Сохранен 77
https://2ch.hk/sex/res/1227999.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

теория расставаний

 Аноним Втр 27 Авг 2013 21:04:24  #1 №1227999 

Когда следует разрывать отношения? Является ли отсутствие любви хотя бы с одной стороны достаточным условием разрыва? А плохой секс? Стоит ли сводить отношения в дружбу, если да, то как? Пилим кулстори, когда вы сами стали инициатором расставания, что вас побудило на это, или вы наоборот, взвесив все плюсы и минусы, решили не бросать тян/куна.

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:11:00  #2 №1228004 

>Когда следует разрывать отношения?
На мой взгляд, когда не можешь представить этого человека в своем будущем. По разным причинам.
>Является ли отсутствие любви хотя бы с одной стороны достаточным условием разрыва?
Зависит от возраста и конкретных случаев. Чаще так любви вообще нет ни с одной стороны. То же и насчет плохого секса. Если есть желание помочь человеку, то рвать не стоит. Но лично у меня был один такой феерически плохой случай, что симпатия как-то автоматически угасла.
>Стоит ли сводить отношения в дружбу, если да, то как?
Тоже зависит от ситуаций и людей. Если оба не малолетние пиздо\хуестрадающие долбоебы, то вполне можно. Но все-таки желательно первые месяцев 5-6 после расставания не пересекаться.

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:14:19  #3 №1228009 

>>1228004
Пили кулстори, когда последний раз расставался, по чьей инициативе, причина и сколько встречалиь.

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:23:49  #4 №1228021 

>>1228009
Я тянка, последний раз расставалась с куном в середине зимы. Встречались 9 месяцев. Расстались по моей инициативе. Точнее я надеялась, что расстались. Кун просто доебал меня истерично-показушным поведением, тем, что на меня постоянно сыпались одни обещания, своих слов он никогда не держал и обещанного не выполнял, был неприемлемо ленив временами. Критики не выносил абсолютно никакой, при том что я до определенного времени пыталась общаться с ним максимально мягко, как с ребенком. Видимо, тут и была моя ошибка. При любом чуть негативно окрашенном слове впадал в обиду и депрессию, говорил, что он говно и мне не нужен, начинал активно и показушно страдать в социальных сетях и при общих знакомых. И вообще ещё было дохера причин.
При том я очень хорошо к нему отношусь до сих пор. Я очень ценю то, что он для меня делал. Но выносить его к определенному моменту стало просто невозможно. Было ощущение, что все делает назло. Когда бросала, рыдала, как дура, лол. Потому что мне было его жалко. Хотела перевести в дружеские отношения все. Но он слишком в меня влюблен. И пришлось разорвать общение вообще, хоть и было очень тяжело. Надеюсь, его отпустит и ему станет получше.

Сорри за простыню.

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:27:43  #5 №1228030 

>>1228004
>Чаще так любви вообще нет ни с одной стороны.
Вот отсюда поподробнее, если можно. Ведь если отношения есть, значит они кому-то нужны, то есть, хотя бы один человек должен любить другого (разумеется, все это при отсутствии детей и никто никого не содержит)

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:32:56  #6 №1228038 

>>1228021
Т.е. ты поняла что с этим инфантильным хуйлом у тебя нет будущего и бросила его? Ты его любила?

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:39:57  #7 №1228052 

>>1228030
Я имею ввиду, что чаще отношения начинаются по импульсивному порыву. Страсти, симпатии, влюбленности. Сначала видишь исключительно положительные черты. А со временем человек начинает изменяться в глазах партнера и обрастает всякими мелкими неприятностями. Другое дело, может ли партнер смириться с этим. Мое мнение - любовь строится на взаимном уважении и терпении. А большинство пар просто не доживает до этой фазы.
Когда любовь только с одной стороны - это ещё хуже, чем отсутствие любви вообще.

>>1228038
То есть поняла. К тому же у него было несколько хронических заболеваний, по поводу которых он тоже периодически ныл. Есть шанс развития сахарного диабета или рака, если не вести правильный образ жизни. А он не вел, как бы я его ни просила, и что бы ни делала. Женой декабриста я явно быть не готова.
Честно признаюсь, не любила. Но очень хорошо относилась и он привлекал меня в сексуальном плане. Я скорее была ему мамкой и заботилась о нем, хотя сначала мне казалось, что я влюблена.

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:46:07  #8 №1228064 

>>1228052
ок, спасибо за посты.

Пилим мнения и кулстори, когда бросали своих уженелюбимых, и почему. Или вы может только собираетесь, или не можете решиться, как омеги, и ждете, когда вас бросит партнер.

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:52:52  #9 №1228079 

>>1228064
>Или вы может только собираетесь, или не можете решиться
This.
Но я даже и не знаю что рассказывать.

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:57:57  #10 №1228091 

>>1228079
Расскажи, почему собираешься, что тебя доебало?

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:03:13  #11 №1228099 

>>1227999

Я был по ту сторону баррикады. Моябывшаяжена месяц скакала на хую своего коллеги по работе, потом они решили сойтись и жить вместе, она мне в один прекрасный день заявила, что "я тебя разлюбила и хочу пока побыть одна", но я не поверил и выяснил истинную причину её слов, на что мне было сказано, что я негодяй, который вторгся в ЕЁ ЛИЧНУЮ ЖИЗЬ и что теперь-то точно есть повод нам разойтись. Ещё что-то там говорила, но я не стал слушать, а просто слегка отпиздил её и её ёбаряна ёбаря зла не держу, но он просто попал под горячую руку и съебал в закат. Алсо в тот период, когда я сходил с ума от горя, решал вопросы с новой работойработали в одной организациии искал себе жильё, она посылала ему свои фоточки без трусов со всякими там подписями "прости, няша" да, жена была двощером, да и он, похоже, тоже и "она и я скучаем по нашему холёсику" забыл сказать, что она не говорила своему новому трахарю о своём замужестве до того момента, когда я въебал ему в челюсть . Прошло уже больше года, но я до сих пор не могу отойти и всё больше превращаюсь в злого титана одиночества, которого хлебом не корми, но дай унизить какую-нибудь тян. Так что, мальчики и девочки, хоть как-то планируйте свои пути отступления, чтоб не сделать больно ни себе, ни своему партнёру.

ПСТ: штамп в паспорте до сих пор стоит, ибо я не пришёл на дату развода, но, думаю, что нас и так развели. Да и вообще мне теперь похуй на это.

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:05:57  #12 №1228105 

>>1228091
Не знаю, я даже себе объяснить не могу. Сейчас в разных городах, через неделю опять вместе. Посмотрю, как будут складываться отношения и решу.
Встречаемся два года, первая любовь кококо.

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:07:04  #13 №1228108 

>>1228099
Но ведь прошел всего месяц, а она могла бы и годами скакать на его хуйце и ничего не говорить, пока ты сам бы не узнал. Было бы еще хуже. Долго женаты были?

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:10:19  #14 №1228115 

>>1228099
>Так что, мальчики и девочки, хоть как-то планируйте свои пути отступления, чтоб не сделать больно ни себе, ни своему партнёру.
>но я не поверил и выяснил истинную причину её слов
Поделил на ноль, нет?
И как ты вычислил, что изменяет?

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:22:18  #15 №1228135 

>>1228099
2 месяца трахал коллегу по работе, врал жене) коллега врала мужу, но там такая кулстори - он выставил ее из дома полгода назад т.к. сам заделал личинку на стороне еще 1,5 года назад и молчал об этом, но когда его подруга приехала к нему с личинкой выставил жену на мороз

в общем все у нас было хорошо, но она забеременела и сделала аборт, после этого охладела ко мне и стала все больше тусить с мужем, а муж только и рад - развод ей не дает уже давно

расстались с этой коллегой больше месяца назад, потом вроде как стали сходиться и опять расстались т.к. она сказала, что любит мужа

каждый день вижу ее - по работе пересекаемся по 10 раз в день. вроде люблю ее анон, пиздец как тяжело держать себя в руках и не улетать в облака

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:37:33  #16 №1228164 

>>1228135
Безумие.

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:39:31  #17 №1228170 

>>1228108

Вряд ли долго это протянулось. В тот месяц у меня был просто завал с работой и я приходил домой только ночевать - не до расследований было.

>>1228115

Охуительно она спланировала, да. Изначально они не хотели сходиться, а вот как раз в тот день, когда решили - тогда она мне и сказала. Причём так сказала, что по её довольной роже было понятно, что дело нечисто. Пиздец прямо гений стратегии, Гудериан расставаний.

А вычислил до тошноты банально: смс, скайп, коллеги на работе. Хоть мы работали и в одной организации, но в разых подразделениях и пересекались редко. Ёбаря я вообще ни разу не видел до самых пиздюлей ему.

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:40:34  #18 №1228172 

>>1228170
А, так ты знал, что она изменяет, до того, как они решили сходиться?

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:42:30  #19 №1228178 

>>1228164
не завидуй

Аноним Втр 27 Авг 2013 22:44:38  #20 №1228180 

>>1228172

Нет. Про их желание сойтись я узнал из переписки и допроса жены. Я вообще ни о чём не догадывался и ничего не делал, пока жена мне внезапно не сказала, что надо расстаться и что она хочет побыть одна.

Аноним Втр 27 Авг 2013 23:06:11  #21 №1228231 

>>1227999
>Является ли отсутствие любви хотя бы с одной стороны достаточным условием разрыва?
Достаточно. Это же очевидно. Или надо быть последим омежкой, чтобы жить с нелюбимой тян, упускать возможности найи свою настоящую любовь, только ради того, чтобы не доставить нелюбимой/неродной тян страдания при расставании.
>А плохой секс?
Это зависит от значимости секса для сомневающейся стороны.
>Стоит ли сводить отношения в дружбу, если да, то как?
Ты тян что-ли? Только тян может прийти в голову идея сделать из бывшего "просто друга, который всегда выручит".
>Пилим кулстори
1. Встречался 5 лет с тян 4/10. Все 5 лет сомневался в своей любви к ней, т.к. эта была первая тян, и мне просто не с чем было сранить. Но благодаря другой тян (из интернета, лол), понял, что нихуя не люблю. Бросил сам, собирался духом где-то полгода. Потом не пиздострадал, не жалел, просто волновался первое время, чтобы она хуйню не натворила с собой. Оказывается всё, что меня удерживало с ней - это годный секс. Выводы - надо было бросать через полгода дружбы, много годных вариантов упустил.
2. Встречался полгода с тян 10/10. Любил её, точнее был влюблён в её красоту. Первые месяц-два всё было хорошо. Потом тян видимо поняла (по каким-то своим соображениям, или подсказкам), что "мы разные, и я не тот, кто ей нужен". На оставшиеся 4 месяца она заняла позицию бревна, встречала прохладно, специально делала то, что вызывало у меня бугурт, не слушалась меня ни в чем, секс скатился к 2-3 разам в месяц, постоянно отказывала в этом нужном деле. Короче делала всё, чтобы я сам пришел к мысли, что надо расстаться. И вот, после очередного еблеотказа, я взбугуртил, 2 недели не появлялся, потом вышел на связь, для примерения (и примирялся после бугуртов всегда я первый). Но тян сказала, что "мы разные, наверное не стоит на мириться". Забрал вещи, расстались хуле. Пиздострадаю пятый месяц уже, сейчас почти отпустило. А она уже с новым хуем. Пришел к выводу, что с ней меня удерживало - восхищение её красотой, рандомногенеримая недоступность, в остальном она бестолочь эталонная. На этот раз все плюсы/минусы взвесили за меня, и просто бросили, как отработанный материал, хотя выглядело это как будто обоюдное решение.

Аноним Втр 27 Авг 2013 23:58:30  #22 №1228357 

>>1228231
>Или надо быть последим омежкой, чтобы жить с нелюбимой тян, упускать возможности найи свою настоящую любовь, только ради того, чтобы не доставить нелюбимой/неродной тян страдания при расставании.
Ты чертовски прав. Но как сказать об этом, если она тебя сильно любит, и вот это
>чтобы она хуйню не натворила с собой

>Ты тян что-ли? Только тян может прийти в голову идея сделать из бывшего "просто друга, который всегда выручит".
Лол, нет. Просто с этой тян мне крайне комфортно в общении, учитывая, что мне с людьми тяжело общаться. И к тому же, с ней интересно. А так, подруга-тян - почему бы и нет (хоть один друг будет, лол)

За кулстори спасибо, у самого примерно такая же ситуация, как в первой, только встречаемся всего год.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:21:40  #23 №1228933 

>>1228357
>Но как сказать об этом, если она тебя сильно любит
Слова найдутся, это не главное. Главное себя убедить в том, что ты в данных отношениях, в невыгодном положении. Почему? Отключи сердце и думай мозгом:
1. Потому что тян любит тебя (и думает, что это взаимно) - ОНА СЧАСТЛИВА. Ты не любишь тян, постоянно в сомнениях - ТЫ НЕСЧАСТЛИВ. Ты хочешь всегда таким несчастливым оставаться?
2. Никто ничего никому не должен. Быть счастливым - право любого человека, даже если это счастье будет приносить кому-то страдания (читай тысячи френдзон-стори, тяны тоже могут быть эгоистками).
3. Ты упускаешь другие варианты, возможно тех самых ламповых отношений (уже писал)
4. Ты отнимаешь время привлекательного состояния тян, когда она может ещё спокойно найти другого куна, без занижения уровня притязаний к нему. У тянки будет намного сильнее бугурт, если ты её в итоге бросишь, когда ей будет <25 лет. Старородящая тян с первыми морщинками уже не нужна успешнокунам для серьёзных отношений и семьи, только ебля, только хардкор. А это дабл-бугурт для тян.
>Просто с этой тян мне крайне комфортно в общении, учитывая, что мне с людьми тяжело общаться. И к тому же, с ней интересно. А так, подруга-тян - почему бы и нет (хоть один друг будет, лол)
Нет, только полный разрыв отношений. Для брошенной стороны, каждое общение будет выглядеть как шанс на восстановление отношений. Брошенная не "отпустит" тебя из головы, и не будет искать другие варианты, до тех пор, пока она хоть раз в неделю выходит на контакт с тобой. Это пиздецкое состояние, любая брошенный/брошенный тебе это скажет.
Но ты её не бросишь, ибо тебе так удобно. Плюс страх перемен - "вдруг никого больше не найду"... найдешь ёпта!

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:04:19  #24 №1228969 

>>1228933
Объективно оценить свое состояние вряд ли удасться. Несчастливый кун/тян вряд ли грамотно оценит свое несчастье. Может он несчастлив/а из-за работы, а кажется что достает больше всех девушка, на фоне этих раздражений.
Повод уйти это тогда, когда ты не чувствуешь ничего. Просто пустотая и когда ты должен страдать, то тебе похуй. Вот это все, финиш. А пока ты бьешься по этой теме, ты можешь только искусственно задушить чувство.

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:30:59  #25 №1229005 

>>1228231
>На этот раз все плюсы/минусы взвесили за меня, и просто бросили, как отработанный материал, хотя выглядело это как будто обоюдное решение.
Вот это просто пиздец. У меня от такой хуйни плавится стул. Несколько месяцев назад был брошен по такой же схеме после довольно долгих отношений. Доверял тян на 146%. Она мне тоже, лол. После слезливых расставашек все скатилось в какую-то еботу, но не кончилось, с попеременной охуенной еблей, которая была на порядок пиздаче тех потрахушек, что были в отношениях, от этого у меня еще больше анус печет - оказывается, может ебаться-то с огоньком, когда захочет, пиздец. А теперь у нас ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ. Мы типа думаем блять, хуй знает о чем. То есть пока все сводится к тому, что пиздострадаю все это время в надежде на то, что все наладится, а ей вероятно похуй, лол.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:47:57  #26 №1229102 

А как долго вы пиздострадали после расставания?Общались\виделись ли при этом?Смогли ли в итоге полностью забыть?Как чувствовала(а)себя ваш(а) бывший (ая)?

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:59:54  #27 №1229115 

Была одна тян. Как-то раз позволила себе тяфкнуть на меня матом. Я отморозился. Она извинялась, уломала еще поняшить её. Я сказал, мол, до следующего раза. Следующий раз наступил, я уёбал с концами. Но отстала она от меня только после того, как узнала, что я завел новую тян.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:33:44  #28 №1229904 

>>1229115
Тут все понятно, анон, она просто была тебе не очень и нужна.
>>1228969
По поводу похуй. Я свою тян жутко ревную ко всем хуеносцам, даже смех над шуткой друга-мужика воспринимаю как непростительную измену. Это ненормально, да, но не значит ли это, что у меня есть к ней чувства? Или наоборот, это потому что я сраный собственник?
>>1228933
Спасибо, анон. В любом случае ее обманывать не стоит. Бля, да она сама чувствует что что-то не так, постоянные вопросы "ты меня любишь?", и я вру ей "да, конечно люблю, что за глупости" а сам думаю о том, какой я мудак.
В любом случае, я понял, что следует делать, а хватит ли у меня смелости это другой вопрос.

И все же, пилим кулстори, как, кого и почему бросали и что из этого вышло.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:54:45  #29 №1229944 

>>1227999
Дружба после отношений может быть только у дядек и тетек. У молодых людей она перерастает в открытую вражду. Бывают редкие исключения, но на них опираться не стоит.
Любовь морковь, хуйня это все. Самое главное, чтобы с человеком было крайне комфортно и были перспективы. Если комфорт утерян или уже не видишь дальнейшей жизни с партнером, то какой смысл продолжать?
Я вот разрывал отношения именно по таким критериям. Утерял комфорт, уделяя внимание и не получая ничего. В итоге пришел сам вечерком и поговорил. На следующий день меня правда чуть не отпиздили её знакомые, но мне это сыграло наруку. Ибо не чувствовал более себя виноватым. При разрыве с другой девушкой была такая хуйня, но отвлекся работой и все остатки чувств, привязанности, испарились.
Критерии комфорта у каждого разные. Подумай какие у тебя и сделай выводы.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 11:00:09  #30 №1230786 

>>1229904
>постоянные вопросы "ты меня любишь?", и я вру ей "да, конечно люблю, что за глупости" а сам думаю о том, какой я мудак
Удваиваю. Точно так-же спрашивала, и примерно это же отвечал.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 11:10:32  #31 №1230802 

>>1228021
Практически такая же хуйня была, только мы расстались в злости, обоюдной злости. Я злилась из-за того, что он тряпка и инфантилен, а он хз из-за чего, скорее всего из-за того, что я откровенно говорила ему, что он долбаёб.
Когда бросала не ревела, а радовалась, в какой-то степени, что весь этот ад закончился наконец-то.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 11:11:50  #32 №1230803 

>>1230786
Какие же вы ублюдки :(

Аноним Чтв 29 Авг 2013 14:32:49  #33 №1231040 

бампец

Аноним Чтв 29 Авг 2013 17:37:02  #34 №1231289 

>>1228933
сейчас я на месте тян, которую скорее всего не хотят видеть в дальнейшем.
Скажу так: РЕШИЛИ УЙТИ - УХОДИТЕ. ОЧень тяжело терпеть отношение, когда решают БЫТЬ С ТОБОЙ ИЛИ НЕТ.

Уходите как можно быстрее идайте человеку иметь шанс как можно скорее найти того, кто оценит его чувства.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 17:49:52  #35 №1231298 

>>1228099
>я тебя разлюбила и хочу пока побыть одна
азазаза, моя БЖ-шлюха так же говорила
>ибо я не пришёл на дату развода, но, думаю, что нас и так развели.
если в загсе подавали на развод, то вряд ли развели. а если в суд, то скорей всего. ты реши этот вопрос, а то активами поплатишься

Аноним Чтв 29 Авг 2013 17:50:04  #36 №1231299 

>>1231289
Наташа, ты?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:03:15  #37 №1231313 

Мне похоже это предстоит в ближайшее время. Понял, что влюбленность прошла, а ничего на ее место не пришло. Можете назвать меня снобом с огромным ЧСВ, но у нас просто разные уровни развития с тян, хотя я ее всего на год старше. Эрудиция хромает, рассказать мало что может, никаких толком увлечений/интересов. Да, у нее много пложительных качеств, за год не было ни одного тп-заявления или претензии, короче говоря, половина сосачей отдала бы все за такую тян. Но простота хуже воровства, и это очень грустно.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:09:30  #38 №1231324 

Встречались с тян 6 месяцев.Дважды изменила(один раз с другом(sic!)).Решил отомстить.Задаривал подарками,угождал.
А потом сказал что расстаемся и еще три недели занимался с ней сексом "без обязательств"(она видно надеялась,что одумаюсь и не брошу).Выкинул как шлюху на мороз,месяц по психологам бегала(так бляди и надо).
Ушёл к другой,верная,красивая и очень хорошая девушка.
Счастья полные штаны,не ссоримся,идиллия одним словом.
Вот так бывает,аноны.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:12:39  #39 №1231328 

>>1231324
>Встречались с тян 6 месяцев.
>Дважды изменила(один раз с другом(sic!)).
>Решил отомстить.
>Задаривал подарками,угождал.
>Задаривал подарками,угождал.
>Задаривал подарками,угождал.
>Задаривал подарками,угождал.
>Выкинул как шлюху на мороз

Ну это просто месть по-сицилиански какая-то, лол, неслабо проиграл с долбоеба.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:13:23  #40 №1231329 

>>1229904
>постоянные вопросы "ты меня любишь?"
Какой же ты идиот. Я по другую сторону, как раз тянка, которая спрашивает куна, любит ли он её. И знаешь что? Я своего куна сама не люблю, уважаю, но нет чувств, не умею в них. Мне было бы легче, если бы он наконец-то признался (а я чувствую, что и он меня не любит, но почему тянет время - не понятно, почему тянешь время ты? Ты боишься, что не найдёшь другую? Найдёшь, честное слово, найдёшь). Расскажи ей, миленький, не бойся. Она же тебя не побьёт. Наоборот, терзаешь её и себя. У нас с куном вообще смешно выходит. Я его спрашиваю: "любишь меня?", надеясь услышать "нет", но он говорит как раз "что за глупости, конечно!", а потом спрашивает "а ты меня любишь?". И такое ощущение, что он тоже, как и я, хочет услышать "нет". А я не могу. Так и перекладываем ответственность друг на друга. А могли бы быть счастливы давно порознь. Всё из-за его страха, что не найдёт замену. Глупый страх, неужели не лучше одному, чем так?
Ох... вчера опять такой же разговор состоялся, сегодня весь день в депрессии. Пляски с бубном продолжаются. Когда ему всё осточертеет?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:16:46  #41 №1231335 

>>1231329 А сама-то хуле не скажешь? У вас, матушка, классическое фрейдовское проецирование. Почему ты перекладываешь всю ответственность на куна? Кишка тонка взять на себя хоть немного? Нахуя вы петушитесь и бьетесь за равенство полов если на деле все тян, говорю по личному опыту, бегут от ответсвенности как от огня и всегда ведомые.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:18:49  #42 №1231345 

>>1231313
>Эрудиция хромает, рассказать мало что может, никаких толком увлечений/интересов
Это ведь ты про себя написал?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:24:56  #43 №1231356 

>>1231328
Что поделать,месть-это блюдо,которое подают холодным.Эта меркантильная особа знала,что будет,если она мне изменит,но не верила в возможность этого.Нашла уже другого лоха,которого можно выжимать как тряпку.Главное,что в этой роли не я.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:25:01  #44 №1231357 

>>1231329
Толсто, мразь.
А если реально: ты такое ссыкливое создание, что просто слов нет. Скажи спасибо с тобой хоть кто-то есть ,с таким отношением.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:25:58  #45 №1231360 

>>1231335
Понимаешь ли, я ему говорила, что не нужно из-за страха остаться одному лгать мне о чувствах, говорила, что пойму всё, что бы он ни сказал, что он может мне открыться, что бояться нечего. Он отнекивается. Пошла по другому пути: поднимаю ему самооценку, комплиментами засыпаю (причём, акцентирую внимание на его действительно существующих положительных сторонах), говорю, что мне с ним повезло, что любая тянка такого бы с руками и ногами урвала. Иногда говорю, показывая на проходящих тянок, что они на него смотрели заинтересованно, а потом притворяюсь, что ревную. Всё для того, чтобы поверил в себя и уже осмелился послать меня.
> бегут от ответсвенности
Дело не в страхе перед ответственностью за развал отношений. Дело в том, что он не хочет, когда я пытаюсь сделать этот первый шаг. А не хочет очевидно из-за ебучего страха. А, может, из-за лени и нежелания ухаживать за другими тянками, прежде чем получить еблю.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:33:10  #46 №1231378 

>>1231345
Да. Просто я студент из мухосранска, который кроме этого мухосранска и общаги в ДС ничего не видел.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:34:43  #47 №1231387 

>>1231360
Ты просто перекладываешь решение на него, то есть:
> бегут от ответсвенности

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:40:43  #48 №1231405 

>>1231356 Дай-ка я тебе кое что тебе поясню, сахарок, фот факты:
1) Тянка тебе извменила
1.2) Ты узнал об этом
2) Ты ее ублажал и дарил подарки
3) Ты ее выгнал
4) Она нашла нового лоха который ее ублажает и дарит подарки

Сам догадаешься или подсказать что в твоей ОХУИТЕЛЬНОЙ мести не удалось или подсказать? Впрочем что от беспробельного дебила еще ожидать, ты молодец, отомстил, у тебя есть яйца, так держать, можешь ей еще подарков прислать чтобы добить сучку.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:40:57  #49 №1231407 

>>1231387
Нет, в том и дело. Я уже решала, что нам нужно расстаться, он просил не делать этого. Не хочу делать хуёво человеку, который меня реально любит. Если бы он меня любил, а не был со мной от безысходности (уж это я чётко вижу), мне было бы похуй на свои чувства к нему, я же говорю, что не умею в них, а его я очень уважаю, этого более чем достаточно для отношачей и прочего дерьма. Была бы с ним, радовалась жизни и не ебала нам обоим мозг. Но я не понимаю, зачем это делать, если точно так же не любит и он. Вот что делать с такой хуйнёй, анон? Я не права?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:41:39  #50 №1231410 

>>1231405 Блядь, охуенные навыки печати в темноте у меня.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:42:54  #51 №1231413 

>>1231407 Возьми на себя ответственность сказать "Мы расстаемся потому что Я так решила" Это трудно?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:44:38  #52 №1231417 

>>1231410
А еще дело в том,что с ней никто не общается и называют блядью,вот это месть самая настоящая.
Согласись,что самое больное-думать,что тебя любят,а на самом деле ебут по привычке и дарят всякую дешевую хрень,которая тебе не нужна,а потом говорят "уёбывай".
Шаблон рвётся,и от этого больно.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:47:01  #53 №1231422 

>>1231413
Делала. Не трудно. Трудно становится потом, когда он начинает говорить, что любит меня и его не устраивает, что мы расстаёмся. И я остаюсь, чтобы подождать, пока ему это не надоест или он не найдёт тянку, которую полюбит. Просто чтобы не делать ему хуёво и не бросать с этим страхом остаться одному. Я думаю, что раз он не готов, поскольку говорит об этом, то что мне мешает ещё подождать? И ещё. И ещё. Я же никуда не спешу, к другому хую не собираюсь сваливать, мне не к спеху.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:48:19  #54 №1231423 

>>1228021

Лол, Даша?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:56:24  #55 №1231443 

>>1231422
Вот ты ебанутая, жить с куном не потому что любишь, не из-за денег, а вообще хз из-за чего, просто так. Может ты просто его любишь как то по другому? Не думала об этом?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:01:25  #56 №1231456 

>>1228105
Она твоя первая любовь и ты её бросаешь? Хочешь "повыбирать" чтоли?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:03:05  #57 №1231461 

>>1228021

Пережил точь-в-точь историю, но я кун. Задавайте свои ответы.

Объяснила все такими же словами причем много цитировано, даша, лол? Потом узнал, что просто появился хуй получше и все. Типично, но со мной впервые. Было херово.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:08:15  #58 №1231469 

>>1228135
Ебать вы животные.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:13:25  #59 №1231476 

>>1231443
Я его уважаю. И раньше к нему был лютый интерес, сейчас стало скучно. Это достаточно. А нахуя мне деньги? Продаваться и зависеть? Нахуя любовь? Чтобы пиздой размышлять вместо мозга? Мне достаточно того, что любят меня. Этого достаточно, чтобы стараться сделать человека счастливым, как только можешь. Но, бля, дело в том, что он меня, походу, не любит, а как и многие куны, "ебут то, что дали". И делать его счастливым в таком случае я не могу. Начну в него вкладывать, но потеряю время попусту, в нём нет уверенности.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:16:36  #60 №1231481 

>>1228021
Посоны, same story, только с другой стороны - тня кинула меня, потому что я оказался унылым хуйлом.
Короче, просто будьте мужиками, не истерите и не давайте лишних обещаний - и у вас не будет такой фигни.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:22:14  #61 №1231491 

Мне моя бывшая тянка придумала охуительный повод для расставания: Я ПЛОХАЯ, НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПРИЧИНЯТЬ ТЕБЕ БОЛЬ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ТЫ НАЙДЁШЬ СЕБЕ ДЕВУШКУ ЛУЧШЕ МЕНЯ на самом деле нашла себе нового хуйца, который позвал её переехать в Израиль на ПМЖ

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:23:57  #62 №1231497 

>>1231491

БА-БАХ

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:29:59  #63 №1231508 

>>1231476
Чот как то тупо или толсто. Особенно вот этот момент
>Чтобы пиздой размышлять вместо мозга?
Все тяны, с которыми довелось общаться всегда ставили на первое место чувства. Ебля конечно для них была очень важна, но если бы заставили выбирать они бы выбрали все же чувства. Да и в твоем ответе мне видится "если он уверенно скажет, люблю, то и я его буду любить", это очень хитрая позиция.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:41:14  #64 №1231527 

>>1231508
> Все тяны
Это их проблемы. Мы знаем, что не всем людям, к сожалению, доставляет что-то одно.
> "если он уверенно скажет, люблю, то и я его буду любить"
ОЧЕНЬ точно подмечено, просто сверхточно. Браво.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 19:52:27  #65 №1231536 

>>1231527
>точно подмечено
Так еб тать, скажи ему об этом. Поговорите по душам, перед еблей лучше, тогда куны гораздо откровеннее. Скажи что думаешь, он скажет что думает он. Вот из-за такой хуйни, по глупости и распадаются молодые и не очень пары. Плохие мысли копятся, а выхода нет, а семейный психолог скажет, что вам надо пожить порознь некоторое время, ну-ну.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 20:00:28  #66 №1231542 

>>1231536
> скажет, что вам надо пожить порознь некоторое время, ну-ну.
Сама просила его об этом. Done. Думала, что тогда остынет и поймёт, что ему похуй.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 20:18:18  #67 №1231568 

>>1231542
Блять, я говорил что так не надо делать, ты что в глаза долбишься? Вот как надо сделать, пойди и сделай
>скажи ему об этом. Поговорите по душам, перед еблей лучше, тогда куны гораздо откровеннее. Скажи что думаешь, он скажет что думает он

Аноним Чтв 29 Авг 2013 20:28:21  #68 №1231581 

>>1231542
с чего ты вообще взяла, что он не любит тебя?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 20:33:00  #69 №1231590 

Она меня обманула, сказала неправду - встал ушел.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 20:39:30  #70 №1231603 

>>1231360
>Всё для того, чтобы поверил в себя и уже осмелился послать меня.
>>1231422
>И я остаюсь, чтобы подождать, пока ему это не надоест или он не найдёт тянку, которую полюбит.
Какое самопожертвование давай встречаться? :3. Сколько тебе лет? Большой ещё запас до границы востребованности у тебя? Может все-же нужно послать его нахуй решительно? Ведь он в своей зоне комфорта, и его всё устраивает, он может находиться в этом состоянии ещё 20 лет. Подумай об этом.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 21:11:10  #71 №1231657 

>>1231461
Сука, вот если даша, то реально лол.

другой кун с такой же историей и дашей

Аноним Чтв 29 Авг 2013 21:18:48  #72 №1231669 

>>1227999
Один раз девушка окончательно достала меня вопросами про дальнейшие планы, свадьбу-швадьбу и я признался, что не вижу её в своём будущем. После этого инициировал разрыв. Она долго переживала и даже готова была продолжать отношения без будущего, чем весьма меня удивила.

Второй раз инициировал с расстояние с другой девушкой тогда, когда осознал уровень корреляции между нашими отношениями и чередой неудач, фейлов и прочее. Да даже нормальными отношениями это назвать было сложно. Последней каплей стало то, что я попал в ДТП и прилично побил свою машину, когда разговорился с ней и пропустил знак "уступи дорогу". В антинаучную бредятину не верю, но после расставания у меня всё наладилось.

В других случаях инициатором становилась девушка или же всё сходило на нет само собой.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 21:26:44  #73 №1231682 

>>1231669
лучше было бы написать >>свадьбу-шматьбу

Аноним Чтв 29 Авг 2013 21:40:25  #74 №1231708 

>>1231581
Анусом чувствую. Никогда бы не засомневалась без повода. Анон, ты сам бы неужели не понял, что тебя тянка не любит? Это же очевидно обычно.
>>1231603
> он может находиться в этом состоянии ещё 20 лет
Ну и что? Я же упоминала, что не тороплюсь. Никогда не ставила цель - заиметь отношения. Всё само тут получилось. И уйти хочется не для того, чтобы другого ёбыря найти, а чтобы его не мучить. До границы востребованности ещё десять лет.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 21:54:23  #75 №1231738 

поясните плиз: граница востребованности - это сколько?

Аноним Чтв 29 Авг 2013 22:47:41  #76 №1231816 

>>1231738
Зависит от физического состояния и внешнего вида тян. Где-то 28-30 лет. Дело тут даже не в морщинах, а в том, что куны будут подозревать в ней тараканий приют головы, раз она до такого возраста при своей неплохой внешности не вышла замуж. А если тян ещё и крокодил к этому времени станет, то тут вообще шляпа.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 22:55:26  #77 №1231827 

эх, моей девушке чуть больше 30, щас в процессе расставания как раз из-за тараканов

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения