Сохранен 125
https://2ch.hk/old/res/24225.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Средний класс в Рашке

 Аноним Суб 28 Июн 2014 15:12:17 #1 №24225 
1403953937721.jpg

Анон, сразу поясню что мне 23 года. Так вот, я имею страх и ненависть к среднему классу в рашке, а именно в городах-миллионниках. Этих людей ты видишь каждый день, когда выбираешься из своей сычевальни. Их больше чем ты думаешь!

Они ездят на своем гавнесвоих авто эконом класса (Renault, Chevrolet, Kia и т.д.), работают в офисе (как всегда не по специальности) на ипотеку , на сына/дочь, который/ая продолжит выплачивать ипотеку, на кредит за этот уебанский автомобиль, на путевки в турцию/египет, на жену, которая дает раз в пол года . Каждый год/месяц/неделю/день для них повторяется заново. Когда сабжу исполняется 35-40 в 50% случае семья распадается , тогда жена идет прыгает по хуям , в прямом и переносном смысле, а муж становится изгоем ебаным и спивается нахуй боссом в офисе, и теперь управляет такими же уебками как и он 10 лет назад. По Сценарию Программе постановлению в суде дети/ребенок остаются/остается с мамкой и скатывается еще в большее быдло. Если семья останется, то будет все почти так же...

По понятным причинам (см. выше) каждый сыч не хочет так жить, оно и понятно. Моя проблема в том что родители меня на это наталкивают, пока отбиваюсь от них. Не могу представить что будет в 25 лет. Планирую съебаться в деревню где есть годное интернет подключение, как ты, анон, преодолел это момент в жизни ?
P.S. История не моя. Собирательный образ. У меня родители вообще инженеры...

Аноним Суб 28 Июн 2014 16:50:04 #2 №24227 

ОП, я тебя понимаю. Я тоже не такой, как все, меня воротит от всех этих быдл, ватников, азиатов, совков и пидорашек. Я, как человек европейской культуры и ментальности, планирую завести трактор из сраной Рашки. Пока не совсем определился, куда лучше свалить: в Канаду, Новую Зеландию и Исландию, но мне однозначно ясно, что лучше чистить сортиры в канадском захолустье, чем ежедневно наблюдать самодовольные тупые морды быдлоклерков рассеянской столицы. Хотя есть еще вариант, что свергнем Путлера, демократически выберем в президенты Навальняшу, и заживем как в Европе, но при таком обилии пидорашей быдлятины вокруг этот вариант видится слабо осуществивым. Короче, ОП, лучше задумайся о заводе трактора в нормальную европейскую страну, пусть даже это будет Литва или Румыния. Один хуй, для современного интеллектуального европейски мыслящего человека это единственная разумная альтернатива прозябанию в быдлосовковом православнутом Мордоре.

Аноним Суб 28 Июн 2014 16:53:08 #3 №24228 
1403959988985.jpg

>>24227

Аноним Суб 28 Июн 2014 17:01:13 #4 №24229 

>>24228 Лол, у ватной пидорашки бомбануло.

Аноним Суб 28 Июн 2014 17:52:30 #5 №24230 
1403963550924.jpg

>>24227

Молодец. Я полностью тебя поддерживаю!

На пике мой подарок, он тебе пригодится в твоих начинаниях.

Совок-кун

Аноним Суб 28 Июн 2014 21:05:10 #6 №24231 

>>24225
>как ты, анон, преодолел это момент в жизни
Я не стал такими, как они. У меня нет ипотеки, хату снимаю, езжу на очень старой мишине. Живу один, жены, семьи нет. Мне 36. Я бы взял ипотеку, но не хочется остаток жизни въебывать на банк. В самой ипотеке ничего плохого нет, просто у нас конские проценты и конские цены на само жилье. Но у женатиков нет выбора, надо брать. Семейный очаг же какой-то нужен, гнездо, причем там, где жена скажет, а скажет она в ДС, они любят столицу. Я был женат и меня тоже втягивали, но я не сломался, лол, и со мной развелись.
>Планирую съебаться в деревню
План годный, тоже подумываю о деревне, уже пробил варианты, можно найти годный поселок в мухосранях и купить там домик с участком меньше чем за 1кк деревянных, эту сумму накопишь за пару лет офисного планктонизма в ДС. интернет есть, можно фрилансить, например, оплатить газ и воду и пожрать хватит.

Аноним Суб 28 Июн 2014 21:09:15 #7 №24232 

>>24227
Супер! Просто типичный пидораха наоборот. Вангую, что после переезда и привыкания к местным условиям будешь наебениваться/накуриваться в говно, блевать на улицах, а иногда, орать гейропейцам о том, какие русские крутые. Можешь заскринить. Всё так и будет

Аноним Вск 29 Июн 2014 09:49:19 #8 №24241 

>>24225
Да пес его знает, ОП. Женат, жилье свое, в семье 2 машины, обе взяты новые, один ребенок, который поначалу люто бесил, а теперь доставляет и хочется еще одного, капчую в офисе и дружу с руководством на уровне совместного нажиралова на семинарах и походах по клубах после этого люто доставило, как я повел дядьку 48 лет, коммерческого дира, на фуллон, это тело намутило где-то быстрых мне и себе, а потом, когда его пробило на базар, он мне стал рассказывать охуенные истории про "Титаник" и рэйвы ДС середины 90-х, а потом у меня внезапно вырос в два раза оклад, лол. Заебывают те, кто считают свое офисоблядство некой миссией, а накопление материальных благ - высшей целью. Пустые люди, с которыми можно конечно обсудить машины в курилке, но ехать с ними на говнолазах в карелию, или хуйнуть через мексику на своих двоих/ОТ/арендованной тачке не выйдет, ибо трусливы, ленивы и держатся за свою зону комфорта.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 08:22:23 #9 №24278 

>>24225
> ненависть к среднему классу в рашке, а именно в городах-миллионниках

А за пределами городов-миллионников его тупо нет. Тут ты либо успешный бизнесмен/чиновник, либо тотальный нищеброд, третьего не дано. А ну да, еще есть вконец опустившиеся бомжи-алкаши.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 08:28:15 #10 №24279 

>>24225
> Планирую съебаться в деревню
Ты что, ебанутый?

> где есть годное интернет подключение
Там тебе просто будет некогда сидеть в интернетах. Это не город, где всю еду можно купить в магазине, в доме есть паровое отопление и ванна, и всегда можно вызвать сантехника и электрика. В деревне нужно много и тяжело работать.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 09:30:02 #11 №24281 

ОП, родители тебя заставляют взять кредит на логан или что? Главное в этой мутотени уметь себя развлекать и не скатываться сраное нытье. Живешь с родителями или уже отдельно?

Алсо порадовал анон, который с боссом и фуллоном, молодца ) около-легальные и слегка аморальные события сближают босса и подчиненного с космическим повышающим коэффициентом )

о себе - 29лвл, женат, детей нет, но хотим, менеджер в офисе в дс с неплохой з/п

Аноним Пнд 30 Июн 2014 10:21:13 #12 №24288 

>>24279
Всегда смеялся с этих знатоков деревень, которые при каждом удобном случае пукает о том, как там тяжело жить и просто необходимо въебывать. Это в колхозах было тяжело, а нормальному человеку и в деревне и в городе будет жить нормально.
Заметил, что сельчане и в городе вкалывают, как кони. При этом не имея ни зарплаты, ни каких реальных нужных дел. Просто рабская натура такая и место жительства - не причина.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 13:53:59 #13 №24298 

>>24281
>ОП, родители тебя заставляют взять кредит на логан или что? Главное в этой мутотени уметь себя развлекать и не скатываться сраное нытье. Живешь с родителями или уже отдельно?
Живу с ними, но уже планирую съебаться. Они меня подталкивают найти тян и завести семью и устроится на работу не по рот ее ебать специальности (учился на архитектора инженера-проектировщика)

Аноним Пнд 30 Июн 2014 13:57:52 #14 №24299 

На каком-то выживальщецком форуме как-то читал, как два петушка-теоретика очень долго доказывали друг другу, как охуенно и здорово они будут жить в деревне, выращивать свинюшек, коровок, овечек и прочую живность. Беседа длилась в общей сложности несколько месяцев. За это время они успели понастроить планов о том, как пиздато они замутят там автопоилки для скота, транспортеры для корма и прочую высокотехнологичную подсобку. В общем ребята хоть сейчас готовы были ехать в деревенские ебеня, покупать там дом, и начинать жить без зависимости от офисов, директоров, логанов, ипотек и все подобного. Я, помню, спросил у них тогда, а куда и как они будут утилизировать дерьмо? Судя по всему, этот вопрос поставил их в тупик, поскольку беседа после этого прекратилась.
Я это к чему? Я вырос даже не в деревне - в городе с населением около 30 тыс. чел. В городе, в котором делать, вообще-то, нехуя. Работы там нет. Развлечений там нет. Молодежь спивается или уебывает в мегаполисы на заработки, где всеми способами пытается остаться. Единственный адекватный источник дохода там - выращивание свиней и коров и продажа их на мясо. Только не надо думать, что все это делается легко и непринужденно - вы заебетесь все это кормить, поить, убирать за ним дерьмо. Одна свинья в день сжирает минимум два ведра корма, высерает столько же. За год десяток свиней засерают территорию площадью в пару соток - это будет нормальная такая куча высотой с метр, равномерно распределенная по все площади. Чистить дерьмо нужно ежедневно. Готовить корм для животных нужно ежедневно. Я, в общем-то, съебался оттуда и возвращаться желания никакого не имею. Я знаю о чем я говорю, знаю, какой это каторжный труд, иметь свое подсобное хозяйство. Знаю, что хуй с горы, приехавший из города, прожить там долго не сможет - он либо опустится на самое дно, либо съебется в ужасе очень скоро. Потому, что хлеб покупать надо и в деревне и в городе, за инторнет платить надо и в деревне, и в городе, за все надо платить, и траты там от городских мало чем отличаются, скорее даже превышают, а заработки - в разы меньше.
Так вот, господа ненавистники ипотек и среднего класса, езжайте в деревню, вас там ждут - есть же даже специальная федеральная программа по развитию села, вам бесплатно дадут дом, где-нибудь в ебенях, и может даже выделят субсидию на покупку животных А через годик создавайте тред, и напишите отчет, где будет подробно расписано, как вы встали на ноги в селе и заделались заебатыми фермерами.
PS: я не одобряю ипотеку, кредитный логан, копроративную культуру, разводы и дележ имущества с последующей выплатой алиментов жене-жирухе, но реальность говорит, что каждый уебок, мнящий себя не таким как все, рано или поздно сам втянется. Потому, что сидеть в прохладном, кондиционированном офисе приятней, чем тягать ведрами свиное гавно, ездить на кредитном логане пиздаче, чем воровать ночью кукурузу с колхозного поля на корм корове, пить вискарик в спортбаре безопасней, чем пиздиться на колах с хлопцами с соседней деревни. Иметь квартиру в ипотеку, конечно, не пиздаче, чем собсвенный дом в деревне, но куда деваться?

Аноним Пнд 30 Июн 2014 19:18:22 #15 №24320 

>>24299
ОП то бишь я знаком с деревней и скатом ;)

Аноним Пнд 30 Июн 2014 19:19:39 #16 №24321 

>>24320
>скАтом
Ебаный стыд

Аноним Пнд 30 Июн 2014 22:49:41 #17 №24335 

>>24231
> домик с участком меньше чем за 1кк деревянных

Вы ебанулись с такими ценами?
Я дауншифтер-кун, купил домик с участком в Мухосрани 2000 жителей. До асфальта 20 км, до города 120 км. Удмуртия.
Цена 45000 рублей, все документы в порядке. Ок. 50 кв. м + 30 соток.

sageАноним Пнд 30 Июн 2014 22:55:32 #18 №24340 
1404154532382.jpg

>>24320
Будем знакомы.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 22:55:38 #19 №24341 

>>24299
> специальная федеральная программа по развитию села, вам бесплатно дадут дом, где-нибудь в ебенях, и может даже выделят субсидию на покупку животных

В какой стране? Пруф или не было.
Дауншифтер-кун, купивший жильё за СВОИ 45К, которые копил с подработок целых 3 месяца.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 22:58:46 #20 №24342 

>>24299
> траты там от городских мало чем отличаются

квартплата = 0
дрова = бесплатно отходы с местной пилорамы
электричество пиздится
еда в 2 раза дешевле
доступность интернет-магазинов и скорость доставки почтой такая же
можно ездить на незарегистрированной технике (налоги, осаги т. д. = 0)

по заветам чучхе Аноним Втр 01 Июл 2014 00:22:56 #21 №24345 

короче пацаны, такая тема
в северной корее народ официально хуячит за зарплату 20-30 долларов
а обычный сраный рис считается пищей элиты
а мясо люди вообще видят несколько раз в жизни (если повезет)

в общем
если организовать десятку с. корейцев побег из их мордора (а это можно устроить)
можно получить ахуенных рабов на участок в деревне
которые будут работать за обычный цивилизованный хавчик (тот же рис с какой-нибудь курятиной)
и периодически за пару сотен баксов - на родину отправить
а работают они неплохо вообще
приучили, хуле

у нас же тут торжество демократии блядь
в интернете можно сидеть
кино всякое смотреть
музон слушать
еда опять же, рис
ванны в домах есть
электричество на ночь не отрубают
рай же практически, епт
для корейца-то
вот только бы не разбежались, падлы
в общем, думайте, пацаны
думайте

Аноним Втр 01 Июл 2014 05:20:07 #22 №24346 

>>24232
Я не оп, но уехал и накуриваюсь вволю, только патриотизма что-то не прибавляется. Напротив, усиливается горечь оттого, что соотечественники до сих пор живут в говне, относясь друг к другу как к скоту, когда можно жить как люди.

Сардиния-кун

Аноним Втр 01 Июл 2014 09:17:21 #23 №24349 

>>24288
> Всегда смеялся с этих знатоков деревень, которые при каждом удобном случае пукает о том, как там тяжело жить и просто необходимо въебывать. Это в колхозах было тяжело, а нормальному человеку и в деревне и в городе будет жить нормально.
Дебил, я сам из деревни. И очень рад, что выбрался в город (областной центр) из этого говна.
Ты на сенокос хотя бы раз сходи, а потом уже кукарекай.

Аноним Втр 01 Июл 2014 13:22:31 #24 №24359 

>>24345
Откуда такие берутся вообще? Ты с дивана, городской мягкожопик? Нахуй твои чучхемазые, когда есть бичи из дальних дыр, включая таджиков? Все что нужно - обеспечить им по 1,5 метра на брата и держать в страхе.
В любом поселке лесозаготовителей есть такие манкурты, которых местные коммерсы за пузырь и пиздюли выгоняют на делянки.

Аноним Втр 01 Июл 2014 13:25:18 #25 №24360 

>>24349
Мне нахуй не уперся твой сенокос. Вы просто другой жизни себе не представляете. От чего же даже город вы превращаете в деревню.
Это как зек на воле. Вся эта быдлярская жизнь в тюрьме могла быть гораздо легче, если бы сами люди не были столь долбаебами.

Аноним Втр 01 Июл 2014 15:18:47 #26 №24370 

>>24225
ОП - говноед.

в россии нет среднего класса в общемировом понимании. то что ты им называешь - это говно из под ногтей.

теперь давай разберем все тобой написанное.
по тебе видно, что ты корзинка которая нихуя не умеет в самостоятельность. потому как такое описание миропонимания не имеет ничего общего с реалиями (а лишь твои влажные фантазии). впрочем, тебе грозит именно такое будущее, потому как ты слабовольное хуйло.

дохуя олдфак

Аноним Втр 01 Июл 2014 22:52:27 #27 №24389 

>>24370
>ко-ко-ко кудах!
МаняАнон, ты дочитал до конца? Человек нюфак по твоим словам спросил совет, как ни стать таким как ты эти люди существа.
>в россии нет среднего класса в общемировом понимании
Вот именно блядь, анон смотрит изнутри. Для всего мира его нет, а для нас есть имперцев. В третьих у тебя бомбит возможно, анон не исключает этот факт из-за того что ты и есть тот средний класс.

Аноним Срд 02 Июл 2014 04:56:36 #28 №24395 

Антон, мне 29, есть своя купленная двушка в уютном спальничке (дс), есть белая з/п 150к в месяц плюс жирная годовая плюшка, в этом году была 1.3кк. Я средний класс?

sageАноним Срд 02 Июл 2014 07:30:49 #29 №24396 

>>24360
>Мне нахуй не уперся твой сенокос.
Все понятно с тобой, обычный кукаретик.

sageАноним Срд 02 Июл 2014 08:19:36 #30 №24399 

>Я средний класс?
Ты средний пидарас

Аноним Срд 02 Июл 2014 09:57:44 #31 №24406 

>>24396
Ты просто доказываешь всю свою ограниченность. Ну получил ты травму от своих уебков родителей, которые кроме как жить в говне - ничего не умели. Это не значит, что все кто живет не в городе так живут.
Я из Беларуси и никто особо в говне в деревнях тут не живет, а в Польше и подавно. Это видно только у вас там в Рашке так, впрочем, как и в городе. Даже если деньги есть.

Аноним Срд 02 Июл 2014 14:40:42 #32 №24420 

>>24395
Какой же ты средний? Ты - буржуй зажиточный, околоэлита.
Плюхи по полтора ляма - нихуясе...
95% московских столько в год не зарабатывают, сколько ты нахаляву получаешь.

Аноним Срд 02 Июл 2014 17:54:07 #33 №24428 

>>24225
Очевидно же, либо свой бизнес, либо Тай, Лаос, Камбоджа.
Какая на хуй деревня.

Аноним Срд 02 Июл 2014 20:22:29 #34 №24434 

>>24420
женскими трусами торгует, оптом

Аноним Чтв 03 Июл 2014 11:45:32 #35 №24449 

>>24299
>Я, помню, спросил у них тогда, а куда и как они будут утилизировать дерьмо?

Выкопают яму в три метра (и метр квадратный площадью), а когда она через 10-15 лет засрется - поставят сверху контейнер с перегноем, выкапают другую яму, и к тому времени как она засрется - в первой уже все перегниет.

Понятно, еблан?

И да, нет разницы в городе ты живешь или в деревне, если у тебя есть нормальная работа и деньги. Я фрилансер и живу в деревне. И в огороде я не въебываю, у меня там газон с автополивалками. И продукты я покупаю в магазине. И если что-то ломается в доме - просто нанимаю человека, который это все ремонтирует точно так же, как тебе ремонтирует дома работник из ЖЭУ.

Все кто обсирают деревню - просто феерические долбоебы, которые живут в своих бетонных милипиздрических норках, гуляют по зассаным, засраным, заблеванным улицам города и дышат всякой парашей.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 15:10:58 #36 №24458 

Раз уж я зачем-то прочитал тред, отпишусь. Оп мудак и корзиночка, это даже не обсуждается. Пиздюк великовозрастный нихуя не хочет и только кукарекает что мамка плохая заставляет подтирать жопу, есть кашу и вообще быть обыденностью как все.

Жить в городе пижже чем в деревне. Больше начитанных людей, меньше опустившихся люмпенов. Больше шанс найти единомышленников по увлечениям, даже если ты любитель дрочить вприсядку. Больше приятных женщин. Хоть и небольшой, но есть шанс найти дело по душе, которое кроме удовольствия ещё и бабло будет приносить. Больницы с трезвыми врачами есть, сука, до сих пор буду помнить как в горном Зажопье не мог найти фельдшера чтобы вывих вправить, чуть не охуел там, лол.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 16:28:30 #37 №24460 

>>24299
Хочу добавить одну хуйню...
Помимо производства сельскохозяйственной продукции есть еще такая хуйня, как ее сбыт. Что творится сейчас на том самом "рынке" обещанном путеном и прочими мудаками - анону неизвестно, но я видел эту кухню. "А! Дарагой! Мы все купэм, дай скидку!" или " А давайте мы у вас все по цене "заморозки" возьмем, ибо ПАРНАЯ БАРАНИНА, БЛЖАД, у нас не в ходу!"
К сетевикам пробиться = в анус дать. На рынках места для фермеров - понятие условное. Фермер не обязан заниматься маркетингом и торговлей. Его задача - производство! Но в этой стране его обязуют заниматься и тем, и тем. Поэтому на наших рынках нет отечественной качественной продукции по мясу, яйцу, овощам и тд! Хвала путену и всей ее коррупционной пиздобратии! умрите все!

Аноним Чтв 03 Июл 2014 17:07:02 #38 №24461 

>>24460
Как связано производство с/с продукции с жизнью в частном доме, дебил?

>>24458
Мне эти твои "люди" в хуй не упали. У меня есть мой круг общения, к тому же я живу в такой "деревне" от которой до города 15 минут на маршрутке, и где вся местная илитка себе коттеджи строит. И тут почти нет т.н. "коренных деревенских", так как у них "горожане" давно уже выкупили их участки с домами, отправив лохов жаждущих "городской жизни" в тесные бетонные клетушки.

Такие как ты - дебилы полные. Деревня - это не что-то в 100 километрах, так как нормальные города, а не твой Масквабад - до середины 00х были окружены пустыми землями, которые только недавно стали выводить из сельхозначения, и отдавать под частную застройку. Ну и плюс люди, накопвшие денег в лихие девяностые - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО богатые - стали строить себе загородные дома. Да никакой человек при деньгах не станет жить в сотах, если можно за 20 минут уехать в свой собственный дом в пригороде. Который такие как ты - называют "деревней".
Причем, несмотря на все это, из-за закостенелого мудачества таких "гАрАжан" как ты - ползающих из одной бетонной норки в другую, и деревенских обезьян щемящихся в город - за стоимость одно- или двухкомнатной квартиры везде (кроме Масквабада) - можно купить недалеко от города нормальных размеров участок с жилым домом.
А цены на дрова, уголь и электричество сейчас - практически уравнялись. Так что, печку топить вовсе не обязательно. Да и твердотопливные котлы, это блять не каменка посреди дома.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 17:12:43 #39 №24462 

>>24458

И да:

>хоть и небольшой, но есть шанс найти дело по душе, которое кроме удовольствия ещё и бабло будет приносить.

Я работаю на удаленке, гондон ты тупорылый. Ивсе нормальные люди, с головой на плечах - могут освоить любую из овер 1000 дисциплин, годных для фриланса.

>Больницы с трезвыми врачами есть, сука, до сих пор буду помнить как в горном Зажопье не мог найти фельдшера чтобы вывих вправить, чуть не охуел там, лол.

В крупных как ты говоришь "деревнях" есть свои больницы, где травмпункты работают круглосуточно. И где нет такого похуизма и очередей - как в городе.
К тому же, что в городе, что в деревне - скорая до тебя один хуй будет ехать с час. За это время ты блядь можешь на такси доехать до городской больницы дежурной.

Так что, подведу итог:

Тупорылое быдло мыслящее стереотипами - живет в городопомойке. А умные люди стремятся жить в пригороде.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 18:53:11 #40 №24464 

>>24461
это ты дебил. речь шла об офисном планктоне, который хочет стать пиздатым фермером, но не станет ими по причине того, что сказано мной и что тебе не внятно, дебилу. УМРИ, нах...

Думающий Битард Чтв 03 Июл 2014 20:51:19 #41 №24477 

23? ОП, ты поздно прозрел. Я прозрел гораздо раньше. Это называется жизнь среднестатистического российского быдла!
Все ценности - это заливать глотку алкоголем, слушать блатняк, сунуть свой хуец в как можно большее количество пёзд, влезть в сумашедшие кредиты на покупку жоповозок, айфончиков и поездок в быдлотурцию.....Что ждёт вас всех дальше? У вас у всех всё как по-накатанной : тупопёздная, вечно недовольная, сварливая жена с личками-дегенератами, (вполне возможно, что одна из этих личинок будет похожа на соседа), каждый год со-своим выводком летать в турцию, влезать в новые кредиты, потом жена сбежит к Ахмеду. Пьянки по-выходным, ругать начальство/правительство за все личные неудачи и считать, что ГОСУДАРСТВОМНЕОБЯЗАННО! Ну разве не стадо? Быдло! Быдло самое настоящее! Неандертальцы с узким мышлением, примитивными интересами, и ограниченным мышлением, которое хавает всё, что навязывает им говноящик!

Думающий Битард Чтв 03 Июл 2014 20:53:01 #42 №24478 

Кстати про деревню - нехуй там делать на мой взгляд. Одно пьющее было с образованием максимум 8 классов и без интернетов.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 22:38:34 #43 №24481 

>>24477
Что-то личное описал?

Аноним Чтв 03 Июл 2014 22:46:00 #44 №24482 

Тред полон нитакикхкакфсе, мамкиных саморазвиваторов, считающих всех вокруг быдлом, но при этом сидящие на дваче или проебывающее время в интернете.
Чем они от этого быдла по своей сути отличаются, не пойму.
Тот же узколобый взгляд, стремление всех вокруг загнать под одну гребенку и прочие радости недалекого мещанина.

Думающий Битард Птн 04 Июл 2014 00:55:10 #45 №24488 

>>24482
Что ,припекло, тупое быдло? Себя Узнал? Чем битарды отличаются от быдла? Да всем! Мировоззрением! А ты тупой ублюдок продолжай поклоняться своим потреблядским ценностям!

Аноним Птн 04 Июл 2014 07:29:47 #46 №24497 

>Кстати про город - нехуй там делать на мой взгляд. Одно пьющее было с образованием максимум некоконченным высшим и с интернетами, где бегают по вкладкам новости из Рашки-Парашки.

Аноним Птн 04 Июл 2014 07:32:50 #47 №24499 

>>24464
Никто фермером становиться не собирался, ты сам начал передергивать. Почитай тред внимательно.

И да, это ты скорее умрешь, причем куда раньше меня от какой-нибудь онкологии.

Пойду, кстати, проверю дрова в мангале. Ты небось у себя там тоже когда захочется - на балконе, шашлыки готовишь, лол.

Думающий Битард Птн 04 Июл 2014 13:07:00 #48 №24540 

>>24497
К счастью не все такие. Я например в свободное время пытаюсь думать своей головой , занимаюсь саморазвитеием. Если ты думаешь - что мой досуг это "попить пивка с посонами" и посмотреть сериальчик - то ты глубоко заблуждаешься

Аноним Птн 04 Июл 2014 19:06:13 #49 №24617 

>>24488
Битард = Завсегдатай /b. То есть, кусок аутистского говна, боящийся что-то там кому-то там "показать" irl и онанирующий поэтому в интернете.
В нормальных людях этот кусок говна, понятное дело, будет видеть только "животных", "потреблядей", "быдло".
С каждым разом высирая нечто подобное, битард продолжает срать себе на голову. Как всегда.

Думающий Битард Птн 04 Июл 2014 19:49:35 #50 №24619 

>>24617
Обычная реакция среднестатистического быдла, когда ему открывают глаза. Как же вам всем не нравится, когда вам говорят правду, да? Как же вас раздражает, когда кто-то оказывается поумнее вас! Когда кто-то не хочет жить по-накатанной - работа-дом-тупопёздная шмара-личинка-развод-алименты и пьянки. И всё же мы - мы, битарды, мы отличаемся от этой серой массы тупых обывателей.

Думающий Битард Птн 04 Июл 2014 19:52:09 #51 №24620 

Чтобы иметь богатый внутренний мир, чтобы смотреть
на ваши быдлятско-потреблядские ценности незамутнённым взглядом, тут уже нужно чем-то отличаться от этой серой массы, ума нужно чуть поболее, побольше чем у среднестатистического тупоголового жлоба.

Думающий Битард Птн 04 Июл 2014 19:56:07 #52 №24621 

Да и вообще - глядя на большинство людей ИРЛ, хотя не, не людей (это будет громко сказано), а так - свиных рыл. Вспоминается цитата из одного фильма, цитата не дословная конечно (это про так называемых "нормальных людей" т. е. считай тупоголового стада баранов) - "Вы расплодились как мухи, гадите и гадите на головы друг друга. Не замечаете друг друга. Всё ваше счастье - добыть денег, снять бабу и поехать на юг!"

Аноним Птн 04 Июл 2014 20:36:41 #53 №24639 
1404491801078.jpg

> Средний класс в Рашке
> Этих людей ты видишь каждый день

Это ты в какой-то паралельной вселенной живешь? Или ты один из тех кто кидается словами вроде "богач", "мажор" и т.д на тех кто живет в куче дерьма меньше чем в той где живешь ты?

Среднего класса в пост-Совке практически нет. А тот что есть это почти поголовно дядьки под 50 которые работают директорами, чиновниками а также всякими махровыми технарями в иностранных компаниях.

Ссаные 2к долларов в месяц с ипотекой и фокусом не делают тебя средним классом.

Аноним Птн 04 Июл 2014 23:17:15 #54 №24702 

>>24639
>Ссаные 2к долларов
Ну а если 5?

Аноним Птн 04 Июл 2014 23:22:11 #55 №24704 

Отличный тред! Прямо туалет+: можно в люьой момент зайти и поссать на опущенок.

Просто напомню, что все ваши разглагольствования о быдле - всего лишь жопоболь от того, что в НЕ СМОГЛИ. НЕ СМОГЛИ заинтересовать тян - БАБАХ: пезды нужны только быдлу. Последняя жируха в ужасе от одной мысли о совместной жизни с вами - БАБАХ: брак для быдла. Нет яиц заработать денег - БАБАХ: материальные ценности для быдла. Выперли из говновузика, потому что мозгов не хватило - БАБАХ: корочки для быдла.

Сейчас потекут опущенкооправдания местный нитакихкак все, но я их уже не услышу, т.к. пойду ЖИТЬ.

Аноним Птн 04 Июл 2014 23:36:36 #56 №24706 

>>24395
ты в месяц получаешь в 10 раз больше меня, проклятый буржуй, на урановые рудники тебя

Аноним Суб 05 Июл 2014 00:15:21 #57 №24708 

>>24619
Охуеть, открыл глаза быдлу. Еще раз насрал себе на голову. В уши не затекает то, импотент?

Аноним Суб 05 Июл 2014 00:55:12 #58 №24714 

>>24704
Ох лол. Тебе так хорошо ЖИТЬ что ты пришел хвастаться этим на борде? Вангую что ты просто настолько хорошо смог в ЖЫЗНЬ что ирл твои понты уже ни на кого не действуют, вот ты здесь и расфуфырился весь.

Аноним Суб 05 Июл 2014 11:01:19 #59 №24725 

>>24704
>Нет яиц заработать денег - БАБАХ: материальные ценности для быдла.
Но это же правда. Только быдло рассматривает деньги как самоцель, а не инструмент.
К тому же всех денег не заработаешь, по сравнению с Ротшильдом ты всегда будешь нищебродом.

Аноним Суб 05 Июл 2014 11:04:31 #60 №24726 

>>24619
> И всё же мы - мы, битарды, мы отличаемся от этой серой массы тупых обывателей.
Ну да. У питурда - работа-дом-фап-срач на двоще.

Аноним Суб 05 Июл 2014 12:00:02 #61 №24731 

>>24359
>держать в страхе.
Ты просто говноед, опущенное в детстве хуйло. И после этого у тебя теперь навязчивая идея всех держать в страхе.
А люди, которые работают не за страх, а за совесть, работают лучше.

Я вот тоже думаю каких-нибудь африканцев или корейцев спасти из их голодных стран и поселить у себя.

Аноним Суб 05 Июл 2014 18:26:14 #62 №24759 

>>24731
>Ты просто говноед, опущенное в детстве хуйло. И после этого у тебя теперь навязчивая идея всех держать в страхе.
А люди, которые работают не за страх, а за совесть, работают лучше.
Съеби нахуй, мамкин тралл-неудачник.

Аноним Вск 06 Июл 2014 01:29:49 #63 №24784 

>>24704
>НЕ СМОГЛИ заинтересовать СНГшную лярву
Эй чепушила, в хату то уже прописал себе ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА из далеких пердей? Тогда будь готов этой хатой заделиться если что.

>Последняя жируха в ужасе от одной мысли о совместной жизни с вами - БАБАХ: брак для быдла.
Как, выслушал уже целый ушат хуйни, про ХАРОШ ПИТЬ, ХАЧУ ДИТЕЙ, ГДЕ БЫЛ ВСЮ НОЧЬ, УЁБОК, Я УХАЖУ К МАМЕ ?

>Нет яиц заработать денег - БАБАХ: материальные ценности для быдла.
Яйца и не нужны в этом. А нужен твой анус пукана, который ты услужливо подставляешь начальнику ежедневно по 8 часов в день и 5 дней в неделю. За деньги. Так что не путай давай.

>Выперли из говновузика, потому что мозгов не хватило - БАБАХ: корочки для быдла.
Как, понравилось торчать в ёбаной аудитории и слушать полусонное блеянье пиджака у замалафьенной доски? А потом разворачивание ануса на сессии, красота то какая.

Пррррррррррррррррр, посрал на быдло.

Аноним Вск 06 Июл 2014 10:26:45 #64 №24798 

>>24225
Анончик, понимаю тебя но есть идеи.
Сначала про себя. Сычевал и жил с родителями пока они стороили дом и переезжали из сраной деревни ламповой, до сих пор скучаю в сраный областной центр. работал с 19 лет, с 20 уже полностью сам себя обеспечивал естественно кроме жилья. Потом прокачал скилл и съебал сначала на фриланс предки сразу охуели, как так спит весь день, из дома не выходит как же он будет деньги получать!!11 а после уже в ДС. На работу езжу на машине не только для экономии времени но больше для того чтоб не контактировать лишний раз с людьми. на работе меня уже записали в отряд инопланетян лол, короче раскусили во мне сыча. Но, вот как раз идея, я открыто кладу на все корпоративные ценноси и строю из себя настолько поехавшего насколько тольоко придумаю, это весело, это дезориентирует коллег но вместе с тем так всегда было я всегда по причине сычевания прокачиваю профскилл и становлюсь одним из самых нужных чуваков, что дает право так выебываться. Короче не переживай, живи себе и твори хуйню, ну кроме совсем уж отмороженных вариантов корпоративной культуры типа дрескодов и прочих тимбилдингов, из таких мест убегай неоглядываясь. И таки фриланс это охуительно, если бы не годная работа в ДС, хер бы я уехал. Хотя еще мотивацией было наконец съебать от мамки.
Алсо я лиственник и без отношений уже лет 10 (5 лет назад была безответная ЕОТ, даже не ухажиывал).
почти-28-лвл-кун

Аноним Вск 06 Июл 2014 11:11:50 #65 №24801 

>>24798
Расскажи про фриланс-часть твоей жизни подробнее. Что делал, сколько получал, сколько работал, как долго учился и т.п.

Аноним Вск 06 Июл 2014 19:22:17 #66 №24813 

>>24704
>но я их уже не услышу, т.к. пойду ЖИТЬ.
Ну давай, быдлан, съёбывай отсюдова. Это сообщение было написано в пятницу вечером, логичнее предположить, что ты побежал заливать харю водкой, с такими же баранами. Ну правильно - это у тебя лучше всего получается

Аноним Вск 06 Июл 2014 19:24:21 #67 №24814 

>>24726
А тебе как надо - чтобы все были такие как вы? На дваче ,кстати, встречается очень много умных людей, мышление котороых не похоже на образ мыслей обычного быдла

Аноним Вск 06 Июл 2014 20:28:16 #68 №24816 

>>24801
фрилансил флешером, получал под тыщу $, для моего Мухосранска, это было выше средней зп, тоесть я мало того что на улицу не ходил так еще и получал больше планктона. Но флешевать не рекомендую, обезьянья работа, хуже только web разработка. Потом допрокачал 3d, сразу пошло лучше, так на 3d и поехал в ДС потянули двое заказчиков с фриланса, оплатили перелет проживание 2 недели, короче сам хуею как все круто пошло. Вобщем много повъебывать пришлось.
Учился сам, все свободное время задрачивал графические пакеты, сначала флеш (хотел мльтики рисовать), потом макс и афтер. Но на рынке вообщето похуй что нет диплома, 90% без образования, у нас толком нигде не учат по этйо специальности. работал то густо то пусто. То 2 недели хуепинания, по ебашить без перерыва неделю, бывало по 5 часов в день спать приходилось. Ну и вроде как свобода хотя особо никуда не схебешься, постоянно что-то кто-то хочет.

Думающий Битард Вск 06 Июл 2014 21:50:56 #69 №24818 

>>24225
И вот что я ещё скажу. Когда начались все эти волнения белоленточников на Болотной Площади, когда Навальный Собчушка и Немцов потащили за собой стадо баранов, которая взяла себе пафосное название - "Креативный Класс", мне уже с первых дней всё стало ясно. Я уловил психологию толпы.
Во-первых - не креативный, а паразитический класс. А во-вторых всё та же психология быдло-россиянцев - государствомнеобяханно. Давайте разберём это поподробнее - московский офисный планктон - влез в кредиты на покупку квартир, жоповозок и айфончиков. Причём эти кредиты съедают больше половины зарплаты. Естественно, что денег мало. Кто виноват? Нее не сам паразитический класс. Обычная логика быдла и тупых пёзд - всегда виноват кто-то другой! Кто вас ,дебилов, заставлял впрягатсья в эти кредиты??? Никто! Но впряглись же! И вот почему государство вам теперь обязано?! Вы, паразиты, уроды, оффисный планктон, нехуй было набирать кредитов, государство теперь вам ничего не должно! Обмудки тупорылые, потребляди, надо было с самого начала снизить свои запросы. И что теперь - вот и что - государство обязано оплатить вам вашу неподъёмную кредитную кабалу? Но нет же - среднестатистический быдло-россиянец сначала наберёт кредитов, потом ,не зная как с ними рассчитаться, обвиняет всех вокруг - виноваты все - Президент, ЕР, олигархи, местные власти и т д.
Ну вот и кто вы все после этого? Быдло! Быдло самое настоящее! Ссу вам в рот всем потребляди-недочеловеки! ДА вы все в моих глазах - биомусор! Раковая опухоль на теле Земли!

Аноним Вск 06 Июл 2014 23:15:13 #70 №24821 

>>24818
Ммм, ясн.
Накопления родителей сгорели.
Не платили на работе по полгода.
По пизде пошедшая промышленность, образование и медицина.

Цены и зарплаты кроме части населения Москвы и Питеры - совершенно не соответствующие.

Разворовывание крупных гос.денег (самый последний пример Сердюкова и компании).

Врачи и учителя сосущие хуи на 13-15 тыс.

Во всем этом виноваты мы.

Похуй на твоих зажравшихся в своих московия быдломенеджеров с их кредитами - они не вся страна, они её позорная часть.

Аноним Вск 06 Июл 2014 23:17:37 #71 №24822 

>>24818
Лол, думающий битард - это все равно что живой труп.
Битарды же узколобое быдло, застрявшее в своем интернетном манямирке. Живет стереотипами аля рашка-говно, муррика - рай (хотя кому нахуй в этой муррике этот битард нужен .если его даже на работу нелегалов латиносов не возьмут, битард не думает, не умеет).

Аноним Пнд 07 Июл 2014 00:04:08 #72 №24827 

>>24821
охуенно в олдаче, тут сохранились адекватные аноны.
Удваиваю все, разве что учителя таки получают побольше, 13-15 это в селах начинающие наверное.
мамка-учитель-кун

Аноним Пнд 07 Июл 2014 02:25:28 #73 №24830 

А что плохого в любви к алкоголю в умеренных количествах, женщинам и машинам? Что плохого в работе в офисе? Если это не стандартная хуйня типа менеджер продаж, а интересная тебе работа? Кредиты на айфоны нинужны, я согласен, но во всем остальном я ничего плохого не вижу. Особенно если разбавлять это какими-то походы/путешествия/хобби и адекватными друзьями.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 03:28:52 #74 №24834 

>>24816
Заебись тебе наверное. Я вот так же сам из Мухосранска - средняя з/п 12к по городу. Так же надумываю во фриланс податься. Похуй, хоть в вэб - это всяко лучше, чем то, что я смогу найти в городе. Меня только всегда смущало, даже если я выучусь, как найти работу. Многие у кого спрашивал пишут, мол сперва в офисе годик отработай, а потом и во фриланс можно. Хороший совет, только вот в моей деревне нихуя нет подходящих контор. Получается, надо изначально искать удаленку, куда опять же, без реального опыта не возьмут. Замкнутый круг какой-то получается.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 04:05:08 #75 №24835 

>>24834
Да, норм. но тян нет и нет времени развлекаться уже 2 года как ебашу хочу квартиру в ДС.
то, что фриланс только после офиса - хуйня, на фрилансе твои навыки в мимтации деятельности и самопродвижении социоблядском всем похер. Никто тебя там не "берет на работу" там тебе дают заказ - сделал заплатили или кинули, поэтому страхуйся. И так нарабатываешь себе имя и рейтинг, потом уже с ним у тебя пояаляется несколько постоянных заказчиков и ты можешь месяцами не ходить на фриланс. Я например уже через полгода имел достаточно заказов чтобы не искать новых заказчиков, но искал чтобы сменить специализацию, флеш дело не особо прибыльное. Учиться тоже нигде не надо в России этому нигде не учат, в проф среде процентов 80 без дипломов по специальности (3дшники, моушеры, флешеры корчое вообещ все), учат более менее только полиграфистов. Подкамни веба в том что заказывают обычно долбоебы, постоянно приходится чтото переделать и заказывают всякую абстрактную хуйню типа "хочу чтобы мой сайт продавал, был популярным настолько что я смогу на нем еще и рекламу платно размещать" или "нашей фирме нужен сайт, информации и фоток у нас нет вы нарисуйте а мы подумаем что туда написать"

Аноним Пнд 07 Июл 2014 04:09:46 #76 №24836 

>>24835
а, самое главное. Портфолио. оно у тебя сначала будет хуевое, но обязательно должно быть по нему оценивают твой скилл. Да и по специальностям с фриланса тебе все равно надо трудоустраиваться с портфолио.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 04:28:52 #77 №24837 

>>24835
Ну ты как понимаю на российских биржах по фрилансу работу искал? Всякие фриланс ру и прочее. Вижу проблемы с поиском работы у тебя не было. Может это связано с тем, что просто с флешем мало народу предлагает свои услуги? То же пхп и верстка например ща самые распространенные в веб среде и работы там много. Но много и желающих поработать.
>сделал заплатили или кинули, поэтому страхуйся.
А какие тут советы можешь дать? Каким образом страховаться?
>И так нарабатываешь себе имя и рейтинг, потом уже с ним у тебя пояаляется несколько постоянных заказчиков и ты можешь месяцами не ходить на фриланс.
Ну это ясно. Самое то проблемное, новичку пролезать без опыта и взять первые 10-20 заказов. Я вот например смотрю не фриланс, а просто вакансии удаленных сотрудников. То же пхп, но там везде строго -1-3 года опыта. А если и попадаются, что без опыта берут, но с портфолио, то только в офис и разумеется не в моем городе.

Не знаю, возможно на флеше и 3д с этим делом проще или мне просто так кажется.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 04:42:37 #78 №24838 

>>24837
И ещё дополню, насчет советов по офису. Пхп кодер - это все таки специфика немного другая. И в офис советовали именно потому, чтобы понять как раз саму специфику работы. Получить опыт работы с каким-либо проектом, в команде или без. С готовым или с нуля - не важно. Но мол так гораздо проще будет освоится, чем на голой теории пытаться что-то делать, не зная вообще чего. Флеш и 3д мне все таки понимается как работа творческая, там что-то рисовать надо, придумывать дизайн и т.п.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 04:55:48 #79 №24841 

>>24827
> 13-15 это в селах начинающие наверное
В сёлах доплату получают за то что работают в селе, одни из самых богатых людей в мелких сёлах. ЧСВ раздуто охуенно, не то что у городских-мухосранских учителей-опущей.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 06:01:44 #80 №24842 

>>24227
Толсто но смешно, молодец

Аноним Пнд 07 Июл 2014 06:25:55 #81 №24843 

>>24619
Я узнаю твой стиль, сучка! Давай тоньше, еще тоньше! Надо стараться

Аноним Пнд 07 Июл 2014 21:48:45 #82 №24872 

>>24843
А я и не думал юморить и прикалываться, большинство людей ИРЛ я и правду считаю Быдлом с большой буквы.
>>24822
>Живет стереотипами аля рашка-говно, муррика - рай
Слушай, ты ,безмозглое животное, скажу тебе сразу свою точку зрения. Я давно уже понял всю человеческую сущность, я уже очень давно допёр, до того факта, что любой человек возводит в культ потреблядство, ЧСВ и собственный эгоизм. И это независимо от того где он живёт - пендосия, Европка, или рашка. Насчёт лучшей жизни за бугром - ну не знаю. С одной стороны таких вот нищебродов, из стран 3-го мира пруд пруди - все лезут в экономически развитые страны, естественно никто не будет создавать для них райских условий, а с другой стороны - когда в перестройку из Рашки дофига народу свалили в США - многие там и остались, и что-то как-то не спешат возвращатсяь обратно.

Аноним Пнд 07 Июл 2014 22:03:00 #83 №24875 

И более всего я возмущался знаете кем? Кумиром рашкинского быдла - Мишей Задорновым. После его выступлений, быдло искренне поверило в то, что мы "самая духовная и умная нация в мире". мы первые были в космосе, наши женщины самые преданные верные и красивые, это нам принадлежат все научные открытия, но западники их себе присвоили. КОКОКО ДУХОВНОСТЬ РАШКА И т д и т п. Тупое потреблядское быдло искренне уверовало в то, что "только бездуховный американец и европеец будет гнатсья за деньгами, русский человек - он духовный, он хороший скромный - ему это не надо"! "Наши женщины самые добрые, верные и умные!" да и вообще "У русского человека, в отличиии от алчного западника есть душа!" Я не буду писать - насколько это всё глупо звучит, скажу только одно - теперь каждая тупая пизда-разведёнка с личинками, прыгающая с одного хера на другой искренне верит в то, что - "Русские женщины самые лучшие в мире! И я не исключение" А любой тупоголовый дегенерат, у которого утро начинается с 0,5 водки искренне верит что - его загадочная русская душа требует спиртного, а тупым американцам этого не понять....Мне после всего этого даже плеватсья неохота

Аноним Пнд 07 Июл 2014 22:36:17 #84 №24880 

>>24872
>Слушай, ты ,безмозглое животное, скажу тебе сразу свою точку зрения.

Ля битардо эль пуканьеро бомбардини.))))

>любой человек возводит в культ потреблядство, ЧСВ и собственный эгоизм

Кроме тебя да? И с хуяли ты за всех говоришь?
А, я забыл что ты узколобое быдло живущее стереотипами.))))

Аноним Пнд 07 Июл 2014 23:09:21 #85 №24882 

>>24880
Это ты узколобое быдло, которое живёт стереотипами,а я в отличии от тебя стараюсь думать своей головой.
Про ЧСВ - все вы пытаетесь выебнутсья = потешить своё ЧСВ количеством заработанных денег/стоимостью своей жоповозки/количеством тупопёздных шмар, в которых вы успели засунуть свой конец. Я например никогда не стремился вот так вот выебнуться - какой из этого вывод - правильно - я этим не страдаю. И запиши себе на лбу - я не потреблядок!

Думающий Битард Пнд 07 Июл 2014 23:11:25 #86 №24883 

Вообще, после общения за последнюю неделю на дваче моё отношение к так называемым "нормальным людям" только ухудшилось. Какие же вы все уроды-недочеловеки

Аноним Втр 08 Июл 2014 07:58:42 #87 №24895 

>>24882
>И запиши себе на лбу - я не потреблядок!

>>24872
>любой человек возводит в культ потреблядство

Вот ты и сознался, тварь чешуерылая. Расстрелять этого рептилоида, товарищи.

sageАноним Втр 08 Июл 2014 08:28:42 #88 №24897 

>>24462
>Я работаю на удаленке, гондон ты тупорылый. Ивсе нормальные люди, с головой на плечах - могут освоить любую из овер 1000 дисциплин, годных для фриланса.
И как тебе 20к в месяц (у фрилансеров больше не бывает), хватает на дошираки?

> И где нет такого похуизма и очередей - как в городе.
> нет такого похуизма
Кому ты пиздишь? У меня так бабушка умерла, потому что врач в это время накатывал за Россиюшку.

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:01:24 #89 №24939 

>>24882

Говорят, невозможно забыть свою первую женщину и своего первого нищеброда.
И это так.
У меня это произошло осенью. С друзьями мы сидели в клубе "Golden Dolls", болтали, пили абсент, смотрели стрип-шоу, когда ко мне подошел Виктор и сказал:
- Пора, мой друг.
Я сразу понял, что он имеет в виду - все-таки готовился все лето - но переспросил на всякий случай:
- Пора - что?
- Пора валить нищеброда! - засмеялся Виктор.
Мы пошли на улицу, на парковку, где стоял "джип" Виктора. Он открыл заднюю дверь, и я увидел разложенное оружие - пистолеты, снайперскую винтовку, разнообразные карабины, дробовики, автоматы - целый аресенал.
В нашем тире я учился стрелять из всех видов оружия, даже из тех, которых тут не было, но сейчас - от неожиданности - не знал, что выбрать. Виктор заметил мою нерешительность.
- Из автомата валить нищеброда неинтересно, - сказал он. - Разве что из "узи", но тут надо уметь разрезать его пополам, тогда прикольно. А так просто решето получается - некайфовое. Из пистолета - тоже требуется навык, чтобы засадить нищеброду пулю между глаз. Снайперская винтовка - для девчонок. А вот карабин большого калибра - самый то. Да еще пуля с тупым наконечником. Если засадить нищеброду в голову, она разлетается на кусочки, как арбуз, а если в грудь - он смешно так подпрыгивает и отлетает. Так что советую - карабин.
Я послушался совета Виктора - все-таки он уложил уже с десяток нищебродов, одного даже из арбалета. Поэтому взял карабин и мы поехали на окраину. За руль джипа, конечно, сел я.
Нищеброды ездят на метро, маршрутках и дешевых машинах-развалюхах. Поэтому и ловить их надо в соответствующих местах. Я выбрал метро. Время было позднее, нищеброды уже вернулись с работы, попадались в основном неэстетичное старичье, стайки негламурной молодежи с банками пива в руках, противные тетки. Я уже думал ехать к район хрущевок, где нищеброда можно найти, когда он выносит мусор, но тут повезло. Из метро вышел одинокий нищеброд. То, что это он, я понял сразу - средних лет, одетый в какое-то потертую куртку китайского или турецкого производства - буэээ! - стоптанные ботинки, какая-то кожаная кепка на голове. С портфелем в руке. Да, да, с портфелем!
Он прошел мимо ларьков, свернул за угол дома, и пошел через площадку в сторону большого длинного дома, в котором нищеброды живут как в муравейнике в том, что они называют квартирами. И еще они называют эти дома домами-кораблями. Гы!

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:02:33 #90 №24940 

Так как я заранее покатался вокруг этой станции метро, я знал, что надо делать. С места врубил на полную, выскочил на площадку между домом и нищебродом , ударил по тормозам прямо на протоптанной нищебродами тропинке и одновременно развернул машину на 180 градусов, так, что моя дверь оказалась как раз напротив него. Нищеброд замер, не понимая что происходит. А я уже взял зажатый между коленями карабин, передернул затвор, открыл дверь "джипа" и выскочил из машины. Все это заняло у меня от силы две-три секунды. Нищеброд ошалело смотрел на меня и тут я к своей радости увидел на нем очки. Во повезло-то, успел подумать я. И всадил ему пулю в грудь. Нищеброд взмахнул руками, портфель упал в сторону, а сам он улетел метра на два или три от меня - вот что значит большой калибр! - и лишь его кепка плавно спланировала на то место, где он только что стоял.
С другой стороны "джипа" вышел Виктор, неторопливо подошел к лежащему в грязи нищеброду.
- Точно, с одной пули, молодчина!
Он вернулся к машине, протянул мне фляжку с коньяком. Было прохладно, коньяк пришелся очень даже. А сам Виктор стал обзванивать всех, кого надо. Сначала прилетела съемочная группа "НТВ", довольно симпатичная девушка-журналист расспросила меня, какие чувства я испытываю после того, как убил своего первого нищеброда. Я от волнения плел что-то невнятное - потом, когда смотрел в наших новостях по кабельному, было даже немного стрёмно, но мама сказал, что я выглядел очень мужественно с карабином в руках. Потом приехали менты, Виктор дал им по 100 баксов, а старшему пятьсот, и они принялись заниматься формальностями. Уже после того, как труповозка увезла тело нищеброда, ко мне подошел старший, кажется, капитан, отдал честь и сообщил, что нищеброда звали Алесеев, он работал на заводе(!) инженером(!!). Даже Виктор позавидовал мне - такого кристально чистого нищеброда не всегда удается завалить.
Тут принялся разрываться мой телефон. Позвонил отец, поздравил меня с первым, сказал, что завтра меня ждет сюрприз. Сюрпризом, кстати, оказался новенький "бентли". Потом начали звонить друзья - сообщение о том, что я завалил нищеброда, да еще такого, быстро разлетелась по смс-кам по всем нашим.
Когда мы вернулись в клуб, там началось просто ликование. Знакомые и незнакомые бизнесмены, политики, депутаты, сенаторы, журналисты, писатели, визажисты, музыканты и певцы подходили ко мне, жали руку, целовали, оставляли свои визитки. Позвонил лучший друг отца, который тогда работал вице-премьером по социальным вопросам и сказал, что он гордиться, что у его друга вырос такой замечательный сын.
Как и положено - от нищеброда ведь остались какие-то дети - я прямо в ночном клубе по коммуникатороу заказал и оплатил в on-line магазине игровую приставку Sony playstation-3 и его жене навороченный кухонный комбайн - мы же не фашисты! - и тут же оправил все это им по DHL на адрес, который мне оставили менты.
Праздновать дальше мы потом поехали в наш поселок на Рублевке и вот там ко мне подошла наша соседка, отдыхавшая у родителей после учебы в Гарварде. Я давно на нее положил глаз, но до этого дня она казалась мне Снежной Королевой. А тут подошла сама и прошептала на ухо: "Я хочу тебя".
И потом, уже под утро, у меня был с ней такой секс, какого никогда еще не было в моей жизни. Все-таки не зря говорят, что когда уложишь нищеброда - потом такая эрекция, как после травы или кокса. А уж тем более - после первого нищеброда.

Аноним Втр 08 Июл 2014 22:59:05 #91 №24944 

>>24940
Источник?

Аноним Срд 09 Июл 2014 08:29:57 #92 №24955 

>>24944

Александр Коммари. Убить нищеброда

Аноним Срд 09 Июл 2014 16:15:42 #93 №24965 

>>24944
>Источник?

параша

Аноним Срд 09 Июл 2014 16:26:41 #94 №24966 

>>24940
>такая эрекция, как после травы
Сирисли? Обнимашки под травой я еще понимаю, но в плане ебли одна хуйня, что с ней, что без.

Аноним Срд 09 Июл 2014 18:00:54 #95 №24969 

>>24895
Что ж вы все такие тупоголовые животные, а? Я уже написал, что я не как все! Хотя для твоих тупых мозгов, разжиженных зомбоящиком и алкоголем поясняю
>любой человек возводит в культ потреблядство
это имеется ввиду 99% населения земли. НО Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ! Постарайся это запомнить. Вообще - тут ещё хочется перефразировать одно изречение - бесконечно можно делать 3 вещи, смотреть на огонь, смотреть как течёт вода и пытаться вразумить узколобое быдло!

Аноним Срд 09 Июл 2014 20:52:37 #96 №24974 

>>24969
>это имеется ввиду 99% населения земли. НО Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ!

>Гребет всех под одну гребенку.
>Посчитал мифические проценты взяв их с потолка.
>Не считает себя узколобым быдлом.

Ясн.))

Аноним Чтв 10 Июл 2014 02:42:43 #97 №24987 

>>24966
>в плане ебли одна хуйня, что с ней, что без
Да ну нахуй. Под травой ебля сказочная.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 05:08:51 #98 №24994 

>>24225
Если у тебя есть Дело, ты его просто делаешь. Если Дела нет, то совершенно не важно, как именно просирать жизнь.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 07:24:16 #99 №24995 

>>24225
А в чём проблема то? Лурки начитался?

sageАноним Чтв 10 Июл 2014 11:36:41 #100 №25002 

Офисобыдло не средний класс, это обслуга как и дворник/рабочий, соответственно-низший класс. Тред скрыл ибо оп обосрался и не знает иерархическую составляющую. Любая обслуга по определению не может быть средним классом.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 12:05:28 #101 №25005 

>>24225
>По понятным причинам (см. выше) каждый сыч не хочет так жить, оно и понятно.
Почему не хочет-то? А ты как хочешь жить? Сидеть в деревне и читать интернеты? Что ты в деревне будешь делать? Овец пасти?

sageАноним Чтв 10 Июл 2014 21:36:46 #102 №25035 

>>24969
> любой
> 99%
Поссал в рот безграмотному быдлу.

Аноним Чтв 10 Июл 2014 23:37:52 #103 №25038 

>>24939
Влажные мечтания планктонины. На деле клерчила зассыт взять в руки даже кухонный нож, тотчас же приняв его за холодное оружие.
ВИДЬ СУДИМАСТЬ И НИВАЗЬМУТ НА ПРЫСТИШНУЮ РАБОТУ

И интересно еще, у скольких из вас, кукарекал вафельных есть машина представительского класса с пруфами?
А так вы все не более, чем выпускающие пар из пукана подогретого за день начальническим хуйцом.

Аноним Пнд 14 Июл 2014 00:19:34 #104 №25136 

>>25038
Видел недвано в общественном транспорте двх таких мальчиков. Гаврила, рубашечка, туфли и нарочито громкий пиздеж про какие-то тёрки в областном правительстве. Сукаблядь. И ведь знаешь, вот такие пидарасы, которые ни дня не работали ни руками ни головой, придут и сядут править. У них пока нет тачек представительского класса и других атрибутов, но уже есть желание управлять.
Я не завидую, мне похуй на всю эту канитель, но мне грустно сознавать, что НИКОГДА мы не будем жить лучше.

Аноним Пнд 14 Июл 2014 07:38:15 #105 №25145 

>>25136
Потому что наши мамы-папы не такие представительные. Sad but true.

Аноним Втр 15 Июл 2014 12:05:06 #106 №25194 

>>25038
>И интересно еще, у скольких из вас, кукарекал вафельных есть машина представительского класса с пруфами?
Работаю с Ерохиным ездящим на такой,причем налог на нее больше его зарплаты,живет естественно с мамашей.Понты дороже денег точка

Аноним Чтв 17 Июл 2014 10:48:58 #107 №25263 

>>25136
Чаю сеньору

Аноним Чтв 17 Июл 2014 12:15:31 #108 №25268 

>>24231
>У меня нет ипотеки, хату снимаю
И чем это отличается от ипотеки?

Аноним Чтв 17 Июл 2014 12:32:45 #109 №25269 

>>25268
Тем, что в случае потери дохода ты не лишаешься всего имущества и не уезжаешь на сгущенку, например.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 12:48:06 #110 №25271 
1405586886022.jpg

>>24225
Ой, мальчишки, у вас тут такой раздел интересный, только я не могу понять о чем он.
Итак, я гей и чаилдфри, ссу на вас, гетеробляди, со своими проблемами.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 17:27:41 #111 №25288 DELETED

>>25271
Да, именно об этом.

Аноним Суб 19 Июл 2014 09:24:06 #112 №25366 

>>25269
Кстати, давно хотел спросить. Допустим, чувак таки сунул яйца в капкан еботеки. Его сократили/он заболел-его сократили/она забеременела-его сократили/метеорит оторвал ему ногу-его сократили.
К нему пришли приставы забирать хату и еще чонить сверху в возмещение.
Но на каком основании то? Чел просто прекратит платить за хату, вот и все. Ее отнимут, закрывая проблему. И даже на уже выплаченную им сумму ему должны предоставить альтернативное жилье. Или возвращать бабки нахуй минус неустойка за расторжение.

Аноним Суб 19 Июл 2014 13:26:12 #113 №25374 
1405761972434.jpg

> Ее отнимут, закрывая проблему.
Если только стоимость квартиры на этот момент будет превышать величину кредита.

> И даже на уже выплаченную им сумму ему должны предоставить альтернативное жилье.
> Или возвращать бабки нахуй минус неустойка за расторжение.
Пикрелэйтед.

Аноним Суб 19 Июл 2014 14:06:45 #114 №25376 

>>25366
>ему должны предоставить альтернативное жилье
Ху-уюшки... В том-то и есть главная засада ипотеки.
Банку наплевать на твои проблемы и отговорки. Если не сможешь платить, твою квартиру арестуют и выставят на аукцион (сначала, по рыночной цене). Естественно, никто покупать не станет. Дальше, банк объявит о публичном предложении (на самом деле - только для "своих") со скидкой в 10%. Первый, предложивший установленную цену, купит квартиру. А вот да-альше начнется самое интересное...)) Если в течение трех дней никто не покупает - банк снижает цену еще на 10% и т.д. В итоге, твою квартиру купят за 20% ее рыночной стоимости (кто-то из знакомых руководства банка - откаты, вся херня... ну ты знаешь...), а вырученные деньги пойдут на покрытие ипотечного кредита. Их, ясен пень, не хватит.
В итоге, ты останешься без работы, без квартиры и еще должен будешь ниебических денег... Жизнь удалась, аплодисменты,.. занавес...
Ты, конечно, можешь застраховаться от, например, потери трудоспособности (инвалидность), но от потери работы (в случае сокращения) страховка не предусмотрена.

Аноним Суб 19 Июл 2014 17:39:17 #115 №25381 

>>25376
Хуильная какая-то логика у наших банкиров - толкнуть по одной цене, а отнять по совершенно другой. Кто-то в госдуре из тех пидорасов хотя бы копает в этом направлении - чтобы цена оставалась фиксированной в обоих случаях с равнением на ту цифру, за которую тебе хату толкнули? Ну, или хотя бы страхование от такого не предусматривается в ближайшем будущем?

>>25374
Нечего сказать - ничего и не пиши.

Аноним Суб 19 Июл 2014 17:57:42 #116 №25383 

>>25381
Енжоу то капитализм. Это в проклятом совке квартиры выдавали бесплатно.

Аноним Суб 19 Июл 2014 18:01:40 #117 №25384 
1405778500797.jpg

>>25383
>рашка
>капитализм
>совок и бесплатно
>бесплатно рабам

Аноним Вск 20 Июл 2014 01:10:39 #118 №25412 

>>25381
>Кто-то в госдуре из тех пидорасов хотя бы копает в этом направлении - чтобы цена оставалась фиксированной

Они, конечно, люди больные, спору нет. Но не настолько, чтобы копать под себя. Госдура и банкиры - всего лишь разные специализации в пределах одной и той же организованной группы лиц. Кроме этих двух, есть и другие специализации. Как в любой банде: наводчики, щипачи, медвежатники, и т.д.

Аноним Вск 20 Июл 2014 17:03:25 #119 №25458 

>>25412
С дивана виднее

Аноним Пнд 28 Июл 2014 10:13:03 #120 №25737 
1406527983680.png


>>24227

В твоих силах получить образование и работать по специальности. И получать при этом бабло. Думаешь в Европе живут по-другому? Нет. Всё то же самое. Кредиты у них - это нормально, хуй ты там что купишь без кредита. Сычевать там не выйдет - придётся впахивать в три пота, чтобы оплатить вовремя налоги и не оказаться на улице. Ты - обыкновенное "быдло", потому что кроме как "мечтать съебать", ты и твои единомышленники ничего не умеют. Им же ты и останешься в любой стране, при любой власти, только на западе тебе будут относиться хуже, чем у нас относятся к хачам. Впрочем вали, России-матушке такой биомусор не нужен.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 21:58:10 #121 №25757 

>>25737
Разрыв уебка быдлопоцреота
Твоя картинка больше к сраной рашке подходит,тут как раз 90% продуктов такие.Пельмени,колбаса,сраная шаурма все из отбросов делаются.Даже кока кола в рашке яд,а в остальном мире - абсолютно другая даже на вкус,и гораздо безвреднее.
Ну это так,к слову.
1)"Сычевать там не выйдет" - ха ха ха ха,бля скажи об этом миллионам арабов,негров нахлебников понаехавших и живущих на шее у Европейцев.Почему то почти все население остального мира мечтает туда съебать,наверное из-за того что ты написал...
2)Я бы и сам был патриотом этой страны,если бы ее население не состояло на 95% из отребья,НИХЕРА пользы не приносящего родине,пьющее,курящее,опустившееся быдло.А потреблять то огого.А если кто и работает на благо страны,он как правило считается за ЧМО,об него любой блатной может безнаказанно вытереть ноги,на своем здоровенном Лексусе или Кайене.
Рашка - страна бандитов,здесь власть бандитов и сама страна среди других ведет себя по понятиям,как бандит с большой дороги.

Лично я если свалю,то в родную Аргентину,а пенсию буду получать из рашки,да и учитывая курс песо,заживу неплохо.Так и буду жить за твой счет,так что соси хуй,тупорылый...

Аноним Втр 29 Июл 2014 19:33:20 #122 №25785 

>>25757
Разрыв петуха - терпилы, прямо хоть сейчас бери за гриву и в парашу ебасосом макай.

Аноним 04/09/14 Чтв 21:58:47 #123 №27658 
>>24704
Первый адекват в треде.
Аноним 05/09/14 Птн 23:34:41 #124 №27933 
>>24225
В 17 уехал учиться в ВУЗ. Больше никогда с мамкой не жил.
Аноним 06/09/14 Суб 15:02:35 #125 №27985 
14100013559960.jpg
>>24225
корзиночка закукарекала

>как ты, анон, преодолел это момент в жизни ?
повзрослел
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения