24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Случай в электричке vol.2

 Аноним Втр 08 Окт 2013 17:42:03  #1 №55962135 
1381239723374.jpg

Сап Двач, я обычный задрот 24лвл, девственник, за ручку не держался и всё такое, работаю в дс, живу в области. Вчера вечером ехал я как обычно ехал домой на элекчтричке, уставший и голодный, народу в вагоне было прилично, я сидел, слушал плеер, смотрел в окно и никого не трогал.Напротив меня сидела ничем не примечательная женщина лет пятидесяти. Она постоянно оглядывалась, как будто кого-то высматривая, боковым зрением я заметил что она частенько поглядывала на меня и вообще оценивающе рассматривала. Проехав несколько станций, она вдруг резко встала и вышла в проход между сидениями, встала и начала громко, на весь вагон проигрывать, глядя на меня. Люди стали оглядываться, а мне стало не по себе. Я, подумав что случилось что-то смешное, вынул наушники и посмотрел на неё. Тут она стала тыкать в меня пальцем, закрыла глаза и как заорёт дурниной - ЭТОТ ВООБЩЕ ДРОЧИТ!!! Я растерялся, люди стали переглядываться и перешептываться между собой."ОН,БЛЯТЬ, ДАЖЕ БАБУ НАЙТИ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ!!!ТОЛЬКО ДРОЧИТ!!!" Тут я вообще охуел, на соседнем сиденье сидели три тянки, и стали хихикать, весь вагон обернулся и смотрел на меня.Тут эта поехавшая достался из своего пакета пустые упаковки из под чая, доширака и ещё какой-то хуйни и начала кидать на пол, крича что я вообще педофилЛол,я люблю иногда передёнруть на лоли, но как она догадалась?.Я впал в ступор, покраснел, но не решился ей ответить, мне интересно было что будет дальше. Всё это время она была с закрытыми глазами, что нагоняло крипоты на всё произходящее. Тут она начала кричать что у меня хуй маленький, чтоб я убирался вообще отсюда подальше, пиздец. Не выдержав этого, я вскочил и бросился бежать в другой вагон, так стыдно мне небыло никогда, а эта сука в след кричала что-то, но я не расслышал. Анон, что это было?? Встречал ли ты когданибудь таких ебанутых?? Короче, историй в электричках тред гоу!

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:43:31  #2 №55962198 

>>55962135
Пилю прохладную.
Это было в 2010, я поступил в университет и будучи уроженцем мухосрани, не мог в общественный транспорт, маршруты и всячески старался запоминать поездки и улицы по которым я следую.
Так вот, эту поездку я не забуду никогда. Было еще тепло, но наступала осень и вечером продувало мерзким ветром, мне нужно было ехать на другой конец города за деньгами, которые нужно было забрать у друга, который согласился занять мне до выходных. И надеясь успеть на трамвай, я выдвинулся на остановку. В вагоне было 3 человека, не считая водителя, поездка занимала около часа, потому я комфортно расположился на одном из задних сидений у окна, надел наушники и смотрел в окно. Но моя лаповая обстановка была нарушена в середине маршрута, когда в трамвай вошла школьница, лет 17, возможно даже студентка. И в чем прикол, села рядом со мной, хотя свободны были практически все сиденья. Спиной к нам, в начале вагона сидели мужчина и женщина, которые не обращали никакого внимания, на то, что происходило у них за спиной.
Она залезла в свой смартфон и открыла какой-то паблик в вк, смотрела картинки, украдкой поглядывая на меня. У неё были каштановые волосы и вроде карие глаза, из-за волос было не понятно. Я в полудреме смотрел в окно, левая рука лежала на бедре и в какой-то момент я ощутил тепло прикосновения. Она продолжала смотреть в телефон, а её рука трогала мою иногда пробегая по бедру. Не знаю как объяснить, но спустя пять минут она уже трогала мой член.
Короче она подрочила мне и вышла на следующей остановке.

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:44:59  #3 №55962262 

>>55962198
>Не знаю как объяснить, но спустя пять минут она уже трогала мой член.
>Короче она подрочила мне и вышла на следующей остановке.

Привет, сладкий. Как ты запомнил мои глаза? Да, у меня тоже чувства от этих воспоминаний. Радует, что тебе понравилось. Я же хочу рассказать тебе всю правду. Было это году так 2010. Я худенький и няшный, тогда еще совсем юный, школьник. У меня есть сестра и иногда я одевался в ее одежду. В тот вечер я, как обычно, гулял, переодевшись в ее белье. Уже стемнело, надо было добираться домой, и я сел на трамвай. В вагоне было мало народа, человека 4, мой взгляд пал сразу же на парня у окна, который с видом полного обмудка втыкал в окно, только что слюну не пускал. Я понял, что это мой шанс. Он заметил меня, но даже не стал разглядывать, пряча взгляд от меня. Я присел рядом и начал якобы листать свой смартфончил, попутно посматривая на его тугую попку. Наконец, не сдержавшись, я начал гладить его по коленке. Затем перешел к его хуйцу. Он оказался маленьким, как у младенчика, было забавно его теребить двумя пальчиками.
Он быстро кончил, и я сошел на следующей остановке.

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:47:23  #4 №55962371 
1381240043163.gif

Бамп

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:48:36  #5 №55962425 
1381240116592.gif

Бамп 2

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:49:20  #6 №55962460 
1381240160012.gif

Бамп 3

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:50:04  #7 №55962493 
1381240204067.gif

Бамп 4

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:51:32  #8 №55962556 

Бамп охуительной историей.

Один раз еду в электричке, садятся два быдлана.
Из ПАКЕТА достают флакон водки и одноразовые стакашки. Начинают выпивать, я сижу с покерфейсом смотрю в окно. Тут один говорит: БРАТИШКА, выпей с нами. Я говорю: я ВОДКУ не пью. Они сразу нагрелись, типа что за мужик, КО-КО-КО. Я хотел по хорошему решить, но они начали орать на весь вагон, что я ПИДР. Тут мне припекло, и я одного ебнул башкой об стекло, а второму прописал коленом в челюсть. В вагоне поднялся дичайший визг и крики, что людей убивают.
Несмотря на это, я, отвесив быдланам еще пару пиздюлин, потащил гандонов к выходу. Один вырвался и свалил, второго я ссадил поджопником на каком-то километре в чистом поле, лол.

После этого зашел в вагон, и ловил восхищенные взгляды малолеток и жирух. Такие дела.

боевое-самбо-кун

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:52:36  #9 №55962610 

>>55962135
Однажды в маршрутке на меня или сквозь меня, хуй знает пялилась тян. Она была не слишком красивой, но и не страшной. Меня это очень радовало, но старался не показывать улыбку. Пришло время рассчитаться с водителем, я достал деньги, и тогда мне жутко захотелось подарить немного денег ей. К сожалению, у меня с собой было около 500 рублей, так что я протянул ей сторублевую купюру и сказал: "Я угощаю". Она с удивлением посмотрела на меня и переспросила: "Что?" Я мигом покраснел и промямлил: "Ну, вам надо?" С небольшим презрением в голосе она ответила: "Нет". Следующие минуты до остановки я старательно смотрел в окно, а на остановке выбежал из маршрутки.

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:54:03  #10 №55962665 

>>55962556
Бля, охуительная история.

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:54:37  #11 №55962683 

>>55962135
Ехал из университета в маршрутке. Сел в самый конец салона и тихонько себе сидел. На остановке в маршрутку зашла тян, милая. И почему-то села прямо рядом со мной, хотя маршрутка была практически пустая. Я чувствовал, что она жалась ко мне, когда поворачивал голову посмотреть, она пялилась мне в глаза и улыбалась. Долго я так не выдержал и крикнул золотую "На аснофке асните". Я сразу же выскочил из злосчастной маршрутки, но девушка выскочила следом за мной, посмотрела на меня и сказала "Привет" и опять улыбнулась. Тут меня переклинело и я убежал. Да, я прям бежал, так как будто за мной гнались убийцы.
Я наверное тут самый омежный.

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:56:27  #12 №55962748 

>>55962135
Я однажды ехал в автобусе и на переднем сиденье сидел какой-то хикарь немытый, и палил в планшет. Сбоку кто-то посигналил, он крутанул своей башкой и вырвал наушники из планшета, и на весь салон анимешным голосом "ОНИИИИ ЧАН ХУЕ МОЕ ДЕСУУУУУУУУУУ АААААААААААА". Парень покраснел и стал тыкать по планшету, потом воткнул наушники но крики и стоны не прекратились, видать ведро залагало. В итоге он прикрыл динамики руками и запихал планшет в сумку. Так и сидел пока серия не кончилась.

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:56:51  #13 №55962769 

Хуйня.

В детстве я ссался лет до 7, родаки не могли понять в чём дело. Пошли к поведунье. Она меня увидела, сказала что во мне зверь сидит, который пока не проснулся, но придёт его время и его рёв услышат. После этого я перестал ссаться. Мне очень часто пантера снилась кстати говоря.

Лет в 8 пошли с матерью к гадалке, совковая семья все дела, она сказала что истину видит во мне и что аура у меня чистейшая. А приходили мы по мамкиным делам.

Ехал в электричке лет в 12. Дедок всем рассказывал про их прошлое и будущее, у всех всё сходилось, думали шаман какой-то. А мне он ничего не сказал, просто посмотрел уважительным взглядом и налил чаю, мы с ним пили и молчали.

Стану антихристом - скажу что сидел на двачах.

А если по делу рядом с такими людьми как-то по особенному себя ощущаешь, как будто родные души что-ли, хуй знает.

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:57:53  #14 №55962820 

>>55962135
Сажусь тут недавно в маршрутку, время 11 часов, утро, салон был пустой, поэтому я спокойно оплатил и сел на самое дальнее сиденье, назад. Водила подождал ещё пару минут, но никто больше не сел, и мы поехали. На следующей остановке зашла прекрасная, вкусно пахнущая тян, лет 18-20 и молодая мамаша с младенчиком. Ребёнок вопил как резаный, мать пыталась его успокоить, но безуспешно, впрочем мне было похуй, я с упоением поглядывал на тяночку. Остановка, на этот раз в салон вваливается стрёмного вида забулдыга, с опухшим лицом, волосами-перьями, и в очках. Оплатив проезд, он подсел к мамаше, и начал заигрывать с личинкой типа "ути пути кто это у нас тут". К слову, от мужика воняло так, что чувствовалось мне на заднем сиденье. Мамаша встала, видимо собираясь отсесть , как вдруг мужик вскакивает и резко сажает её обратно со словами сидеть бля!!!. Секундное молчание, - "Вы что себе позволяете? Руки уберите!", ребёнок завопил ещё сильнее, тянка вдруг обернулась и начала смотреть мне в глаза, мамаша опять встала, а этот хуй как заорёт ЩАС ВСЕХ ТРАХНУ НАХУЙ!, водила гаркнул чтоб вели себя потише, на что женщина возразила мол остановите маршрутку, тут маньяк, но встать машине было негде, поэтому водитель молча ехал дальше. Тут, тян ни с того ни с сего поворачивается ко мне и говорит - "Молодой человек, а вы что молчите? Не видите к женщине пристают, хоть слово скажите", после этих слов мой пердак начал наполнятся горячим дерьмом, я вспотел, а так как я стеснительный и социофобный аутист, то я ничего не ответил, а она лишь добавила - "тоже мне, мужчина...". Вонючий хмырь внезапно начал лапать, закутанного в курточку младенца, тут то и начался самый пиздец, тянка стала оттаскивать его, молодая мамочка взывала о помощи, водила орал что вообще всех высадит щас, на меня полились тонны говна - пок пок пок не мужик, не защищаешь. Я же сидел, тихонько уткнувшись в телефон, и делая вид что ничего не происходит, сидел и потел как свинья, весь красный. Тут за окном показалась очередная остановка, и я, собрав все силы в кулак заорал что есть мочи -"НА ОСТКВКЕ ОСНЬТЕ!!!", только маршрутка успела остановиться, я пулей побежал через салон к выходу, и тут блять случился пиздец, я споткнулся и упал , взорвав свой пердак ещё больше, дальше всё было как на автомате, я поднялся и молниеносно выбежал прочь из маршрутки, оставляя за собой кудахтания тян, алкаша и мамаши, хотя ехать мне надо было ещё остановок 5. Мои конечности дрожали от страха, сердце билось как сумасшедшее. Я шел и курил одну за одной, пытаясь успокоится. На следующий день, вечером, часов в 8, я уезжал от друга и сел в маршрутку, которая едет до моего дома, маршрутка была переполнена, я захожу, и тут, блять, я вижу эту тян, видимо она ехала с работы и живёт где-то в моем районе, у меня в руках была бутылочка с чаем липтон, сесть мне было некуда, и тут тян, прервав гробовую тишину, громко сказала - "Ну что, ссыкло, попить захотелось?" Все люди обернулись на меня, я почувствовал в этот момент себя так херово, как не чувствовал никогда, я опустил голову и ехал так до дома молча.

Аноним Втр 08 Окт 2013 17:58:42  #15 №55962870 

>>55962748
Обосрался.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:02:51  #16 №55963031 

>>55962769
>В детстве я ссался лет до 7

Забыл добавить, извините, аноны. Ссусь и сейчас частенько. Бывало проснусь, а вокруг все обосанно. Постель мокрая, дверные косяки, желтые потёки на стене, батя с мамкой обоссаные на кухне сидят. Нассано в цветной горшок, с горкой. В свежеприготовленную кашу тоже нассано, по квартире распространяется запах прелой мочи. Урина в сапогах, кошачьем лотке, карманы курток и немножко у тебя в кружке, ОП.

>Лет в 8 пошли с матерью к гадалке
Я ее, кстати, тоже обоссал. Но это уже совсем другая история.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:03:02  #17 №55963040 

>>55962683
Ту ты и дебил! Тян на тебя запала, причем так явно. Я бы не лоханулся 21лвл девственник.
>аснофке асните
Че это за херня. Ты походу выглядел ебанутым

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:05:20  #18 №55963138 

>>55962769
>Ехал в электричке лет в 12. Дедок всем рассказывал про их прошлое и будущее, у всех всё сходилось, думали шаман какой-то. А мне он ничего не сказал, просто посмотрел уважительным взглядом и налил чаю, мы с ним пили и молчали.

Хуясе какой ты мистический. А еще охуительнейших историй не подкинешь?

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:06:18  #19 №55963179 

>>55962820
Мог предложить тянке выпить чай, случайно плеснув ей в лицо жижей.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:07:17  #20 №55963219 

>>55963138
Неа, это всё что у меня было мистического в жизни. Остальное хуйня - аля пост ОП.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:07:46  #21 №55963235 

>>55963031
>Ссусь и сейчас частенько.
Зверь просто еще не проснулся. Какой лвл?

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:08:43  #22 №55963263 

а со мной того что в абтобусе или маршрутке никто не садится
таке еще и в кино никто не садится на один ряд
вы только представьте, вокруг все ряды забиты людьми, и только я занимаю ЦЕЛЫЙ пустой ряд, 15 пустых кресел и только я ОДИН
что это блять значит, у меня на лбу что то написано что ли

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:09:55  #23 №55963309 

>>55963235
27 lvl

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:11:07  #24 №55963353 

Не электричка, но все-таки. Ездил на учебу каждый день на автобусе, в одно и то же время. И каждый день рядом со мной рядом садилась одна и та же красивая девушка. Садилась и засыпала у меня на плече. Я ей даже место потом занимал. Думаю, она хотела со мной познакомиться, но я так и не отважился с ней заговорить. И вот однажды она перестала ездить на этом автобусе и я ее больше не видел. Видимо поняла, что я безперспективный. А девушка действительно была очень симпатичная и так мило посапывала у меня на плече.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:12:15  #25 №55963399 

>>55963353
А ко мне, когда я еду в автобусе, никто не подсаживается. Если девушке пришлось сесть рядом со мной, она или встанет и будет стоять или пересядет. Уже несколько раз такое было. На работе рядом со мной тоже стараются не садиться.
Недавно приходила соседка, девочка лет 18. Накануне позвонила мне, предложила поиграть в покер. Мы играем с ней и ее подругой иногда, от нечего делать. Ушел на кухню делать кофе, захожу в комнату, а она голая. Молча снимает с меня шорты, трусы, начинает сосать. Я с кружками в руках, не знаю что делать, или поставить их на стол, или ее остановить. Я быстро кончил, она молча оделась, даже в глаза мне не посмотрела, и ушла. Напоследок сказала, что сегодня зайдет, доиграем.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:13:18  #26 №55963444 

Ехал в электричке, напротив сидел быдлан со своей розеткой. Смотрели на меня, а потом быдлан как даст мне в харю кулаком. А его быдлосамка говорит: "Правильно, Ваня, и еще ему врежь". Я, потирая щеку, говорю, за что, мол? А они рассмеялись и вышли из вагона.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:15:05  #27 №55963506 

>>55962135
ОП, а трамвайные истории тебя устроят? Трамвай ведь по сути - та же электричка, только на метр уже и без полок для сумок. У нас, в замкадье, тоже есть электрички, но на них катаются только ебанутые дачники куда-то к черту в жопу.

Я так-то не много могу рассказать. Раньше я дальше, чем на километр, без мамки от дома не отходил, а в этом году пришлось идти в быдловузик, стоящий на краю города, так что мне пришлось поневоле превращаться в альфача-грозу трамваев.

Не знаю, почему, но люто доставляет ездить именно в трамваях, даже в шесть часов утра. Да что там, особенно в шесть утра, когда на улице темно и народу нихуя нет. Особенно охуенно ездить в старых вагонах, просто какой-то сюр. Шишка дымится от этих громыхающих, насквозь проржавевших, сотни раз перекрашенных пепелацев, с вечно занятыми жесткими сиденьями и расплавленными лампочками.

Неделю вот назад была крипотная ситуация. Ну, не то чтобы "крипи", просто страшно. Суть: еду в своем любимом трамвае спокойно, никого не трогаю. Вдруг чувствую - гарью в вагоне воняет. Трамвай при этом начинает на ровном месте реветь как при подъеме на гору, в полу что-то грохочет, а скорость наоборот, с каждой секундой все снижается. В конце концов гарью завоняло так, что стало трудно дышать, а трамвай вообще остановился. Все, думаю, - приплыли. Страшно уже до усрачки: вдруг сейчас где-нибудь у этой развалюхи жахнет? Вдруг прогнивший потолок, вместе со всей электрической ебалой возьмет, и обрушится мне на голову? Тут внезапно вырубается свет, вагон глохнет полностью. В образовавшейся тишине народ начинает недовольно бухтеть, со стороны параши слышны вопли первых паникеров. В предчувствии локального пиздеца я начинаю потихоньку двигаться в сторону дверей.
К счастью, все обошлось: водила перезагружает трамвай, свет дважды моргает и вагон доезжает до ближайшей остановки, где благополучно выпиздошивает всех из салона. После этого вагон уезжает в закат рассвет, поджавшись, как побитая шлюха.

Алсо, люблю раз в две недели прокатиться зайцем из-за прилива адреналина. Безбилетничаю только в лайт-моде, когда народу дохуя и кондуктор не следит за всеми. Тупо достаешь деньги и беспалева держишь в кулаке, корчишь при этом грустный ебасос и стоически смотришь куда-нибудь в окно. Прокатывает в девяти случаях из десяти. Один раз бабка-кондуктор, правда, все-таки запалила мою схему и спросила, оплачивал ли я проезд. Я, естественно, растерялся и сказав многозначительное "а", протянув бабке деньги. Бабка, видимо, просекла, что я тру генгста-щит и не хотел оплачивать, поэтому обозвала меня бессовестным и даже слегонца переебала в щщи с вертушки поколотила по плечу. Такие дела.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:16:42  #28 №55963570 
1381241802007.png

Бамп

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:18:28  #29 №55963648 

>>55963506
>водила перезагружает трамвай
Охуеть теперь

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:18:32  #30 №55963651 

>>55963138
Мистический зассанец.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:19:29  #31 №55963687 

>>55963263
Когда последний раз мылся? Выглядишь как бомж небось или ебало чересчур серьезное, вот и результат.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:22:22  #32 №55963796 

>>55963687
Да не, оче обычный, вроде не хиккан обосраный или жиробас какойнибудь. Просто аура какаято

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:23:00  #33 №55963824 

когда работал на заводе, за городом, постоянно ездил на автобусе. И вот как-то еду со смены, заебанный, злой, сижу, слушаю плеер. Народу постепенно набилось овердохуя, и ко мне оказались прижаты три тян примерно моего возраста, максимум 5/10. Они хихикают, о чем-то довольно оживленно говорят и поглядывают при этом на меня. Я решаю включить альфача, вынимаю наушники из ушей, говорю: "девушки, я могу уступить вам место, но вам придется сидеть по очереди". Они: "не надо, не надо, мы на работе насиделись". Я спросил, что за работа, они сказали, что крановщицы. Я начал их прибалтывать, особенно одну, которая была посимпатичнее, но, в основном, они хихикали, да и времени было мало, потому что автобус доехал до города, и они начали сваливать по одной на остановкой. В результате приболталась только одна оставшаяся, самая, блджад, страшная, причем вышло случайно, потому что метил я вообще не в нее. Она прямо пожирала меня глазами, двигала тазом, шевелила пальцами, и всячески демонстрировала готовность к соитию. Меня такой расклад категорически не устраивал, и я решил съебаться за одну остановку до нужной. Она заявила, что ей тоже здесь выходить, ухватила меня под локоть и мы выкатились из автобуса. В общем, провожаю я ее, и думаю, как я устал, как мне хочется выпить 0,33 пива и завалиться спать после ночной. А эта шмара чешет чего-то, прибалтывает уже меня, типа. В процессе разговора выясняется, что у нее еще и личинка и она вообще мать одиночка. ну все, думаю, попал. То-то она так профессионально и резво взяла меня в оборот. В результате, в послдедний момент, уже перед подъездом, мне повезло: шлюха забыла затариться резиной. Изобразив энутзиазм и страсть в глазах, под предлогом "щас сгоняю в аптеку быстренько", я бегом съебался в сторону дома, благо, было недалеко.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:23:04  #34 №55963828 
1381242184790.jpg

Бампец

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:25:40  #35 №55963934 

>>55962610
Помню было нечто наподобие. Ехал в трамвае, рядом со мной стояла довольно-таки красивая тня. Я тогда был омежкой (да и остаюсь им по сей день) но твёрдо решил развивать навыки альфача. Я решил с ней познакомиться, но не знал как и судорожно обдумывал в голове что ей сказать, о чём поддерживать разговор и как выклянчать номер пока она не вышла. За всеми этими мыслями меня застала кондукторша и тогда в судорожном потоке со знания мне в голову пришла именно эта идея: я протянул ей 50 рублей и сказал тихим срывающимся нервным голосом: "За меня и за эту даму". Кондукторша вязала деньги и стала отсчитывать сдачу в то время как тян с полусмущением-полураздрадением-полупризрением сказала: "Нет, не надо, вот за меня", и протянула свои деньги, при этом посмотрев на меня с недоумением и презрением. Кондукторша посмотрела на меня как на дебила дала мне сдачу и билет и взяла у тни деньги. Оставшееся время я ехал красный как рак и ждал, что тян выйдет, но она не выходила, а я не выходил тоже, потому, что решил, что это поступок недостойный альфы.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:27:03  #36 №55963999 
1381242423548.gif

>>55962556
Нашел свою кулстори на двощах. Я успешен.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:27:04  #37 №55964001 
1381242424767.jpg

Чому в эоим треде посты повторяются из прошлого?

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:28:43  #38 №55964078 

>>55962820
самая охуительная история итт

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:29:19  #39 №55964097 

>>55964001
ОП бампает историями из дневного треда.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:30:39  #40 №55964142 
1381242639006.png

>>55964097
Эти тренды станут классическими, а мы с тобой, Анон, станем звездами

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:30:45  #41 №55964147 

>>55964001
заманиваем моар анончиков с прохладными годнотой из предыдущего треда

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:32:26  #42 №55964218 
1381242746368.jpg

>>55964142
Аноним - звезда. Это круто.
Это сильно.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:36:04  #43 №55964335 

>>55963934
Лоол.
В десятом классе, после уроков, сажусь я на автобус до дома. И тут рядом со мной садится одноклассница-альфачка, с которой я никогда ни разу не разговаривал.
Когда тронулись, подходит кондуктор, протягивает два билета. Видимо решила что мы пара. Ну я такой отдаю деньги за один билет. Кондукторша разрывает парные билеты и один отдаёт мне. Альфачка ехидно оплачивает свой билет.
Всю дорогу до дома я сосредоточено смотрел в окно, в сторону противоположную от сидевшей рядом одноклассницы. Вышел на своей, а она поехала дальше.
Да, с ней я так ни разу и не разговаривал, до выпускного включительно.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:36:22  #44 №55964351 

>>55963824
>когда работал на заводе, за городом, постоянно ездил на автобусе. И вот как-то еду со смены, заебанный, злой, сижу, слушаю плеер. Народу постепенно набилось овердохуя
>Я начал их прибалтывать, особенно одну, которая была посимпатичнее, но, в основном, они хихикали, да и времени было мало, потому что автобус доехал до города, и они начали сваливать по одной на остановкой.

забыл добавить, еще когда ездил на завод, была еще одна история.
Еду как-то со смены, уставший, пиздец, накануне Михалыч еще без премии оставил, злой в общем. Толпа, как обычно, ни вздохнуть ни пернуть, и оказались ко мне прижаты работяги, пацаны с раёна, одного со мной лвла. Слово за слово, разговорились. Общие интересы, пиво, футбол. Зашел разговор за баб. Я между делом обмолвился что тян не нужны, а быдланы, на удивление, поддержали тему. Сами, типа, все без самок, свободные вольные волки. Мы посмеялись, а взгляды наши становились все теплей. Один из них, Лёха, поделился тем, что любит ониму, и вообще, они с пацанами смотрят иногда вместе по вечерам поней. Сказать что я охуел это значит ничего не сказать. Почему-то я в ответ вдруг ляпнул, что дрочу на трапов. Ну хуй знает, отчего. Повисла неловкая пауза, и тут Леха, решив сгладить момент, начал что-то трепать за "Тетрадь смерти". Тут я почувствовал, что до этого молчащий угрюмый амбал Саня, который проронил всего два слова за все время, и то это "Бля" и "Ебать", начал прижиматься ко мне еще сильней. Ну давка, ясно дело, подумал я. И тут я ощутил, как о мою задницу трется явно не пистолет. Саня прямо задышал мне в макушку, а я оказался буквально размазанным об стенку автобуса его тушей.
От происходящего я быстро кончил, за считанные минуты, под монотонные истории от Лешки. А потом мы еще с парнями собирались в гараже, пили пиво и ебались без вазелина. Я еще спиздил у них новую магнитолу почти, лол.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:37:09  #45 №55964391 
1381243029450.gif

Один раз ехал с другом в троллейбусе пьяный в хлам, а он, короче, типо ситтера был, чтобы я не накосячил, и чтобы меня не забрали мусора. Так вот, меня мутило, и плевал себе под ноги. Нахаркал целую лужу, лол.
А когда пришла пора выходить, я начал блевать. Натурально блеванул на улицу, когда открылись двери на остановке. Хорошо, что никто не заходил, а то мне дали бы пизды, наверное.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:37:35  #46 №55964402 

>>55964335
Ты не обязан был за неё платит, лол. Почему тогда она за тебя не заплатила?

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:39:14  #47 №55964471 

>>55964402
Да конечно не обязан. Пригорело только от того, что она зачем-то села рядом в пустом автобусе потралить хотела, ну и что кондукторша решила, что мы вместе типа.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:42:05  #48 №55964582 
1381243325825.jpg

>>55964391
Пиздец. Это пиздец.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:43:28  #49 №55964637 
1381243408826.jpg

>>55964335
>одноклассница-альфачка

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:45:16  #50 №55964704 

>>55964335
>Всю дорогу до дома я сосредоточено смотрел в окно, в сторону противоположную от сидевшей рядом одноклассницы. Вышел на своей, а она поехала дальше.
Да, с ней я так ни разу и не разговаривал, до выпускного включительно.

Хотел немного предистории из моей учебы, про одноклассницу-альфачку. Однажды я остался дежурным, убираться в классе, в дежурили всегда по 2ое, но ибо я был омежкой, то всегда мыл полы один. И тут захотелось мне смачно подрочить, благо я остался один. У нас был класс географии и последним уроком был какой-то диафильм про кратеры в Исландии, лол. Окна были завешены черными тряпками, был приятный полумрак, я решил всласть пофапать. Для более острых ощущений я взял указку и начал по миллиметру вводить себе в задницу, наяривая хуец. Я так увлекся процессом, что не сразу заметил, что в кабинете нахожусь не один. На меня стояла и смотрела та самая одноклассница и молча охуевала. Она, оказывается, забыла свои, блядь, шмотки, и вернулась за ними. Но это еще не самый смак. Оправившись от шока, она пообещала меня сдать одноклассникам. Это был пиздец. Я плакал, умолял ее, чтобы она не делала этого. В ответ она лишь смеялась надо мной. Она начала хлестать меня половой тряпкой по лицу, сначала слегка, потом все сильней и сильней. Я упал на четвереньки, зареванный, и подскользнувшись, выронил из ануса указку.
Она взяла указку и начала трахать ею меня прямо в жопу. Я быстро кончил. А потом она помогла мне стереть с доски, мы покормили кролика в красном уголке и больше не общались.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:46:48  #51 №55964756 
1381243608538.jpg

Бамп годному треду.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:46:54  #52 №55964762 
1381243614130.jpg

Кокой толстый тред.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:47:26  #53 №55964774 
[url]

>>55962135
Как-то раз поздно вечером я шёл по городу и намеревался поймать какое-нибудь такси. Тогда меня так штырило, что с неба алмазы падали и релейтед в голове сам проигрывался. Но я вроде умею себя вести под наркозом как человек. По крайней мере никто ещё не возмущался и даже наводящих вопросов не задавал.
Так вот вижу я автобус, играющий яркими красками и оставляющий за собой след при езде. Я знаю этот автобус. Единственный ламповый автобус у нас в области, и едет туда, куда мне нужно. Я останавливаю его, несмотря на то, что до остановки ещё несколько сотен метров, и тот ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ! Я немного прихуел от своей удачи и зашёл внутрь, а в автобусе НИКОГО НЕТ. Только водитель есть, а пассажиров нет. Ну вот мы едем, я прислонился к поручню и балдею от мягкого освещения внутри автобуса. Тут я спохватываюсь и прошу билет до своей остановки, и достаю уже кошелёк, как водитель говорит "Да не надо уж там". Его мотивов я не понял, но от халявы отказываться не стал и плюхнулся на ближайшее сидение. И как только я сел, так сразу то ли отрубился, то ли ещё что, но помню только мерный ламповый шум двигателя и покачивание на поворотах и остановках.
Очнулся я на лавочке перед своим подъездом, блаженный и счастливый. Вещи оказались на месте, деньги тоже, а откуда водитель знал где я живу - хрен знает, но от остановки до дома в таком забвении я вряд ли дотопал бы. Но хрен знает, может и дошёл. В общем, пошёл я домой и сразу лёг спать.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:49:26  #54 №55964852 
1381243766425.jpg

>>55964762
Кокой тонкий кот.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:51:24  #55 №55964929 
1381243884443.jpg

>>55964391
>Натурально блеванул на улицу, когда открылись двери на остановке. Хорошо, что никто не заходил, а то мне дали бы пизды, наверное.
Блевал и блевал, просто как ссаная скотина. Мой друг, ситтер ебаный, привел меня домой, ну и короче, воспользовался ситуацией. Я пьяный, нихуя не понимаю в общем, и он мне типа говорит на прими и сам свой пиструн протягивает. Я отворачиваюсь, а он хуем мне по губам водит, и ржет, сука. А я в говно, даже сил нет сопротивляться. Короче, рот приоткрыл, а он кааак ВСУНЕТ сука на всю длину. Я блядь, чуть не задохнулся, и короче, чувствую, блевану опять. А друган возбудился, и давай меня в рот ебать.
Я тут не выдержал и блеванул на него. Он впал в рейдж, стянул с меня труханы, и засандалил мне в пердак. Короче, я быстро кончил. А потом мы легли спать, он теребил мне яички и рассказывал, как за пуджа на миде тащить.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:54:44  #56 №55965056 
1381244084669.gif

В одно прекрасное утро я насрал в пакет одной тетке в трамвае. Реальная история, я не тролль.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:56:02  #57 №55965109 

Хоть и не про общественный транспорт, но тоже про путешествия и позор.
Как-то раз поехал в ДС на поезде. В поезде выпил поллитра текилы и схрючил челую пачку просроченной ветчины, которая уже вторые сутки ехала. Ебнулся спать, а поезд прибывал в ебическую рань, и всю санитарную зону я благополучно проспал. Проснувшись, захотел срать, да так, что пердел на весь вагон. Но это хуйня. Выбравшись на перрон я почувствовал, что потекла подлива, да причем в нихуевых количествах. Я ринулся искать туалет, причем я бежал, иза всех сил сжимая булки, и орал на весь вокзал ГДЕ ТУАЛЕТ?! Добравшись, наконец, до туалета, я обнаружил нихуевую очередь. Я стоял в очереди в привокзальный туалет, и срал себе в штаны. Потом я прорвался, отмотал наспех чуть ли не полрулона бумаги, и ворвался в банкетный зал, где увидел еще одну очередь, блядь, в кабинки. А я сру жидким поносом и не могу остановиться. Как только начала открываться дверь первой попавшейся кабинки, я буквально выбросил оттуда выходящего пенсионера и захлопнулся под вопли недовольных понаехавших. Сорвал с себя штаны, из которых тут же выплеснуласт изрядная порция жидкого дерьма, исачкала мой ремень а он не кожаный нихуя, грубая тряпка, то есть все впиталось мгновенно, и дрищу очень громко, еще громче извиняясь. Дрищу долго, минут сорок, а мне, блджад, на самолет. В перерывах между приступами снимаю штаны с трусами, и отделяю трусы с калом, а они настолько полные, что ими даже вытереться нельзя. И всю туалетную бумагу, я, ясен хуй потратил почти сразу. Я начинаю смывать в очке знаете, такое вытянутое, длинное белое металлическое очко, вмонтированное в пол, с маленикой дыркой и стирать штаны в этом очке, потому что они уже пропитались насквозь. Кое-как отстирав штаны, я начинаю мыть жопу и ноги, а в конце - руки, в том же очке. Потом встаю, ебло красное, меня трясет всего из-за стресса и отравления, высовываю голову поверх двери, и прошу ближайшего ожидальщика отмотать мне бумаги. И под его смех поощряю: "больше, больше давай. Мне очень много надо". Тут уже начинают ржать все мимокрокодилы.
В результате я еще минут пять вытираю мокрую жопу и штаны этой бумагой, чтобы с них хотя бы не текло, одеваю трусы я выкинул и с огромным мокрым пятном на жопе иду к раковине страть ремень, под охуевающими взглядами. Точно таким же макаром выхожу из сортира, и через вокзал - на площадь, где нахожу первого попавшегося таксиста, с которым договариваюсь, не поворачиваясь спиной. Потому что в метро ехать теперь уже не вариант. Я не помню точную сумму, но всего я заплатил ему 3,5к, там были щедрые чаевые, косарь, кажется, потому что ехали мы долго, я намочил ему сиденье, и всю дорогу от меня пахло говном, а он ни сказал об этом ни слова, только открыл окно, хотя было довольно холодно. В таком же виде я прошел в аэропорт, повернувшись, наконец, к таксисту жопой, чтобы он не питал иллюзий, прошел регистрацию и все формальности, еще раз посрал, уже нормально, в толчке, и еще убедил тетку на рамке, чтобы она разрешила мне хотя бы попробовать из маленькой бутылочки чиваса, которую я хотел протащить на борт. В результате я сел на стул прямо рядом с ней, и не просто попробовал, а начал бухать. Видя такое дело, она зашипела, чтобы я спрятал бутылку и проваливал, и не палил ее, пока не взлетим. Я поблагодарил, прошел на борт, и всю дорогу летел, вонял, курил электронные сиги и бухал, под завистливые взгляды пассажиров.

Аноним Втр 08 Окт 2013 18:59:40  #58 №55965251 

>>55964774
О, здорово, походу ты был! Как попец твой поживает? Еду я, обжованный в хлам, хапнув воды. Гляжу, выписывает восьмерки уделанный крендель, решил его подвезти. На автобусе я тогда работал, и пассажиров совсем не было. Короче, сел этот типок, и давай доставать свои деньги. Я ему так и сказал "Да не надо уж там". Только он сел, не прошло и минуты, как он вырубился. Я подумал-подумал, и решил. А чего, все равно чел под наркозом, не извлечь профитов ли?
В общем заехал в глухой переулок, спустил наркоше штанцы и оттарабанил его в попчанский. Он проснулся, но походу даже не понял, что произошло. Только спросил "Где я?", на что я у него поинтересовался, где он хотел бы быть. Он назвал адрес, и мы снова двинулись в путь.
Приехав до адреса, я его выгрузил на лавочку перед подъездом. Решив с ним попрощаться, достал болт и уже по-хозяйски кинул ему на ротан. Кстати, сосешь годно, базарю, еще хочу. Я быстро кончил, поцеловал его в лобик и уехал по маршруту дальше. Ведь меня ждали люди, они надеялись на меня.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:00:12  #59 №55965269 
1381244412625.jpg

>>55965109
Охуительная история.
Финал достойный и поучительный.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:01:29  #60 №55965320 

>>55964762
это что, рубидиевый пост?
все мои истории - абсолютная правда, разве что, с небольшими упрощениями

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:02:37  #61 №55965371 
1381244557632.jpg

>>55965251
Бля, с кем я сижу на одной борде.
Ну что за пердильные истории про еблю в анальную жёппу?!

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:03:24  #62 №55965411 

>>55962135
Анон, была раз подобная хуетень. Мне лет 17 было, еду в трамвае, ко мне подсаживается какой-то дядька, остановки три сидит спокойно, затем встает, показывает на меня пальцем, и достаточно громко говорит так, - Дурак какой-то. После чего выходит. Двери закрываются, я в замешательстве, все бы ничего, но тут хуй пойми зачем, резко встаю и спрашиваю у позади сидящих, - Что он сказал? И тут чувствую, что после этого, уже в самом деле выгляжу чудаковато. Сгорая от стыда вышел на ближайшей остановке.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:04:17  #63 №55965444 

>>55965109
>больше, больше давай. Мне очень много надо
дристанул-с.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:04:41  #64 №55965468 
1381244681271.jpg

>>55964929
Вся суть пуджепикеров.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:05:16  #65 №55965488 
1381244716416.jpg

>>55965251
Бля, а ведь хуй знает, такое могло и произойти.
Но я бы заметил скрипящие петли на двери заднего прохода, ибо анальный девственник

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:05:25  #66 №55965494 

>>55965371
проиграл с тебя.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:05:55  #67 №55965513 
1381244755719.jpg

>>55965411
Меня поехавшая бабка на рынке один раз назвала убийцей. Я просто охуел. Ведь я тогда был мальчик-одуванчик.


Аноним Втр 08 Окт 2013 19:07:02  #68 №55965545 

>>55962135
Нужно быть готовым ко всему, я бы в ответ рассмеялся и сказал что-то вроде "Ты, бля, чо ебанутая штоле?"

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:09:05  #69 №55965644 

>>55965545
Хотя нет, в данной ситуации все же просто встать спокойно пожать плечами, сказать чот-то вроде "она ебанутая" и уйти в другой вагон. Не испытывая при этом никаких чувств стыда. Как только ты начинаешь паниковать, ты допускаешь ошибки, вообще нихуя не испытывай, действуй холодно, только так ты сможешь быть сильнее других.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:09:59  #70 №55965690 

>>55965545
Тут от человека зависит. Вангую, то к Ерохиным такие поехавшие не приёбываются.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:10:24  #71 №55965706 

>>55965545
А потом начал проигрывать над ней вместе с теми тян, а после устранения бабки из вагона подсел бы к ним. Это был бы охуительный повод завязать разговор и познакомиться, после электрички выпить за встречу в кабаке, отправиться на хату к одной из них, и устроить оргию. Двух тян одновременно я уже ебал, а вот трех еще ни разу.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:11:10  #72 №55965730 

>>55965690
>что
самофикс

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:11:43  #73 №55965760 
1381245103676.gif

>>55964351
Сука ты, что же ты делаешь.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:12:09  #74 №55965780 

>>55965411
> После чего выходит. Двери закрываются, я в замешательстве

Что ж ты все полностью-то не рассказываешь, а, содомит?
значит захожу такой, в трамвай. Ну я дядька уже в годах, пиздеть-то не буду. Смотрю, хиккан обдроченный сидит, ну я присел с ним рядом. Сижу себе спокойно, никого не трогаю. А этот ебанутый давай свои охуительные истории рассказывать, одну охуительней другой. То, блядь, про двач, какой-то, про Есть Одна Тян, Рулетки ёбаные, воровач-треды. Я терпел остановки три, наверное. Потом не выдержал, встаю, показываю на него пальцем прилюдно, и громко провозглашаю: "Дурак какой-то". Уже потом добавляю: "А еще рак ебаный" и молча выхожу на своей остановке.

Уже дома, сидя на двачах, я теребил свой хуец. Быстро кончил и запилил батрухи-тред.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:14:41  #75 №55965896 

>>55962748
Я бы подкатил шары к нему и трахнул прямо в маршрутке.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:16:07  #76 №55965966 
1381245367526.gif

>>55962135
Честное слово анон. Я не выдержал бы и уебал бы это животно с вертухи в щи

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:20:56  #77 №55966167 

>>55965690
>>55965706
Дурачье. Не обязательно быть ерохиным, чтобы вести себя как ерохин. Главное понимать, что эта ебнутая дура хочет тебя унизить, если ты испытываешь стыд, значит ты проиграл. Я такой же хиккарь как и многие ИТТ, но я понял, что бояться глупо. Можно вести себя так, как хочешь, на окружающих глубоко насрать, они все уебки.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:23:14  #78 №55966264 

>>55963934
>это поступок недостойный альфы
>это
вот тут-то я и обосрался

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:25:00  #79 №55966342 

>>55963934
> Оставшееся время я ехал красный как рак и ждал, что тян выйдет, но она не выходила, а я не выходил тоже, потому, что решил, что это поступок недостойный альфы.

Пришел домой и все рассказал матери. Про то, как хотел приударить за одной дамой, и как она отвергла мои ухаживания. Я один рос, без отца, может поэтому был такой омежка. Это сейчас я твердая бетка, а может и целый альфа. А мамка мне и говорит: "Ты, Антош, погуляй пока, ко мне дядя Сережа сейчас придет" А мне, ебать, уже 22.
Выхожу на лестничную клетку и встречаюсь с дядей Сережей нос к носу. А на мамку такая злость взяла, думаю, сейчас этому козлу всё выскажу. Он первый со мной заговорил, поддатый еще такой был. Говорит: "Хочешь денег заработать?" Я такой, сам не знаю, почему согласился. Он попросил ему рубероид помочь в гараж выгрузить. Мы с ним поехали на его шохе, и тут он а полпути останавливается, сломались, типа. Посреди глухой стройки, ни души кругом.
Тут он начинает меня между ног гладить. Я покраснел, думал, сейчас в щи ему переебу. А он мне говорит: "Ты же бабла хотел заработать?" Знаешь, анон, всё это противно, но думаешь о деньгах, и сразу как-то похуй. Короче отсосал я ему. Он быстро кончил, а потом мы поехали обратно домой, не было никакого рубероида, лол. А еще он мне недавно ноутбук подарил, я с него теперь двачую. Он добрый и нежный, совсем не такой, как говорила мне мама.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:27:20  #80 №55966446 

>>55965896
пидарюга на моих двачах

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:28:18  #81 №55966490 

>>55965513
до меня тоже подобные поехавшие доебывались, все детсво, практически, сосничество, и даже в универе. Под конец третьего курса я решил, что во всем виновато мое доброе и располагающее выражение лица. И начал тренироваться: каждый раз, завидя попрошайку или алкаша на улице, я думал, что сейчас он непременно ко мне приебется. И тут же, сознательно, вспоминал самые унизительные свои подобные истории, а свое недовольство индуцировал в НЕНАВИСТЬ, причем объектом этой ненависти становился текущий мимокрокодильный бомж. Я как бы сознательно ассоциировал с ним всю свою злобу, весь свой душевный протест, связанный с такими ситуациями.
И вы знаете, это помогло. Как отрезало. Когда у тебя мрачные, злые мысли, как у большинства обывателей, попрошайки к тебе не суются. Пьяные могут сагриться, и воспринять твое настроение на свой счет, я так несколько раз чуть не отгреб, а один раз вообще вполне конкретно опиздюлился. Но я доработал свою методику: теперь уже я стал не просто будить гнев в себе, а еще и пытаться его скрыть, попадая в поле зрения объекта. Вот это - действительно метод, что надо. Со временем я довел его до совершенства, мне уже не надо было совершать какие-то умственные усилия, все происходило само собой.
последний случай произошел буквально позавчера. Я шел по улице по своим делам, курил, и тут услышал сзади: "Эй, парень, а ну постой". Омежья ярость вскипела во мне мгновенно. АНУ? АНУ, БЛЯДЬ? ДА КТО ТЫ ТАКОЙ, СРАНЫЙ ЧЕРВЬ? - подумал я про себя, мгновенно вспоминая моменты слабости и унижения. Я резко развернулся на 180 градусов, и зыркнул на оратора так, что он отшатнулся. При этом он чуть не потерял равновесие, так как был мертвецки пьян. Меня немного смутила такая ситуация, немного расслабились мышцы лица, я посмотрел в сторону и спросил, как можно мягче: "что хотел?". Мужик стрельнул сигарету. Я достал пачку, открыл, повтыкал долю секунды в единственную оставшуюся сигарету, потом протянул ему, вместе с пачкой и говорю: "на. У меня еще есть." Мужик неуверенно взялся за пачку, я взмахнул перед его носом целой, запечатанной, вынутой из кармана. Он пробормотал "спасибо" и по крутой кривой, не перпендикулярно земле, отчалил в сторону.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:31:10  #82 №55966613 

>>55966446
Я не могу смотреть, как кто-то хочет секса, но не получает его, да еще если это няша-анимешник.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:32:48  #83 №55966678 

>>55963040
>Че это за херня
Ты видимо никогда на маршрутках не ездил?

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:33:15  #84 №55966705 

>>55966167
> Я такой же хиккарь как и многие ИТТ, но я понял, что бояться глупо. Можно вести себя так, как хочешь, на окружающих глубоко насрать, они все уебки
ты - это я, бро. Я вовсе не говорю, что я имел бы хоть какой-то успех, но попробовать все равно стоило бы, не думая об очевидном фейле, просто не позволяя себе. В любом случае, лучше попробовать, и потерпеть неудачу, чем до конца дней, засыпая, проклинать себя за то, что ты МОГ БЫ, но не решился сделать. В любом случае, один анон начал описывать, а я за него закончил - мой план действий в ситуации, описанной опом.
>>55965706-кун

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:34:10  #85 №55966745 

>>55966490
Годный способ. Сам таким тоже пользуюсь.
Брат жив, зависимость лютая.
Правда, тни пиздят, что я жутко серьезный.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:34:27  #86 №55966755 

А где этот хуев пейсатель из прошлого треда, который ко всем историям дописывал эротическую хуйню про отсосы и половую еблю?

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:35:23  #87 №55966797 

>>55966755
так он же здесь: >>55966342
пилит, наверное, очередную

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:36:46  #88 №55966854 
1381246606271.jpg

>>55966755
Ох, лол! Раздвинь веки, юный падаван. И увидишь видимое джедаем.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:39:16  #89 №55966969 
[url]

>>55962135
Случай в метро.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:40:40  #90 №55967031 
1381246840312.jpg

>>55962135
Похожая ситуация, но у меня пациент-пушка. Дело было в августе. Я ехал на работу и по пути в метро смотрел аниму. Смотрел я тогда High School DxD Говно ебаное, ну и в общем всем в метро похуй.
Выхожу я на Звенигородской и иду на первую линию. По дороге ко мне подходит студент лет 20-и. И он начинает пояснять мне, что у меня не правильные взгляды педик/ненормальный/поехавший на жизнь и спросил меня: "Служил ли я в армии?"
Честно я от такого приохуел. Меня впервые осуждают за безобидную деятельность - смотрел аниму в метро! Все бы ничего, но до меня доебался ВДВшник лет 20-и с различной хуитой В АРМИИ ПОК ПОК ЗЕНИТ ВЧЕРА ИГРАЛ СМОТРЕЛ ETC? Большее отвращение к нему внушало 2 августа 2013 на Дворцовой площади, и то что он пропагандировал армию и именно Воздушно-Десантные Войска...
Он только зажег фетиль у моего пердака. Мой пердак окончательно взорвался, когда до меня стал доебываться пьяный РОКЕР БЛЯТЬ, на ПЛОЩАДИ ВОССТАНИЯ. У меня в наушниках играет электроника, а он во мне увидел РОКЕРА. Учитывая что он пропитый и ищет у прохожих денег, я еле от него отмазался. Я не привык посылать людей нахуй, поэтому я выслушал его 30-и секундную ахинею. И только тогда он понял мои слова, что ДЕНЕГ НЕТУ НИХУЯ! ИДИ ОТСЮДА НАХУЙ!

Никогда не забуду этот август.
ДС2 16лвл-кун.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:43:36  #91 №55967160 
[url]

Смешной случай

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:45:54  #92 №55967255 

>>55967031
15-18 лет - пора самых сильных впечатлений. А 21-25 пора самых ярких фейлов, которые останутся с тобой уже на всю жизнь. Наслаждайся, пусть все идет своим чередом. Завтра всегда не такое, как вчера. Больше такого уже не будет.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:49:20  #93 №55967388 
1381247360578.jpg

>>55967160
а ты сам сейчас что только что сделал?

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:50:21  #94 №55967428 

>>55967388
Я не умею рассказывать истории((( Было бы гораздо смешнее, если бы вы его видели.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:52:22  #95 №55967526 

>>55966678
Ездил но эту херню не знаю.
Поясни ньюфагу

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:52:44  #96 №55967543 

>>55967160
Чуть не обоссался от смеха)) Омега их глубинки говорит гнусливым голосом)))) Жжешь чувак!!)))
Твоя ебаная история не смешнее комментария того омеги, доблоебина. Советы он тут дает, вообще охуеть.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:54:05  #97 №55967623 

>>55967543
((((
неееет, все было не так(((( там смешно было, просто не так рассказал! не могу нормально объясняться в микрофон, когда нет собеседника

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:54:28  #98 №55967642 

>>55966490
>последний случай произошел буквально позавчера. Я шел по улице по своим делам, курил, и тут услышал сзади: "Эй, парень, а ну постой". Омежья ярость вскипела во мне мгновенно. АНУ? АНУ, БЛЯДЬ? ДА КТО ТЫ ТАКОЙ, СРАНЫЙ ЧЕРВЬ? - подумал я про себя, мгновенно вспоминая моменты слабости и унижения. Я резко развернулся на 180 градусов, и зыркнул на оратора так, что он отшатнулся. При этом он чуть не потерял равновесие, так как был мертвецки пьян. Меня немного смутила такая ситуация, немного расслабились мышцы лица, я посмотрел в сторону и спросил, как можно мягче: "что хотел?". Мужик стрельнул сигарету. Я достал пачку, открыл, повтыкал долю секунды в единственную оставшуюся сигарету, потом протянул ему, вместе с пачкой и говорю: "на. У меня еще есть." Мужик неуверенно взялся за пачку, я взмахнул перед его носом целой, запечатанной, вынутой из кармана. Он пробормотал "спасибо" и по крутой кривой, не перпендикулярно земле, отчалил в сторону.

Сори, аноны, буквально вчера произошел еще один случай, о котором я позабыл упомянуть. Я вышел на пару минут из своей уютной квартиры купить сигарет. На улице моросил дождь, я ежился от холода и недобрых взглядов прохожих, мысленно сублимируя некую стену-пелену из образов и эмоций. Я недавно узнал про дантянь, и концентрировал сексуальную энергию. Подойдя к киоску, я увидел милую няшу, со спины, что брала по всей видимости не для себя (а для своего быдло-куна), синий More. В моей грубой и одинокой душе шевельнулись забытые струны влечения и тоски, я возжелал ее любви всем сердцем. Она будто почувствовала мой энергетический посыл, и обернулась. О БОГИ, 10 ИЗ 10, ПРОСТО 10 ИЗ 10! Она улыбнулась мне, а я сделал вид, что поглощен витриной. Она, насколько я понял, уже удалилась на почтительно расстояние и я с удрученным видом купил себе сигарет.
Отойдя буквально на десяток шагов от киоска, я услышал окрик сзади "Эй, молодой человек, прикурить не найдется?" раздался женский голос. Омежья ярость вскипела во мне мгновенно. АНУ? АНУ, БЛЯДЬ? ДА КТО ТЫ ТАКОЙ, СРАНЫЙ ЧЕРВЬ? - подумал я про себя, мгновенно вспоминая моменты слабости и унижения. Я резко развернулся на 180 градусов, и зыркнул на оратора так, что он отшатнулась. Это была та самая няша-богиня. Меня совершенно смутила такая ситуация, немного расслабились мышцы лица, я посмотрел в сторону и спросил, как можно мягче: "что вы хотели, девушка?". Она лишь улыбнулась, ласково, и протянула незажженную сигарету. Я каламбурил что-то на счет темных переулков и опасных бандитов, одним словом, великодушно вызвался сопроводить ее до дома, благо, как выяснилось, она проживала неподалеку.
Мы зашли в лифт, нашли взгляды пересеклись. Я нажал нужный ей этаж, на секунду отвернувшись. В следующее мгновение произошло что-то необыкновенное. Магия, сила желания, анон. Без слов она опустилась на колени, попутно стаскивая с меня трусы и штаны. Мой полувялый ее не смутил, она жадно заглотила его. Месяцы нофапа, сублимации мысленной энергии дали о себе знать. Как по мановению волшебной палочки, я быстро кончил, в один момент, когда двери лифта раскрылись, явив меня с ней, со спущенными штанами, взору некого усатого лысого мужчины. Это был ее отец, что вызвался ее встретить из магазина.
Мы мило болтали о реинкарнации и третьем глазе с ее батей, а моя няша готовила нам зеленый чай. А я у них в толкане насрал, и смыть за собой забыл, лол.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:56:11  #99 №55967726 
1381247771759.jpg

>>55967623
зачем тогда ты пытаешься это делать? ведь, судя по морали твоей истории, ты - не глупый человек, все понимаешь. Какие-то скрытые комплексы? Недостаток общения? Желание стать популярным? Банальная неопытность?

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:58:02  #100 №55967819 

>>55967642
ты забыл Я БЫСТРО КОНЧИЛ.

Аноним Втр 08 Окт 2013 19:58:31  #101 №55967835 

>>55967623
Да нихуя это не смешно, придурь. Омега разволновался и начал нести хуйню, а куча ебаных шлюх подняли его на смех. А ты, вместо того, чтобы поддержать смутившегося парня, стоял и хихикал, городской парень, блядь.
И хули в этой ситуации комичного? Поясни мне.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:02:01  #102 №55967990 

>>55967726
Просто текстом довольно сухо выходит, хотел голосом. Думал, мол, так история будет более живая, что ли. А вообще у меня были комплексы, связанные с голосом, но давно.
>>55967835
Да нахуй я ему нужен? Он так обрадовался, когда телки к ему подсели - судя по виду, чуть в штаны не насрал от счастья. Нехуй лебезить перед селедками. Еще помогать таким, ага, как же.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:02:30  #103 №55968015 

>>55962135
Лол, у поехавших бывает чтение мыслей. Как-то мне одна ебанутая наговорила что-то про мои задумки, соглашаться ли на условия одного универовского чмо. Бормотала с какого-то хуя про общежития.

Да, успокою тебя. Дрочка не так страшно. Но мозги от вообще сексуальных импульсов идут набекрень. От частого потакания ты конечно расслабляешься, но получаешь зависимость и ослабление силы воли.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:05:35  #104 №55968132 

>>55967990
Ладно, извиняй за грубость, сам не знаю, что на меня нашло. Но все же твоя история не смешна, как бы ты ее не рассказывал.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:07:10  #105 №55968205 

>>55967031
Ах да, забыл еще про один случай рассказать, уже в конце августа было.
Иду, слушаю новый альбом Animal Jazz, и ко мне обращается девушка. Потасканная с виду, сопля свисает с левой ноздри, в узких джинсовых шортах, при этом видно, что прокладка торчит, самый кусочек белеет. Честно я был в шоке от ее вида, однако отказать сразу ей не смог. Она мне говорит "Молодой человек, не проводите девушку до ближайшего выхода в метро?" Попытался объяснить, как дойти, не смог. В итоге пошли вместе.
Ночь, безлюдные переулки, и тут она хватает меня за колено и с силой его сжимает. Я смотрю на нее охуевшими глазами, а она мне говорит "Смотрел когда-нибудь хентай?" Я только кивнул, а она продолжила: "А хочешь также?" и сразу же давай мне наяривать хуец. Я быстро кончил, она слизала фапчу с ладони и поцеловала меня в губы. До сих пор помню этот соленый поцелуй.
А потом выяснилось, что у бати 2я семья и он ушел от нас. Позже он познакомил меня со своей дочерью от другой жены, получается, моей сводной сестрой. Ею оказалась та самая ночная девушка, что отсасывала мне.



Август навсегда в моем сердце.
ДС2 16лвл-кун.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:09:16  #106 №55968302 

>>55962262
Ахуенно, хотет

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:09:24  #107 №55968310 

>>55967819
>ты забыл Я БЫСТРО КОНЧИЛ.

в глаза изволите баловаться, любезнейший?

> я быстро кончил, в один момент

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:09:59  #108 №55968332 

>>55966969
И в чем смысл?

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:10:27  #109 №55968352 

>>55962748
Зазмеился.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:16:10  #110 №55968597 

>>55967642
Анон, ты прелесть, не останавливайся. Я кончил и закурил.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:18:10  #111 №55968675 

>>55968597
Залупу ему об губки вытереть не забыл?

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:19:21  #112 №55968719 

>>55968675
Я забыл добавить, что быстро кончил, а потом поцеловал его в губы.
Холодный октябрь, навсегда в моем сердце.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:19:42  #113 №55968740 

Захожу я недавно в автобус, а там всего 2 свободных места: первое с тней, второе рядом с алкашем вонючим. Я сел с тней, ну она почти моментально встала и ушла к алкашу.

20лвл-кун. Опрятен, помыт, пострижен. Вроде не страшный.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:19:55  #114 №55968751 

>>55968675
А ты когда-нибудь ездил в электричках? Расскажи анонам морозную, обсудим.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:19:56  #115 №55968753 

>>55965109
Пиздец я проиграл.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:21:18  #116 №55968805 

>>55968751
Я выше голосом рассказал. Но она неинтересная, не слушай, это я так. А вообще довольно часто в ДС на электричке езжу (в парки, например, или купить что), но редко что-то интересное происходит.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:29:34  #117 №55969199 

Ехал с работы домой, время еще не позднее, но пьяненькие все же попадаются. Вообщем сидел, читал на телефоне книжку, как услышал звук открывающихся дверей из тамбура и дикий крик АААААААААААААААААААА с пьяными подвываниями. С учетом того, что я парень не мелкий и в драках, как бытый, так и раздающий пиздюлей, вдруг ни с того ни с сего по телу прошла волна панического ужаса, прямо от жопы к голове, тело стало ватным и почти парализованным. Я поднял голову и увидел фанатоса идущего через вагон с поднятыми руками и дико верещавшего. Вообщем, испытывая животный ужас я вместо того, что бы побороть себя, вдруг резко вскочил и сам того не желая вышел перед ним. Бухой фанат просто прошел мимо, даже не задев плечом, а я с трясущимися поджилками простоял так целую остановку.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:31:38  #118 №55969294 

>>55962135

Никогда не забуду свою первую поездку в метро. Это было в Москве, я тогда приехал на лето к тетке, которая жила в Южном Бутово. А самолет, сука, приземлился аж в Шереметьево, так что мне пришлось сперва на аэроэкспрессе добираться до Белорусского вокзала, и уже там спускаться в подземку.

Так как мать ничего не дала пожрать в дорогу сыночке-корзиночке, потому что "Ко-ко-ко тетушка тебя накормит от пуза", я страшно хотел жрать. Не удержался и купил на вокзале беляш - схомячил, но захотел еще, а потом еще, и еще, и после снова еще. Короче, я схарчил восемь беляшей, запив их каким-то странной консистенцией чаем. Блядь, пятихатку на все это говно угробил, ну да ладно, думаю, зато наелся от пуза. И вот, вместе с сумой, набитой вещами, спускаюсь я в метро.

Купил блилет, прошел через турникет, сел в вагон. Доехал до пересадки на серую линию, еду уже по ней. Был полдень, так что народу не очень много (хотя я все равно охуел), и тушка моя преспокойно сидела. И вот, где-то в районе Серпуховской я чувствую, что беляши каким-то фантастическим образом успели за пару десятков минут преодолеть мои потроха и подступить к самой святыне, к КОЛЬЦЕВЫМ ВРАТАМ. Ну, думаю, херня - не страшно, ибо пекло не сильно.

Когда пересаживался на Старокачаловскую, думал найти туалет и просраться, но я общественные уборные никогда не любил, так что решил дотерпеть уж то тетушки. Уже на самой бутовской ветке, как назло, напротив меня села 6.5/10 тян, которая явно обратила на меня внимание. Потом начала строить глазки. Я в ответ заглядываюсь, короче, невербально флиртовали мы с ней.

И тут БУРЫЕ АРМАДЫ как с хуя сорвались. Начали полномасштабный ПРОРЫВ моей ЭШЕЛОНИРОВАННОЙ ОБОРОНЫ. Я побледнел, хотя старался не подавать виду, но тян все-равно заметила, что что-то не так. Минуту спустя, когда створки моих ВРАТ начали содрогаться под натиском БУШУЮЩЕЙ ВОЛНЫ, она встала, подошла ко мне и поинтересовалась, все ли со мной впорядке. А я слова вымолвить не могу, только головой киваю.

Наконец, поезд приезжает на нужную станцию, и я, еле выдавив из себя улыбку - и чуть не выдавив при этом свои УГОЛЬНЫЕ ЗАПАСЫ - вылетаю из вагона на первой космической, пулей спускаясь на улицу.

Но не тут то было. Оглянулся - а она, блядь, за мной бежит! Натурално - бежит, и зовет. А я уже в полубессознательном состоянии, не слышу ни голосов, еле различаю образы. Впрочем, это не помешало мне, пробегая мимо ларька, отчетливо услышать окрик трех гопников, стоящих рядом с ним.

Я с детства их боюсь. Они меня никогда не били, никогда ничего не отбирали, но я шугался их на подсознательном уровне, всегда старался обойти, а если не получалось - уткнув каменное ебло в землю быстро проходил мимо.

Эти гопники были первыми в моей жизни, кто ко мне обратился. Словно гром среди ясного неба прозвучало

- ЭЙ, ПАЦАНЧИК! СТОЙ, ТЫ КУДА ТАКОЙ РЕЗВЫЙ, ЁПТА! МЕЛОЧИ НЕ НАЙДЕТСЯ?!

Я не мог их проигнорировать. Они были сильнее меня на ментальном уровне, подавляли меня свой харизмой. Это с одной стороны, в то время как с другой на меня
ДАВИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. И тут до меня добегает та самая тянка, с ужасом спрашивая, что со мной.

Итак, ситуация. Я хочу СПУСТИТЬ НАПРЯЖЕНИЕ В КОТЛЕ, тян пытается мне помочь, а гопота, глядя на мое состояние, гогочет.

- ЭТО ЧЁ, ТИПО ТВОЯ ТЕЛКА, ДЫА?! ГЫ-ГЫ-ГЫ, МОЖЕТ, У НЕЕ МЕЛОЧИ НАЙДЕТСЯ?
- А ДАВАЙТЕ САМИ НАЙДЕМ, А?!

Тянка наконец обращает на них внимание, округляя от ужаса глаза. А они уже самым натуралным образом ПРУТ на нас. И вот певый из них подходит ко мне и спрашивает

- ЧЕ МОЛЧИШЬ, А?! БРАТАН, ТЕБЯ Ж ПО-ХОРОШЕМУ СПРОСИЛИ, МЕЛОЧЬ ЕСТЬ?! ТЫ ЧЕ, НЕ ХОЧЕШЬ ПАЦАНАМ ПОМОЧЬ?!

от чего у меня дико сжимается сфинктер, словно заталкивая РЕСУРСЫ обратно внутрь. Тянка уже дрожит.

Но тут ему приспичило меня СЛЕГКА ТОЛКНУТЬ. И сфинктер мой разжался.

БУРНЫМ ПОТОКОМ мои ПЕПЕЛЬНЫЕ ВОДЫ прорвались сквозь ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ и столь ТУГОЙ СТРУЁЙ выстрелили в труселя, что они просто, блядь, СЛЕТЕЛИ НАХУЙ, вместе с шортами, оголив не только мою жопу, но и съежившийся от страха хуец.

Я обдристал все ноги, и землю под собой в радуису полуметра. Естественно, гопаря тоже задело, на что тот разразился гненым монологом

- ЕБАТЬ БЛЯДЬ ТВОЮ МАТЬ СУКА ПИЗДАНУТЬСЯ ОХУЕТЬ ЕБАНЫЙ НАСОС ААААА СУКА ПИЗДА ТЕБЕ ТВАРЬ ЕБАНАЯ.

Два других в это время охуевали, а тян даже вскрикнула. Главных гопарь уже собрался было на меня замахнуться...

И вдруг я понял, что не боюсь его. Мои ЗАДНИЕ ЧРЕСЛА, исторгнув весь СОК СМЕРТИ, освободили меня от уз страха. На меня словно снизошло благословение самого АРЕСА, ибо я узрел, что гопники - такие же люди, как и я, и что их также можно обдристать, как и самого себя.

И я возмужал в одно мгновение. Паника ушла, осталась лишь голая решимость. Во взгляде - сталь, в осанке - свинец. Я выпрямил торс, гордо задрал подбородок, мои ладони налились титаном, а сфинктер превратился в кремень. Я почувствовал себя ЛЕОНИДОМ, ведущим своих трехсот спартанцев на последний бой.

Узрев, как я преобразился, гопарь остолбенел. И тут я воспользовался моментом.

Смело откинув назад руку, я подставил ее под анус и высрал маленькую горсть твердых, как адамантий, коричневых сфер, в которые превратились мои спресованные окрепшим телом РЕСУРСЫ.

Затем я замахнулся. Мне кажется, в тот момент моей рукой управлял не я, а ГЕРМЕС-ГОВНОМЕС. Зорким взглядом я направил холодную руку в цель. В движении пальцы разжались, и непробиваемые снаряды моей пращи из плоти и крови сразили гопаря наповал. Я попал в глаза, которые мигом вытекли из его глазниц; я попал в нодзри, которые лопнули от перенапряжения; я попал в лоб, который, не выдержав, пропутил снаряды внутрь, где они уже разорвали его голову; наконец, я попал в глотку так, что снаряды вышли навылет и поразили двух его дружков в самое сердце.

Все трое одновременно рухнули на землю, и потроха их окровавленные смешались с раздробленными костями и моими снарядами.

Потом я, ощутив свою самцовую натуру, подошел к тян, у которой от всего этого по ногам потекли ВОДОПАДЫ. Не обронив ни слова, я взял ее на свои обосранные руки и отнес к тетушке, где, заперевшись в своей комнате, тридцать дней и тридцать ночей ебал ее во всех мыслимых и невозможных позах, забыв про все.

Я срал ей в рот, срал ей в пизду, срал ей в жопу, а потом ебал ее туда, и кончал туда, и заставлял все это поедать. И она поедала, с восторгом и радостью в глазах, преклоняясь передо мною, и высирала все это прямо на мой хуй, и снова пожирала, а я смеялся и ебал ее, смеялся и ебал.

Под конец мы просто лежали, обнявшись, измазанные моим говном, в разбитой кровати, и она ласкала мои златые кудри своими тонкими пальчиками.

Так я провел свое лето. Тру стори, я не тролль.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:32:06  #119 №55969322 
[url]

>>55968740
мимо тот самый алкаш, выебал потом ее в пердачело

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:32:56  #120 №55969370 

>>55969294

Блядь, даже с разметкой обосрался.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:35:29  #121 №55969514 

>>55968805
А ведь я тот самый хикарь, о котором ты рассказывал. Ты не видел всего, мы же с теми девчонками вышли вместе.
Я помню еще шутил так, неудачно наверное, но няшам понравилось, про холодный морг и краснел как дурак, в общем.
Неплохо, между прочим, разбираюсь в компьютерах, о чем похвастался Вале и Нине (так их зовут, кстати). Девочки попросили меня помочь с их ноутом, что-то у них там не работало. Я в шутку сказал, что возьму натурой, ну или алкоголем. Мы все посмеялись, однако, за алкоголем заскочили по пути к ним домой.
С ноутом я разобрался за считанные минуты, достаточно было поставить антивирус, и мы сразу начали выпивать. Нина сказала, что они живут у нее, и что папы сейчас нет дома, он уехал в командировку, должен будет вернуться только послезавтра. Между тем, по мере выпитого наши разговоры становились всё откровеннее. Помню смутно, я вроде как даже поцеловал Валю, но так с непривычки напился, что идти самостоятельно не мог. Девушки меня уложили на одной постели, а сами легли в другой комнате. Я вырубился моментом.
Утром проснулся от адской боли в заднице. Решив потрогать анус, я дотянулся пальцем, и он провалился у меня по самую фалангу, с присвистом. Кто же мне так развальцевал очко за ночь? И главное, какой-то пьяный мужик сопел рядом, в уматину пьяный.
А разгадка проста. Ночью приехал батя, уделанный в говно, и сразу же полез по привычке на свою кровать. Уж не знаю, чего у пьяного уебка перемкнуло в башке, но он увидев бездыханного омегу, без лишних предисловий, овладел мной.
Это я уже узнал с его слов, когда он извинялся передо мной и просил не писать заявление на него в полицию. В свое оправдание он говорил, что секс был недолгим, он быстро кончил.
Я не держу на него зла, я им, между прочим, в ванной наблевал полную раковину, да так, что она забилась. Такова она, месть битарда.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:41:28  #122 №55969850 

>>55969294
>ГЕРМЕС-ГОВНОМЕС

Очень эпичная история. Ты затронул самые тонкие струны моей души.
Вот так и становятся мужчинами, да.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:42:08  #123 №55969887 
[url]

>>55969514

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:42:09  #124 №55969890 

>>55962683
ААААААААА КАК ЖЕ Я ПРОИГРАААААААЛ

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:43:40  #125 №55969970 

>>55962135
В тему про дорожные истории.
Однажды ужрался на одной вписке. Ну просто в страшное говно, до зеленых, нет, до фиолетовых соплей. А бухали, надо отметить, на окраине города, где появление маршрутки было как праздник, и мест всегда не хватало. Разъезжались мы по домам, нас было человек десять на остановке, и естественно, все в маршрутку не влезли. Помню смутно, в общем, остался я один.
Сел в маршрутку, на заднее сиденье, и задремал. Разбудил меня синий от наколок персонаж. Он что-то мне втирал, а я, роняя слюни и сдерживая рвоту, что-то мямлил в ответ, какая шлюха эта Ерохина, и всем дает, кроме меня. Да, я отчего-то облеванный был, но это еще до того, как в маршрутку сесть. Пассажиры, климатичные тетки в особенности, начали возмущаться, что так рвотой по салону несёт, и на меня выразительно так таращиться. Водятла это заебало, и он меня в итоге принудительно, с помощью сидельца, который меня всю дорогу грузил и высадил. Прямо в центре города, посреди четырех-полосного движения. Кстати, похоже что и мобильный он же у меня и вытащил. Я не вышел из микроавтобуса, а буквально выпал, т.к. не мог стоять на ногах. Я упал прямо на проезжую часть, среди бела дня, валялся в пыли, а проезжающие мимо мне сигналили, а кто-то даже что-то орал. Какая-то сердобольная меня подняла и увела на тротуар, приговаривая: "Такой молодой, а так опустился! Нельзя же так, юноша!". В благодарность я ей немного наблевал рядом с клумбой и пошел пешком до съемной хаты.
А пиздовать надо было пешком прилично. По дороге мне приспичило посрать. Ну и поссать, конечно. А так как центр города, деваться некуда, ни переулков, ни глухих дворов я не нашел. В пьяную башку пришла охуенная идея. Были подъезды, но все с домофонами. Я звонил по рандомным квартирам, пока мне не открыли. Нашел-таки силы подняться на второй, или уж третий, не помню, этаж. И присел так в углу, на лестничной клетке, посрать. Тужусь, а у меня всё бежит. Моча, дерьмо, жидкое такое, по ляжкам аж хлещет. Я почувствовал, что процесс этот надолго, так что срал с подвываниями и попердываниями в виде соловьиных трелей. И вдруг слышу, замок в двери открывается, как раз в той, напротив которой я присел погадить. А остановиться никак не могу, просто одержимость какая-то, дрищу и дрищу, как безумный. Сам пьяный, на корточках сидеть не могу, упираюсь ладонями прямо в свою же лужу говна. Открывается дверь, немая картина, на меня глядит тян, лет 10, а я на нее. Она начинает что-то лепетать, срываясь на вопль. Тут же вылетает пузатый лысый хуй, по-видимому ее папаша, и она уже оба, охуевая, смотрят на меня. Видимо адреналин и не иллюзорный запах пиздюлей, вперемешку с вонью, сделал меня чуть трезвей, потому что оттуда я съебал как настоящий спринтер, натянув штаны на обосранную и липкую задницу. Кое-как добравшись до квартиры, я, по-моему, прямо в прихожей и уснул.
Наутро проснувшись я обнаружил в сортире обосранный унитаз, стул со следами кучи и лужу блевотины.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:47:26  #126 №55970205 

Бамп.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:47:39  #127 №55970220 
1381250859652.jpg

>>55962556
а потом ты проснулся на лекции...

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:47:58  #128 №55970235 
1381250878809.jpg

Хуямп.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:49:59  #129 №55970340 
1381250999257.jpg

>>55970235
Бамп

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:51:20  #130 №55970413 
1381251080031.jpg

Бампуе.

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:52:35  #131 №55970483 

ЭЛЕКТРИЧКА)))))

Аноним Втр 08 Окт 2013 20:58:29  #132 №55970800 

Ну что же вы, АППОЛОНЫ

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:01:27  #133 №55970964 

>>55969199
>Вообщем, испытывая животный ужас я вместо того, что бы побороть себя, вдруг резко вскочил и сам того не желая вышел перед ним. Бухой фанат просто прошел мимо, даже не задев плечом, а я с трясущимися поджилками простоял так целую остановку.

Забыл добавить, это далеко не вся история. Надо сказать, мне с фанатами постоянно не везет. Сам я парень тертый, бывало бил, бывало и был битым. Знатный дрочун, в общем.
Так вот, стою я, и поджилки мои трясутся. Целую остановку простоял, пока не успокоился. Из оцепенения меня вывел звук вувузелы. Навстречу шла толпа пьяных фанатов ЦСКА. Я понял, что это начало очень плохого конца, но мои ноги будто приросли к асфальту. Я не мог даже пошевелиться. Толпа поравнялась со мной. Я затаил дыхание. И они прошли мимо. От облегчения я пробормотал еле слышно "Да я вообще за Пахтакор болею". Это было моей роковой ошибкой, поскольку, по-видимому, меня услышали.
Я не помню, как долго меня били. Ногами, руками, душили шарфом. Самое унизительное - меня насиловали. Да, банально трахнули, оттарабанили в попец, поимели сзади, прогулялись на моем заднем дворе, прокатили на волосатом мотороллере, иследовали мои шахты, сделали протеиновый укол, пробурили коричневую скважину, вмазали по зловонной вене.
И да, мне понравилось, я быстро кончил. Мы подружились и частенько пежимся под хвост. Я теперь между прочим тоже за ЦСКА болею и бутылку водки в очке легко проношу.

000111 Втр 08 Окт 2013 21:02:55  #134 №55971060 

>>55962820
у кого есть подобные истории?

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:04:58  #135 №55971156 

>>55970964
Ох анон, я прямо ждал, ждал именно тебя. Продолжай, я заинтересован.

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:07:17  #136 №55971284 

>>55971060

да, вспомнил историю из моей юности. Она к дорогам не имеет отношения, но все же, очень сердце ранит и по сей день.

Однажды я гулял с ЕОТ, мы сели кушать мороженное. Я очень ее стеснялся. И к нам подошел бомж, большой страшный и бородатый.

Он присел к нам, и начал приставать к ЕОТ. Я когда пугаюсь, у меня непроизвольно газы выходят, ну, бывает что и коричневый ежик мордочку высовывает. А в тот момент у меня аж целый удав шоколадный хвостик показал. Начало пованивать. Мне ничего не оставалось делать, как изобразить, будто бы так несет от бомжа. Я сделал вид, что мне звонят на мобильный, затем отошел, будто бы разговариваю, и сбежал.

Тян перезвонила мне через 10 минут с вопросом: "Куда ты ушел? Почему ты меня оставил с этим уродом?! От него говном пахло!" А я ее с тех пор старался избегать.

Кстати, в трамвае ехать очень неудобно было, налипло тогда к джинсам немножко, я ночью застирывал, пока хозяйка квартиры, у которой комнату снимал, была на даче.
А так стирать она мне не давала на стиральной машине, и так, мол, мой компьютер очень много электичества тратит, а тут еще машинку стиральную заводить приходится. Не было другого выбора, как в вонючих свитерах неделями ходить в институт. А руками стирать я не умею, и не люблю.

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:07:32  #137 №55971307 

>>55962820
а нее были кровоподтеки? может быть не хватало пары зубов? или глаз заплывший, после драки с и изнасилования ее алкашом? если так, то ты полнейший уебок и тряпка
ищи возможность самореализоваться и исправиться

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:10:00  #138 №55971459 

>>55963263
сфоткай лоб и сюда пили. посмотрим. если сразу после этого тред опустеет - то несомненно у тебя большие проблемы

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:12:10  #139 №55971571 

>>55971459
Меня игнорируют соседи, друзей нет, и тянки шлют на хуй одним взглядом.

Чому так? Я даже когда в кафе сажусь обедать, вокруг меня будто мертвая зона.

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:13:28  #140 №55971629 

>>55971571
Запиши голос
vocaroo.com/

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:17:48  #141 №55971846 

ТЕПЕРЬ ЭТО ГОАНА ТРЕД!

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:18:58  #142 №55971902 

>>55971846
Гоан, уходи, тебе тут не рады.
Пока не поведаешь, как на электричке покатался.

000111 Втр 08 Окт 2013 21:19:44  #143 №55971948 

>>55971571
забей, тоже иногда так бывает

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:20:29  #144 №55971984 

>>55971948
у меня ВСЕГДА так.

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:21:24  #145 №55972038 
1381252884626.jpg

>>55971571
аномальный какой-то

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:25:21  #146 №55972228 

>>55972038
Вот, я же говорил!

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:26:06  #147 №55972274 

>>55972228
Да голос ты запиши, уеба. Я по голосу всегда определяю, общаться мне с человеком или нет. У меня очень развито чутье.

000111 Втр 08 Окт 2013 21:27:55  #148 №55972356 

>>55972228
если всегда, то лучше искать в этом плюсы
или попробовать исправить как-то

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:28:46  #149 №55972388 

>>55972274
Не, я стеснительный дохуя.

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:29:47  #150 №55972458 
1381253387919.jpg

бамп

000111 Втр 08 Окт 2013 21:33:12  #151 №55972639 

>>55972388
вот возможно и ответ

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:34:35  #152 №55972705 
1381253675117.gif

ВСЕМ СПАСИБО, Я КОНЧИЛ

скорострел-кун

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:40:54  #153 №55973047 

>>55972705
Что-то ты быстро.

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:46:59  #154 №55973399 

>>55970964
>дрочун
Все с тобой ясно.

Аноним Втр 08 Окт 2013 21:52:43  #155 №55973718 

>>55964351
заставил меня улыбнуться.jpg

Аноним Втр 08 Окт 2013 22:11:17  #156 №55974631 

БАМП.

Аноним Втр 08 Окт 2013 22:22:07  #157 №55975167 

>>55966490
А у меня другая крайность - стоит только о чем то задуматься, как люди начинают чувствовать себя рядом со мной неловко, думают, что я злюсь и переебу им в щщи. А я могу думать о дружбомагии в этот момент и вообще быть спокойным. Хотя быдло не доебывается, в этом плюс, мда.

Аноним Втр 08 Окт 2013 22:34:16  #158 №55975784 

>>55975167
Лол, я могу вообще пытаться дружелюбное лицо делать, а в итоге ко мне бывало люди подходили, думали, что я драться уже собирался.

Аноним Втр 08 Окт 2013 22:34:51  #159 №55975814 

>>55962769
>Ехал в электричке лет в 12. Дедок всем рассказывал
>и налил чаю
>Ехал в электричке

Аноним Втр 08 Окт 2013 22:42:22  #160 №55976196 

>>55975814
Два чая этому шерлоку.

Аноним Втр 08 Окт 2013 22:43:37  #161 №55976252 

>>55967160
Ну ты пездец прям ОБЗОРЩИК КУЛСТУРЕЙ

Аноним Втр 08 Окт 2013 22:47:24  #162 №55976453 

>>55962135
Она по-любому была медиумом. Мерное покачивание вагона электрички, перестук колёс, бормотание усталого быдла возвращающегося с работы и запах общественного транспорта ввели её в состояние транса. Она самопроизвольно настроилась на ближайшие яркие ментальные эманации, на твои жалкие омежьи мысли, закрученные в бесконечную инфляционную спираль комплексов и самобичевания. И стала вещать.
Тебе пизда короче, думай потише, ато скоро даже люди рядом в метро будут знать что ты педофил-омега-задрот-девственник.

Аноним Втр 08 Окт 2013 23:06:47  #163 №55977469 
1381259207352.jpg

типа бамп

Аноним Втр 08 Окт 2013 23:20:59  #164 №55978165 
1381260059298.jpg

Въ вышину.

Аноним Втр 08 Окт 2013 23:25:18  #165 №55978364 

>>55963444
Хармс, залогиньтесь

Аноним Втр 08 Окт 2013 23:34:24  #166 №55978765 
1381260864869.jpg

>>55971284
>коричневый ежик мордочку высовывает
>удав шоколадный хвостик показал

моментально проиграл

Аноним Втр 08 Окт 2013 23:39:02  #167 №55979003 
1381261142511.png

>>55978765
Попрошу не проигрывать тут без поездатых историй!
Жандармъ, приглядите за этим господином.

Аноним Втр 08 Окт 2013 23:53:03  #168 №55979727 
1381261983521.png

Ввысь!

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:00:30  #169 №55980041 

Была история. Помню ехал с роботы и в вагон зашел человек явно из мест где кормят сгущенкой. Долго сидел и цедил свою баночку пивка, потом в вагон зашел очередной попрошайка-музыкант и начал играть свое говно. Мужичек сначала пытался со своего места втирать, что то, потом повернул свое ебло ко мне и решил попиздеть со мной. Как итог около получаса пути он пытался травить мне байки, а потом решил, что я сам приезжий и начал рассказывать, как у нас тут все устроенно, пытался дать свой телефон, говорил, мол, рожа у тебя рязанская. Доебался до меня по полной программе, а потом резко переключился на мужичка, который имел неосторожность сесть перед ним.
ДС-кун

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:13:39  #170 №55980614 

Бабах блять, где ваши охуительные истории? Вы в электричках не катаетесь? В метро, в автобусах, в общественном транспорте?

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:14:34  #171 №55980657 

>>55980041
Захожу я как-то в вагон, значит, электрички. Купил себе пивка на дорожку похлебать. Присел, думаю, поедем скучно, даже не с кем потереть за жизнь. Тут заходит лабух какой-то, ну явно циганит на похмел. Я начал жизненные истории травить за всякое, народ разошелся, какой-то крендель в очках ко мне повернулся, слушает. Ну я ему уже по теме телеги начал травить, короче. Смотрю, рожа-то у него, прикинь, какая-то реально рязанская. Дай, думаю, подкачу свои яйца-то. Чего бы лимиту не обогреть, не понежить? Но он чего-то заднюю давать врубать, не хочу-не буду, я ваще натурал.
Пришлось разводить соседнего мужичка, менее товарного, но тоже годного. В общем вышли мы с ним вместе. Заскочили в бар, промочили за знакомство, а там я ему без выкрутасов сразу так в лоб и сказал: "Сосать будешь?" Тот сначала бе-ме, а потом я ему за ноги мяу, и там, короче, в сортире он мне болт и полирнул по-царски. Я быстро кончил, мы слились в долгом поцелуи, и только предрассветное солнце серебрило кончики волос на его лысеющей макушке. Блики солнечных зайчиков играли, переливались цветами радуги в прозрачных каплях эякулята, и только мои пальцы нежно касались его плеча.

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:15:50  #172 №55980719 

>>55980657
>поцелуи
поцелуе
быстрофикс

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:18:36  #173 №55980834 

>>55980657
Анон, я рад, что ты спать не ушел.

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:18:50  #174 №55980848 

>>55980614
Да у меня этих историй одна охуительней другой просто

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:24:47  #175 №55981121 

>>55980848
Трави.

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:34:38  #176 №55981538 

>>55976453

Привет, двощ. Пишет тебе немолодая уже женщина, да что там говорить, уже почти старушка, но все еще женщина. Недавно я, не по своей воле, впала в транс. Я стала жертвой обстоятельств и причинила невинному, в общем-то, человеку страдания и боль своим поведением. Да, милый аноним, я медиум, и в силу сложившихся обстоятельств я вошла в измененное состояние сознания, в котором не смогла
контролировать себя. Я стала вещать.

Один молодой человек, лишенный женского тепла и ласки, обделенный вниманием и любовью, претерпел по моей вине унижения и насмешки. Даже тут, на двоще.

Я впала в особый транс и увидела, как этот юноша сжимает тонкий вялый пенис, совершая возвратно-поступательные движения, глядя на картинки обнаженных и не достигших половой зрелости девочек, и мне стало неприятно. Все мое естество негодовало, рассудок мутился от попытки принять подобную мерзость, что творилась с бедными детьми, на которых рукоблудствовал бедный молодой человек. Я, не помня себя от гнева, закричала "ЭТОТ ДРОЧИТ" "ПЕДОФИЛ" и что-то, что уже и не помню.

Дальше все было как в тумане, я очнулась у себя дома. Надо мной нависал всей своей массой эрегированный член. Он с трудом помещался в моем рту. Но быстро кончил. Да, это был хуй. Но он был не просто хуем, это в то же время был ОП. Некая двойственность сознания, вроде был и ОП, в то же время хуй.

ОП-хуй.

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:45:33  #177 №55981989 

bump

Аноним Срд 09 Окт 2013 00:56:25  #178 №55982458 
1381265785724.jpg

была история. не очень эпична, зато тру
как-то сажусь в маршрутку и мест почти нет, осталось одно в центре. ну делать нечего, не стою и ладно.
настроение было совсем не ок, плеер умудрился забыть дома и как обычно не выспался. ну, думаю, посплю себе до конечной - полтора часа езды все таки.
и тут рядом со мной две шлюхи. одна начинает травить другой охуитительные истории да так, что на всю маршрутку слышно.
ну офигеть теперь, и плеер не работает, чтобы не слышать это дерьмо. но я всегда славился умением засыпать в любых условиях.
как обычно головой на быльце сидения и чувствую - там какая-то мягкая дрянь. смотрю - а эта корова рукой держися за мою ручку (которая мне заменяла подушку)
мне и ее криков хватило так тут еще это. взял сумку и подложил под голову, чтобы не прикасаться головой к этому отростку.
и тут эта субстанция заявляет:
- вам удобно
- да, очень. но было бы неплохо, веди вы себя еще чуток тише, а то вся маршрутка знает о вашей личной жизни.
у субстанции взорвало пердак, начала гнать. я - в игнор.
и тут на меня натравливается какой-то алкащ. дескать отстань от женщины. я игрорирую. и тогда это говно начинает прикасаться к моим волосам. я чуть не вырвал прямо на них и вежливо прошу куна убрать отросток, на что получаю:
- сейчас я тебя из маршрутки тебя вышвырну!
я охуел от такой наглости
- чувак, тогда я накатаю на тебя заяву в ментовку, ок?
на том и заканчивается история. так и ехал с сумкой под головой. неудобно, но сдаваться перед этим биомусором и менять положение - зашквар. до сих пор вспоминаю и хочется убивать.

как-то уже года три как закончил универ и с тех пор не пересекался с такими личностями, на работе один в офисе сейчас сижу, и общаюсь только с избранным кругом друзяшек. совсем отвык от таких кадров...

Аноним Срд 09 Окт 2013 01:40:37  #179 №55984233 
1381268437541.jpg

всплывай

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения