Сохранен 34
https://2ch.hk/sex/res/6117376.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дружба между тянкой и куном

 Аноним 18/01/20 Суб 23:40:53 #1 №6117376 
EB6CC3EA-C9B5-4000-9FE8-FFBDE5A5B2AC.jpeg
Сап, сексач.
Существует ли дружба между тянкой и куном, такая что без ебли и задней мысли про отношач?
Если у вас есть такие друзья
1) сколько лет дружите и как познакомились
2) как часто общаетесь и встречаетесь
3) в чем именно проявляется ваша дружба
4) не возникало желание отношаться с этим другом?
5) твой кун или тян не ревнует?
Аноним 18/01/20 Суб 23:42:50 #2 №6117377 
Бамп
Аноним 18/01/20 Суб 23:44:09 #3 №6117382 
Бамп
Аноним 18/01/20 Суб 23:49:16 #4 №6117395 
Bump
Аноним 18/01/20 Суб 23:56:46 #5 №6117407 
Бамп
Аноним 18/01/20 Суб 23:59:26 #6 №6117410 
>>6117399
Блять заебали внешкоебы
Аноним 19/01/20 Вск 00:01:09 #7 №6117414 
В интернете - легко. Хотя из принципа не общаюсь с занятыми и тем более замужними.
Аноним 19/01/20 Вск 00:03:31 #8 №6117417 
>>6117376 (OP)
> 1) сколько лет дружите и как познакомились
Через общих друзей познакомились, дружим года 2.
>2) как часто общаетесь и встречаетесь
Сейчас стали меньше, т.к. работы много, но вообще раз в 2 недели - месяц
> 3) в чем именно проявляется ваша дружба
Сидим, трещим без умолку на всякие ебнутые темы, я жалуюсь на родителей, она рассказывает, как с парнем хорошо сгоняли куда-нибудь, но чаще про работу
> 4) не возникало желание отношаться с этим другом?
Нет, она не в моем вкусе и есть черты характера, которые я просто не понимаю. Такая же тема с ее стороны. Нам всегда есть о чем поговорить, но друг к другу не тянет. Мы это даже обсуждали, приходили к одинаковому выводу по поводу друг друга.
> 5) твой кун или тян не ревнует?
Сперва ревновала, думала, что между нами что-то есть, но я сразу предложил познакомиться, чтобы не было никаких секретов.
Аноним 19/01/20 Вск 00:09:09 #9 №6117430 
дружим 4 года, познакомились вк
по возможности, иногда на протяжении месяца почти каждый день, иногда раз-два в месяц
общаемся, поддерживаем друг друга, весело проводим время
возникало только когда начиналось общение, потом когда сдружились отпало, не хочется дружбу портить
нет тян/куна, но когда были отношения ревновали
Аноним 19/01/20 Вск 00:10:46 #10 №6117432 
Надо понимать, что все мы живем в разных реальностях.
Куны безусловно всегда хотят засунуть член в своих "подруг", с этой стороны дружбы никакой быть не может, разве что, если он - гей.
Некоторые тянки может действительно думают, что кто-то с ними дружит, потому что всегда есть орды жаждущих омежек, готовых сказать и изображать все, что угодно в течение десятилетий, лишь бы сохранять самый призрачный шанс на еблю, даже если он существует лишь в их голове. Хотя, если у девушки есть хоть немного мозгов, она понимает, что все ее "друзья" желают засунуть в нее член, если мозгов еще чуть больше, то пользуется этим.
Аноним 19/01/20 Вск 00:15:49 #11 №6117437 
Бамп
Аноним 19/01/20 Вск 00:18:47 #12 №6117444 
>>6117376 (OP)
Существует. Есть одна лучшая подруга и еще две достаточно близких.

>1) сколько лет дружите и как познакомились
С лучшей подругой познакомились три года назад в лагере, где работали вожатыми. Из двух других одну знаю еще со школы, другая однокурсница.

>2) как часто общаетесь и встречаетесь
Не так уж и часто, на самом деле, где-то раз в неделю-две, встречаемся где-то раз в месяц-два.

>3) в чем именно проявляется ваша дружба
Самое значимое - все трое навещали меня в больнице, когда я туда загремел на полмесяца, приносили передачки, помогали с учебой, рассказывали, что в мире творится. В лагере с лучшей подругой держались друг за дружку с момента знакомства, выручали при всяких форс-мажорах, вместе сматывались отдыхать, вместе ставили номера и все в этом духе. В обычное время - проводим вместе какой-нибудь досуг в общей компании, поддерживаем друг друга и морально и чем можем еще, дарим подарки на праздники, обмениваемся бумажными письмами и посылками, когда я в разъездах из-за командировок.

>4) не возникало желание отношаться с этим другом?
С лучшей подругой нет, с теми двумя в свое время возникало (в школе и институте, соответственно), но не взлетело. Забавно вообще, что общаться с ними я начал плотно именно тогда, когда пытался подкатывать, но потом все равно продолжил, уж больно классные девчонки оказались. Сейчас две из них замужем, третья с парнем, а у меня до недавнего времени была девушка.

Под такими вопросами еще всегда подразумевается "хотели бы вы их трахнуть?", так вот отвечу сразу - как-то не особо, даже тех, в кого свое время влюблен был. Ну, то есть, если бы они сами предложили, я бы вряд ли отказался, но меня даже по сильной пьянке к ним никогда в этом плане не тянуло. Хотя возможностей была уйма. Просто отвык их воспринимать как возможных секс-партнеров. Тем паче новую девочку найти всегда проще, чем новую подругу, с который вы много пережили.

>5) твой кун или тян не ревнует?
Ну, к лучшей подруге бывшая не ревновала, потому что эта самая подруга нас и свела :-) По поводу другой были однажды вопросы "А кто это та красотка, с которой я тебя возле шараги видела, ммм?", но не более. Мужья и парни подруг меня тоже знают, один из них и вовсе мой школьный корефан.
Аноним 19/01/20 Вск 00:41:38 #13 №6117491 
Дружба между М и Ж = это когда один из них френдзонит другого. Если дружба многолетняя, крепкая - френдзонит очень умело и тонко, а "друг" уже почти утратил надежду на роман, но боится элементарно лишиться хоть каких-то отношений. Вот и старается все время быть поблизости.
Аноним 19/01/20 Вск 00:52:02 #14 №6117514 
Дружим с тянкой уже 8 лет .
Познакомились в драке . Я бил её парню щщи .
@@@@@
Общаемся каждый день , встречаемся раз в неделю стабильно . Идём бухать и бить кабины в баревиче .
@@@@@
Когда мне может прилететь и я не вывезу , она достает перо и тыкает терпилу .
@@@@@
Постоянно возникает , особенно в моменты , когда она ходит и орёт : Уважаю пчёлок ! Кто пчёлок не уважает ?
@@@@@
Моя тян не ревнует . Но я ревную подругу к своей тян .
Аноним 19/01/20 Вск 00:59:37 #15 №6117528 
>>6117491
Если дружба многолетняя, крепкая и у каждого давно своя жизнь - то где здесь френдзона?
Аноним 19/01/20 Вск 08:21:23 #16 №6117924 
>>6117376 (OP)
Бамп
Аноним 19/01/20 Вск 08:46:44 #17 №6117934 
>>6117376 (OP)
Дружба между тян и куном может существовать, только если у обоих всё нормально с личной жизнью, либо они реальные асексуалы, либо они уже весьма немолодые люди. Во всех остальных случаях, это нездоровые отношения, построенные на взаимном обмане. Типичный пример - Тян наслаждается вниманием от этого куна, но не хочет вступать с ним в отношения, продолжает "дружить" и поддерживает в нём надежду на что-то большее; а Кун надеется на что-то большее, но делает вид, что ему нужна только дружба. Либо наоборот, Тян в роли нуждающегося - тоже бывает. Оба обманывают друг друга и сами себя. Если ты хочешь человека, а он тебя не хочет, и ты об этом знаешь, то это постоянные удары по самооценке, как если постоянно бить себя по яйцам. Чем скорее ты это прекратишь, тем лучше.
У меня была такая "дружба",
1) Дружили три года, одногруппники в универе.
2) Общались очень много, в день по 2-3 часа личного общения, и ещё пара часов вконтакте, иногда больше, иногда целые дни проводили вместе.
3) Мы делали вдвоём домашние задания, проекты. Иногда я сидел у неё, иногда она у меня. Ходили на выставки, в кино, театр. Брали камеру и снимали фильмы. Ездили вдвоём в универ и с универа каждый день. В спортзал ходили вдвоём.
4) У меня возникало желание с ней отношаться.
5) Куна или тян у меня не было.
Когда я наконец решил это закончить, мне было очень больно и плохо, но я пережил это, и я рад что мне хватило сил оборвать эту связь.
Аноним 19/01/20 Вск 09:11:55 #18 №6117943 
>>6117934
А что она по этому поводу думает? Не общается больше с тобой?
Аноним 19/01/20 Вск 09:22:51 #19 №6117951 
>>6117943
В какой-то момент я начал к ней подкатывать, а её это начало заметно раздражать. Я взял академический отпуск на год, и ушёл служить в армию. И мы просто перестали общаться.
Аноним 19/01/20 Вск 09:39:33 #20 №6117963 
мне 38, целый последний год лизал пизду 50 летней инвалидке и она называла это дружбой, а как только доставал хуй сразу кричала "Нет!!!"
Аноним 19/01/20 Вск 11:17:52 #21 №6118068 
>>6117376 (OP)
>Существует ли дружба между тянкой и куном
Да.

>без задней мысли про отношач
Да.

>без ебли
Секс дело третье, на дружбу никак не влияющий. Можно дружить и трахаться или хотеть девушку/парня в статусе друга. У меня с подругами в полном смысле этого слова без претензий на отношач секс чаще был, при том регулярный. В чём проблема, если оба друг друг друга хотят, но не хотят отношений?

>1) сколько лет дружите и как познакомились
Пятнадцать лет.
>2) как часто общаетесь и встречаетесь
Общаемся почти каждый день, встречаемся раз-два в месяц. Часто остаюсь у неё на выходные.
>3) Это человек, которому я могу доверить спину без задней мысли. Тысячи раз меня выручала делом, стараюсь отвечать тем же. Ну а в остальном, как у людей: обсуждаем новости, ходим на концерты/мероприятия, ездим в отпуска вдвоём пару раз в год. Есть общие увлечения и общие проекты помимо основных работ.
>4) не возникало желание отношаться с этим другом?
Когда пиздюком был, закрадывалась такая мыслишка, но это скорее от недоёба было, потому что я параллельно ещё кучу тянок брутфорсил. Когда подросли и стали общаться плотнее, пожили вместе в статусе соседей, и я понял, что точно не моё от слова совсем. А друг хороший.
>5) твой кун или тян не ревнует?
По-разному бывало. Но я всех своих сразу предупреждал, мол, есть подруга, моя личная, я с ней провожу время и иногда съебываю на две недели в отпуск мир посмотреть, если это неприемлемо, то разбегаемся. Кто-то сразу ливал, кто-то пытался терпеть и потом всё это взрывалось истериками "НУ ТАК А ЧО ТИ ТАГДА НА СВАЕЙ ПАДРУГИ НИ ЖИНИШЬСЯ".
Аноним 19/01/20 Вск 12:10:40 #22 №6118158 
>>6117376 (OP)
Существует
1) Дружим полгода, она меня из СИЗО вытаскивала
2) Редко, потому что теперь живем в разных странах
3) Она сделала и продолжает очень много делать для меня, я помогаю ей, когда она нуждается в помощи. Перед НГ ей было хреново - мы очень долго разговаривали по телефону, я пытался ее приободрить.
4) Нет, у нас очень большая разница в возрасте. Ей 40+, трое детей, мне 26.
5) У меня нет отношений
Аноним 19/01/20 Вск 12:56:39 #23 №6118261 
Существует конечно.
Более 10 лет и о сексе не думали не разу.
Аноним 19/01/20 Вск 13:03:11 #24 №6118278 
027.jpg
>>6117376 (OP)
Да, если куча интересов, а друг друга не привлекают. Я в дисколрде уже 4 года дружу и в игру с тянками, я даже лица их невидел и мне похуй на него. Есть и подруги детва.
1)1-20 лет
2)пару раз в неделю обвешаемся, встречи пару раз в год.
3)в том же в чём и с парнями
4)не не разу, разве что лет в 10 была влюблённость.
5) я корзинка 27 лет.


Аноним 19/01/20 Вск 13:22:17 #25 №6118337 
>>6117934
ТЫ сам виноват, ты не дружить хотел. Если бы дружил тебе было фиолетову даже если бы её пускали по кругу.
Аноним 19/01/20 Вск 13:24:19 #26 №6118346 
>>6118068
альфа в треде.
>Секс дело третье, на дружбу никак не влияющий. Можно дружить и трахаться или хотеть девушку/парня в статусе друга. У меня с подругами в полном смысле этого слова без претензий на отношач секс чаще был, при том регулярный. В чём проблема, если оба друг друг друга хотят, но не хотят отношений?

>По-разному бывало. Но я всех своих сразу предупреждал, мол, есть подруга, моя личная, я с ней провожу время и иногда съебываю на две недели в отпуск мир посмотреть, если это неприемлемо, то разбегаемся. Кто-то сразу ливал, кто-то пытался терпеть и потом всё это взрывалось истериками "НУ ТАК А ЧО ТИ ТАГДА НА СВАЕЙ ПАДРУГИ НИ ЖИНИШЬСЯ".
Аноним 19/01/20 Вск 13:29:44 #27 №6118364 
>>6118346
Я не альфа, просто ценю дружбу и не люблю, когда мне диктуют, с кем и как общаться.
sageАноним 19/01/20 Вск 15:43:33 #28 №6118715 
>>6117376 (OP)
1) Есть две подруги, обе достаточно близкие, с одной знаком уже лет 5, с другой 2 года
2) Общаюсь с обеими где-то раз в неделю, встречаемся реже, т.к. в разных городах живём, в основном на праздниках, отпусках
3) Поддержка моральная и иногда материальная в обе стороны,
когда видимся, тусуемся, бухаем
4) С тян, которую знаю 5 лет отношался 2 года, с тех пор к ней не тянет совсем, только разок трахались с ней и её нынешним куном , с другой хотели что-то попробовать, но решили, что формат дружбы нам подходит больше, может и потрахаемся когда-нибудь
5) Все бывшие тян ревновали когда палили, но я особо не говорил им о своих подругах.
С подругами я общаюсь намного чаще и общение это в разы качественнее, чем было с бывшими тян.
Аноним 19/01/20 Вск 17:01:55 #29 №6118927 
>>6117376 (OP)
У меня несколько подруг, но расскажу ролько про самую близкую
>1) сколько лет дружите и как познакомились
3 года, познакомились в общей компании, скорее через моего лучшего друга
>2) как часто общаетесь и встречаетесь
Раньше общались каждый день в течении дня в вк, встречались раза 2-3 в неделю, иногда реже. Сейчас я переехал в другой город, поэтому встречи стали редкие, но за год проживания в другом городе приезжали к друг другу 4 раза. В вк общения поубавилось, но стабильно списываемся раз в неделю.
>3) в чем именно проявляется ваша дружба
Да, все как у всех нормальных людей, типа взаимовыручка, банальная забота и помощь, общие интересы и взгляды на жизнь, общий юмор и вот это все.
>4) не возникало желание отношаться с этим другом?
По сути с этого и началась наша дружба, я попиздосрадал по ней, она по мне, но из-за характера и эмоциональных проблем мы так и не смогли тогда друг другу по настоящему открыться, но очень охотно проводили вместе много времени. В последствии мв с этим разобрались, и даже как-то поебались, но уже достаточно хорошо знали друг друга и понимали, что в отношениях нам будет вместе некомфортно, поэтому остались друзьями.
>5) твой кун или тян не ревнует?
Нет, мои тяны мне доверяют, как и я им. Если тян постоянно подозревает меня в изменах или даже в принципе, что я на это способен, то она сразу идет нахуй. Единственный раз это терпел, а в итоге вышло, что изменили мне.
Поэтому, когда эта подруга (как и другие) приезжали погостить, то не было никаких подозрений и негатива, что эта подруга гостит со мной в однушке. А я тем временем умею держать хуй при себе и спермотоксикозом не страдаю
Аноним 20/01/20 Пнд 15:47:54 #30 №6121730 
>>6117376 (OP)
Без задней мысли вряд ли :) Не верю, что могут быть совсем несексуализированные отношения тян-кун

1) Лет 5, в старшей школе
2) Раз 5 в год
3) Общаемся, делимся траблами и радостями, бухаем, тусим
4) Возникало, как и у неё :) Только не отношаться, дело только в сексуальном желании
5) Мои тян ревновали, по её кунам не спрашивал
Аноним 21/01/20 Втр 13:23:06 #31 №6124426 
>>6117376 (OP)
1. Первый друг - уже чуть-ли не 15 лет, со школы, два других с универа, больше 7 лет точно
2. Сейчас встречаемся раз-два в месяц, переписываемся с разной периодичностью
3. Веселимся в нашей теплой общей компании, разговариваем на любые темы, задушевные разговоры и психологическая поддержка когда надо, посильная взаимопомощь
4. Нет
5. Нет, тусим все вместе
Аноним 21/01/20 Втр 18:14:18 #32 №6125509 
>>6117376 (OP)
Аноним 21/01/20 Втр 19:58:39 #33 №6125978 
file.png
ibLbXTGIcbv3JDpwIoEQ.jpg
xzxqary6x43gk6n7nyzhzj-1200-80.jpg
>>6117376 (OP)
мне супер повезло и у меня есть несколько боевых подруг с которыми я чем только не занимался, кроме секса.
>1) сколько лет дружите и как познакомились
первые два курса университета, универы разные, каналы знакомств разные. На момент знакомства нам было лет 19, знакомы 6-8-10 лет плюс минус.

Ворон была знакома мне по интернетам супердолго (вообще все они знали меня заочно, интернет и тусовка маленькие были лет 15 назад), ирл я познакомился на балу с ней анонимно с ее стороны, а потом встретил в лесах под питербургом. С тех пор мы стали очень хорошими друзьями. Да, конечно я неоднократно думал с ней начать встречаться и хотел всегда, но... у меня постоянно были какие-то другие отношения и я не хотел измен.

В майке тян появилась в моей жизни в новый год, 1-го января, пришла хуй знает куда, после суточной смены из операционной. Она приехала на вписку академической дачи пройдя без навигаторов и тд через лес в 5-6 утра. Это было удивительно.
Я пару раз думал начать с ней встречаться, она совмещает бурный характер, охуенный ум и фантастическое тело. Одна из тян с которой я всегда купаюсь голым. Наверное нравится видеть друг друга голым. Курс 1-2.
С ЛараКрофт тян я познакомился позже всех. Это была очень странная загруженная девушка, с удивительно богатой внутренней жизнью (и 9к депрессиями) и протестной деятельностью подростка нулевых. Она была красивая, недоступнаяона отшивала мальчиков потому что не умела иначе.
>2) как часто общаетесь и встречаетесь
все эти годы мы только и делаем, что постоянно общаемся и встречаемся, путешествуем и нон стоп трепимся в всех мессенжерах, которые менялись последние десятилетия.
С Ворон тян я перепробовал 9к веществ, а еще она крутой психолог. Хирург тян - боец и лучший компаньон для путешествий и движух самой разной степени ебанутости. ЛараКрофт стала лютой путешественницей.
>3) в чем именно проявляется ваша дружба
невероятно приятно делиться самым сокровенным с близкими людьми, проводить с ними время и знать что тебя всегда поддержат. это люди с максимальной степенью доверия к ним.
>4) не возникало желание отношаться с этим другом?
с каждой.
но так как у нас всех были/есть другие отношения, чудом повезло не перетрахаться (но целоваться) и я щитаю в этом залог крепкой дружбы - не переводить ее в постель. Мы проговаривали эти темы друг с другом насчет секса и более близкого общения. Это не стоит делать.
>5) твой кун или тян не ревнует?
моя тян/ы всегда были в курсе, не ревновали. куны этих тян вроде ревновали, но наше общение все время построено так, что все эти быдлопроблемы с отношениями ревностью и непониманием - шли всегда нахуй подальше и резались.
Ревность там где есть недоверие к партнеру. Я все время топлю за доверие, так комфортней.

Аноним 21/01/20 Втр 20:27:01 #34 №6126079 
>1) сколько лет дружите и как познакомились
Что-то типа 7-8, познакомил мой друг когда с ней начал встречаться, потом они поженились и развелись полгода назад.
>2) как часто общаетесь и встречаетесь
Типа раз в неделю-две.
>3) в чем именно проявляется ваша дружба
Пьём чаи-алкоголи до утра, пиздим на кухне.
>4) не возникало желание отношаться с этим другом?
У меня постоянно.
>5) твой кун или тян не ревнует?
Не было шансов ещё

Пока они были женаты мы норм дружили семьями. После развода ей снесло крышу, она лезет ко всем подряд мужикам дружить, у всех на неё встаёт и она их френдзонит или посылает нахуй когда её внезапно пытаются поцеловать, со мной то же самое. Если бы она, сука, не обнимала меня и не лезла няшиться (а потом отказывать когда я её пытаюсь лапать), так бы и дружили нормально – общаться с ней реально прикольно.
Я пока держусь во френдзоне, но уже планирую съебать нахуй, тяжело слушать нытьё про её отношения со стояком.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения