24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Юмористы

 Аноним OP 15/09/19 Вск 23:13:18 #1 №34312966     RRRAGE! 11 
1560404271272.png
Ефим Шифрин
Ян Арлазоров
Евгений Петросян
Михаил Жванецкий
Владимир Винокур
Аркадий Райкин
Роман Карцев
Клара Новикова
Аркадий Арканов
Леонид Ярмольник
Геннадий Хазанов
Юрий Гальцев
Виктор Шендерович
Елена Воробей
Максим Галкин
Иван Ургант

Почему кругом жиды?
sageАноним ID: Heaven 16/09/19 Пнд 00:37:39 #2 №34313472     RRRAGE! 2 
>>34312966 (OP)
Они победили в 1917.
https://www.youtube.com/watch?v=jSpi9ktzh9o
Аноним OP 16/09/19 Пнд 02:24:55 #3 №34313833 
Бамп
Аноним ID: Туповатый Эдвард Эверард 16/09/19 Пнд 02:26:21 #4 №34313837     RRRAGE! 12 
>>34312966 (OP)
Народ с высоким iq успешны во всех сферах жизни.
Аноним ID: Грубый Пикачу  16/09/19 Пнд 02:28:28 #5 №34313844     RRRAGE! 1 
>>34312966 (OP)
Кстати русскому Евдокимову устроили дтп, если кто не помнит. А мог бы быть нашим русским Зеленским, только не евреем
Аноним ID: Игривая Земляная кошка  16/09/19 Пнд 02:29:49 #6 №34313848 
Юмор играет очень важную роль в системе воспитания человека, поэтому чужие там не ходят.
Аноним ID: Нервный Доктор Айболит 16/09/19 Пнд 02:31:12 #7 №34313850     RRRAGE! 1 
>>34312966 (OP)
Потому, что печь смеется.
Аноним ID: Поехавшая Хозяйка Медной Горы 16/09/19 Пнд 02:31:33 #8 №34313854     RRRAGE! 0 
>>34312966 (OP)
>2% это 40% миллионеров
Нихуя не понял, чё на картинке.
sageАноним ID: Heaven 16/09/19 Пнд 02:32:41 #9 №34313857     RRRAGE! 1 
>>34312966 (OP)
У меня знакомый один говорил: у них негры, как у нас евреи - всякие спортсмены, актеры или певцы ртом, нихуя вообще не работают, но при этом больше всех бабла забашляют.
Аноним ID: Поехавшая Хозяйка Медной Горы 16/09/19 Пнд 02:35:15 #10 №34313864     RRRAGE! 3 
>>34313848
>поэтому
Ху-и-та. Не поэтому. Весь список - нонеймы или около того.
1. Протащим в культуру своих, чтоб контролировали быдло.
2. Свои делают говно.
3. Быдло переходит на импортный культурный продукт.
4. Быдло воспитывается "чужими".
Десу план.
Аноним ID: Ленивый Солдат 16/09/19 Пнд 02:35:16 #11 №34313865 
>>34313854
40% миллиардеров - евреи, хотя их всего 2% от населения.
Аноним ID: Поехавшая Хозяйка Медной Горы 16/09/19 Пнд 02:38:18 #12 №34313873     RRRAGE! 0 
>>34313865
То есть, требования раскулачить богатых это антисемитизм?
Аноним ID: Одержимый Магнето 16/09/19 Пнд 02:39:49 #13 №34313876     RRRAGE! 3 
10f.jpg
>>34312966 (OP)
потому что в 41 вы не за тех воевали.
Аноним OP 16/09/19 Пнд 02:40:00 #14 №34313877 
>>34313873
Это разводка для гоев.
Аноним ID: Веселая Корделия Мизерикордия 16/09/19 Пнд 02:43:20 #15 №34313887     RRRAGE! 3 
>>34312966 (OP)
Ургант не жид. Всю жизнь думал, что жид, но фамилия таки эстонская
Аноним ID: Одержимый Магнето 16/09/19 Пнд 02:43:28 #16 №34313889     RRRAGE! 3 
old1236662559126.jpg
>>34313837
нет, просто ингруп. если белый на работу возьмёт самого талантливого, то жид всегда возьмёт жида. даже если это полукровка, даже если это полный даун, даже если это ему в убыток. именно поэтому и нужен был холокост - жиды как тараканы, если их не уничтожить всех они опять залезут во все щели.
Аноним OP 16/09/19 Пнд 02:45:27 #17 №34313894 
>>34312966 (OP)
Забыл ещё этих:

Игорь Иртеньев
Григорий Горин
Лион Измайлов
Семён Альтов
Аноним ID: Пошлая Пеппи Длинныйчулок 16/09/19 Пнд 02:47:25 #18 №34313899     RRRAGE! 8 
>>34312966 (OP)
Потому что евреи - умные люди с хорошим воспитанием и образованием, в отличие от пидорашьей бичевни и скотобазы.
Аноним OP 16/09/19 Пнд 02:49:04 #19 №34313902     RRRAGE! 1 
>>34313887
> Внук актёров Нины Ургант(род. 1929) и Льва Милиндера (1930—2005).
Аноним ID: Тоскливый Медведко 16/09/19 Пнд 02:51:23 #20 №34313906     RRRAGE! 0 
>>34312966 (OP)
У тебя даже президент - еврей, а ты такие вопросы задаешь
Аноним ID: Поехавшая Хозяйка Медной Горы 16/09/19 Пнд 02:52:11 #21 №34313909     RRRAGE! 0 
>>34313889
Тогда все жиды должны работать с жидами и вместе создавать организации чудовищной некомпетенции, в то время как для конкурентных организаций жидов не останется, да и их туда просто не будут брать, т.к. жиды не хотят становиться профессионалами, т.к. знают, что их всё-равно возьмут и пристроят, да и вообще лучше со своими же работать, чем с гоями. Поэтому на рынке должны быть жидовские конторы отдельно от нежидовских и первые - чудовищно сосать в конкуренции у вторых. Но как-то вот нихуя.
Аноним ID: Гордый Лев Мышкин  16/09/19 Пнд 02:54:22 #22 №34313919     RRRAGE! 6 
>>34312966 (OP)
>Почему кругом жиды?
Во-первых, евреи, а не жиды, сволоч ты антисемитская.
Во-вторых, для чувства юмора требуется наличия высокого интеллекта.
Аноним ID: Поехавшая Хозяйка Медной Горы 16/09/19 Пнд 02:56:53 #23 №34313933     RRRAGE! 1 
>>34313919
>в спейске говнокомиков все жиды
>для чувства юмора требуется наличия высокого интеллекта
>сволоч ты антисемитская.
Это сейчас вот был юмор, да?
Аноним ID: Игривая Земляная кошка  16/09/19 Пнд 02:57:45 #24 №34313935 
8f53f07161914a6be22aa63046.png
>>34313876
We are always on the winning side.
Аноним ID: Любвеобильная Шапокляк 16/09/19 Пнд 02:58:11 #25 №34313939     RRRAGE! 1 
>>34312966 (OP)
в СССР вся культурка была оккупирована жидами, они только своим путевку в известность давали и своих пропихивали. Кто реально смешной среди этих? Никто, нелепые потуги в юмор. Самый народный и популярный юморист был Задорнов.
Ну, и еще у евреев такая фишка есть - их учат высмеивать окружающих неевреев, чтобы чувствовать свое превосходство, христиане менее склонны к вызывающему поведению, к охаиванию других
Аноним ID: Тоскливый Тартюф 16/09/19 Пнд 02:59:42 #26 №34313952     RRRAGE! 0 
>>34313837
А почему не смешно?
Аноним ID: Гордый Лев Мышкин  16/09/19 Пнд 02:59:58 #27 №34313956     RRRAGE! 8 
>>34313909
Не ищи логики в умопостроениях антисемита - ее там нет.
Это ещё с Гитлера пошло: высшая раса арийская, но ее поработили недочеловеки-евреи. Вслушайся в этот бред: умные, мудрые, сильные, мужественные арийцы стали рабами глупых, слабых, трусливых евреев.
Аноним ID: Грубый Пикачу  16/09/19 Пнд 03:01:18 #28 №34313966 
>>34313956
Что за антисемит создавал российскую эстраду?
Аноним ID: Стервозный Фаддеус Феркл 16/09/19 Пнд 03:01:27 #29 №34313968 
>>34313865
>40% миллиардеров - евреи
я скажу всего одно слово - пруфы
Аноним ID: Депрессивная Элладора Кеттеридж  16/09/19 Пнд 03:05:11 #30 №34313990     RRRAGE! 0 
15668814190430.webm
>>34313887
>Ургант не жид.
Аноним OP 16/09/19 Пнд 03:06:12 #31 №34313996     RRRAGE! 0 
>>34313909
> Тогда все жиды должны работать с жидами и вместе создавать организации чудовищной некомпетенции
Люди в оп-посте как раз и образуют организацию чудовищной некомпетенции.
Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 16/09/19 Пнд 03:06:43 #32 №34313998     RRRAGE! 14 
image.png
не задавай глупых вопросов, гой тупой
Автора статьи невозможно обвинить в антисемитизме, ведь историческую ретроспективу по советской и российской эстраде в целом и эстрадному юмору в частности проводит еврей Марьян Беленький, автор монологов Клары Новиковой, Геннадия Хазанова, Яна Арлазорова.

Говорить об этом не принято. Русские об этом не говорят из опасения прослыть антисемитами, евреи – из-за возможных обвинений в нарушении корпоративной этики.

Советский юмор был еврейским. Советская массовая песня была еврейской. Увы, из песни, как из анекдота, слов не выкинешь.

«Много песен над Волгой пропето, да напев был у песен не тот». Правильный напев был у братьев Покрасс, Матвея Блантера, Исаака Дунаевского, Сигизмунда Каца, Александра Цфасмана, Леонида Утесова, Марка Бернеса, Аркадия Островского, Оскара Фельцмана, Марка Фрадкина, Яна Френкеля, Владимира Шаинского, Яна Гальперина, Аркадия Хаславского... Список придется оборвать, иначе он займет весь этот очерк.

«Русское поле». Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон в сопровождении оркестра Всесоюзного радио под упр. Вильгельма Гаука. Музыкальный редактор радиопередачи «С добрым утром!» Лев Штейнрайх.

Хасидские мелодии в Израиле человек русской культуры узнает сходу. Это «блатняк», или, как сейчас говорят, «русский шансон». Правда, тексты другие. Тоника-доминанта-субдоминанта. Блатной квадрат. Сюда вписываются мелодии всех песен Высоцкого. «Русские» в Израиле поначалу очень удивляются, услышав в синагоге кантора (хазана), который славит Господа на мотив «Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат». А чего тут удивляться. Источник-то один.
Шолом-алейхемовский посыл «Мне хорошо, я сирота» стал основным приемом советской юмористики. «А в отдельных магазинах нет отдельной колбасы». «В магазинах нету ваты – выступают акробаты». По сути, и сегодня все монологи Жванецкого и Задорнова – на тему «Как мы с вами плохо живем».

Вспомним 50-е. Дыховичный и Слободской, Масс и Червинский, Райкин, Виккерс и Каневский, Миронова и Менакер, Миров и Новицкий, Виктор Ардов, Александр Израилевич Шуров (куплетист, партнер Рыкунина); основатель московского театра миниатюр Владимир Соломонович Поляков; авторы Райкина Марк Азов и Владимир Тихвинский... Впрочем, в семье не без урода. Как-то затесался в эту компанию Николай Павлович Смирнов-Сокольский.

Единственный райкинский автор – не еврей, который мне известен, – это Вениамин Сквирский. В 60-х годах через передачу «С добрым утром!» отдела сатиры и юмора Всесоюзного радио в советскую эстрадную юмористику пришло новое поколение: Горин, Арканов, Измайлов, Лившиц и Левенбук. 70-е – Хазанов, Шифрин, Клара Новикова. В Питере начали писать Семен Альтов и Михаил Мишин.

На телевидении появились передачи «Веселый мажордом», «Терем-теремок», которые, как говорят, закрыли из-за обилия лиц некоренной национальности среди авторов и актеров.Немногие представители нацменьшинств (Трушкин, Коклюшкин, Задорнов) подделывались под тот же стиль: «Ой, как нам плохо!».

У истоков КВН стояли три еврея: режиссер Марк Розовский, врач Альберт Аксельрод, ведущий первых КВН, актер Илья Рутберг (отец Юлии).

Вы будете смеяться, но первый советский телевизор КВН-49
70-е годы я уже застал. Куда бы я ни приходил, на юморе везде сидели евреи – концертные администраторы, режиссеры, редакторы рубрик юмора в радиопередачах, авторы, актеры, кассиры. В Киеве был еще украинский юмор, который писали украинские авторы и исполняли украинские актеры. А в Москве в те годы господство евреев в этом жанре было почти 100%. Я не даю оценок этому явлению, я лишь констатирую то, чему был свидетелем. Единственный еврей в заполярном городке Лабытнанги, куда нас привезли на гастроли, оказался администратором местной филармонии по фамилии Островский. Это о нем ходила легенда:

«В далекий северный город с единственным концертом приезжает Рихтер. По окончании концерта Островский вручает ему билет... В плацкартный вагон. Двое суток до Москвы.

– Простите, я ведь все-таки Рихтер, – возмутился великий музыкант.

– Ай, не морочьте голову. Рихтерóв много, а Островский один».

Помню, еще в 80-х я подошел к Лиону Измайлову – я, мол, эстрадный автор, возьмите меня в концерты. Он посмотрел на меня, как на таракана: «Нам своих нужно устраивать». Своих? Но я ведь – тоже еврей и тоже автор... Он имел в виду московских...

Все это напоминало детскую игру – члены одной команды крепко берутся за руки, другой – пытаются эту оборону прорвать. Прорвать мало кому удавалось.

Тематика скетчей и монологов оставалась той же и в 80-х. Главное – держать дулю в кармане, обмануть цензуру, сыграть на паузе.

Вот классический ход, с помощью которого мы обманывали цензуру. Эту фишку придумал актер Павел Муравский еще в 30-е годы:

«Жить в нашей стране с каждым днем становится все хуже и хуже...

(Зал ахает)

Сказал мне знакомый спекулянт...

(Вздох облегчения)

И он прав...

(Зал ахает)

Потому что спекулянтам в нашей стране действительно с каждым днем все хуже...»

Три поворота в одной фразе. Когда это пишется всплошную, без пауз, цензор не сечет фишку.

Этот прием и сегодня работает:

«Путин – сволочь...

Сказал мне один бандит.

И он прав:

«В 90-е годы мы делали, что хотели, – говорит он.

– А он всех посадил».

Тут главное – паузы выдерживать.

«И тут поперли недостатки всей системы... научной организации труда» (Жванецкий).

В начале 90-х появилась новая команда. Лев Новоженов был редактором отдела юмора «Московского комсомольца», где публиковались Шендерович, Игорь Иртеньев, Владимир Вишневский (и ваш покорный слуга, если кто помнит).

Парадокс в том, что от образа «Тети Сони», созданного Кларой Новиковой, я – автор этого образа – далеко не в восторге. Я никогда не был сторонником «еврейщины» – педалирования еврейского акцента, усиленного жестикулирования, больших пальцев подмышки и прочих утрированных знаков изображения еврея. Тети Сони и дяди Яши остались в далеком прошлом. Их время безвозвратно ушло. Мы, жители больших городов, евреи по национальности и русские по культуре, уже не имеем никакого отношения к той навсегда ушедшей местечковой жизни. И я категорически против того, чтобы нас туда насильно впихивали.Это потом я узнал, что на самом деле еврейский юмор – это вовсе не анекдоты про Сару и Абрама. Но кто в России слышал имена великих еврейских юмористов Дзигана и Шумахера, всю жизнь смешивших публику на идише? Но это – тема отдельного разговора.

В 1988 году в одном из первых «Аншлагов» (которые тогда шли раз в месяц, а не три раза в день по всем каналам) на советской эстраде впервые за 70 лет появился русский человек. Простой парень из алтайской деревни. «Морда красная» запомнилась всем. Манера исполнения, тематика текстов, внешний вид Михаила Евдокимова – все это разительно отличалось от традиционного еврейского нытья на тему «Как нам здесь плохо живется». Первые свои монологи Евдокимов писал сам, в том числе и «Морда красная». Затем у русского актера появился и русский автор – Евгений Шестаков.
Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 16/09/19 Пнд 03:07:12 #33 №34314003     RRRAGE! 11 
Марьян Беленький о себе и о русском вопросе:

Я – еврей и живу в Израиле 20 лет.

Но если бы я был русским, и жил бы в России – я волей – неволей вынужден был бы задуматься:

- Действительно ли евреи виноваты во всех бедах России, или тому есть другие причины?

Если бы я был русским, у меня бы возник вопрос. Почему в сегодняшней России, где евреи составляют меньше 1% населения, их так много в российских СМИ, особенно, на руководящих постах? А ведь это – только те, о ком мы знаем, что они евреи. Не считая тех, кто скрыт за скромными псевдонимами. Неужели мы, русские - менее талантливы и способны? – подумал бы я, - а может – есть тому другая причина?

Если бы я был русским и жил бы в России, я бы задумался. Почему, когда официально разрешили разворовать Россию, и назвали это приватизацией, большинство российской собственности оказалось в руках евреев? Евреи оказались хитрей и проворней русских, или может, прости Господи, тому есть другая причина?

- Почему при соввласти большинство юмористов и композиторов-песенников были евреями? Это потому, что русские – менее талантливы, - подумал бы я, - или, возможно, тому есть другие причины?

Если бы я был русским, у меня бы возник вопрос. Почему Холокост – единственное историческое событие, отрицание которого является уголовно наказуемым во многих странах? Кричи сколько угодно, что не было восстания Спартака или взятия турками Константинополя – ничего тебе не будет. Но не дай бог усомниться в цифре 6 миллионов евреев, погибших во второй мировой …Меня назвали в честь прабабушки Мирьям, которую немцы убили в Бабьем яру. Но когда я задаю вопрос «Откуда взята цифра 6 миллионов?», меня называют пособником фашистов и антисемитом.

Если бы я был русским, у меня бы возник вопрос. Почему евреи празднуют Хануку в Кремле? И что бы сказали евреи, если бы христиане поставили рождественскую елку возле стены Плача?

Если бы я был русским, я бы задумался вот над чем. Если бы «Тарас Бульба» был бы написан сегодня, где бы оказался его автор? Думаю, публичное покаяние ему бы не помогло. В сегодняшней России он бы загремел в тюрьму по статье «разжигание расовой и национальной розни».

И вот еще интересная деталь. Юрий Мухин опубликовал в газете «Дуэль» статью с призывом изгнания евреев из России. За это он получил срок по вышеуказанной статье, правда, условный. А вот призыв к изгнанию из страны арабов является в Израиле легитимным, и входит в программу политических партий. Я, кстати, целиком за это предложение.

Если бы я был русским, я бы задумался. Почему те, кто называют себя русскими патриотами – антисемиты? Неужели нельзя быть русским патриотом без того, чтобы ненавидеть евреев?

Если бы я был русским, я бы сказал евреям:

- У вас есть своя страна. Вот и езжайте туда. Дайте нам пожить без вас.

Если в России после этого наступит невиданный расцвет - значит, действительно - евреи были во всем виноваты. Ну, а если нет – пенять будет не на кого.

В каждом областном центре России есть филиалы еврейского агентства Сохнут. Цель Сохнута – собрать всех евреев в Израиле. Так что эти заметки полностью соответствуют целям и задачам Еврейского агентства.
https://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/sovetskij-jumor-byl-evrejskim
Аноним ID: Угрюмая Снегурочка 16/09/19 Пнд 03:28:38 #34 №34314064     RRRAGE! 2 
>>34312966 (OP)
>Арлазоров, Ян Майорович
МАЙОРОВИЧ
Охуенное отчество. Как бы намекает кто стоит за всеми этими (((юмористами))).
sageАноним ID: Heaven 16/09/19 Пнд 04:25:32 #35 №34314241     RRRAGE! 4 
>>34313998
Россию придумали четыре Еврея: Левитан, Левитан, Шишкин и Тредиаковский.
В первые четыре дня каждый придумывал что умеет: один Левитан придумал русский язык и про то что жы-шы пиши через и; второй Левитан придумал золотую осень и матушку-зиму, блинки и семужку, икорку и расстегайчики; Шишкин придумал кудрявые берёзки во ржи, три медведя и три богатыря. Но больше всех придумал конечно Тредиаковский: Царя-гороха и Владимира красное-солнышко — для патриархальности, Ивана-грозного — для строгости, Дмитрия-донского — для патриотизма, и Ивана-калиту — просто так для смеху, списал с одного своего знакомого.
На пятый день евреи сели все вместе и стали придумывать разные смешные мелкие штучки: лапти и матрёшку, степь да степь, косоворотку и хохлому. Больше всего хохотали, когда самовар придумывали: просто уссались все от смеха, такая дурацкая вещица получилась.
На шестой день пошли евреи искать Русских людей. Нашли двух Татаринов — они ели у обочины дороги Лошадиное Копыто.
- Тебя как зовут? - спросили евреи первого Татарина.
- Файзулла, - отвечал первый Татарин.
- Теперь будешь Иван. А тебя как зовут? - спросили второго Татарина.
- Хайрулла, - отвечал второй Татарин.
- Теперь будешь Николай, - приказали Евреи.
- А нам татарам одна хуй, - отвечали Татары равнодушно.
Затем Евреи поймали в овраге двух девок в полосатых штанах и привели к Русским людям Ивану и Николаю:
- Вот вам жёны ваши: Алёнушка и Марьюшка. Берите кто какую хочет.
- А нам поебать, - отвечали первые Русские люди Иван и Николай.
После этого Евреи пожали друг другу руки, завязали на подбородке пейсы, чтобы не проглотить во сне муху и легли спать мертвецким сном, ибо сильно они утомились, Русь сочиняющи.

Проснулись Евреи ровно через три года, три месяца и тридцать три дня, развязали пейсы и огляделись вокруг. Видят: стоит на пригорке Чорная изба с кривым вокруг забором, и кружит над избой Чорный Ворон.
Умылись Евреи, постучали в двери, вошли чинно и поклонились низко, как сами придумали: “Мир вам, хозяева дорогие”.
А в избе пасмурно: хозяева водку пьют, салом закусывают, в углу няша храпит, а рядом с ней копошится свеженародившийся Русский мальчик Васятка с синей пятнистой жопой.
- Слышь, Микола, - говорит Иван, продолжая резать сало, - а ведь это Жыды к нам пожаловали.
- Та пийшов ты нахуй, кацап йобаный, - отвечает Микола, зевает, - а то ж я Жыдов без тебе не бачив. Гей, Жыды, гроши е?
От голоса Миколы на лавке в углу просыпается еще один совсем новый Русский человек без имени пока и без отчества, но зато с фамилией: Златокаменный, из немцев должно быть. Зевает, поправляет на носу круглые очёчки, чешет между лопатками рукояткой нагана:
- Кто такие? Документы есть? Справка об окрещении в Православную веру?
А справки-то и нет, справку Евреи забыли придумать.

Вот и расстреляли всех четверых: и первого Левитана, и второго, и Шишкина, и Тредиаковского под кудрявой берёзкой в волнистой ржи. И прошли мимо них косари в лаптях и рубахах, и пролетела над ними сиза горлица, и провыл над ними Серый Волк. И такие вокруг них раскинулись просторы, что сколько ни пей, всё мало. И столько тоски и благодати от земли Русской, что только упасть в эту землю разбитой мордой, прижать её к груди да издохнуть, до того всё хорошо придумали четыре Еврея, пусть и им тоже будет царствие небесное.
Аноним OP 16/09/19 Пнд 05:23:08 #36 №34314422     RRRAGE! 0 
1557678295197.jpg
Бамп
Аноним ID: Туповатый Василий Бессчастный  16/09/19 Пнд 05:26:39 #37 №34314435 
>>34312966 (OP)
Потому что они порабедили сто лет назад.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 06:43:12 #38 №34314669 
>>34312966 (OP)
Непотизм.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 06:47:29 #39 №34314683 
>>34314669
>>34290930
https://www.youtube.com/watch?v=KA-Sx_Mp19c
https://www.youtube.com/watch?v=i3hVGmkp07I
https://www.youtube.com/watch?v=lbarjpJhSLw
sageАноним ID: Heaven 16/09/19 Пнд 06:47:50 #40 №34314685     RRRAGE! 8 
>>34312966 (OP)
Новикова - хохлуха, петросян - армен, хазанов - азербот.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 06:48:50 #41 №34314688     RRRAGE! 0 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Семибанкирщина
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пломбированный_вагон#Списки_пассажиров
Аноним ID: Саркастичный Брюс Уэйн 16/09/19 Пнд 06:49:25 #42 №34314690 
Моя фамилия - Кроватка. Кто я по национальности?
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 06:49:42 #43 №34314692 
image.png
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 06:50:37 #44 №34314696 
socialism2.png
socialism 3.png
>>34314692
Аноним ID: Умный Мизгирь 16/09/19 Пнд 06:50:54 #45 №34314698     RRRAGE! 6 
1568462465148.jpg
>>34312966 (OP)
Юморист Коклюшкин отдал свою любимую дочь замуж за Владимира Соловьева, чтоб пополнится с евреями
Аноним ID: Саркастичный Брюс Уэйн 16/09/19 Пнд 06:51:57 #46 №34314704 
>>34314698
Это фото его дочери? Я достаю шишку.
Аноним ID: Глупый Иванушка-дурачок 16/09/19 Пнд 06:53:23 #47 №34314711 
>>34314685
>петросян - армен, хазанов - азербот.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Горские_евреи
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 06:53:35 #48 №34314712 
>>34314685
У Новиковой настоящая фамилия - Герцер. У Петросяна - Петросянц, а ещё мать еврейка Белла Григорьевна. Мать Хазанова - Ираида Моисеевна, а отец - Виктор Лукачер.
Аноним ID: Умный Мизгирь 16/09/19 Пнд 06:53:39 #49 №34314713 
>>34314704
Нет, это Кимбеточ
Аноним OP 16/09/19 Пнд 06:54:06 #50 №34314718     RRRAGE! 0 
>>34314685
Ты сам-то чьих будешь?

> Новикова - хохлуха,
Клара Борисовна Новикова (урождённая Герцер; род. 12 декабря 1946, Киев, УССР, СССР) — советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса, певица, телеведущая. Заслуженная артистка РФ(1992)[1], Народная артистка РФ (1997)[2]. Член общественного совета Российского еврейского конгресса[3].

> петросян - армен,
Родился в семье преподавателя математики Азербайджанского педагогического института, армянинаВагана Межлумовича (Мироновича) Петросянца (1903—1962) и домохозяйки (по образованию — инженер-химик), еврейки Беллы Григорьевны (1910—1967)[4][5][6][7].

> хазанов - азербот.
Член президиума Российского Еврейского Конгресса.

Родился 1 декабря 1945 года в Москве. Рос в семье без отца, ни разу в жизни его не видел и не знал, какую фамилию носит отец; узнал информацию об отце, когда он уже умер. Отец ушёл от его матери до его рождения[4]

Мать — инженер Ираида Моисеевна Хазанова


Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 06:54:29 #51 №34314719     RRRAGE! 0 
>>34314690
>У меня дедушка электровеник, а бабушка - ножка от стула, кто я по национальности?
Аноним ID: Ехидная Сара Коннор 16/09/19 Пнд 06:55:04 #52 №34314720 
>>34312966 (OP)
1985-1991 революция СМИ. Всё эти артисты режиссеры, ведущие ЦТ, юмористы одна банда , промываются мозги совкам. Естественно группируются по национальному признаку, или кто из какой подворотни
Аноним ID: Саркастичный Брюс Уэйн 16/09/19 Пнд 06:57:00 #53 №34314731 
Ребят, так кто я? >>34314690
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 06:59:40 #54 №34314743     RRRAGE! 4 
>>34314720
Не тупи, всё это началось в 1917, когда евреи повылазили из своих местечек после победы над великорусским шовинизмом (© от Ленина).

Утесов, Кристалинская, Высоцкий, в кого ни плюнь - евреи, которые весь 20 век отравляли всех окружающих самыми токсичными чертами своей культуры.
Аноним ID: Ленивый Пятачок 16/09/19 Пнд 07:00:41 #55 №34314750 
>>34314731
Товарищ, вы - партизан (белорус)
Аноним ID: Саркастичный Брюс Уэйн 16/09/19 Пнд 07:01:46 #56 №34314756 
>>34314750
Спасибо. Как кстати будет спасибо по-белорусски?
Аноним ID: Веселый Темный Рыцарь  16/09/19 Пнд 07:08:22 #57 №34314783     RRRAGE! 0 
>>34312966 (OP)
У тебя там Александр Иванов потерялся, зумерок. Смешнее большинства из твоего расстрельного списка.
Аноним OP 16/09/19 Пнд 07:10:06 #58 №34314790     RRRAGE! 0 
>>34314743
> в кого ни плюнь - евреи
Я вообще не занимался целенаправленно жидоискательством, просто нельзя было не заметить математически невероятную представленность евреев в культуре и не только. Реально, в кого ни плюнь - Макаревич, Кутиков, Певцов, Сюткин, Миронов, Пастернак, Мандельштам, Лосев, Стругацкие, Вайнеры и т. д.
Аноним ID: Коварная Лара Крофт 16/09/19 Пнд 07:10:38 #59 №34314796     RRRAGE! 1 
>>34313844
Это бородатое мурло само виновато. Оно вроде еще мужика ушатало, который по месту на своей тачке катило
Аноним ID: Свирепый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 16/09/19 Пнд 07:13:12 #60 №34314802     RRRAGE! 3 
>>34314743
> Высоцкий
Высоцкий же вроде как не еврей был.
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 07:13:57 #61 №34314806 
>>34314790
После 1917 года всю русскую и немецкую интеллигенцию в России вычистили товарищи с наганами из местечек, финансируемые Шиффом и Парвусом.
Освободившиеся места заняли евреи под лозунгом "а чо такого, мы же тут самые образованные остались"
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 07:16:12 #62 №34314816     RRRAGE! 0 
>>34314802
Не будь наивным дурачком.

Дед Высоцкого по отцовской линии — Вольф Шлиомович Высоцкий (1889—1962) — появился на свет в городе Брест-Литовске в семье стеклодува. В 1915 году он женился на Доре (Деборе) Евсеевне Бронштейн ([1891—1896]—1970)[К. 1]. Бракосочетание было проведено в соответствии с еврейскими обрядами.
Аноним ID: Стервозный Судья Смерть 16/09/19 Пнд 07:16:29 #63 №34314818     RRRAGE! 0 
>>34314802
высоцкий по бате еврей
вроде и не еврей, но все равно еврей
Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 16/09/19 Пнд 07:18:48 #64 №34314827     RRRAGE! 0 
>>34314743
>Утесов
пидорас с мерзким голосом, а гои уверены что у него прекрасный голос. пздец реально гои животные
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 07:21:23 #65 №34314840     RRRAGE! 0 
>>34314818
Да у него же ебальник еврейский. У меня был одноклассник еврей, ебалом копия высоцкого, до чего же пронырливый пидорас он был, нынче в мусарне работает, кстати, скоро уже пенсию в 38 лет получит, чем неимоверно гордится.
Аноним ID: Свирепый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 16/09/19 Пнд 07:23:11 #66 №34314850 
>>34314818
Его евреи антисемитом( хотя евреи и не семиты) обзывали не раз. Он даже на арийке из Франции женился потом.
Аноним ID: Пошлый Козьма Прутков 16/09/19 Пнд 07:27:18 #67 №34314867 
>>34312966 (OP)
Арлазоров хоть и жид был, но друзьямрусским вполне себе помогал, лично видел и слышал как он просил Коновалова сделать всё невозможное для своего другаИванова и занёс дохуя пухлый конверт долларов + привёз ящик коньякаНаири в НИИ Бурденко.
Аноним OP 16/09/19 Пнд 07:28:46 #68 №34314875 
>>34314867
Знаем мы этих Ивановых.
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 07:29:03 #69 №34314876     RRRAGE! 0 
>>34314850
>Ахаха, а давайте отравлять гоев блатными песнями, которые будет наш жид, наркоман без голоса исполнять? И при этом мы им скажем, что он антисемит?
>А давайте, круто придумали, чо уж там! Поржем с того, как гои тащатся от этого хрипящего убожества
Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 16/09/19 Пнд 07:29:05 #70 №34314877     RRRAGE! 0 
Для еврея «хуцпа» означает особую смелость, стремление бороться с непредсказуемой судьбой. Многие считают, что само существование государства Израиль есть акт хуцпа. Очень важно, что носитель хуцпа ведет себя так, будто его не заботит вероятность оказаться неправым. Практически это приводит к тому, что на протяжении длительного времени человек получает больше вознаграждений за свои действия, чем если бы он от них уклонялся, и не придает значения мелким неурядицам.

Обладающий хуцпой человек легко пригласит на танец королеву бала, потребует повышения по службе и прибавки к заработной плате, будет стремиться к более высоким оценкам и более интересной работе, не боясь отказа или неудачи. Наиболее неприятная ситуация для еврея - оказаться уязвимым. Он гораздо спокойнее представителей других наций реагирует на незнакомцев, авторитетных лиц, на ситуации, когда к нему привлечено внимание или когда его оценивают, да и фактически на все ситуации общения, даже те, что связаны с какой-либо неопределенностью.
Аноним ID: Стервозный Судья Смерть 16/09/19 Пнд 07:30:26 #71 №34314884 
>>34314827
Охуел сука

https://www.youtube.com/watch?v=k-OxMYarQyg
Аноним ID: Саркастичный Брюс Уэйн 16/09/19 Пнд 07:30:31 #72 №34314885     RRRAGE! 0 
Русских вообще очень мало, пара миллионов максимум.
Аноним ID: Веселый Темный Рыцарь  16/09/19 Пнд 07:30:48 #73 №34314886 
>>34314850
Мишка Шифман-антисемитский гимн, тащемта.
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 07:32:14 #74 №34314894 
>>34314884
>Ррряк!
Аноним ID: Циничный Крокодил Гена 16/09/19 Пнд 07:32:31 #75 №34314897 
>>34312966 (OP)
Регину Дубовицкую забыл
Аноним OP 16/09/19 Пнд 07:34:53 #76 №34314907 
>>34314897
Эта молдаванка, вроде.
Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 16/09/19 Пнд 07:35:08 #77 №34314910 
ктонить встречал проявления хуцпы?
у нас был такой чел максим кукс,
на любую просьбу отвечал: "5 баксов"
Аноним OP 16/09/19 Пнд 07:36:00 #78 №34314917     RRRAGE! 0 
>>34314885
> Русских вообще очень мало, пара миллионов максимум.
Иногда реально возникает такое впечатление.
Аноним ID: Пошлый Козьма Прутков 16/09/19 Пнд 07:36:06 #79 №34314918 
>>34314875
Тот Иванов, о котором ты подумал, умер задолго до этих событий.
Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 16/09/19 Пнд 07:37:41 #80 №34314929 
хуцпа полезна хуцпа сладка
sageАноним ID: Heaven 16/09/19 Пнд 07:38:11 #81 №34314931 
>>34314910
Встречал, но чувак был наполовину поляк, наполовину русский. Долго рассказать историю, скажу только, что это была супернаглость и она сработала.
Аноним ID: Ненасытный Синяя Борода  16/09/19 Пнд 07:40:17 #82 №34314943     RRRAGE! 0 
>>34312966 (OP)
ооо, брат ты поднимаешь закрытую тему
на самом деле еще с советских времен жиды в тв-бизнесе сидят и пускают только своих и так не только в шоу-бизнесе, а вообще везде ты глянь - там блат такой, что офигеешь
и кстати это не только у нас - весь голливуд просто жидовская яма
Аноним ID: Пошлый Козьма Прутков 16/09/19 Пнд 07:40:37 #83 №34314944 
>>34314876
>блатными
Вот их пели в основном жиды - Токарев, Эрденко, Гулько, Медяник, Шуфутинский.
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 07:41:52 #84 №34314947     RRRAGE! 1 
>>34314910
https://youtu.be/hBuyLCcffkk

Конкретно так назвать не могу. Но одноклассники евреи были очень пронырливыми в деле списывания у одноклассников, могли пообещать что-то и потом сделать вид что такого не было. Или в деле всякого активизма, ну очень активными были, чтобы потом на гоях ездить.

Самое противное, что я это начал понимать только под конец учебы, ибо родители мои были типичными русскимм многонациональными дружбонародниками. Токсично, очень, да.
Аноним ID: Пошлый Чудо Юдо  16/09/19 Пнд 07:42:24 #85 №34314948 
>>34314816
>женился на Доре (Деборе) Евсеевне Бронштейн
Так он ещё и Троцкому родственник.
Аноним ID: Упрямый Халк 16/09/19 Пнд 07:42:53 #86 №34314951 
>>34314943
Главный вопрос, вопрос века, нахуй, галактики и Вселенной: почему жиды в Голливуде могут, а в парашах - нет?
sageАноним ID: Heaven 16/09/19 Пнд 07:44:12 #87 №34314956 
>>34314951
Ответ века - климат.
Аноним ID: Ненасытный Синяя Борода  16/09/19 Пнд 07:46:15 #88 №34314962     RRRAGE! 7 
>>34314951
а чо они не могут? жиды крутяться - бабло мутиться
вон гайдаевские фильмы годнота, мироновские фильмы годнота, пугачиха из каждого утюга в свое время была, высоцкий, цой выстрелил, сташевский всякие и биланы итд
кончаловские, михалковы, машковы - все у них отлично еще с советских времен
sageАноним ID: Heaven 16/09/19 Пнд 07:46:44 #89 №34314965 
>>34314957
Ты сам-то чьих кровей?
Аноним ID: Упрямый Халк 16/09/19 Пнд 07:48:15 #90 №34314973 
>>34314962
Я думал, настолько поехавших ещё в роддоме ебашат головой об пол.
Аноним ID: Саркастичный Брюс Уэйн 16/09/19 Пнд 07:49:30 #91 №34314979 
>>34314917
>Иногда реально возникает такое впечатление.
Русских реально почти нет, большая часть населения - это евреи.
Аноним ID: Саркастичный Брюс Уэйн 16/09/19 Пнд 07:49:56 #92 №34314982 
Я вот белорус оказывается, хотя по прадеду еврей.
Аноним ID: Веселый Темный Рыцарь  16/09/19 Пнд 07:50:14 #93 №34314985 
>>34314951
А разгадка проста. Тому шо у нас даже жиды русские. Бытие определяет сознание, хули.
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 07:50:43 #94 №34314990 
15631053608461.jpg
15631053608460.jpg
>>34314957
Евреи и кавказцы и есть брахманы и опричники в этой многонационалии, они привилегированы, они и есть чекизм, оформившийся в таком виде как он есть в 1917 году и нисколько не изменившийся до настоящих времен.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 07:50:51 #95 №34314992     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
image.png
Кому принадлежат украинские СМИ?

Телевидение

Перший Національний - власть;
Рада - ВРУ (эфирное время по квотам парламентских фракций и групп);
1 + 1 - И.Коломойский
2+2 - И.Коломойский
ПлюсПлюс - И.Коломойский
ТЕТ - И.Коломойский
5 канал - П. Порошенко
24 канал - А. Садовой (его супруга)
112.Украина - изначально Сергей Курченко, С.Арбузов, Захарченко (экс-министр МВД Януковича), затем: Н. Шуфрич, сейчас контролирует В. Медведчук
INTER - Фирташ, Лёвочкин UA Inter Media Group
INTER+ - Фирташ, Лёвочкин
Мега - Фирташ, Лёвочкин
НТН - Фирташ, Лёвочкин
К1 - Фирташ, Лёвочкин
К2 - Фирташ, Лёвочкин
Enter Film - Фирташ, Лёвочкин
Пиксель - Фирташ, Лёвочкин
MTV - Фирташ, Лёвочкин
СТБ - Виктор–Елена Пинчуки (Кучма)
Новый канал - Виктор–Елена Пинчуки (Кучма)
ICTV - Виктор–Елена Пинчуки (Кучма)
М1 - Виктор–Елена Пинчуки (Кучма)
М2 - Виктор–Елена Пинчуки (Кучма)
канал QTV - Виктор–Елена Пинчуки (Кучма)
ТРК Украина - Ринат Ахметов
Espreso TV - гл.р-р Н. Княжицкий (Лариса Княжицкая совладелец 22,5%, 77,5% у Atmosphere Entertainment, Inc. штат Нью-Йорк (США), конечный бенефициар владелец - Иван Жеваго, канал близок к "Народному фронту" А. Яценюка)
ТВі - Константин Кагаловский
UBR - Игорь Гужва (?)
ТРК "Ера" - Андрей Деркач продал продали инвесткомпании Dragon Capital
Football 24 - А. Садовой
Планета - харьковские ??
БТБ - телеканал Национального банка Украины. В силу специфики стоит на достаточно объективных и реалистичных позициях.
ГАМА - Андрей Симоненко (сын П. Симоненко - КПУ)
Прямий - В. Макеенко
NewsNetwork - Рабинович
NewsOne - прокремлевский нардеп Е. Мураев и частично имеет отношение украинофоб В. Рабинович.

пик 1 Коломойский
пик 2 Фирташ
пик 3 Пинчук Родился в еврейской семье. Прадеды — раввины и меламеды (учителя иудейских народных школ).

2ch.hk/ukr/res/698960.html
Они боятся судьбы некоторых персонажей из этого списка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Семибанкирщина
Поэтому промывают мозги, чтобы население дистанцировалось от России и передела собственности не произошло.
Аноним OP 16/09/19 Пнд 07:52:43 #96 №34315003 
>>34314979
У меня от тебя теория завышенной численности.
Аноним ID: Ненасытный Синяя Борода  16/09/19 Пнд 07:53:25 #97 №34315007 
>>34314973
ты просто не в теме
я как еврей могу подтвердить, что еврейское братство крепче и лояльней любых племенных
например я в хоральную синагогу в питере зашел - рави сразу спросил "вы еврей?" я говорю "только по маме" - так мне там и работу предложил местный раввин (у него айти компания) и на ближайшие праздники пригласил и в молодежную секту позвал (там до 27 лет принимают) я еле убрался оттуда и так каждый раз
есть конечно отщепенцы, которые снега зимой не дадут, но они изгои
при чем часто самые рьяные антисемиты - евреи ойлолвэй
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 07:53:37 #98 №34315008 
>>34314996
>Во мне много кровей, я в том числе и еврей, а бабушка у меня электровеник и дедушка ножка от стула.
Товарищ новиоп, про вас всем давно все ясно.
sageАноним ID: Heaven 16/09/19 Пнд 07:54:29 #99 №34315016 
>>34314996
А может ты просто новиоп, не русский, а российский.
Аноним ID: Свирепый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 16/09/19 Пнд 07:57:45 #100 №34315038 
>>34314992
А по скрепной есть подобный список?
Аноним ID: Саркастичный Брюс Уэйн 16/09/19 Пнд 08:00:32 #101 №34315056 
Пастер - это какой национальности фамилия?
Аноним ID: Вульгарный Евгений Онегин 16/09/19 Пнд 08:02:14 #102 №34315064 
1832831.jpg
Аноним ID: Романтичный Данте 16/09/19 Пнд 08:02:50 #103 №34315071     RRRAGE! 1 
а что мешает русским собрать свою юмористическую труппу?
Аноним ID: Пошлый Козьма Прутков 16/09/19 Пнд 08:03:49 #104 №34315075 
>>34315038
> А по скрепной есть подобный список?
Я думаюс дивана что там такие схемы, что тебе и не снились. Из наших годным с нулевых был только Культура, да и тот скатили.
Аноним ID: Пошлый Козьма Прутков 16/09/19 Пнд 08:04:23 #105 №34315080 
>>34315056
Французская.
Аноним ID: Подлый Гензель 16/09/19 Пнд 08:05:27 #106 №34315089     RRRAGE! 1 
>>34315062
>Человек обладает той национальностью, на каком языке он думает
Неприятный ты человек. Мерзкий.
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 08:06:37 #107 №34315095 
>>34315062
Ясно. Noviopus vulgaris.
Аноним ID: Пошлый Козьма Прутков 16/09/19 Пнд 08:08:12 #108 №34315110 
>>34315071
Злое чувство юмора. Даже журналы типа Крокодил не могли в юмор, лишь в злободневную сатиру. И в МК Меринов был довольно годным, но скатился в антизапутинские войны.
Аноним ID: Ненасытный Синяя Борода  16/09/19 Пнд 08:10:29 #109 №34315123 
>>34315071
Так они есть, но на большом экране не увидишь, так как туда не пробраться - либо выступать ибреи будут либо продюсер будет ибрейский
Аноним ID: Веселый Темный Рыцарь  16/09/19 Пнд 08:11:54 #110 №34315130 
>>34315071
Это будет оче печальная юмористическая труппа.
sageАноним ID: Heaven 16/09/19 Пнд 08:12:39 #111 №34315133 
>>34315062
> Я не новиоп и меня невозможно в этом убедить.

> Человек обладает той национальностью, на каком языке он думает.
Я и не собираюсь тебя убеждать. Фишка в том, что такие как ты - русские по ситуации, когда надо вы евреи, когда модно вы немцы, когда удобно вы поляки.

Олсо национальность к языку отношения не имеет, я вон на английском думаю последние полгода и нихуя, русским быть не перестал, так же как не стал англичанином.
Аноним ID: Упрямый Халк 16/09/19 Пнд 08:13:09 #112 №34315137 
>>34315131
>я русский
>не убийца, не вор и не насильник
Ну и нахуй ты нужен тогда России?
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:13:14 #113 №34315138     RRRAGE! 0 
>>34315038
Ну у нас все государство контролирует. Дождь притесняют, (((медуза))) в прибалтике. Но любопытно посмотреть на состав ведущих и менеджеров в первой тройке каналов.
Мозгопромывательные интернет сми.
Куча любопытных (((персонажей))) https://knife.media/about/
https://vk.com/seroe_fioletovoe?z=albums330605 вот это за науку отвечает.
Пропаганда феминизма
https://www.wonderzine.com/pages/contact
Главред с фамилией (((Таратута)))
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 08:13:57 #114 №34315146     RRRAGE! 4 
>>34315131
Да заебал ты. То, что ты думаешь на русском, не делает тебя русским.
Множество латышей, хохлов, да даже бурятов думает на русском и при этом ненавидит Россию и русских.
Аноним ID: Упрямый Халк 16/09/19 Пнд 08:14:03 #115 №34315148 
>>34315131
>когда истязаю их
А вот с этого места поподробнее!
Аноним ID: Упрямый Халк 16/09/19 Пнд 08:15:17 #116 №34315159 
>>34315146
Разве буряты из-за гиперкомпенсации своего ебла и расового азиатского этатизма не более русские, чем сами русские?
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:16:05 #117 №34315166 
image.png
>>34315138
Аноним ID: Решительный Мэтт Мердок  16/09/19 Пнд 08:17:36 #118 №34315179     RRRAGE! 0 
15553918753720.png
>>34313850
>Потому, что печь смеется.
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 08:17:37 #119 №34315180 
>>34315159
Ну ты и дурачок!
Вот слышал недавно были бугуртыши в Улан-Удэ?
Там буряты возмущались, что победил на выборах небурят Шутенков, а не бурят Мархаев.
Аноним ID: Веселый Темный Рыцарь  16/09/19 Пнд 08:21:02 #120 №34315199 
>>34315180
Там не в национальности дело.
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  16/09/19 Пнд 08:22:56 #121 №34315212 
>>34315199
Да, да, да, конечно не в национальности. Ага. И на Украине дело не в национальности, и в протестах в прибалтике и грузии при распаде совка тоже дело было не в национальности.Только потом внезапно оказывалось, что в национальности.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:24:41 #122 №34315222 
image.png
>>34315203
>ПРОСТО ПРОТИВ ЧЕКИСТОВ
Заебали с этим говном.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:27:36 #123 №34315243 
>>34315222
>>34315223
Ты бот или можешь текст прочитать с пика?
Аноним ID: Упрямый Халк 16/09/19 Пнд 08:28:19 #124 №34315246 
>>34315180
Бузит всегда 2% говна, остальные все - верноподданные.
Аноним ID: Упрямый Халк 16/09/19 Пнд 08:29:42 #125 №34315257 
>>34315209
Это да. Кто не успел запастись шутеечками - смеяться больше не будет.
Аноним ID: Веселый Темный Рыцарь  16/09/19 Пнд 08:29:48 #126 №34315258     RRRAGE! 7 
>>34315212
Маня, хули ты хохлов и распад совка приплетаешь к конкретной ситуации. Нехуй откровенное говно рисовать прост.
Аноним OP 16/09/19 Пнд 08:31:02 #127 №34315268 
Ты не понимаешь, о чем говоришь. Как детдомовский, который втирает, что родители не нужны. Олсо заткнись нахуй, заебал ты тред дерейлить, иди свой создай и бухти там про чекистов.
Аноним ID: Двуличный Марко Богатый 16/09/19 Пнд 08:31:55 #128 №34315272 
>>34315138
Таратута это украинская фамилия.
Аноним ID: Стыдливый Торнтон Харкауэй 16/09/19 Пнд 08:32:05 #129 №34315274 
>>34312966 (OP)
Умный и талантливый народ, который не хочет работать на барина.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:32:52 #130 №34315279 
>>34315252
/po/ — Политика и новости
1. Обсуждается политика и происходящие события и новости в мире.
2. В /po/ не запрещается выражать любую точку зрения и придерживаться любых политических взглядов. Избегайте однообразных форсов, скатывающих любой тред во взаимные оскорбления. Уважайте чужую точку зрения и придерживайтесь адекватного свободного общения.
3. Запрещен постинг любой порнографии и шок-контента. /po/ для политики, а не порнографии.
4. Обратите внимание на пункт 4 глобальных правил.

4. Главное — не количество, а качество. Посты и файлы, не несущие никакой полезной информации, именуются шитпостингом и могут быть удалены, а постеры — забанены. Данное правило касается всех досок, кроме /b/, если обратное не указано в правилах доски.
Аноним ID: Двуличный Марко Богатый 16/09/19 Пнд 08:33:24 #131 №34315282 
>>34314992
> Espreso TV
Как не странно, Портников (лучший журналист Украины, который там окопался) - тоже еврей.
Аноним ID: Вульгарный Евгений Онегин 16/09/19 Пнд 08:33:33 #132 №34315284 
>>34315268
Ты пидрило хипстерское не засирай русский язык англицизмами! Дайч засрали, пидары жидовские! За русский принялись, паразиты народов, блять?!?!
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:34:45 #133 №34315293 
>>34314698
>>34315279
Вот кидаю я репорт моду, а это говно еще висит.
Аноним ID: Двуличный Марко Богатый 16/09/19 Пнд 08:36:10 #134 №34315301 
>>34314992
>Порошенко
>Садовой
>Гужва
>Деркач
>Симоненко
>Макеенко
Это не евреи. Но и их каналы непопулярны, в пределах 3% вещания.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:37:36 #135 №34315311 
>>34315272
"Таратута — еврейская и украинская фамилия звукоподражательного происхождения."
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:39:28 #136 №34315321 
>>34315301
Ну я и не утверждал, что все евреи. Вот первой тройке пол списка в количестве принадлежит и хз сколько в аудитории.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:42:13 #137 №34315331 
image.png
>>34315272
Вот первый персонаж из списка википедии.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:43:24 #138 №34315334 
image.png
>>34315331
Хотя не первый, но сути не меняет.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 08:50:36 #139 №34315372 
image.png
>>34312966 (OP)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трайбализм
Аноним ID: Безумный Агент 47 16/09/19 Пнд 08:51:42 #140 №34315385     RRRAGE! 0 
44bbb55a0d6c.jpg
>>34312966 (OP)
Михаил Задорнер

Глумился над гоями, гои ржали и платили за это денежку
Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 16/09/19 Пнд 09:42:04 #141 №34315776 
image.png
Аноним ID: Шаловливая Чудо-женщина 16/09/19 Пнд 09:51:04 #142 №34315842     RRRAGE! 1 
А че жиды вроде правят миром и имеют на руках все его деньги, а Израиль помойка по экономическим показателям на уровне Чехии, неужто очередная запутанная многоходовка, пыль в глаза гоев?
Аноним ID: Свирепая Матушка Готель  16/09/19 Пнд 09:59:01 #143 №34315913 
>>34315842
Это запасная комнатка, смекаешь?

>Численность евреев в США оценивается в 5,5—8,0 млн чел. (1,7 % — 2,6 % населения), что сопоставимо с населением Израиля.
Аноним ID: Упрямый Халк 16/09/19 Пнд 10:00:21 #144 №34315930 
>>34315842
>помойка на уровне Чехии
Как там в 1к970?
Аноним OP 16/09/19 Пнд 10:00:45 #145 №34315931 
>>34315842
Может потому, что в Израиле евреям не на ком паразитировать? Просто гипотеза.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 10:11:17 #146 №34316058 
image.png
image.png
>>34315931

Аноним ID: Опытный Роберт Гримсдич 16/09/19 Пнд 10:13:19 #147 №34316080     RRRAGE! 1 
поешь говна клоун.jpg
>>34312966 (OP)
>Евгений Петросян
Аноним ID: Одержимый Ханаконда  16/09/19 Пнд 10:16:51 #148 №34316124     RRRAGE! 1 
Задорнов был единственный русский из всех. и его жиды заразили раком, после того как он вскрыл правду матку
Аноним ID: Гордый Промокашкин  16/09/19 Пнд 10:17:40 #149 №34316136     RRRAGE! 2 
Откуда столько мамкиных копротивленцев за раSSу появилось на политаче? Каргокульт форчана с его альтпуками?
Аноним ID: Опытный Роберт Гримсдич 16/09/19 Пнд 10:17:47 #150 №34316137     RRRAGE! 2 
>>34312966 (OP)
Давайка уже по каждому, с пруфами.
А то Петросян - армянин, Гальцев вообще русский.
Аноним ID: Сексуальный Супермен 16/09/19 Пнд 10:19:52 #151 №34316157 
>>34312966 (OP)
У тебя протухшая методичка
Сейчас жидов почти нет:
Гарик Варламов
Дмитрий Сорокин
Павел Воля
Гарик Мартиросян
Тимур Батрутдинов
Сергей Светлаков
Вадим Галыгин
Уральские Пельмени

Как видишь, подавляющее большинство - русские. Немного татар и армян ещё
Аноним ID: Опытный Роберт Гримсдич 16/09/19 Пнд 10:21:05 #152 №34316175 
Yao-Ming.jpg
>>34316157
>Сергей Светлаков
Аноним ID: Опытный Роберт Гримсдич 16/09/19 Пнд 10:23:36 #153 №34316200 
>>34316175
Со Слепаковым перепутал.
Аноним ID: Сексуальный Супермен 16/09/19 Пнд 10:23:53 #154 №34316202     RRRAGE! 0 
>>34316175
Вот какой классный юморист - ты от одного имени засмеялся, как дурачок
Аноним ID: Смелый Гном 16/09/19 Пнд 10:27:16 #155 №34316232 
>>34314796
Так не он был за рулем, там его водятел решил суициднулся из-за долгов.
Аноним ID: Сексуальная Медсестра Голлум 16/09/19 Пнд 10:28:13 #156 №34316240 
>>34312966 (OP)
Потому что русские не шутят. Они депрессивные, пессемисты. Не нужон нам ваш юмор
Аноним ID: Ехидный Зэро Кирю  16/09/19 Пнд 10:30:42 #157 №34316265 
>>34312966 (OP)
Юмор- сфера в который ты идешь вперед благодаря полезным знакомствам. Это сейчас даже ДЦПшник может стать популярным выложив видос с открытого микрофона. А тогда, для этого нужно было быть либо кабанчиком либо жидом.
Аноним ID: Свирепая Матушка Готель  16/09/19 Пнд 10:36:18 #158 №34316312     RRRAGE! 1 
>>34316124
У него мамка (на пике) официально полячка, Елена Мельхиоровна Задорнова (в девичестве Матусевич), но Польша была очень жидовской до 2 мировой, так что все поляки подозрительны.

Алсо, хитрые поляки избавились от жидов и ничего, неплохо живут.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 10:51:32 #159 №34316446 
image.png
>>34316080
https://www.youtube.com/watch?v=Cupo63T_Bcs
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 10:59:23 #160 №34316494 
>>34316137
http://zelikm.com/news/2010/03/06/11860/
Аноним ID: Свирепая Матушка Готель  16/09/19 Пнд 11:02:58 #161 №34316526 
1b7.png
>>34316137
>>34316080
Тред не читай, сразу отвечай?
Аноним ID: Темпераментный Таракашкин 16/09/19 Пнд 12:31:27 #162 №34317380 
>>34312966 (OP)
Почему не смешно?
Аноним ID: Депрессивный Моряк Попай 16/09/19 Пнд 12:48:15 #163 №34317600 
>>34315282
>Лучший журналист Украины

Портников, залогинься.
Аноним ID: Саркастичный Капитан Марвел 16/09/19 Пнд 13:06:29 #164 №34317763 
>>34314910
Работал в гостинице, куда все лето набигали группы жидотуристов.
Всего не перечислить, но хуцпа просто висела в воздухе, персонал гоняли в хвост и гриву откровенно смеясь в лицо, прогибали под себя всех от поваров до директора. Больше всех охуевали горничные и прачки - жиды вытирали жопы полотенцами, кидая их после этого на пол.
Аноним ID: Нежный Эдгар Струглер 16/09/19 Пнд 16:15:49 #165 №34319719 
>>34312966 (OP)
> Ефим Шифрин
> Ян Арлазоров
> Евгений Петросян
> Владимир Винокур
> Аркадий Райкин
> Роман Карцев
> Клара Новикова
> Леонид Ярмольник
> Геннадий Хазанов
> Юрий Гальцев
> Елена Воробей
> Максим Галкин
Это актёры, а не авторы.
Аноним ID: Депрессивный Спайк Спигель 16/09/19 Пнд 16:19:47 #166 №34319761 
ORIGINAL-CARTOON-YAIR-NETANYAHU-e1504981208160.png
>>34319719
>Это актёры, а не авторы.
Аноним ID: Мечтательный Сампо-Лопаренок 16/09/19 Пнд 16:50:29 #167 №34320088 
>>34312966 (OP)
Сергей Рост (Титивин)
Дмитрий Нагиев
Илья Олейников
Юрий Стоянов
Георгий Делиев
Михаил Барский

Потому что ты смотришь, что дают.
Аноним ID: Щедрая Медуница 16/09/19 Пнд 16:52:04 #168 №34320105     RRRAGE! 0 
>>34313956
Никто не спорит с тем, что евреи - идеальные паразиты. Вопрос лишь в том, когда будет следующая чистка
Аноним ID: Сексуальный Конан-Варвар 16/09/19 Пнд 16:55:41 #169 №34320131     RRRAGE! 10 
>>34320105
НЕ—БУ—ДЕТ
ТВЕРДО И ЧЕТКО.

Скорее русских почистят и хахлов. Тем более они не сопротивляются значит хотят этого
Аноним ID: Циничный Фигура 16/09/19 Пнд 17:12:12 #170 №34320309 
>>34317600
Я реально считаю его лучшим. А кого считать? Шлюшку Лещенко? Дубинского, прости господи? Или Дубовинского, который родную речь не в состоянии за 50 лет выучить?
Аноним ID: Мудрый Роршах 16/09/19 Пнд 17:13:37 #171 №34320323     RRRAGE! 1 
>>34312966 (OP)

В США тоже все актёры Голливуда (кроме нигров) - жиды.
Аноним ID: Мудрый Роршах 16/09/19 Пнд 17:17:05 #172 №34320358     RRRAGE! 1 
>>34314719

> >У меня дедушка электровеник, а бабушка - ножка от стула, кто я по национальности?

Я, Пробкова Спичка, родилася в ведре, потом росла в старом месте, а после окончила в сорок шестом году банку из-под говна. А потом работала возле плинтуса в грязном углу, а в пятьдесят седьмом году переехала в Пашкину кружку, где устроилася машинистом.А там я встретила хорошего человека Иванова Николая Ивановича, и он меня пригрел на груди, и я поправилася. А потом меня люди стали уважать, хоть я и мандавошка. А Николай Иванович обо мне заботится и...
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 20:22:17 #173 №34322123 
>>34320309
>родную
>выучить
Вся суть.
Аноним ID: Тревожный Полботинка 16/09/19 Пнд 20:22:57 #174 №34322129     RRRAGE! 0 
1568235932698.jpg
>>34320323
Аноним ID: Грубый Фокс Малдер 16/09/19 Пнд 20:27:01 #175 №34322160 
>>34312966 (OP)
Ты ещё американские фильмы прочекай. Евреи достаточно умны, чтобы не работать руками, а религия играет роль круговой поруки и социальным лифтом.
Аноним ID: Очаровательная Лисбет Саландер  17/09/19 Втр 01:37:19 #176 №34324719 
Бамп
Аноним ID: Одержимый Магнето 17/09/19 Втр 02:44:07 #177 №34324961     RRRAGE! 0 
komaku juushoku-yakumo yukari-safe1-af2c2f1d90aba3eb8ef3b76[...].png
>>34313909
а они и создают - совок например, американские говногазеты, биг фарма, банки с бесконечными кризисами. всё это работает хуёво, но зато объёбывает гоев, а больше и не нужно, когда твой кузен ларри бергстин - судья в твоём штате. жиды это народ-мафия, который пролез в совковую власть из-за революции, и в американский эстаблишмент из-за того что их после войны в институты набрали преподавать по джи ай билл. до этого они сидели за парашей.
сейчас жиды создали тупоёбаный культурный марксизм, который их же самих и уничтожает - еврейские семьи самые подверженные дегенератству, израиль вымирает, в гейропе арабы жидов уже убивают.

великих учёных жиды миру не дали нихуя - у них один ёбаный эйнштейн, на которого все американские жидогазеты 50 лет дрочили.

суть жидовства в хуцпе, и лишь по историческому недоразумению эта хуцпа работает.
Аноним ID: Ласковый Дориан Грей  17/09/19 Втр 02:57:31 #178 №34324983 
>>34314690
Чех, словак, русин или жид.
Аноним ID: Ласковый Дориан Грей  17/09/19 Втр 03:00:10 #179 №34324988 
>>34314951
Два мира - два Шапиро.
Аноним ID: Пошлый Чудо Юдо  17/09/19 Втр 03:24:34 #180 №34325026 
image.png
>>34312966 (OP)
Ой вэй, таки что-то не так с этим миром.
ШОК Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 17/09/19 Втр 04:09:05 #181 №34325096 
original-grid-image-16059-1423086763-4.jpg
Аноним ID: Стервозный Судья Смерть 17/09/19 Втр 06:13:29 #182 №34325470 
создал новый тред

(другой анон)
sageАноним ID: Heaven 17/09/19 Втр 06:21:04 #183 №34325510 
>>34312966 (OP)
А ты бы предпочёл, чтобы евреев смешили русские?
>инб4 Вопросом на вопрос!
Аноним OP 17/09/19 Втр 06:22:12 #184 №34325514 
>>34325470
Вижу. Добавить к тому, что уже сказал, ничего не имею, впрочем.
Аноним OP 17/09/19 Втр 06:26:53 #185 №34325540 
>>34325510
Я вообще против трайбализма как явления.
Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 17/09/19 Втр 07:41:09 #186 №34325909 
>>34325510
дар кучо маджлис доред?
Аноним ID: Коварный Дикий помещик 17/09/19 Втр 20:34:52 #187 №34333482 
>>34314947
>Самое противное, что я это начал понимать только под конец учебы
У меня в университете был друг еврей (причем родом из Одессы и с гражданством Израиля!), он вообще всё в этой жизни мерил мерками "ты мне - я тебе" - и дела, и даже эмоции. Бесило пиздец. Потом я вышел из манямирка, и увидел, что в Украине такую мораль имеют в общем все люди. Это я оказался каким-то отсталым социалистом с мнением "дружба должна быть бескорыстной", наверное потому что я из русской семьи.
Аноним ID: Тоскливая Вероника Марс 17/09/19 Втр 20:39:34 #188 №34333526 
>>34333482
>что в Украине такую мораль имеют в общем все люди.

Так это получается, что еврейское влияние, получается цари виноваты, что сделали черту оседлости и испортили людей.
Мы тоже жили в Украине, но на востоке люди за базар всегда отвечали, от бичей до преподов. Хотя, соседей кинуть можно было, лол, но не сильно, так, поднаебать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения