24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Суд в Пакистане оправдал христианку, приговоренную к казни за богохульство. Это вызвало массовые протесты

 Аноним 01/11/18 Чтв 01:43:46 #1 №3944168     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
image.png
image.png
Суд в Пакистане оправдал христианку, приговоренную к казни за богохульство. Это вызвало массовые протесты

https://www.bbc.com/russian/news-46051634

Пакистанский суд отменил смертный приговор местной христианке Асии Биби, которую обвиняли в богохульстве. Это решение суда вызвало многочисленные протесты в разных городах страны, которые вылились в беспорядки и акты насилия.
В 2010 году Асию признали виновной в оскорблении пророка Мухаммеда во время ссоры с соседями.
Сама она утверждала, что невиновна. Большую часть из последних восьми лет женщина провела в одиночной камере.
Нынешнее решение суда вызвало всплеск недовольства среди консервативных мусульман, поддерживающих жесткие наказания за богохульство.
Премьер-министр Пакистана Имран Хан обрушился с критикой на сторонников жесткой линии и призвал население к спокойствию.
В специальном телеобращении к стране глава правительства заявил, что радикально настроенные элементы разжигают ненависть ради достижения собственных политических целей и что их действия не идут на пользу исламу.
Масштабные демонстрации протеста проходят в Карачи, Лахоре, Пешаваре и Мултане. Сообщается о случаях столкновений протестующих с полицией.
Лидер исламистской партии TLP Мухаммед Афзал Кадри заявил, что все трое судей Верховного суда теперь сами заслуживают смерти.
В Исламабаде полиция оцепила центральную часть города, где находится Верховный суд, а для сдерживания протестующих власти вывели на улицы армейские подразделения.
Главный судья Сахиб Нисар, сообщивший о снятии обвинений с Асии Биби, сказал, что она свободна и может немедленно покинуть тюрьму в Шекхупуре, если в ее отношении нет обвинений по другим делам.
Она не присутствовала в суде во время оглашения вердикта, но, как сообщается, новость ее очень удивила.
"Не могу поверить в это. Мне теперь можно будет выйти? Они правда меня отпустят?" - сказала она по телефону, когда узнала о своем освобождении, сообщает Франс пресс.
Обвинения против матери двоих детей Биби были выдвинуты в 2009 году, когда она работала в поле и у нее произошла ссора с несколькими женщинами-мусульманками, работавшими вместе с ней.
Согласно ее показаниям, ей было поручено набрать воды. Когда она вернулась, некоторые из женщин принялись бранить ее, заявляя, что, будучи христианкой, она не имеет права прикасаться к кувшину с водой, так как оскверняет его своими руками, после чего между ними возникла перебранка.
Во время судебных слушаний ей вменили в вину то, что во время ссоры женщины сказали Биби, что ей необходимо обратиться в ислам, после чего в ответ она якобы трижды непочтительно высказалась о пророке Мухаммеде.
Несколько дней спустя, по словам Биби, она была избита у себя дома и подвергнута истязаниям со стороны разъяренной толпы, утверждавшей, что она оскорбила пророка Мухаммеда.
Ее обвинители заявили, что тогда она призналась в богохульстве. Вскоре она была арестована и приговорена к смерти.
Суд огласил принятое решение очень быстро, безусловно, осознавая деликатность этого дела и опасность вспышки ожесточенных протестов.
Адвокат Биби, которого охранял полицейский, сообщил мне, что он доволен вынесенным вердиктом. Он отметил, что опасается за безопасность себя и своей подзащитной.
Даже после освобождения о деле Биби будут помнить еще долго. Вскоре после того, как ее приговорили к смерти, в Пакистане был убит известный политик - губернатор Пенджаба Салман Тасир. Он поплатился жизнью за то, что выступал в защиту Биби и призывал провести реформу законов о богохульстве.
Его убийца - Мумтаз Кадри - был казнен, но у него появились последователи, которые построили в его честь специальное святилище в пригороде Исламабада, где регулярно воздавали ему почести.
Его сторонники организовали политическую партию, которая выступает за сохранение жестких законов о богохульстве. На прошедших в этом году выборах она получила 2 млн голосов.
По мнению многих аналитиков, именно эта партия может стать инициатором волнений в ближайшие несколько дней.
Судьи заявили, что сторона обвинения потерпела полный крах, пытаясь предоставить сколь-нибудь достоверные доказательства в деле.
Обвинение строилось на шатких свидетельствах, сказали они, и при этом не были соблюдены необходимые процедуры. Предполагаемое признание было получено перед лицом разъяренной толпой, которая грозилась ее убить на месте.
Текст судебного решения включает в себя множество отсылок к Корану и истории мусульманства.
Оно заканчивается цитатой из Хадиса - преданиях о словах пророка Мухаммеда, в которых звучит призыв относиться к людям другой веры с добротой.
Ислам является государственной религией Пакистана, и это напрямую отражается на системе правосудия страны. Значительная часть жителей поддерживает жесткое наказание за богохульство.
Консервативные политики часто высказываются в поддержку суровых наказаний - в основном, чтобы обеспечить себе поддержку на выборах.
Но критики утверждают, что законы о богохульстве нередко используются как инструмент для сведения счетов в бытовых конфликтах и обвинения строятся на крайне слабых доказательствах.
Большинство осужденных по этим законам - мусульмане или члены общины Ахмади, но с 1990-х суды начали десятками выносить обвинительные приговоры христианам. Они составляют 1,6% населения страны.
Последние несколько лет христиане в Пакистане не раз становились объектом нападений, из-за чего у многих из них появилось чувство незащищенности.
Некоторые нападения являются следствием обвинений в богохульстве, а некоторые - реакцией на военные действия, которые ведут США в Афганистане.
Пока по законам о богохульстве официально не казнили ни одного человека, но некоторым людям, обвиненным в этом, устроили самосуд местные жители.
Асия родилась в 1971 году. Она мать четверых детей. Она стала первым человеком в стране, которому был вынесен смертный приговор за богохульство.
Это судебное решение вызвало шквал критики в мире. В адрес пакистанских властей звучали обвинения в нарушении прав человека.
Существуют опасения, что оправдание Биби приведет к яростной реакции среди мусульман-сторонников жесткой линии.
Как и ранее, когда проходили слушания дела Биби, в среду у здания суда в Исламабаде собралась огромная толпа людей, которые требовали оставить в силе ее приговор и немедленно привести его в исполнение.
Несколько стран предложили женщине и ее семье политическое убежище, и она, скорее всего, покинет страну.
Члены ее семьи ранее говорили, что переживают за свою безопасность и хотели бы уехать из Пакистана.

https://www.bbc.com/russian/news-46051634
Аноним 01/11/18 Чтв 01:45:43 #2 №3944176     RRRAGE! 12 
>BBC
Много букав, кто в здравом уме будет читать столько текста? Шибздики из BBC не нужны
Аноним 01/11/18 Чтв 01:48:02 #3 №3944189     RRRAGE! 0 
Блин, я скучаю по тем временам, когда ещё смотрел телевизер и в новостях были разные темы, а не только Украха и Сирия, когда там был загнивающий запот. Эх. А сейчас включаю свой пузач и охуеваю, кто это вообще смотрит? Плохо быть старпёром
Аноним 01/11/18 Чтв 01:51:08 #4 №3944197     RRRAGE! 0 
>>3944168 (OP)
>не может прикасаться к кувшину с водой потому что христианка
Дикари ебаные. А ведь хохлуту в этом направлении и двигаются.
Атеисты в Пакистане: как выжить в стране, где богохульство карается смертной казнью? Аноним 01/11/18 Чтв 01:58:44 #5 №3944224 
15250807954502.jpg
глебыч.jpg
докенс.jpg
педовка.jpg
Атеисты в Пакистане: как выжить в стране, где богохульство карается смертной казнью?

https://www.bbc.com/russian/features-40591207

Быть атеистом в Пакистане - смертельно опасно. Но за закрытыми дверями неверующие собираются вместе, чтобы поддержать друг друга. Как они выживают в стране, где богохульство карается смертью?
Омар, названный в честь одного из самых почитаемых халифов, отверг веру своих предков. Он один из основателей онлайн-группы, которая стала местом встречи для атеистов Пакистана.
Но даже в этом виртуальном мире он должен быть начеку. Участники группы используют псевдонимы.
"Надо быть осторожным в выборе тех, кого принимаешь в друзья", - говорит Омар.
Один человек написал Омару, что он зашел на его страницу в "Фейсбуке" и распечатал его семейные фотографии. "Невозможно чувствовать себя в безопасности", - жалуется он.
В Пакистане интернет-посты об атеизме могут иметь серьезные последствия.
В соответствии с недавно принятым законом о киберпреступности, в Пакистане - даже на частном интернет-форуме - теперь незаконно размещать контент, который может быть воспринят как богохульство.
Власти опубликовали в газетах объявления на правах рекламы с призывом к публике сообщать о любых проявлениях богохульства в сети.
И этот закон уже действует. В июне этого года, на первом процессе такого рода, Таймур Раза был приговорен к смертной казни за публикацию богохульного контента в "Фейсбуке".
В результате атеисты чувствуют, что их возможность публично ставить под сомнение существование Бога находится под угрозой.
Омар считает, что правительство объявило войну блогерам-атеистам. "Мой хороший друг выступал против религиозного фундаментализма, - рассказывает он.- Мы вместе вели группу в интернете. Я узнал, что его очень жестокомпытали. После того как человека похитили, велика вероятность того, что его тело вернется в мешке. Государство делает это намеренно, чтобы дать понять другим, что, если вы выйдете за пределы дозволенного, и с вами такое может произойти".
В этом году шесть активистов, как сообщается, были похищены после публикации постов на атеистических и антиправительственных форумах. Один из этих активистов поговорил с Би-би-си на условиях анонимности. Он считает, что пакистанские спецслужбы хотят искоренить не только критику ислама, но и критику государства.
По его мнению, правительство пытается обеспечить соблюдение принципа: хороший гражданин обязан быть хорошим мусульманином.
Пакистан в этом году отмечает 70 лет независимости. С 1956 года он является исламской республикой. Многие атеисты считают, что сейчас нация более монолитна, чем когда-либо прежде.
В последние годы, говорят они, ислам стал более заметным в общественной жизни. В обиход вводится дресс-код саудитов. Телевизионные проповеди стали сродни поп-культуре, и быть пакистанцем все больше и больше означает быть правоверным мусульманином.
Хотя атеизм не является незаконным в Пакистане, в некоторых интерпретациях ислама отступничество считается наказуемым смертью. В результате разговоры такого рода могут быть смертельно опасны.
Многие пакистанские атеисты встречаются втайне, попасть на такие встречи можно только по специальным приглашениям.
Атеисты Лахора ежемесячно собираются в охраняемых зданиях или частных домах. Вот что рассказывает один из посетителей таких встреч: "Это похоже на тайное общество. Это пузырь, внутри которого можем поговорить. Не обязательно о Ричарде Докинзе или Сэме Харрисе. Мы можем просто говорить о жизни, о том, о сем. Это место, где можно быть самим собой".
На эти собрания в основном приходят обеспеченные англоговорящие горожане. Деньги служат им относительной защитой от враждебно настроенных соотечественников. У деревенских атеистов такой привилегии нет.
Зафер когда-то был муэдзином в деревенской мечети. Он созывал на молитву, молился пять раз в день и изучал исламскую теологию. Но когда он устроился в IT-компанию и уехал из дома, его взгляды на религию поменялись.
"Семья заметила перемену. Мама думала, что меня сглазили. Меня поили святой водой и кормили освященной едой. Она думала, что это поможет снять проклятие".
"Теперь я хожу в мечеть по пятницам и праздную Ид аль-Фитр. Тем самым я просто отдаю дань традиции. Родные в курсе, что я неверующий, но меня особо не трогают - при условии, что на людях я об этом не распространяюсь".
"Если вести себя соответствующе - соблюдать приличия, уважать родителей и не высовываться - вполне можно жить атеистом".
Журналист Халдун Шахид посвятил много времени теме подавления религиозного инакомыслия. Он считает, что пакистанские власти похищают неверующих активистов, поскольку критика религии зачастую тесно переплетена с выпадами в адрес государства.
"В Пакистане две священные коровы, - говорит он. Одна - армия, вторая - ислам. Любой, кто возьмется за одну, рано или поздно доберется и до другой. Похищенные были администраторами сайтов, критиковавших армию и политику властей, и богохульство - лишь удобный повод".
"Одним махом они заткнули целую армию недовольных".
Министерство информации и технологии Пакистана отклонило просьбу об интервью и объяснило рекламную кампанию в газетах "простым стремлением повысить информированность" публики.
Дневник атеиста
"Захир" активно выступает в социальных сетях с атеистических позиций и комментирует политику пакистанских властей
"Дорогой дневник! За год я сменил четыре аккаунта в "Твиттере". Последний вчера заблокировали. Можно напустить тумана в профайле, ставить самые общие фотографии, но все равно - как будто кто-то следит за мной. И каждый раз руки опускаются. Они хотят меня заткнуть".
"Хамза" - блогер и основатель интернет-форума атеистов
"Дорогой дневник! Кто-то говорит, что меня арестовали, но по факту это было похищение. Меня удерживали 28 дней. Они не представились, но я уверен, это были военные. Восемь дней меня пытали, и 20 дней не отпускали, пока раны не затянутся. На мне живого места не было. Заставили подписать бумагу, что я сожалею о содеянном и больше никогда не буду писать блоги на политические или религиозные темы. И что они придут за моей семьей, если я расскажу об этом газетам".
"Сухаиб" недавно закончил университет в Пенджабе
"Дорогой дневник! Сегодня в университете ко мне подошла знакомая и сказала: "Давай-ка поговорим. Я слышала, ты - атеист". У нее явно в голове не укладывалось, она как будто спрашивала: "Как ты вообще живешь?". Она хотела знать, как я существую без моральной основы, потому что для нее мораль определяется религией. Вечером я разослал смс друзьям: "Перестаньте болтать на всех углах, что я атеист. Я не хочу умереть". Придется научиться жить скрытно".

Некоторые имена в статье изменены.

https://www.bbc.com/russian/features-40591207









Аноним 01/11/18 Чтв 01:59:32 #6 №3944228 
image.png
>>3944176
Ты пидр.
Аноним 01/11/18 Чтв 02:15:30 #7 №3944272     RRRAGE! 1 
гандоны поехавшие эти ваши муслимсы
Аноним 01/11/18 Чтв 02:20:57 #8 №3944287     RRRAGE! 0 
МУСЛИМОВ НУЖНО РЕЗАТЬ ПО НОЧАМ В МАСКАХ. ДЕЙСТВУЙТЕ.
Аноним 01/11/18 Чтв 02:23:46 #9 №3944294 
"Только огнем и мечом можно глаза им открыть, прах разметав по ветру скверну искоренить"

Импи вернись - культисты охуели вкрай!!!
Аноним 01/11/18 Чтв 02:30:26 #10 №3944308     RRRAGE! 0 
>>3944168 (OP)
>будучи христианкой, она не имеет права прикасаться к кувшину с водой, так как оскверняет его своими руками
Была знакомая татарка, не ела еду, если её касались не-муслимы. Хотя вроде остальная семья у неё не особо религиозная была.
Аноним 01/11/18 Чтв 02:31:13 #11 №3944313     RRRAGE! 0 
>>3944189
>Блин, я скучаю по тем временам, когда ещё смотрел телевизер и в новостях были разные темы, а не только Украха и Сирия, когда там был загнивающий запот.
https://tv6.msk.ru/watch/lekss-serial-1997-2002/
Аноним 01/11/18 Чтв 02:36:31 #12 №3944333     RRRAGE! 1 
15407967009670.jpg
фу блять, мусульмашки просто ёбаные животные.
Хотя нет, даже животные себя так не ведут.
Аноним 01/11/18 Чтв 02:37:33 #13 №3944337     RRRAGE! 0 
>>3944168 (OP)
>разъяренной толпой, которая грозилась ее убить на месте.

"Мирная" религия

>Когда она вернулась, некоторые из женщин принялись бранить ее, заявляя, что, будучи христианкой, она не имеет права прикасаться к кувшину с водой, так как оскверняет его своими руками, после чего между ними возникла перебранка.

Ну и бред... Шел 21 век.

К слову, ладно бы они жили себе поживали в родных для странах, но они по всему миру мигрируют из стран где им плохо и потом качают права и всеми своими силами пытаются вернуть все то "плохое" от чего они и бежали. Это же вообще хрень, это как и главное зачем ими делается?
Аноним 01/11/18 Чтв 02:38:41 #14 №3944342     RRRAGE! 3 
1298062212129801176000sxpr10.jpg
>>3944168 (OP)
иногда мне кажется, что хуже чем в пидорахии быть не может, но потом я вижу вот такие треды, нам есть к чему стремиться, это ёбаный пиздец, в 21-м веке
Аноним 01/11/18 Чтв 02:40:41 #15 №3944347     RRRAGE! 0 
>>3944342
Двачую. Из пидорахии можно хотя бы свалить.
Аноним 01/11/18 Чтв 02:41:44 #16 №3944349     RRRAGE! 0 
>>3944168 (OP)
О, Аллах, как же хочется няшную пакистаночку в попку и в ротик, пиздец просто
Аноним 01/11/18 Чтв 02:43:05 #17 №3944351     RRRAGE! 3 
>>3944347
>Из пидорахии можно хотя бы свалить.
на уккраине безвиз же, сваливай
Аноним 01/11/18 Чтв 02:44:45 #18 №3944357 
>>3944351
>на уккраине безвиз же, сваливай
ебать как просто на словах. Так бы уже все съебались, неа?
Аноним 01/11/18 Чтв 02:44:53 #19 №3944358     RRRAGE! 4 
10857083.jpg
>>3944342
>иногда мне кажется, что хуже чем в пидорахии быть не может
Аноним 01/11/18 Чтв 02:45:21 #20 №3944359 
>>3944175
Этим единственным нормальным государством была Россия.
Аноним 01/11/18 Чтв 02:48:00 #21 №3944367 
>>3944357
съебались всякие уебища, и один хуй бабло рубят на родине. вот таких бы на бутылку
Аноним 01/11/18 Чтв 02:48:28 #22 №3944368 
Евгеша в шоке
Аноним 01/11/18 Чтв 02:54:02 #23 №3944379     RRRAGE! 0 
15290294049791.webm
>>3944176
>Много букав
Аноним 01/11/18 Чтв 02:54:53 #24 №3944380     RRRAGE! 0 
images-51.jpeg
Скорее бы уже, весь мир в труху.
Аноним 01/11/18 Чтв 02:56:48 #25 №3944384     RRRAGE! 0 
image.png
>>3944342
>иногда мне кажется, что хуже чем в пидорахии быть не может
Ебать ты наивный чукотский вьюноша. В каком классе учишься?
Аноним 01/11/18 Чтв 02:57:42 #26 №3944387     RRRAGE! 0 
>>3944261
он прав, пидр именно ты
Аноним 01/11/18 Чтв 02:58:19 #27 №3944389 
>>3944387
Спасибо, зайка.
Аноним 01/11/18 Чтв 02:58:31 #28 №3944390     RRRAGE! 2 
Pizdec 21 vek. Hit9| luche muslimom, chem christianinom. U christianina postav levuy cheku, a muslim srazu sdachu budet davat' ne kak chmo.
Аноним 01/11/18 Чтв 03:00:14 #29 №3944394     RRRAGE! 0 
>>3944333
чо это его мухи облепили? ааа, МУХаммад
Аноним 01/11/18 Чтв 03:00:28 #30 №3944395     RRRAGE! 5 
15342598654220 (1).jpg
>>3944342
>иногда мне кажется, что хуже чем в пидорахии быть не может, но потом я вижу вот такие треды, нам есть к чему стремиться, это ёбаный пиздец, в 21-м веке
Аноним 01/11/18 Чтв 03:02:28 #31 №3944399     RRRAGE! 6 
>>3944342
в 21 веке в нормальной стране тебя бы к неграм и арабам в тюряшку посадили и негры и арабы тебя бы в жопу ебапли за такие высказывания против власти, окатыш ссаный
Аноним 01/11/18 Чтв 03:04:31 #32 №3944401 
>>3944395
Tvoi rot naoborot delal
Аноним 01/11/18 Чтв 03:06:02 #33 №3944406     RRRAGE! 2 
>>3944168 (OP)
Есть такое понятие "привыкание к раздражителю".
Если бы ислам обливали говном постоянно и регулярно, не возникало бы столько раздраженных агрессивных мужчин из-за каждого пустяка.
Но у нас же теперь толерантность. Не смей критиковать чужую религию, культуру. Ну вот на свою голову взрастили кучу пассивно-агрессивных ебанавтов. Проклятые леваки, призываю гнев аллаха на их головы.
Аноним 01/11/18 Чтв 03:07:52 #34 №3944408 
>>3944406
ты больной ублюдок, причем тут Ислам?
Аноним 01/11/18 Чтв 03:09:33 #35 №3944412 
>>3944394
Везельвул, ага.
Аноним 01/11/18 Чтв 03:10:22 #36 №3944416     RRRAGE! 0 
>>3944408
ни при чем же, ебанат
ты пост прочитал? понял?
Аноним 01/11/18 Чтв 03:11:03 #37 №3944417 
>>3944406
Какие нахуй леваки в Пакистане?
Аноним 01/11/18 Чтв 03:16:59 #38 №3944424     RRRAGE! 1 
>>3944417
леваки не в Пакистане, а в остальном мире
никто не критикует Ислам, кроме их старых врагов индусов, вот они и раздухарились
Аноним 01/11/18 Чтв 03:32:57 #39 №3944444     RRRAGE! 0 
>>3944175
>>3944440
лахтоебы, поделитесь какой вам бюджет выдали на перефорс?
Аноним 01/11/18 Чтв 03:48:49 #40 №3944484 
>>3944387
>>3944389
Семён показывает чудеса автофеляции.
Аноним 01/11/18 Чтв 04:02:23 #41 №3944520     RRRAGE! 0 
>>3944456
пиздец, шож они голодом вас морят
а вас сколько?
Аноним 01/11/18 Чтв 04:07:16 #42 №3944526 
>>3944189
Нахуй ты.. Ой все.
Есть только пару каналов которые можно смотреть, природа и наука оружие, на остальных либо говно либо хуйловская пропаганда с хохлами ебаными.
Аноним 01/11/18 Чтв 04:50:57 #43 №3944613 
>>3944384
О, Вормбир - надеюсь, премию дарвина ему дали.
>приехать в расстрельную тоталитарную коммиглистландию
>пытаться спиздить плакат с именем вождя
Аноним 01/11/18 Чтв 04:51:34 #44 №3944615 
>>3944424
Попробуй покритикуй страну, описанную в оп-посте, с, какими-никакими, ядерными пукалками.
Аноним 01/11/18 Чтв 04:52:44 #45 №3944619     RRRAGE! 2 
>>3944399
Если пишут вам про жопы,
Про хуи, говно и рот —
Я скажу вам без сомненья,
Пишет Русский Патриот.
Аноним 01/11/18 Чтв 04:53:05 #46 №3944620 
Аллах не добрый а великий
Аноним 01/11/18 Чтв 05:12:52 #47 №3944637 
>>3944615
элементарно, берешь и критикуешь
Аноним 01/11/18 Чтв 06:27:13 #48 №3944745     RRRAGE! 0 
>был убит известный политик - губернатор Пенджаба Салман Тасир. Он поплатился жизнью за то, что выступал в защиту Биби и призывал провести реформу законов о богохульстве.
>Его убийца - Мумтаз Кадри - был казнен, но у него появились последователи, которые построили в его честь специальное святилище в пригороде Исламабада, где регулярно воздавали ему почести.
>Его сторонники организовали политическую партию, которая выступает за сохранение жестких законов о богохульстве. На прошедших в этом году выборах она получила 2 млн голосов.
Я так понимаю, Пакистан это такой ватный мусульманский рай.
Аноним 01/11/18 Чтв 06:37:27 #49 №3944770 
>>3944745
Теперь ты понимаешь, против чего боролся СССР в Афгане?
Аноним 01/11/18 Чтв 06:41:36 #50 №3944775 
>>3944637
@
Из очка вытекает пакистанская сперма
ПАКИСТАН ГОВНО!! ПАКИСТАНЦЫ Я ЕБАЛ ВСЕХ ВАШИХ ПРЕДКОВ Аноним 01/11/18 Чтв 06:46:06 #51 №3944780     RRRAGE! 0 
В Пакистане подростку выкололи глаза и отрезали член за добрачный секс
Семья мальчика говорит, что ребенок был похищен пожилым человеком и тремя его друзьями в Лахоре, прежде чем он был изуродован. Оскопленный молдой человек был вовремя доставлен в больницу, где медики сумели спасти его жизнь, но он остался слепым и неспособным к половым отношениям.

Отец мальчика утверждает: "Папа девушки и его сообщники похитили сыны из школы и увезли его в безлюдное место у реки Рави. Они жестоко отрубил половой орган и выкололи глаза, а затем сбежали". Прохожие случайно обнаружили истекающего кровью подростка и отправили его в больницу. Инцидент расследуется полицией Лахора, которая арестовала всех обвиняемых по делу.

Немного ранее толпа религиозных студентов на севере Пакистана растерзала сокурсника за публикацию богохульных мыслей в социальных сетях.


Отец использовал ложку, чтобы выколоть глаза 22-летнему сыну, потому что он хотел жениться на своей возлюбленной без разрешения родителей.

Молодой человек был жестоко наказан, когда решил жениться на женщине, которую он любил.

22-летний Абдул Баки из Пакистана попросил родителей разрешить вступить в брак с его возлюбленной, вместо предназначенного брака.

Это разозлило его семью, и они выкололи ему глаза.

Баки сказал, что его семья заперла его мать в комнате, чтобы она не могла вмешаться. Затем они отвели его в другую комнату, где они привязали его к кровати.

Его 70-летний отец, Дост Мухаммед и четыре брата Абдул Гани, Абдул Саттар, Абдул Рехман и Абдул Карим использовали заднюю часть ложки и нож, чтобы выколоть ему глаза.

Жертва сказала, что он все время кричал и попросил их оставить его в покое, но семья отказалась.

«Я видел, как мой глаз свисал из глазницы. Мой отец тогда использовал нож, чтобы переразать сосуд», - сказал Бики.

В этот момент он попросил своего отца разрешить ему уйти, но в очередной раз они отказались освободить его, пока второй глаз не был выколот.

Баки попросил отца и брата убить его после жестокого нападения.

«После того как они удалили мои глаза, я умолял их, чтобы убить меня сейчас, но они ответили, что хотят, чтобы я был примером для других мальчиков и парней в деревне», - сказал он.

Как только он был освобожден, Баки смог связаться с соседом, который вызвал брата жертвы, 24-го Абдула Гаффара, который не принимал участия в нападении.

Баки был доставлен в больницу Джинны в Карачи, где врачи подтвердили, что он больше никогда не сможет увидеть.

Полиция арестовала отца Баки и двух братьев. Они ищут двух других братьев, которые бежали из района после нападения.
Аноним 01/11/18 Чтв 06:46:55 #52 №3944782     RRRAGE! 1 
Как бы мне хотелось на самолете Ту-95 ПРОлететь над ебаным факисраном, подвергая ковровой бомбардировке все их анальные святыни, мичети, хуечети
Аноним 01/11/18 Чтв 06:53:37 #53 №3944801 
>>3944775
кто о чем, а лахтопидораха об анале
Аноним 01/11/18 Чтв 07:25:51 #54 №3944877 
Пакистанцы - НАРОД ГАНДОН, НАРОД СКРЕПОНОСЕЦ, НАРОД ПИДОР!
Аноним 01/11/18 Чтв 07:29:20 #55 №3944892 
>>3944308
Молодец, такую бы татарку себе, правда заебет наверное такой аутизм
Аноним 01/11/18 Чтв 07:30:51 #56 №3944896 
>>3944877
>>3944780
При этом в пакистане до хуя трансов, двойные стандарты
Аноним 01/11/18 Чтв 07:36:43 #57 №3944911     RRRAGE! 4 
фывфex.jpg
tatarskaya-tyubeteyka-beysbolka.jpg
>>3944333
>>3944337
У шайтанов попка загорелась))))
Аноним 01/11/18 Чтв 07:47:36 #58 №3944935     RRRAGE! 1 
>>3944168 (OP)
Почему ещё существуют такие террористические страны как Пакистан и прочяя хуйня, когда уже этих дикарей разъебенят самолётами или ракетой, одни проблемы только из-за этих ебанатов, свою страну засрут а потом в чужую ломятся - А помогите мы беженцы и опять сука за старое принимаются со своей религией взрывоопасной, уже более 50лет терракты и войны из-за этих ебланов, они сука едут в цивилизованные страны и устраивают теракты а их терпят блядь пиздец гуманные какие, один раз блядь взять и уничтожить всё это говно нет же нахуй мы же люди должны быть толерантными и гуманными.
Аноним 01/11/18 Чтв 07:53:03 #59 №3944946 
>>3944935
Просто напомню, что ислам - третья версия жидославия.
Аноним 01/11/18 Чтв 08:32:25 #60 №3945023 
>>3944935
Нехуй бомбить было, теперь вот у тетя бомбит, бомбило
Аноним 01/11/18 Чтв 08:47:59 #61 №3945060 
>>3944801
Кто о чем, а окатыш о лахте.
Аноним 01/11/18 Чтв 08:51:43 #62 №3945074 
>>3944896
С Ираном не путаешь?
Аноним 01/11/18 Чтв 08:53:13 #63 №3945079 
>>3944935
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерная_программа_Пакистана
Аноним 01/11/18 Чтв 08:59:22 #64 №3945107 
>>3945074
Нет, схуяли я бы путал?
Аноним 01/11/18 Чтв 09:01:01 #65 №3945113 
>>3945107
Пруфай тогда.
Аноним 01/11/18 Чтв 09:07:15 #66 №3945142 
Mr President [high].webm
>>3945079
Почему этих дикарей еще не обложили санкциями как КНДР?

>В октябре 2009 года конгресс США принял закон о расширенном партнерстве с Пакистаном (часто упоминается как закон «Керри-Лугара-Бермана», в честь его авторов) с целью продемонстрировать долгосрочную приверженность США к сотрудничеству с пакистанцами.

Саудовская аравия ответственна в расчленении журналиста в своем посольстве в Турции.
>Уникальная роль Саудовской Аравии в арабском и исламском мире, владение крупнейшими в мире запасами нефти и стратегическое положение — делает дружбу с ней очень важной для Соединенных Штатов. Обе страны имеют общие интересы и они тесно сотрудничают
Аноним 01/11/18 Чтв 09:09:35 #67 №3945150 
>>3945113
https://www.theguardian.com/world/2018/jul/23/pakistani-transgender-people-office-election
До хуя статеек, даже не знаю нахуя я тебе эту отправил, сам же можешь найти
Аноним 01/11/18 Чтв 09:19:37 #68 №3945197 
>>3944168 (OP)

Забавно что на третьей пике плакат на английском в 90% поверхности и только 10% на родном урукхайском.
Аноним 01/11/18 Чтв 10:23:35 #69 №3945618     RRRAGE! 0 
>>3944911
В татарстане и близко такого нету, хоть и большинство мусульманов.
Хотя, и "мусульмане" здесь только на словах, уровня сходить раз в пол года в мечеть.
Аноним 01/11/18 Чтв 12:30:26 #70 №3946484     RRRAGE! 0 
пыня.jpg
>>3944175
Ты прав, алекса педофилыча пыню в нормальных странах не любят.
Аноним 01/11/18 Чтв 12:53:02 #71 №3946638     RRRAGE! 0 
>>3944224
>Один человек написал Омару, что он зашел на его страницу в "Фейсбуке" и распечатал его семейные фотографии. "Невозможно чувствовать себя в безопасности", - жалуется он.
А зачем ты, даун, свои семейные фото на всеобщее обозрение вывешиваешь?
Аноним 01/11/18 Чтв 12:54:07 #72 №3946646 
>>3944333
>фу блять, мусульмашки просто ёбаные животные.
Когда-то и другая мировая религия была очень воинственной.
Аноним 01/11/18 Чтв 12:55:21 #73 №3946654 
>>3944342
>иногда мне кажется, что хуже чем в пидорахии быть не может
В каждой стране свои говны. Для поднятия настроения посмотри Вована Жопана - что он там про Ниппонию рассказывает.
Аноним 01/11/18 Чтв 12:57:58 #74 №3946672 
>>3944780
>Баки был доставлен в больницу Джинны в Карачи, где врачи подтвердили, что он больше никогда не сможет увидеть.
Мулдашев же глаза из трупного вещества умеет делать, не?
sageАноним 01/11/18 Чтв 14:08:48 #75 №3947212 
>>3944444
Так Абу же жопу продал в очередной раз.
Не продал бы ー эту хуйню бы тёрли и отправляли в /po/.
Аноним 01/11/18 Чтв 20:57:08 #76 №3950075 
>Пакистан
Обожыте, у них же где-то была грамотная Премьерша Беназир Бхутто, которая вела страну в светское русло и демократизацию. Где плоды её трудов? Почему опять песочные нигги у руля?
Аноним 02/11/18 Птн 02:13:48 #77 №3952031 
>>3947212
впервые на арене цирка: человек с тысячью жоп
Аноним 02/11/18 Птн 02:17:16 #78 №3952038 
>>3950075
Просрали полимеры.
Там циклически происходит такая хуйня: 1) после диктатуры и митингов на честных выборах выбирают цивильного президента. 2) Он, заигрывая с исламистами, пиздит бюджет. 3) Вояки его свергают за спизженный бюджет и позиционируют себя как спасителей от исламизма. Далее Go To Step 1
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения