24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОГО КРИЗИСА ТРЕД Анон, вот и настал

 Аноним 08/12/18 Суб 12:05:25 #1 №187784408 
image.png
image.png
ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОГО КРИЗИСА ТРЕД

Анон, вот и настал тот момент, когда я понял, что ничего в этой жизни я не добился.

Родился я в Москве, прожил здесь всю жизнь в центре, родители в деньгах ущемлены не были. Я закончил школу еле-еле без троек, затем чисто по удаче поступил в шарагу на бюджет. После шараги я поступил в универ, точно также, чисто повезло списать на вступительных. Всё это время я интересовался компьютерами и программированием. Через пол года я нашел работу веб-макакой с первого собеседования на среднюю по городу ставку. С тех пор прошло уже 2 года, я почти доплатил ипотеку на квартиру, у меня есть всё, что мне нужно, я очень аскетичен по жизни и я уже даже не знаю на что мне тратить деньги, я охладел к этой жизни.

И я в итоге задумался - почему всё так хуево повернулось?
И я нашел ответ - мне всё слишком легко досталось в этой жизни. Еще начиная со школы - я люто пинал хуй, но под конец - решил просто по фану начать учиться, и у меня получилось почти без проблем это сделать, через лизания жопы и реальной учебы. Затем я поступил на программиста в колледж, там тоже всё было очень просто - по рейтингам я попал в топ5 и получил бюджетное место. Там я и начал по хардкору заниматься программированием - это я тоже считаю удачей, я просто бесцельно начал этим заниматься и даже не думал, что это во что-то выльется. В универ я тоже поступил тупо списав на экзаменах. Работу я даже не искал по-сути, я просто открыл резюме на хедхантере и через 2 дня меня пригласили на собесед, а после него через 2 часа позвонили и предложили работу.

Я разбит, аноны... Я понимаю, что это похоже на троллинг, мол, у меня все на самом деле заебись, но нет. В этом и суть - всё крайне хуево. Я осознал, что я не прикладывал почти никаких усилий в этой жизни, чтобы получить то, что я имею сейчас. Я не чувствую, что я чего-то достиг, я просто плыл по течению всю свою жизнь и оно меня привело к тому, что я есть сейчас.

Когда человек идет к своей цели, встречает трудности, преодолевает их - то он получает наслаждение от результата. В моём случае всё получилось у меня само, и я абсолютно ничего не чувствую. Это как у миллионеров - они не чувствуют цену деньгам, т.к. их у них слишком много. Так и я - я не чувствую вкус к жизни, я вообще не чувствую ни счастья, ни радости от того, что я есть в этой точке.

Как вы справлялись с подобными загонами, аноны?
Аноним 08/12/18 Суб 12:08:46 #2 №187784527 
бамп
Аноним 08/12/18 Суб 12:10:50 #3 №187784600 
бамп
Аноним 08/12/18 Суб 12:12:18 #4 №187784654 
бамп
Аноним 08/12/18 Суб 12:16:35 #5 №187784798 
бамп
Аноним 08/12/18 Суб 12:16:36 #6 №187784800 
>>187784408 (OP)
>
>И я нашел ответ - мне всё слишком легко досталось в этой жизни
Это не ответ, анон. Просто ты инструмент для досижения цели, сделал своей целью. Работа и заработок не могут быть смыслом жизни и главной целью в жизни.

Лучше обдумай чем бы ты хотел заняться? Есть ли что-то такое, ради чего бы ты вставал по утрам?
Аноним 08/12/18 Суб 12:17:04 #7 №187784818 
Ну охуенно тебе, что. Я тоже родился и прожил всю жизнь в ДС, денег хватало у родителей только для того, чтобы есть, покупать обычную одежду и простые подарки. Никуда не ездил летом, кроме дачи. Первый раз за границу выехал после 25 лет уже на свои деньги. Своей квартиры нет, хуй знает, где ее взять в ДС. Либо ипотека в замкадье, либо надо зарабатывать 150к+ в месяц, чтобы купить в нормальном месте (между мкадом и ттк, про ближе к центру я вообще молчу). Друзей нет, есть только работа.
Аноним 08/12/18 Суб 12:30:56 #8 №187785290 
>>187784800
>Просто ты инструмент для досижения цели
Проблема в том, что я вообще никогда не ставил себе цели - я просто плыл по течению, попутно играя в пеку.

>Лучше обдумай чем бы ты хотел заняться?
Да ничем, на самом деле. Работа мне нравится, но кроме неё ничего в жизни нет. А учитывая еще эту недо-депру - вообще чувствую себя, как желе. Даже была мысль спиногрызов завести, чтобы хоть для чего-то жить, но вовремя очухался.

>Ну охуенно тебе,
Не лучше, чем тебе, анон. Я бы лучше был человеком, сводящим концы с концами, чем тем, что я есть сейчас - аморфная и бессмысленная масса. Я не стебусь сейчас.
Аноним 08/12/18 Суб 12:32:22 #9 №187785332 
>>187784800
>Это не ответ, анон.
Я думаю, что ответ. Я не чувствую абсолютно никакой цены и ценности за всем, что я имею - это жрет меня изнутри.
Аноним 08/12/18 Суб 12:33:25 #10 №187785370 
>>187784408 (OP)
Ты просто зажравшийся мещанин, ничего нового.

Аноним 08/12/18 Суб 12:33:50 #11 №187785387 
>>187784818
сколько лет и кем работаешь?
Аноним 08/12/18 Суб 12:34:37 #12 №187785414 
>>187785290
>Я бы лучше был человеком, сводящим концы с концами\

Ты нихуя не знаешь что это такое.

Узнал бы, завизжал как сучка.
Аноним 08/12/18 Суб 12:36:41 #13 №187785479 
>>187785414
>Ты нихуя не знаешь что это такое.
Это явно интереснее, чем быть желейной массой из говна.
Аноним 08/12/18 Суб 12:37:49 #14 №187785518 
>>187785387
27, SMM в банке.
Аноним 08/12/18 Суб 12:38:55 #15 №187785555 
>>187785479
Это наивный школьный взгляд.

Как детишки дрочат на войну.

Но твои романтические представления и реальность сильно разные вещи.
Не будет никакой интересности, будет уныние, бессилие, бессоница, развивающиеся болезни, отсутствие перспектив, сторонящиеся тебя все кто выше по фин.статусу, включая твоих друзей и знакомых. Затем скорее всего алкоголизм или суицид.
Аноним 08/12/18 Суб 12:39:52 #16 №187785584 
>>187785518
Ты еще молодой.
И работа у тебя есть.

А мне в мои 33 в который раз оказавшись без работы, ничего не заработав в итоге уже давно не радостно.
Аноним 08/12/18 Суб 12:39:59 #17 №187785589 
>>187785332
Ответственность за что? За то, что что-то там заработал? Так её никто не чувсвует.


>>187785290
Ты явно отвечал не мне. Но да ладно. Я повторюсь, найди что-то кроме работы. Какое то дело, идею. Возможно даже попробуй открыть свой бизнес какой нибудь. Найди то, чем ты будешь гореть. Т.к первичные потребности ты удовлетворил и давно.
Аноним 08/12/18 Суб 12:42:04 #18 №187785661 
>>187785555
Добавляй в круг общения увлечённых людей или вступил в секту.
Аноним 08/12/18 Суб 12:42:42 #19 №187785696 
>>187785584
Ты ТС? Если да, то IT - это же лучшая сфера для работы сейчас. Ебанутые зарплаты, постоянная надобность в специалистах уровня мидл и выше, причем в большинстве компаний. IT-шники даже не в ДС/ДС2 получает отличные деньги, а в этих городах вообще пиздец. И в целом у разрабов всегда есть куда расти, постоянно что-то новое надо учить и развиваться, разве нет?
Аноним 08/12/18 Суб 12:45:22 #20 №187785781 
>>187784408 (OP)
С чем справляться? С детства был нищий. Что бы не делал, не богател. В один прекрасный момент осознал всю тщетность бытия, проникся тем, что оно внезапно конечно, и перестал париться вообще. Так и прозябаю в нищете без целей, ожиданий и прочего дерьма.
Аноним OP 08/12/18 Суб 12:45:32 #21 №187785785 
>>187785696
Нет, он не ТС.
Аноним 08/12/18 Суб 12:45:52 #22 №187785797 
>>187785661
Наивный взгляд дубль два.
Хуй знает как можно в здравом уме такое спиздануть.

Какая еще секта?
Аноним 08/12/18 Суб 12:46:00 #23 №187785807 
Бизнес молодость, Тонни Роббинс или любое подобное где присутствует компонент сверх-целей и психологического пампинга. На какое то время хватит.

Если без выебонов, то какой-нибудь спорт, с постоянным ощущением роста и возможностью подкреплять результаты.

Человеческая психика в части дофамиеовой системы (постановка целей и поощрение, goal oriented behaviour), позволяет наполнить смыслом. Йоба.
Аноним OP 08/12/18 Суб 12:46:45 #24 №187785829 
>>187785589
>Ты явно отвечал не мне
Тебе отвечал. Про увлечения - хуйня, для меня работа - это и хобби, я люблю программирование. Речь то не о смысле жизни, а о том, что я ничего не добился. Это разные вещи, друг.
Аноним 08/12/18 Суб 12:46:51 #25 №187785831 
>>187785797
Любая секта, мормоны, кришнаиты, муняне или мудяне. В чем проблема то?
Аноним 08/12/18 Суб 12:46:55 #26 №187785835 
>>187785696
Я не айтишник.
Вот пока сижу без работу уже 4 месяц думаю а не попробовать ли это дело.

Ибо в этой ресурсной колонии иначе не выходит.
Аноним 08/12/18 Суб 12:49:51 #27 №187785958 
Посмотрим, что будет, когда на твою хату совершат разбойное нападение, вырежут всю твою ссаную семью, забёрут всё, что ты ценишь, а затем сожгут твою вонючую квартирку и размажут тебе твои сопельки по твоему блядскому жирному свиному ебалу, мажорный кусок говна. С удовольствием буду наблюдать за твоими блядскими мучениями, спиздозный ты выбдлядский сын собячьей шлюхи и говна. Ёбаное мажорное уёбище, зажравшееся чмо, кусок говна и урод. Как ты смеешь, собака свиная, я сдеру с тебя кожу заживо, сука. Я заставлю тебя страдать, блядина. Ты не заслуживаешь всего этого, блядина. Ты овца, скот, пугливая, трусливая, ссыкливая маленькая свинка которая сжимается, пищит и умоляет пощадить её при виде моего мясницкого ножа твоей агонии и беспомощности. Я раздавлю тебя, червь, я размозжу твою жалкую душонку и разметаю её по всей округе, накормлю ей толпу тех, кто действительно заслуживает за свои усилия и старания.
Я негнавижу тебя. ТЫ заслуживаешь боли и страданий, сука. Всё твоё праздное существование должно состоять из постоянного осознавания своей никчёмности, безмозглая ты блядина. Я принесу тебя в жертву на костре спидораковым выблядкам попам в церкви, они тебя зажарят на костре и сожрут, как порося, причмокивая губами и раздирая твою розовую, изнеженную, свинячью плоть, выблядок.
Умри.
Аноним 08/12/18 Суб 12:52:03 #28 №187786044 
>>187785835
Если ты сидишь без работы и можешь себе позволить еще месяцев 5-6 жить в таком же режиме, то есть есть деньги на еду и основные потребности, то начинай учиться на разработчика asap, можно на QA, с этого проще в IT вкатиться.
Если знаешь язык, английский разумеется, это уже 50% успеха. Если нет, пробуй его учить параллельно. Разработчик/QA со знанием языка - это, наверно, одна из самых востребованных профессий с отличным доходом. И в будущем перспектива съебать из страны куда пожелаешь, удаленку никто не отменял.
Аноним 08/12/18 Суб 12:53:24 #29 №187786098 
>>187785831
Ты несешь хуету по уничтожению человека, и спрашиваешь в чем проблема?
Это у тебя, нахуй, в чем проблема советовать парашу?
Ты долбоеб? Или больной?
Аноним OP 08/12/18 Суб 12:54:39 #30 №187786153 
>>187785958
)
Аноним 08/12/18 Суб 12:55:02 #31 №187786169 
>>187786044
Про тестировщика я читал и сильно сомневаюсь, там надо не меньше погромиста знать я думаю.

А что за асап и как оно востребовано?
Нигде не встречал, все пишут одной и тоже: пхд, ява скрипт, и фреймворки.

А так я могу хоть год, хоть полтора сидеть.
Аноним 08/12/18 Суб 12:57:14 #32 №187786260 
>>187786153
Чему ты радуешься, безмозглая маленькая свинка? Что я тебя буду разделывать на мясо, медленно и мучительно? Мажорный кусок говна, лучше выпились нахуй, пока я не добрался до тебя, высерок. Я заберу у тебя всё, что ты не заслужил. Я сдеру даже плоть с твоих костей. Я заберу твою блядскую жизнь.
Аноним 08/12/18 Суб 12:59:46 #33 №187786364 
>>187786169
ASAP - as soon as possible, то есть как можно быстрее начинай учиться. Если именно разработчик, то я не скажу точно, что самое нужное, но java script, python вроде ок, возможно еще что-то. В QA знать надо, как и везде, но порог вхождения ниже, по крайней мере так говорили знакомые разрабы. Есть еще QA automation, там пиздец, да. Короче если есть возможность, то посмотри тематические сайты, что определиться с языком программирования и берись за обучение. Тебя никто не подгоняет и ничто не давит, поэтому условия идеальные. На возраст похуй, я думаю, т.к. из компании знакомых разрабов были те, кто вкатывался в IT ~в 40 лет.
Аноним 08/12/18 Суб 13:01:54 #34 №187786462 
>>187786098
Какую хуету? Когда у людей заканчиваются жизненные пути они выбирают:

- зависимости
- самоуничтожение
- аутизм
- религии

Религия даёт новую систему ценностей. И наделяет жизнь смыслом. Съезди в Индию, посмотри как устроено общество. Внеклассовый мобильности нет, но зато дофига систем верований. Блять даже объяснить лень, ебило
Аноним 08/12/18 Суб 13:02:04 #35 №187786468 
>>187786364
Окей, спасибо.
Аноним 08/12/18 Суб 13:03:44 #36 №187786536 
>>187786462
Религия не равно секта, долбоеб.

Секта = самоуничтожение, потому что они как правило - тоталитарные = отдай все свое имущество и стань рабом.

Невзорова своего можешь не тащить с его заказными мантрами в стиле рпц = секта.
Аноним 08/12/18 Суб 13:05:14 #37 №187786603 
>>187786536
Ух тебя прет то как
sage[mailto:sage] Аноним 08/12/18 Суб 13:07:06 #38 №187786679 
уйня.

А про отсутствие медиамусора - идея здравая. Если это в норме твоей семьи. А если ты сам сутками сидишь у ящика и втыкаешь в аниму, а дитяте - нини, то будешь ты для дитяти хуй простой.

Денег нет на игрушки - это самое хуевое, что можно сказать ребенку. Ребенок будет думать, что у него родители нищеброды и неудачники. Игрушку нельзя потому, что ребенку больше не нужно игрушек. Хватит тех, что есть. Когда ты решишь, что ему нужна новая игрушка - тогда и купишь. Если ребенок очень хочет - пусть сделает что-то, чтобы тебе легче было заработать денег на игрушку. Посуду помоет с недельку, скажем. Пол вымоет. Полку приделает, пока ты работаешь.


Хочешь сделать ребенка счастливым? Сними ему хату в 17 лет, найди работу у знакомых по 3-4 часа в день и раз в неделю ходи в гости. И пригрози, что за неуспеваемость в школеунивере счастье закончится, и чадо переедет к тебе домой, где будут твои правила. А к 20 годам скажи, что бабло на хату у тебя закончилось, ты уже старый и хочешь на пенсию. И не плати вовсе. К 26 годам твое дитя будет тебе звонить и спрашивать - слы, батя, тебе денег не надо, может помочь чем?

Само собой, перед этим надо провести работу. До 5-7 лет у ребенка не должно быть особой свободы. Ты - отец, ты главный, как сказал - так и будет. А дальше ты вводишь паралельно выбор и обязанности. Хочешь выбирать, в какой одежде идти - стирай блеать любимую куртку. Хочешь жрать пельменей - вот тебе тесто, вот я фарш замутил, лепи и вари. Хочешь гулять до ночи - все уроки должны быть сделаны, все, которые заданы. И держи слово, свою жену-истеричку тоже затыкай, не женское это дело - детей воспитывать, женщина ребенка любить должна, любого, а воспитывать должен ты. Если обидится - пусть маме пожалуется, а услышишь, что мама говорит - папа злой - выведи на улицу и пизды ей выпиши, так, чтобы ребенок не видел. Папа с мамой всегда друг друга любят и всегда договорятся, похуй, какими средствами.

Секции? Прекрасно. Отведи, покажи, пусть походит, не понравится - нафиг. Не хочет пробовать - сорок отжиманий, блеать, отец сказал, что попробовать надо, пусть пробует, не понравится - что-то еще. Нравится во дворе сидеть? Сиди, только блеать уроки сделай, а потом вали куда хочешь. С утырками под забором, надо сказать, вообще неинтересно, кроме тех же утырков, а если дитя твое умеет костер разжечь, спаять блеать робота и за пять минут нарисовать на асфальте фотореалистичное страхопиздище из ближайшего кино - то тем более ему нечего будет на лавках делать. Хочешь заинтересовать - покажи примером, что ты сам не хуйло неумелое, а кое-что в ебучем искусстве смыслишь. Хочет рассказать - выслушай внимательно. Увидишь хуйню - так и скажи: вот тут ты молодец, а вот тут у тебя беспомощные куски говна, надо поработать и будет цаца. Рано или поздно дитя найдет то, что ему реально в кайф, как найдет - радуйся, поддержи, покритикуй, интересуйся.

Пришел бухой? Спит под дверью. Все. Никаких исключений. Мать-истеричку, мы помним, не слушать. Пришел позже часу ночи без предупреждения - спишь под дверью. Похуй, сам решай свои проблемы, позвонить не сложно, не бухать тоже не сложно. Одна ночевка под дверью - и твое дитя заречется пробовать любые незнакомые вещества, не предусмотрев на все 100% возможные последствия.

Карманные деньги - святое. Пусть хоть в говно закопает. Его деньги. Никакого контроля. Отдал и забыл. Установи недельный (не дневной), а еще лучше - месячный лимт. И из него пусть и выкручивается. К 8му классу пусть в этот лимит входит школьная фигня типа тетрадей-учебников. Потом - еда в столовке, потом - одежда. К институту твое дитя будет уже уметь само распределять свои финансы полностью - от еды до долгосрочных покупок типа компа, а то и машины. Хочет больше - подскажи, где заработать. И блеать поинтересуйся этим вопросом заранее, где школьнику-лоботрясу можно заработать бабла, быстренько и не особо тяжело. Пройдись блядь по ближайшим автомойкам и спроси, не надо ли им мальчик-помогала за мелкую деньгу. Пройдись по местным СТО и спроси, не надо ли им подметала-подержала. В парикмахерской спроси, может ли твое чадо подметать им на регулярной основе. Да, блеать, когда все играют, а ты работаешь - это сука обидно, но через час ты закончишь работать и на свои, сука, бабки, купишь что хочешь. Это, блеать, охуенно, это такой пиздец кайф, что хуй их на бухло просадит, пожалеет, лучше на скейт накопит и будет сука самым альфистым блеать альфой, потому что сам заработал, а не папа подарил.

А самое главное - быть с ним заодно. Можешь его хоть матом ругать, хоть пиздюком обзывать, если есть за что, пока вы вдвоем. Но при посторонних - у него есть своя честь, и у тебя есть своя честь. И если твой пьяный корефан твоему дитяти так небрежно - слы, мелкий, сгоняй за пивом быстра блеать, то единственный правильный ответ такому корефану - сказать ребенку: ты не мелкий, ты мой сын, он попросил невежливо, не хочешь - не иди, мне пива не надо. Чтобы ребенок знал, что за свою честь можно и нужно постоять, а не стоять, засунув язык в жопу. Что он не обязан никому делать услуги, если не чувствует такого блеать желания, за исключением если он кому-то в долгах.

Хочешь показаь ребенку свою любовь? Возьми на рыбалку. Сходи с ним в поход. Научи обои клеить. Помоги починить его сраный мопед. Долгани байдарку и сплавай в плаванье. Купи плейбой и покажи голых баб. Расскажи, как правильно отмазаться от бухла. Научи носки стирать. Чтобы, когда ты блядь сдохнешь и тебя черви сожрут, твое дитя на твой день рождения выпило 50 грамм, всплакнуло и сказало - сука, вот я сижу за столом, а мы его с батей делали. Научи его бегать и отжиматься. Научи его перл и линух, блеать. Научи его фотошоп и фантастику. Научи его лабать на гитаре и стучать по барабанам. Сходи с ним на концерт говнарии. Расскажи в деццтве, почему одни группы тру, а другие не. Послушай его говномузыку, скажи, что она охуенная, но тебя больше прет твой блацкмитол и дай ему бабла на наушники, чтоб не поганил музыкосферу в доме. Расскажи ему, что надо с девкой делать на первом свидании, на втором и на третьем, чтобы дала. Расскажи, как купить гандоны, покажи своим примером. Расскажи, нахрена они вообще надо и как их использовать. Сходи с дитем за цветами, объясни, какие цветы ты для своей жены выбираешь, почему, и зачем ты их покупаешь. Подари ему нож и научи его точить, метать, резать по дереву. Сходи с ним на карате и научись вместе с ним морду бить. Научи обзываться так, чтобы его дружбанчики-пиздюки часами обсыхали, когда он рот раскроет с целью точного бомбометания. Научи его, как не бояться старших. Научи его, почему других людей нужно слушать, но необязательно слушаться, и вообще нахуя ему башка на плечах. Сходи с ним в парикмахерскую, пусть сделает себе хаер огненно-красный, скажи, что твоя мама тебя б убила нахуй, если бы ты так домой пришел, но тебе нравится. Блядь, да ты просто закрой глаза и представь на секундочку, что у тебя самый охуенный батя в мире, и действуй соответственно тому, как бы должен был действовать он.

И да, суки, сейчас в мою сторону полетят блядь тонны фекалий с криками "быдло". Да идите вы все нахуй. Это быдло проживет счастливую жизнь, побывает в куче стран и сделает все, что ему захочется сделать в жизни, напишет книжку и сочинит песню, а не будет размазывать сопли по рефужачу с ноем "нахуй так жить, посоны" блядь.
Аноним 08/12/18 Суб 13:08:42 #39 №187786737 
>>187785829
Что в твоём понимании добиться?
Аноним 08/12/18 Суб 13:09:18 #40 №187786764 
>>187786603
Учитывая бессмысленное содержание твоего поста я понимаю что дальше дискутировать не о чем.
sage[mailto:sage] Аноним 08/12/18 Суб 13:09:35 #41 №187786772 
уйня.

А про отсутствие медиамусора - идея здравая. Если это в норме твоей семьи. А если ты сам сутками сидишь у ящика и втыкаешь в аниму, а дитяте - нини, то будешь ты для дитяти хуй простой.

Денег нет на игрушки - это самое хуевое, что можно сказать ребенку. Ребенок будет думать, что у него родители нищеброды и неудачники. Игрушку нельзя потому, что ребенку больше не нужно игрушек. Хватит тех, что есть. Когда ты решишь, что ему нужна новая игрушка - тогда и купишь. Если ребенок очень хочет - пусть сделает что-то, чтобы тебе легче было заработать денег на игрушку. Посуду помоет с недельку, скажем. Пол вымоет. Полку приделает, пока ты работаешь.


Хочешь сделать ребенка счастливым? Сними ему хату в 17 лет, найди работу у знакомых по 3-4 часа в день и раз в неделю ходи в гости. И пригрози, что за неуспеваемость в школеунивере счастье закончится, и чадо переедет к тебе домой, где будут твои правила. А к 20 годам скажи, что бабло на хату у тебя закончилось, ты уже старый и хочешь на пенсию. И не плати вовсе. К 26 годам твое дитя будет тебе звонить и спрашивать - слы, батя, тебе денег не надо, может помочь чем?

Само собой, перед этим надо провести работу. До 5-7 лет у ребенка не должно быть особой свободы. Ты - отец, ты главный, как сказал - так и будет. А дальше ты вводишь паралельно выбор и обязанности. Хочешь выбирать, в какой одежде идти - стирай блеать любимую куртку. Хочешь жрать пельменей - вот тебе тесто, вот я фарш замутил, лепи и вари. Хочешь гулять до ночи - все уроки должны быть сделаны, все, которые заданы. И держи слово, свою жену-истеричку тоже затыкай, не женское это дело - детей воспитывать, женщина ребенка любить должна, любого, а воспитывать должен ты. Если обидится - пусть маме пожалуется, а услышишь, что мама говорит - папа злой - выведи на улицу и пизды ей выпиши, так, чтобы ребенок не видел. Папа с мамой всегда друг друга любят и всегда договорятся, похуй, какими средствами.

Секции? Прекрасно. Отведи, покажи, пусть походит, не понравится - нафиг. Не хочет пробовать - сорок отжиманий, блеать, отец сказал, что попробовать надо, пусть пробует, не понравится - что-то еще. Нравится во дворе сидеть? Сиди, только блеать уроки сделай, а потом вали куда хочешь. С утырками под забором, надо сказать, вообще неинтересно, кроме тех же утырков, а если дитя твое умеет костер разжечь, спаять блеать робота и за пять минут нарисовать на асфальте фотореалистичное страхопиздище из ближайшего кино - то тем более ему нечего будет на лавках делать. Хочешь заинтересовать - покажи примером, что ты сам не хуйло неумелое, а кое-что в ебучем искусстве смыслишь. Хочет рассказать - выслушай внимательно. Увидишь хуйню - так и скажи: вот тут ты молодец, а вот тут у тебя беспомощные куски говна, надо поработать и будет цаца. Рано или поздно дитя найдет то, что ему реально в кайф, как найдет - радуйся, поддержи, покритикуй, интересуйся.

Пришел бухой? Спит под дверью. Все. Никаких исключений. Мать-истеричку, мы помним, не слушать. Пришел позже часу ночи без предупреждения - спишь под дверью. Похуй, сам решай свои проблемы, позвонить не сложно, не бухать тоже не сложно. Одна ночевка под дверью - и твое дитя заречется пробовать любые незнакомые вещества, не предусмотрев на все 100% возможные последствия.

Карманные деньги - святое. Пусть хоть в говно закопает. Его деньги. Никакого контроля. Отдал и забыл. Установи недельный (не дневной), а еще лучше - месячный лимт. И из него пусть и выкручивается. К 8му классу пусть в этот лимит входит школьная фигня типа тетрадей-учебников. Потом - еда в столовке, потом - одежда. К институту твое дитя будет уже уметь само распределять свои финансы полностью - от еды до долгосрочных покупок типа компа, а то и машины. Хочет больше - подскажи, где заработать. И блеать поинтересуйся этим вопросом заранее, где школьнику-лоботрясу можно заработать бабла, быстренько и не особо тяжело. Пройдись блядь по ближайшим автомойкам и спроси, не надо ли им мальчик-помогала за мелкую деньгу. Пройдись по местным СТО и спроси, не надо ли им подметала-подержала. В парикмахерской спроси, может ли твое чадо подметать им на регулярной основе. Да, блеать, когда все играют, а ты работаешь - это сука обидно, но через час ты закончишь работать и на свои, сука, бабки, купишь что хочешь. Это, блеать, охуенно, это такой пиздец кайф, что хуй их на бухло просадит, пожалеет, лучше на скейт накопит и будет сука самым альфистым блеать альфой, потому что сам заработал, а не папа подарил.

А самое главное - быть с ним заодно. Можешь его хоть матом ругать, хоть пиздюком обзывать, если есть за что, пока вы вдвоем. Но при посторонних - у него есть своя честь, и у тебя есть своя честь. И если твой пьяный корефан твоему дитяти так небрежно - слы, мелкий, сгоняй за пивом быстра блеать, то единственный правильный ответ такому корефану - сказать ребенку: ты не мелкий, ты мой сын, он попросил невежливо, не хочешь - не иди, мне пива не надо. Чтобы ребенок знал, что за свою честь можно и нужно постоять, а не стоять, засунув язык в жопу. Что он не обязан никому делать услуги, если не чувствует такого блеать желания, за исключением если он кому-то в долгах.

Хочешь показаь ребенку свою любовь? Возьми на рыбалку. Сходи с ним в поход. Научи обои клеить. Помоги починить его сраный мопед. Долгани байдарку и сплавай в плаванье. Купи плейбой и покажи голых баб. Расскажи, как правильно отмазаться от бухла. Научи носки стирать. Чтобы, когда ты блядь сдохнешь и тебя черви сожрут, твое дитя на твой день рождения выпило 50 грамм, всплакнуло и сказало - сука, вот я сижу за столом, а мы его с батей делали. Научи его бегать и отжиматься. Научи его перл и линух, блеать. Научи его фотошоп и фантастику. Научи его лабать на гитаре и стучать по барабанам. Сходи с ним на концерт говнарии. Расскажи в деццтве, почему одни группы тру, а другие не. Послушай его говномузыку, скажи, что она охуенная, но тебя больше прет твой блацкмитол и дай ему бабла на наушники, чтоб не поганил музыкосферу в доме. Расскажи ему, что надо с девкой делать на первом свидании, на втором и на третьем, чтобы дала. Расскажи, как купить гандоны, покажи своим примером. Расскажи, нахрена они вообще надо и как их использовать. Сходи с дитем за цветами, объясни, какие цветы ты для своей жены выбираешь, почему, и зачем ты их покупаешь. Подари ему нож и научи его точить, метать, резать по дереву. Сходи с ним на карате и научись вместе с ним морду бить. Научи обзываться так, чтобы его дружбанчики-пиздюки часами обсыхали, когда он рот раскроет с целью точного бомбометания. Научи его, как не бояться старших. Научи его, почему других людей нужно слушать, но необязательно слушаться, и вообще нахуя ему башка на плечах. Сходи с ним в парикмахерскую, пусть сделает себе хаер огненно-красный, скажи, что твоя мама тебя б убила нахуй, если бы ты так домой пришел, но тебе нравится. Блядь, да ты просто закрой глаза и представь на секундочку, что у тебя самый охуенный батя в мире, и действуй соответственно тому, как бы должен был действовать он.

И да, суки, сейчас в мою сторону полетят блядь тонны фекалий с криками "быдло". Да идите вы все нахуй. Это быдло проживет счастливую жизнь, побывает в куче стран и сделает все, что ему захочется сделать в жизни, напишет книжку и сочинит песню, а не будет размазывать сопли по рефужачу с ноем "нахуй так жить, посоны" блядь.
Аноним 08/12/18 Суб 13:09:58 #42 №187786794 
>>187786536

Значит объясняю без хуеты, ебобибибобо.

Секты используют механизм который называется "харизматичные лидерство". Этот механизм позволяет наделять смыслом жизни адептов и подменять их систему ценностей. Это не обязательно деструктивное воздействие, бывает по-разному. Все религии построены на этом эффекте, спорить вообще смысла со мной тут нет.

"Charisma" is an ancient Greek term that initially gained prominence through Saint Paul's letters to the emerging Christian communities in the first century. In this context, it generally referred to a divinely-originating "gift" that demonstrated the authority of God within the early leaders of the Church. Max Weber took this theological notion and generalized it, viewing it as something that followers attribute, thereby opening it up for use by sociologists who applied it to political, military, celebrity, and non-Christian religious contests.[1] Other terms used are "charismatic domination"[2] and "charismatic leadership".[3]

Если тебе блять скучно харизматичные наделит твое существованием смыслом. А теперь подыши, выдох через нос, вдох через нос.
sage[mailto:sage] Аноним 08/12/18 Суб 13:10:02 #43 №187786800 
уйня.

А про отсутствие медиамусора - идея здравая. Если это в норме твоей семьи. А если ты сам сутками сидишь у ящика и втыкаешь в аниму, а дитяте - нини, то будешь ты для дитяти хуй простой.

Денег нет на игрушки - это самое хуевое, что можно сказать ребенку. Ребенок будет думать, что у него родители нищеброды и неудачники. Игрушку нельзя потому, что ребенку больше не нужно игрушек. Хватит тех, что есть. Когда ты решишь, что ему нужна новая игрушка - тогда и купишь. Если ребенок очень хочет - пусть сделает что-то, чтобы тебе легче было заработать денег на игрушку. Посуду помоет с недельку, скажем. Пол вымоет. Полку приделает, пока ты работаешь.


Хочешь сделать ребенка счастливым? Сними ему хату в 17 лет, найди работу у знакомых по 3-4 часа в день и раз в неделю ходи в гости. И пригрози, что за неуспеваемость в школеунивере счастье закончится, и чадо переедет к тебе домой, где будут твои правила. А к 20 годам скажи, что бабло на хату у тебя закончилось, ты уже старый и хочешь на пенсию. И не плати вовсе. К 26 годам твое дитя будет тебе звонить и спрашивать - слы, батя, тебе денег не надо, может помочь чем?

Само собой, перед этим надо провести работу. До 5-7 лет у ребенка не должно быть особой свободы. Ты - отец, ты главный, как сказал - так и будет. А дальше ты вводишь паралельно выбор и обязанности. Хочешь выбирать, в какой одежде идти - стирай блеать любимую куртку. Хочешь жрать пельменей - вот тебе тесто, вот я фарш замутил, лепи и вари. Хочешь гулять до ночи - все уроки должны быть сделаны, все, которые заданы. И держи слово, свою жену-истеричку тоже затыкай, не женское это дело - детей воспитывать, женщина ребенка любить должна, любого, а воспитывать должен ты. Если обидится - пусть маме пожалуется, а услышишь, что мама говорит - папа злой - выведи на улицу и пизды ей выпиши, так, чтобы ребенок не видел. Папа с мамой всегда друг друга любят и всегда договорятся, похуй, какими средствами.

Секции? Прекрасно. Отведи, покажи, пусть походит, не понравится - нафиг. Не хочет пробовать - сорок отжиманий, блеать, отец сказал, что попробовать надо, пусть пробует, не понравится - что-то еще. Нравится во дворе сидеть? Сиди, только блеать уроки сделай, а потом вали куда хочешь. С утырками под забором, надо сказать, вообще неинтересно, кроме тех же утырков, а если дитя твое умеет костер разжечь, спаять блеать робота и за пять минут нарисовать на асфальте фотореалистичное страхопиздище из ближайшего кино - то тем более ему нечего будет на лавках делать. Хочешь заинтересовать - покажи примером, что ты сам не хуйло неумелое, а кое-что в ебучем искусстве смыслишь. Хочет рассказать - выслушай внимательно. Увидишь хуйню - так и скажи: вот тут ты молодец, а вот тут у тебя беспомощные куски говна, надо поработать и будет цаца. Рано или поздно дитя найдет то, что ему реально в кайф, как найдет - радуйся, поддержи, покритикуй, интересуйся.

Пришел бухой? Спит под дверью. Все. Никаких исключений. Мать-истеричку, мы помним, не слушать. Пришел позже часу ночи без предупреждения - спишь под дверью. Похуй, сам решай свои проблемы, позвонить не сложно, не бухать тоже не сложно. Одна ночевка под дверью - и твое дитя заречется пробовать любые незнакомые вещества, не предусмотрев на все 100% возможные последствия.

Карманные деньги - святое. Пусть хоть в говно закопает. Его деньги. Никакого контроля. Отдал и забыл. Установи недельный (не дневной), а еще лучше - месячный лимт. И из него пусть и выкручивается. К 8му классу пусть в этот лимит входит школьная фигня типа тетрадей-учебников. Потом - еда в столовке, потом - одежда. К институту твое дитя будет уже уметь само распределять свои финансы полностью - от еды до долгосрочных покупок типа компа, а то и машины. Хочет больше - подскажи, где заработать. И блеать поинтересуйся этим вопросом заранее, где школьнику-лоботрясу можно заработать бабла, быстренько и не особо тяжело. Пройдись блядь по ближайшим автомойкам и спроси, не надо ли им мальчик-помогала за мелкую деньгу. Пройдись по местным СТО и спроси, не надо ли им подметала-подержала. В парикмахерской спроси, может ли твое чадо подметать им на регулярной основе. Да, блеать, когда все играют, а ты работаешь - это сука обидно, но через час ты закончишь работать и на свои, сука, бабки, купишь что хочешь. Это, блеать, охуенно, это такой пиздец кайф, что хуй их на бухло просадит, пожалеет, лучше на скейт накопит и будет сука самым альфистым блеать альфой, потому что сам заработал, а не папа подарил.

А самое главное - быть с ним заодно. Можешь его хоть матом ругать, хоть пиздюком обзывать, если есть за что, пока вы вдвоем. Но при посторонних - у него есть своя честь, и у тебя есть своя честь. И если твой пьяный корефан твоему дитяти так небрежно - слы, мелкий, сгоняй за пивом быстра блеать, то единственный правильный ответ такому корефану - сказать ребенку: ты не мелкий, ты мой сын, он попросил невежливо, не хочешь - не иди, мне пива не надо. Чтобы ребенок знал, что за свою честь можно и нужно постоять, а не стоять, засунув язык в жопу. Что он не обязан никому делать услуги, если не чувствует такого блеать желания, за исключением если он кому-то в долгах.

Хочешь показаь ребенку свою любовь? Возьми на рыбалку. Сходи с ним в поход. Научи обои клеить. Помоги починить его сраный мопед. Долгани байдарку и сплавай в плаванье. Купи плейбой и покажи голых баб. Расскажи, как правильно отмазаться от бухла. Научи носки стирать. Чтобы, когда ты блядь сдохнешь и тебя черви сожрут, твое дитя на твой день рождения выпило 50 грамм, всплакнуло и сказало - сука, вот я сижу за столом, а мы его с батей делали. Научи его бегать и отжиматься. Научи его перл и линух, блеать. Научи его фотошоп и фантастику. Научи его лабать на гитаре и стучать по барабанам. Сходи с ним на концерт говнарии. Расскажи в деццтве, почему одни группы тру, а другие не. Послушай его говномузыку, скажи, что она охуенная, но тебя больше прет твой блацкмитол и дай ему бабла на наушники, чтоб не поганил музыкосферу в доме. Расскажи ему, что надо с девкой делать на первом свидании, на втором и на третьем, чтобы дала. Расскажи, как купить гандоны, покажи своим примером. Расскажи, нахрена они вообще надо и как их использовать. Сходи с дитем за цветами, объясни, какие цветы ты для своей жены выбираешь, почему, и зачем ты их покупаешь. Подари ему нож и научи его точить, метать, резать по дереву. Сходи с ним на карате и научись вместе с ним морду бить. Научи обзываться так, чтобы его дружбанчики-пиздюки часами обсыхали, когда он рот раскроет с целью точного бомбометания. Научи его, как не бояться старших. Научи его, почему других людей нужно слушать, но необязательно слушаться, и вообще нахуя ему башка на плечах. Сходи с ним в парикмахерскую, пусть сделает себе хаер огненно-красный, скажи, что твоя мама тебя б убила нахуй, если бы ты так домой пришел, но тебе нравится. Блядь, да ты просто закрой глаза и представь на секундочку, что у тебя самый охуенный батя в мире, и действуй соответственно тому, как бы должен был действовать он.

И да, суки, сейчас в мою сторону полетят блядь тонны фекалий с криками "быдло". Да идите вы все нахуй. Это быдло проживет счастливую жизнь, побывает в куче стран и сделает все, что ему захочется сделать в жизни, напишет книжку и сочинит песню, а не будет размазывать сопли по рефужачу с ноем "нахуй так жить, посоны" блядь.
Аноним 08/12/18 Суб 13:14:29 #44 №187786974 
>>187786737
Ну, как минимум не получить всё и сразу без усилий.
Аноним 08/12/18 Суб 13:15:05 #45 №187786999 
>>187786737
Ну, как минимум не получить всё и сразу без усилий.

>>187786260
Почему ты порвался? Я же написал, что я не стебусь...
Аноним 08/12/18 Суб 13:15:56 #46 №187787034 
>>187786794
Я не стану спорить с очередным дурачком пробежавшимся по верхам и до кучи кинувшим мне текст на англицком, видимо для пущей убедительности.

Теперь отправляю дурачка курить матчасть по формированию религии, ее исторической трансформации и роли в обществе чтобы оценить и сравнить с любой сектой.

Это для начала.
Аноним 08/12/18 Суб 13:18:02 #47 №187787108 
>>187784408 (OP)
ОП, ты тупой пидорас, а твой пост - никчёмный выебон, по сути, ты в жизни не сделал нихуя и ничего не стоишь, это легко читается, когда твой маленький мозг заставляет тебя писать, что мол у тебя все хорошо и тебе все легко далось. То, что ты взял себе ипотечную норку с помощью родителей, говорит только о том, что у тебя недалекие потреблядские цели в жизни. Иди на хуй, экзестенциАНАЛ.
Аноним 08/12/18 Суб 13:20:34 #48 №187787204 
>>187787034
Да слушай читать не оч люблю. Съезди в Индию сам погляди.

Касательно скажем моего поста, если мы дискутируем то будь добр опровергни по сути хотя бы одно из моих утверждений. Если верен себе то с ссылками.

Аноним 08/12/18 Суб 13:22:01 #49 №187787255 
>>187786974
>>187786999
>Ну, как минимум не получить всё и сразу без усилий.
Хуйня какая то. Почему ты усиленно игнорируешь дальнейшее развитие и поиск чего-то нового?
Всегда легче что-то делать, имея запасы и наработки.
Аноним 08/12/18 Суб 13:23:06 #50 №187787290 
>>187787204
>читать не оч люблю
>опровергни по сути хотя бы одно из моих утверждений. Если верен себе то с ссылками.

Ты и думать не любишь.

ГУГЛ - ИСТОРИЯ РЕЛИГИЙ

Хотя это для тебя сложно. Это же не с вики хуету ловить.

Аноним 08/12/18 Суб 13:34:51 #51 №187787728 
>>187787290
Ты говоришь как монополист какой-то, нн очень рационально и переходя на личности. Немного ставим градус накала и вернёмся к лоно дискуссии.

ОП утверждает что потерял смысл и ему скучно. Я посоветовал ему вступить в секту с харизматичным лидером (или партию). Ты стал говорить что секты убивают личность, а религии на секты. Я опровергнул по сути, показав эффект харизматичности как основного для придания смыслом жизней адептов (или членов партии, или организации). Вот и все.

Можем обсудить другой интересный момент, а именно отсутствие харизматичных лидеров в современной России, либо контроль над ними и подавление со стороны спецслужб, как представляющих реальную опасность статусу кво.
Аноним 08/12/18 Суб 13:36:40 #52 №187787800 
23-56-00-th.jpg
>>187784408 (OP)
Забухай ёпта! Если серьезно, у меня такая же херня была, типа все есть: жена, спиногрызы, машины, дача, работа и пустота, ничего не хочется. Надо найти увлечения, бабы, спорт, танчики клеить, попробуй разное, во что-нибудь вкатишься
Аноним 08/12/18 Суб 13:37:17 #53 №187787829 
1
sage[mailto:sage] Аноним 08/12/18 Суб 13:39:24 #54 №187787907 
>>187784408 (OP)
Поше на хуй. Просто пошел на хуй.
Аноним 08/12/18 Суб 13:58:16 #55 №187788568 
>>187786536
>Религия не равно секта
Ну, это такая укоренившееся секта, большая, могущественная, нашедшая компромисс с властями, либо захватившая власть. Взгляни на начало мировых религии - секты ж одни. Например, первые христиане должны были отдавать все свое имущество общине, и жить в общине по строгим религиозным законам, отрекшись от мирской жизни, семьи и друзей, если они не последовали за ними.
Аноним 08/12/18 Суб 14:02:50 #56 №187788715 
>>187788568
Католики кстати самые воинствующие. Ватикан конвертики людей будь здоров
Аноним 08/12/18 Суб 14:05:56 #57 №187788810 
>>187788715
Крах Российской империи и хлысты. Вообще вся новая история России про это. Это очень такая скользкая и щекотливая тема, что уж говорить.
Аноним 08/12/18 Суб 14:19:18 #58 №187789290 
DJHoxSyUwAE1B6V.jpg
У меня немного другой кризис. Но думаю, тебе будет интересно послушать оп.

Родился я в мелком городе в сибири. К учёбе усилий не прилагал, было легко получать хорошие оценки, т.к. требования были маленькие (тогда я этого не понимал и считал себя умным, а оказывается, одноклассники были гораздо ленивее или глупее меня). Потом в 11 классе начал готовиться к егэ. За пару месяцев до него стал заниматься каждый день по 2-4 часа самостоятельно. Сдал, поступил на бюджет в вуз в ДС.

Но удовлетворения от этого я не чувствовал и не чувствую. Совсем. Вуз дропнул. Вернулся в родную мухосрань. Сижу на антидепрессантах. Ничего не хочу.
Аноним 08/12/18 Суб 14:31:20 #59 №187789724 
ну может скинешь мне тогда бабла*
Аноним 08/12/18 Суб 14:33:52 #60 №187789800 
>>187784408 (OP)
Можешь квартиру свою мне подарить и поселиться в коробке из под холодильника, начать вылезаторствовать, превозмогать, сражаться. Вот, почувствуешь вкус жизни, так сказать.
Аноним 08/12/18 Суб 14:44:29 #61 №187790166 
Бамп
Аноним 08/12/18 Суб 14:49:12 #62 №187790321 
>>187784408 (OP)
Анон,все нормально,так оно по сути и должно быть,значит с твоей кармой все хорошо,теперь просто не обосрись и пробуй апать осознанность,я думаю многого интересного начнешь замечать,а так можешь попробовать всякие там шушунькинаркотики дабы посмотреть на свою жизнь под другим восприятием скатиться и стать бомжом
Аноним 08/12/18 Суб 14:52:21 #63 №187790423 
>>187786772
Нихуя себе. А ты реально вот такой батя и есть как ты описываешь? Написано то очень красиво, прямо идеальная картина воспитания
Аноним 08/12/18 Суб 14:55:13 #64 №187790538 
>>187784408 (OP)
Да ты терминатор просто, ставь цель похардкорнее и будет тебе счастье
Аноним 08/12/18 Суб 15:20:27 #65 №187791542 
>>187787108
Хз, мне кажется работа за 120к, своя хата и отсутствие потребности в чем-то - это лучше среднестатистического двачера.
Аноним 08/12/18 Суб 16:06:50 #66 №187793470 
>>187784408 (OP)
Свой экзистенциальный ужас я пережил еще лет в 14-15, когда начал осознавать, что не будет у меня образования, не уеду из своей деревни никуда, не будет отношений с девочкой мечты, не добьюсь в жизни ничего того, о чем мечтал. Смирился уже давно, сижу в затворничестве, стареющий бумер, у которого была своя мечта о счастье. А как же хотелось быть успешным и счастливым, не сдохнуть в своей дыре, а увидеть мир. Тяжело наблюдать как бывшие знакомые и школьная любовь более-менее успешно построили свою жизнь, а ты бесконечно застрял в своих рефлексиям по прошлому.

>>187784408 (OP)
>Родился я в Москве, прожил здесь всю жизнь в центре, родители в деньгах ущемлены не были
И какого хуя ты нихуя не добился, мудак сраный? Да еще и с деньгами.

>>187784408 (OP)
>нашел работу веб-макакой с первого собеседования на среднюю по городу ставку. С тех пор прошло уже 2 года, я почти доплатил ипотеку на квартиру, у меня есть всё, что мне нужно, я очень аскетичен по жизни и я уже даже не знаю на что мне тратить деньги, я охладел к этой жизни.
Мда, пиздец бедняга, работа, квартира, деньги. Ну кидай мне донаты что ли.
Аноним 08/12/18 Суб 16:11:14 #67 №187793681 
>>187784800
Этот прав.
Аноним 08/12/18 Суб 17:36:45 #68 №187797330 
>>187789290
Господи, сколько милоты в одной картинке
Аноним 08/12/18 Суб 18:03:11 #69 №187798450 
>>187797330
и руки хирурга
Аноним 08/12/18 Суб 18:31:01 #70 №187799689 
>>187798450
Или просто чудеса косметологии
Аноним 08/12/18 Суб 18:39:10 #71 №187800108 
Удовольствие доставляет лишь то, чего ты добился сам
Аноним 08/12/18 Суб 19:20:15 #72 №187802274 
DJHb6OmVoAEbfVB.jpg
>>187797330
Это Минами Нао из passcode. Она милаха!
Аноним 08/12/18 Суб 19:59:59 #73 №187804309 
9P8AX1ctt8s.jpg
Теперь это тред богини >:3
Аноним 08/12/18 Суб 20:07:22 #74 №187804698 
DgDc4vlUEAAhgHn.jpg
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения