Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/1228904.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Срд 28 Авг 2013 09:42:40  #1 №1228904 

Привет альфач. У меня накопилось несколько вопросов.
1 У меня есть замечательная жена, но я тут познакомился с няшкой 21лвл, она хорошенькая, но она никакая, мне с ней никак, а моя жена хоть и не такая свежая и миленькая, но мне с ней хорошо по жизни, и как с женщиной и как с другом женат второй раз. Я же всё правильно сделаю, если просто нассу в уши молоденькой тян, навру с три короба, трахну и попрощаюсь? Ведь сходить налево пару раз в год не повод для развода? И не значит, что я стал меньше любить, ценить и уважать свою супругу детей нет
2 Второй вопрос, как засвети любовницу? Для меня не составляет проблем познакомиться в интернетах и даже на этом уютном форуме с тян и понравиться ей, но при этом я всегда скрываю наличие жены. Вопрос: как рассказать тян, что я женат, но при этом сохранить с ней поебушки?
Есть такой вариант, что сейчас я развожу тян на анальный пьердолле, потом рассказываю, что я женат, но не видел жены уже 2 месяца и всё идёт к разводу. А потом рассказать о возвращении жены и о том, что моей 21лвл тян нужно немножко подождать.
3 С другой стороны, ну зачем врать и обманывать, детей у меня нет, я ещё не очень стар и хорошо зарабатываю, может послать всё нахуй и развестись, жить в своё удовольствие, ебать кого придётся, бухать, путешествовать и забить болт на все эти принципы и нормы?
Такие вот быдло проблемы. Десу.

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:44:58  #2 №1228905 

>>1228904
На картинке И́горь Северя́нин, русский поэт серебряного века

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:49:43  #3 №1228907 

16лвлкун спрашивает: а нахуя ты женился, дебил?

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:50:41  #4 №1228908 

Лет сколько? Подозреваю, что сильно больше чем мне, ну да ладно.

1. Ну сам смотри. Если она простая красивая дура, то ты такой не первый и не последний. А про "не повод для развода" у жены спроси (кроме шуток).
2. Подружись с ней. Но после ебли, конечно, а то чревато.
3. Всё правильно, хуле. Если детей не хочешь сейчас.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:10:16  #5 №1228919 

>>1228907
По любви.

>>1228908
Нет, жене про измены говорить нельзя. Мои измены это только мои измены, это моё, я их люблю и холю. И делиться я этим не хочу ни с кем, кроме анона.
Да и зачем жену её расстраивать? Она если простит, то потом мучатся будет и груз этот на себе носить.
2 Я и так дружу, хотя конкретно эта тян может вычислить и меня и жену и позвонить в 3 часа ночи или написать в вконтакте "Отдай мне моего Ёбушку!! он тебя не ЛюБиТ!!!"

29лвл

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:26:04  #6 №1228939 

И почему людям не живется спокойно? Надо вот искать на свою жопу чего-то. Хотя, вся наша жизнь - игра, что думашеь лучше, то и делай, все равно все тлен. Я бы 3 вариант выбрал, если б уважал жену. Ну или жил бы сней долго и счастливо, без измен, ведь мало с кем
> хорошо по жизни, и как с женщиной и как с другом
А дырка на стороне останется такой же дыркой

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:38:28  #7 №1228949 

>>1228939

Два чая этому субъекту. Не будь мудаком, ОП. Не маленький уже в такие игры играть.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:57:29  #8 №1228962 

>>1228904
Анон. Интересная тема. У меня пока небольшой стаж супружеской жизни (три года). Что любопытно, всегда были девушки и юноши (ололо), которым я бы вдул куда более охотно, нежели жене, но спать бы с ними потом не лёг. На практике же это не реализуется, поскольку мне лень заморачиваться этим делом: работы, быт и совместнве развлекушки с супругой занимают почти всё время. Шутка ли сказать, что чтобы позаниматься хобби приходится отлынивать от семейных дел, в т.ч. от половой ебли. Но, скорее всего, просто стаж ещё небольшой.

Суть моего непонимания кроется в том, за что, собственно почтенные джентльмены ценят левые вагины, при том, что им очень комфортно с жёнами.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:14:48  #9 №1229296 

>>1228962
Нахуя я написал столько букв, когда всё можно было спросить одним вопросом?
За что и нахуя, я ценяю левые вагины, при том, что мне очень комфортно с жёной?
хотя был случай, просто для ачивки, её было 16, а мне 28, не мог отказать себе в юном теле
ОП.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения