Сохранен 194
https://2ch.hk/b/res/78075513.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 23/10/14 Чтв 00:54:57 #1 №78075513 
14140112970580.jpg
Сап ночнОта
Один анон создавал криппи тред, но он не взлетел, а пока я писал трустори и вовсе перестал существовать, поэтому создаю новый.
Кому не лень покидайте тоже паст, или расскажите про ирл случаи.
Начну
Не могу в нормальный слог, но это всё же трустори
Лето 2008го
Борцовский спотривный лагерь.
Отправляемся в поход в лес, посреди леса река, там и остановились.
Мне было 16, ещё десяток человек примерно моего возраста и двое 14летних,+ 15лвл тян, её отец - тренер по лёгкой атлетике, и наш тренер по борьбе - казах, карлан лет 45ти.
День прошёл так как и планировалось, рыбалка, еда, тренировки. Борцунский тренер на своей 99ке отправился "срочно" в посёлок, через пару часов, возвращавшись подвыпившим, застрял передними колёсами посреди поля в какой-то узкой глубокой траншее, он позвонил и мы толпой забрались в уазик и лёгкоатлетист повёз нас вытаскивать машину, уже темнело, в лагере осталась та тян и ещё один казах. В общем вытащили машину этого алконавта и поехали обратно. Приезжам, в одной из палаток горит свет, услышав наши голоса они, выбежали оттуда и встали в центр толпы, оба напуганы и в слезах.
Теперь рассказ с их слов
Казашёнок сидел возле берега, из кустов вышло что-то белое, ростом около полутора метров, ходило на двух ногах, головы незаметили, парень бегом бросился в палатку, тян говорила что несколько скунд разглядывала эту штуку и потом забежала в ту же палатку и закрылась, около десяти минут вокруг палатки были слышны шаги, и стенку С РАЗНЫХ СТОРОН проминало что-то похожее на трёхпалую когтистую руку или лапу, вплоть до нашего приезда эта штука находилась рядом. Мы, разумеется её не видели, но видели следы на берегу ближе к кустам, напоминавшие узкую
человеческую ногу.
После этих следов все забились в машины, спустя минут 20 тренера вышли, казах покурил и сказал всем поджечь, припасённую и уже сложенную в шалаш, кучу веток, та тян, и ещё 4 куна, в том числе и я, отказались выходить и спали по машинам.
Наутро пытались пойти по следам, но видны они были только на песчанном берегу, из кустов и до твёрдой земли где стояли палатки, и более чётко рядом с качаном где земля сырая потому что воду проливали туда пока готовили.
Аноним 23/10/14 Чтв 00:58:44 #2 №78075679 
Ночью, практически в любом анонимном чате, типа тет-а-тет, можно встретить человека который предложит задать тебе всего один вопрос. Он всегда начинает диалог первым, следуя всем правилам орфографии и пунктуации.

..."Ты можешь задать всего один вопрос"...

Вопрос может быть абсолютно любой. Можешь поинтересоваться, сколько тебе лет или что сейчас идет по определенному ТВ-каналу - он безошибочно ответит в следующую секунду после отправки твоего сообщения. Если будешь медлить с вопросом, он вежливо поторопит тебя: "Задавай вопрос". Если ты не задашь вопрос, спустя минуту после этого сообщения - он отключится, и ты больше никогда не встретишь его. Впрочем, ты не встретишь его и после того, как он ответит на твой вопрос и так же незамедлительно отключится. Но есть один вопрос, ответ на который нужно будет подождать... Если ты напишешь "Когда придут сестры?" - он не ответит. Ждать ответ нужно будет ровно 2 минуты и 3 секунды, после он напишет, что одна уже за дверью, а вторая в пути.

За этим сообщением последует звонок в дверь, а собеседник завершит диалог. Не бойся, подойди к двери и спроси "Где вторая?", но тебе не ответят. Будет лишь тихое шипение за дверью, если прислушаться - можно услышать какие-то слова на неизвестном языке. Через несколько минут будет еще один звонок, и шипение прекратится. От двери отходить нельзя. Если не хочешь задавать вопрос еще раз - сядь под дверью и дождись рассвета. Если до рассвета ты покинешь коридор - дверь слетит с петель и тебе конец. А если еще раз задашь этот вопрос - в дверь последует сильный удар и что-то начнет в нее скрестись, шипение и разговор на непонятном языке продолжится. Это все будет продолжаться несколько минут, хотя тебе может показаться, что длилось вечность. Еще один удар и тихая просьба на родном тебе языке "Она пришла. Впусти нас...".
Вряд ли ты сможешь сопротивляться...
Источник: http://kripipasta.com/story/99-ty-mozhesh-zadat-vsego-odin-vopros.html
Аноним 23/10/14 Чтв 01:00:12 #3 №78075748 
Про адептов полторашки кто-нить слышал?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:00:49 #4 №78075777 
люблю такие треды
Аноним 23/10/14 Чтв 01:00:51 #5 №78075780 
>>78075748
Нет
Аноним 23/10/14 Чтв 01:01:34 #6 №78075813 
>>78075780
Значит еще не достаточно ночной
Аноним 23/10/14 Чтв 01:03:06 #7 №78075879 
А кто помнит вчерашний тред про долбоёба в квартире с крючками?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:04:09 #8 №78075931 
>>78075813
Ну у меня 3 ночи, пойду в магазин куплю кофе, надесб к тому времени он станет достаточно
Аноним 23/10/14 Чтв 01:04:38 #9 №78075962 
>>78075879
Неа, я вчера всю ночь тут просидел, невидел
Аноним 23/10/14 Чтв 01:04:45 #10 №78075970 
Комсомольскую площадь чаще зовут москвичи Площадью трех вокзалов. Как будто мало было бы и одного, чтоб царила тут ежедневная суматоха, вокзалов действительно три — Ленинградский, Казанский и Ярославский. Перекрестье многих путей, где постоянно бурлит толпа — и сбивается городская пена; в этом мрачном глубоком омуте стерегут золотую рыбку обитатели столичного дна. Самые темные силы концентрируются вокруг этого места, и ходят о нем страшные слухи. Две девушки из подмосковных Мытищ, Инна и Жанна, с детства были как сестры: ходили в один детский сад, потом в один класс, и так не хотели расставаться, что и будущую профессию выбрали одну на двоих: обе поступили учиться в столичный педагогический институт.Ездить им теперь приходилось далеко — каждый день электричками в Москву и обратно, в тесноте и давке; но вдвоем и трудный путь легче, и ко всему люди привыкают…Только Жанну почему-то пугало одно место на Комсомольской площади: вход в метро из подземного перехода. Утром там всегда толпа народу, а переход узкий, душный, и все поневоле движутся медленно, прижатые друг к другу…— Как будто это не люди идут, а… не знаю… многоножка какая-то, многоголовая гидра. И я сама… как будто не я. Словно у меня отобрали волю. Вроде тряпичной куклы, идешь как в воде… медленно… Топ-топ… топ-топ… Или — каторжники в колодках… Жуть берет. Не знаю, как объяснить! — меняясь в лице, жаловалась подруге Жанна. — Но мне там всегда страшно!Ее передергивало от омерзения. Но Инна только плечами пожимала:— Ты, главное, кошелек с документами в карманы не клади! Держи все важное в сумке, прижимай покрепче к себе. А то выдернут из рук, и концов не найдешь!— Ой, нет, Инка! Если б не ты, не знаю, как и ходить там…— Не понимаю, чего ты так боишься!Но Жанна не могла объяснить свой страх подруге; страх — вещь иррациональная. Впрочем, ее, может быть, мучило предчувствие?.. В начале октября Инна простудилась. К вечеру поднялась температура, и девушка позвонила подружке, чтобы предупредить, что на следующее утро той придется ехать в институт самой.Первым побуждением Жанны было — прогулять институт. Раз подруга заболела, то и ей не хотелось ехать — она просто не представляла, как пойдет сквозь толпу в переходе на Комсомольской одна, без подруги! Об этом она и сказала Инне.Но та не согласилась с таким ребячеством:— Ну, знаешь!.. А если я неделю проболею? У меня же ангина. Получается, мы вдвоем все лекции пропустим, а потом — здрасьте, тетя, Новый год! — как сессию-то будем сдавать?.. Наоборот! Хорошо, что нас двое. Я у тебя потом все лекции спишу. Ты заболеешь — я буду записывать… Ну, чего ты как маленькая?Жанне поневоле пришлось признать, что подруга, безусловно, права. Надо взять себя в руки.— Если страшно будет, просто тверди про себя: «Я в домике, я в домике!» Помнишь, как мы в первом классе играли? — предложила Инна.Девушки посмеялась, и наутро Жанна в хорошем настроении отправилась в институт.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:04:53 #11 №78075977 
>>78075879
Вчера я тихо ловил вертолеты и не мог сфокусировться. Запили пасту или в кратце объясни
Аноним 23/10/14 Чтв 01:05:40 #12 №78076011 
Ночью заиграла музыка.

Очень знакомая, печальная и слишком неуместная в два часа ночи, когда все уже спят.

Come to me,
Feel with me,
See with me:
This world has changed...

Чёрт! Я села на постели, стала оглядываться. Мелодия доносилась со столика, на котором лежал мой сотовый телефон. Точно. Это плеер включился вдруг сам собой, и заиграл «Diary Of Dreams – Colorblind». Он всегда почему-то играет это первой мелодией, даже если выбрано случайное проигрывание.

Передёрнув плечами, я включила ночник, осторожно подошла к столику, взяла телефон. Задумчиво покрутила в руке. На ночь я его всегда выключаю, а он почему-то включился и заиграл. Чертовщина какая-то, которую проще списать на свою рассеянность.

Выключив телефон и свет, я легла спать. Но тревожность не давала мне даже задремать. Я лежала и прислушивалась к темноте и шорохам в ней. Темнота действительно шептала голосами сквозь телефонные помехи.

Я вскочила. Меня затрясло от страха.

Где-то и правда говорил телефон. Только уже не сотовый, а городской.

Я протянула руку к трубке, приложила к уху. Там кто-то весело смеялся, разговаривал женским голосом, будто бы делился со мной сокровенным. По голосу я узнала Таню, мою кузину.

— Представляешь — не налезла! Видимо, голова у меня слишком большая.

Таня на той стороне жизнерадостно засмеялась, а потом обречённо произнесла:

— Так и осталась на лбу. Некрасиво, а что поделать.

В ужасе я нажала на отбой, кинула трубку на базу. Завернулась в одеяло, зажмурилась, страх подкатил к горлу комком. Спать не хотелось, но глаза слипались помимо моей воли...

Меня разбудил громкий стук в дверь. Так стучать могла только соседка, жившая напротив. Я кинула взгляд на часы. Четыре утра. Чего ей надо в такую рань?

Соседка угрюмо смотрела на меня исподлобья.

— Привет. У тебя нет соли? Я тут надумала суп варить, хватилась, а соли нет.

— Я не занимаю соль, — на автомате выпалила я. — Говорят, плохая примета.

— Не знала, что ты такая суеверная, ну извини, — буркнула соседка, повернулась и исчезла в темноте квартиры напротив, хлопнула дверью.

Не то чтобы я суеверная, просто идея занимать соль рано утром показалась мне странной, особенно после ночной телефонной эпопеи.

День прошёл спокойно. Вернулась из командировки мама, и я, наконец-то, была не одна в этой квартире.

Возвращаясь с работы, я думала о том, что одиночество действительно сводит с ума, пора бы найти того, кто грел постель и отпугивал призраков. Я усмехнулась своей мысли.

— Привет! — соседка, приходившая утром за солью, помахала рукой. Остановилась явно с намерением поболтать. И я не удержалась от вопроса:

— Привет. Ты чего это рано утром супы варишь?

Она удивленно посмотрела на меня.

— Рано утром? Ты шутишь? Ты же знаешь, какая я соня. Мой, наверное, был бы счастлив, если бы я подносила ему кофе в постель по утрам.

— Погоди... А за солью разве не ты утром сегодня приходила?

Соседка натянуто улыбнулась, и, кажется, отступила от меня подальше:

— Тебе приснилось. Ни к кому я не приходила, тем более за солью. Это ж плохая примета — соль занимать.

На том беседа закончилась, неловко, будто нить оборвали, да неудачно — порезались.

Может, это и впрямь был сон. Знаете, бывают такие сны-рекурсии, когда из одного кошмара просыпаешься в другой. Было бы здорово, если бы это был такой сон.

Мама тихо возилась на кухне, готовя еду на следующий день. Я читала книгу у себя в комнате. Всё было спокойно, уютно, расслаблено. Время близилось к полуночи, но я знала: пока мама не приготовит, что хотела, не успокоится.

В замке кто-то провернул ключ. Я вздрогнула. У нас сейчас все дома, и все ключи у нас. Кто бы это мог быть?

Дверь открылась, и в коридор вошла... мама. Буднично стряхнула с зонта дождевую воду.

— Привет, Аня, — кивнула она мне, стала разуваться.

Я вскрикнула:

— Ты же только что была на кухне! — и тут же другое. — И какого тебя носит по улице ночью?

Настало время удивиться маме:

— Ночью? Аня, проснись, уже день на дворе.

Аноним 23/10/14 Чтв 01:06:08 #13 №78076038 
>>78075931
Просто не оч хочеться палить шин недели, а то форс начнется, чуть ппж объясню, бро
Аноним 23/10/14 Чтв 01:06:14 #14 №78076044 
>>78076011
В панике я бросилась к окну. На улице было темно и пасмурно, но точно не ночь.

Мне хотелось кричать.

Я не хочу сойти с ума. Это сон. Всё сон. Так и есть.

Я повернулась к маме.

— Ты меня беспокоишь, — сказала она. — Ты часом не заболела?

Я заболела, да. Сошла с ума. Слышу и вижу то, чего никак не может быть. Мне хотелось выть, плакать, кричать. Я ничего не понимала. Что происходит, чёрт возьми?

В квартире было тихо. Я оглянулась.

— Мама? Где ты?

Пустота. Тишина. Только тиканье часов. Никого нет, кроме меня. С воем я опустилась на пол, зажала голову руками. Не помню, сколько я так просидела в беспамятстве, но когда вновь посмотрела в окно — было уже темно. И часы в зале пробили полночь. От этого привычного с детства звука, никогда меня не пугавшего, а только успокаивавшего, прошла дрожь по спине.

Безумие оживает в темноте.

Я заметалась по квартире, не зная, что делать. Песня «Diary of Dreams» навязчиво крутилась в голове.

Подойди ко мне,
Почувствуй со мной,
Посмотри со мной:
Этот мир изменился.

Да, этот мир изменился. И я боюсь, что проснусь однажды в палате, и узнаю, что безумие — это не сон.

Как кто-то говорил: человек смертен, но самое страшное, что смертен он внезапно. Вот что я вам скажу: самое страшное, это когда человек внезапно сойдёт с ума и даже не поймёт, что сошёл с ума. И что тому было причиной...

Я решила не паниковать. Если вся эта фигня происходит во тьме, то лучше включить свет. Дошло до Штирлица, ага.

И хоть раз можно побеспокоить друга среди ночи, на то он и друг. Я набрала знакомый номер.

— Алло? — заспанный недовольный голос. Мол, кого там черти несут среди ночи?

Я выдохнула. Если друг меня не узнает, пора самой сдаваться добрым врачам.

— Это я... Прости, что так поздно, но у меня тут кое-что случилось.

— Что случилось? — в голосе появилось беспокойство. — Давай рассказывай, не тяни.

Узнал! Я, захлёбываясь словами, рассказала всё, что случилось за это время. Друг внимательно выслушал, потом спросил:

— А что у тебя сейчас за окном?

— Ночь.

— Посмотри ещё раз.

Я подошла к окну, отодвинула шторку, вгляделась во тьму. Нет... Это была не ночная тьма. Это была мгла, серая непроглядная мгла, необычной структуры. Будто составленная из мелких квадратиков.

Честно обо всём рассказала другу.

— У меня за окном тоже туман... Знаешь, ложись-ка ты спать, дорогая. Утро вечера мудренее.

— Но что это такое? Что? Я спятила?

Он едва вздохнул в трубку.

— Ты всё равно не поверишь в мою версию.

— Скажи!

— Думаю, ты каким-то образом попадаешь в мир, который чуть отличается от нашего. В одном мире — мама готовит на кухне, в другом — приходит домой с прогулки. Утро и ночь, ночь и утро меняются местами. Ты случайно переходишь из одного мира в другой.

— А телефоны? А мгла?

— Я не знаю, правда... Давай я лучше к тебе приеду.

— В такой туман? Нет, спасибо.

Хоть я и боялась, но навязываться не хотела. Только не хватало ещё человека погубить, мы и не представляем, что происходит на самом деле.

Я последовала совету и завалилась спать, не выключая свет. Свет да расточит тьму! Нервное напряжение было слишком велико, так что я сразу отрубилась.

Проснулась ясным днём от запаха кофе, доносившегося с кухни. Мама гремела посудой на кухне. Отчего-то я была уверена — это она. Сон развеял туман и безумие, а на душе стало спокойнее.

На кухне действительно суетилась мама. Она печально взглянула на меня.

— Знаешь, сегодня ночью умерла Таня. Нелепо, как-то странно умерла. Её нашли с верёвкой, обвязанной вокруг головы, будто она хотела повеситься. — Мама помолчала. — Или её хотели повесить, но не получилось. Она просто умерла от разрыва сердца. Может, это был страх...

«Так и осталась на лбу. Некрасиво, а что поделать».

Я тихо застонала и сползла по стене.

— Аня, что с тобой? Аня?

Господи, верни меня обратно в мой мир, где все живы.

И где нет тьмы безумия.
Аноним OP 23/10/14 Чтв 01:07:51 #15 №78076126 
Побампайте пожалуйста, ОПу нужно кофе, и он пиздует в круглосуточный
Аноним 23/10/14 Чтв 01:08:29 #16 №78076158 
>>78076011
> Аня, проснись,
Ты обосралась

inb4 очередной графоманский высер
Аноним 23/10/14 Чтв 01:09:03 #17 №78076180 
>>78076126
Хорошо, люблю такие треды
Аноним 23/10/14 Чтв 01:10:08 #18 №78076242 
>>78075748
Ты еще не адепт был в том треде

Аноним 23/10/14 Чтв 01:11:19 #19 №78076304 
>>78075970
А дальше?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:12:14 #20 №78076348 
14140123344780.jpg
Бамп
Аноним 23/10/14 Чтв 01:14:58 #21 №78076471 
>>78075962
>>78075977
Ну один долбоёб снял квартиру, а в ней 17 крючков по стенам развешаны, его аноны еле уговорили съебать из этого места посреди ночи.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:16:56 #22 №78076575 
>>78076471
И нахуя они там развешаны были?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:16:58 #23 №78076577 
>>78076471
Можно узнать что это значит?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:17:10 #24 №78076586 
>>78076471
На архивач запиливали? Ссылочка есть? Тема оч зацепила (мне реально интересно стало)
Аноним 23/10/14 Чтв 01:18:52 #25 №78076680 
>>78076586
При попытке запила на архивач в качестве капчи анону выпала пикча с... Настенными крючками.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:18:54 #26 №78076682 
>>78076577
Ну иголки под обоями типа для сглаза, а вот про крючки не слышал

мимокрок
Аноним 23/10/14 Чтв 01:19:17 #27 №78076701 
>>78076586
http://arhivach.org/thread/42573/
Аноним 23/10/14 Чтв 01:20:08 #28 №78076736 
14140128089470.jpg
>>78076701
Спасибо
Аноним 23/10/14 Чтв 01:20:56 #29 №78076778 
>>78076701
Бля, я думал там рыболовные крючки. Тут, наверное, просто фотографии висели.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:23:48 #30 №78076909 
>>78075970
Как всегда, в подземном переходе у метро собралась толпа.Люди двигались, плотно прибитые друг к другу, механически раскачивая шаги, словно заводные циркули. Жанна переступала след в след за чужими спинами, стараясь не думать о своем страхе. Внезапно ремешок ее сумки за что-то зацепился в толпе. Студентка обернулась, чтобы удержать сумку, дергая ее на себя. И тут что-то ужалило девушку в бедро — прямо сквозь недлинную нейлоновую куртку и джинсы. От неожиданности Жанна вскрикнула и выпустила сумку из рук.Она почувствовала шум в ушах и страшную сухость во рту. Перед глазами все поплыло, руки и ноги ослабли, как растаявшее на солнце желе. В последнем усилии устоять на ногах Жанна попыталась схватиться за что-нибудь, но вокруг образовалась пустота. Девушка рухнула на пол и еще несколько секунд наблюдала, как проходят мимо нее люди; как чье-то лицо рядом шевелит губами. Но это было уже немое кино, в котором она ничего не понимала.Вскоре она и вовсе перестала что-либо чувствовать; сознание сделалось похожим на куски разрезанной кинопленки. То она видела перед собой смеющееся лицо Инны — вместе они сидят в институте на лекциях и переглядываются со знакомым мальчиком; то возникали вокруг белые стены какой-то комнаты, и она чувствовала на коже обжигающий свет лампы. То вдруг оказывалась дома, на родительской кухне — ела яблочный пирог, приготовленный мамой, раскачиваясь на стуле.«Не наклоняй, держи ровно!» — говорила ей мама, но Жанна не успевала понять, чего именно от нее хотят, потому что откуда-то из черноты появлялось чье-то лицо, расплываясь таким мутным пятном, что невозможно было определить даже — мужчине оно принадлежит или женщине.Все вертелось и прыгало, и тошнота подступала от этой круговерти, как на американских горках.— Приходит в себя. Нужен еще укол, — слышала она будто сквозь вату. Но тут же начинала сомневаться: действительно ли она слышит этот густой мощный голос, или он ей мерещится?— Добавьте два кубика. И сразу препарат Б-13…«Какая-то ахинея. При чем тут кубики?» — хотела спросить Жанна, но голоса не было, и губы не слушались. Это ее не напугало. Услышав о кубиках, она вспомнила, как они вместе с Инной и другими ребятами строили домики из конструктора в детском саду. «Я в домике, я в домике», — вспомнила она, обрадовалась… и заснула. А когда проснулась, уже ничего не помнила о своей предыдущей жизни.Ее дело было — держать брезентовую спортивную сумку, пока тетя Таня везет инвалидную коляску по вагонам. «Ты, Катенька, племянница дорогая, инвалид — видишь, у тебя ножек нет. Тебе нужны протезы, а кто нам их даст? Надо работать, людей просить… Вот люди дадут нам денежек, мы и протезы тебе купим», — втолковывала ей «тетя».«Катя» кивала и сидела в инвалидной коляске смирно, со скорбным лицом, поджимая под себя ноющие от боли культи. Зябко кутаясь в драненький плед, она улыбалась пассажирам. Особенно тем, к кому чувствовала благодарность, кто кидал в ее сумку бумажные купюры. Потому что за мелочь — металлические деньги — тетя Таня ее наказывала, не давая кушать… Когда спустя два года какая-то девушка внезапно бросилась к ней в электричке, крича: «Жанка! Это ты? Что с тобой сделали? Ты меня не узнаешь? Я же Инка!» — она страшно перепугалась и не хотела разговаривать с этой странной незнакомкой. Только отворачивалась и лепетала: «Я в домике! Я в домике!»Тетя Таня убежала, бросив ее на произвол судьбы, а незнакомка все плакала и плакала, обещая отвезти ее к каким-то родителям, которые на самом-то деле давно умерли.Ей было очень страшно. Каждый год в Москве исчезают тысячи людей, и судьба сотен из них остается неизвестной. Кто знает — сколько этих пропавших испытали на себе укол зловещего шприца с одурманивающим препаратом!.. Действуя выборочно и тайно, под прикрытием толпы, кто-то продолжает лишать людей памяти, жизни, семьи, будущего, свободы. Страшно подумать, но это бизнес.Ничего… личного.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:23:57 #31 №78076917 
14140130373040.jpg
Побампаю за опа
Аноним 23/10/14 Чтв 01:28:46 #32 №78077131 
14140133260340.jpg
Аноним 23/10/14 Чтв 01:29:02 #33 №78077141 
Эта история случилась со мной десять лет назад. Случилось так, что я оказался в позднее время на кладбище. Дело в том, что у моего умершего родственника был ровно год, как он скончался, а у меня была куча дел — в дневное время я просто не смог вырваться. Перенести визит на другой день не мне позволяли принципы. Таким образом, на кладбище я оказался в половине десятого вечера. Был октябрь месяц, было уже довольно темно. Пробыл я около могилы минут сорок, немного прибрался и пошел к выходу с кладбища. Моя машина на тот момент была в сервисе, потому я шел к автобусной остановке. Идти нужно было более километра по территории кладбища. Отмечу, что в такое время на кладбище я никогда не был. Думал, что будет страшно и жутко, но, к моему удивлению, я ощущал абсолютное спокойствие.Проходя мимо одной из могил, я боковым зрением увидел какого-то человека. На вид он был довольно неопрятен. «Наверное, бомж», — подумал я.— Эй, парниша, закурить не будет? — обратился он ко мне.— Я не курю, — ответил я холодно.— Это очень плохо, парнишка! Особенно в такое время! — сказал бомж, причем таким наглым тоном, что мне сразу захотелось посадить его на пятую точку.— Иди, поищи, может, где найдешь! — презрительно произнёс я.В ответ я услышал смех — дикий, страшный. Я в замешательстве посмотрел на этого «бомжа»...Увиденное повергло меня в шок. На меня смотрело лицо не человека, а чудовища: черные отверстия вместо глаз, ошметки кожи, свисающие вниз, вместо рта — рваная черная дыра... И это чудовище сказало мне:— Раз нет закурить, дам тебе прикурить.И медленно двинулось ко мне.Я со всех ног кинулся бежать. Так быстро я никогда не бегал... Чудовище не преследовало меня, а только продолжало жутко смеяться.После этого случая прошли многие годы, и я уже начал полагать, что мне тогда всё просто привиделось. Но месяц назад я был днём на кладбище с братом и сестрой, посещал могилы родителей. Мимо меня прошел мужик и обратился ко мне:— Закурить не будет?Я ответил, что нет.— Опять нет, парниша? Видимо, ничему не учишься, — ответил он, ухмыляясь, и прошёл мимо.Готов поклясться, что это был тот же голос! Верить мне или нет — дело ваше.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:34:18 #34 №78077380 
14140136586740.jpg
Аноним 23/10/14 Чтв 01:36:08 #35 №78077447 
Недавно возвращался домой по темноте, ну и решил испытать немного острых ощущений. Включил в наушниках Twinkle Twinkle из Dead Space, и пошел по безлюдной дороге домой. Ничего не случилось, но очко у меня сжалось до размеров молекулы.

Под эту же музыку доехал до 10 этажа своей квартиры. А этаж, сука, нихуя не освещен. Естественно, 10 секунд, которые двери лифта оставались открытыми, чтобы управиться с замком входной двери мне не хватило, и я остался в темноте. Надо мной - служебный этаж, с которого иногда вечером доносились непонятные шаги.
Так что ты можешь представить, как я поспешил открыть дверь домой.

Все нормально. Пришел. Но не стал переодеваться, а решил перезвонить другу, что я дошел нормально.
Включил громкую связь на айфоне, бросил его на диван и стал ждать ответа. Гудки, гудки, потом вызов завершился. Не берет. Звоню еще раз. На этот раз через ~3-4 секунды(до сих пор помню это число) гудки прекращаются. Я понимаю это, но мозг немного тормозит, и поэтому я молчу.
Вдруг из трубки доносится дыхание, такое сильное.
Я резко подрываюсь и говорю - Алло!

И тут из телефона начинается нестись речь на непонятном языке. Отдельные слова есть, но голос очень быстрый, как будто немного взбудораженный, но не агрессивный - просто взбудораженый, как будто пересказывает что-то вроде интересной статьи из газеты. Голос был такой как будто немного булькающий. И очень быстро говорящий.
Я посидел так, поохуевал, и бросил трубку, ибо стало страшно.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:36:16 #36 №78077453 
14140137767450.jpg
Аноним 23/10/14 Чтв 01:37:48 #37 №78077498 
>>78077447
Эплобляди соснули
Аноним 23/10/14 Чтв 01:39:35 #38 №78077567 
Бамп
Аноним 23/10/14 Чтв 01:40:18 #39 №78077586 
14140140182970.jpg
Аноним 23/10/14 Чтв 01:41:24 #40 №78077622 
Крипота уже не та.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:42:24 #41 №78077661 
>>78077498
Проиграл.
"И среди этой речи я разобрал всего два слова...эти два слова заставили меня взять свой телефоны и выкинуть его в окно. Этими словами были ЭППЛОБЛЯДИ СОСНУЛИ"

Аноним 23/10/14 Чтв 01:42:48 #42 №78077675 
>>78077622
А если я скажу, что крипота та, просто мы не те что раньше.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:43:55 #43 №78077701 
>>78077675
Это и так все знают. Каждый раз засыпая мы умираем и просыпаемся совершенно другими людьми.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:44:28 #44 №78077728 
14140142683610.jpg
>>78077675
Два чаю. После того количества паст, которые я прочел, все остальное кажется унылым говном
Аноним 23/10/14 Чтв 01:44:38 #45 №78077733 
>>78077675
Это чушь. Всегда смеюсь с заявлений типа "раньше трава была зеленее", да нихуя подобного, просто вы настолько отупели что уже ничего сочинить не можете.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:45:49 #46 №78077781 
14140143495460.gif
Освящаю.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:46:25 #47 №78077811 
>>78077733
Раньше все было в новинку. Сейчас сюжеты стали более однообразные.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:47:02 #48 №78077843 
Блядь. Вот я обосрался сейчас.
Живу в общежитии.

В комнате свет включен, за окном темно, то есть все, что происходит в комнате, отражается. И тут я вижу боковым зрением, как в окне что-то движется. Поворачиваюсь - и вижу, сука, руку, которая трогает стекло! Я чуть приступ сердечный не словил.

Оказалось, просто отражение соседа так увидел из-за ваших крипи-тредов.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:47:58 #49 №78077892 
>>78077843
Вот, нашелся человек, которого треды еще впечатляют - не все потеряно
Аноним 23/10/14 Чтв 01:48:28 #50 №78077911 
>>78077811
Сейчас их нет вообще, только пасты пятилетней давности.

>>78077892
Он просто тупой.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:48:41 #51 №78077920 
>>78077781
Вскрикнул.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:49:24 #52 №78077945 
>>78077911
>Он просто тупой.
Значит, мы по адресу?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:50:10 #53 №78077981 
>>78077911
Да иди ты нахуй.
Я тут крючкотред прочитал полностью, потом вспомнил ту сраную историю с телефоном, а потом эта хуйня с отражением соседа.
Естественно, я впечатлился.

Сам ты тупой. :c
Аноним 23/10/14 Чтв 01:50:24 #54 №78077991 
>>78076038
Ну-ка вкинь. Говно, наверное, как обычно.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:50:40 #55 №78078006 
>>78077843
Это ещё что. Вот я как-то после крымотреда решил хорошенько просраться, сел на толкан, а меня кто-то ХВАТЬ за сракотан! Я так подскочил, что все стены в говне были. Оказалось, это бумажка к ободку прилипла.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:52:03 #56 №78078057 
>>78078006
Самое веселое - это одному после крипи-тредов находится в квартире с кошкой, у которой ночью начинается ОХОТА. Вот тогда тебе гарантированы веселые ощущения.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:52:18 #57 №78078064 
>>78077981
О, вспомнил, не так давно еще какой-то анон из съемной квартиры вещал, в которой наручники к батарее были присоединены. Тоже хороший тред был.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:52:28 #58 №78078074 
>>78075679
Нахуя мне какие-то две тупые пизды? Спросить надо что-то стоящее, про бессмертие, силу, власть, возможности. Нет, не хочу, хочу у чувака отвечающего на любой вопрос про сестер распрашивать. Ну охуеть.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:52:33 #59 №78078079 
>>78078006
Невидимая рука рынка.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:53:55 #60 №78078128 
>>78078064
Почему-то наручники - это еще не так страшно. Рационально можно объяснить. Кого-то держали прикованными, или БДСМ-игры. А вот крючки - хуй поймешь, зачем они там.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:53:59 #61 №78078132 
14140148399240.jpg
>>78078079
Аноним 23/10/14 Чтв 01:54:42 #62 №78078149 
Доброанон, доставь пасту про туристов.
Помню только что там были какие то деревья и в конце ГГ находит костер вокруг деревьев, где оказываются его мертвые друзья
Еще помню фразу: "Последнее что я видел, как дерево с хрустом отрывает мне руку"
Аноним 23/10/14 Чтв 01:55:18 #63 №78078171 
>>78078128
Ну он там еще что-то находил по квартире, что аноны не преминули отнести к проклятиям.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:55:23 #64 №78078173 
>>78077843
В общаге, с соседом невозможно обосраться.
В лесу - самое оно, копаешь ямку в палатке, снимаешь штаны и читаешь пасты.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:55:54 #65 №78078201 
>>78078149
> Еще помню фразу: "Последнее что я видел, как дерево с хрустом отрывает мне руку"
Потом я пошел домой и написал об этом на двач.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:56:21 #66 №78078216 
>>78078128
Крючки нужны чтобы вещи на них вешать. Тупой кретин.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:56:45 #67 №78078231 
>>78078201
"Но этого я уже не помню."
Аноним 23/10/14 Чтв 01:57:46 #68 №78078260 
>>78078216
17 крючков для одежды? Srsly?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:58:18 #69 №78078286 
>>78078201
Удобно капчевать одной рукой? А вдруг будет ЦП тред, а рука занята?
Аноним 23/10/14 Чтв 01:59:16 #70 №78078313 
>>78078260
И что в этом странного? У меня их в доме штук 50, только на стене справа от меня вижу пять.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:59:19 #71 №78078316 
>>78078216
Я знаю. Но 17 крючков, некоторые из которых были расположены так, что на них ВООБЩЕ ничего нельзя повесить - это уже крипота.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:59:20 #72 №78078319 
>>78077991
Был в том треде. Тред про битарда, который спал на работе и ссал в полторашки. Там целая тонна тредшотов была сделана, а тот битард был причислен к лику святых
Аноним 23/10/14 Чтв 01:59:58 #73 №78078343 
>>78078286
Шишкой по стилусу
Аноним 23/10/14 Чтв 02:00:07 #74 №78078351 
>>78078173
Как-то раз я решил посрать в лесу. Комары закусали меня в хуй, он раздулся и чесался. Дрочил потом целый день исключительно для того, чтобы почесаться.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:01:14 #75 №78078398 
Короче я работал на почте курьером, и как-то раз ко мне в дверь кто-то постучал. Я открываю, а там мужик стоит, заросший, он представился, оказалось, что он геолог из сибири. Я говорю, че хотел то. А он открыл гугл мапс и усмехается. Начал короче рассказывать, что у них на почте курьера своего нет, нес какую-то хуйню, что лес плачет без мужика. Я думал он поехавший, но когда узнал про зарплату, решил - а хули бы и нет, инет какой-никакой у них есть, платят в три раза больше. Ну говорю, значит туда мне с тобой и дорога. И поехал. Уже когда подъезжали, я почувствовал себя как-то неуютно, во-первых облака куда-то спрятались, оче быстро, и видны были звезды, которые вдалеке падали в эти дебри. Отработал там неделю, и мне стали снится такие стремные сны, вроде как сказки, только черные. Во сне я видел как мне их поют огромные деревья, снег весь розовый. И вот я иду по лесу, слушаю пение деревьев, и вижу как Сатана сам лично идет по лесу, и собирает свеженькие душонки, и тут я понимаю, что весь снег розовый потому, что это зима получила новую кровь, и я думаю, блядь может это намек, может она и меня получит? Открываю глаза, и все та же ебаная картина, облаков нет, и звезды в лес падают периодически. И вот как спать? Короче мне нужен совет, съебывать отсюда или нет? Дело в том, что в моем мухосранске столько платить не будут, но и тут оставаться стремно. Как проклятое место какое-то.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:02:04 #76 №78078425 
>>78078351
>Дрочил потом целый день исключительно для того, чтобы почесаться.
Делал так, необычное чувство. Меня комар умудрился в головку укусить, я вообще в ахуе КАК.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:02:05 #77 №78078427 
>>78078398
Алла Пугачева?
Аноним 23/10/14 Чтв 02:02:32 #78 №78078440 
Алсо я знал что вы оцените тред про крючки, кстати, реквестирую в тред опа треда про крючки из вчерашнего треда про крючки.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:02:52 #79 №78078451 
>>78077991
https://2ch.hk/b/res/78078007.html
Аноним 23/10/14 Чтв 02:03:30 #80 №78078469 
>>78078440
Крючкую крючкофага.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:03:51 #81 №78078485 
>>78078319
А, был в том треде.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:04:11 #82 №78078502 
>>78078398
1. У тебя шиза?
2. Ты там один?
3. Оставь духам стопку водки, в японии они выпивают и улетают.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:04:34 #83 №78078521 
>>78078398
>Когда я на почте служил ямщиком, ко мне приезжал косматый геолог
>Облака в небо спрятались, звезды пьяные смотрят вниз

Бля обосрался наижидчайще
Аноним 23/10/14 Чтв 02:05:01 #84 №78078537 
>>78078425
>я вообще в ахуе КАК
Сидишь ты себе, как обычно, со спущенными труханами, за компом, и тут хуяк- комар. Он думает: "А не проучить ли мне этого пидора, ишь какой, голяком сидит, а вдруг кто увидит" и как ебанет по головке! Так это и происходит.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:05:14 #85 №78078551 
>>78078502
Поехавший чтоли? Это песня
Аноним 23/10/14 Чтв 02:05:33 #86 №78078570 
>>78078316
>ВООБЩЕ ничего нельзя повесить
Чего? Они в невесомости что ли?
Аноним 23/10/14 Чтв 02:05:46 #87 №78078581 
>>78078485
http://arhivach.org/thread/42373/
Аноним 23/10/14 Чтв 02:06:12 #88 №78078596 
>>78078570
Может они висят крюком вниз?
Аноним 23/10/14 Чтв 02:06:15 #89 №78078599 
>>78078398
Берешь ковер-вертолет и съебываешь. Я не шучу. Быстрее. У тебя мало времени, а то маме уже не скажешь, что снова живой.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:06:29 #90 №78078609 
>>78078451
Да хуйня, был в том треде.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:06:43 #91 №78078620 
Анон, мне страшно! Моя тульпа, она стояла сзади, я услышал её крик и её утащило в зеркало сзади меня! Я увидил только её ноги быстро засасывающиеся в зеркало. Анон, мне страшно, помоги.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:07:12 #92 №78078637 
>>78078398
>зима получила новую кровь

https://www.youtube.com/watch?v=sKupU_POaGs
Аноним 23/10/14 Чтв 02:07:20 #93 №78078645 
>>78078537
У меня труселя растянутые дохуя (хуле 2 труселей ношу чуть ли не пятый год), мог через штанину пробраться.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:08:37 #94 №78078698 
Когда кончаю, кто-то хлопает меня по плечу.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:08:57 #95 №78078713 
>>78078645
Возможно, но, если что, не исключай вариантов с перемещениями во времени. Может, то был комар из будущего или прошлого, и ему повезло очутиться именно у тебя в труханах.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:09:49 #96 №78078735 
>>78078698
Ну что ты так, это я тебя так поздравляю с очередным фапом)
Аноним 23/10/14 Чтв 02:10:57 #97 №78078789 
>>78078735
Кого "тебя"? Кого "тебя"-то, блять? Ты тут один сидишь.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:11:50 #98 №78078824 
>>78078735
>>78078789
Чего не спите, дауны малолетние?
Аноним 23/10/14 Чтв 02:12:33 #99 №78078863 
>>78078596
>>78078570
Некоторые висят фактически почти в месте стыка потолка и стены. Как ты туда что-то повесишь?
Аноним 23/10/14 Чтв 02:13:02 #100 №78078877 
>>78078824
у меня шиза, из-за неё не сплю по 12-18 часов, лень спать, поэтому не сплю.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:13:07 #101 №78078883 
>>78078824
Скучно. Историй никто не кидает, вот и приходится импровизировать.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:13:30 #102 №78078899 
>>78078863
Кулёк.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:16:03 #103 №78078981 
>>78076471
Лол, так он все таки съебался что ли? Такой вин то. Я помню еще одним из первых написал, что то вроде "быстро съебывай, нет времени писать", лол
Аноним 23/10/14 Чтв 02:16:27 #104 №78078997 
>>78077661
>>78078006
>>78078201


Проиграно. Воистину, криппи треды - самые забавный тип тредов, всегда кто-нибудь что-нибудь эдакое спизданёт.
Короче с вами я посижу тут.


>>78078440
Тред одного семы. Сам повесил, сам пофоткал ещё и без супа сам создал тред, сам себя попугал. День Семёна Семёныча прошёл не зря.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:17:45 #105 №78079046 
Каждую ночь я просыпаюсь от того что на меня кто-то смотрит. И это всегда кот. Я не знаю что делать, это реально очень большой кот.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:18:19 #106 №78079062 
>>78079046
Мейн-кун? Охуенно наверное.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:21:16 #107 №78079179 
>>78078981
Я тоже ради фана поддержал общественную паранойю. Он хохяину квартиры звонил, а потом съебал к бабе своей. Ебанутый, из-за треда съебал.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:21:34 #108 №78079190 
>>78079062
Ня :3
Аноним 23/10/14 Чтв 02:23:47 #109 №78079257 
История случилась 2 года назад, когда меня отправили в лагерь. Я там очень быстро нашел друзей, которые и предложили пойти бухать в лес, на что я и согласился. В лесу было весело, новые друзья оказались отличными ребятами, выпито было много. Когда я проснулся в лесу, с головной болью, я быстро оделся и начал искать друзей. После многочасовых поисков я так никого и не нашел. В лесу стояла гробовая тишина, к тому-же было темно. Я понял, что сегодня мне не выбраться, и после недолгих раздумий я нашел толстый дуб, на который забрался что-бы переночевать. Разбудили меня странные вибрации, меня всего трясло от страха. Я лежал в полусонном состоянии хрен знает сколько, может час, а может и больше. Подул сильный ветер, я услышал громкие шаги и очень испугался. Мне послышалось как к дубу кто-то или что-то подошло, я слышал его запах, я слышал его стон. Дерево началось шататься, (а это был очень толстый дуб) после чего я упал. Проснулся я уже дома, оказывается меня под утро нашли и отвезли в больницу.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:24:17 #110 №78079278 
>>78078581
Скрыл тогда тот тред почему-то, а сейчас лежу, читаю и проигрываю, читаю и проигрываю лябть.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:27:31 #111 №78079388 
Доставьте пасту про чувака, над которым мамка поприкалывалась, ну или не мамка. Суть токова: Чел ехал в электричке, погас свет, а после того как он снова включился все стало таким, как было лет десять назад. Черно-белая мобила в кармане, кассетный плеер с каким-то децлом ну так далее.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:28:12 #112 №78079408 
Реквестирую пасту про мужика, который возвращался по темну после работы, и до него доебалась парочка, там ещё вроде свет в городе вырубили.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:28:55 #113 №78079433 
Вот, кстати, кто тут писал, что если у тебя сосед в общаге в комнате, то обосраться нельзя? Можно. Еще как можно.

Одной ночью я проснулся от того, что в углу нашей комнаты холодильник начал работать слишком громко. То есть он обычно и так не очень-то тихий, но в этот момент он просто рычал. Причем звучал очень живо - знаешь, неприятно, когда ты смотришь на вещь, и понимаешь, что она кажется тебе живой. И тут проснулся мой сосед(нас всего 4 в комнате). Я спрашиваю - %username%, ты чего? Он говорит - да холодильник разбудил, что-то совсем громко работает. Может, выключим? Я говорю - ок, поднимаюсь из кровати, и вижу, что из-под двери пробивается очень яркий свет. То есть обычно и так свет достаточно яркий, но тут он был просто почти белый.
Я взял в руку телефон, чтобы после того, как посмотреть, почему за дверью все так ярко светиться, включить фонарик и найти розетку, в которую включен холодильник, и пошел к двери.

И вдруг на полпути я резко остановился, почувствовав, как холодный пот прошибает меня. И столь же внезапно на моем телефоне включился будильник, при этом мелодия была вся искажена, квакала и как будто текла. На дисплее же была куча битых пикселей, хотя еще вечером перед сном телефон был в полном порядке.

После такого я передумал открывать дверь, да и из соседей никто не захотел этого сделать. До сих пор думаем, что же там такое было.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:29:39 #114 №78079464 
>>78079408
Это там, где такие же НЁХи по всему городу начали ходить и забирать людей в другое измерение? Там, где люди еще пытались выжить при помощи свечей? Эту пасту?
Аноним 23/10/14 Чтв 02:29:49 #115 №78079470 
>>78079257
>Дерево началось шататься
Это был Абу
Аноним 23/10/14 Чтв 02:30:28 #116 №78079491 
Читал в местной газетенке о криппи-тредах. Очевидно журнашлюха решила приобщить читателей к культуре аиб и поведала о таинственных нитях ужаса от которых очко сжимается в геометрическую точку потому что непонятно что это. То ли вымысел, то ли правда.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:30:29 #117 №78079492 
>>78079257
> Когда я проснулся в лесу, с головной болью, я быстро оделся и начал искать друзей.
Тоесть тебя выебали?
> и после недолгих раздумий я нашел толстый дуб, на который забрался что-бы переночевать
Как можно забратся на толстый дуб, ты спайдермен?
> Мне послышалось как к дубу кто-то или что-то подошло, я слышал его запах, я слышал его стон.
Твои друзья привели еще одного ерохина, что-бы его выебать.
> Дерево началось шататься
Сипльно ебали.
> после чего я упал. Проснулся я уже дома, оказывается меня под утро нашли и отвезли в больницу.
>с порваным анусом
Аноним 23/10/14 Чтв 02:32:05 #118 №78079555 
>>78079257
>я слышал его запах, я слышал его стон
У меня встал.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:32:20 #119 №78079564 
>>78079492
догадливый
Аноним 23/10/14 Чтв 02:32:21 #120 №78079567 
>>78079555
Не, у меня вялый.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:32:46 #121 №78079576 
>>78079492
Напомнило школьные года, когда мы в учебниках ко всему пририсовывали члены. Помню, даже щука у нас была с членом.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:32:49 #122 №78079579 
>>78079555
Он начал слышать стоны дуба.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:32:51 #123 №78079580 
>>78079464
Нет, там мужик таки сьебался от них и добежал по падика, где бухали соседи. После той ночи пропало много людей. Ну свою тоже кинь, почитаю.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:33:27 #124 №78079595 
>>78079555
Трипл. Видать, охуенно встал.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:33:48 #125 №78079607 
>>78079433
Это у тебя обрыв ноля был. От 380 вольт в сети холодильник начал тарахтеть как трактор, а лампочки светиться ярким светом(да, такое бывает. Не все сразу перегорает) а вот то, что ты увидел на телефоне битые пиксели и искаженный звук будильника - это глюк после принятых вечером веществ.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:34:05 #126 №78079616 
>>78079576
УУУ: У мелкого в школе на собрании был
ууу: Сказали, что у меня брат лишен таких качеств, как мозг и фантазия )
xxx: Нормальной отмазы придумать не может?
ууу: Если бы ) Этот идиот изрисовал все учебники. И ладно бы креативно, так нет. Он к каждой картинке дорисовал член.
ууу: Нарисованы мальчик и девочка - у обоих член. Дерево или солнышко обязательно с членом. А татаромонгольское иго вообще шедевр - толпа, и вся с херами наперевес. И на конях...
ххх: Вот я помню, мне в школе учебник по биологии попался. Так там к члену был дорисован Ломоносов.
ууу: Дети из Питера настолько культурны... :)
Аноним 23/10/14 Чтв 02:34:41 #127 №78079633 
>>78079580
Так это она и есть.
>После той ночи пропало много людей
=
>где такие же НЁХи по всему городу начали ходить и забирать людей в другое измерение
И я помню, что там вроде как целый день и следующую ночь город был без света и оставшиеся пытались как-то защититься от НЁХ. Соуса у меня, конечно же, тоже нет.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:35:40 #128 №78079662 
>>78079607
В смысле, по всей общаге был обрыв ноля? Просто странно тогда, что у моих соседей ничего не погорело, хотя у одного точно телефон и ноут заряжались. Да и у меня ноут стоял на зарядке.

А вещества я не принимал.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:37:18 #129 №78079725 
>>78079633
Вроде бы это разные пасты. В той пасте, что ты описываешь, было еще что-то про конец света, мол, кто-то там самоубился, все стало катиться в жопу, потом отключился свет, появились НЕХи...

А вот ту пасту, что просит >>78079580-кун, я помню. Там не было ничего такого, там была просто парочка, они потом еще вроде гнались за рассказчиком.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:37:53 #130 №78079742 
>>78079725
Так доставь же.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:38:23 #131 №78079759 
>>78079662
А схуя ли должен перегореть зарядник для ноута?
Должен выдержать.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:38:27 #132 №78079761 
>>78079742
Ищу.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:42:04 #133 №78079859 
>>78079662
Я не знаю схему проводки твоей общаги, но могу сказать что когда я был мелкий - доводилось наблюдать как высокое напряжение заставляло холодильник не то что громко тарахтеть, но и заметно вибрировать. На новой технике может стоять защита не в виде ссаных предохранителей, а поумнее - которая просто отключает потребителя при превышении норм, и включает обратно когда все устаканится.
[Измени анона тред] Аноним 23/10/14 Чтв 02:42:42 #134 №78079877 
>>78075879
Я тот анон с 18 крючками. Не такой уж большой вин, так как поехал няшиться к тянке. Сегодня приехал и выпилил все крючки, даже дырки залепил.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:43:26 #135 №78079903 
>>78079877
Лол
Аноним 23/10/14 Чтв 02:43:33 #136 №78079906 
>>78079759
Когда в другой общаге у нас что-то проебалось с электричеством, все зарядники выгорели нахуй.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:44:23 #137 №78079929 
>>78079906
может проебалось не так сильно
Аноним 23/10/14 Чтв 02:48:46 #138 №78080071 
>>78079929
Да шут его знает. Сейчас вот прочитал про обрыв нуля, там вообще лотерея - чему-то будет насрать, а чему-то будет пизда.
Аноним 23/10/14 Чтв 02:50:09 #139 №78080109 
>>78079877
Сильно обосрался?
Аноним 23/10/14 Чтв 02:53:00 #140 №78080191 
>>78079877
Я поставлю за тебя свечку...
Аноним 23/10/14 Чтв 03:02:39 #141 №78080477 
Все спать ушли, что ли?
Аноним 23/10/14 Чтв 03:03:03 #142 №78080490 
>>78080477
Нет, сидим в разных тредах.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:04:14 #143 №78080520 
>>78080477
Я пасту жду.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:06:52 #144 №78080594 
http://zeroch.ru:8123/
Аноним 23/10/14 Чтв 03:06:59 #145 №78080602 
>>78080520
Я пока не могу найти, анон, извини. Буду рыскать по разным сайтам, ибо на архиве Лурки(где я вроде её первый раз видел) не нашел.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:07:31 #146 №78080615 
14140192518240.jpg
>>78080477
Нет, я >>78078997 тут. Лежу, тред полторашки куна читаю, проигрываю во всю, красный уже весь.

[Измени анона тред] Аноним 23/10/14 Чтв 03:08:43 #147 №78080651 
>>78080109
Не особо, немного струхнул, отрицать не буду.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:09:29 #148 №78080678 
>>78080602
Хорошо, я ещё полчаса посижу. Спасибо.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:17:34 #149 №78080899 
>>78080651
Ты вообще догадался, что это всё ёбаный фарс был и нет никакой опасности в крюках?
Аноним 23/10/14 Чтв 03:50:08 #150 №78081652 
>>78079491
Алсо, крипи-истории в различных историях широко исследуются в филологии.
Аноним 23/10/14 Чтв 03:51:26 #151 №78081671 
>>78081652
>крипи-истории в различных историях
Аноним 23/10/14 Чтв 03:57:17 #152 №78081769 
14140222371560.jpg
Немного ванильно и боян, но я обосрался с этого фильма.

https://www.youtube.com/watch?v=gNQIdEv-Emo
Аноним 23/10/14 Чтв 04:15:39 #153 №78082093 
14140233393110.jpg
Бампну,потонет же.
Аноним 23/10/14 Чтв 04:16:39 #154 №78082107 
Тред для детей. Здесь находятся потерянные дети для того, чтобы рассказать про то, что они видели до того, как посыпались камни.
Аноним 23/10/14 Чтв 04:17:53 #155 №78082132 
>>78078398
Как же я проиграл
Аноним 23/10/14 Чтв 04:31:21 #156 №78082392 
>>78076909
Ебучий бред. Пиздить людей, чтобы провести операцию, промыть мозги, чтобы сделать инвалида для попрошайничества. Писала ТП явно.
Аноним 23/10/14 Чтв 04:43:33 #157 №78082617 
>>78077141
Я верю тебе и тоже встречался с ним. Это Кладбищенский Курильщик. Он не опасен, просто дай ему сигарету в следующий раз.
Аноним 23/10/14 Чтв 04:43:47 #158 №78082623 
>>78081769
Это оригинальнее убогого скриммера, но все равно ожидаемо
Не ходи на кухню, я тоже это слышала
Аноним 23/10/14 Чтв 04:48:07 #159 №78082707 
>>78079257
>выпито было много. Когда я проснулся в лесу, с ,болящей жопой
Аноним 23/10/14 Чтв 04:48:10 #160 №78082708 
>>78079607
>т 380 вольт в сети холодильник начал тарахтеть как трактор,
А почему он не сгорел к хуям от такого?
Аноним 23/10/14 Чтв 04:49:02 #161 №78082725 
>>78079616
>Нарисованы мальчик и девочка - у обоих член
Это был мальчик и трап.
Аноним 23/10/14 Чтв 04:50:17 #162 №78082747 
>>78082623
Что там? В двух словах. Страшно смотреть, я один и в темноте.
Аноним 23/10/14 Чтв 04:53:03 #163 №78082810 
Больше строхоужасов в тред. Хочу продрогнуть до костей от страха.
Аноним 23/10/14 Чтв 05:22:31 #164 №78083362 
Небыл в треде с крючками, но может на эти крючки вешается подвесной потолок? А вы напустили ему стах.
Аноним 23/10/14 Чтв 05:32:39 #165 №78083516 
14140279590280.jpg
Ну что за говно? Одни тухлые графоманские высеры. Доставьте реальные истории из жизни.
Аноним 23/10/14 Чтв 05:40:51 #166 №78083681 
>>78083516
В жизни не бывает НЕХ.
Аноним 23/10/14 Чтв 05:46:39 #167 №78083805 
>>78083516
Моя бабака померла в 98-м. Вчера мне приснилась первый раз за 16 лет. Сказала что-то вроде "Скоро увидимся, внучек. Не успела я тебя поняньчить, но скоро всё наверстаю."
Аноним 23/10/14 Чтв 05:48:25 #168 №78083836 
>>78075513
>но это всё же трустори
ну все, тогда труЪ
Аноним 23/10/14 Чтв 05:52:20 #169 №78083920 
>>78083805
Пиздец, представил, умираешь такой, попадаешь в рай/ад думаешь ну все, можно и оторваться, а тут бабка налетает и давай тебя няньчить и соску совать.
Аноним 23/10/14 Чтв 05:55:53 #170 №78083981 
>>78078599
Где я тебе ковер-самолет достану, он у Аладдина, а Аладдин в пещере, всемогущий и невидимый.
Аноним 23/10/14 Чтв 05:58:55 #171 №78084039 
>>78083920
Посылаешь ее нахуй.
Аноним 23/10/14 Чтв 05:59:19 #172 №78084050 
> криппи
> нужно кофе
ОП не просто уёбок, создавший тред и бросивший его на произвол судьбы, он безграмотный уёбок.
Аноним 23/10/14 Чтв 07:12:27 #173 №78085460 
Галлюцинации.
Свою первую я увидел в восемь лет. Мои руки обросли шерстью, как у собаки - я упал в обморок. Иногда мне снится, как я отрезаю свои кисти, испытывая при этом странное чувство удовлетворения.

Мне девять с половиной.
Я упал с велосипеда. Из раны на колене вместо крови хлещет желтоватая вода.

Мне десять лет и один день.
В шкафу живет Бабай. Я не вижу его, но каждый день нахожу новые волосы около корзины с бельем.

Десять лет и два месяца.
На кровати родителей сидит волк.

Одиннадцать.
Пора прекратить бояться колодца во дворе. С такой мыслью я решаюсь заглянуть внутрь. Из воды на меня глядит огромная свинья.

Одиннадцать лет и один месяц.
У взрослых не ноги, а копыта. Сон: отец с рылом свиньи пытается укусить меня и мать.
В школе убили парня-одноклассника, хорошего друга. Он связался с плохой компанией. Я вижу его в классе и даже разговариваю с ним. Когда учитель спрашивает "кого нет?" я называю его фамилию. Теперь я учусь дома.
В супе плавают кусочки тел насекомых. Из ванной по ночам доносится шепот, которого никто не слышит.
Подозреваю, что у меня есть минимум две разных матери, похожие между собой. Конечно же, каждая из них может читать мои мысли.
Самый пик моей болезни пришелся на двенадцатилетие - это я точно помню.

Я мог видеть следы гигантских ног - их я определял по тому, как были загнуты ворсинки на ковре. Перед сном я аккуратно разглаживал их в одну сторону, а проснувшись обнаруживал, что рисунок, составленный ворсом, изменился. Неужели Бабай думал, что он сможет остаться незамеченным?

Как я уже сказал, у меня было две мамы.
Первая мама любила меня и дарила игрушки, а вторая только ругала и подкладывала в суп насекомых.
Еще она много пила и всегда носила темное. Я решил прогнать ее и соорудил ловушку из лески, протянутой над полом.
После того дня первая мама не появлялась еще неделю.

Друг отца сказал, что все люди произошли от животных. А от какого животного произошел папа? Ответ: от того, которое живет за шкафом.

Под родительской кроватью есть маленькая дырочка, через которую можно заглянуть в другое помещение. Но это получается только если не подводить глаз вплотную - иначе она исчезает. "Возможно, это просто кусок блестящего стекла" - сказал отец. Так я и поверил! Пусть тогда попробует объяснить, что он делал под кроватью вчера ночью. Разумеется, я не стал говорить это вслух, ведь я помню кто он такой.
Аноним 23/10/14 Чтв 07:15:00 #174 №78085508 
>>78085460
> колодец
> из воды на меня смотрит огромная свинья
Совсем хохлы ебанулись.
Аноним 23/10/14 Чтв 07:19:28 #175 №78085582 
>>78085460
>Пора прекратить бояться колодца во дворе. С такой мыслью я решаюсь заглянуть внутрь. Из воды на меня глядит огромная свинья.
С этого места поподробнее, уж больно знакомое, снилось нечто подобное. Этот какой-то типичный страх? Может это из-за сказки где царь хочет попить воды из колодца, а его хвать за бороду или фильма звонок?
Аноним 23/10/14 Чтв 07:19:55 #176 №78085585 
"...Проснулся. Четыре года минуло с тех пор, как я живу на псоверхности - ну, впрочем, не могу сказать с точностью до дня. Поднявшись на ноги с ковра из извивающейся, бурлящей собачьей плоти, я потянулся навстречу утреннему солнышку. На то, чтобы научиться прямо стоять на слое собачатины, покрывавшем теперь каждый дюйм земли, ушло определенное время, но теперь я хожу по псоверхности так же, как по асфальту, если не быстрее.
Когда-то здесь был город, какой - уже не помню. Догадка, в общем-то, построена на гигантских башнях, обросших собачатиной, рвущихся ввысь, к небу - будь эти строения древними, они бы уже давно были заполнены и раздавлены собачьей биомассой. Однажды я забрался по одной такой башне, запуская пальцы глубоко в собачий покров, и после долгих часов подъема был вознагражден поразительным зрелищем - куда только хватало глаз, простиралась псоверхность, огромная амеба из собачьего меха и глаз, розовых языков и виляющих хвостов.
Ну, теперь я такими глупостями не занимаюсь. Теперь я планирую дни. Посещаю Сады, где из псоверхности растут собакорастения причудливых форм, чтобы сорвать щенкофрукты с энергично вихляющих ветвей. Я вгрызаюсь в них, соки текут по моему подбородку и падают на псоверхность. Я хочу пить, поэтому приходится рыскать в поисках Материнских Сосков и цедить из них псовье молоко. Иногда мне попадаются и друние люди, столь же хорошо адаптированные к жизни на псоверхности, сколь и я, но я их не узнаю и обычно не заговариваю с ними. О чем мне с ними говорить-то? Мир вокруг изменился - так какое значение теперь имеет тот мир, что остался в прошлом?
Раздельные с псоверхностью собаки встречаются все реже и реже, а те, которых я встречаю, столь же потеряны и подвластны ситуации, сколь и я. Они кормятся с собакорастений и, как и раньше, мочатся на них, аккуратно вышагивают по мокрой от крови, податливой псочве. Где-то далеко, за горизонтом, иногда можно различить какие-то массивные формы - движущиеся, вздымающиеся, ползущие, и я гадаю, как скоро люди в этом мире станут такой же редкостью, как нормальные, ни к чему не приросшие собаки.
Однажды я начал раскапывать псоверхность. Прорываться через шерсть ,собачьи уши и лаянье. Пришлось мне несладко - я сломал одно из собакодеревьев и обломал все эти штуки, что служили им ветками. Немного усердия, немного ловкости, и вскоре я получил инструменты, связанные собачьей кожей и ливером - лопатки, грабли, мотыги. Выбрав точку, в которой псоверхность казалась податливее и тоньше, я принялся за работу.
Едва прорвав слой, я стал по колено в крови - кровь не переставая била из псоверхности не один час подряд. Вскоре я уже весь был в ошметках плоти, кости и черт знает чего еще - смирившись и став игнорировать сводящий с ума пронзительный скулеж, отвратный запах и грязь. Я просто копал все глубже и глубже, и чем дальше вниз я уходил, тем на более странных собак я натыкался. Собаки странных размеров, собаки с двумя головами, собаки с человеческими руками, псы с щупальцами на месте задних лап.
Внезапно слой псов кончился... и началась разноцветная шерсть. Я попытался поддеть то, на чем она росла, лопатой - но это нечто даже кровоточило слабо, и все, чего я добился - счистил слой кожи, под которым открылась серая мускульная ткань. Она задрожала, псоверхность вокруг меня заходила волнами, и я понял, что псоверхность начала срастаться, восстанавливать саму себя. Собачья плоть едва не сомкнулась над моей головой, едва не запечатала - пришлось спешно выбираться назад, к свету.
Псоверхность, вот как мы это назвали. Те люди, что остались и сгруппировались. Мы сидели у разведенных костров - жутко воняло паленой шерстью - и готовили плоды собакодеревьев. Очень неудобно иметь псовью шерсть в качестве горючего материала - но хоть еда должным образом приготовлена. Единственные источники питания - собакорастения и собачье молоко. Некоторые безумцы копают. Мало кто возвращается с чем-нибудь - псоверхность, зарастая, погребает их заживо. Самые примитивные предметы обихода приходится делать из собачьих костей, новую одежду взамен изношенной - шить из собачьих шкур.
Сижу и пишу собачьей кровью. А ведь когда-то у меня был пес по имени Карл. Все время за мной таскался, как хвостик. Приносил мне щенкофрукты, когда я подыхал от голода. Находил мне молоко. Однажды я нашел его приросшим. Пытался отделить, но он укусил меня. Это был уже не мой пес. Потом он совсем исчез в псоверхности.
Интересно, а люди могут влиться в псоверхность?
Я скучаю по Карлу".
Аноним 23/10/14 Чтв 07:20:14 #177 №78085590 
>>78085585
Тетрадь с данными записями была обнаружены рядом с телом сорокачетырехлетнего Чарльза Мантеля, микробиолога, считавшегося пропавшим без вести с 1992 года. Тело было найдено в заброшенном собачьем приюте. Во рту и пищеводе покойного было обнаружено большое количество собачьей шерсти, перекрывшей дыхательные пути и послужившей причиной смерти. В непосредственной близости от тела Мантеля были обнаружены закопанные останки нескольких освежеванных и выпотрошенных собак, а также чернильница, наполненная успевшей засохнуть собачьей кровью и заостренный тонкий осколок собачьей кости, служивший, видимо, пером.
Сказать с уверенностью, что же двигало Мантелем - экзотическое психическое расстройство или нечто иное - уже не удастся, как и обосновать с научной точки зрения то, что, пропав в 1992 году в возрасте сорока четырех лет, Мантель, обнаруженный в 2008, как показывает аутопсия тела, физически не постарел ни на год с момента собственного исчезновения.
Аноним 23/10/14 Чтв 07:21:27 #178 №78085612 
Доставьте пасту про дневники тульповода. Помню, что он трахнул тульпу, а потом как-то попытался её уничтожить, ну она и пропала. Потом он ночью пошёл поссать в раковину на кухню, а там Тульпа стоит лыбится. Потом она резко пропала и у парня пиздецома начался, если он находился в тёмном помещении, то там начинали появляться какие-то тени с человеческими глазами без зрачков.
Аноним 23/10/14 Чтв 07:25:28 #179 №78085682 
>>78085508
На всю квартиру взорвался. Спасибо тебе.
Аноним 23/10/14 Чтв 07:35:12 #180 №78085872 
Я поднялся с кровати в темноте своей комнате. Я был напуган. Какой-то шум вырвал меня из объятий сна. Я потянулся к тумбочке, чтобы повернуть будильник. На нем тускло светились цифры 03:00. Я простонал. Сейчас я должен сладко спать. Забыв, что заставило меня проснуться, я отвернулся и поудобнее устроился в постели, когда этот звук раздался вновь. Глухой удар на чердаке, надо мной, громкий и намеренный. И еще один. Как будто кто-то (это точно был человек, ничто не может издать звук, так похожий на шаги) хотел заявить о своем присутствии, почти играя со мной. Я вскочил с постели, сердце мое бешено стучало. Кто-то был в моем доме.
Где-то над моим шкафом удары стихли. Я стоял посреди темной комнаты, свет от часов освещал только тумбочку, на которой они стояли. Я медленно вышел из комнаты и прошел по корриодору в сторону чулана, из которого я достал старую биту. Я снова вышел в коридор и стал наблюдать за люком, ведущим на чердак. Кем бы ни был мой незваный гость, ему было не уйти.
Я задержал дыхание и ждал любого шума, любого признака чужого присутствия. Ничего. Я медленно подошел к люку и опустил лестницу. На чердаке горел свет. Я не был уверен, что я его не выключал перед тем, как пойтис пать. Я тихо насколько это было возможно поднялся по лестнице и заглянул в комнату, чтобы увидеть... что в ней никого нет. Совсем никого, только старый хлам. Я вздохнул с облегчением. Наверное, мне все почудилось. Когда ты один в темноте, часто кажутся разные звуки. Усмехнувшись, я выключил свет и вернулся в кровать.
Я закрыл глаза с мыслью о том, что вел себя как дурак. И тут - еще один удар. На этот раз ближе. Такой же громкий, как раньше, но на этот раз ближе к центру комнаты. Я вскочил, скорее злой, чем испуганный, и бросился вверх по лестнице с битой в руке. Пинком я перевернул коробки, ударил по куче старой одежды. Ничего. Там никого не было. Я массировал свои виски пока спускался по лестнице и возвращался в свою комнату. Слишком много стресса на работе. Наверное, мне почудилось. наверное, завтра возьму отгул. Подойдя к двери в свою комнату, я почувствовал себя странно. На меня нахлынул страх и я остановился, протянув руку к дверной ручке. Я вздохнул. Я вел себя глупо. Надо поспать и мне станет лучше. Потерев переносицу я включил свет и лег в кровать. Я потер глаза. Я так устал. Пора перестать быть таким параноиком.
Удар.
Я резко оторвал руки от лица, взглянув на потолок в сторону чердака - но теперь при свете я его увидел. Его тело казалось насмешкой над человеческой формой, оно было согнутое и перекрученое, голова повернута под неестественным углом, пустые глазницы на месте глаз. Медленно, оно подняло руку. Ухмыльнувшись, оно шлепнуло ладонью по потолку и подтянулось ближе ко мне.
Шлеп.
У меня вырвался панический смешок, когда оно разбило лампочку на потолке - единственный источник света, погрузив комнату во тьму. Я не сошел с ума. Откуда мне было знать?
Шлеп.
Оно ходит по потолкам.
Аноним 23/10/14 Чтв 07:40:53 #181 №78085973 
14140356534780.jpg
Посоны, есть у кого паста про мод для морровинда? Киньте, пожалуйста.
Аноним 23/10/14 Чтв 08:33:16 #182 №78087110 
14140387961220.png
>>78085872
Це ж потолочный лампосос
Аноним 23/10/14 Чтв 08:36:50 #183 №78087198 
14140390104940.jpg
Сейчас я расскажу вам самую страшную историю, случившуюся между мною и женщиной. Ни секса, ни насилия, ни рокэнрола вы там не найдете. Только чистый, хичкоковский саспенс. Потому что история эта необычайно страшная, я ее под кат уберу, а то мало ли, вдруг меня какой младенец читает, или женщина беременная. Короче, дело было так.
Случилось это в те годы, когда я был молодой, только вставший на крыло психиатр, и работал я в нашей маленькой областной психиатрической клинике. И вот однажды я дежурил. И приезжает к нам скорая, привозит болящую. И лица у фельдшеров какие-то…странные какие-то, не обьяснить. У них такие лица бывают когда они нашкодили, и теперь опасаются моего фе. Вот. И заводят они девушку.
Нет. Я лучше по другому начну.
Жила-была одна девушка. Славная девушка такая. Только бухала много. И вот однажды, после очередного запоя случилась у нее белая горячка (алкогольный делирий по нашему). А там, чтобы вы знали, очень яркие, сценоподобные, образные видения. Прям как в жизни, только прикольнее. Человек же при этом не замечает, когда кончается явь и начинается всякая чертовщина. Конкретно эта девушка сидела на кухне, никого не трогала, похмелялась там, или скажем чай три листа пила, не знаю уж, как вдруг! Услышала какие-то гукающие и поскрипывающие звуки, взвизги и щелчки из ванной. Пошла она в ванну посмотреть, что же там такое. Дура конечно, фильмов ужасов не смотрела, что ли. Вы бы вот, услышав у себя дома, в совершенно пустой квартире, проитивоестественные звуки из ванной, побежали бы выяснять, кто там хелицерами щелкает? Кстати, я всегда дивился, отчего в ужастиках главные герои так по-идиотски себя ведут. Ну неужели не понятно, что повстречав човкающую инопланетную слизь, не надо поддевать ее на палочку и зачарованно подносить к лицу. Ясно же, что ща КАК ПРЫГНЕТ!!! Я думал, что это такая сценическая условность. Фиг там! Живые люди на самом деле такие же придурки, как и герои фильмов категории В. Так вот. В ванной комнате больная увидела гигантскую инопланетную медузу. Как она вскоре поняла, самца, поскольку из щупалец у медузы высунулся огромный член, которым он ее изнасиловал, после чего исчез. Типичное поведенпие гигантских инопланетных медуз-самцов, хочу отметить. Девушка же, несмотря на всю свою сьехавшую крышу и пугающие видения, резонно между тем рассудила, что мало ли какой инопланетной дрянью ее эта сволочь могла ее заразить. Поэтому она пошла, вскипятила воду в чайничке, и этой водой подмылась. Крутым бурлящим кипятком. От боли у нее что-то в голове видимо прояснилось немоножко, извилины со щелчком встали на место, и она вызвала скорую. Сказала, что обварилась. Приехавшая скорая, увидав такие дела, начала мотать головой, издавать булькающие звуки почище того медуза, и когда пришла в себя, поинтересовалась, а как же так. Девушка спокойно обьяснила, как же так случилось. Скорая еще похрюкала немного, и повезла ее ко мне.
Тут стиль повествования опять меняется.
Я зачит, грю, тыр-пыр-на что жалуемся. Она мне- обожглася я. А говорю- где, показывай. Она показала. Я посмотрел. И все. Затемнение. Далее монтажная склейка. Охуел просто. Пиздец полный. Аж помехи по экрану пошли. ВАРЕНАЯ ПИЗДА.
Вы когда-нибудь видели вареную пизду? Везет вам. А мне нет. У меня жизнь не так удачно сложилась. Я видел.
ВАРЕНАЯ ПИЗДА.
Ебать-колупать. Безумие полное. Я не для того пошел в отрасль медицины, связанную с головой, чтобы такие вещи видеть. На хуй надо. Я вам что, патанатом?
ВАРЕНАЯ ПИЗДА.
А у девки, у нее же по поводу делириозного помрачения, у нее болевая чувствительность снижена, так что сидит себе спокойно, не дергается. Я ее спрашиваю, болит очень? Да не, говорит, так, жжется немного. Пизда вареная.
Аноним 23/10/14 Чтв 09:07:36 #184 №78087873 
>>78085460
Шизофреники совсем охуели. Уже в крипи треды лезут.
Аноним 23/10/14 Чтв 09:24:51 #185 №78088363 
>>78085460
Вот это охуенно.
Аноним 23/10/14 Чтв 09:43:20 #186 №78088859 
>>78087198
Озайбырген Ржавая пизда! Ржавая пизда!
Аноним 23/10/14 Чтв 10:17:07 #187 №78089840 
Вверх!
Аноним 23/10/14 Чтв 10:24:58 #188 №78090097 
Ап!
Аноним 23/10/14 Чтв 10:27:18 #189 №78090182 
>>78078398
однажды я был дома один и услышал странные шорохи на кухне. Вхожу туда и вижу там ёбаных тигров, анон!!! Я сначала опешил, но потом крикнул: "Оп!" и ты не поверишь, тигры у ног моих сели! Я еще раз "Оп!" и с лестниц на меня смотрели их глаза. Еще раз "Оп!" и тигры стали крутиться на каруселе
Аноним 23/10/14 Чтв 10:31:28 #190 №78090311 
>>78090182
Со мной было что то подобное. Я однажды от странных звуков на кухне проснулся среди ночи и понял, что всё идёт по плану.
Аноним 23/10/14 Чтв 10:32:14 #191 №78090346 
>>78075513
блять. Обычно так деревенские прикалываются над впечатлительными туристами
Аноним 23/10/14 Чтв 10:44:41 #192 №78090749 
>>78078398
>>78078398
Короче такая хуйня была.
Темнело за окном и наступала ночь. За кухонным столом сидели мужики. А охотник со странным именем вроде Себастьян или как-то так, на чердаке спал. Ну мужики жрали-пили, веселились, а с охотником неладно что-то началось, весь покрылся шерстью, выть начал. Ну и кроче с петель слетела дверь, все наутек бросились, а за ними страшный зверь какой-то гнался. А потом три трупа у реки нашли. Такие дела, я не тралл, в деревнях сам жил и всякое ел.
Аноним 23/10/14 Чтв 10:54:10 #193 №78091026 
>>78079607
> Это у тебя обрыв ноля был. От 380 вольт
хуйню ты сказал.
Аноним 23/10/14 Чтв 11:09:14 #194 №78091467 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения