Сохранен 66
https://2ch.hk/old/res/31051.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 22/10/14 Срд 00:42:31 #1 №31051 
14139241513000.jpg
Есть ли тут такие же инфантильные уебки, вроде меня?

Мне уже скоро 26 живу в мухосранске в однушке с мамой. Никогда не работал.
Есть возможность снимать отдельную квартиру, но не охота тратить на это деньги.
Мог бы устроится на работу, есть высшее образование (полученное с горем пополам), но мне лень. Делать карьеру тоже не хочу.
Машина не нужна.

Знакомлюсь с тянками. Старше 21 - мне с ними скучно. Их интересует, куда пристроить своего пузожителя, чтоб я их по гейропам катал и серьезная семья. Мне с ними скучно.

Недавно познакомился с лоличкой 14лвл. Сочиняем с ней истории про зомби, я пишу текст, а она рисует. С ней мне легко и весело. И еще она смеется над моими шутками.
Недавно друзья притащили ко мне двух тян 20 лвл.
После моих острот тишина стояла как на похоронах.
Ну вы поняли.

Сейчас вот сауз парк пересматриваю, смеюсь прямо как и в 20 лет.
Аноним 22/10/14 Срд 00:49:22 #2 №31052 
>>31051
Есть, только не с мамкой живу. Мне 32, но никак не повзрослею. Да нас тут много таких.
Аноним 22/10/14 Срд 01:30:29 #3 №31053 
>>31052
А в чем выражается твое это "никак не повзрослею" ?
Аноним 22/10/14 Срд 02:14:55 #4 №31055 
>>31051
Когда доску только создали тут был большой тред не повзрослевших. Постов 400 было точно. Щас конечно вряд-ли столько наберется. Но мы ОП в чем-то похожи.
Мне так же 26 лет. Я так же живу с мамкой, правда в 4х комнатной хрущевке. На данный момент не работаю, трудовой нет, т.к. до этого если и работал, то без оформления в колл-центре, сисадмином в шарашкиной конторе, продаваном.
Так же не переношу многие взрослые темы, типа политоты и не прочь посмотреть аниму, поиграть в игры (тут я вообще махровый задрот и гик). Интересуюсь всякими гаджетами и считаю себя кид-алтом. Разве что интерес к Пони не разделяю - это даже для меня слишком.

Сауз парк так же доставляет.

С тянками все сложнее. Малолетки меня бесят своей тупостью, а те что за 25+ своими быдло-проблемами, тобою описанными. Один раз мне повстречалась тянка, прямо моей мечты, младше меня всего на 2 года. Все темы, в которых секу я, и она секет так же. Умная сука, просто пиздец, начитанная, но злая достаточно. И плюс ко всему она ещё и чайлд-фри. Ну, в итоге не сложилось с ней.
Потом парочка ещё похожих попадались, но одна оказалась анимуебкой-жирухой, а вторая ко мне холодно относилась и к тому же была карьеристкой. Это замечу - все из интернета. В ИРЛ я таких не встречал разумеется.
Аноним 22/10/14 Срд 08:02:09 #5 №31058 
14139505296010.png
>>31055
Трудовая как будто она кому-то нужна? Тоже 26-лет с одной позорной записью в трудовой, но уже не бугурчу по этому поводу. По поводу тянок это плохой тон говорит здесь о них. У меня последнее свидание было лет 5 назад. Не понимаю как вообще ими можно интересоваться и тратить много времени на ЧУВСТВА!
Аноним 22/10/14 Срд 08:06:59 #6 №31059 
>>31051
>Никогда не работал. Есть возможность снимать отдельную квартиру, но не охота тратить на это деньги.
>Никогда не работал.
>не охота тратить на это деньги

Открой секрет успеха
Аноним 22/10/14 Срд 10:23:00 #7 №31068 
>>31059
Хату свободную сдаёт разумеется.
Аноним 22/10/14 Срд 13:27:31 #8 №31074 
>>Мне уже скоро 26 живу в мухосранске в однушке с мамой
>>Есть возможность снимать отдельную квартиру, но не охота тратить на это деньги
>>Мог бы устроится на работу, есть высшее образование (полученное с горем пополам), но мне лень. Делать карьеру тоже не хочу
>>Знакомлюсь с тянками

Проиграл. Ты либо зеленый, либо у тебя проблемы с головой.
Аноним 22/10/14 Срд 14:09:34 #9 №31078 
>>31074
Не хочу работать, хочу жениться! Ну мааам!
Аноним 22/10/14 Срд 15:04:37 #10 №31082 
>>31051
Ты хоть сам понимаешь, насколько это печально, если ты на одном уровне развития с 14-летней девочкой?
Аноним OP 22/10/14 Срд 15:27:42 #11 №31084 
14139772624220.jpg
>>31055
Бро, насчет тянок, у меня ведь почти так же.
Только вот среди малолеток мне попадаются достаточно ламповые тян.
Естественно на 10 малолеток таких в лучшем случае 1.

Сам я в 20лет лишился девственности, жил с тян в отдельной квартире (тян правда было 16) но очень быстро надоела такая вот совместная жизнь, да и тян ушла от меня к какому-то бете. Но поначалу было весело, мы как дети все время шутили, смеялись, серьезности было мало.
Потом еще пол-года встречался с 18лвл тян, она снимала комнату в общаге, работала, я приезжал к ней, жил по нескольку дней. С ней было поначалу тоже весело и интересно, но все подзатухло.

Все это было в 2009. С тех пор была одна тян, но эти отношения длились две недели. Она как начала мне рассказывать все эти МУЖЧИНА ДОЛЖЕН так я сразу охуел и ушел.

Оп.
Аноним 22/10/14 Срд 18:56:43 #12 №31093 
14139898033110.jpg
>>31068
Сдаёт хату и есть возможность снимать квартиру?
Аноним 22/10/14 Срд 19:26:24 #13 №31094 
Посоны, а вам не страшно идти на работу?
Мне 25 лет, по факту никогда не работал, хотя хожу на работу вместе с мамкой, лол.
Считай как дома, сижу за столом, читаю книги, занимаюсь своими делами, чаек там пьем. Иногда чето поделаю, наберу какой текст, что-то запишу, что-то оформлю. По сути ничем не занимаюсь.
И вот я чувствую что скоро этой лафе настанет пиздец.
Что делать дальше, кем идти работать я не представляю.
Ну допустим пойду на биржу труда, а как дальше.
Я максимальный асоциал, на работе мне даже сложно здороваться с другими когда я прохожу по коридору, просто не могу выдавить из себя ни одного слова.
Так было всегда, я постоянно молчал, были издевки, смешки. Друзей никогда не было. С тян тоже даже не собираюсь начинать, просто настроился что у меня этого никогда не будет.
Страшно просто пиздец, ведь на бирже труда могут отправить к полному быдлу, меня там зачморят.
Если что у меня есть технический диплом, но без знаний и навыков.
Аноним 22/10/14 Срд 20:31:58 #14 №31096 
>>31094
25 лвл? Не бойся, эта лафа уже не закончится, ну пока мама жива. Ты проиграл в генетическую лотерею. Пей дальше чаек с мамкой.
Аноним 22/10/14 Срд 20:46:46 #15 №31098 
>>31094
Совсем без знаний прям? А диплом откуда, мамка купила?
Аноним 22/10/14 Срд 20:52:03 #16 №31099 
>>31094
Очень страшно. Но в первый раз меня мамка заставила выйти на работу (она меня и устроила), а потом я уже сам себя заставлял. Сначала уволиться (мамка запрещала), потом снова пойти искать работу. Сменил так 4 места, щас снова буду искать работу. Тащемта у меня та же проблема - дичайшая социофобия, был только 1 приятель в школе до 9 класса, с тех пор ни с кем не общаюсь, сижу дома за пекой все время. В первом коллективе влился не особо, не травили, но на правах омеги сидел молча. Помню, как в первый день отправили по заявке в полный людей офис пеку ремонтировать, знатно обосрался. Через 3 дня посадили на телефон заявки принимать - вообще паника, я фейлил разговоры, особенно когда недовольные бабищи грозили пожаловаться начальнику, труханы не успевал вытряхивать. Но привык. Дело в том, что социофобия подразумевает некоторое безопасное пространство, вне которого ты чувствуешь себя оче хуево. Но его можно расширять. У меня изначально это была комната своя. Потом постепенно прибавилась дорога до работы и рабочий кабинет. Коллеги и те, с кем работаю. Т.е. изначальный страх со временем снижается и чувствуешь себя норм, почти как дома. Потом научился в звонки по телефону, хотя тут до сих пор тоже пиздец - если звоню знакомому человеку - вообще без проблем, нужно позвонить незнакомому - либо скидываю на кого-то это задание, либо мнусь по полдня и репетирую разговор, а во время звонка сердце бешено колотится. А лично пойти к незнакомому человеку по делу, особенно начальнику отдела или директору - вообще караул, ноги подкашиваются, дыхание сбивается, мысли разбегаются.. хотя стараюсь не подавать виду. Потом эта ситуация добавляется в "безопасное пространство" и в следующий раз я уже не так дико паникую. Окружающие видимо не догадываются, насколько мне тяжело даются такие простые вещи, хотя наверняка считают аутистом, т.к. за пределами своего уютного кабинетика ни с кем не здороваюсь даже, молча курсирую в стелс-режиме. Так что не думай, что все настолько печально, адаптироваться вполне можно, хотя и тяжело. 26 лвл ушлёпок.
Аноним 22/10/14 Срд 22:57:32 #17 №31106 
>>31093
Если в Москве, то такое вполне реально. Сам всегда мечтал о таком. Сдавать хорошую квартиру в центре Москвы, да можно даже не совсем в центре, и жить в съемной хорошей квартире где-нибудь неподалёку, в Туле или Калуге, например.
Сдавать где-то за 50 килорублей, а снимать, наверное, где-то за 20. На 30 жить. Я бы спокойно прожил.
Аноним 22/10/14 Срд 23:01:01 #18 №31107 
>>31096
Я знаю что проиграл в генетическую лотерею, но все равно надо же как-то выживать.
>>31098
Совсем, мама заставляла туда ходить, закатывала жуткие скандалы и истерики. Приходилось выкручиваться и брать преподов измором. На занятия практически не ходил, учился с отставанием в одну сессию, т.е. только сдавал долги. После очередного провала и поливания говном, было страшно возвращаться домой, это как войти в клетку с голодным тигром, лол. Но все равно вертелся, что-то учил, что-то списывал, некоторые предметы сдавал по 10 раз, некоторые обманывал, вот так и крутился. Вообще это было темное время, на данный момент худшее в жизни, столько стрессов и негатива.
>>31099
Спасибо, бро, мотивирующий рассказ. Страшно конечно, но придется адаптироваться. Надеюсь что хотя бы годик-другой нынешняя организация ещё протянет. Будет время морально подготовиться.
Аноним 22/10/14 Срд 23:08:28 #19 №31108 
>>31106
А как же личные вещи, как ты будешь тащить и перевозить все на другую съемную квартиру.
А если съемщики все разъебут, затопят, и убъют твою квартиру, как и на что ты будешь делать ремонт и заменять всю мебель и технику? Иначе вместо 50 ты уже будешь сдавать её за 30к, и жить на 10.
Тут на самом деле полно подводных камней.
У меня вообще пиздец, трешка в центре, живу в ней с мамкой. Как я потом буду один платить такую бешеную квартплату и налог, если средняя зп без опыта и навыков в солидном возрасте будет составлять 25к?
Разменивать на две однушки мать не хочет, одному производить такие операции страшно, можно вообще бомжом остаться.
[Моя прохладная былина] Аноним 22/10/14 Срд 23:09:58 #20 №31109 
>>31051
>>31099
> У меня изначально это была комната своя. Потом постепенно прибавилась дорога до работы и рабочий кабинет. Коллеги и те, с кем работаю. Т.е. изначальный страх со временем снижается и чувствуешь себя норм, почти как дома. Потом научился в звонки по телефону, хотя тут до сих пор тоже пиздец - если звоню знакомому человеку - вообще без проблем, нужно позвонить незнакомому - либо скидываю на кого-то это задание, либо мнусь по полдня и репетирую разговор, а во время звонка сердце бешено колотится. А лично пойти к незнакомому человеку по делу, особенно начальнику отдела или директору - вообще караул, ноги подкашиваются, дыхание сбивается, мысли разбегаются.. хотя стараюсь не подавать виду. Потом эта ситуация добавляется в "безопасное пространство" и в следующий раз я уже не так дико паникую. Окружающие видимо не догадываются, насколько мне тяжело даются такие простые вещи, хотя наверняка считают аутистом

Была аналогичная ситуация. В юности (но не в детстве!) вообще выворачивало наизнанку, когда надо было выйти на улицу.
В универе постепенно появилась способность разговаривать с незнакомыми людьми, когда они что-то спрашивают.
На старших курсах начал активнее отвечать на намёки тянок (тем не менее, не делая шагов навстречу).
Ближе к аспирантуре попал во френдзону и находился в ней до 2 года аспирантуры включительно.
В аспирантуре же научился звонить и докучать важным людям по разным вопросам, договариваться о встречах, руководить всякими балбесами, выступать перед людьми.. короче, аспирантура дала дохуя.
На работе научился вливаться в рабочие коллективы.
Всё это было как-то плавно и постепенно, хотя я не раз откладывал кучу кирпичей по разным поводам, попадал в неловкие ситуации, проигрывая потом их в голове.. ну вы понимаете.
Чего пока не умею в плане социоблядства, но хотелось бы: 1) свободно разговаривать с людьми и в том числе на отвлеченные темы, не чувствовать неловкости и т.д.; 2)не волноваться, когда надо поговорить с незнакомым или малознакомым человеком; 3) не стесняться говорить по телефону в присутствии других людей; 4) быть отзывчивее к друзьям и родным, наверное.

29-лвл-кун
Аноним OP 22/10/14 Срд 23:18:13 #21 №31110 
>>31106
>>31093
>>31068

Вы правы, анончики.
Я сдаю свою квартиру в ДС, а живу в мухосранске.
Аноним OP 22/10/14 Срд 23:23:08 #22 №31112 
>>31106
И еще. Не знаю как в Калуге или Туле, но в моем Мухосранске (граничит через одну область с Тулой) однушку снять в НОВОМ доме стоит 8 с комуналкой
немного припекает от того, что дс-бляди думают, будто везде цены на жилье как у них, и вообще не знают что делается за пределами их ебаного города
Аноним 23/10/14 Чтв 01:56:08 #23 №31119 
>>31058
>Не понимаю как вообще ими можно интересоваться и тратить много времени на ЧУВСТВА!
У меня похожие мысли в голове неоднократно прокатывали. Вся эта возня с ОТНОШЕНИЯМИ нереально сжирает время и главное - нервы. Я вообще не понимаю, как встречаются люди практически вообще без общих тем, а такие ведь в итоге потом ещё женятся! Что они делают вместе, кроме ебли? Погоду обсуждают? Я этого наверное никогда не пойму. Вот та тян, которая типа моей мечты, была моей чуть-ли не зеркальной копией, очень уж у нас много общего было. И мне с ней реально было интересно, мы могли общаться в аське ( и позже в скайпе) почти всю ночь напролет и не было никаких натянутых пауз, высосанных из пальца скучных тем и прочей херни. Вкусы во многом совпадали, интересы совпадали, юмор понимали друг друга и т.п. А вот со многими другими женщинами- было нереально скучно. Ужас какой-то.
>>31094
Сильный страх перед поиском новой работы испытывал поначалу в 20-21. Сейчас вот безработный, так же неприятно думать о трудоутройстве. Ведь не знаешь, какой там будет начальник, коллектив, справишься-ли с работой. Сам так же социофоб, но все таки не такой сильный как ты и анон отписавшийся ниже. По телефону с незнакомыми людьми страх пропал разговаривать давно. Как я уже писал, работал в колл-центре причем аж 2 года. Там закалил яйца, при общении с ебанутыми, научился отрабатывать жалобы. Да и с самого начала работы проблем особых не было связанных с общением. Да и с начальником не раз неприятные темы по телефону обсуждал, например когда проебывал работку.

Но все таки одно дело общаться с ебанутыми по телефону, а другое дело с ними же, но лицом к лицу. У меня друг работал в одном магазе торгующим строй материалами. Сам отпетая социоблядь, даже в игры если и играет, то только в ммо-парашу и мобы, т.е. где есть ОБЩЕНИЕ. Бесит он меня кстати все больше и больше этим, хотя раньше норм было. Ну так вот, отработал он там пол-года и уволился - не выдержал. Говорит даже один раз чуть было с клиентом охуевшим не подрался, лол. Были и ебанутые бабки, брызжущие слюнями над ухом и прочая параша. Коллектив на 70% состоит из баб, что плетут сплетни и травят друг друга, ходят по головам (воруют клиентов - проценты от продаж там были не кислые), начальство тож не самое адекватное. Короче наслушавшись таких стори, я понял что не побывал ещё на самом говне.

Да и вообще, ни разу не работал на работе в КОЛЛЕКТИВЕ. Вот это то меня и пугает. У меня конечно нет таких лютых проблем, что бешенно начинает биться сердце, заикаюсь и прочее. В принципе, на всех старых работах и с начальством я общался адекватно и врать получалось(ну когда проебы оправдывал или нужно было выходные взять внеурочные) и с клиентами так же проблем не было.

Но вот коллектив ерохиных в офисе/коллектив васянов на заводе меня люто пугает, особенно их манера лезть в личную жизнь и расспрашивать про все. Такое нереально бесит. Какое им блядь дело вообще?

В продажниках я кстати так же работал в одиночном отделе, т.е. продавец я был там один. На телефоне - работа на дому была, живого общения не было. Ну и сисадмин - опять же, сидел в своей коморке, обшался ток с начальством. Такие дела.
>>31055-кун
Аноним 23/10/14 Чтв 07:43:28 #24 №31123 
>>31106
> Сдавать где-то за 50 килорублей, а снимать, наверное, где-то за 20
>>31110
У меня появилась мечта лол
Этот анон >>31093

Аноним 23/10/14 Чтв 07:57:48 #25 №31124 
>>31108
Ты сделал меня радоваться, что я таки работаю работу на работе, а не живу свободным человеком! Отказываюсь от этой фигни с квартирами. ^_^
Аноним 23/10/14 Чтв 15:19:28 #26 №31145 
>>31123
Я свою сдаю за 32к. У меня убитая двушка на окраине Дс.
Если сделать в ней ремонт, то можно и за 35-40 сдавать. Но мне лень, лол
Аноним 28/10/14 Втр 22:08:37 #27 №31560 
чот тут тухло....пойду поем
Аноним 29/10/14 Срд 05:12:42 #28 №31588 
> Мне уже скоро 26

Мне уже скоро 33. С родителями уже не живу (не могу, это пиздец), но не работаю, живу по друзьям, на деньги тех же родителей. Да, пиздец, да, так не надо. Впрочем, про себя я знаю, что у меня некоторые проблемы с головой (откуда и сложности с социализацией, с работой, точнее, отсутствием таковой, с тян, с длительным общением с людьми вообще и т.п. - да и с тем, чтоб с родителями жить, в общем, тоже).

Зато через это так много разных знакомых понял. Когда-то осуждал и хуесосил - мол, бездельники, лентяи. Нет. Им тоже в этом всем хуево. Просто они иначе не могут. На настоящий момент, по крайней мере.
Аноним 29/10/14 Срд 17:11:09 #29 №31698 
>>31051
У меня были шансы стать одним из вас, но не срослось, потому что в 24 я женился на нормальной тянке. Сейчас 32, все по мещански збс.

Я научился уживаться с людьми, мирится с их недостатками. то есть "малолетки тупые, одногодкам лишь бы спиногрыза пристроить, одна более менее и то злая" от неуменя ладить, идти на компромис, попытка найти идеал. Не нужно. У всех тараканы в голове, всегда что то будет не так.

А одно тянет за собой другое, нет тни - не для чего работать и карьерить, за спиной вместо семьи пустота.

Если есть проблемы с пониманием тней - вот годный мануал, доступно и логично о тнях и как себя с ними вести

Женщина. Учебник для мужчин. Олег Новоселов
Аноним 29/10/14 Срд 17:26:08 #30 №31703 
>>31698
Насчет умения ладить с людьми -
Принцип такой: есть за что похвалить - похвали, есть за что поругать - помолчи.

Аноним 29/10/14 Срд 17:53:58 #31 №31708 
>>31051
Ты это я. 28 лвл, сижу на шее, третий год безработный, смотрю мультики аля гриффины-сауспарк и тп.

Как задумаюсь о возрасте и о том как живу, порой ужас охватывает. Хотя вялые подвижки в сторону самостоятельности есть, работы еще очень много. Хотя с такими-то темпами этого может не произойти никогда.

И еще лень ебучая, постоянное откладывание дел на потом. Чувство вины, которое из-за этого возникает, и как следствие постоянно плохое настроение. Пиздец я конченный.
Аноним 29/10/14 Срд 17:59:31 #32 №31709 
>>31708
Сгоняй в армейку, сириоусли
Аноним 29/10/14 Срд 19:29:54 #33 №31733 
>>31709
Жопой читаешь? Или теперь призыв до 30-ти?
Аноним 29/10/14 Срд 21:26:22 #34 №31752 
>>31709
пришел с армии. ничего не изменилось. даже вот на дваче. снова.
мимопробегал
Аноним 30/10/14 Чтв 03:15:57 #35 №31778 
>>31099
Ебать здесь у вас в /old заповедник
Аноним 30/10/14 Чтв 19:10:45 #36 №31815 
>>31752
Скоро приду с армии дембель в итт треде ёптить и тоже в душе не знаю как буду искать работу, даже думать об этом не могу. Но и думать и повисании на шее у марки отвратительно не меньше. Хотя в армии я научился быть чуть наглее, но даже некоторые офицеры говорили, мол, тебе уверенности не хватает-на гражданке мне говорили то же самое. Один полкан даже дал такой совет: "никогда и ничего не бойтесь". Я умом понимаю что это очень правильный и толковый совет, но как без страха жить - я так жить не могу.
Аноним 30/10/14 Чтв 20:29:05 #37 №31822 
14146901459170.jpg
Раз уж пошло о социальной неуверенности.
20 lvl, студентота. Подойти, спросить что-то по делу у кого угодно - без проблем. Могу сурово смотреть, бортануть плечом, запросто отвечать агрессией на агрессию. Почти всегда похуй, что обо мне подумают.
Не могу запросто беседовать ни о чем, вообще разговаривать с людьми ради удовольствия. Просто не знаю, что сказать. Очень по долгу привыкаю к людям. Друзей нет. Без нужды из дома не выхожу.
Аноним 31/10/14 Птн 00:54:59 #38 №31850 
>>31815
После армейки можно в охрану идти на козырные места и получать 30к в мухосране за нихуя не делание. Везет тебе.
Аноним 31/10/14 Птн 02:28:37 #39 №31855 
>>31850
У нас охранник пятерочки получает 12 тыс. Так что ты погорячился.
Аноним 31/10/14 Птн 02:35:23 #40 №31858 
>>31855
Это блять не охранник даже, а контролер.
Аноним 02/11/14 Вск 19:26:58 #41 №32005 
>>31051
Всё тоже самое, только работа есть.
Аноним 02/11/14 Вск 19:38:26 #42 №32006 
>>31108
Да ладно, не все так страшно. Какая там квартплата у вас в москве? Если ты домосед тебе и 25 на пожрать и интернетик хватит, а больше и не надо, в конце концов за иселючением ДС и ДС-2 большая часть россии так живет и ничего. Я как то в какой то деревушке был, так там вообще люди умудрялись на 6-9 тысяч в месяц выживать.
Аноним 02/11/14 Вск 19:40:11 #43 №32007 
>>31110
А я сдаю квартиру в мухосранске, а живу в ДС.
Аноним 02/11/14 Вск 19:42:19 #44 №32008 
>>31112
Припекает большей частью от того, что они на полном серьезе, когда пишешь что то про свою з.п. считают тебя лентяем или дурачком. А ведь ты такой же как и они, с разницей, что им просто повезло родиться в лучшем городе.
Аноним 02/11/14 Вск 19:45:35 #45 №32009 
>>31119
Тут просто выбирай работу, чтоб не было баб и побольше людей твоего возраста. Иди в айти, там много задротов и они как правило тихие и миролюбивые, хотя тоже могут попасться зазнайки которые на всех кто не умеет, чего то смотрят как на говно.
Аноним 02/11/14 Вск 19:48:27 #46 №32010 
>>31698
Чушь. Ты ищешь какие то мнимые проблемы, чтоб был стимул их решать. Я без проблем развиваюсь, просто для себя. И Новоселов как по мне чрезмерно мрачный, нагнетает. Уж лучше найти бабу с которой взаимопонимание, чем пытаться строить отношения.
Аноним 02/11/14 Вск 19:50:06 #47 №32011 
>>31815
>никогда и ничего не бойтесь
Какой то идиотский совет, честное слово. Можно делать что то не смотря на страх, можно избегать того чего боишься, но как можно по команде перестать бояться?
Аноним 02/11/14 Вск 19:50:48 #48 №32012 
>>31822
А у меня наоборот, легко общаюсь, но вот в агрессию не умею.
Аноним 02/11/14 Вск 19:51:22 #49 №32013 
>>31850
Врят ли.
Аноним 03/11/14 Пнд 17:26:02 #50 №32062 
>>32011
Наверное речь о том, чтобы сдетектить страх и решить проблему, вызывающуюю его.
Аноним 03/11/14 Пнд 18:26:47 #51 №32069 
Лич 23lvl врывается в тред. Считаю себя старпёром =ДА, ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ=. Работал грузчиком, переустонавливал Шиндофсы, но оффициально нигде не работал, полезных скиллсов не имею, листву сбросил в 18 и чуть не окольцевался с тней 4/10. Доучиваюсь на заочке и вся хурма. В социоблядство могу, но если субъект не агрессивный быдлан в кепарике, но вот работы толковой в пердищенске нету, зарплаты мизерные, считаю что я инфантильный и тупенький, лол, так что иммиграция туда где зарплаты заебись и работы для умных пацанов я отбрасываю сразу. Ясно понимаю что просираю свои лучшие годы. Если у меня когда нибудь будет сын - дропну его из дому как только стукнет 18, лол
Аноним 03/11/14 Пнд 18:42:39 #52 №32070 
>>32069
>Если у меня когда нибудь будет сын - дропну его из дому как только стукнет 18, лол
Лол, это он тебя в 14 дропнет из дому, будет устраивать вписки и грозиться разбить тебе ебало с дружками, если заявишь в полицию.
Аноним 03/11/14 Пнд 20:14:49 #53 №32073 
>>32070
NYET
Аноним 12/11/14 Срд 03:05:45 #54 №32550 
14157507457580.jpg
>>31051
Решили с 14летней лолечкой делать текстовый квест.
Я придумаю сюжет, а она илюстрации нарисует :3

Не думаю, что с 25летней бабой свиноматкой могло бы мне быть так лампово

ОП
Аноним 12/11/14 Срд 08:08:44 #55 №32551 
>>32009
Я бы добавил, что почти 99% айтишников олдфагов смотрят на айтишников ньюфагов как на говно.
Это лишь говорит о том что 99% айтишников когда то были\считались говном.
Аноним 12/11/14 Срд 16:03:55 #56 №32566 
>>31051
Биопроблемник.
Аноним 12/11/14 Срд 16:29:25 #57 №32568 
>>32550
Искалечишь психику девочке, ёпта, будет думать что мужики все такие пизданутые. У меня так жену в её 16 лет какой-то долбаёб 25-летний ебал и в уши заливал про небеса в алмазах, чуть ли не платьица для барби вместе с ней шил сидел. Я три года ей мозги потом вправлял, неадекватная была абсолютно.
Если ты инфантильный, то дрочи на поней один, не надо в это неразумных детей втягивать.
Аноним 12/11/14 Срд 19:22:31 #58 №32576 
>>32568
А кто будет отвечать за то, что мне в свое время психику сломали и я стал инфантильным?
Аноним 12/11/14 Срд 20:08:26 #59 №32579 
>>32576
ты
Аноним 12/11/14 Срд 20:46:42 #60 №32581 
>>32568
> неадекватная была абсолютно.
А в чём проявлялась неадекватность? Не хотела НА ДАЧУ С ПИВАСИКОМ ЕХАТЬ КАК ВСЕ или, может быть, не желала личинку?
Аноним 13/11/14 Чтв 00:15:04 #61 №32587 
>>32550
Братец, добра тебе, вот так повезло.
Аноним 13/11/14 Чтв 11:47:55 #62 №32605 
>>32576
Тебе никто ничего не должен.
>>32581
Что за стереотипы, блядь, неужели не надоело ещё хуйнёй страдать?
Неадекватная - читай эгоцентричная, на грани солипсизма, и это в 23 года.
Аноним 13/11/14 Чтв 15:11:09 #63 №32613 
>>31051

Я не настолько инфантилен - работаю кое-как - но в свой 30+ лв менталитет как у подростка. Ничего вообще из того, что типичного взрослого человека заботит, мне не интересно. Семья, машины, статус, карьера - вот это всё. Футбик, алкожорево и т.п. Да, приходится немого думать о будущем, ибо на завод не хочу, нужно поддерживать квалификацию чтобы оставаться в офисе. Да, хочу чуть больше получать и чуть интереснее работать - но это предел моих амбиции и жизненных устремлений. Работу воспринимаю как интересную игру, если не интересно - адски тяжело заставлять себя её делать, подход "женатого и отвественного" - делать через немогу - работает оче плохо у меня. Серьёзности никакой, корочь, за пределами абсолютно необходимого.
Аноним 13/11/14 Чтв 18:53:24 #64 №32632 
>>32613
"Женатый и ответственный" 30lvl-инфантил да ещё и батя врывается в тред. Вот думаю дропнуться с работы в никуда и отдохнуть. О жизни, там, подумать, и чем хочу заниматься. А то нынешняя работа так заебала, что уже порой не хочется, чтобы утро нового дня наступило. Только есть опасения, что мне понравится, и я решу стать хиккой-нитом. Тем более кризис сейчас в стране.
Аноним 13/11/14 Чтв 20:19:41 #65 №32645 
>>32605
>Неадекватная - читай эгоцентричная, на грани солипсизма, и это в 23 года.
Ты не дал ответа.
Я не встречал не_эгоцентричных баб, в лучшем случае они научаются хорошо это скрывать где-то к возрасту после 30.
Давай ещё подробнее, или признай, что ты просто скучное хуйло, которому баба не дала.
Аноним 14/11/14 Птн 18:57:22 #66 №32714 
>>32645
>Я не встречал не_эгоцентричных баб

А я вообще не встречал не эгоцентричных людей. Я имел в виду дитячье мировоззрение, которое, если наблюдается у взрослого, называется "манямирок".

>или признай, что ты просто скучное хуйло

Да, я скучное хуйло. Нескучные хуйлы в цирке, платно. И причём здесь скучность/нескучность, как это измерять и вообще нахуй это.

>баба не дала

Перечитай то, о чём мы говорим, и попытайся привязать эту реплику к диалогу. Это к чему вообще? Для меня такой оборот речи утратил остроту лет в 25, дала-не-дала, тебе даст, мне не даст. Сейчас смешно, тогда было не очень. Ты молодой по ходу, поэтому транслируешь свои боли мне на голову, а я тебя нихуя не понимаю.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения