Сохранен 318
https://2ch.hk/b/res/77196534.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 10/10/14 Птн 02:08:25  #1 №77196534 
14128925057370.jpg
Не буду спать трое суток -тред
Исключительно в качестве эксперимента. Запилите годных способов, как не отрубиться на вторые сутки.
Депривации сна тред начался.
Аноним 10/10/14 Птн 02:11:00  #2 №77196634 
Бампать буду пастой.

Господа, на ваше внимание представляется статья, написанная этой ночью в состоянии полного умопомрачения в связи с сабжем.

Итак.

Все мы знаем, что это такое - ежедневный стресс и непрерывная депрессия. Многие, как и я, борются (или дополняют) с этим состоянием путем принятия внутрь различных химических веществ - начиная травой, мескалем, спидом и кончая водкой. Но, опять же, у всех бывают периоды, когда наркотик либо тяжело достать, либо нету денег, либо нет гарантии в его относительном качестве, а выпивка непозволительна due to всяческим обстоятельствам - работа, учеба, этсетра.
К тому же, многим не позволяет здоровье.
Но, тем не менее, жизнь - дерьмо, а что-то надо с этим делать.
Поэтому, в связи с тем, что грядёт осень, хочу вам рассказать о нефармацевтическом, а чисто психологическом наркотике, под названием ДЕПРИВАЦИЯ СНА. (ДС)
Возможно, что этот термин проскакивал перед глазами тех, кто готовился к экзаменам - некоторые издания позиционирует эту методику как средство для эффективного запоминания материала. Судя по собственному опыту, в сфере экзаменов депривация сна не являет собой могучего подспорья, поскольку на память влияет не сильно. Нет, депривация сна - всего лишь способ получения достаточно любопытных ощущений, повышения эффективности работы, не требующей предельной концентрации, и даже, галлюцинаций.
Всё, ниже написанное, является суммой моих ощущений от депривации сна и попыткой систематизирования схемы методики, а также, эффектов и последствий. Впрочем, насколько я знаю, нижеописанное, с небольшими различиями, справедливо и для остальных людей.

ЧТО НАДО ЗНАТЬ ПЕРЕД ТЕМ, КАК,

Депривация сна НЕ годится для людей, страдающих хронической бессонницей. Почему? Сама депривация сна - есть ни что иное, как вынужденная бессонница, а поскольку страдающие хронической бессонницей люди привыкли к своему состоянию, то депривация не может принести им никакого результата. Также, НЕ рекомендуется практика депривации в период обострения нервозов, психозов, в случае, если вы больны эпилепсией а также, не рекомендуется одновременное потребление наркотических веществ (кроме сигарет, чая и кофе), а также, алкоголя.
Иных противопоказаний не знаю.

МЕТОД.
Что такое "депривация сна"? Собственно, отказ от сна как такового. Но, надо запомнить, не полный отказ, а частичный.
Как было сказано выше, метод работает только с людьми, привыкшими спать более 4 часов в сутки. Сама суть метода состоит в "сбивании" биологических часов организма, из-за чего происходит ускорения метаболизма, и, в виду отсутствия отдыха, ускорение психических процессов в мозгу человека. Вследствие сбоев в работе организма, человек, практикующий депривацию, испытывает ощущения, связанные с "перегрузкой" как самого мозга, так и организма в целом. Ощущения эти в высшей степени занимательные, и, иногда приносят эйфорию, сравнимую с употреблением лёгких растительных и химических наркотиков. Так же, на определённой стадии депривации, человек испытывает необыкновенный прилив энергии и способен работать гораздо эффективнее, чем в нормальном состоянии. В виду того, что в работу организма не вторгаются никакие постороннее вещества, метод является довольно безопасным с физиологической точки зрения. Единственно, может немного пострадать психика, но это зависит от самого человека, и негативные последствия будут изложены позже.

ПРАКТИКА.
Что себе надо уяснить, прежде чем начать депривацию:
- Чтобы добиться эффектов, должно пройти достаточно долгое время (от 2-х до 4-х дней)
- Требуется терпение и желание на первой стадии, чтобы дойти до следующей.
- Ваши ощущения на второй и четвёртой стадиях могут быть неприятными (именно поэтому, депривация сна не рекомендуется в случае обострения депрессии, неврозов и психозов, эпилепсии).
Дозировка и применение.
Итак. Основной инструмент депривации сна - это урезание часов, отводимых на сон. Что удобно, с начала депривации не требуется никакой специальной подготовки, кроме как твёрдого желания не спать и не поддаваться сну.
Само осуществление депривации сна очень просто:
Вам надо спать не больше 4-ёх (ЧЕТЫРЁХ) часов в сутки. Эти четыре часа вы можете использовать как угодно - спать днём, ночью, вечером - всё зависит от вашего графика. При этом, надо заметить, что спать МЕНЬШЕ 2-ух (ДВУХ) часов в сутки НЕЛЬЗЯ. Это просто-напросто приведёт к моральному и физическому истощению организма.
Мы определили сроки, количество часов сна в сутки (ОТ ДВУХ до ЧЕТЁРЕХ), теперь рассмотрим СТАДИИ депривации сна, которые начнутся с того дня, когда вы проспите только 4 часа из 24-х.
Аноним 10/10/14 Птн 02:11:03  #3 №77196637 
Адреналин.
Аноним 10/10/14 Птн 02:11:31  #4 №77196657 
СТАДИЯ ПЕРВАЯ - БЕССОННИЦА.
Длительность - от ОДНОГО дня до ПЯТИ суток (хотя это индивидуально, срок может растянутся и на неделю).
Самая большая проблема, с которой сталкиваешься на первой стадии - это дикое желание бросить всё ко всем чертям и поспать. Хоть минуточку. Хоть две. А лучше - часик.
В первый день, самочувствие - как после плохой ночи. Недосып, усталость, раздражительность. Но это ещё терпимо. Как правило, на второй день всё становится ещё хуже - возможны головные боли, "песок" в глазах, немотивированная злоба, ощущение полной опустошённости. До пятого дня все симптомы недосыпания усиливаются, и крайне неприятны. В принципе, ощущения знакомы тем, кто по некоторым причинам рано встаёт и поздно ложится, с той лишь разницей, что обычно люди спят хоть пять, хоть шесть часов, но никак не три.
Первая стадия - та, на которой срываются многие. В основном, из-за того, что никакого просветления не наблюдается, только одна тупая головная боль и полная неспособность к какой-либо деятельности. Другая причина срывов - человек не может себя ничем занять в те часы, когда он не спит, а должен, и поэтому - либо это надоедает, либо, человек, не заняв свои мозги, засыпает.
Борьба с тем и с другим на ПЕРВОЙ СТАДИИ.
Борьба с сонливостью:
Любимый метод - накачиваться кофе. На первых порах ещё действует, но надо помнить - кофе плохо влияет на сердце, повышает давление и вообще, к нему быстро привыкаешь. Поэтому, будете осторожны с кофе и прочими стимуляторами.
Поэтому лучший способ - занять себя какой-либо деятельностью, требующей концентрирования внимания и загрузки как можно большего числа органов чувств - например, есть перед телевизором, или слушать музыку, почитывая книгу, и так далее.
Некоторые предпочитают во избежание непроизвольного засыпания принимать заранее неудобные позы, как сидя, так и лёжа, но этот метод ненадёжен - некоторые люди умудряются спать даже в самых странных местах и неудобных позах.
Но, поподробнее остановимся на одном любопытном аспекте первой стадии (да и остальных стадий тоже). Этот аспект состоит в том, что человек, которого клонит в сон, но который этому сну активно сопротивляется, незаметно для самого себя "проваливается" в сон, а потом просыпается и думает, что он всё это время НЕ спал. Кстати, большинство людей, страдающих так называемой "бессонницей" (не путать с действительно острыми хроническими формами этого заболевания, связанного с нарушением химизма мозга), спят гораздо больше, чем они сами думают! Да, это сон прерывистый, но тем не менее, их бессонница не является действительно непрерывным событием.
Всё это относится и к вынужденной бессоннице. Исходя из собственного опыта, я разработал для себя особый метод, позволяющий мне а) не "проваливаться" и б) контролировать и вести учёт тому времени, когда я не сплю. Всё очень просто - на наручных или стационарных часах-таймере устанавливаете таймер, который выдаёт достаточно громкий звуковой сигнал каждые ц-ать минут. У меня лично было 10 минут, кто-то может поставить на более длительное или короткое время (в зависимости от скорости "провала"). Также, часы помогают вам отслеживать и контролировать время. Вкупе с этим рекомендуется, в сочетании с деятельностью другого рода, прослушивание музыки. Причем, это не просто прослушивание понравившейся вам композиции, нет. Рекомендуется составить обширную нарезку из хорошо известных вам песен, и до начала ДС запомнить, какая композиция идёт за какой. Это удобно тем, что в добавлении к тому, что музыка мешает спать, вы сможете заметить неладное, если скажем, после третьего трека вдруг пошёл шестой. Музыку лучше подобрать энергичную и громкую.
Вообще, не рекомендуется лежать и смотреть в потолок - вероятность "провала" слишком высока.
Также не рекомендуется - принимать ванну (очень расслабляюще).
Борьба со скукой.
Лучше всего заняться чем-то интересным. Это может быть как творческая деятельность, так и просто закупорка органов чувств - телевизор, чтение. Собирайте паззлы, играйте в компьютерные игры, пишите книги, вяжите чулки - всё, что угодно, лишь бы вам было интересно, и это занятие было не настолько монотонным, чтобы заснуть. Последнее, кстати, относится к книгам и телевизорам. Сколько раз ваши знакомые засыпали над книгой, готовясь к экзаменам? А сколько храпят рядом с орущим телевизором? Именно поэтому, целесообразно сочетать монотонные просмотры, скажем, с едой или физическими упражнениями. Если есть возможность и это безопасно - гуляйте на улице. Вообще, отнеситесь к первой стадии и к самой идее недосыпа как к возможности делать то, что вы не могли по каким-то причинам делать, когда вы спали. Всегда мечтали научится йоге? Пожалуйста - у вас теперь почти вся ночь в распоряжении!
Аноним 10/10/14 Птн 02:11:51  #5 №77196673 
Вывод. Первая стадия неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде. Но она заканчивается. У всех по-разному, но - в основном через пять-шесть дней. Способы занятия себя и отгон сна могут быть сохранены на протяжении всех стадий депривации, пока у вас не образуется привычки.

ВТОРАЯ СТАДИЯ.
Длительность - от ТРЁХ до ДЕВЯТИ суток. (индивидуально)
ПЕРВАЯ СТАДИЯ, по сути дела, является шоком, стрессом для организма. Нарушены все правила игры, и последствием этого шока является ВТОРАЯ СТАДИЯ ДС.
Она примечательна сразу двумя характеристиками - резко падает сонливость, но, вместе с тем, появляются некоторые ощущения изменения восприятия себя и окружающего мира.
То, что сонливость отступает, и 4 часа сна в день уже не кажутся такой дикостью, вытекает из того факта, что на протяжении ПЕРВОЙ СТАДИИ организм привыкал к новым условиям, а сейчас фактически привык. С физиологической точки зрения. Но процессы мозга немного отличаются от всех остальных, и приведение их в порядок отнюдь не закончилось. Именно поэтому, наблюдается состояние изменённого сознания.
Рассмотрим наиболее часто встречающиеся проявления "изменённого сознания".
Первым проявлением, несомненно, является распространённое ощущение "нереальности". Это состояние выражается в первую очередь тем, что человек ощущает себя оторванным от мира. Ему кажется, что окружающая его действительность нереальна, что мир вокруг изменился, стал странным, "поплыл". Человеку кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные "приходы": ощущение "плоскости" мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение "плавания в воздухе" (казалось, что воздух стал желеобразным и оказывает сопротивление при движении), ощущение "автоматизма" (люди кажутся не людьми, а роботами), ощущение "матрицы" (всё вокруг нереально, вокруг меня разыгрывается грандиозный спектакль). Часто неадекватное восприятие времени - человек частично перестаёт ощущать его ход.
Второе проявление - замкнутость. Человек на ВТОРОЙ СТАДИИ ДС крайне не общителен в виду первых проявлений, замедлен, но при этом, часто агрессивен, не идёт на контакт, склонен к кататоническому поведению (т.е., способен много раз повторять одни и те же движения). На попытки окружающих растормошить его, реагирует болезненно-агрессивно. Глубоко погружен в собственный мир.
Третье проявление - является причиной второго. Человек сильно погружается в себя, и исследует то, что ему открывается. На моей практике это выражалось в чрезмерном прислушивании к собственным ощущениям. Я мог часами (время не ощущается) сидеть и тупо прислушиваться к тому, как у меня пульсирует жилка на руке. Нередки случаи мысленных разговоров с самим собой, часто весьма увлечённых. В эти моменты "погружения" повышается мысленная активность, но выражается это в странных формах. В этом ДС сходен с некоторыми наркотиками. В частности, наблюдаются "мысли сумасшедшего" - в этом случае, у человека в голове образуется форменная каша, приходят сюрреалистические мысли, гипотезы, выводы и так далее. Бывает и такое, что на вопрос своего друга или знакомого, человек в состоянии депривации отвечает мысленно, в полной уверенности, что делает это в слух. Также, случается и наоборот - человек озвучивает то, что думает, будучи не в курсе, что озвучивает.
Четвёртое проявление - "цепи дежа вю". Зачастую, во ВТОРОЙ СТАДИИ, в силу того, что происходят сильнейшие психические перегрузки, разрывается связь между прошлым и настоящим. Человек не помнит дней недели, сегодняшнее число, путает во времени события, и, испытывает множественные дежа вю.
Но, нельзя сказать, что вторая стадия - отрицательный опыт. Отнюдь. Если на момент ДС у человека не было никаких параноидальных настроений, то вышеописанные эффекты в высшей степени занимательны, нейтральны по восприятию, и иногда, даже вызывают эйфорию. В отдельных случаях, на ВТОРОЙ СТАДИИ повышается творческая активность (но, надо заметить, что это творчество оказывается довольно странным для человека, после того, как он выйдет из депривации).
Тяга к сну сильно уменьшается, но всё равно, несмотря на все нереальные ощущения, рекомендуется контролировать бессонницу так же, как и в ПЕРВОЙ СТАДИИ.
Аноним 10/10/14 Птн 02:11:55  #6 №77196679 
Амфетамины скорости.
Аноним 10/10/14 Птн 02:12:14  #7 №77196693 
ТРЕТЬЯ СТАДИЯ.
Длительность - от ОДНОГО ДНЯ ДО НЕДЕЛИ И БОЛЬШЕ.(индивидуально)
ТРЕТЯЯ СТАДИЯ это та стадия, когда организм полностью адаптируется к депривации и начинает извлекать из этого состояния выгоду. В теле появляется небывалая легкость, снижается аппетит, ощущается необыкновенный прилив сил. Это включает в себя:
- ощущение кристальной ясности происходящего.
- обострение всех чувств (слышны малейшие шорохи, еда отдаёт множественными оттенками вкуса и тэдэ)
- эйфорию
- работоспособность, выносливость, творческие всплески и так далее.
- пропадает раздражительность и замедленность.
Вообще, ощущение такое, будто тебе в задницу воткнули литиевую батарейку. Окружающий мир предстаёт предельно чётким и понятным, даже слишком чётким. Иногда хочется повернуть ручку громкости вниз, но не получается. Вообще, для ТРЕТЬЕЙ СТАДИИ характерны приятные ощущения, никакой "нереальности". Единственное, иногда бывают приступы рассеянности и потерянности, но это довольно редко. Сонливость пропадает в принципе, именно поэтому надо заставлять себя спать хоть 2 часа в сутки.
ТРЕТЬЯ СТАДИЯ, несмотря на то, что не приносит никакого негатива, очень быстро истощает организм. Все процессы настолько ускоряются, что человек буквально "сгорает".
Если же вы не хотите останавливаться на странных ощущениях второй стадии и повышенной стамине третьей, то будьте готовы...
Аноним 10/10/14 Птн 02:12:34  #8 №77196705 
ЧЕТВЁРТАЯ СТАДИЯ
Длительность - до прерывания депривации по собственному\вынужденному решению.
Четвёртая стадия наступает тогда, когда организм, истративший силы на ТРЕТЬЮ СТАДИЮ, не получая отдыха и подпитки, опять испытывает шок. Психика сдаётся и начинает медленно деформироваться, у некоторых нестабильных людей может наблюдаться сплин. Часто имеют место быть галлюцинации, в основном, визуальные.
Сама четвёртая стадия является усиленной версией ВТОРОЙ СТАДИИ, но, если последняя в целом не неприятно, то ЧЕТВЁРТАЯ СТАДИЯ в запущенных случаях, будучи осложненной параноидальными психозами, может привести к нервному срыву и сумасшествию.
Не знаю, как у других, но своё состояние описать могу. Это уже как прием более тяжёлых галлюциногенных наркотиков.
Ощущение "нереальности" усиливается. Появляются фобии слежения, преследования. Навязчивые идеи, вроде того, что кто-то пытается меня для чего-то поймать. Перемешение реальностей, эффект "выпадания" - тебе постоянно кажется, что ты засыпаешь и просыпаешься, и в этом процессе, не можешь понять, что сон, а что явь. Хотя на самом деле ты не спишь. Не наблюдается замедленности, но всё окружающее кажется декорациями. Враждебное и подозрительное отношение к другим людям. Слуховые галлюцинации - искажается смысл слов, тон, из-за чего нередки столкновения с близкими, друзьями. Нервозность, дёрганность. Невозможность ни на чем сконцентрироваться. Полная потеря аппетита и сна. Усиленное потоотделение, чувство страха из-за неизвестности.
Но, конечно, самое интересное это визуальные галлюцинации. В основном, из-за того, что ДС это всё-таки не медикаментозный наркотик, галлюцинации носят ассоциативный характер, в частности, это нарушение (вследствие истощения психико-физиолгических резервов организма) в поступающем по зрительному нерву сигналу, перверсия изображения, среди охотников именуемая "глазной горячкой" - когда глаз видит одно, но из-за нарушения в психике, посылает в мозг сигнал о другом объекте.
Мои личные закидоны:
гниющий труп на улице (брезентовый мешок и полиэтиленовые пакеты)
движущиеся люди в магазине (манекены, стоявшие неподвижно)
черви в лапше (просто лапша)
замахивающийся чем-то человек на периферии зрения (никого не было)
обращающиеся ко мне люди (никто не обращался в действительности)
моя разлагающаяся рука (тень неудачно упала)
то же самое с лицом
плавящаяся в руке авторучка (ничего не было)
кровь, растекшаяся по поверхности (кусок красной ткани)
какие-то смутные фигуры в толпе, среди знакомых (никого не было)
и так далее, всего припомнить не могу. Но чаще всего, галлюцинации неприятные, мелкие, и их много. Это очень сильно действует на психику.
В целом, состояние в ЧЕТВЁРТОЙ СТАДИИ крайне угнетённое и подавленное. Постоянные скачки из реальности в нереальности утомляют, вообще, ощущения похожи на бэдтрипы при использовании мескалина, ДОБа или ДОМа. Непрекращающееся ощущение отчаяния, меланхолии, преследования постепенно катят к сумасшествию, и это весьма серьёзно. ЕСЛИ вы начали депривацию сна в состоянии сильной депрессии, психоза или невроза, помните, что четвёртая стадия усиливает имеющиеся нарушения в психике, и дело может дойти даже до смерти. Вашей или чужой.
Аноним 10/10/14 Птн 02:12:56  #9 №77196717 
ВЫХОД.
Когда, если вы дошли до ЧЕТВЁРТОЙ СТАДИИ, вы решите, что хватит, помните - выходить из депривации сна надо постепенно. В этом ничего трудного нет - просто постепенно увеличивайте количество часов для сна, пока не дойдёте до своей нормы.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Вот мы и рассмотрели вкратце методику депривации сна. Как видно, это чрезвычайно увлекательный опыт для людей, не боящихся экспериментов со своим сознанием. Хочу разочаровать эзотериков и прочих любителей мистики - пообщаться со своим астральным телом, заглянуть в будущее, достичь нирваны и прочее с помощью ДС нельзя.
Зато - можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт по изменённым состояниям сознания.
И - даже сойти с ума.
Главное - Депривация сна дешевле чем марихуана, а торкает не хуже.
С вами был Дэтвишер, всего злого.
Аноним 10/10/14 Птн 02:13:20  #10 №77196728 
>>77196637
Что за адреналин? Опиши подробнее. Где его взять? В аптеке продается?
Аноним 10/10/14 Птн 02:13:40  #11 №77196744 
>>77196679
Но я не наркуша, ты чё!
Аноним 10/10/14 Птн 02:17:30  #12 №77196868 
>>77196744
А зачем тебе депревация тогда? Это же тоже самое, что амфетаминовый отходняк или тригана-д въебать. Не наркуша, а хочешь в ИСС, давай на турнички лучше.
Аноним 10/10/14 Птн 02:20:28  #13 №77196986 
>>77196868
Ну, понял, я уже когда-то пробовал в депривацию. Два раза. В 2004 и в 2012 году. Появляется мотивация что-то делать. Сейчас у меня с мотивацией совсем беда - полгода назад перестал марихуану употреблять и до сих пор не отошел.
Аноним 10/10/14 Птн 02:23:44  #14 №77197110 
>>77196986
Ноотропы лучше попробуй, после травы они помогают, только не говори, что это тоже вещества, это как витаминки.
Аноним 10/10/14 Птн 02:27:12  #15 №77197243 
>>77196728
Коли себя иголкой в запястье - когда больно, выделяется адреналин. Или скримеры смотри, лол.
Аноним 10/10/14 Птн 02:27:17  #16 №77197245 
14128936370480.jpg
14128936370511.jpg
14128936370752.jpg
На хуй тебе не спать вообще, дятел?
>>77196637
Адреналин действует минут 5, так, для справки.
>>77196679
Этот анон правильно говорит, но за 3 суток крыша может начать подтекать. Как вариант 1 ночь и 2 день продержаться на кофеине, потом въебать пару хороших дорог, на 3 ночь догнаться по ситуации.

А вообще
>реакция анона на хуйню, которая поднимет его пульс и давление до прединсультного
>где его взять?

>реакция анона на вещество, применяющееся при болезненной сонливости - нарколепсии, и обладающее длительным выраженным действием стимуляции
>я не наркуша!
Аноним 10/10/14 Птн 02:28:26  #17 №77197284 
Спиды в помощь.
Депривация — кал. Не рекомендую.
Аноним 10/10/14 Птн 02:29:41  #18 №77197322 
>>77197245
Так я ж по приколу про адреналин.
Аноним 10/10/14 Птн 02:30:41  #19 №77197358 
>>77196534
накати анимешных марафонов
Аноним 10/10/14 Птн 02:31:55  #20 №77197396 
>>77197358
Я не анимешник, ты чё!
Аноним 10/10/14 Птн 02:32:41  #21 №77197422 
>>77197358
Аниме для пидоров, не советую. Лучше My Little Pony. нихуя не лучше, не вздумай смотреть
Аноним 10/10/14 Птн 02:34:53  #22 №77197487 
>>77197358
Как досмотреть последние 2 серии Евангелиона? стоит начинать всё с начала?
Аноним 10/10/14 Птн 02:35:39  #23 №77197507 
Если всё забыл, то стоит, а если не всё, то так досматривай
Аноним 10/10/14 Птн 02:35:50  #24 №77197515 
>>77197487
Рекомендую 20 кубиков воздуха в сонную артерию.
Аноним 10/10/14 Птн 02:36:25  #25 №77197523 
>>77196534
сессия+сдача отчетов на работе+социоблядствование(пошёл на чм по футболу)
пизда просто не спал 96 с плюсом часов.

/много позже конечно,пожалел что недотянул до круглого числа. но так в шутку.
>>словил трипы не хилые в конце. такчто пиздец
Аноним 10/10/14 Птн 02:37:06  #26 №77197549 
>>77197110
Глицин упарывал. Не помогает он нифига.
Аноним 10/10/14 Птн 02:37:37  #27 №77197570 
>>77197549
Глицин - плацебо.
Аноним 10/10/14 Птн 02:38:12  #28 №77197592 
>>77196534
Анон, я с тобой! Буду пилить треды раз в сутки.
Аноним 10/10/14 Птн 02:38:17  #29 №77197594 
>>77197245
>На хуй тебе не спать вообще, дятел?
Ну, во первых не дятел, а филин.
Не спать - в качестве эксперимента. Хочу параноиком стать. Быть параноиком - круто, я считаю. Стильно, молодежно.
Аноним 10/10/14 Птн 02:38:25  #30 №77197599 
>>77197515
В прошлый раз ничего не произошло, я уснул с разбухшей веной.
Аноним 10/10/14 Птн 02:39:09  #31 №77197623 
>>77197507
Отвратительно чувствовал себя месяц и не мог дрочить
Аноним 10/10/14 Птн 02:39:34  #32 №77197638 
>>77197523
пили трипы, че ты как маленький!
Аноним 10/10/14 Птн 02:40:05  #33 №77197664 
>>77197623
Никогда больше не смогу ничего смотреть
Аноним 10/10/14 Птн 02:40:23  #34 №77197670 
>>77197570
Сам ты плацебо. Нихуя он не плацебо. Под марихуаной совсем другой приход, если глицин схавать.
Аноним 10/10/14 Птн 02:40:36  #35 №77197680 
>>77197599
Колол в артерию, а уснул с веной? Интересная ты личность.
Аноним 10/10/14 Птн 02:41:20  #36 №77197706 
>>77197670
Теперь не будет другого прихода, так как ты знаешь, что это плацебо. Плакай.
Аноним 10/10/14 Птн 02:41:52  #37 №77197730 
>>77197670
>доверяет своим ощущениям под марихуаной
Нормальные ноотропы ешь, не глицин, глицин это хуйня полная.
Аноним 10/10/14 Птн 02:42:23  #38 №77197749 
14128945435550.jpg
>>77197680
Не спал трое суток
Аноним 10/10/14 Птн 02:42:37  #39 №77197758 
>>77197706
теперь не будет вообще прихода, так как я знаю что от травы мотивация по пизде идет
Аноним 10/10/14 Птн 02:43:16  #40 №77197788 
>>77197664
Хватит ныть, радуйся, эмоции от аниме пропадают после 20 тайтла.
Аноним 10/10/14 Птн 02:43:37  #41 №77197806 
>>77197749
Лойс.
мимо-36-часов-без-сна
Аноним 10/10/14 Птн 02:44:37  #42 №77197841 
>>77197758
А зачем нужна мотивация, когда трава есть? Для чего? Ты курил так, что не мог сам себя обеспечивать, работать? Или внезапно решил умственной деятельностью активно заняться, ну раз ты выбрал депривацию сна, то ты не очень умный
Аноним 10/10/14 Птн 02:44:55  #43 №77197860 
Стоит пить много воды и зелёного чая во вторую ночь, так ведь?
Аноним 10/10/14 Птн 02:46:58  #44 №77197926 
Ребят, у меня одного ощущение, что я забываю дышать с недосыпа?
Аноним 10/10/14 Птн 02:47:10  #45 №77197934 
>>77197638
>>
разговаривал в метро с друзьями, вроде всё ок, но тут оказалось, друзей нет вокруг и сейчас утро в метро и вокруг меня народ мальца отступил.
>>
лампы светились другими цветами или светились когда были выключены.
>>
иногда выпадал из реальности и не до конца было ясно, что было ирл, а что нет.
приходилось по 3-4 раза всё перепроверять. сделал-не сделал. напечатал-не напечатал. говорил-не говорил.
стрёмно, когда не уверен в происходящем.
>>
хотя в другой совсем раз, но тоже от недосыпа
были слуховые галлюцинации и эьто просто ПИЗДЕЦ. не шучу. это пиздец. шарахаться начинаешь от всего
Аноним 10/10/14 Птн 02:48:39  #46 №77197985 
>>77197934
хочу так-же
Аноним 10/10/14 Птн 02:49:53  #47 №77198029 
>>77197926
Бамп вопросу
Аноним 10/10/14 Птн 02:49:56  #48 №77198031 
я тоже не уду спать
Аноним 10/10/14 Птн 02:50:38  #49 №77198057 
14128950384610.jpg
>>77197934
у тебя просто закончилась энергия, чтобы удерживать точку сборки в естественном для нее положении
Аноним 10/10/14 Птн 02:51:23  #50 №77198087 
>>77196534

>Запилите годных способов, как не отрубиться на вторые сутки.

Игрулину интересную, затягивающую найди.
Аноним 10/10/14 Птн 02:52:28  #51 №77198137 
>>77198087
Нихуя, вырубался за игрой на конец вторых суток.
Аноним 10/10/14 Птн 02:53:06  #52 №77198163 
>>77198137

Значит, игра не интересная была. Ну или кофе не пил.
Аноним 10/10/14 Птн 02:53:28  #53 №77198177 
>>77197926
По накурке сильной такое бывает.
Аноним 10/10/14 Птн 02:55:16  #54 №77198258 
>>77198087
ГТАшучку вайссити?
Аноним 10/10/14 Птн 02:55:20  #55 №77198262 
>>77198177
Не балуюсь таким
>>77198163
Мы вроде просто про игру говорим. С кофе конечно не вырубился бы.
Аноним 10/10/14 Птн 02:55:43  #56 №77198279 
>>77198258
МЕ3
Аноним 10/10/14 Птн 02:56:23  #57 №77198304 
>>77196534
Энергетики могут помочь.
Аноним 10/10/14 Птн 02:56:52  #58 №77198325 
>>77198177
Я по накурке бывало вообще путал левую и правую руку. Нет, не левую и правую сторону, то-есть понимал что вот та хуйня слева находится, а вот та - справа. А вот руки путались. Пытаюсь сигнал в левую руку отправить, чтобы пальцы сжать - а сжимаются чего-то на правой руке.
Аноним 10/10/14 Птн 02:57:49  #59 №77198370 
Наверни залпом трилогию стволов!
Аноним 10/10/14 Птн 02:59:17  #60 №77198426 
>>77198370
На первой части уснет, вангую.
SHEPARD?
Аноним 10/10/14 Птн 03:00:45  #61 №77198478 
>>77196534
От алкоголизма эта "депривация" помогает? Сука, заебало бухать.
Аноним 10/10/14 Птн 03:01:14  #62 №77198498 
>>77198478
Попробуй не бухать.
Аноним 10/10/14 Птн 03:03:44  #63 №77198593 
>>77198498
Не бухаю недели 2, а потом всё по новой. Заебало. К врачам ссусь идти.
Аноним 10/10/14 Птн 03:04:05  #64 №77198606 
>>77196534
Кофеин без рецепта продают, сам так в 5-ти суточный марафон ушёл, но ты так не делай, а то с ума сойдёшь.
Аноним 10/10/14 Птн 03:06:15  #65 №77198671 
>>77198606
Мне не грозит, я поехал еще в 2002-ом
Аноним 10/10/14 Птн 03:06:24  #66 №77198679 
>>77198606
Ну не то что бы совсем ебанёшься, так небольшие звуковые и зрительные галлюцинации.
Аноним 10/10/14 Птн 03:06:35  #67 №77198685 
>>77198606
Колол или под язык?
Аноним 10/10/14 Птн 03:08:54  #68 №77198767 
>>77198593
набухайся до блева и отвращению к себе
Аноним 10/10/14 Птн 03:09:34  #69 №77198788 
>>77198426
Но первая часть ведь охуенна!
REX!
Аноним 10/10/14 Птн 03:10:00  #70 №77198800 
>>77198788
W проебал
Аноним 10/10/14 Птн 03:10:49  #71 №77198828 
>>77198671
Ну действуй тогда, я уже 8 лет мысли вслух говорю, в общественном транспорте доставляет реакцию наблюдать окружающих, когда понимаю что только что говорил что-нибудь. Блять покапечатал 14 раз чихнул, всёболит теперь.
Аноним 10/10/14 Птн 03:11:24  #72 №77198841 
>>77198788
>>77198800
нахуй идите со своими говнониме
Аноним 10/10/14 Птн 03:11:39  #73 №77198850 
>>77198788
Мне не очень. Даже вторая больше понравилась.
I should go.
Аноним 10/10/14 Птн 03:12:05  #74 №77198865 
>>77198841
WAT?
Аноним 10/10/14 Птн 03:12:23  #75 №77198875 
>>77198828
Я наоборот уже 12 лет не разговариваю. Вообще.
Аноним 10/10/14 Птн 03:12:50  #76 №77198888 
>>77196534
Лол, вспомнился "латвийский эксперимент".
Аноним 10/10/14 Птн 03:13:25  #77 №77198905 
>>77198888
Поясни-ка, товарищ с квадриплом.
Аноним 10/10/14 Птн 03:16:53  #78 №77198983 
>>77198767
Набухиваюсь в срань всегда, когда деньги есть. Нихуя мне не помогает(, а так хочется стать нормальным человеком.

Аноним 10/10/14 Птн 03:18:03  #79 №77199014 
>>77198905
В каком то вузике решили провести эксперимент, набрали студентов с десяток, суть была кто дольше не уснет. Так же запилили трансляцию в скайпе, анон набижал, лампово общались, они супы пилили. Кто победил не помню, но было весело, трое суток длился он. На лурке даже статья вроде есть.
Аноним 10/10/14 Птн 03:18:10  #80 №77199019 
Это нормально, что с кофе срать охота?
Аноним 10/10/14 Птн 03:18:37  #81 №77199032 
>>77199014
А, да, видел такое.
Аноним 10/10/14 Птн 03:19:58  #82 №77199073 
>>77198606
Помню упарывал его пару дней. Сердце болеть начинало от долгих нагрузок, так что это не шуточки.
Аноним 10/10/14 Птн 03:20:47  #83 №77199095 
>>77199073
Как упарывал? Путь введения, доза?
Аноним 10/10/14 Птн 03:20:58  #84 №77199102 
>>77199032
Ты наверное ожидал криппистори про то как поехавшие от недосыпа творили всякую нёх?
Аноним 10/10/14 Птн 03:22:44  #85 №77199153 
rlenk вон 136 часов вов отстримил
Аноним 10/10/14 Птн 03:23:06  #86 №77199162 
>>77196534
Ну и зачем издеваться над организмом? Будет болеть голова, тошнить. И если ты думаешь, что что-то сможешь решать, думать о чем то, то ты очень сильно ошибаешься.
Аноним 10/10/14 Птн 03:24:03  #87 №77199194 
>>77199153
Вов лучше игры богов Lineage?
Аноним 10/10/14 Птн 03:24:03  #88 №77199195 
>>77199162
Неправда
Аноним 10/10/14 Птн 03:24:18  #89 №77199202 
>>77198905
Решили как-то литвины провести эксперимент - посадили в три комнаты русского, белоруса и украинца, поставили перед ними запертые сундуки с деньгами и оставили на две недели.

Приходят, открывают русского - а он за две недели математиком стал, рассчитал самое слабое место в сундуке, пробил это место и забрал себе деньги.
Открывают белоруса - а он химиком за это время стал, из огрызков ногтей, говна и волос взрывчатку сделал и замок взорвал.
Открывают украинца - так он физиком стал, кварк-глюонную плазму сгенерировал, а остальное время сидел и дрочил.
Аноним 10/10/14 Птн 03:24:25  #90 №77199207 
>>77199194
Не играл ни в одну mmorpg
Аноним 10/10/14 Птн 03:25:32  #91 №77199246 
>>77199195
Смысл?
Аноним 10/10/14 Птн 03:25:51  #92 №77199255 
>>77199095
Да просто под язык хватает, горькие таблетки кстати пиздец, но зато я сдал 1 сессию, а на второй забухали меня отчислили.
Аноним 10/10/14 Птн 03:26:23  #93 №77199271 
>>77199255
Лол, жизненно.
Аноним 10/10/14 Птн 03:26:53  #94 №77199284 
>>77199095
Путь введения, лол? кофеин - маленькие таблеточки. Водичкой запивал, ну и заедал чем-нибудь, так как гастриты язва, вся хуйня. Кстати на второй день аппетит пропал начисто. От еды воротило. Упарывал раз в пару часов по таблетке вроде. Как только спать снова захотелось - ещё одну. Но потом сердце напрягать начало, как после длительных физ нагрузок. Забил на них. Кофе чай пил. Один хуй кофеин помогает, но мало. Снимает только часть симптомов. Я залипал и под ним, и заснуть легко мог. Помню, когда домой уже ехал, где-то 40 км в час, мне казалось, что я сотку лечу, стал бояться всего, так как всё в глазах мелькает, реакция замедляется, хуй поймёшь, едешь ты ещё или уже остановился, как-то так.
Аноним 10/10/14 Птн 03:31:31  #95 №77199409 
>>77199284
Вся суть в том, что нужно двигаться, нельзя на месте сидеть., а то заснуть прямо сидя можно. Нужно что-то делать, но самое действенное, если тело в движении. Как вариант поиграть, пойти на улицу, обойти район, и так далее. Но без сильных нагрузок, а то точно сердце надорвёшь.
Аноним 10/10/14 Птн 03:32:53  #96 №77199456 
>>77199271
Алсо, общага - адское зло, второй раз в жизни там пиздился до изнеможения, но плюс, выебал аж 4 каких-то бляди, 5 лет прошло, не то что имени, лиц не помню. Это минус получается.
Аноним 10/10/14 Птн 03:37:09  #97 №77199573 
>>77199255
Я себе так небольшой хим ожог получил - бледное такое пятнышко под языком было и болело пару дней.
Аноним 10/10/14 Птн 03:46:03  #98 №77199794 
Че, все уснули? Кто уснул - тот соснул азазазазаз
Аноним 10/10/14 Птн 03:46:17  #99 №77199802 
Походу ОП уже заснул. Я думал он три дня треды держать будет.
Аноним 10/10/14 Птн 03:47:02  #100 №77199821 
14128984223360.png
Сам вот думаю спать сутки через двое. Депривация сна действительно помогает от депрессии или это всё чушь?
Аноним 10/10/14 Птн 03:48:13  #101 №77199858 
>>77199821
Чушь. Хуже будет.
Аноним 10/10/14 Птн 03:48:26  #102 №77199865 
>>77199821
Смотря что с тобой не так
Аноним 10/10/14 Птн 03:49:14  #103 №77199881 
>>77199858
Помогает, не пизди.
Аноним 10/10/14 Птн 03:50:06  #104 №77199905 
>>77199821
Скорее от этого тебе ещё хуже станет. Весь вопрос в выносливости организма и сердца в частности. Нельзя неделю пахать, а потом неделю отсыпаться. Когда организму нужен отдых, он тебя зовёт спать, а своими эксперимантами, ты заставляешь его работать на износ, как результат, в больничку ляжешь.
Аноним 10/10/14 Птн 03:50:49  #105 №77199924 
>>77199881
Пруфани-ка. Тебе помогло?
Аноним 10/10/14 Птн 03:53:00  #106 №77199986 
>>77199858
Ты чушь, епта.
Почитай статьи.
Сам считаю, что помогает от психологической депрессии, так сказать, то есть если она не результат вегетативных нарушений, а помогает тем, что отвлекает организм от насущных проблем, обостряя твое внимание только на основные потребности, то бишь на сон.
(ааа, мне не дают тянки, я листва, хнык-кокок > бля, как спать хоцца (если утрировать)).
Аноним 10/10/14 Птн 03:53:40  #107 №77200008 
>>77199924
Троллит тебя он, содомит. Но я конечно не эксперт, и в каких-то случаях это может и окажет какой-то эффект на психику ( может даже положительный) но при этом остальной организм будет только страдать.
Аноним 10/10/14 Птн 03:55:08  #108 №77200049 
Короче хуй с вами, я спать пошёл.
Аноним 10/10/14 Птн 03:55:18  #109 №77200052 
>>77199986
Почитал. От гормонального пиздеца (коим и является депрессия) депривация ну никак не поможет, так как нужные гормоны во сне и вырабатываются.
Аноним 10/10/14 Птн 04:00:21  #110 №77200196 
Вы же еще здесь?
Аноним 10/10/14 Птн 04:00:41  #111 №77200202 
>>77200196
Да.
Аноним 10/10/14 Птн 04:01:03  #112 №77200213 
>>77200052
Ладно, я ж не доктор, так, диванничаю.
А может от того, что потом-то ты спишь и приходит эффект?
Хотя хуй с ним, на всех по разному действует, я вообще раздражительный становлюсь до озверения.
Алсо, поясните, может ли большая доза кофеина влиять на агрессивность?
Аноним 10/10/14 Птн 04:01:50  #113 №77200229 
>>77196534
Ну давай я с тобой
Аноним 10/10/14 Птн 04:01:59  #114 №77200233 
>>77200196
Yep.
Аноним 10/10/14 Птн 04:03:40  #115 №77200276 
>>77200196
И я тут.
Аноним 10/10/14 Птн 04:04:17  #116 №77200287 
>>77200229
Нас уже трое.
Аноним 10/10/14 Птн 04:05:27  #117 №77200310 
>>77200287
И долго вы не спать собрались?
Аноним 10/10/14 Птн 04:05:58  #118 №77200321 
>>77200310
ОП, который уснул трое суток хотел не спать.
Аноним 10/10/14 Птн 04:07:00  #119 №77200347 
>>77200321
А, он-таки уснул? лол
Аноним 10/10/14 Птн 04:08:01  #120 №77200377 
>>77200196
>>77200202
>>77200233
Можем каждые 2 недели собираться
Аноним 10/10/14 Птн 04:08:30  #121 №77200386 
>>77200347
Ну молчит же.
Аноним 10/10/14 Птн 04:08:31  #122 №77200389 
>>77200377
Не, я скоро в армию.
Аноним 10/10/14 Птн 04:10:18  #123 №77200435 
>>77200310
Хочу до галлюцинаций, ЛОЛ.
А то скучно.
Аноним 10/10/14 Птн 04:11:43  #124 №77200463 
>>77200435
Ну, удачи, хуле. Тред потом создать не забудь, интересно же.
Аноним 10/10/14 Птн 04:11:50  #125 №77200466 
>>77200435
Я после первой ночи обычно жуков начинаю видеть
Аноним 10/10/14 Птн 04:12:18  #126 №77200477 
>>77200389
Балджат и я.
Аноним 10/10/14 Птн 04:13:33  #127 №77200499 
>>77200477
Удачи, лол.
Аноним 10/10/14 Птн 04:13:33  #128 №77200500 
>>77200466
Я больше двух суток не спал, но ничего не видел такого. Вот ОП вдохновил поэксперементировать, пока время есть.
Аноним 10/10/14 Птн 04:15:50  #129 №77200552 
>>77199821
От депрессии стабильный сон часов с 10 помогает. Я знаю, это сложно, но просто попробуй.
Аноним 10/10/14 Птн 04:15:58  #130 №77200557 
>>77200463
Я боюсь. :с
Я еще ни одного не создавал. Да и пишу мало где тут. Вот.
Аноним 10/10/14 Птн 04:16:49  #131 №77200578 
>>77200557
Пили на ночном.
Аноним 10/10/14 Птн 04:17:39  #132 №77200599 
>>77200578
Двачую.
Аноним 10/10/14 Птн 04:19:36  #133 №77200640 
>>77200599
>>77200578
Хорошо, а я тут как раз думал о том, какой мой первый тред будет.
Ну, я надеюсь, что вы придете туда. Может позывной запилим, ЛОЛ?
Аноним 10/10/14 Птн 04:20:50  #134 №77200664 
>>77200466
Всегда вижу насекомых, чешусь.
Аноним 10/10/14 Птн 04:20:57  #135 №77200666 
>>77200640
Кодовое слово - БАНАН. Если увижу - приду.
Аноним 10/10/14 Птн 04:21:25  #136 №77200675 
>>77200552
Ты же и вчера это советовал?
Аноним 10/10/14 Птн 04:22:14  #137 №77200694 
>>77200666
Я Гигером завайпаю.
Аноним 10/10/14 Птн 04:22:30  #138 №77200697 
>>77200666
Хорошо, трипл.
Тогда вот тебе тоже позывной - КРОЛИК, если увижу в треде, то обрадуюсь.
Аноним 10/10/14 Птн 04:23:15  #139 №77200716 
>>77200694
Гигер крут, буду рад и тебе. :3
Аноним 10/10/14 Птн 04:23:57  #140 №77200728 
Спидов оп-у хороших, каждые два часа по дороге.

мимокун когда то дошедший до 5 суток
Аноним 10/10/14 Птн 04:24:02  #141 №77200729 
>>77200694
Гигер - это охуенно.
>>77200697
Заметано, комрад.
Аноним 10/10/14 Птн 04:30:50  #142 №77200851 
>>77200729
Создам на третью ночь, сегодня была первая. В час по Москве, примерно. Буду вас ждать, но и отсюда пока не уйду, делать-то нечего пока. Можно Солярис посмотреть, но это я на попозже оставлю.
О, точно, можно новую игру про Чужого скачать.
Аноним 10/10/14 Птн 04:32:02  #143 №77200873 
>>77200851
На вторую тоже создавай.
>можно новую игру про Чужого скачать.
Атмосферно, но не ОСНЕ страшно.
Аноним 10/10/14 Птн 04:34:39  #144 №77200919 
>>77200213
Думаю да, ты же нервный становишься.
диванный
Аноним 10/10/14 Птн 04:35:09  #145 №77200928 
>>77196534
Трое суток - хуйня. Никаких изменений не будет, просто будешь вырубаться постоянно. Для интересных результатов срок надо увеличивать.
Аноним 10/10/14 Птн 04:35:16  #146 №77200930 
>>77200919
Я читал пару статей в которых говорилось, мол помогает хорошо.
Аноним 10/10/14 Птн 04:35:35  #147 №77200935 
>>77200928
Недели хватит?
Аноним 10/10/14 Птн 04:36:06  #148 №77200944 
>>77200935
Да.
Аноним 10/10/14 Птн 04:36:11  #149 №77200946 
>>77200873
Ничего, ЛОЛ, неспавши я только так буду кирпичи метать, я думаю
На вторую? Хорошо.
Алсо, при отсутствии сна у меня начинаются бредовые припадки и я люблю рисовать в это время, так что, может быть, фотки будут, а не глупо сформулированные предложения.
Аноним 10/10/14 Птн 04:37:52  #150 №77200973 
>>77200944
А я не умру?
>дело может дойти даже до смерти.
>>77200946
>глупо сформулированные предложения.
Это должно быть в таких тредах.
Аноним 10/10/14 Птн 04:41:09  #151 №77201020 
>>77200973
Ты не сердечник? Или что-нибудь такое?
Если нет, то и не умрешь, выше про чувака писали который что-то там стримил примерно столько же по времени.
Аноним 10/10/14 Птн 04:48:01  #152 №77201137 
Какие у вас рекорды? Мой - 45 часов
Аноним 10/10/14 Птн 04:49:18  #153 №77201166 
>>77201137
Такая же хуйня.
Аноним 10/10/14 Птн 04:50:35  #154 №77201191 
>>77201137
У меня немного больше сорока восьми.
Так что, получается, пойду на рекорд.
Банан-кун.
Аноним 10/10/14 Птн 04:50:44  #155 №77201194 
>>77199905
>>77199865
Просыпаюсь утром унылый, нихуя не хочется, жизнь говно, я сам говно. И так большую половину дня. К вечеру всё проходит, но не полностью, все равно остается подавленность. Думаю это от безделия, т.к. с началом осени не могу найти себе занятие, все свелось к режиму учебка-дом, редко выхожу погулять с друзьями.
Не могу уже так, жизнь теряет краски, помогает лишь бухло. Вот такая короче ситуация.
Аноним 10/10/14 Птн 04:51:52  #156 №77201219 
Оп, приляг на кровать, расслабься, ты не заснешь, полежи просто, включи фильм, ляг на кровать и накройся одеалом, полежи чуть-чуть.
Аноним 10/10/14 Птн 04:52:32  #157 №77201234 
>>77200552
Я сплю 10 часов в день минимум, иногда даже больше. В том то и вся проблема. Вот и думаю попробовать сделать наоборот.
Аноним 10/10/14 Птн 04:53:01  #158 №77201239 
>>77199802
ОП в покер играет
Аноним 10/10/14 Птн 04:53:19  #159 №77201244 
14129023993920.png
>>77201219
Аноним 10/10/14 Птн 04:54:53  #160 №77201283 
>>77201219
Лол.
Аноним 10/10/14 Птн 04:55:26  #161 №77201292 
>>77201234
Ты бездельник, иди работай и все пройдет.
Аноним 10/10/14 Птн 04:55:33  #162 №77201294 
>>77201194
Какие ощущения после учебы? День после марафона - прилив сил, желание что-то делать. Главное найти занятие в нужный момент
Аноним 10/10/14 Птн 04:56:24  #163 №77201311 
Так, я уже не сплю двое суток, сейчас сходил, взял пивка 2 литра, собираюсь поиграть в каку-юнибудь йобу, посоветуйте что-нибудь, пока что на консольке FF12 gthtghj[j;e/
Аноним 10/10/14 Птн 04:56:55  #164 №77201325 
>>77201311
перепрохожу
Аноним 10/10/14 Птн 04:57:14  #165 №77201331 
>>77201311
Тень Мордора очень порадовала.
Аноним 10/10/14 Птн 04:57:46  #166 №77201339 
>>77201311
Пиво Крушовице тёмное, если вдруг кому интересно.
Аноним 10/10/14 Птн 04:58:05  #167 №77201344 
>>77201311
>>77201339
Варкрафт 3
Аноним 10/10/14 Птн 04:58:14  #168 №77201348 
>>77201339
Сука, тоже захотел.
Аноним 10/10/14 Птн 04:58:30  #169 №77201355 
>>77201331
Тоха спиздел?
Аноним 10/10/14 Птн 05:00:12  #170 №77201395 
>>77201355
Лора нет, геймплей уровня DMC
Аноним 10/10/14 Птн 05:01:19  #171 №77201418 
14129028790910.webm
>>77201219
Двачую этого, вот например кинцо годное
Аноним 10/10/14 Птн 05:01:20  #172 №77201419 
>>77201355
Он вроде всегда пиздел. Но игра годная не вин тысячелетия конечно, правда не долгая.
>>77201395
>Лора нет,
Я не знаю его.
Аноним 10/10/14 Птн 05:02:17  #173 №77201443 
>>77201395
Ну заебись, попробую. Спасибо.
Аноним 10/10/14 Птн 05:02:27  #174 №77201445 
>>77201419
Я не играл, геймплей не видел, если чё. >>77201395 -отброс
Аноним 10/10/14 Птн 05:03:18  #175 №77201461 
>>77201418
СКРМЕР НЕ СМОТРИТЕ
Аноним 10/10/14 Птн 05:03:24  #176 №77201463 
>>77201355
Ты то куда лезешь, хуесосина?
Аноним 10/10/14 Птн 05:04:05  #177 №77201474 
14129030453760.jpg
>>77201294
Прихожу домой и не нахожу себе места, хочу найти себе занятие, но как только нахожу, все желание куда-то пропадает спустя пол часа. В общем - понизилась самооценка, постоянное чувство отчаянности и безысходности, А если меня черт дернет уснуть днем - всё это удваивается. Вот сейчас противну, чувствую себя нытиком каким-то. Похоже так оно и есть.
Аноним 10/10/14 Птн 05:04:24  #178 №77201483 
>>77201461
Позн
Аноним 10/10/14 Птн 05:04:24  #179 №77201484 
>>77201443
Кстати, завтра должны глюки появиться, но звуковые уже есть. Слышу всякие писки и визги каждые минут 20.
Аноним 10/10/14 Птн 05:05:19  #180 №77201500 
>>77201484
>каждые минут 20
Неудобно наверно.
Аноним 10/10/14 Птн 05:05:20  #181 №77201502 
>>77201484
Пишите в часах сколько не спали в таких постах.
Аноним 10/10/14 Птн 05:05:58  #182 №77201512 
>>77201484
А и стуки ещё, холодильник порой почти разговаривает.
Аноним 10/10/14 Птн 05:07:25  #183 №77201551 
>>77201292
Знаю что работа бы очень помогла т.к. после дня учебы+работы мне было б уже похуй на всё это, но надо выбрать что-то одно. Уже пробовал работать, но успеваемость в универе пиздец как понизилась. Да и пока с степухи не слетел денег мне хватает.
Аноним 10/10/14 Птн 05:07:45  #184 №77201558 
>>77201418
Кстати, когда руку хотел поднять у меня очко сжалось и готов был к ВИДу.
Аноним 10/10/14 Птн 05:08:43  #185 №77201575 
Брось это дело, я вот из-за этой хуйни уже месяц ложусь спать в 10 утра. Всю жизнь себе испортил.
Аноним 10/10/14 Птн 05:08:54  #186 №77201580 
>>77201484
А в общем как? Что с настроением, поменялось ли восприятие мира?
Аноним 10/10/14 Птн 05:09:02  #187 №77201582 
>>77201551
Играй в игори или социоблядствуй, потом после универа работай. Жена, машина, личинка и никаких депрессий.
Аноним 10/10/14 Птн 05:09:25  #188 №77201589 
>>77201575
У меня такая хуйня лет с 8-10.
Аноним 10/10/14 Птн 05:09:34  #189 №77201593 
>>77201582
Кому нужна такая жизнь?
Аноним 10/10/14 Птн 05:10:19  #190 №77201607 
>>77201593
В Адвайту давай. Жизни вообще нет.
Аноним 10/10/14 Птн 05:11:23  #191 №77201633 
>>77196534
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, НЕ ЗАВИСАЙ НА ОДНОМ МЕСТЕ, НИКАКИХ РИТМИЧНЫХ ДВИЖЕНИЙ ИЛИ НАПЕВАНИЙ КАКОЙ-ЛИБО МЕЛОДИИ. РИТМИЧНОСТЬ - ТВОЙ ВРАГ, СПОКОЙСТВИЕ - ТВОЙ ВРАГ. ДВИГАТЬСЯ! ДВИГАТЬСЯ! ДВИГАТЬСЯ! ТЕБЕ НУЖНО ДВИЖЕНИЕ, НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. ОСТАНОВКА - СМЕРТЬ
Аноним 10/10/14 Птн 05:12:03  #192 №77201646 
Помню занимался такой хуйней, не бодрствовал я часов эдак 100 точно, в итоге попал под машину, лол. Когда переходил дорогу ни одной машины не видел, только уже в момент после удара, отлетая от удара, осознал, что все таки не досмотрел и меня сбили, лол.
Аноним 10/10/14 Птн 05:12:22  #193 №77201653 
>>77201502
Хм, примерно 70 часов, торможу сильно, пробовал в в чужого играть, но очень страшно показалось, лол. Сейчас в Crusader kings 2 играю за жидов, но всёплохо, т я ещё в европку пробовал, но там совсем пиздец.
Аноним 10/10/14 Птн 05:12:42  #194 №77201659 
>>77201633
ХАОС - БРАТ МОЙ
Аноним 10/10/14 Птн 05:13:20  #195 №77201672 
>>77201653
Главное не оборачивайся, ни в коем случае, всякое бывает.
Аноним 10/10/14 Птн 05:14:31  #196 №77201694 
>>77201653
>Сейчас в Crusader kings 2 играю за жидов, но всёплохо, т я ещё в европку пробовал, но там совсем пиздец.
Тебе точно надо проспаться.
Аноним 10/10/14 Птн 05:14:42  #197 №77201699 
Лестницу Иакова кто-то смотрел?
Аноним 10/10/14 Птн 05:15:32  #198 №77201717 
>>77201699
Говорили говнецо слизанное с Дымящихся холмов.
Аноним 10/10/14 Птн 05:15:57  #199 №77201727 
>>77201699
Вообще не смотрю кино уже года два-три.
Аноним 10/10/14 Птн 05:17:01  #200 №77201749 
>>77201653
Качаю всё кроме алиена
Аноним 10/10/14 Птн 05:17:08  #201 №77201754 
Ладно парни, я с вами. Решил пару недель пожить по режиму 48-12, посмотрю что будет. Хз на сколько меня хватит, но настроен я решительно. Идет 16-ый час бодрствования, осталось совсем немного.
Аноним 10/10/14 Птн 05:17:52  #202 №77201767 
>>77201717
Я не пони тебя
Аноним 10/10/14 Птн 05:18:17  #203 №77201773 
>>77201699
Ахуенное кинцо, базарю, посмотри, еще захочешь.
Аноним 10/10/14 Птн 05:18:38  #204 №77201780 
>>77201749
У меня скачан, так если не спав он очень страшный, то пройду наверно.
Аноним 10/10/14 Птн 05:18:41  #205 №77201781 
>>77196534
Геморой, запоры, жирная голова, вялость, красные глаза, желание уснуть.
Аноним 10/10/14 Птн 05:19:11  #206 №77201793 
>>77201754
Самое ахуенное, но только если нет физ нагрузок больших.
Аноним 10/10/14 Птн 05:19:25  #207 №77201798 
>>77201672
Я всегда спиной к стене сижу или стою и сплю.
Аноним 10/10/14 Птн 05:19:48  #208 №77201807 
>>77201781
>Геморой
>жирная голова
Это каким хуем?
Аноним 10/10/14 Птн 05:19:54  #209 №77201811 
>>77201754
Это после вчерашнего треда "как дожить до 300"?
Аноним 10/10/14 Птн 05:19:59  #210 №77201815 
>>77201781
> желание уснуть
А вот это неожиданно.
Аноним 10/10/14 Птн 05:20:36  #211 №77201831 
14129040360850.jpg
Посоветуйте годных фильмов на просмотр, а то в игори уже надоело играть
Аноним 10/10/14 Птн 05:20:36  #212 №77201832 
>>77201798
Хуя, последнее слово даже не заметил как написао
Аноним 10/10/14 Птн 05:20:36  #213 №77201833 
>>77201811
> как дожить до 300
Поста?
Аноним 10/10/14 Птн 05:20:46  #214 №77201841 
>>77201780
Плохой пк :(
Аноним 10/10/14 Птн 05:21:39  #215 №77201861 
>>77201699
Смотрел, мне понравилось.
Моя очередь. Кто Сталкера смотрел?
Аноним 10/10/14 Птн 05:21:40  #216 №77201862 
>>77201831
"Потрошители" 2009 года.
Аноним 10/10/14 Птн 05:21:49  #217 №77201865 
>>77201831
Сериалы катят?
Аноним 10/10/14 Птн 05:22:25  #218 №77201878 
>>77201811
Лол, помню тот тред. Хорошо что ты напомнил, буду подопытным для того ОПа. Хотя если я действительно 300 лет проживу то вообще крыша поедет.
Аноним 10/10/14 Птн 05:22:33  #219 №77201881 
>>77201832
Это кто-то в твоей голове пишет. Они приходят, когда мы не спим.
Аноним 10/10/14 Птн 05:22:59  #220 №77201890 
>>77201878
Что за тред?
Аноним 10/10/14 Птн 05:23:02  #221 №77201891 
>>77201833
Нет, вчера на ночном был туториал, как 300 лет прожить
Аноним 10/10/14 Птн 05:23:24  #222 №77201901 
14129042047850.jpg
Машинист 2004
Аноним 10/10/14 Птн 05:23:38  #223 №77201904 
>>77201891
Выяснили?
Аноним 10/10/14 Птн 05:24:00  #224 №77201918 
>>77201904
32/16 48/24 сон
Аноним 10/10/14 Птн 05:24:34  #225 №77201931 
>>77201865
Тазы валят?
Аноним 10/10/14 Птн 05:24:43  #226 №77201934 
>>77201918
>32/16
Размер дилдо?
Аноним 10/10/14 Птн 05:24:52  #227 №77201942 
>>77201890
http://arhivach.org/thread/40389/
Аноним 10/10/14 Птн 05:25:08  #228 №77201948 
>>77201865
Можно и сериалы, но фильм лучше. Боюсь что затянет и буду сутками за пекарней сидеть. Так и уснуть недолго
Аноним 10/10/14 Птн 05:25:14  #229 №77201949 
>>77201862
Два чаю, неплохой фильм
Аноним 10/10/14 Птн 05:27:03  #230 №77202002 
>>77201942
А как же штучки на концах хромосом и радиоактивный кислород?
Аноним 10/10/14 Птн 05:27:06  #231 №77202004 
>>77201948
В финале Джон умрет наверни.
Аноним 10/10/14 Птн 05:27:23  #232 №77202015 
>>77201881
Кстати, не в тему, но всё же, я в детстве дико лунатил, особая фишка была обоссывать всё что видело моё второе я, неоднократно ссал на еду в холодильнике, лол, психиатр не помог, родители закрывали в комнате на ночь, и да, окна были с решётками.
Аноним 10/10/14 Птн 05:28:08  #233 №77202032 
Бля, не суждено мне 300 лет прожить. Питаться раз в сутки это уже перебор. Хавать буду как раньше, может до 200 дотяну.
Аноним 10/10/14 Птн 05:28:13  #234 №77202034 
Заспаны, эта протухшая простыня с бихая в начале треда пиздешь или нет? Кто упарывал депривацию?
Я вот макимум не спал сутки были только такие эффекты:
-Хотелось спать но после 15-16 часов бодрствания внезапно сонливость пропадала и мог капчевать еще часа три.
-После суток без сна само собой в голове начали складыватся стихи и писались годные копипасты.
-Если закрывал глаза и стоило только чуть-чуть задремать то в голове ОЧЕНЬ отчётливо играли гитарные риффы, бласт-биты и прочий митол.Это пока что самый стремный эффект.
Аноним 10/10/14 Птн 05:28:26  #235 №77202043 
>>77202002
что за штучки?
Аноним 10/10/14 Птн 05:28:43  #236 №77202050 
>>77202015
Тебе нельзя не спать.
Аноним 10/10/14 Птн 05:29:09  #237 №77202059 
>>77202043
Теломеры же.
Аноним 10/10/14 Птн 05:29:33  #238 №77202068 
>>77202015
Я бы хотел дружить с тобой
Аноним 10/10/14 Птн 05:30:15  #239 №77202082 
>>77202015
Поздно, я >>77201484
>>77201653
кун
Аноним 10/10/14 Птн 05:30:32  #240 №77202089 
>>77202032
Да че перебор? Питаюсь так уже много лет.
мимо-ОП-этого-и-того-треда
Аноним 10/10/14 Птн 05:30:33  #241 №77202090 
>>77202015
У меня друган, когда тоже лунатил, в тапку нассал. А потом перестал не ссать, лунатить сам собой. Ты сейчас по ночам гуляешь?
>>77202068
А если он и тебе холодильник обоссыт?
Аноним 10/10/14 Птн 05:30:59  #242 №77202104 
>>77202082
Отпишись потом что обоссал.
Аноним 10/10/14 Птн 05:34:04  #243 №77202179 
>>77196534
в тред вкатывается еблан с шизофренией и приступами панической атаки.
макс. рекорд без сна 99часов. задавай вопросы.
Аноним 10/10/14 Птн 05:34:44  #244 №77202193 
>>77202179
Нахуя?
Аноним 10/10/14 Птн 05:35:23  #245 №77202204 
>>77202193
стремался уснуть, стремался выходить в поликлинику.
Аноним 10/10/14 Птн 05:35:51  #246 №77202212 
>>77201717
Что такое >Дымящихся холмов?
Аноним 10/10/14 Птн 05:35:55  #247 №77202215 
>>77202015
Мне родственники рассказывали, что как-то раз янасссал в арбуз, они сидели ели его и смотрели телевизор, а я вышел из комнаты и ничтоже сумняшеся наполнил его мочой, уж хуй знает как они его ели чтоя смог в него нассать. Расскаказали они мне о всех моих достижениях уже когда отдельно жить стал.
Аноним 10/10/14 Птн 05:37:08  #248 №77202237 
>>77202212
Silent Hill
Аноним 10/10/14 Птн 05:38:30  #249 №77202256 
>>77202179
С возрастом хуже или лучше станет?
Аноним 10/10/14 Птн 05:38:42  #250 №77202260 
>>77202237
наоборот
Аноним 10/10/14 Птн 05:39:00  #251 №77202266 
>>77202179
ответь пожалуйста>>77201580

Аноним 10/10/14 Птн 05:40:08  #252 №77202291 
>>77202237
> Silent
> дымящиеся

> Лестница Иакова
> говнецо слизанное с Silent Hill
Вссатый?
Аноним 10/10/14 Птн 05:42:06  #253 №77202323 
>>77202291
Накроман. Я не ебу вообще.
Аноним 10/10/14 Птн 05:43:05  #254 №77202346 
>>77202291
Всратый
Аноним 10/10/14 Птн 05:43:08  #255 №77202349 
>>77202323
Мог хотя бы загуглить для начала
Аноним 10/10/14 Птн 05:43:37  #256 №77202361 
>>77202323
> Накроман
Да я уже понял.
Аноним 10/10/14 Птн 05:43:56  #257 №77202373 
>>77202349
>Говорили
Написал же.
Аноним 10/10/14 Птн 05:45:07  #258 №77202397 
>>77202373
Кто говорил? Комракофф?
Аноним 10/10/14 Птн 05:46:24  #259 №77202431 
>>77202397
Аноны, со мной больше никто не говорит.
Аноним 10/10/14 Птн 05:47:15  #260 №77202452 
>>77202431
Я с тобой говорю.
Аноним 10/10/14 Птн 05:47:46  #261 №77202463 
>>77202431
Сколько часов?
Аноним 10/10/14 Птн 05:48:37  #262 №77202480 
>>77202256
22лвл. крайний было прошлой зимой. до этого приблизительно 1-2 раза в год. началась такая хуйня с 15-16. в период от 18-20 не было ни разу. от возраста не зависит, судя по всему. хотя хз. разные неврологи мне разные вещи втирают.

>>77201580
>паническая тревога
>поменялось ли настроение
)

я тут тред почитал и понял, что не совсем туда вкатился. у вас тут депривация сна, а у меня тогда была именно бессонница. разница в том, что бессонница - эт когда ты не можешь уснуть, а депривация - когда не хочешь. но суть одна, хотя вещи и разные. про ощущения, ну на пятый день нет сил даже есть. ты просто лежишь пластом. все сасдуды в глазах, вероятнее всего, полопались, и синяки как сливы. если заниматься чем-нибудь, то невозможно держать внимание больше нескольких СЕКУНД. сосредоточиться просто невозможно, даже на жлементарных вещах.

Аноним 10/10/14 Птн 05:48:59  #263 №77202484 
>>77202452
>Аноним
Ну и про это и говорю.
>>77202463
5:49 по Москве.
Аноним 10/10/14 Птн 05:49:27  #264 №77202498 
>>77202480
>бессонница - эт когда ты не можешь уснуть, а депривация - когда не хочешь. н
че-т я капитан поутру
Аноним 10/10/14 Птн 05:50:24  #265 №77202516 
>>77202484
Говорили = услышал или увидел
Аноним 10/10/14 Птн 05:50:55  #266 №77202532 
>>77202484
> Ну и про это и говорю.
А, я думал "Аноны" - это обращение было.
Аноним 10/10/14 Птн 05:51:59  #267 №77202558 
>>77202516
Диалог со мной вели - говорили.
Аноним 10/10/14 Птн 05:56:55  #268 №77202656 
тест
Аноним 10/10/14 Птн 06:01:49  #269 №77202750 
Уснули пидоры.
Аноним 10/10/14 Птн 06:03:36  #270 №77202783 
>>77202750
суки
Аноним 10/10/14 Птн 06:07:38  #271 №77202870 
>>77202750
Да, спим в теплой кровати, под мягким одеальцем, так расслаблено что не передать, после просмотренного фильма снятся интересные сны. Ты тоже иди спать, ляг в кровать, включи что либо, и усни, ведь спать это здорово.
Аноним 10/10/14 Птн 06:08:15  #272 №77202888 
>>77202870
Я и так лежу, спать только не хочется.
Аноним 10/10/14 Птн 06:10:58  #273 №77202940 
14129070582540.jpg
Бля, посоны, помогите! Засыпаю! Фильмы и игори не помогают, под рукой никаких кофеинов и энергетиков нету. Что делать?! Ещё чуть-чуть и сорвусь.
Аноним 10/10/14 Птн 06:11:57  #274 №77202962 
>>77202940
Вот, послушай.
https://www.youtube.com/watch?v=FPXOVhH7Xi8
Аноним 10/10/14 Птн 06:12:06  #275 №77202966 
>>77202940
Открой окно, включи свет, пей крепкий зелёный
Аноним 10/10/14 Птн 06:14:11  #276 №77203000 
>>77202940
Врубай срочно!
http://www.youtube.com/watch?v=lCeRWaIh5Hw
Аноним 10/10/14 Птн 06:14:50  #277 №77203011 
>>77203000
Гадость
Аноним 10/10/14 Птн 06:15:07  #278 №77203018 
14129073078360.jpg
Уйди в беспробудный недельный запой. На отходняке как раз по трое суток и не спишь. На вторые начинаются слуховые глюки, на третьи визуальные подключаются. например
Аноним 10/10/14 Птн 06:15:31  #279 №77203023 
Уже не сплю третьи сутки. Алсо, мой тред https://2ch.hk/b/res/77202788.html

не ебу, как дальше жить, еще одного такого дня не выдержу. Как хорошо, что сегодня ебаная пятница.
Аноним 10/10/14 Птн 06:17:56  #280 №77203064 
>>77202966
Окно открыто, зеленого нет но черного уже литра 2 выпил, свет по всей квартире, слушаю подходящий музон. Что я делаю не так?!
Аноним 10/10/14 Птн 06:17:56  #281 №77203065 
>>77203011
Не спорю, но спать-то расхотелось?
http://www.youtube.com/watch?v=i3NhITKB16g
Аноним 10/10/14 Птн 06:18:49  #282 №77203087 
14129075298300.jpg
>>77203000
Лол, проиграл в голос, спасибо.
Аноним 10/10/14 Птн 06:19:55  #283 №77203100 
>>77202962
Я от отдного названия чуть не уснул, спасибо, слушать не буду.
Аноним 10/10/14 Птн 06:31:38  #284 №77203301 
14129082983070.png
Аноним 10/10/14 Птн 06:32:51  #285 №77203322 
>>77203301
Не знаю почему, но да.
Аноним 10/10/14 Птн 06:36:29  #286 №77203373 
>>77203301
Почти уснул. Держусь из последних сил. Не знаю сколько еще смогу протянуть. Конец связи.
Аноним 10/10/14 Птн 06:37:53  #287 №77203405 
>>77203373
Сколько часов то?
Аноним 10/10/14 Птн 06:39:12  #288 №77203424 
14129087523970.jpg
>>77203373
Ну все блять, приехал. Только что ходил поссать, смотрю в унитаз, а там червь ползет. Сначала охуел но через пару сек понял что это чиркаш, лол.
Аноним 10/10/14 Птн 06:39:16  #289 №77203425 
>>77203373
Спокойной ночи и сладких снов, Анон. Иди в теплую кровать, она ждет тебя.
Аноним 10/10/14 Птн 06:40:14  #290 №77203446 
14129088140180.png
>>77203424
Аноним 10/10/14 Птн 06:41:00  #291 №77203464 
>>77203405
19-тый час всего-то.
Аноним 10/10/14 Птн 06:41:37  #292 №77203472 
>>77203464
лох
Аноним 10/10/14 Птн 06:42:16  #293 №77203489 
>>77203425
Ты меня не сломишь, даже не пытайся. Да и кровать нихуя не теплая, у меня все окна распахнуты.
Аноним 10/10/14 Птн 06:42:34  #294 №77203499 
>>77203472
сам такой
Аноним 10/10/14 Птн 06:44:57  #295 №77203555 
>>77203489
Не замерзни
Аноним 10/10/14 Птн 06:47:28  #296 №77203612 
Вот смотрю я на кошку - она так сладко и уютно спит. Может всё таки прилечь на 15 минуточек, я будильник даже поставлю. Я ведь проснусь, верно?
Аноним 10/10/14 Птн 06:47:43  #297 №77203617 
>>77202750
Ноуп, 72 уже, всё норм, холодильник выключил нахуй, смотрю какую-то хуету про насекомых на дискавери
Аноним 10/10/14 Птн 06:47:48  #298 №77203623 
>>77203612
нет
Аноним 10/10/14 Птн 06:49:35  #299 №77203664 
>>77203612
Проснешься конечно, будешь бодрым как никогда. Сможешь еще 15 часов не спать, ты главное полежи чуточку в уютной кроватке, можешь даже не засыпать, просто ляг и глаза закрой, включи на компьютере что-то фоном чтоб не уснуть, всего 5 минут полежи, почувствуешь как тебе хорошо будет, ну же, давай.
Аноним 10/10/14 Птн 06:50:40  #300 №77203685 
>>77203612
Но у тебяже нет нет кошки.
Аноним 10/10/14 Птн 06:53:56  #301 №77203756 
>>77203685
Ложись спатеньки.
Аноним 10/10/14 Птн 06:54:45  #302 №77203767 
>>77203756
Уебывай уже, мудак.
Аноним 10/10/14 Птн 06:55:56  #303 №77203796 
>>77203767
Спи, моя радость, усни.
В доме погасли огни.
Птички затихли в саду.
Рыбки уснули в пруду.

Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит.
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!

В доме всё стихло давно,
В погребе, в кухне темно.
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.

Кто-то вздохнул за стеной,
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!

Сладко мой птенчик живёт.
Нет ни тревог, ни хлопот.
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь весёлых затей.

Всё-то добыть поспешишь,
лишь бы не плакал малыш.
Вот бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни.
Аноним 10/10/14 Птн 06:56:21  #304 №77203803 
Чё-то жрат захотелосью.
http://9gag.com/gag/a3dRZR7
Аноним 10/10/14 Птн 06:56:36  #305 №77203809 
>>77203796
Ясно
Аноним 10/10/14 Птн 06:56:46  #306 №77203814 
>>77196534
Ну и дурак.
Аноним 10/10/14 Птн 07:00:24  #307 №77203892 
>>77203814
Самый годный ответв этом ИТТ тренде.
Аноним 10/10/14 Птн 07:01:19  #308 №77203919 
>>77203892
^%3412231362434123
Аноним 10/10/14 Птн 07:38:45  #309 №77204815 
>>77203803
Да, сон проходит, а голод приходит.
Аноним 10/10/14 Птн 07:40:41  #310 №77204858 
14129124414180.jpg
Позасыпали все, пидоры?
Аноним 10/10/14 Птн 07:42:06  #311 №77204903 
3-ое суток это мало, а не не спи больше 6-ти суток, мой рекорд 5 дней.
не пользовался кофеинами и энергетиками.
Аноним 10/10/14 Птн 07:42:52  #312 №77204916 
>>77204858
Не сплю.
Аноним 10/10/14 Птн 07:43:13  #313 №77204924 
>>77203892
>в этом ИТТ треде
Чую ньюфага в треде.
Аноним 10/10/14 Птн 07:43:38  #314 №77204934 
>>77203612
разбуди и выеби, нехуй спать когда у тебя эксперимент
Аноним 10/10/14 Птн 07:49:27  #315 №77205035 
>>77204858
Тут я

мерещатсяжуки-кун
Аноним 10/10/14 Птн 07:49:54  #316 №77205047 
14129129947670.jpg
>>77204934
Выгнал её в другую комнату, а то не мог на это смотреть. Выебать не выйдет, у меня не настолько маленький хуец.
Аноним 10/10/14 Птн 09:03:14  #317 №77206961 
>>77198057
ВОООТ! Как так сделать, чтобы и трип был и энергии на него хватило?
Аноним 10/10/14 Птн 09:59:10  #318 №77208257 
16 часов не сплю. ОП. Надо хотя-бы 24 дотянуть - там уже легче будет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения