Сохранен 114
https://2ch.hk/b/res/201528986.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАК ВСЁ БЫЛО ЧАСТЬ 1. НАЧАЛО. Начать следует с

 Аноним 08/08/19 Чтв 14:53:26 #1 №201528986 
668133981487788628785951388658253867996501n.jpg
605973418580985478979391806037491996498504n.jpg
661819743875091718974556211170051337722557n.jpg
6531222022606794641929757095882289574700202n.jpg
КАК ВСЁ БЫЛО
ЧАСТЬ 1. НАЧАЛО.
Начать следует с того, что я умственно отсталый. Зная это, вам будет проще воспринимать эту историю.

2015 год.
Жизнь у меня была, мягко говоря, не счастливая. 2015 год, как и несколько предыдущих, был годом затяжной депрессии. Он запомнился лишь двумя вещами: в конце года стали остывать чувства к девушке, которую я безответно любил 9 лет, а в апреле я наткнулся на канал Эвелины.
Это было волшебно. Я моментально стал ее фанатом. Никогда не думал, что буду чьим-то фанатом, считал себя слишком крутым для этого. Но она... Такая интересная, умная, талантливая и харизматичная... Я был очарован. Я нашел своего блогера. Я нашел своего человека! К тому же в роликах ей было 14-15 лет. Тот возраст, в котором я и остался. Я мечтал жить обычной жизнью подростка, но был лишен этого. А в 15 лет моя жизнь окончательно превратилась в ад. Годы спустя я вырос, многое пережил, но не повзрослел. До сих пор чувствую себя школьником. И Эвелина стала для меня... Я даже не знаю, как это описать словами. Чем-то особенным. Окошко в мечту. Она открыла мне целый новый мир. Она стала моим солнцем. Она освящала мою жизнь. Я обожал ее ролики. Я смотрел каждый ее стрим. Я мечтал когда-нибудь подружиться с ней. Наверно звучит так, будто я помешался на ней, но нет, просто наконец нашел человека, который нравится мне во всем, и я был очень рад тому, что она есть в моей жизни. Я не пытался с ней познакомиться. Я понимал, что ей нахуй не нужен взрослый деградант с разумом подростка.
Когда я зашел на ее стрим в первый раз, я писал в чат на твиче, но после каждого коммента получал бан. Я не понял в чем дело и решил не писать больше. (В последствии выяснилось, что ее ебанутый модер Крыс банил людей за скобочки, но никогда нигде не предупреждал об этом. А я часто их использовал, чтобы комментарии выглядели максимально доброжелательно.)
Целый год я смотрел ее молча. Пару раз только написал ей в личку какую-то тупость, за что мне до сих пор стыдно. Иногда пытался что-то спросить на твиче (со скобочками, блять) и получал бан.

2016 год.
Начался год отлично. В начале года я вылез из депрессии. Окончательно разлюбил ту девушку. Начал менять свою жизнь. Решился заняться тем, о чем долго мечтал. Начал копить деньги. Я был воодушевлен. Будущее казалось безоблачным и прекрасным.
Но вот Эвелина радовала не так сильно, как раньше. Ей стали много донатить. Она стала холоднее. Казалось, что ее теперь интересуют только деньги. Да и вообще узнав ее лучше за год, я понял, что она не такая няша, какой кажется. Она злая. Это расстраивало, но мне было плевать, я обожал ее как раньше.
В начале мая она повысила цену на сигны с 350 до 500 рублей. И я написал в группу, что чё-то она зазвездилась. Она ответила на этот коммент, но потом я оказался забанен, и оба наших коммента пропали. Я подумал, что коммент, возможно, показался ей грубым, ведь я написал его без скобочек. Я написал ей в личку. Оказалось, что забанил меня ее модер Крыс, а вместе со мной другого парня, потому что тот упомянул Соколовского. Эвелина возмутилась этим, но он все равно нас не разбанил. И она, кстати, тоже. Вообще я часто слышал жалобы на него за неадекватное поведение. Я написал ей, что не понимаю, почему она держит его модером, раз он ведет себя так. Она не ответила. И я предложил взять меня вместо него. Я не особо хотел быть модером, но был бы счастлив ей помогать и все равно постоянно сидел на ее стримах, вот и решил предложить. Помогать ей... Это мечта.
В ответ она послала меня нахуй.
Это было словно удар ножом в сердце. Сейчас я понимаю, что моя реакция была глупой, и можно было просто забить или даже продолжить этот диалог, но я не решался больше ничего ей написать. Я просто стал грустить. Три дня у меня была жуткая депрессия. И потом я решил написать ей о том, как мне больно и как я в ней разочарован. В ответ она забанила меня.

Продолжение смотрите в треде.
Аноним 08/08/19 Чтв 14:53:49 #2 №201529006 
ЧАСТЬ 2. ГРУППА.
Мне было очень плохо. Я перечитывал свои сообщения ей и бил себя по голове. "Глупый, глупый. Надо было всё написать по-другому. Я такой идиот." Я очень хотел с ней поговорить. Но я понимал, что она не захочет. Я сам все испортил. Надо было просто молчать. Я донатил ей с разных ников, но стеснялся попросить поговорить. И я был зол на нее. На себя и на нее. Короче, я придумал сааамый идиотский план в мире. Я создал анти группу про нее. И написал несколько постов о том, какая она плохая. Большинство были шуточными, я пытался строить из себя хейтера, но у меня не получалось. Самые серьезные предъявы были в том, что она собирала деньги на 24часовой стрим, а постримила только 12 часов; подняла цену на сигны до 500р, а Крысу делала их бесплатно; удалила старые ролики. Остальные посты были шуточными. И я умудрился выйти из роли и написал ей с фейка, что удалю группу, если она захочет. Она сказала, что ей пофиг. Я еще написал как мне больно из-за ее отношения ко мне, она это проигнорила.
Так вот. В чем, собственно, был план. Привлечь ее внимание к этой группе и написать в ней пост от лица подписчика группы - историю о том, как плохо она поступила со мной. Я надеялся, что прочитав это, ей станет хоть немного стыдно, а может она разбанит меня или даже поговорит. Я правда надеялся на подобную реакцию. Я ведь умственно отсталый, помните?
А вот видео, в котором она читает этот пост в группе.

Из-за ее дислексии складывается впечатление, что написано всё бессвязно и тупо, но это не так, просто она читать не умеет, пропускает большие куски текста и перевирает некоторые слова. Но смысл передан верно, так что я не буду приводить тут эти сообщения целиком.
"Ты называешь моего друга мудаком, а когда я из-за этого посылаю тебя нахуй..." - Она послала меня не из-за этого, а после другого сообщения, где я предлагаю ей взять модером меня, просто тут она зачитала эти сообщения как одно.
"Если вы будете выбирать с кем мне дружить..." - Я просто сказал, что не понимаю, почему она стала с ним дружить, ведь как модер он ей только вредит, ведет себя как мудак и в целом неадекватно. А она, вместо того чтобы выгнать его или отругать, защищает его и гуляет с ним.
Аноним 08/08/19 Чтв 14:54:06 #3 №201529022 
ЧАСТЬ 3. НОВОЕ НАЧАЛО.
Мне было очень грустно. Группа оказалась бесполезна, но я иногда писал какие-то посты. Всю вторую половину 2016 года я грустил из-за ситуации с ней. И еще я понял, что люблю ее. Я создал новую страницу и сидел в ее группе почти каждый день. В итоге я переехал на эту страницу, а старую забросил. На старой было фейковое имя, так что теперь я мог сидеть в ее группе и даже писать комменты под своим настоящим именем. Иногда я даже донатил под своим именем. Она нормально ко мне относилась. Всё было хорошо. Мне стало лучше.

2017 год.
Я узнал, что у нее есть парень, которого она всячески скрывает и лжет на стримах, что одна. И до него был другой, которого она тоже скрывала. И я уже знал, что она не видит ничего плохого в сексе без обязательств в 16 лет. Значит вряд ли она с ними просто гуляла. Я старался не думать об этом.

В январе я взял в кредит оборудование, нужное для того, чем я решил заняться. Хватит хандрить, пора идти к своей мечте.
В этом же месяце на меня что-то нашло и я стал как-то слишком уж часто писать комменты у нее в группе. Я чувствовал себя обязанным сделать ей комплимент или поднять настроение остроумной репликой. Или рэпом. На моих комментах было много лайков, но были пара человек, которых раздражала моя активность в группе. Одного я запомнил. Камин. Он даже в донатах оскорблял меня (и не только меня), а я вообще никак на него не реагировал, я ни с кем не конфликтовал.
Но я все-таки совершил глупость. Меня бесило, что Эвелина гуляла с Крысом когда он приезжал, давала ему деньги, и разрешала пиарить его канал у себя в группе. Когда на крыса жаловались в комментах, я добавил, что он забанил меня ни за что и мне пришлось переехать на другую страницу. Он это проигнорил. А потом я написал шуточную петицию против него.
В следующий раз, когда я задонатил, она сказала "О, я тебя знаю. Тебя Крыс не любит." Потом она начала чмырить меня, говоря, что такая петиция - это очень обидно и я плохой человек, раз так обижаю его. Я решил, что раз она это считает чем-то обидным, то и группа должна ее обижать. И удалил все посты в обоих группах (была еще фан группа про нее, очень уморительная).
Потом я додумался задонатить с текстом "Ты злая. Твое отношение к людям убивает. Но я все равно люблю тебя такой, какая ты есть." Ей не понравился этот донат. Она сказала, что будет скипать мои донаты теперь. В тот вечер я лежал в темноте и плакал.
Аноним 08/08/19 Чтв 14:54:29 #4 №201529048 
ЧАСТЬ 4. ВСЁ ИДЁТ ПО ПИЗДЕ.
Я еще писал комменты иногда. Один раз она кинула на стену ссылку на стрим и ничего не написала. Ссылка была битая и люди не понимали, что это. Я отвечал всем в комментах, что это стрим идет, и ляпнул что-то о том, что с модеркой я бы быстро все исправил.
Потом Крыс начал активно пиарить через группу свой канал на твиче. Каждый, сука, день у меня в ленте появлялся анонс его стрима. И он не удалял их целые сутки. Даже Эвелине это не нравилась, как-то на стриме она осторожно попросила его удалить это всё. Когда я раз в пятый увидел анонс его стрима, я написал что-то вроде "А можно тогда я тоже свой стрим попиарю в комментах к этой записи?" Это была шутка, не было у меня никаких стримов. Я получил бан на неделю. И, вспомнив, что я умственно отсталый, я написал ей в комменты на странице. Там как раз были комменты с критикой Крыса и я присоединился. Получил бан на странице. И подумал "Так, умственно отсталый я вообще или кто?" - и написал ей на почту. Предлагал деньги за короткую переписку, потом угрожал заспамить ее везде если она не разбанит меня. И тут же следом написал, что это шутка, я никогда не буду так поступать (кто ж знал, как всё обернется). Поняв, что она уже не ответит, я перестал писать. В целом, за неделю я написал ей 4 сообщения на почту.
Через неделю я написал в группе коммент о том, что вообще не понимаю что происходит и почему она так относится ко мне из-за какого-то конфликта с ее модером. Она ответила мне. Завязалась переписка. Она поразила меня тем, что писала мне длиннющие комментарии. Я считал себя недостойным такого. Так много текста и всё для меня. Мне было очень неловко. Но весь этот текст был каким-то бредом с кучей непонятных претензий И ЛЖИ. Она лгала, что я ежедневно спамлю ей на почту угрозами. Я чуть ли не плакал, спрашивая, зачем она выставляет меня каким-то ублюдком, ведь всё было не так, она игнорила это и писала еще больше бреда. Я замолчал.

Я решил записать ей песню. Надеялся, это что-то изменит. С музыкой как-то не получилось и я нашел минус в интернете. Написал песню о своих чувствах. Грустную, но смешную. Долго пытался записать. У меня ужасный голос, так что это было непросто. Но получилось, на удивление, очень-очень неплохо! Скинул песню в комменты группы. Она ее удалила. Я написал "Что, так плохо? Ну прости, я старался." Она забанила меня пермачом с формулировкой "надоел уже ныть". И удалила все мои комменты. За коммент со стихами было особенно обидно.
Продолжение в видео.
Мы тебя баним, потому что ты заебал ныть о том, что забанен. По-моему она перепутала причину и следствие. Всё, что я писал про Крыса, я перечислил выше. Никакого "нытья под каждым постом" не было. Только в переписке, где она унижала меня и лгала.
Аноним 08/08/19 Чтв 14:58:19 #5 №201529267 
ЧАСТЬ 5. АГОНИЯ.
После этой тирады я познал новый уровень боли. Я жил в агонии. Я не мог думать ни о чем больше, я не мог нормально существовать. Не мог работать. Я опустился на самое дно. Мне пришлось занимать деньги у родственников, чтобы погасить кредит. Я не хотел жить больше.
Я донатил, она скипала мои донаты. Когда ее спрашивали, за что она так со мной, она говорила, что я пишу ей оскорбления и угрозы. Я писал на почту - она игнорила. Я просил, требовал, умолял поговорить со мной или просто разбанить. Писал о своей боли. Еще я признался, что это я админ ее "анти" группы.
В итоге, после очередного доната, она все-таки разбанила меня в группе. Я благодарил ее очень сильно. Знаете, что было потом? Какой-то выродок писал в комменты на твиче, что я зарублю Эвелину топором. Крыс не банил это. Более того, он удалил кучу последующих комментариев, чтобы комменты больного выродка дольше оставались на виду. Я написал ей об этом на почту и на следующем стриме она защищала его, типа "крыс не всегда банит плохие вещи, если обижен на меня, но это нормально". После этого я оборзел и еще раз попросил ее о разговоре. Я до последнего верил, что она просто не понимает как мне больно и считает меня каким-то мудаком. Я хотел объяснить ей всё. Она проигнорила.
Я психанул и написал этот коммент:
"Вот меня называют помешанным психом. А вы не думали, что это скорее про крыса? У него же жизни нет, вся его жизнь это Эвелина! Он уже годы модерит каждый стрим, каждый день сидит дома и модерит группу. Банит за символы, которые ему не нравятся и за упоминания блогеров которых он не любит. Отгоняет от Эвелины людей которые лично ему не нравятся. Он же поехавший! Вы не боитесь что потом он будет бегать за ней с топором и кричать "Я ПОМОГАЛ ТЕБЕ ГОДЫ! А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ! ТАК НЕ ДОСТАНЬСЯ ТЫ НИКОМУ!" Я вот боюсь! Он реально ведет себя неадекватно. Всё, я высказался. Больше не буду тут ничего писать."
Он забанил меня, а ей наврал, что я спамил.
После этого она снова начала сбрасывать мои донаты. Даже не имеющие отношения к нашей ситуации.
Аноним 08/08/19 Чтв 15:00:20 #6 №201529375 
евочка.png
бан.jpg
ЧАСТЬ 6. РАЗГОВОР.
Было больно. Она унижала меня на стримах. Я стал конкретно спамить ей на почту. Как позже выяснилось, она всё это читала. Все мои письма с унижениями. Из-за нее я так и не начал идти к своей мечте. Но затем она все-таки поговорила со мной. Не так я себе это представлял. В конце августа один человек из ее окружения слил мне личную инфу о ней и собирался на днях проследить за ней и узнать адрес ее парня, у которого она жила на каникулах. Я тут же сообщил ей об этом. Она разбанила меня везде и написала мне. Это был не разговор, а какой-то пиздец. Я пресмыкался перед ней как даун, а она писала какой-то бред о том, что я оскорлял ее, крыса и тд., зачем-то пересылала мне переписки со знакомыми, в которых лгала обо мне и заявила, что так относилась ко мне эти пол года, потому что около месяца назад я якобы проигнорил ее сообщение на почте. Понимаете, какой бред мне приходилось читать? Я пытался объяснить как хорошо к ней отношусь, а она писала какие-то выдуманные предъявы. Но она все-таки извинилась пару раз. Короче, ей нужно было узнать, кто слил мне инфу. В благодарность она меня везде разбанила, НО при условии, что я нигде не буду ничего писать. Я поинтересовался почему так. Она сказала, что это из-за Крыса, потому что я ему не нравлюсь, это только из-за него. Но я все-таки смог выторговать один "нормальный разговор". И на следующий день мы поговорили. Разговор был не долгим и вымученным. Она сказала, что я оказался лучше многих, на кого она время тратила, и что все ее друзья ее сливают. Потом она написала, что не хочет ни с кем общаться и пора уже заканчивать этот коротенький "разговор". Внизу скрин последних сообщений в этой переписке. Там еще был пересланный пост из этой группы, я там написал, что она поговорила со мной, она хорошая и самая лучшая, и я сам во всем виноват потому что вел себя как чмо (потом я его удалил). Меня бесило то, что она "общалась" со мной только потому что боялась, что я солью инфу о том, что она живет у своего парня. Это было очевидно. Я хотел искренности.

Я подписался на ее страницу и отписался от других. И т.к. у меня нет друзей в вк, издалека это выглядело так, будто ее страница у меня в друзьях. Я мечтал об этом. Просто быть в френд листе. Это бы сделало меня самым счастливым человеком на свете. Я реально МЕЧТАЛ об этом.
Аноним 08/08/19 Чтв 15:00:54 #7 №201529428 
иди нахуй.jpg
ЧАСТЬ 7. АД.
АД!!!!!
Я написал в группу дважды, потому что ебал я Крыса в рот. Один раз написал, что она очень красивая на сигнах, второй раз полил говном хейтера, который писал ей гадости. Крыс и не думал банить меня. Прошло 4 дня. Я задонатил. Она прошептала "здравствуйте, пахомов" и по лицу было видно как ей неприятно. Позже на этом стриме она сказала, что добавила Камина в друзья, и они теперь дружат и переписываются. ............. Можно я не буду пересказывать, что чувствовал в тот момент? Спасибо.

На следующем стриме я написал ироничный донат о том, что она дружит с Камином только потому что он много донатит. Она начала отрицать это и оправдываться. Я решил извиниться за эту фразу. Донат с извинениями она сбросила. Как и все последующие. Я психанул. Написал в группу что "нам нужно серьезно поговорить, а не как в прошлый раз. А то потом опять будешь ныть, что тебя все друзья сливают" Получил бан на неделю с сообщением "подумай над тем, что говоришь на публику. и в личку я тебе никогда не ныла". Я написал ей в твиттер, что "могла бы и не банить, я все равно не собираюсь больше писать тебе комментарии, так что не переживай". После этого она сменила недельный бан на пожизненный.

Личка у нее была закрыта. Я написал ей на почту, наверное, самое откровенное сообщение за все время, очень личное и грустное. Но в нем я упомянул, что ее парень ее не любит. Это была незначительная фраза в большом, искреннем сообщении, полном боли. Она написала мне в личку вот это и забанила меня.
Аноним 08/08/19 Чтв 15:01:10 #8 №201529448 
ЧАСТЬ 8. СЛИШКОМ БОЛЬНО.
Все стало как прежде. Следующие несколько месяцев она скипала донаты и игнорила сообщения на почте. Но теперь я понимал, что это не было недоразумением, она намеренно измывалась надо мной. Теперь я еще сильнее хотел с ней поговорить. Крыс обиделся на нее за то, что ее достало его нытье в личке и она начинала уговаривать его найти работу в ответ на каждое его сообщения с нытем. Он кинул ее и не модерил больше. Но она продолжила дружить с ним. Искала нового модера, смеясь над теми, кто предлагал взять меня. Взяла Камина. И до сих пор терпит его неадекватное поведение на стримах. Меня она посылала. Говорила, что ей плевать, даже если я покончу с собой из-за нее. Когда люди спрашивали, за что она так со мной, она говорила, что я пишу ей угрозы и оскорбления. Когда ей перестали верить, она начала говорить, что я навязчивый и требую со мной дружить. Когда я опроверг это в донате, который она не скипнула, она начала говорить, что я просто пиарюсь на ней. И снова сбрасывала донаты. Когда люди спрашивали, что именно я пиарю и в чем вообще смысл такого "пиара", она отвечала "он просто пиарится на мне". Часто она сбрасывала мои донаты прежде, чем они начинали проигрываться. Обычно те, в которых я не касаюсь всей этой темы. А донаты с нытьем сбрасывала только когда они уже начинали проигрываться и у людей складывалось впечатление, что я только ною в донатах. Я очень сильно разозлился. Даже оскорблял ее в группе. Как человек она стала отвратительна мне. Несколько раз думал, что не прощу ее и не хочу больше слышать о ней. А потом снова готов был всё отдать за один нормальный разговор. Сейчас мне сложно смотреть ее. Она постоянно говорит вещи, которые приводят меня в бешенство. Да и в целом сложно на нее смотреть, зная, какая она на самом деле и какой жизнью живет. Мне физически больно смотреть ее видео. Вот еще о чем я забыл написать. Она сильно изменилась за эти годы. Уже нет той клёвой, харизматичной, интересной девчонки. Она теперь будто другой человек. Скучная, глупая, неуравновешенная, распутная, бессердечная и очень, очень, очень злая. Так невыносимо больно осознавать, что человека, которого ты полюбил больше нет, а может, никогда и не было вовсе. Наверно я еще много чего забыл упомянуть, надо бы перечитать всё это, но я не могу, не хочу. Так стыдно и больно.
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 15:02:36 #9 №201529525 
какая то новая паста. не видел ещё таких. энивей сажи пасте.
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 15:03:38 #10 №201529597 
Хуя сопливая простыня.
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 15:04:11 #11 №201529634 
Пиздос ты контуженный конечно
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 15:07:00 #12 №201529772 
Ебать ты кибербабораб, из-за тян так ахуевать.
Аноним 08/08/19 Чтв 15:08:05 #13 №201529820 
>>201528986 (OP)
Очередной поехавший из за куска пизды. Выносите его!
Аноним 08/08/19 Чтв 15:08:10 #14 №201529823 
Бамп годный тред
Аноним 08/08/19 Чтв 15:09:43 #15 №201529901 
Каково тебе осознавать, что пока ты всю своё время и нервы гробишь на тупую пизду в интернетике, её кто-то не парясь поёбывает в разных позах во все дыры?
Аноним 08/08/19 Чтв 15:10:29 #16 №201529940 
Что за хуету чел высрал даже читать не буду чую говном воняет
Аноним 08/08/19 Чтв 15:11:06 #17 №201529969 
>>201529901
бамп годному вопросу
Аноним 08/08/19 Чтв 15:14:06 #18 №201530158 
>>201529901
Возбуждает!
Аноним 08/08/19 Чтв 15:16:59 #19 №201530308 
Эххх тяночка красивая какая...
Аноним 08/08/19 Чтв 15:17:01 #20 №201530311 
Прочитал первую часть, очень надеюсь, что в конце истории ты умираешь
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 15:18:08 #21 №201530384 
IMG20190730084609777.jpg
Не знаю, чья паста, но автор ее точно куколд и шизик астрономических масштабов.
Аноним 08/08/19 Чтв 15:20:05 #22 №201530494 
Ебать вот, что в голове шизиков происходит.
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 15:20:48 #23 №201530543 
>>201528986 (OP)
Шизик ебаный, заебал ты уже свою рыжую шлюху форсить. Сходи на сеанс к психотерапевту, пропей таблетки, а лучше заедь в пнд на пару неделек.
Аноним 08/08/19 Чтв 15:22:50 #24 №201530649 
Пиздец, долбоёб ноет из-за зумера бабы, поешь говна тряпка
Аноним 08/08/19 Чтв 15:26:52 #25 №201530909 
Выколи ей глаза, очевидно же
Аноним 08/08/19 Чтв 15:30:44 #26 №201531138 
>>201530909
ролл
Аноним 08/08/19 Чтв 15:31:31 #27 №201531178 
Унижался примерно так же перед одной пиздой, правда без таких перепадов, только раз её послал и больше не делал так
Тоже думал, вот она мразь
и я был прав
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 15:31:40 #28 №201531188 
>>201528986 (OP)
>умственно отсталый
>наткнулся на канал Эвелины
>Я моментально стал ее фанатом
Я даже и не сомневался.
Аноним 08/08/19 Чтв 15:33:43 #29 №201531309 
>>201530909
ролл
Аноним 08/08/19 Чтв 15:34:06 #30 №201531331 
>>201530909
ролл
Аноним 08/08/19 Чтв 15:35:21 #31 №201531408 
запри себя в поясе верности в знак верности Эве и выброси ключик в реку
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 15:36:57 #32 №201531511 
>>201528986 (OP)
ты бы что-нибудь к этой пасте прибавлял хотя бы иногда, скучно же
(ладно, наблюдать рассуждения нюфань не скучно)
Аноним 08/08/19 Чтв 15:38:33 #33 №201531610 
>>201531511
>какой-то форс из вк
>нафань
ты че собака сутулая
Аноним 08/08/19 Чтв 15:41:07 #34 №201531776 
>>201528986 (OP)
Ебало жирное и член во рту по кд, нахуй надо, чисто эстетически неприятно смотреть.
Аноним 08/08/19 Чтв 15:41:45 #35 №201531811 
>>201528986 (OP)
Можешь хуй свой отрезать и собаке скормить, такому ультракуколду он не нужен
Аноним 08/08/19 Чтв 15:43:14 #36 №201531919 
Сука, как же я проиграл
Я хочу чтобы этот шизик-куколд написал пасту про то, как он полгода выживал на копейки, так как копил на воду из ванной той шлюхи что их продает, а потом нечаянно эту банку разбил, и потом месяц рыдал и убивался над осколками, но не убрал, а сделал себе алтарь. Адский коктейль абсурда, пиздеца и морального разложения
Аноним 08/08/19 Чтв 15:44:16 #37 №201531974 
>>201528986 (OP)
Чувак, ты не умственно-отсталый.
Ты конекретно, блядь, поехавший. Просто нахуй наглухо перекрытый. Лечи свою обсессию или прими ислам уже как-нибудь эпично, обвинив во всём эту пизду, хоть лулзы будут.
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 15:46:28 #38 №201532113 
>>201528986 (OP)
Это самый ущербный биопроблемный тред в моей жизни, никогда ещё не видел такого концентрированного кринжа
Аноним 08/08/19 Чтв 15:51:07 #39 №201532389 
image.png
Аноним 08/08/19 Чтв 15:55:50 #40 №201532661 
>>201528986 (OP)
Ахаха.

Ахахахахахахха.

АХАХАХХАХХХХХХХХХХХ ХПФФФФФХАХАХАХАХАХАХАХХААХХ ЭЭЭЭЭЭ АХХАХАХАХАХХАхххаааааааааа эээ (ДЫХАНИЕ) ППФФФФ ФФ АХАХ ХАХАХАХАХХ ХАХ АХ ХАХХ Х АХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
хеххахакхеехех
Аноним 08/08/19 Чтв 15:56:53 #41 №201532728 
4e45d6eff08d6559f786cf98a7761d9a.jpg
>>201528986 (OP)
поздравляю, ты познал истину этого мира, сталкер
жаль только, что твоей целью была какая-то валютная хуйня, еще и порватка

сам семь лет охотился на свою богиню. правда я не тратил кучу денег и не срался ни с кем. наоборот прокачивал свою внешку, скиллы, финансы. окружил тян сетью доносчиков и шпионов.

но знаешь, тни не так устроены как мы. у них нет эмпатии. вот у тебя бывает жалость, сочувствие, любовь, симпатия итп? но у тян эмпатии нет. они не могут ни сочувствовать ни любить, лишь имитировать это

если ты не готов вывозить свою ЕОТ за город в подвал, начинай вкатываться в тульпач, осознанные сновидения и растения силы.
только ты сам, подобно творцу, можешь придать прекрасному образу тян ДУШУ.
я со своей богиней столько жизней прожил, столько всего прочувствовал прекрасного, что тебе и не снилось. сейчас пишу книгу о наших приключениях в фентезийном подземье :3

а вообще, тебе о мести думать нужно, а не разочаровываться что какой-то биомусор не позволяет тебе вылизывать его ноги

мимо-сталкер

PS не слушай примитивных аутистов. ты великолепен. просто выбрал хуевую цель. лишь избранные способны любить так, до полного самоотречения и самопожертвования.
увидел бы тебя ирл, пожал бы тебе руку и угостил кефиром
:3
Аноним 08/08/19 Чтв 16:00:12 #42 №201532923 
>>201528986 (OP)
Какой же ты отбитый, ранимый уебан. В армии был? Сразу видно что не был, иначе бы не ныл как баба.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:02:15 #43 №201533035 
>>201529525
Больше скажу, эту пасту я видел месяц назад тут же. По моему это бот
Аноним 08/08/19 Чтв 16:02:58 #44 №201533081 
>>201532923
Ты с ботом говоришь, этот тред был месяц назад
Аноним 08/08/19 Чтв 16:03:15 #45 №201533101 
Tumblrn6xrnjsfqo1tchrwdo1500.jpg
>>201533035
бля, а я старался отвечал...
ну вас нахуй. пойду я отсуда
Аноним 08/08/19 Чтв 16:04:36 #46 №201533177 
>>201529525
>>201529597
Зря ты так. История реально интересная, редко что-то читаю на нынешнем мейлаче, но этот долбоебизм просто глоток свежего воздуха, такого дауна я ещё не видал и слыхал.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:05:45 #47 №201533243 
>>201528986 (OP)
Спамьте в "Зарепортить" с пометкой что этот тред нужно закрепить в /б или /фаг. Это же просто шедевр!
Аноним 08/08/19 Чтв 16:06:33 #48 №201533292 
Я один при имени "Эвелина" вспомнил старую пизду с телека Эвелину Кромченко?
Аноним 08/08/19 Чтв 16:06:33 #49 №201533293 
>>201533101
Если ты не бот, нахуй ты это дерьмо скидываешь опять, тебе и впрошляй раз сказали что ты еблан, что ты нового узнать то хотел?
Аноним 08/08/19 Чтв 16:07:17 #50 №201533337 
жаль нет специального форума сталкеров, как ОП
Аноним 08/08/19 Чтв 16:07:39 #51 №201533356 
>>201533177
Так то так, но это просто вброс биполярника, который вкидывался неоднократно
Аноним 08/08/19 Чтв 16:07:45 #52 №201533364 
image.png
ШТО ТВОРИЦА!
Аноним 08/08/19 Чтв 16:08:23 #53 №201533391 
>>201532728
Зазмеился. Вот что женское воспитание делает.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:08:28 #54 №201533395 
>>201533293
хэй, бро, ты промахнулся
я не ОП
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 16:08:51 #55 №201533429 
>>201532728
>>201528986 (OP)
Блядь, эта ёбанная культура действительно сжигает мозги. Аниме и прочее говно из оккупированных стран азии надо нахуй запрещать, а шизиков везти в исправительные колонии и в печь.

Это пиздец ёбанный... сажаскрыл
Аноним 08/08/19 Чтв 16:08:54 #56 №201533432 
>>201533081
Откуда ж мне знать, я не каждый день тут сижу.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:09:38 #57 №201533473 
>>201533391
тебе не понять душу одинокого охотника
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 16:10:00 #58 №201533492 
>>201533035
90%
таких долбоёбов нет, равно как и шизоидов им отвечающих

текст скриптом генерируется
Аноним 08/08/19 Чтв 16:10:02 #59 №201533493 
>>201533432
Это я тебе поясняю
Аноним 08/08/19 Чтв 16:10:56 #60 №201533541 
>>201533429
при чем тут аниме, шизоид?
в ОП посте вообще какая-то стримерша
Аноним 08/08/19 Чтв 16:11:25 #61 №201533567 
>>201532728
удваиваю.
вкатись в тульповодство.
стримерша конечно, довольно няшная.
но большинство стримерш,
да и в целом, современных баб - сволочи.
гадюки, суки и свиньи "в одном флаконе".
эта может даже чуть меньше сволочь,
чем некоторые другие стримерши,
но это ничего не меняет.
подумай - няшных образов - много.
поняши, аниме-тян, кошкодевочки.
тебе нужно тульповодить, коль у тебя такая сильная способность любить, (еще и убивающая тебя).
Аноним 08/08/19 Чтв 16:11:41 #62 №201533582 
>>201533493
Спасибо что пояснил, а то бы я в лучших традициях начал общаться с пастой.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:12:03 #63 №201533604 
image (3).jpg
>>201533395
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Анончик, притвориться было сложно, зачем ты мне сердце разбил
Аноним OP 08/08/19 Чтв 16:12:15 #64 №201533619 
2ae93503cb89182c6b1d19d08b9046e2.jpg
5328546cf03a64e05fcacb52e091000e.jpg
>>201532728
Я много чего хотел сказать и сделать, но какой в этом смысл?
Куча людей посмеются надо мной, 2-3 человека посочувствуют, а Эвелина порадуется тому, что я продолжаю страдать, биться в агонии и пытаться что-то для неё сделать.
_
Я провёл несколько лет в муках и попытках поговорить с ней. И сделал для неё больше, чем все её друзья. И я не отвернулся от неё после всей боли, что испытал. Но она продолжает мучить меня, издеваться и унижать. И получает от этого удовольствие. А дружит с теми, кто её использует и предаёт. Вот как после этого не сойти с ума? И кто ещё из нас сумасшедший?

Весь последний год я умоляю её просто закончить это. Я прошу либо разбанить меня и разрешить быть её подписчиком, либо просто объяснить за что она так поступает со мной. И всё. Это всё что мне нужно, чтобы вырваться из этого ада и вернуться к нормальной жизни.
Я кучу раз писал ей, что хочу закончить этот пиздец и умолял отпустить меня и дать мне жить дальше.

Она неоднократно называла меня сумасшедшим. И как-то я написал ей, что если она правда считает, что не издевается надо мной и что я просто сумасшедший - пусть скажет мне. И я лягу в психушку и больше ей не напишу. Я готов был поверить в тот бред, что она несёт. Сказал, что сам уже сомневаюсь в своей адекватности. Обещал обратиться за помощью если она скажет мне, что правда считает меня психом и вовсе никак не провоцирует меня.
Она ничего не ответила.

А вот что было потом. Увидев на стриме мой коммент, она начала издеваться надо мной, врать обо мне и в том числе сказала вот это:
"Его надо в психушку положить. На всю жизнь. Потому что он выйдет и снова будет доёбывать. Он никогда не отъебётся, потому что он сумасшедший. Он больной, просто психически нездоровый человек, он сам это признаёт."
Кричала, что не знает что сделать, чтобы я отъебался, что я три года её достаю, что это кошмар и начинала РЖАТЬ.
Говорила, что мне нечем заняться, что я бездельник, которому нравится доёбывать всех.
У тебя есть хоть капля совести, больная ты сука?

И да, я не бот.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:12:59 #65 №201533669 
>>201533492
Не, такие долбаебы есть, но после первого вброса они выпиливаются нахер
Аноним 08/08/19 Чтв 16:13:07 #66 №201533679 
>>201533567
>сволочи.
>гадюки, суки и свиньи
А ты у нас золотой и все мужчины непогрешимы. Вот и долбись с ними в жопу.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:13:22 #67 №201533693 
15627785260070.jpg
пахом, ебать ты шизик
Аноним 08/08/19 Чтв 16:13:51 #68 №201533719 
Эвелин очка сейчас, кстати, скачет на хуе одного из стрим-компашки. Бартышкина, по моему, спрашивали об этом в группе, но все быстро потерлось.
Лучше бы дрочил, ей богу.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:14:44 #69 №201533772 
>>201533582
Да ты обращайся
Аноним 08/08/19 Чтв 16:14:52 #70 №201533784 
Эвелина.mp4
Аноним 08/08/19 Чтв 16:15:03 #71 №201533794 
ndOV63d9Yc.jpg
Надо сохранить тред, и перечитывать всякий раз, когда я думаю что я жалкий червяк, король френдзоны, подкаблучник.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:15:44 #72 №201533830 
>>201528986 (OP)
Какой же ты жалкий, анон, просто пиздец.
Особенно сталкерить за популярными, лицемерными пёздами, вроде Евелины, это край.
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 16:15:53 #73 №201533840 
>>201533669
Нэ понял: после вброса своих паст выпиливаются из окна в бетон или их банят за долбоебизм?
Аноним 08/08/19 Чтв 16:16:37 #74 №201533885 
>>201533619
Во, если ты не бот, расскажи мне, зачем ты скинул это опять сюда? Месяц, а то и больше прошло же
Аноним 08/08/19 Чтв 16:19:14 #75 №201534036 
>>201533840
Самовыпил. Да, они вкидывают, потом все им говорят что он дебил, сам это понимает и дальше лезет в петлю, так как его единственная (которая на другом хую прыгает) от него отвернулась
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 16:20:22 #76 №201534088 
>>201534036
да не, если таким родился - самое то в петлю лезть чтобы воздух не тратить

всё пральна делают
Аноним 08/08/19 Чтв 16:25:06 #77 №201534349 
>>201533679
Тульпа не стареет, а ты?
Аноним OP 08/08/19 Чтв 16:38:07 #78 №201534960 
6760601927333864800225833892499656395826930n.jpg
Я уже писал о том, что мы с Эвелиной могли бы подружиться, если бы ебанутый крыс меня не забанил и не настраивал бы ее потом против меня. Но я вспомнил кое-что еще. Как только я нашел ее канал и посмотрел залпом все видео, я зашел на стрим. Она читала мои комменты, общалась со мной, всё было отлично. А потом этот ебанат стал банить меня. Как оказалась, за скобочки, сука. Но я тогда не понял в чем дело, расстроился и не писал больше ничего. До того самого дня, пока не написал в группе про цену на сигны, получив бан.
Если бы этот больной на всю голову выродок не банил всех подряд за блядские скобочки, или хотя бы предупреждал об этом, то мы с ней могли бы подружиться еще на стримах. Крыс и стал ее другом, потому что на всех стримах сидел. Как и я. Только я нашел ее уже после того, как этот ублюдок получил модерку. Если бы я не сидел молча, а общался с ней, она бы узнала меня, привыкла ко мне. И все было бы иначе. И мы бы наверняка подружились. Ей очень нужен был такой человек, как я.
Этот ублюдок сломал мне жизнь и лишил Эвелину настоящего друга.
И она продолжает дружить с ним, даже после того, как он кинул ее.
Я словами не могу выразить, насколько я НЕНАВИЖУ этого ублюдка.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:38:22 #79 №201534971 

>>201528986 (OP)
Ты все правильно делаешь анон, топи дальше.
Ты должен встретится с ней лицом к лицу, только тогда у вас будет нормальный разговор!!!
Удачи, жду продолжения!
Аноним 08/08/19 Чтв 16:42:37 #80 №201535192 
tXDgM2j5024.jpg
>>201533619
чувак, ты совершаешь ту же ошибку, что совершил я.
ты считаешь, что общаешься с человеком, который так же как и ты может радоваться и грустить, любить и ненавидеть и так далее
но это не так.
очень сложно преодолеть наивные мысли о принцессах, вшитые тебе в мозг. но твоя стримерша просто физически не способна полюбить, понимаешь?
ты ей несешь свои чувства, а она не в состоянии осознать, что это такое, ведь у нее самой никогда подобного не было.
ты требуешь от тни того, что она не в состоянии даже осознать.

сталкер-кун
Аноним 08/08/19 Чтв 16:44:52 #81 №201535313 
9b8af42cb467ab424334a50e965a2552.jpg
079e0f19cc7de5bd60f0b87bc1e5d5bd.jpg
88455156c42f0c9f08511d60d06b92766db79590800.jpg
15651534980830.jpg
>>201533679
а где он ошибся в своих словах?
Аноним 08/08/19 Чтв 16:46:35 #82 №201535389 
>>201533784
а все таки моя богиня няшнее этой вашей стримерши
хоть это и богиня абсолютного зла и агонии
Аноним 08/08/19 Чтв 16:48:47 #83 №201535482 
15567781452180.png
>>201533619
>И да, я не бот.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:48:53 #84 №201535489 
Господи, да отстань ты от этой ходячей и говорящей материальной фигуре
Аноним 08/08/19 Чтв 16:49:27 #85 №201535512 
15652652071552.jpg
Вот на дваче почти каждый считает её всратой. Возможно так и есть. Но бля, пиздец на самом деле я её выебать хочу. Особенно глядя на это фото. Чтобы она прям пищала
Аноним 08/08/19 Чтв 16:51:24 #86 №201535581 
Видел этот тред 2 месяца назад
Аноним 08/08/19 Чтв 16:52:16 #87 №201535612 
>>201535581
Так вот кто спиздил мои два месяца жизни, ублюдок
Аноним 08/08/19 Чтв 16:52:16 #88 №201535613 
Оруу вот, это вброс бля.
Как же, противно читать, как ты унижался испанский стыд.Я думал что пиздо страдалец. Закыдывая еот в чс. Но ты анонче, просто дно. Такие как ты не должны размножаться. От слова совсем!
Аноним 08/08/19 Чтв 16:55:54 #89 №201535769 
SwXRv2OCBLQ.jpg
>>201534960
не пойму, почему ты просто не приехал к пидору и не избил до полусмерти?
слабак? ну дык возьми балончик или палку там.
а вообще ненависть дает пиздец сколько сил. проверено. истинная ярость такова, что зубами готов рвать врага в бою.

не призываю к мокрухе, но просто дать падали по мордасам - первое что пришло бы мне на твоем месте в голову.

вообще, я бы в первую очередь строил шпионскую сеть вокруг, задружиться с кем можно из окружения. подсунул в окружение тян своих друзей. а возможных конкурентов запугивал откровенной неадекватностью в духе "ну нахуй что ему в голову взбредет, лучше подальше буду держаться"


сталкер-кун
Аноним 08/08/19 Чтв 16:56:39 #90 №201535799 
>>201532923

Ныл до армии как баба и после армии ною как баба. Где твой бог теперь?

мимо мл.ст. в запасе
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 16:57:44 #91 №201535853 
>>201528986 (OP)
Концентрат кринжа, всегда как начну читать аж ебало в трубочку сворачивается. Мне почему-то нравится, самоутверждаюсь может.
Аноним 08/08/19 Чтв 16:58:24 #92 №201535886 
15616289269090.jpg
ладно, пойду я. все равно ОП мне не отвечает, так что и помочь я ничем в таком случае не могу

жаль, что ты откуда-то из глубин пидорашки ОП. я б с тобой посидел за кальянчиком
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 17:00:33 #93 №201535987 
>>201535192

Ты дебил тупой, у неё таких воздыхателей с чувствами и бабками миллиард. Ей надо каждому взаимностью отвечать или что? Чувак из оп-поста просто куколд-шизик, с которым ни один адекватный человек не должен нормально общаться, а сразу нахуй слать.
Аноним 08/08/19 Чтв 17:02:19 #94 №201536059 
И нахуя я это прочитал?
Аноним 08/08/19 Чтв 17:02:46 #95 №201536087 
526990704356318471921162131435093834944835n.jpg
Лучший как обычно лучший во всем, даже в качестве объекта для поклонения.
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 17:03:57 #96 №201536134 
>>201536087

Че за орк на пике? Твой перс в ваниле?
Аноним 08/08/19 Чтв 17:08:36 #97 №201536341 
>>201535512
а я наоборот,от того какая она красивая хочу чтобы она стала моей хранительницей ключей
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 17:13:09 #98 №201536600 
>>201528986 (OP)
УАТ АХАХАХХА ВТФ ТЫ ЧТО ДУРАЧОК)))))
Аноним 08/08/19 Чтв 17:36:22 #99 №201537848 
>>201528986 (OP)
Совсем не учишься на своих ошибках.И из-за таких как ТЫ,селедки думают что им все позволено,и их должны носить на руках,боготворить,лизать ножки.
1.Хватит постоянно извинятся.Можешь извинится перед поцыками,но перед бабой,которую ты видел тольк в интернете нельзя извинятся и стелить ей баллады.
2.хватит ей донатить. Если женщина не ценит того,что ей жертвуют денег(скорее всего который у тебя не так много)то не надо этого делать, и надеется на чудо,что принцесса попеняет своё мнение.Ты не в фильме,и не в игре.И ей похуй на тебя.лишь бы бабки шли.
Хотя бы месяц не кидай ей бабки.
Эту рыжуху изменили в первую очередь вы.кто её смотрит. Постоянно подлизывая,говоря какая он секс, боготворя её, постоянно Донатя ей вы превратили её из средне бабы в мерзкую хабалку,которой интересна только прибыль,тешить своё гномье чсв.
Говорить человеку,что он классный,или секс надо не часто.
Ведь тогда магия этих слов развеется,если тебе в личку срут этим разные психи на постоянке.
sage[mailto:sage] Аноним 08/08/19 Чтв 17:49:45 #100 №201538585 
Вот это человек влюбился
Аноним 08/08/19 Чтв 17:59:57 #101 №201539164 
CTrAtSUJR9E.jpg
>>201534960
Во-первых, всем похуй
Всем похуй на твои проблемы, по скринам и описанию ты-абсолютный куколд и долбоёб. Даже привыкшие к нытью себе подобных аноны таких даунов как ты презирают, кроме самых забитых и зачуханных правда. Не пиши сюда чучело, тебя все равно скоро забанят правда.
Во-вторых, всем ОЧЕНЬ похуй, все в этом треде р.жут с того, какой ты ничтожный и жалкий.
Аноним 08/08/19 Чтв 18:02:42 #102 №201539331 
image.png
>>201534960
Крыса-кун, конечно, тот еще подонок. Никто же не расстроится, если с ним что-нибудь случится?
Аноним 08/08/19 Чтв 18:17:48 #103 №201540022 
>>201528986 (OP)
Проиграл в голосину с решения разбить историю на ЧАСТИ #ЦЫФРА#: СЛОВО.

Вообще, ОП, понимаю тебя. Блять, я вообще бегал за бабой, которую сам же бросил. Пиздец, да? Любил её сильнее всех своих бывших, а она меня просто терпела и морально плевала в меня.

Вижу, что у тебя похоже. Чувствую, тебе просто нужно понять и принять, что не лучший выбор для тебя. Ну, или убеди себя полностью в том, что она мразь ебаная.
Забудь про неё так же, как девушку, которую ты 9-10 лет любил. Тебе легче станет. Просто отвлекись от неё. В идеале - найди другую, да получше
Аноним 08/08/19 Чтв 18:30:13 #104 №201540616 
>>201528986 (OP)
Я не могу понять, она всратая или нет?
Аноним 08/08/19 Чтв 18:32:53 #105 №201540722 
15619161124430.webm
>>201528986 (OP)
>Начать следует с того, что я умственно отсталый.
Аноним 08/08/19 Чтв 18:47:55 #106 №201541504 
>>201528986 (OP)
Унеси это старье отсюда
Аноним 08/08/19 Чтв 18:58:07 #107 №201541971 
>большой высер писдолиза
сажаскрыл[/s]
Аноним 08/08/19 Чтв 19:23:26 #108 №201543212 
>>201540616
Красивая
Аноним 08/08/19 Чтв 19:23:29 #109 №201543216 
>>201540022
Двачую, было такое же
Аноним 08/08/19 Чтв 19:26:06 #110 №201543358 
Пиздец
Аноним 08/08/19 Чтв 19:27:41 #111 №201543455 
>>201533567
>вкатись в тульповодство.
Уж лучше пусть в ТНН вкатывается - в тульповодством тоже можно проблем поиметь.
мимомаг
>>201533679
>>201535313
У вас сельдь стухла - на помойку вынесите.
Аноним 08/08/19 Чтв 19:32:55 #112 №201543785 
136F3901-5287-4C5D-9EEF-0EE54C7BECB6.jpeg
>>201535512
>пиздец на самом деле я её выебать хочу. Особенно глядя на это фото. Чтобы она прям пищала
Аноним 08/08/19 Чтв 19:41:44 #113 №201544275 
>>201529006
Где видео?
>>201528986 (OP)
Ну раз ты такой сталкер, может покидаешь хоть видосиков каких нить с ней или фоток.
Аноним 08/08/19 Чтв 19:44:05 #114 №201544406 
>>201528986 (OP)
По её ебальнику видно, что она мразь самодовольная самовлюблённая и нихуя не красивая из за этого.
Лишь умеет сделать "таинственное" ебало, на которое клюют всякие омежки и думают, что она для всех такая. ВИДНО ЖЕ БЛЯДЬ ЭТУ ЧСВШНУЮ СУКУ НАСКВОЗЬ!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения