Сохранен 78
https://2ch.hk/ftb/res/242342.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НЕОЧЕМ

 Аноним Вск 08 Июн 2014 03:25:12 #1 №242342 
1402183512374.jpg

Вчера первый раз за несколько лет вышел на поле. Просто попинать мячик, благо поле рядом да и делать нехуй. Вспомнил как раньше играл с командой. Нахлынула грусть и печаль сразу что ВСЕ ТАК ВЫШЛО КАК ВЫШЛО. Не буду вдаваться в подробности но по нным причинам пришлось с футболом завязать. Получил неимоверное удовольствие пиная мячик поздно вечером. Вышел специально поиграть поздно вечером, что бы вдруг пиздюлей не вставили. Поле пренадлежит 6 по силе дивизиону команде Швеции в одном зассаном городишке. Охуенный вид кстати. На фото пытался всячески передать атмосферу, но хуй знает насколько это вышло.
В общем были ли у вас такие моменты в футболе что бы вы запомнили и помните до сих пор связанные с игрой в футбол. Я вот например играл правым защитником. Иногда, очень редко ставили в нападении, наверное за счет скорости. Получалось оче хуево. Так как никогда не мог в технику. Все свои голы помню, так как их было не много за счет моего амплуа. Но больше всего запомнилось два момента. Один положительный и отрицательный.
Отрицательный: Я очень боялся стыков, (я у мамы корзиночка) что уже странно для защитника, да и футболиста в целом. И вот как то попали мы на контраатаку. Их форвард рванул с места в карьеру (привет фм) и нашему центр дефу пришлось несладко. Я догнал его и он меня толкнул немного плечом, я остановился. Мне до сих пор стыдно это признавать. Вместо того что бы сделать подкат, похуй даже по ногам я просто ДАЛ ЕМУ ШАНС УДАРИТЬ ПО ВОРОТАМ (не помню был гол или нет, вроде нет). Тренеру я так и не смог признаться почему я остановился. Сказал что то вроде того что ногу свело или что то в этом духе.
Положительный: Играли с очень сильной командой, + они были на 1-2 года старше нас. Прижали нас к воротам. Народу было дохуя. Я как раз играл ближе к трибунам, форвардом. Стою жду мяча, за мной чувак на голову точно выше, по скорости хуй знает. Ну и я подумал надо бы его проверить на скорость. Получаю пас, а он прям плотно ко мне стоит. Ну и я хуй знает что делать, расставил ноги, мяч прошел как раз под моими ногами и его. И я рванул. Он этого не ожидал, трибуны сразу взорвались.
Центр деф здоровый такой побежал ко мне, ну и я навесил в штрафную. Никого нет. Единственный наш момент за весь матч.

Аноним Вск 08 Июн 2014 03:34:49 #2 №242343 
1402184089865.jpg

Ах да, вспомнил еще один момент. Пробивали штрафной и меня поставили в стенку. Пацан ударил и мяч летел прямо в мой еблет, я взял и пригнулся :DDDDD
Наш вратарь правда вытащил прям на линии, но пиздец как стыдно было. Играл в футбол, но боялся всяких стыков, получить мячом в еблет или яйца и тд. Хуй знает как так вообще. Сейчас все это прошло, и появилась ненависть к окружающим людям, и думается если бы я сейчас начал играть в какой то задрыпанной команде я бы шел в подкаты, ебашил по ногам, хуячил бы только так. Но я уже не тот. 24 года это впринципе не так уж и много, но я за эти годы что не играл, в физике растерял практически все, + начал курить. Побегал тут один, с ускорениями, побил по воротам. Хватило минут на 40. Проебал я свою мечту стать футболистом. Все надежды теперь на будущего сына (если у меня он будет). Пускай будет либо хоккеистом либо футболистом.

Аноним Вск 08 Июн 2014 03:45:37 #3 №242345 
1402184737629.jpg

Проебался с разметкой, хотел смайлик заспойлерить. Ну да похуй.
Просто хотел напомнить если у вас есть мечта, будь это отрастить жопу как у халка или выебать мою мамку, следуйте ей и вам воздатся. Ну если нет никаких серьезных преград. А то будете потом жалеть до конца своей жизни.

Аноним Вск 08 Июн 2014 03:52:17 #4 №242346 

>>242343
>Ах да, вспомнил еще один момент. Пробивали штрафной и меня поставили в стенку. Пацан ударил и мяч летел прямо в мой еблет, я взял и пригнулся :DDDDD
ахахахх))))))00))))0 ржака
жги есчо!11!1

Аноним Вск 08 Июн 2014 03:54:32 #5 №242347 

Добра тебе, чувак... сам мечтаю до сих пор стать футболистом лол. В 5 лет отдали на проверку, а меня не взяли из-за отсутствия скорости, тк я был ТОЛСТОВАТ. В школе на воротах годно стоял - даже выиграли чемпионат района, не забив ни одного мяча. Все матчи по пенальти выиграли лол. А в универе захотелось бегать и решил стать защитником центральным (всё-таки я не слишком быстроват для фланговых). Сразу же зарекомндовал себя как грубый игрок: обожаю подкаты и борьбу корпусом за мяч. Кстати, получил больше всего красных (одна вообще не заслуженная) за сезон в нашей университетской говнолиге.
А так завидую вашим полям в таких мухосранях... нам бы такие в дс

Аноним Вск 08 Июн 2014 04:50:34 #6 №242348 
1402188634613.jpg

>>242342
Играл в футбол с 5 до 12 лет. Поначалу отец записал меня в какую-то убогую командочку, где тренак был жирным, очкастым стариком. Запомнилось то что меня и таких же сосницких сразу брали на какие-то турниры. Помню, что я приезжал с отцом на матч, вытворял там полнейшую хуйню и уходил, тренер кстати нас хвалил, лол, хотя команда стабильно проебывала все подряд. Отходив буквально пару месяцев, нас забирали в какой-то лагерь. Ну я как 5 летний пиздюк боялся остаться без мамкиной сиськи, зассал и не поехал.
В лет 8, отец отправил меня в школу Шитика одна из лучших футбольных академий Латвии. Где в подготовительной группе я отбегал ровно 4 года. Никаких турниров, только тренировки и лагеря. Раз в год мы играли против основной команды, как сейчас помню, попасть в основу было чем-то супер ахуенным, по крайней мере я со своим друганом мечтали туда попасть, не смотря на то что коллектив этой самоей ОСНОВЫ мне очень не нравился. Там в большинстве своём были чсвшные мрази и папенькины сынки, которые по моему там играли из-за доната со стороны родителей. Как-то раз тот самый кореш, с которым я ходил - пропал. Так я без него отходил около года. Потом, как-то в зале зимой мы занимались в залах ко мне подошёл тренер и сказал, что бы я приходил в другое время. Окей, я пришёл без задних мыслей через день в тот же зал, но на час позже и увидел... Увидел в раздевалке тех самых ЧСВшных выблядков... Оказалось, что меня перевели в основу. Увидев этих мразей, я не захотел больше заниматься, я позвонил маме и сказал, что не хочу больше играть в футбол. Отец был очень расстроен, да и я его понимаю, но увы, я начал понимать свои ошибки только со временем. А недавно, на фейсбуке я смотрел школьное фото своей знакомой, и узнал на нем своего кореша, каторый внезапно пропал, когда я с ним занимался. Списавшись с ним и пролистав его фото, я узнал, что он перешёл в основу, а сейчас выступает за сборную Латвии U20 и меня совершенно не помнит.
После футбола я пошёл на дзюдо, а сейчас я обычная качеблядь.

Аноним Вск 08 Июн 2014 04:57:13 #7 №242349 

>>242348
Суть в том, что я понимаю что ты чувствуешь ОП. Хз, но я бы много отдал, что бы вернутся и стать футболистом, пусть и в таком селе как Латвия.

Кстати, у меня была одна особенность. Почему то когда на мои тренеровки приходил отец, я начинал играть УЛЬТРО ХУЁВО. Хз почему. Поэтому чаще всего он сидел где-нибудь на трибуне и даже не говорил мне о том, что он пришёл.

Аноним Вск 08 Июн 2014 14:02:42 #8 №242378 

>>242349
полностью согласен с тобой
у меня однажды пришел отец,и я так хуево сыграл,что стыдно было всю жизнь.Тоже самое с друзьями и тней

Аноним Вск 08 Июн 2014 14:35:16 #9 №242384 

>>242349
Сейм щит. Однажды забил гол и батя как раз подошел. Счастья у него не было предела. Но это был единый случай такой. Худшее что могло произойти это когда меня на видео снимали во время одного матч.

Аноним Вск 08 Июн 2014 22:39:21 #10 №242600 

>>242342
Ух, вот моя история. Лет в 12 я и мой друг переиграв в фифу решили собрать свою команду мечты. ИЧСХ у нас это удалось, мы собрали всех парней нашего возраста из нашего района и собрали полную команду из 11 человек. Мы стали усердно тренироваться, каждый день собирались вместе и готовились к городскому говнотурниру. И как же мы обалдели , когда против нас в первом матче вышли не такие же школьники как мы, а более старшие парни из спорт школы. Героически превозмагая (Я был вратарем) мы сыграли в нулевую ничью. Мы уже готовились к худшему, но так вышло, что это был единственный серьезный соперник и остальные команды, состоящие из 3,5 мимокрокодилов мы размазали по-полной. Таким образом мы заняли 2 место, и каждый получил по медальке. Однако, мы решили не останавливаться, и выйти на новый уровень, и тем же составом отправились на междугородний турнир. Это было ужасно. Начнем с того, что наши соперники были конкретным быдлом, и играли очень грубо. Кое-как мы вышли в одну четвертую, однако матч доиграть мы не успели из-за потасовки на поле. Ну как потасовки, нашего капитана били толпой, а мы как СЫНОЧКИ-КОРЗИНОЧКИ просили их остановиться. Пожалуй, одна из самых постыдных историй.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 00:57:52 #11 №242634 
1402261072064.jpg

А я тоже играл в командочке, когда был пиздюком. Но я был моложе всех и ВООБЩЕ нихуя не понимал, что надо делать. Хуево было быть тогда мной.

А сейчас я успешный регбист и с фраз типа
> Я очень боялся стыков
> я взял и пригнулся
> нашего капитана били толпой, а мы как СЫНОЧКИ-КОРЗИНОЧКИ просили их остановиться.
здорово проигрываю. Ну какие стыки в футболе? Хуита, а не стыки. У нас бывало по пять человек уносили с поля с коленями/плечами/сотрясами.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 01:53:52 #12 №242659 

>>242342
Вспомнил кое-что, лол. В школе в основном за вратаря гонял, помню, играли против параллельного класса. Соперники в атаке, вид загораживают защитники. Слышу звук удара, не вижу мяч, но тут как будто все затихает, я делаю шаг в правый угол, смотря в пол, мяча не вижу, все происходит очень медленно, просто протягиваю ногу - и отбиваю мяч.
Во дворе же играл всегда в нападении. Один раз в школе сыграл защитника - убежал от всех и забил гол,спокойно катнув мимо вратаря,единственный гол, играя с одноклассниками. Хотя все просили пас. У меня не было никогда особого удара, просто быстро бегал и мяч хорошо держал. Хотя кому это интересно.

Аноним Срд 25 Июн 2014 15:20:33 #13 №273440 

>>242343


>> и меня поставили в стенку. Пацан ударил и мяч летел прямо в мой еблет, я взял и пригнулся

Ох, я бы тебе выписал подсрачник в раздевалке.

мимо-воротарь

Аноним Срд 25 Июн 2014 15:28:10 #14 №273442 

>>273440
>мимо-воротарь-терпила

Нет.

Аноним Срд 25 Июн 2014 15:37:51 #15 №273450 

>>273440
О, всегда было интересно, вратари часто мячем в ебало получают?

Аноним Срд 25 Июн 2014 16:34:41 #16 №273471 

>>273450
Я однажды очком пенальти отбил. Такое только с очень близкого расстояния прилететь может, в остальных случаях достаточно времени чтобы руки поставить.

Аноним Срд 25 Июн 2014 17:18:27 #17 №273490 

>>273471
>очком
>пенальти

Это как вообще? Ты жопой к мячу повернулся?

Аноним Срд 25 Июн 2014 17:28:55 #18 №273495 
1403702935245.png

>>273450
Я извечно по яйцам получал на тренировках.

Аноним Срд 25 Июн 2014 18:06:59 #19 №273515 

>>273495
А мячом?

Аноним Срд 25 Июн 2014 18:10:22 #20 №273519 

>>273515
Мячом и получал, бака!

Аноним Срд 25 Июн 2014 18:13:47 #21 №273520 
1403705627761.png

Внезапно заинтересовался футболом, будучи 7-милетним пиздюком, восхитившись игрой столичного «Локомотива». На тот момент мой друг детства занимался футболом в районной команде, причем та не какая-нибудь шайка, все было организованно, серьезная школа. Я постоянно спрашивал у него, что да как, увлеченно слушая его рассказы о прошедших матчах, и тихо желал так же, как он, тренироваться, играть на большущем поле с другими командами! Я вовсе не мечтал стать звездой, вовсе нет, Я просто хотел играть, мне это жутко нравилось, ведь наши со знакомыми пинания мяча во дворе были далеки от настоящего футбола. Я очень долго хранил это в себе, но, когда начал проводиться очередной Чемпионат Мира, я не выдержал, и стал уговаривать мать рос я без отца отдать меня в команду моего давнего друга по совместительству одноклассника. Мои упрашивания увенчались успехом, и вот я, девятилетний растяпа, пришел на свою первую тренировку...
Об остальном чуть позже напишу, надо бежать.

Аноним Срд 25 Июн 2014 19:53:02 #22 №273579 

>>273520
> Об остальном чуть позже напишу
Чего там писать? А теперь ты никто и сидишь на харкаче. Хуёво быть тобой.

Аноним Срд 25 Июн 2014 19:59:35 #23 №273591 

>>273579
Ну я несколько лет прозанимался же, а теперь я никто, да. Хотя, ты прав, вряд ли кому-то интересны истории превозмоганий вратаря ротации из-за его ссыкливости.

Аноним Срд 25 Июн 2014 20:03:59 #24 №273601 
1403712239842.jpg

>>273591
Забей. Вратарь вообще позиция неблагодарная. Зато можно носить кепку.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 22:11:45 #25 №283124 

Не знаю как объяснить, имею пушечный удар, но когда много долблю по воротам начинает болеть мышца или хуй знает как это называется около паха, при движении ногой. Хелп может чем обмазаться или обмотаться?

Аноним Втр 01 Июл 2014 05:02:23 #26 №284051 

внезапно заинтересовался и угорел по футболу после чм98, а конкретнее после матча итальяшек с французами, это был вообще первый мой просмотренный матч, потом появилась мечта - стать футболером, но сэд стори состоит в том, что у меня бронхиальная астма и меня тупо не взяли ни в одну секцию\школу, что не помешало мне пинать мячик "для себя", а сейчас я 26ти летний далбаеб без целей в жизни и особых увлечений мониторю харкач и гоняю в дотец, кстати астма лет в 20 просто пропала, вернее она таки не пропала а находится в ремиссии. таки до сих пор думаю, если бы не проблемы со здоровьем я вполне мог бы вырасти в толкового футболера уровня рфпл, мне приятно думать, что я мог бы стать игроком типа Широкова, но подтвердить это нечем т.к. гонял мячик я только во дворах и редко когда мог отбегать больше 20ти минут, но все таки хвалили мои зрячие передачи + у меня было неимоверное ЖЕЛАНИЕ.
выговорился и даже легче немного стало :3

Аноним Втр 01 Июл 2014 14:12:29 #27 №284124 

Запилю и я свою кулстори.
Батя мой в свои юные годы был вратарем в школьной команде. И хоть с ними никто из тренеров не занимался, играли они по его рассказам вполне годно и в футбол, и в гандбол. Как-то они даже чуть не обыграли команду гандбольной школы, да судьи помешали. Мой старший брат папину любовь к спорту не унаследовал, а вот я с самого пиздючества болел футболом. Помню, лет в 6 я упросил отца отвести меня в секцию. Пришли мы с ним вечером в обычную школу по соседству, в которой была футбольная секция (в этой школе учился Дима Хохлов, кстати), к тренеру, оказавшемуся знакомым отца. Тренер дал мне мячик, посмотрел 5 минут, как я его пинаю, и пошел с отцом бухать в подсобку. Часик я бил мячом об стену (уже тогда меня такая компания вполне устраивала), а потом папик вышел из подсобки и мы пошли домой. Пару раз это повторилось, потом я набрался смелости и спросил отца, берут меня или нет. Отец ответил, что в секцию берут с 7 лет и на этом все кончилось. На самом деле, думаю, я просто был мелковат, я и в школе все 10 лет стоял последним в ряду на физре.
Так для меня закрылась дверь в профессиональный спорт.
Каждое лето я ездил к бабушке в станицу, где с выводком двоюродных братьев гоняли мяч во дворе. Чуть позже, когда совок развалился и часть братьев оказалась в другой стране, все чаще у бабушки я оставался один. Но это меня не смущало: насмотревшись Футбола без границ, я по полдня носился сам с мячом, попутно комментируя - "Ромарио (или Стоичков) обходит одного защитника, второго, прокидывает мяч мимо вратаря, перед ним пустые ворота, ГОООЛ!"
Помню свое удивление лет в 18, (к тому времени я уже перестал надолго приезжать к бабушке) когда увидел, что сбоку от моего импровизированного поля, оказывается есть палисадник, в котлом успешно растут цветы. Раньше они беспощадно выпиливались мячом.
Еще помню как в родами из летних каникул я и трое моих одноклассников каждый день часов в 11-12, в самое пекло, практически, ходили на школу и играли два на два. Я всегда играл в команде с Ваней, выделявшимся умениями оттолкнуть соперника жирной как у Халка жопой и ебануть пыром по воротам со всей дури (часто удачно). В команде напротив был Валек, который мог обвести всех двух защитников и промазать мимо ворот, если перед удалим крикнуть ему в спину "Вафлист!" Я кроме постоянного желания хитровыебанно закрутить мяч в ворота с любой позиции, ничем не выделялся.
Шло время, я поступил в универ, и вот там-то я нашел себя на поле. Поняв, что в атаке ловить мне нечего, я стал спокойно стоять в защитке, перекидываясь шуточками сил своим другом-жиробасом, стоявшим на раме. Когда же на наши ворота накатывалась атака, я вступал в дело. Как же я играл, анон! Нападающие очень редко могли обыграть меня один в один, я срывал выходы два в один, выносил мяч из пустых ворот и т.д. И это при том, что половина игравших были не телеги вроде меня, а парни, долго занимавшиеся футболом и игравшие за команды своих Мухосрансков. В общем, первые два курса я показывал лучший футбол в жизни. Курсе на 4 меня позвали в сборную факультета для участия в чемпионате универа. Чемпионат мы выиграли, в финале обыграв вдесятером географов. Я, правда, вышел только в одной игре на замену, с журфаком. Тем не менее, законные самозачет по физре и медальку я получил. Теперь, насмотревшись Олимпиады, время от времени медальку таскает моя двухлетняя дочь.
Хотел еще написать, как я на работе ездил на спартакиаду в составе сборной города, но уже лень.
Опу спасибо, на фоне футбола вспомнил практически двадцатилетний пласт жизни.

Аноним Втр 01 Июл 2014 14:15:08 #28 №284126 

>>284124
Извините за опечатки, двачую с телефона

Аноним Втр 01 Июл 2014 15:01:29 #29 №284147 

>>284124
На вафлисте в голос.

Аноним Втр 01 Июл 2014 15:55:23 #30 №284160 

>>273591
Я б почитал продолжение.

Аноним Втр 01 Июл 2014 16:36:18 #31 №284171 

>>284147
Да, это было эпично. Причем этот прием работал с Вальком неоднократно.

Аноним Втр 01 Июл 2014 19:44:28 #32 №284320 

Я не играл в футбол очень долго. Года 3-4. Хотя, каждый раз, когда я проезжаю на автобусе мимо спортмагазина, я хочу выйти на остановке и купить насос для моего мяча, накачать его и пойти катать его один, на загаженное поле на автодроме.
Никто во дворе уже не играет в футбол. Все пьют, курят, кидают за губу насвай и бросают мяч в кольцо. А ведь сколько раз я предлагал им пойти покатать мяч. Дела, устали, партия в каэсик нас ждет. Чертовы уебки.
В 8 лет я захотел стать футболистом, после того как увидел по телику запись матча с участием Джанфранко Дзолы. Да, эта ракета в синей форме (Челси) производила невероятное впечатление. Но, в футбольную секцию меня не отдали. "Ты шта, ты ж себе руконоги там поломаешь!". Пришлось довольствоваться двором.
Все время, когда я был малым и юрким, во дворе меня ставили в рамку. Я не жирный, и хорошо бегаю, но пихали в рамку. Первое время пропускал. Потом надрочился выходить, сокращая угол удара, нырять за "клизмой" в углы и по-голкиперски орать на защитников. Это было круто, быть хорошим вратарем во дворе, я мог вытащить почти любой удар. Кроме удара в рожу, лол.
Затем, в 11 лет меня отдали в секцию по вольной борьбе, где я перестал стоять в воротах и стал больше бегать в поле, когда наша секция играла в футбол. Я был лучшим игроком. Умел делать флип-флап, рулетку, крисс-кросс. Меня всегда ставили в атаку, чему я был несказанно рад. Я обыгрывал четверых в ряд и забивал, перекидывая вратаря. Забивал через себя, со штрафоного, рабоной. 4 года я божил на резиновом поле, играя с ребятами, которые тренировались со мной. Тренер даже называл меня "Кантона в борцовках". Почему Кантона? Потому что игроки, которые меня бесили, пытались выстебать мои слабые попытки выучить новый финт, получали проход в ноги и залом, после которого тренер меня оттаскивал, выписывал поджопник и заставлял приседать. А я возбухал. И тренер меня так назвал.
В 15 лет случилась травма на борьбе. Неудачный бросок противника и растяжение голени. Месяц почти не ходил и бросил борьбу. Начал играть с парнями во дворе. Но играл только левой ногой, ибо правой бить было больно, травма как-никак. Тогда я заточил хорошие пасы левой ногой и мой нынешний стиль ведения внешней стороной стопы. Вот однажды наш поселок (в пригороде) решил сыграть с соседним поселком. Меня взяли в команду на замену. При выходе поставили в защиту. А я не люблю быть защитником. Мне нужен простор, место для разгона, замах для паса. Но кого это ебет? Я часто убегал и привозил атаки из-за этого. И за мной навсегда закрепили защиту. Поэтому из нападающего я стал либеро. "Защитник" между защитникам и центральным опорником. Бегал туда-сюда. Давал пасы. Успешно отбирал и развивал атаку. Только забивал мало. А мы во дворе читали сколько и кто забил. Тетрадки вели. У меня было где-то в районе 2 тысяч голов. Жаль, пруфа нет.
Но потом у меня села дыхалка. Бегать стало тяжело и я осел в защите. И как раз все перестали играть. Компьютер стал для нас лучшим другом, а дворовый футбол мы забыли.
А ведь я до сих пор умею делать крисс-кросс...

Аноним Втр 01 Июл 2014 20:33:31 #33 №284458 

>>284320
>возбухал

Лол.

Аноним Втр 01 Июл 2014 21:15:17 #34 №284617 

>>284320
Охуительно. Моар футюольных историй!
Кстати, что такое крисс-кросс?

Аноним Втр 01 Июл 2014 21:54:34 #35 №284808 

>>284617
Ну когда ногами перед мячом водят. Мы его так во дворе звали.

Аноним Втр 01 Июл 2014 22:06:56 #36 №284860 

>>284808
Яркий пример - 0:46 - 0:50

Аноним Втр 01 Июл 2014 22:42:41 #37 №285043 

>>284860
Ну зачем ты так? Не смог слез сдержать.

Аноним Втр 01 Июл 2014 22:45:42 #38 №285056 

>>285043
You arrive
In the rising sun
The hidden passenger
That I've been taking

Аноним Втр 01 Июл 2014 22:47:35 #39 №285068 

Одни рональды в треде!

Аноним Втр 01 Июл 2014 22:57:24 #40 №285099 

Ну чо аноны, соснула Швейцария?

Аноним Срд 02 Июл 2014 00:49:33 #41 №285305 

>>285068
Да вот в итоге только все соснули.

Аноним 10/08/14 Вск 17:12:48 #42 №313986 
>>242342
>>242343
газон хороший. натуральный? трава высокая?
Аноним 10/08/14 Вск 17:13:24 #43 №313988 
>>242342
>Вышел специально поиграть поздно вечером, что бы вдруг пиздюлей не вставили.
А чё, выгоняют? А к трене присоединиться нельзя?
Аноним 10/08/14 Вск 17:18:55 #44 №313998 
>>273440
Всегда боюсь вратарей.

9 из 10 вратарей, которых я знал - пиздец альфачи, могут и на своих, и на противника, и на судью очень недобро прокричать.
1 из 10 - корзиночка, лол, но более чем няшный и девки его любят.
Аноним 10/08/14 Вск 17:23:02 #45 №314005 
>>283124
бампую тебя, ибо у меня в том же месте проблема с суставом
уже с год двойной щелчок слышится ГРОМКО при амплитудной движении на разминках, ну т.е. когда правая нога поднимается-вправо-сгибается-в-колене и заносится для дугообразного амплитудного движения к левой ноге
Аноним 10/08/14 Вск 17:25:46 #46 №314011 
>>284124
>первые два курса я показывал лучший футбол в жизни.
>Курсе на 4 меня позвали в сборную факультета
>сборную факультета
>Курсе на 4
Лол, а шоб в сборную ВУЗа попасть нужно аспирантуру закончить?
Аноним 10/08/14 Вск 17:27:03 #47 №314014 
>>284320
>флип-флап, рулетку, крисс-кросс
Что это такое?
Аноним 10/08/14 Вск 17:58:24 #48 №314052 
>>313998
Вратарь корзиночка >>242600 в треде.
Аноним 11/08/14 Пнд 04:10:46 #49 №314687 
Ну что, аноны, ловите историю еще одного футболиста-неудачника.
В футбол меня привел друг. Лет с 6 постоянно пинали с ним мяч во дворе. Он уже с того возраста ходил в секцию, а я не появлялся нигде, кроме садика. Когда поступил в первый класс, была возможность в ту самую секцию попасть, но родителями я был послан нахуй и довольствоваться был должен баскетболом, которому обучали прямо в спортзале школы (поэтому и ходил, лол). Так что играл только во дворе. Был вратарем. На большом поле был не особо крут, но вот в пляжном футболе (Никакого пляжа не было, играли на песке, который завезли в фок в качестве площадки для пляжного волейбола. Но мы, куча тогда уже 10-12-летних пиздюков, притащили к этой площадке вроота. Да, как вы можете догадаться, размер поля был чуть менее чем нихуя) просто дико божил, тащил все, любые отскоки, удары любой силы (даже при игре со старшими). Имел собственный фирменный прием: своеобразным "Парашутиком" херачил от своих ворот в чужие, доставляя вратарям соперника бугурт. У нас была своя команда из трех человек: я, тот самый друг и еще один парень. Мы нагибали всех. Это было ахуенно.
А потом я переехал. И футбол в моей жизни почти закончился. Был только один небольшой период, когда я стоял в школьной команде. В одной из игр против другой школы меня заметил тренер сборной города. Позвал играть на чемпионат области (позвали меня, вероятно, просто из-за того, что выбора не было. Их команда горела всем с невероятными счетами). И вот он, мой первый матч. В начале первого тайма забиваем, все круто. Потом совсем рядом с нашей штрафной назначают штрафной. Я очень хреново выбрираю позицию и пропускаю гол низом в угол. После наши выходят вперед, а я беру выход один на один.
Счет 2-1. До конца матча остается минут пять. Назначен второй в матче штрафной. На этот раз ближе к углу штрафной. Мой пердак уже понимает, чем все закончится, но я еще нет. И вот мяч в воздухе, а я, блять, один в один косплею Филимонова. Анон, это был пиздец, ты даже не представляешь как мне было хуево. Сыграли 2-2. Я чувствовал себя как говно, хотя ребята и тренер подбадривали. Позвали на еще одну игру, но я не пошел.
Вот и конец истории.
P.S. Тот самый друг теперь учится в спортшколе ЦСКА. Искренне надеюсь, что взлетит. Он уже в детстве был на голову сильнее всех, с кем играли.
Аноним 11/08/14 Пнд 09:43:58 #50 №314700 
>>314687
сколько тебе/ему сейчас лет?
Аноним 11/08/14 Пнд 13:56:14 #51 №314819 
>>314700
По 16.
Аноним 11/08/14 Пнд 14:53:38 #52 №314874 
>>242342
Почитал я ваши истории и прослезился. У меня таких историй полно. Все началось лет с 10, когда я и соседские ребята часто собирались в команды и играли друг с другом по несколько часов в день. Так продолжалось несколько лет, до тех пор пока мы не узнали, что у нас в городе проводят местный турнир. И вот, наспех собрав команду из 6 человек (1 запасной) мы смело пошли на турнир, а мой друг и по совместительству капитан команды предвкушал как мы будем пить колу из кубка. Я тогда стоял в защите, но мое основное амплуа - вратарь, просто я тогда испугался ответственности и это сыграло с нами злую шутку. Наш вратарь играл так себе и первые два матча мы кое-как сыграли в ничью 3-3 и 2-2. В последнем матче мы устроили голевую феерию и выиграли 5-0. Так как в турнире участвовало всего 4 команды, то мы закономерно заняли 2 место и отправились по-домам. А еще тогда я жестоко отпиздил тянку болельщицу. Такие дела.
Аноним 11/08/14 Пнд 15:02:55 #53 №314884 
>>314874
Продолжение истории.
Второй турнир.
Помню, как через месяц нас позвали на второй уже не межрайонный а городской турнир. Как сейчас помню этот стадион, огромную не дружелюбную толпу таких же пацанов, типичных ФАНАТОВ и.т.д. Тогда я встал на ворота, и мы играли в схеме 1 на воротах, 5 в поле. Первый и второй матч мы выиграли, но я стал замечать, что на трибунах нас стали освистывать, а против нас стали чаще фолить. Возможно потому-что мы были младше, нам было всего по 13-14 лет, и мы были корзинками, а возможно потому-что мы лучше играли. И вот, момент икс, мы вышли на 3 матч с хозяевами поля, местными быдланами. Они играли ужасно грубо, ломали нас, один из их друзей даже выбежал на поле и стал мешать мне, а судье было абсолютно все-равно. Кое-как мы вели 2-1 как вдруг на нашем капитане сфолили и завязалась потасовка. Помню, как я пафосно выбежал из ворот, сбросил перчатки и стал толкаться с соперниками и орать на судью,в лучших традициях Овчинникова, за что и схлопатал красную. Несмотря на это мы выиграли этот матч и вышли в 1/4. Там мои друзья без меня и двух моих удаленных друзей, кое-как найдя замену выиграли по пенальти, и тут мы вышли на парней из спортшколы. Еле-еле сопротивляясь мы довели матч до дополнительного времени но проиграли
2-0. Вот и весь турнир, с кучей скандалов. А ну и потом нас отпиздили фанаты.
Аноним 11/08/14 Пнд 15:07:23 #54 №314886 
>>314884
Продолжение истории.
Последний мой турнир.
Это было в конце сентября. Мои друзья все-еще ходили на эти турниры, но ничего толком не добились, и пришло время последнего турнира в этом году. Я пошел с ними и опять встал в ворота. Играли мы так себе, в основном от защиты и все три матча сыграли 0-0. Кое-как мы вышли из группы и в потном матче проиграли 1-0. И самое обидное что это был автогол. Соперники пробивали штрафной, я поставил стенку, но так вышло что нападающий соперников навесил мяч над штрафной и он от головы моего защитника, который возомнил себя ебаным Марадоной ударил в свои же ворота, перекинув через меня мяч. Так мы и проиграли. Потом, мы всей командой отпиздили его. Больше я на турниры не ходил. Задавайте свои вопросы, аноны.
Аноним 11/08/14 Пнд 16:21:28 #55 №314966 
>>314819
нихуя, я уже старше тебя))
Аноним 12/08/14 Втр 10:21:56 #56 №315192 

>>314011

>Лол, а шоб в сборную ВУЗа попасть нужно аспирантуру закончить?

Судя по всему, сейчас чтобы попасть в сборную моего ВУЗа, нужно в первую очередь в дубле команды уровня /ftbРФПЛ играть, а потом уж быть студентом этого ВУЗа.
Поясню. Сборная моего универа (КубГУ) на днях выиграла какую-то студенческую еврочашку http://www.rfs.ru/rfs/play_football/students/news/79749.html
Вот состав на полуфинал:
Кубанский государственный университет (Россия) - Университет Ювяскюля (Финляндия) - 3:1

КубГУ: Руденко - Лобкарев, Шахов, Белоровский, Горелов - Правило, Мустафаев, Рахимов (Батютин, 36), Малыш - Касьянов (Рябиков, 36), Домшинский (Комличенко, 36).

Голы: Рябиков, 40; Комличенко, 50 (пенальти); Шахов, 67.

Предупреждения: Шахов (удаление), 70.

6 августа 2014. Стадион Тоепад.

Так вот, Горелов, Мустафаев, Малыш раньше играли за дубль Кубани, Лобкарев до сих пор там, в прошлом сезоне даже на замену в гостевом матче с Валенсией выходил. Комличенко за дубль Краснодара бегает, изредка выходит на замену. И это только те, кого я знаю, а за бублем я особо не слежу.
Аноним 12/08/14 Втр 10:29:41 #57 №315193 
>>315192
>Лобкарев до сих пор там, в прошлом сезоне даже на замену в гостевом матче с Валенсией выходил
Охуеть.

Сам с ними играл/тренировался? Уровнем они повыше тебя? В чём ты недотягиваешь до них, где тебе нужно прибавить, чтобы быть на одном с ними уровне?
Аноним 12/08/14 Втр 10:54:02 #58 №315197 
>>315193
Дружище, куда там, я тот самый кун, выходивший один раз на замену за свой факультет и было это 11 или 12 лет назад. Лобкарев с Валенсией, если не путаю, предголевой пас отдал, кстати.
Аноним 12/08/14 Втр 13:40:14 #59 №315231 
14078364146990.webm
>>315197
ааа
Блин, хотел бы я стать профи. Уровня Месси, а лучше даже Пеле/Платини/Марадонны(я это ориентируясь на старые видео говорю, такое чувство, что раньше они были пластичнее и гибче, но есть вероятность что это лишь защита того времени позволяла)

Жалко у нас нету треда о нашем(в смысле в тот, где ты, я и другие онанимусы) футболе с обсуждениями и прочим.

Вот иногда(особенно когда дома сижу ничего не делая) я чувствую себя так охуенно, что кажется, я бы легко смог заменить любого футболиста из телека, прямо там же на поле.
Но потом я выхожу к себе на улицу попинать мячик, чувствую, что техника у меня не очень(я банально один в один проходить не умею, мячик красиво в ногах вертеть тоже(почти - иногда после просмотра гифок или начала вебрелейтеда я дома с мячом босиком могу делать что-то похожее, вроде разннобразных пробрасываний, но на 5+ минуте ирл матча вряд ли бы получилось)) и ещё проблема в том, что я очень сильно устаюя не жиробас, тело ломится, ноги горят и становятся деревянными, а сутулая спина становится ещё более сутулой. Ещё у меня лицо сильно краснеет, почти в цвет губ.говорят, это давление. С давлением проблем диагоноситрованных не имел(на плановых мед обследованиях в школе и на первом курсе говорили что давление в норме), сколько помню лишь раз в жизни голова закружилась после какого-то укола. Ещё у меня ВСД и подозрения на ФСШ/ПМК И, как помню, иногда после тяжелых беговых нагрузок голова не кружится, но что-то тяжелое в неё есть. Может, прост от того, что воздуха не хватает и организм не то чтобы привычен к долгой работе на пульсе в 150+ уд/мин. Я не спортсмен, мб такое у всех спорстменов?

Ещё у отца и матери варикоз, давно-давно мельком гуглил, вроде по наследству передается. После тяжелых беговдля меня это все что больше 2км на низком пульсе130-150 вечером ноги ниже колен немного ноют, да. Видимых следов варикоза(пока) нету.

У меня довольно слабые ноги - после долго бега/велосипеда болятне сказал бы что ноют - по моим критериям ноют > болят, но о себе напоминают передние поверхности бедёр, и вообще, когда я уставший, то во время спринтерских рывков колени во время бега сгибаются слишком сильно и я оказываюсь на краю падения об землю, однажды даже так споткнулся/упал.


Ещё у меня плоскостопиеодна нога на границе 2ой\3ей степени - формально во 2ой, другая на той же границе - но формально в 3ей, после недавней тяжелой беговой прогулки на асфальте после охуенно долгого перерыва(посл. раз так нагружался в начале мая) стопы(у верхней своей части) болят совсем немного, но чувствуется, что нагрузка для них была необычная.
Но - я, плоскостопый, на стандартных 12-шиповках на натуральном газоне(грунте) боли в стопах не испытываю.
Среди профи есть плоскостопые(гиперпронация)?
Аноним 12/08/14 Втр 13:42:27 #60 №315232 
>>315231
>стопы(у верхней своей части)
добавлю - ещё и у голени мышцы спереди, незаметные, но присутствующие

хз зачем я это напимал, кстати, наверное, чтобы вы меня поддержали и сообщили, что Пеле тоже был плоскостопым, с варикозом, слабыми мышцами от пятток до шеи, но переборол
Аноним 12/08/14 Втр 16:44:56 #61 №315371 
Блять, а чего свою простыну начать-то хотел!

У меня вопрос же: бутсы(все, что имею, вкл. футзальные) НЕОЖИДАННО(без переходного периода, разве что посл. 9 месяцев я их дольше 30 минут не носил и сильно не бегал в них) стали очень сильно натирать мизинец, вот прямо до боли через 10 минут и огромной, с площадь кожи на мизинце, жирной мозоли. ппц
Полгода-год назад мог спокойно играть в них 2 часа, сейчас очень сильные боли за 20 минут/пару километров.
Что делать?

Скидки в спорт магазинах(Адидас и Найк) уже начались?
Аноним 12/08/14 Втр 21:46:52 #62 №315688 
Вызываю в тред ПЕРДУТУ! Расскажи как там у вас чемпик проходит, да и ваще чё-пачём, хакей с мячём?
Аноним 21/08/14 Чтв 17:13:32 #63 №324333 
>>315371
bump
Аноним 22/08/14 Птн 11:23:57 #64 №325150 
Что бы тема не заглохла пилю свою кулстори.
Футбол играть я начал после ЧМ-02. Мы тогда пацанами собрались и организовали две постоянные команды, сделали себе поле, поставили ворота. Некоторые даже делали себе футболки с именами. Так каждое лето и играли вечерами.
Я своим умением играть особо не отличался - отличительных черт в моей игре - как то сильный удар, хорошие финты не было - мог все по немногу. Играл как правило от ворот до ворот, что то вроде полузащитника "box-to-box" - ибо в защиту ни кто не хотел возвращаться, а мне было стремно смотреть как нам забивают гол. Играл когда в центре, когда на фланге. Позже начала появляться у меня черта игры - мог мягко и относительно точно навесить мяч с правой. В итоге в большинстве своем стандарты с которых нельзя было пробить по воротам и угловые подавал я. Два раза даже удалось забить прямым ударом с углового - хорошо закручивал мяч. С каждым годом все больше тянуло на фланг. В итоге стал крайком по типу Бекхэма - ни хрена не умел ничего кроме навешивать. Хотя нет, скорость еще была не плохой, на рывке от многих уходил. Из памятных моментов - охуительная подача с края поля на дальнюю штангу где наш игрок замкнул навес головой. Прямо как в большом футболе - получил мяч, оторвался от защитника, поднял глаза и вырезал на дальнюю - до сих пор помню.
Ну и еще примечательные моменты:
1) Как то раз забил 7 мячей в одном матче за 3 часа игры - счет был в районе 11-5 в нашу пользу.
2) Иногда пытался бить через себя - ни разу не забил.
3) Однажды при подаче углового играл в штрафной, мяч летел на уровне чуть выше живота и я вместо того что бы ударить его ногой решил ударить головой. В итоге так неудачно подпрыгнул что дал своей же коленкой себе в глаз - ходил с фингалом пару дней.
4) Забил три мяча в свои ворота за 2 часа игры. + 1 в чужие.
5) В первенстве университета по мини-футболу умудрился забить головой с углового
6) Опять же в первенстве по "миньке" стоя на воротах забил ударом от своих до чужих ворот. Вратарь вышел вперед и я его просто перекинул через все поле.
7) Играл в футбол со сломаной рукой и гипсом на ней.
8) Когда забивал гол праздновал задрав футболку на голову, и бежал расправив руки.
9) Как то раз вывихнул обе ноги и ходил при этом как утка ступнями внутрь и еще неделю играл думая что просто ушиб, потом в итоге неделю лежал на кровати.
10) В миньке однажды чуть не забил плечом. Дали пас верхом, и будучи справа от ворот (если смотреть на них) левым плечом отправил его в левую крестовину перекинув вратаря. В свое время Рональдиньо так пасы отдавал, движением плеча.
Аноним 22/08/14 Птн 11:43:33 #65 №325153 
>>325150
И да, еще забыл. Имел хорошо прокачиваемый навык опеки. Т.е. если я видел что у игрока противника идет игра и он тащит. Я просто приклеивался к нему. В итоге спустя некоторое время игроки начинали ныть - "Куннейм, ну хули ты ко мне пристал, дай поиграть, не на корову же играем".
Аноним 24/10/14 Птн 00:28:33 #66 №383285 
Bump
Аноним 09/11/14 Вск 14:04:44 #67 №400753 
>>242342
бамп
Аноним 10/11/14 Пнд 16:32:33 #68 №402145 
Тред заставил задуматься о прошлом.
А что было в прошлом?
Меня и ещё нескольких ребят из маленького провинциального городка брали играть за Динамо Минск. Игры каждую неделю. В общем, всё как и в высшей лиге, только по юношам. Всё шло хорошо. Но потом мы внезапно переезжаем с семьей в рашку. И всё. Поиграл немного за дубль команды из второго дивизиона. Понаподписывал бумажек на всякие суммы денег (естественно, я их не увидел).
Сейчас 24lvl. Играю "для себя" в турнире 8x8.
Всё проебано. Скоро в армию. Печаль.
Аноним 10/11/14 Пнд 18:49:35 #69 №402258 
>>402145
>24 года
>В армию
Лох. Тебя там будут дрючить толпа восемнадцатилетних школьников.
Аноним 10/11/14 Пнд 18:53:40 #70 №402260 
В школе играл в МФК алмаз. Они потом стали чемпионами мира по футзалу(минька и футзал разные штуки). Потом играл на студенческом уровне. Играл чисто для себя.
Самое охуенное в футболе - на поле другой человек. В жизни я очень мирный человек, даже грубить людям не стараюсь, а уж ударить человека по лицу считаю очень низким поступком, унижающим, как в допу кого-то выебать - вроде выебал то его, но ебал мужика ты, что тоже неоче хорошо.
А на поле мне было похуй. Я пользовался габаритами, сбивал с ног, толкал мальков в стенку коробки, подкаты вот не делал, не привык.
Один раз сильно толкнул в спину борцуху одного при приеме мяча. Он развернулся и кинул прогибом. Ну а я дальше играл грубо всё равно.
Аноним 11/11/14 Втр 02:29:36 #71 №402427 
Оохх, анончик, зачем же так. Ладно, запилю свою кулстори.
Жил я был в своем Мухосранске. И лет до 7 мне было абсолютно похуй на футбол. Вообще. Помню, что пришел к бабушке, случайно включил телек, а там по первому каналу показывали евро-2004, где наши играли матч с греками. выиграли тогда 2:1 (Кириченко тогда самый быстрый гол на евро забил еще, лол), но тот матч уже ничего не решал, т.к. греки уже успели тогда забронировать себе путевочку в 1/4, а наши в очередной раз обосрались. Ну, и ничего дальше. Посмотрел и посмотрел.
Потом как-то раз батя обмолвился, что болеет за "Зенит" и предложил вечером посмотреть футбол. в тот вечер играл "Зенька" с ЦСКА в Питере. Я захотел потроллировать отца и начал глорить за коней. в итоге они разъебли "Зенит" на чужом поле 3:0. Забили Одия, Жирков и молодой Вагнер. С тех пор я заболел футболом. Стал не пропускать ни одного матча, это был 2004 год. Ну, а потом победоносный 2005 с Кубком УЕФА, Чемпионством, кубком России и Суперкубком. До сих пор болею за ЦСКА, смотрю каждый матч, хуесосю Мусу и ставлю под сомнения идеи Слуцкера.
Ну, так вот. как раз в 2004 к нам в класс (я тогда в четвертом был) зашел мужичок и сказал, что он футбольный тренер и приехал к нам в город совсем недавно. мол, хочет собрать свою команду. почти все пацаны из моего класса сразу же записались и предвкушали первую тренировку.
и вот, мы всей ватагой пришли к нему. а мужичок этот оказался очень дельным. мы всей оравой пиздюков ждали, когда он нам кинет мяч (как собака - кость). а он начал тренировку с разминки. растяжка, рывки, бег с ускорениями. из полуторочасовой тренировки мы полчаса разминались. из-за этого все залетные мудаки отсеялись, типа хуле тут делать, поиграть не дают. а мы с моим лучшим другом остались. и понеслась.
родители до этого куда только меня не отдавали. баскетбол, лыжи, волейбол, дзюдо. я ходил раза два и забивал на все это дело. а они не настаивали. и вот я прихожу и говорю, мам-пап, я теперь на тренировки по футболу буду ходить, будите меня в семь утра (на тренировку надо было в восемь, а учился я во вторую смену). они сказали, что я все равно брошу, так что если хочешь - ходи сам. и я как сейчас помню, что ставил будильник на своем Сименсе А-52 на 7:00, просыпался, брал вещи и шел в наш Дворец Спорта. после первой недели родители не обращали на это внимания, после второй - удивились, что я до сих пор не бросил, а после месяца купили мне футбольную форму "Баварии", без имени.
тренер, как я и сказал, был очень толковым. Юрий Васильевич Маринец, играл раньше в первенсте СССР за тбилисское "Динамо". так как я топил за коней, он постоянно подкалывал меня, что часто играл против Газзаева и говорил, что он был очень подлым игроком, бил часто исподтишка и т.д. он не врал, так как показывал нам свои фотки, где он в составе "Динамо", вымпелы, вырезки из газет.
так вот, подходим к ЖАРЕ.
У нас в городе уже была команда. Она состояла из ребят того же возраста, что и мы. И по сравнению с нами они БОЖИЛИ, анон. Они начали заниматься на два года раньше нас и всегда, когда мы играли против них, итог был ожидаем. они всегда участвовали во всяких крупных соревнованиях, занимали призовые места. Нам же оставалось лишь ТРЕНИРОВАТЬСЯ.
И вот, 2007 год (верните мне его). Мы уже занимаемся 3 года и тут нам поступает предложение ЗАЯВИТЬСЯ НА ЧЕМПИОНАТ ПО ОБЛАСТИ. это была мечта, анончик. Это как если бы Шинник вышел в Лигу Чемпионов. Ну так вот, мы заявляемся, нам выдают новую форму, я беру себе гроссмейстерскую десяточку. да, надо сказать, что я довольно таки неплохо выучился играть. на тренироках я никогда не отлынивал, выполнял все упражнения добросовестно и из дрища превратился не в качка (какой качок в 14 лет, лол), но в подростка, которой для своих лет очень крепко стоял на ногах. плюс оказалось, что у меня неплохая техника и отличная стартовая скорость (дистанионная, конечно, хуевая, но форварду она не очень-то и нужна). да, я играл в нападении, был авторитетом в команде и её капитаном. все было просто отлично, вот только наш дебют пришелся на игру с той-самой командой из нашего города. хоть мы и прокачали свой скилл, но они знали нас всех как облупленных и облупили нас со счетом 7:0. первая игра - и такая оплеуха. я тогда чуть не разрыдался после финального свистка, но сдержался. мы задумывались, что вообще зря заявились, что все пойдет по пизде и вообще-мы уг.
следующую игру мы играли на выезде, против крепкого середняка. игра, как ни странно, была вполне равная. в основном мы ковыряли мяч в центре поля и ни одна из команд не могла подойти к чужим воротам. но тут...я стою рядом с двумя защитниками, внезапно идет заброс на меня, я бегу за мячом, обгоняю защитников и на мгновение опережаю вышедшего вратаря. я забил гол, аноны. и не на тренировке или первенстве города, а на чемпионате области. ОФИЦИАЛЬНЫЙ. ПЕРВЫЙ. мы все были на седьмом небе от счастья, а тренер в честь этого купил мне охуенные бутсы. это было просто невероятно. следующую игры мы выиграли 3:0, я опять таки забил.
в общем, из восьми команд мы заняли третье место, всего на одно очко отстав от второй команды. но медалек нам не дали, т.к. это было что-то типа группового этапа и в финал выходили первые две команды. но старт был дан и он был поистине охуительным. к тому же, из 16 мячей команды я забил 8.
следующий год был очень сложным, в основном из-за финансирования. наша команда не смогла заявится на турнир. после одной из тренировок тренер подошел ко мне и сказал, что меня зовут играть в сильную команду (на том чемпионате области, кстати, они вышли из нашей группы и заняли третье место в области). честно, я не хотел уходить. в команде были мои друзья, а пацаны из сильной команды не любили нас. но тренер сказал, что я уже перерос уровень нашей команды и мне надо развиваться. ну, я и послушал его.
перешел в новую команду, где меня встретили НЕСЛАДКО. за каждую ошибку высмеивали и орали. и тут аноны, начинается самое хуевое. я такой человек, что если орать на меня я буду ошибаться как мразь. в прошлой команде я был раскрепощен, было чувство локтя и я божил. раскидывал финтами защитником, обводил вратарей, выдавал отличные передачи. но тут за каждую ошибку меня грозились сожрать партнеры и, как итог, у меня начались трястись коленки. на тренировки я не хотел идти. начались игры на область. я не хотел играть, аноны. это был пиздец. я боялся мяча и он отскакивал от меня как от дерева. партнеры орали на меня, что только ухудшало ситуацию. я запарывал момент за моментом, терял мячи, был инертен. но тренер продолжал ставить меня в основу. в итоге за 15 игр забил только 2 мяча какой-то деревенской команде. я был балластом, тянущим команду на дно. мы вышли в финал, которой я смотрел с банки и БЫЛ РАД ЭТОМУ. так вот я не хотел играть с ними.
в следующем сезоне тренер потерял в меня веру как в нападающего и стал откровенно затыкать мной дыры. в итоге я обосновался на позиции левого полузащитника, хотя был правшой. мой кпд плавно приближался к нулю. апогеем стал один момент, когда я не забил с пяти метров в пустые ворота. я понял, что уже не хочу ничего. тогда образовался некий перерыв, когда у нас не было игр и тренировок. и я придумал себе травму спины. просто пришел к хирургу, сказал, что болит спина. он ничего не нашел, о написал ходить на массаж для профилактики. я сказал об этом тренеру и слился из команды. он упрашивал меня вернуться, но я ссылался на "травму спины". хотел вернуться в команду своего первого тренера, но к тому времени он перестал тренировать мой возраст и набрал себе молодняк. такая вот сэд стори.
Сорри за ошибки, сижу сейчас на вокзале, писать оче неудобно.
Аноним 11/11/14 Втр 20:24:03 #72 №402763 
>>402427
Очень жаль тебя, няша. У меня тоже есть грустная история связанная с юношеским футболом.
Аноним 11/11/14 Втр 20:36:33 #73 №402764 
>>402427
>>402763
Похуй, запилю её сюда. Примерно в 13-14 лет у нас тоже была своя команда, только без тренера. Мы ездили на городские соревнования, и в конце сезона прошли на областные. Я играл на позиции вратаря, причем довольно хорошо. Я так думал.
Когда мы пришли на соревнования, мы были шокированы. Не было той дружелюбной атмосферы, все были какие-то злые, недовольные, сразу ополчились на нас. Это очень сильно давило на нас.
Первый матч мы сыграли 0:0, просто, 30 минут крутили мяч в центре. А вот во втором начался пиздец. Сначала, мы вышли вперед, но потом против нас стали играть очень грубо, и наши защитники поддались на провокации. В наши ворота назначили пенальти. Естественно я его не отбил. Матч закончился со счетом 1:1. Следующий матч нам нужно было хотя-бы сыграть в ничью, но этому не суждено было случиться. Игра сразу не задалась, и буквально на второй минуте я пропустил гол, прямо как Акинфеев на ЧМ. Мы пытались сопротивляться, но в наши ворота, в очередной раз назначили штрафной. И так вышло, что после навеса, мой защитник неудачно переправил мяч в ворота, прямо над моей головой. До сих пор помню этот позорный автогол. Но это был еще не конец. За пять минут до конца матча, защитник соперников, явно не 14-летний амбал, "нечаянно" ударил меня головой об штангу, и меня пришлось заменить. Для меня кошмар закончился, но без меня наша команда рассыпалась, и мы проиграли 5:0. Такие дела.
Аноним 12/11/14 Срд 22:01:32 #74 №403169 
>>402258
уверен?
Аноним 02/01/15 Птн 16:07:15 #75 №430903 
>>242342
Аноним 23/03/15 Пнд 23:17:19 #76 №483326 
>>242342
Хороший газон. Это где?
Аноним 24/03/15 Втр 08:17:43 #77 №483404 
>>273601
Всегда играю в кепке.
мимо воротарь-патлач
Аноним 28/04/15 Втр 01:30:38 #78 №524747 
>>242342
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения