был согласна дать мне в попку, мол все обдумала, подготовится. И я был рад, но сука, время поджимало, оставалась неделя до отъезда, я почему-то опять впал в какую-депрессию, хотя скорее просто уныние.
Наконец, я с ней расстался за два дня до отъезда. При чем это вышло весьма забавно. Я все обдумал, забил встречу и решительно шел с ней расставаться. Я даже раньше вышел из дома, чтобы с друзьями обсудить и они меня все поддержали(им всем ее внешность не нравилась). И вот я к ней пришел такой весь решительный, сели на лавку, стали обсуждать наши отношения. Я заявляю: "Предлагаю нам начать свободные отношения. Ты с кем хочешь гуляешь, и я с кем хочу. А когда я буду приезжать, мы будем вместе". Я думал это будет самое удачное предложение, не в лоб же кричать, что я ухожу и мы расстаемся. И тут она говорит: "Понимаешь, Сергей, я не могу тебя любить всегда", я говорю: "А в чем собственно проблема. ", а она: " Я уже люблю другого", и тут у меня сорвало крышу. Я стал бегать, прыгать возле нее, что-то кричать и кидать зиги(зачем? а хер его знает). Оказалось, что она любит моего приятеля, с которым я ее познакомил на мини-вписке для своих(нечего развратного: я со своей тней, друзья с детства, две бутылки водки и блейзуха). И я вам скажу, что это я предчувствовал, и даже неделей раньше(после "вписки") я ей предлагал с ним замутить, т.к я уезжал, но она, сука, отнекивалась и мол любила меня, а тут бах и разлюбила. В общем я был в дикой ярости, накричал на нее, обещал дать пизды ее "новому хахалю", что в принципе мог, но наверное не стал бы, ибо все было на эмоциях(хахаль ее после скрывался от меня два года, только вот сейчас с ним более или менее наладил контакт). Отметил свое странное расставание пьянкой с друзьями и уехал в другой город, чтобы как говорится начать все с нового листа.
И я его начал. Приехав, я сразу влился в компанию, в принципе для меня это не тяжело. Правда тут я себя опять стал вести как-то слишком по ебанутому, приебывался ко всем(в смысле не пиздить кого-то, а чисто порофлит), тней продолжал называть животными и шкурами, за что всем пацикам в группе понравился. А профессия у меня техническая, ну и стало быть и тней мало. В моем случае это было 4: Одна толстушка, у двух есть парень, и только одна мне запала в душу(Беленькая, глазки голубые, волосы длинные. Я все лето залипал в Бесконечном Лете, и вот там есть моя любимая девушка по имя Славя, вот на нее она была очень похожа.)
Продолжение следует...
Аноним 01/08/18 Срд 13:42:44 #189 №4680809 
>>4680712
Продолжение...Ох, боги, мне так нравится изливать душу.
Но я не показывал виду, что она мне нравится. Поясню почему: я в чужом городе, я хз хватит ли мне бюджета на такую красотку(С прошлых отношений я вынес, что тня это очень баблозатратная забава. А в моем кармане ну 3к на месяц, 5 если со степухой. Короче, я бомж). Поэтому я нечего не показывал, только крутился постоянно с ней и конечно же шутил про нее тупые шутки: "Бабы не люди". Проходили месяца у нее появился парень(урод пиздец, колхозник: пальто одевал на треники, ебало прыщавое, не достоин ее вообще никак). И я сука все себя корил, что боюсь добиться этой девочки, что мол такой урод ее добился а я не могу. При этом я тоже успел завести себе тян, она не блистала красотой, но и не совсем уродина, она была простой, без нужной изюминки. Я даже как-то пил со своей этой новой тней и моей тайной возлюбленной, и когда напился я приставал к Слави(О, анон, разреши мне ее так называть) с вопросом:" В жопу дашь", аргументируя это тем, что так я ее проверял на трезвость, на деле я просто горел от нее. Так уточню, что это мы так пили, когда у нее не было парня, а я сука зачем-то завел себе тню(в итоге я с ней только по пьяне раза 3 погулял и мы разошлись. Никаких драм).
Подходил декабрь, парень Слави отчислился и уехал нахуй(в Челябинск. Если ты это читаешь, то знай мне похуй, иди нахуй, пизды дам, приезжай, хотя вряд ли...Но у меня есть бита и я быдло). Сидели мы на паре физры(да именно сидели, те кто не хочет играть в баскетбол). И тут я понимаю, что Славя подсела ко мне. Я вроде бы и смутился, но мое раздолбайство дало в голову и я стал ее зачем-то обзывать, а потом и вовсе стал предлагать пойти со мной трахнутся. Славя конечно же обижалась, чет колкое в ответ говорила, но не уходила от меня. И тут меня занесло, и тут я начал, да пошли, да поебемсяя че ты. Снесло башню конкретно. Закончилась физра, и меня перемкнуло, стал теперь я себя проклинать за-то что говорил, но извиниться-то подойти стыдно. И короче я придумал гениальную идею-стал притворятся влюбленным в нее. Подбегаю обнимаю, говорю: "Солнышко мое, любовь моя", а она ясен хер меня оттталкивает, еще бы после тех колкостей что я ей наговорил. Короче так я рофлил оставшийся день, потом ушли на выходной и я забыл про это. Под вечер воскресенья смотрю сообщения от нее мол что это было. А я сука дурак продолжаю " Люблю тебя, солнышко. Моя любовь ты". Прихожу в понедельник в путягу и продолжаю к ней клеятся, уже обнимаю даже, а она не против. Хули раз начал, так закончи. Короче к концу дня ее подруга стала брать меня на понт,мол любишь-поцелуй. А я что, пацан простой, острю но не лезу целовать. Началась пара, подруга, да и уже Славя меня берут на понт, а я все отшучиваюсь. Выходит училка с кабинета(жирная корова могла и на пол часа выйти), я не выдерживаю и говорю: " Ну окей, давай я тебя поцелую". Славя не веря в мои силы тянется ко мне и тут я соприкасаюсь своими губами к ее. Да это был не засос, это был просто чмок в ее розовенькие губки и все, но у нее так покраснели счетчики, это так выглядело романтично и мило, что я даже и не поверил в реальность(таких эмоций я с бывшей никогда не испытывал). Естественно вся группа смотрит на нас, все в ахуе главный женоненавистник и целуется на паре. В тот же день я пришел в общагу счастливый. Я буквально порхал, как бабочка.
Переписки наши продолжились, я уже совсем не рофлил, а по серьезке стал к ней подкатывать. Это я считаю самой своей первой любовь, ибо таких эмоций я никогда не испытывал.
Но вот в чем загвоздка, как только тян чувствует мужскую привязанность, то сразу начинается какие-то выебоны. Короче, не все так гладко пошло, как всегда. Славя стала динамить меня, мол порофлили и хватит. А я все лезу к ней, все обнимаю, пытаюсь поцеловать в губы. В итоге она мне после пар на едине высказала, что никогда не собирается встречаться со своим одногруппником и тем более со мной. А я все стою, улыбаюсь, а в голову лезут не хорошие мысли. Пришел я в общагу пиздец какой грустный, нажрался успокоительных, завалился спать. Вечером пошел к знакомым, накидался там коньячком, и тут захожу пьяненький в вк и смотрю сообщения от Слави и одногруппника. Сообщения от Слави меня пугало, я думал там будет что-то очень больное для меня и страшно, поэтому решил прочитать сообщения от одногруппника(я думал он мне мемасов накидал), но то что я там увидел было лучше всех мемасов в мире. Он переслал мне сообщения Слави, которая она ему писала, в которых она говорила, что я ей нравлюсь, но из-за моих шуточек она меня боится. И тут я благодарю друга, врываюсь в сообщения со Славей и читаю там извинения от нее. И снова тепло и любовь возрождаются во мне, теперь мне хорошо, теперь мне хочется петь. Я всю ночь с ней переписываюсь, с утра на радостях бегу в путягу. Все у меня стало с ней налаживаться, до того стало налаживаться, что мы с ней уже вместе лва года. С ней я сбросил листву(Опять же все было очень романтично на 14 февраля). И только два заеба у меня было, из-за которых у нас часто случались с ней ссоры. Первый-моя ревность(Я ревновал ее ко всем, разогнал всех ее подруг), а вторая...Ох,черт так не хочется говорить, но знаю, что нужно, ибо вот такой жизненной сторис мне тогда не хватало и я очень сильно мучился. Быть может кому помогу. В общем шел второй месяц наших отношений, и уже все шло к сексу. Я то ясен хер листва 16 лвл, мне только посасывали, и стал гуглить мол че да как. Стал с ней разговаривать на эту тему и тут она заявляет, что не девственница( Как не девственница? Почему? Что?- ее внешность мне казалось кристально чистой и невинной). Но я же подготовился перед этим и читал в инете, что бабы(особенно молодые особи) часто пиздят на эту тему. Но при дальнейшем разговоре выяснилось, что и правда не листва. Я сука так расстроился, упал в сугроб и стал плакать. Мне повезло(или нет), что это был не тот уебок который был до меня, он вообще с ней пробыл только две недели и то только за ручку подержался(по нему и видно). А леству она скинула еще в 15 лет, с каким-то быдланом, да еще в гараже. Ох сука горю моему не было придела. Думал после первого секса пройдет, но нет, я умчался так около года, и вот только недавно пришло. А ее ебарь в это время был в армейки, и я уже сука знал когда он вернется, караулил ее дом, ваще бдил. Помышлял купить отвертку, ибо на руках был только нож. Но вроде нечего такого не произошло и мы продолжили быть вместе.
Однажды я взял ее телефон, а там была открыта ее фейковая страница(ее официальная у меня есть, и я там все что мне нужно вычитал). Короче на фейковой странице
обнаружилась переписка с нашим путяжным психологом, в которой выяснилось, что у нее есть еще чувства к тому орангутангу, но и меня не хочет бросать. Я так обозлился, думаю:"Да как так-то, мы с тобой год, а ты вот так. Выбираешь?". Пошел нажрался как скотина, стал руку окурками сжечь(ебаный подростковый дебилизм в моей голове), хотел ехать топится, но друзья меня удержали и отправили отсыпаться. Обижался я не очень долго на нее, люблю все же. Простил, и как выяснилось успешно. Ибо сейчас у нас с ней все хорошо, она очень верная, ни с кем кроме меня не гуляет. Мораль басни такова: Не важно листа тня или нет, если любишь, то забудь прошлое и наслаждайся сегодняшним моментом. И если ты пиздюк, вроде меня, и ты в похожей ситуевине, то сука никогда, слышишь, никогда!!!! Не смей думать о ебанном суициде, это никогда из таких ситуациях не выход. Время всегда все разложит по полочкам.
Спасибо за внимание, с вами был Кун 18 лвл, 6/10, опавший куст
Аноним 01/08/18 Срд 19:50:50 #190 №4681612 
>>4664334
а ты можешь описать все эти стори еще подробнее и красочнее?
Аноним 01/08/18 Срд 20:34:05 #191 №4681698 
Dd
Аноним 02/08/18 Чтв 10:07:05 #192 №4682823 
bump
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения