Сохранен 151
https://2ch.hk/sn/res/188872.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отпечаток пальца и другие странные события

 Аноним Втр 27 Авг 2013 11:32:46  #1 №188872 
1377588766408.jpg

Сап, паранормач.
Я здесь по-большинству в рид-онли, но все таки решился написать свою стори.
Для начала о пикрилейтед:
Фото сделал, когда были у моей тян. Около месяца назад. Ее родители уезжали на отдых на 3 недели и мы с ней ездили периодически туда на полив цветов после работы и на уборку. В первый же раз после отъезда мы тчательно убрались в той квартире. Я лично протирал все стеклянные поверхности - сервант и этот стол, с двух сторон, разумеется, чтобы подобных отпечатков не было нигде - раздражают они меня.
Спустя 3 или 4 дня мы приехали на повторный полив и косметическую уборку. Пока тян убиралась на кухне, я сидел перед телевизором и как то невзначай заметил с обратной стороны стола отпечаток огромнейшей лапти. Для наглядности на фото я рядом отпечатал свой большой палец. Дома за эти дни вообще никто не мог появиться кроме нас - все родственники и люди, у которых в теории есть ключи находятся вообще даже не в этом городе. Делюсь с вами находкой, так сказать.
По поводу этой квартиры тян отписывалась в одном из уже-потонувших тредов. Квартира кишмя кишит всякой паранормальщиной.
Еще одна, а может и не одна кулстори. Пока буду писать, вспомню:
Еще на первом году наших отношений каждый из нас жил у своих родителей на тот момент 18 лвл. Я при каждом удобном случае приезжал к ней в гости повидаться. Если никого, кроме нас, дома не было, то и на ночевку. В один из таких вечеров мы сидели в ее комнате (она находится за той, в которой сделано фото, за проходной комнатой) и смотрели какой-то сериал или кино. Во время просмотра я услышал шаги в зале - будем его так называть - и запаниковал, что приехали ее предки. Вышли проверить - темно в квартире, свет нигде не включен, кроме как в туалете, родителей или кого еще не видать. Пробежала легкая дрожь по спине и я пошел "на разведку". Прошел до выключателей, включил свет в зале (сзади осталась дверь в ее комнату и сервант с шкафом для вещей), пошел смотреть почему включен свет в туалете. В туалете никого не оказалось. Выключил свет, закрыл открытую дверь и пошел обратно в комнату. Но я рано успокаивал себя в том, что это кто-то из нас забыл выключить свет и закрыть дверь. Зайдя в зал я увидел открытую дверь шкафа. Того, что рядом с сервантом. Спросил у своей тян - зачем она открыла шкаф? Та вышла из комнаты и точно с таким же выражением лица, как и у меня уставилась на шкаф.
Переглянувшись, мы решили что это все просто случайность. Я закрыл дверь шкафа и пошел в комнату дальше смотреть кино. Дверь мы решили в комнату закрыть. Не прошло и часа, как в зале снова услышали шаги. Мне становилось не по себе. Я снова решил выйти в зал и не поверил своим глазам. Свет в туалете снова был включен, а дверца шкафа открыта. Не знаю, как тебе, Анон, но я отложил кирпичей в тот момент. Засыпалось в тот вечер очень тяжело. В зале постоянно кто-то или что-то шаркало ногами по деревянным половицам и мне от этого не шел сон никак.
Это был первый раз, когда я понял, что с той квартирой творится явно нездоровое.
Второй случай был феноменальным по моим меркам.
Мы общались с моей тян по скайпу. Это было где-то через месяц после той жуткой ночи. Компьютерный стол у нее в комнате расположен прям напротив двери. Рядом с дверью, возле окна, стоит маленький трильяж хреновина как столик, с зеркалами. На нем ее различные расчески, резинки, в общем все что у девушек там бывает для ухода за собой. Ближе к делу. Во время разговора по скайпу из стакана с расческами прям у меня на глазах (на видео) я наблюдаю следующее: расческа из абсолютно неподвижного и устойчивого положения улетает за спину моей тян, направо, в сторону дивана. Буквально как будто её за нитку резко дернули. Тян оборачивается от звука упавшей в метре (!) расчески и нервно возвращает взгляд на мое не менее удивленное лицо. Потом еще долго это обсуждали. Она никак не могла улететь по такой траектории на середину комнаты из стакана, который спокойно стоял весь день. Максимум, что можно было бы предположить, что эта расческа упала бы рядом с трильяжем из упавшего на бок стакана. И то не факт - стакан забит этими расческами очень плотно.
Следующая кулстори.
Еще через месяц после общения по скайпу произошло совсем веселье, после чего я перестал сомневаться в наличии чего-то паронормального в ее квартире. Тян во время разговора отлучилась на кухню за чаем (на сколько я помню), при этом в комнате остался только ее спавший кот. Компьютерный стол у нее сделан так, что клавиатуру можно задвинуть под столешницу, когда она не используется. Тян по привычке это сделала (да, я видел, как она это сделала и как она вышла. да и на камеру попадала часть стола) и вышла из комнаты. Через секунд 30-50 мне пришло сообщение следующего вида: " грй8щ9ЗХКУц6мт " . Анон, кирпич начал вылезать, когда я понял, что тян все еще нет, а мне пришло сообщение, которое можно набрать только разве что руками шифт, случайный набор букв из разных частей клавиатуры. Придя в комнату я ее попросил посмотреть, что только что от нее пришло. Она не меньше меня удивилась. Долго мы ломали над этим случаем голову, но так и не смогли понять и сформулировать разумное объяснение произошедшему.
Анон, надеюсь, что ты поверишь мне, потому что в это вообще кроме меня и моей тян мало кто верит, поскольку мы сами все видели, а другим только рассказывали. Что думаешь на этот счет?
Ах да. Историй потом еще случалось с нами несколько, но они уже были менее значительны. Тем не менее тоже интересны, так что если будет интересно, я расскажу то, что не рассказал здесь. Добра тебе.

Аноним Втр 27 Авг 2013 11:36:42  #2 №188877 

>>188872

ОП, интересный тред, но это ты зря. Тут у нас ПАЛАЧКИН только котируется. Причем с разрешения модератора.

Аноним Втр 27 Авг 2013 12:29:29  #3 №188892 

Какие у Тебя дивные папиллярные узоры на МПХ, ОП!
Я бы позанимался с Тобой херомантией, если Ты понимаешь о чем Я...

sageАноним Втр 27 Авг 2013 14:22:57  #4 №188947 

вижу на стекле отпечаток ОПа. а также отпечаток пальца.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:00:45  #5 №188953 

>>188947
соль в том, что я сам понимаю, что это отпечаток пальца. другое дело, что он каких то запредельных размеров + как я выше писал, за 3 дня до фото этот стол был чистым и в квартире никого не могло быть.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:07:38  #6 №188956 

>>188892
+1
ОП, это отпечаток хуя, серьезн. твоего или палачкина это другой вопрос

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:07:50  #7 №188957 

>>188953
Видно же, что это отпечаток хуя.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:10:28  #8 №188959 

>>188957
посоны, я понял. Это не ОП разводит нас, это тня поеблась с любовничком и развела ОПа! Он такой - так никого ж не было в доме! А тня такая - ну да да да, не было, ляляля...
Наверное ерохин-любовничек выложил свой хер на стол, так сказать, как на стол выкладывают карты.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:11:00  #9 №188960 
1377601860265.jpg

>>188957
значит в квартире обитает нёх-извращенец? да вы издеваетесь

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:13:05  #10 №188961 

Почему сразу МПХ? Пятка это, уродливая, потрескавшаяся, фублять.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:14:44  #11 №188962 

>>188959
отпечаток под столешницей. и должно быть здоровенный калибр у его обладателя

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:15:40  #12 №188963 

>>188961
это, кстати, больше походит на правду

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:21:17  #13 №188966 
1377602477100.jpg

АЙАЙАЙ ПОСОНЫ! ПРИГЛЯДИТЕСЬ!

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:21:20  #14 №188967 

эээээ, ребят, а я один вижу в чайнике еблище? Конечно понимаю, что это совпадение и всё такое кококо, но просто решил обратить ваше внимание.

и еще, отпечаток, блеать, а это потожировой след от кожи человека. А теперь, господа знатоки, внимание вопрос:
- какого хуя НЕХ смогла это сотворить, не имея материальной оболочки.
- что это за белая хуерга?

спасибо.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:23:47  #15 №188968 

>>188967
2 чая этому детективу! Возникают те же вопросы
ОП

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:26:04  #16 №188970 

>>188968
ОП, я уже сказал тебе, изменяет тебе тян, а хуем ее ебет ерохин или там ногой - их личное дело.
Приведи аргументы что я не прав соска, м?

sageАноним Втр 27 Авг 2013 15:31:41  #17 №188972 

какая пятка нахуй? вы отпечаток пятки-то видели когда-нибудь? это вонючий потный хуй, который был с силой прижат к столешнице и, возможно, слегка прокатывался влево-вправо в процессе, подобно малярному валику, чтобы придать внушительности отпечатку.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:31:50  #18 №188973 

>>188970
аргументирую:
-почти без перерывов я общаюсь с ней во время рабочего дня (да, позволяет работа и мне и ей)
-поскольку телефон у тян достаточно плох, даже примитивный skype туда воткнуть нельзя
-встречаемся мы обычно у ее работы, до которой мне и ей от этой квартиры долго ехать
-я точно знаю во сколько заканчивается у нее рабочий день и жду ее в это время у выхода с ее работы.

даже если попробовать представить этот конгениальный план, что пока она с другим, способна на адекватное и вразумительное общение со мной на достаточно специфические темы или рабочие моменты в разговоре, если учесть что она держит при себе вертолет и летает с квартиры на работу и обратно, когда захочет, то да - твоя теория неопровержима.
ОП

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:32:57  #19 №188974 

>>188872
Интересный тред. Пили еще стори про эту хату. Алсо, зачем ты хуем по столу возил?

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:33:58  #20 №188975 

>>188972
Но какого лешего этот потный и вонючий появился, когда в квартире незадолго до этого было все начисто убрано. В том числе и стол. И, я повторюсь,- дома никого в эти дни не могло быть. Даже в теории, я об этом думал уже.
ОП

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:38:23  #21 №188976 

>>188973
>>188975
ладно, аргументировал, беру свои слова обратно - ты не соска
Однако такая подробность наводит на мысли.
Давай рассуждать как взрослые, рациональные аноны.
Это потожировые отпечатки (можно днк анализ замутить по идее), призраки их не оставляют, значит кто-то потерся хуем об стол. Как он туда попал это интересный вопрос. У кого ключи? Пропадало ли что-то? Ну и все такое. Но я убежден что если ты не трал, тянка зажигает без тебя, а ты просто заметил не сразу?

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:46:25  #22 №188977 

ОПчик, не слушай скептиков. Тебе надо провести потожировой анализ как в CSI, лол. Призраки и домовые отпечаток пальца хуя оставить не могут в принципе. Хотя кто их знает.
Бля, ну ты бы знал, как я обзмеился, представив, как ты возюкаешь своим немытым хуем по столу с целью создать тред на сосаче.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:49:14  #23 №188979 

>>188974
Расскажу тебе, Анон, раз интересно. Остальных так и тянет засрать тему всякой хренью.

В той же самой квартире за наше с тян знакомство произошел только один случай паранормальщины, после этого мы съехали на нашу новую хату, где сейчас и проживаем.
Но дело не о том, что там и как. История так история.

Тян моя не относится к разряду тех, кого можно вообще напугать всей подобной тематикой - она росла в таких условиях, когда была бок о бок с подобными вещами. Поэтому все происходящее в этой истории я пересказываю с ее слов. На нее это произвело минимальнейшее впечатление, но как по мне - это привело бы меня к инфаркту.
Случилось все вечером. Тут я точно не вспомню очередность, но по-моему было после того, как с клавиатуры набралось это странное сообщение, когда ее там не было поблизости. Мне позвонила тян на телефон и очень нервным голосом позвала на прогулку. Через час мы встретились и она мне рассказала примерно следующее:
она убиралась по дому перед возвращением родителей с работы, в тот момент была в ванной комнате. Убирала все бутыльки и прочее по местам, а когда решила почистить саму ванную, то присев на колени и перекинувшись торсом через край самой ванной, получила со спины удар. Да, Анон, удар! Я на этом моменте представил всю ситуацию как наяву и мне поплохело. Но она, как ни в чем не бывало, продолжила - говорит, я обернулась, думала что не слышала, как зашли родители и посчитала что кто-то из своих просто пихнул сильно рукой в спину. Но там никого не было. На полу валялась бутылка из под шампуня или чего-то еще, которая до этого за 5 минут до удара, стояла на полке, над стиральной машинкой тесная ванная в той квартире и очень жуткая на вид - обшарпанные стены, потрескавшийся потолок.
Она поставила бутылек на место и по-быстрому решила ретироваться из ванной комнаты. Через некоторое время как раз мы и встретились с ней.

после этого случая было еще несколько интересных моментов, о которых, опять же, могу рассказать, если тебе все еще интересно, Анон.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:52:05  #24 №188981 

>>188977
>>188976
Я о том же думал тем вечером, но .. прошел то уже месяц! К тому же, тян со своей манией уборки и скептицизмом, просто взяла, да стерла все эти отпечатки. Так что единственное что более-менее еще напоминает об этой жути - такая фотка. Думаю, если бы не сфотографировал тогда, то так бы и забылось.

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:52:15  #25 №188982 
1377604335130.png

>>188872
Родителей девушки спрашивали об этом? Они то должны знать все секреты.....

Аноним Втр 27 Авг 2013 15:57:21  #26 №188985 

>>188976
ключи на тот момент были только у трех человек - моя тян, ее родители (они в отпуске были) и сестра моей тян с ее мужем (они за компанию поехали с родителями моей тян). Извиняюсь за тавтологию.
В квартире вообще очень часто что-то пропадает, а потом появляется. Исходя из того, что это признаки домового, если верить темам на этой доске но он, получается, тоже не материален? Не складывается.
И да - тян очень навряд ли с кем то еще бывает, кроме сотрудников на работе она очень верная и добропорядочная, поверь, Анон

Аноним Втр 27 Авг 2013 16:02:54  #27 №188986 

>>188982
разумеется, да вот только родители скептики. Тян говорила, что родители сами ей рассказывали о том как "придя с работы увидели свет в туалете. Думали что это тян оставила перед уходом". На доводы о том, что всегда она выключает свет и все дважды проверяет, они только отмахнулись и сказали - с кем не бывает. Поэтому до них достучаться очень тяжело. Они сами, как я выше описал, жили в тех условиях, когда рядом было столько паранормальщины, что у любого скептика бы волосы зашевелились бы
ОП черт, забываю подписывать свои сообщения

Аноним Втр 27 Авг 2013 16:23:37  #28 №188990 

Слушай ОП, я тебе верю.

Предлагаю установить обычную вебку где либо недалеко от компа скажем и поставить на запись, на целый день или ночь или вообще сутки или непрерывной записи на N-часов. Потом просмотреть запись в убыстренном варианте и фиксировать всякую НЕХ. Если ты это сделаешь - то это будет былинный вин и ты жестко доставишь всем посетителям паронормача etc.
По поводу отпечатка, как я уже писал, это потожировой след. Заморочься - сделай анализ, берешь скотч и дальше всё как в сериалах про ментов (сам точных инструкций дать не могу, так как сам не знаю точно, а только примерно)скотч на отпечаток а вот что с ним потом делать не знаю, погугли.
Просто если ты этим займешься и что-то нароешь(с пруфами конечно) это будет былиннейший вин.
Буду следить за темой.

Аноним Втр 27 Авг 2013 16:45:30  #29 №188993 

>>188990
Анон, ты не знаешь еще одной истории, о которой я тебе хотел поведать. Эта история как раз завязана на твоем желании установить вебку.
Как я писал выше, мы очень скоро с моей тян съехались и до сих пор живем уже в другой квартире. Так вот, паранормальщина, как мне кажется, преследует либо нас, либо тян. Целая пачка историй в рукаве от нее самой припасена и наших общих, но уже на новой квартире.
Как бы это не смешно звучало, но в этот раз речь о пакете с мусором (это как мусорное ведро, только не под раковиной, а вешается обычный пакет на ручки шкафчиков на кухне и используется по тому же самому назначению)
В общем небольшая предыстория и описание ситуации таково:
мы живем с двумя котами, завели еще одного, когда съехались один из которых очень хулиганистый и любит шуршать этим самым мусорным пакетом. Шуршит он обычно вечером, после кормежки, при этом почти что каждый день, поэтому я не сильно обращаю на это внимание. Но в этот раз все шло не так как обычно.
Одним вечером где-то года полтора назад мы сидели с тян в комнате, кухня у нас совмещена с входным коридором, поэтому выход из комнаты направлен сразу на кухню-коридор. Сидим, значит, я за ноутом на кровати, тян смотрит сериал за настольным и мы снова начинаем слышать, как с кухни шуршит пакет. Ну обычное дело - думаем мы - котаны снова бушуют. %КОТ%!! - кричу я в сторону кухни, на что обычно все шуршания либо прекращаются сразу, либо после второго раза. После этого %кот%, обычно, приходит на поглажку. Но даже крикнув на кухню, при этом не отрываясь от компьютера, дважды, трижды, пять раз подряд, %кот% не подумал прекратить хулиганство.
Думаю про себя, что сейчас он огребет за непослушание. Отрываю задницу от кровати и ноута, вижу что второй ленивый и вечноспящий кот лежит на кровати и спит, а тот, который хулиганистый - сидит в своей кроватке-подушке на комоде и недоумевающе на меня смотрит.
Вот тут у меня закрались нехорошие мысли, что там может быть на кухне.
Для справки - да, окно на балконе с кухни было открыто, но там сетка.
Замерев на полпути к кухне и оглядывая котов, я понимаю, что там что-то явно нездоровое творится. Мы сами поужинали давно и вряд ли какой-то мусор мог оседать в пакете ТАК долго. Тут шуршание пакета повторилось. По звуку -кот дерет его! Но кот сидит в кроватке своей и тоже смотрит на кухню. Анон, у меня начало темнеть в глазах, но я не мог успокоиться, пока не проверил бы - что там.
Резко залетев в коридор и включив на кухне свет, я наблюдаю, как внутри пакета что-то шевелится. Я перестал чувствовать свои ноги, про количество отложенных кирпичей можно не говорить. Птица! - первым подумал я- подобрал с пола кросовок потяжелее трус и пошел к шевелящемуся пакету. Попутно крикнул своей тян, чтобы та оторвалась и посмотрела, что происходит.
Подойдя к пакету, тот прекратил шевелиться и стал просто-пакетом. Он не шевелился, я даже не понял, что это было. В самом пакете не было ничего той формы, которая обрисовывалась, пока он шевелился.
Тян посмеялась в тот вечер от души, над тем, как у меня тряслись ноги. Скептик, что с нее взять. А вот я до сих пор помню эти ощущения внутри. Волосы на руках дыбом встали
Я надеялся, что в тот вечер и после него ничего не будет подобного происходить, но рано радовался. Буквально на следующий вечер случилось то же самое. Я уже осмелев, отшучиваясь и сбивая свой инстинкт самосохранения с толку, выбежал на кухню и решил шустро посмотреть - что в пакете шевелится. Ничего, Анон. Ничего не было там внутри такого, что могло бы чуть ли не поднимать середину этого пакета вверх, когда он висел на ручке шкафчика.
Много буков, прости меня, постараюсь побыстрее закончить
Я решил поставить нетбук, направив его в сторону этого странного пакета, поставил софт, который по вебке реагирует на движения или звуки, и ушел спать. Мне печально тебя огорчать, Анон я сам тоже тогда несколько расстроился, но пакет не шевелился за всю ночь. Только видел котов, которые подходили к мискам и валялись на полу.
До сих пор не могу найти рационального объяснения случившемуся.
ОП

Аноним Втр 27 Авг 2013 17:15:24  #30 №188999 

Продолжай снимать всё на вебку!Рано или поздно ты зснимешь НЕХ, просто делай это регулярно или когда слышишь какое либо говно - врубай камеру на телефоне (если позволяет) или установи её в месте, где чаще всего это появляется.

Просто начни. Не ленись. Выведем НЕХ на чистую воду.

Аноним Втр 27 Авг 2013 17:29:18  #31 №189001 

>>188999
мысль, однозначно - хорошая, но ведь не везде и всегда ее можно применить. Смотри: у меня есть истории, когда нех случился со мной и тян в кровати я сам не думал, что такое может быть. интересно - расскажу Как бы в этом случае помогла вебка?
На улице разок было что-то неестественное, опять же - пока ты осознаешь все происходящее, все завершится. да, про это тоже могу рассказать
А вот на счет того, что слышишь-записывай - это дельно. Тян месяца 3-4 назад мне рассказала такую штуку, что в мое отсутствие она тогда только уволилась и искала себе работу дома раздаются очень жуткие звуки из ванной комнаты. Разумеется, я в этот раз был скептиком и не поверил ей на слово, сославшись на то, что наверняка это либо трубы с водой так шумят, либо ремонт. Но вот когда я послушал запись, Анон, мне стало не по себе. И стало страшно за тян, что она там сидела дома, рядом неизвестно с чем.
Пруф на эту тему мне очень тяжело будет добыть, поскольку тот телефон, на который была сделана диктофонная запись, сломался потому и был куплен новый позже. Но я думаю ты меня поймешь: представь звук удара кувалды по большой - метров 20ти трубе, совмещенный с приглушенной сиреной (отзвук похожий) + то ли вой, то ли рык, хрен поймешь. Короче послушав, становится не по себе.
Сейчас завалите меня просьбами доставить пруф или я не Лев Толстой, как обычно, но повторюсь - это очень тяжело будет сделать. Тем не менее - попробуй, раз рассказал.

А так - да, я сам хочу увидеть что такое дебоширит у нас в квартире и испытывает мои нервы

Аноним Втр 27 Авг 2013 17:31:14  #32 №189002 

>>189001
>попробуй
попробую* быстрофикс

Аноним Втр 27 Авг 2013 18:19:03  #33 №189015 

ОПик ты должен спросить свою Тню о её родных. Возможно кто то из её родныхвозможно даже далеких продал душу,и теперь к вам стучатся адские кредиторы. готов ли ты к встрече с ними? а ОП?

Аноним Втр 27 Авг 2013 18:34:12  #34 №189018 

>>189015
Кому продал, какие еще адские кредиторы? Я атеист и не принимаю ни одной религии и ее учений. Даже если кто-то из родных чем то таким баловался, то какого им от нас нужно?

Аноним Втр 27 Авг 2013 18:37:12  #35 №189021 

>>189018
возможно так сложилась судьба , что у вас с ней должен быть ребенок. Скорее всего даже мальчик именно поэтому демон и ждет когда твоя тня родит , чтобы ребеночка забрать.

Аноним Втр 27 Авг 2013 18:42:15  #36 №189022 

>>189021 хуйню несешь полоумный!!!!!!!!!
ОП давай еще хистори

Аноним Втр 27 Авг 2013 19:02:50  #37 №189024 

Просто вечер охуительных историй

Аноним Втр 27 Авг 2013 19:04:00  #38 №189025 

Оп! А как коты реагируют на ету всю хуйню ??? Котаны ведь видят больше чем люди!

Аноним Втр 27 Авг 2013 19:04:11  #39 №189026 

>>189022
А вот Я бы послешал этого куна >>189021
Он хотя бы запятые ставит.

Аноним Втр 27 Авг 2013 19:14:14  #40 №189028 

>>189021
ШТА?! С какого дуба ты такие выводы сделал?
>>189022
сегодня уже не смогу, завтра часов в 11, если на работе будет тихо, запилю
>>189025
Кот, как рассказывала тян, когда мы еще не съехались, бывало просыпался в той самой квартире на ее кровати и пялился куда-то в стену, периодически следя за невидимым объектом. Не знаю, может глюки спросони, или правда увидел чего необычное.. Нельзя котам верить - для них паранормальщина это обычное явление, я так полагаю.

Аноним Втр 27 Авг 2013 19:15:34  #41 №189029 

>>189026
Ну я ж говорю) По легенде, если кто то заключил сделку с дьяволом , то у его потомков будет отнят младенец мужского пола.это если договор был оформлен с барышней Если же с мужиком, то демон Люцифер забирает младенца девочку. Вот и все!!

Аноним Втр 27 Авг 2013 19:51:57  #42 №189038 

Бывают ли такие моменты когда ты один дома бываешь? Если да, то происходит ли что необычное когда ты один без девушки дома?

Аноним Втр 27 Авг 2013 19:58:41  #43 №189044 

>>188872
Я так понял, ты сюда своей тянкой-хуянкой похвастаться пришел, альфач хуев?

Аноним Втр 27 Авг 2013 20:00:37  #44 №189045 
1377619237574.jpg

>>188877
>>188956
Совсем ебанулись? У хуялочника такого хуя быть не было, я видео смотрел. Тут определенно читается работа Поленочника!

sageАноним Втр 27 Авг 2013 20:22:12  #45 №189061 

>>189045
Ржал как ебанутый минут 5.

sageАноним Втр 27 Авг 2013 20:23:31  #46 №189062 

>>188877
>>189045
Сами же засирают нерилейтедом чужие треды, а потом кудахчут, что кококо злые модераторы охуели апщяца нидают Абу памаги ананим лигивон швабодка. Вся суть нынешнего каникулярного /sn/.
Алсо, христоблядок незаметен.

Аноним Втр 27 Авг 2013 20:24:20  #47 №189064 

>>189029
По другой легенде, выдумка ложных слухов о сделке с дьяволом может принести за собой серьезные последствия.

Аноним Втр 27 Авг 2013 20:27:56  #48 №189067 

>>189028
А разве такое поведение не привычно для котов? Они могут долго рассматривать пустые стены и коридоры дома, внезапно бросаться из угла угол, как будто пытаются поймать кого-то. Если никого рядом с ними нет, то можно часто наблюдать такие странные движения.

Аноним Втр 27 Авг 2013 20:39:13  #49 №189082 

>>188966
ЭТО ЖИ ГУАЙ ФУКС ОН ПРИШЕЛ ЗАБРАТЬ АНАНАСОВ В ПРАВЕДНЫЕ ЗЕМЛИ, ГДЕ ЦАРСТВУЕТ ОН, ТОТ ДВАЧ УМЕРШИЙ ЗА НАШИ ГРИХИ И СВЯТАЯ МАСКА.

Аноним Втр 27 Авг 2013 20:51:01  #50 №189088 

>>189062

Ладно, давай поговорим адекватно. Говоришь засираем тред о Палочнике нерилейтедом? Окей, расскажи-ка нам что сделала сама Накипелка для поиска видео? Да она вообще ничего не ищет, она треды для вниманиеблядства создает. Где в последних трех тредах хоть какая-нибудь инфа по теме ОП-поста? Нихуя. Зато в тредах полным-полно оскорблений, флирта, БАЗАРЮ ВИДЕЛ ПРУФОВ НЕ БУДЕТ, и это говно со всех сторон. Cобственно ничего кроме тухлой пасты представлено так и не было. Да я бы сам рад был если бы это видео было правдой.

sageАноним Втр 27 Авг 2013 21:16:32  #51 №189104 

>>189088
>Ладно, давай поговорим адекватно.
С вами нельзя говорить адекватно, когда вы даже смысл написанного понять не можете, при чем не в первый раз.

>Говоришь засираем тред о Палочнике нерилейтедом?
No, читай, пока не поймешь.

>Где в последних трех тредах хоть какая-нибудь инфа по теме ОП-поста? Нихуя. Зато в тредах полным-полно оскорблений, флирта, БАЗАРЮ ВИДЕЛ ПРУФОВ НЕ БУДЕТ, и это говно со всех сторон.
Собственно, за это как раз вам спасибо и надо сказать.

Аноним Втр 27 Авг 2013 21:52:08  #52 №189123 

>>189021
Ага, я тоже этот фильм люблю.

Аноним Срд 28 Авг 2013 01:02:06  #53 №189257 

>>189088
Накипело-тян даже сама ничего не создает, слишком ленива (если она вообще не виртуальный персонаж). Треды создают скучающие семены. Например, я - оп второго из новых палочник-тредов. Причем в пермов треде я сам же срался с накипелкой и писал длиннопосты. Но когда первый тред ушел в бамплимит, не смог удержаться от подсеменивания ради продолжения веселья. Все последующие треды, скорее всего, созданы по тем же причинам.

Аноним Срд 28 Авг 2013 01:02:14  #54 №189258 
1377637334784.jpg

>>189061
Теперь ты один из нас.

Аноним Срд 28 Авг 2013 01:46:45  #55 №189326 

>>189257
> не смог удержаться от подсеменивания ради продолжения веселья
Шокирующее признание скептика-семёна. В очередной раз Накипело-тян оказалась права, когда говорила о том, что скептиков 1,5 шт.просто говнятся за десятерых. Ты себе представить не можешь, сколько Накипело-тян сделала для раздела, чтобы люди могли объединиться под общей идеей поиска видео, вести интересные дискуссии о паранормальном и открывать вместе тайны бытия. Все последующие Палочник-треды сделаны лично ей или её доверенными лицами, а ты что сделал? Кроме бездумного срача, что сделал ты во благо раздела?

Аноним Срд 28 Авг 2013 02:10:42  #56 №189378 

ОП, можешь вызвать потомственного медиума он тебе почистит там вот это все, потом написать не забудь

Аноним Срд 28 Авг 2013 02:13:09  #57 №189385 
1377641589041.png

>>188872
>шкаф
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D0%98%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84

Аноним Срд 28 Авг 2013 03:38:19  #58 №189512 

>>188872
Ну отпиши на 676047274. Будет интересно задать тебе пару вопросов ОП.

Аноним Срд 28 Авг 2013 06:49:24  #59 №189574 

ОП так сложились обстоятельства и мое социальное и психологическое состояние , что я тебе ВЕРЮ!!! Ты пойми Опчик, что Призраки НЕХ, ПОПОБАВА и т.д сами собой не появляются. Чтобы они появились в твоем доме ( в данном случае они преследуют твою тню) нужно , чтобы что то случилось умер её любимый дедушка или бабушка и т.д. Просто так Приведения НЕХ, ПОПОБАВА не появляются.

Аноним Срд 28 Авг 2013 06:53:21  #60 №189575 

>>189574
Забыл ещё сказать!!!! Ты говорил, что ты скептик , но как можно ,Блять , быть скептиком, после того как ты увидел , что ЕБАНАЯ РАСЧЕСТКА летит???? Я бы на твоем месте задумался. А то ты начнешь верить во всякую хуйню , только тогда когда Приведение НЕХ, ПОПОБАВА начнут поднимать тебя до потолка и ломать тебе ноги, рука , хуй твой немытый и т.д и т.п.

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:12:08  #61 №189584 

>>189001
Лично мне интересна каждая твоя история, так как это всё таки похоже на правду. Я уже говорил, что верю тебе.

На счёт вебки, ты видимо не очень внимательно читал. [bПросто установи и поставь на постоянную запись[/b] и забудь про неё на пару дней. Потом просмотри. Как я уже говорил, ставь в самых НЕХ-акитивных местах. Просто объяви охоту на эту херь.

Мне очень хочется что-бы ты занялся этим. Готов поддерживать тебя в этом. Мне правда интересно.

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:58:34  #62 №189591 

Я тебе верю ОП!!! НО запомни , если ты нас наебываешь, То я лично приду трахну тебя , твою тню и тових котов попутно напевая Сектор Газа!!!!! Ты меня понял??

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:05:29  #63 №189592 

>>189001
в добавок к предыдущему моему посту скажу, что я внимательнее пригляделся к отпечатку. (На будущее, делай хорошие, чёткие фотографии, обеспечь нормальное освещение, ракурс, подойди к делу основательней, прошу)
Так вот, сам отпечаток. Я внимательно посмотрел на свои пальцы и не нашел сходства с рисунком отпечатка НЕХи, там отпечатался не палец и не хуец,а нечто другое(возможо часть ступни, но я не уверен, скорее нет) Вообще рисунок ПОХОЖ на отпечаток чего-то имеющего схожесть с рельефом кожи человека, но это точно не палец.

Еще мне кажется, что НЕХ издевается над твоей чистоплотностью и специально запилила отпечаток на столешнице. А теперь хитроумная ловушка:

Установи камеру на столешицу, долго и упорно пидорь её и надраивай,всячески показывая, как ты хочешь содержать её в чистоте. Может прокатит. Не знаю.
Просто как вариант поймать еще один отпечаток.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:15:13  #64 №189594 

>>189592
Кстати желательно установить камеру с теплоизлучением!!! или купить измеритель анализатор, детектор электромагнитного поля. Можно так же попробовать пообщаться с призраком ЭГФ. Так что вот так!!

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:35:22  #65 №189597 

Ребят, сами вы хуйцы немытые. Это отпечаток колена. Некто, вроде бати в труханах, потому что колено голое,сел за стол, ногу сунул пол столешницу и ткнул ей в стекло.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:36:44  #66 №189598 

По-моему, совершенно очевидно, что именно отпечаталось на столешнице. Кто-то сидел за столом с голыми ногами, и с нижней стороны приложил ногу к стеклу. Мы видим отпечаток ляжки до колена. Если, конечно, отпечаток был снизу. Иначе странноватую позу надо было принимать.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:37:34  #67 №189599 

>>189597
блеать хайвмайнд пиздец. после целого треда, и практически одновременно

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:05:36  #68 №189603 

Это поехавший дядя Жора, который приходит в квартиру родственников, пока никого нет, дрочит и трётся хуйцом об мебель.

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:24:30  #69 №189612 

>>188872
>Анон, надеюсь, что ты поверишь мне, потому что в это вообще кроме меня и моей тян мало кто верит, поскольку мы сами все видели, а другим только рассказывали.
Вот мудак, неужели я один никогда бы не стал кому-то рассказывать если бы со мной случилась бы сверхъестественная крипота? Либо я сошел с ума и мне привиделось, либо это, действительно, НЕХ, тогда мне никто уже не поможет, если в любом из этих случаев я кому-то что-то расскажу, то меня еще и психом считать будут.

Алсо, Оп, сколько твоя тян живет в этой квартире? А то такое ощущение, что лет 15 ее родители жили там нормально, а тут ты начитавшись паранормача начал видеть хуйню

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:44:55  #70 №189617 

>>189512
Задавай вопросы сюда. Я понятия не имею, что за номер ты сбросил

>>189574
Паранормальщина ее начала преследовать с детства, так что это явно не показатель. Не так давно умер дедушка, но единственное, что случилось - он пришел ей во сне. Такое же было недавно и со мной. По этому поводу интересно вообще. Во сне я ездил по городу на машине и в каких то дворах выехал к дачному дому, где я обычно с дедом и виделся. У него было 3 инсульта, из-за чего он не мог нормально говорить последние пару лет. А тут он вышел из этого домика, начал говорить со мной. Анон, мне было очень приятно увидеть его здоровым. Он спрашивал как у меня дела и как в семье идут дела. Я очень очень рад был его вновь увидеть после смерти. Наверное это все-таки он приходил сам, а не выдумки мозга были.
По твоему сообщению - сомневаюсь, что дело в умерших, которые преследуют.

>>189575
я не скептик и допускаю вариант, что в жизни может случиться то, чего раньше мало кто видел. Но дабы не показаться верующим во все что так или иначе вообще выглядит неестественно, а потом кричать везде что я видел призрака, я придерживаюсь такой позиции - просто рассказываю, максимально нейтрально описывая все, что я переживаю на тот момент.
Если бы мне приведение так же сломало руки и ноги, я не стал бы этого говорить кому-либо. Поверь, меня тут же бы приняли за поехавшего и отправили на лечение, как и любого другого, который думает, что рассказав все на чистоту, ему тут же поверят и скажут - елки палки, ну ты даешь, как ты вообще выжил! Проще будет сказать что упал со стремянки, меняя лампочки в люстре.

>>189584
Анон, нет этих паранормальных мест, четко сформировавшихся. Меня необычные события настигают там, где я их не жду и когда не жду совсем. Я уже говорил - что было в кровати один раз, было на улице. Свидетели снова я и моя тян, в другой раз этому стали свидетелями мои друзья поэтому для меня этого вполне достаточно.

>>189592
я люблю фотографировать, поэтому попытался выжать при том освещении и ситуации максимально четкий и хороший снимок из телефона, который нужен разве что для звонков.
>установи камеру на столешницу..
это все произошло в квартире ее родителей, ты как себе представляешь установку камеры, когда они там живут? Как они на меня будут смотреть, если я такой приеду к ним снова из дома, неясно для чего поставлю камеру и примусь натирать стол. Поехавший же. Мне легче будет такое у нас дома провернуть, но дома подобного не случалось ни разу.

>>189597
>>189598
ты был невнимателен, Анон, я уже говорил что за 3 дня до появления отпечатка я протирал этот стол с обеих сторон, поэтому наличие бати исключено, как и любых других людей. К тому же стол слишком высокий, чтобы до него дотянуться коленом. Он стоит перед диваном и изначально это обеденный стол, а не кофейный.

И в догонку очередная стори, раз обещал, если будет на работе тихо:
Про два случая, когда я видел необычное на улице.
Видел ли ты, Анон, чтобы люди растворялись в воздухе? Я - видел, и скажу, что это не шибко классно по ощущениям.
Первый раз случился в деревне, летом, когда будучи еще 14-лвл, я с другом возвращался из гостей от еще одного друга. Наши дома там стоят по очереди и мне идти ближе, чем ему, но тем не менее - не сильно близко в общем. Возвращались мы на хорошем настроении, потому как весь вечер мы играли в какую то настолку навроде Magic The Gathering. Дорога от друга под собой подразумевает сначала длинный - метров 400-500 спуск, а затем поворот по дороге, за дома, буквой "Г" идет, в общем. Спустились мы вниз, идем по прямой, видя этот самый поворот дороги, которая уходит за дом. А на улице еще темно, как на зло, под ноги смотрим, чтобы после прошедшего дождя не нырнуть в какую-нибудь лужу. Единственный фонарь на нашем пути, который держит один из домов и которым освещается почти вся дорога ночью, был выключен. Наверняка они уехали в это время, хотя обычно дома всегда, живут там постоянно. Видим вдвоем, как из-за дома по дороге выходит силуэт мужчины. Нам он показался очень похожим на нашего соседа по деревне, дядька лет 60-ти, его все знаю в деревне. Но разглядеть с расстояния метров 300 было тяжело его, к тому же в темноте. Не суть - увидели мы его вдвоем, а не "кому то показалось". Мы крикнув поприветствовали его издалека, помахав ему руками, чтобы он нас заметил, но тот не отреагировал. "Наверное не увидел, кто ему кричит" - подумалось мне. Подойдя еще на метров 50 и видя, как этот мужчина спускается из-за поворота и собирается пройти дальше по дороге, которая уходит в сторону поля (там невзрачный пеший перекресток на этом повороте дороги, от него идет ответвление маленькой дорожки, которая уходит в сторону поля) мы решили еще раз его окликнуть, но то ли так освещение сыграло, то ли что - он, пройдя темные кусты, которые были за той дорожкой метрах в 15, просто "дальше" на свет не вышел. Т.е. шел человек мимо темного фона, а потом бац - растворился. Ни шелеста листьев от того куста, ничего не было слышно. Подойдя к месту, где этот дядька пропал, мы слегка офигели, потому как сложилось ощущение, что никакого мужика не было там и у нас у обоих были глюки. В целом, это очень неприятно, скажу я тебе.
Вторая стори совсем недавно - весной 2013.
Мы с тян возвращались с работы. Выйдя из маршрутки и проходя магазинчик, мы обсуждали, что стоит взять в магазине, перед тем, как зайти домой. За этим магазинчиком-остановкой находится дорожка, перед которой очень часто растут деревья - буквально каждые 6-10 метров, а от остановки до той дорожки от силы метров 15-20 пройти. Ближе к делу. Мы поворачиваем на эту дорожку, при этом по той, что за деревьями, идет мужчина. Быстро идет. Одетый в черное пальто, с незапоминающейся внешностью, в темной шляпе с короткими полями. Мы оба замечаем, как этот мужчина мелькает между деревьев, идя к нам на встречу и по траектории он пересечется с нами, если мы не сбавим шаг, выйдя на ту дорожку. После двух раз, когда он показался между деревьями, после третьего дерева он просто... не выходит. Это как если бы там стояла фанера. Шел, шел и потом просто скрылся из виду, зайдя за дерево. Осознание пришло только через несколько секунд. Я спросил тян - видела ли она мужчину в черном пальто, который шел по дорожке, в ответ она спросила меня -"ты тоже видел?".
Вот и понимай как хочешь. Кто это был или что, но оно изрядно заставило понервничать в те моменты.
Попозже еще запилю стори, если тебе все еще интересно, Анон.
ОП

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:49:31  #71 №189619 

>>189612
уже задавали подобный вопрос, ответил только что в своем предыдущем сообщении.
Тян жила в той квартире около 5-7 лет. Там вообще очень сложная ситуация и они не жили изначально в этом городе, а приехали из деревни, где, как я уже говорил, было столько всякого лютого добра, что любой нормальный человек из ума бы выжал. К тому же она мне рассказывала разные истории подобного рода "за компанию", когда случалось в очередной раз что-то противоестественное.
ОП

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:50:33  #72 №189620 

>>189603
съеби

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:30:08  #73 №189682 

>>189617
Помню со мной почти такая же история приключилась.

Выйдя из лифта я услышал сильный удар. До меня сразу доперло , что это хлопнула дверь ведущая на площадку (на площадке расположены моя и соседская двери).Я еще подумал, что это соседи домой идут хотя они тихие люди никогда дверьми не хлопают. Дверь эта всегда открыта. Войдя в неё я немного прибалдел. Там было пусто. Соседки просто физически не могли так быстро к себе зайти, но тогда я просто забил. Подойдя к своей двери, вдруг открылась соседская и соседка-бабулька спросила мол херли я так дверьми хлопаю. Тут у меня начался небольшой багет. Я в состоянии небольшого ахуя извинился мол больше небуду. И подумал , что кто то или что то пришло ко мне домой (живу я один), но дверь моя оказалась слава аллаху закрытой. И я придя домой закрыл её на все 8 замков. Я долго думал , что это было, но потом забыл. А прочитав этот пост вдруг вспомнил. Вот такие дела..

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:01:30  #74 №189721 

>>189620
Нет ты.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:08:43  #75 №189734 

>>189682
Крипово, не хотелось бы пережить подобное
ОП

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:19:56  #76 №189752 
1377685196993.jpg

ОП, вот эта няша вас пугает

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:22:49  #77 №189766 

>>189326
Накипело, не льсти себе, ты ничего не сделала. Ну, кроме как одного большого срача, например.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:29:16  #78 №189788 

>>189617
Хорошо, а твоя тня может тебе в этом помочь? Просто установить туже вебку в максимально удаленный угол комнаты и поставить на съёмку. В редакторах замажешь лица или черными квадратами закроешь ненужную хурму.

Опять же, если позволяет ситуация это сделать.
Просто я так понял, что квартира кишит НЕХами или НЕХ часто там орудует.

Тут всё дело в твоём настрое. Готов ли ты тратить время на изучение и получение пруфов, etc.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:30:48  #79 №189795 

>>189752
Пидросян, ты опоздал со своей шутачкай.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:46:09  #80 №189808 

>>189788
я занялся бы этим, но это не моя квартира. и даже еще не моих родственников, посему не имею никакого права такое проворачивать в чужой квартире. к тому же в этой комнате постоянно живут люди. Тебе бы не понравилось, я уверен, если бы за тобой постоянно смотрела камера, пусть ты даже знаешь, что ничего личного и лишнего в обработку не попадет.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:02:29  #81 №189869 

>>189808
Опик но ведь ты говоришь , что призраки преследуют твою тню и за этой квартирой . Стало быть они есть и у вас в квартире. Ты даже хистори писал про это. Так что мешает тебе поставить камеру у себя????????

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:09:16  #82 №189877 

>>189808
Что ж, Анон, понимаю тебя. Очень жаль, что такой возможности нет. Однако для всего паронормача это, на мой взгляд, лучший и мне кажется, уникальный случай, когда можно действительно хоть что-то заснять.

Я тут отосительно недавно, по местным меркам, но уже успел заметить, что адекватную стори или хоть какие то намёки на доказательства местные кукаретники добыть не могут. Сразу оговорюсь, что адекватный Анон сам понимает, что без пруфов он хуй простой.
Я 25-лвл кун и сам не раз встречался с подобной хуергой и повторюсь в сотый раз, я верю тебе. Мне не хотелось бы, что бы твой тред проебался и всё таки я жду от тебя хоть каких то пруфов. Но я прошу их не с пеной у рта и не прошу оправдываться, а скорее с надеждой. Добра тебе.

Попутно запилю свою стори:

Мне было лет 7 или типа того, короче был я пиздюком и было лето. Я спал в кровати с бабушкой да, я спал в одной кровати с бабушкой), спать мне не хотелось, было примерно 13-14 часов дня и я просто валялся и пялил в обои. Колупал их чутка рукой и всматривался в рисунок. Абсолютно никакого страха не было когда я заметил, что один из повторяющихся кружочков похож на лицо мужика с бородой, я абсолютно не придал этому значения, так как понимал (насколько я помню), что это просто ничего особенного (типа как пялить в ковёр и видеть там что хочешь). Так вот,занимаюсь я подобной ерундой (бабушка дремлет) как вдруг чётко из-под кровати доносится чётко и довольно громко "УУ!!" Ощущение будто бы мужик лет 30-40 забрался под кровать и гаркнул оттуда.
Я обосрася конечно. Проснулась тут же бабушка и сразу заглянула под кровать (sic!) и погрозила кому то кулаком! Сказать, что я охуел, ничего не скзазать. Она тоже это слышала и была по этому поводу нерада. Сказала, что обошла все углы со свечкой (не знаю, что за ритуал, может быть молитвы читала) и всё после этого стало хорошо.
Были инциденты, но не такие яркие. Постоянные скрипы и шумы. Я к ним уже привык, хоть и не могу объяснить их причину.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:34:28  #83 №189929 

>>189877
Охохо, высрал кирпич с твоей истории. Бабушка твоя не промах, раз сразу какой то ритуал решила сделать.
По поводу того, что пруфы хорошо бы - ясно как белый день. Я сам бы и рад все увиденное запечатлить в цифровом формате и тыкать в лицо тем, кто мне не верит, когда я рассказываю что-то такое. Благо, я знаю, кому это можно рассказать, а кто скажет что я все напридумывал и просто не будет потом больше меня воспринимать всерьёз.
Раз пошла тема деревни, то наверняка будет интересно послушать историю, которую тян мне рассказывает достаточно часто, когда о подобном заходит разговор.

Дело было в деревне, обычное утро обычного дня. Тян и ее старшая сестра спали в то время в одной комнате, на разных кроватях, расставленных по разным концам комнаты. В доме комнаты (и эта тоже) были устроены так, что в них было по два входа-выхода. Пока сестры спят, раздается топот, будто кто-то пробежался из одного конца комнаты в другой. Старшая сестра открывает глаза и смотрит: в ногах у кровати виднеются волосы густые и темные. Она подумала, что это ее младшая сестра там затаилась и играет с ней. Она ее окликает, и слышит приглушенный голос с кровати сестры, что мол зачем она ее будит. Не проходит и мгновения и это убегает через дверь из комнаты. Короткое, очень волосатое нечто. Старшая сестра, как говорит тян, мигом проснулась и ее растолкала, рассказав о том, что только видела. Ее сестра еще больший скептик, поэтому для меня это вообще звучало черезчур убедительно.

Вторая история тоже была в деревне, где жила тян.
Короткая, но не менее жуткая.
Как и на этой квартире, где я сам слышал шаги в соседней комнате, в том доме тоже ночами кто-то ходил по корридору. У них был кот, но коты не скрипят половицами всю ночь подряд, разгуливая туда и обратно. Среди ночи тян проснулась от того, что ей приснился какой то кошмар. Она бы и рада была заснуть, как услышала этот самый скрип половиц в коридоре, будто ходит кто-то. Ясно дело - там везде был выключен свет, а на часах глубокая ночь.
Вслушиваясь в шаги она пыталась заснуть. Как она говорила, из их комнаты просматривалась кухня, а точнее плита и раковина. Окончательно сон отбил скрип крана на кухне. Открыв глаза она уставилась в проем двери, где кран сам по себе открылся и начала течь вода. Ее сковало ужасом от всего происходящего. Через часа два точно так же вода прекратила течь, кран закрылся и шаги в коридоре прекратились. Но она так и не смогла уснуть до утра. Днем уже, говорит, отсыпалась у подруги.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:39:21  #84 №189933 

>>189929
ОП
все забываю подписываться

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:31:04  #85 №189965 

>>189773
я тоже, оно реальное

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:34:32  #86 №189969 
1377696872357.jpg

>>189965
>>189773
Анон, ты тредом ошибся и засираешь не по теме. Нужный тред находится рядышком.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:48:04  #87 №189978 

твоя шлюха изменила тебе ахахаххаххахаха а он пришел плакаться в сн

sageАноним Срд 28 Авг 2013 18:47:01  #88 №189992 

>>189877
>спал с бабушкой, пялил в ковер, пялил в обои, колупал их
А ты был большой затейник в свои 7 или типа того лет.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:21:24  #89 №190002 
1377703284923.jpg

Оп, это нихуя не нога и не палец, ИБО ПАЛЬЦЫ ИМЕЮТ ФАЛАНГИ, блеать, а тут их нет. Это локоть. Он очутился снизу вот как: ты (или тянка твоя) мыл пол под столешницей и прислонился локтем.

Аноним Срд 28 Авг 2013 23:24:27  #90 №190066 
1377717867732.png

Бамп во имя сатаны!

Аноним Чтв 29 Авг 2013 01:25:07  #91 №190189 

Эй, блять, единственный правдивый тред не должен тонуть!

Аноним Чтв 29 Авг 2013 01:38:30  #92 №190213 
1377725910850.jpg

А со мной в жизни случилась первая крипота за всю жизнь. Я засыпал после бессонной ночи в одиночестве дома. Вдруг из кухни (уверен, что из кухни, достаточно долго прислушивался, не идёт ли звук из подъезда или с улицы, именно из кухни) раздался звук, будто кто-то стучит кастрюлями, ложками, стаканами об стены. Продолжалось всё это секунд 30. Ну я чуть-чуть пересрал, но на улице день, кроме того недавно видел мышь ночью. Пришёл на кухню, осмотрелся, ничего не заметил. Пошёл дальше спать, свалив всё на мышь. Но вот потом я подумал и вот что.
1. Вряд ли маленькая мышь смогла бы издавать такие громки звуки.
2. Даже если и смогла бы, то тогда некие кухонные предметы должны были оказаться не на своём месте, но всё было на месте.

Всегда думал, что если со мной что-то подобное случится, то обосрусь и упаду в обморок, но нет, я просто не воспринял это как что-то странное, лол.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 01:56:41  #93 №190226 

ОП, как на счет фокуса с мукой на ночь? Вроде как не очень сложная задача, когда вы с тянкой одни дома.

Доктор Бергсхольм Аноним Чтв 29 Авг 2013 02:05:55  #94 №190231 

Всем привет, уважаемые форумчане!

Я доктор Бергсхольм из Норвегии, специалист по паранормальным явлениям, был в тихом доме, видел палочника и видео с ним.

И вот мои догадки:

1) Это отпечаток мужского полового органа, сл., ваша девушка вам изменяет, уважаемый ОП. Ну или это член призрака или какой-то сущности (кстати, сущность тоже могла совратить вашу девушку). Или, 2) Это отпечаток члена Попобавы. В таком случае поберегите ваше анальное отверстие.

3) Также это может быть ещё один след, ведущий к Тихому Дому, ютубу уровня б или дипгуглу, или даже к /b/ уровня /b/, или к видео с палочником.

Dr. bergsholm

Аноним Чтв 29 Авг 2013 04:15:43  #95 №190282 

>>190231
Обзмеился.

sageАноним Чтв 29 Авг 2013 09:57:44  #96 №190334 

>>188872
Ясно.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 10:12:10  #97 №190338 

>>190226
Мука не проканает- ее сожрут нолью котаны. Но ты меня все еще удивляешь оригинальностью идей, Анон.
На счет историй- пилить еще?
ОП

Аноним Чтв 29 Авг 2013 10:12:57  #98 №190339 

>>190338
Ночью* быстрофикс

Аноним Чтв 29 Авг 2013 10:27:04  #99 №190341 

>>190231
> Или, 2)
> отпечаток члена
> специалист по паранормальным явлениям


школьник, иди на хуй.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 10:29:52  #100 №190342 

>>190338
ОП, не спрашивай, просто пили свои стори.

И сообщи нам по возможности когда в след.раз пойдёшь в ту квартиру. И держи нас в курсе, если крипота начнётся у тебя дома.

sageАноним Чтв 29 Авг 2013 11:29:07  #101 №190364 

>>190338
>дома никого не было
>котаны
>муку сожрут котаны
Нахуй.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 13:05:55  #102 №190391 

На нулевую пошёл! Говно чистить!

Аноним Чтв 29 Авг 2013 17:21:48  #103 №190560 

>>189992
ну детям как правило всегда есть что делать.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 17:23:45  #104 №190563 

>>190342
Анон, сообщу, конечно. Разумеется телефон всегда с собой и наготове, так что надеюсь интересное не пройдет мимо.
Завтра, наверное, смогу еще стори запилить, сегодня сильно загружен и писать особо некогда.
ОП

Аноним Чтв 29 Авг 2013 18:47:52  #105 №190578 

Пускай поставит камеру на ночь или на день, можно даже вебкамеру. Без достоверных доказательств это очередная паста

Аноним Чтв 29 Авг 2013 20:22:50  #106 №190589 

О НЕТ СУКА Я НЕ ДАМ ТЕБЕ УТОНУТЬ

Аноним Чтв 29 Авг 2013 20:30:22  #107 №190590 

Пусть тонет. Годноты ноль

Аноним Чтв 29 Авг 2013 20:49:00  #108 №190596 

Бамп

Аноним Чтв 29 Авг 2013 23:00:19  #109 №190698 

5 месяцев в рид-онли,бамп.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 23:53:33  #110 №190719 

>>189029
А если продавший душу не оставил потомства? >>189029

Аноним Чтв 29 Авг 2013 23:54:43  #111 №190720 

>>189029
А если продавший душу не оставил потомства?

Аноним Птн 30 Авг 2013 11:13:11  #112 №190894 

>>190563
окей, хорошо. Буду ждать.
как сторей так и пруфов

Аноним Птн 30 Авг 2013 11:32:48  #113 №190899 

>>190578
Паста? ты, Анон, в корень поехавший. Покажи мне источник того, что я почти каждый день в этом треде пишу по 20-30 минут, посмотрим, какой ты на деле
>>190589
>>190698
Спасибо за бамп, но тред тонет в тоннах предшкольного треша, увы. Но я тебе поведаю стори, которую мне рассказал батя года три назад.
Я со своей тян оставался в моей квартире на период отпуска моих родителей, до того момента, как мы съехались. Ближе к ночи, когда тян вышла из душа, сказала мне, что ей очень не комфортно находиться в нашей ванной комнате. Признаться, я тоже тогда ей сказал, что сам часто считаю, что когда я в душе, есть ощущение присутствие кого-то еще, помимо меня. На этом тогда все и забылось, а по приезду интереса ради я решил спросить у родителей - есть ли такое у них. Не поверил своим ушам, но они оба сказали что иногда такое бывает. А когда мама ушла из комнаты, батя сказал, что до того, как мы стали жить в этой квартире, она была коммуналкой, в которой жило две семьи (двухкомнатная квартира) и только ближе к 88-90му году дед приватизировал ее на нашу семью, как то так. В общем он сказал что до того, как в соседней комнате жила соседка, там жил какой-то поп, который умер. После этого начались подобного рода вещи происходить: говорил, что со стиральной машины, сверху, часто падали (и до сих пор иногда падают, но когда - не может никто сказать) разные вещи, которые вообще никак не могли упасть. К примеру полотенце, которое лежит на стиралке полдня. Или бывало так, опять же с его слов, что из-за петли сушилки вылетала в ванную какая-нибудь губка, которая была плотно прижата этой самой трубой к стене. При этом до сих пор, как я уже сказал, вещи падают и находятся не на своих местах.
В той же самой квартире живет собака маленькая. Когда родители уезжали в отпуск, а я с тян оставались там, то собака, сама по себе достаточно спокойная, иногда подрывалась в корридор и начинала лаять в закрытую дверь ванной. Ощущения не из самых великолепных. Квартиру после смерти попа освящали, но, полагаю, что это не дало никакого эффекта и все-таки есть там что-то не из этого мира. Да, странная стори.
Еще одна стори, о которой я упоминал несколько раз выше, это та, что случилась где-то полтора года назад в нашей нынешней с тян квартире. Дело было ночью. Как обычно после душа, мы поправляли постель, выключили свет, перебравшись в кровать и встряхивали свалявшиеся подушки. Потом мы вдвоем увидели светящийся квадрат. На тот момент мой старый телефон по-жуткому глючил и когда у него происходил вис, то он на экран выводил просто белый фон, без всего. После этого ему нужно было вынимать батарею. В этот раз мы и подумали, что это горит экран телефона, упавшего между подушек. Оба начали щупать руками то место, где был этот квадрат света, но ничего не обнаружили на ощупь. Подумав, что где-то он под простыней, мы решили включить свет и при свете убрать подушки, да достать телефон, утром же нужно уже на работу, а телефон где-то под подушками и не на зарядке. Включив свет оба удивились - между подушками ничего, под простыней ничего. Убрали специально одеяло подальше, чтобы не зарылся телефон в него. Я подумал, что может быть телефон в щель между изголовьем и матрасом провалился, но стоило мне встать с кровати, развернувшись к столу, я увидел, что мой и ее телефоны лежат на столе заряжаются. Поворачиваюсь к ней с двумя телефонами в руках, а она не видела, продолжая искать "телефон", показываю ей.. В общем мы долго еще гадали что это такое, но так разумного объяснения и не смогли придумать. Похоже было на экран телефона, но ничего по итогу там вообще не оказалось.
И не совсем из жизни стори, сон опишу, но боюсь, это не вызовет никакого интереса. Просто хочется тебе рассказать, Анон.
Сон мне этот приснился буквально с позавчерашнего на вчера.
Дело обстояло во сне следующим образом - я лежал на кровати, спал, в той же самой позе, как и в жизни. Начал приоткрывать глаза спросони и вижу, как с кухни в сторону кровати выходит на четырех ногах, похожее на кошку, очень очень волосатое нечто. Знаешь, Анон, оно похоже на ту собаку-швабру, у которой шерсть очень длинная и до пола, к тому же она кажется пушистой. Это нечто серого цвета сначала меня больше интересовало, нежели пугало. Движения были похожи на кошку, вылитые. Чуть позже это существо подошло к краю кровати, где обычно забираются наши кошки к нам, и один-в-один как они, запрыгнуло на уголок кровати. Я еще до конца не придя в себя (все еще во сне), начал уже настораживаться о добрых намерениях этого существа. Оно шло как кошка по краешку матраса, как обычно ходит наш кот, прошло мимо моего лица и запрыгнуло на изголовье позади моей головы. Анон, я здесь просто не выдержал, здоровым усилием воли выдернул себя из сна и чуть ли не на рефлексе ударил кулаком в стену, метившись в это существо, над изголовьем. Спустя несколько моментов я пришел таки в себя, поняв что это сон, но тем не менее - было очень жутко. Полагаю, что если и увидел бы домовых вживую, то выглядели бы они именно так- мохнатые, серые и похожие на кошек существа из нематериального мира. Допускаю, конечно, что у меня был ВТО, но кто его разберет, может правда кошмар такой приснился. Тем не менее, мне гораздо легче, после того, как я тебе рассказал это, Анон.
Вот и кончились мои истории. По крайней мере я не могу больше припомнить ничего необычного, что происходило бы в моей жизни.
Но, если что-то и произойдет, то напишу опять же в этот тред, если он не утонет среди остальных тредов.
Если что -задавай вопросы
Лучей добра.
ОП

Аноним Птн 30 Авг 2013 12:26:00  #114 №190915 

>>190899

Я очень жду пруфов. Постарайся заснять хоть что нибудь. Кстати, помнишь я говорил про трюк со столешницей? Попробуй провернуть..Мне кажестя НЕХ клюнет.

Аноним Птн 30 Авг 2013 16:41:15  #115 №190988 

я покакал

Аноним Птн 30 Авг 2013 17:10:46  #116 №190996 

>>188872
>Анон, надеюсь, что ты поверишь мне
Конечно же нет, потому что ты пидорский социоблядок.
Тян у него, блядь
мимо титан

Аноним Птн 30 Авг 2013 17:31:28  #117 №190998 

>>190988
вот тебе поверят, если пруфы будут

Аноним Птн 30 Авг 2013 20:06:12  #118 №191024 

>>190998
пруфы просрал

Аноним Птн 30 Авг 2013 20:19:32  #119 №191029 

В кои-то веки годный тред, спасибо Оп. С интересом слежу.

Аноним Птн 30 Авг 2013 20:42:18  #120 №191038 

>>188993
>Я решил поставить нетбук, направив его в сторону этого странного пакета, поставил софт, который по вебке реагирует на движения или звуки, и ушел спать.
Я, к сожалению не могу воспользоваться твоими советами, так как свою ведьмотян я к счастью из дома выгнал, и никаких НЁХ кроме меня самого в квартире моей не живёт.
Но полагаю некоторым анонам будт интересно поставиьть дома вебку с откарабанным ИК-фильтром и пописать чем занимаются без их ведома домовые и коты.
Выкладывай свои рекомендации по софту.

Аноним Вск 01 Сен 2013 17:27:07  #121 №191302 

На нулевую пошёл! Говно чистить

Аноним Пнд 09 Сен 2013 09:24:12  #122 №191385 

Аркадий Иванович БАМПОВСКИЙ

Аноним Пнд 09 Сен 2013 11:29:55  #123 №191390 

пропустил этот внезапно годный тред, оп ты нам нужен

Аноним Втр 10 Сен 2013 09:40:46  #124 №191514 

Я со всех дурей бампуэ этот тхреад.

Аноним Втр 10 Сен 2013 10:47:13  #125 №191517 

>>189001
Вас с тян хуй пойми, то ты скептик, то она.

Аноним Втр 10 Сен 2013 16:34:39  #126 №191541 

Почему еще никто не попросил фото хуя ОПа? Чтобы точно знать, какой же отпечаток на поверхности.

Аноним Втр 10 Сен 2013 17:51:59  #127 №191557 

>>188967
Дело ясное - в квартире тни ОПа живёт кто-то ещё. Вспомнилась паста про парня, у которого в шкафу жила стрёмная тня, а он случайно записал её на камеру и она его порешила.

Аноним Втр 10 Сен 2013 18:01:42  #128 №191558 

Кстати, ОП, если эти НЁХи тебя окончательно вымотают, можешь отослать их ко мне. Призрачных НЁХов я не боюсь, ибо что они мне могут сделать - ничего. Только пугать. А физическим НЁХам придётся пробежать огромное расстояние от дома твоей тни, до моего дома. А если они таки доберутся до меня живыми и невредимыми, я их попросту разъебу тут. Ибо мой дом - моя крепость.
Да и вообще, какого хрена вы позволяете себя пугать? Давно пора показать этой нечисти, кто дома хозяин. Если опять выйдут на связь по скайпу, посылай их на хуй. Назови опущенцами. Начнут шуршать, говори "Ха! Опять петухи разбушевались." Унижай их, выводи из себя и ни при каких обстоятельствах не бойся. Иначе - пиздец. Они черпают силу из твоего страха и становятся сильнее. А став сильнее они могут пугать тебя ещё криповей.

Аноним Втр 10 Сен 2013 18:09:57  #129 №191560 

>>188872
>с обратной стороны стола отпечаток огромнейшей лапти.
Ты мудак, твою тню ебал в пердак ашот, а она стояла раком уэтого ебанного серванта, а ашот держался за него, пока твоя тня подмахивала ему своей похотливой сракой, а тебе она наверное сейчас говорит, что это бы ПАЛОЧНИК. Что же, в этом есть доля истины.

Аноним Втр 10 Сен 2013 23:50:03  #130 №191611 

>>188872
Это отпечаток от локтей скорее всего или от коленей. Возможно твоя тян посещала эту квартиру с Ашотом.[ /spoiler]

Аноним Втр 10 Сен 2013 23:51:49  #131 №191612 

>>191560
>>191611
Забавно получилось.

Аноним Срд 11 Сен 2013 07:33:44  #132 №191639 

>>188872
Спасибо ОП, ты сделал мою ночь.

Аноним Чтв 12 Сен 2013 05:36:15  #133 №191750 

Вверх.

Аноним Чтв 12 Сен 2013 06:38:19  #134 №191752 

впервый зашёл в паронормач
читал ночью этот тред, переодический оглядываясь и включая свет

и кстати про очень волосатую кошку ОП тут писал. моя знакомая тоже видела точно такое же существо как ты описал. но она была с просони (между сном и пробуждением)

Аноним Чтв 12 Сен 2013 07:12:19  #135 №191760 
1378955539136.jpg

полистал sn/
да вы ахуели, это самый годный тред на этой доске
почему ещё никто из знатоков не предложил свою помощь, этому достопочтенному анону?

Аноним Чтв 12 Сен 2013 14:47:01  #136 №191803 
1378982821575.jpg

Бумпую хрипоогурцом!
Годный тред - ОПу добра!

Аноним Чтв 12 Сен 2013 16:49:55  #137 №191812 
1378990195281.jpg

Отпечаток - плечо.
Отнекивается следить за НЕХ.
Многабукоф и попытки приукрасить. Графоман штоле?
Вывод: Оп-хуй.

Аноним Чтв 12 Сен 2013 18:04:52  #138 №191819 

>>191812
Два чаю этому Малдеру. Однако тред от этого хуже не становится, особенно на фоне остального говна в разделе.

Аноним Птн 13 Сен 2013 00:05:20  #139 №191863 
1379016320258.jpg

может это след от предплечия, не?
и ручка от кружки в нужном положение

но всё ровно бамп годному треду

Аноним Птн 13 Сен 2013 02:25:09  #140 №191871 

ОПа, его тян, их родителей и котанов сожрала НЁХ, можем расходиться.

Аноним Птн 13 Сен 2013 12:07:45  #141 №191889 

>>188985
>она очень верная и добропорядочная, поверь, Анон
AH_HA_HA_HA_cat.jpg

Аноним Птн 13 Сен 2013 13:35:59  #142 №191897 

>>191889
Oh you

Аноним Суб 14 Сен 2013 00:27:55  #143 №191959 

ОП, please go

Аноним Суб 14 Сен 2013 01:25:28  #144 №191963 

>>188872
Оп, ты жив?

Аноним Вск 15 Сен 2013 18:40:30  #145 №192119 

Слежу редко за паранормачем, но с интересом. Правда в основном хуйня всякая постится, чего не сказать об этом треде. Надеюсь, что ОП скоро вернется с новыми подробностями и кулстори. Хочу, чтобы этот тред жил!

Сам не раз со всякой хуитой сталкивался, но в сравнении с ОПовской крипотой, моя "крипота" нихуя не криповая.

Аноним Вск 15 Сен 2013 21:00:09  #146 №192130 

Версию о том, что это отпечаток руки тян, которую ебали, пока ОП был в разъездах, уже высказывали?

Аноним Вск 15 Сен 2013 22:40:11  #147 №192140 

>>189877
Пиздец, анон. Я сейчас кирпич отложил огромный. Помню аналогичную стори, даже несколько. Жил в 6-7 лет неделями у бабушки. Днем сидели слушали радио, читали что-то. Вдруг БАХ - падает горшочек с цветами с тумбочки, будто его кто-то рукой скинул в комнате, которая находится за залом (как раз видно из зала кусок комнаты с тумбочкой). Бабуля грозит кулаком, говорит чему-то "не балуй" и потом носится со свечкой по квартире и углы крестит (бабуля религиозная очень была). Еще одна стори. Было мне столько же лет, нашел я постер, очень красивый с драконом (вроде как в скайриме каком-нибудь, лол), повесил его на в коридоре, а бабуля как раз в магазин ушла. Повесил постер я очень крепко - на кнопки и скотч. Проходит минут 20, бабуля стучится в дверь, я бегу открывать... А постера будто и не было! То есть вообще. Есть отверстия от кнопок в стене, следы от скотча, а постера нет и кнопок со скотчем тоже. Я бабулю запустил, потом всю квартиру облазил - а постер пропал, больше его и не видел никогда.
Сейчас мне 20, бабуля умерла уже давно, квартира пустовала несколько лет, решили с родителями её продать. Приехали с другом убираться, друг пошел в ту самую дальнюю комнату, а там стояло старое такое зеркало, которое раньше висело в коридоре, друг его разглядывал, а через минуту выскочил, смотрит на меня охуевшими глазами и говорит что в зеркале за спиной у себя движение какое-то заметил. Может и причудилось ему, кто знает. Но когда квартиру продали, зеркало я себе оставил. Оно мне всегда нравилось, здоровое такое, напольное (жаль, тумбочку проебали родственники). Стоит теперь дома, пылится и ждет своей участи висеть на стене. Никакой крипоты в своей квартире с переездом туда зеркала не замечал. Такие вот дела.

Аноним Вск 15 Сен 2013 22:54:47  #148 №192142 

>>190899
ОП, твоя стори про сон напомнила мне идиотский сон, снившийся мне лет в 9-10. Содержание сна уже не помню, помню только что в этом сне я ехал в лифте, спускаясь на первый этаж своего дома, открываются двери, я выхожу и чувствую что мне как-то крипово становится. Поворачиваю голову влево, а там стоит человек в сером плаще почти в пол, лакированных туфлях и шляпе. И тут я обращаю внимание на его лицо, а это не лицо, а морда таксы, ну или что-то очень похожее. Сейчас я периодически вспоминаю этот сон и проигрываю, но тогда проснулся с криками и родителей разбудил.
Анон_со_старым_напольным_зеркалом

Аноним Втр 17 Сен 2013 16:37:48  #149 №192314 

>>192130
Да, поскролль тред. Там весьма аргуминтирована версия о том, что ее не могли ебать. И даже бы если выебали, то все равно она помешана на чистоте и вытерла бы.

Аноним Втр 17 Сен 2013 20:38:22  #150 №192341 

бамп

Аноним Вск 22 Сен 2013 01:32:53  #151 №192846 

>>190391
Тонкий бамп, однако. Алсо отписываюсь в годном треде.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения