Сохранен 37
https://2ch.hk/psy/res/390603.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чувствую что загибает (буду ныть в треде)

 Аноним 16/12/14 Втр 11:50:39 #1 №390603 
14187198390670.jpg
Сап, психач. Кун, 24 лвл. По ощущением я всегда был с хуевой адаптацией. В последнее время случилось много фейлов, некоторые мелкие, а некоторые более крупные. По ощущениям эти фейлы перешли в один большой пиздец и меня настигло чувство буд-то я потерял жизненные силы.
Сижу дома уже и даже не хочу никуда выходить, на работе отпизделся что мол заболел. Дома родителям объяснил что мол тоже приболел. Пол дня смотрю в потолок, а другие пол дня сплю. Заебало копротивляться, заебало. Бабла толком нет, хату снять отдельную не могу, заебали родители с вопросами о женитьбе, друзья вроде не проебаны но все идет к этому, нет сил сделать тачку на которой я слетел с дороги, сука.
Такое странное чувство - тупо нет сил. Даже не знаю как пояснить. Нет сил пойти на кухню и сделать себе чай. Не то чтоб физически мне хуево, а ментально. Эта задача (сделать чай) кажется просто непосильной, а мысли о работе и прочих делах заставляют впадать в ступор. ситуацию усугубляет просмотр контактика бывших одноклассников/одногрупников с этими статусами "юхххууу)) жизнь прекрасна))" "стартует новый проект))) ЭХ Ни ПУХА НИ ПЕРА))))))". Сердце стало сильно биться, прям чувствую это в сидячем положении. То блять башка крутиться, то слова путаю, то напряжение в мышцах, то еще какая хуйня.

Анон, посоветуй чего можна пожрать чтоб без рецепта и без серьезных побочек (типа как попить глицину в больших дозах). Сам думал пожрать цитрат-магния или пожрать гинкго билобу, а может и то и то сразу. Вроде в интернете говорят что гинкго способна усилить кровообращение мозга, а с ним придет и ясность ума.
Аноним 16/12/14 Втр 16:08:39 #2 №390669 
>>390603
>много фейлов
Фейлы - необходимая часть жизни. На них учатся. А если не получается учиться чему-то, значит ты страдаешь от недостатка сна.
>заебали родители с вопросами о женитьбе
Игнорируй. Не их собачье дело. Тебе решать.
>статусами "юхххууу)) жизнь прекрасна))" "стартует новый проект))) ЭХ Ни ПУХА НИ ПЕРА))))))"
Тупое позерство. Я даже внимание не обращаю на эту показуху. Ибо через неделю уже "бля как всеплохо(((((((((" либо тупо молчание. Короче хуйня из под ногтей.
Аноним 17/12/14 Срд 00:34:01 #3 №390803 
>>390603
Ну вот, мне 20, последние пару лет примерно в таком ключе. На сессиях - просто апогей безысходности и пиздеца.
Но вот недавно я походу влюбился в одногруппницу, с которой нормально по-дружески общаюсь. Совсем уж доебало одиночество. В пизду титанство, мне хочется обнимашек и няшенья, а то я совсем свихнусь.
Теперь я твердо решил вылезти из говен (по крайней мере, накачаться) и добиться ее.
На самом деле, почувствовал неебический прилив мотивации и энергии, даже фап как-то сам бросил - совсем не хочется, ммо тоже забросил. На первые появившиеся деньги куплю спортпит и абонемент. Просто хочется быть счастливым и неодиноким.
Добра.

Аноним 17/12/14 Срд 01:26:46 #4 №390821 
>>390803
>Теперь я твердо решил вылезти из говен
Тот кто вылазит из говен, молчит и молча делает свое дело. А ты лишь пиздишь об этом на двачах. Это максимум на что ты способен.
Пизди дальше "Я буду!..", "Я хочу!.."
Аноним 17/12/14 Срд 02:28:09 #5 №390839 
>>390821
Ну я просто решил разбавить вашу унылую атмосферу.
Аноним 17/12/14 Срд 02:52:37 #6 №390842 
>>390839
Я просто прошу тебя, не говори заранее о том, что еще не сделал.
Аноним 17/12/14 Срд 23:02:42 #7 №391036 
>>390603
у тебя апатическая депрессия, инфа соточка, ебашь мелипрамин
Аноним OP 17/12/14 Срд 23:31:08 #8 №391042 
>>390803
>куплю спортпит
Еще на начал заниматься, а уже зафейлился.
Аноним OP 17/12/14 Срд 23:35:15 #9 №391045 
>>391036
>апатическая депрессия
Даже не знаю. К врачам вряд-ли пойду. Помню пару раз ходил в больничку, там на меня посмотрела совковая бабка и со словами "просто жениться уже пора" прописала глицин и витамины группы Б. Но сам посыл "нам всем срать тут, иди нахуй" я уловил четко, так что больше туда ни ногой - только сам.
Это я к тому что АДы если и буду принимать то только после того как проверю действие магниев, гинкго билоб и прочего говна. А вообще лучше их не принимать вовсе.
Аноним OP 17/12/14 Срд 23:37:05 #10 №391046 
>>390803
И я помню влюбился в тян в 17 лет, охуенно было. Шатались по улицам за ручки и все такое. Но потом поутихло и я ее бросил нахуй. Такие дела. Но твердо уверен что тян нужны даже с точки зрения биохимии не говоря уже и психологии.
sageАноним 17/12/14 Срд 23:40:32 #11 №391049 
>>391046
Саганул социоблядка.
Аноним 18/12/14 Чтв 00:19:28 #12 №391052 
14188511688650.jpg
>>391045
Ну бля, не в государственную же больничку идти. Понятно, что там с вероятностью 88 процентов будет совок.
Ты недооцениваешь АД-ы, с ними действительно чувствуешь себя живым. А все эти "займись спортом, найди тяночку, принимай витаминки" придумали ебланы-обыватели, которые кроме осенней хандры ничего не испытывали.
В общем, анон, смотри сам, но не забрасывай это состояние, ибо дальше будет только хуже, потом будет сложно просто лишний раз двигаться, начнет болеть голова при попытке делать дела, апатия дойдет до того, что невозможно будет даже почистить зубы и приготовит пожрать. Это даже существованием не назовешь, еще немного - и можно вообще исчезнуть. А если к этой хуйне добавиться еще ПОДАВЛЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ и САМОКОПАНИЕ, то это совсем пиздец, ты будешь спать по 12 часов, потом еще пару часов лежать в кровати, кое-как оденешься, поешь бутер с колбасой, засядешь за комп и так до вечера. А там начнется самый мрак. У тебя не будет сил вообще ни на что, но твоя голова будет работать пуще прежнего. Только представь, ты лежишь на диване, с ощущением, будто весь день вагоны разгружал, а сознание тебе начнет шептать тебе страшные вещи, от которых захочется свернуться в позу эмбриона и выть, твоя душа покроется струпьями и язвами, а вся твоя жизнь станет казаться тебе чем-то вроде дурного сна или плохо снятого фильма, с нелепейшим сценарием, по которому тебя ведет жизнь. Ты уже словно не ты сам, а кто-то другой. Будто ты настоящий сидишь у себя в голове и просто наблюдаешь за той медленной текучестью вещей, происходящих по заранее заготовленному сценарию. И единственное, что ты станешь желать - это чтобы этот фильм быстрее закончился, не важно как, все уже предрешено, главное, чтобы безболезненнее, впрочем, к тому моменты ты уже перестанешь чувствавать вообще что-либо, даже физиологические потребности. А пик этого - состояние, когда ты даже твое сознание перестанет работать, ты просто будешь часами втыкать в потолок, трудно будет даже подумать. Это высшее, что может быть, апатия, ангедония и абулия медленно и безболезненно навсегда успокоит тебя.
Аноним 18/12/14 Чтв 01:29:21 #13 №391054 
>>390842
Этот дело говорит, когда я выберался из говен, то двач не был в курсе такого события.
Аноним 18/12/14 Чтв 01:33:52 #14 №391055 
>>391046
>твердо уверен что тян нужны
Это не поможет тебе найти тян. Скорее помешает, потому что попахивает пиздолисингом.
Аноним 18/12/14 Чтв 01:46:38 #15 №391059 
>>391052
Была такая хуйня у меня, но как-то преодолел тогда без АД. Сейчас правда у меня несколько другое.
меня начало преследовать постоянное чувство страха, причем раньше если такрое иногда и случалось, то только тогда, когда я находился где-нибудь в одиночестве(т.е без друзей и знакомых) не важно в транспорте, в магазине или где-нибудь в безлюдном парке. в последнее время ситуация усугубилась и это чувство меня преследует постоянно как дома, так и на работе, хотя там-то раньше мне было вполне уютно. что со мной происходит я не знаю, может ты мог бы или кто-то другой посоветовать какие-нибудь транквилизаторы, потому что больше я так не могу жить. помощи и советов на двоще никогда не просил, но тут решил попробовать. т.к больше посоветоваться насчет такой хуйни мне не с кем.
Аноним 18/12/14 Чтв 21:14:02 #16 №391350 
>>391059
Ну если ты не собираешься идти к врачу и хочешь БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕЦЕПТА И СМС то пробуй афобазол. Начнет действовать где-то на пятый день, а если пить по пять таблеток в день, то вообще всю тревожность убирает нахуй.
Аноним 19/12/14 Птн 01:40:05 #17 №391469 
>>391350
>БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕЦЕПТА И СМС то пробуй афобазол
Очень интересно. Только что погуглил и узнал что это сравнительно новый транк и он ЯКОБЫ не вызывает привыкания ибо не бензодиазепиновый. Описания радует, а то мощных колес, от которых могут быть и побочки сильные и привыкнуть можна, я побаиваюсь. Вообще выше вроде упоминал что никогда ничего не принимал, кроме фенибута и мелатонина на ночь.
Аноним 19/12/14 Птн 02:59:06 #18 №391485 
>>390603
Бля, ну ты и тупой. Найди себе куна.
А вот еще мимовопрос. Хули вы такие уебки на этой борде?
Аноним 19/12/14 Птн 03:20:15 #19 №391489 
>>391485
>Хули вы такие уебки на этой борде?
А нехуй "со своим уставом в чужой монастырь" лезть. Пришел тут и указывает как кого лечить.
Аноним 19/12/14 Птн 05:25:31 #20 №391504 
14189559319470.png
>>391485
ТУТ ПРОСТО НАТУРАЛЬНО ОХУЕЛИ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ХУЕСОСЫ. ВСЕ ЭТИ "ПСИХАЧИК, ПСИХАЧИК, УЖЕ ГОД ЖРУ ТОЛЬКО СВОЕ ГОВНО, ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?". "ПСИХАЧИК, А Я ТЯН! ГДЕ МОИ ПИЗДОЛИЗЫ? А, ВОТ ОНИ!". "ПСИХАЧИК, Я КУН, ВСЮ ЖИЗНЬ ЕБУСЬ С ПАРНЯМИ, СОСУ ХУИ, Я ПИДОРАС?". "ПСИХАЧИК, Я ЩАС БУДУ УБИВАТЬ СЕБЯ, НАПЕРЖУ ПОД ОДЕЯЛО И ПОПРОБУЮ ЗАДОХНУТЬСЯ, ОТГОВОРИТЕ МЕНЯ". И ВСЯ ЭТА ГНИЛАЯ ПАРАША ТУТ ГОНЯЕТСЯ ПО КРУГУ, ЦИРКУЛИРУЕТ И ЦИРКУЛИРУЕТ ИЗ ТРЕДА В ТРЕД. КОРОЧЕ ДАВИТЬ ВАС СУК ПОРА УЖЕ, ДАВНО ПОРА.
Аноним 19/12/14 Птн 06:50:36 #21 №391516 
>>390603
Хуйня бля. Ты серьезно думаешь, что в твоей жизни все будет радужно? А вот хуй. Так что готовь жопу, если не хочешь, чтобы стало хуже.
А если ты будешь лежать - толку будет меньше.
Аноним 19/12/14 Птн 06:54:06 #22 №391517 
>>391504
И что? Куда им писать? Сздать доску для биопроблем?
Для них это очень важный вопрос. Не стоит осуждать.
Аноним 19/12/14 Птн 08:36:53 #23 №391525 
>>391054
Но почему говорить о своих планах плохо? Это не я писал, но, сука, почему? Да, он ещё нихуя не слелал, а только думает об этом. Но почему для вас верна связка «то, о чём я подумал и рассказал об этом — фэйл»?
Аноним 19/12/14 Птн 17:13:54 #24 №391593 
>>391517
Все правильно.
>>391504
Умри в агонии.
Аноним 19/12/14 Птн 22:01:13 #25 №391679 
>>391593
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ УСЛЫШАТЬ ПРОКЛЯТИЕ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ СМЕРТИ ОТ КАКОГО-НИБУДЬ ЖАЛКОГО МЕСТНОГО СМОРЧКА. ЭТО СЛАДКАЯ МУЗЫКА ДЛЯ МОИХ УШЕЙ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я ВСЕ СДЕЛАЛ ВЕРНО, ВСКРЫЛ ЗАСТАРЕЛЫЕ ЯЗВЫ В ПРОГНИВШИХ ДУШОНКАХ ЭТИХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ И НИКЧЕМНЫХ УБЛЮДКОВ.
Аноним 20/12/14 Суб 01:06:34 #26 №391710 
>>391525
Не понимаю, ты хочешь знать механизм или хочешь понять правда ли это?
Аноним 20/12/14 Суб 17:07:07 #27 №391870 
>>390603

>В последнее время случилось много фейлов, некоторые мелкие, а некоторые более крупные. По ощущениям эти фейлы перешли в один большой пиздец и меня настигло чувство буд-то я потерял жизненные силы.
Сижу дома уже и даже не хочу никуда выходить Пол дня смотрю в потолок, а другие пол дня сплю. Заебало копротивляться, заебало. Бабла толком нет, хату снять отдельную не могу, заебали родители с вопросами о женитьбе, друзья вроде не проебаны но все идет к этому, нет сил сделать тачку на которой я слетел с дороги, сука.
Такое странное чувство - тупо нет сил. Даже не знаю как пояснить. Нет сил пойти на кухню и сделать себе чай. Не то чтоб физически мне хуево, а ментально. Эта задача (сделать чай) кажется просто непосильной, а мысли о работе и прочих делах заставляют впадать в ступор.


прочти про: депрессию, апатию, прокрастинацию, выученную беспомощность

+ прочти этот тред.
Аноним 20/12/14 Суб 17:11:50 #28 №391871 
>>391870

FIX

>В последнее время случилось много фейлов, некоторые мелкие, а некоторые более крупные. По ощущениям эти фейлы перешли в один большой пиздец и меня настигло чувство буд-то я потерял жизненные силы.Сижу дома уже и даже не хочу никуда выходить Пол дня смотрю в потолок, а другие пол дня сплю. Заебало копротивляться, заебало. Бабла толком нет, хату снять отдельную не могу, заебали родители с вопросами о женитьбе, друзья вроде не проебаны но все идет к этому, нет сил сделать тачку на которой я слетел с дороги, сука.Такое странное чувство - тупо нет сил. Даже не знаю как пояснить.Нет сил пойти на кухню и сделать себе чай. Не то чтоб физически мне хуево, а ментально. Эта задача (сделать чай) кажется просто непосильной, а мысли о работе и прочих делах заставляют впадать в ступор.


прочти про: депрессию, апатию, прокрастинацию, выученную беспомощность, хроническая усталость, психологическое/ профессиональное/эмоциональное выгорание, истощение психики/нервной системы.

+ прочти мой тред: http://arhivach.org/thread/52737/
sageАноним 20/12/14 Суб 17:27:27 #29 №391877 
>>390603
К психиатру.
Аноним 20/12/14 Суб 19:13:43 #30 №391926 
>>390603

Как вылезти из говен, будучи депрессивным хуйлом, сидящим на шее у родителей


Сам был унылым сычом до 18 лет, пока меня родители не отправили учиться в другой город и даже другую страну (в Россиюшку).


Ты не поверишь, но я перестал быть депрессивным задротом-уёбком, считающим себя ничтожным говнецом.

Первые пять лет прожил в общаге правда, что тебе уже не светит. Сначала самостоятельность в управлении деньгами, едой и внешним видом себя и обстановки (не только комнаты, но и стирке одежды), опыт в разрешении столкновений с быдлоотребьем, друзяши появились нормальные (а не такие же задроты). Через несколько лет и лиственником перестал быть. Сейчас успешен, хорошая самооценка, женат на охуенной женщине (не тупой красотке 10/10, а симпатичной и умной), сын растёт, работаю программером, получаю в два раза больше, чем большая часть моих сверстников. Минусы конечно тоже есть (в последний год курю зелень или выпиваю немного каждый вечер).


Что тебе посоветовать?


1. У тебя негативная психологическая установка
- ты считаешь себя никчёмным
Надо сделать над собой усилие и поменять представление о себе. Сядь и составь список своих хороших качеств (и не надо тут "да это не качество, а ненужная никому хуйня" - всё, что приходит в голову, что выплыло на поверхность сознания - выплыло не зря, записывай в позитивном свете). Каждый вечер представляй себя и свою обстановку со стороны: как ты выглядишь, какие цвета видишь, представляй запахи, вкус, тактильные ощущения этой картины, используй максимально большое количество прилагательных (можно записать в отдельный список), движется ли картинка, далеко ли ты на ней или близко, какая вокруг картинки рамка и т.п.. Потом, не переставая представлять картину, берёшь и меняешь те цвета, запахи, вкусы, ощущения на более приятные тебе. Например: если ты представляешь себя, как неряшливого, сутулого, одетого во что-то коричневое, сама картина блекло-жёлтая, в тусклой комнате, ты стоишь в дальнем конце и не двигаешься; вкус говна и кефира, на ощупь всё текучее и засохшее. Берёшь и меняешь - одежду представляешь не коричневой, а твоего любимого цвета (лучше яркого), себя располагаешь ближе, добавляешь движение в картине, чтоб тебе нравилось, свет в комнате меняешь на приятный, вкус делаешь приятным, меняешь запахи говна и кефира на запахи апельсинового сока и арбуза например и т.п. Это тебе поможет поменять представление о себе, а это уже половина дела.


Теперь немного материального:


2. Уёбывай от родителей, быстро, решительно
С ними у тебя нет стимула меняться, ты в трясине. Природа ясно подсказывает нам, что надо рано или поздно вылезать из под их крыла. Судя по твоей ситуации, ты готов. Лучше снимать квартиру с кем-нибудь из знакомых, которые тебе приятны. Если таковых нет, надо найти кого-то (благо, сейчас это проще благодаря интернетам), с кем можно снимать и кто не такой же депрессивный.


3. Меняй вообще всё, что вызывает у тебя чувство неполноценности, недостойности и прочие негативные ощущения
Можешь делать это не сразу, а постепенно, и в меру. Не надо сразу увольняться с работы, пиздить соседа и посылать родителей на хер, делай постепенно. Но пункт 2 тем не менее надо сделать быстро.


4. Очень важный момент: 95%, что у тебя есть такое - тебя забыли вовлечь в какое-либо действо и ты тут же расстраиваешься и считаешь, что ты нахер не нужен никому
(например, ты узнаешь, что твои друзья вчера пили пиво, а тебя не позвали). Это не нормально, это надо менять. Запомни: люди не часто вспоминают о чувствах других и когда им уже весело, они с лёгкостью могут забыть тебя позвать (меня это сильно угнетало раньше). Будь самостоятелен, узнал, что кто-то что-то собирается делать, а тебя еще не позвал - спроси сам. В общем, не ссы, что ты никому не нужен. Конечно ты никому не нужен, пока ты не проявляешь какой-либо инициативы. Будь активнее, блеать.


итог:
уёбывай от родителей
изменяй представление о себе
старайся быть инициативным и активным
(да, поначалу будет тяжело и непривычно так делать, но потом проще, поверь, я через всё это проходил).

В меру успешный кун 27 левла
Аноним 20/12/14 Суб 19:20:52 #31 №391929 
>>391926
> Ты не поверишь, но я перестал быть депрессивным задротом-уёбком, считающим себя ничтожным говнецом.
Ты прав, не поверю.
Аноним 20/12/14 Суб 19:22:53 #32 №391930 
>>391929

ухахааххаахахаахах
Аноним 21/12/14 Вск 23:47:42 #33 №392450 
>>391679
Я встречал твое говно по всему двачу. Немного тут - немного там. По ходу ты, чепушилка, успел поднасрать кругом. Но ты не виноват в том что перестал пить таблетки, виноваты родители и врач. Так что я прощаю тебя.
Аноним 21/12/14 Вск 23:49:50 #34 №392451 
>>391871
>>391870
Да вряд-ли депрессия. Я много читал об этом и там характерно медленно скатывание по наклонной, без светлых промежуткос. У меня они бывают. Например вчера я сожрал 6мг мелатонина на ночь и проспал 12 часов - сегодня чувствую себя более менее.
Аноним 21/12/14 Вск 23:53:18 #35 №392453 
>>391926
>95%, что у тебя есть такое - тебя забыли вовлечь в какое-либо действо и ты тут же расстраиваешься и считаешь, что ты нахер не нужен никому
Такое всю жизнь.
Аноним 22/12/14 Пнд 11:53:04 #36 №392527 
>>392450
ТЫ ВСТРЕЧАЛ ХУИ В СОБСТВЕННУЮ ГЛОТКУ, ХАХАХА. Я НИГДЕ КРОМЕ ПСИХАЧА НЕ ОТСВЕЧИВАЛ. ТЫ, КАК И ВСЕ ЗДЕСЬ, ПРОСТО НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫЙ ЛОШОК. РЕШИЛ, ЧТО "ВЫЧИСЛИЛ" КОГО-ТО, НО НА ДЕЛЕ ПРОСТО СЕЛ В СОБСТВЕННОЖОПНО НАВАЛЕННУЮ КУЧУ ГОВНА, ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ РАЗЗЯВИВ ПОШИРЕ РОТ ДЛЯ КРЕПКОГО ДЛИННОГО ХУЯ
Аноним 22/12/14 Пнд 12:59:28 #37 №392534 
>>391504
Мысленно прочитал голосом пикрелейтеда и проиграл.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения