Сохранен 16
https://2ch.hk/b/res/79605905.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 14/11/14 Птн 11:36:39 #1 №79605905 
14159541996070.jpg
Эй, двощик, почитай что сегодня мне приснилось.

В начале сна, я оказался посреди ночного спального района многоэтажек. Было довольно темно и лежал снег. В руках у меня была высокая, но узкая раскладушка.
Видимо, я искал место, куда бы её безопасно вмонтировать и лечь спать. Холодно мне не было.
Я заметил очень длинную и высокую фуру с таким же длинным и высоким прицепов и меня озарило. Я посчитал, что, видимо, нет лучшей идеи, чем поставить свою комфортную раскладушку прямо под прицеп фуры! "Это же гениально!, — подумал я, — Что может произойти?"
В общем, пока я ставил свою раскладушку и обустраивался, ко мне подошёл рассерженный мужик и сказал примерно следующее:
"И что это ты удумал? Ты соображаешь что ты делаешь, а? Пошли за мной!"
Тут я немного подносрал и понял, что эта фура, видимо, его. Видимо, ему не понравились мои действия.
В итоге, я пошёл за ним, думая, что же может произойти и куда он меня ведет. Пробираясь через сугробы, я пытаюсь шуточно оправдаться, мол, вы бы меня не задавили, пока я спал и т.п. Мужик особо мне не отвечал, а лишь уверенно шёл впереди меня, и я, почему-то, следовал за ним.

Привёл он меня в какой-о небольшой спортзал, который был похож на тот, в который я похаживаю ирл. В зале, на скамейках, сидело, по меньшей мере, дюжина мужиков всех мастей. Сусанин, за которым я шёл до зала, поздоровался с некоторыми, снял верхнюю одежду и оказался в шортах и в футболке без рукавов. По строению он был довольно крепок, хоть и небольшого роста. По поведению остальных его товарищей в зале, я понял, что он для них авторитет, сорт оф пахан. Голос у него уверенный такой, немного смешливый, словно он постоянно усмехается какой-то остроте.
Садиться он, значит, на скамью и говорит мне, что я поступил не правильно и за это должен ответить. Я в шоке.
Пахан продолжает говорить мне, что для этого мне придётся драться. Типо, отстаивать свою правоту грубой силой.
Оглядевшись вокруг и поняв, что их, как минимум, в 13 раз больше чем меня, я согласился на драку с этим паханом. А что еще оставалось делать. К этому моменту я допёр, что у них тут какой-то любительский бойцовский клуб, и просто так меня не отпустят.

Встали мы с этим мужиком в круг и началось. Он попёр на меня первый и прописал мне справа. Я немного пошатнулся и, поняв, что терять нечего, вмазал ему со всей молодецкой силушкой в правое ухо. Его немного ошеломило, "бой" остановили. Пахан, держась за ухо и улыбаясь, сказал, что это был неплохой удар и теперь правила изменились.
Теперь, мне даётся три раунда, которых мне нужно продержаться. В первом раунде я буду драться против трёх оппонентов, во втором против шести, в третьем против восьми(sic!). Во всех трёх раундах будет этот пахан. Вот это пушка!

Делать нечего, начали драться. Подробности драк описывать долго и я не всё запомнил, но это было довольно жёстко.
Я неслабо получал и давал сдачи. Такой то акшн! В последнем раунде, против восьмерых человек, меня в итоге, положили. Я упал, подкосив ешё одного, начал его душить и в этот момент мне бьют ногой в лицо как Нортон тому чёрному из "Американской Истории Х". После удара я отключаюсь и вижу себя со стороны и одновременно из своих глаз. Словно сменяются камеры кинооператора.
Очнувшись, я поднимаюсь с пола и все мои соперники хлопают меня по плечу, мол, хороший бой был, лел.
Среди этих Тайлеров Дёрденов я замечаю своего знакомого, который, видимо, тоже участвовал в драке. Мы поздоровались и вдруг сон переноситься в другое место.

Я, мой знакомый и ещё какой-то парень, лицо которого я не запомнил, спешим куда-то через большой атриум отеля. Вокруг происходит какая-то вакханальная вечеринка, всё в красно-золотых цветах. Бахато так, гости в вечерних костюмах и платьях, официанты разносят алкогольные напитки, среди столиков.
Играет музыка и мы приближаемся центру вечеринки, где стоит большой фонтан и танцуют толи стриптитзёрши-чирлидерши, толи бальные танцоры.
Вдруг, я понимаю, что что-то не то. Струи фонтана застыли, как и чирлидерши. Некоторые гости продолжали двигаться, но большинство замерло. Я в восторге говорю моим спутникам, мол "Пацаны, время остановилось!". Они удивленно посмотрели на меня и говорят "и правда!" и вдруг время отмирает. Я расстроился и сказал парням, что они все испортили и вообще мамок, мол, их ебал.
После этого мы продолжили свою погоню неизвестно зачем. Вдруг все гости начинают танцевать и девки хватают нас кружа в танце. Я наступаю своей партнёрше на ноги, не попадаю в такт и, смеясь, постоянно извиняюсь.

Закончив танец, мы продолжаем свой путь по длинному коридору, похожему на коридоры отеля. В конце коридора находится лифт и к нему то мы и направлялись. Уже подходя к лифту, я вижу (внимание!) Джозефа Гордона-Левитта, который стоит у двери номера, явно скучая, скрестив ноги и смотря на ногти своей правой руки. Он был одет в коричневый клетчатый костюм-тройку, из под штанин были видны яркие носки. Пробегая мимо него, я замечаю, как открывается дверь и его затаскивают в номер женские руки. Видимо, Джозефу в ту ночь перепало пиздёнки.

И вот мы стоим у лифта. Двери открываются и я вижу очень тесный лифт, словно сделанный для одного человека. Стенки были отделаны зеркалами.
В этом лифте стояла грудастая строгая женщина, такая баба-охранница, здоровенная, с строгим лицом. была одета в синий женский деловой костюм.
Мы кое-как втиснулись в лифт и я оказался впритык уткнувшись в грудь этой бабы, которая была выше меня на две головы. От этой неловкой ситуации мне стало дико смешно и начал ржать в голос, попутно извиняясь перед этой женщиной.

Лифт опустился на первый этаж, двери открылись и я проснулся в поту.

Вот такой вот сон, ребята.
Аноним 14/11/14 Птн 11:37:38 #2 №79605961 
Бамп Тактический
Аноним 14/11/14 Птн 11:37:51 #3 №79605976 
ЧЁ ВСЕМ ПОХУЙ ПИШИТЕ ПООБЩАЕМСЯ
Аноним 14/11/14 Птн 11:41:52 #4 №79606172 
>>79605976
эй
Аноним 14/11/14 Птн 11:42:22 #5 №79606197 
Охуенный сон, пили еще.
Аноним OP 14/11/14 Птн 11:48:41 #6 №79606516 
14159549210130.jpg
>>79606197
Этот сон — самое весёлое что со мной происходило за последний год, кек.

А ещё мне как-то приснилось, как мой батя вывалил ведро песка за телевизор.
На вопрос "нахуя ты это сделал?", он ответил "Чтобы не было видно."
Хз, что это значит.
Аноним 14/11/14 Птн 11:52:18 #7 №79606675 
Ну что же вы, психологи!
Расскажите, что означает этот сон.
inb4: что ты пидор.жепг
Аноним OP 14/11/14 Птн 11:58:28 #8 №79606992 
Предпоследний бамп.
Аноним 14/11/14 Птн 12:00:39 #9 №79607089 
Последний бамп.
Аноним 14/11/14 Птн 12:02:28 #10 №79607178 
>>79606675
да кстати. длинные фуры, голые мужики
Аноним 14/11/14 Птн 12:04:08 #11 №79607244 
>>79607178
явное смущение перед женским полом, лифт, обида что перепадает другим, посан у тебя проблемы.
Аноним 14/11/14 Птн 12:06:10 #12 №79607334 
>>79606516
Чот проиграл.
Аноним 14/11/14 Птн 12:07:46 #13 №79607403 
>>79607334
лечь под длинную фуру.
бля, посан, сирисли?
Аноним 14/11/14 Птн 12:20:08 #14 №79607964 
ббааммпп
Аноним 14/11/14 Птн 12:22:56 #15 №79608087 

>>79606516
А батя такой ХУЯК на телевизор мешок с песком
Аноним OP 14/11/14 Птн 12:31:30 #16 №79608464 
>>79607403
логика была, видимо в том, чтобы было подобие потолка. Во сне была зима.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения