Сохранен 109
https://2ch.hk/b/res/197327647.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАК ВСЁ БЫЛО ЧАСТЬ 1. НАЧАЛО. Начать следует с

 Аноним 31/05/19 Птн 03:35:19 #1 №197327647 
Screen-Shot-2019-05-01-at-3.06.49-PM.png
КАК ВСЁ БЫЛО
ЧАСТЬ 1. НАЧАЛО.
Начать следует с того, что я умственно отсталый. Зная это, вам будет проще воспринимать эту историю.

2015 год.
Жизнь у меня была, мягко говоря, не счастливая. 2015 год, как и несколько предыдущих, был годом затяжной депрессии. Он запомнился лишь двумя вещами: в конце года стали остывать чувства к девушке, которую я безответно любил 9 лет, а в апреле я наткнулся на канал Эвелины.
Это было волшебно. Я моментально стал ее фанатом. Никогда не думал, что буду чьим-то фанатом, считал себя слишком крутым для этого. Но она... Такая интересная, умная, талантливая и харизматичная... Я был очарован. Я нашел своего блогера. Я нашел своего человека! К тому же в роликах ей было 14-15 лет. Тот возраст, в котором я и остался. Я мечтал жить обычной жизнью подростка, но был лишен этого. А в 15 лет моя жизнь окончательно превратилась в ад. Годы спустя я вырос, многое пережил, но не повзрослел. До сих пор чувствую себя школьником. И Эвелина стала для меня... Я даже не знаю, как это описать словами. Чем-то особенным. Окошко в мечту. Она открыла мне целый новый мир. Она стала моим солнцем. Она освящала мою жизнь. Я обожал ее ролики. Я смотрел каждый ее стрим. Я мечтал когда-нибудь подружиться с ней. Наверно звучит так, будто я помешался на ней, но нет, просто наконец нашел человека, который нравится мне во всем, и я был очень рад тому, что она есть в моей жизни. Я не пытался с ней познакомиться. Я понимал, что ей нахуй не нужен взрослый деградант с разумом подростка.
Когда я зашел на ее стрим в первый раз, я писал в чат на твиче, но после каждого коммента получал бан. Я не понял в чем дело и решил не писать больше. (В последствии выяснилось, что ее ебанутый модер Крыс банил людей за скобочки, но никогда нигде не предупреждал об этом. А я часто их использовал, чтобы комментарии выглядели максимально доброжелательно.)
Целый год я смотрел ее молча. Пару раз только написал ей в личку какую-то тупость, за что мне до сих пор стыдно. Иногда пытался что-то спросить на твиче (со скобочками, блять) и получал бан.

2016 год.
Начался год отлично. В начале года я вылез из депрессии. Окончательно разлюбил ту девушку. Начал менять свою жизнь. Решился заняться тем, о чем долго мечтал. Начал копить деньги. Я был воодушевлен. Будущее казалось безоблачным и прекрасным.
Но вот Эвелина радовала не так сильно, как раньше. Ей стали много донатить. Она стала холоднее. Казалось, что ее теперь интересуют только деньги. Да и вообще узнав ее лучше за год, я понял, что она не такая няша, какой кажется. Она злая. Это расстраивало, но мне было плевать, я обожал ее как раньше.
В начале мая она повысила цену на сигны с 350 до 500 рублей. И я написал в группу, что чё-то она зазвездилась. Она ответила на этот коммент, но потом я оказался забанен, и оба наших коммента пропали. Я подумал, что коммент, возможно, показался ей грубым, ведь я написал его без скобочек. Я написал ей в личку. Оказалось, что забанил меня ее модер Крыс, а вместе со мной другого парня, потому что тот упомянул Соколовского. Эвелина возмутилась этим, но он все равно нас не разбанил. И она, кстати, тоже. Вообще я часто слышал жалобы на него за неадекватное поведение. Я написал ей, что не понимаю, почему она держит его модером, раз он ведет себя так. Она не ответила. И я предложил взять меня вместо него. Я не особо хотел быть модером, но был бы счастлив ей помогать и все равно постоянно сидел на ее стримах, вот и решил предложить. Помогать ей... Это мечта.
В ответ она послала меня нахуй.
Это было словно удар ножом в сердце. Сейчас я понимаю, что моя реакция была глупой, и можно было просто забить или даже продолжить этот диалог, но я не решался больше ничего ей написать. Я просто стал грустить. Три дня у меня была жуткая депрессия. И потом я решил написать ей о том, как мне больно и как я в ней разочарован. В ответ она забанила меня.

Продолжение в треде.
Аноним OP 31/05/19 Птн 03:35:43 #2 №197327654 
ЧАСТЬ 2. ГРУППА.
Мне было очень плохо. Я перечитывал свои сообщения ей и бил себя по голове. "Глупый, глупый. Надо было всё написать по-другому. Я такой идиот." Я очень хотел с ней поговорить. Но я понимал, что она не захочет. Я сам все испортил. Надо было просто молчать. Я донатил ей с разных ников, но стеснялся попросить поговорить. И я был зол на нее. На себя и на нее. Короче, я придумал сааамый идиотский план в мире. Я создал анти группу про нее. И написал несколько постов о том, какая она плохая. Большинство были шуточными, я пытался строить из себя хейтера, но у меня не получалось. Самые серьезные предъявы были в том, что она собирала деньги на 24часовой стрим, а постримила только 12 часов; подняла цену на сигны до 500р, а Крысу делала их бесплатно; удалила старые ролики. Остальные посты были шуточными. И я умудрился выйти из роли и написал ей с фейка, что удалю группу, если она захочет. Она сказала, что ей пофиг. Я еще написал как мне больно из-за ее отношения ко мне, она это проигнорила.
Так вот. В чем, собственно, был план. Привлечь ее внимание к этой группе и написать в ней пост от лица подписчика группы - историю о том, как плохо она поступила со мной. Я надеялся, что прочитав это, ей станет хоть немного стыдно, а может она разбанит меня или даже поговорит. Я правда надеялся на подобную реакцию. Я ведь умственно отсталый, помните?
А вот видео, в котором она читает этот пост в группе.

Из-за ее дислексии складывается впечатление, что написано всё бессвязно и тупо, но это не так, просто она читать не умеет, пропускает большие куски текста и перевирает некоторые слова. Но смысл передан верно, так что я не буду приводить тут эти сообщения целиком.
"Ты называешь моего друга мудаком, а когда я из-за этого посылаю тебя нахуй..." - Она послала меня не из-за этого, а после другого сообщения, где я предлагаю ей взять модером меня, просто тут она зачитала эти сообщения как одно.
"Если вы будете выбирать с кем мне дружить..." - Я просто сказал, что не понимаю, почему она стала с ним дружить, ведь как модер он ей только вредит, ведет себя как мудак и в целом неадекватно. А она, вместо того чтобы выгнать его или отругать, защищает его и гуляет с ним.
Аноним OP 31/05/19 Птн 03:36:01 #3 №197327656 
ЧАСТЬ 3. НОВОЕ НАЧАЛО.
Мне было очень грустно. Группа оказалась бесполезна, но я иногда писал какие-то посты. Всю вторую половину 2016 года я грустил из-за ситуации с ней. И еще я понял, что люблю ее. Я создал новую страницу и сидел в ее группе почти каждый день. В итоге я переехал на эту страницу, а старую забросил. На старой было фейковое имя, так что теперь я мог сидеть в ее группе и даже писать комменты под своим настоящим именем. Иногда я даже донатил под своим именем. Она нормально ко мне относилась. Всё было хорошо. Мне стало лучше.

2017 год.
Я узнал, что у нее есть парень, которого она всячески скрывает и лжет на стримах, что одна. И до него был другой, которого она тоже скрывала. И я уже знал, что она не видит ничего плохого в сексе без обязательств в 16 лет. Значит вряд ли она с ними просто гуляла. Я старался не думать об этом.

В январе я взял в кредит оборудование, нужное для того, чем я решил заняться. Хватит хандрить, пора идти к своей мечте.
В этом же месяце на меня что-то нашло и я стал как-то слишком уж часто писать комменты у нее в группе. Я чувствовал себя обязанным сделать ей комплимент или поднять настроение остроумной репликой. Или рэпом. На моих комментах было много лайков, но были пара человек, которых раздражала моя активность в группе. Одного я запомнил. Камин. Он даже в донатах оскорблял меня (и не только меня), а я вообще никак на него не реагировал, я ни с кем не конфликтовал.
Но я все-таки совершил глупость. Меня бесило, что Эвелина гуляла с Крысом когда он приезжал, давала ему деньги, и разрешала пиарить его канал у себя в группе. Когда на крыса жаловались в комментах, я добавил, что он забанил меня ни за что и мне пришлось переехать на другую страницу. Он это проигнорил. А потом я написал шуточную петицию против него.
В следующий раз, когда я задонатил, она сказала "О, я тебя знаю. Тебя Крыс не любит." Потом она начала чмырить меня, говоря, что такая петиция - это очень обидно и я плохой человек, раз так обижаю его. Я решил, что раз она это считает чем-то обидным, то и группа должна ее обижать. И удалил все посты в обоих группах (была еще фан группа про нее, очень уморительная).
Потом я додумался задонатить с текстом "Ты злая. Твое отношение к людям убивает. Но я все равно люблю тебя такой, какая ты есть." Ей не понравился этот донат. Она сказала, что будет скипать мои донаты теперь. В тот вечер я лежал в темноте и плакал.
Аноним OP 31/05/19 Птн 03:36:20 #4 №197327661 
ЧАСТЬ 4. ВСЁ ИДЁТ ПО ПИЗДЕ.
Я еще писал комменты иногда. Один раз она кинула на стену ссылку на стрим и ничего не написала. Ссылка была битая и люди не понимали, что это. Я отвечал всем в комментах, что это стрим идет, и ляпнул что-то о том, что с модеркой я бы быстро все исправил.
Потом Крыс начал активно пиарить через группу свой канал на твиче. Каждый, сука, день у меня в ленте появлялся анонс его стрима. И он не удалял их целые сутки. Даже Эвелине это не нравилась, как-то на стриме она осторожно попросила его удалить это всё. Когда я раз в пятый увидел анонс его стрима, я написал что-то вроде "А можно тогда я тоже свой стрим попиарю в комментах к этой записи?" Это была шутка, не было у меня никаких стримов. Я получил бан на неделю. И, вспомнив, что я умственно отсталый, я написал ей в комменты на странице. Там как раз были комменты с критикой Крыса и я присоединился. Получил бан на странице. И подумал "Так, умственно отсталый я вообще или кто?" - и написал ей на почту. Предлагал деньги за короткую переписку, потом угрожал заспамить ее везде если она не разбанит меня. И тут же следом написал, что это шутка, я никогда не буду так поступать (кто ж знал, как всё обернется). Поняв, что она уже не ответит, я перестал писать. В целом, за неделю я написал ей 4 сообщения на почту.
Через неделю я написал в группе коммент о том, что вообще не понимаю что происходит и почему она так относится ко мне из-за какого-то конфликта с ее модером. Она ответила мне. Завязалась переписка. Она поразила меня тем, что писала мне длиннющие комментарии. Я считал себя недостойным такого. Так много текста и всё для меня. Мне было очень неловко. Но весь этот текст был каким-то бредом с кучей непонятных претензий И ЛЖИ. Она лгала, что я ежедневно спамлю ей на почту угрозами. Я чуть ли не плакал, спрашивая, зачем она выставляет меня каким-то ублюдком, ведь всё было не так, она игнорила это и писала еще больше бреда. Я замолчал.

Я решил записать ей песню. Надеялся, это что-то изменит. С музыкой как-то не получилось и я нашел минус в интернете. Написал песню о своих чувствах. Грустную, но смешную. Долго пытался записать. У меня ужасный голос, так что это было непросто. Но получилось, на удивление, очень-очень неплохо! Скинул песню в комменты группы. Она ее удалила. Я написал "Что, так плохо? Ну прости, я старался." Она забанила меня пермачом с формулировкой "надоел уже ныть". И удалила все мои комменты. За коммент со стихами было особенно обидно.
Продолжение в видео.
Мы тебя баним, потому что ты заебал ныть о том, что забанен. По-моему она перепутала причину и следствие. Всё, что я писал про Крыса, я перечислил выше. Никакого "нытья под каждым постом" не было. Только в переписке, где она унижала меня и лгала.
Аноним OP 31/05/19 Птн 03:37:04 #5 №197327671 
ЧАСТЬ 5. АГОНИЯ.
После этой тирады я познал новый уровень боли. Я жил в агонии. Я не мог думать ни о чем больше, я не мог нормально существовать. Не мог работать. Я опустился на самое дно. Мне пришлось занимать деньги у родственников, чтобы погасить кредит. Я не хотел жить больше.
Я донатил, она скипала мои донаты. Когда ее спрашивали, за что она так со мной, она говорила, что я пишу ей оскорбления и угрозы. Я писал на почту - она игнорила. Я просил, требовал, умолял поговорить со мной или просто разбанить. Писал о своей боли. Еще я признался, что это я админ ее "анти" группы.
В итоге, после очередного доната, она все-таки разбанила меня в группе. Я благодарил ее очень сильно. Знаете, что было потом? Какой-то выродок писал в комменты на твиче, что я зарублю Эвелину топором. Крыс не банил это. Более того, он удалил кучу последующих комментариев, чтобы комменты больного выродка дольше оставались на виду. Я написал ей об этом на почту и на следующем стриме она защищала его, типа "крыс не всегда банит плохие вещи, если обижен на меня, но это нормально". После этого я оборзел и еще раз попросил ее о разговоре. Я до последнего верил, что она просто не понимает как мне больно и считает меня каким-то мудаком. Я хотел объяснить ей всё. Она проигнорила.
Я психанул и написал этот коммент:
"Вот меня называют помешанным психом. А вы не думали, что это скорее про крыса? У него же жизни нет, вся его жизнь это Эвелина! Он уже годы модерит каждый стрим, каждый день сидит дома и модерит группу. Банит за символы, которые ему не нравятся и за упоминания блогеров которых он не любит. Отгоняет от Эвелины людей которые лично ему не нравятся. Он же поехавший! Вы не боитесь что потом он будет бегать за ней с топором и кричать "Я ПОМОГАЛ ТЕБЕ ГОДЫ! А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ! ТАК НЕ ДОСТАНЬСЯ ТЫ НИКОМУ!" Я вот боюсь! Он реально ведет себя неадекватно. Всё, я высказался. Больше не буду тут ничего писать."
Он забанил меня, а ей наврал, что я спамил.
После этого она снова начала сбрасывать мои донаты. Даже не имеющие отношения к нашей ситуации.

Запостить видео не могу, за любое изображение Эвелины здесь банят.
Аноним OP 31/05/19 Птн 03:37:38 #6 №197327679 
3.png
ЧАСТЬ 6. РАЗГОВОР.
Было больно. Она унижала меня на стримах. Я стал конкретно спамить ей на почту. Как позже выяснилось, она всё это читала. Все мои письма с унижениями. Из-за нее я так и не начал идти к своей мечте. Но затем она все-таки поговорила со мной. Не так я себе это представлял. В конце августа один человек из ее окружения слил мне личную инфу о ней и собирался на днях проследить за ней и узнать адрес ее парня, у которого она жила на каникулах. Я тут же сообщил ей об этом. Она разбанила меня везде и написала мне. Это был не разговор, а какой-то пиздец. Я пресмыкался перед ней как даун, а она писала какой-то бред о том, что я оскорлял ее, крыса и тд., зачем-то пересылала мне переписки со знакомыми, в которых лгала обо мне и заявила, что так относилась ко мне эти пол года, потому что около месяца назад я якобы проигнорил ее сообщение на почте. Понимаете, какой бред мне приходилось читать? Я пытался объяснить как хорошо к ней отношусь, а она писала какие-то выдуманные предъявы. Но она все-таки извинилась пару раз. Короче, ей нужно было узнать, кто слил мне инфу. В благодарность она меня везде разбанила, НО при условии, что я нигде не буду ничего писать. Я поинтересовался почему так. Она сказала, что это из-за Крыса, потому что я ему не нравлюсь, это только из-за него. Но я все-таки смог выторговать один "нормальный разговор". И на следующий день мы поговорили. Разговор был не долгим и вымученным. Она сказала, что я оказался лучше многих, на кого она время тратила, и что все ее друзья ее сливают. Потом она написала, что не хочет ни с кем общаться и пора уже заканчивать этот коротенький "разговор". Внизу скрин последних сообщений в этой переписке. Там еще был пересланный пост из этой группы, я там написал, что она поговорила со мной, она хорошая и самая лучшая, и я сам во всем виноват потому что вел себя как чмо (потом я его удалил). Меня бесило то, что она "общалась" со мной только потому что боялась, что я солью инфу о том, что она живет у своего парня. Это было очевидно. Я хотел искренности.

Я подписался на ее страницу и отписался от других. И т.к. у меня нет друзей в вк, издалека это выглядело так, будто ее страница у меня в друзьях. Я мечтал об этом. Просто быть в френд листе. Это бы сделало меня самым счастливым человеком на свете. Я реально МЕЧТАЛ об этом.
Аноним OP 31/05/19 Птн 03:38:00 #7 №197327683 
2.jpg
1.jpg
ЧАСТЬ 7. АД.
Я написал в группу дважды, потому что ебал я Крыса в рот. Один раз написал, что она очень красивая на сигнах, второй раз полил говном хейтера, который писал ей гадости. Крыс и не думал банить меня. Прошло 4 дня. Я задонатил. Она прошептала "здравствуйте, пахомов" и по лицу было видно как ей неприятно. Позже на этом стриме она сказала, что добавила Камина в друзья, и они теперь дружат и переписываются. ............. Можно я не буду пересказывать, что чувствовал в тот момент? Спасибо.

На следующем стриме я написал ироничный донат о том, что она дружит с Камином только потому что он много донатит. Она начала отрицать это и оправдываться. Я решил извиниться за эту фразу. Донат с извинениями она сбросила. Как и все последующие. Я психанул. Написал в группу что "нам нужно серьезно поговорить, а не как в прошлый раз. А то потом опять будешь ныть, что тебя все друзья сливают" Получил бан на неделю с сообщением "подумай над тем, что говоришь на публику. и в личку я тебе никогда не ныла". Я написал ей в твиттер, что "могла бы и не банить, я все равно не собираюсь больше писать тебе комментарии, так что не переживай". После этого она сменила недельный бан на пожизненный.

Личка у нее была закрыта. Я написал ей на почту, наверное, самое откровенное сообщение за все время, очень личное и грустное. Но в нем я упомянул, что ее парень ее не любит. Это была незначительная фраза в большом, искреннем сообщении, полном боли. Она написала мне в личку вот это и забанила меня.
Аноним OP 31/05/19 Птн 03:38:19 #8 №197327689 
ЧАСТЬ 8. СЛИШКОМ БОЛЬНО.
Все стало как прежде. Следующие несколько месяцев она скипала донаты и игнорила сообщения на почте. Но теперь я понимал, что это не было недоразумением, она намеренно измывалась надо мной. Теперь я еще сильнее хотел с ней поговорить. Крыс обиделся на нее за то, что ее достало его нытье в личке и она начинала уговаривать его найти работу в ответ на каждое его сообщения с нытем. Он кинул ее и не модерил больше. Но она продолжила дружить с ним. Искала нового модера, смеясь над теми, кто предлагал взять меня. Взяла Камина. И до сих пор терпит его неадекватное поведение на стримах. Меня она посылала. Говорила, что ей плевать, даже если я покончу с собой из-за нее. Когда люди спрашивали, за что она так со мной, она говорила, что я пишу ей угрозы и оскорбления. Когда ей перестали верить, она начала говорить, что я навязчивый и требую со мной дружить. Когда я опроверг это в донате, который она не скипнула, она начала говорить, что я просто пиарюсь на ней. И снова сбрасывала донаты. Когда люди спрашивали, что именно я пиарю и в чем вообще смысл такого "пиара", она отвечала "он просто пиарится на мне". Часто она сбрасывала мои донаты прежде, чем они начинали проигрываться. Обычно те, в которых я не касаюсь всей этой темы. А донаты с нытьем сбрасывала только когда они уже начинали проигрываться и у людей складывалось впечатление, что я только ною в донатах. Я очень сильно разозлился. Даже оскорблял ее в группе. Как человек она стала отвратительна мне. Несколько раз думал, что не прощу ее и не хочу больше слышать о ней. А потом снова готов был всё отдать за один нормальный разговор. Сейчас мне сложно смотреть ее. Она постоянно говорит вещи, которые приводят меня в бешенство. Да и в целом сложно на нее смотреть, зная, какая она на самом деле и какой жизнью живет. Мне физически больно смотреть ее видео. Вот еще о чем я забыл написать. Она сильно изменилась за эти годы. Уже нет той клёвой, харизматичной, интересной девчонки. Она теперь будто другой человек. Скучная, глупая, неуравновешенная, распутная, бессердечная и очень, очень, очень злая. Так невыносимо больно осознавать, что человека, которого ты полюбил больше нет, а может, никогда и не было вовсе. Наверно я еще много чего забыл упомянуть, надо бы перечитать всё это, но я не могу, не хочу. Так стыдно и больно.
Аноним 31/05/19 Птн 03:39:22 #9 №197327708 
Тебя и здесь банить начнут, шизик.
Аноним OP 31/05/19 Птн 03:39:27 #10 №197327711 
ПРОШУ ВАС НЕ УДАЛЯЙТЕ ТРЕД
Я не буду постить здесь Эвелину в любом виде, это не фагготрия.
sage[mailto:sage] Аноним 31/05/19 Птн 03:42:46 #11 №197327746 
>>197327647 (OP)
Ты блядь реально считаешь, что всё твоё биопроблемное говно в 8 частях кто-то будет читать? Пошёл нахуй.
Аноним 31/05/19 Птн 03:46:42 #12 №197327793 
Если кратко, в чем проблема? Как ты можешь считать тян хорошим человеком, если она тебя нахуй посылает?
Аноним 31/05/19 Птн 03:47:41 #13 №197327804 
Мне все равно делать нехуй, я мог бы и почитать. Все равно в моей тред никто не пишет, как и в твой собственно. Но читать тяжело, так как глазки слипаются.
Аноним 31/05/19 Птн 03:48:36 #14 №197327814 
ОП тебе сколько лет хоть? Листва? Целовался, обнимался? Может у тебя в жизни не все так плохо? Может у тебя хуй большой?
Аноним 31/05/19 Птн 03:49:18 #15 №197327823 
У меня вот маленький. Обидно немного от этого знаешь да. А тем более обидно когда я вижу обычные хуи. Иногда даже злость пробирает.
Аноним 31/05/19 Птн 03:50:30 #16 №197327835 
деанон опа
Аноним 31/05/19 Птн 03:50:42 #17 №197327839 
Не думал кстати начать людей убивать? Может поможет сохранить нервы. Я иногда от злости ломаю вещи в доме. Посмотрю на себя в зеркало, и злость пробирает. Почему я бля не такой как все? Почему я такой урод и мне ничто не помогает? Зеркало разве что не ломал еще.
Аноним 31/05/19 Птн 03:52:08 #18 №197327858 
Хотя думаю у меня два варианта. Либо сидеть сутками перед зеркалом смотря на свое ебало. Кривляясь. Просто привыкнуть к нему. Либо избавиться от всего того где я могу увидеть свое отражение. Там мне кстати в тред один анон написал. Или два. Хуй знает. Сейчас гляну и вернусь в твой тред срать.
Аноним 31/05/19 Птн 03:54:00 #19 №197327880 
>>197327746
>Ты блядь реально считаешь, что всё твоё биопроблемное говно в 8 частях кто-то будет читать? Пошёл нахуй.
Ну я вот прочитал, занятненько. Иди нахуй сам.
Аноним 31/05/19 Птн 03:54:46 #20 №197327890 
>>197327880
Нет, иди ты нахуй.
Аноним 31/05/19 Птн 03:55:37 #21 №197327900 
Я тоже прочитал, понравилась манера письма. ОПчик, пили еще, выговорись.
Аноним 31/05/19 Птн 03:59:45 #22 №197327942 
К врачу бы сходил лучше, самому будто не видно, что ебнутый.

Такие постоянно заебывают актрис и прочих знаменитостей, а потом пытаются их убить, обиженные ебанаты. Вспоминается теннисистка Моника Селеш, которую такой же ебнутый заебывал, а потом с ножом кинулся во время её матча, практически закончив её карьеру (повезло, что не умерла). Наверное тоже себя считал правым во всём, а она уиновата сама сука злая
Аноним 31/05/19 Птн 04:01:56 #23 №197327986 
Я вернулся со своего треда и на удивление обнаружил что на мои посты в этом никто не ответил. Довольно грустно. А где же сам ОП?
Аноним 31/05/19 Птн 04:02:53 #24 №197327999 
Опчик, скажу тебе по секрету, что ты скоро сможешь увидеть в июне-августена этом сайте видос с участием Эвелины. Там точно будет отчетлива видна аккуратненькая стриженная маленькая сочащаяся писечка , можешь скринить, потом в треде отпишешься, что знал об этом за три месяца заранее.
Только тсс…
19/17
Аноним 31/05/19 Птн 04:03:34 #25 №197328010 
Будущий Артёмик Страхов. Пиза Ебилинушке.
Аноним 31/05/19 Птн 04:06:15 #26 №197328050 
СХОДИ В БОЛЬНИЧКУ, ОП
Жизни не видел, хуйней страдаешь. Ведешь себя как куколд как-то.

Но, скорее всего, у тебя не просто депрессия, а кукуха поехала. Готовься снимать видео, как срешь на кровать, прекамы, дрочку, это все
Будешь потом поносом писать имя этой ебанутого рыжика и сердечки котяхами выкладывать
Аноним 31/05/19 Птн 04:10:07 #27 №197328107 
>>197327999
Тоже люблю иногда анонам писать что что-то будет скоро. Типа халфа 3 выйдет в 2025 в августе, можете скринить. А это не ты случаем писал что Мишаня МК выпустит полнометражку в 18 00 по киевскому времени 28 мая?
Аноним 31/05/19 Птн 04:10:34 #28 №197328113 
>>197328010
Бедный оп, ему 17? Я был немного таким же в 17, но за год на нейролептиках а потом алкашке попустился. За евелинушку страшно, как он ее ещё ирл не нашел?
Аноним 31/05/19 Птн 04:13:36 #29 №197328166 
14938227501850.webm
Вот вроде хочется тебе сопереживать, но я вот буквально пару часов назад с таким же типчиком общался, чтобы он отъебался от моей тянучки. Пизда. Он вообще нихуя не понимал. Это со стороны выглядит чем-то простым, глупым и забавным, но ИРЛ это невыносимый пиздец.

Короче, ОП. Я тебе сочувствую. Но счастья в ней не будет. Я тебе больше скажу - ТА ЛАМПОВОСТЬ, которая тебя в ней зацепила, на 50% строилась на созданной этой рыжей шлюхой иллюзии, на на 50% на твоих маняфантазиях. Этого нет. Но может быть с другой тянкой. Короче, беги от неё. Иначе всё плохо кончится.
Аноним 31/05/19 Птн 04:21:40 #30 №197328292 
>>197328166
Лее, просто предложи встретиться
>>197328107
> Мишаня МК
Этот вообще охуел. Может творить годноту, нет, ГОДНОТУ, но уже два года ни ответа, ни привета. Вроде бы вписался в игрострой какой-то. Но кому нахуй нужны эти игры, лучше полнометражек быть ничего не может
Аноним 31/05/19 Птн 04:23:36 #31 №197328319 
>>197328292
>Лее, просто предложи встретиться
И смысл? Чтоб потом ебало бить? Или просто встретить психически больного человека, который реально будет думать, что пырнув ножом завоюет его девушку?
Мимопроходил
Аноним 31/05/19 Птн 04:27:37 #32 №197328368 
>>197327647 (OP)
Этот шизик еще не умер?(
Открой окно и сделай бочку, говнюк.
Аноним 31/05/19 Птн 04:29:26 #33 №197328393 
>>197327711
Тред нужно удалить, а тебя забанить.
Че ты пытаешься добиться этим тредом? Мы ебали тебя всем двачом. Нам похуй что ты пиздализишь какой то шмаре-блоггерше.
Дальше то что?
Аноним 31/05/19 Птн 04:40:56 #34 №197328535 
Хули ты как омежка, выцепи и наебни крысу эту
Потом рыжей пизде предъяви или со мной или вешайся сука
Аноним 31/05/19 Птн 04:46:32 #35 №197328592 
репорт

алсо, вы с пастой разговариваете
Аноним 31/05/19 Птн 04:58:19 #36 №197328716 
>>197328107
Тащемто я не пиздабол, а достопочтенный господин, говорящий правду. К тому же трипл, а он, как известно, пиздеть не будет. Можешь скринить.
Аноним 31/05/19 Птн 05:00:03 #37 №197328745 
>>197328716
Здесь уже гуляет вебм с "её" сиськами. С чего бы тут более реальному видео появляться, лол?
Аноним 31/05/19 Птн 05:07:06 #38 №197328848 
>>197327654
Где видео то, человек?
Аноним 31/05/19 Птн 05:08:20 #39 №197328866 
АУ, БЛЯТЬ, МОЧЕРАТОР, ПОЧЕМУ ТРЕД ШИЗИКА ЕЩЕ ЖИВ?!?!?!
Аноним 31/05/19 Птн 05:09:27 #40 №197328884 
Я ЕБАЛ ТЕБЯ СУКА!
МОЧА УДАЛЯЙ ЕГО БАНЬ ЕГО МОЧАААА!

ОП - УЕБИЩЕ ЛЕСНОЕ!
Аноним 31/05/19 Птн 05:22:15 #41 №197329013 
>>197327746
А я словил хаха с этой истории. Это же всё по классике литературы! Какое развитие персонажа! Какая фабула! Эти красивые, вымученные эмоции, убегающие со строк! Как можно не увидеть это?
Аноним 31/05/19 Птн 06:20:49 #42 №197329814 
э
Аноним 31/05/19 Птн 06:28:25 #43 №197329917 
1551970574.jpg
Вау, стори реально зацепила, спасибо и удачи тебе ОП, всех благ)))
Аноним 31/05/19 Птн 06:49:47 #44 №197330252 
image.jpeg
Пхахахаха ну и говно блять. Все части прочтал ради лулзов.
Аноним 31/05/19 Птн 07:01:22 #45 №197330468 
Чего? Кого? Пиздец, что у современных детей в головах? Что за высеры вообще, влюбился в стримершу?
Зачем ты у родителей деньги воруешь на донаты каким-то левым тянкам? Это стримы, их работа, они деньги зарабатывают, а образ, который ты полюбил, это просто образ, и за ним, скорее всего, совсем другой человек.
Полечись в какой-нибудь психиатрической больнице.
[mailto:bump] Аноним 31/05/19 Птн 07:03:16 #46 №197330501 
плачущийкотенок.png
>>197327647 (OP)
Как душевно. Правда. Я аж поплакал в подушку. шмыг-шмыг
Аноним 31/05/19 Птн 07:10:32 #47 №197330640 
Оп, ты, конечно, тот ещё каколд. Но это животное давно уже пора отправить на респаун. Если оно тебе так нравится, может совершишь благое дело?
Аноним 31/05/19 Птн 07:14:51 #48 №197330718 
Суть треда - умственная отсталость. Какой совет можно дать ОПу? Фиксить первопричину, а не её последствия.
Аноним 31/05/19 Птн 07:17:18 #49 №197330758 
Покажите хоть шлюху, из-за которой весь сыр-бор
Аноним 31/05/19 Птн 07:24:47 #50 №197330908 
Фу она же всратка
Аноним 31/05/19 Птн 07:25:49 #51 №197330932 
/гороскоп
Аноним 31/05/19 Птн 07:29:35 #52 №197330998 
>>197327647 (OP)
Ты что, умственно отсталый?
Аноним 31/05/19 Птн 07:32:27 #53 №197331079 
>>197330998
Скорее всего так. Но разве можно гневаться на умственно неполноценного за то , что он родился таким?
Аноним 31/05/19 Птн 07:35:17 #54 №197331132 
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь написать в тредике от лица тни. Однако, есть риск попасть в рассадник троллей. Поэтому Двач советует тебе : "Чувак, христианство не так уж и плохо. С Богом можно поговорить, это одностороннее общение. Он хоть в ебальник не плюнет и не будет смотреть на тебя как на говно".
Аноним 31/05/19 Птн 07:38:24 #55 №197331208 
>>197327942
Ну ты сравнил, блять. Селеш человек, который талантом и трудом выстроила себе карьеру, а подобные Эвешлюхи живут и процветают за счет таких ебанатов, как ОП, ничего из себя не представляя, по сути фантик от конфеты. А раз уж ты, шлюха, хочешь легко зарабатывать на шизиках, то будь готова заработать и нож в спину. Поделом, я считаю.
Аноним 31/05/19 Птн 07:38:32 #56 №197331210 
А кто такая Эвелина.
Аноним 31/05/19 Птн 07:39:45 #57 №197331240 
>>197331210
Ой, зачитался вашей хуетой, пойду на обедик))))
Аноним 31/05/19 Птн 07:49:03 #58 №197331428 
>>197329013
соглашусь с тобой. Очень интересно было наблюдать клиническую картину. Этот тред заслуживает уж точно заслуживает больше внимания, чем половина на b/, типа рулеточек-оценичленвнешностьаллаха тредов.
Аноним 31/05/19 Птн 07:52:35 #59 №197331503 
>>197327647 (OP)
Эх, я мечтал написать какое-нибудь произведение про шизика, который влюбляется в стримершу, а потом убивает и насилует её, но теперь в этом нет надобности благодаря тебе, ОП.
Аноним 31/05/19 Птн 07:53:04 #60 №197331515 
Какой же ты жалкий оп.
Аноним 31/05/19 Птн 07:54:35 #61 №197331538 
>>197331208
Эвелинушка эту бодягу заварила будучи тупой школьницей, а теперь ей деваться некуда, в мак работать пойти нельзя, шизики будут доебывать, она нихуя не умеет, кроме как стримить, приходица дальше изображать нашу-стесняшу, сосать бабки с пиздалисов и ебаться с топ-донатерами.
Аноним 31/05/19 Птн 07:56:10 #62 №197331575 
>>197327746
Я прочитал зачем то жту хуйню. Оп, ты еблан и полностью заслуживаешь всего этого.
Аноним 31/05/19 Птн 07:59:51 #63 №197331659 
Кстати, кто такая эльвина?
Я смотрю стримы частенько, но этой шлюхи не знаю.
Аноним 31/05/19 Птн 08:09:20 #64 №197331820 
Бля, хочу кончить эвелинушке в писечку
Аноним 31/05/19 Птн 08:11:18 #65 №197331859 
Орнул, скиньте Хорвату в паблик
Аноним 31/05/19 Птн 08:13:13 #66 №197331894 
Скриньте тред, это эпично.
Аноним 31/05/19 Птн 08:13:39 #67 №197331907 
0-21.jpg
>>197331210
Вот она на фото.
Аноним 31/05/19 Птн 08:21:04 #68 №197332063 
А если серьезно отчего такая хуйня в голове происходит? То есть он же на трезвую голову должен понимать что ему ничего не выгорит с ней в ирл. Нахуя преследовать и сталкерить зная что ответ всегда будет "Нет"? Это наверное сверхценная идея или типо того как там психолухи называют.
Аноним OP 31/05/19 Птн 08:46:26 #69 №197332694 
Мне слишком стыдно отвечать всем вам. Действительно стыдно, до красноты. Но я читаю ваши ответы, все до единого.
Аноним 31/05/19 Птн 08:48:07 #70 №197332741 
>>197332694
ты спиздил эту пасту, хуесос, и теперь тралишь двач
Аноним 31/05/19 Птн 08:58:19 #71 №197332985 
>>197327647 (OP)
ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Всем чаю. Я залётный с воркача, сейчас в пробке читал ахуительную историю ОП-хуя. (прокрастинцая она такая). И я... НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ.

Итак, добрый анон помоги мне .

Вот есть стримеры . Я знаю что они стримят игрушки для детей. Донат вестимо какая-то поддержка, видимо рублем(за что?). Что может стримить тупая школьница и почему это интересно великовозрастному оп-хую?

Второе. У них там видимо зародилась какая-то молодежная движуха, с модерами, обсуждениями и ахуительными историями . Целая школьная иерархия. Есть ссылки на такое в рунете? Интересно чем люди маяться

Почему оп-хуй не сделает свой стрим, или даже больше? Он там писал как коменты плюсуют его, значит он уже давно в теме и прохавал чё да как. Немного маркетинга, софт-скилз и можно быть пиарщиком целой группы "стримеров" с приятным голосом и интересным контентом. Не думал об этом, оп-хуй?

У опа и его музы взаимные обвинения в пиздеже. Опытный анон, я не могу понять кто из них пиздит. женщина офк

В общем жду какой-то фидбек по теме стримеров. Я ничего о них не знаю, кроме того что это как влоггеры, только ещё ин риал тайм.

Добра.
Аноним 31/05/19 Птн 09:06:31 #72 №197333235 
/гороскоп
Аноним 31/05/19 Птн 09:07:05 #73 №197333265 
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь сдеанонить пару шлюх. Однако, есть риск стать моралфагом. Поэтому Двач советует тебе : "Для начала исправляешь режим, ложишься вечером встаешь утром. Потом приучаешь себя тратить несколько часов в день на что то полезное типа уборки в хате, готовки, английского и т.д. В более менее нормальную погоду ходишь гулять на улицу 1-2 часа. Если есть бабки ходишь в качалочку, не для того что бы стать пидором, а просто что бы было куда ходить".
Аноним 31/05/19 Птн 09:07:32 #74 №197333286 
>>197331538
сколько ей надо заданатить, что мы можно было отодрать ее разок? Готов тысяч 50 в это дело вкинуть (рублей ясный хуй)
Аноним 31/05/19 Птн 09:08:04 #75 №197333304 
>>197331907
Впервые вижу.
Аноним 31/05/19 Птн 09:09:13 #76 №197333394 
>>197333286
Ей иногда разом красные твоим 50к суммы кидают, лол, о чем ты вообще?
Аноним 31/05/19 Птн 09:10:21 #77 №197333440 
>>197333394
и все ебут потом за эти деньги? Ну бля чет дорого, я видел ее, карлица без жопы, ппц, больные люди.
Аноним 31/05/19 Птн 09:13:01 #78 №197333518 
Проиграл с этого
>Начать следует с того, что я умственно отсталый.
Дальше не читал.
Аноним 31/05/19 Птн 09:13:51 #79 №197333541 
>>197327647 (OP)
>модер Крыс банил людей за скобочки
Святой человек. Скобочкобляди в очередной раз соснули, впрочем, ничего нового.
Аноним 31/05/19 Птн 09:14:33 #80 №197333569 
>>197333440
Ну, типа когда ты ебешь Эвелинушку, ты делаешь то, о чем мечтают сотни двачеров, и уже от мысли об этом ты кончаешь радугой
Аноним 31/05/19 Птн 09:15:42 #81 №197333606 
15592371740370.jpg
>>197332985
Бамп вопросам
Аноним 31/05/19 Птн 09:17:30 #82 №197333662 
>>197333569
т.е. это стоит сумме кратной 50? Ну блять и цены у этих стримерш я хуею
Аноним 31/05/19 Птн 09:21:35 #83 №197333789 
>>197332985
Хорошо бы услышать ответы от опа-хуя, чем занимаются эти ваши стримерши и чем сам оп-хуй занимается по жизни
sage[mailto:sage] Аноним 31/05/19 Птн 09:22:45 #84 №197333830 
>>197327647 (OP)
НАЧАЛ ЧИТАТЬ
@
В ТРЕТЬЕЙ СТРОКЕ БИОПРОБЛЕМЫ
@
ЯСНО ПОНЯТНО


Можешь в одном предложении сказать, что у тебя там за проблемы помимо твоей озабоченности о том, куда совать хуй?
Аноним 31/05/19 Птн 09:42:50 #85 №197334503 
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь узнать, что твое говно кто-то сохранил, эх.. хороший тред был . Однако, есть риск так и не потрахаться до свадьбы. Поэтому Двач советует тебе : "Если ты неженка, и не нравится щетина другого парня - так и скажи".
Аноним 31/05/19 Птн 09:44:52 #86 №197334582 
>>197332985
Ну смотри, вот играешь ты в какое-то дерьмо на кудахтере, и не знаешь как его проходить.
Гуглишь, а там только 20 часовые видосы в результатах, где какой-нибудь дерградант играет.
Ты скрепя сердцем находишь момент, и вырубаешь нахуй.

Потом ты смотришь тубчик на 2 мониторе, уходишь, а йутуб сует тебе говнострим какого-то дебила. И он афк смотрится, бабло мутится.
Аноним 31/05/19 Птн 09:47:57 #87 №197334686 
>>197327647 (OP)
Я тебе сочувствую, искренне. Ты несчастный человек, и я даже понимаю твою чувства. Ты не умственно отсталый, как ты говоришь, но ты находишься в состоянии пограничном сумасшествию из-за неудержимой и в то же время абсолютно безнадёжной любви в этой Эвелине. Что самое страшное, что в этом состоянии ты пребываешь, очевидно, уже давно. Ты уже и забыл, что бывает другое состояние, в котором нет Эвелины, а есть весь остальной мир. Тебе надо к врачу, срочно. Без шуток и подъебов.
sage[mailto:sage] Аноним 31/05/19 Птн 09:55:43 #88 №197334915 
Очередной шизик приперся ныть
Аноним 31/05/19 Птн 10:05:18 #89 №197335268 
Кто знает кто она, скиньте ей скрины опа хуя. Смешно будет.
Аноним 31/05/19 Птн 10:06:58 #90 №197335326 
>>197335268
ей уже кидали

Аноним 31/05/19 Птн 10:09:00 #91 №197335385 
15408110423980.jpg
>>197335326
Было смешно в итоге?
Аноним 31/05/19 Птн 10:09:59 #92 №197335421 
>>197335385
не знаю, я не особо за этим слежу
но скорее всего нет, ведь ОП там и е этого треда был местным мемом
Аноним 31/05/19 Птн 10:36:29 #93 №197336381 
>>197327647 (OP)
ОП ебанулся, я тоже, раз прочитал это.
бтв почему история заканчивается в 2017, че с тобой дальше то было 2 года?)))
sage[mailto:sage] Аноним 31/05/19 Птн 10:37:30 #94 №197336423 
>>197336381
Паста мб
Аноним 31/05/19 Птн 10:51:09 #95 №197336954 
>>197336381
Ахахахахаххаха

Это же ебануться можно
Аноним 31/05/19 Птн 10:53:14 #96 №197337040 
Ахуеть, ОП, ты такой долбоеб, пиздец.Какая нахуй дружба, ты вообще ебанулся? Она ради бабла давно уже стримит, ей похуй на свою аудиторию, на твои чувства тем более, у неё есть Ерохинсон, который её поёбывает, ты(и многие другие) ей нахуй не всрались. Построили себе воздушные замки и живёте в них, как дети малые.
Аноним 31/05/19 Птн 11:01:24 #97 №197337347 
>>197327647 (OP)
Это пиздец, но я тебя понимаю. Зачем тебе девушка которая тебе посылает нахуй? Ты много нафантазировал, как и я в свое время. Познакомился я з тян 23 года, мне 21. Она изображала из себя няшу-стесняшу, гуляли, с родителями позкомила, хуе-мое. Но это все напоминало "американские горки"... То она сама немного проявляет инициативу, то морозится и я тяну ее. Зачем? Потом оказалось у нее все это время был 30-летний ебырь. Она с ним то ссорилась, то мирилась. При этом гуляла со мной, знакомила с родителями, даже строили некоторые планы на будущее. А потом: "прости, я помирилась с ебырем, ты не мой человек, прощай". Не нравлюсь, ок, но у меня бомбануло из-за времени потраченого на нее и ее непорядочности. Нельзя было сразу сказать? Я пытался того ебаря спровоцировать на драку, но нет его контактов, а она не выдавала его. Ну и похуй. Выйди на улицу, знакомся. Относись к тянкам проще.
Аноним 31/05/19 Птн 11:22:31 #98 №197338286 
963.PNG
>>197327647 (OP)
Бля как же это страшно на самом деле. ебать я теперь боюсь за всех ламповых няш мира. ты же реально поехавший. ты блядь живешь в своем манямирке и он у тебя уже в реальность перешел, а вдруг реально какому нибудь, ебанутому как ты привидится. что какая то рандомная тянка тебе изменила и ты должен ее убить, хотя она тебя даже не знает. короче охуеть ты ебнутый
Аноним 31/05/19 Птн 11:41:45 #99 №197339025 
tumblroaq3rifIWZ1sp5mbyo2500.jpg
>>197332985
1) оп влюбился в маняфантазию и образ няши созданный той пиздой.

игры она вроде не стримит, а разговоры с чатом в основном, или охуительные истории рассказывает

донатят таким говорящим головам чтобы получить 30 секунд внимания от пизды за деньги

2) хз где почитать, но кратко - у пизды есть друзья (или ерохины которые разок задонатили полтос и она потекла) с которыми она общается в конфочке. с челядью вроде топ донатиров переписка дозированная чтобы поводок держать крепко.

3) оп червь пидор, какой пиар какие стримы, его плюсовали такие же чмошники

4) пиздит баба ессно
Аноним 31/05/19 Птн 11:57:48 #100 №197339741 
>>197327647 (OP)
это ты ее фотками по всему б срал7
Аноним 31/05/19 Птн 12:24:36 #101 №197340869 
\гороскоп


Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь встретить тян с брухлей. Однако, есть риск что это твои влажные фантазии омегана на грани. Поэтому Двач советует тебе начать борьбу с собственным аутизмом.
Аноним 31/05/19 Птн 12:38:17 #102 №197341564 
чел, ты тут еще?
Аноним 31/05/19 Птн 12:42:31 #103 №197341770 
Давайте так.
Будем исходить из формальной логики и не станем предаваться праздным рассуждениям.
Первый факт - двач посещает более 5-и тысяч человек.
Факт второй - нельзя с уверенностью назвать хотя бы и 1/50 посетителей хоть сколько-нибудь адекватными и разумными людьми.

Исходя из системы только этих двух фактов, давайте составим псевдомодель решения поставленной задачи.
У тебя есть проблема - ты просишь помочь тебе её решить. Кто сможет тебе помочь?
Допустим, 1 из 50 посетителей действительно захочет тебе помочь.
Но сможет ли он это сделать? Уверен ли ты, что его воспитание, мироощущение, восприятие действительности и психическое здоровье не подверглись деформации и искажению?
Насколько его мировоззрение близко твоему?
Итак, если ты ответил себе на эти вопросы, почему бы не рассуждать далее: теперь ты знаешь, что шанс встретить на этой помойке адекватного человека - сам по себп крайне низок, а вероятность встретить человека с опытом, эквивалентным твоему - близится к нулю, и это только сухие, формальные расчёты.

В реальности же, зачем здоровому, нормальному человеку, умеющему мыслить и преодолевать трудности (а именно об этом ты и хочешь у него узнать, так ведь?) появляться среди всего этого скама и убожества?

Дорогой друг, если ты читаешь этот текст, сохрани его и пости там, где люди собираются заниматься переливанием болтовни из пустого в порожнее. Никто им и никогда не поможет, кроме самих себя.

Я ебал их сестер и насиловал матерей.
С наилучшими пожеланиями, Анонимус.
Аноним 31/05/19 Птн 13:31:29 #104 №197344489 
>>197334686
Двачер умеет искренее любить, ты с какой планеты? Может Оп хотел приблизиться к нее слишком близко а потом рофлить с нее кидая сюда еще больше унизительных постов.
Аноним 31/05/19 Птн 13:32:13 #105 №197344533 
>>197328166
А можно соус богини с вбмки?
Аноним 31/05/19 Птн 13:40:36 #106 №197345059 
1559299215252.jpg
>>197344533
Вам требуются клининговые услуги?
Аноним 31/05/19 Птн 13:52:38 #107 №197345780 
>>197345059
Я просто пока понаблюдаю, гуглил но мне ниче не выдало.
Аноним 31/05/19 Птн 14:04:15 #108 №197346476 
>>197327671
Ну что я могу сказать. Оказывается Эвелина нытик и опущенец или скорее простой человек. Судя по этим письменам даже у опа был шанс ее виебать. Я вообще не интересуюсь этой пиздой. Но яб на ее месте вообще хуй реагировал на таких додиков. Короче она самая обычная тян.
2. Оп хуй. Ну что сказать. С тобой тоже все ясно. У тебя хуевая жизнь и ты плохо себя чувствуешь. И вот получаешь кое какое общение пусть и косвенное с няшной школьницей. Конечно у тебя выбррс допоминов в кровь и ты подсаживаегься на нее как наркоман жаждущий новой дозы. Причем суть твоего влечения это сексуальное вождеоение. Да да. Ты хочешь выебать ее. Кроме того ты пиздострадалец со стажем. И ты снова и снова повторяешь одну и ту же деструктивную модель поведения. А ведь подумай вот о чем. Еслиб ты ей не кидал обидки. Не грубил и не ныл ей. Не показывал свою излишнюю нуждаемость, а просто на позитиве обшался бы с ней. Будто она те очень интересна, но ты не нуждаешься, то ты бы изи в какой то момент получил бы к ней доступ. Когда ее кинул кто то из друзей или чото стало одиноко. А тут опана ты такой позитивный и понимающий. Ты бы мог ирл драть ее в розовую рыжую писечку и кончать на лицо. И она бы оплачивала тебе жизеь. Вспомним того хуя, которому Карина стриммерша слала нюдесы. Тот чувак вродь был тоже каким то лошком типо тебя. Но что ты делаешь? Ты сам загоняешь себя в такую ловушку, где ты как пес рад микрограмму ее внимания. И ее игноры оч сильно портят тебе жизнь. Проблема как всегда во внешнем локусе контроля. Ты считаешь что ты не контролируешь свою жизнь. У тебя, к примеру, во всем виновата Эвелина, что не отвечает на твою ЛЮБОФФ, хотя она действует стандартно совершенно для тян. Тебе просто стоило поменять свое поведение чтоб получить что хош. Но ты упиваешься своими стоадаеиями отдав всю влась в руки Ивилины. Так мужики не делают, бля. Ну от твоей любовной зависимости оч сложно избавиться. Эт точно. Единственный варик это страднуть так сильно, что тя это заебет.
Аноним 31/05/19 Птн 14:05:31 #109 №197346543 
>>197327835
можно сдеанонить, раз уж он так светился в комментах но мне похуй на него, на эвелину, на двач, на лигион, и на анона в частности
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения