Сохранен 6
https://2ch.hk/sex/res/6100628.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Свободные отношения или один/одна единственный/единственная?

 Аноним 14/01/20 Втр 00:33:18 #1 №6100628 
688ounieqo4.jpg
Что тебе ближе, анон?
И почему?
Аноним 14/01/20 Втр 00:39:00 #2 №6100640 
Первое, потому что я социоблядть и ненавижу привязывать себя к кому-то одному. Плюс времени на стабильный отношач улетает больше, ответственности больше. Сижу без отношача уже больше года, тусуюсь, работаю, занимаюсь чем хочу. Периодически с кем-то трахаюсь, хоть постоянки как раньше нет
Аноним 14/01/20 Втр 00:41:07 #3 №6100643 
>>6100628 (OP)
Пока молодой - секс без обязательств.
Ближе к 30 - нормальные отношения с равной мне тян с прицелом на семью и детей.
Аноним 14/01/20 Втр 02:24:58 #4 №6100804 
>>6100628 (OP)
Один единственный в свободных отношениях. Т.е. полигамия в принципе присутствует, но мы друг у друга всегда в приоритете.
Аноним 14/01/20 Втр 03:28:16 #5 №6100891 
>>6100628 (OP)
Я за одну единственную. Но я не могу найти таких. В моей жизни в последние годы появляются тянки, которые в меня безумно влюбляются, делают ради меня все, ничего не просят взамен, тратят свои деньги, заботятся обо мне и всячески вкладываются. Но этот период у них длится недолго, месяца 2-3, потом у них появляется злоба ко мне и они меня бросают по какой-то хуйне. Хотя сами же и были инициаторами отношений. Я потом по ним пиздострадаю, но наладить общение с ними уже не могу. Хотя некоторые любят появляться на горизонте и дать какой-то знак в соц сетях, на которые я стараюсь не реагировать.

Хочу долгих отношений на всю жизнь. А так получается, что тян меня разводят на поебушки какие-то, на опыт со мной таким всем хорошим, поднимают свою самооценку и сваливают. Я загоняюсь из-за этого. Получается, я для них просто источник эмоций, но никак не надежный мужчина. Я хочу быть верным одной, а не блядовать до бесконечности. Я слишком замкнут в себе и не могу растрачивать свою энергию на всех. Я не бесконечен. И нахожусь в такой сильной апатии сейчас, что просто не знаю как дальше жить.
Аноним 14/01/20 Втр 06:22:15 #6 №6100980 
Отношач, конечно же.
Собственник, да и сам не смог бы расщеплять своё внимание на нескольких тней.
Привязываюсь к одной, не могу смотреть на всех остальных.
Но было бы проще, если бы мозг работал по-другому.
Надоело париться, что кто-то где-то как-то увидит прелести моей тяночки (в той же примерочной например, где не всегда бывают нормальные двери, а вместо них висят ебливые занавески)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения