Сохранен 24
https://2ch.hk/sex/res/5275745.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вторая любовь

 Аноним 24/02/19 Вск 14:24:03 #1 №5275745 
A3IIsnP0LKE.jpg
В тред призываются все кто после неудачной любви обрел отличные отношения и стал счастлив со своей второй половинкой, пилите свои хорошие истории

А заодно вопрос от меня - был в отношениях с тян, очень ( очень! ) сильно ее любил ( она меня - нет ) , что собсна и повело за собой последующий очень болезненный разрыв ( сопровождавшийся ее изменами и моим соплежуйством ). После расставания разобрался в себе, разлюбил, подкачался, перестал быть лохом и нагибать баб. Есть все - любви в сердце нету.

Можно ли полюбить вновь так же сильно как в первый раз? если да - то что к этому приводит, если нет - как жить с человеком, зная что ваши отношения это просто договоренность двух симпатичных друг другу людей
Аноним 24/02/19 Вск 14:34:05 #2 №5275772 
>>5275745 (OP)
> - как жить с человеком, зная что ваши отношения это просто договоренность двух симпатичных друг другу людей
Отказаться от амбиций найти «своего человека»
Или встретить тян с кем будет будет посложнее. Всех ведь не нагнёшь ?
Аноним 24/02/19 Вск 14:42:10 #3 №5275803 
Bamp
Аноним 24/02/19 Вск 15:02:05 #4 №5275857 
>>5275745 (OP)
Влюбился в тянку, был божественный отношач. Она моногамная и хочет тусить онли со мной. Проводили море времени вместе, 10/10 внешка (модельная внешка, 40кг все дела) + извращенка просто подарок для меня (омегана дрочера). Имели похожие загоны, ебанутость, локальные мемы генирировались со скоростью 300штук/наносек. Вообщем в кинце не снять как все было ахуенно и как в ней все было прекрасно. Ну а потом наигралась видимо и невероятно болезный для меня дроп. После нее было вообщем невозможно что-то с другими тянами испытывать. Мы даже познакомились сходу сразу замутили в первый день. Так ужасно уныло было с другими тянами после нее.
Не знаю уж за любовь, но через пол года мне подвернулась еще одна няша, которая сама меня запикапила. Во многом другая, в чем-то схожа с прошлой. С ней я смог вообще забыть первую, все остатки пиздостраданий выветрились и снова почувствовать себя счастливым. Но там уже по другим причинам все снова развалилось. Но хороший момент в том, что вот сейчас вот я точно чувствую, что топ тян в мире не в единственном экземпляре. И при должный активности они будут попадаться. Так что анон - да, та эйфория возможна. Да это зависит не только от стараний, но и от случая. После первой я был с опущенными руками и думал все проебано. После двух топ тян, я наоборот с оптимизмом смотрю в будущее.
Аноним 24/02/19 Вск 15:21:53 #5 №5275931 
Мой первый длительный отношач был с охуенной 10/10 няшей 19лвл (когда мне ещё не было 18), с которой у нас было много общего эмоционально. Досталась мне листвой, чем кстати удивила при первом коитусе. Мы реально много тусили, было много общих друзей и интересов, всё лампово. Но через год примерно она меня дропнула, решив попробовать другой хуец. Ну я тогда воспринял это спокойно, в целом с тянками проблем не испытывал и не из тех долбоёбов, которые ищут одну листву и на всю жизнь. Было и было. Но она вернулась через несколько месяцев. Я уже как-то переключился на других, с несколькими просто секс и с одной сходил на свиданку, с которой прям хотелось серьёзный отношач. Но няша вернулась со сторями, как плакала и скучала по мне и поняла, что ошиблась и хочет навсегда уже быть со мной. Вот тогда то я и растаял. Действительно погрузился в наши отношения и поверил в вечную любовь. Как вы догадываетесь, спустя ещё год-полтора она меня снова дропнула, но теперь уже не потому что кого-то другого захотела, а именно что перегорела. И в этот раз было реально больно и хуёво.

Через несколько месяцев я познакомился с другой тянкой, ну так, где-то 6-7/10 скромняша, тоже была листвой, но значительно более зажатая и при этом хозяйственная. Проотношавшись месяцев 9 я решил её дропнуть, но взяв несколько дней на обдумывание она меня вытащила и сказала, что нихера, у нас всё может быть очень даже круто и в целом дала мне понять, насколько она хороша как вторая половинка. И вот тогда я осознал всю разницу между влюблённостью и любовью. Я всё ещё пиздострадал по своей той няше, но я вдруг понял, что это ничего не значащие проделки гормонов, банальные химические процессы, вызывающие чувство привязанности. А настоящая любовь - это твой собственный осознанный выбор и то что ты готов делать ради этого выбора. Ну и вот уже больше 10 лет я со своей женой и счастлив только с ней. К своей "первой любви" я испытываю смесь тех нежных чувств и лютой ненависти за то, как она поступила (дада, до сих пор, следы гормонов никуда не деваются), но я чётко осознаю, что у нас ничего подобного не было бы. Наши отношения всё равно были бы страданием и вряд ли даже близко по той продолжительности, что я имею. А имею я очень понимающую и поддерживающую вторую половинку. Это настоящий тандем, в котором мы дорожим друг другом потому что искренне этого хотим, а не потому что нас свели бездумные гормоны. Ищите в первую очередь того, с кем вам действительно комфортно быть, потому что бабочки в животе - это не показатель.
Аноним 25/02/19 Пнд 04:24:50 #6 №5277719 
>>5275745 (OP)
пф... подростковая любовь всегда самая сильная. Ну или первая, если вдруг ваш шарахнуто только лет в 30.

Но не потому, что блять, она уникальная а просто потому. что она первая.

Всё что первый раз с нами происходит - оставляет самые яркие впечатления. не обязательно лучшие, просто самые яркие.

С возрастом привыкните к тому, что люди приходят и уходят.
да, встречаются те, с которыми хотелось бы остаться подольше.

но нет никакой первой, второй, двадцать первой люби.
просто есть люди, с которыми тебе хорошо. и которым с тобой хорошо. вот с ними жить и хочется.
Аноним 25/02/19 Пнд 05:58:22 #7 №5277772 
>>5275745 (OP)
>был в отношениях с тян, очень ( очень! ) сильно ее любил ( она меня - нет ) , что собсна и повело за собой последующий очень болезненный разрыв
>последующий очень болезненный разрыв
Хорошо сказал.
Аноним 25/02/19 Пнд 06:37:51 #8 №5277798 
>>5275931
Я хуею как у тебя всё легко и непринуждённо выходило. Само собой всё было. Охуеть можно читая это. Листва 20 лвл
Аноним 25/02/19 Пнд 07:11:47 #9 №5277820 
>>5277798
Если ты высокий, мужественное лицо имеешь и торгуешь ебалом везде где только можно, то всё будет более, чем легко.
Аноним 25/02/19 Пнд 09:08:19 #10 №5277939 
>>5275745 (OP)
Велика мудрость влюбиться. Я обычно влюблялся как в первый раз будучи еще в отношениях. Со всеми вытекающими.
Аноним 25/02/19 Пнд 09:36:51 #11 №5277969 
Блять аноны я никак не могу забыть свою бывшую ,уже 2 года прошло а я до сих пор ее вспоминаю ,я думал что чем больше баб трахну после неё будет легче,за 2 года было около 40-50 баб,были прям топчик,были эскортницы которые трахались со мной просто так ибо я нищук,и сейчас ещё хуже стало,ибо я понял что все они хуже моей бывшей ,и стало ещё печальнее .Не давно ходил на свидания ,приехали с девушкой в тц ,и мы пришли в ресторан в который я 2 раз встретился с бывшей -так вот сижу я с этой тянкой,она какую то хуйню Несет,еще постоянно заходит в свой инстаграмчик и сидит в телефоне ,и потом я вспоминаю как было тогда с бывшей в этом же ресторане,как с ней было охуенно ,а в этот же вечер мы охуенно трахались,и короче сижу ностальгирую ,смотрю на тот столик где мы сидели с бывшей,и мне там хотелось расплакаться.Говорю этой пизде которая в телефоне сидит мол все поехали ,отвёз ее молча до дома и поехал к себе .Как же хуево пиздец просто
Аноним 25/02/19 Пнд 11:41:00 #12 №5278126 
>>5277798
А листву я сбросил в 15 лет, с тянкой на год старше, она сама начала на меня вешаться, когда мы бухали у школы, я дико овощил, но позвал в кино, где она доплачивала нам за билеты, потому что у меня не хватало, а после я предложил пойти ко мне, где я ебал эту нежную курочку в чулочках, напиздев, что не листва, а она глотала мою сперму взахлёб. Я даже не стремился сбрасывать листву, ВСЁ САМО прикатилось к этому. После этого я правда начал иначе воспринимать тянские намёки и осознал, насколько я их привлекаю. Порой даже сам отшивал тянучек, с которыми мне нравилось просто дружить, а они хотели моего хуйца, но я не хотел перекатываться с ними в секас. Рядом всегда были омежки вроде тебя, на которых они не смотрели даже будучи отшитыми мной.
Аноним 25/02/19 Пнд 11:55:19 #13 №5278154 
>>5275745 (OP)
Да нахуй эту любовь. Нужно просто перестать в это верить. В 27 встретил свою первую любовь, до этого были отношения и рандом тян, но не то, 10/10, полный взрыв эмоций, три года ебучих недоотношений где я её любил, а она иногда делала вид что тоже, в остальное время вытирала об меня ноги и ей было похуй что я там чувствую, естественно она начала прыгать уже внаглую по хуям альфачей и с улыбкой на лице мне это говорить, болезненный разрыв, теперь вообще ни во что не верю. Уже даже не ищу любовь, просто хочу тян, которой будет на меня не похуй. Но пока всё сводится со всеми к сексу на пару раз, да и секс так себе. Не верю что опять можно полюбить. Можно просто найти партнёра, с которым будет норм бытовуха, общение и секс, но того безумия из чувств, когда едешь в три часа ночи со всех ног по встречке с букетом роз и у тебя в сердце колотится от одной мысли о ней больше не будет. Выгорание.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:03:16 #14 №5278186 
>>5275931
>и не из тех долбоёбов, которые ищут одну листву и на всю жизнь
>длиннопаста заканчивается тем, что нашел одну листву на всю жизнь и стал счастлив с ней
совпадение?
Аноним 25/02/19 Пнд 12:16:16 #15 №5278213 
>>5278186
Ты не понимаешь разницы между "искать" и "найти"?
Аноним 25/02/19 Пнд 12:19:02 #16 №5278216 
>>5278213
ну тык прежде чем "найти" надо всё же какое-то время "искать"
либо ты что-то другое имеешь в виду
Аноним 25/02/19 Пнд 12:30:42 #17 №5278232 
>>5278216
Тебе просто даже в голову не приходит концепция, что нормисы никого не "ищут". Мы общаемся и сходимся с людьми. Иногда это разовое знакомство, иногда приятельские отношения, иногда симпатия, иногда доходит до отношений и секса. Это тебе для знакомства с тянкой нужно сначала её ИСКАТЬ, обсуждать на дваче, где и как искать, строить в своей голове критерии, которые тебе подходят, какие нет, оценивать всё планировать, подкат, причёска, одежда, приглашение, подарочек на 14 февраля, размер презиков, риск зппп, вероятность шлюханства, так и чего теперь на второй свиданке делать то двач хеееелп!
Аноним 25/02/19 Пнд 12:44:54 #18 №5278263 
>>5275857
Вот этого двачую. Любовь проявляется не столько по отношению к конкретному человеку, столько к качествам, которые можно найти во многих людях. Не стоит даже их целенаправленно культивировать, ты еа автопилоте будешь воспитывать их в тян, а она будет воспитывать свой список в тебе.
Но, увы, это не отменяет тот факт, что проебывать такую тян пиздец обидно. Здесь остается только переварить все эмоции жить дальше.
Аноним 26/02/19 Втр 14:07:36 #19 №5281770 
>>5275745 (OP)
Любовь, считай буйство гармонов есть до лет 25, дальше только холодный расчет.
Аноним 26/02/19 Втр 14:38:27 #20 №5281842 
Все проходит, и это пройдет.
Была первая любовь, ещё в детстве, классе в 8. Ну так, обычная, школьная чушь.
Дропнул сам, забылось быстро.
Потом - в 19 лет познакомился с бабой, хз что это было, прямо одержимость какая-то, пару лет прожили вместе, я понял что уже невыносимо это все, я прям чуял что она изменяет, сам хуйню творил, это все ужасно было, правда, ну и выпер ее из хаты на мороз. Как мне было после этого хреново - не передать словами. Месяца так на полтора я вообще в амебу превратился, не мылся, бухал, жрал буквально иногда, спал какими-то урывками, рыдал просто навзрыд, норм было только если кто приносил скорости. Самые незабываемые полтора месяца в жизни. Потом оклемался конечно, а прекратил о ней думать только через год наверное. Сейчас тошно от себя тогдашнего, ее надо было дропать сразу, при первой возможности, при первом подозрении.
После нее, месяца через 4 после моего унизительного алкозатворничества, была охренительно красивая девушка, наверное самая красивая из тех что у меня были, одна из самых красивых что я вообще видел в жизни, очень ебливая, стервозная, требовательная и охуевшая, все это помогло нормализоваться, с ней такие американские горки были постоянно. Не любил ее, но она меня вытащила из депрессухи.
Много лет прошло, много женщин было, сейчас уже женат, сын подрастает, жену люблю, все нормально.
Аноним 26/02/19 Втр 15:03:25 #21 №5281910 
>>5275745 (OP)
Ну, у меня как было. Была ебанатка, которую я думал, что любил. Издевалась как могла, творила полное мракобесие. Забегая вперёд, скажу, что сейчас даже не помню черт её лица, разве что сиськи были моё почтение. И когда мне это всё настоебенило, и я жестко послал её нахуй, буквально на следующей неделе повстречал свою будущую жену. Вместе 13 лет уже, без шуток. Хотя, именно свою жену я и считаю моей первой и единственной любовью. Отака хуйня, малята.
Аноним 26/02/19 Втр 15:10:45 #22 №5281925 
1702131425.jpg
>>5275745 (OP)
У меня было 3 серьезных тни всего, хотя в кандидатурах на роль дырки для члена недостатка никогда не было, мне довольно проблематично в кого-то влюбиться.

Первая была еще в подростковом возрасте, начали встречаться, когда мне только исполнилось 16, ей еще 15 было. Снял ей листву сразу же себе тоже, всё было максимально пиздато, потом она начала перегорать, меня это сильно беспокоило. У меня тогда было несколько хороших подруг из класса, две были точно в меня влюблены, и все говорили, что нужно ту тню дропать, мол, она паскудная во всём, хитрая, любит манипулировать, но я как-то не слушал, продолжал пиздострадать. В итоге летом после окончания школы она поехала на море с ребятами с ее курсов рисования, мои пиздострадания достигли предела, и когда она приехала, я выведал, что она мне там изменила. Я был в ахуе, но простил да, еблан, в итоге проотношались еще год, и дропнул ее уже я, ибо во-первых набрала резко вес за год, с 47 до 63 кг разжирела, а во-вторых, я так ее и не простил, да и с ее стороны чувствовался холод.

Страдал после разрыва недолго, подвернулась еще одна тня, красивая, 9-10/10, фитоняшка, веселая и общительная. Сначала подружился, потом она в меня влюбилась и стали отношаться. Отношения были просто идеальными, как мне казалось, буря любви и чувств, умопомрачительный секс и веселое общение. Ей я сразу сказал в начале отношений, что я не ревнивый, и скандалов за переписки\лайки устраивать не буду, но если хоть где узнаю хоть про намек на ее измену - дропну тут же. Вот и произошло один раз то, чего я боялся. Была днюха у одной общей знакомой, у нее родители мажоры, так что она сняла здоровый коттедж и наняла ведущего, я на этот праздник пойти не мог из-за работы, потом от друга узнал с пруфами, он видосы на днюхе записывал, там всё видно было, что один чмошник, тоже наш общий знакомый, сначала ее набухал, а потом она ему отдрочила прямо в зале хотя к тому моменту там уже вообще пиздец творился, некоторые и не только при всех отдрачивали. Короче, наутро я подъехал к этому коттеджу после работы и сначала вынес щи этому пидорасу, которому она отдрачивала и нехуй мне писать, что он не виноват, он знал, что я ее ебырь, так что любишь хуй выгуливать в чужие дырки - люби и в табло получать, потом поднялся к ней в комнату, разбудил, отвесил леща и сказал, чтоб уёбывала из моей жизни.

Вот это расставание я переживал очень долго. Она писала мне долго. Постоянно просила прощения, поздравляла со всеми праздниками, да вообще по любому поводу пыталась со мной сконтачиться. Я несколько раз уже думал простить измену и попробовать снова. Не мог представить себе человека, который мог бы быть лучше нее в отношениях, но при этом измена для меня - самое жуткое предательство, совершаемое человеком. Короче, пиздострадал так 2 года, даже когда попадался случайный перепихон с симпатичной тней, у меня тупо не вставал, так что я вообще забил с кем-либо на свидания ходить.

Потом в моей жизни появилась одна девушка. Где-то 8-9/10 по внешке, но очень начитанная и у нас совпадали практически все интересы. Мы стали друзьями сразу я в нее не влюбился, ибо до тех пор пиздострадал, дружили полгода, после этого она призналась, что она влюблена в меня. Я решил, что если я ей откажу, то точно проебу такого замечательного человека в моей жизни, поэтому согласился. И вскоре снова влюбился, уже в неё. Теперь женат на ней, с тех пор 5 с половиной лет уже прошло, мы друг друга до сих пор любим и я понимаю, что если бы я тогда все-таки не удержался, простил бывшую, и мы бы продолжали отношаться до сих пор, у меня не было бы сейчас не было бы таких прекрасных отношений.

Многих тней мы сами ставим на пьедестал из-за своей влюбленности, думая, что лучше уже никого не найдем, но потом оказывается, что они были далеко не самыми лучшими.
Аноним 26/02/19 Втр 15:42:16 #23 №5281984 
>>5281925
хорошо написал. интересно.
Аноним 26/02/19 Втр 15:47:03 #24 №5281996 
>>5277719
> пф... подростковая любовь всегда самая сильная.
Если в 30 вызывает охуеть это плохой знак
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения