Сохранен 22
https://2ch.hk/old/res/56869.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чего вы добились в свои года?

 Аноним 30/01/16 Суб 01:52:17 #1 №56869 
14541079371920.jpg
Аноны, мне на носу 22, я учусь в Польше, магистратура, родители оплачивают мое обучение, дальше я сам, не пью, курю электронку, все время сижу в своей комнате, выхожу только на учебу.

Посоветуйте, у кого такая же была ситуация. А может и не такая, как не проебаться после учебы, что делать дальше? Как выживать?

Я очень очкую, что к 27 у меня не будет своего жилья или успешной работы. Мне очень страшно жить самому в другой стране и расчитывать только на себя. Все чаще возвращаюсь в воспоминания где я был безаботным птушником, единственное, что меня волновало, это как бы поебаться и где взять денег, чтобы погулять кстати поебался только в 20, а денег все нет

Я не хочу взрослеть, не хочу всей этой хуйни. Как мне не проебаться с жизнью, чтобы потом не жалеть, что проебал молодость на работу и в то же время не остаться нищеебом в 27.

У меня какая-то хроническая депрессия, а я вот просто не могу весело отметить новый год, потому что знаю, что у меня куча обязательств, я даже не хочу лета, потому что знаю, что у меня дохуя обязательств, я не могу жить нормально, пока знаю, что я нищий.

Чего вы добились в свои года?
Не проебали молодость?


Поток несвязанных мыслей, очень трудно описать те эмоции, что я испытываю, начинаю писать одно и по ходу дела пишу обо всем, что меня тревожит.
Аноним 30/01/16 Суб 02:01:57 #2 №56870 
>>56869 (OP)
Не хочешь взрослеть - поступи в аспирантуру. Базарю, потом еще постдок захочешь.
Аноним 30/01/16 Суб 02:12:51 #3 №56871 
14541091718440.jpg
>>56870
это не выход, придется работать, суть в том, что я нихуя не доволен учебой в Польше, так как в Украине не поволоебствуешь, да и не время уже волоебствовать, 22 скоро, но и так жить мне не нравится.

Кстати, один парень уже спустя три месяца бросает учебу и едет домой, он почти сразу на учебу забил.


Закончу учебу и устроюсь на работу - одиночество в другой стране в дали от дома и родителей не так уж и в дали, но все же не в своем родной городе

Брошу учебу и вернусь домой - работа на днище работе за гроши и нищеебство.

Везде пиздец. Выхода я не вижу.
Аноним 30/01/16 Суб 02:13:35 #4 №56872 
>>56871
Это не выход, лучше работать

в Польше не поволоебствуешь
Аноним 30/01/16 Суб 02:21:42 #5 №56873 
>>56871
>это не выход, придется работать
Не понял. В европейской аспирантуре такая стипа, что можно спокойно прожить, не? В Гермашке и Австрияшке точно, я недавно себе искал. Если нищеполяки не прокормят, то туда двинь.
Аноним 30/01/16 Суб 02:52:48 #6 №56874 
>>56873
так я не хочу учиться, не прет меня учеба, в идеале хотел бы иметь нормальную работу, но в своем родном городе, но там перспектив ноль, там можно классно жить, но если у тебя есть деньги и нормальная работа.

Вот и такой пиздец, там хуево потому что работы нормальной мне не светит, но зато дома, а здесь можно нормально заработать, но в чужой стране. Что делать, хуй его знает.
Аноним 30/01/16 Суб 02:56:43 #7 №56875 
>>56874
Хех, надо было на быдлокодера учиться. Фрилансил бы на буржуев, зряплата в ойро, траты в хрювнях. Тогда бы норм пановал. если бронь от мобилизации
Аноним 30/01/16 Суб 03:00:19 #8 №56876 
>>56875
мобилизация кстати еще одна причина почему я сьебал

так я на кодера и учусь, конечно здесь конкретно тому, что в вакансиях не учат, но по некоторым предметам все же есть полезного немного

сам хочу вкатиться в вебдев, но мне кажется запорю я все к хуям из-за лени и неуверенности в себе
Аноним 30/01/16 Суб 03:12:26 #9 №56879 
>>56876
м.б., стоит на год-два устроиться в контору, потерпеть и набраться опыта, а потом начать параллельно подыскивать фриланс.
Понятно, что далеко не идеальный вариант, но хоть будет перспектива. "Как сделать, чтобы нихера не делать, и все было" - это вечная тайна вселенной, над которой безуспешно бьются поколения лучших умов. Даже на харкаче тебе ее не раскроют.
Аноним 30/01/16 Суб 13:12:29 #10 №56886 
>>56879
Ну так я и думаю, в Кракове много фирм которые понимают, обучают и дают возможность заработать, думаю после учёбы пойду к таким и буду подниматься, а там действительно на фриланс надеяться.
Аноним 31/01/16 Вск 16:22:31 #11 №56909 
ОП, был бы ты моим сыном, я бы тебе три совета дал:
1) Учи ебаный английский.
2) Никогда не останавливайся в совершенствовании своих коммуникативных навыков.
3) Не бойся шагать в неизвестность с обязательной оглядкой на менеджмент рисков.


Мимо 32-года бизнесмен.
Аноним 01/02/16 Пнд 04:07:02 #12 №56920 
14542888226490.jpg
Сначала подумал, ого-го, ОП, ты - это я, а потом чот передумал.
То же учусь в магистратуре в Европе, на год старше тебя. Тоже была депрессия - посидел на таблах, вылечили.
Стажируюсь, занимаюсь спортом. Обожаю свою учебу, Европейская система образования охуенна. О том, чтобы проебать пару даже не думаю. Читаю кучу литры по специальности. Параллельно прохожу онлайн курс.
Сам особо не тусуюсь, мне учеба тут нужна, а не тусы. Так что заканчивай ныть, на всякий сходи к психтеру и пиздуй работу искать, уеба ленивая
Аноним 01/02/16 Пнд 14:11:18 #13 №56927 
>>56869 (OP)
Где учишься ОП?
Сегодня пргласили в Краков на работу программистом, прошел собеседрование, но дали 3 недели на освоение английского. Думаю мож на интенсив походить?

Как там вообще краков? Знойная полячка мне звонила, возбудился. А сам я ссаный хикка
Аноним 02/02/16 Втр 04:19:25 #14 №56931 
>>56927
В Кракове не был, говорят там классно, а вот по поводу девушек тут немного грустно, они все серые какие-то и украинки более красивые чем польки и одеваются красиво.
Можешь зайти в перископ кто в Кракове учится работает и по спрашивать у них там в основном сидят люди с России, Белоруссии, Украины
>>56920
Ты прав, здесь как-то по более мотивации учить, хотя бы потому что учат не всякой ненужной хуйне которую нужно сдать для отчётности.

Сегодня сдал коллоквиум с польского на четыре, лучше всех тв группе написал с английским бы так
Аноним 02/02/16 Втр 06:23:10 #15 №56932 
14543833901300.jpg
>>56931
Обосцы себе ебало, Оп.
Сука, как можно быть таким жалким дауном как ты?
Я не удивлюсь что ты учишь какое то Zarządzanie lub socjologie. Если ты сидишь еще в хате постоянно, вот просто нихуя не стоит определить, что контактов у тебя нету нихуя. По польскому с трудом говоришь. Но зато ты умеешь писать по польскому, если учишься постоянно.
Я даже не удивлюсь, если ты учишься в Варшаве а где то в периферии. Не Мазовецкое воеводство - блять.
>мне на носу 22 - пиздец
Выходи из дому смени место учебы, бухай с поляками. Будет у тебя контакты.
Оп, скажи хотя бы свое ПТУ.
Мимо поляк, которые получает 1000 зл за нихуя. Пинаю хуи и учусь на бухгалера в одном и топовых пту Варшавыа собственно и страны
Аноним 02/02/16 Втр 06:32:22 #16 №56933 
14543839429600.gif
>>56932
Мне еще бомбануло
>В Кракове не был, говорят там классно
Жил год там, там заебись, Варшава лучше.
>а вот по поводу девушек тут немного грустно, они все серые какие-то и украинки более красивые чем польки и одеваются красиво.
Не будем обманывать себя, Украинки нищие не приезжают. У всех есть деньга лишняя. Полячки такие же веселые, просто ты баран, никого не знаешь.
>Можешь зайти в перископ кто в Кракове учится работает и по спрашивать у них
вообще без комментариев
> Сегодня сдал коллоквиум с польского на четыре, лучше всех тв группе написал
Сколько у тебя иностранцев на факультете?
Аноним 02/02/16 Втр 12:06:34 #17 №56938 
>>56932
Информатика,

польский на нормальном уровне потому что я знакомлюсь с бабами и хожу с ними гулять на нормальном уровне как для трёх месяцев в Польше

Где бухать то? Выйду я на улицу и хули? Так улыбают эти ваши советики Выйди на улицу, Сделай что нибудь, Не сиди на месте да и я не бухаю, пива могу выпить

Да и о каких контактах речь идёт? Есть контакты у меня контакты и если захочу приехать в ту же Варшаву, я знаю у кого смогу остановиться. Но в данной ситуации мне было бы лучше познакомиться с успешными программистами, а не с алкагами поляками.

>>56933
Польки, странно, что ты проведя столько времени в Польше говоришь "полячки".

Не знаю, что в твоём понимании "не знаешь", но гулял с ними и не только и все же разница есть между девушками, хотя бы в способе одеваться, одеваются как серые мышки. Даже на вичане у поляка бомбило от этого.


Что тебе в перископе не нравится? Интересует город, зашёл к русскогоговорящему человеку из этого города и позадавал ему вопросов и получил ответы. Хотя ты наверное считаешь, что перископ для быдла? Может быть, но какая разница, если он помогает получить ответ?


Иностранцев дохуя, частный вуз как раз таки и ориентирован на иностранцев хохлов, козахов
Аноним 02/02/16 Втр 16:01:06 #18 №56942 
>>56938
> на нормальном уровне как для трёх месяцев в Польше
С этого и нужно начинать.
> лучше познакомиться с успешными программистами, а не с алкагами поляками
Ой как же ты ошибаешься. Самые лучшие программисты это алкаши-программисты.
> Иностранцев дохуя, частный вуз как раз таки и ориентирован на иностранцев
Знаю такие вузы, для далбаебов. Я в один такой ходил экзамены за деньги писал. Круто было. Я помню в таких вузах то вообще поляков нету, и контактов у тебя соответсвенно и не будет.
Насчет девушек хотел упомянуть, что я полностью заменил их на польский и разницы не заметил. Полячки богаче, но не тратят деньги как те же Украинки. А так они такие же, славяни в конце то концов.
Аноним 03/02/16 Срд 19:27:03 #19 №56964 
Мне 21, кококодер.

Хотел написать копипасту о себе, но особо не складывается. Работаю и живу отдельно с 18 лет, зарабатывать начал на год раньше. Сменил несколько компаний, бросил два вуза, почти попал в яндекс, уже несколько лет работаю удаленно за доллары. Жил с тянкой, даже немного путешествовать удавалось, в том году стал копить на хату. Тян в итоге ушла, зарплата падает, ибо проект который приносил деньги понемногу загибается, другой проект рассчитан на одну компанию и вряд ли что-то принесет. За пол года трат на шлюху и лекарства изначальные накопления так почти и не увеличилась, хотя получал больше 100к в мухосранске. Депрессия пока еще не накатила, но думаю уже подступает.

Могло быть и хуже, но могло быть и лучше.
Аноним 07/02/16 Вск 14:25:11 #20 №57076 
>>56942
Поляки будут, но со следующего семестра. Пусть будет для долбоебов, знания дают, сертификаты делают, возможность поехать ещё куда-то по какой-то программе представляют.

>>56964
Я хер его знает, на твоём месте я бы был счастливым, тебе 21 год, ты уже зарабатываешь и самостоятельный, причём работаешь не грузчиком, а кодером. Чего ты ноешь, не понимаю
Аноним 08/02/16 Пнд 10:33:20 #21 №57113 
test
[test] Аноним 08/02/16 Пнд 10:33:38 #22 №57114 
test
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения