Сохранен 27
https://2ch.hk/b/res/197564558.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СОВЕТОВ В ОТНОШЕНИЯХ ТРЕД Накатал я значит сейчас

 Аноним 04/06/19 Втр 03:39:16 #1 №197564558 
image.png
СОВЕТОВ В ОТНОШЕНИЯХ ТРЕД

Накатал я значит сейчас полотно, в треде о семейной жизни, но пока я его катал, тред просто умер, а мне очень хочется помочь женатику-анону, или анону который будет женат, или жить вместе с тяночкой. Даже если эта инфа не пригодиться, то всё равно будет интересно и полезно почитать всяко лучше чем рулеточку крутить, правда ?, так что встречайте первый в этом треде совет, который касается сексуальной жизни. Так же прошу всех анонов у которых есть полезные наблюдения, фишки и информация касающаяся семейных отношений отписаться сюда.

Секс приедается очень быстро когда вместе живёте, у меня примерно через 3 месяца не было желания ебаться с ней, но вот недавно не виделись 2 месяца, я преисполнился в своём сознании и понял что не надо бояться собственных желаний. Вообще касаемо секса, тут очень важно как ты себя изначально покажешь с этой стороны. Если ты будешь молчать о том что тебе нравится и бояться предложить что-нибудь, сразу будешь казаться пассивным додиком в глазах своего внутреннего "Я" в первую очередь, во втором в глазах тян. Приведу пример - я сам по себе люблю доминацию, морральные и немного физические унижения, но люблю я это как с моей стороны, так и в мою сторону. Из-за того что боялся сказать, что хочу что бы она была верхней, проебал полтора года качественной ебли, которая в первую очередь нравится мне, тем не менее, подход к этому был с моей стороны крайне осторожный и в полу-шуточном формате(о чёи я сейчас жалею), поэтому до конца никто не мог раскрепоститься. Недавно начитался литературы, посмотрел на модель поведения НЕ каноничных альфачей и понял, что если говорить тян о своих желаниях в лоб, при этом не сомневаясь в самом себе и ничего не боясь, то в её и своих глазах ты наоборот будешь выглядеть гига-альфой, даже если ты просишь ей плюнуть тебе в рот\на лицо, руинить тебе оргазмы, ебсти в жопу страпоном и ещё куча фетишей которые у меня есть. Главное понимать, что им нравится ВСЁ, даже то о чём они раньше никогда не думали, если ты уверенно об этом говоришь. Они ткут не от негритянских хуёв, а от уверенности и наглости этих самых нигров, так что мотайте на ус. После такого качественного секса, тян начинают смотреть на тебя совсем по другому, даже если опять таки она страпонила тебя, или плевала тебе в ебало. После уверенного секса, во взгляде тян читается восторг, а отношение к тебе меняется в гораздо лучшую сторону. Она смотрит на тебя, как не на мужа-оболтуса, а как на мужчину, как актрисы смотрят в фильмах на Бреда Пита и.т.д. К тому же, я в первый же раз попросил задоминировать ей, а потом предложил самому ей слюни в рот пустить и дилдаком в задницу отъебать, предварительно связав. И знаете что ? Я только сказал "Хочу... (то что я писал выше) и сейчас же, и она ушла в другую комнату, но я даже не переживал, потому что был настрой и уверенность в себе до конца. Через 15 минут приходит с промытым аналом и верёвкой. В душе я радовался, охуевал от собственной дерзости и думал "почему я раньше так не делал то бляяяять ?". Ебалися 6 часов с перерывами на перекур прямо в кровати, во время которых либо она сосала (так глубоко и усердно, как никогда) и пускала ну мооооооре слюней, от чего шишка улетала ну просто в космос, либо сидела у меня на лице, делая футджоб (скурили тогда добрую пачку, потому что курение во время секса охуеть как возбуждает нас по крайней мере). Ходили трахаться на улицу (частный сектор) под луной, ходили в магазин за бухлом и презиками с дилдаками в заднице и ещё куча подобных смен обстановки. В конечном итоге, она кончила раза 4, один из них сквиртанув (или просто приятно обоссавшись(любители анальной блажи поймут о чём я) от анала, а я настрелял наверное с добрую четвреть презика густющей белой сгущенки, после чего упал, не вставая покурил и мгновенно вырубился, как и она собственно. На утро (вернее вечер, ведь мы лягли в 6 утра) она рассказывала, как она охуела и как неожиданнои приятно для неё это было часа 2 наверное. И самое главное - взгляд, так она на меня ну просто НИКОГДА не смотрела. Вангую сейчас будут говорить что я пиздабол, но всё же дам пару практических советов.

1. Если задумал такое провернуть создай благоприятные условия - выходной, силы и бодрость (рекомендую поспать днём пару часиков и потом пробежаться как жара спадёт), алкоголь (не крепкий и не вино, ибо давление и может резко вырубить(в идеале хорошая слабуха, или на крайняк красное пиво, но ссать будете криво и часто), любой фильм, который будете смотреть пока пьёте разогревочную банку'бокал, в этот день сделай то, чего никогда не делал для тяночки, будь то свечи в комнате, или вынос мусора\выгул собаки (по собственному желанию, ничего не говоря тяночке, желательно что бы она это заметила только тогда когда ты это уже сделаешь), если она спросит тебя по какому поводу ты такой весь из себя сегодня, делай вид как будто ты такой всю жизнь, не заостряй внимания и не напрашивайся на похвалу "Просто сделал тебе приятно, что в этом такого ?\ просто помог тебе, что в этом такого ?" - это будет идеальным ответом на все вопросы. Таким образом ты положительно настроишь её к себе изначально и даже тогда для неё день будет казаться незаурядным, ноуфап 3 суток, возбуждение от которого будет давать уверенности в себе (если фапал за день до, или не дай бог в тот же день, то советую лучше перенести, т.к возбуждения может не хватить)

2. СЕКС
Лучше всего, без всяких предисловий начни её засасывать и исполнять прелюдии, но такие, какие тебе нравятся. Нравится долго сосаться ? Пожалуйста ! Нравится грудь лизать ? Да без проблем ! Да хоть дёсны ей калом мажь, если тебе это нравится. Чувствуешь что она уже охуевает и ты набрался смелости (возбуждения) - ГОВОРИ ! Только не надо "Дорогая моя родная, я так давно хотел сказать тебе, но так боялся признаться (твои слова звучат так, будто ты мамке о том что куришь говоришь), что я хочу совершить коитус посредством вылизывания твоего анального отверстия" - это провал, сразу же (хотя даже эти слова можно сказать так, что эффект будет не хуже, с долей иронии, шутки, но при этом ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТИ и настойчивости). Лучше всего говорить коротко и ясно "Я хочу что бы ....", при этом особо не отрываясь от прелюдий, что бы уровень возбуждения не падал. После сказанной новинки, ты увидишь в её глазах удивление и нихуевый такой интерес. Если вдруг она у тебя ну совсем няша-стесняша можешь шлёпнуть по жопе и сказать что-то вроде "Давай бегом", или "Не заставляй меня ждать". Если ты не обосрался до этого моменты, значит дальше всё пойдёт автоматически и ты уже сам будешь знать что делать, а именно ГОВОРИТЬ и ТРЕБОВАТЬ. Ещё пару советов, интонации с которыми ты выносишь требования во время прелюдий должны быть хитрыми, ласковыми, но в то же время настойчивыми, что бы она понимал что ты настроен крайне решительно. Если всё пойдёт как надо, можешь например сменить тон и текст на нарочито приказной (если тебе это нравится), или нарочито беззащитный, но при этом хитрый и уверенный, если ты хочешь что бы например она взяла верхнюю роль. И ещё, всегда общайся во время секса с ней, даже если она молчит, (если с тянкой повезло и она довольно раскована, то молчать она вряд ли будет, в будет сама вас раззадоривать) рассказывай ей всё то, что чувствуешь в данный момент и чего хочешь. Никогда не спрашивай больно ли ей ? Нравится ли ей ? Кончила ли она ? Всё ли хорошо ? - это мгновенный провал. Тем самым выдаешь неуверенность в себе, ведь если ты сомневаешься приятно ли ей, ты сомневаешься в самом себе в первую очередь и она это чувствует. Если ей станет больно, или она чего то ну совсем побоиться, она сама об этом скажет. Если молчит, значит как минимум заинтересована, если уверенно делает, значит сама этого всегда хотела. Всё !

Полотно конечно накатал размером с Альфа-Центавру, но зато на один вопрос ответил подробно и если кто-то из женатиков попробует такое провернуть, будет меня всю жизнь оставшуюся добрым словом вспоминать. Главное НЕ ССАТЬ самого себя в первую очередь, тяночку во вторую. Всем спасибо, я пойду передёрну, потому что моя тяночка (так не нравится слово "жена", ассоциации с поросёнком в халате с бигудями) сегодня к маме свалила ( Если что не понятно, задавайте свои ответы, если не усну - буду рад помочь.
Аноним 04/06/19 Втр 03:40:26 #2 №197564585 
Бампаю без порнухи и пикч, ибо всё на втором компе
Аноним 04/06/19 Втр 03:43:01 #3 №197564639 
Бамп
Аноним 04/06/19 Втр 03:49:44 #4 №197564804 
>>197564558 (OP)
>СОВЕТОВ В ОТНОШЕНИЯХ ТРЕД
Тян много, а ты один.
Аноним 04/06/19 Втр 04:13:49 #5 №197565176 
Работает при любой тяночке или конкретно при определенном типаже?
Аноним 04/06/19 Втр 04:20:46 #6 №197565292 
15570085672170.webm
Местами прав, местами не очень. Годно.
Аноним 04/06/19 Втр 04:22:02 #7 №197565312 
>>197565169
Класс >>197564558 (OP)
Прочитал-ты долбоеб.
Какие-то срывы покровов для умственно-неполноценных дцпшников. Я не знаю, каким надо быть уёбком чтобы не знать таких очевидных вещей.
Аноним 04/06/19 Втр 04:32:56 #8 №197565492 
>>197564558 (OP)
Говно советы. Большинство тянок скажет, что чем дольше с кем-то ебешься, тем более лучше и качественнее аргазмируешь. А новый хуй пока до нужного места доберется, полтора года пройти может. И у меня схожий опыт. Ебался с одной почти 10 лет, аж ссалась от удовольствия
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/19 Втр 04:34:37 #9 №197565506 
Женатый и по совместительству каколд, не удивительно.
Аноним 04/06/19 Втр 04:37:08 #10 №197565551 
>>197564558 (OP)
Прочитал. Вроде и все хорошо расписал, но эта уверенность "у меня так вышло, значит, у всех так будет" отдает юношеским максимализмом. Но да ладно, всё-таки похоже на правду и в большинстве случаев работает (сужу по своей тянке). Хотя вот к анальному сексу все ещё подбираемся, ибо боится и не понимает, как от этого можно получить удовольствие. А у меня в голове все равно крутится мысль, что хочу с ней это провернуть. Лол, вспомнил, что она как-то сказала, что если с ней такое сотворю, тогда и со мной надо будет попробовать, чтобы справедливо было, хехе. Но я вот как-то не горю желанием дать чпокнуть себя, так что вопрос повис в воздухе. Самое забавное, что мою предыдущую тян я таки трахнул в попку, но она была в меня дико влюблена, там другая ситуация, да и я был более молодой, шутливый.

Ну и ты весь свой пост посвятил сексу. Это и без тебя известно, что секс приедается и поэтому люди идут на эксперименты. Лучше напиши, зачем ты женился всё-таки? Я вот все ещё не понимаю, для чего это нужно, чем плохи отношения кун-тян, а муж-жена сразу отдает бытом, личинусами, заделанными родителями (да и просто людьми).
Аноним 04/06/19 Втр 07:12:11 #11 №197568268 
>>197564558 (OP)
Поддвачну ОПа, приедается, когда каждый день, нужны перерывы в пару дней и вот такие искры/антураж, как оп привёл в пример
Мимо год живём вместе, полгода женаты
Аноним 04/06/19 Втр 09:20:58 #12 №197571707 
Хуйня - твой совет, ОПушка. Не обижайся только.
Главный совет в семейных отношениях - это то, что женщине надо периодически ебать тебе мозг. И не потому что ты накосячил, или потому, что она сумасшедшая. А потому что это механизм работы бабской психики. Когда твоя женщина устраивает тебе истерику (по надуманным или реальным поводам - похуй) - просто выслушиваешь всю эту дичь - через себя только не пропускай и всерьез не воспринимай - и ее попускает. Сольет тебе говно и забудет.

Мимо 5-лет в браке-кун
Аноним 04/06/19 Втр 09:42:40 #13 №197572399 
>>197564558 (OP)
Вот ето простыня. но пикча норм.
Аноним 04/06/19 Втр 10:06:01 #14 №197573234 
>>197571707
> просто выслушиваешь всю эту дичь - через себя только не пропускай и всерьез не воспринимай - и ее попускает. Сольет тебе говно и забудет.

Как блять? Как? Только вчера такая хуйня произошла. Я эту несправедливость терпеть просто не могу, взрываюсь мгновенно.

3 года в браке, лет 6 вместе.
Аноним 04/06/19 Втр 10:13:16 #15 №197573484 
>>197571707
> Сольет тебе говно и забудет.

А перед этим ей сольет какой нибудь Ашот сосед
Аноним 04/06/19 Втр 10:17:26 #16 №197573635 
>>197564558 (OP)
>Никогда не спрашивай больно ли ей ? Нравится ли ей ? Кончила ли она ? Всё ли хорошо ?
Немного дополню. Она сама все скажет. И если больно, и если не нравится.
Да и вообще, как бы приветствуется обсуждать вдвоем.
А так, вроде по теме все.
Аноним 04/06/19 Втр 10:17:43 #17 №197573646 
>>197564558 (OP)
Охуеть какая простыня. Изложена хуево, обощает частные случаи в общие настолько часто, словно ты сам сельдь, половина какие-то очевидные вещи, другая половина - говно, которое людям советовать не нужно. А главное, все тобой сказанное можно было уместить в пяток предложений, а ты такой пиздец накатал. Если бы простыня не была про секс - решил бы, что тебе 15.
А пикча годная, согласен
Аноним 04/06/19 Втр 10:20:22 #18 №197573747 
>>197573234
Ну если ты за 6 лет не научился спокойно реагировать, то не знаю даже, чем тебе помочь...
мимо
Аноним 04/06/19 Втр 10:22:54 #19 №197573832 
>>197573635
> Никогда не спрашивай
> Она сама все скажет
Хуйня это все. Есть тян, которые скажут, а есть те, которые в силу омежности будут молчать, бояться сделать еще хуже и надеятся, что оно само как-нибудь изменится.
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/19 Втр 10:25:06 #20 №197573903 
>>197564558 (OP)
>Из-за того что боялся сказать, что хочу что бы она была верхней
Ебать, такое существо будет еще какие-то советы давать. Ты же гигаомега, ты не можешь проецировать свой убогий опыт на других и раздавать советы.
Аноним 04/06/19 Втр 10:34:54 #21 №197574308 
>>197565176
Думаю мало найдётся тяночек, которым не зайдёт настойчивость со стороны куна. Это на них работает, как на нас вид голой тяночки, вот только тяночки оголяют тело и мы возбуждаемся, а нам надо оголять своё внутреннее "Я" и чем сам себе ты больше позволяешь, чем больше ты в себе уверен, тем больше они текут. Так распорядилась эволюция. Человек нынешнего времени - это как мощный, самообучаемый, самовоспроизводимый сверх-компьютер, но к сожалению его прошивка, или как правильнее сказать, господа програмисты ? Так вот прошивка, наша, или язык программирования не менялся с момента нашего появления ни разу, а она отвечает за все то что мы не можем осознанно контролировать, или можем, но это вызывает у нас лишь моральное удовлетворение (например ты сел на диету, продержался и получил результат который хотел). Да, ты хотел жрать, да физически ты в этот момент получал гораздо меньше подарков, вроде гормонов радости и прочего, но тем не менее, ты достигнул цели, потому что в отличии от животных можешь думать на перед и себя сдерживать, не жрать и тем самым подцепив тяночку. Если бы наша прошивка могла "думать" хотя бы на несколько шагов вперёд, нам бы безусловно было легче всего добиваться, т.к это поощерялось дозой гормонов, НО ХУЙ ТАМ СРАЛ ! Да, мы можем иметь железную волю, но если запрещать себе абсолютно всё за то что тебя награждает твоя "прошивка", то в конце концов ты сдашься и на моральном уровне, т.к без тех самых гормонов (господа ученные, не бейте палками, я лишь объясняю своими словами) твоя ВОЛЯ и МОТИВАЦИЯ станут падать и рано, или поздно ты сдашься нахуй, или найдешь как получать удовольствия минуя условия прошивки (бухло, нркт). В лбщем и целом, нужно уметь держать равновесие между своим сознательным и несознательным, особенно если это касается взаимодействия в социуме, пускай даже с той тяночкой. Наше общество хоть и не сравниться с первобытным племенем, но если присмотреться и не врать самому себе, то можно увидеть, что даже тут имеет место быть нашим "животным". Наглые и настойчивые люди, которые к тому же дружат с сознательной своей частью, достигают успеха в карьере и социуме гораздо чаще, чем например дохуя сознательные (как анон который прочитал "Войну и мир", но боится назвать свою остановку и заговорить с другими людьми). Несомненно он совершил по нашим меркам незаурядный поступок воли и осилил такую сложную литературу в то время как мог жрать гораздо более доступные и простые удовольствия вроде аниме, или игорь, но в то же время, он трясётся при виде общества, при мысле что ему нужно как-то взаимодействовать с кем-то другим и не потому что он боиться ОБЩЕСТВА, а потому что он боиться СЕБЯ. Боится своих желаний, своих чувств, мыслей, действий. боится выпускать своё "Бессознательное" существо. Он презирает так называемых нормисов, а тем более людей у которых наоборот работает только "бессознательное", говорит что независим от общества, хотя на самом деле, тот же НОРМИС, получает от общества только приятные ништяки и гормоны от организма. А вот анончик, не получает ништяков как раз таки потому что он зависим от мнения общества. Ему страшно и он всегда задаётся вопросом, а что про меня подумают и.т.д. Мораль сей басни такова - не бойся своих желаний и в первую очередь САМ прими себя, но не в духе "Я долбаёб и девственник, у меня маленький (14см) хуй, мне 25 а я не держался за ручку". Нет, это всё хуйня, а вот как надо "Да, я долбаёб но зато не самый последний. да и бомж Вася вообще полный еблан (возвышаться на фоне других ставя себя в сравнение не есть плохо, если ты делаешь это только в своей голове, к тому же это хорошо бафает самооценку), у меня маленький хуй, но у кого=то там ещё меньше, к тому же я могу научиться правильно им владеть и мнение как о сексуальном партнёре у тяночек обо мне будет даже выше чем у Ерохи, да мне 25, но моё сердце бьётся и я не самый болезненный человек на планете, поэтому завтра я не умру, а значит смогу всему обучиться" . И самая большая проблема анона в том, что он неправильно воспринимает свои какие-то проёбы и начинает загоняться тем самым получая доступное и лёгкое удовольствие от организма, который от чувства собственной жалости баффает нас гормонами (кстати получения такого удовольствия лежит даже ниже, чем получение удовольствие Васяна от Балтики 9) и если я не ошибаюсь то только люди могут искуственно себя вводить в такое состояние и страдать при этом нагнетая самих себя, что бы получить ещё больше утешений в виде гормонов. Вот представь себе ситуацию, ты где-то проебался. Что любой человек сделает первым же делом ? Правильно, расстроится, но через какое-то время это проходит, если себя не поддрачивать этим постоянно и ты возвращаешься в норму. Почему ? Потому что ты рассматриваешь поражение, со глазами "несознательного", а тот же нормис рассматревает его сознательно и поражение для него не является катастрофой в его же голове (потому что всем похуй и рано или поздно все забудут), а в первую очередь, как ОПЫТ ! А ОПЫТ, повышает твой успех при последующем повторении ситуации, ведь ты уже будешь знать точно, как делать НЕ НАДО и задумаешься по лучше, как же всё-таки НАДО сделать. Короче мне хуево, температура пиздец, ещё и не спал ночь, так что сейчас быстро прочитаю тред, сохраню и вечером продолжим.
Аноним 04/06/19 Втр 10:39:06 #22 №197574482 
>>197574308
> чем больше ты в себе уверен, тем больше они текут
Двачую
> чем сам себе ты больше позволяешь, тем больше они текут
А вот тут далеко не всегда, это вовсе не обязательно связано.
До конца твою простыню не осилил. Пиздец ты уныло пишешь, фанфиками случайно не занимаешься?
Аноним 04/06/19 Втр 10:40:38 #23 №197574559 
>>197565551
Не помню точно как там было, но постараюсь в двух словах тебе помочь.

1. Выставить на обозрение то, что тебе нужно привить человеку, можно даже критиковать это, главное что бы всё время это было у неё на слуху и въелось ей в память, потом всё же человек этим заинтересуется и посмотрит ради интереса что ж это такое и с чем его едят, после этого терпимость, после терпимости компромис, после компромиса, желание попробовать и.т.д по списку, все знают этот метод. Короче мне хуево, всем не отвечу.
Аноним 04/06/19 Втр 10:43:01 #24 №197574670 
>>197573832
Согласен. Но я из своих отношений сужу. Да и вообще, секс в семейке только один из пунктов взаимоотношений.
Аноним 04/06/19 Втр 10:46:43 #25 №197574837 
После "Давай бегом" чуть не кончила прямо в автобусе.
Аноним 04/06/19 Втр 10:53:05 #26 №197575063 
>>197574482
Нет, просто у меня температура 38.8 как оказалось, хуево нахуй, но в то же время в голове куча бредовых и одновременно интересных мыслей, но вот связно написать не могу
Аноним 04/06/19 Втр 11:07:52 #27 №197575729 
Залупа полнейшая, трахаться можно и с одной девушкой без всяких преколов, если у неё есть сексуальное влечение к тебе и она его демонстрирует. А тут уже от тебя зависит как ты к ней сам относишься и позиционируешь в диалогах.

Что до того как сохранить отношения, сейчас у меня уже долгие и самые счастивые изо всех что были. Садишь бабу в отдельную комнату и она там живет. А ты в своей. А ещё у вас есть общее хобби, когда вы "заходите в гости" друг к другу заняться им. Аниме смотреть, например, или там резьба по дереву. Много чего есть, найдешь сам. А ещё потрахаться друг к другу заходите. То есть у тебя всегда есть баба и друг под боком и в то же время вы друг друга не достаёте постоянным присутствием. Рекомендую. А ещё детей не заводите, это хуже всего. Если захотите вырастить достойного гражданина, лучше возьмите личинку нескольки лет в детском доме. Так избавитесь от растяжек и ведра у жены, а так же нескольких лет в говне и нервных срывах, из-за которых половина браков распадается.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения