24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
sage

НЫТЬЁ. Хотел выговориться не более. Я не живу.

 [mailto:sage] Аноним 02/07/19 Втр 21:50:10 #1 №199274385 
image.png
НЫТЬЁ. Хотел выговориться не более.

Я не живу. Я зациклен на том чтобы вкатиться в кодеры, но только в то время когда я далек от компа. Когда есть комп я тупо потребляю контент с адультмульта и скролю боле мене сериальчики которые смотрел. мне не интересно кодить формочки или писать игру с нуля на конструкторе, какая-то дрочь как по мне.
В вузе я только и делал что играл в доту и смотрел аниме и перестал чувствовать время, возможно это связано с апатией или депресией в душе не ебу что у меня возможно и ничего, лежал в дурке чтобы от армейки откосить.
Сейчас работаю на заводе и хочу описать эмоции. Мне грустно и безразлично, а время идет точнее память моя, пару лет как будто вчера, потому что каждый день одинаковый. Попытаюсь что-нибудь изменить конечно, разнообразить, но порой кажется что из ямы самобичевания, жалости, дня сурка, выхода нет. Все как ебаный сон в последнее время, пора делать мрт головы.

Хуй знает почему так, возможно я разочаровался в жизни, в тян, изучении, в себе.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения