Сохранен 290
https://2ch.hk/dev/res/2561691.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Патриархат делает из женщин кукл

 Аноним 28/05/19 Втр 13:48:47 #1 №2561691 
6BD344B8-08CB-4F5D-968D-2DFBF13F92E0.jpeg
Как вообще спокойно сущесвовать в мире, где из женщины лепят куклу и присоску мужика. С детства внедряют что красота главное, в стихах, литературе, прочем контенте в женщинах выделяют именно внешность, а в мужчинах самые разные качества, адекватные человеческие, типа физической силы, интеллекта. С подросткового возраста начинается тотальное преобразование минимум 60% женщин, использование косметики, сжжение волос. Насколько надо ненавидеть себя, чтобы рисовать себе новое ебало. И не надо говорить про ДЛЯСИБЯ, куны такой хуйней не занимаются, это патриархальное воспитание вселяет в женщин выглядеть как кукла, и создается иллюзия самостоятельного решения. Вокруг одни ухоженные красивые женщины, не соответствуешь им — неликвид. Кунам же похуй, надел рандом из шкафа и пиздуй осеменять самочек. В интернете женщины представлены только как красоточки, инстаграм — рассадник эксортниц и красивоеблых, куча камхор тян и 1% камхор мужиков, на ютубе одни бьютиблахерши которые опять же показывают как быть пригодным объектом для любования. Певицы поют о ебле, хуепоклонению, максимально сексуализированы в клипах и живых выступлениях. Мужчины же занимают интеллектуальные сферы, только если речь не идет о объектах для подражания школьниц. Невозможно найти порнуху на свой выбор если ты гетеро тян, куча вариантов для дрочки мужикам, и плоскодонки, и жирухи, и носатые, кто угодно, я же не могу найти себе хотя бы одну годную порнуху соответствующую моим фетишам уже где-то полгода. Вообще интернет это просто пиздец, тут как будто женщин тупо нет, весь дроч контен поставлен для мужиков, фото тянок в сперме, фото жоп тянок, ноль контента для женщин, все внимание именно на разукрашенное ебало тян, акцента на мужика нет совсем. В войс играх посылают нахуй если слышат женский голос, в конфах если они посвящены какому-то определенному сабжу сидят одни мужики, мемы высмеивают женщин, двач одна из самых распространенных современных культур вообще рассадник мизогинии. Что за хуйня происходит, я понимаю можно зарыться в манямирок и скрыться от всей этой хуйни, залечь куда-то глубоко в хобби, но ведь это просто зарывание головы в песок. По факту весь современный мир обустроен именно для мужчин, женщине можно только торговать ебалом и все. Я вижу ежедневно как из женщин делают пригодное личико. Ноготочки ебаные, эпиляция, косметология, да просто банальный макияж это и есть симптом глобального зарытого глубоко в корни нашего общества патриархата, и я понятия не имею как с этим справляться. На пикрил я вижу жертву мужского мира. Какой бы она была, чем бы увлекалась, если бы ей с детства говорили, что она человек, а не красивый ебальник для мужиков, если бы тратила все время, что тратила на просмотр видео про муляж лица, на статьи про диеты, макияж, на само нанесение макияжа, на что-то другое, на свои настоящие интересы? Если бы женщины не занимались этим, то среди них было бы больше ученых, стэндаперов, режиссеров, программистов, аниматоров, лидеров метал-групп и так далее. Немного о себе, я социализированная среднетян, общаюсь с парнями и девушками одинаково, был опыт отношений, сама мспользую косметику и крашу волосы. Но я понимаю почему этим занимаюсь, точнее сам процесс приносит удовльствие, но корни именно в женской гендерной социализации и ее установок. Да у меня есть возможности делать то, что я хочу, но мне все равно будет тяжелее достигнуть такого же результата и благословения общества как мужик, если дело касается интеллектуального труда, а не вниманиеблядства. И я все равно не могу принять этот мужской мир. Все дошло до того, что когда я вижу девушку с косметикой, начинаю задумываться о существующем патриархате.
Аноним 28/05/19 Втр 13:59:01 #2 №2561731 
>>2561691 (OP)
Лень читать простыню, переходи в фемезизм, кароч
>Вообще интернет это просто пиздец, тут как будто женщин тупо нет, весь дроч контен поставлен для мужиков
Дайри, тумблер, вк-паблики
Аноним 28/05/19 Втр 14:04:18 #3 №2561749 
>>2561731
>Дайри
Нахуя мне яой-пасты? Я хочу мастурбировать как человек, а не дрочить на фантазии будто живу в средневековье без доступа к интернету.
>тумблер
Туда нельзя публиковать контент 18+.
>вк-паблики
Не видела пабликов соответствующим своим фетишам. И в основном вижу только гей-арты и прочую ванильную хуйню.

Да и сам факт что женщинам нужно идти в какие-то загоны, когда для мужиков тысячи сайтов с тысячами категорий и разветвлениями, выбирай на любой вкус.
Аноним 28/05/19 Втр 14:04:30 #4 №2561750 
>>2561691 (OP)

Слушай, отвали, а. Таких как ты сейчас дохуя и вашу вонь откровенно слушать надоело. Тебя никто не заставляет быть куклой. А мне нравится стараться быть красивой, ухаживать за собой. Я не ненавижу мужчин, меня абсолютно все устраивает в нынешнем мире.
Если ты родилась уродом и тебе обидно - твои проблемы
Аноним 28/05/19 Втр 14:12:45 #5 №2561781 
>>2561749
>Туда нельзя публиковать контент 18+.
Ой блядь, всегда было можно, не говори, что ты родилась полгода назад.
На пиксив иди, в твиттер.
> гей-арты
Как будто что-то плохое. Гей-прона тоже много, правда он говно.

>женщинам нужно идти в какие-то загоны, когда для мужиков тысячи сайтов с тысячами категорий и разветвлениями, выбирай на любой вкус.
В смысле? По каким критериям у тебя одни сайты это загоны, а другие не загоны? Тут кроме "зделай сома" ничего сказать не могу.
Аноним 28/05/19 Втр 14:13:14 #6 №2561784 
>>2561750
Такая тупая курочка :3
Аноним 28/05/19 Втр 14:20:42 #7 №2561813 
>>2561750
Чушок, хуй воняет, уйди
Аноним 28/05/19 Втр 14:27:05 #8 №2561836 
>>2561691 (OP)
Двачую каждое слово, сисонька.
Аноним 28/05/19 Втр 14:27:42 #9 №2561838 
>>2561691 (OP)
Ну-ка, сосалка, ша на своё место. Иш чё удумала, мысли свои излагать.
Аноним 28/05/19 Втр 14:48:35 #10 №2561887 
Тебе надо интернет закрыть и ирл выйти. В интернете ну знаешь, такое что прям квинтессенция. В интернете все богатые, все красивые и правильные. Теперь выйди на улицу к реальным людям если ты живешь в дс то уезжай, правда, дс игрушка дьявола жиессс, именно по причине бьюти практик. Ты увидишь на улице не красоточек из инсты, а тян похожих на "бывшая, лишился с ней девственности". И ничего. Как в анекдоте сходи в гинекологию и посмотри кого только не ебут. Какие еще сверхтребования, лол, все зависит от твоего круга общения.
Аноним 28/05/19 Втр 14:49:31 #11 №2561888 
Кек, знаю, кто авторша поста, со всем соглы.
Главная характеристика женщины - это её внешность, это её основной ресурс и ценность. В нашей культуре некрасивые женщины - невидимы. Женщины, вышедшие из юного возраста - невидимы. После 35 считай истёк срок годности. Если некрасивая, но молодая - то считай брак.
Мало просто иметь лицо с симпатичными чертами, нужно вкладываться в "уход", то есть в косметику, в ресницы, в подтяжки, филлеры, операции, и прочее. Если ты всратая от природы, то должна жопу порвать ради приемлемого вида, должна все ресурсы (время, деньги, навыки) бросить на гонку за красотой, иначе будешь мучиться от ненависти к себе и неприязни от других людей.
После 40 женщина в нашей культуре считается бабкой, неебабельной, старой. Чтобы избежать этого позорного клейма, нужно приложить все усилия, чтобы продлить срок годности, чтобы продолжать считываться окружающими как вдувабельная самка, как годная для траха.
Почему женщины получают удовольствие от украшательств? Всё просто. Во-первых, чувство социального одобрения. Когда ты делаешь то, что от тебя ждут, ты чешишь этим одобрением своё чсв и самооценку. "У меня как у людей", "я нормальная", "Я нравлюсь людям" - это всё неосознанные мысли, но когда баба делает очередной гель лак за 2000 рублей или сжигает в салоне гриву за 6000 рублей, она подсознательно думает именно в такм ключе, она жаждет одобрения и делает именно то, чего от неё ждёт общество и получает удовольствие от этого.
Вторая причина - это чувство принадлежности к привилегированной группе, т.е. группе мужчин. Мужчины обладают более высоким статусом. В их руках сосредоточены основные важные для выживания ресурсы - деньги (вспомним, кто у нас владельцы мирового капитала и кто зарабатывает больше в процентном соотношении), власть, физическая сила, авторитет (не будем спорить, что у мужчин больше авторитета чем у женщин. Кого послушают при прочих равных мужчину или женщину? За кем пойдут толпы?), весь мир вращается вокруг мужчин, ты правильно написала -это мужской мир, подстроенный под мужчин, наша культура андроцентрична, женщины в ней выглядят так как хотят их видеть мужчины, а мужчины выглядят как хотят сами. Им не нужно украшать себя, они оставили роль декора женщинам, а женщины хавают. Так вот. Когда женщина красится, надевает женственную одежду, встаёт на каблуки, ведет себя как тп, этим она демонстрирует, что желанна мужчинами, привлекательна для них, она имеет для них ценность, возможно имеет над ними "женскую власть" - известный факт, что мужчины более лояльны к красивым. Красивой женщине перепадает часть мужских ресурсов - деньги, время, защита от других мужчин или женщин, поддержка, помощь в мужском мире. Это ведь тоже приятное чувство - осознавать, что ты имеешь ценность в глазах власть имущих. Ты хорошая, годная рабыня, тобой довольны - тебя не будут бить, тебя хорошо кормят, ты хорошая, удобная мебель - тебя будут чистить и беречь, ты послушная собака - тебя будут кормить и гладить. Будь привлекательной и удобной в глазах хозяев и получишь плюшки. Быть некрасивой означает:
1) лишиться социальных привилегий.
2) лишиться одобрения со стороны мужчин, а значит перейти на сторону стигматизированных, клеймённых страшными/ненужными/уродками и лишиться кусочка власти и некоторых ресурсов
Мир женщин - мир рабов. Женщины вынуждены соревноваться в полезности хозяевам, в привлекательности, чтобы понравиться, чтобы отхватить кусок.
После 35-40 лет, теряя привлекательность для господ, рабыня выбрасывается на помойку. Именно от женщин этого возраста начинают гулять мужики в поисках баб помоложе, эти женщины минимально представлены в культуре, они невидимы и никому не интересны. После сорока нужно выглядеть как модель, пускай перекроенная и уморенная диетами, но обязана и должна соответствовать. Нет - в утиль.
Сейчас налетят курицы, которые будут визжать, отрицая мной написанное, будут заверять, что красятся для себя любимой. Нет, не для себя. Для себя овладевают навыками, для себя растут личностно, для себя совершают открытия, для себя достигают новых высот, и научиться рисовать новый вид стрелок - это не достижение, а новый способ привлечь господина.
Аноним 28/05/19 Втр 14:53:14 #12 №2561893 
Я не крашусь, жру дошик, уютно смотрю аниме и играю в игори, с хуястыми со школы не разговаривала. Вкатывайтесь в ноулайферши.
Аноним 28/05/19 Втр 14:55:40 #13 №2561894 
>>2561888
Неистово девчую, сис
Аноним 28/05/19 Втр 14:58:01 #14 №2561897 
>>2561888

бабах всратки. страдай
Аноним 28/05/19 Втр 14:59:47 #15 №2561898 
>>2561691 (OP)
Присоединяюсь к >>2561836
Аноним 28/05/19 Втр 15:00:17 #16 №2561899 
>>2561691 (OP)
>женщине можно только торговать ебалом и все

Везде где работала были чисто женские коллективы, и у меня ощущение, что всё держится на бабах, а мужики только песни поют по телевизору и на стримах в игры играют за донаты.
Аноним 28/05/19 Втр 15:00:26 #17 №2561900 
>>2561897
Любой трапик красивей тебя, невсратка, что за красота, которую может сделать любой, если будет 24/7 только ее задрачивать
Аноним 28/05/19 Втр 15:01:04 #18 №2561901 
>>2561893
Вкатилась. Мучаюсь от нереализованности и негодования от того, что даже в аниме и кино женщины представляют из себя кукол. Иногда встречаются исключения, но всё равно - актрисы и аниме персонажи все худые, с выразительными лицами и ведут себя одинаково. Зато персонажи мужского пола могут быть любыми - и старыми, и уродливыми, и толстыми, и неопрятными, и вообще любыми. И это не означает, что они отрицательные персонажи, что они несчастны или злы, - нет. Мужчинам можно быть любыми, какими они захотят, а женщинам можно только быть красивыми. Как в жизни. Все медиа-проекты это отражение нашей жизни. А в нашей жизни настоящим женщинам места нет.
Аноним 28/05/19 Втр 15:02:26 #19 №2561905 
>>2561901
Не знаю, я только с няшными кунчиками смотрю, споконы там, сенены.
Аноним 28/05/19 Втр 15:02:43 #20 №2561906 
>>2561897
Но я ведь могу намазаться тонаком, нарисовать стрелки, налепить ресницы, накрасить рот помадой, надеть платье и всё я такая же красивая как ты. Может даже лучше. Это вся твоя красота - её можно смыть мицеляркой и ватным диском.
Аноним 28/05/19 Втр 15:02:56 #21 №2561907 
>>2561888
> . После 35 считай истёк срок годности.
После 25
> Если некрасивая, но молодая - то считай брак.
Да, но вот только это наоборот мужчины превозмогают ради женщин. Ходили на войну, работали в тяжёлых условиях. Средняя женщина красивее мужчины, так мужчина должен ещё быть богатым. Женщина это ограниченый ресурс, он более ценный чем мужчины. Общество более лояльно к женщинам.
Даже всратая сможет найти парня, а вот всратый бедный кун нет.
Жду бугурт селёдки.
Аноним 28/05/19 Втр 15:04:11 #22 №2561909 
>>2561907
То-то я подкатывала к всратану с двачей, а ему пизда 10/10 нужна :3
Аноним 28/05/19 Втр 15:05:13 #23 №2561911 
>>2561907
>Даже всратая сможет найти парня
Нахуй он нужен
Аноним 28/05/19 Втр 15:05:24 #24 №2561912 
>>2561691 (OP)
Что тебе мешает думать своей головой? Не делай макияж если не хочешь к примеру. Тебе никто ничего не скажет ибо всем похуй. Мало ли кому что говорили в детстве, у каждого своя голова и есть выбор, слушать других или думать ею. Просто мимо тян которая вообще не пользуется декоративной косметикой, у меня ее никогда и не было, а мне уже 29. Ещё не умею готовить ничего сложнее яичницы, и никогда не готовлю. Люди которые это слышат, воспринимают это как личное оскорбление, но мне похуй.
Аноним 28/05/19 Втр 15:07:21 #25 №2561914 
>>2561907
Мужчины превозмогали не ради женщин, а потому что государство требовало идти на войну. А о количестве дезертиров даже говорить не буду, вас дохуя.
Средняя женщина красивее мужчины, потому что она красит лицо. И для кого красивее? Я не считаю женщин красивыми, я не лесбиянка.
Никто не требует от мужчин богатства, вам и так дают все, у кого хорошо попросите. Поколение пополамщиц к твоим ногам.
Всратая не может найти парня, именно поэтому все женщины маскируют свою всратость макияжем и другими атрибутами, чтобы найти парня.
Покормила простатотряса.
Аноним 28/05/19 Втр 15:17:36 #26 №2561931 
>>2561907
У кунов которых к тем же 35 нет своей квартиры, машины, и приличной зарплаты срок годности даже не наступал. Они просто априори неликвид
Аноним 28/05/19 Втр 15:23:56 #27 №2561942 
>>2561691 (OP)
> Кунам же похуй, надел рандом из шкафа и пиздуй осеменять самочек.

ахаха, нет, это не так.. это в обе стороны работает, просто ты видишь только одну их них
фрейд еще писал, сексуальность — основная движущая сила, глупо с этим спорить, это основы цивилизации вцелом, а не какого-то патриархата, тупицы
тред лень читать, все равно тут как обычно слабоумие & фемоз

ну и касательно твоего заголовка
>Патриархат делает из женщин кукл
кукла = просто идеализированное представление о человеке, максимально пропорциональное, с правильными чертами лица.. такие и у мужчин и у женщин идеал большинства, это не патриархат решил, а сама человеческая суть
и в этом таещмта нет ничего плохого
Аноним 28/05/19 Втр 15:25:37 #28 №2561948 
image.png
>>2561942

почитал все таки часть треда, как и предполагал, сплошной пикрелейтед
Аноним 28/05/19 Втр 15:30:43 #29 №2561955 
>>2561942
> > Кунам же похуй, надел рандом из шкафа и пиздуй осеменять самочек.

> ахаха, нет, это не так.. это в обе стороны работает, просто ты видишь только одну их них
Ага, поэтому вся индустрия пластической хирургии и вся индустрия красоты держится на женщинах. Поэтому женщины единственные потребители уходовой и декоративной косметики, поэтому женщины в несколько раз больше денег и времени тратят на одежду и уход за собой. Поэтому почти каждая женщина сидела на диетах и ненавидела свое тело. Иди нахуй чушок, ты понятия не имеешь о чём говоришь.
Аноним 28/05/19 Втр 15:46:44 #30 №2561992 
>>2561955
девчую
Аноним 28/05/19 Втр 15:47:20 #31 №2561993 
image.png
>>2561948
уйди нахуй с треда простата рваная
Аноним 28/05/19 Втр 15:49:59 #32 №2561997 
>>2561691 (OP)
В целом ты права, но слишком сгущаешь краски.
У женщины есть некоторая базовая ценность - у мужчины ее нет.
Это касается и сексуальной, и социальной сферы.

Дроч на внешку есть, но не такой тотальный. Можно быть всратой и иметь половых партнеров\мужей. Тем более, можно не загоняться по улучшению внешности. Косметику и прочую ебалу многие женщины действительно используют для себя. Разумеется, они пытаются соответствовать критериям красоты, к которым привыкли в текущем социуме. Но тем не менее.

Ну и самое главное - сейчас все это активно меняется. Лично тебе ничего не мешает общаться с феминистками-тян и свести к минимуму контакты с хуемразями.

Я так и делаю, сестра жива, зависимость есть.
Аноним 28/05/19 Втр 15:51:01 #33 №2562000 
>>2561955
> Поэтому почти каждая женщина сидела на диетах и ненавидела свое тело.

Диета, это рацион питания. Чет лол.
мимо диетолог
Аноним 28/05/19 Втр 15:53:32 #34 №2562003 
Лично я использую косметику чтобы с презрением смотреть на пялящихся на меня ваньков
Аноним 28/05/19 Втр 15:55:22 #35 №2562009 
>>2561888
>вкладываться в "уход"
Знаю те, кто вкладывался в характер и мозги. И профессию.
Все замужем. Классные бабы. Да, некрасивые. Только вот после 30 большинство становится некрасивыми. И у этих, с умом, характером и профессией преимущество.
Впрочем и до этого оно было.

Когда баба рядом, близкая, ласковая и не вырывает мозг часто изредка истерят все до одной внешность просто не замечаешь.
Олсо если не 16 лет и выигрыш в генетическую лотерею, то спросонья все люди выглядят как мятая тряпка.
Аноним 28/05/19 Втр 15:58:54 #36 №2562012 
>>2562003
Уважаю вот эту. Как мужик уважаю.
Считаю, что обман ваньков косметикой — топовый троллинг, развод и так им и надо.
никогда не целовался с женщиной до того, как она умоется тщательно, олсо вблизи макияж выглядит крипово из-за моей остроты зрения, тоналочка, забитые поры, бугорки прыщиков под штукатуркой, помада в складочках губ…
Аноним 28/05/19 Втр 16:02:37 #37 №2562017 
2Ke0UcS-S7g.jpg
>>2561691 (OP)
Да, ето так.
Аноним 28/05/19 Втр 16:10:47 #38 №2562027 
>>2562012
>никогда не целовался с женщиной до того, как она умоется
Да ты и после не целовался
Аноним 28/05/19 Втр 16:30:39 #39 №2562063 
15512868762250.png
>>2561691 (OP)
Весь оп-пост, как и тред, один большой пиздеж. Бабы сами хотя этого и любят это, чтобы выиграть конкуренцию за альфа-самцов и чтобы другие женщины завидовали.
>Кунам же похуй, надел рандом из шкафа и пиздуй осеменять самочек.
Именно так, куна как пикрелейтед, именно за их внимание самочки и бьются, пытаясь стать привлекательнее для такого.
Так что нахуй иди со своим пиздежом про всякие там науки, музыку и прочее. Бабам на это похуй, их интересует конкурнция за топ-альфачей.
>>2561955
>Ага, поэтому вся индустрия пластической хирургии и вся индустрия красоты держится на женщинах. Поэтому женщины единственные потребители уходовой и декоративной косметики, поэтому женщины в несколько раз больше денег и времени тратят на одежду и уход за собой.
Нахуй идешь.
Уходовая и декоративная косметика никак не влияют на привлекательность у женщин, многих это даже оттолкнет.
Влияет множество других факторов, в том числе и внешних, которые изменить почти невозможно.
Внешка сама, т.е. черты лица влияют, да, только кому ты пиздишь, что мужчины не делают? В одних только США в год американские мужчины делают только ринопластик 100 тысяч в год. В Рашке не делают, потому что когда у 80 процентов населения доход не превышает 5000 долларов в год, о каких тут пластиках пойдет речь?
Аноним 28/05/19 Втр 16:30:51 #40 №2562064 
>>2561888
>Вторая причина - это чувство принадлежности к привилегированной группе, т.е. группе мужчин. М
Согласна,но я бы все равно не хотела быть мужчиной. Никакие привилегии не отменят того факта, что кун- это тупое агрессивное животное, думающее хуем, мне такой быть не хочется
Аноним 28/05/19 Втр 16:35:17 #41 №2562070 
>>2562064
>кун- это тупое агрессивное животное, думающее хуем, мне такой быть не хочется
Я была б не против быть тупой и агрессивной. Но хуй все портит. И так все время отвлекаешься, то жрать надо, то спать, если б была еще потребность ебаться, то когда жить-то вообще? Максимально уебищно.
Аноним 28/05/19 Втр 16:39:05 #42 №2562078 
>>2562064
> кун- это тупое агрессивное животное, думающее хуем
У куна после секса гормоны падают и он не подвержен им некоторое время.
А вот у тянок такого нет, они всегда под гормонами. Азаза. Проснись нео.
Аноним 28/05/19 Втр 16:40:07 #43 №2562080 
>>2562070
Дык тупость и наличие хуя это если не синонимы, то что-то очень близкое. Потребности мужчины это потребности его хуя, значит надо постоянно тратить время и силы на поиски дающей самки, здесь уже не до великих научных открытий. Если смотреть на тех мужчин, которые двигают науку ( те же Перельман, Хоккинг, Тесла) , то заметно, что в гендерном плане они не совсем мужчины, а скорее какой-то средний пол, который не страдает перманентным спермотоксикозом
Аноним 28/05/19 Втр 16:40:49 #44 №2562083 
>>2562078
Какие еще гормоны, чушок?

Листва, 25 лвл, 9/10
Аноним 28/05/19 Втр 16:46:41 #45 №2562098 
>>2562078
Тыскозал?
Аноним 28/05/19 Втр 16:50:08 #46 №2562105 
15589936024870.jpg
>>2562064
>>2562070
Когда баба говорит, что она хочет (ну или не хочет) быть мужчиной, она всегда подразумевает такого, как на пике в этом посте >>2562063
А вот с этого пика она мужчиной точно быть не захочет, точнее и за мужчин их не считает
Аноним 28/05/19 Втр 16:51:04 #47 №2562107 
>>2562105
найс реверс
Аноним 28/05/19 Втр 16:52:30 #48 №2562112 
>>2562098
>>2562083
Во время оргазма у мужчин изменяется биохимический состав крови: повышается уровень серотонина, окситоцина, норадреналина, пролактина и вазопрессина, и понижается гликоген. Гликоген отвечает за питание мышц, когда его уровень резко падает, мужчина ощущает упадок сил, и мозг побуждает ко сну. Мышечная масса мужчин выше женской, поэтому гликоген расслабляет представителей сильного пола сильнее.

По словам специалистов из французского медицинского центра «Инсерм», сканирование мозга «до» и «после» оргазма дало понять, что его «думающая часть», а именно кора головного мозга, отключается после полового акта. Далее извилины коры и мозжечковая миндалина дают команду отключить сексуальные желания. Все это сопровождается выбросом окситоцина и серотонина, которые дают мощный снотворный эффект, как и говорилось выше. Стоит учесть и тот факт, что положительное влияние уровня окситоцина сильнее ощущают женщины: эстроген усиливает действие гормона, а тестостерон, наоборот — ослабляет. Также женщины гораздо дольше и более плавно остывают от возбуждения, что делает разницу в ощущениях мужских и женских ещё более сильной.

Ещё стоит отметить, что когда ты что-то тратишь, это что-то нужно восполнить, в данном случае, речь идёт о гормонах счастья. После фазы удовольствия при снижении количества оных идёт обратная реакция, а на фоне более плавного снижения возбуждения женщины этого практически не ощущают.

Так что после секса такой же привязанности, как у женщины, мужчины не испытывают.

Аноним 28/05/19 Втр 16:52:31 #49 №2562113 
>>2562083
Ну а я кун, листва в 30 лет и что дальше?
Аноним 28/05/19 Втр 16:54:27 #50 №2562116 
>>2562105
На пике, конечно, красивый шкурец, но он все равно раб своего огрызка. Ну и тупой, конечно, даже моего скудного инглиша хватает- шл*юха, съем тебя, сперма, ебаться гыгыгы\
Аноним 28/05/19 Втр 16:54:59 #51 №2562117 
>>2562113
Дык ты листва, потому что тебе не дают. А мне предлагают, но я отказываюсь
Аноним 28/05/19 Втр 16:56:05 #52 №2562119 
>>2562112
>оргазма
>гетеросекс с кунами
Аноним 28/05/19 Втр 16:57:08 #53 №2562121 
>>2562063
>Уходовая и декоративная косметика никак не влияют на привлекательность у женщин, многих это даже оттолкнет.

Чушки всегда такие тупые? Прыщавый чушок с шелушащейся морщинистой кожей=такой же чушок без этих дефектов?
Аноним 28/05/19 Втр 16:59:11 #54 №2562125 
>>2562112
Паххахаха, высер с зе квешен какого-то нонейма без пруфов, без ссылок на исследования. Ты обосрался, животное гормонозависимое.
Аноним 28/05/19 Втр 16:59:47 #55 №2562128 
Жалко тяночек, всегда под гормонами ходят, натуральные животные.
Аноним 28/05/19 Втр 17:00:08 #56 №2562129 
>>2562116
Вообще-то это фейковый акк, где кун типа пишет, что бил женщин, не любит феминисток, употребляет наркотики, считает, что место женщин на кухне и т.д.
И при этом бабы все равно пишут ему и текут от него. И будут продолжать писать, что бы подобный кун не говорил про себя.
Аноним 28/05/19 Втр 17:00:20 #57 №2562130 
>>2562125
> врети
Аноним 28/05/19 Втр 17:00:23 #58 №2562131 
>>2562105
Сука, почему праваки во всех странах мира такие ущербы. Аж плакать хочется, глядя на них.
Аноним 28/05/19 Втр 17:00:52 #59 №2562132 
>>2562130
Ты не пруфанул, так что да - тупой пиздёж твои слова.
Аноним 28/05/19 Втр 17:01:14 #60 №2562134 
>>2562063

> Уходовая и декоративная косметика никак не влияют на привлекательность у женщин, многих это даже оттолкнет.
Тупая маня не в курсе что такое уходовая косметика. Также тупая маня не в курсе что почти на каждой женщине которую ты видишь прямо сейчас нанесена косметика. Глаза от говна промой.

> Внешка сама, т.е. черты лица влияют, да, только кому ты пиздишь, что мужчины не делают? В одних только США в год американские мужчины делают только ринопластик 100 тысяч в год. В Рашке не делают, потому что когда у 80 процентов населения доход не превышает 5000 долларов в год, о каких тут пластиках пойдет речь?
Ой бедные хуемрази. Вот только тянки делают в десятки раз больше операций, лифтингов, подтяжек, липосакций и прочей дорогой, опасной и болезненной хуйни. А теперь иди нахуй.
Аноним 28/05/19 Втр 17:01:31 #61 №2562136 
>>2562128
Нежалко хуемразей, тупые спермотоксикозники, которые не могут без ебли. Гормонозависимые макаки с:
Аноним 28/05/19 Втр 17:02:02 #62 №2562138 
>>2562129
Да там вся переписка фейк, как обычно.
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/19 Втр 17:02:41 #63 №2562141 
>>2561691 (OP)
И че? К чему это? Не становись куклой, всем похуй. Сама такая, брат жив.
Аноним 28/05/19 Втр 17:03:10 #64 №2562143 
Я бы хотела быть мужиком, потому что я будущий ученый-в говне моченый и все время чувствую некоторое пренебрежение к себе. Ну то есть я не гений, да, я знаю девушек-гениев, успешных в своих областях, которых боготворят иногда кажется, что будто дрессированных обезьянок, ух ты, а вот Машка-то могёт, надо же, но вот к обычной женщине в науке относятся чуть хуже, чем к обычному мужчине, при равных средних способностях.
Аноним 28/05/19 Втр 17:03:17 #65 №2562144 
>>2562112
Дебил, ты сам-то свою хуйню читал?
Аноним 28/05/19 Втр 17:04:04 #66 №2562146 
>>2561691 (OP)
Я - феминистка, но мне иногда кажется, что с некоторыми тян феминизм, усвоенный из пабликов вк, играет злую шутку.

Уже не первый такой тред вижу в этом разделе: женщины под шконкой, все плохо, мы все умрем, надо ненавидеть все женское и т.д.

Проблемы есть, но не все настолько ужасно.
Тян с пикрил и так осознает себя человеком. Она просто накрасила лицо и сделала красивые фотки. Выложит их в инстаграм, получит порцию приятных эмоций, комплимент и пойдет дальше заниматься своими делами.
Аноним 28/05/19 Втр 17:04:30 #67 №2562147 
>>2562117
И? Ну допустим, раз ты сказала так. Что мешает мне ходить к проституткам? Если бы я ходил к проституткам хотя бы раз в неделю, я мог бы уже иметь секс с более чем сотней женщин?
Ну и где твоя логика сломалась?
Аноним 28/05/19 Втр 17:14:14 #68 №2562160 
>>2562121
>Прыщавый чушок с шелушащейся морщинистой кожей=такой же чушок без этих дефектов?
Прыщи лечат врачи и медицинскими препаратами, а не косметикой, ебанашка.
Морщины не особо влияют на привлекательность мужчины, черты лица намного больше, как и рост, член и ширина плеч и таза.
Аноним 28/05/19 Втр 17:19:37 #69 №2562169 
>>2562129
Течка это физиология. Какая разница, что там думает спермохранилище, если он няшный и хочется присесть ему на хуец. Девки же не замуж за него просятся
Аноним 28/05/19 Втр 17:21:50 #70 №2562170 
>>2562147
Ты можешь поселится у проститутки, это не сделает тебя востребованным. Поэтому мужская девственность-минус, куны не отказываются от секса по причине высокой морали или хранения писюнчика до свадьбы
Аноним 28/05/19 Втр 17:21:58 #71 №2562171 
>>2562134
>Тупая маня не в курсе что такое уходовая косметика. Также тупая маня не в курсе что почти на каждой женщине которую ты видишь прямо сейчас нанесена косметика. Глаза от говна промой.
Ты о чем вообще? Я говорю, что для привлекательности мужчины в глазах женщин, уходовая косметика не влияет.
Методы, по которым женщины отбирают мужчин, не изменились за десятки тысяч лет, всё как было, так и есть сейчас. А никакой косметики тогда не было, значит и сейчас она не влияет.
Основные факторы мужской привлекательности: правильные маскулинные черты лица с широкой челюстью и скулами, широкие плечи, узкий таз, большой член, высокий рост.
Всё остальное говно не работает. Прокачать это почти нельзя, разве что пластику на лице сделать, но при этом всю картину это не поменяет.
>Ой бедные хуемрази. Вот только тянки делают в десятки раз больше операций, лифтингов, подтяжек, липосакций и прочей дорогой, опасной и болезненной хуйни. А теперь иди нахуй.
Ну да, бабы конкурируют за небольшую группу топовых имущих альфачей и конкуренция жесткая. Что дальше?
Аноним 28/05/19 Втр 17:22:20 #72 №2562172 
>>2562160
>Прыщи лечат врачи и медицинскими препаратами, а не косметикой

О существовании лечебной косметики не слышал, ебанько?
Шелушение убирается нормальным увлажнением, дебила ты кусок.

>Морщины не особо влияют на привлекательность мужчины
Утешай себя этим.
Хотя ты же двачер, а значит - ущерб по факту. Тебе, конечно, ничего не поможет.
Аноним 28/05/19 Втр 17:23:37 #73 №2562177 
>>2562160
Прыщи можно скрыть косметикой, как и поры. Морщины говорят о возрасте, деды не нужны. На твой огрызок всем насрать, мы не в /ga, самое главное это ебало, если оно няшное, ниже уже никто придираться не будет
Аноним 28/05/19 Втр 17:26:29 #74 №2562180 
>>2562170
И что дальше? Секс-то будет получен, а значит желание удовлетворено. Что-то криво с твоей логикой, ходишь вокруг да около, а прямо ответить не можешь.
>Поэтому мужская девственность-минус
Да и женская девственность в 20+ это минус, как будто в странах западного формата нормальная баба будет девственницей в возрасте старше 20.
Аноним 28/05/19 Втр 17:31:59 #75 №2562185 
>>2562180
Какое желание, ты о чем ? Я написала, что не завишу от секса, в отличии в кунья, поэтому и девственница, а чушок, как обычно о шлю(хах
Аноним 28/05/19 Втр 17:35:52 #76 №2562190 
>>2562172
>О существовании лечебной косметики не слышал, ебанько?
Нахуй иди, косметика не лечит прыщи.
А если например говорить, про увлажнялки и прочее во время курса Роа, то это вообще норма и любой врач назначает. В чем проблема-то? Вылечил прыщи и перестал увлажнялкой пользоваться.
>Утешай себя этим.
Всем похуй на твои фантазии, а я знаю, что и как.
>>2562177
>Прыщи можно скрыть косметикой, как и поры.
Нахуй скрывать, если можно лечить.
>Морщины говорят о возрасте, деды не нужны.
Вообще похуй, в молодом возрасте морщин почти ни у кого нет, только вот кто-то будет популярен у 30 баб, а кто-то у нуля.
>На твой огрызок всем насрать, мы не в /ga, самое главное это ебало, если оно няшное, ниже уже никто придираться не будет
Нахуй иди. Несколько тян дропнули прямо перед сексом. И ни одна не согласилась. Член 9,5 см. Если уж дело на 90 процентов дошло до секса, то значит в остальном всё нормально было. Так что не пизди и сама иди в /ga.
Аноним 28/05/19 Втр 17:37:52 #77 №2562194 
Б-же, спасибо, блядь, что я не общаюсь в двачерами-чушками. Это какой-то ад. На что вы вообще надеетесь?
Аноним 28/05/19 Втр 17:38:44 #78 №2562195 
>>2561691 (OP)
ничего не делаю из описанного тобой, но патриархальный мир мне нравится. Дело в том что кто кого ужинает тот того и танцует. Объективно мужчины харизматичнее, талантливее, сильнее, целеустремленнее женщин. Это подкреплено бесчисленным количеством доказательств. А самое главное - подавляющий капитал - в мужских руках.
Да, мне не нравится высокие каблуки, макияж и прочая хрень. Но я придерживаюсь той точки зрения что каждый имеет право на свои желания. Если мужчинам нравятся женщины похожие на детей с упругими сисями и жопой - это их право. Если нравятся скромные девственницы - это их право. Это спрос, а спрос рождает предложение.
Аноним 28/05/19 Втр 17:40:40 #79 №2562199 
>>2562195
Хуй в трусы заправь :з
Аноним 28/05/19 Втр 17:40:53 #80 №2562200 
>>2562185
Тупая чтоли? Ты написала, что у меня не было секса потому что не дают, а я ответил, что у меня выбор из тысяч тян и цена вопроса - несколько тысяч рублей. Чем этот секс отличается от обычного пьяного перепиха и чем хуже?
По твоей логике я крайне зависим от ебли должен ебаться постоянно, но я не занимался сексом в 30 лет? Ну давай, пиши и объясняй проколы в твоих рассуждениях.
Аноним 28/05/19 Втр 17:44:58 #81 №2562204 
>>2562195
Чушок незаметен
Аноним 28/05/19 Втр 17:46:23 #82 №2562205 
>>2562160
>>2562190


>Морщины не особо влияют на привлекательность мужчины
>Всем похуй на твои фантазии, а я знаю, что и как

А потом чушки удивляются тому, что внезапно им не дают. На самом деле даже на фоне среднего посетителя дев ты ужасно глупенький.
Аноним 28/05/19 Втр 17:47:50 #83 №2562208 
>>2562200
Конечно, зависим, на путан денег нет, чтобы каждый день заказывать. Небось дрочил раз по 10 в школе, на попы Одноклассниц пялился своими сальными глазенками ,сейчас уже меньше, но от халявной писечки не откажешься
Аноним 28/05/19 Втр 17:49:01 #84 №2562210 
>>2562190
А пока лечишь, будешь целибат хранить? После тридцати на помойку поползешь?
Аноним 28/05/19 Втр 17:49:45 #85 №2562211 
>>2562143
Вот у тебя случай, где как раз нужен феминизм, ибо если твои заслуги в науке очевидны, то пренебрежение несправедливое и обидное.

>будто дрессированных обезьянок
Думаю, не совсем так, просто сравнение с общим фоном бабцов.
В науке среди высокоинтеллектуалов и женщин меньше и относительно умных меньше. Тут уж ничего не поделать.

Короче типа «воу, другие не могут, а эта могёт! Редкость!»

>>2562146
>феминизм, усвоенный из пабликов
Там в основном переадресация агрессии и сублимация недовольства в агрессию.

>>2562170
>куны не отказываются от секса по причине высокой морали или хранения писюнчика до свадьбы
Привет, это я.
Отказывался по причинам:
а) знаю, что брошу, а она и сама будет потом страдать и может мне мозг вынести
б) слишком тянет в постель и к себе домой, явно хочет быстро одомашнить
в) я эту пизду прыщавую и пьяную первый раз вижу, ну её нахуй, поберегу свой писюнчик от потенциальной заразы.

Не листва. Не тролль. Да, я в курсе, что такое поведение редкость.
Аноним 28/05/19 Втр 17:52:43 #86 №2562214 
>>2562195
Упругие сиси и жопы появились эволюционно под влиянием вкусов мужчин.
Равно как и длинные хуи под влиянием вкусов женщин.
Так что это наша видовая фишка и врождённая тяга.
Аноним 28/05/19 Втр 17:55:50 #87 №2562215 
Щас сиси будет смишно.
В долгом отношаче кун начал меня гнобить и завел - "почему ты не красишься? ну все же девушки красятся, я хочу чтобы ты красилась" - ну хуй с ним я накрасилась лайтово и спросила, норм ли так, на что он сказал, что я накрасилась не так как другие девушки и ему не нравится и что ему надо иначе. Он думал, что если я накрашусь, то у меня лицо видимо изменится и я стану другой девушкой, ну там нос отвалится форма глаз поменяется и я стану исключительной инстапиздой. Все
Аноним 28/05/19 Втр 17:55:59 #88 №2562216 
>>2562211
> Вот у тебя случай, где как раз нужен феминизм, ибо если твои заслуги в науке очевидны, то пренебрежение несправедливое и обидное.
Не нужен, лучше отдам место мужчине, потенциальный учёный, чем женщине.
Аноним 28/05/19 Втр 17:56:55 #89 №2562217 
>>2562205
Лол, ебанашка, в 20 лет - каждый четвертый не имеет секса, но у них нет морщин. И прыщей тоже у большинства. Включи логику. Правильное мужественное лицо со скулами и челюстью, широкие плечи, узкий таз, высокий рост и большой член - вот основные факторы привлекательности. Без них всем похуй на морщины, потому что кун и так неликвид, дура.
>>2562208
У меня стабильный доход 100+к в месяц, пидораха, в блишайшее время планирую выйти на 200+к в месяц и скорее всего это произойдет скоро.
Похуй на твои фантазии, говно.
>>2562210
6-12 месяцев роаккутана и у 95 процентов проблем нет. Какие тут пока лечишь-то?
Аноним 28/05/19 Втр 18:05:13 #90 №2562220 
>>2562215
Ну, доля правды в его ожиданиях есть, гугли работы гоар аветисян
Аноним 28/05/19 Втр 18:08:22 #91 №2562223 
>>2562177
За всех не пиши. Я бы скорее выбрала сладкого деда (30-40) с и большим членом (условие - хорошая потенция и высокое либидо). Разумеется если дед сладкий то есть с красивой сухой фигурой без живота, лицом со скулками и без вторых подбородков. Такие дедушки есть. Чем молодого без единой морщинки короткоствола.
Аноним 28/05/19 Втр 18:15:07 #92 №2562229 
>>2562143
>будущий ученый-в говне моченый и все время чувствую некоторое пренебрежение к себе
Хуевый значит ты ученый
В нашей области сосаенса полно крутейших баб, и никому даже в голову не придет испытывать по отношению к ним ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ
Если ты конечно не занимаешься гендер стадиз лол
Аноним 28/05/19 Втр 18:29:26 #93 №2562242 
>>2562217
Ты говоришь о том, что уход за внешним видом не влияет на привлекательность мужчины, ты совсем даун блядь? Избавление от недостатков не изменит твое инцельское строение лица, но оно ОЧЕВИДНО блядь сделает его лучше. И да, у большого количества кунов, молодых в том числе, есть проблемы с кожей, которые фиксятся уходом, которые значительно отталкивают. Но чушку виднее, что там влияет на привлекательность мужскую.

Ещё раз покажу тебе твой высер:

>Уходовая и декоративная косметика никак не влияют на привлекательность
Аноним 28/05/19 Втр 18:37:18 #94 №2562247 
А ведь пару веков назад у мужчин тоже было дофига требований к внешности.
Вот как сейчас куну легко замаскироваться под инстаписечку, так и тян с мужским париком, типичной мужской одеждой и можно было замаскироваться под куна.
Да даже еще во времена прадеда надо было хоть уметь носить шляпы и не бриться как мудак.
А сейчас ебаные обезьяны футболку надели и джинсы и пошли на улицы, тьфу, дегенераты, наркоманы, проституты! Проебали мужскую моду, проебали.
Аноним 28/05/19 Втр 18:44:02 #95 №2562250 
>>2562247
Нынче куны вообще не умеют одеваться в большинстве своем. Прически тоже не умеют выбирать, обычно если делают какие-то изменения, то ходят как с конвейера одинаковые, могут ходить со стрижкой, которая им очевидно не идёт, но популярна среди школьниц и друзей-обрыганов. При выборе одежды редко учитывают особенности фигуры, цветовую гамму.
Аноним 28/05/19 Втр 18:46:36 #96 №2562253 
>>2562250
>>2562247
Матери не воспитали, были в разводе, ребенок был представлен себе.
Аноним 28/05/19 Втр 18:49:23 #97 №2562255 
>>2562253
Отцы не воспитали, ты хотел сказать
Аноним 28/05/19 Втр 18:51:31 #98 №2562257 
>>2562255
Тех отцов не воспитали отцы, которых не воспитали матери.
Аноним 28/05/19 Втр 18:55:17 #99 №2562261 
>>2562257
Матери не учат своих сыновей мужской моде
Аноним 28/05/19 Втр 19:00:27 #100 №2562268 
>>2562261
Опять же проблемы матерей.
Аноним 28/05/19 Втр 19:00:33 #101 №2562269 
>>2562242
>Ты говоришь о том, что уход за внешним видом не влияет на привлекательность мужчины, ты совсем даун блядь? Избавление от недостатков не изменит твое инцельское строение лица, но оно ОЧЕВИДНО блядь сделает его лучше.
Я сказал, что он влияет только в том случае, когда кун набирает достаточно тянских баллов в оценке черт лица и маскулинности, роста, фигуры/строения скелета и размера члена.
Если не прошел по этим параметрам, то всем похуй на говноуход, при умножении на ноль (кун является нулем для тян, если не прошел по этим параметрам) всегда результат будет ноль.
Т.е. весь этот уход работает только для тех, кто изначально пользуется определенным спросом у тян, а при должном уходе будет пользоваться ещё большим. Иди нахуй не пизди, что это не так.
Но бабы будут двулично пиздеть и говорить, что ты неликвид не потому что мы тебя изначально отсеяли, а потому, что ты типа неухоженный. А если ухоженный, то ещё найдется что-то.
>И да, у большого количества кунов, молодых в том числе, есть проблемы с кожей, которые фиксятся уходом, которые значительно отталкивают.
Прыщи? Пиздец, это не проблемы, а заболевание и лечат его у врача-дерматолога лекарственными препаратами. Уход и уходовая косметика идут тут лишь как дополнение.
И я не знаю людей, которые имели бы прыщи и были бы ими довольны и принципиально не лечили. Все лечат, за исключением откровенных маргиналов. Только причем тут лечение и эта ебаная уходовая косметика?
Аноним 28/05/19 Втр 19:06:44 #102 №2562272 
>>2562268
Ты долбоеб? Безотцовщина что ли?
Аноним 28/05/19 Втр 19:10:35 #103 №2562274 
>>2562272
Это чушок срет. Он всегда толстит так нарочно. Озлобленный на женщин инцел. Настоящий женоненавистник, самая токсичная мразь на доске.
Аноним 28/05/19 Втр 19:10:47 #104 №2562275 
>>2562268
Если тебя батя не научил нормально одеваться, это его вина а не мамки
Аноним 28/05/19 Втр 19:11:33 #105 №2562276 
>>2562223
>За всех не пиши.
Она пишет за никого. Всё это фантазии и обычный интернет-пиздеж.
ИРЛ все как у тебя, любая тян выберет куна с нормальными чертами лица и морщинами с нормальным членом, чем куна с идеальной кожей (и даже нормальными чертами лица), но очень маленьким членом.
Всё это обычный и типичный бабский пиздеж.
Аноним 28/05/19 Втр 19:12:28 #106 №2562277 
>>2562269
Ну конечно чушок-инцел с двача лучше знает, кто нравится тянам, чем сами тяны. Ты сам-то понимаешь насколько ты тупой?
мимо
Аноним 28/05/19 Втр 19:17:42 #107 №2562281 
>>2562277
Дак тян это и знают, то что я написал. И выбирают именно по этим параметрам.
А тут пишут не тян, а просто тупое двуличное анонимное двачерское говно. К ИРЛ отношения мало имеют.
Аноним 28/05/19 Втр 19:18:00 #108 №2562283 
>>2562275
>>2562272
>>2562274
> Врети
Почему женщины просто не могут сказать что они не правы..
Аноним 28/05/19 Втр 19:18:17 #109 №2562284 
>>2562276
Ну а ты как хочешь ты бы взял тян без единой дырки? Вот так и для нас короткоствол. Кайфа ноль. Нахуй он нужен вообще господи. Еще и ущербной себя чувствовать, типа ну неужели я такое чмо что не могу найти полноценного мужика с хорошим размером...
Аноним 28/05/19 Втр 19:19:20 #110 №2562285 
>>2562269
Так убеди своих собратьев перестать заниматься собакоебством, у всраток просто не будет шансов и будет намного больше шансов найти себе подобную.
Аноним 28/05/19 Втр 19:21:12 #111 №2562288 
> Невозможно найти порнуху на свой выбор если ты гетеро тян, куча вариантов для дрочки мужикам, и плоскодонки, и жирухи, и носатые, кто угодно, я же не могу найти себе хотя бы одну годную порнуху соответствующую моим фетишам уже где-то полгода. Вообще интернет это просто пиздец, тут как будто женщин тупо нет, весь дроч контен поставлен для мужиков, фото тянок в сперме, фото жоп тянок, ноль контента для женщин, все внимание именно на разукрашенное ебало тян, акцента на мужика нет совсем.
я думала, что мало кого ещё волнует этот вопрос
добавила бы массовое помешательство на копрофилах как ещё одно крайне удручающее проявление патриархата
Аноним 28/05/19 Втр 19:22:38 #112 №2562290 
>>2562285
Собакоебство полезно, потому что можно не калечиться и страдать от бьюти практик, а просто быть боевой собакой и катить яичники первой. Причем снимать будешь кунские сливки, тех кого выьерешь сама. А тихони красотки будут ждать прынца, доедать то что не взяли себе первыми гром жирухи
Аноним 28/05/19 Втр 19:23:51 #113 №2562291 
>>2562277
И что? Я не виноват, что у меня маленький член и женщины отказывают мне перед сексом из-за этого. Для любой бабы нормально оскорблять кого-то из-за врожденных физиологических параметров? Видимо да.
>>2562284
Всё верно.
Аноним 28/05/19 Втр 19:25:09 #114 №2562292 
>>2562288
> Невозможно найти порнуху на свой выбор если ты гетеро тян, куча вариантов для дрочки мужикам, и плоскодонки, и жирухи, и носатые, кто угодно, я же не могу найти себе хотя бы одну годную порнуху соответствующую моим фетишам уже где-то полгода. Вообще интернет это просто пиздец, тут как будто женщин тупо нет, весь дроч контен поставлен для мужиков, фото тянок в сперме, фото жоп тянок, ноль контента для женщин, все внимание именно на разукрашенное ебало тян, акцента на мужика нет совсем.
Я кстати обдвачевалась вкрай и теперь у меня новый фетиш,ббв. Ебля очень жирных тян.
Раньше было - трансы, геи, тов.майор, бдсм, унижения, генгбэнги, негры, насилие, зоо, хентай самый извращенный. Теперь по жирухам пошла. Мне пиздец.
Аноним 28/05/19 Втр 19:25:30 #115 №2562293 
>>2562285
Собакоебство - это миф. В 95 процентов случаев тян выбирает с кем заниматься сексом. Как будто, она опустят планку, даже если никто к ним не подкатит.
Аноним 28/05/19 Втр 19:28:14 #116 №2562299 
>>2562291
Ну смирись уже что мир несправедлив, кто то вообще рождается без рук и без ног, кто то принимает смерть в муках, ну а ты что? Пися маленькая, о боже. Ну к проституткам ходи, дрочи. Как бесят унбки которые думают что они самые разнесчастные.
Аноним 28/05/19 Втр 19:37:36 #117 №2562306 
>>2562291
> И что? Я не виноват, что у меня маленький член и женщины отказывают мне перед сексом из-за этого.
Ну тян-то тоже не виноваты. Схуяли им расплачиваться за ошибку природы? Многие люди рождаются с уродствами, но никто ничего им не должен
>Для любой бабы нормально оскорблять кого-то из-за врожденных физиологических параметров?
Для тебя не дать писечку ебать=оскорбить? Лол.
Аноним 28/05/19 Втр 19:41:56 #118 №2562309 
>>2562306
>Для тебя не дать писечку ебать=оскорбить? Лол.
У меня такое ощущение, что хуястые рождаются с мыслью, что им все вокруг должны.
Ну вот то есть тянам с детства говорят "аряяя, эгоистка, замуж не возьмут, никто тебе не полюбит, умрешь в одиночестве, аааа, сорок котов", а двачеры такие в 25 просыпаются и "подождите, то есть как я могу умереть одиноким и нецелованным??? разве не всем положено??? что происходит!!11 выпустите закон, чтоб всем давали!!!11"
Аноним 28/05/19 Втр 19:45:19 #119 №2562310 
>>2562299
>Ну смирись уже что мир несправедлив, кто то вообще рождается без рук и без ног, кто то принимает смерть в муках, ну а ты что? Пися маленькая, о боже. Ну к проституткам ходи, дрочи. Как бесят унбки которые думают что они самые разнесчастные.
Вообще-то тем, кто без рук и без ног платят деньги. И общество относится сочувственно.
А тут мало того, что разновидность инвалидности, дак ещё и насмешки, и оскорбления по этому поводу, причем легетимные в обществе (попробуй также оскорбить человека без руки).
Т.е. презрение, оскорбления и насмешки в обществе и в первую очередь со стороны тян, а также социальное порицание за одиночества, и это нормально по-твоему?
>>2562306
Нет, меня назвали инцелом и прочими негативными терминами только из-за физиологических особенностей, на которые нельзя повлиять. Т.е. это не оскорбление из-за инвалидности?
>Многие люди рождаются с уродствами, но никто ничего им не должен
Вообще-то эти люди почти всегда получают социальную и психологическую поддержку, им платят деньги и т.д.
Т.е. им должно государство, им должно общество (помощь + доброжелательное отношение)
В моем случае "платят" только оскорблениями.
Аноним 28/05/19 Втр 19:51:47 #120 №2562313 
>>2562310

> Нет, меня назвали инцелом и прочими негативными терминами только из-за физиологических особенностей, на которые нельзя повлиять. Т.е. это не оскорбление из-за инвалидности?
Маленький хуй не инвалидность, маня, это просто всратость, как уродский нос или кривые зубы. Он не мешает жить и функционировать как отрезанная рука, а ебля - не первостепенная потребность, да и у многих короткостволов ебля есть. Инцел это не оскорбление а констатация факта.
Никто тебе ничего не должен, заебал
Аноним 28/05/19 Втр 19:54:13 #121 №2562316 
>>2562309
Ну а хули, любая хуемразь с детства растет с убеждением, что он самый лучший, как минимум - лучше целой половины человечества. И когда внезапно оказывается что это не так, начинается вот это нытье о жестокой судьбе.
Аноним 28/05/19 Втр 19:55:29 #122 №2562317 
>>2562310
Можно подумать над тянками с плоской или отвисшей грудью не смеются и не оскорбляют
Аноним 28/05/19 Втр 20:05:36 #123 №2562325 
>>2562313
Ну вообще да, мелкохуй не такая уж и проблема, особенно если у него денег выше среднего (ну как бы да, он свои хотелки и интересы может удовлетворить, возможности помогают быть более интересным человеком, чем типикл двощер), но они же не хотят работать, у них хуи маленькие!
Аноним 28/05/19 Втр 20:11:26 #124 №2562329 
>>2562325
Так они ничего не хотят, приоденься-у меня хуй маленький, сходи в кочалку- хуй маленький, сделай нормальный причесон - а смысл, у меня же хуй маленький. Конечно, если бегать в поисках лайфхака, чтобы на чушка пролился дождь из халявных женских пиписек, то можно до старости пробегать и помереть лиственником. Но пару баллов то можно себе добавить, нет, не будем, у нас хуй маленький. Ну и идите на этот хуй, до чего тянач скатился, мотивируем чушков на подвиги, тьфу
Аноним 28/05/19 Втр 20:16:53 #125 №2562335 
>>2562313
>Маленький хуй не инвалидность, маня, это просто всратость, как уродский нос или кривые зубы. Он не мешает жить и функционировать как отрезанная рука, а ебля - не первостепенная потребность, да и у многих короткостволов ебля есть. Инцел это не оскорбление а констатация факта.
Вообще-то маленький хуй - это неспособность организовать пару и создать семью. А человек, которые этого не может, уже вполне себе инвалид. Это очевидно. Про секс я не говорю.
>да и у многих короткостволов ебля есть
Для тебя короткостоволы - это 12-13 см, у них действительно есть.
>>2562317
> с плоской
Нет, очень многим такие нравятся, да и у моделей часто такие.
>отвисшей грудью
Есть небольшая проблема в этом, но никак особо не мешающая жизни плюс это при большом желании, если проблема не дает жить, вполне фиксится с помощью операций по корректировке груди.
>>2562325
Я зарабатываю в месяц где-то в 5 раза больше, чем средняя зарплата в моем мухосранске. Только это никак не поможет, как только тян узнавали про размер, то сразу дропали и остальное их не интересовало. И так будет с любой тян.
Аноним 28/05/19 Втр 20:17:49 #126 №2562336 
>>2562333
В сексшопе есть удлинялки для херов, такая же обманка, как макияж на всратке
Аноним 28/05/19 Втр 20:21:04 #127 №2562337 
>>2562333
Лизу пескову видел? Охуенно ей макияж помог
Аноним 28/05/19 Втр 20:26:00 #128 №2562339 
>>2562335
Потому что ты не умеешь понравится. С какой стати ей идти на уступки для левого микрочлена? Попробуй не расчехлять огрызок на первом, билять, свидании, а сначала подними свой значимость
Аноним 28/05/19 Втр 20:26:38 #129 №2562340 
>>2562335
А как они узнавали, ты им фото скидывал или при встрече сразу показывал? У меня было много мелкохуев, слишком много для смертного человека, и с некоторымм секс был классный, это конечно не большой сочный болт, но они не терялись ни разу, я не дропала таких чуваков из-за того, что маленький
Если тебя дропали, то ты ничтожно ебся и все
Аноним 28/05/19 Втр 20:29:32 #130 №2562341 
>>2562229
Я о том и говорю. Где над косяком среднего мужчины просто подтрунят, на женщину будут смотреть осуждающе "и что тебе в филологи не шлось, ууу, косячная".
Аноним 28/05/19 Втр 20:34:54 #131 №2562346 
>>2562297
Я два года уже жирная и ирл ни один омеган не подкатил.
Аноним 28/05/19 Втр 20:35:07 #132 №2562347 
>>2562336
Мужчины относятся к макияжу нормально. Женщины к удлинялкам - явно негативно, почти ни одна такого не захочет.
Аноним 28/05/19 Втр 20:41:01 #133 №2562350 
>>2562339
>Потому что ты не умеешь понравится. С какой стати ей идти на уступки для левого микрочлена? Попробуй не расчехлять огрызок на первом, билять, свидании, а сначала подними свой значимость
Вообще-то с теми, кто не может понравиться, не планируют заниматься сексом и общаться.
У меня была тян с которой я общался около двух месяцев и виделся более десяти раз. В итоге увидер размер, она отказалась и потом и общение сошло на нет.
Была тян, которую я увидел впервые за 3-4 часа до этого. И тоже ситуация аналогичная.
Т.е. разницы никакой, хоть 3 часа, хоть 3 месяца. А значит разница не в общении, а в размере.
>>2562340
>А как они узнавали, ты им фото скидывал или при встрече сразу показывал? У меня было много мелкохуев, слишком много для смертного человека, и с некоторымм секс был классный, это конечно не большой сочный болт, но они не терялись ни разу, я не дропала таких чуваков из-за того, что маленький
>Если тебя дропали, то ты ничтожно ебся и все
Мелкие это меньше 15 см или меньше 10 см?
Сексом я не занимался, просто тян перед сексом, когда видели размер, отказывались и одевались.
Никто шансов не давал. Хотя естественно, что и сексом я не занимался бы нормально из-за отсутствия опыта. Но его и не будет, т.к. все тян из-за этого откажут.
Аноним 28/05/19 Втр 20:44:18 #134 №2562353 
>>2562350
Так науку двигай, нахуй тебе бабы, если есть математика?
Аноним 28/05/19 Втр 20:47:31 #135 №2562357 
>>2562350
И сколько было тян, которые убежали при виде болта?
Аноним 28/05/19 Втр 20:55:06 #136 №2562363 
>>2562350
Меньше 10 и тонкие. Сколько девушек тебе отказали, когда увидели 1 или 2?
Аноним 28/05/19 Втр 20:59:29 #137 №2562370 
Меньше 10, а такое вообще бывает? У меня было дохуяяяяя партнеров и меньше 10 эмм, ну вот не было вроде. Меньше 10 это ж меньше чем каблук туфлей. Длинной с средний палец. Это действительно инвалидность уже и приговор. Причем это не вариант маленькой нормы, а болезнь, это в медицинском смысле микрочлен. Ну как 150 низкотян, а 140 карлица.
Аноним 28/05/19 Втр 21:06:28 #138 №2562380 
>>2562370
А вот и патаскуха, все свободны.
Аноним 28/05/19 Втр 21:10:32 #139 №2562385 
>>2562370
Так вокруг 140 карлицы хороводы водят десятки пиздолисов.
Аноним 28/05/19 Втр 21:14:23 #140 №2562394 
>>2562380
А вот и половой инвалид инцел
Аноним 28/05/19 Втр 21:17:27 #141 №2562395 
3058276.jpg
>>2562385
Ага, ну ну
Аноним 28/05/19 Втр 21:24:11 #142 №2562404 
до чего же хуемрази тупые
лезет к социоблядкам, готовым прыгнуть на первого встречного двачера через несколько месяцев или даже часов знакомства, а потом ноют, что свободные от оков морали и поэтому регулярно растягиваемые обращаются в бегство при виде маленького члена. интересно, и почему это так происходит? сложна
подкатывай к зажатым инцелкам, оправдывай нытьё о том, что даже самая стрёмная тян может найти себе топ-куна
Аноним 28/05/19 Втр 21:27:41 #143 №2562410 
>>2562404
Тем тоже только топ куны нужны
Аноним 28/05/19 Втр 21:30:40 #144 №2562411 
>>2562160
> Морщины не особо влияют на привлекательность мужчины
АХАХАХА БЛЯДЬ АХАХА НАХУЙ.
> Прыщи лечат врачи и медицинскими препаратами, а не косметикой,
Обосралась с этой чушковой косметологии.
Аноним 28/05/19 Втр 21:34:33 #145 №2562414 
>>2562410
Ой да иди ты нахуй.
мимо 3/10, надо мной престарелые алкаши издеваются, ни один всратан ни намека на симпатию не выражал, я даже как подпивасная одноразовая подстилка не рассматриваюсь
Аноним 28/05/19 Втр 21:36:03 #146 №2562415 
>>2562414
Блин почему на дваче я читаю вот такие посты, а ирл вижу реально уродливых косоглазых, с бельмом, гига жирных с тройным зобом на шее и у них есть кунчики)0 причем не всратые хих)0)0)))
Аноним 28/05/19 Втр 21:54:03 #147 №2562420 
>>2562335
Ещё раз, даун. Можно провести аналогию между маленьким хуем и всратым еблом например, не между маленьким хуем и отрезанной рукой. Да, людям со всратым еблом тоже сложнее завести отношения, и что? Квоты на еблю им выдавать?
Аноним 28/05/19 Втр 21:58:01 #148 №2562421 
>>2562414
Жирно, ты просто не обращаешь внимания на подкаты от множества кунов. Собственно любая всратка и жируха все равно имеет завышенные требования, проверено лично.
>>2562415
Потому что ИРЛ так и есть, у любой всратки не просто среднекун может быть, а выбор из среднекунов. А многие не имеют отношений, потому что даже на среднекунов не согласны и хотят только топ-кунов.
Аноним 28/05/19 Втр 22:03:24 #149 №2562423 
>>2562420
Вообще-то всратое ебло не так влияет на еблю и отношения, как маленький член. Всякие всратые ерохи вполне могут ебаться.
Но дело ещё и в том, что всратое ебло в отличие от члена можно исправить пластикой, множество коллажей, где всратыш 3/10 становился привлекательным куном 7/10 после пластики. Так что твоё сравнение не менее кривое и неадекватное.
Аноним 28/05/19 Втр 22:04:01 #150 №2562425 
>>2562421
> у любой всратки не просто среднекун может быть, а выбор из среднекунов.
Хладная былина, боярин жалко, что пиздеж. Если у всратки большой круг общения, то да, возможно. А если она не лютая социоблядь с огромным кругом общения (не как что-то плохое говорю), а женщина режима работа-дом, то откуда ей хоровод брать? Выбор, блядь, из среднекунов, ага. Щас прям.
Не отвечай мне, ты все равно очередную поебень высрешь. У соседа всегда трава зеленее, да?
Аноним 28/05/19 Втр 22:04:24 #151 №2562426 
>>2562410
да посмотри на этих ебанутых двачерш, вечно ноющих про жирух с топами, - для них любой, кто не выглядит подобием колобка из улиц разбитых фонарей, уже топовый
требований никаких, главное в куне - это стрижка и стиль в одежде. сколько видела типичных инцелов, жизнь которых можно кардинально поменять лишь приобретением базового монохромного гардероба, нормальной оправой и походом в барбершоп (или отказом от стрижки в пользу активирующих рост волос витаминов и масок, если совсем не вышел профилем)
Аноним 28/05/19 Втр 22:06:28 #152 №2562427 
>>2562425
хочу добавить, что если у всратки большой круг общения, то она не такая уж и всратая
действительно уродливые подвергаются жёсткой изоляции
Аноним 28/05/19 Втр 22:06:37 #153 №2562428 
>>2562423
Женщины не умеют воспринимать критику, когда начинаешь зажимать женщину аргументами, она начинается истерить.
Аноним 28/05/19 Втр 22:08:21 #154 №2562429 
>>2562426
> да посмотри на этих ебанутых двачерш, вечно ноющих про жирух с топами, - для них любой, кто не выглядит подобием колобка из улиц разбитых фонарей, уже топовый
Только у кого хер от 15 и рост от 180.
> требований никаких
Лол, даже больше чем у обычных
> главное в куне - это стрижка и стиль в одежде
Это все херня, дойдет до секса, дропнет
Аноним 28/05/19 Втр 22:08:38 #155 №2562430 
>>2562423
Хорошо-хорошо, убедил, ты у нас самый бедный и несчастный обделенный судьбой чушок. Дальше-то что?
Аноним 28/05/19 Втр 22:10:57 #156 №2562433 
>>2562430
> Начинает истерить
П - предсказуемость
Аноним 28/05/19 Втр 22:11:07 #157 №2562434 
>>2562269
Ты вообще не в теме. Уход и, самое главное, работа над имиджем реально может очень многое сделать. Ты как бы выжимаешь максимум из своей внешности, раскрываешь свой природной потенциал.
Так что да, правильно подобранная одежда реально украшает мужчину. Уход тоже. Стрижку вон выше упомянули - это блядь пиздец как важно, одна стрижка может вытащить образ. Манеры, осанка, вот это вот всё. И все должно работать в совокупности и подходить именно тебе, отражать твою индивидуальность, рассказывать твою историю. Вот это и есть оделся.
А не как обычно - надел штаны срынка, глазки в пол и удивляешься - где мои поклонницы?
Плохому танцору все мешает стать привлекательным - и рост, и небо, и аллах.
Даже жалко, что буквы на тебя трачу.
Аноним 28/05/19 Втр 22:12:18 #158 №2562435 
>>2562433
На вопрос-то отвечай. Какой выход ты предлагаешь? Нахуя высирался тут пол дня?
Аноним 28/05/19 Втр 22:14:28 #159 №2562437 
>>2562435
Нету выхода алло, есть тян может сделать операции и т.д, то с размером хера ты ничего не поделаешь
Аноним 28/05/19 Втр 22:15:20 #160 №2562438 
Зачем писать эти все отмазы про харизму, стиль и т.д, если дело дойдет до постели и его дропнут.
Аноним 28/05/19 Втр 22:17:59 #161 №2562443 
>>2562437
Есть операция по увеличению
Аноним 28/05/19 Втр 22:18:07 #162 №2562444 
>>2562437
> Нахуя высирался тут пол дня?
Аноним 28/05/19 Втр 22:23:04 #163 №2562453 
>>2562443
Класс, сделать операцию, чтоб потерять чувствительность.
Аноним 28/05/19 Втр 22:27:16 #164 №2562455 
>>2562453
Хуя ты привередливый, ну не ной тогда. Ты заслужил всю жизнь один провести.
Аноним 28/05/19 Втр 22:30:14 #165 №2562457 
>>2562453
А теперь погугли осложнения при маммопластике
Аноним 28/05/19 Втр 22:32:47 #166 №2562459 
>>2562457
И без груди тебя выебут, оправдания в общем
Аноним 28/05/19 Втр 22:33:57 #167 №2562462 
>>2562434
Все у меня нормально со стилем и с прической, тем более имею деньги и могу себе позволить нормальную одежду и нормальное заведение для стрижки.
Всё это помогает и так привлекательным.
Аноним 28/05/19 Втр 22:34:12 #168 №2562463 
>>2562459
Ну и тебе дадут и с микрочленом, проституткам даже по кайфу мелкие, для полной диссоциации от клиента
Аноним 28/05/19 Втр 22:35:18 #169 №2562464 
>>2562463
>>2562428
> Женщины не умеют воспринимать критику, когда начинаешь зажимать женщину аргументами, она начинается истерить.
Ору
Аноним 28/05/19 Втр 22:35:37 #170 №2562465 
>>2562443
Они не работают.
Максимум плюс 1-1,5 см за большие деньги и при этом они могут обратно уйти в течение года с приличной вероятностью плюс достаточно немалая вероятность осложнений.
Аноним 28/05/19 Втр 22:36:48 #171 №2562468 
>>2562465
> Ряя врети
Аноним 28/05/19 Втр 22:37:07 #172 №2562469 
>>2562463
Мне не нужны проститутки, я хочу нормальных отношений с тян. На одноразовый секс тоже похуй.
Аноним 28/05/19 Втр 22:39:46 #173 №2562470 
>>2562469
Ну так найди себе асексуалку и делов то
Аноним 28/05/19 Втр 22:43:38 #174 №2562474 
>>2562462
Это не в деньгах дело и не в уровне магазов-барбаршопов, понимаешь?
Аноним 28/05/19 Втр 22:48:23 #175 №2562481 
>>2562470
Ни разу ни ИРЛ, ни в интернете не видел асексуалок. Где их брать-то? Да и асексуалкам зачастую никто не нужен.
Но тем не менее погуглил и нашел аж одну асексуалку 28 лет в моем городе: гетеро-асексуалка, разведена, есть ребенок. Класс
Аноним 28/05/19 Втр 22:51:02 #176 №2562484 
>>2561691 (OP)
>Вокруг одни ухоженные красивые женщины, не соответствуешь им — неликвид.
Ну для меня ликвид, но мы же понимаем, что ты за Чэдом-ерохой бегаешь. А он в любом случае выбирать покрасивше будет, что с косметикой тянки будут, что без. Но за кукареки хвалю.

Далее очевидно рыночек порешал. Порнухи нет - потому что не особо нужна, камвхоры - потому что и ЧСВ потешишь и бабло заработаешь, и учиться 5 лет не надо. Ну и интеллектуальные интересы тянкам в основном менее интересны.

>По факту весь современный мир обустроен именно для мужчин
Для меньшинства мужчин, которые находятся на вершине социальной иерархии, да.
Аноним 28/05/19 Втр 22:56:27 #177 №2562491 
вою от низости хуемразей
хочешь иметь возможность сблизиться с кем-то во всех смыслах, а у них лишь протыкание дырки на уме
тян, дальше десяти сантиметров больно, не воспринимаю высоких людей вообще, поэтому очень редко случались краши в жизни, хочу партнёра приблизительно своего роста (метр шестьдесят три). но да, у меня неимоверно завышенные требования: хочу человека, а не животное
продолжайте нести этим бордам истории ваших неудач с топ-тянками, которые с вашими действительно нереалистичными стандартами, кажутся вам неликвидом
Аноним 28/05/19 Втр 22:59:03 #178 №2562496 
>>2562491
> Хочу человека, а не животное
Но животное это ты ..
Аноним 28/05/19 Втр 23:02:07 #179 №2562501 
>>2562496
а вот тут стрелочка не поворачивается, прости
Аноним 28/05/19 Втр 23:07:45 #180 №2562506 
>>2562481
В асексуальных группах вк например
> Но тем не менее погуглил и нашел аж одну асексуалку 28 лет в моем городе: гетеро-асексуалка, разведена, есть ребенок. Класс
Аххаха. И что? Пиздец блять этот выродок еще выбирает и нос воротит. У тебя меньше 10см. Ты рад должен быть даже бомже)
Аноним 28/05/19 Втр 23:11:29 #181 №2562508 
>>2562437
Суициднись.
Аноним 28/05/19 Втр 23:13:39 #182 №2562511 
>>2562468
Тащемта, в этом он прав, у этой операции есть еще побочка, что член может не стоять после. Так что мелкохуям выход только в окно, эволюция порешала.
Аноним 28/05/19 Втр 23:20:02 #183 №2562520 
тяны, которым не нужен большой член: существуют
куны, которые категорически отказываются видеть в таких тян людей: мы обречены, выход один
Аноним 28/05/19 Втр 23:24:33 #184 №2562531 
>>2562520
Дак тут не про большой член даже речь.
Речь о том, что короткостволы 10 см и меньше действительно не нужны и им не помогут пластики, одежда, уход и т.д.
Просто изначально ни одна нормальная тян не будет их вопринимать, как куна. Только проститутки если, хотя с ними не построишь отношений.
Аноним 28/05/19 Втр 23:34:56 #185 №2562543 
>>2562531
Не не, мы говорим про члены меньше 14 см.
Аноним 29/05/19 Срд 04:53:21 #186 №2562651 
>>2561691 (OP)
>соответствующую моим фетишам
>>2561749
>соответствующим своим фетишам
Что у тебя за фетиши-то?
>>2562484
>но мы же понимаем
Пошел нахуй, сексист ебаный. Уже прочно обосновался здесь, смотрю.
Аноним 29/05/19 Срд 07:48:23 #187 №2562660 
>>2561691 (OP)
>Как вообще спокойно сущесвовать в мире
Мир ко всем жесток и все не знают, как в нем существовать. У мужчин свои проблемы, ты бы знала, если б дружила с ними.
Тебе посоветую обрывать эту мысленную жвачку и делом, а не словом доказывать, что ты не кукла. Вряд ли твоя мечта - работать в шахте или подобный треш, все остальные профессии по гендеру в нашей стране не запрещены, иди, добивайся чего хочешь.
Аноним 29/05/19 Срд 08:07:38 #188 №2562665 
>>2561691 (OP)

На счёт кукольных типовых лиц.
Да, есть такое, но только в инсте. Ну может ещё в ДС, но и то думаю, не везде. Выйди уже на улицу и посмотри на тяночек. Они все разные, у всех своя красота.

Каждый день именно в инсте вижу типовых однообразных девок после всяких уколов или пластики иногда хуй отличишь одну от другой, но вот что-то не появилось желание перекроить себя. Я это к тому, что у каждого своя голова на плечах и каждый сам, в силу своего ума и возможностей, решает чё ему делать со своим ебалом и фигуройПри том, что вся это индустрия красоты активно топит за всякий тюнинг. И навешивать всю ответственность на мужчин просто глупо. В первую очередь это просто деньги, реклама и опять деньги. А соответствовать СТАНДАРТАМ современной якобы красоты это личное дело каждого.

А вообще мразей и угнетателей хватает как среди мужчин, так и среди женщин.
И такая позиция это не зарывание головы в песок. Это просто принятие реалий. Вот можешь хоть усраться, но такова жизнь и таково устройство общества на данный момент.
Аноним 29/05/19 Срд 08:35:07 #189 №2562671 
>>2561691 (OP)
Все околофеминистические "проблемы" обусловлены биологией.
Тянки рожают, поэтому им надо тщательно выбрать лучшего партнера, при этом сами за партнерами не охотятся. Куны стремятся осеменить как можно большее число самок.
Что из этого следует?
Куны при половом созревании начинают конкурировать. Конкуренция бустит различные скиллы, в т.ч. социальные, ведь чтобы дорваться до писечки, надо превосходить окружающих и иметь больше ресурсов. Прокачанные скиллы положительно влияют на карьеру, творчество, занятия наукой и все остальное.
Конкуренция у тянок работает по-другому. Им нужно, чтобы их выбрали. Для этого они прокачивают другой сет скиллов: кокетство, умение рисовать лицо на голове и т.д. Причем эти скиллы не влияют на труд и реальную жизнь, их задача - привлечение внимания.
В итоге мы имеем два множества человеков, первые всю жизнь совершенствовали скиллы добычи и производства, вторые - скиллы привлечения внимания. Очевидно, что первое множество будет лидировать в науке и управлении, а второе - в областях работы с людьми.
sage[mailto:sage] Аноним 29/05/19 Срд 09:17:27 #190 №2562697 
>>2562660
>У мужчин свои проблемы
И тоже фиксятся, хочешь быть феминным - перекатываешься в трапа, хочешь юзать косметику - переезжаешь в дс/дс-2, где всем срать на тебя и юзаешь, хочешь откосить от армии - получаешь ступени или копишь на военник во время обучения. Все доступно, иди, добивайся, чего хочешь.
sage[mailto:sage] Аноним 29/05/19 Срд 09:20:52 #191 №2562699 
>>2562671
Это не биология, а полоролевая социализация. Или ты только с пальмы слез, что за биологию затираешь?
Аноним 29/05/19 Срд 09:48:59 #192 №2562711 
>>2562697
>фиксятся
Да. Также как и женские, лол
Было бы желание.
Аноним 29/05/19 Срд 09:53:51 #193 №2562712 
>>2562671
Но куны же не только ради писечек конкурируют и превозмогают!
Аноним 29/05/19 Срд 09:57:22 #194 №2562714 
>>2562712
Да-да.

>>2562699
Т.е. если меня воспитать как девочку, я смогу рожать?
Аноним 29/05/19 Срд 10:19:17 #195 №2562721 
>>2561899
Потому что мужики почему-то охотнее пытаются прорваться в выгодные ниши. Программисты, таксисты, стримеры, реперы. Это потенциально злачные места где еще и не надо напрягаться особо(не касается прогеров). А женщины идут в самые отстойники и въбывают за копейки. Я не знаю почему так.
Аноним 29/05/19 Срд 10:29:24 #196 №2562727 
>>2562429
>хер от 15
в голосину
Аноним 29/05/19 Срд 10:51:53 #197 №2562736 
>>2562697
Как стать 185 см ростом и иметь хер 18 см?
Аноним 29/05/19 Срд 11:23:57 #198 №2562757 
Где куну найти тян для дружбы или общения? Или тян готовы бесплатно общаться только с альфами от 8/10 и выше, а от остальных требуют деньги за общение?
Аноним 29/05/19 Срд 11:31:16 #199 №2562760 
>>2562757
Да
Аноним 29/05/19 Срд 11:37:56 #200 №2562764 
>>2562760
Жаль. Хоть деньги у меня есть, но считаю, что дружба и проституция несовместимы, да и к проституткам не хожу.
Аноним 29/05/19 Срд 12:55:00 #201 №2562814 
>>2562721
У женщин в среднем самооценка ниже, чем у мужчин, ниже ожидания, ниже требования к зп. А как может быть иначе, когда всё женское считается второсортным, а женщины в принципе только шкуры,дыры и селёдки?
Аноним 29/05/19 Срд 14:54:12 #202 №2562894 
>>2561888
Мадина это ты? Магдиеева
Аноним 29/05/19 Срд 16:15:12 #203 №2563033 
>>2562894
ага
Аноним 29/05/19 Срд 19:08:37 #204 №2563180 
>>2561691 (OP)
То ли хуе-тролль, то ли феминизм головного мозга. Скорее первое.
Особенно
> дроч контен поставлен для мужиков

Вообще весь рынок сексуслуг ориентирован на мужиков потому, что только им он и нужен.

Никто сейчас ни из кого никого не делает, сплошной индивидуализм и похуизм. Крутись как хочешь, хоть в окно выходи. Единственная ценность человека, можно ли с него бабла поиметь.

А на пикче трап какой-то. Сто пудов зелень развлекается.
Аноним 30/05/19 Чтв 06:34:00 #205 №2563745 
>>2562894
сладкая шоколадочка.
Аноним 30/05/19 Чтв 07:51:07 #206 №2563753 
>>2563180
>только им он и нужен.
Сис, если не умеешь получать удовольствие, не надо за всех говорить
Аноним 30/05/19 Чтв 08:21:03 #207 №2563758 
Всё это вполне характеризуется одним словом - капитализм. Сейчас секс является просто коммерческим продуктом, а женщина таким образом становится не более чем статусным предметом для обладания, да и в общем-то многим современным бабам это очень даже подходит. Отношения в данном случае есть не более чем длительное взаимное использование друг друга, до нахождения более выгодных отношений или распада старых по причине неизбежного угасания сексуальной части.
Не надо выдумывать себе никаких мужских миров, мнимых врагов или коварных злодеев. Бытие всегда определяет сознание, следовательно всё тобою перечисленное просто очередное следствие сложившейся системы обесчеловечивания в которой ты существуешь. И никогда не вырвешься, ведь никакого стремления к пониманию тут нет, только информационный шум и слои мусора намотанные на твоё миропонимание.
Аноним 30/05/19 Чтв 08:48:31 #208 №2563765 
Я с пару лет назад заметила одну очень простую вещь: то, что тебе невыгодно делать - за это общество тебя всячески хвалит и поощряет, ну потому что хули? это просто пиздеж, он ничего не стоит.
А вот когда ты делаешь что-то, что тебе выгодно - это вызывает всеобщий бугурт.
Оказалось, что это довольно очевидные вещи. Даже странно, что я раньше не замечала
Аноним 30/05/19 Чтв 08:50:39 #209 №2563766 
>>2563758
Женщин воспитывают как-то так, что они более психологически зависимы и менее устойчивы к внушениям, чем мужчины. В этом вся и разгадка. Женщине сложнее скозать, мол пошли вы все нахуй со своими нормами, в рот я вас всех ебала
Аноним 30/05/19 Чтв 11:35:30 #210 №2563831 
>>2563765
Двачую, лол.
Причем, мужчин как бы тоже, но в гораздо меньшей степени.
Грубо говоря, им позволяют 90% здорового эгоизма, а женщине от силы 30%.
Аноним 30/05/19 Чтв 11:48:25 #211 №2563837 
>>2563831
Это не общество им позволяет, а они сами позволяют обществу больше себе лапши вешать на уши, чем мужики. А почему так происходит - хз. Тут уже надо закономерности полоролевого воспитания искать
Аноним 30/05/19 Чтв 12:21:09 #212 №2563858 
>>2563837
>они сами позволяют обществу больше себе лапши вешать на уши, чем мужики. А почему так происходит - хз. Тут уже надо закономерности полоролевого воспитания искать

Насчет позволяют - спорный вопрос. Скажем так, мы все в той или иной мере продукты воспитания. Разумеется, не стоит скатываться в полный детерминизм в этом вопросе, но и считать, что человек может понять и осознать все, вне зависимости от среды - тоже наивная точка зрения.

А почему так происходит - очевидно почему.
Демографический вопрос - важнейший в современном обществе. Это экономика, бессердечная сука.

Если женщины будут вести себя как мужчины а в развитых обществах они внезапно все больше начинают так делать, то кто будет рожать детей с тотальным ущербом для своего личного благополучия?
Аноним 30/05/19 Чтв 12:23:06 #213 №2563859 
>>2563858
>кто будет рожать детей с тотальным ущербом для своего личного благополучия?
БВАХАХАХААА.
Государство не просило нас рожать.
Аноним 30/05/19 Чтв 12:34:10 #214 №2563866 
>>2563859
>Государство не просило нас рожать.
Это оно так говорит.
В том-то и дело, что рожают типа "для себя" на самом деле в основном по юности и глупости благодаря активной общественной промывки мозгов.
А на самом деле - для общества и государство в целом. Потому что они - получают профиты от воспроизводства своих членов, а сами родители - хуй за щеку.
Аноним 30/05/19 Чтв 12:35:48 #215 №2563868 
>>2563858
Маткодонорши. За большие деньги, у них такая работа будет - детей выращивать и рожать.
Аноним 30/05/19 Чтв 12:36:29 #216 №2563869 
>>2563866
>они - получают профиты от воспроизводства своих членов
Ну вот больше дармовых профитов не будет.
Аноним 30/05/19 Чтв 12:46:57 #217 №2563875 
>>2563869
>Ну вот больше дармовых профитов не будет.

Именно так. Я все хочу найти внятное феминистическое исследование на этот счет. Про репродуктивный труд феминистки много пишут, но не достает конкретного исследования с цифрами и подробным анализом на этот счет.

>>2563868
>Маткодонорши. За большие деньги, у них такая работа будет - детей выращивать и рожать.

В теории - да. На практике - справедливая рыночная оплата репродуктивного труда это огромные ебанистические деньги, которые никто не хочет платить. И непонятно, где их взять. Тут же еще фишка в том, что чем богаче общество, тем дороже в нем обходятся дети.

Овердохуя экономически благополучных государств пытается повысить рождаемость. Для этого используются всякие льготы и сложные системы мотивации, которые работают примерно никак. Даже российский материнский капитал в нищей стране никак не стимулирует рождаемость.
Но почему-то никто из этих умных экономистов не догадывается ПРОСТО платить за детей. Наверное потому, что платить придется неподъемно дохуя. Проще вбивать деньги в агитацию, рассчитывая не на взаимовыгоду, а на наебку женщин.
Аноним 30/05/19 Чтв 12:49:16 #218 №2563877 
>>2563875
пейсбук.com/NikaOrta
Она много пишет про деньги, про финансовую сторону материнства тоже вроде бы писала.
Аноним 30/05/19 Чтв 12:52:14 #219 №2563880 
>>2563875
ПРОСТО дети никому не нужны, и люди не нужны государству тоже.
Аноним 30/05/19 Чтв 13:13:49 #220 №2563890 
>>2563859
> БВАХАХАХААА.
> Государство не просило нас рожать.
Ввожу 50% на бездетность, 25% для родителей одиночек. Твои действия?
мимо государство
Аноним 30/05/19 Чтв 13:15:11 #221 №2563891 
>>2563890
Съебываю в хрюкаину в товарном вагоне.
Аноним 30/05/19 Чтв 13:18:33 #222 №2563892 
>>2563875
Может тебе сразу платить по факту наличия пезды?
Аноним 30/05/19 Чтв 13:22:30 #223 №2563895 
>>2563892
Дети не нужны? Не делай детей и не плати за детей.
Аноним 30/05/19 Чтв 13:28:48 #224 №2563902 
>>2563890
Если бы я жила в Швейцарии или Голландии, возможно я бы на это пошла. Но 50 -многовато. 35
Аноним 30/05/19 Чтв 13:38:27 #225 №2563908 
>>2563895
>>2563902
А нахера мне тунеядцы? Пиздуйте нахер отсюда. Сделаю льготы для приезжих, приедут махмуды, займут ваши места, у них полные семьи и много детей, никаких налогов им не надо платить, будут повышать мне экономику.
мимо государство
Аноним 30/05/19 Чтв 13:48:16 #226 №2563914 
>>2563880
>ПРОСТО дети никому не нужны, и люди не нужны государству тоже
Японцам это скажи. Без роста или хотя бы поддержания населения невозможен экономический рост, даже в благополучных экономиках это ведет к стагнации.

>>2563892
Съеби, тупица, тут взрослые люди разговаривают.
Аноним 30/05/19 Чтв 13:50:33 #227 №2563919 
>>2563914
Так и хорошо, пиздоглазые китобои вообще должны вымереть и перестать отравлять радиацией океан.
Аноним 30/05/19 Чтв 13:52:31 #228 №2563921 
>>2563765
Мальчиков чаще заставляют делать, что они не хотят.
Девочек чаще заставляют не делать то, что они хотят.
Первое более осознается и такому легче сопротивляться.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:00:30 #229 №2563926 
>>2563914
>Без роста или хотя бы поддержания населения невозможен экономический рост, даже в благополучных экономиках это ведет к стагнации.
Да кто тебе это в голову насрал. Экономистам похуй на это скотоводство, рассматривается производительность труда и трудовая миграция. За вот эти вот циферки про НУЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ радеют националисты и идиоты.
Не нужно. Нужно чтобы каждый юнит выдавал производительность на современном уровне.

Понаражают, а потом людям и работать негде. Зато цифры трушные. Фе, какая гадость.

Аноним 30/05/19 Чтв 14:02:20 #230 №2563927 
>>2563926
А рашке, к сожалению, ценятся именно циферки в отчетах, а обучать юнитов и поддерживать им здоровье никто не чешется.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:03:12 #231 №2563928 
>>2563914
Бедные японцы. И так друг у друга на голове сидят, в коробках размером со стиральную машину живут. Но им все равно нужно РОЖАТЬ РОЖАТЬ РОЖАТЬ.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:04:01 #232 №2563930 
>>2563927
Ну значит и Рашка не нужна.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:04:20 #233 №2563931 
>>2563908
Хорошая идея для стартапа.
Но тут есть пару подводных камней.

Во-первых, нищий мигрант обходится экономике дешево, в отличие от ребенка из нормальной местной семьи. Но и профита с него гораздо меньше. Собственно, по этой схеме работают европейские страны и частично США. В качестве человеческой массы и будущих потребителей ввозят Махмудов, а в качестве ценного человеческого ресурса - квалифицированных белых спецов из стран победнее. Это такое законное ограбление.

Собственно, во-вторых, и вытекает из первого. В недалеком будущем наш ждет жесткая конкуренция за ценные трудовые ресурсы. Угадай, кто ее проиграет.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:05:00 #234 №2563932 
>>2563930
Ну в общем так и есть
Аноним 30/05/19 Чтв 14:05:58 #235 №2563933 
>>2563926
>Да кто тебе это в голову насрал.
И теперь ты приводишь мне в пример страну, где есть экономический рост и одновременно убыль населения.
Или идешь сосать хуи и учиться читать что написано.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:06:47 #236 №2563934 
>>2563919
>>2563928
Мммм, перепись 8-классников в комментах.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:21:43 #237 №2563940 
>>2563933
А теперь ты ровненько попиздуешь вот по этой ссылочке
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_естественному_приросту_населения
чтоб не потерялся, и изучишь ее с начала до конца и с конца до начала. Ну а вдруг дойдет.

Страны-рожалки очевидные жопы мира. А страны из конца списка - экономические флагманы. Вот же неожиданность. Ну и к чему этот смертный бой за увеличение поголовья если сам факт увеличения этого поголовья это никак не экономическая сила, а, полчища будущих безработных, блядь. Это вред экономике.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:33:30 #238 №2563943 
>>2563908
Правильно, одобряю
Аноним 30/05/19 Чтв 14:37:28 #239 №2563944 
>>2563921
Интересная мысль. Попробуй расшифруй с примерами. Я кажется понимаю, но как-то слишком абстрактно
Аноним 30/05/19 Чтв 14:38:12 #240 №2563945 
>>2563931
> Во-первых, нищий мигрант обходится экономике дешево, в отличие от ребенка из нормальной местной семьи. Но и профита с него гораздо меньше.
Не меньше, налоги те же.
> Собственно, по этой схеме работают европейские страны и частично США. В качестве человеческой массы и будущих потребителей ввозят Махмудов, а в качестве ценного человеческого ресурса - квалифицированных белых спецов из стран победнее.
Ну так дети Махмудов будут точно так же учиться и работать и рожать.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:41:51 #241 №2563947 
>>2563940
> 50% США негры, иммигранты
> в России куча азиатов
> в Европе куда негров
Так если государству не нужны новые люди, зачем они пускают мигрантов?
Аноним 30/05/19 Чтв 14:53:54 #242 №2563950 
>>2563940
>Страны-рожалки очевидные жопы мира. А страны из конца списка - экономические флагманы. Вот же неожиданность.

То есть, у тебя принципиальные проблемы с чтением, да?
Я где-то писала, что "рожалка" - единственный источник экономического роста?

Рост экономики - невозможен без прироста населения. Прирост населения - не гарантирует рост экономики.

Алсо, в момент активного роста экономики, особенно взрывного как в Южной Корее или Японии, аналогично росло и население. Более того, в те времена население стран было по преимуществу молодым, а не как сейчас.

Кароче, нахуй я вообще тебе что-то объясняю, пиздуй в школу.

>>2563945
>Не меньше, налоги те же.
В какой Вселенной?
Махмуд - сидит на пособии, в лучшем случае - дворник или лавочник. Местный - в среднем классе и платит охуевшие налоги для среднего класса.
Бизнесмен, стартапер и т.д., создающий рабочие места и платящий неплохие налоги, местный.

>дети Махмудов будут точно так же учиться и работать и рожать.
Тут можно начать с занимательных исследований про IQ негров из Африки и США, но проще не углубляться в дебри.
Прочитай исследования по интеграции мигрантов в той же Англии.
Вкратце - твоя схема нихуя не работает в общей массе.
Она теоретически могла бы сработать, если бы трудовых мигрантов тщательно отбирали и ввозили их из определенных стран, где население желает интегрироваться и принимать чужую культуру ну и никаких муслимов, разумеется, плюс - нужны ебические расходы на школьное образование и социалочку.
Нынешних - недостаточно.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:54:34 #243 №2563951 
>>2563947
1. Для закрытия низовых неквалифицированных и низкооплачиваемых работ. Ин мас.
2. Проще регулировать количество под потребности экономики. Уже рожденного гражданина мамке в утробу не запихнешь, а гастера можно выпиздовать или просто не пустить.
3. Готовый юнит с минимальным соцобеспечением.
Аноним 30/05/19 Чтв 14:59:09 #244 №2563954 
>>2563950
>Рост экономики - невозможен без прироста населения.
Хуита. При росте экономики можно наблюдать прирост населения. Это следствие положительной динамики в экономике, а не его причина. У населения появляется больше свободных денег и пилят личинок.
Ирландию лет тридцать назад бустанули всем соединенным королевством и как следствие ирландцы охотнее размножились.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:03:33 #245 №2563957 
>>2563954
>При росте экономики можно наблюдать прирост населения.
Термин "демографический переход" вы еще не проходили, да?
Аноним 30/05/19 Чтв 15:11:02 #246 №2563963 
>>2563957
А ты из свеженашпигованных чернила-на-дипломе-еще-не-высохли?
Тогда зачем с тобой вообще разговаривать, ты ж просто конспект ходячий.

Сам данные научишься смотреть - потом подходи.
Танцы с бубнами и вздохи над рождаемостью - это не экономическая проблема. Социальная, политическая, националистическая, традиционастическая, еще какая. Но для экономики эти ваши приросты ни о чем.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:11:56 #247 №2563965 
>>2563963
Что важно для экономики?
Аноним 30/05/19 Чтв 15:18:11 #248 №2563971 
Россия - в топ-10 стран по количеству населения. Коэффициент рождаемости в России выше, чем во многих странах Европы. Такими темпами половина мира успеет вымереть, а Россия будет все еще жива.
Это как с абортами, каждый год количество уменьшается, по сравнению с СССР вообще небо и земля, но все какой-то вой несется, хочу залезть в чужую матку, мам, ну пожалста.
Просто проблемы, высосанные не из чего. Со спидораком бы лучше боролись или с мужской сверхсмертностью.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:19:14 #249 №2563972 
>>2563971
>с мужской сверхсмертностью
Не надо. Не нужны.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:20:00 #250 №2563974 
>>2563963
>чернила-на-дипломе-еще-не-высохли
Мои уже истлели.
Дело не в том, что я хочу тебя оскорбить, дело в том, что ты задаешь элементарные профанские вопросы.
Собственно, чтобы об этом знать, нужно хоть немного интересоваться темой, а не иметь специальное образование.
И зачем ты называешь меня в мужском роде в женском разделе?

> вздохи над рождаемостью - это не экономическая проблема.
Тогда бы ее не считали проблемой.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:21:05 #251 №2563975 
>>2563972
Многие начинают спидорашиваться в юном возрасте, так что борьба со смертностью пердедов хорошо скажется на юных кунах тоже.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:22:08 #252 №2563976 
>>2563975
Никакие не нужны, ни пердуны, ни молоденькие пидорашки.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:23:38 #253 №2563978 
>>2563976
Но на красивых приятно смотреть, че ты
Аноним 30/05/19 Чтв 15:25:08 #254 №2563980 
>>2563978
И че теперь, 18 лет тратить на них ресурсы, потом лет пять любоваться, потом отстреливать, когда лысеть начнут?
Аноним 30/05/19 Чтв 15:26:06 #255 №2563982 
>>2563980
Так не я же трачу ресурсы
Аноним 30/05/19 Чтв 15:27:12 #256 №2563984 
>>2563982
Они тратят ресурсы планеты, жрут и срут, выкидывают тонны пластика и потребляют электричество.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:27:37 #257 №2563985 
>>2563984
Мне похуй, я же не зоошизик
Аноним 30/05/19 Чтв 15:28:13 #258 №2563986 
>>2563971
>> Коэффициент рождаемости в России выше
> выше
> Отрицательная
>> Это как с абортами, каждый год количество уменьшается
Не умеющих предохраняться девушек надо сразу отстреливать этот биомусор.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:31:08 #259 №2563988 
>>2563986
>Росздравнадзор опубликовал письмо компании Баер о новых данных по безопасности орального контрацептива Жанин. Риск тромбоэмболии изменился с 5-7 случаев на 8-11 случаев на 10000 женщин в год.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:34:37 #260 №2563989 
>>2563988
От презервативов тоже умирают?
Аноним 30/05/19 Чтв 15:35:28 #261 №2563990 
>>2563986
Рождаемость в России на уровне ОАЭ и выше чем в Иране

Двачую, но лучше кунов, от них вреда больше, так как один кун может повредить много тян своей неспособностью думать.
Тут в каждый гинекологач приходят тяны с "ой, какжытак я беременна, мы ведь предохранялись ППА, плак-плак".
Аноним 30/05/19 Чтв 15:35:59 #262 №2563991 
>>2563989
Презервативы с хуя стягивают куны. Не тяны.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:40:15 #263 №2563994 
>>2563988
> Среди женщин, принимающих другие средства, показатель равен 5-7 случаям, а среди тех, кто не принимает контрацептивы, - два случая. 
Пошла на хуй
>>2563991
Проблемы тянок.
>>2563990
> Рекордсменами по рождаемости традиционно стали Тыва (20,4 рождения на тысячу населения), Чечня (20,2), Ингушетия (15,8), Дагестан (15,5).
> Рождаемость в России (коэффициент рождаемости): 12,9 рождений / 1000 населения, смертность в России: 12,9 смертей / 1000 населения. Естественный прирост: −0,02. Суммарный коэффициент рождаемости: 1,762 детей / женщину. Коэффициент миграционного прироста: 1,8 мигранта / 1000 человек населения. (на 2017).
Тогда тян вообще ахуеют, поэтому лучше тян.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:42:06 #264 №2563996 
>>2563994
>Суммарный коэффициент рождаемости: 1,762 детей / женщину
Ну и норм. Больше, чем в большинстве цивилизованных стран. А так, как народу у нас много и вымирать нам еще долго, можно посмотреть, как другие страны с этим справляются, а потом у них эту технику спиздить. Пока справляются мигрантами и это какая-то хуйня на палке, ждем дальше.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:43:11 #265 №2563997 
>>2563994
Нужно убивать того, кто стреляет, а не того, кто забыл надеть бронежилет.
Один кун может за месяц привести к 30 абортам или даже больше.
А одна тян максимум один аборт за месяц сделает.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:48:49 #266 №2563998 
>>2561888
>>2561691 (OP)
Да, вы правы. Что дальше? Не нравится- можете выпилиться.

Жизнь это каждодневная борьба за выживание, это конкуренция. У всех разные исходные данные, используйте свои преимущества. Никто не выбирают кем родиться, живите с тем что есть. Если вы слабая скулящая особь, вы нежизнеспособны. Вы можете представлять из себя полный ноль, даже не закончить школу, но успешно родить от богатого и иметь жизнь, которой никогда не видать женщине доктору/учёному/предпринимателю. Почему вы не хотите использовать этот чит?

Я искренне не понимаю этого нытья. Это нерационально, это не приносит пользы, толку с этого нет. Нет смысла ныть о поле, о маленьком хуе, о том что ты не родился от королевы елизаветы, о российском гражданстве с рождения.

Я приняла правила игры и сделала ход конем. Никто вам не запрещает быть успешной и параллельно выйти замуж за богатого. У меня доход 3,2млн рублей в год, иду заморозить яйца на случай что останусь одна (если не найду богатого). А с небогатым я не буду якшаться, тк это значит добровольно отказаться от чит кода. Такие дела
Аноним 30/05/19 Чтв 15:50:42 #267 №2563999 
>>2563998
Наиля Аскер-Заде, залогинься, и скажи своему ВТБорову, чтоб багиню разблокировал.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:51:51 #268 №2564000 
>>2563999
Я не знаю кто это
Аноним 30/05/19 Чтв 15:52:32 #269 №2564001 
>>2563997
> Один кун может за месяц привести к 30 абортам или даже больше.
А нихуя, последствия аборта это проблемы девушек.
Вот если гулять ночью на улице, это проблема пешехода то что его могут ебнуть, или проблема преступника, то что он может ебнуть?
Конечно все скажут что виноват преступник, но их нельзя искоренить, а вот ввести комендантский час чтоб не гуляли поздно ночью можно. Так что проблемы тянок.
>>2563996
За счёт не русского населения.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:53:00 #270 №2564002 
>>2563965
Основной макроэкономический показатель вспомни. Вот это и есть квинтесенция экономики.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:54:18 #271 №2564004 
>>2564001
>их нельзя искоренить
БВАХААХАХА
Аноним 30/05/19 Чтв 15:57:55 #272 №2564007 
>>2564004
Та ты тупая, женщины более ценный ресурс нежели мужчина, какого хуя тогда должны учить мужчин контрацепции. Логику включи алло.
Аноним 30/05/19 Чтв 15:59:08 #273 №2564009 
>>2564007
Ты такой умный. Тебе череп не жмет?
Аноним 30/05/19 Чтв 16:02:01 #274 №2564011 
>>2563999
Орнула. Кстати у меня сайт разблочен. Боров сосать
Аноним 30/05/19 Чтв 16:04:44 #275 №2564013 
>>2563974
>Тогда бы ее не считали проблемой.
А теперь посмотрим кто ее считает проблемой. Пролайферы и политики.
У экономистов голова болит от безработицы и проблем со сбытом произведенного, а ты, бывалый экономический волк, предлагаешь накачивать экономику как можно большим количеством людей. При этом такой экономической проблемы как нехватка рабочих рук просто отсутствует. Людей избыток. И единственно возможный вектор развития, как это и всегда было, - это увеличение производительности, в наше время через автоматизацию-роботизацию. Экономика убирает лишние руки, а тебе вырви и роди как можно больше. Экономике это не нужно.
Аноним 30/05/19 Чтв 16:17:38 #276 №2564023 
>>2564001
>все скажут что виноват преступник, но их нельзя искоренить, а вот ввести комендантский час чтоб не гуляли поздно ночью можно
Тем не менее никакого комендантского часа не существует, а ловят именно преступников, а не гуляющих ночью.
Аноним 30/05/19 Чтв 16:18:22 #277 №2564025 
>>2564007
>женщины более ценный ресурс нежели мужчина
Поэтому и надо убивать не умеющих предохраняться мужчин, а не женщин, все верно
Аноним 30/05/19 Чтв 16:19:00 #278 №2564026 
>>2564023
> Комендантского часа не существует
Жирно
Аноним 30/05/19 Чтв 16:19:23 #279 №2564027 
>>2564025
Неверно.
Аноним 30/05/19 Чтв 16:23:55 #280 №2564031 
>>2564026
Каво? Ты из Новороссии? Ну у вас там война, извини
Аноним 30/05/19 Чтв 16:24:12 #281 №2564032 
>>2564027
Верно
Аноним 30/05/19 Чтв 16:39:11 #282 №2564043 
>>2564031
> Дети и подростки с 7 лет и до совершеннолетия не должны находиться в общественных местах после одиннадцати часов вечера в одиночку. Дети до 16 лет должны после 22 часов присутствовать дома со взрослыми.Комендантский час летом для несовершеннолетних продлевается на 1 час.
Ну тупые
>>2564032
Не
Аноним 30/05/19 Чтв 16:41:06 #283 №2564046 
>>2564043
Я ебу в этих новодельных законах что ли, в моем детстве такой хуйни не было. Ты школьник что ли? Нахуй тебе это знать?
Аноним 30/05/19 Чтв 16:51:36 #284 №2564052 
PWoUtHAbJM.jpg
>>2561691 (OP)
Ох, инстаграмные секси львицы-тигрицы и няши-стесняши с бэбифейсами настолько засели в моё сознание, что, когда мне в интернете попадаются фото девушек, не вписывающихся в эти типажи, я невольно думаю, мол, нахуй они вообще это постят, неужели сами не видят, что ебалом не вышли. И соответственно по этой же причине я перестала светить свой ебасос в интернетах. А ведь когда-то я была девочкой, которая увлекалась учёбой, рисованием, творчеством, чтением, мечтала написать свою книгу и абсолютно не заморачивалась по поводу своей внешки, даже в зеркало практически не смотрела. Одевалась я в какую-то хуйню, выглядела в целом, как жопа из кустов, и вот, уже вроде бы классе в 4ом меня спросили типа "тебе чё, похуй, как ты выглядишь???". Да, блядь, мне было похуй, я думала только о том, чтобы успеть решить все задачи на контрольной по математике. Хотя, кстати, вот это вот усиленное задрачивание учёбы у меня было тоже не по своей воле, а из-за того, что меня в семье отчитывали и даже пиздили, если я получала 4, а не 5. Так что интересно, кем бы кто вырос, если бы не было никакого давления.
Аноним 30/05/19 Чтв 17:01:17 #285 №2564060 
>>2564046
Старуха съеби
Аноним 30/05/19 Чтв 17:05:18 #286 №2564061 
>>2564060
Это мой раздел и моя борда, школьник. Съеби в тик-ток.
Аноним 30/05/19 Чтв 17:18:22 #287 №2564070 
>>2564013
>А теперь посмотрим кто ее считает проблемой. Пролайферы и политики.

Нет. Пролайферы обычные популисты и они тут непричем.
Проблема нехватки рабочих рук - есть. Но квалифицированных рук.
Иначе никаких эмиграционных программ бы не существовало.
sage[mailto:sage] Аноним 31/05/19 Птн 03:06:32 #288 №2564292 
>>2563868
Эксплуатация женских тел нинужна.
Аноним 31/05/19 Птн 19:14:41 #289 №2564753 
>>2563180
При чем тут умения? Будто порностудиям не все равно для кого порнуху снимать. Только половине человечества ее можно продать, половине нет. Нет спроса, нет предложения.

Или что, ты умеешь получать удовольствие и любишь с подругами в сауну заказать кунцов посимпатичнее? И телефончик можешь подсказать?

Рынка сексуслуг нет потому, что их не продать. Не продать потому, что не нужны.
Аноним 31/05/19 Птн 19:16:21 #290 №2564756 
>>2564753
мимо
>>2563753
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения