24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как русские девушки относятся к межнациональным парам

 Аноним OP 08/02/19 Птн 20:57:47 #1 №31721603     RRRAGE! 1 
15416542403570.png
https://vk.com/wall-134449726_2235580

Как видите, подавляющее большинство русских тянок не видит ничего плохого в том, чтобы встречаться со смуглыми мачо, а не с русачками. И большинство тянок, ответивших "да", выберут именно смуглых мачо. Уже и так понятно, кого подразумевают под "другими нациями", лол.

Каково осознавать, что миллионы женщин в твоей стране - чернильницы? Каково осознавать, что твой этнос через какие-то 20-30 лет перестанет существовать и уйдёт в историю? Что-то менять уже поздно, я считаю. Куколдистан такой куколдистан. Хорошо совки постарались, напрочь уничтожено национальное самосознание. Такой народ не ждёт ничего хорошего, народ без национальной идеи, народ без своего государства. Я не представляю, чтобы полька или чешка ответила, что национальность значения не имеет. На западе не в западноевропейских куколдостранах ебаться с негром или турком - удел чуханки, за такое даже подруги будут презирать. Женщины там всегда предпочитают своих, к "чужакам" попросту не возникнет никаких чувств.

А тянки нацменов в большией степени негативно воспринимают отношения с парнями других национальностей.
Аноним ID: Пошлый Кот в сапогах 08/02/19 Птн 21:00:14 #2 №31721634     RRRAGE! 0 
Мои любимые платиновые треды политача.
Аноним ID: Буйный Дедпул 08/02/19 Птн 21:02:26 #3 №31721661     RRRAGE! 0 
>>31721603 (OP)
>Каково осознавать, что миллионы женщин в твоей стране - чернильницы?
Это страна Залупы и его друзей, а не моя. Иди нахуй, кстати, заебал срать своими тредами. Похуй на дырок.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения