Сохранен 11
https://2ch.hk/b/res/199265429.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, а кто-нибудь еще хотел бы побывать в теле

 Аноним 02/07/19 Втр 18:49:16 #1 №199265429 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Аноны, а кто-нибудь еще хотел бы побывать в теле тяночки? Не на всю жизнь, а на какое-то время, как будто в компьютерной игре?

Трапов и трапование никогда не понимал. Сорян за прямолинейность, но мужик он и есть мужик, как ни старайся его обштукатурить. Хотя бы на генетическом уровне свою Y-хромосому вы никуда не денете.

У меня фантазии иного сорта. Что если когда-нибудь в будущем появится прибор, позволяющий симулировать женскую жизнь как бы в аватаре? На короткое время ощутить себя женщиной, как будто играя в компьютерную игру, но с полным вовлечением всех ощущений и полным реализмом окружающего мира.

Ты выбираешь себе некий аватар (в моем случае я бы хотел быть тян по типу такой, как на ОП-пике), включаешься в него и переносишься как бы параллельную реальность – на нашей же Земле, в ДС или ДС2 или еще где-либо, но при этом «населенном» вымышленным людьми. Или людьми теми же, что в реальности, но без тебя и ближайших родственников.

Появляешься ты там не с рождения, а как бы внезапно, проснувшись с утра. У тебя есть социальная роль, работа, друзья. При этом ты помнишь, кем ты являешься на самом деле. А чтобы с ходу встроиться в новую реальность и во всё вникать без задержек, узнавать людей и свою связь с ними и т.п., на нейронном уровне идут подсказки.

Ты ходишь на работу, живешь обыденной жизнью, что-то происходит, но главное – ты получаешь кайф от самого процесса. Ясен хуй, основной акцент тут на эротических переживаниях и сексе – как к тебе будут подкатывать, как будут ухаживать, как ты будешь сама выбирать, кого послать нахуй, а кому дать. Ну и, наконец, сам трах и женский оргазм как высшая его точка.

Как будешь гулять по улицам в разной одежде – в шортиках или в джинсах, в босоножках или в кедах, в юбке или в платье, на каблуках или в сандалях на плоской подошве – в зависимости от ситуации. Ловить взгляды прохожих, делать какие-то повседневные дела.

Заебись же была бы тема? Просто все эти танцы с бубном – переодевания, трапования и все такое – я исключаю как полумеры и в какой-то степени клоунаду. Да и всё-таки как-никак у меня есть уже определённый багаж в роли куна, есть мало-мальская социализация и это для меня также важно. А вот такого рода игра-симуляция была бы охуенной.
Аноним 02/07/19 Втр 18:54:43 #2 №199265697 
>>199265429 (OP)
Тоже оценил первую серию пятого сезона черного зеркала?
Аноним 02/07/19 Втр 19:00:30 #3 №199265935 
>>199265697
Не смотрел. Сейчас погуглил сюжет - да, идея похожа
Аноним 02/07/19 Втр 19:03:33 #4 №199266063 
Анончики, если вам это не интересно, может, подскажете доску тематическую?
Аноним 02/07/19 Втр 19:16:14 #5 №199266625 
15598492733580.jpg
>>199265429 (OP)
А нахуя всё это если ты не гей?Ну подкатит к тебе мужик,и ты что, будешь ему сосать?Или дашь ебать в писечку?При смене тела твоя ориентация никуда не денется и тебе будет также неприятно и противно видеть голого мужика как и сейчас
А вот что я бы сделал,так это подрочил.Интересно было бы почувствовать женский оргазм,да и вообще физиологические чувства,которых нет у мужиков,даже те же самые месячные.Просто чтобы сравнить как отличается жизнь мужиков и баб
Аноним 02/07/19 Втр 19:29:13 #6 №199267256 
>>199266625
Я не гей, но меня влечёт чувствовать себя бабой. Как бы дрочить изнутри на саму себя. Ну а без секса просто никуда,если ты тянка. Ну и просто любопытно, какой он - женский оргазм.
Аноним 02/07/19 Втр 19:31:08 #7 №199267344 
>>199265429 (OP)
Ты пидор
Аноним 02/07/19 Втр 19:35:09 #8 №199267512 
>>199267344
Мне ссать на твоё мнение, меня привлекают тянки. Хотел бы побыть тянкой в первую очередь из-за того что мне нравится женское тело
Аноним 02/07/19 Втр 19:38:19 #9 №199267667 
15620809971910.jpg
>>199265429 (OP)
>Аноны, а кто-нибудь еще хотел бы побывать в теле тяночки? Не на всю жизнь, а на какое-то время, как будто в компьютерной игре?
>
>Трапов и трапование никогда не понимал. Сорян за прямолинейность, но мужик он и есть мужик, как ни старайся его обштукатурить. Хотя бы на генетическом уровне свою Y-хромосому вы никуда не денете.
>
>У меня фантазии иного сорта. Что если когда-нибудь в будущем появится прибор, позволяющий симулировать женскую жизнь как бы в аватаре? На короткое время ощутить себя женщиной, как будто играя в компьютерную игру, но с полным вовлечением всех ощущений и полным реализмом окружающего мира.
>
>Ты выбираешь себе некий аватар (в моем случае я бы хотел быть тян по типу такой, как на ОП-пике), включаешься в него и переносишься как бы параллельную реальность – на нашей же Земле, в ДС или ДС2 или еще где-либо, но при этом «населенном» вымышленным людьми. Или людьми теми же, что в реальности, но без тебя и ближайших родственников.
>
>Появляешься ты там не с рождения, а как бы внезапно, проснувшись с утра. У тебя есть социальная роль, работа, друзья. При этом ты помнишь, кем ты являешься на самом деле. А чтобы с ходу встроиться в новую реальность и во всё вникать без задержек, узнавать людей и свою связь с ними и т.п., на нейронном уровне идут подсказки.
>
>Ты ходишь на работу, живешь обыденной жизнью, что-то происходит, но главное – ты получаешь кайф от самого процесса. Ясен хуй, основной акцент тут на эротических переживаниях и сексе – как к тебе будут подкатывать, как будут ухаживать, как ты будешь сама выбирать, кого послать нахуй, а кому дать. Ну и, наконец, сам трах и женский оргазм как высшая его точка.
>
>Как будешь гулять по улицам в разной одежде – в шортиках или в джинсах, в босоножках или в кедах, в юбке или в платье, на каблуках или в сандалях на плоской подошве – в зависимости от ситуации. Ловить взгляды прохожих, делать какие-то повседневные дела.
>
>Заебись же была бы тема? Просто все эти танцы с бубном – переодевания, трапования и все такое – я исключаю как полумеры и в какой-то степени клоунаду. Да и всё-таки как-никак у меня есть уже определённый багаж в роли куна, есть мало-мальская социализация и это для меня также важно. А вот такого рода игра-симуляция была бы охуенной.
>>>199265697 >>199266625 >>199267344
Аноним 02/07/19 Втр 19:40:17 #10 №199267784 
>>199267667
Ну и че?
Аноним 02/07/19 Втр 19:41:26 #11 №199267846 
gg
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения