Сохранен 28
https://2ch.hk/sex/res/1854187.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

tl;dr

 Аноним OP 20/10/14 Пнд 19:56:10 #1 №1854187 
14138205703420.jpg
Это не очередной "мой дневничек"-тред, это просто два недавних случая из моей жизни, которые, я надеюсь, кто-нибудь здесь сможет помочь мне проанализировать.
inb4 извиняюсь за частое использование слова "тян", просто так короче.

Ситуация: город по-умолчанию, мне 25, внешне по собственной оценке - 5/10. Не урод, не кривой, но красавцем назвать сложно, плюс есть лишний вес. Были одни серьезные отношения, овер 3 года, других тян не было, на данный момент живу один. Недавно решил начать искать себе новую тню. Я попробовал воспользоваться мамбой, топфейсом, поиском в вк, но эти способы были отвратны. Количество пиздолизов зашкаливает, у тней голова идет кругом от поднятого ими ей чсв, конкуренция там невероятна. Поэтому, как ни стыдно, но более-менее подходящим вариантом оказался овощной тред из /soc/. В итоге оттуда я встретился с двумя тнями. Нет, у них не было /b/ головного мозга, они не оказались жирухами, анимешницами, говнарками или еще какого-то рода скамом. На удивление, они оказались вполне обычными милыми девушками. Однако оба случая оказались схожими и одинаково непонятными. В следующих постах я изложу сначала историю об одной, потом о другой, и затем мои мысли на этот счет. Возможно, здесь мне кто-то подскажет как скорректировать своё поведение, чтобы не наступать на те же грабли в очередной раз.
Аноним OP 20/10/14 Пнд 19:56:42 #2 №1854190 
№1. Приглашал всех в гости посмотреть кинца. Люблю смотреть кинцо и сериалы, и подумал, было бы неплохо найти такую же киноманку, вдвоем-то интереснее. Несколько откликнулись, но только с одной завязалась переписка. Сначала через фейкомыло, потом обменялись реальными вк акками. Она оказалась 6/10 на деле, но на фотошопленных фотках выглядела как минимум на 8. Я сразу подумал что она меня отморозит увидев мои реальные фото, и практически перестал ей писать, но в друзьях оставил. Прошло несколько дней, от нее вдруг приходит сообщение вроде "ну что же ты меня на кино не зовешь?". Я приободрился, пригласил ее на следующие выходные в гости. Она согласилась. Итак, наступает суббота. Не знаю почему, но при первом знакомстве с человеком я во всю пытаюсь показаться воспитанным и вежливым, хотя на самом я распиздяй и похуист. Я заехал за ней на своей карете, предложил отобедать фастфудом, лол и привел ее в своё жилище. Мы посмотрели один фильм, затем другой, затем начали какой-то сериальчик. Стоит сказать, у меня диван-кровать, но я никогда не складываю ее в диван, поэтому можно сказать мы смотрели все это лежа вместе на кровати, однако физического контакта не было -- лежали на расстоянии сантиметров тридцати друг от друга. В общем, суть да дело, время уже к вечеру, думаю, щас скажет, что ей пора, а вместо этого выходит такой диалог:
Она: расстроенный вид
Я: Что-то не так?
Она: У тебя так уютно - телек большой, кровать мягкая - даже домой не хочется.
Я: Ну оставайся на ночь.
Она: Правда?
Я: Да.
Она: Хорошо. Только не приставай.
Я хоть и сделал уверенный вид, когда предложил остаться, на самом деле начал волноваться, потому что уже не очень понимал как мне дальше себя следует вести, и к чему вообще все это может привести. С одной стороны, казалось бы, понятно чего она хочет. Но с другой, зачем тогда это "не приставай"? Да и вообще, не ожидал я такого поворота, т.е. рассчитывал просто посмотреть с ней кинцо и отвезти домой, а потом, если она согласиться на вторую встречу, уже попробовать наладить физический контакт. В общем, long story short, мы посмотрели что-то еще, затем я дал из своих чистых вещей ей свою футболку и труханы, она сходила в душ, потом я сходил в душ, потом мы легли под одеяло, немножко поговорили и уснули, на следующее утро встали, посмотрели пару серий сериала, который начали смотреть вечером, и я отвез ее домой. Прошло две или три недели, она мне ничего не писала. Я решил предложить ей досмотреть тот сериал. Она согласилась, но ближе к выходным сказала что не может на этих выходных, болеет. На следующих потом тоже оказалось не может, работает. Потом еще добавила, что сейчас работает по выходным всегда, и не знает когда сможет. Вычёркиваем.
Аноним OP 20/10/14 Пнд 19:57:04 #3 №1854192 
№2. Спокойно относясь к самокритике, я бросил объявление с четким таргетированием: "ищу тян с фетишем на жиробасов". На удивление, получил весьма неплохой отклик. С тремя завязалсь переписка, но две слились в процессе, и только с одной договорился о встрече. Точно так же, сначала фейкомыло, потом реальный вк. Увидел ее фоточку - 7/10, может даже 8/10 лично для меня, потому что нравится такой типаж. А если судить по фигуре, так вообще можно дать 9/10 - не улыбка красит человека, а регулярные занятия спортом. В общем, я опять почувствовал себя квазимордой, но исходя из предыдущего опыта, писать не перестал. Общение разворачивалось, как мне казалось, успешно, и вот наконец мы договорились о встрече. Встреча прошла довольно странно, но в итоге мы провели почти весь день вместе. Изначально планировалось совместно посетить одно мероприятие, но встретившись там утром и отстояв час в очереди, оказалось что попасть туда в тот день было не реально. Затем присоединился ее друг, который тоже собирался посетить данное мероприятие (ну, вообще мне это показалось странным, я ожидал что мы будем вдвоем, но в итоге его присутствие оказалось даже в плюс мне, он скрашивал неловкие паузы, а я м-м-максимум неловок и скромен при первом знакомстве с новым человеком). Далее собрались сходить в кино, но получилось, что сходили в гости к этому другу. Посидев там несколько часов, я уже немного привык и к ней, и даже к ее другу, правда все еще ощущал неловкость. Затем мы покинули квартиру друга, сели в машину (ее, не мою, я пешком был), она меня покатала по ДС, после чего мы оказались в моем районе, ну я и решил ей предложить зайти на чашку чая. Время было уже около девяти, кажется. Она согласилась. И вот опять похожая ситуация: тянка в моей холостяцкой сычевальне, лежим на кровати, только не смотрим что-то, а играем в игори на сосноли. Играем где-то минут 20 или полчаса, и тут она резко говорит что "ой время-то уже ХХ, а я обещала подруге помочь, в общем мне нужно уезжать". Но с таким намеком, что если бы не подруга, то обязательно осталась бы еще. Ну ладно, проводил ее, она уехала. После встречи ничего не писала, я подождал два дня, и предложил ей сходить в кино. Она ответила "с удовольствием!". Казалось, все круто. Еще через день, я смотрю на какой фильм можно было бы ее сводить, выбираю и пишу "сегодня там-то идет то-то, хочешь сходить?". Написал это на фейкомыло утром. К обеду ответа не было, я подумал, вдруг она не проверяла фейк и не будет сегодня, а поскольку фильм годный, и время и место были удобными, не хотелось проебывать, и я продублировал предложение в смс. Однако прошло еще несколько часов, пока не последовал ответ: "Извини, я не могу, сегодня договорилась погулять с другом геем, мы с ним давно не виделись". Геем. Причем здесь это? Казалось бы, ну друг и друг, я знаю твоих друзей чтоли? Точнее, одного знаю, но он гей, а гея твоего я не знаю. Короче, договорилась так договорилась, ноу проблем. Может она сама это ни с чего написала, и он реально гей, вот только объясню логическую цепочку самца: она говорит, что идет гулять С ГЕЕМ -> это значит, что она боится, что если скажет просто с другом, то я буду ревновать -> это значит, я ей нравлюсь и она не хочет проебать. Вот исходя из такой странной логики, я, несмотря на отказ, даже приободрился. Только вот зря. После этого она практически перестала отвечать мне на сообщения, как будто специально не заходила в вк все следующие выходные, чтобы я не мог ее куда-то позвать. В итоге я на следующей неделе все-таки пригласил ее заранее перед выходными в гости. Сообщение прочитано, ответа нет. Вычёркиваем.
Аноним OP 20/10/14 Пнд 19:57:34 #4 №1854193 
"Ну и хуль тут общего-то ептыбля?" — спросит пытливый читатель, а я отвечаю: общее здесь то, что тянка выражает симпатию при переписке, выражает симпатию и при личном знакомстве, и встреча ей нравится, короче, все ей нравится, вроде как, но на вторую встречу она не идет. Почему? Варианты:
1). Я ей не понравился в ирле. Ну так заигнорь меня сразу, зачем потом говорить, что пойдешь со мной в кино "с удовольствием"?
2). Я долго тянул/слишком поторопился со вторым приглашением. Ну да, в первый раз можно было поменьше тянуть, а во второй не так форсировать. Но разве это важно? Если я понравился ей, то это не так уж и важно, когда я написал, а если нет - то см. пункт 1.
3). Я должен был их ВЫЕБАТЬ. Они ждали что я их ГРЯЗНО ВЫЕБУ, а я не ВЫЕБАЛ, поэтому они отморозились. Этот вариант, кстати, мне предложила одна знакомая тня, когда я ей рассказал эти охуительные истории, так что это отнюдь не точка зрения похотливого кунца. Для меня это вообще странно. Как так - первый день знаком с человеком, и уже тыкать в нее своим членом? Нет, я не пуританин, но я просто не понимаю как так быстро перейти к этому. Объясните мне, может.

Вот такие дела. Буду рад комментариям.
Аноним 20/10/14 Пнд 20:42:18 #5 №1854291 
Бля, такая же хуйня. Заебали морозиться, суки. И ведь самой хочется, но блять МАМКА ТАК ВАСПИТАЛА ЧТО НЕ ДАМ. Вот блять все штаны промочит насквозь, но будет пиздеть ТОЛЬКА НИ ПРЕСТАВАЙ.
sageАноним 20/10/14 Пнд 20:49:23 #6 №1854307 
Бля, такая стена текста, я ниасилил. Сега тебе за многословие.
Аноним 20/10/14 Пнд 21:08:23 #7 №1854353 
Ты слишком много рефликсируешь. Забей и ищи новых.
Аноним 20/10/14 Пнд 21:08:51 #8 №1854355 
>>1854307
А ты - мудак.
не ОП
Аноним 20/10/14 Пнд 22:40:34 #9 №1854519 
ОП, будь раскованнее у себя дома. Это твой дом - твои правила. Да и видишь - найти тян не так и сложно. Их же полный ДС, поэтому можешь ничего не бояться и делать что хочешь.
Дальше.
Первая тян, имхо, хотела тебя. Когда человек спит - ему похуй на годный тв и прочий быт, да и дома спится лучше, спокойнее. Вдруг ты ебанутый педобир и изнасилуешь ее? Нет же, она точно сказала это с подтекстом. Надо было начать ее разогревать, мол: хочешь я засуну тебе в зад член на сухую, можем обняться? Мне нравится тактильность и етс. Придумай пару предлогов сблизиться а дальше - если разрешит быть так близко - она считай твоя. Но не будь олухом и старайся быть тактичным. Чувство уместности твоих действий - правильное русло если у тебя не наебнуто это чувство. Ну, если хочешь еще узнать чего - скажи.
На счет второй.
Имхо, если у девушки есть друг-гей - надо слать поехавшую в вежливой форме. Ничего хорошего из таких не получается, кроме безотказности в постели физической близости. Но ты мог быть настойчивее и она бы растаяла. Коронные фразы: мне бы очень хотелось еще побыть с тобой, ты хорошая милая\мне нравишься. Легкие комплименты, в общем. Не переборщи
Если хочешь поговорить об этом - я добавил в избранные. Ситуации мне знакомы.
Аноним 20/10/14 Пнд 23:02:30 #10 №1854569 
>>1854291
Да не мамка воспитала, треды местные. Сколько было "дала на первом свидании - нахуй мне такая шлюха"?
Аноним OP 21/10/14 Втр 13:24:14 #11 №1855632 
>>1854519
Можно еще советов как преодолеть первоначальную скованность? Я-то по себе знаю, что как только она пройдет, все будет гладко. Но вот сделать именно первый шаг - первый комплимент или касание - меня вгоняет в ступор почему-то. Т.е. мозг думает: "Вот, сейчас удобный момент, чтобы взять ее за руку. Да, сейчас очень подходящий момент. Да, прямо сейчас. Протягиваем руку... Руку, блядь, протягиваем. Короче, всё, на счет три - раз, два, три. Хули рука до сих пор не двинулась, уёба?! Ну вот, теперь ты пялился на нее слишком долго. Момент проёбан.". Прошлая моя тянка, даже несмотря на то, что была няшей-стесняшей, в итоге не вытерпела и сама положила мои руки себе на грудь. Но вот после этого уже барьер был пробит, и я не стеснялся ее лапать и уже через минуту теребил ей писечку. Правда, помню, уши горели от волнения, но это охуенное было чувство.
Аноним 21/10/14 Втр 14:26:04 #12 №1855775 
>>1855632
Ну тут лучший совет - глаза боятся, а руки делают. Но я знаю, что такое ступор.
Есть такой финт ушами: говорить то, что ты делаешь - вслух. Сказать: я хочу поласкать тебя твою письку, попку и етс и все. Уже получил пощечину не отвертишься сам от себя. Или конкретно облажаешься, но ты же не позволишь себе лажи? Значит будешь действовать.
Другой вариант, для девственноты, но норм: спрашивать у нее, мол, хочешь, я полакаскаю тебя сделаю клизму, привяжу к батарее ?
Все, что хочешь сделать - можешь сказать вслух или спросить, если она адекватная и понимает к чему все шло. В любом случае потеряешь только свое время.
Есть вариант с наказаниями, но это я по себе пишу, так как упорот, сука. Рисуешь себе на тылу ладони точку тату хной, в моем случае и когда видишь - говоришь себе, что способен на все. При тян не забывай про точку и если слажал - назначай себе наказание. Это психотренинг, но у меня работает и я уже давно как бревно. Понимаю, что ничего не потеряю = способен на все.
Кстати, можешь делать так, чтобы она сама накинулась, но это гужно потренироваться. Выучить базовые фразы и прочее говно, которое любят тян. Не читай пикап сайты - это херня. Лучщий опыт тот, который получился интуитывно, методом проб и ошибок. Кто не рискует, тот омич% ну ты понел.
Чем проще - тем лучше.
Аноним 21/10/14 Втр 14:35:18 #13 №1855809 
>>1855775
Почитай про синдром тетриса - все, что я делаю - я пропускаю через синдром. Суть: когда ты задрачиваешь часами в тетрис, то в реальной жизни наступает момент, когда ты и в жизни видишь приемливые ходы, что куда передвинуть, чтобы заработать очки.
Так вот любой опыт лучше, если добровольно поехать, чтобы получить его. Хочешь научиться быть уверенным с тян - помещайся на этом и через месяц ты будешь знать подход только взглянув.
Аноним 21/10/14 Втр 15:15:31 #14 №1855891 
Оп, такое чувство что я нашел брата по разуму просто.
Вот в прошлую пятницу, пишет тянка сама, пару раз гуляли, один раз дошли до 3ей базы. Я чет позвал ее к себе кинцо посмотреть.
Смотрим значит фильм, ну я смотрю она хуйней мается, чето давай на тебе полежу (че бля), доебывается, по волосам гладит.
Ну короч я фильм досмотрел начинаю ее теребить, а она такая все спать надо, отвернулась к стенке и уснула.

Че им только под фильмы ебется?
Аноним 21/10/14 Втр 15:18:52 #15 №1855895 
>>1855891
Обиделась, тян же ебанутые. Надо было сразу откликаться или брать спящую.
Аноним 21/10/14 Втр 15:30:04 #16 №1855914 
>>1855891
Какой ты хитрый, хочешь и рыбку съесть и нахуй сесть?!
Аноним 21/10/14 Втр 15:57:44 #17 №1855946 
>>1855891
А тож. Просто странно, вот хули обижаться, ломаться там. Ну выебу я тебя через час, фильм то охуенный.
Аноним OP 21/10/14 Втр 16:26:45 #18 №1855978 
Подождите, подождите. Проясните-ка мне один момент. Если я хочу не просто дырку в мясе на один-два раза, а хочу более-менее регулярную тянку, с которой смогу няшиться под пледиком по выходным, а также помимо ебли еще чем-нибудь совместно заниматься, я что, все равно должен выебать ее в первый день знакомства? Это нормально? Это подразумевается? Есть какие-то негласные правила на этот счёт?
Аноним 21/10/14 Втр 16:35:10 #19 №1855989 
>>1855978
Да нет, это ж от тянки зависит.
Хотя вот ты выебал ее на легко на первой встрече, а потом няшитесь и все такое. А в голове будет: а что если она так же по хуям скачет пока не с тобой?
Аноним 21/10/14 Втр 20:01:22 #20 №1856287 
>>1854190
>>1854192

Мудак, обнял бы хоть их. Причем тут ебля.
Аноним 21/10/14 Втр 20:05:59 #21 №1856297 
>>1855978
>все равно должен выебать ее в первый день знакомства

Почему у тебя любой физический контакт к тыканию хуем сводится. Просто поняш и всё чики брики будет, если будет желание с её стороны, то и выебсти можешь.
Аноним 23/10/14 Чтв 01:49:00 #22 №1857911 
Bump
sageАноним 24/10/14 Птн 18:34:45 #23 №1859681 
>>1854187
Обеим ты нравился "как друг", но не как любовник. Что неудивительно, потому что ты жирная свинья.
Если ты такой тупой мудак, что не можешь понять, нравишься ли ты женщине, то спрашивай об этом прямо. При знакомстве сразу расставляй точки над и, то есть говори: "я ищу девушку для отношений. Давай с тобой проведем некоторое время вместе, и если будет обоюдная симпатия — отлично, если нет, говори сразу, не бойся обидеть меня отказом."
Согласен, это тоже как-то по-мудацки, зато сэкономишь уйму времени.
Аноним 25/10/14 Суб 00:22:21 #24 №1860009 
>>1854193
Телесный контакт - не обязательно ебля же. Нужно было лапать аккуратненько, но настойчиво, смотреть на реакцию. Если в первом случае между вами было 30 см, когда вы спали в одной кровати - это ненормально, это значит, ТЫ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ хотя двачетяны и сами могут быть поехавшими. Тням приятно, когда к ним прижимаются, обнимают, вот это всё - оно же ни к чему не обязывает, верно? А близкий контакт уже позволяет аккуратно переходить к следующему этапу и это снова не ебля, долбоёб.

У меня чаще бывает, что набрасываемся друг на друга, срывая одежду, а любительниц демонстративно поморозиться я через пару-тройку свиданок сливаю. Бывало, и на первом секс перепадал, но в целом я снисходительно отношусь к попыткам тянов казаться НЕ ШЛЮХАМИ.

Опять же, по словам знакомых тянов из френдзоны - при встрече с правильным парнем обычно стоит вопрос, КАК НЕ ДАТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ - опять же их страха, что шлюхой сочтёт. Но мне всегда похуй было, последней тянкой полгода душа в душу прожили, хоть и дала сразу, и жили бы дальше, если бы не вернулась к своему Ерохину сучка, вернись, я все прощу.
Аноним 25/10/14 Суб 00:37:36 #25 №1860021 
>>1854193
Лол, а я с тобой переписывалась. Ты еще обещал мозги никому не пудрить.
Аноним 25/10/14 Суб 00:50:55 #26 №1860035 
>>1854192
>>1854193
Тред не читал, но могу сказать, что вторая тян играла с тобой в сосноль и писала потом что с удовольствием сходит как-нибудь в кино чисто из вежливости чтобы не обидеть тебя.
Аноним 25/10/14 Суб 01:00:42 #27 №1860046 
>>1860021
Фоточку скидывал? Сколько 10-й?
Аноним 25/10/14 Суб 02:26:55 #28 №1860158 
>>1854187
Вот уж сколько сижу в соце и выебал там несколько тян и отношения находил, впервые читаю, что кто-то несколько раз вытаскивал тамошних тянок К СЕБЕ ДОМОЙ первой встречей. Странно это. Будь я тянкой, в жизнь бы не пошел на первую встречу к незнакомому парню домой.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения