Сохранен 27
https://2ch.hk/sex/res/4670986.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бой с социофобией /lvl1/

 [Plague] Аноним 29/07/18 Вск 13:27:29 #1 №4670986 
7676556-870x400.jpg
Сап. листва 24лвл. на связи. Недавно делал пост с вопросами о выборе мест для знакомства. решено было идти в парк. О результатах ,выводах ,психическом состоянии ,махачем с долбаебом в голове и пойдет речь в этом посте.

утро.
Встал ,принял душ ,привел себя в порядок максимально сасно насколько возможно. решено было не затягивать.
Прибытие.
прибыл к 3ч. в парк им.Г .народа дохуя и больше ,в общем выводы из темы для знакомства в парке.
1)все тни пиздячат групками 2-4ч. иногда с кунами в компании ,найти одинокую тянку никого не ждущую ,задача неиз легких.
2)дохуя милф сидящих на лавочке (на заметку милфоебам(но это не точно.))

первые пол часа работа над походкой и телом. попытка расслабиться. некоторые фишки:
1)создал точку в небе которая всегда должна была находится в моем поле зрения. благодаря чему голова не опускалась.
2)взял за правило. шея и плечи должны болеть. иначе что то не так.

Следующее дествие: наблюдение без задних мыслей.
Попытка палить в глаза тянкам и наблюдать за их реакцией. в 90% случаев при пересечии взглядом овощное лицо тянки(как будто смотрят сквозь тебя без изменения в мимике). 2 тянки отвернули взгляд и слегка выдавили лыбу (о даа) ,часть из них отбрасывают взгляд сразу же.

Был произведен настрой на попытку подойти поговорить.
кидать на растерзание толпы из2-4 тней был не мой уровень. после часа ходьбы натыкаюсь на 2х тян сидящих на травке фотографировших друг друга и селфующиеся вместе.Было усиленное решение сделать попытку.
Психическое состояние:
С проскоком мысли в голове о подходе нервы сковались появилась легкая тревога. депрессивная сущность началась возмущаться. было решено поставить целью элементарный завод общения ,а также специально не понравиться. сделав 2 круга вокруг лужайки я понял что страх надо переламывать здесь и сейчас. далее поворот в сторону тней. в глазах потемнело ,но инерция была задана и страх не смог её остановить. дале я подошел ближе. на расстоянии 10 метров они меня заметили, не осознанно я отклонил курс на 15град. и шел как бы радом с ними. сократив дистнцию до 2х метров я повернулся в их сторону. они селфились вместе и снова обратили внимание. я собралл волю в кулак ,приспустил гортань и выдавил уверенным (кажется) голосом "Девченки ,че вы мучайтесь ,давайте я вас сфоткаю." Лицо одной показалось довольно удивленным ,вторая очень слабо улыбнулась и сказала "нет спасибо". первая в этот момент помотала головой. я улыбнулся и развел руками. и пошел дальше. Я идиот ,надо было пресесть рядом с ними ,скорее всего меня отшили, но это не важно. Отходя от них я испытал только эйфорию. Да я сделал это, начало положено. да и сразу к двум ,это гораздо больше чем я планировал.

Далее
я безрезультатно бродил по парку. начал лить дождь ,гулял прям под ним ,промок до нитки ,депрессиия усиливалась ,вернулись экзистенциальные сомнения. но я подумал поискать ещё одну или хотябы пару которая как и я промокли дабы завести разговор ,без результатно. но стало легче. Увидел как люди на площадке врубили музыку и танцевали. я долго смотрел ,мне стало легче ,жаль что я не умею танцевать ,надо будет над этим поработать.

После обсыхания было решено закругляться и направляться в метро. Дело было под вечер ,перед входом решил расчехлить свой электробалабас и пустить никотина в кровь, как вижу стоит тян 9/10 одна и щелкает телефон. попалил 5 минут, ничего не изменилось. Пытался подойти но прошел мимо. на собрание себя в кулак ушло 30 секунд. принято решение начать с фразы "привет ,ждешь кого нибудь.", развернулся и пошел в её сторону ,попутно повторяя эту фразу в голове. Тогда я подошел к ней ,растянул умернную юлыбку и сказал "привет" ,она оторвалась от телефона и взглянула на меня ,её эмоции не изменились. Далее я добавил:"Ждешь кого нибудь?" она без изменения в мимике молча кивнула. Я сказал "ну ладно" развернулся и ушел. страх был, но меньше в 2 раза.

В целом бень был безрезультатным. Однако думаю что сделал довольно многое для себя, возможно чтобы не чувствовать себя таким уж никчемным.

Спасибо если дочитали трустори, Хочу услышать ваше мнение ,советы ,критику ,да и гавно чтобы порофлить тоже сойдет. Надеюсь смотивирую кого нить тоже решать подобные проблемы.
Аноним 29/07/18 Вск 13:44:50 #2 №4671025 
>>4670986 (OP)
Могу сказать, что ты молодец, если пытаешься. Советую меньше аутировать и чаще подходить к телкам, чтобы ты пугался меньше и набирался опыта.
Аноним 29/07/18 Вск 13:53:13 #3 №4671049 
>>4670986 (OP)
Прикольная стори. Но мой совет такой - ну нужно просто подходить к рандомным телкам. Сперва ты должен почувствовать контакт. Например ты стоишь и просто ждешь чегото. Смотришь на девушку и ловишь ее взгляд. Обычно я прям на этом моменте чувствую связь и понимаю что можно работать. В твоем случае я бы посоветовал тупо смотреть комуто в глаза не отрываясь и наблюдать за реакцией. Слегка улыбаясь. Если девушка так же несколько раз посмотрит в твою сторону, возможно засмущается или слегка улыбнется то это знак.

Просто рандомно подходить считаю какой то дикостью. Если это какаято вечеринка где все бухают то имеет смысл. Просто на улице вообще не вижу ни одной причины
Аноним 29/07/18 Вск 13:54:48 #4 №4671057 
>>4671049
Вообще ты молодец. Имей свою голову и свое мнение на этот счет. Желаю сбросить листву с 10/10 тянкой.
[Plague] Аноним 29/07/18 Вск 13:58:44 #5 №4671071 
»4671025
»4671057
Спасибо ,добавляет мотивации сильно!
»4671049
Спасибо. Этим пытался заняться во время наблюдения. проблема в зрении, до вчерашнего для я думал его достаточно. Принял решение сделать очки.
Аноним 29/07/18 Вск 14:06:23 #6 №4671107 
>>4670986 (OP)
>начал лить дождь ,гулял прям под ним ,промок до нитки
ОП нельзя быть таким долбоёбом, даже Б-г обоссал тебя.
Аноним 29/07/18 Вск 14:08:40 #7 №4671122 
>>4670986 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=wLIzdIEs_eU
Аноним 29/07/18 Вск 14:09:32 #8 №4671124 
>>4671122
Вот этого дебила лучше не смотри. Ему никто не дает он только выебывается больше мамкин книжник
Аноним 29/07/18 Вск 14:14:15 #9 №4671144 
>>4671124
Однозначно, слушай только листву с двача. Они точно знают как трахнуть тянку.
Аноним 29/07/18 Вск 14:14:29 #10 №4671145 
Понимаю тебя, у меня еще есть и препадки. (есть друзья, но не всегда получается встретиться работа и тд); Знаешь, что попробуй, реально годная тема. Когда погуляв два часа и поразмышляв над чем-то. Мне захотелось общения, но как подойти к кому? Были тян, тян с куном и в целом компании. А у меня за спиной набитый рюкзак: книги, куртка и всякая дичь. Теперь смотри:
1) Просто подходишь к тян и говоришь следующее: "Девушки, здравствуйте, я путешествую и особо не знаю города, может подскажите, что посмотреть куда сходить."
Поверь тян в основном, сразу заинтересуються, а если откажут по сути не твоя вина, ты ведь не местный (местный). Может они куда спешат, я так познакомился и с парами и с тян. Чаще всего, все охотно соглашаются пройти вместе с тобой и показать место.
Главный прикол в том, что таким легким вопросом, уже заводишь: диалог + тему для разговора +( без "приветкакдела,шоделаешь").

Вот еще совет: узнав приблезительно главные места, просто почитай о них и когда они тебя приведут, говори: "А-а, так вот это место, построенное дядей Васей. На фото оно было не таким". говори это в слух (типо под впечатлением) на тян вообще не смотри.
А теперь: "может пойдем угощу кофе, вас в благодарность. Я один мне терять нечего, а я вас историю расскажу".

Все easy только попробуй, главное у зеркала чуть-чуть покривляйся и прочитай Джека Лондона перекрути истории и ты будешь 10000/10
Удачи сап
Аноним 29/07/18 Вск 14:29:06 #11 №4671185 
>>4670986 (OP)
Аналогичная ситуация, бро. Отписывался в вылезаторства треде. Может читал? Тоже переламывал себя, но я таки зазнакомилсч дважды, но в тот же день выебать не удалось, лол, и контакт был прерван.
Лучший вариант, наверное, прогулочные зоны 11-12 вечера.
>>4671071
Тоже заметил нехватку зрения. Я взял линзы помощнее, рекомендую. Очки не советую, только если под хипстера косить.
Аноним 29/07/18 Вск 14:29:38 #12 №4671187 
>>4670986 (OP)
Молодец, так держать! С каждым подходом все будет легче и легче подходить.

Обезвреживать группы тней одному тяжеловато, я бы походил в двоем с тобой, сам тоже на этой волне, а в 2м проще.
Аноним 29/07/18 Вск 14:52:09 #13 №4671246 
>>4670986 (OP)
Ох, аноний. Ты крут. Я бы только дал несколько небольших подсказок.

Подбери перед зеркалом выражение лица, не угрюмая морда, и не петросян, просто симпатичное лицо с легкой ироничностью. Или какое считаешь няшным. Понаблюдай за этим. И привыкни держать его.

И не используй правую руку, дней сорок, это придаст тебе некоторой агрессивности

Ничего не бойся. Просто думай что кроме листвы ты ничего не потеряешь. А терять тебе действительно нечего.

Во вторых перед после выхода из дома проговори какую нибудь формулу " Я сейчас выйду и найду интересную тянучку и классно с ней пообщаюсь, мне нравится общение с тянучкой" Это твой настрой. По началу тебе будет казаться что это не работает, но когда ты используешь ее некоторое время, твое подсознание настроится на выполнение этой задачи. Формула может быть любая, переделай по своему, но главное чтоб там было интересное общение с тянучками.

Днями и ночами думай о том как найти себе няшную тян. Ты найдешь ее довольно быстро если приложишь все усилия к этому. От недели до трех месяцев. Это примерно 10-12 встреч.

Пусти слух среди своих знакомых что ты тян ищешь. Одновременно с твоми походами на улицу, мути в сети свиданки с ними же.

Когда смотришь на девчонку, используй правило сорока секунд. Просто смотришь на девчонку, если она в первый раз посмотрела на тебя некоторое время потом отвела глаза и опять посмотрела, работай, это твой вариант. Ты ей симпатичен.

Подкатывай только к тем которые тебе нравятся, не бросайся на всех подряд, так ты просто перегоришь, и будешь долго восстанавливаться с отчаянием и упадком духа.

Если очень сильно хочется подойти к няшной (если очень нравится, ну прям оч ) девчонке, но повода нет, придумай какой нибудь трюк, например с телефоном, Привет, можешь помочь? Мне нужно чтоб моя девчонка ревновала, сфотаемся вместе. Может отказать, ну тут уже от тебя зависит, как подойдешь, как скажешь. обычно не отказывают. Обнимаешь ее, и фотаешь вас обоих. Чувствуй дразнящий настрой, поддразнивай, траллируй, балуйся с ней. Можешь потупить спецом, подержать ее в обьятьях, прижать чутка сильней на секунду. Когда будешь отпускать руки, сначала отойди потом руки отпусти. Щас можешь улыбнуться ей, посмотреть на реакцию, и стрельнуть телефончик ее. Может дать, а может и нет, но это пофиг.

В первые разы таких замут будет чувствоваться типа "неественность" ненатуральность твоих действий. На самом деле, это твой ленивый мозг не хочет тратить энергию,
( а для тебя это непривычное дело и мозг все эти нюансы пасет и работает в усиленном режиме) и вернуться в свое привычное состояние.
[Plague] Аноним 29/07/18 Вск 14:54:31 #14 №4671256 
>>4671145
Спасибо за совет опробуют обязательно.
>>4671185
Кинь ссылку на тред, чекну. Насчёт очков думаю оправу под стаил подобрать годную.
>>4671187
Верь в мою веру в тебя Симон. Я за. Давай кооперироваться.
Аноним 29/07/18 Вск 15:22:03 #15 №4671342 
>>4671256
>Я за. Давай кооперироваться.
Напиши мне на левую почту, [email protected]
[Plague] Аноним 29/07/18 Вск 15:50:26 #16 №4671448 
>>4671246
Отличные советы, спасибо ,опробую при следующем движе
По поводу работы таже проблема. По будням если только по дороге домой высматривать.
Аноним 29/07/18 Вск 20:51:19 #17 №4672293 
Я вот раньше в парк горького не ходил, но за последние десять лет он сильно преобразился и вход стал бесплатным
Аноним 29/07/18 Вск 21:00:34 #18 №4672324 
>>4671144
Так Денчик мало чем от этой листвы отличается. Такой же токсичный и закомплексованный.
Аноним 29/07/18 Вск 21:59:12 #19 №4672518 
>>4670986 (OP)
>я собралл волю в кулак ,приспустил гортань и выдавил уверенным (кажется) голосом "Девченки ,че вы мучайтесь ,давайте я вас сфоткаю." Лицо одной показалось довольно удивленным ,вторая очень слабо улыбнулась и сказала "нет спасибо".

Не работает, очевидно же. Надо быть в определенной степени дерзким (с легким флёром ебнутости), пока они фоткают свои ебальники, берешь и нагло втискиваешь свой ебыч к ним в кадр. Они, естественно, прихуеют маленько, а ты стремительно говоришь, что ты обделенный и тебя никто не фотает (естественно не на серьезных щщах), а как рофл. Завязываешь знакомство. Кому то явно приглянешься.
Ещё анон выше говорил, что можно мимикрировать под петушественника, да, такое тоже работает.
[Plague] Аноним 29/07/18 Вск 22:07:00 #20 №4672555 
>>4672518
Это понятно. Но на такое я пока психологически не способен. А может и способен теперь после вчерашней ходки. На Некст выходных попробую отважиться на подобное.
Аноним 29/07/18 Вск 22:32:07 #21 №4672636 
>>4670986 (OP)
>"привет ,ждешь кого нибудь."
Думал скажет жду тебя? Ох лол.
Аноним 30/07/18 Пнд 00:43:36 #22 №4673086 
бамп
Аноним 30/07/18 Пнд 08:11:13 #23 №4673457 
недавно ехал на работу в метро. напротив сидела годная тянка. установил с ней глазной контакт. потом она начала без остановки поправлять прическу. минут десять это все длилось, а потом она вышла. уже неделю пытюсь ее снова выловить, чтобы подкатить. вот уж я долбоеб.

мимо шел
Аноним 30/07/18 Пнд 08:34:00 #24 №4673480 
>>4673457
Кстати так всегда когда ждешь момента или сигнала, он не приходит и в итоге ты все проепываешь
Аноним 30/07/18 Пнд 15:42:34 #25 №4674675 
>>4671256
>>4671342
>Я за. Давай кооперироваться.
Аноны, я с вами хочу (без подъеба)
[Plague] Аноним 30/07/18 Пнд 16:45:12 #26 №4674962 
>>4674675
Оставляй контакт. Свяжемся
Аноним 31/07/18 Втр 10:27:51 #27 №4677418 
>>4674962
фейкопочта
[email protected]
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения