Сохранен 232
https://2ch.hk/zog/res/321898.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Манифест или зог-бумеры и зумеры

 Аноним 05/04/19 Птн 05:27:01 #1 №321898 
0DGdWIM.gif
Здравствуйте.
Давно все понял включая эту доску, и это мой Манифест.

Я разделил людей на 2 условных типа - бумеры и зумеры.

Что такое зог? Сионистское мировое правительство. по сути заговор мировой. Об этом должна была быть доска, именно с примесью антисемитизма!
В чем суть бумера-зогачера?
Он верит в мировой заговор, закулису, он пришел к этому сам, он часто носит фольгу под одеждой, он все знает про химтрейлы, про МК-ультра, про секретные тюрьмы ЦРУ, про прочие такие вещи. Бумер-зогачер знает ВСЕ, он допер до всего сам, достал инфу по крупицам, собрал, обговорил с такими же и решил загадку.
Бумер-зогачер знает все про НЛО, про клонирование, про фирмы евреейских воротил. Он знает все про шифрование, про коды, про тайные знаки. Это человек-голова.
Его любимые фильмы типа Секретных Материалов, Икс-Фактора и тд, его любимая тема - США и заговоры, всякие неведомые НЕХи, чупакабры и тд и тп, он знает все про все степени внеземного контакта. У него очень много книг.

Бумер-зогачер - это создатель контента, он может расплести любой заговор и очень осторожен. Он параноик по сути, но кремень.

Зумер-зогачер - это неудачник. Все что он знает - это то, что ему кинули посмотреть в ютуб, он посмотрел пару быдлоблогеров - задонатил им и стал думать что он неебаться знаток, его любимые темы - закопанные этажи, Перун, прочая хуета, то что модно. Он тупой и глупый, он не читает книг, ничего не смотрит, не может мыслить. Все что он может - это читать и смотреть горе-жж и говноканалы в ютубе и брать инфу оттуда, таких же клоунов которые стригут деньги с клоунов.

С переходом в Эру Водолея живые реальные люди бумеров-зогачеров пропали или расстврорились среди биороботов зумеров. И не удивительно - ведь мы живем в параллельном мире, где все ненастоящее, даже интеренет. он создает кучу мусора каждый день и вы копаетесь в этом мусоре. А правду вам не покажут на канале пиписка.ком.смотри.меня!
Мир наебнулся! МИР рухнул, поэтому нас уничтожили и заклеймили.

Помните все кто родиля после 2000 года - нелюди, биороботы. У нас украли время, мир, планету! Она другая!

Я пересматривал секретные материалы первый сезон - он вообще другой. Я смотрел их раз 50 наверное за всю жизнь и знаю все серии наизусть вплоть до фраз. В первом сезоне появились новые кадры которых не было. (видео то же сохранено на компе). В последней серии у курильщика появилось тело маленького биоробота которого он кладет в ящик улик в хранилище Пентагона. Раньше не было этого кадра крупным планом.

Время настало, теперь все, остальные просто не найдут...
Аноним 05/04/19 Птн 05:44:09 #2 №321899 
Что же сподвигло меня это написать?

Последняя история во сне - там можно нащупать настоящий мир.

Ко мне обращалась девушка, которая искала помощи, ее избивают или хотят убить, она просила слезно помощи, я начал гуглить в интернете во сне и ничего не мог найти, точнее не мог запомнить как ее зовут, как-то на М.
Она все просила а потом ее как будто выкинуло из сна. И чуть позже я проснулся.

Я твердо уверен что она из настоящего мира.

Я видел мир настоящий. Кругом все затоплено, кругом азиаты-военные (видимо ликвидируют катастрофу), мир разрушенный. Очень редко мне снится настоящий наш мир, он разрушенный. Из реальных людей в основном старики в полуразрушенных домах.

И вы наверное видели.

Больше всего меня поразил один кадр, это была улица города, где-то далеко, точнее даже проспект и три дома больших этажей по 50 хрущевок, но верхние этажи штук 20 выжжено. Т.е. не жилые уже, а только низ. Но это было красиво.
И самое главное я зашел в ларек - ларьки работают! Значит жизнь еще есть. Причем ларьки как были до 2000 года! Никаких супрмаркетов нет!

Подумайте сами! Они спамят супермаркеты сетей типа Пятерочки - потому что это экономит время на создание симуляции!
Они уничтожили субкультуры эмо, хуемо, панков и тд, потому что все одеты одинаково и все одинаковые стрижки носят - это экономит время для создания и симуляции НПЦ!
Пробежитесь резко вперед и вы увидите что НИКОГО нет! Просто попробуйте!
Приедьте в любой город - даже не так едьте куда-то на электричке а потом резко выйдете и пройдитесь - вы увидите пятерочку или еще какой-то знакомый магазин, знакомые товары и тд и тп. Все унифицировано, кругом симуляция реальности!

Вам пора проснуться блять!
Аноним 05/04/19 Птн 06:34:31 #3 №321903 
Сейчас полседьмого. люди должны переть на работу многие.
Чуть позже должны выходить толпы школьников + детский садик.

Раньше всегда было много людей.
1. Машины часто исчезают со двора без звука. Типа уехал на работу. Из оставшихся живых людей - 3 машины уезжают со звуком - это те люди которых я знал, остальные все поменялись в доме. Дом полумертвый, столько квартир в подъезде - 15, а живых людей только человек 5, остальных вообще не видел, а вроде как "живут".

2. выходящие люди мне незнакомы из подъездов, чаще они выходят тогда когда я подхожу к окну курить. когда я резко подхожу к окну то никого нет. Из людей это мужики в черном в шапках (сейчас тепло для шапки) - они идут без сумки, хотя на работу надо идти с сумкой. Все нпц похожи и черный цвет чтобы мало рисовать текстур Нейросетке.
Пока я курил заспавнился НПЦ и пошел вдоль стены, я отвернулся и повекрнулся снова - он пропал, хотя должен был выйти на дорогу. Нейросеть лагнула!
Третья НПЦ была женщина в розовом - тоже одноцветная, с сумкой. Явно быстро слепленная на мои мысли.

3. Стал присматриваться к детскому садику - блять, появилось нвоое здание, его никогда не было, отдельно стоящее здание не подходящее под архитектуру садика, я больше 30 лет вижу этот садик и только заметил этот домик.

Смотрите и вы в оба.

А пока жду школьников сутра, посмотрим кого нам даст нейросетка.
Аноним 05/04/19 Птн 07:28:48 #4 №321910 
Никого не было.
Аноним 05/04/19 Птн 07:30:51 #5 №321911 
Ха-ха! тихонечко посмотрел из окна - НПЦ баба в розовеньком вернулась бежком в дом! А шла же на работу! Чуяла что спалю ее чтоли, что там быстро побежала. При том они как будто растворяются в подъезде.

Пиздец ананасы, просто пиздец!
[mailto:[email protected]Аноним 05/04/19 Птн 07:31:44 #6 №321912 
>>321903
слышь, так а че делать-то с этой хуйней? как с той стороной вообще связаться?
Аноним 05/04/19 Птн 08:07:32 #7 №321917 
>>321912
Через сны я думаю. Я думаю что нейроны мозга работают по иному, и можно выйти в тот мир - настоящий. Уловить реальность.
Аноним 05/04/19 Птн 09:49:06 #8 №321929 
>>321903
Если мы в матрице то как определить кто человек, а кто - нпц, вот я точно человек, вокруг нпц, в том числе и ты, но для тебя я - нпц. Так как же определить человек кто-либо или программа?
Аноним 05/04/19 Птн 10:07:52 #9 №321932 
>>321929
Это не совсем матрица. Матрица - это просто рекламная чушь, то, как вам хотели это внушить.

Это скорее дополненная реальность, как параллельная вселенная что ли.

Представь что ты и тут и там, представь что дом закрыли разрушенный пленкой и написали "вперед к победам коммунизма", и ты идешь и видишь это.
А нпц - это лишь то, что дорисовывают в картинке красивой.

Как определить я писал - те кого ты помнишь - они обычные люди с пеленой, а те кого ты не знаешь - те скорее всего НПЦ, у них одна и та же одежда, они как массовка.

Знааешь как палится массовка? На баттл сценах в филмьах можно у рыцаря в массовке увидеть кросовки на ногах, потому что крупный план. Тут также. Разукрасили кое как и вставили.

А зумеры по определению не люди, они созданы искусственно. Мир-то поменяли. В настоящем мире разруха, катастрофа, война. Нам же рисуют мир чуть ли не Рая с вайфаем, барбершопами и сотней других красивых слов типа худи, хуюди и тд.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/19 Птн 10:35:44 #10 №321934 
Вообще-то ещё в Тертейских табличках пишется какая молодёжь плохая.
Аноним 05/04/19 Птн 15:37:17 #11 №321956 
>>321898 (OP)
Чувак, тебя переклинило. Таблетку сегодня забыл принять?
Аноним 05/04/19 Птн 21:35:37 #12 №321982 
Каждый раз когда я встреваю в хуйню, особенно показательно когда перед машинами пробегаю на красный то пару дней кружится башка и нелогичная хуйня и лаги везде - как будто бы я пришел к успеху и матрица переписывает события
Аноним 05/04/19 Птн 21:38:49 #13 №321983 
>>321982
Оно и есть.
Аноним 06/04/19 Суб 00:29:55 #14 №321993 
>>321898 (OP)
Всё так, все эти зумеры по шаблону наспех созданные модели, с минимально загруженными базами и диалогами, да они даже выглядят одинаково, как боты статисты в рпг играх.
мимо 1986г кун
Аноним 06/04/19 Суб 07:10:50 #15 №322017 
Продолжаю разбирать секретные материалы, досмотрел внимательно до 9 серии первый сезон.

В общем, до 9 сезона террористы (азиаты) использовались аж три раза, т.е. в каждой третьей серии. Это не заметно кстати, но понимаешь только погодя.

1 раз - серия про умершего начальника военно-научной компании, который ожил в электрической сущности. Там вообще используют иранских террористов из вымышленной группировки Эсфахан. Для 1993 года - это нонсенс, но уже тогда видимо лепили образ врага.
При том, иранцы же вообще противоположность салафитам (сунитам которые бабахаются) - они шииты. Я слышал что они там дружат только с Хамасом, но по политическим мотивам и никогда никого не взрывали. И это 1993 год.

2 раз упомянули вскользь исламских террористов (только фразой), якобы они могли быть одной из причин неполадки в Хьюстоне - это серия про лицо на Луне. Это было одно из первых предположений Малдера, когда он перечислял кому это выгодно.

3 раз упомянуты в серии с падшим ангелом, там вообще прикрыли падение инопланетянина ливийским самолетом, который был сбит в небе, и у него якобы была ядерная оболочка.

В общем ребята то разжигали с 1993 года через масс-медиа. И это полностью совпало с моими идеями и выкладками по новой реальности. Кстати я тут же вспомнил еще один фильм - Назад в Будущее, там как ни странно тоже террористы которые блять убивают профессора. Какая глупость, я при чем узнал про террористов только несколько лет назад, никогда не припомню чтобы они там были. Да и в секретных материалах я их не замечал!

Т.е. они были там как патерны возможно, но чтобы их обнаружить надо покопать. И все выливается наружу. Как раз копали Назад в Будущее несколько лет назад и там эту тему обсасывали. А вот Икс-файлы я только щас капнул и 3 из 9 серий упоминают террористов.
ВЫ представьте какой потом инфы был с 90-ого года и до 2001 года до 9-11 в масс-медиа, где видимо в каждом сериале кормили этим.
Вот про это я и говорю, когда говорю про изменение реальности. Вот как они ее меняют. По видимому 9-11 стала вишенкой после 10 летней промывки мозгов и вообще началом начал.

Все вообще складывается в необычайный пазл.
Аноним 06/04/19 Суб 07:11:10 #16 №322018 
>>322017
> до 9 сезона
до 9 серии фикс
Аноним 06/04/19 Суб 07:14:41 #17 №322019 
При этом:

1 раз. Террористы "Эсфахана" обнаружились когда на их самолетах обнаружили запчасти из США из этого института (какие блять самолеты у террористов??)

2 раз. Хьюстон. НАСА, возможно террористы хотели сделать аварию самолета-носителя

3 раз. Падший ангел. Прикрыли аварию сбитым ливийским самолетом с террористами.

Это просто пиздец, просто пиздец. Это только 9 серий.
Аноним 06/04/19 Суб 08:56:55 #18 №322024 
62b3146dd47e0fdead3037a2f3beed77a0ec7468d8fb3463ff417e8aa72[...].jpg
114875046.jpg
donald-trump-simpsons-orb.jpg
donniedarko04.jpg
>>321898 (OP)

>паттерны

https://www.youtube.com/watch?v=IIdhoc0PRr8
https://www.youtube.com/watch?v=as9ExhQYfAM
https://www.youtube.com/watch?v=1WbzSSuJ6KA
Аноним 06/04/19 Суб 11:49:41 #19 №322034 
>>322024
>[YouTube] 9/11 X-Files - The Lone Gunmen Pilot (Predictive Programming)
Хуясе о_о
Аноним 06/04/19 Суб 12:36:39 #20 №322036 
>>322024
А что с Donnie Darko? Не вкурил чот.
Аноним 06/04/19 Суб 18:06:09 #21 №322062 
>зумеры и бумеры
есть еще и третий тип - думеры, самый старый
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/19 Суб 18:46:09 #22 №322068 
Зогачеры настолько тупые, что их унижает зог в на их собственной доске хе-хе, как говорится разделяй и властвуй хе-хе.
Тред пиздобольский сажаскрыл.
Аноним 06/04/19 Суб 19:53:49 #23 №322070 
>>322062
Я объединил их со вторыми.

Я продолжу немного рассказывать то, что я обнаружил.

Итак, казалось бы, что за дичь про реалньый мир, где идет война уже 20 лет. А мы живем чуть ли не в симуляции.

Но нет, это чистая правда. Вы знаете хорошо свой город? Насколько хорошо? Были ли вы во всех его районах? Я живу в городе почти с рождения, тут 200к+ и несколько районов.

Я заметил что город разделен на 2 части, и от одного до второго допустим вы едите на маршрутке. Вы никогда не бываете в других районах. Т.е. там стоят дома пачками - все похожие, но там никого не живет. Просто люди вам неизвестные спавнятся во дворах и все. Одна одежда, один голосовой шум.

Я понял что нам врут. Раньше не было гуголкарт и вообще мало что было известно о городах, потом появились карты и якобы это ваш город, но это ЛОЖЬ. Я точно видел во сне что в моем городе есть другие районы - они гигантские, и вы 100% видели когда-то во сне места в своем городе, которые казались дико знакомыми, НО вы их не помните в реальности. Так вот это и есть ваш город настоящий.

Ненастоящий город - это ваши здания, ваш дом, и все что симулируется быстро, например:
Вы едите из точки А в точку Б, и никогда не выходите по маргруту пешком и так полжизни - улица просто симулирована и все. Ее нет, это рендеры. Все дома стоят вдоль дорог опять же. Во дворах - а они похожи на 100% ничего нет, пустыри, как в хуевой игре, где не расставили спрайтов для красоты, даже камней.

Если вы вспоминте настоящие города из снов, вы поймете что ваш город гигантский но вы никогда не сможете попасть туда, я искал проходы, но все спавнится другими районами-симуляциями.

Т.е. я знаю примерно где настоящий район в моем городе, но за ним начинается пустырь, я думаю надо пройти этот пустырь (а нейросетка смогла сделать только пустырь побыстрому) и тут я натыкаюсь на НОВЫЙ РАЙОН о котором я даже не слышал никогда!!!! Там десятки домов, света нет почти в окнах но народ кое-как ходит, все это было так хуево со стороны, что потом в гуглле наклепали эти места, да так что даже ТАКСИСТЫ-нпц не знали как до туда доехать в первые дни когда я узнал про этои район которому по легенде уже больше 8 лет!!! его создали за 5 минут.

И уже через неделю все таксисты знали как до туда доехать, названия улиц до сих пор мне щекотят ухо, кривые названия. их создала нейросетка, чтобы я не смог пройти через эти районы и не смог попасть в настоящий мир.

Вы каждый из вас может найти в вашем городе все то, что испытал я.

Пишите ваши ощущения, видели ли вы во снах или воспоминаниях районы города которых нет в реальности

Все остальные не найдут, только там мы сможем взломать нейросетку.
Аноним 06/04/19 Суб 19:58:28 #24 №322072 
Люди сидят постоянно в своих гаджетах и за компом, чтобы они не видели настоящего мира!!!
Аноним 06/04/19 Суб 20:03:23 #25 №322073 
Т.е. как я понимаю нужно задать себе команду - ты идешь из точки А в точку Б, там из дома к АТС.

И тут ты начинаешь постоянно сворачивать и не думать, нейросетка охуеет и не сможет так быстро тебе лепить новые районы и симуляцию, там где ты проходишь раз в год. И сразу же ты ощутишь что-то незнакомое, хотя это твой собственный город!

Я думаю многие тут когда-нибудь ощущали, когда свернули вдруг не туда в своем городе, и ощущали странные мысли о том, что вы видите это впервые и что по сути это не сходится с вашими воспоминаниями.
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/19 Суб 20:03:44 #26 №322074 
>>322070
Ты реально поехавший. Схуя ты взял, что твои сны это реальность? Блять, вы заебали всякой хуйнёй людей в сторону уводить. Шизофреники хуевы!
Аноним 06/04/19 Суб 20:05:54 #27 №322075 
>>322074
Готов дать голову на отсечение что ты родился в районе 1999-2001 года, можешь даже не пытаться понять - тебя даже не существует.
Аноним 06/04/19 Суб 20:06:45 #28 №322076 
>>322074
>Схуя ты взял, что твои сны это реальность?
Все видели во сне настояший свой город - те кто родились до 200 года.
Аноним 06/04/19 Суб 20:16:06 #29 №322079 
Ld-map-random2.jpg
14249894711140.jpg
dmap.png
35649864.png
Самое забавное, что железная дорога и другие преграды у всех людей одинаковые во сне.

Вот несколько картографов сноведений и практически плюс минус одинаково лежит железная дорога.

Я тоже вспоминаю карту жд и помню ну просто нереальные станции между реальными, и там просто массивы городов и районов. А наш мозг устроен так, что нейросетка их пропускает в нашем сознании, потому что мы промыты зомбированием.
Аноним 06/04/19 Суб 20:17:01 #30 №322080 
Так же горы и другие ограды - все одинаковые у ВСЕХ людей на планете во сне.
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/19 Суб 20:24:22 #31 №322081 
>>322075
>Готов дать голову на отсечение что ты родился в районе 1999-2001 года, можешь даже не пытаться понять - тебя даже не существует.
Чувааак, ты так неправ яебу. 83 год.
Я пытаюсь вкупить в твои загоны, но ты реально втираешь дичь.
Отдавай голову свою.

>Все видели во сне настояший свой город - те кто родились до 200 года.
Да схуя ты это взял то блять? Почему ты за всех говоришь? Мне снится дохера всякого, но чтобы город снился не помню. Откуда блять инфа про ВСЕХ?
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/19 Суб 20:27:22 #32 №322083 
>>322075
Ещё 5 копеек вставлю. Ты из своего города хоть когда-нибудь выбирался куда-нибудь? Попутешествуй, особенно в густонаселённые места, охуеешь от количества симуляций) Может мозг начнёт работать немножко.
Аноним 06/04/19 Суб 20:30:19 #33 №322084 
>>322081
> Да схуя ты это взял то блять? Почему ты за всех говоришь? Мне снится дохера всякого, но чтобы город снился не помню. Откуда блять инфа про ВСЕХ?

1. Явно тебе снится твой город, где ты живешь, тебе не может никогда не сниться твой город
2. Твой город ВСЕГДА не такой, по началу он такой, но есть нюансы, если ты начнешь вспоминать, что все немного не так расставлено.
3. Если ты начнешь зарисовывать свой город - это будет другой город.
4. По итогу все размоется к хуям, и будет единый город, который похож на все города у всех людей на планете Земля.
5. Город будет иметь такие нюансы как лабиринты и непроходимые участки - те места куда не попасть или тебя оттуда выкидывает - эти нюансы и есть часть Нейросетки.

Я пошел дальше и изучал не сны, а реальность, все именно так и есть - тебя тупо выкидывает с района. Дальше не пройти.

>>322083
Я дохуя где был.
Аноним 06/04/19 Суб 20:36:05 #34 №322085 
>>322081
>Да схуя ты это взял то блять? Почему ты за всех говоришь? Мне снится дохера всякого, но чтобы город снился не помню. Откуда блять инфа про ВСЕХ?

В.: Как определить стороны света на карте, и что находится на них?
О.: Верх – Север; низ – Юг; слева – Запад; справа – Восток. Как на обычном компасе, только Север и Юг меняются местами. Еще вариант разбираться не по сторонам света, а по понятиям "сверху от", "снизу от", справа от" и так далее. Главное – правильное слияние отдельных кусочков в единую карту.
Южная граница, стационарна и не сдвигается., почти наверняка, будет связана с детством - река, море, горы, океан, череда холмов.
Северная граница сдвигается постепенно.
Восток - некое "слепое пятно", куча неизведанных мест.
Западная граница стабильна и ограничена обычно рекой, за которой виднеются горы.
На южной половине карты находится гигантское сооружение, которое многими воспринимается либо как многоэтажный вокзал/станция/аэропорт, либо как гора/Олимп/лестница в небо/и так далее. Это гигантское сооружение флуктуирует на многих картах, сдвигаясь то югу, то к центру карты.
В центре карты - твой родной дом.
В северо- восточной секторе - зоны катаклизмов, места различных духовных школ, зоны кошмаров и т.д. В этом секторе с тобой будут встречаться другие сновидящие и некоторые "лазутчики".
В северо-западном углу располагается непонятный феномен, который ты рассмотришь хорошо только в момент смерти. Эдакая "дыра", куда стекает западная и северные реки.
В юго- восточном углу - Рай. Очень красивое место, но маленькое место, деревенское.

В.: У всех ли одинаковые карты, если нет, то в чем различия?
О.: Карта у каждого своя, но много общих моментов. Наличие таких мест как - море, ж/д, город, заброшенные старые районы, тюрьма, мост, река, озеро, аэропорт, поля, леса, одно высотное здание, кладбище, школа/институт, церковь/храм и т.д. – нам говорит о том, что наш сон – это некая матрица, основа, общий шаблон, которую мы дальше заполняем каждый своими деталями.
Аноним 06/04/19 Суб 20:38:08 #35 №322086 
>>322081
В.: Сколько городов на карте?
О.: На карте город один – там есть все части тех городов, которые ты знаешь в реальном мире. Он включает в себя элементы многих других городов - фактически, это шаблон понятия "город".

В.: Если я нарисовал 10 карт десяти снов и не знаю, что делать дальше и как их собирать?
О.: Рисуй дальше, набери 40 и более карт. Жди, когда края отдельных кусочков начнут "сливаться", т.е одна карта становится продолжением другой. Подписывай время суток и сторону света или рисуй солнце.
Аноним 06/04/19 Суб 20:38:58 #36 №322088 
>>322081
Вот еще важное о чем я писал.

В.: Места во сне плохо напоминают места в реале.
О.: Картинка сна практически всегда подстраивается под то, что ты видел в реале. Видел вокзал на площади - будет в картинке сна либо площадь у вокзала, либо вокзал на площади. Видел, как выглядит институт внутри - будет точно такая картинка во сне типа "широкая лестница, а под ней столовая". Или школа с похожими коридорами. Но! - Только похожими. Поскольку дальше и начинается самое интересное, если присмотреться внимательнее. Тут выясняется, что в реале тут между улицами ещё куча домов, а в картинке сна эти две улицы рядом, а между ними только один дом, да и то пяти-, а не девятиэтажный. Был поворот с моста направо - будет и в картинке, а дальше улица будет совсем другая, из другого района а то и города. И так далее...
Аноним 06/04/19 Суб 20:44:14 #37 №322089 
14222980864360.png
У них у всех примерно одинаковое все.

Они даже не понимают, что это реальный мир, и все разрушки - это реальная война, и что возможно они сами НПЦ.
Аноним 06/04/19 Суб 20:53:14 #38 №322091 
>>322076
>Все видели во сне настояший свой город - те кто родились до 200 года.
Организму не хватает энергии придумывать символические сны и он просто даёт сырую реальность. Раньше в древности и чуть позже сонники ведь работали...
Аноним 06/04/19 Суб 20:55:41 #39 №322092 
>>322091
Все что было "раньше" - выдуманная хуйня нейросетки, для того чтобы ты жевал информационную жвачку.

Кому-то нравится обсуждать выборы в Украине, кому-то читать сонники древности, кому-то читать фантастику, кому-то научпоп, кому-то обсуждать были ли раньше динозавры.

Реальность такова - что все создает Нейросетка.
А мир иной. может сон вообще не нужен, и это лишь способ подзарядиться паттернами Нейросетки?
Аноним 06/04/19 Суб 21:14:07 #40 №322097 
>>322091
Я могу расписать по любой теме.

Возьмем даже ебучую историю Средневековья. я взял регион Померания и сопредельные районы.

Уровень первый - любой зумер-школьник:
википедия. ВСЕ, все что там написано на 3-4 абзаца и более ничего. Правители известны века с 12, про многих неизвестно кто чья дочь, все ориентировочно. Правители графства Рупина неизвестны точно по годам, другое относительно известно. т.е. если копать - общая инфа.

Уровень второй - учебники
2-3 учебника по общей истории стран - нет там ничего, повторяет инфу из википедии, более менее и только. Никаких новых данных нет. Но все структуризируется. Этот уровень не так сложен для восприятия, т.к. книги можно достать.

Уровень третий - региональные учебники, книги, монографии.
Повышенная сложность из-за немецкого языка и редкости книг. Их уже не купишь в магазине, возможно их можно купить на озоне, возможно выписать, если ты неибаться научный сотруднк. Возможно там ты увидишь какие-то описания жизни правителей и дополнишь инфу по годам правления парочки графов того же Рупина. Но в целом будет та же вода и никакой информации. и это при том что ты знаешь немецкий.

Уровень четвертый - хроники в оригинале тех мест.
Их в принципе не достать, а если достанешь - это латынь, это средневековая латынь, это ебучие шрифты и старая орфография. Читать это сложно, даже имея навыки и отучившись 5 лет и будучи научным работником.
Такие вещи мало того что содержат мало инфы, так и еще и наполнены дичью уровня - в этом году мы атаковали дракона, а в следующем году родился Варним Шестой.
Это почти недостижимый уровень познания.

Уровень пятый - это личная поездка в те места и личное изучение в том числе археологических памятников, мест, редких хроник которые в единственном экземляре лежат в каком-то монастыре, и прочее прочее, копание в церковных архивах типа в году таком-то зарегестрирован брак графа и его жены. Это какие-то артефакты типа меч графа такого-то.
Все это стоит денег, знаний языков, времени, возможности выезать и все это изучать. Недостижимый уровень.

И казалось бы, 21 век, и уровень 7 переходит в уровень 1, где все уточняют и преподносят простым людям. Но нет, такого нет. Там общая инфа а настоящей уровня 7 нету. Она закрыта для людей.

Таким образом нейросетка может выдумать тебе что угодно и дать это за чистую монету. По любой теме.

Я как-то искал в интернете пейзажи Ла-Манчи я не нашел их, точнее нашел 2-3 и все. Казалось бы, но нет. Я сто раз встречал стенку и не мог дойди до уровня познания пять. Я несколько раз доходил до уровня 5, но все. И даже там одни проблемы.

Интернет не содержит НИКАКОЙ информации и это самая страшная тайна 21 века!
Аноним 06/04/19 Суб 21:25:05 #41 №322101 
Я расскажу еще одну историю из ИРЛ.

Мы с другом как-то гуляли школьниками по району, и пошли далеко туда где мы никогда не были, хотя казалось бы стоит пройти 1-2 улицы 5 минут и ты на месте.

Там очень странные названия улиц были - Лесная и Сталеваров, в нашем городе никогда не было Сталеваров и тем более леса.

Пройдя через лесную, которая кстати до сих пор очень странная и постоянно меняется мы вышли в очень нелепый район. Он казался нам застрявшим годах в 70ых.

Там были дома уровня сталинок, которые я никогда не видел в своем городе, в центре допа буквой П стоял разбитый фонтан с какой-то статуей как в пионер-лагере, вдоль земляной дороги (там не было асфальта) у людей были сараи вдоль. Т.е. у каждого свой сарай - такие дома есть и сейчас.

люди там были очень странные, как будто мы попали в другую реальность. Мы ретировались оттуда через 10 минут от страха.
потом это стало нашим локальным мемом типа улица Сталеваров и постоянно смеемся до сих пор, а прошло лет 10-15 уже.

Так вот я больше там никогда не был. Я недавно пытался туда попасть, но там нет ничего того что мы видели, и я спрашивал об этом - никто не знает ни о сараях ни о фонтане, хотя фонтан на мзапомнился очень сильно.

И я сослался бы на свои детские фантазии, если бы не одно НО, друзья это тоже помнят, но теперь они отнекиваются уровня ну может снесли, может перестроили. Хотя сама улица стала вообще другой, дома другими и они СТАРЫЕ, но другие. Все другое. И уменьшенное.

А эта улица лесная - блять она вообще неестественная, будто бы чревоточина в реальный мир.
Аноним 06/04/19 Суб 21:56:31 #42 №322103 
>>322097
>>322101
Вот на 3-ьем, 4-ом уровне, условно как писали, попытайся изучить свой город, на месте можно найти полно материалов, в местном архиве, в той локации, из опросов, а небольшой фрагментик данных может запросто извлечь гору.
Аноним 06/04/19 Суб 22:14:44 #43 №322104 
>>322085
>В северо-западном углу располагается непонятный феномен, который ты рассмотришь хорошо только в момент смерти.
Тихий дом?
Аноним 06/04/19 Суб 22:31:27 #44 №322106 
мандельщики тут?
Аноним 06/04/19 Суб 22:32:29 #45 №322107 
>>322106
Все на месте
Аноним 06/04/19 Суб 22:32:52 #46 №322108 
>>322104
Что-то типа того.

Вообще я хуею куда я забрался. Я понимаю что это инфа выше всех уровней познания.
Аноним 06/04/19 Суб 22:34:37 #47 №322109 
>>322103
> попытайся изучить свой город,
Не поверишь - пытался. Вообще пришел к тому, что все создано на скорую руку - 2-3 абзаца которые проитворечат друг другу. Видимо так как инфа была одной из первых созданных нейросеткой = создали очень хуево.

Архивов вообще толком нет, старые фотки поражают даже 50 лет назад.
А старые здания типа 18-19 века - вообще неестественно вписаны в ландштафт.
Аноним 06/04/19 Суб 22:56:26 #48 №322110 
>>321898 (OP)
Бумеропророк, пили еще. Захожу сюда только ради этого треда, в остальных такой кал ебанутый, будто посты тупо ботами копипастятся из треда в тред.
Помню был еще тред про матрицу, но он потонул походу.
Аноним 06/04/19 Суб 23:07:37 #49 №322112 
image.png
>>322108
Не стоит вскрывать эту тему. У меня так Двач умер и вместо него мейлач подсунули.
Аноним 06/04/19 Суб 23:07:38 #50 №322113 
>>322109
а на местном базаре, вообще с местного интернет-прилавка что продают не смотрел, может там какие зацепки.
Аноним 06/04/19 Суб 23:12:03 #51 №322114 
Много что потонуло.

Я расскажу еще про 2 серии икс-файлов.

Это 10 и 11 серия первого сезона.

По сути 10 серия стала другой вообще. Серия называется Ева, там рассказывается как раз про клонирование и детей-биороботов. Там все обставлено шикарно, плюс они все близнецы - намек на то, что их клепают пачками.
Суть в том, что Евы и Адамы по фильму хуево слеплены и они к 20 годам суицидят или убивают других.
В серии 2 девочки которых создала одна из Ев тайно и они типа одни из последних Ев на планете. Их и поймали по итогу Малдер и Скали.
Раньше многих диалогов там не было, сейчас серия очень шикарно выглядит, даже как отдельный фильм. Очень криповая серия про детей-биороботов.

И кстати в следующей серии "Огонь" тоже вставили детей близнецов, но без отсылки. Это 11 серия. Но сам факт того что в двух сериях подряд идут близнецы дети. При том что в 10 серии говорили про Ев, хотя были и Адамы, но показывали только Ев, а в 11 серию вставили близнецов мальчиков - и они как я полагаю и были адамами, только это скрытый смысл.

Сама же серия вообще видоизменилась, там про парня из Англии поджигателя. Я уже как-то писал, что парень этот - это тот же актер что играет Кроули в Сверхъестественном. И меня это уже настораживало.
Кроули из Сверхъестественного демон, он также из Англии, как и персонаж из Иксфайлов. У него характер 1 в 1 и поэтому я и зацепился.

И тут вуаля! В серии упоминается фраза от этого персонажа - "Я из ада" или что-то в этом смысле, он упоминает ад и Сатану, т.е. явные параллели с Кроули.
Тогда то я и понял, что персонажи имеют патерны и они передергиваются из сериала в сериал даже не меняя оболочку, именно так они и зомбируют нас. Все это можно просмотреть.

Т.е. реальная история персонажей может быть вообще в разных сериалах.

Тот же ученый из Назад в Будущее впервые как актер появляется в фильме "пролетая над гнездом кукушки" и если посмотреть его там получается одна история.

Все это нужно для того, чтобы ввести нас в транс от массмедиа и чтобы мы вошли в эту хуету, это как МК-Ультра, так это работает, именно поэтому мы не можем вырваться из матрицы. эти синаптические узлы и патерны соединяют все и дают нам в мозг информацию!

Вот опять же тема близнецов Ев и Адамов, они пустили это на 2 серии, там просто дети, но близнецы - ну явная же отсылка к предвыдущей серии. И Кроули этот и многое другое.
Аноним 06/04/19 Суб 23:19:15 #52 №322115 
Это все хуйня как фильм в фильме. Представьте себе да.

Например бесконечные токшоу по росканалам про старые фильмы.
Там приходят ноунеймактеры с ноунеймфамилиями и рассказывают как снимались в ноунеймфильмах и парочке тех что ты видел типа приключений шурика.

И они неделями расссказывают тебе про то какие они были великие, но ты их НЕ ПОМНИШЬ.

А потом они умирают, там какая-то Катерина Хуйцева умерла, все! Кто это откуда она что она ты не знаешь

Тебе говорят по новостям - умерла известная актриса Катерина ХУйцева она играла в таких фильмах как Красный и Белый, Говно на обочине, Хуй во рту и Хуй во рту 2, и конечно же она запомнилась всем по Приключениям шурика

А ты даже не знаешь кто это и пытаешься смутно вспомнить, но тебе некогда потому что через неделю умерает Алексей Хуйцев очередной ноунеймталант по которому плачет вся страна!!!

Эти патерны также вшиты и в американские фильмы и их культуру, все это одна природа. Как сейчас нимают ремейки ремейков. Вообще какая-то хуета. Кругом какой-то сюр.
Аноним 06/04/19 Суб 23:21:38 #53 №322117 
и единтсвенное где ты можешь проверить этих Хуйцовых - это википедия. Только там. Там уже слеплена статья нейросеткой. Мол, была такая Катя Хуйцева - народная актриса Бурятской респблики, почеткая гражданка Мухосранска. И фото с Путиным например.

И фотка со съемочной площадки - с каким-нибудь Гайдаем.

Они просто ебенят эти фамилии кубиком - Гайдай, Гайдар - их несколько человек, как и Гордонов. Блять неизвестные фамилии, неизвестные люди, все с одинаковыми фамилиями созданными будто бы рулеткой.
Аноним 06/04/19 Суб 23:29:35 #54 №322121 
Кстати про Нейросетку!!!

Просмотрев 11 серий я наткнулся на самую нелюбимую серию "Бог из Машины" - это 6 серия 1 сезона.

Она ненравилась мне тем, что для 93 года с точки зрения современных знаний это смотрится не оч технологично. Там обычные камеры на сенсорах, телефонные трубки и прочее.
Там про ИИ в здании которое убивало людей.

И тут я прям как прозрел. В фильме прозвучала фраза которую я раньше не слышал (или ее не было) от Глубокой Глотки, он сказал так Малдеру:
"неважно какой уровень технологический, главное что эта машина работает по принципу адпаптивной механики - она самообучается - это важнейшее достижение"

Т.е. технический уровень не важен, камера там простая и пленка или же там стоит цифра, а важно именно то что нейросетка обучается.

И тут я понял что это как раз посыл всему. Все блять темы там есть и Нейросетка и дети-мутанты из пробирки которые быстро созревают, и все что есть вреальности

Я кстати напомню про детей-акселератов которые быстро созревают, потому что время летит быстро.

Я увидел важное в 10 серии:
Там Ева-6 сказала девочкам - вы акселератки обычно мы убиваем к 20 годам а вы убиваете уже в 8 лет. Т.е. я опять не помню этой фразы а сейчас она там есть. Просто жесть.
Аноним 06/04/19 Суб 23:59:37 #55 №322129 
Screenshot2019-04-07-00-46-47.png
Погуглите, но я сейчас гуглил и не нашел ничего по теме, суть статьи в том что еще годов с 50-60 по крайней мере пенсосские ученые (по большей части участники Манхеттенского проекта) научились аццки зомбировать население и симулировать реаальность. Такой себе конклав ученых+спецслужбистов которые контролируют мир.
Типа основные механизмы этого находятся в Антарктиде и туда регулярно возят на подлодках сусальное золото для типа экранирования еба излучений.
Аноним 07/04/19 Вск 00:01:22 #56 №322130 
>>322127
> это действительно так, но всё что ты видишь это реально.
Это явно не так. Я думаю ты полез сам не в те дерби и не выкупаешь половину. Плюс еще фоменковщиной отдает и душком гигантуха.
Аноним 07/04/19 Вск 00:05:00 #57 №322132 
>>322121
Возникает логичный вопрос. Зачем держать народ в фейковом мире, еще и наполняя его нпц.
По твоей версии, реальных людей уже не рождается, а те, что родились, должны стабильно подыхать.
Цель - не дать оставшимся людям проснуться и выебнуть со своей территории владельцев нейросетки и матрички? Уничтожить людей с минимальными затратами?
Аноним 07/04/19 Вск 00:05:37 #58 №322133 
>>322129
Зомбирование населения - МК-Ультра только в США, не считая других программ и подпрограмм в других странах.

По поводу Антарктиды видел какую-то хуету про корабль который заезжал в Саудовскую аравию и потом ехал в Антарктиду и там типа были и многие политики и Патриарх Кирилл. Какой-то сумасшедший заговор, но я уже поверю во все, на столько все кругом сошло с ума.
Аноним 07/04/19 Вск 00:11:51 #59 №322134 
>>322127
Купольный-залупольный, ты? Когда новые посты?
Аноним 07/04/19 Вск 00:11:57 #60 №322135 
>>322132
>Возникает логичный вопрос. Зачем держать народ в фейковом мире, еще и наполняя его нпц.
Представляем образ типичного Большого Брата из 1984. Зачем Евразия всегда воевала с Остазией?
Зачем в КНДР рассказывают (опять же якобы) про победы на фцтбольных чемпионатах про войны которых нет и прочее прочее?
Зачем вообще работают пропагандистские машины во всех странах, скрывают правду и рассказывают ложь? Зачем в СССР лгали в газетах до тошноты и рисовали вымышленный мир? Зачем ББС показывает негров среди древних римлян и кельтов?

Все это микросимуляции реальности как есть. Фейковый мир. В конце концов зачем люди ведут фейковые акки в инстаграмме и фотошопят себя или вообще создают альтернативную личность? Микросимуляция.

Весь наш сегоднчшний мир - макросимуляция.

По видимому, как я понимаю - идет война с какой-то ебой. И эта еба настолько страшна, что людей погрузили в нейростазис, чтобы много не задумывались. Может и времени то прошло мало, а нам кажется что проходят десятилетия.
просто правительства там ебанулись и создали для нас этот мир, скрыв войну, где воюют блять, где пиздец, где все кругом.
Аноним 07/04/19 Вск 00:19:46 #61 №322140 
>>322133
Там статья была в виде интервью и подобные вопросы задавались - ответ нет, у них более прогрессивные технологии, к тебе во сне приходит золотой призрак и за несколько посещений делает тебя полной марионеткой - в прямом контакте и вживленных чипах нет необходимости . + Был вопрос про НЛО - ответ большинство НЛО историй если не все это такая же симуляция реальности
Аноним 07/04/19 Вск 00:24:00 #62 №322141 
>>322137
> мы живём тут под куполом на дне океана и добываем ресурсы, которые мы потом обрабатываем, доводя их до определённого вида(как правило в слитках или просто отчищенные от примесей) и доставляем за купол вот как раз для того, чтобы ТЕ САМЫЕ объекты.. некие живые сущности, что-то с этими ресурсами делали.
Типичная хуета же. попытка засрать тред нейросеткой и бессвязным говном. Что и ожидалось.
Аноним 07/04/19 Вск 00:25:06 #63 №322142 
>>322138
> тем более я не гигантоёб.
Ты и есть - сыроеб-куполодаун-гигантоеб - это все твои личности местных шизиков, которых создала нейросетка срать 24-7 тут.
Аноним 07/04/19 Вск 00:25:41 #64 №322143 
>>322138
еещ был педалург но это неудачная твоя версия, нейросеть.

Так что плиз. Передавай привет Центральному Процессору Нейросети.
Аноним 07/04/19 Вск 00:33:06 #65 №322146 
>>322144
>ебе нужно успогоица и думать головой, а не срать фантазиями и подгонять под свои фантазии то что ты якобы "понимаешь".
Этим занимаешься ты со своими бредовыми фантазиями про твои эти сектора - ты это вообще взял из игры какой-то. Как и купол - это из фильма буквально. соты блять - ты ебнутый и только.

>мол нихуя ничего нет, всё матрица и прочее.
Не внимательно читала даже, нейросеть. Я пишу что матрица - это информационная жвачка, образ из фильма, а это другое и как раз ЕСТЬ другое, но это не так-то просто найти

>а пока что нет. просто считай меня професором, а себя абитурьентом. ты ещё задаёшь вопросы, а я уже знаю на них ответы. более того, а знаю ответы на вопросы которые тебе даже в голову наверное никогда не придут. осознай.
Просто тебя считают ебнутым клоуном и шитпостером - это Истина. Не забывай про это петрушка с сотами.
Аноним 07/04/19 Вск 00:35:31 #66 №322147 
>>322145
Как муха на говно - прилетела нейросетка со своими петрушками шитпостерами и засрала тред шитпостом и блевотой.

Именно поэтому тебя не банят, потому что ты часть местной экосистемы, которая так же как и все остальное создает микросимуляции, чтобы не давать человеку открыть глаза.

"все хуйня парни не читайте!!! мир кароч это купол и мы живем в сотах, добываем слитки!! аряя, а Рим кароч и Гай это у фоменко почитаете одно и тоже " - блять это больной визг нейросетки, чтобы сюда вообще люди не заходили.
Аноним 07/04/19 Вск 00:38:53 #67 №322148 
А следующим ходом нейросеточка припрет сюда гигантуха с протухшими картинками гигантов из жж Святогор.Петух.Виманы.сру и он будет усираться что славяне это слав ария РА Гою и что все оснвоали гиганты и потом пойдут фоточки закопанных этажей и пирамид боливии.
и тред умрет

Блять как Дне Сурка оказываюсь
Аноним 07/04/19 Вск 00:44:18 #68 №322150 
>>322149
>я не про купол пишу, а про вывоз ресурсов за купол
Начни с купола = хуета из фильма.
вывоз ресурсов блять - хуета из фильма и из самых хуевых желтых пресс типа Спидинфо про Нибиру про репталов и про вывоз золота. Смехопанорама.

>про соты я не пейсал. ты серешь опять
Соты, сектора, или что там могло родить твое больное воображение (НЕТ, ты это украл из фильма) - называй как хочешь ты про них и пишешь. сотовая земля - твое поделие.

Еще и нейросетка опять ошиблась бордой и начала срать политотой ни с хуя:
>многих ватанов и они жалуюца в /д народ-стукач народ-пидар народ-гной

Вот вам и куполодаун без костей.
Аноним 07/04/19 Вск 00:44:55 #69 №322151 
Нейросетка планировала атаковать политотой и скатить. Нихуя.
Аноним 07/04/19 Вск 00:47:00 #70 №322152 
>>322149
>. дрочи отчёты британского географического общества о добытых ресурсах с 1900 года
И где их дрочить? На википедии? или на сайте созданом три года назад тобой же нейросеткой?

Самой не смешно? Ты же не похож на человека даже. Ты тупая НЕЙРОСЕТЬ, которая ничего не может создать, кроме как опереться на свои же данные которые ты же влила в систему интернет.
Аноним 07/04/19 Вск 00:50:01 #71 №322154 
Самое интересное фиксируем.

Т.е. суть в том, что реальность иная - что мы не можем исследовать наши города даже, мы не знаем что за тем районом, пойдет туда - там не сможем пробиться за реальность. В этом суть, реальность изменяема.

Даже город не можем пробить по сути. И тут приходит нейросетка и срет говном про какие-то циферки, ресурсы, прочую дичь.
Аноним 07/04/19 Вск 00:57:11 #72 №322157 
Считаю это полной победой. Оно пришло спустя день и начало срать.

Я поргнал через прогу лингвистического анализа - это бот. При чем очень хуевый
Аноним 07/04/19 Вск 01:01:17 #73 №322159 
Бля, один в нейросетке живёт, другой под куполом и оба уверены в этом на 146% и готовы обосрать и порвать друг друга, чтобы доказать свою правоту. Только пруфы то где? Где пруфы, суки? Чо вы пыжитесь и убеждаете друг друга и остальных в своих больных фантазиях? Вы просто ебанутые шизоиды. Не засирайте зог своим бредом, будьте людьми.
Аноним 07/04/19 Вск 01:02:51 #74 №322160 
Не могу понять откуда нейросетка выше высрала рекламу vf.com ? Не могу найти такого сайта толком, то ли международная компания то ли провайдер в долгопрудном.

Надо будет покапать в этом направлении. Про рекламу сериала то и так ясно, а вот ссылка на сайт - странно, скорее всего что-то с пиццагейтом связано.

>>322159
Пруфы чего? Я по-моему все описал довольно четко в треде.
Аноним 07/04/19 Вск 01:05:41 #75 №322161 
>>322147
Кстати похоже на правду. То есть даже не так дубово и кандово, что текст просто цепями маркова генерируется из вакуума, а именно что сидит нпц-шизик и комбинирует по внешней воле/управлению те мемплексы из которых его квазисознание состоит. Что-то подобное постоянно на ньюсаче вижу, а на порашу так и не заглядываю давно, бессмысленно.
Аноним 07/04/19 Вск 01:11:06 #76 №322164 
>>322162
Ясн. Ты лечишься хоть?
Аноним 07/04/19 Вск 01:11:15 #77 №322165 
>>322161
> а на порашу так и не заглядываю давно, бессмысленно.
Там все один в один.

Зашел тут в тред и просто написал, что сомневаюсь в какой-то авиакатастрофе которая была лет 30 назад.
Анона заклинило и он пишет "лахтодырка", потом я ему пишу типа реально странные события там были, да и в целом он писал про россию, я ему пишу все сомнительно - возможно, что управляется извне страна, что достаточно посмотреть вливания там финансовые и многое другое

и его реально заклинило он писал про лахтодырок, про дежурство про прочую чушь, я выделил все его посты и понял что это бот-машина. Итак со многими, там просто есть такая хуета патернов - матрица события, типа
если это
то будет это

и все, другого там не дано, там дихотомия жесткая а из людей сделали буквально биороботов. где как собаку Павлова шаг вправо шаг в лево и у них ломается восприятие буквально.

т.е. достаточно что-то осмысленное написать на отвлеченную тему - все оно ломается моментом.

Я уверен это машинный разум.
Аноним 07/04/19 Вск 01:18:38 #78 №322167 
>>321898 (OP)
>В последней серии у курильщика появилось тело маленького биоробота которого он кладет в ящик улик в хранилище Пентагона.
Эмбриона пришельца. Как это его не было, тогда сюжет серии не складывается. Скалли забрала банку с эмбионом, и Глубокая глотка обменял его на Малдера.
Аноним 07/04/19 Вск 01:20:24 #79 №322170 
>>322167
Сам эмбрион не показывали, и это был не совсем эмбрион пришельца, а как раз симбиота.

Я к тому, что сам эмбрион не показывали как его Курильщик именно кладет. А сейчас этот кадр есть с крупным планом эмбриона.
Аноним 07/04/19 Вск 01:23:11 #80 №322171 
image.png
>>322167
вот этот кадр
Аноним 07/04/19 Вск 01:26:53 #81 №322173 
>>322172
Я и есть оп треда, и это мой кадр, я его сделал только что, я и говорю раньше его не было, и кадр прилагаю.
Аноним 07/04/19 Вск 01:27:47 #82 №322174 
А доказать это очень легко - это не рука Курильщика. у курильщика не такие тестикулы (хуйня белая на ногтях) - это не его рука.
Аноним 07/04/19 Вск 01:29:25 #83 №322175 
bump
Аноним 07/04/19 Вск 01:35:27 #84 №322177 
Проблема того что меняются не только кадры в фильмах, но и в целом даже города в которых мы живем - даже не подлежит сомнению.

Есть спецтреды про ложные воспоминания на сначе, и там есть подразделение про ложные воспоминания в городах, я приводил несколько историй в треде своих, там есть еще сотня других.
в паррадельном треде в /лд так же люди провдят инфу что меняются даже тропинки и они могут заспавниться в любой момент.

Такие вещи легко увидеть, я писал в этом треде как заспавнилось здание, вы все увидите вокруг вас. Это реальность.
Аноним 07/04/19 Вск 01:37:12 #85 №322179 
психосоматика самое главное и практики.
https://www.youtube.com/watch?v=8gyxa0DemvM

Вот вам личный пример: встретил я как-то трясущегося дiдусю и очень удивился что он меня знает, что за хуйня я так удивился, какой-то дед и я. Оказалось, это некий мой бывший гомноклассник аж тридцатилетней давности. Он там працует в хвост и в гриву чтобы и далее по списку... инсектоидная система митраизм и кибелизм, кто знает тот поймет.
Аноним 07/04/19 Вск 01:39:14 #86 №322180 
>>322179
Какой-то жуткий говноканал ни о чем с каким-то очередным клоуном в маске, куча надписей и прочего бреда, как и сам пост:
> инсектоидная система митраизм и кибелизм

набор бессмысленных слов, возвращаемся к Манифесту:

Зумер-зогачер - это неудачник. Все что он знает - это то, что ему кинули посмотреть в ютуб, он посмотрел пару быдлоблогеров - задонатил им и стал думать что он неебаться знаток, его любимые темы - закопанные этажи, Перун, прочая хуета, то что модно. Он тупой и глупый, он не читает книг, ничего не смотрит, не может мыслить. Все что он может - это читать и смотреть горе-жж и говноканалы в ютубе и брать инфу оттуда, таких же клоунов которые стригут деньги с клоунов.
Аноним 07/04/19 Вск 01:41:29 #87 №322183 
Ну и подтверждение слов и Манифеста:
таких же клоунов которые стригут деньги с клоунов.


Задонатить лучше всего через сообщение сообществу:
- слева во вк есть скрепка
- жмете там вкладку "деньги" или отправляете через Киви-кошелёк +79060362128
(обратите внимание: деньги надо слать не на телефон, а на счёт Киви!)
- есть карта для донатов:
Хаоса Боги милостиво глядят на вас! Дерзайте!
Гой Гайа!

https://vk.com/topic-112937457_39222263
Аноним 07/04/19 Вск 01:48:30 #88 №322185 
>>322182
Тысячи свидетельств появвления и изменения ландшафта, ложных воспоминаний. В том числе в треде я приводил.

из паралельных тредов:
> могу упомянуть как я варган покупал. На каких-то стрёмных автобусах заехал в какой-то район города, где никогда не был, и там встретился с продавцом. Сейчас даже попроси меня - я тот район не найду, не уверен что он существует.
> Лично наблюдал как между двух стоящих вплотную домов появляются тропинки например, или как спавнятся автомобили нужного цвета.
Аноним 07/04/19 Вск 01:52:28 #89 №322189 
Тред, посвященный феномену ложной памяти (ложных воспоминаний).
В медицине: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%8F
"Эффект Манделы" (на английском): http://mandelaeffect.com/about/faqs/

Тред №1: http://arhivach.org/thread/86085/
Тред №2: https://arhivach.org/thread/166847/
Тред №3: https://arhivach.org/thread/211320/
Тред №4: https://arhivach.org/thread/256468/
Тред №5: http://arhivach.cf/thread/323536/
Аноним 07/04/19 Вск 01:55:58 #90 №322191 
Поведаю свою стори, анончики. Помню в возрасте 9-10 лет стою и смотрю в бинокль, переводу взгляд на горизонт и вижу город. Так вот, там были высокие белые здания которые еле выглядывали из-за горизонта. Тогда этому случаю значения не придавал. Лет в 14 решил снова посмотреть на него, каков был мой ахуй когда на том месте нихуя не было, решил проверить на Гугл Мапс, а там глухой лес на десятки километров простирается. Недавно рассказал об этом случае отцу, он сказал мол ему с детства этот город снится, я ему на карте примерное место показал, он подтвердил что город находится там.
Аноним 07/04/19 Вск 01:58:53 #91 №322193 
Еще факт, помню в детстве я был волосатым всегда, с шевелюрой. Точно блядь помню. Еще и кудрявый.

Вырос - стал коротко стричься.

Смотрю фотки из детства - везде короткостриженый. Я охуел от этого. Никогда до 1 курса универа не стригся коротко. А еще я оказывается не кудрявый.

В детстве были проблемы со зрением, без очков читать не мог.
Сейчас сука вижу даже номера машин вдалеке и спокойно читаю все.

Мамку по поводу всего этого спросил - говорит ты ебнулся, ничего такого не было.
Аноним 07/04/19 Вск 02:01:59 #92 №322195 
Помню в сосничестве 5-6лвл поехали к бабуле в деревню на рейсовом автобусе. Дело было прям перед НГ, еще у пассажиров настройчик был охуенный, да и большая часть там были знакомы, кто то навеселе уже, вобщем на полпути завернули с трассы куда то направо, там было чета типа сказочного НГшного городка ламповые бревенчатые построечки, фонарики, праздничная обстановка нереальная такая- по типу спектакля чтоли. мне там сразу какие то персонажи вручили сладости и показывали фокусы, точно помню что фоткались у елки там и помимо меня были еще дети, катались на горке и играли в снежки, а еще чуть дальше виднелся уже такой жилой город или часть микрорайона с типичными девятиэтахами перед ними был огромный хорошо освещенный каток я еще хотел туда пойти, но зассал что потеряют.. далее водила автобуса бибикнул и всех собрал, взрослые еще обсуждали, мол какую занятную херовину для детей запилили крч единственное - плохо помню предков в этом воспоминании. Через лет 7-8 маман не первый раз ловит меня на том что я травлю корешам эту дичь про городок, мол, пиздишь не было такого ведь, ну я спорил до усрача т.к четко помню все, и еще уверен был что фотки были. Выяснилось что фоток нет. Ну а главным аргументом оказалось, что никакой автобус тогда туда не ходил, рейсовый запустили только через 3-4 года после якобы моего случая, а до этого всегда добирались на попутках или батькин кореш-камазист довозил это и прочее я так же помнил, не говоря уже о каких то высотках и катках на трассе где окромя поселков и военного городка нихуя нет. До сих пор уверен, что это был не сон...
Аноним 07/04/19 Вск 02:02:47 #93 №322196 
>>322195
Ну у меня есть похожее воспоминание тоже.
Мамка меня в таком же 4-5лвл возрасте повела на представление в какой-то местный дворец культуры, и там мне вручили пластмассовый оранжевый меч и щит. Но что мне запомнилось - меня после этого выводят на улицу, а там передо мной НОЧЬ и КРЕМЛЬ с часами, во всей красе.
Но я не мог быть в Кремле, я живу вообще даже не близко рядом с Москвой и летать туда никто из моих родственников не мог. Похожих башен с часами у нас в городе нет, так что единственное, что я на самом деле мог видеть - городскую площадь и здание мэрии, украшенное какими-нибудь новогодними светощитами или что-нибудь вроде того. Или, что вероятнее, я вообще нигде не был, а мне это всё приснилось. Но меч с щитом у меня точно были.

Алсо, есть ещё одно новогоднее воспоминание - мы дома у бабушки 31 декабря, уже ночь. Тут меня ведут к окну посмотреть на салюты, и я как бы невзначай бросаю глаз под елку, что стоит рядом с окном и клянусь, вижу, как под ней магическим образом появляются подарки. Просто не было и - пуф- есть, как склейка в кино. Я офигел просто с этого и потом ещё долгое время был уверен, что Дед Мороз правда есть да и сейчас в принципе, не отрицаю. Но понятно ведь, что такого просто на самом деле не могло произойти, хотя я - вот - помню, как наяву. Скорее всего, меня просто отвлекли нарочно, чтобы быстро подбежать и положить подарок, или он там просто сразу лежал, а кто-то с него сдернул покрывало.

Я к тому, что в подобном возрасте чего только не "запомнишь". Даже и грустно как-то, ты думаешь, что вот у тебя заебись детство было, катался по лагерям, знакомился с ребятами, ходил на представления, а на самом деле только сидел дома и смотрел бухту Кэндл по телевизору.
Но я всё же предпочту верить в то, что оно скорее всего в каком-то виде было. Потому что пруфов всей своей жизни сделать невозможно, а если не верить в неё, то в чём вообще быть уверенным?
Аноним 07/04/19 Вск 02:03:52 #94 №322197 
У меня не совсем эффект манделы, но что-то похожее, вероятно.
У меня странная путаница временами в голове касательно моих лет бытия возникает, когда я вспоминаю, в каком году я закончил колледж и школу и что между этими периодами делал, то иной раз нестыковка, что у меня лет пять просто пропало из жизни, лол.
ну то есть с памятью у меня проблем нет, слава богу, но такая странная херня, будто некоторые года вырезали, типо я их не жил и сразу перепрыгивал по два три года. Хз манделла нет это.
Эту хрень я заметил после 2013 года примерно. Даже, наверно, после 2014 года.
Аноним 07/04/19 Вск 02:07:06 #95 №322198 
У меня есть четкое воспоминание из детства. Помните странное упражнение, когда ты должен стоять на руках, тебя держат за ноги, и в такой позе ты должен передвигаться? Проще говоря — пылесос, как я называла это. Так вот, воспоминание: я нахожусь в комнате с семьей, мы смотрим телевизор, все очень увлечены, как вдругя встаю на руки и с вытянутыми ногами ползаю по комнате (в общем — пылесошу). Но при этом, меня за ноги никто не держит, и родители на это никак не реагируют, даже не замечают всего этого. Мать говорит, что это полный бред, я в этому вполне уверена, отец ничего не говорит(земля ему пухом), но я до сих пор не могу избавиться от этого воспоминания.
Аноним 07/04/19 Вск 02:07:59 #96 №322199 
15454151734920.png
Сырки всегда были фирмы РосАгроЭкспорт, без буквы Т.
Аноним 07/04/19 Вск 02:09:40 #97 №322200 
Вспомнил неожиданно какую-то дичь - в общем, ходил в детский сад в старшую группу. Как ни странно, некоторые моменты помню очень четко. Помню даже, какие "аттракционы" (или как эти качели детские называются) где стояли и в каком были состоянии. Ну и вот - в один из дней на прогулке мы почему-то сели землю копать, чтобы найти ГОРЛЫШКИ ОТ БУТЫЛОК. Помню, мне почему-то не везло, я не мог найти никак эти горлышки, а чувак (Рома его звали, что ли) - то и дело натыкался на закопанные бутылки, точнее, верхние части бутылок стеклянных и докладывал воспитательнице. Никто этому не удивлялся, как будто речь шла о дожде летом, допустим. Зачем мы это делали, почему бутылки были закопаны между качелями, почему от них остались только верхние части, собственно, горлышко - я хрен знает. Но такое было.
Аноним 07/04/19 Вск 02:11:21 #98 №322201 
Сап
Вспомнил тут один сбой из детства. Дело в том, что я всегда был абсолютно уверен, что одна из дорог в моем городе ведет к кладбищу. Как-то раз уже в 10-12лвл получил возможность блеснуть своим умением ориентироваться в городской местности перед le маман, и каково же было мое удивление, когда она ответила, что на месте моего предполагаемого кладбища расположена школа, а само кладбище вообще совсем в другом месте. Даже подозревал, что это она что-то там напутала, ведь я точно помнил, как когда-то давно мы с родственниками ехали по этой самой дороге. Более того, один мой приятель также был уверен, что там кладбище, но моего удивления не разделил, а только посмеялся мол "лол а какая разница". Уже в старших классах мне пришлось побывать в этой школе и окончательно убедиться, что никаких захоронений там нет. А доводилось ли вам путать класс с могилой, аноны?
Аноним 07/04/19 Вск 02:12:28 #99 №322202 
У меня такое. Чет мы поциками 8-10лвл сломали лифт в нашей 9этахе, и пошли на чердак где находится эл управление лифтом, вроде как там в каморке дежурил лифтер, дверь еще на чердак и в каморку трехгранным ключом открывалась, так за дверью "опасно для жизни/не влезай уебет" и была целая дежурка лифтеров, причем там нихуевое помещение ну кмк на тот момент 30кв метров минимум, + еще углубление вниз на полметра и две лесенки, там занавеска была и дверь прикрыта, но виден был тусклый коридор, а так в дежурке - диванчик, чайничек, столик, телик и маленькое окошечко как тюрьмах. один лифтер спал, второй - сказал мол ща все сделаем. Лифтер пошел в эту дверь и махнул нам, мол пошлинахатседа, но нам интересно было мы давай его уговаривать мол хотим посмотреть как лифт работает, в итоге он забил на нас и пошел в тот коридор, а мы за ним, коридор длинный ведущий тоже в помещение таких же размеров как дежурка, с панелями управления с большими моторами и лебедкой с рельсами какими то. Потолок еще был там высокий и сверху опять окна, только узорчатые типа как в цехах
А ведь как позже оказалось нет там никаких помещений таких размеров, технически быть не может, а небольшой машзал 4 на 3 с эл.панелью и движком, ну и окон тоже там быть не могло снаружи то их нет и не было лол я тогда даже не подумал. И вообще лифтеры приходили по вызову с ЖЭУ, тупость же, ага лифтеры дежурят да еще и по двое, хотя порой их хуй дождешься по вызову. Я потом охуевал, что тогда не придал этому значения. Хотя помнил это так ярко, что думал, мож там все перестроили просто и меня наебали, но нет, тупо бы все это не поместилось. Вспоминал этот случай с поциком оттуда через 5-6 лет после, он помнит похожий случай, что мы сломали лифт и поднялись на 9этаж, и нас шуганули старшаки, которые там курили. Ну не знаю чзх
Аноним 07/04/19 Вск 02:14:26 #100 №322204 
Есть какое-то смутное воспоминание, что у меня есть старшая сестра или брат. А недавно мать рассказала, что до меня она уже была беременна, но это была внематочная беременность. Потом есть смутное воспоминание о старшем брате моего одноклассника по начальной школе, будто я его хорошо знаю, или даже, что он - это я. Но в своей текущей реальности я никогда не видел этого старшего брата, да и с этим одноклассником я не дружил, а так общался как и со всеми другими NPC, а про то, что у него есть брат вроде он сам рассказывал.
Аноним 07/04/19 Вск 02:15:24 #101 №322205 
b]Помогите плиз[/b]
Хочу вкатиться со своей стори.
Недавно гулял со своим броу(лучшим друганом) и вспомнил стори из самого детсва (хотя хз). У меня есть точно воспоминание (сразу говорю, сон от реальности могу отличить) в котором я, типа пездюк, и на дворе ночь к нас двушка, НУ ТАК ВОТ, я в дальней комнате, стоят кровати друг на против друга и на одной спит бабка на другой мать. И я сплю с бабкой, смотрю а проход, а там что то типа кошки, тока побольше, и у меня ассоциация что это кабан. Ну я и говорю бабке, типа бабка смари кабан нахуй в проходе, ну она меня отшивает, тип малой спи давай, ну я К МАМКЕ ИДК и типа тоже самое говорю МАМКА ТАМ КАБАНЯРА В ПРОХОДУ ЕБАТЬ (ну все это шепотом и нормально если чо) и все, больше нечего. И в чем же блять прикол? В том что меня не было када в той комнате так стояли кровати, и вообще эти кровати отдали ло моего рождения. Ну я значит ачера к мамке подхожу спрашиваю, тип, а в той комнате у нас раньше столи кровати вот так и так (показываю как), рассказываю кто где спал, какие кровати были. И БЛЯТЬ ТАК РИЛИ БЫЛО, ОНИ СТОЯЛИ И БЫЛИ 1 В 1 КАК Я РАССКАЗАЛ, ТОКА ДО моего рождения. И вот эта НЁХ в проходе. (Та и дело не в нёх, как я могу помнить что то до моего рождения?!?!?
Есть несколько версий
1) У менч был брат старший и он жил в этой хате и я как то помню то, что помнит он (втф?)
2) друган СКАЗАЛ ЧТО Я ДЕМОН ВО ПЛОТИ (как это связано я тоже хз
Больше версий нет
До этого было только 3 сна подряд где я от кого то убегаю, не могу убежать ну и типа подбегаю к домофону, а там нету кнопок моей квартиры, и начинаю орать и не могу. НО БЛЯТЬ ЭТО СОН, А ТО НЕ СОН НИХУЯ.
Помогите пожалуйста разобраться
Аноним 07/04/19 Вск 02:16:53 #102 №322207 
15532666322020.png
В возрасте 6 лет, ходил с родителями в здание по пикрил(только в разы меньше) вечером. Там жили noname%дед и noname1%бабка. Из обстановки, старый телевизор, на котором играл какой-то черно-белый фильм. Родители о чем-то оживленно спорили с noname%людьми. На мои вопросы не реагировали. Помню, как сделал круг, вокруг этого здания, но родители резко вернули меня обратно. Вот только, как выяснилось, родители говорят, что ничего такого не было. Само здание реально существует. И сквозь окошки, виден человеский след. Там кто-то жил, а может и нет(Я уже не уверен в своих доводах). Такие дела. Ваше мнение?
Аноним 07/04/19 Вск 02:19:06 #103 №322208 
Анон, у меня нередко в памяти всплывает всякая странная ебанина, происходившая со мной в детстве.
Например, парк, в который я ходил с бабушкой, когда мне было 5 лет примерно. Он находился через шоссе от моего и чуть вперед. Было похоже на ВДНХ, но все же не то. Точно не сон - слишком яркие и точные воспоминания. Как же я охуел, когда намедни об этом вспомнил и решил отыскать этот парк, а потом понял, что на том месте нет, блять, ничего даже близко похожего. На месте парка на деле находится лес и какая-то уебанская промзона.
Второй случай. В детстве я был довольно-таки забитым уебаном, каковым остаюсь и сейчас, поэтому по большей части сидел дома как сыч и лепил хуергу из пластилина, теребил Джонсона, рисовал, да и в целом развлекался как мог. Часть сих действий я выполнял на даче в какой-то маленькой комнате, в которую я попадал, пролезая в какой-то проем за шкафом. Он был узкий довольно, потом какой-то небольшой спуск, а потом комната размерами примерно два на два метра. Конечно же не было там никакой комнаты на деле, так что хуй знает, что это было, ибо мои визиты туда были регулярными и вполне реальными.
Третий случай. Будучи пиздюком лет пяти или четырех, родители меня отправили на праздник в честь дня рождения какого-то другого пиздюка. Тот жил в частном доме. Когда все играли в прятки, я спрятался за диван, который стоял на углу, но был закругленный как бы, т. е. пространство в углу за диваном было свободно. Залез я туда - опблядь, опять комната, притом здоровая. Ну я пересрался и вылез оттуда поскорее. Рассказал потом родителям, те знатно прихуели и эту тему заминали как-то.
Это то, что вспомнил сходу. Было множество странных и криповых воспоминаний из промежутка между четырьмя и шестью годами по типу несуществующих мест, несуществующих людей, несуществующих мультиков/фильмов и прочей хуеты.
Хуета происходит и сейчас. Например, регулярно бывает так, что у людей меняются имена. Была знакомая по имени Лида, я ее так и называл, она даже отзывалась. Через месяц эта тян ВНЕЗАПНО стала Ладой. Притом это точно не наеб. Я видел ее паспорт мельком дважды - до перемены и после. Меняются географические названия, названия магазинов, в целом регулярно происходят какие-то перемены подобных вещей, что заставляет меня каждый раз изрядно охуеть. Возможно, я поехавший, но это не точно.
Так вот, анон, были ли у тебя какие-либо ложные воспоминания? Может, ты смотрел какие-нибудь передачи, которых на самом деле не существует в природе, был в несуществующих местах, был с несуществующими людьми (и я не о тульпах), а может быть резко магазин около твоего дома превратился в сарай или наоборот, хотя все вокруг утверждают, что так было всегда? Или постоянно меняются названия различных объектов, привычные цвета объектов и вся хуйня?

Случаи, ранее произошедшие с аноном:
https://mrakopedia.ru/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Аноним 07/04/19 Вск 02:20:28 #104 №322210 
Помню, когда малой был, гулял с родителями. И справа от кинотеатра местного была стройка заброшеная. Четко помню перекрытия подвала и потолка первого этажа. Одной плиты на полу не хватало, и заглянув туда можно было увидеть дно подвала. Мамка ещё сказала что-то типо: не лазь туда. Вообщем раза 4 я там был точно. А потом когда повзрослел и шел у того места прихуел. От сройки не следа, тупо поляна травы. Ни плит, не подвала в 2 метра глубиной. Убирать её никто бы не стал, ибо в моём залупенске даже дороги зимой не чистят.
Аноним 07/04/19 Вск 02:21:20 #105 №322211 
А вот и реальные боевые действия, о чем я писал в оп треде:

В старых тредах аноны делились странными детскими воспоминаниями.

У многих были образы с вертолетами, самолетами пролетавшими совсем-совсем рядом. Наверное наложение образов, желаемое за действительное, все такое.

Но я сам точно помню как лежал в больнице с дезинтерией, да, я обосрался и во время одной из прогулок над полем прямо надо мной пролетел совсем низко обычный военный МИ-8. Сейчас понимаю, что так быть не могло, вертолеты над городом если и летают, то не на малой высоте. откуда тогда взялось все это? Шум двигателя, винтов, колыхаемая поднятым ветром трава, днище вертушки проплывающее у меня над головой? Так реально, просто нарочно не придумаешь.
Аноним 07/04/19 Вск 02:24:39 #106 №322213 
Когда были пиздюками то ходили на пляж. Пляжем это назвать сложно было, просто большой водоём с песчаными берегами, созданный для купания. Когда впервые туда пошли, то я был удивлён красотой этого места, а конкретно, там были такие огромные лестницы, как, блядь, в римских храмах, только из белого материала, напоминающего бетон. Было что-то вроде ажурного моста, протянутого над водоёмом, тоже из белого бетона, какие-то беседки, всё такое. Очень красиво было. Ходили мы туда несколько раз, далековато было пиздовать от дома, где мы обитали, часа два-три пешком. Ну и как-то однажды мы опять решили пойти туда, искупаться, пришли на какой-то засранный пляж, я говорю, хуле мы тут тупим, пойдёмте на наше место, у белого моста. Дружбаны на меня посмотрели как на ебанутого, потом угарать стали, будто я их разыгрываю. Ну я разозлился, в свою очередь думаю что они надо мной насмехаются, ну, слово за слово, разругались мы с ними, я пошёл на мост, а их оставил на пляже. И что ты думаешь, анон? Ходил я кругами вокруг этих водоёмов, так нихера и не нашёл, ни мостов, ни лестниц, ни этих ебучих беседок-анфилад. Место то самое, там одна дорога, сначала по трассе идёшь, потом в долину сворачиваешь, там и водоёмы, однако нихуя там не построено, кроме разъёбанных деревянных мостков. Я сперва думал, может мы куда-нибудь в другое место забрели, но друзья мои пальцем у виска крутили и говорили, что я перегрелся нахуй, отродясь в этом зажопинске никаких мостов не было. Блядь, а я до сих пор это место помню.
Аноним 07/04/19 Вск 02:25:10 #107 №322214 
Кстати третья история с закопанными этажами включая ту что выше. Сам сижу охуеваю.
Аноним 07/04/19 Вск 02:27:25 #108 №322215 
Аноны, такая вот ерунда. Недавно вспомнил, что ходил гулять в какой-то парк, причем красивый такой, дорожки мощеные, все чисто, обустроено. А еще оттуда была видна какая-то широкая река и крепость со стенами. Причем помню отлично, даже как туда идти помню примерно. (где-то час пешком).
Только вот с рождения живу в мелком городке, его весь пройти за полчаса можно, городской парк - откровенная помойка, ну и никакой широкой реки, а уж тем более крепости - нет.
Все-таки какая-то подстава с этими парками.
Аноним 07/04/19 Вск 02:28:23 #109 №322216 
У меня такая хуйня тоже есть, причём из детства только одие случай. Помню, что когда мне было года 4, родители были заняты на работе, обе дедушки и одна бабушка были на том свете, единственная бабушка приезжала раз в неделю где-то. За мной следил дядя Валя (ну Валентин) - отчётливо помню, что он был таким стареющим деловым 'советским' полу-интелленентом - в солидном пальто, коротко стриженый с сединой. Больше всего помню, что от него сильно пахло одеколоном, лол. Так вот, один фрагмент из игр с ним педошутники идут на хуй ярко помню по сей день - как он рассказывает что-то интересное своим приятным мягким голосом, а затем вообще без смены интонации столь де ровно говорит 'Я тебе вырежу зубы вместе с дёснами', ебать. Я тогда как-то до холодного онемения усрался, сидел с каменным фейсом, пока он не ушёл. После этого вроде спокойно сидел он со мной лет до 6, я как-то всё забыл. Мда.
В сосничестве наткнулся на гопников у ж/д вокзала, зайдя туда покурить, едва не был отпизжен. Позже выяснил, что никакого вокзала там нет и не было, а какая-то промзона, причём охраняемая.
Гостевой препод в ВУЗе рассказывал, как воевал в Пакистане, но назавтра же выяснилось, что его нет.

Хуйня скучная, да, но случай с дядей Валей крипов для меня лично. Вспомнив это лет в 15, я ещё помню, выстраивал ебанутые теории, что он - маньяк, вырезающий жертвам дёсны, а одеколоном, которым от него так пахло, он перебивает запах крови. Пиздос.
Аноним 07/04/19 Вск 02:30:18 #110 №322217 
В детстве после прогулки мать привела меня не в ту квартиру. Там было как-бы все свое, все привычное, и я даже помню совковый натюрморт на стене, только это все было какое-то другое, да и квартира находилась в другом дворе, этаж был второй а не пятый. Освещение другое, но все какое-то смутно знакомое. Потом опять вернулся в свою, лол. не помню, как

Еще был момент что меня мелкого водили за ручку в какой-то детсад, причем я ясно помню, что чтобы туда попасть надо было пролезть под забором из бетонных плит, либо обходить до калитки. и вот мы с матерью по очереди пролазили, потом она уходила а я тусил там с детьми. Помню большую огороженную площадь, несколько корпусов - еще деревянных бараков, некоторые использовались, некоторые уже нет. Так вот, я пытался найти в осознанном возрасте это место, но его нет. На тех местах стоят другие здания, и даже не новостройки. Спрашиваю, что это было - нет, не было такого.
Аноним 07/04/19 Вск 02:33:23 #111 №322218 
Есть у меня воспоминание о том, что в детстве к нам домой приходили друзья семьи и мы все сидели в зале, общались. И я решил пойти в кладовку, чтобы взять гвоздики и поспрашивать о них у дяди Вовы (так звали мужика лет 50, который если был у нас в гостях, то всегда помогал мне с конструкторами и математикой). Я помню дверь кладовки, какие вещи лежали на её полках. Металлические коробочки для соли и сахара, в которых хранились шурупы всякие.
Потом у нас был ремонт и где-то год назад я говорю мамке, мол, а мы что, замуровали кладовку что-ли? (На месте двери сейчас шкаф). А она говорит, что не было никакой кладовки и в помине. Я не поленился отодвинуть шкаф и даже поковырять обои.
К моему удивлению - гладкая стена, никакой двери и в моей голове возник такой диссонанс, что эту стори я до сих пор помню
Аноним 07/04/19 Вск 02:38:47 #112 №322219 
Когда мне было лет 7 родители сдавали квартиру, изредка я бывал в ней и четко помню местоположение комнаты в которой не был сделан ремонт, было пыльно и на стене висел какой-то кабель. Почему-то меня не пускали туда. Сейчас я живу в этой квартире и , как вы понимаете, никакой комнаты там нет.

Начиная с 1 класса до 8 я каждое лето отдыхал в деревне у бабушки мне до сих пор лампово это место и поэтому я запомнил его очень хорошо. Тропинка ~1 км длинной вела на огромное поле (оно находилось за лесо-полосой т.е. четко отделялось), где было море дикой земляники поэтому я, бабушка и друг бывали там очень часто. Там были огромные многотонные валуны (около 6 шт) я с другом на них часто забирались, а бабушка запрещала со словами "Под ними могут быть змеи, упадёте ...". Недавно я был там, был на том самом поле с тем самым другом, ел ту самую землянику, но! Никаких валунов там не было,но ведь их просто не могли как-либо убрать да и зачем? Самое криповое то что друг и бабушка утверждают что никогда и не было. Я не могу в это просто поверить, совершенно не понимаю..

Немного не в тему ,но всёж. Я никогда не заправляю постель, если не жду гостей я не свинья, но какой профит ее заправлять? Кровать находится за моим комплюхтером. Не так давно подвачевав капчу я встал что бы отнести бокал, смотрю на кровать - на нём лежит одеяло аккуратно сложенное вдвое, так делаю я , если хочу заправить, но я не помню что бы я это делал, хоть убей, и если бы я начал заправлять постель, то застелил бы ее. Сидел и охуевал с этого момента. Зайти ко мне никто не мог пока я был на работе, живу один, пздц просто. Кошка обычно лежит на моей кровати, но на этот раз она спала в кресле (никогда не видел ее там до этого). Да, скорей всего я начал заправлять постель машинально, но ведь обычно я этого не делаю и память у меня действительно очень хорошая, а этого момента не помню.
Аноним 07/04/19 Вск 02:39:44 #113 №322220 
вспомнил историю из глубочайшего детства (не более 3-х лет), даже, по моему отписывал в подобном треде.
Гуляю я, значит, с мамкой во дворе зимой, уже вечер, темно. И вздумалось мне углубиться с дороги в сторону двора, в сугробы, там где деревья и темнота. Прополз несколько метров, и внезапно увидел в сугробе будто яма, подошел к ней поближе, а там прямоугольная шахта уходящая куда-то очень далеко вниз. Как лифтовая, с лампами дневного освещения, но вместо тросов и лифта тупо металлическая лестница уходящая в темноту (внизу лампы горели тусклее). Я осторожно подполз к самому краю, заглянул, пошёл назад.
Хуй знает, что это было, скорее всего сон. Но он выглядел настолько явственно, что я вспоминая этот "случай" в последующем осознанном детстве, частенько считал его за реальность, но чем старше становился, тем больше убеждал себя, что это сон, лол. Может просто личинистый мозг только-только развивался, и из-за этого поймал трип таки в реале.
Потом, снился похожий сон, но во сне уже было лето, место действия дорога вдоль дома, типа трещины в асфальте разошлись и я провалился в ад, лол (видимо это приснилось уже лет в 5-7, когда я уже где-то услышал про ад).
Двор, кстати, стоит на месте бывшего кладбища.
Аноним 07/04/19 Вск 02:41:10 #114 №322221 
Когда я был маленький, я играл на какой-то крутой дороге со своим двоюродным братом и каким-то мальчиком. После, я пару лет не ездил к своему брату домой и когда приехал,то я не видел этой же крутой дороги и мальчика с которым мы играли. Максим(мой брат) мне сказал, что никакого мальчика и крутого склона никогда не было, которые должен был находится в метрах 100 от его дома.
Аноним 07/04/19 Вск 02:44:03 #115 №322222 
Пока листал, вспомнил за собой пару таких случаев. Есть отчетливое воспоминание, что батя, когда мне было 3-4 года, жил в гараже пару месяцев, будто бы для того, чтобы сделать какую - то работу. Помню, как он пару раз заезжал за мной и мамкой, мы у него в гараже сидели. Когда спросил у родителей за эту историю лет в 16, ответили, что никогда такого не было.
Второй случай произошел, когда я учился в 5 или 6 классе. Гулял с друзьями, вдруг позвонила мама и сказала, что к нам в гости приехала бабушка (жила довольно далеко от нас и приезжала очень редко), и мне надо идти домой. Я охуеть как сильно обрадовался, побежал домой, прихожу, спрашиваю, где бабушка, а маман на меня смотрит как на ебанутого и говорит, что ни про какую бабушку ничего мне не говорила и не звонила вообще. На следующий день из всех, с кем я гулял, никто никакого звонка не помнил, хотя я точно помню, что во время разговора рядом были все, да и причину своего ухода я же должен был объяснить. Странная какая - то хуйня, в общем.
Аноним 07/04/19 Вск 02:45:50 #116 №322223 
Лет в 5-6 я, мама, еще сестричка вроде гуляли с родственниками, которые живут в жопе города и мы редко в гости даже ходили. И тетя, назовем ее Ника, раскачивала меня на качелях. Качели были высокие, красные. Солнышко пытались сделать.
Ну повзрослел, даже помню, что после школы качался на этих высоких качелях. После класса 4 мы съехали в другой район.
Недавно приезжаю в тот двор, где квартирка моя была и нет этих качелей. Вообще. Стоит площадка синяя, со всякими горками/лесенками/качелями, но красных нет. Думал тип ладно, убрали наверное. Звонил той тете, говорит, что я ебанутый и не было такого, мамка подтверждает отсутствие качелей. И родственники тоже говорят мол я ебанутый, качелей не было вообще.
Аноним 07/04/19 Вск 02:46:41 #117 №322224 
В детстве часто вспоминались пара ситуаций из ещё более раннего детства, существование которых отрицается другими участниками этих воспоминаний. И вспоминались отчётливо, вплоть до ощущений.
В первой было так: мы с маман гуляем по мосту, или просто ли переходим его, не суть. Уже стемнело. Я ною о том, что хочу посмотреть на реку, но сделать этого стоя на земле не могу, посему прошу взять меня на руки. Она берёт меня, и вот я чувствую ощущение полёта вниз спиной и холод. Потом это ещё долго снилось мне, но сама мать говорит, что ничего даже похожего не было. Да и если бы было, я бы явно не писал это, ибо высота там нихуёвая.
Во втором помнится, как с родителями довольно часто ходили в гости к соседям по этажу, они беседовали, постоянно смеялись и мы пили чай. Мне ещё запомнилось, что сосед был похож на мужика из рекламы сока "моя семья". Года четыре-три назад мне это внезапно вспомнилось, спросил родителей, но они сказали, что мы в ту часть этажа (по планировке этаж состоит из основной части как в домах вроде хрущёвок и коридора с кучей квартир) и не заходили никогда, а по гостям тем более не ходили. И никаких соседей похожих на моё описание они тоже не знали.
Аноним 07/04/19 Вск 02:48:28 #118 №322225 
Ананасики, не знаю как, но и я в детстве помню именно самолёт на неебическо низкой высоте. Что то вроде мига. Хотел бы вас послать, но тут очень много постов про самолёты в детском возрасте. Или мы приблизительно одного возраста, когда все самолёты умели летать только низко( не беру в расчёт военные городки, аэродромные и заводы строительные) Или действительно творится хуита, которую нам потом затирают из мозга. Может мы давненько в матрице, только в рабстве у пятерых иллюминатов, а не у ии.?
Аноним 07/04/19 Вск 02:49:28 #119 №322226 
Я помню был случай из детства. Был 1998 год, мне было тогда года 2, и я был шустрым мелким уебком. И когда я возвращался с прогулки домой, то я забежал домой и ебнулся головой об косяк двери. Разбил бровь, кровь, вопли и сопли. Поехали мы в травмпункт. И тут-то самое интересное началось. Я точно помню как мы приехали на скорой, как меня мелкого завозили на каталке в операционную и как мне зашивали бровь без анестезии. Я еще помню на выходе из больницы стояла большая синяя японская ваза. И мне врач еще помню подарил охуенную модель самолета. Слишком все детально помню. Рассказал матери об этом несколько лет назад, она сказала, что тогда ни в какую больницу мы не ездили и что мне никто бровь не зашивал, а просто налепили пластырь. Но блять, я же точно помню ссаный самолет и ебаную вазу. И боль от иглы.

И это не единственная история. Помню еще мне было лет 7-8 и я поехал к тетке в Донецк. И я помню, как она вела меня в какую-то квартиру через лес. Я даже помню как мне натирали сандалики и я шел босиком по лесу. Мы шли недолго, а потом вышли к какому-то кварталу и там мы зашли во дворы. И там стоял огромный высоченный дуб. Я помню на него залезть еще пытался. И квартиру я помню. А через несколько лет спрашиваю - и не было никакого леса, ни дуба, ни квартиры. Хуй знает как это объяснишь.

Был случай когда у той же тетки жил и гулял с ребятами во дворе. И там постоянно гуляла девочка, над которой мои друзья издевались, потому что у нее одно ухо было ниже другого и один глаз не до конца закрывался. Я еще помню защищал ее постоянно. Буквально месяц назад проведал тетку, встретился случайно с этими знакомыми, разговорились, так я спросил про ту девочку. Ну они сделали лица охуевшие, пальцем у виска покрутили и сказали, что не было у них такой, а была бы - запомнилась надолго. Хуй знает что это за хуйня
Аноним 07/04/19 Вск 02:51:30 #120 №322227 
а вот воспоминания о войне когда она началась


Мне было лет 7-8, я сидел в своей комнате. Брат смотрел ТВ в зале, а мама готовила ужин на кухне в другом конце квартиры.
Был вечер, самый-самый конец лета, что-то вроде 30 августа, так что в 8-9 вечера было уже темно и ярко светили звезды.
Надо сказать, что я рос довольно аутичным ребенком и мог целыми днями сидеть на подоконнике, смотря в окно. Вот и в этот вечер я закрылся ото всех, забрался повыше и пялился то в небо, то в противоположные окна.
Периферийным зрением я заметил какое-то зеленоватое свечение (вроде пикрелейтед), такое яркое и переливающееся, что мое дыхание остановилось само собой.
Просто вспомните что-нибудь из своей жизни, что удивило вас настолько, что вы не могли сказать и слова. Будто кто-то рукой сжал ваше горло и воздух не шел ни туда, ни сюда. Вспомнили? Вот примерно то же самое было тогда со мной.
Немного очухавшись, я начал звать брата. Громко, чуть ли не срываясь на визг.
Брат зашел недовольный (он в ту пору был студентом и фанатом КВН, который и смотрел по телеку в зале), спросил "Тебе чего?", подошел к окну, взглянул в ту сторону, куда я тыкал пальцем — и обомлел. Стоял как вкопанный, ни слова не говоря, прямо как я пару минут назад.
Спустя еще минут 5, мы позвали маму. Пришла и она — эффект тот же. Глаза по пять рублей, глупа улыбка на лице.
Стояли мы так втроем, улыбались, а брат шутил в духе "Давайте не будем только никому говорить, а то скажут, что мы всей фамилией грибов нажрались". Мы смеялись и смотрели на это зеленое свечение еще минут 10, а потом оно пропало и все разошлись по своим делам.
Так вот. Сейчас мне 23 года, брату 36.
Как-то мы, сидев всей семьей, разговаривали про наше с братом детство, смеялись и все такое. Я вспомнил про это зеленое свечение в небе и сказал: "А помните северное сияние? Стояли как дураки смотрели полчаса. А Леха еще шутил про грибы" и засмеялся.
Все посмотрели на меня с удивлением, мол, какое сияние? О чем ты?
— Ну, сияние. Зеленое. Красивое! Полчаса ведь пялились
— Дружище, мы в средней полосе живем. Тут до Москвы шиш да нишиша, а ты про северное сияние. Тебе приснилось наверное.
Мне уже начинало бомбить
— Да епт, Лех, скажи ей, забыла уже все.
Но он тоже не понимал, о чем я говорю.
И никто не помнил ни про какое северное сияние. Никто.
А ведь оно было.
Аноним 07/04/19 Вск 03:00:38 #121 №322229 
1542661004122511411.jpg
119375gettyimages525526902.jpg
ztl0xsauyr401.jpg
И все это хуйня, аноны.

Вот что мне еще недавно открылось. гоорят вот 90ые был пиздец, ну он реально был. Все помнят. Ссылаются обычно на развал совка и прочий пиздец.

Так вот я недавно понял что 90ые были пиздецом во всем мире. В США был такой же лютый пиздец в 80ые-90ые, как и у нас. Куча фильмов же есть типа Американского принца с Мерфи.

Все эти кадры из фильмов где бомжи поджигают мусорные бочки стальные - все это так и было, я гуглил много фоток. Так и есть, при чем кем-то это очень скрывается, даже не принято писать про бунты там, например бунт в 1994 году в Лос Анжелесе - реальный бунт с вводом нацгвардии и военных.

т.е. пиздец в 90ые был везде и потом резко прекратился в начале нулевых.

Что-то произошло между тем как Ельцин "устал я ухожу" (фразу которой он не говорил)
и 9-11 в 2001 году - мистификацию века!

Вот в этот промежуток нам и подменили реальность!!! Всю эту грязь весь этот пиздец прикрыли и сделали что сделали!
Аноним 07/04/19 Вск 03:02:17 #122 №322230 
возможно ли, если вслушаться в этот текст - то что он говорит про то что наступил ПИЗДЕЦ планетарный и что идет война большая?

https://www.youtube.com/watch?v=psgmqxF2-wU
Аноним 07/04/19 Вск 03:03:41 #123 №322231 
Ахуеваю. Итт кроме бумероопа и куполопророка ни одного живого человека (как и во всей доске), походу. И те двое срутся пиздец.
Я в каждый тхред захожу - картина одна. Шизотеории не обсуждаются (или обсуждаются двумя тремя залетными первое время), налетают "скептики" со ржакой про плоскую землю и прочее, тред засирается каким-то наглухо ебанутым инфошумом, набигают боты-шизики со своей психоделической рандомно сгенерированной хуйней и ссылками на юбуб. И всё.
Тут нереально че-либо обсуждать нормальным образом.
Аноним 07/04/19 Вск 03:05:05 #124 №322232 
>>322231
Купол ушел. Я накидал кучу паст из снача, и мои последние мысли:
>>322229
>>322230


можешь считать меня ебанутым, но я реально понимаю, что что-то не так с этой реальностью
Аноним 07/04/19 Вск 03:08:11 #125 №322233 
т.е. выступление ельцина - 31 дек. 1999
Это же и есть 01.01.2000 год, сука милениум!

А 9 сентября 2001 года произошло спцстя 21 месяц и 9 дней
Аноним 07/04/19 Вск 03:09:28 #126 №322234 
блять 11 сентября!!
Аноним 07/04/19 Вск 03:12:47 #127 №322235 
Охуеть только что полез в нейросетковую википедию и получил это:

Угнанный 11 сентября самолет авиакомпании United Airlines — Рейс 93 разбился в чистом поле вблизи боро Шанксвилл, в Пенсильвании, после того, как захваченные в заложники пассажиры взбунтовались. Из четырёх угнанных в этот день самолетов этот был единственным, не достигшим цели атаки[43].

БЛЯТЬ КАКОЦ ЕЩЕ 4 САМОЛЕТ РАЗБИВШИЙСЯ В ПОЛЕ??? Я ВПЕРВЫЕ ПРО ЭТО СЛЫШУ ИТТ ТОЛЬКО ЧТО!!!

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ВЫ ЧТО-ТО СЛЫШАЛИ ПРО 4 САМОЛЕТ???
Аноним 07/04/19 Вск 03:24:52 #128 №322236 
В детстве на меня время от времени находили картины серых бетонных городов с причудливой архитектурой (как если бы кто-то попытался имитировать античный стиль с помощью стекла и железобетона), автомобилей, непохожих на наши модели, названия городов и стран, о которых я потом спрашивал мамку, а она говорила, что таких нет. Здесь следует отметить, что жил я тогда в маленьком мухосранске, где заасфальтировано всего несколько улиц в центре и все постройки - послевоенные, т.е. увидеть нечто подобное ИРЛ я не мог. Телевизор я тоже не смотрел почти, в основном на улице бегал.
Со временем интенсивность воспоминаний стёрлась, например, ни одного топонима я не вспомню, кроме, кажется, Ютверия или Ютбегия, но я не знаю, это страна, город или речка какая-нибудь.
Время от времени на меня находят образы, обычно во сне, но я опять-таки почти их не помню. Из того, что вспомнить могу:
1. Я жил в мире с другой географией, там было два больших континента, разделённых проливом, и россыпь островов между ними.
2. Страна, в которой я родился, была небольшой, но имела древнюю историю и своеобразную культуру. После какогой-то войны она была аннексирована другой страной и находилась под её протекторатом.
3. Мир по уровню развития напоминал середину двадцатого века с парой нюансов, в частности, очень медленно шёл технический прогресс.
4. Я был худощавым, не очень высокого роста куном с длинными волнистыми волосами тёмно-русого цвета.
5. Я рос в крайне неблагополучной семье, батя и мать бухали и пиздели друг друга и меня.
6. У меня была старшая сестра, которая свалила из этого пиздеца куда-то в другой город. Потом она забрала меня к себе, кажется, в раннем подростковом возрасте.
7. Сестра была членом какой-то полуподпольной организации националистического и религиозно-фундаменталистского толка. Она и её единомышленники считали, что наши боги отвернулись от нашей страны из-за того, что мы отвергли древние обычаи, в частности, оргиастические культы и ритуальные самоубийства. Собственно, они занимались чем-то подобным, плюс публиковали всякие книги, устраивали марши протестов и всё такое. Собственно, я окунулся во всё это с головой. Сестру я любил, это да.
8. Хз куда она делась потом, но после этого была гражданская война, мы боролись за независимость. В "картинках" с войны я один, сестры рядом нет. Так как с физухой у меня дела были ниоч, я в боевых действиях не участвовал. Вроде, занимался чем-то вроде пропаганды.
9. Войну мы слили, я съебал в какую-то другую страну, где жил народ, родственный моему. Там закончил универ, но не работал. Занимался в основном тем, что писал книжки и статьи религиозно-оккультного и националистического характера. Как и когда умер, не знаю, но семьи у меня, кажись, не было.
Вот такие пирожки с котятками, анон, можешь верить, можешь нет. Сразу скажу: у меня всё ОК с психикой, она довольно крепкая, как и нервы. Я не особо интересуюсь мистикой и правыми идеологиями. У меня никогда не было родной старшей сестры. И вообще кажется, что это реально было очень давно, по меркам нашего времени, наверное, тысячи лет прошли. Если предположить многомировую интерпретацию, то, наверное, это очень альтернативная Земля.
Аноним 07/04/19 Вск 03:25:14 #129 №322238 
>>322236
Эпизоды - в том порядке, который я считаю хронологическим.

1. Детство. Я иду куда-то с рюкзаком на плече, по узким улицам, мимо зданий вышепомянутой архитектуры. Должно быть, в школу.
2. Эпизод про орущих друг на друга бухих людей и меня, запуганно сидящего в уголке.
3. Мы с сестрой куда-то едем в автобусе, я полудремлю у неё на плече. Болит синяк на скуле. Должно быть, меня отпиздили дома, и она меня забрала.
4. Маленькая комната с двумя кроватями и столом, большую часть стен занимают книжные шкафы. Светит настольная лампа. Я вывожу в тетради какие-то символы, по ходу, уроки делаю. У меня не получается, я психую, сестра меня успокаивает.
5. Я чуть постарше. Помогаю ей красить волосы.
6. Какой-то обряд, по ходу: мои глаза завязаны, она ведёт меня широкими петлями по чему-то вроде лабиринта.
7. Эпизод с обнажёнными людьми, танцующими с мечом возле изображения женщины на троне.
8. Зал, набитый людьми, какая-то конференция или съезд. Сестра читает людям лекцию, что-то патриотической тематики.
9. Военный эпизод. Я нарезаю диафильм, показывающий, как солдаты спасают детей из горящих домов. Что-то пропагандистское, по ходу.
10. Ещё один военный эпизод, приведённый в посте >>399818, про бумаги. Эвакуация из почти слитого города?
11. Я чётко осознаю, что нахожусь в другой стране. Сижу среди людей чуть помладше меня, видимо, на какой-то студенческой вписке. Поясняю за свои взгляды, но слушают меня явно чисто из вежливости.
12. Я работаю за пишущей машинкой, набирая какой-то текст, упоминающий богов и разные мифы, в достаточно просторном кабинете. Мне лет 30. Рядом лежит целая стопка отпечатанных листов.
13. Я ещё старше, в очках, читаю перед довольно большой аудиторией лекцию, демонстрируя археологические находки. В зале много людей в сине-чёрной форме, в основном молодёжь. Кажется, я отстаиваю некую историческую или, вернее, "историко-патриотическую" концепцию.
Собственно, всё.

Разумеется, по бритве Оккама проще предполагать, что у меня таки что-то не ОК с психикой или буйное, хоть и подавленное воображение. Но тут всё-таки снач, а не научная конференция.
Аноним 07/04/19 Вск 03:26:17 #130 №322239 
сАМОЕ СМЕШНОЕ, что блять у меня похожая история как и у того анона!!! Блять, охуеть. просто охуеть
Аноним 07/04/19 Вск 03:34:54 #131 №322241 
Вытесненные воспоминания

В 80-90х годах XX века по США прокатилась настоящая эпидемия восстановления вытесненных воспоминаний: тысячи взрослых людей, проходя психоаналитическую и другую психотерапию, вспомнили, как в детстве родители и близкие родственники насиловали их и даже заставляли участвовать в сатанинских ритуалах и оргиях, сопровождающихся убийством и пожиранием некрещеных младенцев. Что же это было? Неужели благодаря психотерапии наконец-то вскрылась безбожная природа США и была выявлена массовая тайная секта инцестуозных педофилов-сатанистов?

На самом же деле, приведенный выше исторический факт – это всего лишь один из примеров, демонстрирующих реконструктивную природу человеческой памяти и, одновременно, – феномен восстановленной памяти.

Вот, что пишет о реконструктивной природе памяти выдающийся социальный психолог Элиот Аронсон:

«Вспоминание – это процесс ре-конструктивный, т.е. буквальный перевод прошлых событий в слова мы осуществить не можем. Память – не аналог видеозаписи, напротив, наши воспоминания мы воссоздаем (выделено мной – АН) из фрагментов реальных событий, профильтрованных сквозь наши представления о том, что могло произойти и что должно было бы произойти в соответствии с нашими желаниями…» [1, 142].

Сегодня концепция реконструктивной памяти (reconstructive memory) является общепризнанной в научной психологии. Специалисты понимают, что память – это не хранилище видеороликов с записью произошедших с человеком событий, а процесс вспоминания содержит в себе значительную долю реконструирования, воссоздания событий, в котором участвуют и мышление, и воображение, и наши убеждения, установки, и внешние влияния.

Поэтому не стоит обвинять во лжи человека, который, пережив тот же эпизод, что и Вы, по прошествии времени воспроизводит этот случай совершенно иначе, чем Вы. Не стоит обвинять во лжи и рыбака, который каждый раз рассказывая о конкретной рыбалке, говорит о все более и более крупной рыбе. Не стоит и ругаться с супругом, обвиняя его во лжи, если он рассказывает о том или ином пережитом вместе с Вами событии совершенно иначе, чем Вы.

С тем, что память реконструктивна, сталкивался каждый. Например, Ваш покорный слуга, долгое время четко помнил, что оперная дива Плавалагуна в фильме «Пятый элемент» поет песню «Улетай на крыльях ветра» из оперы «Князь Игорь». Но когда я пересмотрел фильм, то понял, что моя память ошиблась.

И конечно, на нашу память можно повлиять извне, и существуют способы заставить нас реконструировать наше прошлое в заданном ключе. Пионером в исследовании этого аспекта реконструктивной памяти была Элизабет Лофтус, которая провела множество экспериментальных исследований ложных воспоминаний.

В одном из таких экспериментов, проведенном Э.Лофтус совместно с Дж.Палмером, 150ти испытуемым показывали видеозапись ДТП. После просмотра видеозаписи испытуемых случайным образом разделили на три группы по 50 человек и попросили ответить на несколько вопросов. Один из этих вопросов был ключевым, но испытуемые об этом не знали.

Первой группе испытуемых предложили следующий ключевой вопрос:

«Насколько быстро ехали машины, когда одна из них ударила (hit) другую?»

Второй группе испытуемых предложили ключевой вопрос, сформулированный иначе:

«Насколько быстро ехали машины, когда одна из них врезалась (smashed) в другую?»

Третья группа была контрольной, т.е. испытуемые из этой группы ключевого вопроса не получили.

Необходимо отметить, что в английском языке слова hit и smash контрастируют сильнее, чем русские слова ударила и врезалась.

Затем Э.Лофтус и Дж.Палмер выждали неделю и снова собрали испытуемых для анкетирования. И (как, должно быть, уже догадался проницательный читатель) испытуемые из второй группы оценивали скорость машин – участниц ДТП значительно выше, чем испытуемые из первой и третьей группы (различия статистически значимы), они даже утверждали, что видели на месте аварии осколки стекла, хотя на просмотренной ими неделю назад видеозаписи никаких осколков стекла не было [6]. Отличный экспериментальный пример реконструктивной природы памяти и возникновения ложных воспоминаний под внешним влиянием.

В других экспериментах Э.Лофтус [3; 4] было показано, что с помощью вопросов можно заставить испытуемых приобрести разнообразные ложные воспоминания, в том числе:

- о стоп-сигнале, которого на самом деле не было,
- о количестве участников студенческих беспорядков,
- о сарае, которого в действительности не было,
- о мнимом пересечении одинарной сплошной линии,
- о школьном автобусе, которого не было,
- о женщине с коляской, в действительности отсутствовавшей,
- о припаркованном фургоне,
- о цвете автомобиля,
и т.д.

Исследования Элизабет Лофтус существенно повлияли не только на расследования дел об изнасилованиях, которые якобы произошли в детстве, и о которых жертвы вспомнили спустя много лет, например, под влиянием психотерапии, но и на отношение к свидетельским показаниям и на правила проведения допросов и дознаний. Сегодня такие правила жестко ограничивают (по крайней мере, в западных странах) возможности следователя повлиять (вольно или невольно) на показания свидетелей, в том числе, за счет наводящих вопросов.

Заметим, что исследованиями восстановленных воспоминаний, ложных воспоминаний занималась не только Э.Лофтус, но и многие другие ученые, в частности, Z.Ambadar, M.Bendiksen, G.O.J.Fletcher, K.Ketcham, J.F.Kihlstrom, W.Koutstaal, K.A.Norman, R. Ofshe, С.McFarland, M.Ross, D.L. Schacter, J.W.Scooler, E.Wattersи др.
Аноним 07/04/19 Вск 03:36:50 #132 №322242 
>>322241
На самом же деле, конечно же:
Неужели благодаря психотерапии наконец-то вскрылась безбожная природа США и была выявлена массовая тайная секта инцестуозных педофилов-сатанистов?

ДА именно это они и вспомнили, а все остальное хуцпа и отмазки
Аноним 07/04/19 Вск 03:59:11 #133 №322244 
Прочел все пасты итт. В принципе, я и сам раньше читал эти треды про ложные воспоминания на сначе.

Хочу для ОПа про свои сны рассказать. Я все время посещаю во снах реалистичные, но незнакомые места. С детства.

Тут и "свой, но не свой" город, и большие города-лабиринты, и какие-то здания или непонятные постройки.

Последний сон был вчера, он был о городе с полузатопленными многоэтажными домами. Я плыл между зданий на лодке с другими людьми, спереди и сзади были другие лодки, с одного из зданий сыпались в воду куски каких-то отсыревших архитектурных украшений. Месяц назад мне снились так же полузатопленные пагоды, и как я добирался, чтобы посмотреть на них по сырой, такой же затопленной заброшке.

Перед пагодами примерно за неделю снился огромный, охватывающий целый город пожар.

Это к снам о катаклизмах.
Аноним 07/04/19 Вск 04:07:55 #134 №322247 
1.png
>>322244
> он был о городе с полузатопленными многоэтажными домами.
Вот это тоже мне снилось несколько раз.

Только нюансы. На лодках я не плавал, просто подтопленные дома были и много-много их было, там ходили - все полузаброшенное, но люди все равно живут как живут.

И я тоже туда добирался чтобы посмотреть с какими-то людьми. Но не на лодке. А пешком.

А вот пожар мне не снился никогда, но снились башни три сгоревшие, что-то типа пикрила - это один из самых запоминающихся снов за последний год.
Аноним 07/04/19 Вск 04:27:48 #135 №322250 
>>322247
Насчет самолетов, летящих низко - сам помню, как в детстве мог рассмотреть белые крылья и хвост, еще боялся, что когда-нибудь такой самолет ебнется прямо на мой дом, да. (и чемтрейлы тоже помню) Было слышно рев турбин. Сейчас едва можно рассмотреть белую точку в небе. Было много вертолетов, летали постоянно, "кукурузников" тоже овердохуя. Сейчас такого нет, ясен хуй. Что это, следы воспоминаний о бомбежке с воздуха?



Аноним 07/04/19 Вск 04:39:08 #136 №322252 
>>322250
>Что это, следы воспоминаний о бомбежке с воздуха?
Скорее всего да, что-то военное - страшное.
Аноним 07/04/19 Вск 11:45:11 #137 №322444 
>>321898 (OP)
Аноним 07/04/19 Вск 12:43:11 #138 №322449 
image.png
Аноним 07/04/19 Вск 12:46:09 #139 №322450 
Продолжаем вспоминать различные разминовки с реальностью, несостыковки, ложные воспоминания.

Копаем до самой сути!
Аноним 07/04/19 Вск 14:18:26 #140 №322455 
>>322450
Да че тут копать. Я один с тобой в етом трэде.
Даже на лд больше смысла ковыряться, хоть там и одни анимешники-затворники, но живые, лол.
Я видел тамошнего шизоида, который тебе сказал "раз реальность - сон, значит так нада".

Ну, подкину в тему. Из родственников моя мать часто замечает НПЦ. Людей, которые одеты одинаково и безвкусно, с одинаковыми лицами (sic!) и поведением. При том вспоминает, как в Москве семидесятых ходили красивые и приличные люди. Она это объясняет тупостью и стадным чувством, иногда генами, лол, хотя и сама время от времени заикается о людях "без души", которые ничего из себя не представляют.

Недавно я выходил с ней из дома, она заметила соседку, поздоровалась с ней. А соседка всё шла вперед, даже не одернувшись и не оглянувшись, с каменным и пустым выражением лица. Мать была в замешательстве. "Анон, ты видел? Она это специально?"
Ну это так, пища для ума. Вдруг правда просто не заметила или была злая и ахуевшая в тот день.
Аноним 07/04/19 Вск 15:49:56 #141 №322464 
Как же промыли мозг людям этой Матрицей в 1999 году...
Аноним 07/04/19 Вск 15:57:29 #142 №322465 
>>322464
Матрица тут не причем вообще
Аноним 07/04/19 Вск 16:14:32 #143 №322466 
>>322464
>Как же промыли мозг людям этой Матрицей в 1999 году...
И не говори :( И ведь некоторые по миллиону раз пересматривают это говно, копаются в мелочах, цепляются за слова, выискивают какие-то скрытые намёки, знаки, хуяки. Сука, просто тратят неимоверное количество времени на откровенную хуйню и ещё окружающим мозг засирают.
Ебанутые люди, хуле.
Аноним 07/04/19 Вск 16:54:10 #144 №322467 
>>322464
NPC ты? Я узнал тебя по шизоидным высерам. А помнишь как мы надели тебе ведро на голову и вынесли всю твою лавку в Солитьюде и прихватили твой сладкий рулет? Ты потом так знатно орал, но пару консольных команд изменили твоё отношение к нам.
Аноним 07/04/19 Вск 18:42:08 #145 №322478 
>>322235
Слышали
Аноним 07/04/19 Вск 19:00:37 #146 №322484 
>>322478
А я мимо ушей пропустил. Даже в фильмах нигде не упоминается.
Аноним 07/04/19 Вск 19:02:00 #147 №322485 
Agbani Darego.jpg
Лiл, я отчасти могу многое объяснить.
Был такой непопулярный спор между физиками и историками о природе реальности.
Физики (Фоменко, Скляров и проч - и сейчас популярная тема) гнали телегу на основе матана что овер дохуя следов типа развитых древних цивилизаций/аннунаков/прочего дерьма и историки в говне моченые все скрывают и вообще нихуя не могут в историю.
Историки (менее популярная фракция) в ответ огрызались и доставали из загажников всякие теории мультивселенных/времени/эфира/Аллаха и утверждали что "рукописи не горят" - вся история более-менее верна а говно аннунаков это лаги реальности/флуктуации времени.
Короч конечный вывод в том что Мультивселенная не растет по мере течения времени из прошлого в будущее (как дерево с ветками) а наоборот - из будущего в прошлое (как пенек с корнями) и чем дольше мы живем тем более альтернативные события с нами случались а детстве. Как вариант - вообще возможно не было ни динозавров ни древних цивилизаций а все было более логично и предельно эволюционно (как по Галковскому)
Аноним 07/04/19 Вск 20:47:57 #148 №322498 
>>322455
>Людей, которые одеты одинаково и безвкусно
пидарашки тм
Аноним 07/04/19 Вск 21:27:09 #149 №322503 
>>321898 (OP)
>Бумер-зогачер знает все про НЛО, про клонирование, про фирмы евреейских воротил. Он знает все про шифрование, про коды, про тайные знаки. Это человек-голова.
>Знает всё
Больше похоже на пиздюка-пиздабола
>Он тупой и глупый, он не читает книг, ничего не смотрит, не может мыслить.
ОП довольно самокритичен.
>У нас украли
Типичный вскукарек пидарашки. У вас ничего никогда и не было.
Аноним 08/04/19 Пнд 08:59:24 #150 №322584 
>>322485
>Короч конечный вывод в том что Мультивселенная не растет по мере течения времени из прошлого в будущее (как дерево с ветками) а наоборот - из будущего в прошлое (как пенек с корнями)
Помню читал одного чувака, где он писал что прошлое с точки зрения духа это будущее. Только он удалил страничку, и даже веб архивом её не посмотришь. Если надо, могу кинуть ссылку на остатки.
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/19 Пнд 09:03:39 #151 №322586 DELETED
>>322584
>прошлое с точки зрения духа это будущее
@
>рот с точки зрения духа это жопа

Аноним 08/04/19 Пнд 09:53:06 #152 №322593 
Почему никто не помнит как его затолкали в капсулу?
Аноним 08/04/19 Пнд 11:26:06 #153 №322607 
2019-01-1814-07-14.png
2019-01-1814-07-26.png
2019-01-1814-08-08.png
2019-01-1814-09-18.png
>>322584
Вот он кстати:
vk.com/id_inri
Аноним 08/04/19 Пнд 11:38:05 #154 №322611 
Хороший трендж.
Сон и "реальность" имеют одну природу.
Единственное различие длительность.
Напомнить как называется мир людей во многих культурах?
Срединный мир.
Фундамент вселенной. Отсюда и отсутствие сил в нашем понимании. Для нас материя слишком инертна
Аноним 08/04/19 Пнд 12:49:47 #155 №322617 
>>322198
Я в дошкольном возрасте смотрел телевизор и там сначала показывали хоккей а потом люди стали превращаться в обезьян и ещё они консервы ели . то есть хоккеисты ели консервы и превращались в обезьян. Дак вот мрж это просто реальность и сон смешались . мы просто помним сны из детства а думаем чт . Это реальность была
Аноним 08/04/19 Пнд 13:05:10 #156 №322623 
Кстати с теликом в детстве много нелогичного - помню постоянно опаздывали программы, крутились по два-три раза, уебищные склейки, кадры невпопад и т.д. Я тогда воспринимал это как хуевскую работу телекомпаний но как потом оказалось что все не так
Аноним 08/04/19 Пнд 13:22:59 #157 №322634 
>>322623
у меня несколько таких дошкольных воспоминаний, было . Мож в возрасте 4 или 5 лет еще не все отличают разницу между сном и явью. Вот и воспоминания всплывают необычные
Аноним 08/04/19 Пнд 13:26:50 #158 №322635 
>>322634
мне знакомый лунатик рассказывал историю как они пару месяцев назад чуть неразбились, вот они на машине ехали и лунатик тот заснул за рулём , а ему продолжало сниться что он едет в машине .Просто он не понял что заснул.
Аноним 08/04/19 Пнд 13:44:33 #159 №322637 
44.jpg
>>322617
Чаечку этому. Критическое мышление vs. детское воображение, подпитываемое взрослым окружением, снабжающим пиздюка норкотеками сказками да подливающего мультфильмами с охуительными историями. А потом начинается: ДЕ МАИ ВЕРТОЛЁТЫ ЗАГЛЯДЫВАЮЩИИ В ОКНО, ГДЕ САМОЛЁТЫ ПРОЛЕТАВШИЕ НАД ГОЛОВОЙ В ПРЕДЕЛАХ МЕТРА, ГДЕ ФИЛЬМ ПРО КАРЛИКА НОСА, ГДЕЕЕЕ?!! Но, некотрые вещи, действительно, мало объяснимы, но это не массовые а локальные изменения. Хотя, хуй знает.
Аноним 08/04/19 Пнд 14:27:49 #160 №322642 
>>322617
>>322623
>>322634
>>322635
>>322637
Сон и реальность ничем не отличается, во сне ты также ешь если голоден или умираешь если разбиваешься или тебя убивают/давит поезд или что нибудь такое.
Когда вы умрете вы также проснетесь в другом теле как когда вы просыпаетесь в другом теле после сна.
Аноним 08/04/19 Пнд 14:37:35 #161 №322644 
>>322642
Ебанутый. Это тебе кто сказал? Воображаемый друг?
Аноним 08/04/19 Пнд 15:05:17 #162 №322651 
>>322642
аМЕРИКАНЦЫ В своих фильмах продавливают эту идею. Якобы человек не умирает а просыпается в другой ветке реальности. Просто куча таких фильмов , с намёком что человек просто умер , а весь сюжет это загробность
Аноним 08/04/19 Пнд 15:06:49 #163 №322652 
>>322642
но вообще я верю , что жизнь влияет на содержание снов . Но и сны в свою очередь влияют на жизнь.
Аноним 08/04/19 Пнд 15:39:58 #164 №322659 
>>322651
Да, один из таких фильмов Лестница Иакова - Jacob's Ladder.
Очень рекомендую.
Аноним 08/04/19 Пнд 15:47:45 #165 №322661 
>>322659
не я лучше вздрочну
Аноним 08/04/19 Пнд 16:23:23 #166 №322664 
15457780285340.jpg
>>322659
Ой, напомни УМНУЮ ЦЕТАТУ дока-масажиста, дрочил на неё ещё школьником, смотря по кабелю, мня себя илитарием, не меньше, нахуй! Чё-то там про примерение со своими чертями пощорными и последующем обращении их в ангелов. Будь другом.
Аноним 08/04/19 Пнд 16:48:07 #167 №322669 
>>322664
Если боишься смерти и цепляешься за жизнь,… …демоны будут рвать твою душу. Когда же душа полна смирения, демоны станут сущими ангелами и помогут тебе оставить суету мира…
Аноним 08/04/19 Пнд 17:08:31 #168 №322672 
Z0jFEgQTUFE.jpg
>>322669
Спасибо, няша. Пойду, покормлю своих демонов.
Аноним 09/04/19 Втр 00:00:15 #169 №322716 
>>322191
Батя травы пьёт? Это важно.
Аноним 09/04/19 Втр 00:06:17 #170 №322719 
>>322235
Ага, было. Даже смутно припоминаю, как аутентично об этом рассказывали.
Я вообще прикольно о 911 узнал, садился на маршрутку из института домой, а на остановке бабки обсуждають, что дескать в Белый дом два самолёта врезались наверное наркоманы.
Аноним 09/04/19 Втр 00:14:52 #171 №322720 
>>322664
Знаю такой постлайфак, пришедший из глубины веков через бабушку. Когда ты умрёшь, появятся ангелы и черти, и все в свою сторону тянуть станут. И тогда главное будет только то, к кому ты обратишься: если скажешь чертям, что мол отпустите меня, уйдите черти, тебя в ад утащат, а если к ангелам , спасите меня ангелы, то тебя в рай унесут. Тут и смысл прозрачный, кого ты считаешь действительно выше себя, властным над твоим будущем, к тем и отправишься, сам избрав себе хозяина.
Аноним 09/04/19 Втр 09:43:26 #172 №322728 
9d8654a1.png
>>322720
Ну опять дуализмъ, йопта. Прямо, как на выборах. Почему нет нейтральной партии, я бы к ним пошёл. Или бы ни к кому не пошёл, чё за два стула, блять?! Можно сразу на утилизацию, на конвеер небытия?
Аноним 09/04/19 Втр 12:10:54 #173 №322738 
1463267580volgograd11.jpg
>>321956
>>321993
>>321982

Посмотрел тут сериал Мастер и Маргарита, так вот там эта вся тема раскрыта Булгаковым от А до Я . Вот откуда человек в 30-е годы порлучил такой инсайд ?
Там роман в романе по факту ... и по этой теме с НПЦ уже всё раскрыто.. собственно графики на Прикрипле говорят о том что вся эта тема Четвериковой с одеждами для бесов идёт ещё со вемён Евгеники 30-х годов "Собачье сердце " и "Франкенштейн" фамилия как бы намекает нам немного раскрывают суть процесса. Внимательно посмотрите прикрипл и всё станет ясно...
Сейчас происходит массовое производство новых ботов, в башнях , о чем у Четвериковой много говорится в каждом видео . Вот выдержка из Распутина : "Плохая жизнь прейдет. Русский человек тока плотью жить станет. Нечистая сила вверх возьмет. Ее время настанет. Она людей в конец перепортит. В конце нечистая примет лик человеческий. "
Так что тут как бы не совсем боты, а люди без души, т.е тела не управляемые божественной волей ... , а природа не терпит пустоты, там где нету света - есть тьма
Аноним 09/04/19 Втр 12:41:18 #174 №322744 
>>321917
Вот же клип про это!
https://www.youtube.com/watch?v=ETip5i7YgwU
Аноним 09/04/19 Втр 13:02:29 #175 №322748 
>>322135
Твой пост очень смахивает на идею сайта - Всё кругов враньё , про нейромозг , корабль с закрытым миром внутри сферы и войны с реальным миром.
Аноним 09/04/19 Втр 14:02:59 #176 №322760 
>>322227
ТАких моментов штук пять на год у меня ... такое ощущение , что хреначишь из мерности в мерность на раз-два...
Аноним 09/04/19 Втр 16:45:41 #177 №322780 
1 случай + 1 сон:
1) Воспоминание из детства, где я мамка, отец и мой мелкий брат (еще грудничок в коляске) гуляем по Ижевску, а точнее по соцгороду (кто знает - поймет) , пройдя этот район, выходим к заводу ИжМаш, и заходим на его территорию (там еще рядом трамвайный круг есть), погуляв вдоль цехов, я еще все время спрашивал, а это здание для чего? а это? выходим и едем домой.
Потом часто проезжав мимо замечал, что все эти цеха обнесены 2-метровым забором с колючкой (ну думаю закрыли и ок). И как-то лет в 20 спросил родителей, а помните завод раньше без забора был .. Они ответили, что забор был всегда. Но прикол в том, что у меня там работает одноклассник гравёром (гравирует ружья) и я ему описывал эти цеха и он подтверждал что там все так и расположено .
2) Сон. Очень яркий. Встреча одноклассников, где-то за городом. Домик в поле на пригорке, лето, сумерки, все веселятся, все уже взрослые (старые) какой год - хз ... И тут один показывает, мол смотрите, новую монету сегодня сдачей сдали с Шевчуком! . И реально 2 рубля, а на обороте Юра Шевчук в очках (как в клипе "осень") . Вдруг с улицы кто-то кричит Смотрите! смотрите!. И в ночном небе летит ракета .... еще так медленно. Сирен не слышно, поэтому вроде и не страшно (может метеорит) . И потом вспышка, взрыв, я прямо чувствую жар , начинаю кричать .... и просыпаюсь. Снилось хз когда, но помню все до деталей.
Аноним 10/04/19 Срд 18:17:16 #178 №322932 
>>322728
Дуализм это профанные представления для более простой рационализации. Василий Великий ещё в IV веке писал, что после жизни всё одно и то же у всех будет, только свет Божественной любви грешники будут воспринимать как жгущее адское пламя. То есть все попадут в "рай", но многим там будет некомфортно. А это один из Отцов Церкви между прочим.
Аноним 10/04/19 Срд 18:45:00 #179 №322934 
1488023074aj0rxEx700b.jpg
>>322932
Свет Рая жгущий демонов - это Свет Анафема Императора!!!
Аноним 11/04/19 Чтв 01:52:16 #180 №322966 
>>321898 (OP) https://www.youtube.com/watch?v=qmcl74x_-Ks
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/19 Чтв 10:43:20 #181 №322977 
Это ж надо, как единственный годный тред в зогаче нейросетка говнопастами скатила в бездны маделлоблядства. Кек.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/19 Чтв 14:59:51 #182 №323003 
>>322977
Да хуйня тред. Вообще не понимаю, почему тут активность еще какая-то. Боты ебаные срут не покладая манипуляторов.
sage[mailto:sage] Аноним 12/04/19 Птн 16:16:05 #183 №323088 
>>323003
Плюсую. Тред шизика, поехавшего на нейросетке.
Аноним 01/05/19 Срд 05:38:49 #184 №326249 
бамп
Аноним 01/05/19 Срд 06:04:10 #185 №326256 
>>321899
>Что же сподвигло меня это написать?
Весна, обострение психических заболеваний?
Аноним 25/05/19 Суб 13:45:37 #186 №329226 
Самый охуенный тред здесь, безусловно.

Хотел рассказать своих историй про то, как я в прошлом году походил по городу, но читал долго и сейчас уже лениво. На днях напишу.

P.S. Нормисы, вы заходите в зогач (в зогач, блять!), читаете тред и ваша единственная реакция: ы-ы-ы-ы, таблеточки, обострение. Ну не пиздец ли? Вас самих от себя не тошнит? Или оп прав, и вас не существует?
Аноним 25/05/19 Суб 13:50:11 #187 №329229 
i-46.jpg
>>329226
Меня не существует, имею право на "таблеточки"!!
Аноним 25/05/19 Суб 14:24:51 #188 №329232 
>>321898 (OP)
Про Думеров забыл https://youtu.be/0GJX-ZsT_tw
Аноним 26/05/19 Вск 19:21:37 #189 №329383 
>>322236
У меня тоже такие сны были. Часто снился Питер, но другой, более высокой культуры, как будто лучшая его версия из параллельной вселенной. Очень красивые дома, широкие улицы, белые каменные беседки прямо на реках. То есть они стоят на воде и ты с мостовой в неё входишь. Последний такой сон закончился сиреной и бомбардировкой. Потом мне снился другой город. Серый, мрачный, типичный киберпанк с огромными бетонными домами, которые были соеденены между собой галереями. Там было метро в несколько этажей.
Аноним 26/05/19 Вск 20:17:12 #190 №329389 
>>322642
Не совсем так, но ты почти прав.
Аноним 26/05/19 Вск 21:09:47 #191 №329396 
>>321898 (OP)
>Я разделил людей на 2 условных типа - бумеры и зумеры.
Лол, трендоблядь - не человек. Ты ничем не лучше тех зумеров, которых хуесосишь в треде (тред не читал, вангую).
Аноним 26/05/19 Вск 21:32:45 #192 №329401 
>>322072
У меня на этот счет есть другая версия.

В России весьма неплохо развита система госуслуг. Щас, потратив один полный день, можно полностью сделать себе электронную подпись, и с ней ты можешь подавать в суды, договора заключать и т.д. Плюс один из самых быстрых интернетов в мире.

Думаю, сделано это для того, чтобы люди реже выходили на улицы, не видели окружающей действительности и не помысляли о том, что на улице что-то плохо. Ведь дома есть интернет, а интернет - это мир. Интернет не позволил молодым поколениям понять, что они здесь есть здесь и сейчас, и что их жизнь зависит только от них. Их мозг поражен глобализмом, им плевать на отсутствие ухоженности в своём дворе, но не плевать на какую-то хуйню на ютубе. Отличный скот разродился.
Аноним 26/05/19 Вск 21:48:39 #193 №329403 
lxIWApJphTA.jpg
>>329226
Lalkektcheburek!
>Хотел рассказать своих историй про то, как я в прошлом году походил по городу,
LEVEL: SUPERHIKKE
Аноним 26/05/19 Вск 22:24:56 #194 №329409 
>>321903
радуйся же, наконец то тишина
Аноним 27/05/19 Пнд 07:50:49 #195 №329446 
>>329403
Не, я ходил по центру города в местах, где раньше никогда не был.
Там суть была в том, что мне нужно было по прямой пройти совсем немного, но не получалось. Потом я свернул не туда и в самом центре города на элитной земле во дворе одного из домов была старая заброшка. В общем, история в тему того, что описывал ОП, но в деталях расписывать лениво.
Аноним 27/05/19 Пнд 11:55:54 #196 №329464 
>>321898 (OP)
>>329446
А откланяться от намеченного маршрута надо в незнакомых местах, или знакомые места подойдут?
Будет ли эффект если так сделать в ограде дома?
Аноним 27/05/19 Пнд 13:27:53 #197 №329478 
mikudelavier-the-10th-kingdom-800x400.png
103.jpg
102.jpg
>>329446
Помню годноту, которая начиналась, примерно так же. Не пей болотную воду, распевая песни с грибами.
Аноним 27/05/19 Пнд 16:03:04 #198 №329529 
>>329464
Я не ОП, поэтому тонкостей не знаю. Надеюсь, он вернётся в тред и прояснит.

Просто я на тот свой внезапный трип посмотрел сквозь призму, заданную ОП-ом, и прихуел. В том и дело, что я был вынужден сворачивать с намеченного маршрута. Как будто мне не позволяли просто пройти - мб меняли там графику, я хз.

В общем, там, у меня на пути, возникла автострада. Мне нужно было просто перейти её - тупо перейти дорогу. Казалось бы, что может быть проще? Но мне не позволили этого сделать. Поток машин шёл нескончаемый, без пауз совсем. Вот как так? Ни одного просвета, я стоял несколько минут ждал - по нолям вообще.

Возникла единственное возможное решение - идти вдоль дороги до ближайшего перекрёстка. И тут же подошла компашка нпц-зумеров и пошла вдоль дороги. Ну я и побрёл за ними. Пока мотал головой в разные стороны, рассматривая окрестные пейзажи и строения, эта компашка растворилась. Буквально - шло где-то 5-7 человек, а осталось только два нпц-зумера. А метров через 300 растворились и они.

До этого поста я не придавал всему этому значения, а теперь посмотрел на ситуацию глазами ОПа и задумался.

В общем, прошёл я где-то с километр до перекрёстка, перешёл там дорогу и пошёл в обратном направлении. И там уже свернул во дворы и наткнулся на странную заброшку. Заколдованное место. Эти летом съезжу туда ещё раз, посмотрю. Не удивлюсь, если заброшки этой там уже не будет. Вот тогда я точно поседею нахуй.

>>329478
В "Сталкере" Тарквоского тоже по прямой пройти не могли. Есть в этом что-то, как ни крути.
Аноним 27/05/19 Пнд 17:16:18 #199 №329536 
28291.jpg
>>329529
>не удивлюсь, если заброшки этой там уже не будет
Только сначала проверь, в нетике, там - не впихнули ли застройщики в этой реальности там йоба-муравейник, поседеть-то всегда успеем.
Вообще, есть тема, что в Сколкове запилили свой коллайдер. Он, конечно, не такой мощный как Церновский, да и после попилов, - бюджет оставлял желать лучшего, но сме-ка-ло-чка! и сизифов труд - всё перетрут. Вот он и работает, манделит по тихой, с учётом ментальности и погоды.


Аноним 27/05/19 Пнд 17:44:21 #200 №329540 
>>329536
>не впихнули ли застройщики в этой реальности там йоба-муравейник
А это уже неважно. Там эта заброшка явно (по сценарию) стоит не первый десяток лет. И если там сейчас "впихнули" "муравейник", значит ага.
Аноним 27/05/19 Пнд 18:25:55 #201 №329543 
>>322068
Зумер НПЦ порвался, несите следующего.
Аноним 27/05/19 Пнд 18:32:15 #202 №329545 
>>322070
Я ебал жируху во сне. Проснулся с обмалафьяными трусами. Было круто.

А так редко сны вспоминаю, ничего не помню, обычно. Был интересный случай, о котором я здесь,писал,на зогаче. Мне снились места, в которых я никогда не бывал. Но когда я очутился в том месте, я понял, что уже видел его,такое жесткое дежавю. Начал вспоминать, где я мог его видеть и вспомнил, что видел во сне. Я точно там не бывал ни разу в жизни.Я не могу никому ничего доказать, даже себе. Но я видел это место точно.
Аноним 27/05/19 Пнд 18:42:30 #203 №329547 
0cc2243d55f62c7b1391dbd9c3ad7940.png
>>329545
Купи глицин-актив. Именно такой, как на пикриле. Остальные так не работают. Раньше продавался в аптеке Озерки, щас хз, мб до сих пор продают.
У меня от него снились охуеннейшие сны. Очень насыщенные, яркие, захватывающие, полные движняка, приключений и крутых образов. Три таблы на сон грядущий. Эти супер-сны попрут где-то на 7-8 час сна. Хотя мб индивидуально.
Так обычно снится скучная хрень или привычная хрень и то редко. А вот под этим (именно этим) глицином снятся кулстори. Покупаю пару раз в год по паре пачек - чисто чтоб эти сны позырить.
Аноним 27/05/19 Пнд 18:56:46 #204 №329548 
15545267055900.jpg
>>322159
>один в нейросетке другой под куполом

А что если мы живем под куполом, в нейросети?
Аноним 27/05/19 Пнд 21:23:15 #205 №329556 
main-qimg-1c8401c0158c498af08a881b48069458.jpg
>>322244
Еба, полгода в рид-онли был. Если что, я ОП тредов про Лавкрафта и Антарктиду, Суркова и еще чего-то там довольно мемного, короче олды должны помнить.

Такая же странная хуйня со снами. Т.е мне иногда сняться сны из которых я понимаю, что там у меня в голове, ебать, целая реальность как будто-то бы. Однозначно могу выделить как мне снился осажденный город в стиле викторианской Англии, при этом там стимпанк-хуянк во все поля и мир застыл в состоянии вечной Первой Мировой войны. При этом снился мне огромный готический собор, огромный прям невъебенно огромный, с Нотр-Дам, может больше и там оборудован госпиталь и я поднимаюсь на крышу, где зенитки установлены, собсна с крыши я и вижу город, там ебейший мегаполис и местами крайне потрёпан и горит, везде копоть, самолёты, взрывы и на земле и на небе. Очень мне запомнился тем, что я как проснулся в принципе весь ЛОР этого мира сразу вспомнил, т.е из этой вселенной сны я просто не запоминал, до этого сна. Такие дела.

Ну и совсем близко к вашей теме. Снился давеча, полгода назад мой родной город, мой родной район, где я родился, вырос и живу сейчас, но он весь в огне, из каждого сука окна полыхает пламя, из каждой родненькой хрущевки, из каждого частного дома, а я иду и мне чисто поебать, везде люди горящие, а я смотрю просто и ничего не делаю, проснулся, пошел курить, все вроде на месте, а осадочек грузный остался.

Тред хороший кста, Бумероп-молодец, но чет хз как построить систему свой-чужой, т.к я самый что ни на есть пэздюк 18-летний, что как бэ не стыкуется, хотя я понимаю, что можно просто сказать, что я нейросеть и все такое.....
Аноним 28/05/19 Втр 20:37:56 #206 №329667 
>>322079
Хуйня, ни разу не находил ни железных дорог, ни поездов
Аноним 28/05/19 Втр 21:17:54 #207 №329678 
>>329667
Ещё пади и гигантских домов не видел и этажей подтопленных?
Купи глицин-актив!
Аноним 28/05/19 Втр 22:00:43 #208 №329691 
>>322135
Война идет с нами...
Мне очень жаль... Прошло всего 7 лет с того как меня затянуло на фронт. Да, вы живете в матрице. Могу даже дать технические характеристики. Вы являетесь источником того что нам необходимо. Лично я (что мне признавать стыдно) владею примерно 83 людьми. Буквально. Они живут в специальном комплексе в германии. В основном русские и немцы. Я и многие подобные мне бы с радостью их отпустили, но оьсутствие того что нам от людей необходимо делает нас очень опасными существами. Настолько опасными что уже уничтожали целые планеты из-за групп индивидуумов не более 100. Сложно объяснить что мы такое не начав мозгопромывающую историю. И я начну.
Вы никогда не задумывались о нестыковках в картинах мировоззрения. Научные оькрытия которые разрабатываются параллельно несколькими учеными, синхронистичность, музы, басни и рассказы про демонов, ангелов, научная фантастика. Как будто ваш мир и возникнуть не мог, а начинаются нестыковки с вопроса откуда появился человек. Ваша цивилизация физически, а тем более метафизически не могла самозародится и тоже самое касается жизни какой вы ее знаете. Мы ваши далекие предки. Я бы сказал очень далекие. Нашу форму существования называют имитаторами. Мы даже гуманоиды. Просто мы возникли в другую эпоху. Проблемв в том, что сингулярностей которые мы прошли было штук 10 не меньше. Мне как индивидууму около 200 лет. Проблема примерноьв следующем. Меня обвинили в ряде преступлений против схем восприятия. Я рисовал картинки которые убивают сознание. Причем случайно. Я прочно впаян в систему защиты которую еще никто не смог взломать. Заключили меня мне подобные. А еще я не могу не врать. Все что я рассказал это абсолютно неважные факты.
Аноним 28/05/19 Втр 22:28:47 #209 №329700 
>>329678
У меня обычный город, а под глицином я пробовал спать, он только больше дичи в сны добавляет вот и все, но лучше они от этого особо не становится.
Аноним 28/05/19 Втр 22:34:32 #210 №329702 
>>329691
продолжай,интересные мысли
Аноним 29/05/19 Срд 01:36:18 #211 №329721 
Аноны..! Все гораздо хуже чем я думал. Квантовое бессмертие реально, но не дай бог вам быть убежденным материалистом и стать наблюдателем своей смерти. Меня перекинуло в тело которое является чем-то вроде комка протоплазмы внешне имитирующей человеческое тело. Оно постоянно твердит что мне нужно маскироваться. Что теперь делать?
Аноним 29/05/19 Срд 03:01:17 #212 №329730 
>>329721
Откуда капчуешь?
Аноним 29/05/19 Срд 08:24:11 #213 №329745 
Есть ли в реальном мире авраамические религии? А религии вообще?
Аноним 29/05/19 Срд 10:21:19 #214 №329747 
А вы знаете что вы живете в органических философских зомби которые вылазят из земли если припекло и сейчас ваша планета тестирует настройки уменьшеного потребления от чего на одном зомби возят по 10 человек. Надежда идет на то, что ваши истинные оболочки способны разделить каналы инпута+компенсировать повреждения на зомби виртуально. Допустим зомби огреб люлей и потерял один глаз. В этом случае кто-то надеялся что это можно будет компенсировать, но на самом деле вы просто проводите один день бездарно на дваче или в кровате перед телевизором.
Аноним 29/05/19 Срд 12:35:07 #215 №329755 
>>329691
>>329721
>>329747
Ебалаи, не засирайте тред своим тупым говном.
Аноним 29/05/19 Срд 12:41:49 #216 №329756 
>>329702
Они будут развиваться в разных направлениях. Мы так же как и вы в нейросетях которые искажают наше мировосприятие. Возможно я даже не владею людьми
, а то что я называю комплексом по факту является смежным двором трех домов. Может быть я даже неправильно понял что такое люди. Я даже не знаю как на каком-либл из трех известных мне вокальных языков объяснить суть проблемы. Очень вероятен сценарий по которому я в принципе неправильно выучил смыслы слов. Мы очень различные существа. Даже органы чувств у нас разные и возможно у нас диаметрально противоположные понятия Я.

И вот тут я делаю небольшое отступление. Я человек, украинец, мне 27 лет и я живу в германии. Владею тремя языками. Мой отчим немец оказался чем-то очень экзотичным. Если кто в Half Life играл, то он чем-то напоминает советников. Его тело способно генерировать мощные силовые и магнитные поля. Я предполагаю что под "владением" он подразумевает что столько-то человек находятся в поле его ментального влияния. Моему телу эти "инопланетяне" (хотя скорее всего они не только из космоса, но и из других измерений" вреда не причинили, но мое сознание постоянно страдает... Я понимаю что первый контакт и все такое и что когда от перестает на меня полями влиять я возвращаюсь к исходному адекватному состоянию, но серьезно, меня уже заебало. К тому же их интеллект и способы мышления очень сильно отличаются от наших. Я предполагаю что он хочет как можно большему научиться от нас. Проблема в том, что мой мозг не может генерировать ЭМ-поле которое пробивает бетонные стены и имеет радиус в 1.5 км... Он может влиять, но врядли целенаправленно считывать!!!

Вот от такой НЕХ криповой вас защищают. Кстати мне постоянно твердят что это потлму что я преступник, но я видел даже грудничков под влиянием полей. Они-то не убийцы я надеюсь?
Аноним 29/05/19 Срд 12:43:31 #217 №329759 
>>329755
То естб тебе просто включить атмосферу глубокого философствования и чувства мурашек по коже от прикосновения к тайному?
Аноним 29/05/19 Срд 12:50:55 #218 №329761 
>>329759
Не надо мне ничего включать, просто уёбывай с треда.
Аноним 29/05/19 Срд 12:56:57 #219 №329762 
>>329691
>>329756
Рептилоид, заебал, дай денег, а лучше заебашь вселенную с писечками монстродевочками
Аноним 29/05/19 Срд 13:05:03 #220 №329764 
>>329762
серьезно блять, передай тому рептилоиду что придумал вот эту вот матрицу, что он еблан нахуй, требую компенсации блять
Аноним 29/05/19 Срд 13:07:44 #221 №329765 
image.png
image.png
image.png
>>329691
>Я рисовал картинки которые убивают сознание

Аноним 29/05/19 Срд 13:13:00 #222 №329766 
>>329691
>Настолько опасными что уже уничтожали целые планеты из-за групп индивидуумов не более 100

Типо вас затралили в галактическом интернете, а вы такие на нахуй и лазером ебанули, хуя вы психи
Аноним 29/05/19 Срд 13:19:39 #223 №329767 
>>329756
повесь у себя в комнате плакатов с рептилоидами, и ещё один плакат


мені відомо - желтый шрифт, синий фон
I KNOW - зеленый шрифт, фиолетовыйфон
Ich kenne - красный шрифт, черный фон

Потом когда он зайдет, посмотри за его реакцией

Аноним 29/05/19 Срд 13:21:47 #224 №329768 
>>329762
Только сейчас прочел почему рептилоиды редко платят деньгами. Потому что денег у рептилоидов нет! Если хотите когда-нибудь получать за это деньги, то пробегитесь глазами по играм Half-Life, Mass Effect и подумайте что из технологий можно было бы доставить на землю не вызывая тотального пиздеца и коллапса общества и культуры. А потом задайте себе вопрос этично ли таким будет торговать. Скорее всего общество будет развиваться в сторону отказа от денег и переход на креды (объем покупательной силы на определенный интервал времени). А может быть вас вообще расселят по галактике, а по вашей планете будут бегать в руинах любители атмосферы заброшенности.
Аноним 29/05/19 Срд 13:37:29 #225 №329769 
>>329768

понятно нету, это же для ебланов фантики, а пока я на поверхности (в матрице), то мне нужна как она получается, игровая валюта, чтобы на РАБоту не ходить, понимаешь?
Аноним 29/05/19 Срд 15:25:27 #226 №329775 
>>329769
Ну так выходи из матрицы. Тут есть необходимо максимум раз в неделю.
Аноним 29/05/19 Срд 17:26:30 #227 №329795 
>>329775
как я выйду ебать вы меня в капсулу засунули
Аноним 29/05/19 Срд 20:00:48 #228 №329809 
>>329795
Бля, и правда. Вот какая напасть. Просто нехуй было валить весь долг человечества перед внеземными цивилизациями на плечи 170000 индивидуумов. Плнимаешь ли, меня всегда напрягала необходимость есть. И иногда меня напрягала необходимость спать. А еще мне на седьмой день рождения ампутировали конечности и нижшюю часть абдомена и запаковали в механизированое шасси с системой жизнеобеспечения. Я клянусь чем угодно что я пытался как можно точнее описать повседневную жизнь человека, но потом меня заебало. Так что сорри. Но если тебе станет от этого легче, то мне тебя жаль. А вот например людей и ваших военных сил или там богатеньких владельцев корпораций мне не жаль. Они серьезно думали что за их "достижения" им дадут из людей делать рабов, доноров органов итд. Поэтому я кормлю своего мопса фаршем из таких людей. У них даже капсулы особого назначения с встроенной мясорубкой под человеческий рост.
Аноним 29/05/19 Срд 20:04:41 #229 №329810 
>>329809
А еще у меня скоро 28й день рождения. И я тупо пойду убивать. А может быть даже не тупо, а умно и тактически. Но веселее всего придурки которые пытались промыть мне мозги. Я их тупо скидываю на землю лишая всех технологий продления жизни и смотрю как они дряхлеют, стареют и исходят на желчь. А потом когда они дохнут от сьарости им промывают мозги формалином. Да...
Аноним 29/05/19 Срд 21:36:38 #230 №329814 
>>329810
Здорово у тебя получается
Аноним 29/05/19 Срд 21:56:31 #231 №329815 
>>329810
>дохнут от старости
Протеином запахло..
Аноним 31/05/19 Птн 16:45:49 #232 №330148 
говно
@
моча
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения