Сохранен 37
https://2ch.hk/sex/res/1240706.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Суб 14 Сен 2013 20:42:06  #1 №1240706 
1379176926890.jpg

Кулстори, ЕОТ.
Хочу рассказать о своих полигамных отношениях, о том, как я поставил себя. Когда читаю треды, я охуеваю от нытья в каждом.

Пять лет назад я начал встречаться со своей второй девушкой, когда некоторые заебы мысления у меня уже исчезли после первой, да, я также, как и многие, считал, что хорошим отношением можно чего-нибудь добиться, поверил в любовь и т.д. Нельзя. Черное. Можно добиться весельем и добром, прежде всего к самому себе, в остальном необходимо быть твердым и действовать мгновенно, думаешь больше трех секунд - проебал.

Через пару месяцев моя девочка охуела и пошла к подруге на хату, я сказал, что мне это не нравится. Она сказала, что ей что-то тоже не нравится. Я послал ее на хуй. Месяц я ебал рандомных тян, жизнь была хороша, после чего ко мне пришла моя девочка, лол, я сразу с порога сказал ей, что хочу говорить ТОЛЬКО об оральном сексе. Она отсосала и мы продолжили наши отношения. За 2 года я размяк, я превратился в бабу в большем, меня просто посадили в холодную воду и нагревали медленно. Так что я не спал с другими. Через 2.5 года я очнулся и начал трахать других, отчасти из-за заебов тян. Она тянула меня вниз. Она умоляла меня не смотреть на других, она уверяла, что не пьет, мы даже разосрались на несколько дней, когда я спросил, что она выпить хочет. "Я же сказала, я не пью". Пять лет прошло, случайная встреча с подружками, бар. Незнакомец. Через неделю "Нам надо расстаться, у меня другой". Напоил ее. Один миг против пяти лет. Та, которая не пьет. Я упустил только одно мгновенье и проебал. Нельзя быть слабым. Я знал заранее, что она скажет, знал, что мы уже не вместе. Вероятно, многие из вас начали бы просить ее вернуться, что вы там еще делаете. Я послал ее на хуй, безповоротно. Пять лет - не год, и не два. Меня ломало. Ни на миг я не задумался о своем решении. "Никогда не поздно все вернуть" - говорила она. Для меня поздно, я не бессмертен.

Я осознал через некоторое время, что это она, а не кто-то еще причина моих проблем. После этого ломать почти прекратило. Реши я иначе, я бы вернул шлюху и вернул контроль, но я посчитал, что мне необходимо двигаться вперед. Я не пошел в бар и не упарывался, я чувствовал всю боль в своей голове. На следующее утро я удалил мэмэорэпэгэшечку, в которую периодически играл, очистил закладки, впавлеком выпилил, оставив фейка для дел. Экономьте свое время. В моей квартире шкаф, кровать, пэка, комп и чайник. После десятка рандомных девочек, попалась одна, с которой я задержался. Месяц или типа того, потом я сбрасывал ее звонки, а через месяц позвонил и сказал, что хочу видеть. Она пришла сразу же, у меня появились дела и я не пришел. На следующий день я пришел, она ныла, что я ее наебал, через неделю я сказал ей, что она не так красива и не нужна. Она начала плакать и просить вернуться. Я сказал "Прости, но мне надоело тебя трахать". Хотя, я думаю, для каждого из нас первостепенная важность - сами отношения, просто мы не хотим трахать НЕ богинь и иметь с девушкой дело, если ее нельзя трахать. Я занялся следующей, она сказала мне "Нет" год назад, я не удалял номер, но и не звонил, подъехал к университету, она стояла в толпе подружек, она сказала мне уйти, так что я взял за руку ее одногруппницу и ушел, она оказалась еще лучше. У первой тоже появился интерес. Дальше - достаточно умная тян, с парнем. Через неделю. Я наладил свою жизнь и секс с отношениями меня не устраивал, так что я начал заниматься бизнесом. Мы с партнером открыли сеть кафе в городе, теперь я думаю о перепродаже недвижимости. Недавно моя бывшая хотела вернуться ко мне - этот уебок напивается каждую неделю, и вообще она жестоко ошиблась. Она же хотела вернуть семью, отношения! Казалось, это должно быть так важно для меня, как и было для нее в ту ночь. Но я уже не трачу все свое время на отношения. Я сначала разыграл картину мямли, наебывая ее несколько месяцев, когда она не передумала, я перестал. "Прости, мне нужна девушка гораздо более красивее, как и я сам, а не дешевая шлюха с кабака".

Аноним Суб 14 Сен 2013 20:57:03  #2 №1240734 

>>1240706
В тебе говорит обиженный мальчик. Понимаю, что бабская солидарность, кококо, все дела. Но ей-богу, ты сдохнешь в одиночестве и несчастным, правда натрахавшимся отдуши, стоит признать.
Ну а на шмар, что ты ебёшь, похуй. Выдры себя не уважают, всё правильно делаешь. Жаль, что тебе не попалась та, что послала бы нахуй тебя, но ты ведь выбираешь намеренно амёб, чтобы не бояться удара в спину, в ровней ссышь связываться.

Аноним Суб 14 Сен 2013 20:58:05  #3 №1240735 

Ясно.

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:03:25  #4 №1240747 

С чего ты взял, что амеб?

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:07:21  #5 №1240750 

>>1240747
Нет, блядь, девок с характером, которые приползают к тебе на коленях, терпят ебучую сучью сущность и сосут потому, что ты, его срАное величество обосрАнное, им сказал. Совсем что ли еблан? Очевидно, что нормальная тня в твоё рыло средний палец за такие выебоны тыкнула и съебала, каким бы охуенным трахарем и каким бы богатым ебланом ты ни был. Ну или с похуизмом пожала плечами на выебоны у универа и продолжила заниматься своими делами.
А ты прям сте-е-е-е-ерв ебёшь, не меньше.

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:13:03  #6 №1240762 

>>1240750
Ясно

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:14:37  #7 №1240767 

>>1240750
Это не оп, но спасибо, что предсказал мою судьбу.

sageАноним Суб 14 Сен 2013 21:15:41  #8 №1240770 

>>1240734
Какие потрясающие выводы. Сама придумала или кто-то помог?

>>1240706
Пост написан относительно сильным человеком с крайне уязвленным самолюбием. При этом, первая половина похожа на правду (включая и посыл нахуй), а вторая на выдумку.
Хотя вброс для местной аудитории достаточно неплох. Спасибо.

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:21:26  #9 №1240783 

>>1240750
Смешал все в одну кучу, и нормальных, и ссучек, и слабохарактерных. ЧТо вообще такое нормальная? Из контекста понятно, что ты имеешь в виду тней с сильным характером, обычно это красотки, уверенные в себе, и часто без мозга. Если она использует мозг, понимаешь, о каком проценте мы говорим?

И злости нет никакой абсолютно, уже давно, да и я стремлюсь к равнодушию, важно дать каждой шанс сначала, если она охуеват - с чего бы мне быть с ней отличным парнем? Есть и девушки, с которыми я общаюсь высшим слогом, да, у меня есть подруга-фотограф, мне вообще от нее ничего не надо, я не виду себя как говно, я просто делаю то же, что и они.
/ОП

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:23:07  #10 №1240787 

>>1240783
веду, фастфикс, и еще выше где-то

sageАноним Суб 14 Сен 2013 21:23:28  #11 №1240790 

>>1240750
Не все такие высокомерные и озлобленные, как ты (читай "стерва", небось и гордишься собой):
>срАное величество обосрАнное
(Прям как с себя писала) И способны идти на "уступки", ради достойного партнера тут уж преувеличиваю, бугурт и неестественность ОПа за милю видна и не бляди не повелись бы, но сама ситуация возможна

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:30:03  #12 №1240808 

>>1240770
> сильным человеком
Угу, относительно.
> или кто-то помог
Всей психиатрической лечебницей писали, составляя портрет данной личности. Три кандидата и один доктор выдохлись.
>>1240767
> спасибо, что предсказал мою судьбу
Да ты обращайся, всю правду расскажу: как необходимо жить, с кем не спать, а с кем дружить - погадаю, а с тобою рядом кто и ты надеешься на что, это ж как песня у цыган молодааая.

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:36:01  #13 №1240819 

Если честно, нихуя не понял из вышесказанного. Можно вкратце за суть пояснить?
Сей басни какова мораль?

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:37:23  #14 №1240821 

>>1240783
>уверенные в себе, и часто без мозга
Тут-то и промах. Безмозглые будут прощать, любить и сосать. Человек с мозгами, какого бы пола он ни был, не позволит вытирать о себя ноги. Ну а бесхребетные глупышки, как писал анонимус, вероятно, бабского пола (подстильничеством несёт) >>1240790, "готовы идти на уступки ради достойного партнёра". Оттого они и безмозглы. Оттого они и бесхребетны. Это следствие и причина такого поведения.
> понимаешь, о каком проценте мы говорим?
Туше. Сложно отрыть, чтобы доказать свою охеренность, поэтому зря на тебя наезжаю, но гордиться тут нечем.
> я не виду себя как говно, я просто делаю то же, что и они
Я уже писал о том, что они заслуживают такого обращения, так что эти пояснения лишние. Но коль не ведёшь себя, как говно, к твоей же карме плюс.

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:37:30  #15 №1240822 

ни хуя ни понял кроме того что оп мудак которого пока не пнешь не полетит и лететь будет пока инерция есть.

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:39:06  #16 №1240823 

Слишком близко воспринимаете.

Первая часть кажется более истинной, потому что много лажи - оно вам и билже, и вы чувствуете реальность. Если книгу про миллиардера читаете, то воспринимаете как сказку, потому что все миллиарды кажутся вам далекими, как ближайшая звезда от солнца. Нормально.

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:42:37  #17 №1240833 

>>1240823
Пиздец ты мудак

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:43:21  #18 №1240836 

>>1240821
Заеб, правда, такой, если речь идет о женском поле - эмоции всегда превзойдут разум, что сводит к хуям всю твою теорию о разумных тнях в вакууме, ван фром миллион.

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:48:19  #19 №1240856 

>>1240836
> эмоции всегда превзойдут разум
Да безусловно. Вангую: ты не старше двадцати трёх лет. Главное, что тебе нравится такая жизнь. Живи. Взгляды резко не изменишь.

Аноним Суб 14 Сен 2013 21:53:18  #20 №1240878 
1379181198842.jpg

Классическая ситуация среднестатистического россиянина. Бизнес, машина, баба. И все истории вертятся именно вокруг этого, это скучно и уныло, это серость, но я не осуждаю. Я понимаю, что есть обычные люди с их обычными жизнями, что существуют все они по шаблону и что каждый их шаг можно предугадать.

Тебе самому интересно жить? Челлендж каждый раз найти, и самое главное удержать как можно дольше, новую пизду? А вперемешку между всеми этими действиями рассказывать о своих синтетических чувствах и переживаниях, которые по большей части касаются эго и только его.

В то время как все люди, которые смотрят в будущее являются хомо-цивилусами, ты же, остаешься прошлым, атавизмом, который мельчишит под ногами Истории.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:00:56  #21 №1240903 

>>1240856
Сколько же мне дашь?

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:04:10  #22 №1240909 

>>1240878
Морфеус пожаловал. Какие таблетки на этот раз, мой необычный друг?

sageАноним Суб 14 Сен 2013 22:08:33  #23 №1240921 

>>1240821
>Оттого они и безмозглы. Оттого они и бесхребетны.
Отношения не так просты. Их нужно строить, в каких случаях компромиссами, в каких-то уступками. Это не слабость и не бесхребетность, это желание с достойным человеком, построить маленький уголок счастья.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:10:12  #24 №1240925 

>>1240903
А тебе я не дам, лол. Привиредливая же. Оп, очевидно, всё ещё максималист, ребёнок. "Все тни тупые и руководствуются в своих поступках исключительно желанием вагины". Ну разве не дитё? И разве не обиженное? Осталось только понять, почему и кто сделал ему так больно.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:10:32  #25 №1240927 

>>1240878
Биопроблемы.
Гейтс борется с малярией, а я не миллиардер.
Мне жаль, что ты не увидел того, что я хотел донести. Это не тачка, которой у меня, кстати, нет. Она мне не нужна. Бизнес - возможно, если ты работал на производстве по 8 часов в день, то понимаешь, что быть свободным от этого - уже неплохо. Большинство так и останутся шаблончиками в офисах или на заводах.

Я пытался донести, что не стоит падать в кровать и плакаться, не стоит беспокоиться о том, что сказать тне. Я говорю о том, что как бы не было херово, я каждый раз переступаю и иду дальше, и тот шаблон, о котором ты пишешь - он меня не устраивает. Я не остановлюсь на отношениях, на одном бизнесе, на чем-то еще, я всегда желаю браться за что-то новое и делать. Тогда, возможно, и я отдам часть своих денег на глобальные проблемки человечества. И это стремление что-то менять делает мою жизнь интересной.

Я благодарен вам, даже тем, кто пишет негативно и помогает увидеть себя по-новому.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:12:37  #26 №1240933 

>>1240925
Непонятно вообще, откуда в разговоре взялась вагина. Кроме той, которая про нее написала.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:18:22  #27 №1240944 

>>1240878
Не понимаю быдло, которое стремится спасти мир. Или те, кто дрочит на историю.
Мне похуй что будет, когда я умру. Всем похуй. Если бы каждый жил в своё удовольствие, а не в угоду другим, то мы бы ахуенно оторвались, пускай и не долго.
Кого ебут проблемы человечества, когда свои проблемы не решены?

>Я благодарен
Фу, мудак

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:24:50  #28 №1240960 

>>1240944
Людишки так обеспокоены тем, как они умирать будут, что не могут в жизнь. И твоя теория - та же утопия, только с другой стороны.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:24:58  #29 №1240961 

>>1240921
>в каких случаях компромиссами, в каких-то уступками
О, забыла совсем, что уступать-то тня должна. Ох уж эти бабы, совсем отбились от рук, это же их прямая обязанность - затыкать свой рот, не иметь своего мнения и всенепременно уступать мне - великому творению природы лишь потому, что я имею на парочку желёз побольше.
>>1240933
Такой внимательный.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:31:53  #30 №1240986 

>>1240961
Во-первых, слова "исключительно" нигде нет.
Во-вторых, все напрямую зависит не от вагины-ко-ко-ко-желания поебаться, а от эмоций, чувств. Поэтому компромиссами ради отношений, тех эмоций, которые они испытывают, все и удается. Сто процентов, ни ОП, не кто-то другой в лоб на хуй не шлет сразу же тех, с кем хочет перепихнуться. А то, что женский пол испытывает эмоций в несколько раз больше - факт, так что пойми сама, что за хуйню ты несешь. Шучу. Не поймешь, у тебя же сейчас проявление эмоций - бермудский треугольник припек.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:38:11  #31 №1240997 
1379183891531.jpg

>>1240927
Твоя проблема в том, что ты мыслишь локально. Все позитивные моменты ты связываешь со своей личностью, в то время как все негативное ты перекладываешь на плечи других и винишь всех, но только не себя.

> Тогда, возможно, и я отдам часть своих денег на глобальные проблемки
У тебя никогда не будет столько денег.

> я всегда желаю браться за что-то новое и делать.
В рамках окружающей тебя модели, которую по большей части формируют масс-медиа.

Не стоит воспринимать это как что-то плохое, в наше время важно, чтобы человек существовал в определенном контексте, для каждого найдется своя категория в сложившемся мироустройстве. Допустим, ты классический россиянский предприниматель, деятельность которого направлена не на созидание окружающего мира, а реализации проектов для получения максимальной выгоды. Взять то же кафе, ты его открыл, не потому что это было бы удобно кому-то, не потому что ты задался целью варить самый вкусный кофе в твоем районе, а потому что так делают люди, которые хотят подзаработать, они будут создавать имидж, возможно будут бороться за клиента, но не из чувства прекрасного, а из логики получения максимальной прибыли.

Твой вектор — это конвертация внешней выгоды в выгоду личную, это хорошо прослеживается в твоем отношении к девушкам, в целом как и к людям.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:42:16  #32 №1241012 

>>1240986
> А то, что женский пол испытывает эмоций в несколько раз больше - факт
Мужики, тогда я своя в доску, яйца за диван укатились, наверное. Херня всё. Именно тни, выбирая между ололояиголюблю и онбохатый выбирают второе. Потому что думают мозгом, что вы, куны, называете меркантильностью и блядством развратом, наркотиками.
^_^. У меня нет запеканусов, и я не вкладываю эмоции в банальные срачики. Хотя даже если и были бы, я бы вряд ли призналась, очевидно же. Так что похер, вальсируем. Оставайся при своём мнении, оно не неверно. Частично истинное. Добра, блядь.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:47:34  #33 №1241029 

>>1240997
Это уже не район, и цели фигурировали как раз из названных тобой. Прибыль - сопутствующий фактор. То же самое с сексом - он сопутствующий фактор отношений, а не цель.

Во многом твои мысли знакомы, только вот я делаю, а ты никуда не идешь, поэтому "никогда" - конец для тебя, и вызов для меня. В то же время я и честен. Моя честность неприятна порой, но всегда понятна.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:50:32  #34 №1241038 

>>1241012
Работа мозгом, это сесть на шею успешному мужчине и качать с него бабки для своей жизнедеятельности, взамен предлагая лишь дырку, обтянутую эпителием?
Вы и выбираете между любовью и деньгами только потому, что сами этих денег из-за глупости заработать не смеожете. Может и хуйню пишу, но как-то так.

Аноним Суб 14 Сен 2013 22:50:39  #35 №1241040 

>>1241012
Желание денег базируется на чувстве безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Смекаешь? Чувство безопасности, уверенность. Это верно, но мир не всегда деньги вращают. И тут ты на 50% выбираешь правильный ответ.

Аноним Суб 14 Сен 2013 23:03:43  #36 №1241076 

>>1241038
> сами этих денег из-за глупости заработать не смеожете
Действительно? А, может, потому что руководяшие должности занимают куны-сексисты, вроде тебя, и тот придуманный тупыми курицами стеклянный потолок всё же существует и курицы не настолько уж курицы? Тут вон кун кичится своим бизнесом, деньгами, а сам пишет неграмотно. Пишет неграмотно - мало читает (попробуй, блядь, поспорить! Если слово попадается глазу 15 раз, оно автоматически на подсознательном уровне запоминается и человек не напишет его иначе, чем оно должно быть написано), кроме того, неординарными умственными способностями от его постов не несёт и даже не попахивает. А ты всё ещё веришь в справедливость и справедливую оплату труда с учётом затраченных усилий и умственных способностей, разве это не глупо, а, кун?
>>1241040
> базируется на чувстве...
Оно прошло когнитивную обработку, это является основополагающим фактором разделения данного типа желаний от желаний неосознанных. Все наши поступки имеют цель - второй закон социологии. А основная цель у животного, которым является человек, всегда будет - удовлетворение потребностей.
И ты путаешь чувство безопасности (это когда ты за мамкиной юбкой прячешься и чувствуешь себя в безопасности) и потребность в ней (когда ты не прячешься, но тебе это нужно). Шах и мат.

Аноним Суб 14 Сен 2013 23:03:50  #37 №1241078 
1379185430502.png

>>1241029
Ты — будущее России.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения