Сохранен 123
https://2ch.hk/dr/res/5551.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 14/11/14 Птн 01:48:36 #1 №5551 
14159189161480.jpg
Мой тред в /сок ушёл в бамплимит, перекатываться там же я не хочу, поэтому запилю свою эпичную, довольно длинную кулстори и дневничок здесь. О себе: 17 лвл, но из-за того, что дрищекарлан с детским лицом, выгляжу лет на 15, омега, рос в неблагополучной многодетной семье. Из-за отсутствия друзей, тотальнейшего нищебродства и похуизма родителей, всю юность проебал за пекой - наиграл многие тысячи часов в Mount & Blade, Скайрим, цивку. Но вот этой весной я таки оттаял и решил начать саморазвиваться. В первую очередь нужно было устроиться на работу, так как даже на нормальные интернеты денег мне не давали (сидел с 3G на самом нищебродском тарифе 50Мбайт в день), я не говорю об одежде или велосипеде (именно велоспорт я хотел взять как хобби). С работой проблем не возникло, уже на следующий день после собеседования мне перезвонили и я отправился разнорабочим в один из аналогов макдака. Работа с первых же дней пошла хорошо, платили нормально, коллектив попался замечательный. Тем не менее, моим планам накопить на велосипед, начать общаться с людьми не суждено было сбыться - поехавшая мамка вынудила меня, мотивируя своими индуистскими взглядами на жизнь, бросить работу. На мой отказ она ответила приходом на работу и устраиванием истерики. Надо ли говорить, какая это душевная травма для сыча вроде меня. Хорошо хоть удалось ведро купить, не знаю, что бы без него делал.
Прошло больше месяца. Я сдал экзамены, в итоге получил 244 балла по трём предметам, ещё до этого батя наедине мне обещал, что если смогу поступить в ДС, меня возьмёт к себе пожить двоюродный дядя. Однако, и эти мои планы накрылись медным тазом - виной опять были убеждения мамки в том, что Академгородок - научная столичная мира, а НГУ - лучший российский университет. С этим, конечно, не могу поспорить, но вот жить с родителями ещё несколько лет в таких условиях, без денег, без интернетов и с постоянными выяснениями отношений, я не мог. В итоге, по совету анона, я двинулся в ДС автостопом.
Первая моя попытка уехать, состоявшаяся в конце июня, провалилась - мамка спалила мою сумку и поняла, что я собираюсь валить, поэтому отобрала вещи и интернеты.
Аноним 14/11/14 Птн 01:49:31 #2 №5552 
14159189715020.jpg
Вторую попытку я осуществил 12 июля, когда родители поехали на Обское море. За час собрал сумку, взял деньги и на электричке съебал до Оби, а там - на легковушках уехал километров на 60 от Новосибирска. Что символично, за несколько минут до того, как я сел на первую машину, в Новосибирске пошёл град размером с куриное яйцо - узнал я об этом на следующий день на харкаче. Впоследствии мамка сказала, что это природа гневается на меня за то, что я съебал. Третья легковушка высадила меня у придорожной кафешки, но все дальнобойщики уже либо пошли спать, либо отказались меня брать. Тогда я решил идти пешочком до следующего города и если повезёт, поймать попутку - спать на земле мне не хотелось. По пути я встретил двух синяков, которые уже двое суток шли до Омска и небольшого городка Красноозёрска. Я предложил им пойти вместе со мной, но они отказались. Для меня это было выгоднее - вряд ли меня бы подобрали, если бы со мной шло два алкаша. Но это я почему-то понял только когда меня, идущего ночью по трассе уже несколько часов, когда я уже и не голосовал, подобрал дальнобойщик, который узнал обо мне из их радио.
Дальнобойщик этот довёз меня до Омска, по дороге накормил в кафешках два раза. Для меня тогда Омск был синонимом окончания мучений и началом долгожданного отдыха. Знакомая, которая помогала мне с самого первого треда, подсказала мне, где в Омске можно было найти вписку, но, к сожалению, этот человек должен был приехать в Омск только следующим вечером. Ждать его столько времени я не мог, к тому же, тогда я думал, что могу и не успеть до 25 числа в ДС. Поэтому мне пришлось двинуться пешком на другой конец Омска на трассу М-51. Там я стал тормозить машины рядом с торгующими овощами и фруктами чурками и пенсионеркам. Нескольких автомобилистов, тормозящих на 100-200 метров дальше торговок, я принимал за тех, кто остановился подвезти меня. В итоге меня, через час стояния, меня подобрал добрый дальнобойщик, который довёз меня аж до Челябинска. Вначале я ещё не раскачал красноречие, поэтому он не сразу понял почему я уезжаю и счёл меня долбоёбом, но потом вошёл в моё положение. По дороге до Челябинска я поспал на втором ярусе водительской кровати и сфотографировался с танком Т-54 в Кургане - у нас завязался разговор о танках и о их проходимости.
В Челябинске у меня не было места, где я мог бы остановиться, и я сразу двинул на другую сторону города, чтобы выехать в Уфу. По Челябинску я шёл около пяти часов, когда захотел есть, купил, как поётся в песне, полбуханки украинского нарезного хлеба и два сырка. Что удивительно, я, потратив всего 36 рублей, наелся, хоть и не ел уже полдня и съел только половину имеющегося у меня хлеба. Через полчаса после трапезы я выехал из города и стал ловить попутку. Подобрали меня уженишкольники, одному из которых родители подарили машину. Они удивились тому, что я в 17 лет отважился путешествовать так далеко, подкинули до придорожного кафе и дали немного деньжат. К сожалению, дальнобойщики меня там не подобрали, поэтому дальше я потопал дальше пешком. Прошёл я так километров десять, но никто не останавливался. Было, конечно, две машины - первая с глухонемым водителем, который попросил с меня денег, а вторая - КАМАЗ. Я не рассчитал, что тормозной путь на том участке был таким длинным, да и у меня уже был плохой опыт в Омске, поэтому я, как дурак, не пробежал 500 метров и не поехал с ним, а через несколько минут побрёл дальше. Уже когда сил идти у меня не было, я сказал себе, что жду, пока мимо меня проезжают 50 машин, и если меня не подберут, иду спать на земле. Но, к счастью, десятая машина останавилась. Это была газелька, которая ежедневно совершала рейсы в области. Всего таких газелек было две, первая подкинула меня километров на 50, а вторая, по просьбе первой - до Юрюзани. Там я остановился в кафешке и стал искать вписку в Уфе и отдыхать.
В полшестого я вышел из кафешки и стал ловить попутку. Согласился меня подкинуть довольно интересный дальнобойщик с матом через слово и интересным взглядом на жизнь, на убитом мане, который мы чинили на этих стопятидесяти километрах трассы два раза. Что меня позабавило, так это его деление населения Москвы на касты - москвичи, их очень мало, они почти не живут в городе и съёбываются в область/другие города/Тайланд, а квартиру сдают; москали - прожили в ДС 3-4 года, все поголовно работают кладовщиками и мнят из себя москвичей в пятом поколении; и понаехи - все работают грузчиками и снимают одну двушку на десятерых за 80к в месяц. В Уфе у меня было целых две вписки, но обе проебались, поэтому в Уфе я потратил целый день и только ночью вышел из города. Вода у меня кончилась, сам я не мылся 2 дня и был очень грязным, поэтому я остановил женщину, которая куда-то шла с ведром, и спросил её, где здесь ближайшая колонка. Она сама шла к колонке и спросила, зачем она мне нужна. У нас завязался разговор, я рассказал, что еду с Новосибирска и собираюсь ехать дальше в Казань. Мне предложили покушать и попить чаю у неё. Я, разумеется, согласился, а ещё попросил поспать, помыться и постираться. Спать меня положили в одной комнате с её пятнадцатилетней дочкой, которая вначале морозилась, а в полдвенадцатого задавала мне один вопрос за другим. С одной стороны, это было интересно, но с другой - завтра в пять часов мне нужно было вставать, иначе я не успел бы поймать дальной до Казани. В пять часов утра я кое-как встал, по-быстрому поел, оставил хозяйке айди с номером телефона и съебал в шесть утра.
Из Уфы до Казани я добрался быстро, попутки ловил не дольше, чем полчаса. Уже в 4 часа по местному времени я добрался до хиппарей, где меня радушно приняли. Люди там были интересные и добрые, правда, упарывали только так. Предлагали и мне, но я отказался, ибо, как по мне, наркотики - зло. Просидел я там целых 4 дня, всё это время либо сидел за пекой, либо гулял по Казани, либо общался с хиппарями на кухне. В Казани меня встретил тот анон, который и советовал ехать автостопом. К сожалению, несмотря на то, что я её ждал, нам не удалось нормально пообщаться. Она приехала ночью, а уже утром я двигался в сторону ДС, где меня в Зеленограде ждал один доброанон, которого я нашёл именно на сосаке во время сидения в Казани.
Поездка от Казани до ДС заняла у меня всего один день, к тому же, это был единственный крупный участок пути, который я проехал на легковушке. Водителем был довольно интересный человек, живший на одной лестничной клетке с Меладзе и лично знакомый с Батрудиновым и Харламовым, лол, тоже татарин, как и я. Подкинул он меня аж до самого метро, откуда я доехал до доброанона. В ДС я приехал в ночь с 20 на 21 июля, спустя 8 дней после начала путешествия.
Аноним 14/11/14 Птн 01:50:38 #3 №5553 
14159190389030.jpg
Послё ночёвки в Зеленограде, я отправился подавать документы. Требования к вузу были такие: нужна была общага и вуз должен быть той ещё шарагой, чтобы можно было совмещать учёбу с работой. Первым делом я почему-то поехал в МИСиС, и в итоге, из-за надбавки к стипендии в 5к и общаги для абитуриентов, подал документы именно туда. На этом успехи закончились. После подачи документов я позвонил бате и сказал, что получил общагу и что за меня не надо больше волноваться. Батя был рад и пообещал как можно скорей послать ноутбук и денег. Тем не менее, на следующий день, как раз когда я заселидся, он ответил, что уехал на отдых и что я должен подождать недельку, а через недельку сказал, что ноутбук он мне послать не сможет. На его фразу, что он обещал его послать, но не сказал когда, и может послать ноут хоть к январю я ответил, что вся его помощь выходила мне только боком и родителей у меня больше нет. Начались поиски работы - в фастфуд именно здесь из-за возраста почему-то не брали, просто раздавать листовки как аутист я тоже не знал где, поэтому почти неделю впаривал бесплатные походы в спа-салон, но потом свалил. Поиски работы завершились устройством в службу трудоустройства студентов, но, увы, ни одного дня я там поработать не успел. 20 августа меня выселили из общаги на пять дней, что стало одной из причин дальнейших трагичных событий.
20 августа я, уже порядком заебавшийся, отправился искать приют, но в двух местах, куда я сходил, меня послали нахуй, в первом - оттого, что мне нет восемнадцати, во втором - оттого, что я отказался проходить у них медицинское обследование на десять дней.
Уставший, голодный и грустный, я двинулся к метро с надеждой поехать в Зеленоград и переконтоваться там эти пять дней. Но, к сожалению, пока я шёл, я заглянул в один из расплодившихся в то время в /б суицид-тред. Сейчас я, конечно, понимаю, что самоубийство - не выход, а поступок, который я совершил, был максимально долбоебический. А вот тогда моя психика была подорвана одиночеством, голодом и неудачами, и я бросился под поезд метро, надеясь быстро и безболезненно покончить с жизнью. Чтобы повысить свои шансы, я до этого оставил сумку со всеми документами на лавочке и выбросил ведроид на дорогу, где его переехала машина.
И вот, когда поезд уже ехал на меня, инстинкт самосохранения взял своё и моё тело как-то стало искать выход из ситуации. Было три пути - гибельные, бежать обратно на платформу либо от поезда по путям, и другой - лечь в эту канавку между рельсами. Я моментально лёг туда, и состав проехал надо мною.
Аноним 14/11/14 Птн 01:51:14 #4 №5554 
14159190748000.jpg
Когда поезд промчался надо мной, я ненадолго потерял сознание, а когда очнулся, слышал, что наверху обсуждают, жив ли я. Пошевельнувшегося, меня окликнули и позвали вылезать, что я и сделал. Затем полицейские повели меня в свой пункт на станции и допросили. Вначале я, в надежде начать новую жизнь и получить документы, представился донецким беженцем, лол, но потом понял, что долго я обманывать никого не смогу, и сказал правду. На меня составили протокол, сфотографировали как зека, и повезли на машине скорой помощи в пятнадцатую психиатрическую больницу. Там я попал в седьмое мужское подростковое отделение.
В психушке со мной сначала поговорила врач, а затем, пока она что-то там писала, санитар Васильич. Затем покормили йогуртом, кексом и молоком и повели на второй этаж, во вторую палату, надзорную. Я всё ещё был голоден и не мог заснуть, поэтому попросил ещё меня покормить. Дали сосиску с хлебом, я всё съел, а потом пошёл пить воду и смотреть в окно. Через минуту санитарки затащили меня в палату, а ещё через несколько пришла медсестра, Ася Замировна, и сказала, очень злым тоном, что если я ещё раз буду смотреть в окно, меня положат на вязки, да привяжут не только руки с ногами к железной кровати, но и меня всего, хомутом. Тогда я решил, что с ней лучше не связываться, но на самом деле, как выяснилось позже, Ася Замировна - из медсестёр самая добрая.
Мне долго не удавалось уснуть, а проснулся я примерно в четыре утра. Долго, очень долго ждал подъёма. Перед ним, минут за двадцать, проснулся Сыч, пошёл в туалет, а когда он вернулся, к входу в палату пришла медсестра (смена выглядит следующим образом - в отделении есть одна постовая медсестра, которая работает сутки через трое, одна обычная, которая работает по пятидневке, и три-четыре санитарки, так что медсестра эта была Асей Замировной). Она спросила, как у Сыча дела, на что тот ответил, что как выйдет, пойдёт курить спайсуху, и сделал довольно лулзовый жест двумя руками, изображающий сей процесс. Тогда Ася Замировна почему-то спросила меня, курил ли я что-нибудь или хотел бы попробовать, мои отказы парировала тем, что всё в жизни надо попробовать, в общем, проверяла. В итоге я ответил, что наркотики - бессмысленная вещь, она закончила доёбываться и стала всех поднимать.
Почему-то именно в этот день в наше отделение поступило дохуя адекватных людей. В палате пребывали: Сычевский Коля, интернатовец, долбоёб, попавший в психушку за курение спайсухи; Сытов Женя, другой умственно отсталый долбоёб, наш палатный певец, попавший к нам из своего интерната за драку; Вагапов, семнадцатилетний овощ, который мне запомнился тем, что дрочил, никого не стесняясь, и которого санитарка водила спускать в туалет. Все они сидели в психушке уже очень долго, каждый по несколько месяцев, но Сытова должны были скоро выписать. Адекватных людей было больше, и один из них поступил прямо утром, спустя полчаса после подъёма, и сразу попал на вязки. Его положили за пьяный дебош и драку с полицейскими, но он уже остыл и с ним вполне можно было поговорить. Описывать адекватов смысла нет, скажу только, что со мной в одном отделении за кислоту лежал кун, который учился в одной школе со школьником, пристрелившим своего препода по географии (кстати, ему ничего не сделали - родители откупились).
Чем можно заниматься в психушке? Есть два типа палат - надзорка и "общак". В надзорке можно только спать, лежать, смотреть в потолок, ходить. Спустя неделю из надзорки тебя переводят в "общак", где днём ты вместо лежания в палате сидишь (но не лежишь) в классе и смотришь телевизор либо занимаешься творчеством. Иногда ходишь к врачу. 3 раза в день, после завтрака, обеда и ужина, водят пить таблетки. Вот так я проебал целый месяц своей жизни, правда, вместо смотрения телевизора и разукрашивания раскрасок я вместе с несколькими людьми пилил самую настоящую настольную стратегическую игру с карточками и фишками, симулятор космического императора. Суть в том, что игрок начинает с одной планеты, затем колонизирует соседние и отстраивает боевой флот, а в итоге пытается всю галактику подмять под себя при помощи экономических мер, шпионажа и грубой силы. Кстати, пока я делал эту игру, мне пришлось дать по морде одному быдлану, которому было нехуй делать и который порвал мои фишки, лол. За это меня больше чем на неделю положили к вообще конченным даунам, в первую палату.
Аноним 14/11/14 Птн 01:51:44 #5 №5555 
14159191047960.jpg
23 сентября меня забрал оттуда батя, прилетев для этого на самолёте аж из Новосибирска. От этого я конечно бугурчу, ведь можно было спокойно написать доверенность одному из его дсовских знакомых и не тратить 20к, но что поделаешь. Из психушки мы прямиком отправились в общагу, коменда удивилась тому, что я вообще жив, так как ей звонили менты и говорили, что я бросился под поезд, лол. Кстати, она до сих пор этого мне прямо не сказала, но по её отношению всё видно. Меня поселили на шестой этаж вместо положенного по баллам ЕГЭ третьего, так как я опоздал и свободных мест нет, в соседнюю от моей первой комнату-трёшку (когда заселялся как абитуриент, жил в 611, сейчас - в 612) четвёртым (пока, до первой сессии, все живут по четверо в трёшках).
Прошло уже довольно много времени. В чём-то моя жизнь стала лучше - я лучше питаюсь, у меня появились новые друзья, люди, на которых можно равняться. Но, к сожалению, плохая школа, потеря документов и моё отсутствие в универе в течение месяца дают о себе знать - потеряно много времени и возможностей, мне не удалось влиться в учебный процесс и получать знания с удовольствием. Последней каплей стала инженерная графика - я потратил на неё неделю, но тем не менее, фактически не сделал ничего. Мучить себя - бессмысленно, поэтому я решил подождать до следующего года, а пока поработать, накопить немного денег, пересдать экзамены, чтобы поступить в вуз своей мечты (ВШЭ), а также восполнить пробелы в своём развитии, к примеру, подтянуть английский и записаться в спортзал. Уже завтра еду в Казань, к хиппи, переживу у них время до своего восемнадцатилетия.
Аноним 14/11/14 Птн 07:02:54 #6 №5601 
14159377747850.jpg
>>5551
о, я читал тред с твоими приключениями после того как ты отписался в треде в /б про психушку.
подписался и добра!
Аноним 15/11/14 Суб 21:22:46 #7 №5816 
Только что прочёл твою историю, хочу сказать - пишешь ты охуенно, бро.
Редко когда на аиб можно услышать столь охуительную историю, и за то удовольствие которое ты мне этой историей доставил - знай, что я сочувствую тебе, переживаю за тебя, радуюсь твоему успеху.
Да, думаю что это все же успех. Ты смог порвать сковывающие тебя цепи зоны комфорта, и достиг нового уровня внутренней свободы. А что ещё кроме этого важно в жизни?

Добра тебе, бро.
Аноним 17/11/14 Пнд 12:50:44 #8 №5994 
14162178447220.jpg
15 ноября вечером я выехал из ДС в сторону Казани, добирался, как не трудно догадаться, автостопом. Мне повезло - доехал я довольно быстро, часов за 14. Первая пойманная машина, легковушка, докинула меня от Петушков до Чебоксар, вторая - от Чебоксар до Казани.
Утром 16 ноября я прибыл в дом. К сожалению, моих знакомых с лета почти нет, доктор по собственному желанию лежит в психушке, да и народу намного больше - если летом здесь было довольно свободно, жило всего человек 7, то теперь это количество увеличилось примерно до двадцати. Днём я поспал и просычевал за пекой, посмотрел служебный роман, ночью поиграл в монополию. Вообще, оставаться здесь вполне реально, но я уже сейчас подумываю перебираться к знакомым в Самару, если примут.
Даже обидно, что до сих пор не могу никуда себя пристроить.
Аноним 17/11/14 Пнд 20:22:35 #9 №6044 
А чо не стал до совершеннолетия жить в общажке универа? Раз уж решил бросать, мог бы стратегически потусить там немного, библиотеку на худой конец пооккупировать. Алсо, расскажи про житуху этих хиппарей.
Аноним 17/11/14 Пнд 20:24:58 #10 №6045 
Предысторию забыл, ОП.

http://arhivach.org/thread/26912/
http://arhivach.org/thread/40580/
Аноним 17/11/14 Пнд 20:55:26 #11 №6053 
>>6044
живут как и жили, кто-то работает, кто-то упарывает (хотя прямо перед моим приездом установили временный мораторий на вещества), кто-то спит, кто-то что-то на кухне готовит. Единственное, их теперь намного больше, даже в офисе места поработать нет.
Если б дальше в общаге жил и не ходил бы на пары - коменда бы доебалась, я у неё на особом положении.
Аноним 18/11/14 Втр 00:40:01 #12 №6075 
Эх. Порой жалею, что у меня не такая веселая жизнь как у тебя, ОП. Впрочем, и спокойствие мое хорошо в своем роде.
Хочу самостоятельности и подальше от родителей быть. Но это увы не возможно. Что-то я затянул до 3 курса в своем зажопинске, и родители во время поступления "в другой город не ПУЩУ НИ ЗА ЧТО". Такие дела.
Тебе есть что вспомнить, ОП, счастливого или нет. Зато ты знаешь чего стоит взрослая жизнь и ты не сидишь за спинами родителей. Главное глупостей не творить и делать исключительно взвешенные решения.

Не знаю нахрена пишу. Следил за всеми тредами. Очень интересно было наблюдать.
Аноним 18/11/14 Втр 13:25:58 #13 №6132 
>>6075
Бро, я бы с радостью променял все эти путешествия на спокойную размеренную жизнь в зоне комфорта и, в принципе, к этому и иду.
Аноним 18/11/14 Втр 14:01:58 #14 №6134 
Оп, ты охуенен, желаю тебе удачи во всем.
Аноним 18/11/14 Втр 15:20:17 #15 №6140 
Оп, дневничок на сосачике это слишком мелко. Пили нормальный бложик о вылезании из говн, набирай подписчиков. У тебя есть все шансы стать очень известным блогером.
Аноним 19/11/14 Срд 07:10:02 #16 №6215 
>>5555
очень занятно, ВШЭ очень правильный выбор, уверен что успеешь подготовиться, только не живи совсем по жести. И озвращайся домой или в Москву, с хипарями жить несколько месяцев опасно
Аноним 19/11/14 Срд 14:11:43 #17 №6254 
>>6075
Ты - это я. Правда, у меня ещё год до поступления. Что делать планируешь?
Аноним 19/11/14 Срд 15:10:32 #18 №6258 
>>6254
Завтра (или послезавтра) таки выдвинусь обратно в Москву, заселюсь в общагу к одному анону и буду раздавать листовки за еду, параллельно саморазвиваясь.
Аноним 19/11/14 Срд 15:20:52 #19 №6259 
>>5552
>Впоследствии мамка сказала, что это природа гневается на меня за то, что я съебал.
лел
Аноним 19/11/14 Срд 15:24:50 #20 №6261 
>>5552
>Дальнобойщик этот довёз меня до Омска, по дороге накормил в кафешках два раза.
А если бы он оказался ПЕДОФИЛОМ?
Аноним 19/11/14 Срд 15:28:36 #21 №6262 
>>6261
Мне все равно было нечего терять. Даже сейчас я скорее выпилюсь, чем поеду обратно домой.
Аноним 19/11/14 Срд 15:31:56 #22 №6263 
>>5552
Ты в какой стране живёшь вообще? Женщина его переночевать впустил, да в одну комнату с 15-летней дочкой, охуеть вообще. Со мной люди боятся в лифте ездить, а когда я стою рядом на улице, они отводят от меня своих детей лол. Хотя выгляжу прилично и в меру красив.
Что у тебя за харизма?
Аноним 19/11/14 Срд 15:33:41 #23 №6264 
>>6263
Выгляжу просто безобидно.
Аноним 19/11/14 Срд 15:38:15 #24 №6265 
>>5553
>я ответил, что вся его помощь выходила мне только боком и родителей у меня больше нет
Датыохуел! Нормальный же батя, вроде бы. Вон, обрадовался, что ты общагу нашёл, и мозг ебать не стал. Мой бы меня наизнанку вывернул через телефон и насрал в душу.
Аноним 19/11/14 Срд 15:40:49 #25 №6266 
>>5553
>Я моментально лёг туда, и состав проехал надо мною.
Максимум прохладно, бро.
Аноним 19/11/14 Срд 15:43:05 #26 №6268 
>>6265
Согласьсь, когда батя предлагает помощь, а на следующий день съебывает на отдых, а потом еще и говорит, что пеку может послать хоть к январю, не есть норм.
Аноним 19/11/14 Срд 15:46:34 #27 №6269 
>>5554
Санитар Васильич что?
>сказала, очень злым тоном, что если я ещё раз буду смотреть в окно, меня положат на вязки, да привяжут не только руки с ногами к железной кровати, но и меня всего, хомутом.
Обосрался.
Аноним 19/11/14 Срд 15:47:58 #28 №6270 
>>6268
Но это как бы не настолько серьёзно, чтобы отказываться от него как от родителя лол. А вообще хуй с ним, я ведь не знаю вашей семейной истории и не могу судить.
Аноним 19/11/14 Срд 17:29:46 #29 №6280 
Ну бля, взял из универа съебал, кто так делает. Сдал бы свою инженерную графику на пересдаче, хуле ты. И жил бы спокойно в общаге, работая и сдавая сессии. Ты сделал меня грустить.
МИСиС кун
Аноним 19/11/14 Срд 17:41:33 #30 №6284 
>>6280
бро, прости, даже когда я универ дропнул, у меня было чувство, что я тебя подвёл. Именно из-за этого ссылочку на дневничок не постил там.
Кам 19/11/14 Срд 20:39:35 #31 №6327 
14164187750050.jpg
Оп Действительно живёт счас в Казани. А я - один из "тех хипарей" хе.
Тоже советовал Опу не бросать учёбу. Слушает, гривой машет. В Высший Экономический хочет.
Пока он тут присмтрю за ним))
Кстати он смахивает на Рари в 63 правиле.
Аноним 24/11/14 Пнд 13:25:54 #32 №6852 
>>6258
Сколько тебе до совершеннолетия осталось?
Аноним 24/11/14 Пнд 14:32:01 #33 №6856 
>>6852
3 месяца еще
Аноним 24/11/14 Пнд 16:00:20 #34 №6861 
>>6856
Ясно. Если приедешь в Москву, пиши.
Может чем-нибудь помогу. Хотя, судя по твоему упорству, ты и сам на ноги встанешь.
втентакле /kitty_bow
Аноним 24/11/14 Пнд 22:03:39 #35 №6906 
Тоже вот хочу съебать, но в екб, там есть хиппари или еще такие вот хорошие и добрые?
Аноним 24/11/14 Пнд 22:17:05 #36 №6907 
>>6906
откуда съебывать то собрался?
мимоснижнеготагила
Аноним 24/11/14 Пнд 22:19:15 #37 №6908 
>>6907
Город под челябинском, около Каслей.
Аноним 25/11/14 Втр 09:21:02 #38 №6955 
Ты там живой еще, не обосрался?
Аноним 25/11/14 Втр 09:51:35 #39 №6960 
>>6955
Живой
Гав 25/11/14 Втр 10:06:25 #40 №6962 
>>6960
Как спалось?
Мне просто блокируют на работе доступ во вконтактик.
Аноним 25/11/14 Втр 10:17:02 #41 №6964 
14168998222710.jpg
>>6962
Плохо, но пока здоров, даже не простыл. Зимой можно невозбранно спать в точках с банкоматами, там тепло, а кое-где даже розетки есть.
Аноним 25/11/14 Втр 10:36:38 #42 №6966 
В группе с конями видел твой вброс. Так никто и не ответил? Может быть мне одному такому пидору повезло найти вписку буквально за пару дней.
Гав 25/11/14 Втр 10:37:34 #43 №6967 
>>6966
Поделись
Гав 25/11/14 Втр 10:38:06 #44 №6968 
>>6964
Ты сейчас в каком районе вообще?
Аноним 25/11/14 Втр 10:40:56 #45 №6969 
>>6967
В другом треде вбрасывал, его прикрыли быстро. (https://vk.com/ponydobrota)
Аноним 25/11/14 Втр 10:43:34 #46 №6970 
>>6968
В торговом центре на красносельской, там где бесплатные розетки.
Гав 25/11/14 Втр 10:45:41 #47 №6971 
>>6969
Это брони группа?
>>6970
В общем, ищи работку. Хотя бы листовки пока раздавай.
Аноним 25/11/14 Втр 10:53:44 #48 №6972 
>>6971
Там кони везде, думаю можно догадаться о направленности группы.
Гав 25/11/14 Втр 10:56:44 #49 №6973 
>>6972
Говорю жи, у меня сейчас нет возможности вк зайти.
Аноним 25/11/14 Втр 11:00:12 #50 №6974 
>>6973
Сорян, сорян. Там группа помощи от броней, на любую тематику, мне помогали пару раз уже.
Гав 25/11/14 Втр 11:04:10 #51 №6975 
>>6974
Круто. Надо будет посмотреть.
Анонимус 25/11/14 Втр 19:11:14 #52 №7046 
Я как раз пилил его просьбу. Там в коментах никто не писал, ибо в самом посте было написано, что надо обратиться в личку.
Кстати, ОП. Обращайся еще если что. Только пиши просьбу утром или днем, чтобы как можно больше людей видело
>>6972
Не смотря на то, что группа по тематике броней, то уже несколько раз помогали ребятам, которые не являлись бронями. Даже какие-то анархо-панки прискочили к нам, чтобы поволонтерить в каком-то интересном месте.(кстати еще актуально сообщение)


мимо-админота-этой-группы
Аноним 26/11/14 Срд 03:48:53 #53 №7100 
Сап, ОП. Перманентную вписку не обещаю, кормить тоже, но периодически можешь заезжать переночевать в тепле плюс помыться, если со своим полотенцем. Во время пребывания можешь пользоваться розетками и чайником\микроволновкой. Единственное, придётся мириться с моим скверным характером и жёсткими условиями пребывания на моей площади.
Территориально - ЮВАО, 10-15 минут от метро пёхом. Если устраивает, оставь контактные данные - свяжемся. Заодно может с работой чего посоветую.
Аноним 26/11/14 Срд 14:43:04 #54 №7129 
ОП, как ты сейчас поживаешь?
Аноним 26/11/14 Срд 17:38:08 #55 №7145 
>>7100
>придётся мириться с моим скверным характером и жёсткими условиями пребывания на моей площади

могу поспорить, что ты заставишь его готовить, убираться, стирать твои трусы и носки, выгуливать собачонку, чистить твою обувь, собирать хлопок с плантаций и много чего еще. и все это с выражением "ты у меня живешь и пользуешься моей розеткой, хуль те еще нада?"
Аноним 26/11/14 Срд 18:24:24 #56 №7147 
Что ж, вновь настало время удивительных историй. Начнём с того, почему я бросил вуз.
Причин много, и все они - следствие потери месяца из-за своей глупости. В принципе, всё это рациональнее было бы перетерпеть, сдать первую сессию и работать, живя в универской общаге, но я не осилил.Во-первых, плохие условия проживания, больше здесь виновато не общежитие, а соседи. Я ни в чём их не обвиняю, но морально жить с ними было тяжело, не получилось влиться в сложившийся коллектив, к тому же мне из-за моей омежности всё доставалось по остаточному принципу. Поменяться и переселиться к друзьям, которые у меня, кстати, были, тоже бы не получилось. Во-вторых, проблемы с деньгами, в основном, из-за отсутствия документов. Конечно, я писал одному анону, что стипендия моя 10к, и это действительно так, но получать её из-за проволочек с документами должен был бы только в декабре. Выживал на нерегулярные подачки родителей, просить у анона было стыдно, ел и носил то ещё говно, от универа до общаги каждый день ходил пешком. В-третьих, проблемы с учёбой, следствие как первых двух причин, так и пятилетнего ничегонеделанья в школе. Я привык брать олимпиады, без проблем понимать все темы на уроках и многократно превосходить в учёбе всех своих одноклассников без какого бы либо напряга. Здесь же я ничего не делал на парах и проходил всё дома. Ангем и матан были мне понятны, но вот инженерка - тёмный лес. Даже начертить прямоугольник для меня проблема. После недельной безуспешной возни с чертежами я впал в апатию и неделю не ходил на пары. Ну и последняя проблема - кажущаяся бессмысленность обучения. Все говорят, что это шарага, на парах нормально ничего не объясняют, программирования почти нет (у нас вообще Visual Basic вместо С#). Да и анон помнит, что шёл я туда в первую очередь из-за стипендиальной программы. Конечно, всё это попытки оправдать такой глупый поступок, но доля истины здесь всё-же есть. Вообще, не судите строго, я никакой не герой, а обычный корзинка, попавший в сложные жизненные обстоятельства.
Теперь о моих дальнейших скитаниях. 15 ноября по совету одного анона я поехал автостопом в Казань с целью дожить там до восемнадцатилетия, прокачать кое-какие скиллы и вообще неплохо провести время. Однако, пожив там недельку, понял, что сделать это у меня не получится - условия там теперь, к сожалению, не рабочие, летом было намного лучше. Пришлось думать, что делать дальше.
Аноним 26/11/14 Срд 19:12:07 #57 №7153 
Тест
Аноним 26/11/14 Срд 19:13:54 #58 №7155 
Вариантов было не так уж и много. Либо перекатываться в Самарскую область, где меня согласились пустить пожить, либо возвращаться домой, либо ехать обратно в Москву. Первый вариант хорош, но чую, что вышло бы так же, как в Казани, да и вероятнее всего, пришлось бы иждевенствовать, так как в мухосранске найти работу непросто. Второй вариант для меня вообще неприемлим, возвращаться можно только придя к успеху, иначе никто там меня всерьёз воспринимать не будет. Третий вариант тоже плох, но один анон сказал, что есть годная работка (наебал, пидор), да и хиппари советовали ехать в ДС,поэтому я выбрал его - всё-равно рано или поздно придётся выживать здесь.
Добирался я, как и летом, автостопом. Проблем никаких не было, интересного - тоже. В воскресенье, приехав в Москву, я поехал на Рижскую, в общагу к знакомому. Но там старая злая коменда бальзаковского возраста послала меня куда подальше из-за отсутствия документов. Пришлось идти со знакомым в ТЦ на Красносельской, где есть годные розеточки, и искать вписку. Здесь я не отписывался, ибо стыдно перед аноном. Удалось вписаться на ночь к одному задроту (не на его ли синоним ругается макаба), живущему отдельно от родителей (я даже не понял, есть ли ему 18), но на утро пришлось уходить. День этот я провёл на Белорусском вокзале и познакомился с цыганами, бомжами и прочими маргиналами, даже поел за копейки в каком-то церковном магазинчике (чаю налили бесплатно). Цыгане даже предложили поехать с ними в Калугу и торговать телефонами, лол. На вокзале мне не сиделось, да и было там холодно, поэтому я потихоньку свалил сначала в макдак, потом в какую-то библиотеку, а потом потопал к вечному огню рядом с МГУ, чтоб переночевать. К сожалению, нормально переночевать из-за постоянно изменяющегося направления пламени не удалось, я даже попытался срегулировать ветер снаружи пластмассовыми цветами, но огонь внезапно (серьёзно, я сидел намного ближе, но на мне ничего не загоралось) попал на один из "букетов" (не знаю, как это назвать) и тот загорелся. После неудачной попытки его потушить я быстро вернул его на место и стал съебывать с места преступления. Пройдя по проспекту Вернадского, я набрёл на сбербанковское помещение с банкоматами, где и вздремнул. Нормально поспать не далось, и в 4 утра я двинулся дальше и снова увидел помещение с банкоматами, но на это раз уже с розеткой, где можно было зарядить ведро. Там я просидел до полвосьмого, пока не пришёл какой-то работник.
Аноним 26/11/14 Срд 19:52:28 #59 №7159 
Утром я сначала просидел в бургеркинге (даже купил там чикенвопер, колу вообще взял бесплатно), но когда моё ведро стало садиться, на последнюю поездку в метро доехал до Красносельской, а оттуда дошёл до того самого ТЦ с бесплатными розетками. Только я поставил телефон на зарядку, как ко мне подсел какой-то мужик и попросил меня дать ему позвонить. Я дал, никто не отвечал. Он сказал, что сам из Новосибирска, приехал в Москву, но его кинули с работой, а на обратный билет денег нет. Сейчас пытается дозвониться до родственников чтобы те ему хоть как-то помогли. Мы отправили всем его родственникам СМСки, а затем я купил и ему, и себе еды в расположенном рядом Ашане. Я предложил ему отправиться в центр занятости и близлежащую общагу (где я, кстати, был) после того, как я немного посплю и ему ответят родственники. Спустя час ему ответили и послали на мою карточку две тысячи, я ему их отдал, и мы двинулись в общагу. Дойдя до порога кабинета я пожелал ему удачи и уже собрался топать обратно в ТЦ, но тот попросил остаться и сказал, что поговорит с комендой. Спасибо его красноречию, коменда согласилась меня поселить, и я впервые за несколько дней смог нормально поспать и помыться. До утра я поспал, а днём отправился в Ашан купить себе что-нибудь поесть вместе с новым знакомым, заодно заполнил анкету в два бургеркинга. Надеюсь, идти туда не придётся и получится пойти разнорабочим на стройку, но соседи пока ничего предложить не могут.
Кстати, пока писал пост, звонил двоюродный дядя. А только что тот знакомый в хорошем расположении духа позвал жарить картошку, видно, удалось связаться с родственниками или устроиться на работу.
Еще не поздно вернуться [mailto:[email protected]mcvlad 26/11/14 Срд 23:46:32 #60 №7187 
Чувак, пишу тебе. Возвращайся в общагу, там все нормально, коменда никак бы тебя не выгнала (ты откровенно всем наврал), а учебу ты совсем не завалил, так как тебя в деканат не вызывали по итогам полусеместровой аттестации. Не строй себе иллюзий по поводу ВШЭ - вуз тебя просто уничтожит как личность, учиться будешь безвылазно. А толку будет мало. По поводу инжеграфа тоже не придумывай - всего лишь месяц протянуть. На 4 сдашь, если захочешь. И еще - еда у твоих соседей снизу(сам знаешь кого) есть и для тебя всегда найдется кусок. Еще микроволновки поставили, так что питаться дешево ты сможешь.
Я искренне надеюсь, что ты не станешь искать еще кого-то, кто сможет тебя приютить/покормить/поддержать_морально . ВУЗ есть, общага есть, время есть, деньги есть. Чтобы получить результат и счастье, нужно всего лишь добавить твое Желание. Удачи
Аноним 27/11/14 Чтв 01:10:50 #61 №7197 
>>7187
Влад, этот пост посеял в моей душе сомнения. Может и вправду лучше вернуться?
Этот тред читает не так уж и много народу, но пусть все отпишутся, что бы вы сделали на моем месте?
Аноним 27/11/14 Чтв 01:21:41 #62 №7199 
>>7197
а тебе есть что терять? у тебя жилье есть хорошее? работа есть? тебе 18 хотя бы уже исполнилось?
Аноним 27/11/14 Чтв 01:23:14 #63 №7200 
>>7197
Вернись, дурья твоя, максималистическая бошка. Прочитал взахлеб твой дневник. Не строй иллюзий и держись за то что имеешь, няша!! Иначе в итоге вернешься в свой мухосранск двачевать капчу и работать в макдаках
Аноним 27/11/14 Чтв 01:24:24 #64 №7201 
ОП, я тебе даже как-то завидую. Я живу в Калининграде и тут в любую сторону нужно максимум 2 часа на машине, чтобы упереться в госграницу.
Аноним 27/11/14 Чтв 01:26:08 #65 №7202 
>>7201
А завидуешь то чему?
Аноним 27/11/14 Чтв 01:26:09 #66 №7203 
ЛПП! Ну ты, ОПчик, и распиздился конечно.
Аноним 27/11/14 Чтв 01:31:50 #67 №7205 
>>7197
ВШЭ-это действительно слишком круто, и у тебя не выйдет учиться там и работать. Главное, действительно, это желание. Ты толковый, но на учебу смотришь как на соревнование и это неправильно. Учеба-это прежде всего совершенствование самого себя, каких-то определенных знаний, которые потом тебе помогут заработать на хлеб с маслом. Ты конечно молодец, что так вот все резко поменял в своей жизни, ты знал на что шел, знал что будет тяжело. И теперь, когда ты пришел к тому, чего желал, ты просто берешь и сдаешься? Бросаешь все и уезжаешь? Даже если ты лежал в психбольнице, даже если тебе нечего есть, даже если больно и нервы сдают, ты все равно должен идти к своей цели, к своему светлому будущему. Добивайся, не сиди сложа руки и не занимайся самобичеванием. Ты гораздо отважнее многих, знай это. И когда-нибудь, если ты продолжишь идти, ты сможешь рассказать свою историю с гордостью.
[mailto:[email protected]balakinpavel 27/11/14 Чтв 01:32:16 #68 №7206 
Вообщем, что я хочу сказать. На самом деле, ты поступаешь жутко глупо. Как будто пытаешься сбежать откуда-то. Пытаешься сбежать от проблем. но не решить их. не получается все так, как ты пытаешься задумать и запланировать. С вышкой, возможно, похвальное решение. но зачем все-так координально менять? зачем так все координально творить и делать? ты уверен, что к моменту поступления и пересдачи все будет хорошо? задумайся над этим пожалуйста. Не глупи. вернись в общагу. наверстать ты сможешь. если захочешь. Просто глупо брать и бросать это все. Это жизнь. тут не будет сказок и какого-то счастья, которое сможет неожиданно откуда-то упасть. Я, конечно, возможно, много и не знаю. Но блин, поверь. творить такое совершенно не логично. Не мне тебя осуждать. но я бы подумал на твоем месте. А еще. если бы ты учился хорошо в Мисисе, ты бы спокойно смог бы перевестись в вышку. и так было бы горазо проще поверь.
Аноним 27/11/14 Чтв 01:32:55 #69 №7207 
>>7202 было бы круто покататься по Рашке, дико так. А сейчас получается все няшно - выехал в Польшу, поехал к местным друганам, потусил и уехал. Автостопом в незнакомых странах мне априори стремно заниматься почему-то.
Аноним 27/11/14 Чтв 01:33:43 #70 №7209 
Амир, удачи тебе!
Аноним 27/11/14 Чтв 01:38:15 #71 №7211 
я бы пошёл учится на твоём месте, стройка никуда не денется
Гав Аноним 27/11/14 Чтв 10:08:23 #72 №7266 
Серьёзно, если есть возможность вернуться в вуз - возвращайся.
Хотя бы до 18-ти лет там перекантуешься.
Аноним 27/11/14 Чтв 14:31:29 #73 №7304 
Возвращайся в общагу. Если будет нужна помощь - обращайся, тебе всегда помогут.
Аноним 27/11/14 Чтв 18:17:15 #74 №7331 
>>7197
Пиздец, ОП, не еби мозги, го в общагу. При желании, сможешь потом перевестись в вышку даже без потери года, но с переводными долгами, которые будешь сдавать в течении семестра. У меня так одногруппник на 3 курсе сделал, никаких проблем. И из-за одной инженерки тебя никто не отсчислит, блядь, у меня люди с тремя долгами целый семестр учились и всем было похуй на них.
МИСиС кун
Аноним 27/11/14 Чтв 18:48:37 #75 №7336 
Поддрачиваю вышеописавшихся. Твои внезапные заскоки только проблемы тебе создают. Не кинулся бы под паровоз - не проебал бы месяц - не обламывался бы по учебе. Прошу, не усугубляй, ОП. Стабилизируй и ебашь, труды даром не пропадают.
Аноним 30/11/14 Вск 06:22:44 #76 №7637 
14173177648540.jpg
>>6964
О, Слуш. Дельная мысль. Молоца, возьму на заметку.
Кам 30/11/14 Вск 06:33:13 #77 №7638 
14173183934830.png
Оп, ты это, отписывайся почаще. Итересно что у тебя там происходит. Кстати в Доме счас людей в разы поменьше. Так что если надумаеш ещё в казань - заежжай) И вот тебе Рари.
Аноним 04/12/14 Чтв 22:51:17 #78 №8107 
Бля, ОП, ты где? Как дела вообще?
Аноним 04/12/14 Чтв 23:12:49 #79 №8109 
>>5551
Лизе было 14 лет. Когда она пошла к своей подруге, ее сбила ГРУЗАВИК. Водитель закопал ее в В ПЕСДЕ. С тех пор душа Лизы бродит в поисках ПРИКЛЮЧЕНИЙ.
Если ты это читаешь, то ровно в 12 часов к тебе явится призрак Лизы и ВЫЕБЕТ тебя, предварительно выколов твои глаза и вырвав ПИСЮН, если ты не добавишь этот пост минимум к 3 тредам
Аноним 05/12/14 Птн 16:05:32 #80 №8169 
>>8107
Живой я. Писать пока не о чем.
Аноним 05/12/14 Птн 21:24:06 #81 №8184 
>>8169
В универ не вернулся?
Кам 05/12/14 Птн 22:24:09 #82 №8192 
14178074496580.jpg
Бамп зефиркой
Аноним 05/12/14 Птн 22:24:46 #83 №8193 
Вернись, пожалуйста
Аноним 05/12/14 Птн 23:34:54 #84 №8201 
>>8184
вернулся
Аноним 05/12/14 Птн 23:43:28 #85 №8204 
>>8201
Где кулстори, гадюка ты такая?!
Аноним 05/12/14 Птн 23:44:35 #86 №8206 
Ну хоть в универ вернулся.
Кам 06/12/14 Суб 03:21:57 #87 №8219 
14178253172990.gif
Вернулся он. Пиши давай!
Бумп няшей.
[mailto:[email protected]Аноним 07/12/14 Вск 00:13:59 #88 №8284 
И как восприняли преподаватели твое долгое отстутствие? Много ли ты пропустил, или еще можешь успеть поиграть в комьютерные игры? Какова вероятность вылета из универа после сессии из-за всего этого?
Аноним 07/12/14 Вск 16:10:27 #89 №8324 
Да хуй он сразу вылетит из МИСиС. Даже если на этой сессии что-то завалит, то в течение следующего семестра досдаст, там изи всё.

Очевидный МИСиС кун
Аноним 09/12/14 Втр 04:16:54 #90 №8453 
Ты ебанутый ублюдок
Аноним 09/12/14 Втр 15:34:43 #91 №8498 
Нихера он не вернулся
Аноним 09/12/14 Втр 16:01:44 #92 №8502 
>>8498
Ну и где он тогда? Неужто скопытился.
Аноним 09/12/14 Втр 18:43:14 #93 №8527 
>>8502
Хз, в вк сидит, а в универе его нету
Аноним 10/12/14 Срд 00:24:10 #94 №8555 
>>8527
Попинайте там его чтоль. Мы тут всей семьей за него переживаем, а он до сих пор себя как мудак ведет и не становится на путь истинный.
Аноним 10/12/14 Срд 22:46:54 #95 №8634 
Едь домой писькощуп
[mailto:[email protected]Калашников В.А 10/12/14 Срд 22:55:01 #96 №8635 
Писькощуп, почему не был на занятиях?
Аноним 16/12/14 Втр 22:58:03 #97 №9062 
ОП, где репорты?
кам 17/12/14 Срд 10:49:05 #98 №9081 
14188025458150.png
Оп не прокисай там, поведай о приключениях!
Аноним 25/12/14 Чтв 14:02:48 #99 №9775 
ОПчик, ну ты чё ваще, где пропадаешь?
Аноним 26/12/14 Птн 14:49:32 #100 №9829 
>>9775
Скопытился небось. Либо продал свой телефон чтоб и дальше в банкомат будках сычевать.
кам 09/01/15 Птн 19:48:19 #101 №10650 
14208220999960.jpg
Ха, не поверите! Опа принесло обратно к нам! Подтянулся, похудел так за время скитания. Постригся! Все еще похож на хуманизированую рарити в р63 ХD
Присмотрю за ним))
Уххаха пик ну доставилжеж.
Аноним 11/01/15 Вск 15:57:58 #102 №11045 
>>10650
Все-таки в универ не вернулся? Слабак.
Аноним 11/01/15 Вск 15:58:23 #103 №11046 
>>10650
Все-таки в универ не вернулся? Слабак.
Кам 12/01/15 Пнд 18:04:05 #104 №11088 
14210750454950.jpg
>>11046
Силач нашёлся. Парняга ни сном ни духом про мир снаружи, считай только школу окончил.
А ты топить, мудило.
Вобще конечно не дело без обра.
Ну. Можт внушим ему нужное настроение))
Аноним 13/01/15 Втр 14:44:20 #105 №11145 
14211494604470.gif
>>11088
Не осуждаю конечно же, но все таки я в его возрасте на такие глупости б тупо не решился.
Подробностей б только, а то столько времени тред пустовал.
Что делать планирует? Как самочувствие?
p.s. Вы давите на мою любопытство называя его Rarity в 63gender bender версии, теперь жажду его дианон.
Аноним 15/01/15 Чтв 12:45:48 #106 №11257 
>>11145
>дианон
В соц был его вк с фотками, тред утонул.
[mailto:[email protected]дианон 15/01/15 Чтв 12:56:31 #107 №11259 
Кому надо айди опа - пишите.
Аноним 15/01/15 Чтв 21:30:36 #108 №11302 
>>11257
но там не было его фоток
sage[mailto:sage] Аноним 17/01/15 Суб 21:23:46 #109 №11409 
>>11088
Ну так сидел бы в общаге в универе, учился бы. Это не так сложно, как ему казалось. Главное, что есть где спать + стипендия, тоже деньги.
Аноним 19/01/15 Пнд 22:27:50 #110 №11525 
Уебок больной
Аноним 27/01/15 Втр 20:56:22 #111 №12195 
Что, у Опа теперь интернета нет?
Аноним 08/02/15 Вск 20:52:41 #112 №13422 
живи
Аноним 11/02/15 Срд 23:41:40 #113 №13975 
>>11259
Го
Аноним 17/02/15 Втр 07:51:14 #114 №14974 
>>13975
на мыло
Аноним 17/02/15 Втр 07:52:46 #115 №14975 
С днём рождения, оп!
Хех 17/02/15 Втр 20:49:57 #116 №15242 
Песда.
Аноним 17/02/15 Втр 22:00:17 #117 №15253 
>>15242
Сохранил в закладочки, кстати.
Аноним 01/03/15 Вск 14:26:32 #118 №16601 
14252091920920.png
sage[mailto:sage] Аноним 02/03/15 Пнд 18:40:19 #119 №16710 
>>16601
Ебать вырожденец, сажи дауну, отписался от треда.
кам 24/06/15 Срд 22:20:45 #120 №24721 
14351736453060.jpg
Я гоняю счас С мобилой опа,анон. Чего могу сказать- подрабатывает по шабашкам. Чего то кодит. Вроде неплохо себя чувствует, вродь даже осанку немного поправил. Ездит на озеро плескаться. А с мобилой его потому что на сервис вышел( бабулек,условно на виндовс развожу) а свой смарт разьебал. К концу недели отдам обратно,нажеюс. Вот.
кам 24/06/15 Срд 22:51:55 #121 №24726 
>>11145
Ну это. Он довольно белокож. Причесон..такой. Манеры чем то напоминают)) хз,у меня мгновенно ассоциировалось в мозгу.
Аноним 10/01/16 Вск 04:33:41 #122 №46352 
>>24721
уже пол года прошло, как он там?
Аноним 24/04/16 Вск 10:01:26 #123 №67391 
>>46352
камаз...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения