24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Измена или нет?

 Аноним 17/10/18 Срд 21:31:24 #1 №4848161 
devushka-vopros-58dd1110764e0.png
Сап, отношач.
Вводные: я - тян 19 лвл; два куна 19лвл далее Аи 20лвл далее Б.
С А. Общаемся ~ года два с большим перерывом, хотя знакомы гораздо больше. Он учится в другом городе, а в нашей залупе бывает 2 раза в год. Отношенек как таковых нет, но есть предпосылки, потому что А. очень-очень мил со мной, обходителен, говорит много приятных вещей и много приятных вещей делал, когда гуляли ирл. С ним весело и интересно.
После того, как он уехал на учебу продолжили общение естетвенно на просторах тентакля. Часто пишет, как скучает по мне, и что очень ждет зиму, чтобы наконец встретиться опять, говорит, что у него планы какие-то на меня, которые мне понравятся. Я к нему испытываю симпатию и интерес, с таким человеком можно построить крепкие и спокойные отношения. Хотя ему учиться еще два года, а потом он неизвестно куда поедет, а я через год уматываю на север. Поэтому возможно, что зимой мы увидимся в последний раз.
Так же между нами не было ничего кроме пары крепких объятий и хождения за ручку.
До недавнего времени я сама дико скучала по нему и всячески поддерживала милости в беседах.
Но если бы не одно но.
Глаз мой упал на няшу-листву-двачера-одногруппника Б. С ним знакомы очень-очень давно. И когда были пиздюками вечно воевали, сейчас просто общаемся на уровне одногруппников и иногда от скуки и по фану собачимся.
Мне он интересен еще со 2 курса. У него интересы почти как у меня, он умный и не лезет за словом в карман. И мне нравится его лицо, хотя в общепринятых стандартах он бы занимал 4-5/10, но я ему даю все 8/10.
Мне почему то стало интересно, смогу ли я его закадрить и забрать его первый поцелуй и листву. Очень уж на него шишка которой нет дымилась. От мыслей я перешла к действиям. И первый поцелуй стырить получилось проще, чем отнять конфету у ребенка.
Теперь все очень резво идет к поебушкам, чего бы мне очень хотелось.
Естественно, ни о каких отношениях и речи не может бытьпотому что ни мне, ни ему это не нужно, так друзья ирл и друзья в постели.
А еще он едет через год, туда же куда еду и я, так что можно будет продолжать гулять и няшиться под пледиком, если будет обоюдное желание.
Так вот, в чем вопрос. Счиается ли что я изменю и предам А, если пересплю с Б? Как расценить мои действия? Ведь А. я вроде ничего не должна и ничего не обещала. В целом, если бы он с кем-то там спал мне было бы все равно, была бы лишь рада, что у него все хорошо.
Задавать вопрос лично А. не хочу, потому что нет желания разбивать его чувства таким некрасивым способом.
Так что скажите, подскажите?


Аноним 17/10/18 Срд 21:35:48 #2 №4848171 
>>4848161 (OP)
>Измена или нет?
Решает исключительно жертва. Всегда.
Если жертва ты, решать тебе.
Если жертва не ты, подумай о том, что решит другой/другая.
Дальше темы пост не читал, совет универсальный.
Аноним 17/10/18 Срд 22:02:42 #3 №4848240 
Не измена, ты ни с кем из них не состоишл в отношениях, в верности не клялась. Не парься
Аноним 18/10/18 Чтв 02:56:55 #4 №4848752 
>>4848161 (OP)
Тонкая моральная грань. Я лично думаю что да, измена. Потому что держишь теплым одного, а выебать хочешь другого.

Но по факту решать тебе. Если первый не узнает и вот эти твои похождения не всплывут, решай исходя есть ли у тебя эмоции к первому. Если есть сама все понимаешь. Если нет-то никаких моральных терзаний.
Аноним 18/10/18 Чтв 11:48:16 #5 №4849283 
>>4848161 (OP)
Детские сопли.

Ты не должна ни тому ни другому. Твоя жизнь и твои правила. У твоих кунов тоже свои правила и отношение к отношениям (о завернул блеать). с куном выше не согласен - жертв тут нет. Если он себя будет считать жертвой, ну хули туда ему и дорога.

Я считаю что тян надо добиваться и держать дистанцию соответствующую амбициям. С кем то можно проводить время пока она ебется с другими, просто потому что прикольно. С кем то надо строить отношения, но опять же реально отдавать себе отчет в том, есть ли будущее. Если вас разъебет в разные стороны на годы, то о чем вообще речь? Как можно держать кого то и прожигать чью то жизнь просто так? Нахуй таким быть.

Ну и как итог, это твое время, твоя жизнь, твои правила того, как ты хочешь ее прожить и с кем и в каком количестве. И никого кроме тебя самой это не должно ебать, даже если решишь что твой выбор это многомужество, я думаю даже таких найдешь, а на общественное мнение насри с высокой колокольни. Живешь один раз. Так не проеби это время.

Старый кун, который понял простые истины когда еще было не фатально поздно.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения