Сохранен 28
https://2ch.hk/b/res/78411910.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 28/10/14 Втр 01:30:45 #1 №78411910 
14144490452400.gif
Запилю свою говноисторию из реальной жизни.

В общем, произошло это классе в 8. Наша квартира расположена так, что комната, в которой я сплю, и кухня находятся рядом. А так как в двери, которая ведет в мою комнату, была со стеклянной вставкой, то любой, кто идет на кухню, был виден мне через эту саму стеклянную вставку. Но есть один нюанс - вставка была с узорами и прочей ерундой, так что понять, кто именно шел, можно было лишь по общим очертаниям - лица и детали размывались. Жили мы с бабушкой и дедушкой(сейчас переехали), и у бабушки была привычка смотреть на кухне сериалы часов до 3-х ночи, так что до 3-х часов ночи свет на кухне был включен, и он освещал всех, кто отправлялся на кухню поздно ночью - попить водички, например. Иногда бабушка забывала выключать свет перед тем, как отправляться спать, и свет горел до самого утра, а я, если просыпался ночью, его выключал. Так вот. Как-то раз я проснулся от того, что захотелось мне пить. Свет на кухне включен - бабушка опять забыла его выключить. Приподымаюсь на кровати - и вижу, что какая-то фигура проходит на кухню. По очертаниям - небольшой человек, невысокого роста. Под такое описание подходит моя мама. И я зову её - «Мам, можешь дать попить, пожалуйста?». Я и раньше так делал, когда было совсем лениво вставать из кровати, и это срабатывало. Но сейчас после моей просьбы мама не шла. Я подождал пять минут, и подумал, что, наверное, она просто не услышала. Все эти пять минут я терпеливо лежал и смотре на дверь. На шестой минуте я понял, что жажда сильнее лени, и вылез из кровати. Зашел на кухню. Взял фильтр. Налил воду. Выпил. И понял, что я на кухне стою один. Вообще никого. Заглянул на всякий случай под стол. Потом понял, что кто-то на кухню зашел, и никого на кухне нет. Немного подумал, и, охуев от происходящего, но почему-то не испугавшись, отправился спать. И только наутро я до конца осознал этот факт и навалил кирпичей на небольшую дачку. Спросил у мамы - она, оказывается, как легла в 23:00, так до 7:00 и спала мирным сном. Вот и хуй знает, кто решил воспользоваться нашей кухней как проходным двором.
Аноним 28/10/14 Втр 01:37:02 #2 №78412145 
Эту историю мне рассказала мать.
В общем, было ей 16 лет на тот момент, училась она в медухе и на какие-то майские выходные приехала к бабушке (моей, соответственно, прабабушке) в деревню.
Небольшое пояснение: деревня находилась рядом с БАМом, где мама со своей компанией обычно гуляли, дом бабки с дедом крайний был, а напротив него соседский дом стоял.

Ну так вот. Как-то возвращалась мама с очередной гулянки, дело уже ночью было, но светло. Подходит к деревне и видит, что у соседского дома в тени стоит кто-то. Женщина какая-то. Мама сразу поняла, что это бабушка (была у неё привычка - за мамой следить, когда та на гулянки уходила), и разозлилась жутко.
Подумала ещё, что её дед из дома выгнал(когда бухал, агрессивный очень был, а бухнуть любил), но мать уже обиделась, решила, мол, будет знать, как за ней шляться. Тут бабка её по имени позвала, но мама даже головы не повернула - как шла к дому, так и шла.
Подходит к двери, открывает и понимает, что если бы это дедовы фокусы были, то дверь изнутри была бы закрыта (почему она вообще не закрыта была - не спрашивайте, не помню, хоть убей), ну и взбесилась ещё больше. А в доме проходит мимо комнаты бабушки с дедом и видит, что бабка там, спит как ни в чем не бывало.

Ну, мать её растолкала и спрашивает: "Ты на улицу сейчас не выходила?"

Та отвечает: "Нет".

Мама почувствовала, как седеть начинает, и говорит: "Меня кто-то у соседского дома твоим голосом звал."

Бабка тут же подскочила и строго так спросила: "Ты отозвалась?", мать сказала, что нет, бабушка успокоилась и спать её отправила, ничего не объясняя.

Наутро только, когда мама её расспрашивать начала, сказала, что это какая-то "веснянка" была или типа того.
Аноним 28/10/14 Втр 01:40:05 #3 №78412239 
Давай еще крипоты на ночь
Аноним 28/10/14 Втр 01:43:06 #4 №78412369 
Бамп,
Кто помнит историю про мертвого деда на балконе соседнего дома?
Аноним 28/10/14 Втр 01:48:05 #5 №78412570 
14144500851680.gif
Хочу поведать жуткую историю, которую мне рассказала моя подруга. У неё есть старшая сестра Татьяна.
Так вот, с ней однажды произошёл ужасный случай. У них тогда была жива прабабушка по отцовской линии, Татьяна была для неё любимой правнучкой и в детстве почти каждое лето ездила к ней на каникулы, но потом выросла, институт, экзамены, ухажеры – ну сами понимаете. В общем, года четыре она не посещала любимую бабулю.
И вот однажды баба Клава позвонила ей и говорит: «Что-то внученька совсем ко мне ездить перестала, я хвораю, надо бы завещание написать на тебя, я хочу, чтоб после моей смерти в доме жила ты, приезжай».

Недолго думая, Татьяна засобиралась в деревню. Конечно, ей очень нравился бабушкин огромный дом, да и денег на книжке было много, и всё это достанется только ей из шести-то внуков.

И вот приехала она на вечернем автобусе, а от остановки до деревни дорога ведёт через лес, по правую сторону которого находилось кладбище. Таня шла быстрым шагом, так как с автобуса вышла одна.
Вдруг она вздрогнула, увидев, как из леса, со стороны кладбища к ней направлялась какая-то старушка. Татьяна немного удивилась, что эта старушка делала на кладбище в такой час, но, в общем-то, была рада, что хоть какой-то попутчик с ней оказался.

Когда они поравнялись, Таня поздоровалась. Старушку она не знала. Некоторое время шли молча.
Чтоб хоть как-то разрядить обстановку, Таня спросила: «А как вас зовут? И давно здесь живёте?»
Старуха в ответ: «Щучихой звали, а приехала в эту деревню вот уж года три тому назад».

Дорога стала узкой, и Таня шла впереди.

Следующий вопрос Татьяну буквально ошарашил: «Как Клавдия поживает? Привет ей передай».
«Откуда вы знаете, что она моя бабушка?» - Таня повернулась к ней, и у неё волосы встали дыбом. СЗАДИ НИКОГО НЕ БЫЛО!

Остаток пути она бежала так, что если бы был марафон, точно попала бы в олимпийскую десятку!
Баба Клава была взволнована, увидев внучку, еле дышавшую и испуганную.
- Что случилось Танюша, на тебе лица нет.
- Да по дороге встретила твою знакомую из вашей деревни, Щучихой зовут, она тебе привет передала и исчезла непонятно куда.
У бабушки глаза на лоб полезли:
- Ты что, Танюша, у нас в деревне была только одна Щукина Лидия Афанасьевна, мы её звали Щучихой, так она удавилась две недели назад.
- Постой, бабуля, как удавилась, я с ней говорила, как сейчас с тобой говорю.

Тогда бабуля спросила, во что она была одета.
Таня, не раздумывая, ответила:
- В жёлтой кофте, коричневой юбке, зелёном платке.
Бабуля побледнела:
- Так её в этой одежде похоронили! - и тут же начала креститься и читать молитвы.

Таня после этого долго не могла прийти в себя – подумать только, с какой страшной попутчицей ей пришлось столкнуться.

После этого случая говорят, что ещё несколько жителей деревни видели эту Щучиху, так по одному не ходят теперь до остановки, а она всё бродит себе там по лесу.
Аноним 28/10/14 Втр 01:51:00 #6 №78412703 
14144502608140.jpg
Суть: Деревня в Тверской области, на Селигере, 12 часов ночи.

С другом пиздюхали через лес из соседней деревни(полностью трезвые, если что), проходили мимо речки, и тут начался пиздец - из воды донесся лютый, истерический смех, посмотрел на воду, и стало еще хуже, блядь - бледная зеленоватая рука поднимается, и начинает нам нервозно махать.
У меня с другом случился ступор, рот открыть не получается, ноги как будто бы окостеневшие, и тут пиздец в довершение - из воды показывается голова тян - с белыми глазами, и улыбкой на весь еблет, и опять из воды этот истерический, нечеловеческий смех. Тут то мы наконец сорвались, и на максимальной скорости съебывали вплоть до самого первого дома в деревне.

Дома у меня была лютая, бабская истерика, в следствии которой через пару бессонных ночей меня было решено свезти обратно в ДФ

А теперь самый смак - в тот роковой день был праздник Ивана Купала. И недавно с тем же корешем, мы узнали что в той около-лесной речке (в то время там даже был небольшой пляж) в 1987 у местной доярки утонула её дочь, тело которой так и не нашли, блядь.(не нашли наверное потому, что река вытекает соединяется с самим Селегером, и тело скорее всего туда и сгинуло)
Аноним 28/10/14 Втр 01:53:56 #7 №78412838 
14144504365070.jpg
Я живу в чудовищно совковой трехкомнатной квартире на окраине Москвы.
Ремонта в ней не было уже лет сорок, обои облезли, штукатурка обсыпается и идиотизм планировки частенько раздражает. Частично из-за него и случилась вся история.
В тот день мама как обычно уехала на работу очень рано. Я же встал часа в два дня, запустил комп, выпил чашку кофе и обнаружил отстутствие интернета из-за неуплаты.
Через пару часов я подумал, что сходить наружу все-таки придется, так как я обнаружил отстутствие хоть чего-нибудь похожего на еду в холодильнике.
"Заодно и интернет оплачу": подумал я. Однако выходить на улицу в моем невероятно неухоженном виде было бы несколько неразумно и я решил принять ванну.
Стоит отметить, что ванну я принимаю нечасто из-за маленького ее размера, общей древности и соответсвенно - негигиеничности процесса. Чаще просто хожу в душ.
Но в тот день какой-то черт дернул меня изменить моим привычкам.
Дело в том, что у меня в ванной есть два немаленьких окна. Одно выходит на кухню, так, что видно голову стоящего в ванне человека.
А второе прорезано на том же уровне в тонкой стенке, разделяющей ванную и туалет. То, что ведет в туалет - разбито из-за не особо удачной охоты на комара.
Я тогда все засыпал осколками и залил кровью из руки. Еле оттер потом засохшую кровь с рамы.
Зачем эти окна были сделаны в принципе, я не понимаю. И теперь искренне ненавижу тех, кто их сделал.
Наполнив ванну и немного подождав, так как я переборщил с температурой воды, я залез внутрь. Мне почему то сразу стало не по себе.
Нет, я не почувствовал пресловутого ощущения "присутствия" и ничего не услышал. Но мне почему то стало очень холодно в горячей ванне.
Немного посидев в ней я натурально замерз и покрылся мурашками.
И тут я зачем-то поднял взгляд. И взглянул в то разбитое окно, что ведет в туалет. То что я увидел тогда, я не забуду никогда в жизни.
Я увидел лицо. Бледное, деформированное, широкое и уродливое лицо с огромными черными глазами и большущим улыбающимя красным ртом.
Оно одновременно казалось и искуственным и неверотяно реалистичным.
Как будто-бы кто-то задался целью сделать копию самого уродливого лица на земле и в своем мастерстве добрался до "зловещей долины".
Такая рожа не привидится ни в одном кошмарном сне.
ЕЕ просто невозможно достоверно описать. Ее можно только увидеть, чего я никогда не пожелаю даже злейшему врагу.
Других черт его я практически не разглядел. Кроме жиденьких черных волос, скорее напоминавших парик.
Я даже не понял чего я испугался больше, самого лица или того, что мое воображение дорисовало скрывающимся за двумя метрами стены.
Мои собственные мокрые волосы встали дыбом на загривке и я постарался как можно глубже вжаться в маленькую ванную.
Мне жутко хотелось не столько кричать, сколько тонко визжать, чтобы хоть как-то облегчить свой страх.
Но я стиснул зубы так, что почти свело челюсть.
Такого сверхъестественного ужаса я не испытывал никогда в жизни.
Лицо смотрело куда-то мимо меня, как бы завороженное видом того, что видело в противоположном "кухонном окне".
Я не знаю сколько времени прошло. Может минуты, а может и секунды. ДУМАЮ ЕГО ПРИВЛЕК МОЙ ВЗГЛЯД. И оно посмотрело на меня.
После трех или четырех самых ужасающих секунд в моей жизни я закричал. Долго сдерживаемый крик вырвался наружу каким-то хриплым и одновременоо визгливым карканьем.
Думаю, что если бы я тогда не выпустил тогда из себя этот крик, то просто умер бы от ужаса и взгляда в эти огромные пустые глаза.
И оно ушло. Просто медленно сползло вниз из поля видимости окна за стену и исчезло. Как-будто декорацию убрали.
Я не мог поверить своему счастью и облегчению.
Я медленно поднялся. И случайно поглядел в то окно, что выходило на кухню. И как в самом паршивом фильме ужасов, анон, как в дурацком триллере, оно было там.
Все такое же трупно бледное, все в синих прожилках и скалящееся в подобии улыбки.
Прямо рядом со мной, за стеклом. Оно просто переместилось из туалета на кухню.
У меня подкосились ноги и я потерял равновесие, упав из ванны и сильно ударившись головой о противоположную стену и упустив "лицо" из виду.
Возможно на какое-то время я отключился, а когда пришел в себя на полу, в окне был виден лишь кухонный потолок. Не помня себя от ужаса и ни о чем не думая, я выскочил из ванны и где-то через секунду оказался у себя в комнате.
Нервно оглядевшись, быстро натянув первую попавшуюся одежду прямо на мокрое тело и просто схватив обувь в руки я выбежал из квартиры. Обулся я уже где-то на первом этаже.

Оказалось, что я просидел в ванне три часа.

Убегая, я даже не заметил, что дверь в мою квартиру весь день была приветливо приоткрыта.
Аноним 28/10/14 Втр 01:54:03 #8 №78412846 
Бамп, щучиха, еще!
Аноним 28/10/14 Втр 01:55:36 #9 №78412919 
>>78412846
Кстати, я слышал, что самоубийц на кладбищах не хоронят. Вряд ли в городах это до сих пор практикуется, но в деревнях - очень может быть
Аноним 28/10/14 Втр 02:01:47 #10 №78413187 
Первый раз пишу, не паста.
Питер-кун. Сразу говорю, криппоты никакой нет.
Деревня под Лугой, Ретюнь, может кто знает. Мне тогда было 12 лет, я со своим другом, куном 15 левла, решил погадать. Он оче упорот по этой теме был, посвящение, все дела.
Не очень помню суть всего этого, мы тогда спустились в что-то типа бункера, заброшки, без крыши он был. То есть, полтора метра под землей, вылезти спокойно можно было.
Начали по харду. Асмодей, Белиал, лол. Не получилось ничего, но суть не в этом. Мы, немного расстроенные, вылезли, пошли к озеру. И тут прилетело. Мне просто обожгло спину как ударом. Да это удар и был, по сути. Красное пятно чуть выше лопатки, если со спины смотреть. Долго не проходило.
Другу меньше повезло, его в лицо ударило. Может, потому как он и произносил формулу, не знаю.
Пересрались тогда до жути, ну он и понятно.
Разошлись по домам, кирпичную кладку делаем. Я в ту ночь на потолке в углу комнаты НЕХ видел, они были...ну как чеширский кот. Улыбки до ушей, тело, размытое во мраке.
Смотрели, лыбились. Двое их было, это я точно помню.
Но анон, они не хотели зла, штоле. Срал я кирпичами знатно, но угрозы явной не ощущал. Не спал в ту ночь, конечно.
Потом все как-то пошло на убыль. Но вот я постоянно чувствую это пятно, не знаю как обозвать. Не могу спать, если плечо открыто. Даже днем. Если ночью там одеяло спадает, или я переворачиваюсь так, что плечо оголяется - я просыпаюсь.
Это не боль, это как...что-то чужое. Как пломба на зубе.
Мамке рассказал, уже несколько лет спустя. Повела меня к бабке. Бабка сказала, что "подсадили". Я не знаю что это и как это. Не мешает особо.
Альзо, часто чувствую присутствие, взгляд.
Когда рядом НЕХ да хоть домовой, лол плечо холодит.
Много уже лет прошло, кстати.
Такие_дела.
Аноним 28/10/14 Втр 02:03:25 #11 №78413243 
Щучиха, ты еще будешь постить? А то я уже спать хочу, а дома никого, ветер за окном воет. Я бы не отказался немного кирпичи пооткладывать.
Аноним 28/10/14 Втр 02:04:08 #12 №78413266 
>>78412919
Давно нигде не практикуется.
Аноним 28/10/14 Втр 02:06:00 #13 №78413325 
Привет, ночной. Хочу поделиться своей стори. Было это году в 2006. Православное устройство под названием "РС" у меня появилось совсем недавно, а интернеты были подключены только через полгода. Ну так вот. Где-то в середине июня, в самом разгаре каникул (да, тогда я был ещё сосницким) мои родители вдруг решили съебать на пару дней за город. Я был неособо общительным, так что такой замечательной возможнностью для устраивания домашней пьянки с шлюхами и блэкджэком воспользоваться я не мог. Что мне остовалось? Конечно, задрачивать сутками напролёт в игры, чем я собственно и занялся. "Госпаде, как же мне повезло!"- подумал я. Начиналось всё довольно безобидно. Первый день я наслаждался свободой, тишиной, и ПеКой. Но ночью случилось то, что я так и не смог забыть, а рассказывать другим - заклеймить себя поехавшим. Ближе к делу. Как только потемнело, на кухне начал играть какой-то бал с участием кастрюль, ложек, вилок. Только представь себе, анон: Ты один в пустой, тёмной квартире, единственный ночник освещает только половину комнаты, а на кухне беснуется что-то. Сначала звук был тихим, но потом по становился всё громче и громче. Кирпичей, отложенных мною в тот момент, наверное, хватило бы, что бы отстроить всю Европу после второй мировой. Я понимал, что нужно проверить кухню, но дикий животный страх просто не давал мне сдвинуться с места, будто жопа приклеилась к стулу. Я сам не заметил, как холодный пот покрыл всё лицо. Но всё же, собрав всё мужество в кулак, я неуверенными шагами отправился осматривать кухню. К моему удивления, как только я вышел из комнаты звук прекратился, на кухне всё было в норме, на своих местах. Это было такое облегчение, будто сбросил с себя 40 кг доспехов, сковывающих мои движения. Но всё же ночь была испорчена, заснуть бы я всё-равно не смог, поэтому я дальше сел играть в Сан Андрес, но уже без наушников по понятным причинами. Прошёл примерно час, страх почти полностью отпустил, но дико захотелось срать. Делать нечего, и я, попутно включая все источники света, которые были у меня в квартире, направился в туалет. Пробегая мимо входа в другую комнату я заметил, что на кровати лежало что-то, похожее на тело. Вдруг меня опять объял дикий страх, но по инерции я добежал до туалета. Во время опорожнения моего кишечника, в голову пришла мысль, что то тело в комнате - ни что иное, как одеяло неудачно свёрнутое. Ну знаете, у каждого, наверное, было так: пробегаешь мимо кровати с одеялом, и кажется что-то там кто-то лежит. Мне стало легче, хотся нервы были уже прилично расшатаны. К слову, у меня не всё в порядке с нервной системой. Казалось, всё наконец закончилось, но тут блядь неожиданный резкий удар в дверь туалета! Я от страха и удивления закричал и спиной чуть не снёс бочок. Анон, это были самые страшные 15 минут или два часа, я уже не мог следить за ходом времени. Эти удары в дверь продолжались с некоторой периодичностью. Каждый удар был всё сильнее и сильнее, дверь уже треснула. Вот тут-то я и увидел ЭТО. Существо красно-чёрного цвета. Тела я не видел, но его голова была похожа на голову летучей мыши с заострённым клювом. Я просто отключился, дальше ничего не помню. Утро меня разбудила мать. Она охуела от того, что я с ужасно перекошенной рожей, бледный, с текущими изо рта слюнями сплю в туалете. Самое странное, что дверь была цела.
Аноним 28/10/14 Втр 02:08:53 #14 №78413402 
>>78411910
паста от лечинки-трутня-червя-пидора, которого мамка решила научить самостоятельности. ни о чем
Аноним 28/10/14 Втр 02:18:47 #15 №78413676 
Всё, что ли?
Аноним 28/10/14 Втр 02:22:55 #16 №78413782 
>>78411910
Нихуя себе, моя паста.

>>78413402
Ага, мамка решила научить жизни и телепортанулась в другое измерение.
Аноним 28/10/14 Втр 02:28:30 #17 №78413908 
Как-то ночью, будучи сосницким третьеклассником, я проснулся, как обычно, от того, что мне захотелось то ли пить, то ли писать. И только я собрался скинуть с себя одеяло и отправиться на кухню/туалет, как что-то в моем мозгу подсказало мне - не торопись. И тут я прямо у своего уха услышал шепчущий голос своего лучшего друга. Не в голове, а именно над ухом, рядом - попробуй, анон, представить голос у себя в голове, а потом попроси кого-нибудь что-нибудь сказать тебе в ухо - разница будет очевидна. Я сразу понял, что этот голос - не в моей голове, а именно рядом. Стало страшно. Друг говорил мне - пойдем, %username%, поднимайся, пошли. После этой фразы он сменился голосом другого моего друга, который точно так же говорил над моим ухом ту же самую фразу. После чего голос сменился на голос другого моего друга, и так далее. После этого они все стали говорить хором - поднимайся, %username%, пошли с нами, давай, вставай. Все это время я лежал лицом к стене, и повернуться лицом к тому, что, возможно, стояло надо мной, я не смел. Думая, что, наверное, вряд ли со мной случится что-то хорошее, если я встану, я просто тихо и мирно лежал, пока голоса не затихли. Хуй знает, что бы со мной было, если бы я тогда встал, или обернулся бы. Не уверен, что сейчас бы я писал эту пасту на борде.
Аноним 28/10/14 Втр 02:35:21 #18 №78414076 
>>78413325
Сидоджи, ты чего там закрылся? Ты что ебанутый? Что ты там делаешь?
Аноним 28/10/14 Втр 02:35:23 #19 №78414077 
>>78411910
> Наша квартира расположена так, что комната, в которой я сплю, и кухня находятся рядом.
Не продолжай, я угадаю. Ты дрочил и тебя спалила мамка.
Аноним 28/10/14 Втр 02:37:17 #20 №78414120 
>>78413908
знаешь, паста, я примерно также пережил свой первый психоз. только через время оглянувшись - ничего не увидел. зато автор пасты знает, как ощущает себя человек со слуховыми.
Аноним 28/10/14 Втр 02:39:31 #21 №78414165 
O
Аноним 28/10/14 Втр 03:43:30 #22 №78415633 
>>78411910
У меня крипота была только 3 раза. Сонный паралич, и все.
Аноним 28/10/14 Втр 03:49:00 #23 №78415718 
Гипнагогические галлюцинации.
Аноним 28/10/14 Втр 03:49:57 #24 №78415732 
>>78412838
Sooqaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Как спать-то теперь.
Аноним 28/10/14 Втр 03:59:53 #25 №78415873 
>>78415633
>крипота
>Сонный паралич
/0
Аноним 28/10/14 Втр 04:13:12 #26 №78416083 
Если что-то хочет вас убить, то ему менее выгодно быть страшным. Разъярённый хищник может быть и страшен, но не сам по себе, страшно, что он может сделать своими когтями и клыками.
Все страхи человека эволюционно обоснованы. Если ты боишься чего-то, то либо твои предки регулярно встречались с этим, и те, кто боялся, выживали, либо это что-то специально сделано так, чтобы ты боялся.
Логичнее предположить, что если бы какая-то крипота существовала, то она в той или иной степени хотела бы, чтобы её боялись, например, питалась бы страхом.
Значит к тем, кто не боится крипоты, потому что знает, что она не повредит ему, крипота не придёт.
sageАноним 28/10/14 Втр 04:15:22 #27 №78416131 
>2014
>реальная жизнь
sageАноним 28/10/14 Втр 04:16:10 #28 №78416145 
О, крипитред.
Надо было всё-таки продолжить читать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения