Сохранен 75
https://2ch.hk/sex/res/5586310.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

тян ебанная истеричка

 Аноним 26/06/19 Срд 15:39:40 #1 №5586310 
1561552691921.jpeg
Даже комментировать не надо. Что с этим делать, как фиксить?
заебала, дропать не могу, люблю. Но эта хуйня уже на нервы пиздец действует.

Как вы с этим боролись?
Аноним 26/06/19 Срд 15:52:55 #2 №5586341 
>>5586310 (OP)
да вообще неплохо было бы подробнее расписать
Аноним 26/06/19 Срд 17:58:50 #3 №5586597 
Мб ты претензии по делу воспринимаешь как мозгоебство?
Подумай об этом
Аноним 26/06/19 Срд 18:36:38 #4 №5586650 
>>5586310 (OP)
Ты ее не любишь. Не пизди себе
Аноним 26/06/19 Срд 18:39:26 #5 №5586653 
>>5586310 (OP)
Если она реально тебе мозги ебёт на пустом месте, то лучше дропай, пока не привык.
Аноним 26/06/19 Срд 19:01:49 #6 №5586684 
Удваиваю. Ебанутая хуйня. Запрашиваю охуенные блять советы.
На днях было: ночь, смотрим фильм у меня, посреди процесса она просто встаёт, опять ложится и начинает реветь. Причём не просто плакать, а именно навзрыд. Я спрашиваю что случилось - нихуя не объясняет, продолжает реветь. По опыту прошлых разов обнял её и молча сидел, пытаясь не спизднуть ничего разжигающего т.е. вообще молчупотому что мне нихуя не понятно что происходит и по большому счёту насрать и хотел быстрей это говно закончить раз уж кинопросмотр и вообще вечер она уже испортила. Остановиться и спокойно объяснить что случилось отказывалась впрочем как и всегда .
В конце минут через 20 её прорвало на какой то поток сознания с обвинениями в мою сторону, перестала реветь, легли спать. Наутро проснулись и она вдруг мила и нежна как ничего и не было, лезет няшиться. Ложечки нашлись но осадочек от испоганенного вечера и выслушанного дерьма остался и наутро я её вообще видеть не хотел, почти молча попили чай и я её выпроводил, с надеждой не видеть по крайней мере пару дней.
В общем тем же вечером она мне сказала что заметила как я "обиделся" и ей неприятно что я так поступил. Она прямым текстом говорит что я должен быть сильнее её, и чтобы ей после её истерик не приходилось успокаивать меня, ибо это вообще мерзко. Хотя единственное что от неё требовалось это не доёбывать меня пока я не остыну. Я сам по себе вообще спокойный и уравновешенный, но после таких ситуаций [/spoiler]когда вероломно и без объявления войны, целей, смысла на меня сваливается такой поток[/spoiler] долго молча отхожу. Куда мне этот негатив девать она никак не поясняет и говорит что я просто должен быть сильнее и не воспринимать её всерьёз в такие моменты. Я зелёный всё ещё наивно думаю что близких я к ней серьёзно отношусь, но без нафсюжизнь людей нужно выслушивать внимательно, воспринимать серьёзно и стараться помочь. Что это была за хуйня она так и не объяснила. Видимо просто

20 лет. Первая тян. Полгода отношений, она уже успела подобными закидонами разбить розовые очки. А так вообще пока профитов от отношений с ней намного больше вот и не дропаю. Перспективы с ней дальше чем на год не строю.
Поясните пожалуйста для опыта чтобы что зачем и почему она так делает? Не дохуя ли имхо эгоистично хочет? Хуле делать с тем что я такой вот не самец и нужно ли вообще что то делать и это норма? Может это она охуела? Кто прав кто лев?
Вообще дискасс и поделитесь своим ux тян в подобных ситуациях.
Аноним 26/06/19 Срд 19:16:22 #7 №5586706 
>>5586684
у меня очень эмоциональная тян. мы с ней 6-7 лет вместе, и за это время она научилась быть спокойнее.
но! с периодичностью раз в две недели у нее случается болезненная овуляция и еще через две - месячные. во время овуляции она раздражительная, меланхоличная. во время месячных - она ебаный гитлер. будто у нее случается раздвоение и она начинает говнить меня и мое отношение к ней, рассказывает как все хуево, какой я мудак и как нам надо расстаться.
я поначалу реагировал, раздражался в ответ и мы ругались. сейчас же я вижу что ей реально хуево и ей сложно это контролировать и просто лолирую над ее поведением, и стараюсь не обидеть
важные моменты:
1 это циклично. и продолжается пару дней, не больше.
2 настроение может меняться резко, прям через 5 минут она может уже радоваться жизни и хохотать
3 она признает что не может это контролировать
4 нужно быть сильным духом и уверенным в такие моменты, чтобы не вестись на провокации и спокойно дать ей понять, что она не права и надумывает. если быть в этот момент слабым, в плохом настроении, то я начинаю реагировать, напрягаюсь и эмоционально высказываю недовольство. фактически проигрываю
кароче этой хуйней она несознательно проверяет мою нервную систему на прочность.
Аноним 26/06/19 Срд 19:20:53 #8 №5586714 
>>5586684
Первые отношения что ли? Давно встречаетесь? Если давно, то ты должен был уже заметить определенную закономерность.
Если недавно, то поздравляю. Ты имеешь дело с печально известным ПМС. Это всплеск гормонов за несколько дней до менструации. Запомни. Тян это НЕ МОЖЕТ контролировать. Ей кажется, что действительно произошло что-то ужасное и серьезное. Попервой пугает, потом привыкаешь. Попробуй вспомнить когда было такое же, уж не ровно ли месяц назад?
Аноним 26/06/19 Срд 19:21:43 #9 №5586716 
>>5586706
Хех, опередил меня.
Аноним 26/06/19 Срд 19:22:39 #10 №5586717 
>>5586310 (OP)
Не как дропай. У меня мать такая. Отец 15 лет пытался её переделать пока не дропнул. Я сьехал как только смог. Это человек такой. Либо ты можешь ужиться, либо нет.
Аноним 26/06/19 Срд 19:24:23 #11 №5586723 
>>5586706
Не проверка это, господи. Это природный механизм отпугивания самца, чтобы он не тратил семя и силы на половой акт с самкой, которая в этот период нефертильна (не может залететь).
Аноним 26/06/19 Срд 19:31:03 #12 №5586737 
>>5586714
Спасибо анон. Да, у меня первые. Про её месячные знаю и имею ввиду, и свободно любые вещи обсуждаем. И если я раньше думал что это всё мифы, то за полгода понял что всё серьёзно и она реально циклично становится ебанутой и просто невыносимой. Описанная ситуация произошла дней через 10 после менструации. Так что не думаю что тут тоже были гормоны по расписанию.
Забыл указать. Мне 20 ей 22.
>>5586706
И тебе спасибо анон.

Пришёл к выводу что даже без относительно этой тян мне придётся научиться циклично не считать девушек людьми и не воспринимать их слова и действия серьёзно. Я и сейчас осознаю всю механику процесса, но в нужный момент мне ещё сложно переключиться на режим да она сейчас просто под веществами гормонами - хуле её слушать. Буду работать над своей осознанностью
Аноним 26/06/19 Срд 19:38:39 #13 №5586752 
>>5586737
Главное не пробакланить, когда и вправду что-то серьезное. Ну там на работе/учебе проблемы, обидел кто. У всех настроение может испортиться. Но слезы на пустом месте - стопудово оно самое. Терпения тебе, анон. Сил душевных.
Аноним 26/06/19 Срд 19:39:27 #14 №5586754 
>>5586723
любопытно, не знал подобного. спасибо, почитаю на досуге поподробнее
>>5586737
моя бывшая была вообще спокойна во время, до и после месячных и я думал что это все сказки про пмс. еще ей было похуй на секс в принципе, она флиртовала, стреляла глазами, но в постели была абсолютным бревном
нынешняя же горячая весьма, но эмоциональна.
я даже считаю это закономерным, зависимость гормональной эмоциональности и либидо.
Аноним 26/06/19 Срд 19:47:14 #15 №5586768 
>>5586706
У тебя было когда-нибудь так, что в голове словно пластинка вертятся плохие, гнетущие мысли, на душе словно камень. В каждой чужой фразе ты слышишь насмешку или грубость, вдруг наваливается масса проблем и кажется, что они тебя задавят и ты не справишься, а тут еще этот сидит беззаботный, сука, не парится, когда столько проблем. И кажется, если ты сейчас не скажешь ничего, то взорвешься. И пытаешься вроде выговориться, а получается с надрывом и истеричными нотками, и с каждым сказанным словом тебя все сильнее закручивает. И вот уже слезы, всхлипы, и донести мысль не получается. На следующее утро будто камень с души свалился, железная рука, сжимавшая сердце, отпустила тебя. Рядом спит кун, такой родной и любимый. И проблемы не такие уж и страшные, ничего, прорвемся.
Аноним 26/06/19 Срд 19:59:07 #16 №5586799 
1403942517375.JPG
>>5586684
>сидят, смотрят кино
>все казалось бы норм
>еще раз - все НОРМ
>внезапно - истерика блять
>ИСТЕРИКА нахуй ни с того ни с сего
>ничего не объясняет
>на утро - ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ, Я СЛАБАЯ ДИВАЧКА - МНЕ МОЖНАА !!))


ДА НАХ ТАКОЕ НАДО ????
ну это же ДИЧЬ с чистом, концентрированном виде !

Анончик - ну я бы такое терпеть ну не смог бы при всем желании..



Аноним 26/06/19 Срд 20:01:30 #17 №5586807 
Ну это она тебя гнёт, очевидно же.
Потом уже совсем на говно будет исходить, по хуйне.

Аноним 26/06/19 Срд 21:07:55 #18 №5586969 
>>5586684
Может шиза какая у тян.
Аноним 26/06/19 Срд 21:22:25 #19 №5586996 
>>5586310 (OP)
Дропал. Нервы дороже.
Аноним 26/06/19 Срд 21:27:15 #20 №5587005 
+ за нервы
Аноним 27/06/19 Чтв 10:04:34 #21 №5587711 
>>5586799
Да со стороны посмотрев я тоже так сказал бы. Я просто всю жизнь жил и думал что тян это нормальные люди и с ними можно вести диалоги на равных, а тут первая и сходу мне доказывает что я был неправ и нужно делать поправки на общую ебанутость. У меня пока дилемма: искать адекватную не гормонозависимую существуют ли?, или всё таки я был неправ и они все ебанько и нужно с этим смириться.
Как и сказал, не дропаю потому что пока профитов в виде секса и почти отсутствия трат на неё больше, и такая хуйня происходит видимо пока нерегулярно. Когда она нарушит баланс и больше не за что будет её терпеть то дропну ибо нервы дороже.
Аноним 27/06/19 Чтв 10:25:37 #22 №5587741 
Все тянки ебут мозги. А кто не ебет мозги, та в постели бревно. Вот и вся суть баб. Если ебёт мозги и в постели бревно, то однозначно дроп. В остальных случаях терпи-страдай-еби.
Аноним 27/06/19 Чтв 10:47:15 #23 №5587798 
>>5586310 (OP)
очень просто.
либо человек учится потихоньку держать себя в руках, либо я не присуствую при её истериках.
речь идёт не о тех случаях когда человеку плохо и что-то случилось, там то понятно, надо быть рядышком
а именно о типичных женских истериках когда человек драматизирует и таким образом свои эмоциональные вопросы решает.

Мне это не нужно. я так вопросы не решаю, и инсульта себе не хочу.

поэтому я обычно просто выходил и ждал пока всё утихнет.

Но опять таки, это касается именно прям истерик истерик. т.е. когда ломаются вещи, топается ножкой и так далее.

Ато порой люди истерикой зовут любое повышение голоса а это всё таки неправильно.

Собственно, весь секрет. естественно, я объясняю почему так делаю а дальше уже не мои проблемы
Аноним 27/06/19 Чтв 10:55:59 #24 №5587819 
>>5587798
Я боюсь одного, вот впустишь такую в дом а она начнет дорогие вещи ломать, ну выгнать ее, в минтовку накатать. А вернет ли это скажем моник за 15 тон вечно украинских? нет
Аноним 27/06/19 Чтв 10:59:32 #25 №5587833 
>>5586768
Ты первая из женщин кто выразил это состояние текстом, отличным от "очень хуево".
Аноним 27/06/19 Чтв 11:03:02 #26 №5587850 
>>5587833
Теперь у нас есть виденье со стороны тян, но это вообще непонятная хуета, как человек в здравом уме может такое проворачивать ? я не понимаю
Аноним 27/06/19 Чтв 11:03:40 #27 №5587853 
>>5587711
А мне больше нравятся эмоциональные женщины, в этом я вижу проявление женственности. Холодная уравновешенная тян мне наскучивает.
Алсо, у каждого из нас есть положительные и отрицательные стороны и входя в отношения мы принимаем партнера со всеми его плюсами и минусами. Я вот порой тоже бываю невыносим и мне за это не предъявляют, потому что считают что я имею право на плохое настроение. Нужно понимающе относиться друг к другу.
Аноним 27/06/19 Чтв 11:03:46 #28 №5587855 
>>5587711
О, добро пожаловать в клуб людей, которым не похуй на тянку больше, чем ей на тебя)

>>5587741
Вот он абсолютно прав.

>искать адекватную не гормонозависимую существуют ли?
Она будет бесполезным хуйлом без гормонов, скорее всего, но, если тебе повезет, то ты найдешь тян с психопатией, тогда она будет все для тебя делать, но потому что так НАДО, а не потому что хочется. И ты это будешь чувствовать. А обычнотян со своей обычнолюбовью - она такая.

Но вообще то, что ты описал - это чересчур. Я свою тян научил, что в такие моменты нужно сильно мне доверять и идти ко мне, чтоб пожалели. А если так не выходит - не портить жизнь мне пока прям сильно не накроет. Теперь раз в месяц терплю, в остальное время - радуюсь жизни)

Но вообще именно из-за таких вещей женщина не может называться человеком, а точнее тем, что она имеет в виду под термином "человек" если кто-то готов на эту тему поспорить, я буду рад =)
Аноним 27/06/19 Чтв 11:05:45 #29 №5587862 
>>5587741
>А кто не ебет мозги, та в постели бревно
вот я эту закономерность тоже увидел и рад оказаться правым на этот счет
Аноним 27/06/19 Чтв 11:08:47 #30 №5587870 
>>5587855
>Но вообще именно из-за таких вещей женщина не может называться человеком
у тебя бывают моменты, когда для тебя груз проблем кажется нерешаемым и ты становишься раздражительным и огрызаешься на окружающих? ну компенсируешь свою неуверенность в своих силах агрессией? вот у меня бывают. мне кажется это такая же хуйня. человек не биоробот же, у него есть чувства
Аноним 27/06/19 Чтв 11:18:45 #31 №5587894 
>>5587870
Я испытывал подобные вещи на отходах с веществ. Это были единственные мои три раза, когда я это испытывал, и это было очень хуево. Чувство потери контроля над собой, именно над эмоциями, хотя все вроде хорошо и заебись, когда тебе то плохо, то хорошо, и лучшее, что ты можешь делать - это рыдать как пятилетка и звать маму хотя во время бэда было и похуже, но мне больше понравилось :3.

Я это победил трижды с помощью самовнушения, но я вообще необычный человек. Но обратно в это все возвращаться не хочу и именно после этого перестал гнобить свою тян в такие моменты, когда ей плохо, и начал окружать заботой итд.

Но если у тебя с периодичностью раз в месяц (а на деле чаще) происходит такое - ты элементарно не способен принимать правильные решения. А тянка хочет, чтоб к ней относились как с существу, которое способно принимать такие решения постоянно. А она не способна. Потому и не может называться человеком в своем понимании. Это же просто объективный взгляд на вещи, насколько это возможно.
Аноним 27/06/19 Чтв 11:23:20 #32 №5587906 
>>5587741
>Все тянки ебут мозги. А кто не ебет мозги, та в постели бревно.
Подтверждаю, все как-то так и есть.

Виибал 30+ тянок, с некоторыми отношался и жил. Видел самые разные проявления ПМС: от легких груснявок до маленькой девочки-птички, с рычанием отрывающей от стены вешалку на дюбелях и швыряющих ее в меня. Это не лечится, но с возрастом тянки смягчается. Дополнительно смягчить симптомы шизы можно принятием Магний Б6 и успокоительных чайков, но не всякой бабе можно успешно это предложить. "Дорогая, что-то у тебя баня едет регулярно, давай ты попьешь магний?" да начнется адъ

Никакие разговоры не помогают в этот период, только обнимашки и поглаживание по голове. В идеале выучить цикл тянки и просто не приводить домой в это время.
мимо-30 лвл
Аноним 27/06/19 Чтв 11:35:40 #33 №5587935 
>>5587870
>происходит такое - ты элементарно не способен принимать правильные решения
ну только в такие моменты, разве что. в остальные моменты ничто не мешает же.
>Потому и не может называться человеком в своем понимании.
решения принимать не может раз в месяц, а человеком перестает быть по факту. что-то ты перегибаешь
Аноним 27/06/19 Чтв 11:38:25 #34 №5587943 
Лол у меня тян может начать орать на меня и просто быть недовольной всем на свете из-за недосыпа, а когда еще впридачу пмс накладывается это вообще всему пизда. Когда у нее уже крыша свистит и начинаю заводиться я, говорит так же - ты мужик, я хочу спокойствия, ты мне его не даешь (о каком нахуй спокойствии может идти речь если ты ведешь себя как ебаная дура), ты хуевый, ведешь себя как чмо, и прочая залупа. Так что просто смирись бро, если есть профиты.
Алсо, бывшая у меня тоже гормонально так не охуевала во время пмс, просто болезненно проходило но такого пиздеца не было конечно, что для меня тоже нонсенсом было.
последний раз когда на пмс быканула и начала хуйню нести сама сказала - ты меня заебал, не вижу будщего в нас, собири мои шмотки, я приеду с работы и уеду от тебя. Я такой - ок, попытался отговорить, но полив говна меня заебал, забил приехал домой и собрал ее шмотье. Пару часов спустя - ой да я дура, просто устала тоси боси хуй на тросе, вся крутизна прошла короче и пыл поубавился. Тут то мне и стало все понятно, бери на заметку бро
Аноним 27/06/19 Чтв 11:58:56 #35 №5587990 
>>5587935
Не, все эти гормональные скачки происходят каждый день, просто тяны зачастую их подавляют, так как можно по жопе за них получить.

Я мыслю так: если ты раз в месяц совершаешь преступление, то ты все еще преступник, а значит, нечист перед законом в принципе.

Тут то же самое - если ты 29 дней в месяц принимаешь правильные решения, а 1 день - неправильные, то ты проебал день, потом еще неделю будешь это разгребать (и хорошо, если это будет делать не твой кун) и ты не тот человек, как ты о себе говоришь.

А если вспомнить, что это далеко не один день и правильные решения, о которых я говорю, примерно такого уровня:
я решила не орать на куна из-за того, что ему хорошо, а мне плохо;
я решила сделать те дела, что я должна сделать сейчас, например помыть посуду за собой, чтоб потом меня это не бесило;
я решила, зная, как мне плохо, пойти купить себе шоколадку (или держать запас шоколада дома), а не ныть, что ее нет.

то ты понимаешь, что если с такими решениями тян не может справиться, то о какой человечности (а это ведь и ответственность за поступки, уважение к другим разумным существам, работа над собой итд) может вообще идти речь?
Аноним 27/06/19 Чтв 12:06:30 #36 №5588018 
>>5587943
>Когда у нее уже крыша свистит и начинаю заводиться я, говорит так же - ты мужик, я хочу спокойствия, ты мне его не даешь (о каком нахуй спокойствии может идти речь если ты ведешь себя как ебаная дура)
Краткое изложение моей дилеммы. Спасибо, меня поддерживает то что я не одинок в этом. От тян поддержки в этом вопросе даже не жду

>ой да я дура, просто устала тоси боси хуй на тросе
блять тоже самое. Сначала без причины барагозит, а потом "я просто вот такая дура, истеричка, ничего не могу поделать - будь сильнее". А мне хуле делать если я просто не умею эмоции проявлять и у меня всё только со временем перегорает в себе, а ты накидываешь раз за разом? вангую инфаркт в 45

я >>5586684
Аноним 27/06/19 Чтв 12:13:34 #37 №5588037 
>>5587990
Удваиваю логику. Не могу всерьёз воспринимать человека, который не может всегда контролировать свои эмоции и поступки. Если человеком движут гормоны и эмоции значит он либо примативный, либо инфантил. яскозал
Аноним 27/06/19 Чтв 12:48:02 #38 №5588134 
>>5587990
>Я мыслю так: если ты раз в месяц совершаешь преступление, то ты все еще преступник
совершая преступление ты не перестаешь быть человеком, ты просто совершаешь что-то вразрез законодательству
>если ты 29 дней в месяц принимаешь правильные решения, а 1 день - неправильные, то ты проебал день, потом еще неделю будешь это разгребать (и хорошо, если это будет делать не твой кун) и ты не тот человек, как ты о себе говоришь.
ты не можешь всегда принимать правильные решения, потому что критерии правильности они субъективны и принимая решение ты стараешься быть уверенным в их правильности, а как оно получится ты не можешь знать
я не разделяю твоих полярных суждений, потому что ты их за уши притягиваешь. ты максималист и натягиваешь сову на глобус
>я решила, зная, как мне плохо, пойти купить себе шоколадку (или держать запас шоколада дома), а не ныть, что ее нет
тян отличаются от кунов поведением, только и всего. как и куны не едины поведением в свое лагере. для этого не обязательно делать какие-то масштабные выводы о том, является ли исходя из частных особенностей характера кто-то "человеком" или нет.
ответ - все являются человеками
Аноним 27/06/19 Чтв 12:59:33 #39 №5588167 
>>5588134
Да, конечно, в биологическом смысле все мы люди. Но разве в обыденности мы применяем этот термин? Нет, человек - это нечто большее. А про преступника - плохой пример.

>ты не можешь всегда принимать правильные решения
Это и не нужно. Но если ты за 25 лет жизни, например, как моя тян, не научилась быть готовой к ПМС и покупать шоколадки (нет, она не требует, чтоб я покупал ей их =), это говорит о том, что за более чем 50 раз одинакового события ты не сделала такого простого вывода, что надо их покупать, ведь они помогают. Почему? Неизвестно.

>тян отличаются от кунов поведением, только и всего
Да, например одно из отличий - позволять себе делать вещи, которые определяют плохого человека, но при этом не считать себя в этом виноватой. Например, оскорблять (прямо или хитрыми способами) кого-то из-за того, что плохо именно тян, а кто-то другой в этом всем не виноват ну вообще.
Если ты покажешь мне тян, которая так не делает, я на ней женюсь же, ну, но таковых не видел)

И еще одна вещь - есть куны, которые делают то же. Но есть куны, которые так не делают в принципе. А тян таких я не видел, вот поэтому и говорю - реальность не соответствует желаниям. Если ты хочешь быть хорошим человеком и называть себя им, ты не должен делать плохие дела. Если ты их делаешь - ты автоматически становишься нехорошим человеком. А если ты говоришь - человек лишь тот, кто не делает ОЧЕНЬ плохих дел, а сам\сама делаешь - ну ты просто сам же говоришь, что ты не являешься хорошим человеком. Почему тогда бы не врать себе и другим, что ты хороший\хорошая?

Сложно, короче)
Аноним 27/06/19 Чтв 13:30:45 #40 №5588255 
>>5587819
ну, анон, насчёт этого незнаю.
никогда не видел чтоб люди ломали какие-нибудь плазмы или компы.
телефоны бросают - это да.
Но, прямо скажем, если у человека весь дома завален дорогущей техникой - наверное, деньги для него не очень большая проблема.
Аноним 27/06/19 Чтв 13:36:30 #41 №5588270 
>>5588255
Та не нужно быть богатым чтобы были дорогие вещи, просто впахивать за них приходится от того и бережное отношение.
Аноним 27/06/19 Чтв 14:12:45 #42 №5588371 
>>5588018
лол может моя тян с тобой мне изменяет или наоборот?)

Бабы некоторые просто сверх не логичны, вообще не понимаю, будто наличие хуя у меня между ног лишает меня права на ошибку, на эмоции, эмоциональность в принципе и прочее, в рот лично я ебал стоять и хавать как она орет на меня из-за того что блять не выспалась утром а я хочу поговорить по дороге на работу) ну просто ебнутые, ненароком начинаешь думать что нету лучшего влагалища чем очко товарища
Аноним 27/06/19 Чтв 14:14:10 #43 №5588373 
>>5588018
а ну и вангую что рано или поздно у меня от такой хуйни "перегорит" и я найду в себе силы просто послать ее нахуй с вещами из квартиры, ибо меня такая карусель уже заебала
Аноним 27/06/19 Чтв 14:18:47 #44 №5588384 
Еще прям поинт охуенный, каждый раз когда я предъявляю что она ебнулась так орать из-за хуйни, ее поинт - ТАК ТЫ МЕНЯ ВЫБЕСИЛ/ДОВЕЛ ДО ЭТОВААА и прочая хуйня (а по больше части она орет из-за того что хуй поймет как понялa/посприняла сказанное), а стоит мне только голос повысить или прибывать не в настроении от работы той же то - да ты заебал, свое грузное ебало, опять чем-то не доволен, опять меня доводишь, хули ты мне настроение портишь, аааа блять как же горит)))
сорян парни пригорает пиздец, выговориться некому толком)
Аноним 27/06/19 Чтв 14:41:23 #45 №5588433 
image.png
>сорян парни пригорает пиздец, выговориться некому толком)
Та же самая хуйня. Все друзья в разных городах по радиусу в 1000км, со своими делами и жизнью, не считаю нужным доёбывать их своими биопроблемами. И в этом городе кроме тян никого нет, а она и генерит все проблемы. Думал что воюя с миром, буду приходить домой и отдыхать, а на деле прихожу домой и открываю второй уже оборонительный фронт.
Вот тут хоть поделился, и почитал и реально стало легче. 2ch - здесь все твои друзья
Аноним 27/06/19 Чтв 15:21:48 #46 №5588543 
Паста анона с соседнего треда про отношения с тян с протекшей крышей.

ОСТОРОЖНО, ПРОСТЫНЯ!
Если реально ебанутая, то:
-либо ты настолько хуево живешь, что тебе ее ебанутость в радость, это клиника;
-либо она пиздует на терапию с регулярным контролем прогресса;
-либо дропаешь.
У тебя полное моральное право дропнуть в любую секунду как только ты достоверно знаешь, что она ебанутая. Люди, чтобы понимать эти заебы, учатся годами и полируют скиллы. Попытка изначально ущербного долбоеба вытащить на энтузиазме больного человека закончится либо ухудшением ее состояния, либо искажением тебя самого. Годного итога ни хуя не будет.

По личному опыту - просто проебал 5 лет. Есть корневые основы "личности": животный страх что ее бросят, бездонная пропасть желания внимания любой ценой, оголенный нерв ощущения собственной ущербности, которую надо опровергнуть перед собой любым путем и ее идеальное видение себя, где она сама по себе делает что хочет, не прилагает никаких усилий, добивается всего что хочет, а все ее любят, уважают, боятся и восхищаются. И она не хорошая, не охуенная, а Великая.

Ее все обижают, не понимают, притесняют, строят козни, обманывают, а она беззащитная, доверчивая, непонятая, принципиальная и честная.
Ты отвечаешь за все, за ее настроение, за то как ее воспринимают люди, за то как она сегодня чувствует, за то, чтобы угадать ей самой непонятные ей желания и фетиши. За ее успех в работе, за соответствие реальности ее ожиданиям. За то, накрывает ли ее неадекват или нет. Если не угадал - ты говно.
Парень бывает либо идеальный, либо говно. промежуточных стадий нет. Если ты идеальный - тебе 100% любви. Если на пёздный волос не соответствуешь ожиданиям - тебе 100% сомнения.
Пределы доверия, любви, терпения нужны только для того, чтобы их еще дальше продавливать. Ты ее любишь любой и всю сразу? Следующим шагом будет требование любить ее любой и всю сразу даже если она откровенную хуйню будет творить. Последовательности нет, только абсолюты. И эта хуйня бездонна.
Отношения строятся на том, что она косвенно и никогда не признавая дает тебе знать, что она хуевая и ебанутая, а ты добрый и пиздатый, но при этом она искренне считает, что умнее тебя, лучше тебя и вообще снизошла до того, что она с тобой. Это не эгоизм, это черная дыра ебаного солипсизма. Все вокруг нее, весь мир вокруг нее, он, сука, за пределами ее восприятия не существует и должен подстраиваться под нее.
Ты что-то делаешь лучше чем она или откровенно пиздат? Тебя будут ненавидеть, подстраивать фейлы, буквально саботировать достижения: выкинут документы по важному заказу, из-за которого тебя уволят нахуй, сольют конкурентам клиентов. У тебя хорошие друзья? Всех подруг доведут до состояния, когда они будут ее ненавидеть и вы не сможете вместе с ними общаться. С друзьями будут флиртовать, раскачивать на еблю, изменять, настраивать против. Хорошие отношения с родней? Сделает все, чтобы вы разосрались и перестали общаться. У тебя есть хобби, которое тебе охуенно нравится, дается и приносит удовольствие? Его тебя любыми способами лишат или ограничат.

Ты - ее, над всей твоей жизнью должен быть контроль и контроль во всем. Нет контроля - сразу идет атака и саботаж. Ты выявил, что она делает хуйню и откровенно вредит тебе - в ход пойдут истерики, вскрытия вен (пришлось курсы парамедика пройти, промывать желудок и накладывать повязки), измены, наебы, воровство, подставы, откровенная дичь и тд. Все для того, чтобы оправдать себя перед собой.
Ты ее натуру раскусил и ей об этом сказал? Ты враг, худший из всех, ты для нее хуже смерти. Тебя надо разломать любыми способами, заебать, замучать, заставить сомневаться в своей адекватности, спаивать, подсадить на вещества, убедить что ты ебанутый, пределов нет.

Ты ее вводишь в более развитые и интересные вещи, группы людей, события - тебя автоматом начинают презирать и хуесосить, потому что ты всегда должен сделать лучше, чем любой другой существующий человек. Вы встретились с твоим другом, который золотая молодежь, он просто в лучших условиях всегда по жизни и живет как какой-нибудь голливудский актер? Все, пиздец, она обидится, что ты ее завел в жизнь, которая хуже, чем то, что гипотетически может быть. Ты ее подвел, ты ее обманул, ты ее наебал и она вынуждена будет влачить жалкое и незаметное существование с тобой.
У нее есть подруга, которая с детства выглядит идеально, 1000/10? Она обидится насмерть, потому что ты создал такие условия, при которых она не самая охуенная баба на свете. Из-за чего-то, что ты делаешь, она не может быть самой пиздатой по ее внутренним меркам бабой. Ты виноват и все тут.
Вы посмотрели ебаного Рокки? Пизда. Ты ее щемишь и не даешь развиваться, не даешь ей усидчивости, желания работать, учиться, совершенствоваться. Рокки стал великим и победил всех после 5 минут сцен с тренировками. А значит, это реальность и так бывает, когда ты правильно живешь. А кто ответственный за то, что она правильно живет? Ты, Вася. Если она не Рокки - виноват ты.
Ты получил после квартального въеба бонус и вы погнали отдыхать не в ебаную Турцию, а в Валенсию где половина влажных мечт из ее детства и книжек рисует чуть ли не рай на земле? Да ты уебок. Ты нарочито выставляешь ее ущербной, заработав больше и насмехаешься над ней, демонстративно лишив ее возможности заработать на осуществление ее собственной мечты детства.

А если ты все это воспринимаешь как взрослый человек и просто как помеху, пытаешься что-то исправить и ей помочь - тебе просто пиздец. Ты для нее опасен, потому что одновременно знаешь насколько она мерзкая, можешь ей манипулировать и куда-то направлять. А это пиздец. Черная дыра эгоизма этого не позволит. Она, в ее понимании, должна рулить всем, она решает все и все делается в точности по ее хотелкам, при этом она ничего не должна делать, не высказывать эти желания и даже до конца не понимать чего она хочет.
И все это на фоне того, что она понимает нутром что ебанутая, что дура, что она бы никогда не простила себе такого отношения к ней, как ведет себя она по отношению ко мне, а потому я ее однозначно брошу, нахуй, убью и отомщу. Ведь иного быть не может, а потому она должна заебать вусмерть, выявив мое недовольство, победно закричать, что она была права и что я ее брошу, а потом бросить первой.

У меня не получилось стать этим дохуя мудрым мудаком и я повелся на то, что не знал о природе ее заебов и вообще не знал что это такое. Мне на серьезных щах ее мать, отец, сестры, друзья и лучшие подруги вещали, что у нее депрессия и она страдает. Что ее изнасиловали, что есть заключение о клинической депрессии и тд.
Я ошибся тем, что пытался дать больше, думая, что ей не хватает.

А когда она на ровном месте и без объяснения причин съебала, выйдя на связь спустя дохуя месяцев, начала винить во всем хуевом, что в ее жизни произошло и требовать признать что это я виноват во всем и что я ей по гроб жизни должен за ее ангельское терпение. Попутно с этим тонны ублюдств про измены, подставы, как она настраивала друзей против меня и как подстраивала фейлы в отношениях с ней.
Потом пара лет копаний в себе, понимание того, что я тут ни при чем и твердое осознание, что с ней капитально что-то не так.

Отпустило спустя дохуя времени когда попытался вспомнить ее и проанализировать, а в остатке вышло, с чего эту простыню и начал: нет никакой, нахуй, личности. Есть
>животный страх что ее бросят, бездонная пропасть желания внимания любой ценой, оголенный нерв ощущения собственной ущербности, которую надо опровергнуть перед собой любым путем и ее идеальное видение себя, где она сама по себе делает что хочет, не прилагает никаких усилий, добивается всего что хочет, а все ее любят, уважают, боятся и восхищаются. И она не хорошая, не охуенная, а Великая.

Пока ты ей интересен, она мимикрирует под тебя, ты себя видишь как в зеркале, только с ее особенностями, примочками, задором. Охуенный инфантилизм, непосредственность, раскрепощенность, любопытство, ложный интерес к тому, что интересно тебе. А по факту все это хуйня, просто ситуативная маскировка.

Вернуть не пытался, мысли не возникало, ее жизнью дальше не интересовался, встречаться по ее инициативе отказался. Нихуя не понимаю просто о чем говорить.
Аноним 27/06/19 Чтв 15:27:42 #47 №5588553 
>>5588270
анон, ну это всегда риск когда ты пускаешь домой человека.
собственно, можешь не пускать.
Аноним 27/06/19 Чтв 16:05:55 #48 №5588640 
>>5586706
Может, лечебная порка? Если расплачется от ремня, то может помочь.
Идею отсюда взял:
https://www.proza.ru/2013/03/21/1278
Аноним 27/06/19 Чтв 16:16:24 #49 №5588682 
>>5587990
>Не, все эти гормональные скачки происходят каждый день, просто тяны зачастую их подавляют, так как можно по жопе за них получить.
Вот это вот самое. Просто объясните мне простую истину. Тут в треде активно педалируют тему "не виноватая я, это всё гормоны срут в кашу". Я, работаю в коллективе, где много баб, наверняка они туда приходят с ПМС, но каким-то чудом никто ни в кого ничем не кидается, не орёт, не визжит, не творит хуйню и т.п. Получается, что тянки вполне себе могут контролировать своё поведение, а становятся ебанашками они исключительно потому, что считают, что со своим куном надо вести себя как ебанашка. Т.е. на работе она будет няшкой-милашкой, а переступив порог дома мегерой-ебанашкой, хотя с тем же успехом могла бы контролировать себя.
Аноним 27/06/19 Чтв 16:19:10 #50 №5588691 
>>5588543
Не понял, автор же описал обычную тян, просто обычная тян все это ГОРАЗДО лучше скрывает, т.к. у нее есть понимание того, что с ней будет, если она скрывать не будет. Поэтому и от себя это тоже скрывается. А у тянки из поста этого ограничителя просто не было.

Человек определяется другими людьми в критической ситуации. У обычно тян такие ситуации случаются, например, во время ПМС того же, но в целом редко. У тян из пасты - постоянно. Но ведут, что интересно, и те и те себя в критической ситуации практически одинаково. Тут нужно отметить, что обычно тян знает, ЧТО ей будет когда ее отпустит за такое поведение, поэтому и не говорит всей правды.

Аноним 27/06/19 Чтв 16:21:30 #51 №5588700 
>>5588682
>что считают, что со своим куном надо вести себя как ебанашка

не надо, а можно вести. Он же ничего не сделает. А если кун четкий дерзкий как пуля резкий, то тян будет няшей с ним, а мегерой с кем-нибудь еще)

А на работе останавливает страх наказания.
Аноним 27/06/19 Чтв 16:30:33 #52 №5588739 
>>5588682>>5588691
когда тебе плохо, это видят и об этом в первую очередь знают твои близкие. остальные - как получится. ты не всегда можешь видеть их настроение, и они могут просто избегать общения или другого взаимодействия с тобой. просто потому что ты нахуй не сдался
все тян разные, у всех разные гормональные уровни, разное либидо, разное поведение и не все одинаково раздражительно ведут себя в пмс. да блядь даже не каждый месяц одинаково хуево. что уж там говорить
и слишком поверхностно считать, что все могут контролировать это, но просто не хотят. как уже было сказано выше, это природный механизм слива самца в нефертильный период. даже собаки на протяжении течки по-разному себя ведут. в большое количество времени они огрызаются на кобелей и сук, и в несколько дней овуляции послушно выставляют попец
Аноним 27/06/19 Чтв 16:31:18 #53 №5588744 
>>5588691
Ало, тут уже во всю ПРЛ пахнет.
Аноним 27/06/19 Чтв 16:49:21 #54 №5588817 
>>5588744
А я о чем? trollface

>>5588739
Ага, все так, но зачем тогда говорить о себе с достоинством - я человек и всегда несу ответственность за свои поступки? Если природный механизм слива самца сильнее, чем твоя воля и разум фанаты Арии я не вижу ваших рууук, то что ты претендуешь на гордое звание Человека с большой буквы в любой момент времени?

Ты пишешь:
>они могут просто избегать общения или другого взаимодействия с тобой. просто потому что ты нахуй не сдался
В том и дело, что не избегают, а находят и начинают психологическое насилие. Тянка, которая отсиживается одна в ПМС - это редкий случай, скорее ВСЕ близкие будут знать, что ей плохо и ваще вы козлы.

Можно как угодно это объяснять, но мы здесь даем этическую оценку поведения тян в обществе. Если тян говорит - во время ПМС я полуживотное и хочу любви и заботы и не буду ничего решать, а буду пиздеть на тебя - я с радостью это все ей дам, потому что она сказала правду, предлагая сделку, и если я на нее согласился - сам виноват.

Если она говорит - да я блядь лучше всех, а ты пидор принес яблоко, а не персик, хотя знаешь, как мне хуево, да я тебя содержала в лучшие годы жизни!, а после всего этого говорит - ой, я такая милая и красивая, не пойму, что же на меня с опаской смотрит - это заставляет насторожиться)

Зачем говорить-то неправду о себе тогда? Или факты настолько ужасающие, что тян их сразу забывает? Я что-то не понимаю) Ну признайся ты в том, что у тебя мозги отключаются и гормоны превращают тебя в что-то среднее между собакой и человеком, да и все. Нет же, мы будем говорить - мы ведем себя как суки, но когда это делаем мы, то это не считается!
Аноним 27/06/19 Чтв 16:52:51 #55 №5588830 
>>5588371
Это тупая прошивка патриархата, привитая им мамками, мужжик должен, то мужик должен сё, одна баба нехуя не должна, самое смешное когда эта прошивка накладывается на современные реалии, в итоге тян не борщи не готовит, за детьми на отьебись следит, ходит на работу в Пятерочку или рыгаловку пивнуху(образно) за 20к,и потом грит я устала и не хочу не хуя делать, Ебать у меня после такого пригорает, но мужжик должен же, а баба типо нет? Идут нахуй они с такими прошивками в ранк Рсп
Аноним 28/06/19 Птн 07:40:34 #56 №5590077 
>>5588384
о да, сталкивался с таким .... бля.. в такие моменты мне аж сказать нечего, хотя за словом в карман обычно не лезу

щитаю что в таком случае надо ЗЕРКАЛИТЬ - играть на опережение, первому заводиться говоря что ОНА ТЕБЯ ДОВЕЛА ! они даже не поймут что это "игра"
Аноним 28/06/19 Птн 08:24:38 #57 №5590094 
>>5588817
>Если тян говорит - во время ПМС я полуживотное...

Напоминаю, что для тян ПМС наступает абсолютно незаметно. Она не может отличить обычное плохое настроение (например, на работе начальник наорал) от ПМС. Блин, ну как с галлюцинациями, пока тебя накрывает тебе кажется, что все по-настоящему. Это не контролируется абсолютно. Мы первые два года срались до небес, чуть не разошлись, пока до меня не дошло, что все эти приступы имеют цикличность (слава богу, не каждый месяц!) Пробовал, как советуют жалеть, но с ней это не работает - ей надо проораться, чтобы успокоиться. Поэтому ухожу в другую комнату и делаю наушники погромче.
Кто-то скажет дропай. А нахуя, если они все такие поголовно? У меня еще тянка более-менее адекватна. Соседка за стенкой раз в месяц превращается в ебанного монстра...
Аноним 28/06/19 Птн 08:31:10 #58 №5590097 
>>5586768
А таблетки не помогают? Типа транков?
Аноним 28/06/19 Птн 08:35:02 #59 №5590100 
>>5587906
Плохо вешалку прикрутил, хех.
Аноним 28/06/19 Птн 08:36:54 #60 №5590104 
>>5590097
Вообще, слышал, что гинекологи знают, как эту фигню лечить. Ну хотябы снижать интенсивность.
Аноним 28/06/19 Птн 08:43:37 #61 №5590113 
>>5586310 (OP)
Она тебя заебет и ты ее разлюбишь.
Лучше бы ты ей напрямую сказал о том,что думаешь и поговорил о ее истериках.
Аноним 28/06/19 Птн 08:45:13 #62 №5590118 
>>5588371
Так если она не хочет не разговаривать - не разговаривай и всё.
Аноним 28/06/19 Птн 09:00:30 #63 №5590138 
>>5586706
>3 она признает что не может это контролировать

Вот что за хуйня? У меня просто ситуация один в один и я отказываюсь это понимать
Как можно себя не контролировать? Это что, психическое расстройство?
Она же даже понимает из-за чего это, неужели нельзя провести логическую цепочку и попытаться этому сопротивляться?
Аноним 28/06/19 Птн 09:26:28 #64 №5590172 
>>5590113
я смотрю, капитан-очевидность в тред заехал) Все эти разговоры абсолютно похуй, лично в моем случае. Она ищет виноватых где угодно только не себя. Все ее доводят, все блять тупые, все ничего не понимают, она одна супер-адекват, вообще не понятно как она до меня снизошла. Слушать нихуя не хочет, в голове своя пластинка - я бы не орала как ебнутая если бы ты меня не довел, лол. Потом я еще каждый раз должен извиняться за любую хуйню которая вот ей видители была не к месту, а сама может говорить как хочет, базарить как угодно, говоришь мол нахуй ты так со мной разговариваешь? В ответ - ты просто обиженка ебаная, относись лол проще, будь легче, ты такой эмоциональный, ведешь себя как баба и прочая тупая хуйня)
Аноним 28/06/19 Птн 09:42:10 #65 №5590192 
>>5590104
Мне когда плохо было, я фенезипаном закидывался, чтобы на окружающих не гавкать. Помогало.
Аноним 28/06/19 Птн 10:31:02 #66 №5590271 
>>5590192
Да там вроде попроще препараты есть. Гормональные. Но это настолько тонкая хуйня, что без врача лучше не соваться. Надо к гинекологу вести за руку.
Аноним 28/06/19 Птн 10:37:19 #67 №5590280 
>>5586310 (OP)
Я это успешно поборол дропом. Хоть и любил. Любовь уходит и приходит, нервные клетки - нет. Пара недель пиздострадания и ты снова счастливый человек
Аноним 28/06/19 Птн 10:41:50 #68 №5590284 
>>5590094
Мы это уже поняли, что накрывает, нельзя отличить, резко и ужасно. У меня тоже есть тян, которая делает то же самое. Но я же тебе (или не тебе) про другое хочу сказать, смотри:

>для тян ПМС наступает абсолютно незаметно
Так, значит с ней что-то происходит, из-за чего она начинает вести себя неадекватно и она не знает, когда это придет?

>Это не контролируется абсолютно
Ага, это значит, что на работе она тоже шипит, плюется ядом и оскорблением и орет? Или она у тебя в этот день на работу не ходит?

>ей надо проораться, чтобы успокоиться
На кого, на тебя или одной? Если на тебя - причем тут ты? Если она на тебя орет, то она извиняется потом за то, что ведет себя не так, как нужно в отношениях, где оба друг другу не безразличны?

Я еще раз говорю - всем давно очевидно, КАК себя ведут тян под ПМС и не только. Вопрос - как они при этом должны называться? Если быть точным, какой у них при этом статус, то есть какие обязанности и привилегии (права)?

Я тебе говорю - если человек в некоем состоянии ведет себя как под наркотой, то ему нельзя, например, водить машину или называться человеком: потому что он не в состоянии вести себя по человечески.
Ты мне на это говоришь - ну наркота внезапно вставляет, прям как будто занюхнул незаметно и другой человек, когда вот мой наркоман нюхает, я наушники надеваю.

Какая разница, внезапно или нет это все начинается, если человек во время ПМС (и далеко не только в это время) ведет себя как мефедроновый торчок во время ломки?

Да, жалко тян, да, неудобно и вроде бы не контролиуется ну че ты точно же не контролируется ну мы тян же тебе говорим 100%, но это никак не меняет того, что это полуживотное состояние. А тот, кто находится в полуживотном состоянии - оборотень, пропитой алкаш, женщина - они, например, не имеют права водить машину или говорить о том, что они ведут себя достойно (что бы там сама же женщина под этим не подразумевала). И если про алкаша с психозом это почему-то не вызывает вопросов, то в случае женщины - ну она же не виновата, значит, ей все можно: и машину водить, и человеком называться, и решения принимать и потом не нести почему-то за них ответственность...

Или ты меня троллишь, чтоб моя жопа подгорала?)

Аноним 28/06/19 Птн 11:36:46 #69 №5590372 
>>5590138 --> >>5586768

Аноним 28/06/19 Птн 11:42:23 #70 №5590378 
>>5588691
Не согласен с тобой, что это обычная тян. У меня была тянка с протекшей крышей как у анона, пасту которого я скопировал. И были нормальные тянки. Это как ездить на голой резине или на нормальной.

Если тянка настолько охуела, что может вести себя дерьмого со своим куном, в то же время не выебываясь на работе на коллег, друзей и прочих - это тянка инфантильная мразь. Хочешь быть куколдом с инфантильным ребенком на шее - флаг в руки. Обосновывать дерьмовое поведение человека куна/тянки ПМС, природой, обстоятельствами - это вверх невежества, поэтому пошел на хуй, куколд шкура ебаная.
Аноним 28/06/19 Птн 11:57:49 #71 №5590400 
>>5590378
>Хочешь быть куколдом с инфантильным ребенком
сука как же вы заебали, куколды ебаные.
Аноним 28/06/19 Птн 14:31:24 #72 №5590648 
В мире животных

Тян, вообще не могу вспомнить никого, кто вёл бы себя так мерзко, как вы тут описали.
А главное, ЗОЧЕМ вы с этим живёте? Есть же толпы адекватных тян, чем вас привлекают плюющиеся ядом истерички?

Всегда с уважением относилась к партнёрам, мои сёстры и подруги - тоже, без внезапных скачков настроения, ублюдских обвинений и обидок.

Видимо, истеричные тян ещё и темпераментные зажигалки, потому и адекват на их фоне теряется, иначе я не могу объяснить ваш выбор.

Как, почему, чем они вас привлекают, чем задерживают около себя, расскажите, правда непонятно.
Аноним 28/06/19 Птн 19:12:58 #73 №5591149 
>>5590648
ну типа, ты же понимаешь как это происходит - знакомитесь, вся хуйня, они все такие милые, пиздатые, красивые, начинаете вместе жить, проходит какое-то кол-во месяцев, тян понимают что все, устаканилось и поехали, так что поинт не в том что они изначально кажутся такими ебанутыми и ты такой - мммм, я бы хотел так всю жизнь!)
Аноним 28/06/19 Птн 20:02:00 #74 №5591216 
>>5590378
Да это я шутил, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды)

Можешь скормить своей тян сыворотку правды и послушать, что она тебе про тебя же и расскажет) Слабонервным, так сказать, не советую)
Аноним 28/06/19 Птн 20:26:07 #75 №5591251 
>>5590648
Все очень просто - ты не замечаешь этого неуважения и того, что ты так себя ведешь. Это же все проявляется именно в критических ситуациях, то есть ругачках у обычно тян. Ну или если тян каждый момент не проверяет, не ведет ли себя она как мудак.

Это не только оскорбления ни за что, требования, ни на чем не основанные, это еще и принципиальное пренебрежение ответственностью за свои поступки, нежелание идти на компромиссы в определенной (не во всех) темах итд.

Простой пример - у тебя есть прекрасный парень, который тебя любит и старается делать все для тебя, что ты просишь. А потом он становится грустным, ты спрашиваешь почему, и он говорит: ты знаешь, я не хочу, чтоб ты на пляж ходила в купальнике. Вот вообще не хочу просто и все, то есть чтоб другие мужчины видели тебя полуобнаженной. И что ты сделаешь и ему скажешь?
Человеку просто надо и ему без этого плохо.
Скорее всего ты согласишься с этим, но ты уже не будешь так к нему относиться, как раньше - как же так, он не позволяет тебе получать внимание других людей!
И все, уже минус секс, уже минус доверие, и через полгода - ты не тот, кого я полюбила.

А тяны от кунов требуют таких вещей каждый день, но не замечают этого) По крайней мере, именно так это выглядит со стороны.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения