Сохранен 85
https://2ch.hk/d/res/177819.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Срач в треде о фигурном катании, нужны действия.

  Аноним OP 31/10/14 Птн 17:25:03 #1 №177819 
У треда о фигурном катании на /sp/, он же Фигурч/Фигурач/Спортач, появилась проблема. Какие-то школьники носятся между тремя бордами (Фигурач, Юльч, и Юльч на иностранном чане) и засырает треды наездами на Липницкую и липнят (Юльчи), или обвинениями в "липняцтве" (Фигурч). Кто такие липнята? Фанаты Юльки Липницкой, фигуристки. В /fag/ у них есть свой уголок, Юльч, но думаю всем понятно, какое отношение Липницкая имеет к фигурному катанию, Фигурчу. Так вот, ее бешеная популярность не могла не привести к появлению хейтеров и троллей, которые сразу увидели питательную почву для выращивания не менее питательной еды. А так как красивые девочки не только в фаге, но и в Фигурче они протекли и туда.

Значит появился у нас в Фигурче школьник, для которого слово «липненок» равнозначно слову «мудак», а значит он чувствует себя борцом за справедливость, «называя мудаков мудаками» и отсылая их «обратно в фаг», как он сам и признался. Такой себе судья Дредд Фигурча, уничтожающий скам под названием «липнята». Запахло мелом, бутербродами с копченной колбасой и сухариками с беконом, неправда ли? Вот только липнят в фигурче днем с огнем не с ищешь, они никогда не делали ничего плохого и единственный человек, постоянно упоминающий Липницкую это сам борцун с липнятами, о чем ему сто раз уже было сказано всеми.

Кстати да, самый первый срач возник из-за того, что этого школьника спросили, почему он всех называет липнятами, параноик что ли. В итоге он и сказал, что «называет мудаков мудаками».

Вот как это все происходит. Идет обычный день на Фигурче, люди обсуждают предстоящие и прошедшие соревнования, фигуристов и их результаты, обсуждают фоточки из Инстаграмов этих же фигуристов, шутят про питкеева Питкеева. Внезапно раздается «Липненок, плиз» или «это зомбилипненок старается». Если в треде нету ньюфагов или троллей, это проходит незамеченным, ибо я еще в конце треда с первым срачем попросил всех просто игнорировать обвинения в липняцтве. Но если ньюфажик присутствует, все происходит по такой схеме:

Школьник (липнифоб): Ты липненок.
Ньюфажик: Я не липненок.
Школьник: Липненок закукарекал)))
Ньюфажик: Я не липненок.
Я: Не отвечай ему.
Школьник: Пришел липнифобофоб)))
Я: не отвечаю
Ньюфажик: Чего ты пристал к липнятам.
Школьник #2: запасаемся попкорном)))
Школьник: Вы мудаки ебучие, сука пиздец блять))) Надо за вами следить тут, не нравится иди обратно в фаг.
Мимокрокодил: Но ведь ты первый начинаешь.
Я: Ну не отвечай ему.
Школьник: игнорит обвинение Как же меня заебали эти липнята, че им у себя не сидится. постит картинку с зомби или мужиком с шотганом
Школьник #2: Праильно)))

И так еще 100-200 постов. ЛИПНЯТА ЛИПНЯТА ЛИПНЯТА. Невыносимо, ламповость исчезает, информация тонет, в треде остаются только эти мудаки.

Вот это и есть липнисрач, и как можно заметить, он проходит не по схеме «пришли липнята – начали срать – их начали прогонять», а «пришел школьник-увидел упоминание Липницкой/сам назвал кого-то липненком-начал сратся с тем, кого он назвал липненком под просьбы прекратить срач».

Нападки на липнят не имеют под собой никакого основания, и не имеют отношения к Фигурчу. На моей памяти был только один вайп фотками Липницкой, да и тот еще где-то в 30х тредах. Но разве это можно назвать проблемой? Зарепортил вайп, пришел мод, увидел вайп, потер вайп, дал бан. Вот и все. Где здесь потребность в «антилипнятах», которые бы доказывали липнятам, что они ненормальные? Нету такой потребности. Да и все проблемы треда должны решатся через /d/, а не срачами, это правило Двача. Вот только «быть липненком» это не нарушение правил Спортача. Школьник тупо запрещает людям говорить о фигуристке, да еще и не последней. https://2ch.hk/sp/res/320307.html#320804 . Фактически, антилипняцтво это легкий способ вайпнуть Фигурач. Если кому-то скучно, он может просто спровоцировать школьника.

Ну и изюминкой является тот факт, что он мониторит Юльч и срет еще и там, тем самым призывая липнят в Фигурач. Многоходовочка!
 Аноним OP 31/10/14 Птн 17:25:32 #2 №177820 
Мод явно не справляется. Заходит только иногда, а значит срач не останавливается в зародыше и висит еще долго. Потом приходит, и удаляет какую-то его часть. Вот в последний раз из 100 постов срача удалил где-то двадцать, совсем недостаточно, даже люди жалуются, что тред читать невозможно. Ебется в глаза, по этому не может увидеть, из-за кого все проблемы, либо что еще хуже, считает «охоту на липнят» нормой. Ни разу не забанил школьника, хотя ему его репортили десятки раз с прямыми просьбами дать бан. Один показательный бан убрал бы единственную проблему Фигурча.

Да и вообще, прямо перед его лицом вырастает стена из шитпостинга («посты, отправленные, исключительно с целью кого-либо спровоцировать») а он ее не видит. Школьники уже прямо пишут «не мешайте нам ловить лулзы с липнят» (https://2ch.hk/sp/res/320307.html#320546 ) и «запасаемся попкорном» (https://2ch.hk/sp/res/320307.html#320582), а он и это не видит. Ему же в лицо школота смеется.

Ты это, давай мод, поднимай жопец. Фигурч стал очень популярным за последние месяцы, кто-то должен держать его в чистоте.

Все таки, постоянного присутствия мода не требуется, так как, представьте себе, то, что я здесь описал, это и есть ЕДИНСТВЕННАЯ проблема лампового Фигурчика, все остальное – лампово.

Я прошу о создании механизма, предотвращающего эту проблему:
бан на 2 дня за обвинения в липняцтве. То есть если мод видит, что в репортнутом посте «ты/это липненок» или «это липняцтво» он просто дает бан и все. То же самое теперь касается фоток зомби или мужика с шотганом.
бан на 2 дня за обвинения липнят в разжигании срача, то есть за попытку обосновать «охоту на липнят» и обвинить их в произошедших событиях.
бан на 2 дня за окололипняцкий срач. Это если срач проходит без использования слов «липненок/липняцтво», но является ярко выраженным антилипняцким. Причем в этом случае, бан дается всем участникам, ибо "не надо отвечать".
Понятие Юлефаг или Липнифаг трогать не надо, так как оно не имеет таких ассоциаций, как «липненок», и ничем не выделяется среди остальных фагов. А фагосрач детектится намного быстрей.

Антилипняцтво не должно считаться частью Фигурча, это легализация срача.
Пожалуйста, 7го числа выступление Липницкой, не дайте школьникам утопить тред о фигурном катании в говне.
Аноним ID: Аверьян Викулич 31/10/14 Птн 17:48:06 #3 №177821 
>>177820
>>177819
Пиздец, ну ты и долбоеб. Сам весь срач начал, сам же и жалуется. Иди нахуй, у нас тебе не рады. Хочешь место, где ты можешь всех поливать говном, а тебя обозвать никто не может, иначе бан? Такое место уже есть, это твоя личная страница вконтакте. Удачи там.
Аноним ID: Аверьян Викулич 31/10/14 Птн 17:51:54 #4 №177822 
>>177819
Правильно ли я тебя понял, что фанаты Липницкой - единственные, кого ты хочешь запретить обзывать в треде? Или предлагаешь банить за любое оскорбление? Вот ты школьниками людей назвал, ньюфагами тоже назвал. Так объясни, почему тебя прямо сейчас не стоит забанить?
Аноним OP 31/10/14 Птн 18:07:10 #5 №177823 
>Правильно ли я тебя понял, что фанаты Липницкой - единственные, кого ты хочешь запретить обзывать в треде?
>Понятие Юлефаг или Липнифаг трогать не надо, так как оно не имеет таких ассоциаций, как «липненок», и ничем не выделяется среди остальных фагов.

>Или предлагаешь банить за любое оскорбление?
Нет конечно.
Аноним ID: Аверьян Викулич 31/10/14 Птн 18:10:10 #6 №177824 
Алсо, заглянув в архив прошлого треда, вижу, что там липненком изачально назвали анона, который просил видос Юльки и называл ее при этом "Котенком", а потом сказал, что Адель шлюха. Извини меня, ОП, каким нахуй боком это был не липненок? Как его надо называть? Достопочтенный поклонник Юлии Липницкой? В чем проблема-то? Может вся проблема у тебя в голове?
Аноним OP 31/10/14 Птн 18:13:29 #7 №177825 
>>177824
Мудаком, долбоебом, придурком, шлюхой. Че ты прицепился к "липненку", прекрасно зная, что это вызовет срач? Потому что тебе срач и нужен.

Липненок/Симафаг/Радяфаг/Медведефаг это ведь не оскорбления, это просто названия. Вот только кому-то хочется дать особый статус липнятам, и использовать его как предлог для троллинга, форса или вайпа.
Аноним ID: Аверьян Викулич 31/10/14 Птн 18:21:12 #8 №177826 
>>177825
Я не понимаю, что ты несешь. Ты тян чтоле? У тебя никакой логики. В конкретно этом треде липненком назвали фаната Липницкой. В чем проблема? Отвечай бля. Где конкретно что-то сделали направильно?

Алсо, те самые фанаты Липницкой уже давно называют Радяфагами всех, кто с ними не согласен, в том числе и в том треде. Так почему ты на это не жалуешься? В чем разница?
Аноним OP 31/10/14 Птн 18:26:36 #9 №177827 
>Я не понимаю, что ты несешь. Ты тян чтоле? У тебя никакой логики. В конкретно этом треде липненком назвали фаната Липницкой. В чем проблема? Отвечай бля. Где конкретно что-то сделали направильно?
Это потому, что ты еще маленький, и многого не знаешь. По сто раз повторять тебе не будут. Не понимаешь, уйди совсем.

>те самые фанаты Липницкой уже давно называют Радяфагами всех, кто с ними не согласен
Не правда. Радяфагом тебя называли в одном из тредов со срачем, а теперь просто вспомнили, что то был действительно ты.
Аноним ID: Аверьян Викулич 31/10/14 Птн 18:32:41 #10 №177829 
>>177827
Да ты просто гений, ОП. Ты сделал пост в миллион знаков о том, что нельзя называть липнятами всех, кто с тобой не согласен, а сам при виде несогласного сходу назвал его Радяфагом. Браво! Мне и добавить нечего!
Аноним OP 31/10/14 Птн 18:34:22 #11 №177830 
>а сам при виде несогласного сходу назвал его Радяфагом
Не правда, и без цитат обвинений не бросай.
Аноним ID: Станимир Обамович 31/10/14 Птн 18:41:29 #12 №177831 
Решайте ваши фаговские споры в /fag, к спорту это не имеет никакого отношения
Аноним ID: Полиевкт Авериевич 31/10/14 Птн 21:10:34 #13 №177840 
Чудные дела творятся. Радяфагов можно звать рыгафагами, Аделину - шлюхой, ЦСКА - пидороми, но не смей назвать фаната Липницкой липненком! ОП, а не дохуя ли ты хочешь, чтобы все под тебя подстраивались? Ох уж этот юношесский максимализм.
Аноним OP 31/10/14 Птн 21:28:26 #14 №177843 
>Радяфагов можно звать рыгафагами, Аделину - шлюхой, ЦСКА - пидороми
И почему-то к срачам на 100 постов это не приводит)))
Да и никто не пишет в каждом посту "Аделина-шлюха" или "ЦСКА-пидоры")))
А вот у тебя в каждом посте детект липнят)))
Аноним ID: Казимир Маркович 31/10/14 Птн 22:13:12 #15 №177845 
Прочитал многабукоф.
Ответственно заявляю: ОП - мудак.
К мнению мудаков на тему кого мне называть липнятами, а кого нет никакого интереса не имею.
Аноним ID: Авдей Ибтисамович 31/10/14 Птн 22:51:05 #16 №177848 
ОП, ты еще Путину пожалуйся что на двачах кто-то срется.
И предложи что-нибудь запретить в связи с этим.
Аноним ID: Аверьян Викулич 01/11/14 Суб 02:50:59 #17 №177880 
>>177843
>И почему-то к срачам на 100 постов это не приводит)))
Известно почему - никто кроме вас не подрывается от детектирования. Не знаю, почему вас подрывает, это ваши какие-то личные проблемы. Разбирайтесь с ними, к врачу сходите.
Аноним ID: Акиф Иванович 01/11/14 Суб 08:51:12 #18 №177888 
Предлагаю ОПу пойти нахуй.
Аноним ID: Нариман Аникиевич 01/11/14 Суб 11:06:51 #19 №177903 
Не могу отказать себе в удовольствии разобрать ОП-пост по цитатам:
>>177840
>но думаю всем понятно, какое отношение Липницкая имеет к фигурному катанию, Фигурчу
Мелкая которая за Гитлера и фашистов что-ли выступала? Шендерович всё правильно сказал.
>запало мелом, бутербродами с копченной колбасой и сухариками с беконом
lolwut?
>Если в треде нету ньюфагов или троллей, это проходит незамеченным,
>ибо я еще в конце треда с первым срачем попросил всех просто игнорировать обвинения в липняцтве.
>Но если ньюфажик присутствует
>"схема", где ОП пытается командывать: "Не отвечай ему", но закономерно игнорируется.
>в треде остаются только эти мудаки.
И ОП
>На моей памяти был только один вайп фотками Липницкой, да и тот еще где-то в 30х тредах
Итого - нолайфер ОП, вообразил себя главнокомандующим в фигурнокатание-тредах, а тот факт, что его авторитет никто не уважает, вызывает у него нехилый батхерт, что закономерно притягивает к нему прогрессивную общественность. Забавно, что далее он отожествляет себя с модератором, фантазируя о том, как бы он вел себя на месте несчастного, обсмеянного школотой человека, а именно:
>бан
>бан
>бан
немного предсказуемые фантазии импотента без полномочий

Добавил тред в закладки - буду сменять т.н. школьника время от времени и проверять ОП-а на "прочность".
Учись у куклоёбов - зайдешь в тред их постебать, а они тебя чаем напоят, обогреют, через 100 постов уже аватаркоёбишь сам с ними
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 12:27:22 #20 №177918 
>Разобрать тред на цитаты
>4 цитаты
Уууу.

>lolwut?
Хуй через плечо.
>И ОП
А вот и нет, я же не отвечаю.
>вообразил себя главнокомандующим
Мамку я твою вообразил, не понравилось.
Аноним ID: Нариман Аникиевич 01/11/14 Суб 12:32:34 #21 №177922 
>>177918
Да тыж не ОП, мудила, думаешь этого рахитичного хуесоса я по постам не узнаю? Научись сначала писать так, чтоб любое предложение читалось: "Туда ли я зашел, петушок?"
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 12:37:15 #22 №177923 
>>177880
>Известно почему - никто кроме вас не подрывается от детектирования.

>доебываетья ко всем, называя липнятам
>удивляется, почему люди бомбят
>продолжает доебыватся

Уже объяснили, что подрывались не липнята, а люди которых заебал твой форс борьбы с липнятами, и которые знают, к чему он приводит. Но для тебя же все липнята.

>вообразил себя главнокомандующим
>школьник называет липнят зомби, и постит мужика с шотганом, как аватар

>>177922
У меня АйПи поменялся, а ты обосрался.
Аноним ID: Нариман Аникиевич 01/11/14 Суб 12:41:41 #23 №177926 
>>177923
У меня лингвистический анализатор поверх TCP/IP работает, тред не читал, но подозревал, что
>постит мужика с шотганом, как аватар
любой номерной тред скатывается в аватаркоблядство, т.к. вам же долбоёбам надо собственную значимость перед аноно-друзявками как-то подчеркнуть...
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 12:44:55 #24 №177927 
>>177926
Представь себе, единственный аватародибил появился одновременно с липнифобом, вот это совпадение!
Аноним ID: Аверьян Викулич 01/11/14 Суб 13:05:36 #25 №177929 
>>177918
ОП, тебе весь ИТТ тред уже аргументы приводят, почему ты хуй простой. В ответ ты только несешь что-то там про мамок, Радяфагов, хуи и школьников. Еще и спамишь ссылку на свой высер который тред уже. Ты всех заебал, ты понимаешь?

>>177923
>подрывались не липнята, а люди которых заебал твой форс борьбы с липнятами
То есть подрывался лично ты, правильно? Потому что кроме тебя я что-то таких заебанных не вижу, а ты вон целый тред про это создал. Так может ты перестанешь подрываться? Тогда и срачей не будет.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 13:15:29 #26 №177932 
>>177929
>ОП, тебе весь ИТТ тред уже аргументы приводят, почему ты хуй простой.
Может быть, вот только по теме возразить нечего.
>То есть подрывался лично ты, правильно?
В последнем сраче моих 3 поста, все с призывами ньюфагу не кормить тебя. 97 остальных постов твои с ним. И все закончилось тупо когда вы устали, пиды.

Не хочешь прокомментировать свои смешные картинки про зомби в треде о фигурном катании, а?
Аноним ID: Нариман Аникиевич 01/11/14 Суб 13:35:28 #27 №177937 
>>177932
>Может быть, вот только по теме возразить нечего.
Ну так потому что эта "тема" только у тебя в голове засела.
>И все закончилось тупо когда вы устали, пиды.
Ты абсолютно не понимаешь суть АИБ - деление всего что ты видишь на "Я и Они" это самый тупиковый путь. Я вообще вашего треда не видел, а шлюх на коньках только в проне готов смотреть - тем не менее ты меня сразу же противопоставляешь самому себе - нихуя не выйдет - тут легион таких как я...
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 13:36:49 #28 №177938 
>>177937
Ты кто такой? Я отвечал Аверьян Викуличу.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 13:37:25 #29 №177939 
>>177938
А хотя нет, я понял, ты типа Легион.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 13:40:49 #30 №177940 
>деление всего что ты видишь на "Я и Они" это самый тупиковый путь
Вот только запрет скатывания свободного общения в унылое говно прописан в правилах Двача, и это как раз тот случай.
Аноним ID: Нариман Аникиевич 01/11/14 Суб 14:12:49 #31 №177943 
>>177940
>прописан в правилах Двача
лолблятьчтозаправила?
>в унылое говно
Вот это определение дай, пожалуйста - что за говно такое и почему оно уныло - 200 постов срача это же просто охуенно, разве нет?
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 14:19:24 #32 №177945 
Хули ты сюда зашел вообще, ньюфажик-Легион?
https://2ch.hk/faq.html
https://2ch.hk/rules.html
>200 постов срача это же просто охуенно, разве нет?
Ну если ты любишь жрать говно, то да.

Ну вот видите, я же говорю что нужно Фигурч спасти от людей, для которых срач это развлечение.
Аноним ID: Нариман Аникиевич 01/11/14 Суб 14:39:59 #33 №177948 
>>177945
Ваш персональный юрист объясняет:
>посты, отправленные, исключительно с целью кого-либо спровоцировать.
Данное правило запрещает размещение сообщений, направленных на провокацию неограниченного круга лиц (кого-либо). Посты же направленные на провокацию конкретно ОПа-хуя всегда были и будут разрешены на данном ресурсе.
С уважением, Нариман Анатольевич. р.н 78/1808 СПб, удостоверение № 3194 выданное ГУ МВД по СПБ и ЛО
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 15:29:15 #34 №177953 
Вот вам еще более короткие объяснения:

1) В треде о фигурном катании кто-то считает, что нельзя упоминать о фигуристке Липницкой, и считают себя в праве вступать в конфликт с теми, кто это делает. Соответсвенно, обсуждение спортсменки Липницкой или даже тем связанных с Липницкой не возможен. С другими фигуристками таких проблем нет.

2)В треде о фигурном катании, кто-то прямо заявляет, что они там только ради срача, который они сами и создают.

3)Из-за этого срача, в треде не возможно нормально обсуждение фигурного катания и поиск информации о нем же.

4)Модератор не удаляет срач и не банит/предупреждает его зачинщиков, хотя люди жалуются.

5)Кроме этой проблемы, Фигурч фактически идеален.
Аноним ID: Нариман Аникиевич 01/11/14 Суб 15:36:33 #35 №177954 
>>177953
Почитал тред - мне кажется ты же сам с собой срач и разводишь - ведь только одновременно с тобой твой воображаемый школьник появляется. Ну зачем так злостно атеншнворить, а?
Аноним ID: Арсений Якубович 01/11/14 Суб 18:03:22 #36 №177971 
>>177953
>Модератор не удаляет срач и не банит/предупреждает его зачинщиков
Вы же не обрадуетесь когда я начну это делать
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 18:12:07 #37 №177973 
>люди жалуются
>куча репортов была
>вы не обрадуетесь

О да, что мы будем делать без куч дерьма на пол треда. А без антилипнят, липнята захватят власть и устроят диктатуру. Ты где шляешься?
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 18:33:33 #38 №177976 
О, мод удалил посты с антилипняцтвом в треде! Если их будут просто удалять по репорту, то хрен с теми банами, главное что бы в треде чистота была.
Аноним ID: Акиф Иванович 01/11/14 Суб 18:36:31 #39 №177977 
>>177976
Потерли просто какого-то школьника-шитпостера, при чем тут антилипнитство?
Аноним ID: Акиф Иванович 01/11/14 Суб 18:37:49 #40 №177978 
>>177971
Мод, не слушай этого хуесоса. Нас все устраивает. Похоже вообще, что он сам с собой и семенит с разных айпишников.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 18:37:52 #41 №177979 
>>177977
Одно и тоже же!
Аноним ID: Акиф Иванович 01/11/14 Суб 19:17:22 #42 №177986 
Благодаря моду повылезало куча хуесосов, которые засрали весь тред. Вот и посуди теперь, мочертор, кто в треды больше срет, липнята или мы.
Аноним ID: Любослав Карпович 01/11/14 Суб 19:19:26 #43 №177987 
>>177971
Мод, ты дебил? Ты не видишь, что в ИТТ треде поддерживает ОПа только сам ОП? Так какого хуя ты его слушаешь, а нас нет? Может сделаешь ему персональный тред с твоей персональной модерацией?
Аноним ID: Любослав Карпович 01/11/14 Суб 19:24:54 #44 №177988 
Мод, ты это самое. Если банишь за слово "липнята", ты бань и за "радяфаг", и за "симафаг", и за "медведика" тоже. А иначе что, липнята какие-то особенные под твоей личный протекцией? Нет, либо банишь все, либо не банишь ничего. Выбирай, меня устроит оба варианта.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 19:29:29 #45 №177989 
>>177988

>>177825
>>177843
Аноним ID: Савва Федосеевич 01/11/14 Суб 19:30:40 #46 №177990 
Бань и за пикчи с Липницкой тогда. Сам же видишь, какие они срачи вызывают, мод.
Аноним ID: Любослав Карпович 01/11/14 Суб 19:32:51 #47 №177991 
>>177989
То есть если бы Радяфаги начинали орать на 200 постов после каждого детектирования, их бы тоже обзывать было нельзя? Че за логика пизданутая? Давай тогда все у нас всегда будут орать, тогда все будут под протекцией. А то получается, что сидим с психбольным, но вместо того, чтобы выгнать психа, выгоняют тех, кто дотрагивается до него пальцем. В чем смысл?
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 19:35:19 #48 №177992 
>после каждого детектирования
На хуя их детектить, придурок? И как можно кого-то задетектить, просто тупо назвав его кем-то?
Аноним ID: Любослав Карпович 01/11/14 Суб 19:36:25 #49 №177993 
>>177992
А нахуя Радяфагов детектят? Я не знаю нахуя, но ведь делают. Так почему их не банят?
Аноним ID: Савва Федосеевич 01/11/14 Суб 19:37:32 #50 №177994 
>>177992
До сих пор их детектировали очень точно. И после каждого детектирования вылезал психбольной ОП с фоточками Липницкой. И детектировали у нас не только липнят, но и радяфагов, и симафагов, и особенно часто медвежат. Но разве медвежата после этого рвались и бежали сюда? Только больной липненок прибежал жаловаться. И к слову, у них есть свой тред.
Аноним ID: Савва Федосеевич 01/11/14 Суб 19:40:31 #51 №177995 
Почему в треде есть предупреждение на >>321892 и нет на >>321912? Отвечай давай.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 19:44:36 #52 №177997 
>>177994
>До сих пор их детектировали очень точно.
>>177992
>На хуя их детектить, придурок?

>>177993
>Я не знаю нахуя, но ведь делают. Так почему их не банят?
Кого, их?
Аноним ID: Любослав Карпович 01/11/14 Суб 19:48:43 #53 №177998 
>>177997
>Кого, их?
Тех, кто детектирует Радяфагов, бля. Почему ты предлагаешь банить одну сторону и не банить другую? Потому что на одной стороне ты, а на другой твои враги? Отмаза "другая сторона не бабахает на 200 постов, поэтому именно их и надо банить" звучит слегка ебнутой.
Аноним ID: Епифаний Павлинович 01/11/14 Суб 19:55:33 #54 №178000 
>>177819
>Школьник (липнифоб): Ты липненок.
>Ньюфажик: Я не липненок.
>Школьник: Липненок закукарекал)))
>Ньюфажик: Я не липненок.
>Я: Не отвечай ему.

Алсо все было не так. Не было никакого ньюфака, это сидело два липненка и попеременно бабахало.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 19:56:31 #55 №178001 
>>177998
В треде я уже все объяснил, и мод уже все понял. Ты опоздал, и твои перекручивания и непонимания никого не ебут. Сторон нету, есть школьники которые хотят их создать. Вот я против них.
Аноним ID: Епифаний Павлинович 01/11/14 Суб 19:57:48 #56 №178002 
>>178001
И благодаря тебе весь тред засрали липнята. Ты это понимаешь?
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 20:08:21 #57 №178006 
>>178002
8 фоток на которых только Липницкая, которая имеет прямое отношение к Фигурчу. Есть так же реакция людей на действия мода, и призывы перекатится на окточан. Все в норме.
Аноним ID: Изя Амадович 01/11/14 Суб 20:11:15 #58 №178008 
>>178001
>Сторон нету, есть школьники которые хотят их создать
Однако ты почему-то выступаешь только за липнят, а сам с удовольствием детектируешь Радяфагов >>177827. Сторон нет, да. Есть только ты, который прав, и все остальные, которые дебилы и должны тебя охуительного слушать.
Аноним ID: Савва Федосеевич 01/11/14 Суб 20:12:08 #59 №178009 
>>178006
Старые фотки не в тему. И тупоголовый тралинг и поросячьи повизгивания со стороны липнят (т.е. тебя) к этим фоткам впридачу.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 20:16:56 #60 №178013 
>Старые фотки не в тему.
Ну в следующий раз репорть фотки из Инстаграмов, они же тоже "не в тему".

>И тупоголовый тралинг и поросячьи повизгивания со стороны липнят (т.е. тебя) к этим фоткам впридачу.
Ну вот видите, он и сюда свое дерьмо тащит. ЛИПНЯТА ЛИПНЯТА ЛИПНЯТА. Тьфу на тебя.

>>178008
>Однако ты почему-то выступаешь только за липнят
Только в твоем манямирке.
Аноним ID: Велемир  Кощейевич 01/11/14 Суб 20:18:19 #61 №178014 
Вот сейчас в треде творится натуральный срач. Почему же модер никого не банит, не трет посты? Ведь это же было главным, избавиться от срачей?
Аноним ID: Изя Амадович 01/11/14 Суб 20:19:15 #62 №178015 
>>178013
>Только в твоем манямирке.
Ну и что ты хочешь этим сказать? Ты Радяфага детектировал ИТТ? Да. Ты в ОП-посте защищал только Липнят? Да. Какие еще доказательства я должен принести, чтобы ты ответил по факту, а не очередным высером в духе "ты лох школьник, у тебя манямирок"?
Аноним ID: Изя Амадович 01/11/14 Суб 20:25:51 #63 №178017 
>>178014
Потому что срач начал сам мод своими тупыми действиями. И каждое его следующее тупое действие будет начинать такой же срач. Вообще единственный способ не сраться - ПЕРЕСТАТЬ БЛЯ БОМБИТЬ КАК ДЕБИЛЫ. Мне вот похуй, как меня называют. А вот на свободу слова в треде мне не похуй, если будут банить за хуйню, я буду сраться.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 20:34:11 #64 №178019 
>Ты Радяфага детектировал ИТТ? Да.
Нет. Меня просто спросили, "а не тот ли это чувак, которого я назвал Радяфагом, когда мы с ним срались в первый раз?", и я подтвердил, потому что я его помнил.

И я тебе в сотый раз повторяю, НАХУЯ КОГО-ТО ДЕТЕКТИРОВАТЬ ВООБЩЕ? Никто не пишет десятки постов с "Симафаг, плиз" или этот "Симафаг порвался". А вот липнифоб это делает, нахуя? Чего он ждет, какого ответа? Срача он ждет, лулзов он ждет.

>Ты в ОП-посте защищал только Липнят?
Нет, я обвинял липнифоба, который е делает вид, что существуют какие-то липнята, с которыми нужно что-то делать и которых надо обсерать.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 20:34:44 #65 №178020 
>который и делает вид
Аноним ID: Савва Федосеевич 01/11/14 Суб 20:39:02 #66 №178021 
В спортаче новое правило, против кого-либо болеть нельзя. И за кого-либо тоже. Вообще болеть ни за кого нельзя. Можно только сидеть и фажить. Ничего не напоминает?
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 20:41:42 #67 №178022 
И кстати, нельзя сравнить фагосрач, когда два фага говном кидаются, и обвинения в липняцтве. Так как из фагосрача многого не вытянешь.
-Симафаг дурак!
-Нет Радяфаг дурак!
Вот и все, никто не будет это растягивать на 50 постов.

А вот блядь "антилипнята" будут весь вечер доказывать кому-то, что он липненок, а они чистят Фигурч. Разницу видите?
Аноним ID: Изя Амадович 01/11/14 Суб 20:47:53 #68 №178023 
>>178019
>Меня просто спросили, "а не тот ли это чувак, которого я назвал Радяфагом, когда мы с ним срались в первый раз?", и я подтвердил, потому что я его помнил.
Чувак, посты еще есть и их видно. Цитирую:
>те самые фанаты Липницкой уже давно называют Радяфагами всех, кто с ними не согласен, в том числе и в том треде. Так почему ты на это не жалуешься?
Ты ответил:
>Радяфагом тебя называли в одном из тредов со срачем, а теперь просто вспомнили, что то был действительно ты.

Таким образом, ты назвал Радяфагом человека без всякой причины, иными словами ты его ДЕТЕКТИРОВАЛ. Сколько еще будешь изворачиваться-то? Ты заебал отрицать очевидные вещи, играть с определениями и выдумывать какие-то безумные условия вроде "баним только тех, кто не срет в тред 200 постов".

>Никто не пишет десятки постов с "Симафаг, плиз"
Да ты еще и нюфаня. У нас такого одного даже банили, ты походу не застал.
Аноним ID: Олег Софониевич 01/11/14 Суб 21:02:32 #69 №178027 
>У нас такого одного даже банили, ты походу не застал.
Ну надо же, а с липнифобами че-то так долго тянули. Слава моду, все закончилось!)))

>Таким образом, ты назвал Радяфагом человека без всякой причины
Я не сказал "ты Радяфаг", я сказал что "тебя называли Радяфагом". Да даже если бы и сказал бы, что что? Называй Радяфагом или Симафагом хоть свою мамку, но не делай вид, что Радяфаги какие-то особенные и им не место в Фигурче. Не делай вид, что ты теперь можешь делать в треде все, прикрываясь борьбой с этими фагами.

Все, я иду смотреть кунов. Костя, удачи!
Аноним ID: Захид Болеславович 01/11/14 Суб 21:04:37 #70 №178028 
>>177819
Вся суть ебанутых липнят в ОП-посте. Что вы вообще делаете на АИБ? Вы же поехавшие бугуртуны, которые даже не понимают где они сидят, вам сюда нельзя, сохраните хоть какие-то остатки разума. Шкварите всю доску, содомиты, полгода уже одно и то же каждый месяц, хватит обмазывать себя говном - и так уже за километр несет.
Аноним ID: Захид Болеславович 01/11/14 Суб 21:17:42 #71 №178030 
И мод, блядь, ты-то зачем шкваришься об этих уебанов? Она же даже правил не знают, им самое место на уютных форумах и в закрытых вк-группках, но никак не на аиб.
Аноним ID: Савелий Олимпиевич 01/11/14 Суб 23:25:13 #72 №178041 
>ЛИПНЯТА ЛИПНЯТА ЛИПНЯТА
)))
Аноним ID: Захид Эдуардович 02/11/14 Вск 15:58:25 #73 №178085 
Хотел бы сообщить о первых позитивных изменениях:
-Появились фотки Юльки, и это прекрасно. На одну красивую девушку в Фигурче стало больше.
-Липнифаги теперь знают, что они на равных в Фигурче, а значит не будут сратся со школьниками и троллями за право говорить о Юльке.
-Школьники "договорились" называть липнят фагами, уебанами или хуйлятами, и это отлично, так как срача из этого не получится, как я уже писал тут >>178022.

Иногда еще встречаются и пока будут встречаться посты типа "липненок, плиз" и мод должен их тереть и давать предупреждение, особенно если это произошло прямо при нем. Но и уже ситуация стала намного лучше.
Аноним ID: Бранибор  Нефёдович 02/11/14 Вск 19:41:13 #74 №178106 
>>178085
Что, блядь? Я 2 дня отсутсвовал, посмотрим на беспредел, пойду тестировтаь.
Аноним ID: Минай Милованович 09/11/14 Вск 16:16:21 #75 №179131 
Мод ты совсем даун что ли? Я тебе разжевал все в нескольких постах, и ты до сих пор не понимаешь, кто устраивает срачи? Ты не можешь понять разницу между троллингом и критикой? Какой-то мудак постит толстоту, люди отвечают на эту толстоту и показываю, что это толстота, а ты приходишь и удаляешь все ответы, но не толстоту пидора, тем самым поддерживая ее. Ты ебанулся?
Аноним ID: Минай Милованович 09/11/14 Вск 16:23:44 #76 №179133 
Я просил удалять посты типа "липнята, плиз", "и ты даже с этим не справился, и вот-те на, сразу начались срачи. Юльч уже потеряли из-за мода дауна, теперь Фигурч на очереди.
Аноним ID: Heaven 09/11/14 Вск 18:01:50 #77 №179151 
>>179133
>Я просил удалять посты типа
В треде ты больше всех срёшь и провоцируешь
Аноним ID: Минай Милованович 09/11/14 Вск 18:08:02 #78 №179152 
>>179151
Без цитат ты хуй простой.
Аноним ID: Минай Милованович 09/11/14 Вск 19:28:58 #79 №179162 
Короче отправил письмо Абу, посмотрю на результат.
Аноним ID: Велемир  Мухаммедович 11/11/14 Втр 07:54:40 #80 №179431 
Я просто в шоке от того, что прямо сейчас происходит в Фигурче. Сначала мод удаляет все посты тех, кто был против школьника-антилипненка. Я написал письмо Абу и сьебался из треда. Сейчас смотрю, прошлый и текущий треды наполнены Юльками, Радями в противовес Юлькам, дикое фажество прямиком из Юльча, против которого ВНЕЗАПНО почти никто не бугуртит, рандомный Оппик, трипфаг из Юльча или просто траль, обвинения в нелегитимности треда. Среди всего этого, школьник называет кого-то липненком, а тот и не против, подбрасывая ему еды. Ахуеть мод, ахуеть. Результаты твоей политики. А я ведь предупреждал! махает указательным пальцем
Аноним ID: Велемир  Мухаммедович 11/11/14 Втр 12:38:55 #81 №179444 
Ох лол, теперь они создали второй "легитимный" тред... и всё повторилось! Лооооол! А ведь если бы мод не выебывался и банил любые упоминания липнят, такого не было бы. Напоминаю, что для обсуждения фанов Липницкой можно было бы использовать понятия Юлефаг или Липнифаг, которые не приводили бы к срачам. Но вы же упрямые.
Аноним ID: Велемир  Мухаммедович 11/11/14 Втр 14:01:23 #82 №179453 
Все понятно короче, мод просто школьник тупой, которому нравится играть в "липнята-антилипнята". Опять удалил все посты, которые он не смог понять. Свободное общение май эсс.
Аноним ID: Heaven 11/11/14 Втр 14:38:52 #83 №179458 
>называет спор срачем
>удаляет только одну часть "срача"
Аноним ID: Светозар Трифилиевич 12/11/14 Срд 07:56:49 #84 №179679 
Мод Спортача, а давай я тебе немного просвещу, ведь ты же до недавнего времени заходил к нам раз в месяц: этот школьник, который форсит "липнят", это тот же самый школьник, который называл больную анорексией Юлю Антипову поехавшей сукой, абсолютно всерьез обращался к фигуристкам "шлюхи" в каждом посте и призывал людей не перекатываться в сотый юбилейный тред, потому что ему что-то не понравилось. Прям как вчера, когда он создал свой собственный "правильный" Фигурч.
Аноним ID: Heaven 12/11/14 Срд 11:45:55 #85 №179687 
>я тебе немного просвещу
Упс, но будем считать, что я тебе и задницу "просветил".
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения