Сохранен 344
https://2ch.hk/vg/res/8740002.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Годнота, которая не для вас.

 Аноним 17/10/14 Птн 11:28:26 #1 №8740002 
14135309063750.jpg
Сап, утренний.
Давайте обсудим игры недооцененные ВАМИ.
Такая годнота, которая вас не трогает вообще, настолько общепризнанная, что вы сами не можете не признавать ее охуенность.
Вот несколько игр, которые нравятся не только толпе дегенератов, но и нормальным геймерам, а мне вообще никак:

Цивилизация - не могу в нее играть, выключаю на первом часу игры, совершенно не затягивает, вообще не получается ей насладиться.

Серия Far Cry - отличная серия, но я ни разу не прошел ни одной игры из нее. Мне становится скучно, ничего не могу с этим поделать.

DoTA и WoT - не понимаю, как в это играют, но играют же. Ни полноценного сюжета, ни интересной истории, но и хуй бы с ними. В эти игры играют миллионы, я тоже хочу проникнуться, радоваться таким играм.

Jagged Alliance, Silent Storm - мне, любителю старого доброго фоллача, не интересно в них играть. Я понима, что мимо меня проходит кусиче годноты, но ничего не могу с собой поделать.

Hitman - мне абсолютно не интересно искать всякие способы убийства, снова и снова проходить один и тот же уровень, чтобы запомнить заскриптованное перемещение человечков.

Могу этот список продолжать, только перечисляя эти игрушки, я уже ощутил острые анальные боли.
Аноним 17/10/14 Птн 11:34:59 #2 №8740039 
>>8740002
Просто это игры для аутистов.
Мимоаутист.
Аноним 17/10/14 Птн 11:38:45 #3 №8740066 
>>8740002
>DoTA и WoT
Ну в такое дерьмо нормальные люди и не играют.
>Hitman
Тоже не могу в него играть. Скучно.
>Цивилизация
Дохожу где-то до 1900-х годов и дропаю постоянно.
>Far Cry
Прошел только трешку один раз. И то, ради убийств с ножа, уж больно они охуенные.
Аноним 17/10/14 Птн 11:48:06 #4 №8740140 
>>8740002
>Серия Far Cry
Херня же
>DoTA и WoT
WoT - донатная зергопараша, Дота - годная игра, но, как и в других подобных играх, в нее играет очень много кретинов, и до 4 из них могут оказаться в твоей команде. Лучше не тратить нервы на всяких пидарасов и не играть вообще.
>Jagged Alliance, Silent Storm
>Я понима, что мимо меня проходит кусиче годноты, но ничего не могу с собой поделать
Ну и зря. Я сам в них не играл, но, возможно, надо осилить какую-то часть игры (как первый храм в том же Фоллаче), чтобы стало интересно.
>Hitman
Мне тоже не понравилось. Deus Ex и Delta Force мне нравятся больше. Видимо, не такая уж и годнота.
Аноним 17/10/14 Птн 11:48:45 #5 №8740144 
14135321251350.jpg
>>8740002
Все современные стратегии. Знаю, что есть куча годных стратегий, но ни в одну из них не играл уже лет 8-9, т.к. наигрался еще в 90-х начале 00-х. Слишком безликие для меня игры.
Любые МОБА-игры. Знаю, что это сейчас самый популярный жанр на ПК, но как только вижу геймплей любой из них - отвращение.
Космические симуляторы - не нравится сеттинг, не люблю летать на кораблях и т.п. Хотя игры в космическом антураже, но других жанров, нравятся (dead space, ss2, doom 3).
Все спортивные игры, будь то рейсинг, футбол или бои без правил.
Все файтинги, хотя раньше дико угорал по МК на Сеге.
Может ещё что вспомню.
28 лет, играть начал с Денди в первой половине 90-х.
Аноним 17/10/14 Птн 11:49:23 #6 №8740148 
>>8740002
> DoTA и WoT
В них играют, понимаешь? Т.е. туда геймплей завезли, ради него и идут.
Аноним 17/10/14 Птн 11:50:35 #7 №8740157 
Удваиваю на счет цивы. Давным-давно играл во вторую циву, доставляло, но сейчас, после столькоих годных гранд стратегий я уже не могу смотреть на это.
Аноним 17/10/14 Птн 11:52:10 #8 №8740170 
>>8740002
Поддвачну.

>Цивилизация
Доставляет пару часов, потом удаляю.
>Far Cry
Играл час в первую и полчаса в третью, совершенно не затягивает.
>DoTA и WoT
Вот тоже охуеваю - как минимум у танков армия фанатов, и стар и млад сидят и обсуждают танки, танки, танки, а я установил эти Танки, подстрелил своего же и снес игру. А сама по себе WOT - типичная донатодрочильня от мэйлру.
Но тут я немного покривил душой - таки иногда катаю в Лигу Легенд, если в Доту просто не могу играть - не втягивает и все, то ЛоЛ доставляет. Кстати у меня так со всеми играми от Valve - на дух не переношу.
Теперь от себя немного добавлю:
>Half Life
Самая переоцененная игра в принципе. Шаблонный сюжет, геймплей, который представляет из себя простенькие катсценочки и унылые перестрелки, мало оружия, мало врагов, мало всего.
>Fallout
Играл во вторую и третью, не понравились обе. Вторая - унылая RPG с пошаговыми боями, третья - мод для Обливиона с пушками вместо мечей. А учитывая, что Обливион я считаю худшим в серии Свитков...
>Assasin's Creed
Не перевариваю. Совершенно не увлекает, хотя игра уже стала культовой. Просто тупо через полчаса сношу с компа.
Аноним 17/10/14 Птн 11:54:07 #9 №8740180 
Фоллачи.
Сам фанат Арканума, Тормента и Балдурача, но Фолл как-то не прёт, не люблю подобные сеттинги.
Аноним 17/10/14 Птн 11:54:34 #10 №8740188 
>>8740002
Но ведь всё, что не нравится МНЕ - по умолчанию говно. И если кто-то КРОМЕ МЕНЯ посмеет в это играть и получать удовольствие, то он говноед. Не?
Аноним 17/10/14 Птн 11:56:42 #11 №8740200 
Дело вкуса тред
Я не прошёл ни одного фолача
Первый биошок дошел до сборки деталей костюма, надоело дропнул,теперь похуй на серию

Спортсимы(кроме гонок) не моё
Тесы похуй на них, попробовал скурим, устал однообразно

Майнкрафты и прочая индюшатина кал для бедняков и аутистов, как в этот пиксельный крафт вообще можно играть(редко инди годнота бывает)
Неиграл не в одну онлайн игру и режим дедматчи и тд(кроме мк9 ибо фан) мне не интересно сидеть и орать "он в кишке" и лень региться

В тоже время я люблю и шутеры и рпг , дуумы халфы готики ведьмаки и много других жанров и игорей
Дело в атмосфере совокупности многих деталей, дело вкуса
Аноним 17/10/14 Птн 12:00:06 #12 №8740220 
>настолько общепризнанная, что вы сами не можете не признавать ее охуенность
Максимум омега.

Послушай сюда, уёбок: ты никому ничего не должен. Не нравится тебе игра на самом деле, так и не пытайся её как-то оправдать. Главное, не обманывай себя. А то, что мир не состоит из чёрного и белого - знают все, так что даже в самом ссаном говнищке можно найти плюсу.
Аноним 17/10/14 Птн 12:02:52 #13 №8740234 
>>8740002
Двачую джагу, не осилил эти пострелушки на пузе из пистиков через весь экран(хотя в той же е5 поначалу та же хуйня была). Но это наверное потому что сразу в год выхода не застал. С сайлент штормом же теплые чувства возможно именно из-за своевременного знакомства.
Аноним 17/10/14 Птн 12:08:38 #14 №8740266 
>>8740002
Серия Splinter Cell наверно. Нереально скучная. Игра которая вроде бы претендует на реализм имеет диалоги как в мультиках и сказках, сюжеты с кучей нелогичных дыр, мёртвых персонажей и геймплей лишь с базовым набором для стелс игр, даже без развлекушек, просто СТЕЛС! как в Эйвил Визине, хотя и там можно поразвлекаться с ловушками. Даже окружение не вызывает никаких эмоций, ни атмосферы просто нихуя. Ещё доставляет момент когда я хочу что-то сделать и это можно сделать в любой современной игре, но в этой НЕ МОГУ! зато могу сделать какую-нибудь изъёбистую, ненужную хуйню, без которой бы игра прекрасно обошлась. Всегда проигрываю с Теории Хаоса в тир листах, О БОЖИ 10/10!! МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ СКОРОСТЬ ХОДЬБЫ КОЛЁСИКОМ МЫШИ! НЕ ТО ЧТО ВОТ В СЛЕДУЮЩИХ ЧАСТЯХ, ВОООООТ!
Хотя чего ещё можно ждать от людей которые в 2005-2006 думают что сабы для диалогов прикреплять не надо. Хуйня. Если кто-то собирается знакомиться со стелс жанром то не начинайте с этого говна, только настроение себе испортите и время зря потратите.
Аноним 17/10/14 Птн 12:17:52 #15 №8740316 
>>8740002
>Jagged Alliance, Silent Storm - мне, любителю старого доброго фоллача, не интересно в них играть
А мне не было. Правда тогда я был сосницким, ну и в СС до сих пор не поиграл. Сейчас-то вкусы поменялись, поэтому я этого момента не исправлю.
Аноним 17/10/14 Птн 12:19:08 #16 №8740324 
Вселенная вархамер40 из-за пафоса и клоунских доспехов

Вообще игры для меня должны обладать сюжетом чем интересней тем лучше, люблю истории
Даже блядь марио обладает большим сюжетом чем wot или wow поэтому онлайн дрочилки это лишь мерка письками
Аноним 17/10/14 Птн 12:20:31 #17 №8740332 
>>8740323
>даже в Арену
You were a fool!

И да, ты пиздишь.
Аноним 17/10/14 Птн 12:24:10 #18 №8740355 
>>8740002
Planescape Torment. Все вокруг орут ЛУЧШАЯ РПГ ЭВАР, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ИЗ ДЕСЯТИ. Я же начинал ее раза четыре, чтобы таки добраться до сути ее обожания, но все разы быстро дропал. Унылейшая боевка (закликай врага, закликай еще раз), унылейшая атмосфера этого города, серость и грязь (может для кого-то в этом свой шарм и есть, но мне лично там было неприятно находиться), какие-то интересные нецепляющие квесты. Развесистые диалоги, в которых надо прочитать сотню реплик чтобы выбрать одну, при этом исходов из них один хуй 2-3 возможных.
Аноним 17/10/14 Птн 12:25:45 #19 №8740362 
>>8740355
>закликай врага, закликай еще раз
Stop reading there.
Аноним 17/10/14 Птн 12:26:26 #20 №8740369 
>>8740266
>в любой современной игре, но в этой НЕ МОГУ! зато могу сделать какую-нибудь изъёбистую, не
чё я читаю?
чистый стелс разве нет? какие такие нахуй действия которые в других играх есть, а тут нет?
какая сказка? там просто ёбаная политота или тип таво, слабо состыкованная между собой (по моему не очень внимательному наблюдению)
сабы в диалогах? разве они там нужны? текстовка идёт в окошке, ну я про ту что в переговорах со своими идёт.
>МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ СКОРОСТЬ ХОДЬБЫ КОЛЁСИКОМ МЫШИ! НЕ ТО ЧТО ВОТ В СЛЕДУЮЩИХ ЧАСТЯХ, ВОООООТ!
Лооол блять. Глупо отрицать что как минимум с конвикшона ОКАЗУАЛЕЛЕ (а дабл агента по ютубу прошел - не знаю, говорят на ПС каноничнее)
Но Конвик мне понравился не меньше старых слоупочных.
>Если кто-то собирается знакомиться со стелс жанром то не начинайте с этого говна
Интересно с чего начинать-то? Будто стелсов так много. Вор? - Там не всем понравится время действия, например. МГС? - Не стелс. Деусекс? - Условности, вентиляция.
Аноним 17/10/14 Птн 12:29:53 #21 №8740383 
>>8740066
>нормальные люди и не играют.
Большинство = норма, а мы на их фоне вроде аутистов-ни-как-фсе со своими сюжетными синглами.
ЧЁ ТЫ, СКУЧНО ЖЕ ОДНОМУ, БЕЗ ЛЮДЕЙ, АЗАРТА НЕТ
Аноним 17/10/14 Птн 12:37:18 #22 №8740444 
>>8740002
>Цивилизация
Скучная параша. Играл час, никакого удовольствия не получил, даже работать интереснее бывает, чем играть в такое.
>Far Cry
Первая часть охуенная, потом пошло какое-то говно. Третья часть - вообще какой-то обливион в джунглях с пушками.
>DoTA и WoT
Говно для великовозрастного быдла и школьников.
>Jagged Alliance, Silent Storm
Не играл, не знаю.
>Hitman
Помню, в одной из частей можно было невозбранно вырезать все живое в локациях, забив на стел и прочую хуйню. Доставило.
Аноним 17/10/14 Птн 12:37:57 #23 №8740453 
>>8740444
>стелс
fix
Аноним 17/10/14 Птн 12:41:18 #24 №8740478 
>>8740002
Я тоже все хочу джагу попробовать поиграть нормально, а не дропать на первой же миссии. Но как-то не цепляет. Silent Storm даже спецом купил, но наиграл оче мало, хотя она попроще джаги будет.
Аноним 17/10/14 Птн 12:41:24 #25 №8740480 
>>8740002
Большинство стратегий. Ну не стратег\тактик я. Более-менее играю в парахододрочильни, rwg и gzm, и с2. А, и опенттд еще. Могу нормально только в эти стратегии играть. Не люблю шутаны, любые. Я уже адово настрелялся 2005-2010 года, и на любые шутеры меня просто не тянет.
Аноним 17/10/14 Птн 12:42:19 #26 №8740490 
Splinter Cell. Если бы хоть миссии все были уровня банка или крыш из Chaos Theory, но 70% игры проходит в бункерах. Плюс, нет возможности исправить ошибку, кроме как загружать сохранение. Учитывая, что враги реагируют на торчащий пиксель мизинца, вся игра превращается в нарезку сейв-лоадов. Плюс, сюжет просто супер-блевотный. Я не понимаю, что такого было в Томе Кленси, что на него все дрочат, это мягкообложечная срань уровня русских высеров про воров в законе. Бредовая завязка, дерьмовая подача.

Assassins Creed. Я просто не могу в такой сюжет. Это как воры в законе, только в жанре детского детектива. Я даже до геймплея не дохожу, как тугая струя ударяет в монитор. Из серии надо убрать современный мир, полностью.

>>8740002
>Jagged Alliance, Silent Storm - мне, любителю старого доброго фоллача, не интересно в них играть
Потому что это не РПГ, а тактическая стратегия. Пошаговая Диабла такая. Мне, кстати, тоже скучно. Секундные ИРЛ перестрелки растягивать на десять минут и на этом строить 100% игры - это уже слишком.
Аноним 17/10/14 Птн 12:44:20 #27 №8740505 
>>8740478
XCOM новый попробуй, там тактику умудрились сделать динамичной. Ушли от промах-промах-промах, убрали управление каждой застежкой на жилетке, все происходит быстро.
Аноним 17/10/14 Птн 12:47:42 #28 №8740527 
>>8740505
>Ушли от промах-промах-промах
>XCOM новый
>промах из дробовика в упор по сектоиду
Лел. Иди у Мейера отсоси, говноедина.
Аноним 17/10/14 Птн 12:51:52 #29 №8740550 
>>8740505
>Ушли от промах-промах-промах
Если шанс меньше 80% лучше даже не пытаться стрелять. Охуенно ушли.
Аноним 17/10/14 Птн 12:52:03 #30 №8740553 
14135359234560.jpg
>>8740002
Во-первых: половина, из "общепризнанной классики", производила свое самое сильное впечатление именно в момент выхода. Садиться за них в первый раз сейчас - получить только 15% эмоция, о которых так с упоением вспоминают олдфаги. Устарело все - графон, подход к левел- и геймдизайну, находки в сюжете сейчас растиражированы и кажутся штампами. Да, ДУША, глубина и прочие вещи никуда из них не делись и поныне, а в некоторые до сих пор остались непревзойденными по части, например, сюжета, но все эти уебищные интерфейсы, топорная анимация и тому подобное очень сильно мозолят глаз и мешают насладиться игрой современному игроку. VG-специалисты готовы обосрать любой графический или функциональный недочет в любой современной игре, но, когда в треде о старой игре кто-то жалуется на отсутствие поддержки высокого разрешения и кривое управление, сразу начинают закидывать его говном, называть школьником и отправляют играть в Call of Duty. Нет, дорогие мои, человеческое восприятие везде работает одинаково, и поэтому не игравшего раннее в старую игру ждет то еще испытание, и может он ее даже и допройдет и сможет урвать частичку того, что испытали олдфаги, но частенько для этого ему придется превозмогать и закрывать глаза на кучу проблем. Так что о чистом, непрерывном наслаждении старыми играми с вердиктом 10/10 здесь речи в любом случае не идет.
Это что касается всяческих Planescape Torment, Fallout, Max Payne 1, Deus Ex 1, Gothic 1-2, Half-life 1, X-COM: UFO Defense, Mafia 1, Silent Hill 1-2 и т.д.

Во-вторых: тебе как бы по умолчанию не должно нравится все подряд, не стоит огорчатся из-за того, что тебе что-то "не лезет". Я вот категорически не могу играть в гонки - абсолютная бездушная механическая претенциозная поебень, так и хочется назвать любого, кто играет и в них да еще и рассуждает что-то об их глубине вроде "ВОТ АНГЕРГУНД И МОСТ ВАНЕТД ЭТО ДА, А ДАЛЬШЕ ГОВНО ВСЕ, НУ КОРБОН НОРМ ЕЩЕ А ТАК ХУЙНЯ" знатным говноедом, но я не делаю этого, потому что понимаю, что у меня банально другое восприятие, и я не способен увидеть там то, что видит он. Примерно как ты с Хитманом:
> искать всякие способы убийства, снова и снова проходить один и тот же уровень, чтобы запомнить заскриптованное перемещение человечков
Ты вообще не понимаешь его сути и видишь 9% игры, но я опять же не буду чего-то доказывать и кидаться говном, просто потому что это бесполезно, в силу разного восприятия. Для тебя Хитман то же самое, что для меня гонки и футбольчик. Если уж на то пошло, то я и сам дропал треть "общепризнанных винов" еще на момент их выхода, также как и любой другой олдфаг, потому что это просто не мое, а заставлять себя играть через силу чтобы потом причислиться к элите - это верх уебанства, и в то время никому в голову не приходило. Поэтому все эти списки - лишь ориентировка по хорошим представителям жанра, а если сам жанр тебе не вкатывает то нечего себя заставлять в них играть.
Аноним 17/10/14 Птн 12:57:06 #31 №8740584 
>>8740553
Вот этот братишка прав.

Если можешь, не переходя на личности, объяснить почему тебе нравится / не нравится конкретная игра, то ок претензий нет, так как у всех разное восприятие, разные вкусы и разный бэкграунд.

С другой стороны я не совсем согласен с тобой на тему того, как воспринимать старые игры. Нужно просто трезво понимать, в какое время вышла игра и на каком этапе развития (или деградации, как кому ближе) находилась игровая индустрия.
Аноним 17/10/14 Птн 13:04:23 #32 №8740637 
>>8740584
> Нужно просто трезво понимать
Это позволит тебе, при условии, что ты будешь постоянно себе об этом напоминать, не дропнуть игру и все-таки увидеть финальные титры. Но у игравыших в момент выхода такой проблемы не было и они ни на что не отвлекались, будучи полностью включенными в игровой процесс, более того, они искренне восхищались графоном в первой Мафии и искренне срали кирпичами во втором Сайлент Хилле. У вот это синтетическое "нежно трезво понимать" никак не заменит тебе тех ощущений, ты не сможешь выдавить из себя их через силу.
Аноним 17/10/14 Птн 13:05:00 #33 №8740639 
>>8740369
>Глупо отрицать что как минимум с конвикшона ОКАЗУАЛЕЛЕ
Глупо считать что вся серия с самого начала не была настолько казуальной, что эти изменения на игру никак не повлияли, кроме как выпиливание какой-то ненужной хуйни по факту, всё остальное играется так же, только удобней стало и современней. Одинаково говно. Из ощутимых минусов в новых частях только убиение ночной атмосферы, но это уже другая тема и к казуальности никакого отношения не имеет. Ну ничего, вот вернут разрабы регулирование ходьбы колёсиком и тогда-то будет геймплей на кончиках пальцев, отбивание по ощущениям, мурашки и апплодисменты стоя.
>ёбаная политота
Бредовая политота Бредовые события, бредовые диалоги, бредовые поступки людей.
Всё это было бы понятно если бы сами разработчики так сильно не дрочили на реализм выпиливая ему неугодное, в итоге мы получаем ни то ни другое, просто дерьмовый сюжет в унылой вселенной без единой изюминки. Класс. Очень интересно. Увлекательно.
>сабы в диалогах? разве они там нужны?
Нет конечно. Нахуя? Можно как в Скайриме отыгрывать у себя в голове великолепнейшие диалоги, и раз уж такая пьянка можно ещё повоображать как ты выпытываешь что-то из кого-нибудь, так и реалистичность появляется, и как ты охранника не банкой будил чтобы оглушить а подошёл к нему и задушил подушкой. Клёво.




Аноним 17/10/14 Птн 13:05:52 #34 №8740644 
>>8740002
1. Не могу играть в пошаговые игры. Считаю их играми для тормозов из эпохи, когда компы не тянули динамику и реалтайм.
2. Дарксоулс. Такая-то годнота, но у меня слишком руки из жопы для такого управления. Тоже относится и к РЕ 4. Обе эти игры я покупал (РЕ 4 коллекционку даже), от этого обидно вдвойне.
3. Масс эфект. Но тут проблема в локализации. Не могу я такую массу субтитров читать. ДАО прошел ибо там была озвучка.
4. Стратегии типа старкрафт. Немогу в контроль. Даже в доте никогда не играю за героев с микроконтролем.
Аноним 17/10/14 Птн 13:08:21 #35 №8740654 
Не могу играть в стратегии. А самое обидное что мне нравится в них играть, но абсолютно не могу в хоткеи и бешеный апм, мне надо посмотреть на зданьице, кликнуть на него, посмотреть на иконки, крикнуть на них, когда здание строится мне обязательно надо посмотреть как оно закончит строиться, когда юнитов выделяю тоже важно посмотреть на них и обвести рамочкой, не могу я в слепую жать хоткеи, из-за этого ртс могу только в сингле играть против легкого аи, а уж в стратегиях от метелицы меня даже изи комп унижает.
Еще не могу в фолач, вроде есть открытый мир, делай что хочешь, а делать ничего и не хочется почему-то.
ТЕСы тоже не нравятся, но в них я просто не чувствую веса своим действиям, в любой момент я могу стать лидером всех гильдий разом и это никак не отразится на остальной игре, будто и нет никаких гильдий.
Аноним 17/10/14 Птн 13:08:54 #36 №8740660 
>>8740644
Попробуй АЩДИ переиздание РЕ4, там вроде как все лучше стало.
Аноним 17/10/14 Птн 13:09:21 #37 №8740662 
Кстати по поводу гонок, я не дрочу ирл на тачки, за рулем сидел раза 2, скорости боюсь
Но играя в тот же бернаут, люблю этот раш, чувство скорости, грамотный дрифт на повороте иначе гроб гроб ты вне тройки
Просто мне нравится безопасность у монитора
Аноним 17/10/14 Птн 13:09:43 #38 №8740665 
>>8740170
>а учитывая что я считаю обливион худшим

Дальше не читал. Ссу на тебя.
Аноним 17/10/14 Птн 13:11:21 #39 №8740677 
>>8740660
Я стрим смотрел, там сказали, что только текстурки подтянули и добавили мышку. Но может и реально стоит попробовать.
Аноним 17/10/14 Птн 13:12:39 #40 №8740686 
>>8740644
> Не могу играть в пошаговые игры. Считаю их играми для тормозов
> Дарксоулс. Но у меня слишком руки из жопы для такого управления.
> Стратегии типа старкрафт. Немогу в контроль.

Лол, это ты так иронизируешь над собой? Алсо, для DS (и еще 200 современных и грядущих игр, да что там, сам DS один того стоит) купи геймпад, и играй the way its meant to be played, вместо насилия над собой.
Аноним 17/10/14 Птн 13:12:44 #41 №8740688 
>>8740665
>Ссу на тебя
Да хоть фонтаном под себя сходи, только подгузники сменить не забудь. Тут мнение выражают, а не срут на чужое, а факт остается фактом: Ничего душевнее Морровинда в Свитках нет, а Обливион - парашное консольное говно с иллюзией открытого мира и геймплеем состоящим из закрытия врат.
Аноним 17/10/14 Птн 13:12:47 #42 №8740689 
Самые переоценённые игры - это, конечно, фалаут два и планетка. На самом деле хуита.
Аноним 17/10/14 Птн 13:15:16 #43 №8740703 
>>8740002
Deus Ex HR - после первой миссии почему-то накатывает тоска.
FNV - дважды дропал.
Witcher - как-то не очень, думал, намного лучше будет это все.
Ex Machina - утята олдфаги нахваливают, а я не смог играть. Причем ее часто сравнивают со вторыми Механоидами, вышедшими в то же время, которые по моему мнению на голову выше ее и по графике, и по атмосфере.
Аноним 17/10/14 Птн 13:17:01 #44 №8740715 
>>8740686
Я не иронизирую, просто мен больше всего подходит нечто среднее. Больше динамики чем в пошаговых, но меньше контроля чем в РТС. Поэтому и играю в доту, идеальное сочетание же.
Аноним 17/10/14 Птн 13:18:06 #45 №8740723 
>>8740002
Герои меча и магии 3 - очень доставляет, но уметь в это играть и следить за картой, и кучей мелочей вместе с героями мне слишком лениво.
Серия Silent Hill - с удовольствием бы прошел, но я трусливый слишком для хорроров.
Mass Effect - говорят годнота, но я первую начинал раз 5 и мне она казалась унылым говном, так и не смог осилить.
Dwarf Fortress и вяские рогалики - лениво учиться играть в это.
Аноним 17/10/14 Птн 13:19:11 #46 №8740732 
>>8740688
>ничего душевнее
Душа - это ваш единственный аргумент, лол.
А на самом деле кроме основного квеста в морровинде делать нечего. Остальные квесты говно подай-принеси, такие же пещерки, вместо мира пустошь, вместо диалогов википедия, персонажи-болванчики, геймплей еще парашнее, чем в обливионе и скайриме. В общем, ты типичный утконос, который в первом классе поиграл в морроговно, а теперь типа ностальгируешь музончик да грибочки ммммм.......))00 Ссу на тебя еще раз.
Аноним 17/10/14 Птн 13:23:42 #47 №8740753 
Крайне не переношу всякую доту и другую подобную херню. Физически неприятно играть в подобное. Ну и 98% всякой индюшатины не перевариваю не под каким соусом. И больше всего раздражают всякие ассасины, не понимаю как можно получать от этого удовольствие. Даже в ммо дрочильни интереснее играть чем в это.
Аноним 17/10/14 Птн 13:26:47 #48 №8740774 
>>8740732
Душа - это абстрактное растяжимое понятие, которым поклонник игры вроде меня пытается объяснить все то удовольствие от игры, которое он получил и насколько ему удалось погрузить в игру, ощутить ее атмосферу и насколько полным оказалось это погружение.
>А на самом деле кроме основного квеста в морровинде делать нечего. Остальные квесты говно подай-принеси, такие же пещерки
Один хейтер говорит, что в игре кроме пещерок ничего интересного, другой говорит, что только мейн квест интересный, лол. Определитесь уже.
>вместо мира пустошь
Сразу видно, что не играл. Но куда тебе, ты же привык к линейным локациям и подзагрузкам.
>вместо диалогов википедия
Какая википедия, даун? Если ты не можешь осилить обычного размера диалог, чтобы разобраться в сюжете, то это твои проблемы. А еще ты можешь задавать дополнительные вопросы, убеждать, подкупать, а если задашь правильный вопрос, можешь набрести на дополнительный интересный квест. Если этого мало, можно ходить и изучать литературу в библиотеках, но опять же никто тебя не заставляет. Суть в том, что с этим миром ИНТЕРЕСНО взаимодействовать, его интересно изучать, а Обливион - это действительно пробежка по мейн квесту из портала в портал, где единственная интересная побочная сюжетная линия у гильдии убийц.
И если я "утконос", то вангую в тебе такого же утконоса, только лет на десять младше, которому Морр кажется говном динозавра, а Обла вышла аккурат когда ты пошел во второй класс. Иного объяснения такой любви я не вижу.
Аноним 17/10/14 Птн 13:28:29 #49 №8740786 
>>8740550
>>8740527
Почему у меня не было таких проблем? Может потому, что моя жопа не тлеет полгода от одного промаха из пяти при 80%?
Аноним 17/10/14 Птн 13:29:11 #50 №8740792 
>>8740723
>но уметь в это играть и следить за картой, и кучей мелочей вместе с героями
За чем там следить? Ходишь героями, развиваешь замок, сложно ему, блядь. Сложно в РТС играть типа Варкрафта, там существует такое понятие как микроконтроль, вот это действительно сложно.
>Серия Silent Hill - с удовольствием бы прошел, но я трусливый слишком для хорроров
Вопрос был в том, какие признанные хиты тебе не нравятся, а не почему ты не смог их осилить.
>Mass Effect - говорят годнота, но я первую начинал раз 5 и мне она казалась унылым говном
Первая и в правду может показаться нудноватой, если углубляться в сайд-квесты, а основная сюжетка пробегается часов за 5.
Аноним 17/10/14 Птн 13:32:22 #51 №8740811 
Удваиваю удваивающих хитмана, мне больше по душе стелцы где нужно по теням шароебится.
Не нравятся Герои и Дисициплы, зато по душе Age of Wonders и Master of Magic.
Космические рейнджеры, слишком уж лубочные.
Игры от Шафера, потому что с геймплеем у них явные проблемы.
Готика, потому что интерфейс и управление судя по всем делали какие-то орки.
Морровинд, потому что худшая боевка в серии.
Игры от Близзов.
Игры от Рокстар, не считая Bully.
Аноним 17/10/14 Птн 13:33:47 #52 №8740822 
Почему РЕ6 так сильно засирают? Охуенная же игра.
Аноним 17/10/14 Птн 13:33:52 #53 №8740823 
>>8740654
Та же хуйня с ртс, нравится много техники и пехоты, но я слишком слоу
Дюна имперор и 2000 пробовал(сеттинг люблю) но через 10 миссий комп начинает ебать меня, за ордосов есть миссии на время еще вот это пиздец
Теперь ртс далёк от меня

не играл в сперму дракона и не хочу, педиков мне и в мас эффекте хватило, хотя мас держал все 3 части именно сай файем, концовка конечно нелогичное говно, магия бля
Но фентези типо готики и дерьмака нравятся
Аноним 17/10/14 Птн 13:34:59 #54 №8740833 
Не могу играть в Deus Ex и Биошок (обе первые части)
Аноним 17/10/14 Птн 13:38:33 #55 №8740846 
>>8740774
До конца не дочитал даже.
Слушай сюда, даун тупорылый. В чём я определиться должен? Я в морроговно играл в 2003 году. В Морровинде кроме основного квеста ничего нет. Да, он интересный, но не более. В Обливионе ты на этот квест можешь забить хуй и забыть. Потому что таких побочных квестов нет ни в одной игре серии. Плоха, разве что, гильдия магов, и то по сраанению с морро/скайримской она 10/10. Еще ни в одной игре серии нет такого охуительного аддона с такими-то персонажами. Соси хуец, короче.
Боёвка морровинда - это худшее, что можно было придумать. 0/10. В других играх серии она парашная, но не настолько же.
С миром в Обливионе всё нормально. Он такой же открытый, как в морровинде, ну и даже лучше, само собой. Потому что по нему путешествуешь не только ты. Скайрим в этом плане еще лучше, но мы не о нём.

> а Обливион - это действительно пробежка по мейн квесту из портала в портал, где единственная интересная побочная сюжетная линия у гильдии убийц.

Вот кто не играл так не играл. Знаю я ваше уточное, поиграли они. ОЙОЙ НИКАК В МУРАВИНТЕ ПЛОХО ЗДЕЛОЛИ ГДЕ МОИ ГРИБЫ И ЛИВИТАЦЫЯ ПЛОХО ЗДЕЛОЛИ НИКАК В МУРАВИНТЕ
Аноним 17/10/14 Птн 13:39:02 #56 №8740850 
>>8740140
>>8740066
>>8740383
Не понимаю, кстати, какого хера про доту кукарекают что там гроб пиздец и школьники-мамоёбы. Может это вы какие-то дебилы и постоянно там кидаетесь говном, а потом удивляетесь что вас кидает к таким же?
Аноним 17/10/14 Птн 13:39:41 #57 №8740858 
>>8740822
Потому что сделана для кооподебилов.
Аноним 17/10/14 Птн 13:40:32 #58 №8740866 
DAO - как и всякая ммо-параша, не люблю нажимать циферки и смотреть на атаки. Сюжет с очередными орками, ПГМ, эльфами-бабахами из витчера, короче пиздец.
Sims - слишком бессмысленная. Будучи девочкой можно бесконечно аутировать и играть в куколки, но я все ровно фейспамлю
Silent hill - как и все японское - серия для форменных аутистов. Я охуеваю каждый раз, как вижу. Чего я там пугаться должен? ржавых стен? Тупорылого сюжета, который, как обычно в японских играх надо разбирать еще 10 лет и ничего не понять и это 10 из 10? в пизду.
Assassins creed - игра на 1 раз, второй и дальше - это уже пиздец. Миры пустые и не ощущаются цельными. Может из-за того, что там работаю овер 9999 студий над всем подряд. Пиар у серии крутой, не спорю
Arma - я не диванный рембо, но кайф от подобного реалистичнава)))) говна не понимаю
Контр-страйк - говно моего детства, я хуею,как в это до сих пор играют
Аноним 17/10/14 Птн 13:41:45 #59 №8740878 
>>8740858
Но ведь коопоэлита - последняя надежда гейминга.
Аноним 17/10/14 Птн 13:42:21 #60 №8740884 
>>8740553
да не скажи, играл недавно в старенькие игры типа Painkiller, FEAR , XII очень даже доставили, хотя про тот же Deus Ex , который ты назвал- просто блевать тянет от него после DEHR
Аноним 17/10/14 Птн 13:42:59 #61 №8740891 
14135389796030.jpg
>>8740002
Пятая цивилизация не затягивает вообще, три раза пытался. Хотя в третью до сих пор бывает гоняю.

Ведьмак серия - первую часть осилил где то на 2 главы, дошел до принцессы шлюхи и дропнул. От второй у меня вытекли глаза.

Dark Sould - не понмаю зачем люди в нее играют, выглядит ужасно, разве что для закаливания ануса подъодит.



Аноним 17/10/14 Птн 13:43:49 #62 №8740897 
>>8740866
Поэтому ты играешь в?..
Аноним 17/10/14 Птн 13:45:10 #63 №8740910 
>>8740553
Ну про готику и сайлент хилл пиздёжь. Там вполне современная механика, в отличие от фалаутов и планеток.
Аноним 17/10/14 Птн 13:45:49 #64 №8740915 
>>8740822

Можно с тянкой проходить, весело.
Аноним 17/10/14 Птн 13:46:11 #65 №8740920 
14135391718550.jpg
>>8740637
Видишь ли, ты описываешь проблемы уровня "ничо нипонятно храм испытаний кокой-то мортуарий блядь базу как строить в этом икскоме, я думал лутше всё это будит нимагли как в третем фалаче или энгрибёрдсах сделать всё" говорят многое не об игре, а о самом гоймере. Неспособность извлечь наслаждение из игры в шахматы из-за отсутствия там свистоперделок вроде подсвечивания возможных ходов или хорошей встроенной обучалки - проблема игрока.
Аноним 17/10/14 Птн 13:47:37 #66 №8740933 
>>8740002
С говном и дегенератами понятно, а годнота меня цепляет почти всегда потому что я не страдаю избирательностью жанровой и мог играть во всё. Могу только не осилить как сделал это с той же цивой или первым фоллачом, но фоллач я буду пробовать осилить снова и снова, потому что мне он тоже нравится.
Аноним 17/10/14 Птн 13:47:46 #67 №8740934 
>>8740715
>Поэтому и играю в доту
Максимум зашкваред.
Аноним 17/10/14 Птн 13:48:28 #68 №8740938 
В последнее время стали популярны треды непопулярных мнений.
Аноним 17/10/14 Птн 13:49:03 #69 №8740940 
>>8740846
>В Морровинде кроме основного квеста ничего нет
А что тогда есть в Обливионе кроме копированных подземелий?Я лучше Скайрим наверну тогда, там хотя бы убрали эти убогие подзагрузки.
>В Обливионе ты на этот квест можешь забить хуй и забыть
>Пройти арену, пройти квесты гильдий, что есть и в Морре, только лучше и забыть игру
Пофиксил.
>Еще ни в одной игре серии нет такого охуительного аддона с такими-то персонажами
Тише будь, БлэкСильверУфа, я уже понял, что ты в восторге, только ты один такой на весь Ютуб.
>Боёвка морровинда - это худшее, что можно было придумать. 0/10
Простая и логичная - хорошо владеешь оружием - попал, плохо - мажешь. А уж кому-кому, а не обливионофилу с автолевелингом разбойников в банду клоунов в стекле и даэдрике говорить про боевую систему.
>С миром в Обливионе всё нормально. Он такой же открытый, как в морровинде, ну и даже лучше, само собой. Потому что по нему путешествуешь не только ты
Ну тут я могу уже даже не читать от толстоты, но отвечу: В Обливионе открытый мир надоедает с момента получения фаст-тревела, т.е. сразу. В Морровинде ты можешь свернуть с дороги по главному квесту, увидеть одинокую персону, подойти к ней и получить квест просто за то, что захотел исследовать. В Скайриме с этим опять таки неплохо, но вот как раз в Обливионе ничего подобного нет. Пренебрегающие Морровиндом ради Обливиона люди в моем понимании копрофилы.
>Вот кто не играл так не играл
Докажи обратное, а потом кукарекай, я и Обливион и Морр прошел, только прохождение Обливиона заняло у меня 4 дня, а основной квест Морра я проходил месяц.
Аноним 17/10/14 Птн 13:51:41 #70 №8740961 
Давеча скачал крусейдер кингс на бесплатных выходных, погонял немного и понял, что мне лень разбираться во всей этой дрочиловке а даже если и начну разбираться, то выпаду из жизни где-то на неделю, так что удолил от греха подальше
Аноним 17/10/14 Птн 13:52:21 #71 №8740963 
>>8740915
Навеки зашкварен
Аноним 17/10/14 Птн 13:54:24 #72 №8740983 
>>8740915
я со своей не смог, в силу того, что это слишком лютое дерьмо, хотя 5 прошли и 3 и 4 сеинтс роу)))
Аноним 17/10/14 Птн 13:54:54 #73 №8740986 
>>8740961
Неосилятор. Сам такой, ЕУ4 и Виктория пошли, а КК как-то не взлетели. Как и КСП. Ну ничего, я к ним ещё вернусь
Аноним 17/10/14 Птн 13:55:37 #74 №8740995 
>>8740884
У меня вот наоборот - поиграл в первый деус уже после ХР и охуел. Несмотря на графон (какой графон, эти блевотные фильтры цвета мочи и говна - это нечто), ХР простой скриптовый стелс-шутан, приклейся к ящику, перекатись, подсвети врагов - стелс простецкий, а шутан ещё проще, да и боссов ты стелсом не пройдёшь.
Ответвления всякие там вентиляции хорошо вроде сделаны, но как-то слишком очевидно, я находил все секреты на всех уровнях, в то время как прибыв в Китай в первом деусе я просто заплакал от того что мне всё это придётся исследовать. Но всё-равно в ХР это сделали лучше чем в других современных играх.
Ещё минус - если что-то есть за пробиваемой стеной, то это что-то можно ещё кучей путей достать. С одной стороны хорошо, с другой получается что как ни качайся, отличий почти нет.
Аноним 17/10/14 Птн 13:56:37 #75 №8741006 
>>8740884
> Старенькие игры
> Painkiller, FEAR , XII
Nigga, u just went full retard.

>>8740910
Жопой изволим читать? Речь не про механику, а про графон, анимацию, интерфейсы, юзабилити и т.д.
Аноним 17/10/14 Птн 13:57:08 #76 №8741014 
>>8740858
>для дебилов
Пофиксил. Эта стрелочка, в любой момент показывающая по нажатию кнопочки как обойти тот или иной стол/ящик - это конечно шедевр современного гейминга.
Аноним 17/10/14 Птн 13:57:39 #77 №8741020 
>>8740983

А у нас наоборот, только РЕ 5-6, святых не осилили, чет совсем скучное петросянство. Зато пейдей 2 наиграли овер 100 часов, охуеть.
Аноним 17/10/14 Птн 13:58:02 #78 №8741030 
>>8740961
Я когда увидел туториал из 30 глав, тоже испугался. Но недавно установил, обучился, потом с полчаса после начала игры просто клацал разные меню и смотрел, что теперь делать со всем этим. А потом просидел часов пять подряд. Я уже не человек, я абиссинский султан нахуй.
Аноним 17/10/14 Птн 13:59:20 #79 №8741040 
>>8741020
воу воу, и как ей пейдей? а то мы КОД овские миссии проходили не все понравились
Аноним 17/10/14 Птн 13:59:50 #80 №8741047 
>>8740963

Чем?
Аноним 17/10/14 Птн 14:00:23 #81 №8741052 
Ангри бирдс, переоцененное говно для быдла, кто то еще и деньги платит за это, я лучше в тетрис поиграю
Аноним 17/10/14 Птн 14:00:23 #82 №8741053 
>>8740822
Нескладный геймплей, тупой сюжет, взрывы вместо атмосферы, повторяющиеся куски, нехватка патронов в мясном шутане (финал кампании Криса за, собственно, Криса - это бесценно, босса нечем мочить). Все, что хорошего - оптимизация, игра, как ни странно, вообще не тормозит.
Аноним 17/10/14 Птн 14:01:48 #83 №8741066 
>>8741030
Удваиваю. Освоил CK2 на удивление легко, но не играю, потому что не хочу опять провалиться в это болото на две недели.
Аноним 17/10/14 Птн 14:01:49 #84 №8741067 
>>8740995
За стенами есть тупички, в которых чисто праксис. Получается, что этот апгрейд не только окупается, но и прибыль по прокачке приносит.
Аноним 17/10/14 Птн 14:04:02 #85 №8741089 
>>8740940
>прохождение обливиона заняло у меня 4 дня
А, ну ясно. Дауну дали фастревел, он прошёл основной квест за 5 минут и дропнул.

> А что тогда есть в Обливионе кроме копированных подземелий?
Охуительные побочные квесты, охуительные
квесты святилищ дэйдра, квесты гильдий, интересный мир и хорошо сделаные города.

>Блэк Сильвер

Это летсплейщик какой-то моднявый? Просто иди нахуй, лол. А так, можешь сколько хочешь отрийать, утконос.

> Простая и логичная - хорошо владеешь оружием - попал, плохо - мажешь

Это было "хорошо" в девяностых.


> Ну тут я могу уже даже не читать от толстоты, но отвечу: В Обливионе открытый мир надоедает с момента получения фаст-тревела, т.е. сразу. В Морровинде ты можешь свернуть с дороги по главному квесту, увидеть одинокую персону, подойти к ней и получить квест просто за то, что захотел исследовать

Опять же, фастревел ему дали. Если тебе говна дадут, ты тоже сразу жрать его начнёшь? Проходил Обливион на лошади, исследовал мир, находил интересные квесты, а не "отнеси какое-то говно какому-то пидору".

>Докажи обратное

Ты сам доказал, утконос. Прошёл он за 4 дня.
Аноним 17/10/14 Птн 14:04:37 #86 №8741093 
>>8741053

Геймплей вроде норм, деревянность чуток уменьшили, пострелушки, прятанье в мусорках. Уровни разные, ролики хорошие, с патронами не помню сложности. Может это потому что в коопе играли.
Первая половина кампании Леона напомнила 2 часть. Мне игра понравилась, 7/10.
Аноним 17/10/14 Птн 14:08:18 #87 №8741124 
>>8741040

Охуенно, стелсоблядствовать любит особенно и поезд сверлить джва часа, хотя играет на техника. Даже биг оил осилили на оверкилле с ней и друганей, пиздец хейст конечно.

А что в пейдее может не понравиться? Музычка, атмосфера как в фильме "Схватка", каштомизация, механика стрельбы - все выполнено очень неплохо. Особенно в сравнении с первой частью, на ней осилили только банк и миссию, где надо мужика через мост перевести.
Аноним 17/10/14 Птн 14:08:22 #88 №8741126 
>>8741093
За Леона все это (если не считать последнего босса, который вылезает 4 раза, и мочишь ты его столько, сколько всю игру проходил), потом резко хуже. Крис - 2/10, завал. Джейк - 4/10, Ада - 3/10. После гениальной четвертой части - шок.
sageАноним 17/10/14 Птн 14:08:40 #89 №8741131 
>>8740850
Наверное играют как ушибленные и не замечают этого.
Аноним 17/10/14 Птн 14:13:03 #90 №8741162 
>>8741014
Просто из Мёртвого Космоса фичу слизали не подумав.
>>8741053
Двачую финал Криса. Я вообще охуел, подумал что это я такой дебил все патроны до босса израсходовал, а потом узнал, что у всех так. Вообще с кампании Криса охуел. Подаётся всё как Колда в сеттинге Реза, а патронов выпадает чуть ли не меньше, чем в кампаниях Леона и Векслера. Супер-спецназ, который даже патронами не обеспечен. Топ кек.
Аноним 17/10/14 Птн 14:14:17 #91 №8741176 
>>8741126

Ну не знаю, мне все кампании по душе пришлись, за Криса - гирьки войны какие-то, а за Джейка доставило убегать от этой херни, напомнило одновременно вторую часть принца персии линейки 2003 года и Немезиса из РЕ3, которая у меня все еще любимая.

Утка я видимо, на дримкасте играл и охуевал от крутости игры. Мешать порох в кислотные гранаты, ссаться Немезиса, собирать части ПУСТЫННОГО ОРЛА из него, бегать Карлосом за противоядием, умирать 50 раз от хантеров, вот это всё. Ну и мой любимый момент - когда после первой встречи с Немезисом убегаешь от него в полицейский участок, подходишь к пишущей машинке и он стучится в дверь - обосраные штаны девятилетнего парня/10.
Аноним 17/10/14 Птн 14:16:39 #92 №8741198 
>>8741162
Там, видимо, задумка такая, что босса мочит напарник. Но когда за него играет бот, он нихуя не делает. Очередная ложка говна в куче говна.
Аноним 17/10/14 Птн 14:19:17 #93 №8741216 
>>8741198
У меня бот сбивал босса с возвышения. А я потом подходил и по слабому месту с ножа ебашил, лол.
Аноним 17/10/14 Птн 14:27:12 #94 №8741270 
>>8740878
>коопоэлита
копроэлита ты хотел сказать
Аноним 17/10/14 Птн 14:28:46 #95 №8741290 
>>8740920
О разных вещах речь. Вот банально в той же Мафии - у меня есть друг, который помешался на этой игре в то время, он просто работал таксистом в городе (есть там такой эпизод, который можно растянуть и играть типо как фриплей), выучил все закоулки, помнил весь город наизусть и возил людей аккуратно и на скорость не глядя на карту. И он всегда говорил, мол, вот это - вершина игростроения, графика просто не может быть лучше, я ощущаю себя в этой игре как в реальной жизни, этот трафик, эти люди, эти звуки города и т.д. И впринципе он выражал ощущения почти всех, кто играл в эту игру, просто мало людей способны так помешаться на игре и это был крайний пример. Так вот, какой бы ты способный геймер не был, сейчас ты не испытаешь ничего подобного от игры в Мафию, ведь объективно все в ней устарело, понимаешь? Ты можешь понять УМОМ, что вот это и вот это сделано здорово, и вот здесь душа и детали, и вот здесь. Но глубинного, искреннего потрясения ты в любом случае не испытаешь, капиш? И то же в Сайлент Хилле - за счет ограниченных пространств вторая часть смогла себе позволить ТАКОЙ графон на, что мы все тогда просто опиздинели с него. Эта анимация лиц, в годы когда Макс Пейн сотоварищи гоняли с одной текстурой на все ебло, эти текстуры, этот ТУМАН. Игры вызывала просто лавину эмоций, будучи очень жуткой и предельно реалистичной. И вот ты запустил ее сейчас (даже пусть HD издание), и что? Конечно, никуда не делся сюжет, атмосфера и т.п, но львиную долю эмоций ты будешь просто не в состоянии поймать, смотря на этот мыльный, по сегядняшним меркам, графон и корявенькую анимацию. Таким образом речь не про способность понимания концепции и тонкостей геймплея, речь про "лицо" игры, и это "лицо" современный геймер оценивает совсем по другим критериям, что происходит помимо его воли, каким бы "способным" он не был.
Аноним 17/10/14 Птн 14:30:45 #96 №8741305 
>>8740170
Если уж wot донатодрочильня, тогда lol донатодрочильня в квадрате.
Аноним 17/10/14 Птн 14:35:05 #97 №8741357 
>>8740002
ХАЛВА 2!!1 Переоцененое гавно! Плахой сюжет и одинаковые уровни!
Аноним 17/10/14 Птн 14:35:05 #98 №8741358 
>>8741305
Не столько донат, сколько гринд.
Аноним 17/10/14 Птн 14:35:25 #99 №8741362 
>>8741305

Играл в лол 3 сезона, задонатил 500 рублей на скины просто чтобы поддержать разрабов. Кто ж знал, что они за это время так разрастутся. Донат на игру не влияет никак.
Аноним 17/10/14 Птн 14:36:37 #100 №8741371 
>>8741089
>Дауну дали фастревел, он прошёл основной квест за 5 минут и дропнул
Если мне не на что смотреть, зачем мне аутировать на бесполезных лошадях и скакать по пустым дорогам?
>Охуительные побочные квесты, охуительные
квесты святилищ дэйдра, квесты гильдий, интересный мир и хорошо сделаные города
Все есть в Морровинде, только куда лучше.
>Это летсплейщик какой-то моднявый?
Это единственный человек кроме тебя, который хвалит Обливион, рекомендую познакомиться.
>Это было "хорошо" в девяностых
А что в Обливионе изменилось, дитя нулевых?
>Проходил Обливион на лошади, исследовал мир, находил интересные квесты, а не "отнеси какое-то говно какому-то пидору"
Азаза. Ты бегал и искал чем себя занять, в Морровинде я брал основной квест, шел по дороге и на ходу натыкался ну другие квесты, причем это были не убогие отметки на картах, а настоящее, блядь, путешествие - отправляйся на северо-запад мимо такого-то святилища и увидишь на горизонте Врата. Но отметочки на карте для консольщиков таки удобнее, да. Тупее, шаблоннее, но удобнее.
>Прошёл он за 4 дня
4 дня - максимум контента, который можно из игры выжать. В Морровинде основной сюжет проходится месяц, и это если ты сразу будешь находить места, куда тебя послали. И это не считая побочные квесты. А теперь пройди нахуй.
Аноним 17/10/14 Птн 14:38:07 #101 №8741384 
>>8741305
>lol донатодрочильня в квадрате
>Все за внутриигровую валюту кроме скинов
>WoT
>ЗОЛОТЫЕ ПАТРОНЫ, ПРЕМИАЛЬНЫЕ ТАНКИ, БЕЗ НИХ СОСИ ХУЙ
Ну да.
Аноним 17/10/14 Птн 14:38:54 #102 №8741390 
Шахматы - оверхайпнутая параша. Заебали утята, которые до сих пор нахваливают это говно. 1/10.
Аноним 17/10/14 Птн 14:41:43 #103 №8741414 
GTA - примитивно и скучно.
TES (как вобщем-то и любая фентезийная параша) - не перевариваю фентези-сеттинг от слова совсем.
Аноним 17/10/14 Птн 14:44:10 #104 №8741426 
14135426508180.jpg
>>8740940
>Простая и логичная - хорошо владеешь оружием - попал, плохо - мажешь. А уж кому-кому, а не обливионофилу с автолевелингом разбойников в банду клоунов в стекле и даэдрике говорить про боевую систему.
Я даже среди морроуток таких мудаков не видел. Боевка в Морровинде — полный и беспросветный пиздец. Я затрудняюсь сказать в какой игре она хуже.
мимо
Аноним 17/10/14 Птн 14:47:39 #105 №8741450 
>>8740550
У меня снайпер из пистолетика снес последнее хп криссалиду при вероятности попадания чуть ли не в 1%. Поскольку это происходило на айронмене, волны эндорфинов еще несколько минут катились через мое стройное безволосое тело.
sageАноним 17/10/14 Птн 14:53:52 #106 №8741491 
14135432327250.jpg
> Все есть в Морровинде, только куда лучше.

Ну это просто вершина утизма. Я просто поссу на тебя еще раз и уйду с этого крякающего треда.
Аноним 17/10/14 Птн 15:00:23 #107 №8741526 
>>8741450
>мое стройное безволосое тело
Ящерик в треде, все в скайренджер!
Аноним 17/10/14 Птн 15:02:15 #108 №8741540 
Не надо скатывать тред в обычные споры про то, что говно, а что нет.
Аноним 17/10/14 Птн 15:02:51 #109 №8741545 
Хотел бы летать со штурвалом в каком нибудь симуляторе поршневых самолетов, но постоянно теряюсь и не могу понять как себя вести.
Аноним 17/10/14 Птн 15:18:37 #110 №8741691 
А я зареган практически во всех популярных онлайн-играх. Хз почему, но мне играть в них скучно. Только в каросе дошёл до 30 лвл, да и то потому что друзья в него гамали.

Долгое время играл в три игры: Star Wars Battlefront(когда хотелось пострелять), Stronghold Crusader(когда хотелось крепость), Mediewal Total War (когда хотелось ощутить себя Ымператором). Больше мне и не нужно было ничего. Щас гамаю довольно редко.

А так много игр ставил, но быстро надоедают. За исключением некоторых олдфажных, которые внезапно понравились:-)
Аноним 17/10/14 Птн 15:20:20 #111 №8741702 
>>8741067
Видать я не дошёл. Помню был коридор за стеной с двумя ломающимися стенами, пусто блядь коридор, чтобы типа тактически обойти врага вместо того чтобы задушить его, не тратя энергии. Пиздец просто.
Ещё один схрон был на какой-то крыше за стеночкой, но я парашу туда подтолкнул и с помощью уберпрыжка запрыгнул. Что-то уровня нью вегаса где можно добиться своего при любой прокачке - заговорить, запугать, удивить знанием науки/медицины/чистки параши, етц.
Аноним 17/10/14 Птн 15:21:00 #112 №8741710 
>>8741545
> и не могу понять как себя вести.
Да все просто: PULL UP! PULL UP! Не убивайте!
Аноним 17/10/14 Птн 15:30:02 #113 №8741811 
>>8740995
>да и боссов ты стелсом не пройдёшь.
В переиздании все боссы стелсом проходяться.
Аноним 17/10/14 Птн 15:38:52 #114 №8741909 
14135459320090.jpg
Starcraft. В своё время не играл, только варик. Решил настичь упущенное. Унылая скукота + отвратительные миссии. Небольшой командой с героем сделай А или дойди в Б, продержись В минут, уничтожь Г. Всё тоже самое что было в варике, только здесь всё ещё скучнее. Да это киберспорт и вообще культовая вещь, но лично меня не вставляет. В вархамере 40К был не плохой сноуболл, ты раскачивался, захватывал контрольные точки и важные места, планировал новые нападения. Был контроль карты в конце-концов. Здесь всё сводится к обведи рамкой - отправь штурмовать. Хочется пройти сюжетку, но, наверное, меня не хватит даже до открытия компании зергов.
Аноним 17/10/14 Птн 15:39:23 #115 №8741916 
>>8741811
И как это реализовано?
Аноним 17/10/14 Птн 15:41:34 #116 №8741944 
>>8741811
Добавили дополнительных проходов, через которые можно пройти к терминалам и хакнуть турели.
Аноним 17/10/14 Птн 15:42:00 #117 №8741952 
>>8741916
>>8741944
Аноним 17/10/14 Птн 15:43:44 #118 №8741975 
>>8741944
Возможно даже перепройду когда-нибудь, несмотря на неприязнь к игре. Спасибо за информацию.
Аноним 17/10/14 Птн 15:51:08 #119 №8742053 
>>8741975
Битвы с боссами это не лучшее, что есть в этой замечательной игре.
Аноним 17/10/14 Птн 16:30:10 #120 №8742421 
Не люблю спортивные симуляторы, гоночки и шутаны в любом виде. Не люблю игры, ГДЕ КОРОЧ ЧУВАЧКА ГОНЯЕШЬ С ВИДОМ ИЗ-ЗА СПИНЫ И ХУЯРИШЬ ВСЕХ ОТВАЛ БАШКИ - то есть осасенскриды и прочие ведьмаки.
То есть, как вы понимаете, у меня все плохо, лол.
Аноним 17/10/14 Птн 16:40:52 #121 №8742542 
>>8741909
Так это для киберкатлетов игра, кампания там лишь для продаж среди обычных людей.
Ясен хуй, что сидеть на базе 40 минут уныло до невозможности, а это любимый стиль ньюфагов. Опять же, раз ты упомянул дов, то там ньюфагу играть с ботами просто отлично - враг набегает постоянно, окапывайся, строй башенки и солдатиков, да смотри, как юниты противника красивенько падает под мощным огнем твоей обороны.
Только вот в онлайне за подобную тактику накажут так, что попа будет болеть неделю, потому что там игра совсем другая.
Аноним 17/10/14 Птн 16:54:59 #122 №8742702 
14135504998230.jpg
>>8740822
Максимальная сложность. Драка с Устанаком. Патронов - хуй. Пердаки пылали.
Аноним 17/10/14 Птн 17:55:00 #123 №8743267 
>>8740002
>настолько общепризнанная
Чтобы называться общепризнанной годнотой, игра должна выдержать несколько лет и не стать забытой, не растерять фанатов. Проверка временем.

Так что всё новьё, которое вышло этим или прошлым годом, про него нихуя не понятно ещё. Годнота оно или так, скоро забудут.
Аноним 17/10/14 Птн 18:07:45 #124 №8743375 
>>8740677
Как будто добавление мыши - это мало. Ни много, ни мало, в игру теперь можно играть.
Аноним 17/10/14 Птн 18:10:57 #125 №8743402 
>>8741053

Я хуею с вас, дебилов. Если игра не тормозит, это еще не значит, что она оптимизирована. В случае с РЕ6 это значит, что текстуры там ебаное лоу рес говно, физику не завезли, освещение не завезли.
Аноним 17/10/14 Птн 18:14:55 #126 №8743431 
>>8740644
>Масс эфект. Но тут проблема в локализации. Не могу я такую массу субтитров читать.
Ну пиздец.
Аноним 17/10/14 Птн 18:21:17 #127 №8743499 
14135556771170.jpg
>>8740002
> Цивилизация
Мне бы так. Последний раз когда я её запускал, думал поиграть минут 30. В итоге просидел 7 часов.
Аноним 17/10/14 Птн 18:38:21 #128 №8743682 
>>8740002
Mass Effect. Очень долгое время обсирал эту игру в веге, ни разу не играв в нее. Потом от ногаемса решил попробовать и люто угорел по вселенной.
Аноним 17/10/14 Птн 18:41:54 #129 №8743713 
>>8743682
У меня то же с зашкваренным и драконьей сажей. Вернее я их не обсирал, но говном считал. Зашкваренный очень оплошал с графеном, который приавил бы миру игры +500000000 к атмосфере, а в остальном интересная игра. Не шедевер на вика, но всё же, плюс дизайн неплохой.
А сажа так вообще оказалась интересной РПГ с пошаговыми боями и партией, хотя я был уверен что там что-то вроде мас эфекта вперемешку с ведьмаком и обливионом и гомоеблей, типа экшое какой-то фентезийный.
Аноним 17/10/14 Птн 18:48:45 #130 №8743782 
>>8741270
А я так и прочитал и даже не удивился.
DotA WoT  Аноним 17/10/14 Птн 18:56:40 #131 №8743862 
Лол, в этих игра не нужен ни сюжет, ни хорошая история, они созданы для фана, а так же Дота - это киберспортивная дисциплина. Осуждать ее за отсутсвие сюжета очень глупо.
Аноним 17/10/14 Птн 19:00:09 #132 №8743898 
Все хорроры, не знаю, считается ли это.
Я боюсь в них играть, лел.
Аноним 17/10/14 Птн 19:03:42 #133 №8743934 
>>8740144
>космонавт
ебашь в варфрейм.
Аноним 17/10/14 Птн 19:12:19 #134 №8743996 
>>8743862
>фана
Но его там нету.
Аноним 17/10/14 Птн 19:15:05 #135 №8744023 
>>8740002
Насчет Цивилизации согласен, игра где по сути нечего нет. Ты просто пропускаешь ход, делаешь определенное действие и опять пропускаешь ход. Надоедает уже через 15 минут. Хитмана проходил с прохождением, ибо там вообще хуй догадаешься что нужно делать не попробовав. WoT это одно и тоже что работать на конвеере. Там нет никакой тактики нечего, хоть игроки и живые но все бои проходят по одному и тому же сценарию. Да что тут говорить, даже гайды по картам где написано куда встать и когда стрелять.
Аноним 17/10/14 Птн 19:16:29 #136 №8744044 
>>8744023
В циву надо играть в компании.
Помню играли всемером, так я всем говорил в личку что помогу, лол, в итоге все думали что я им помогаю, а в итоге всех наебал и победил, играли 7 часов и в конце все бомбанули.
Аноним 17/10/14 Птн 19:27:43 #137 №8744174 
>>8740654
В AOE Rise of Rome поебаш. Только сторость на максимум. там душа
Аноним 17/10/14 Птн 19:31:32 #138 №8744218 
>>8740002
>Цивилизация
>Серия Far Cry
>DoTA и WoT
>Jagged Alliance, Silent Storm
>Hitman
Сорта говна перечислил. Играй в то что тебе нравиться, уёбок, а не в что популярно у быдла.
Аноним 17/10/14 Птн 19:33:16 #139 №8744239 
>>8740002
Очень жаль тебя
мимохитманофаг
Аноним 17/10/14 Птн 19:36:36 #140 №8744272 
>>8744218
>Jagged Alliance, Silent Storm
>Сорта говна
>популярно у быдла
хули ты лезеш хуисас?
откуда такие дебилы берутся?
первый звонок? поздрям тя тогда))
Аноним 17/10/14 Птн 19:37:54 #141 №8744289 
>>8743862
>заголовок
>имя АНОНИМ
Типичный дотадебил прыщавый который пытается себя реализовать хотя бы в сети.
Аноним 17/10/14 Птн 19:38:10 #142 №8744291 
>>8744272
>откуда такие дебилы берутся?
Кря-кря-кря.
Аноним 17/10/14 Птн 19:38:53 #143 №8744307 
>>8744023
>Хитмана проходил с прохождением, ибо там вообще хуй догадаешься что нужно делать не попробовав
Сделал мой день. Ты либо наигрался и тебе лень тратить лишнее время на поиски путей решения(мой нынешний случай кстати), либо ты просто дебил.
Аноним 17/10/14 Птн 19:39:11 #144 №8744311 
>>8744239
Как тебе абсолюшен?
Аноним 17/10/14 Птн 19:39:21 #145 №8744315 
>>8744291
Другого я от тебя не ожидал ;)
Аноним 17/10/14 Птн 19:40:14 #146 №8744325 
>>8744311
Как длань с небес. Неделями не мог просраться, а после часа игры в него сразу как пронесло...
Аноним 17/10/14 Птн 19:42:17 #147 №8744343 
>>8744325
Тонко!
Аноним 17/10/14 Птн 19:45:04 #148 №8744371 
CS.
Играю в Quake 3[/]Live. Пытался пару месяцев в Counter Strike 1.6, но не тянет играть в неё совсем, при том что осознаю почему она так нравится многим и вообще люблю тактические и военные шутаны. В кваку же могу рубиться целый день. Даже снилась ночами пару раз, лол.
Аноним 17/10/14 Птн 19:46:34 #149 №8744385 
>>8744371
>Даже снилась ночами пару раз, лол.
С кем на заднем дворе няшился?
Аноним 17/10/14 Птн 19:46:56 #150 №8744389 
>>8740002
Арканум. Меня раздражает необходимость проходить первую половину с осторожностью сапера, лишь чтобы начать разъебывать все, что движется во второй. Сюда же Fallout, это просто параша бездушная. Любая часть.
Аноним 17/10/14 Птн 19:47:31 #151 №8744394 
14135608519810.jpg
>>8744371
> Даже снилась ночами пару раз, лол.
Стены во сне малафил?
Аноним 17/10/14 Птн 19:47:34 #152 №8744395 
>>8744385
о чем ты
Аноним 17/10/14 Птн 19:48:41 #153 №8744409 
>>8744394
Руки и ноги дергались. Снилось что прыгал стрейфом и рокет-джампом.
Аноним 17/10/14 Птн 19:52:17 #154 №8744435 
>>8744409
Проиграл. А я не могу много в онлайн-шутаны шпилить, хотя тот же квейк люблю, хикковатость - она и в играх хикковатость. Жаль, конечно, мог бы достаточно хорошо играть, может, в соревнованиях участвовать, всё же не полный дебил.
Аноним 17/10/14 Птн 19:52:52 #155 №8744443 
>>8744389
У тебя душа в возможности ногебать всё с самого начала?
Тесодаун, плиз.
Аноним 17/10/14 Птн 19:54:25 #156 №8744459 
>>8744435
А меня там нагибают, слоупочен.
Аноним 17/10/14 Птн 19:58:38 #157 №8744489 
>>8744435
Так никто не заставляет общаться. Особенно в квейке. Я играю только в Clan Arena и то ни с кем не разговариваю почти никогда. А в deathmatch так вообще думаю всем похуй. Так же и CStrike когда играл: у меня какая-то версия была кривая, или комп кривой, что не слышал болтовню по микрофонам. И ничего - всем похуй.
Аноним 17/10/14 Птн 19:59:59 #158 №8744501 
>>8744443
Нет скиллов - нет стволов. Можно засейвиться и пробраться в какую-нибудь локацию, но тебя в первой же случайной встрече убьют. Можно даже спиздить стволы у торговца, но для этого нужно въебать все очки в воровство. Да, автолевелинг лучше, потому что для сложности все равно есть бегунок, а я в РПГ не дрочевом одинаковых мобов, а атмосферой наслаждаюсь. Сюда же Planescape, в котором от тебя требуется только внимательно читать и наслаждаться проработкой мира.
Аноним 17/10/14 Птн 20:02:43 #159 №8744527 
>>8744459
Ты наверно думаешь много, надо быть инстинктивнее. Не пытайся играть в квейк - будь квейком, и квейк к тебе потянется.
Аноним 17/10/14 Птн 20:03:23 #160 №8744534 
>>8744489
Там не только в общении дело. Меня давит чувство, что все лучше меня, когда я проигрываю и боязнь опять испортить себе настроение отгоняет от игры, если по-простому объяснить.
Аноним 17/10/14 Птн 20:07:21 #161 №8744568 
>>8740002
Биошок. Вроде его хвалят, а играть больше часа в первую часть не смог, унылейшое говнище с вырвиглазным стилем. Вторую и третью видел скрины - играть желания не возникло никакого.

Игрульки про бетмена. Игры по комиксам в принципе.

Калафдутии. Все. Прошел большую часть, последние даже не смотрел. Мультиплеер на два вечера.

Дота и мобы в принципе.

Все стратегии и пошаговые стратегии, даже запускать лень.

Все спортивные симуляторы, симуляторы в принципе, гонки и инди песочницы.

Всякое фритуплей популярное говнецо на вроде танков, самолетиков, тф2 и доты. Всуну сюда же кс, хоть она и бай ту плей, но по качеству такое же говно на коленке.
Аноним 17/10/14 Птн 20:08:18 #162 №8744575 
>>8744568
Совсем забыл все драгонсажи. Вот уж унылая поебень, состоящая из диалогов ни о чем и просто унылейшей боевки, какую только можно вообразить.
Аноним 17/10/14 Птн 20:09:12 #163 №8744578 
Любые Жапаниз РПГ геймз. И сосноли есть, и на ПК пробовал, по нескольку раз. Как пример: любая Финалка: слишком много геля для волос, неестественные до запредельности или гипертрофированные реакции персонажей, пафос, просто запредельное количество пафоса, какие-то странные звуки в менюшкахи при действиях персонажей, напал враг-"экран тресь"-инстант телепорт в другое место, где и деретесь. И так далее. Списывал на кололрит нации-создателя, но не могу я в это играть.
Аноним 17/10/14 Птн 20:09:34 #164 №8744583 
Любые Жапаниз РПГ геймз. И сосноли есть, и на ПК пробовал, по нескольку раз. Как пример: любая Финалка: слишком много геля для волос, неестественные до запредельности или гипертрофированные реакции персонажей, пафос, просто запредельное количество пафоса, какие-то странные звуки в менюшкахи при действиях персонажей, напал враг-"экран тресь"-и
нстант телепорт в другое место, где и деретесь. И так далее. Списывал на кололрит нации-создателя, но не могу я в это играть.
Аноним 17/10/14 Птн 20:11:04 #165 №8744592 
14135622647070.jpg
>>8744583
>Любые Жапаниз РПГ геймз.
>геймз
На меня один петухан обиделся, когда я констатировал факт, что это вообще-то не игры.
Аноним 17/10/14 Птн 20:13:35 #166 №8744612 
>>8744501
Я про арканум, не сразу понял что ты в бездушности фоллач обвиняешь. Я в него сам играл немного, дошёл до первого города, потом куда-то отправился и меня по дороге радскорпион убил, после чего я надолго положил хуй на игру.
Аноним 17/10/14 Птн 20:17:10 #167 №8744636 
>>8744534
Я тебя понимаю, хотя я не хиккан. Не могу один без друзей по сети играть. Хотя этот барьер психологический совершенно не обоснован, я в ХЛ2дм на кооп-сервере однажды попробовал поиграть, так убил на игру около 600 часов и теперь там почти все карты знаю, с админами общаюсь только так.
Но каждый раз пытаясь начать в новую игру играть один так же ссусь. В бф3 вон начал играть вообще без скила и опыта, сразу начал в середине таблицы зависать (видимо после набега таких же безруких в бесплатную батлу).
Аноним 17/10/14 Птн 20:18:14 #168 №8744644 
Не иогу играть в игры с ДНД, хотя некоторые и шедевры, но дропаю их сразу же.
Аноним 17/10/14 Птн 20:19:09 #169 №8744654 
14135627497670.png
Dragon Age
Вроде бы как критиками тепло принята, но я подозреваю что эти пидоры куплены. Хвалят как раз диалоги, а они там до безобразия отвратительны. Маленькие локации и ужасный дизайн персонажей/окружения
Аноним 17/10/14 Птн 20:19:47 #170 №8744660 
>>8744644
Почему? Я в таких играх например до сих пор хуёво разбираюсь и делаю сосущих персонажей, но играю с удовольствием. В системе этой с кубиками-штрафами всякими просто лень разбираться.
Аноним 17/10/14 Птн 20:21:25 #171 №8744669 
>>8744654
Вот этого поддвачну. Считаю ДАО через ебическую силу наиграл 10 часов и дропнул нахуй и никогда не установлю. Откуда такие оценки?

>>8744660
Хуй знает, пробовал играть в айсвинделл, дропнул в начале - нихуя не понятно, пробовал играть в НВН - управление неудобное пиздец, в балдурач даже не начинал.
Аноним 17/10/14 Птн 20:21:26 #172 №8744670 
>>8744592
Лол. Проиграл с пикчи. Ему бы ещё нимб намалювать.
Аноним 17/10/14 Птн 20:26:13 #173 №8744700 
>>8744669
Так ДАО - это драгон аге оригинс?
Аноним 17/10/14 Птн 20:26:52 #174 №8744705 
>>8744700
Да.
Аноним 17/10/14 Птн 20:32:09 #175 №8744725 
>>8744669
Ну я в НВН начал играть, с управлением не сразу, но освоился. А потом понял что то ли версия неправильная, то ли вообще винду переустановил и больше не начинал.
Вообще почему-то последние годы сложно начинать такие игрульки, вон божественный дракенсанг 2 не пройден ещё. Не знаю даже - лень разбираться опять или не хватает времени чтобы засесть основательно за такую игру и погрузиться в мир.
Прошёл из такого только арканум, в системе так и не разобрался, штрафы там хуяфы, всю игру бегал со шрамом который статы какие-то отнял, но прошёл и теку по этой игре и атмосфере которую она создаёт.
>>8744705
Думал это тоже какая-то настолка старая, лол. В оригине недавно халявный взял и внезапно подсел. Я уже говорил выше что думал это какое-то экшон РПГ, смесь ствола лишнего и обливиона, а тут оказалось что-то в стиле КотОРов, понимаю что диалоги и боёвка не выдающиеся, но всё-равно погрузился. Может потому что говноед, может потому что в очередной раз искал РПГ новую и мир в который погрузиться (несмотря на то что на прохождении куча игр стоит), а может всё сразу.
Аноним 17/10/14 Птн 20:33:39 #176 №8744732 
>>8744654
Лично мне самый первый DA очень понравился - тогда он казался ИННОВАЦИОННЫМ и интересным. Да и скучных диалогов не так много было, няшечки казались няшными, романсить было весело. Просто смотрелось всё по-новому. Локации не напрягали. Всё проходилось быстро и интересно.

Мотом когда уже пошли мыльные аддоны для бразильских пидоров-домохозяек дополнения\вторые части без контента... с них я уже вовсю проблевался и стал проклинать юби-пидоров. Сейчас ненавижу даже упоминание этого говна в веге.
Аноним 17/10/14 Птн 20:34:01 #177 №8744735 
>>8740324
>WOW
Зато лор охуенный.
Аноним 17/10/14 Птн 20:35:42 #178 №8744747 
>>8744592
Надеюсь ты ему не забыл сказать что аниме говно?
Аноним 17/10/14 Птн 20:37:56 #179 №8744757 
>>8740002
Серия ведьмака, понимаю, что игра хорошая, вижу плюсы, но не мог осилить совсем, совершенно не нравится.
Аноним 17/10/14 Птн 20:39:15 #180 №8744766 
Unreal. Хорошая графика, отличная музыка, неплохой ИИ... И просто уебанский геймплей. 30% времени приходится убивать каких-то мух переростков, зеленые свисающие с потолка хуи и прочий подобный неведомый пиздец, что меня очень сильно выматывает. Если бы играл в год выхода, может быть очень понравилось, но сейчас мне даже крузис интереснее, лол. Хотя в тот же халф-лайф, несмотря на год выхода, играл запоем.
Аноним 17/10/14 Птн 20:42:23 #181 №8744779 
>>8744654
Тоже не переношу его, пробовал обе части, но что говна навернул.
Аноним 17/10/14 Птн 20:43:25 #182 №8744784 
>>8744568
Лол, во что ты тогда играешь?
Аноним 17/10/14 Птн 20:45:23 #183 №8744800 
>>8744766
А я вот играл почти в год выхода. Был наверное, второй-третий шутер в моей жизни. Встретив скарджей я буквально обосрался, такая-то хитрая тварь. 2-3 и тебе пиздец. Было жестче чем в дарксоулс, при этом без всяких костылей, вроде усталостт. Большее жестко меня только Xan в турнаменте ебал, но ему простительно. Зато, когда вышел 2004 и мои друзья к игре пдключились, я единственный, кто божественные команды относительно легко побеждал.
Аноним 17/10/14 Птн 20:47:11 #184 №8744807 
>>8744732
До DA в рпг не играл что-ли? Чего тебе там инновационного привидилось?
Аноним 17/10/14 Птн 20:48:54 #185 №8744818 
>>8740866
Лол, мои мысли о СХ идеально описал.
Олсо, квесты не перевариваю в принципе (а механика СХ в моем понимании именно от квестов), просто лень заниматься пиксельхантингом и созданными в 95% случаев человеком с женской логикой головоломками. Мне это просто не интересно, если бы я хотел напрячь свой мозг - играл бы в стратегии, хотя нет, я бы в игры тогда вообще не играл, лол. А хотел бы я СЮЖЕТА - я бы почитал книгу, тем более, что игр с сюжетом уровня книг довольно мало.
Аноним 17/10/14 Птн 20:52:11 #186 №8744840 
>>8740866
>Чего я там пугаться должен? ржавых стен?
Хуёвой камеры. А после четверки сейравно никанон(хотя и четверка не совсем СХ)
Аноним 17/10/14 Птн 20:52:20 #187 №8744842 
Дальнобойшики 1-2. Все кругом говорят охуенная игра, а я не понимаю и всё.
Аноним 17/10/14 Птн 20:56:49 #188 №8744866 
>>8740002
>Цивилизация - не могу в нее играть, выключаю на первом часу игры, совершенно не затягивает, вообще не получается ей насладиться.
Один играешь что ли?

>Серия Far Cry
Ну на фоне остальных шутанов нормально смотрится.

>DoTA и WoT - не понимаю, как в это играют, но играют же. Ни полноценного сюжета, ни интересной истории, но и хуй бы с ними. В эти игры играют миллионы, я тоже хочу проникнуться, радоваться таким играм.
Когда быдлу под пивасик надоедает Сапёр, они начинают играют в сабж.

>Jagged Alliance, Silent Storm
Первая - переоценённый утками сорт оф вин, вторая - эпик вин тактических игр.

>Hitman
Залупа. Больше нечего сказать.
Аноним 17/10/14 Птн 20:57:36 #189 №8744876 
>>8744735
>лор охуенный
>дженерик хуита
Аноним 17/10/14 Птн 20:58:07 #190 №8744879 
>>8744842
Кто говорит? Ко вообще помнит это говно? Тем более сейчас, когда есть ETS.
Аноним 17/10/14 Птн 20:59:37 #191 №8744887 
>>8744866
>>DoTA и WoT - не понимаю, как в это играют, но играют же. Ни полноценного сюжета, ни интересной истории, но и хуй бы с ними. В эти игры играют миллионы, я тоже хочу проникнуться, радоваться таким играм.
>Когда быдлу под пивасик надоедает Сапёр, они начинают играют в сабж
Лол, действительно.
Аноним 17/10/14 Птн 21:00:04 #192 №8744892 
>>8744879
Он чем-то отличается?
Аноним 17/10/14 Птн 21:00:21 #193 №8744893 
>>8744735
Лор охуенным был во времена стратегий по варику, а после панд там осталось только издевательство на выебанным трупом.
Аноним 17/10/14 Птн 21:08:00 #194 №8744932 
>>8744840
Четвёрка как в СХ, так и в РЕ хороша, уже не то по идее, но грамотный переход на новый, современный уровень. Всё что дальше - говно, деградация и убогий экшон для детей.
Аноним 17/10/14 Птн 21:08:30 #195 №8744937 
Деус еск, такая параша вообще охуеть, это каким надо быть говноедом чтоб в это играть и называть игрой года.
Аноним 17/10/14 Птн 21:08:49 #196 №8744941 
>>8744892
>>8744879
Дохуя чем отличается, EST говно по сравнению с дальнабойщиками - ментов нет, бандитов и подстав нет, конкурентов нет, управление своей конторой урезано, зато графон!11
Аноним 17/10/14 Птн 21:10:33 #197 №8744955 
>>8744892
Графоном и физоном. В остальном тот же аутизм - едешь 3 часа реального времени один рейс, в конце заезжая на базу для разгрузки портишь весь груз ударившись о бордюр благодаря физону и получаешь 3 копейки за вычетом неустойки.
Аноним 17/10/14 Птн 21:17:09 #198 №8744957 
>игрушки
>анальный боли
У тебя анальная боль в мозгу.
В доту играют ради геймплея, который там 10 из 10.
И ты и дальше иди смотри фильмы ради интересной истории.
Придурок старый
Аноним 17/10/14 Птн 21:17:11 #199 №8744961 
>>8740002
>Ни полноценного сюжета, ни интересной истории
>Требовать сюжет в абсолютно любой игре
Лол.
Мне жалко то что я пропускаю консольные игры, а особенно всякие нинтендоподелия, с удовольствием поиграл бы в марио или LoZ начиная с N64, а то с сотнями игор в стиме fanatonet.
Аноним 17/10/14 Птн 21:17:21 #200 №8744965 
В любые игры, из-за нереалистичности. Идешь такой по локе и вдруг понимаешь, что она коридорчик. Понимаешь, что ее нарисовали разрабы с определенной целью, что пока ты не войдешь в зал, босс будет годы ждать тебя там. А обойти его нельзя. Можно зайти в другой коридор и там будут патроны, но больше ничего там не будет, потому что опять же ебаный коридор. Кстати то же касается и рпг всяких, где коридор по сути огромный и пустой. Ты знаешь, что на краю карты тебя ждет заскриптованный кто-то, можешь к ниму, конечно, не идти, но он будет ждать.
Поэтому дрочусь в основном во всякие парадоксодрочильны, песочницы и подобный аутизм. Ну еще в дальнобоев нравилось играть, я брал руль, включал радио шансон и гнал через срезку.
Аноним 17/10/14 Птн 21:19:52 #201 №8744980 
>>8744955
Лол, заставил понастольгировать.
Аноним 17/10/14 Птн 21:20:48 #202 №8744986 
>>8744965
Ты это я.
Аноним 17/10/14 Птн 21:23:19 #203 №8745008 
>>8740553
>да еще и рассуждает что-то об их глубине вроде "ВОТ АНГЕРГУНД И МОСТ ВАНЕТД ЭТО ДА, А ДАЛЬШЕ ГОВНО ВСЕ, НУ КОРБОН НОРМ ЕЩЕ А ТАК ХУЙНЯ" знатным говноедом
Но он и есть знатный говноед.
любитель гонок
Аноним 17/10/14 Птн 21:28:56 #204 №8745019 
>>8745008
Поясню: эти игры нравятся только тем, кто в гонки и не играет особо, это самая казуальная йоба. И лично мне следующие нидфорспиды нравятся больше.
Аноним 17/10/14 Птн 21:29:38 #205 №8745026 
>>8740920
Ещё одна консерва на моём вегаче!
Понимаешь ли, игры имеют свойство устаревать.
Может устареть в плане механники, графена, и т.д. Ну и кому будет интересно играть в старую парашу? Разве только утятам, которые превозмогают и пердолятся. Например, я всё сосничество провёл шпиля в дум и фолач. А сейчас при их запуске я получаю скуку и уныние, я вижу на сколько примитивный там графен и геймплей.
А ты где-то в своём манямирке застрял, прямо как совковый пердун.
Аноним 17/10/14 Птн 21:31:33 #206 №8745037 
>>8744965
>В любые фильмы из-за нереалистичности. Смотришь такой в кадр и вдруг понимаешь, что это представление, театр. Понимаешь, что это актёры, что их позвали с определенной целью, что пока они не отыграют свою роль им никто не заплатит...
И да, ты дебил.
Аноним 17/10/14 Птн 21:35:58 #207 №8745068 
>>8744961
Тащемта все консоли нинтенды, в том числе Wii неплохо эмулируются. Если пекарня мощная, можешь поиграть.

Аноним 17/10/14 Птн 21:37:22 #208 №8745081 
>>8745037
Просто ты не знаешь этого ощущения. Под вв вообще не реально смотреть фильмы и тем более играть в игры, все картонное, ты видишь не пиздатый мир как тут >>8739391, а полторы текстуры, говноскрипт, рельсы и вообще один лишь гринд.
Аноним 17/10/14 Птн 21:38:28 #209 №8745088 
>>8744957
Чуть было не сернул в штаны с очередного дотера, но вовремя понял что тут не всё чисто.
Аноним 17/10/14 Птн 21:39:53 #210 №8745102 
>>8745068
Я думаю WiiU и 3DS лучше купить, а N64 эмулировать. В зельду на снесе я уже поиграл такая то 10/10 игра.
Аноним 17/10/14 Птн 21:39:58 #211 №8745103 
>>8745026
>Разве только утятам, которые превозмогают и пердолятся.
Морровинд, Готика или Most Wanted, или Max Payne 1,2, или Дум 3, или ФЕАР 1 уже давным давно "устарели", но при этом любая из них намного лучше любого современного аналога. Я играл в них, я играю сейчас в Ryse, Alien и я могу со 100% уверенностью сказать, ЧТО РАНЬШЕ ИГРЫ БЫЛИ ЛУЧШЕ, хотя вот новый Чужой очень годная штука, некст ген и новые ощущения. А ты... Ты обычный дебилоид двачер-говноед.
Аноним 17/10/14 Птн 21:40:46 #212 №8745108 
>>8745088
У тебя в штанах нечисто. Очевидно же.
Аноним 17/10/14 Птн 21:41:49 #213 №8745115 
>>8745008
Согласен, карбон говно, единственное что там лучше мост вантеда - винил который можно трансформировать как угодно и чуть больше масл каров. Сам МВ - что-то вроде СХ и РЕ4 по сути. а вообще я наворачивал хай стейкс на первой плойке и под охуенную музыку гонял круги, вот это было заебись.
Аноним 17/10/14 Птн 21:42:15 #214 №8745119 
>>8745088
Это зелень.
Аноним 17/10/14 Птн 21:42:41 #215 №8745123 
>>8745019
Не путай аркаду и автосим. Тут надо разграничивать. После карбона дух проебали. Прострит вышел каким-то ни туда, ни сюда. Не аркада, ни симулятор. От андеркавера меня тошнило, попробовали сделать новый мост вонтед, но с сюжетом. Вышло уныло. Потом играл в новый хот пурсьют. Как по мне - вышло бы годно, если не всякие фичи вроде ЭМИ.
Кстати, не второй андерграунд вообще не нравится. Гонки вышли скучными, зато тюнинг 10 из 10. Я в НФС гонять пришел, а не машинку разукрашивать и дрочить потом на нее. У меня вообще NFS. Именно вторая часть.
Аноним 17/10/14 Птн 21:43:26 #216 №8745129 
>>8745019
Это какие? Высеры критерион показуальнее ундерграунда будут. Из всей серой разве что про стрит пытался быть не совсем аркадкой.
Аноним 17/10/14 Птн 21:44:05 #217 №8745131 
>>8744965
Играй в ДФ.
Аноним 17/10/14 Птн 21:44:59 #218 №8745138 
>>8745026
Я конечно всё понимаю, но блядь, включите логику и поймите что если в фирах всяких устаревает графон и геймплей, значит в новых играх он развивается. Но где, где блядь это? Я не видел давно игр с приятным графоном, везде мыло и блум ебучий, всё светится как говно нихуя не видно. Геймплей вообще везде одноклеточный, теперь не надо сидеть за ящиками даже и выглядывать потихоньку чтобы стелсить, нажал кнопку - приклеился к укрытию и смотришь в коридор попивая чай.
Аноним 17/10/14 Птн 21:47:44 #219 №8745163 
>>8745123
Мост вантед тоже был с сюжетом, а андерковер просто лютая ссанина даже для аркадки, физика машин просто блядь максимально уёбищная, сюжет тоже помойный и вообще всё в говне измазали. Всё хочу навернуть годноты которая после, но лень. Говорят шифты и ран норм.
Аноним 17/10/14 Птн 21:48:07 #220 №8745165 
>>8745131
В ДФ, из-за нереалистичности. Идешь такой по локе и вдруг понимаешь, что она это набор символов и букв. Понимаешь, что ее сгенерировала игра с определенной целью, что пока ты не отожмёшь паузу, дварфы будут годы ждать тебя там. А кинуть их нельзя. Можно сгенерировать другой мир и там будет лава, но больше ничего там не будет, потому что опять же ебаный генератор.
Аноним 17/10/14 Птн 21:48:42 #221 №8745173 
>>8740553
Мне достаточно привести только одну игру Soul Reaver и вся твоя телега посыпется. В этой игре мощнейший, глубочайший сюжет, а геймплей даст простраться большинству сегодняшних высеров. Да, там старая графика, да маленькие локациии и возможно не идеальный геймдизайн, но от этого она не становится хуже, она вышла в своё время, но при этом она лучше. Шах и Мат.
Аноним 17/10/14 Птн 21:49:33 #222 №8745182 
>>8745150
>Ла2 это пиздец. Просто дрочи мобов 24/7. Больше геймплея нету. Дрочи, дрочи, дрочи иди пвп.
Других мморпг не бывает, это суть жанра.
>Атсасин после первой части. Говноконвеер. Этим всё сказано. 4 ещё разнообразия внесла.
Двачую, не понимаю как в эту парашу можно играть столько, лазанье по стенам и нулевая боевка надоела за первую часть.
Аноним 17/10/14 Птн 21:50:09 #223 №8745184 
>>8745165
Это и есть реалистичность, а пауза для удобства.
Аноним 17/10/14 Птн 21:50:19 #224 №8745188 
>>8745163
В мост Вонтед сюжет был имени Кармака, он есть, но всем похуй. Не за ним в игру пришли. А пиар андеркавера я прекрасно помню, сюжет, чуть ли не как главную фишку игры преподносили. Про ран ничего сказать не могу. А в НФС совсем разочаровался. Не помню, когда в последний раз в гонки играл.
Аноним 17/10/14 Птн 21:50:55 #225 №8745197 
14135682555620.jpg
>>8745119
>>8745088
Приятным женским голосом: "Мнение говноедов важно для дота-комьюнити. Пожалуйста, обращайтесь ещё."
Аноним 17/10/14 Птн 21:51:57 #226 №8745204 
>>8745103
Пок пок пок, я играл, раньше игры были лучше.
Ага, и мясо натуральное, и мороженное дешёвое.
Морошинд, да и вся серия тес - параша для аутистов, где всё приятнуто за уши, нет никакой боёвки, онли магопидорство для детей.
Готика - играл пару раз, проблевался.
Мост вантед - хуй знает, играл немного раньше, никак не зацепила.
Макс пейн 1-2 норм игра, но на один раз, сейчас это калофилия, можно новый навернуть.
Дум 3 - лютое говно и параша.
Фейр 1 - тоже говно ссаное без графена под 4:3 во всём.
Раньше игры были говном по нынешним меркам.
Так-что уйми свой пыл, говноешка.
Аноним 17/10/14 Птн 21:53:36 #227 №8745215 
>>8745197
Ну так отвечаешь и пытаешься оправдать свои вкусы и всё дота-комьюнити, значит важно.
Аноним 17/10/14 Птн 21:55:38 #228 №8745234 
>>8745204
Ты просто играешь в то, что поновее?
Аноним 17/10/14 Птн 21:56:16 #229 №8745238 
>>8745173
Помню был случай - создал я такой машину времени чтобы тралить лалак и отправился в школу. Просидел всю матешу как лох, рисуя в тетрадке (ничего уже не помню из курса), а на перемене такой иду в коридор к окну, слышу пацаны говорят про соул ривер. Ага, вот эти ребята. Ну я такой подхожу и говорю им "азазаз солривер говно без души старая параша говно мамонта её забудут через месяц", они так обиделись сначала, а на следующий деньвесь клас уже знал про игру, все играли и хвалили, а потом и вся школа, весь двор, вся улица, весь район, весь город, вся страна, весь мир!
Возвращаюсь такой обратно в своё время, захожу на харкач, а там:
>она вышла в своё время, но при этом она лучше. Шах и Мат
И я такой "лол))".

Так я зафорсил соул ривер.
Аноним 17/10/14 Птн 21:57:53 #230 №8745259 
>>8740002
>Любитель старого доброго говна
пофиксил
Аноним 17/10/14 Птн 21:58:10 #231 №8745265 
>>8745138
Вот и началась стадия отрицания.
Где ты это видел, утёнок мамкин?
Игры раньше может и хорошо выглядели, но сейчас - это устаревшее говно.
Это как раньше волга считалась ахуенным автомобилем.
В новых играх графен и геймплей развиваются. Тот же деза экс, синдикат но там блюра пиздец, макс боль 3, пс2, бф3, и т.д.
Аноним 17/10/14 Птн 21:59:57 #232 №8745283 
>>8745182
Боёвка во втором сосине (дальше не играл) разнообразнее стала, да и в принципе неплохо сякие парирования сделаны там, удары. Но вот когда вокруг тебя скачет 15 стражников, а нападают двое, это конечно быстро замечается и вводит в уныние.
Аноним 17/10/14 Птн 22:00:43 #233 №8745297 
>>8740444
>Помню, в одной из частей можно было невозбранно вырезать все живое в локациях, забив на стелс
Ага, в любой.
Аноним 17/10/14 Птн 22:00:47 #234 №8745298 
>>8745234
Я играю в то, что мне нравится.
Не зависимо от года выпуска и графена хоть последнее является приятным бонусом
Аноним 17/10/14 Птн 22:00:50 #235 №8745299 
>>8745265
>геймплей развиваются
В том то и суть, что он не развивается, а иногда только хуже становится.
Аноним 17/10/14 Птн 22:01:35 #236 №8745312 
>>8740157
Будь добр, подскажи парочку, а?
Аноним 17/10/14 Птн 22:01:43 #237 №8745313 
>>8745188
Ну сюжет там был довольно типичный и простенький (кстати оный вроде и в андеграундах присутствовал), это да. А в андерковере кстати случайно не было ли роликов с реальными актёрами? Я ничего не запомнил оттуда, кроме того что игра дерьмо.
Аноним 17/10/14 Птн 22:01:55 #238 №8745316 
Давайте подведём итоги треда: говно, утёнок, моча, говно, говно, проблевался, говно, всё что вы любите говно в моче, утёнок, аутизм, срать, проблевался, как вы вообще играете в мочу, попил блевотину из говна, моча, старые игры говно, новые игры моча.
Аноним 17/10/14 Птн 22:02:11 #239 №8745317 
>>8745299
Ещё один отрицающий.
Аноним 17/10/14 Птн 22:02:24 #240 №8745322 
>>8740505
Два состава этому псионику.
Аноним 17/10/14 Птн 22:02:25 #241 №8745323 
>>8745298
Тогда во что ты играешь из говна мамонта? А то обосрал все и хуй поймешь тебя.
Аноним 17/10/14 Птн 22:02:50 #242 №8745326 
>>8745263
>по-убивать
Аноним 17/10/14 Птн 22:04:00 #243 №8745338 
>>8745316
Война говна с мочой, категория: традиции двача.
Аноним 17/10/14 Птн 22:05:35 #244 №8745354 
>>8745323
d2hoebrutal, Q2%berserk%, hlof, hldm, fallout nv, kf, painkiller.
Аноним 17/10/14 Птн 22:06:09 #245 №8745358 
>>8745317
Ну приведи пример. Мертвый жанр РТС вообще не изменился за 20 лет. Пошаговые та же хуйня. Единственное теперь в каждом экшоне элементы РПГ.
Аноним 17/10/14 Птн 22:07:43 #246 №8745372 
>>8745358
Ну вот видишь, сам и сказал что там изменилось. А ещё и графин завезли.
Аноним 17/10/14 Птн 22:12:41 #247 №8745425 
>>8745204
Соси хуй, быдло.
Аноним 17/10/14 Птн 22:13:17 #248 №8745429 
>>8745425
Нет, ты.
Аноним 17/10/14 Птн 22:13:41 #249 №8745434 
>>8745358
>Мертвый жанр РТС вообще не изменился за 20 лет
Прямая битва экономик в аннигиляции, продвинутое управление отрядами в тоталваре, узловая тактика Периметра, переход на псевдореализм Блицкрига.

>Пошаговые та же хуйня
Переход на одновременные ходы АоВ, неограниченная дальность стрельбы Альфы, ломающая концепцию тактики, копирование реальных политических систем Цивы.
Аноним 17/10/14 Птн 22:15:40 #250 №8745457 
14135697404460.jpg
Любая моба и онлайн дрочильня а также фермы и тавер дефенс на мобильных платформах, еще жрпг потому что могли бы все сделать как у людей но получается невыносимый гриндан, а диалоги этих недоделанных новел не скипаются обычно, хотя содержание их убер заезжанное, а персонажи пиздец плоские.
Аноним 17/10/14 Птн 22:18:16 #251 №8745479 
>>8745265
Деус екс - казуальная параша, начал сразу играть на сложном, стелс двухкнопочный, удавалось будучи незамеченым вычистить КАЖДУЮ локацию от врагов, где были роботы ещё и их убивал тайком после того как всех на уровне передушил.
Пробовал стрелять- чувствовал себя терминатором (несмотря на стелсерскую прокачку).
Укрытия-перекаты-реген-кучи подсказочек на экране-виденье сквозь стены-чекпоинты. Везде. В каждой игре. Это и есть такой охуенный прогресс? Типа раз сменили всё на то что поскриптованней и всё, новая веха в играх, будем везде пихать, а игроки будут нахваливать?
Графон ясное дело стал лучше, больше полигончиков, местами (очень редко) тени более реалистичные, трава пообъёмнее кажется. Всё. Но тем не менее в большинстве игор текстурки мыльные, прорисовка никакая, вот дисхоноред запустил и охуел. ФК3 запустил и было порадовался, но потом охуел от геймплея прямиком из ассасинов. В готике вон можно было выкрутить дальность и всю карту с горы увидеть, а текстурки хоть и квадратные, но глаз до сих пор радуют своей чёткостью. Хуарез первый до сих пор приятную картинку показывает, последний вообще мультяшным сделали, а других вестернов я и не знаю с графоном.
Аноним 17/10/14 Птн 22:20:26 #252 №8745497 
Вторую неделю напролёт играю в В Тылу Врага 2: Штурм.
Жанр стратегии люблю много стратегий играл, но лучше этой не видел. Очень реалистичная, это понимаешь после 5 часа игры, пока во всём разберёшься.
Аноним 17/10/14 Птн 22:20:30 #253 №8745498 
>>8745354
>фаллаут НВ
>говно мамонта
Вот и выросло новое поколение геймеров.
Аноним 17/10/14 Птн 22:22:16 #254 №8745509 
>>8745497
Ей хватает только потребностей у солдат как в симсе.
Аноним 17/10/14 Птн 22:28:07 #255 №8745563 
>>8745509
>Ей не хватает
бысрофикс
Аноним 17/10/14 Птн 22:36:40 #256 №8745622 
>>8745313
С реальными были. Но как ты сам сказал. Впервые Кейн облажался с режиссурой. Хотя, какой сюжет, такая и режиссура будет, дерьмо до уровня конфетки не вытянуть.
Аноним 17/10/14 Птн 22:37:50 #257 №8745635 
14135710709660.jpg
>>8745197
>дота-комьюнити

Но нормальным же людям как раз и похуй на мнение днотовыблядков - калоедов.
Аноним 17/10/14 Птн 22:46:47 #258 №8745690 
>>8740553
Никогда не понимал уебков которые советуют поиграть в первый фолач, героев 3, готику в 2014 году. В то время когда они выходили они конечно произвели охуенный эффект потому что вы не играли в биошоки 3, скурими и прочую йобу. Вот я прошел третий биошок ну мне понравилось, думаю установлю первый. А там такое кривое говно. А ведь раньше когда у меня не было такой сильной пеки я мечтал играть биошок первый, и если бы я начал играть в него на момент выхода то прошел бы и не один раз.
Аноним 17/10/14 Птн 23:09:44 #259 №8745867 
>>8740866
> Тупорылого сюжета
>разбирать еще 10 лет и ничего не понять
Это, а ты уверен, что это сюжет тупорылый?
Аноним 17/10/14 Птн 23:59:53 #260 №8746066 
>>8745129
Если не считать шифт частью серии? Тогда да. The Run охуенный, хот пурсьют и мост вонтед новый тоже норм.
>>8745123
Окей, вся серия - казуальные аркады и казуальные симы. Пример хардкорной аркады - трекманя.
Аноним 18/10/14 Суб 00:31:06 #261 №8746246 
>>8745690
Никогда не понимал людей, которые до 2014 не поиграли в первый фолач, героев 3, готику.
Аноним 18/10/14 Суб 00:34:38 #262 №8746268 
>>8746246
Ну я вот начал играть в первых героев в этом году только, чтобы попробовать всех. И до сих пор не закончил. Фоллач не осилил, буду пытаться когда-нибудь снова.
Аноним 18/10/14 Суб 00:35:46 #263 №8746271 
>>8745123
ЭМИ впорядке, да и показалось мне чем-то оригинальным. Разделю мнение насчет 2го Андера, просто помирал со скуки, как будто ощущение гонки проебали просто впихнув сабвуфер в багажник.
Аноним 18/10/14 Суб 00:38:15 #264 №8746287 
>>8745690
Избалованность тоже влияет, но почему бы и не советовать говно мамонта? Вообще люди должны сразу понимать, что раз игра старая, то они идут на риск пробуя ее, ведь тогда все было несколько иначе. А проще говоря стандартное "сыграть в свое время", пускай и это правило, к счастью, работает не всегда.
Аноним 18/10/14 Суб 00:38:36 #265 №8746288 
>>8746246
Почему первый, а не второй? Я начинал первый два раза и быстро дропал.
Аноним 18/10/14 Суб 00:38:46 #266 №8746290 
>>8746271
Ну не знаю, я с удовольствием гонял. Тем более столько режимов разных, на треке и в аэропорту вообще порой баттхёрт был от сложности.
Аноним 18/10/14 Суб 00:39:21 #267 №8746293 
>>8746288
Первый душа, вторая петруха
Аноним 18/10/14 Суб 00:41:12 #268 №8746307 
>>8746290
С поправкой что роль мог сыграть момент, что я поздновато в нее поиграл. Все таки сосницкие впечатления куда ярче.
Аноним 18/10/14 Суб 00:47:08 #269 №8746334 
>>8746287
Да хуйня это всё. С тем же успехом можно сказать "не смотрите говно мамонта вроде стар трека, смотрите трансформеров Майкла Бэя - вот там технологии, спецэффекты, графон". В чём может проигрывать старая игра? В полигончиках и анимации. ВСЁ. Остальное времени неподвластно.
Аноним 18/10/14 Суб 00:50:00 #270 №8746348 
>>8746307
Так я не сосницким далеко играл. В первый вот да, на пека для учёбы с 10 фпс прошёл, потом ещё охуевал что всё быстро слишком на нормальной пеке (как консольщик). Во второй гораздо позже играл уже, дрифтинг там по-моему даже сложнее стал, к нему долго придрачиваться пришлось (естественно если на сложном все гонки проходить), ну а про другие режимы сказал уже.
открытый город тоже интересен был, денюжки ездил собирал, скриншотики делал. правда серпантин заебал пиздец как, ненавидел туда ездить.
Аноним 18/10/14 Суб 01:06:56 #271 №8746434 
14135800166350.png
>>8740002
Удваиваю Хитмана. Пробовал и БМ и Контракты - не затяшивает совершенно. Зато к собственному удивлению понравился первый СМЕРШ, хоть и его дропнул где-то после 8 миссий, то есть почти под самый конец.

Никак у меня не ладится с Вартандером. Танки не вызывают никакого интереса вообще, а вот в самолетах охуенно доставляет ощущение полета, плевать на все это задротство с заучиванием особенностей каждого гребанного самолета, мне просто нравится летать. Но вот в бои не могу совершенно, сколько бы я не пытался, мои бои - это сплошной рандом. Дропнул.

Ещё непростые отношения у меня с космосимами. Люто угораю по космосу, но не могу себя завтасить начать играть. Закупил когда-то на стимораспродаже пак Иксов, но стоит мне запустить Reunion и руки опускаются от этого интерфейса и мысли о том, сколько нужно всего осваивать в этой дрочильне. А ведь у меня ещё в библиотеке Эвохрон есть. А ведь было время, я Freelancer за обе щеки наворачивал.

Ещё не сложилось с Варфреймом. Вроде бы и все доставляет, но я настолько туп, что вообще не понимаю игры: у всех кругом крутые тено и оружие, а я все бегаю экскалибуром, не все же донатят, пытаюсь перейти на другие планеты, так меня либо разрывают первые же мобы либо кикают посоны, едва увидев моего тено. В общем хуй знает, где что брать. Во всех этих танко и самолетодрочильнях все в разы понятнее, хотя одни сорта. Дропнул.
Аноним 18/10/14 Суб 01:15:33 #272 №8746492 
>>8746334
>вот там технологии, спецэффекты, графон".
Про геймплей забыл. Собственно это вообще самое главное для меня.
>Остальное времени неподвластно.
А что осталось-то в обёрточке? Сюжет, нелинейность и саундтрек он кстати охуенен и я слушал его отдельно, т.к. школием играл в пиратскую без музыки?
Аноним 18/10/14 Суб 01:21:57 #273 №8746537 
>>8746492
А как геймплей со временем меняется в лучшую сторону?
И про какой ты саундтрек? Я не конкретизировал там о какой игре говорю.
Аноним 18/10/14 Суб 01:38:03 #274 №8746632 
>>8746434
>у всех кругом крутые тено и оружие, а я все бегаю экскалибуром, не все же донатят, пытаюсь перейти на другие планеты, так меня либо разрывают первые же мобы либо кикают посоны, едва увидев моего тено
У локаций уровень есть, его смотри. Если соответствует твоему, жопу не рвут. Со шмотками все просто - покупаешь/выбиваешь из босса чертежи и долго и нудно гриндишь нужное.
Аноним 18/10/14 Суб 02:05:07 #275 №8746777 
>>8746537
>А как геймплей со временем меняется в лучшую сторону?
Наоборот же.
Про ОСТ Фоллачей 1/2
Аноним 18/10/14 Суб 02:16:01 #276 №8746838 
>>8746777
Ну так если наоборот я и говорю что в старых играх геймплей не уступает, а то и превосходит оный в современных. Тот же хитман -приходилось порой по часу и больше на одной карте торчать - изучать маршруты, ообенности уровня. А теперь можно за стойками барными прятаться-перекатываться, убивать бесшумно магнитофонами и отвлекать бутылками.
Фоллач тот же - не знаю как там в старых, но в новых только и остаётся что атмосферу ловить и слушать джаз/блюз/кантри, геймплея нет, челленджа нет, игра при любой прокачке проходится.
Аноним 18/10/14 Суб 02:23:55 #277 №8746876 
>>8746434
> Но вот в бои не могу совершенно, сколько бы я не пытался, мои бои - это сплошной рандом.
Надо звеном играть.
Звеном заебись. Летите вместе, снимаете друг у друга с шести всякую мразь.
Аноним 18/10/14 Суб 02:45:43 #278 №8746941 
>>8740002
Готики
В своё время не играл. Сейчас - не могу сесть за них и опять прохожу вампиров
Аноним 18/10/14 Суб 02:58:29 #279 №8746971 
>>8740002
Двачую Фар Край. Дрочу сейчас тройку. Это лютейший пиздец.Уныние.Мир пустой,кроме сюжета заняться нечем.Страдаю и прохожу только из-за принципа: если начал - дойди до конца.
Аноним 18/10/14 Суб 03:31:55 #280 №8747035 
>>8746971
Играл во второй, который почему-то многие ненавидят и считают какой-то там демкой или модом, не помню. Очень понравилось - и графон, и транспорт разный с пулемётами, и локации, и вообще. только сложно было, стелсить не выходило, стрелять тоже - убивали быстро.
Потом попробовал первую - тоже понравилась, ещё и крипота всякая, не гафонисто конечно, но атмосфера пиздатая.
Третий же параша полная, геймплей в отличие от "размазанного" стал "линейным" (не знаю как обозвать) - синхронизируйся с анимусом на вышках, освобождай блокпосты. Персонажи отвратные, сюжет убогий, дабстеп. Конечно там графон, опенворлд, все дела, но этот опенворлд заебал уже за час. Вот стелс годно сделали, ещё и перки все эти, понравилось. Но в итоге винду переустановил и не жалею, желания добить до конца нет.
Аноним 18/10/14 Суб 04:59:01 #281 №8747179 
Двачую цивку, вообще не люблю пошаговые стратегии.
Ни один из фоллаутов, пробовал, но не доставило вообще.
Ни одна дьябла. Скуки ради купил gauntlet, неожиданно затянула, никакая дьябла не нужна, хотя рпг-составляющей не хватает.
Древний крутит свитки. Просто засыпаю. В последний раз знакомства с серией пробовал скайрим, выучил фус и дропнул.
Аноним 18/10/14 Суб 05:59:15 #282 №8747229 
>>8740639
>эти изменения на игру никак не повлияли, кроме как выпиливание какой-то ненужной хуйни по факту, всё остальное играется так же
ловите наркомана
Аноним 18/10/14 Суб 08:03:10 #283 №8747383 
>>8740822

Двачую, как консолешутан - охуенная, такое-то управление персонажем, такие-то перекаты-подкаты-подсечки, такая-то реакция врагов на попадания. А на кошмаре можно и жопку погреть.
Аноним 18/10/14 Суб 08:34:07 #284 №8747421 
14136068474010.jpg
>>8745173
Еще один жопочтец, как и >>8740910. Приписал мне то, чего я не говорил, и давай брызгать слюной кого-то там "побеждать".
Я как раз и пишу, что из старых игр не выкинешь
> мощнейший, глубочайший сюжет, геймплей
но
> старая графика, маленькие локациии и возможно не идеальный геймдизайн
мешают современному игроку испытать то же самое, что игравшие в свое время. Ему постоянно придется превозмогать устаревшее окружение, и хоть он поймет достоинства игры УМОМ - это уже совсем другое. Короче, читай диалог с этим >>8740584 господином, повторяться не буду.
Аноним 18/10/14 Суб 08:40:21 #285 №8747436 
>>8745498
>игра раньше 2010 года выпуска
>не говно мамонта
>нет графена
>множество багов
Придрался к одному. Ещё один отрицающий.
Аноним 18/10/14 Суб 08:45:22 #286 №8747440 
>>8747436
Ну для нынешних школьников конечно 2010 год это древность (а вышла она и вовсе в октябре оного), остальное что ты описал присуще многим современным играм и описывает свойства просто говна, но не говна мамонта.
НВ от скайрима не отличается почти, а диалоги так и вовсе намного богаче.
 Аноним 18/10/14 Суб 10:10:03 #287 №8747569 
Wot - какая-то странная и уебанская дрянь для даунов-детишек и быдланов с завода. Особенно удивляло, когда на 1лвл тебе давали ебаный танк с 10км/с (понимаю, это норма для танков, но все же) - вот это весело! Да и когда дота выдает 60фпс, это дерьмо выдавало только 10, лол.
Dota 2 - как игра - прелесть, подойдет как и лоускилльным бомжам-геймньюфагам, так и хардкорщикам, но 4 дауна в команде могут заставить задуматься о мире всё сильнее и сильнее. Поэтому only way в этой игре это 4 друга в скайпе и погнали рммчик.
А вообще не понимаю любые современные игры с пиздатой графой, но сюжетные, наверное, потому, что подобное было переиграно мною на ps1 в детстве.
Аноним 19/10/14 Вск 14:27:29 #288 №8756317 
бамп
Аноним 19/10/14 Вск 14:33:50 #289 №8756339 
>>8747569
Она реально скучная, это типа соревновательная (хаха) игра для совсем слоупоков, которые не хотят напрягаться.
Такой-то КСик для заторможенных, симуляторность там тоже очень условнгая.

Ну и кому-то реально танчики интересны исторические

Короче, нишу нашли удачно, но как игра вообще ничего выдающегося.

Аноним 19/10/14 Вск 23:44:34 #290 №8760703 
>>8756339
> Ну и кому-то реально танчики интересны исторические
ХА-ХА
Там половина танков - бумага да прототипы.
Историчностью и не пахнет.
Аноним 20/10/14 Пнд 00:55:07 #291 №8761246 
>>8760703
А баллистическая траектория у снарядов есть?
Аноним 20/10/14 Пнд 01:05:02 #292 №8761319 
>>8761246
Нету. Это слишком сложно для картофельных.
Аноним 20/10/14 Пнд 01:23:57 #293 №8761470 
>>8761319
Вот это конечно лютейший пиздец. Я не фанат реализма, для меня ред оркестра вообще хардкор ебаный, ниасилил, но такое - просто плевок в лицо любому нормальному человеку. Помню на сеге у меня были танки какие-то, так даже там надо было наводиться с учётом дальности цели.
Аноним 20/10/14 Пнд 01:38:17 #294 №8761553 
>>8740002
Цивка, сука не динамичная игра, тут можно заскучать сначала, только развитие и подготовка.
На Фар край нормальная реакция, он довольно однообразен
Доцка это дроч на дроче, мимокроку она или покажется слишком легкой, от обилия жопоруких
школьников или невообразимо суровой, если закинет к мамкиным прогеймерам, тут ты или втягиваешся или нет. Но такие игры только для компании, в соло там совсем не айс.
Тактики и хитманы просто требуют погружеия и не динамичны. Асло я сам проникся ими лет в 19, так что у тебя все впереди.
Аноним 20/10/14 Пнд 01:56:40 #295 №8761626 
>>8740002
Не могу играть в ММО, но иногда очень хочу поаутировать.
Пытаюсь, ставлю клиент, качаю, создаю перса, играю 7 часов, выключаю и не запускаю более.
Аноним 20/10/14 Пнд 02:37:48 #296 №8761781 
>>8761626
Потому что школьники и ПвП. Я вот играю много лет в ПВ (говно ебаное), там до 30 лвла у тебя полная неприкасаемость со стороны школьников с их ПвП, но аутировать мешают локации с кучей агрессивных мобов, коих большинство. Сейчас правда полёт дают вроде раньше 30-го уровня, что позволяет полетать по миру и понаслаждаться пейзажами и музыкой, наблюдая за живностью.
Пробовал играть в легенды кунг фу (очень люблю китайщину традиционную), 10/10, но везде тебя может слить школьник и опять же мобы агрессивные прерывают аутирование.
Аноним 20/10/14 Пнд 02:40:57 #297 №8761792 
>>8761626
Хотя ты под аутированием видимо имел в виду просто игру в ммо по сути. Тогда я так же - скачал диси чётатам, про супергероев всленной DC, понравилось всё сначала, но дальше обучения не продвинулся - лень стало разбираться и вообще. С ПВ не знаю почему так вышло, может потому чт опервая ммо и мне действительно было интересно изучать там всё.
Аноним 21/10/14 Втр 00:37:55 #298 №8769214 
ГТА. Пытался играть в 4ку, дошёл до убийства Влада, стало скучно. Решил собрать все уникальные тачки собрать, больше двух не сохранялось. Дропнул. В СА просто катался и маялся читами.
Герои 3. Хотя дисциплы заехали на ура.
Любая игра с всратым интерфейсом.
Аноним 21/10/14 Втр 01:39:54 #299 №8769481 
>>8745690
А мне готика вкатила конкретно в 2011ом, а вот морровинд не могу заставить себя пройти, ну и хуй с ним.
Аноним 21/10/14 Втр 01:51:55 #300 №8769539 
>>8740002
>DoTA и WoT
>Far Cry

Это действительно говно.

>Hitman

На любителя. Даже самого лютого аутиста после задрачивания всех миссий разными способами начинает подташнивать.

>Jagged Alliance, Silent Storm

C джаггой нужно много ебаться и моды на неё всегда в полудопиленном состоянии находятся.
А вот silent storm это просто лютая годнота, не понимаю чем тебе не понравилось. Разрушаемость такая-то и графен. Сравни с икскомом новым и пойми какая параша этот икском по сравнению с SS.
Аноним 21/10/14 Втр 01:56:23 #301 №8769551 
>>8769539
Это не в обиду новому икскому сказано, прямо сейчас в него игарю, но вот вспомнил сайлент шторм, сравнил года выпуска и возможности игры и охуел. Как так. 9 лет разницы. SS безоговорочно уделывает xcom по всем фронтам, кроме кинца.
Аноним 21/10/14 Втр 12:43:24 #302 №8771032 
>>8743375
Мышь там тоже через жопу добавлена, она действует только в режиме прицеливания, но двигаться ты при этом не можешь, кнопок стрейфа вообще не существует а персонажа надо крутить клавишами, к мыши его движение абсолютно не привязано. В свободном режиме ты мышью можешь покрутить камеру вокруг персонажа, но она имеет свойство возвращаться ему за спину если пару секунд ее не двигаешь. Такое криворукое управление пиздец как заебывает.
Аноним 22/10/14 Срд 07:50:39 #303 №8776983 
Deus Ex жи. Такая уналая параша. Вырвеглазный графон, нехуя непонятный сюжет и хреновенький геймплей. Играл через силу, ибо тип классика. С 3 Deus Ex'ом. Вырвеглазный графон, нехуя непонятный сюжет и хреновенький геймплей. Но в этом я наверное виноват потому, что выбивал одну ачивку и в игру на один раз играл. Играл через силу, ибо заплатил. Ну а вообще, после повторного прохождения для меня игры становятся лучше. Механику знаешь, в сюжет разбираешься и заебись становиться.

>hitman
Ну а че ты хотел? Игра чуть ли не чистый квест. Только вот в квесте тебя не заставляют раз за разом проходить одно и тоже. Такие дела.
Аноним 22/10/14 Срд 08:08:26 #304 №8777023 
>>8740002
ТЕСы - не мое это, гриндить пещерки без какого-либо внятного сюжета. Одно и то же каждый раз.
Крайзис - графон есть, интереса нет. Хотя, Вархэд еще кое-как доставил.
Цивилизация - исторические маразмы типа Наполеон в 2000 году, танки против варваров с копьями.
Асассины - ну это вообще однообразие.
ДМС - нет сил и желания задрачивать 10050 кнопок и творить всякие девил триггеры.
Готика - раньше не поиграл, а теперь и смычла нет этого делать.
Трансформеры - пока качается предвкушаешь, мол ЩА НАЧНУ МОЧИТЬ АВТОБОТОВ СЛАВА МЕГАТРОНУ. Скучно.
Аноним 22/10/14 Срд 10:24:10 #305 №8777341 
Morrowind та еще параша для аутистов. Нет фастревела, заебешься бегать , по карте вообще хуй проссышь как ориентироваться , квесты не подсвечивают ; про броню вообще отдельная песня- хуевая куча ненужных перчаток, наплечников, сделали бы один слот для брони что бы не париться со сбором полного комплекта; убогие расы , вообще непонятно кому нравится играть за ящера или кота? Какие то альтмеры, данмеры и прочие меры, оставили бы человек, эльф, гном, это же гораздо лучше и с выбором проблем меньше. Тупые классы персонажей : акробаты, инквизиторы, монахи, мечи ночи, это вообще что? Воин, вор, маг гораздо понятнее и для отыгрыша лучше. Нельзя брать с собой компаньонов. Магом нельзя вступить в легион и гильдию воров одновременно, добивает еще и убогая ебля с навыками , которые серьезно ограничивают твой выбор, почему , блять, вором нельзя убивать всех двуручником, постоянно промахиваешься. А ведь некоторые особо упоротые личности играют в нее годами.
sageАноним 22/10/14 Срд 10:50:37 #306 №8777434 

Jagged Alliance - ставил как то с русиком, с самого начала на меня вылился целый ушат быдляцкого жаргона играть не смог.
Ассасины - ебать какие у них длинные туториалы, пока пройдешь уже играть перехочешь, вообще ненавижу игры, где вначале у тебя отбирают управление и заставляют делать какую то хуйню, не так там все сложно, чтобы походу не разобраться, в крайнем случае подсказки по мере надобности выводить.
Герои - в детстве прошли мимо меня, сейчас неинтересно в это втягиваться, много раз начинали партии у друзей, играли часа по 2 и ни разу не доигрывали. Почему то никакого удовольствия от них,
я бы лучше в настольный Small World поиграл.
MOBA и MMO - сколько раз пытался- не затягивает.
Масс Эффект- опять же безумно нудное вступление, которое я не смог себя заставить преодолеть.
Аноним 22/10/14 Срд 11:03:55 #307 №8777483 
>>8777434
>Jagged Alliance
Одна из лучших локализаций между прочим
Аноним 22/10/14 Срд 11:10:39 #308 №8777516 
>>8777341
Блин, прочитал и аж в тоска какая-то в душе появилась. Сколько лет прошло с тех пор, как я играл в этот вин. Надо снова накатить с модами на графон.
Аноним 22/10/14 Срд 11:15:09 #309 №8777536 
>>8740002
Я вот с упоением смотрю всякие трансляции со вторым фаллаутом, но сам почему-то не могу в нее долго играть. Да и вообзе хотелось бы в старые игори поиграть, но как-то не получается. наверное потому что комп ближе к 16 появился
Аноним 22/10/14 Срд 11:17:27 #310 №8777553 
>>8777483
Так говорит каждый, кто играл только в нее.
Аноним 22/10/14 Срд 11:22:05 #311 №8777578 
>>8740002
>Hitman - мне абсолютно не интересно искать всякие способы убийства, снова и снова проходить один и тот же уровень, чтобы запомнить заскриптованное перемещение человечков.
Дваждую.
Оче скучная игра.
>Цивилизация
Годнота.

Не понравились Little Big planet, все стар варс,последнеи каловдутия. Полное говно.
Аноним 22/10/14 Срд 11:38:44 #312 №8777655 
>>8740039
Но Хитман же охуенная игра была. Пока из неё не сделали шлак для школьников
Аноним 23/10/14 Чтв 01:19:37 #313 №8782643 
 
Аноним 23/10/14 Чтв 01:23:14 #314 №8782655 
14140129949220.gif
Не могу в MGS, начиная со второй части. Первая пошла отличная, а остальные как-то вообще не забирают. Особенно змееед с его кишкообразными джунглями
Аноним 23/10/14 Чтв 01:26:18 #315 №8782660 
>>8777578
>Оче скучная игра.
Hitman может быть скучен для игроков, у которых нет фантазии, или которые считают, что проходить стоит только на Silent Assasin, а альтернативные способы, которые убавят очков, но сами по себе гораздо интереснее, даже пробовать не станут.

В том же Blood Money даже небольшой уровень с оперой можно десятки раз по-разному переигрывать. В этом вся суть - этакая мини-песочница с киллером в главной роли, простор для фантазии безграничный.

А Абсолюшен, конечно, говно.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:29:39 #316 №8782674 
>>8782660
Хитман - это испытание твоей силы воли. В игре присутствует дохуя способов убийства, но тебе надо перебороть в себе внутреннего перфекциониста и просто грохнуть цель самым простым способом - в голову с глушака. Ну или удавкой на худой конец.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:34:42 #317 №8782689 
>>8782674
Всегда первый раз проходил миссию без загрузок(ну если не сдохну). Спалили - убил свидетелей или съебал, сменил маскировку и дальше пошёл. С таким подходом многие миссии за пару минут проходились, причём иногда даже без лишней крови. Нравилось отыгрывать максимально быстрого бадасс киллера, а не ебанутого клоуна на карачках, накачивающего ядом торт.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:35:14 #318 №8782693 
>>8782674
> но тебе надо перебороть в себе внутреннего перфекциониста и просто грохнуть цель самым простым способом
Зачем? Прошел один раз игру, как получилось - а потом делай, что хочешь: хуячь всех на Silent Assasin с одной удавкой, устраивай захват заложников, создавай панику взрывами бомб, переоденься в актера и участвуй в представлении - делай что хочешь. Еще я обнаружил, что гораздо интереснее играть, если не пользоваться кнопкой резета до смерти. Облажался? За тобой погоня? Выкручивайся, твоя жизнь зависит от этого. Естественно, на том уровне сложности, где нет сейвов, иначе просто смысла нет.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:38:05 #319 №8782708 
>>8741384
> ЗОЛОТЫЕ ПАТРОНЫ, ПРЕМИАЛЬНЫЕ ТАНКИ, БЕЗ НИХ СОСИ ХУЙ
Признай(да и все остальные, обвиняющие танки в анальнодонатности), что знаком с ними по наслышке или играли ~пол-часа.
Потому что донат в танкопараше самый неанальный из всех, неаналней только в дотане.
Поясняю, как всравший в танкоту пару сотен часов, по пунктам: золотой снаряд во-первых не панацея, а во-вторых приобретается за кредиты(набиваемые в боях). Я вообще никогда не слышал, чтоб кто-то покупал голду за золотые монетки, потому что так даже рокфеллер разорится.
Та же история с "золотыми" расходниками - их покупают за кредиты онли(если в них есть необходимость, а ни у кого, кроме 0,5% папок-нагибаторов этой необходимости нет).
Также, за золото приобретается "премиум аккаунт", который боевых преимуществ не дает, а только +50% к доходу кредитов и +50% к доходу опыта. 300 рублей в месяц.
И насчет премиум танков - на них быстрей качается экипаж, и они приносят больше кредитов. Но по ТТХ большинство из них довольно ощутимо сосут, и покатушки на премиум технике это СТРАДАНИЕ(у кого-то пушка на уровень ниже, чем у прокачиваемых аналогов, кто-то не едет, где-то нет брони).
Но несмотря на это, игра - та еще параша, и портит ее не донат, а тупость сокомандников, однообразность геймплейя и отсутствие идей у создателей.
Ну и да, ебнутые системные требования при тотальном отсутствии графона и физона.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:40:56 #320 №8782718 
>>8743862
> [email protected]
Оно это серьезно?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:43:08 #321 №8782725 
>>8782708
Да похуй на донат. Танки - унылая параша, с тупорылым однообразным геймплеем, который тебе придется терпеть сотни часов, чтобы добиться успеха, после которого ВНЕЗАПНО геймплей останется тем же унылым говном, но в профиль. Как и любая ММО, тащемта.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:47:03 #322 №8782743 
>>8744592
> что это вообще-то не игры.
О, великие эксперды, проясните же, что такое игры?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:49:38 #323 №8782759 
>>8744957
> ради геймплея
Теперь дрочево так называют?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:52:41 #324 №8782774 
>>8782759
Всегда называли.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:57:41 #325 №8782792 
>>8782725
> который тебе придется терпеть сотни часов, чтобы добиться успеха
Многие катают первые уровни и в ус не дуют.
Потому что нет особо нагибучей техники, и отсасывая на 3 уровне, на 10 нагибать не станешь(а только сильней сосать будешь).
Но в основном согласен, это однообразное говно. Не играйте, посоны.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:38:10 #326 №8782899 
>>8740002
Всем похуй, но я отпишусь.

Герои, King's Bounty и прочий подобный кал. Просто на дух не переношу, хотя вот Цивку и Кодекс Войны уважаю, так что нельзя сказать что пробелма в жанре.
Дарк Соулс 1-2. Смотрел стримы этого дерьма с графеном уровня 2007, сделал вывод для себя что дрочат на них только конченные аутисты которым нравится бессмысленный гринд мобов. Я могу понять гринд в ММО, ибо сам таким был, но какой смысл это делать в офлайне? Сюда же Диаблы все, хотя третью я даже с каким-то удовольствием прошел, ибо выживать ДХ стеклопушкой мне понравилось + кооператив впринципе забавный, но долго я в него не катал.
ТЕСы, Фоллач 3. Я просто не понимаю что людям в них нравится, ни графона, ни души, ни диалогов, ни сюжета блять у тебя нет, это грязные дойные коровы Бетезды.
Индиговно - любителей инди, это воннаби небыдло, просто клеймлю говноедами без исключения.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:45:03 #327 №8782912 
14140179033930.png
Far Cry 3 - охуенен.
История интересная, персонажи яркие, стрельба и драки - отличные. Что еще нужно?
Просто это игра для нормальных людей, которые покупаю игру раз в месяц-два и изредка играют.

А не для тех кто обмазывается по три игры в день, уже видал все, импотенция, ноугеймс, индустрия, говно, инди, тоже говно, старое говно мамонта, пиксели, тоже говно, буду играть в доту.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:47:21 #328 №8782918 
>>8782912
>обмазывается по три игры в день, уже видал все, импотенция, ноугеймс, индустрия, говно, инди, тоже говно, старое говно мамонта, пиксели, тоже говно, буду играть в доту
Лол, как ты точно меня описал.

мимодотапидор
Аноним 23/10/14 Чтв 03:00:57 #329 №8782939 
Я эту вашу доту даже не запускал после того как сосед по студобщаге сказал что надо минимум год задрачивать чтобы научиться норм играть.
Я ебал, у меня столько свободного времени нет.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:04:50 #330 №8782942 
>>8777434
> вообще ненавижу игры, где вначале у тебя отбирают управление и заставляют делать какую то хуйню, не так там все сложно, чтобы походу не разобраться, в крайнем случае подсказки по мере надобности выводить
Как же я тебя двачую, братишка.
Всегда дропаю игру, если у неё не скипаются заставки и если в ней за ручку водят.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЫШКУ ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬСЯ — да ладно блять, серьёзно? ну нихуя себе. Дайте уже поиграть, заебали.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:06:01 #331 №8782946 
>>8782912
>моё говно назвали говном тысячу постов назад, я вынужден защитить его
Все те плюсы что ты описал там отсутствуют.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:07:38 #332 №8782950 
>>8782912
В 3-ем Фар Крае мне понравилось только аванпосты в фул-стэлсе зачищать и то только потому что я стэлсоёб и на местном транспорте кататься, хотя от гонок меня всегда блевать тянет.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:11:28 #333 №8782956 
>>8741384
Лол. ВСЕ прем-тянки хуже прокачиваемых машин того же уровня (кроме разве что Е-25, который требует нехилого умения для нагиба, и Type 59, который убрали из продажи и понерфили несколько раз за нагибучесть).
>ЗОЛОТЫЕ ПАТРОНЫ
С недавних пор их можно купить забисплатна, и ногебать с ними всё равно надо уметь.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:37:00 #334 №8782994 
>>8782725
Ну а хули делать, если любишь танчики и поклеивал их в своё время, как я, риолизом ниасилил, а других игорей на тему не завезли? И не надо про тундру вспоминать - фишки там интересные, а игры не завезли, и команды в случайных боях нет вообще, даже в виде картофельного стада раков.
Аноним 23/10/14 Чтв 07:41:39 #335 №8783329 
>>8740505
что за новый xcom?
Аноним 23/10/14 Чтв 12:40:48 #336 №8784198 
>>8782956
>и ногебать с ними всё равно надо уметь
В вашей параше для даунов даже снаряды по прямой летят, о чём ещё можно говорить после этого, о каком нахуй скилле?
Аноним 23/10/14 Чтв 13:06:17 #337 №8784315 
Дарк соулс. Мне она кажется скучной. Нудно долбить 2 мобов по несколько раз такими топорными движениями. Атмосфера крутая,дизайн тоже,но геймплей не по мне.
Ассасинс крид. Интересный сюжет и эпохи,в которых происходит действие. И опять таки геймплей скудный. Не осилил.
Тим фортресс 2. Баланс странный. Снайпер по 2 выстрела делает чтоб убить,и это накаляет так как кипишь и быстрые враги не дают ничего сделать. Даже если далеко стоишь. И пушки вроде как тоже много решают.
Аноним 23/10/14 Чтв 13:09:07 #338 №8784339 
Халф лайф 2. Не понимаю чем доставляет всем. Слишком переоценена. Геймплей стандартен. И каждый эпизод играется одинаково. Заебывает быстро. Даже сюжет и вселенная не удерживают,хотя они хорошие
Аноним 23/10/14 Чтв 13:38:35 #339 №8784544 
>>8784198
> В вашей параше для даунов даже снаряды по прямой летят
Эээ, что?
По параболе же, даже черезчур кривой(чтоб на маленьких картах хоть как-то ощущалось, что они не по прямой идут). К тому же у разных орудий разная скорость полета снарядов, зачастую приближенная к реальной.
Аноним 23/10/14 Чтв 21:14:21 #340 №8788148 
>>8744568
Солидарен.
Аноним 24/10/14 Птн 02:46:14 #341 №8790488 
>>8782708
Но в тундре золото дешевле и разница между техникой в топе и в стоке меньше.
Аноним 24/10/14 Птн 03:05:08 #342 №8790546 
>>8790488
А игры не завезли.
Аноним 24/10/14 Птн 08:49:27 #343 №8791226 
>>8790546
Баланс самолетов с вводом танчиков сломали.
А игра есть.
Аноним 24/10/14 Птн 23:43:49 #344 №8797656 
Бамп.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения