Сохранен 62
https://2ch.hk/old/res/30003.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как я стал сычом

 Аноним 06/10/14 Пнд 19:37:46 #1 №30003 
14126098665870.jpg
Привет всем.
Кун 36лвл. Жизнь сложилась обычно - детсад, школа, институт, пьянки-гулянки-вещества, регулярная смена мест работы раз в 3 года, жена, ребенок и тд. Проебанная молодость однажды почти утянула меня на самое днище, но я смог выплыть из этого дерьма и встать на ноги. С женой развелся(отношения нормальные, но вместе уже не живем), сыну 18 уже, он в институт поступил. Со всеми друзьями - институтскими, старыми друзьями - более не общаюсь, ибо не о чем, кроме как о рыбалке, футболе и шлюхоходстве( а также о лолях). С родителями разосрался - мы не понимаем друг друга! Не повезло мне с семьей(совок, вата, хомяки, овуляшки, ПГМ-нутые и еще не знаю, как их назвать).
За последние 5 лет заработал(!) денег, купил 2 квартиры в ДС, одну продал - купил дом в мухосранске с участком 20 соток. Другую квартиру сдаю - на что и живу. Бизнесс свой продал конкурентам и слился с рынка услуг. Зато построил гараж с мастерской, баню турецкую и птичник(со двором) для курей и индеек.
Короче, не знаю, как так получилось, но в молодости я думал, что у меня в жизни будет много друзей и вообще, я буду жить в окружении умных, интересных и близких по духу людей. Но сейчас, я живу один уже год как и до этих пор я не завел себе женщины(ровно как и друзей)! не потому, что она не нужна, а потому, что ее нет! Среди местных не нашел, в интернете искать - бесполезно, а все мои знакомые женщины уже замужем с детьми. Пару раз цеплял баб в местных клубешниках - все не то... И поэтому дрочевание - самое доступное мое занятие, но я не тужу.
Тем не менее, я чую, что если я курей и индеек заведу(планирую весной завести - пока в птичнике с отоплением не решено), то мне никуда из дому уже не деться - ни на праздники съебнуть куда-либо, ни отдохнуть съездить в другую страну. Одним словом я - СЫЧ, которому предстоит всю оставшуюся жизнь сидеть в доме с курями, с индейками и с котэ(без него - никак). Собачку заведу сторожевую еще. Все....За последний год превратился в луркоеба-двачера и смотрю на мир теперь только через эту призму. Я пропал...
Не все так страшно, разумеется. Я курей не просто так завожу - у нас в округе много коттеджных поселков, и дачники любят яйца породистых кур. Возможно, что среди постоянных клиентов мне удастся завести новых знакомых(соседи у меня стремные и я с ними редко общаюсь). А так - я ненавижу этот СРАНЫЙ мир! Я - СЫЧ и мой забор будет расти только выше и выше!
Аноним 06/10/14 Пнд 19:52:12 #2 №30006 
>>30003 Скинь фотку котика. От скуки завоешь скоро, курицы - слабое развлечение для умного человека. Ты ж ещё не старый, мечта есть?
Аноним 06/10/14 Пнд 20:09:58 #3 №30011 
>>30006
Котик обычный, беспородный - Васька, как Васька. Прибился - я его и оставил. Я его, кажется, даже не фоткал ни разу.
К курям и прочей живности я привык - я с 3 до 16 лет каждое лето у бабки в деревне жил. Там и корова, и свинья, и куры-гуси были.
Мечта есть. В кругосветку года на три отправиться! Перед смертью...
Аноним 06/10/14 Пнд 20:23:15 #4 №30012 
>>30011
>Перед смертью
Поезжай ранней весной. До этого времени успеешь прикинуть маршрут, вызнать подводные камни, закупить барахло необходимое. Я однажды ранней весной по холодку сел в машину, включил музыку и поехал в сторону границы РФ. Колесил по Европе, тупо ехал, куда глаза глядят, вернулся с первым снегом. Как заново родился, вся дурь из головы повылетала. А уж за три года вообще просветлённым стать можно, думаю.
Аноним 06/10/14 Пнд 20:36:18 #5 №30013 
>>30003

1. Поделись что за биз?
2. Стоит ли боятся начинать биз?
3. Стоит ли вообще начинать биз?
Аноним 06/10/14 Пнд 20:59:36 #6 №30015 
>>30012
Блин, я пять лет работал без выходных и отпуска. Я отпуска жду и боюсь одновременно(просто не представляю его себе). Мне одному скучно будет, мне бы подругу найти. Где мне найти трудолюбивую, красивую, умную, неприхотливую и жизнерадостную тян, не отягощенную ни прошлой историей, ни ненужными родственниками? Золушка, если только... Я так привык к труду, что не могу его бросить. А еще соседи хотят размежевать участок и дольщик мне отдаст 8 соток земли недорого. А я хочу на нем выпас со злаками для птиц сделать. Чтоб яйцо вкуснецкое было. Еще у меня самогонный аппарат стоит и я бухаю. Почти каждый день, но не до усрачки. Разжирел на такой "диете". Надо браться за себя, но у меня много дел, мало друзей и много алкоголя. Белой Вдовы, вот, вырастил - на зиму хватит(знающие-поймут)
Короче, я из обычного коммуникабельного человека превратился в нечто хтоническое. Дикое, озлобленное, обособленное, подозрительное, осторожное, мнительное. Не я такой - жизнь такая. Мне иногда кажется, что я на верном пути, но иногда кажется, что я не прав. Хочется выучить английский язык(раз уж в кругосветку собрался), а мне поговорить не то, чтобы на английском, на русском не с кем.
В общем, я - сыч и я пьян. Еще ржаной грамм 100 и спать
Аноним 06/10/14 Пнд 21:03:16 #7 №30016 
>>30013
Биз - три торговых павильона и склад стройматериалов. Мне повезло - сейчас рынки выпиливаются и строятся торговые центры. Вовремя успел
Аноним 06/10/14 Пнд 21:05:54 #8 №30017 
>>30015 Рановато ты себя со счетов списал. Сына на ноги поставил? Он же только-только в жизнь входит. До весны как раз в английском наблатыкаешься, для поездки хватит. А бухать везде можно, это не способ, да ты и сам знаешь.
Аноним 06/10/14 Пнд 21:08:23 #9 №30019 
>>30003
ОП, тоже так хочу, только бабу бы еще деревенску сисястую и с большой жопой! И жизнь удалась!
Тоже бы хотел жить в деревне с личной баней...

инженер-кун 5/2...
Аноним 06/10/14 Пнд 22:21:12 #10 №30024 
>>30017
>Сына на ноги поставил? Он же только-только в жизнь входит.
Сын в маму) Красавец. У него опыт(половой) уже больше моего, лол(попоболь)! Конечно же, без "пап! дай!" не обходится. На дело - даю! На баб-выпивку-вещества - ХУЙ! У него, на самом деле, все ЕСТЬ, чтобы быть лучше, чем Я.
Аноним 06/10/14 Пнд 22:38:04 #11 №30025 
>>30024 Прикинь, как бы он тобой загордился, если бы ты в кругосветку махнул?
Аноним 06/10/14 Пнд 23:46:24 #12 №30028 
>>30003
Ты - это я^H мой папаша. Только тот еще и ПГМнутый. Вангую, что ближе к старости ты ПГМнешься на отличненько.
Аноним 06/10/14 Пнд 23:54:35 #13 №30029 
>>30015
Я сейчас задумался о таком племени людей: те, кто работают как лошади, умеют держать удар, проходить через жизненные трудности и добиваться результатов. Такие ведь и бабы есть, без сомнения, исключительных людей на свете не бывает. Их конечно немного, но разве для тебя проблема придумать способ и попытаться 1000 раз, а потом таки найти? Кажется, нет. Однако! Почему такой замечательный и сильный человек оказывается в жизни один: не то, что без бабы, но и вовсе без друзей даже? Это, батенька, тенденция. Это не просто невезение, я подозреваю, что это следствие какой ярко выраженной черты характера. Это я так думаю просто. И мне даже кажется (но это лишь догадка), что это следствие именно такого отношения к делам в жизни. Потому что я читая твой пост думал о себе: я тоже последние 7 лет ебошу с редкими выходными, на выходных в основном отсыпаюсь после 11-12 часовых рабочих дней, жену вижу в основном в спящем виде, а когда последний раз видел друзей и не припомню. И мне тоже сычово, аж выть хочется, блять. Хотя имею купленную мной хату в ДС, считаю, что денег у меня весьма немало, и детей нет. Очень схожая проблема, как ее преодолеть?
Аноним 07/10/14 Втр 09:08:50 #14 №30047 
>>30029
>те, кто работают как лошади, умеют держать удар, проходить через жизненные трудности и добиваться результатов.
Я таких людей так и называю КОНЬ! И себя конем считаю.
>Это не просто невезение, я подозреваю, что это следствие какой ярко выраженной черты характера
Ага. черта характера называется "все вы тут пидарасы, один я - Д'Артаньян". Для того, чтобы найти себе женщину нужно время. А у меня забот по хозяйству много. Сыч в гнезде ворошится и на поиск "сычихи"" у него времени немного.
Ладно... живы будем - не помрем.
Аноним 07/10/14 Втр 10:26:08 #15 №30048 
ОП, ты уже ничего не изменишь, нахуй доживать жизнь овощем? Купи харлюк, епта, махни реально в кругосветочку. Посмотри на стоящие друг напротив друга Нарвскую и Ивангородскую крепости. Подставь свою морду северным ветрам на мысе Нордкап. Полюбуйся на фьорды. Пропусти под свежайший и сочнейший рыбный шашлычок стаканчик изумительного полутёмного пива Memelis, сваренного в 300-летней пивоварне, стоящей на побережье в историческом центре Клайпеды. Прокатись по Куршской косе, загляни в домик-музей Томаса Манна. Прошвырнись по европейским замкам и соборам, на одно только это можно потратить года джва. Уеби с вертушки одному из тысяч туристов, "подпирающих" Пизанскую башню, отдохни часок в тени Стоунхенджа, сделай кружочек по легендарно-мистической трассе Tourist Trophy на острове Мэн, прокатись по ТвинПикс-овым местам на северо-западе Штатов, не откажи себе в удовольствии полакомиться Легендарным Вишневым Пирогом и Чертовски Вкусным И Горячим Чёрным Кофе густым, как мазут :3, насладись видами с Дамбы Гувера, проедь мотоциклетный маршрут Че Гевары задом наперёд, поднимись на Мачу-Пикчу, загляни в пустыню Наска, нарисуй на Австралии крест, проехав с самой южной до самой северной и западной-восточной точки, сдай в процессе норматив IronButts, блджад, да перечислять бесконечно можно.
http://www.advrider.com/forums/showthread.php?t=462017
Аноним 07/10/14 Втр 12:46:12 #16 №30054 
>>30003
ОП, норм у тебя жизнь, ты только не видишь возможностей которые она дает.
У тебя дохуя времени и есть доход с хаты? Заведи помимо прочей живности ЛОШАДЬ, епта! Это охуенно доставляет, но денег и времени на нее надо больше чем на тян! У тебя там лес рядом есть? Езди туда на ней.
Кругосветка? Отлично! Купи яхту, парус это тоже охуенно. Есть рядом водохранилище или озеро? Там и ходи на ней, тренируйся.
Негде найти тян? Ищи тян на почве лошадей и яхт. Тни с увлечениями, они намного более охуенные.
Да блядь, еще подумай, просто посмотри вокруг.
>то мне никуда из дому уже не деться - ни на праздники съебнуть куда-либо, ни отдохнуть съездить в другую страну
Что мешает прирезать всех курей с индейками а потом купить новых?
С соседями подружишься - найдешь кому кота с собакой пристроить. Лошадь тоже не проблема, ты ее все равно будешь не у себя держать а на частной конюшне, на это в общем то и идут в основном деньги.
Аноним 08/10/14 Срд 00:06:59 #17 №30064 
>>30003
Бедняга. Хотя, все мы так кончим, или почти все. Нюансы другие, суть одна. Биология просит жену и любовь, а мозгов у тех, кто на нас согласится или рядом находится, крайне немного и с поисками проблемы.
И хули... Аноним 08/10/14 Срд 00:12:55 #18 №30065 
Да ну хули, у меня тоже нет друзей, даже собутильников нет, одна тупая жена, и хули??
Аноним 08/10/14 Срд 12:24:02 #19 №30079 
>>30048
>ОП, ты уже ничего не изменишь, нахуй доживать жизнь овощем?
Эх... тут ведь какое дело. Мотануть на двух колесах в кругосветку - интересно, но недешево. Да и страшно, чота. Все так заебательски - и ветра, и мысы, и замки, и пиво, и раздача вертушек в Пизе....как бы радугой не блевануть от конфликта и переизбытка эмоций! Ну, продам я свою фазенду и квартиру, выручу с этого млн 10-12 рублей, за два-три года путешествия они у меня закончатся(может и не кончатся), а дальше ЧТО? К папе-маме возвращаться блудному сыну?
Тут не все так просто. Надо подождать еще. Денег накопить. Да и одному в кругосветку - не интересно. И скучно.
Аноним 08/10/14 Срд 12:44:53 #20 №30080 
>>30054
Как все просто у тебя! Пошел в магазин, купил лошадь, яхту и озеро, чтоб на нем плавать. Потом вырезал сотню кур, пару десятков индеек, отдал лошадь, кота и собаку, нашел тню с увлечениями.
Спасибо, конечно... Но я себе все это несколько иначе представляю. А пока, что я - СЫЧ и выжидаю время.
Аноним 08/10/14 Срд 15:54:35 #21 №30084 
>>30079
Во-первых, про 10млн ты сильно преувеличил. 1-2 на год вполне хватит если не на кругосветку, то на Евразию точно. Год путешестовать по-моему - это уже охуенно.
Во-вторых, одному отправляться в путь возможно даже лучше. Ты же едешь не просто отдохнуть, а пережить приключение. Будь как ДиКаприо из Пляжа или Уолтер Митти. Будешь знакомиться абсолютно с разными людьми каждый день, видеть новые места, итд - это тебе такой вкус к жизни даст, что ты сам не поверишь своему счастью, я знаю, о чём говорю.
Ну и касателно финансовой стороны опять, тут можно убить двух зайцев - крастуй, ищи вписки на каучсёрфинге, вписывайся в хостелы со студентами нищебродами (типа меня). Так и сэкономишь, и легче будет с людьми знакомиться. Таким способом можно всю Европу объездить тысяч за 100, при желании - меньше.
Алсо, можешь при желании погуглить волонтёрские программы без возрастных ограничений. Их мало, в основном такие рассчитаны на молодежь, но в принципе есть.
Думаю, многие мечатают о такой возможности, какая есть у тебя. Не меняй её на одиночество в деревне. Спиться ты всегда успеешь, ты же русский.
Аноним 08/10/14 Срд 15:58:15 #22 №30085 
>>30080
Проиграл с твоего поста, лол.
Ну давай разберем по пунктам тобою написанное)
>Пошел в магазин, купил лошадь
Идешь на гугл. А лучше на яндекс, там рекламы больше.
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8E%D1%88%D0%BD%D1%8F+%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5
Звонишь-пишешь в найденные конюшни, узнаешь че да как. Тебе нужно, чтобы ты мог туда поставить свою лошадь, чтобы ее там кормили, ухаживали за ней и т.д., и надо чтобы там был инструктор который проводит занятия. Естественно это все за большие бабки. У них же узнаешь где купить лошадь, может они же и продают.
>яхту и озеро
У тебя в регионе наверняка есть водоемы, а на водоемах яхт-клубы. Ищешь, звонишь, все по той же схеме что и с лошадью.
>нашел тню с увлечениями
Такие тни на дороге не валяются, ты их найдешь уже там, в тусовке, когда в нее впишешься.
>отдал лошадь
Лошадь и так живет на конюшне, плати деньги только.
>кота и собаку
В сельской местности сложно найти кому отдать кота и собаку? ЛООООЛ.
>вырезал сотню кур, пару десятков индеек
Это много или мало? Если мало, в чем проблема? Нет оптовиков которые покупают мясо? Если много - тебе все равно рано или поздно придется нанимать чучмека который будет их кормить и убирать говно. Тогда можно и кота с собакой не отдавать.
Аноним 08/10/14 Срд 17:19:02 #23 №30087 
>>30085
>Проиграл
До сих пор не знаю, что это означает. Нуб, наверное
А если на счет коня речь зашла, то конь мне нужен не гарцующий или боевой, а тягловый. Но и такой, тащемта, мне не нужен, лол. Мне и культиватора хватит, если что. Еще пикап есть.
>Это много или мало? Если мало, в чем проблема? Нет оптовиков которые покупают мясо?
про это чуть позже
>Если много - тебе все равно рано или поздно придется нанимать чучмека который будет их кормить и убирать говно.
и про это тоже
Аноним 08/10/14 Срд 18:16:00 #24 №30089 
>>30084
Во-первых, про 10млн ты сильно преувеличил. 1-2 на год вполне хватит если не на кругосветку, то на Евразию точно. Год путешестовать по-моему - это уже охуенно.
Я знаю, что можно все и дешевле сделать. Мотик - хорошо, яхта - ваще круто, но у меня есть пикап новый. И от непогоды спасет и жилищем послужит. А если еще и прицеп!...Я не асоциальный тип, я знаю, что такое туса в хостеле и, поэтому, хочу"все свое носить с собой". На тусе не всегда удается нормально поспать-поесть и прочее. Если надо где тусануть - тусану, а так, свой угол нужен всегда.
И вообще, я перед смертью в отпуск ухожу! вот, пристали-то)
 Аноним 08/10/14 Срд 21:18:18 #25 №30092 
Оп, а чего ты приуныл-то? Всё будет норм. Из-за отстутствия тян ты прямо и руки опускаешь. Так не делается.
sageАноним 09/10/14 Чтв 04:02:02 #26 №30109 
СЁМА ТЫ В КРАЯ УЖЕ ЕБАНУЛСЯ
Аноним 09/10/14 Чтв 10:26:27 #27 №30128 
>>30087
>До сих пор не знаю, что это означает
Это из /b/. Засмеялся-проиграл треды.
Только не говори что не знаешь что такое тред.
Аноним 09/10/14 Чтв 11:15:52 #28 №30132 
>>30128
я в /b/ не сижу. Не докатился еще.
Т.е. смеяться нельзя, иначе проиграл? Кому проиграл и на что играем-то?
sageАноним 09/10/14 Чтв 11:24:41 #29 №30133 
14128394814860.jpg
>>30132
Аноним 09/10/14 Чтв 12:52:17 #30 №30134 
>>30092
А я не унываю. Я говорю то, что есть. А хорошо это или плохо - посмотрим
Аноним 09/10/14 Чтв 13:16:20 #31 №30135 
14128461805930.jpg
>>30132
На пукан твоей мамки.
Аноним 09/10/14 Чтв 13:35:34 #32 №30136 
>>30085
>Нет оптовиков которые покупают мясо?
Есть. Но этот оптовик в лучшем случае возьмет моих кучинских, пушкинских, ломанн браунов, корнишей и прочих по цене МОРОЖЕННОЙ и беспородной курицы, которая всю жизнь свою жрала сою, а не щипала травку! Просто охуительная сделка! К тому-же, яичная курица - это не кормленый бройлер и мяса в ней мало. В индейке - да, но и ее возьмут лишь по дешевке. Просто обидно и жалко будет.
>тебе все равно рано или поздно придется нанимать чучмека который будет их кормить и убирать говно.
Вчера позвонил один мой знакомый таджик - он у меня на складе заведовал делами - и говорит, что новые хозяева его "кинули" и ему некуда податься теперь. Сезон на исходе и на стройках кадры сокращают - уже не сунешься! Я подумал и решил...
В общем, пока зима не наступила, прокладываем отопление в птичник. В птичнике есть еще изолированная площадь в 8 м.кв - туда его и поселю. Сортир и душ я ему в бане отдельным углом сделаю. Недели за две-три мы вдвоем все успеем сделать. Инкубатор я сделал(из старого холодильника), так что можно будет заказывать яички.
В общем, ухожу в сычевание, пока поколение дважды не сменится. А там видно будет!
Аноним 09/10/14 Чтв 21:48:28 #33 №30164 
>>30003
Нифигасе, мне 33. В этом году завел себе первую личинку, мне будет 51 когда личинке будет 18, а я планирую еще две. Так что когда последняя из них станет совершеннолетней мне будет уже близко к 60и. А тебе 36 и ты уже вырастил сына. Хуй знает как лучше... Какие разные жизни то бывают.
Аноним 09/10/14 Чтв 22:15:06 #34 №30167 
Кролей чего завести не хочешь?
Аноним 10/10/14 Птн 05:13:50 #35 №30189 
>>30136
>знакомый таджик
Смотри, решается ведь с проблема с бабами-то потихоньку, а?
Аноним 10/10/14 Птн 13:16:10 #36 №30203 
>>30167
Не хочу млекопитающих. Хочу только динозавров выращивать, птиц то есть... Сам сыч
Аноним 10/10/14 Птн 13:29:37 #37 №30204 
>>30189
Зря смеешься. Алик(таджик) мне свою сестру предлагает в жены! Красивая(видел фото), умная(учится хорошо), на пианино играет. 16 лет, девственница. Родители мне ее отдатут, если я приму ислам и заплачу за нее калым, лол!
Я шучу, но тем не менее, предложение в силе. Родители Алика не мусульмане - уже хорошо, но калым (5000 баксов) все равно плати! А так, они меня уважают(хоть и ни разу не видели) и готовы совершить культурно-этнический обмен!
Что скажете, аноны? Отбрасываем сразу юридические дела(гражданство и тд) и оставляем только суть. Девственница, красавица(реально охуенная), умница. Узбечка(по генам).
Аноним 10/10/14 Птн 20:09:02 #38 №30227 
>>30204
>Что скажете, аноны?
Ты себе в дом мебель выбираешь или собираешься с этим человеком душа в душу прожить до конца дней (в идеале)? Так-то дешевле хохлушку нанять, чтобы раз в неделю дом прибирала и кролей кормила. Еще еще и поебывать можно. Ну или Алику отдать.

По мне, так лучше сычевать до конца дней с кролями, чем терпеть нелюбимую женщину да еще иной национальности и веры.
Аноним 10/10/14 Птн 20:11:02 #39 №30228 
>>30204
И, кстати, калым ее отец тебе платить должен, а не ты ему. Поищи в интернете, приданное в мусульмании за женщин дают, а не за мужчину.

сам_женатый_на_татарке_кун_30
Аноним 11/10/14 Суб 17:31:49 #40 №30284 
14130343096170.jpg
14130343096201.jpg
>>30003
> купил дом в мухосранске с участком 20 соток
> Зато построил гараж с мастерской, баню турецкую и птичник(со двором) для курей и индеек.
> Короче, не знаю, как так получилось, но в молодости я думал, что у меня в жизни будет много друзей и вообще, я буду жить в окружении умных, интересных и близких по духу людей. Но сейчас, я живу один уже год как и до этих пор я не завел себе женщины(ровно как и друзей)!

В коротковолновое радиолюбительство пробовал?

P.S. Но вообще, ты даже не представляешь, как ты счастлив…
Аноним 11/10/14 Суб 18:18:11 #41 №30286 
>>30227
>Ты себе в дом мебель выбираешь
пожалуй, да
У них заведено так - жена слушается мужа, а муж - добытчик, покровитель и главный раздатчик кнутов и пряников. Так что никаких ассимиляций! Только традиции и самобытность.
>терпеть нелюбимую женщину
В красивую, умную, всесторонне развитую нимфетку МОЖНО и влюбиться. И вообще, любовь - заморочка исключительно мужская и поэтому, если будет в союзе ПОРЯДОК(в том числе и традиционный), то найдется время и любви и сексу.
Только не думай, анон, что я все это серьезно. Но, в каждой шутке есть доля шутки. Ты когда-нибудь "распечатывал" девственниц(еще и ТАКИХ)? Я - нет
Аноним 11/10/14 Суб 18:27:06 #42 №30287 
>>30284
>В коротковолновое радиолюбительство пробовал?
Нет. Но, думаю, что занятное дело
>ты даже не представляешь, как ты счастлив…
счастье - это когда ты что-то делаешь, творишь - в любом случае, не сидишь на месте. Радоваться жизни, просто так, тупо, у меня не хватает времени. Бывает порой, что много всякого за день сделал, потом выпил стакан ржаной самогонки, дунул пятку, достал сигару и сидишь смотришь на свое творение. И радуешься) Один. За забором и изгородями
Аноним 11/10/14 Суб 18:40:58 #43 №30288 
>>30003
Велосипед купи для начала. Только не сраный макет из ашана, а начального уровня агрегат. /bi не читай...
Аноним 11/10/14 Суб 18:45:54 #44 №30289 
14130387546790.jpg
>>30287
> И радуешься) Один. За забором и изгородями.

А ты представь другую ситуацию. Когда всего жилья у тебя одна комната 3,5x4 метра, с полным отсутствием личного пространства (ибо балконная дверь и комната напоминает проходной двор) и на любое твое возражение следует непререкаемое «я в своей квартире». Вот тогда то и понимаешь — какое это счастье, когда до ближайшего человека надо два часа на вертолёте добираться.
Аноним 12/10/14 Вск 01:12:57 #45 №30302 
>>30003
>За последние 5 лет заработал(!) денег, купил 2 квартиры в ДС

Как и где?
Вот это самый интересный вопрос.
Аноним 12/10/14 Вск 16:55:39 #46 №30339 
>>30302
Двачую.
Заебало это ворьё, убивал бы их, да всех не перебить.
Аноним 13/10/14 Пнд 02:03:35 #47 №30359 
>>30339
Это отчего же? Вполне возможно всех перебить. Долго только.
Аноним 13/10/14 Пнд 04:43:46 #48 №30363 
>>30003
>Короче, не знаю, как так получилось, но в молодости я думал, что у меня в жизни будет много друзей и вообще, я буду жить в окружении умных, интересных и близких по духу людей. Но сейчас, я живу один уже год как и до этих пор я не завел себе женщины(ровно как и друзей)! не потому, что она не нужна, а потому, что ее нет!



Aga.... i umnih ludei tozhe net?

Idi nahui i hvatit sebe vrat'. Ti vibral kem stal, teper' dal'she vibirai.

idi probui, krugki, shahmati cherez internet, hui znaet. tvoya rabota v ogorode ot tebya ne ubezhit, a tebe nado novih kartinok nasmotretsya chtobi perspektiva bila. kupi bilet na 2 mesyaca gde seichas teplo i tupo uezgai. Ne dumai ne o chem krome sledushego momenta. Vot togda i poimesh gde i kuda hochesh... sam zhe videsh chto tebya prosto zaebalo odnoobrazie i odinochestvo.
Аноним 13/10/14 Пнд 13:07:20 #49 №30389 
>>30289
А я в 18 лет ушел(точнее, был вежливо выпиздован) из родительского дома, потому что старшему брату нужна отдельная комната, чтобы жениться и размножаться. Завел(нашел в интернете) он себе селянку из самарских ебеней, но детей нету до сих пор, ибо природа их отбраковала, уродов ебанных(а они все пытаются...ЭКО и прочая хуйня.....вот, бля - только одни больные уроды хотят размножаться!!!!! НЕНАВИСТЬ!!!)! Мне сказали занимать комнату с балконом как раз в 3х4метра, заставленную шкафами и прочим хламом, который выбрасывать нельзя! И еще я должен был эту селянку прописать(квартира неприватизированная) и, если я не дам свое согласие, то я больше НЕ СЫН своему отцу! Вот вам и любовь, бля...
Я послал всех нахуй! Ушел к жене(еще тогда ей не была), было тесно, зато атмосфера совсем иная была. Уже потом через 15 лет я квартиру купил
Аноним 13/10/14 Пнд 13:26:06 #50 №30390 
>>30302
Не читаешь тред. Я все говорил еще в начале(30016)
>>30339
>>30339
Специально для вас, днища, есть пословица - "Кто не работает, тот не ест!" и прочие выражения, типа "Руки-крюки" "Руки из жопы" "Без царя в голове" и тд.
Ни разу в жизни не взял чужого или того, что плохо лежит! Такое поведение свойственно только для быдлорашек, коим я не являюсь и коих я очень не люблю
Аноним 13/10/14 Пнд 13:51:08 #51 №30391 
>>30363
Aga.... i umnih ludei tozhe net?
Луркостатистика говорит, что только каждый двадцатый. В принципе, похоже. Умные люди съебывают из этой страны - у меня три моих лучших(в смысле, реально мыслящих и полезных всем)друга за последние 2 года кто куда умотал. Мы по скайпу пиздим иногда и выпиваем. В последнее время все реже...
Спасибо за советы. Но я не хочу идти шаблонными путями, типа съездить отдохнуть куда-нибудь. Боюсь, меня потянет назад. Я - трудоголик и до тех пор, пока моя загородная сычевальня не будет работать в автоматическом режиме, я никуда не уеду. Когда это произойдет - не знает никто.
sageАноним 13/10/14 Пнд 22:15:49 #52 №30408 
> По треду главной и единственной причиной отказа от детей является ответственность.
Пидарас, бля, скрыл тред.
Аноним 27/10/14 Пнд 21:40:28 #53 №31445 
>>30003
Чувак я тебе одно скажу: кролики.
У нас их выращивать дорого(если на комбикорме, на траве дешевле) но мясо диетическое и весьма дорогое.
Аноним 27/10/14 Пнд 23:55:28 #54 №31487 
>>30003
Просто ты перегружен опытом, опчик. Сыну 18лвл, тебе кажется, что ты совсем старый. У тебя же есть доход, смени город-страну, займись спортом, найди себе няшу помоложе, сразу почувствуешь себя человеком. Рановато себя хоронишь.
Аноним 28/10/14 Втр 02:24:20 #55 №31505 
14144522602720.jpg
>>31445
> Чувак я тебе одно скажу: кролики.
> У нас их выращивать дорого
Их везде выращивать дорого. Дохнут всем крольчатником от любого косого взгляда.
Аноним 28/10/14 Втр 13:07:22 #56 №31523 
>>31505
А если всех ведьм в деревни на вилы намотать? чабы кролчатинку мау не обижали своим дурным взглядом!
Аноним 28/10/14 Втр 14:01:33 #57 №31528 
>>31523
OCHE TOLSTO, BRO

(Нет, ну в самом деле. Слишком уж нежные зверьки, потому в природе и плодятся как э-э… кролики, чтобы хоть кто-нибудь да выжил и успел оставить потомство).
Аноним 28/10/14 Втр 14:44:01 #58 №31531 
>>31528
Я бы на гавно извелся бы только они у меня выжили, держал семьи в отдельных клетках с хорошей герметизацией, кормил бы всех по очереди, одна семья неделю жрет тот корм, другая этот. Резал бы этих сволочей как мог и на рынок продавать. - Че сука не здох? не здох? Не успел отравиться пидр? А вот теперь точно сдохнешь и ножечком его. Я мечтаю уехать в деревню живность на продажу завести, по моему фермерствовать лучше чем фуры разгружать или в охране тупить.
Аноним 29/10/14 Срд 23:26:04 #59 №31761 
>>30019
>Инженер
Страдай,сукан. Сам переквалифицируюсь.
Аноним 29/10/14 Срд 23:28:41 #60 №31762 
>>30339
Кек, совколох закукарекал!
Аноним 29/10/14 Срд 23:34:18 #61 №31763 
>>30003
Хочу выразить респект почтенному мужу!
ИМХО, наслаждайся@просветляйся. Если искать женщину как надежду и опору в стрости, то проще сразу выпилиться, хоть не рассттроишься перед смертью в одиночестве. Больше по теме сказать нечего. Сам 24 лвл, инженегр. За джва года после выпуска ебашил как не в себя и учился. Осмотрелся в своей спецухе и понял что делать там нечего. Решил погромировать. План максимум - съебать за бугор. С женщинами у меня всегда не оче было, так что решил что кактус грызть незачем. Личинку плодить - тем более. Зачем эту хуйню написал сам не знаю.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения