24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бля аноны, у меня тут такая ситуация. Я кун, 18лвл,

 Аноним 09/04/19 Втр 06:15:38 #1 №5390153 
image.png
Бля аноны, у меня тут такая ситуация. Я кун, 18лвл, в прошлом году закончил школу и переехал из своего села в ДС-2 учиться, в селе у меня осталась доучиваться последний год в школе тян 17лвл. Все было ок, я часто мотался на выходные домой к ней, все каникулы и прочее был тоже там.
Однако недавно я начал замечать что-то не то. У моей тян есть дроч на подписки в инстаграме : она их постоянно чистит, оставляет только супер-важное, дабы не засорять ленту. И почти все ее подписки - это какие-то фотографы, художники и паблики об этом. Плюс пара подруг ну и я. Однако уже где-то полгода там был еще один человек. Он учится с ней в школе, в 9 блять классе. Сначала я не придавал этому значения до тех пор, пока она не отписалась от меня (оправдывая тем, что я ничего не выкладываю, только вот у этого пиздюка последняя фотка выложена в январе). В вк ему 16 лет, однако я узнал через нашего общего знакомого, что это пиздеж и ему 15.
Но все же, я пытался не впадать в панику и думал, что ну может просто он ее доебал, а та из жалости подписалась. хех. Недавно приехал к ней, и пока она на кухне разливала чай ей на экран уведомлений в директ пришло сообщений 5 именно от него. Так как телефон не был разблочен, я не мог прочитать их диалог, но из этих сообщений можно понять, что она ему пишет сама. Там не был сообщение аля "привет что делаешь", там было типа "спасибо, у тебя как, я вот в этом вообще ничего не шарю лол".

Позже, когда она показывала мне у себя что-то на телефоне, я заметил, что у нее появился телеграм, и об этом она мне ничего никогда не говорила. И что самое интересное, этот пиздюк дрочит на телегу, ибо линк у него указан в био инсты и вк.

И к концу хочу подвести то, что вчера они зафрендили друг друга в вк. Причем она его скрыла, а вот зайдя к нему на страницу она числится в списке.

Что мне блять делать? Этот пиздюк увел тян?
кстати, в вк он подписан на паблики двач и лурка, так что если ты вдруг это читаешь, пидор сдохни
Аноним 09/04/19 Втр 07:01:39 #2 №5390172 
>>5390153 (OP)
Секс с ней был?
Аноним 09/04/19 Втр 07:23:22 #3 №5390189 
блин, несколько похожая фигня была. крч. если ты заметил что общение с ней у тебя больше не вызывает тех теплых чувств, а наоборот, перестало доставлять удовольствие общение- игнор, всегда пишешь ты, она вяло отвечает. вот если это все есть, то сказать ей Пока, подруга. все просто, что-то не нравится, говори, и только один раз, если нет ничего не меняется- шли нафиг.
если такой вариант не нравится, и хочешь так сказать объяснится что и почему. можно начать с вопроса кем ей приходится этот чел. скажет просто друг. потом спросить почему она от него не отписалась в инсте, ведь у него н5т фоток. ответит что-то невнятное. можно спросить зачем она его скрыла в вк, но можно спросить мол только в инсте общаетесь? ответит да, то спроси почему она его скрыла в вк. крч. либо она сама признается во всем, или ты ее вам нахуй пошлёшь, как только почувствуешь пиздеж. сам ее только про себя не оправдывай, это все мозг будет отказываться принимать сей факт. я когда вспоминаю какой хуйней меня моя подруга кормила это пиздец. а я завал.
а, и ещё забыл. вот ты написал про телеграмм мол не поняль какого хуя она скачала телеграмм, надо было прям там спросить, там мб сразу тебе все было бы понятно по ее невнятному ответу, и ещё. супер важное, если будешь следовать второму варианту, это все надо спрашивать либо ирл, либо по телефону/скайп. можно ещё в заметках основные моменты пометить, в пылу разговора можно забыть что сказать хотел.
от себя добавлю, что не советовал бы тянок, которые скрывают друзей в вк. это нездоровая хуйня в принципе
Аноним 09/04/19 Втр 08:02:26 #4 №5390214 
Гуляй, студент, гуляй
А дееевочку моюуу не трооожь
Каким же надо быть куколдом, чтобы уехать и при этом оставаться в отношениях с тней. Ясен хуй её будут пользоваться пока тебя нет. Кот из дома – мыши в пляс
Аноним 09/04/19 Втр 09:04:39 #5 №5390263 
Напиши с фейка этому челу, поболтай, втерись в доверие. Начни обсуждать еблю, спроси ебется ли он с кем-то, в конце и вовсе есть ли у него тян. Хуй тебе тян признается и что то скажет, время играть в детектива. История твоя реально пахнет гавниной
Аноним 09/04/19 Втр 09:09:12 #6 №5390265 
>>5390263
>Напиши с фейка этому челу, поболтай, втерись в доверие
я бля даже не представляю как парень может написать парню и долго базарить.
> время играть в детектива. История твоя реально пахнет гавниной
удали двач
Аноним 09/04/19 Втр 09:11:48 #7 №5390273 
>>5390153 (OP)
Все тянки шлюхи.
ваш Кэп
Аноним 09/04/19 Втр 09:12:56 #8 №5390277 
Ну ты и долбоеб, братишка, это сколько свободного времени должно быть, чтобы сталкерить за своей тян? Вырубай нахуй своего сыщика, это очень полезный навык. Охлаждение к себе можно увидеть без копаний в подписках.
Аноним 09/04/19 Втр 09:16:31 #9 №5390282 
>>5390265
Да также как и тянке. Йо хуй мое у тебя крутые аудио/пикчи. Начать пиздешь ниочем с 15лвл пиздюком это не сложно.
Это самый верный способ в случае опа. Тян может быть ультракрысой и врать сколько угодно. Но 15 лвл хуй будет супер рад похвастаться свои подвигами на любовном фронте, только грамотно дай ему повод.
Аноним 09/04/19 Втр 09:32:22 #10 №5390304 
>>5390153 (OP)
> Что мне блять делать?
Не знаю, что ты всегда хотел, анал или кончить на лицо, действуй.
> Этот пиздюк увел тян?
Не тян, а шлюху, ты должен быть благодарен ему.
Аноним 09/04/19 Втр 09:37:51 #11 №5390312 
>>5390153 (OP)
ОП, знакомая ситуация. В 20 лет встречался с тянкой, которая тоже постоянно ВК скрывала друзей, а когда я выложил совместное фото с ней - дико взбугуртила и потребовала удалить.
Оказалось, что она ебётся параллельно с Ерохами. Узнал это наверняка, когда подцепил от неё уреаплазму.
Если тебе кажется, что баба от тебя скрывает что-то - тебе не кажется. Для отношений эта не годна, можешь просто ебать её, пока не найдешь новую. Охлади отношение к ней, это даже может привязать её к тебе, с большой вероятностью. Только предохраняться не забывай, лол.
Аноним 09/04/19 Втр 11:08:24 #12 №5390502 
>>5390153 (OP)
>Что мне блять делать? Этот пиздюк увел тян?

спроси у тян, спроси у пиздюка. Попроси у неё телефон почитать переписки, если не даст то кидаешь через хуй. Если покажется что все переписки удалены то кидаешь через хуй. Если ещё какая-нибудь неприятная хуйня - кидаешь через хуй.

Будь альфой, действуй напрямик.
Аноним 09/04/19 Втр 11:17:19 #13 №5390528 
>>5390282
Да хуй знает, он довольно прошареный, стена пустая, и тд, даже в инсте нет ни одной его фотки, тем более двачер
Аноним 09/04/19 Втр 11:39:57 #14 №5390572 
"тем более двачер" LUL
ладно, это все фигня. чувак выше правильно говорит, если тебе кажется что она что скрывает, то тебе не кажется. тогда посылаешь нахуй или ебешб и посылаешь нахуй
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения