Сохранен 37
https://2ch.hk/b/res/213314395.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 09/02/20 Вск 23:38:37 #1 №213314395 
15811858390040s.jpg
ЕБАНУТЫХ СНОВИДЕНИЙ И НОЧНЫХ КОШМАРОВ ТРЕД ВТОРОЙ
Ну же, анон, я знаю, что тебе хоть раз снился ужасный сон от которого
волосы стынут в жилах.

Однажды, когда я был пиздюшатского возраста (два дня назад), мне приснился сон, что я сижу у себя на кухне поздним вечером и пью чай. Захотев похавать, открываю холодильник, а оттуда выпрыгивает собака и начинает на меня рычать. Всё закончилось тем, что я отложил кирпичей и начал убегать от неё на улицу и моментально проснулся.
Пиздец короче, тру стори!
Истории про сонный паралич также приветствуются
Аноним 09/02/20 Вск 23:39:48 #2 №213314460 
Тред #2 ктсати.

прошлый:https://2ch.hk/b/res/213238321.html#213304237
Аноним 09/02/20 Вск 23:48:37 #3 №213314964 
>>213314395 (OP)
Тру Стори.
Я в башне, все на первый взгляд лампово: резные дубовые панели на стенах, свет падает через окна как в фильмах, все завалено антикварным хламом - уютное фэнтези. Я должен подняться на верх башни, по лестницам и платформам внутри.
Вот я иду к первой лестнице и замечаю острые хуйни, торчащие из за вазы.
Присматриваюсь, и когда я понимаю что том что то прячется, от туда выглядывает младенец.
С ебучими черными когтями, мешками под глазами, и издающий злобное шипение.
К счастью эти пидоры не умею ни ходить, ни ползать, поэтому сидят в засаде и злятся, когда я их замечаю.
Потом я сжимая очко пробираясь по башне, палю маленьких пидоров и просыпаюсь в ахуе.
Аноним 09/02/20 Вск 23:53:45 #4 №213315243 
Я хуй знает, аноны, но мне в детстве пару раз снилась такая хуйня, которую сложно объяснить, будто ты строишь что-то очень важное и одновременно абстрактное, все это в полной темноте, но ты связываешь детали между собой, накладываешь их друг на друга и стараешься чтобы бы это все было охуенно надежным, но цель у этого одна - добраться до вверха. Не в смысле по этой конструкции, а ты будто и есть эта самая конструкция. И вот уже почти у самого вверха вся эта конструкция из хуй пойми чего начинает рушиться и меня тогда охватывал ебейший ужас от которого я просыпался в поту и полном охуеваний от происходящего. Вот в жизни страх какой - андреналиновый, типо сердце ебашит, но ты одупляешь, что происходит. А там даже не страх, а будто конечка уже, всё, безысходность, понимаешь? И это как бы не какой-то кошмар с бабкой у которой бошка крутится на 360, а просто неведомая хуйня из глубин разума, после которой ты натурально минут пять не понимаешь что ты такое и что вокруг тебя.
Аноним 09/02/20 Вск 23:54:27 #5 №213315288 
Пиздец однажды мне приснился.
Нахожусь я у себя дома, вроде все нормально, но неожиданно немножко хуёвить начинает. Ну я думаю ну и хуй с ним. Прихожу значить на кухню и пиздец: паническая атака, я в ахуе, все окружности вдруг становятся глазами и начинают смотреть на меня. Роняя кал, я бегу в свою комнату, а там родители стоят с осуждающим взглядом. Я ахуел от этого и все же решил сказать им, что мне хуёво. Отвернулся от них к окну, хотел уже было сказать, но весь мир окрасился пурпурным, я валюсь на пол и умираю, крики мамы и просыпаюсь абсолютно без эмоций, будто в этом ничего страшного.
Аноним 10/02/20 Пнд 00:03:06 #6 №213315805 
>>213315243
Двачую, тоже был кошмар с абстрактной хуитой.
Я вижу все как через камеру. Камера идёт через ночную деревню в туман. В туман идёт колонна людей с фонарями. Туман немного расступается и теперь люди идут по готическому мосту, в тумане видны другие мосты и лестницы. Закадровый голос говорит о том, что это важная экспедиция. Тут фонари гаснут пространство с туманом и мостами начинает скручиваться, сжимается, в голову приходит слово "crumble". Я чувствую приступ клаустрофобии и понимаю что эти люди сейчас умрут. Просыпаюсь.
Аноним 10/02/20 Пнд 00:04:02 #7 №213315861 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 00:19:11 #8 №213316796 
kVL9hWHx35k.jpg
До сих пор помню как летом позапрошлого года проснулся весь липкий от пота и сердцем стучащим как поршни лолги после трехкратного истощения ресурса, пиздец был. Значит дело так было, полез дома в погреб, а у меня там помещение собственно для хранения продуктов прямо под полом и есть небольшой проход к коммуникациям, которые вокруг этой комнатки находятся, ну я чето залез туда и иду значит, думаю круг наверну, прошёлся и обратно уже иду и как-то внезапно осознал что теперь тесный коридорчик с трубами и решетками не заканчивается поворотом в полуметре от меня, а уходит далеко-далеко, там ещё нихуя кроме черноты не видно значит. Ну и иду я по этому коридору, он разветвляется, появляются ступеньки и выше и ниже, но лестница вверх обычно один или два пролета, а выше просто какая-то сетка будто с пром предприятия и пройти невозможно. Ну и бродил я значит, спускался вниз, пока не начал слышать шум механизмов, лязг инструментов, очень редко еле различимую речь, будто бы работяги собрались на перерыв, хоть о чем говорили я и отдаленно не мог понять, потому что речь доносилась откуда-то снизу, с большой глубины. Затем уже добавились такие же еле слышимые звуки трогающегося поезда, гудков, скрежет, очень глухие такие звуки, но различить можно. Ну а я все продолжал спускаться и спуск сопровождался нарастанием громкости этих шумов, мне в определенный момент так неловко стало, прям неприятно, помню ещё стоял рядом с очень ржавыми стиралками, будто в помещение прачечной какой-то, а звук все усиливался и не в одном месте, а будто такой гул, вся эта какофония неслась по коридорам со всех мест прямо ко мне, и одновременно он со всех сторон настиг меня, и как только этот звук в помещение где я находился добрался, то превратился в совсем невыносимый вопль, который уже не напоминал ничего из слышимого ранее. Пиздец короче, я потом несколько месяцев в погреб не лазил, а территорию промки у себя в мухосранске обходил за километр.
Аноним 10/02/20 Пнд 00:34:15 #9 №213317682 
>>213316796
У меня холодок по спине пошел. Виват твоей шизофрении.
Аноним 10/02/20 Пнд 01:13:41 #10 №213319782 
>>213314395 (OP)

Скопировал свой рассказ из переписки с другом, знаки препинания отсутствуют.

Значит я и Мэдисон приехали к какой то телке за какой хуйней ему забрать надо было
ну и типо собираемся уходить сидим втроем пиздим о какой то хуйне и тут он такой хоп замечает такую вещь
у телки этой на шее весит подвеска такая кулончик
кулончик в виде мультяшного крокодила у которого в руках бумажный пакет у рта прям
типо он мохает че то из него
может клей хз и мэдисон берет его так в руки этот кулон
а там сборку колесико такое маленькое
и когда его крутишь пакет в руках у крокодила уменьшается и увеличивается он типо из двух частей состоит и вот такой механизм там был
типо крокодил в натуре клеем дышит через пакет
Аноним 10/02/20 Пнд 01:31:25 #11 №213320553 
>>213314395 (OP)
>ужасный сон от которого
>волосы стынут в жилах
Мне часто снятся кошмары, но обычно это какая-то чересчур нелепая и невнятная хуйня, которую нет желания запоминать. А хоть сколько-нибудь интересные образы обычно не вызывают страха. Например, в одном сне я на кухне увидел двух незнакомых стариков. Дед и бабка. У них были вытянутые сморщенные лица и вместо глаз какие-то бездонные черные дыры с двумя крохотными белыми точками. По-моему, я просто ошаренно смотрел в эти глаза какое-то время. Но потом меня отвлекла открывающаяся духовка из которой вылезли мои родители и начали нести какую-то абракадабру, размахивать головами и руками. На меня они никакого внимания не обращали. Я потом подумал может это какая-нибудь баба-яга во сне явилась. Кстати духовка стояла в углу (ну типа бабий кут) хотя это и обычная хрущовка, у русских же традиционно колдовали с печкой, проводили инициацию и вот это вот всё.
Аноним 10/02/20 Пнд 01:34:03 #12 №213320672 
>>213314460
Хули ты перекатил раньше времени?
Аноним 10/02/20 Пнд 01:57:48 #13 №213321630 
-
Аноним 10/02/20 Пнд 02:02:02 #14 №213321786 
>>213314395 (OP)
>ЕБАНУТЫХ СНОВИДЕНИЙ
Часто снится человек, с которым общался на дваче и ни разу не виделся ирл. Думаю, что-то ебанутое в этом есть.
Аноним 10/02/20 Пнд 02:08:56 #15 №213322052 
>>213321786
это ж сколько нужно сидеть на Дваче.
Аноним 10/02/20 Пнд 02:10:15 #16 №213322100 
>>213322052
Полагаю, что в моем случае дело не в количестве
Аноним 10/02/20 Пнд 02:28:56 #17 №213322737 
Мне вот буквально сегодня приснилось, что я курил сигареты "Гражданская оборона"
Аноним 10/02/20 Пнд 02:38:47 #18 №213323058 
Мне в детстве очень часто сон снился, как я от кого-то убегаю по тоннелю метро. Вообще даже сейчас метро снится почему-то, но какое-то странное, пустое почти, лишь изредка на станцию прибывают электропоезда, при том не полным составом, а иногда и вовсе по одному вагону. Хз почему, но очень некомфортно внутри этих снов себя ощущаю, хотя не могу сказать о себе, что я прям-таки сильно метро не люблю.

Ещё в детстве очень сильно беспокоил сон, где я поднимаюсь на лифте. Я нажимаю кнопку этажа, а лифт всё никак не приедет очень долго, остановится на каком-то этаже, где вся лестница развалина, стены гнилые, а двери забиты досками, будто бы очутился в Сайлент Хилле.
Аноним 10/02/20 Пнд 02:50:35 #19 №213323453 
>>213323058
Артём! Проснись, ты обосрался.
Аноним 10/02/20 Пнд 02:57:37 #20 №213323656 
Короче, не знаю что это было, на обычный кошмар уж явно не смахивает, но испугался я тогда конкретно.

Лежу. Сплю. Вдруг посреди ночи раздаётся звонок на домашний телефон, который тогда лежал на спинке моего дивана. Я в полудрёме, прям вот реально просыпаюсь звонка, помню даже как возмутился вслух, мол кто блять звонит в такой час. Беру трубку... И меня по имени называет моя покойная бабка, после чего начинает вскрикивать своим характерным "алё! алё!"... Я блять помню как я тогда от страха замер, даже слова произнести не смог. Бросил трубку и... тут же проснулся в холодном поту. Тут же проверил определитель на телефоне, никакого звонка конечно же не было. Но блять, я прям помню, это не похоже было на сон, всё настолько естественно. Что это было? Я хуй знает...
Аноним 10/02/20 Пнд 03:11:08 #21 №213324052 
>>213314395 (OP)
в детстве очень много снов было с отсылкой к звонку
Сейчас же бывает по накурке снится какая то дичь,но не сказать что страшная,но во сне меня как будто полностью парализует и я не могу ничего делать,кромн как видеть этот ужас перед глазами
Аноним 10/02/20 Пнд 03:33:38 #22 №213324663 
У меня почти все сны какие-то полуосознанные что-ли. Тоесть я не понимаю, что это именно сон, но и если вижу нех какую, то понимаю, что она мне ничего сделать не сможет и просто наблюдаю, как фильм. Но вот вспомнился один сон по теме треда.

Шли мы, значит, с другом к нашему общему знакомому. Открыл нам его батя и сказал, что тот сейчас выйдет, а пока надо вот херню какую-то в подъезде починить. После чего схватился за кабель идущий по стене и тот его ёбом токнул. Мы с другом в панике начали думать как бы то его оттянуть так, чтобы нас самих не ёбнуло. Но на этом моменте я проснулся. Подумал ещё, мол снится херня всякая, хорошо что это всего лишь сон был и вспомнил, что должен сегодня как раз с тем другом из сна встретиться. Встал начал собираться. Стою я уже в коридоре, и слышу шаги в подъезде. Дай думаю гляну, кто там топчется. Смотрю, а там кто-то по лестнице поднимается, но лицо плохо видно. Но тут он подошёл поближе, и я понял, что это моя копия. Вот только глаза какие-то странные, светятся слегка, и стоит он так пристально смотрит, будто сквозь дверь меня видит. Вот тут пиздец крипово стало, я даже заорал во сне кажется. Ну и проснулся уже на самом деле.

Вообще, вторая часть сна очень реалистично выглядела, и учитывая ещё, что она началась с того что я проснулся, я совсем не ожидал увидеть там что-то сверхъестественное. А тут такая херня.
Аноним 10/02/20 Пнд 03:57:29 #23 №213325197 
Бамп треду
Аноним 10/02/20 Пнд 04:28:45 #24 №213325762 
15783537551170.jpg
Мне приснилось не так давно что началась война. Я очутился в каком-то непонятном здании. Когда я вышел из него то увидел что мы стоим на возвышенности, прогуливаемся по такой широкой стене как в фентезийных замках.
Прошел мимо группки вояк почти по стелсу, стараясь не привлекать внимания и понимая что если меня словят в таком месте то в лучшем случае убьют сразу. Однако меня они знали, подошли и поздоровались. Заодно спросили почему без оружия, на что я пробурчал что-то невнятное.
Вдруг раздаются снизу стены раздаются выстрелы, некто Петрович начинает палить в ответку. Фигуры нападавших упали, Петрович пошел добивать их и заодно залутать оружие.
Спустя некоторое время вернулся с кучей стволов, произнес - "опять блядь оружие игрушечное, и че сука с этим хламом делать? и закурил. Другой сказал :"держи хуйню юзернейм, шоб не терял больше" и протянул мне некий гибрид аксу и мп5 ебанутой неоново зеленой и розовой расцветки.
Я взял и все заржали.
Затем я пошел в город и увидел что вся молодежь и все дети носят с собой игрушечное оружие, видимо подражая взрослым. Иду с автоматом перекинутым на плечо. Навстречу идет тяночка зумерского вида, блондинка в комбинезоне джинсовом с подтяжками, прическа каре и с сумочкой черной. Очень красивая. Улыбнулась мне и протянув руку в сумочку достала кольт 1911, я очень смешно закричал " не не не не", метнулся к ней, схватил за пистолет и потянул на себя. Она выстрелила и выстрел пробил мне легкое. Я прижал ее к стене и придавив коленом руку с пистолетом схватил свою волыну, снял с предохранителя и несколько раз выстрелил ей в лоб. Она обмякла и упала, алсо часть ее кожи со лба прилипли к стене, а мне рикошетом рассекло бровь. Я упал на колени и обхватил руками две дырки в груди и на спине и начал смеятся от осознания того что я остался жив, чувствуя как кровь толчками вытекает из дырки на спине после каждого смешка.
Затем зачем-то появился мой друг из реальной жизни поющий девочку с каре и я проснулся.
Спина болела после сна, а подойдя к зеркалу я увидел что на брови вскочил прыщ, тру стори я не тролль.
Аноним 10/02/20 Пнд 04:45:03 #25 №213326079 
>>213315243
Вот я до сих пор не могу понять, что же мне за хуйня в детстве снилась.
Первый сон, как я помню, был про то, что я был с братом на каком то заброшенном заводе, и там была такая пластилиновая лужа странная, неприятные ощущения от этого сна, даже когда вспоминаешь его-атмосфера там как на какой то заброшенной свалке была.
А ещё был сон, как моя мама в нос превратилась, и покатилась с лестницы, это вообще пиздец.
Мама говорила, что я проснулся в слезах, ее звал, такие дела.

Аноним 10/02/20 Пнд 04:47:25 #26 №213326131 
>>213315243
Мда, у меня тоже детские сны похожи на диссоциативный трип
Аноним 10/02/20 Пнд 04:49:11 #27 №213326178 
>>213325762
Я уже думал, что никакого кошмара в твоём сне не увижу, но вдруг
> Затем зачем-то появился мой друг из реальной жизни поющий девочку с каре
Аноним 10/02/20 Пнд 04:52:47 #28 №213326242 
>>213326178
>Ебанутых сновидений и ночных кошмаров тред
Аноним 10/02/20 Пнд 05:02:16 #29 №213326450 
Приснилос год назад где то. Я со всей семьёй сидим на кухне, обедаем, даже батя есть, а у него ИРЛ другая семья. Вдруг произошла охуенно яркая вспышка, посмотрели в окно, а там солнце стало с размером десять раз больше наверно, и небо почернело, только солнце было видно. Вдруг солнце окутало чёрная хрень, как лозы, и оно постепенно становилось чёрным. И я вдруг понимаю, что это последние моменты жизни, блять мне так страшно никогда не было. Когда солнце наконец стало чёрным, оно взорвалось, и по земле ударила волна, я превратился в камень, как и другие люди.
Очнулся я работающим в какой то шахте, я был на цепях, спереди и сзади были какие то уроды гномы, и мы колонной шли куда то. Я был таким же гномом. Это нас поработили инопланетяне, чтобы сделать из нас рабов. И это только маленькая часть того длинного сна, дальше больше конечно. Коротко если. Я сбежал, вернул свое тело, инопланетянки были божественно красивыми, в одеяниях а-ля эльфы из фентези
Аноним 10/02/20 Пнд 05:12:28 #30 №213326700 
Что запомнилось из недавнего.
Снилось, будто я пропустил через мясорубку какого-то очень неприятного мне человека. Потом осознал, что я убил человека и подумал: "да ладно, сейчас я соберу его обратно". Далее понял, что из фарша человек обратно не соберётся. Стал думать о последствиях, как я буду теперь жить с этой мыслью. И в оглушающе тихой, тяжёлой тишине я проснулся.
Аноним 10/02/20 Пнд 05:17:20 #31 №213326783 
Кошмар моего детства который я запомнил на всю жизнь. Это сон про то как я еду на велосипеде в деревне(все в красочных подробностях, как в живую). В небе весит низкая луна, и вот я еду по дороге в сторону фермы, вдруг внезапно из луны появляется дьявол, он был большой, красный, у него была коса в руке. И он медленно начинает спускаться ко мне, а я остановившись, оцепенел и смотрю на него, сердце быстро быстро колотиться, пот стекает по лицу и спине, от страх закладывает уши. Все это действо происходило очень долго, на тот период мне было около 8 лет сейчас 21 , данный сон чем то напоминает мне сцену из бладборна когда появляется ласт босс.
Аноним 10/02/20 Пнд 05:22:05 #32 №213326881 
162365bloodborne4bysnatti89-d9mv2qy.png
>>213326783
Аноним 10/02/20 Пнд 06:42:38 #33 №213328482 
Уже месяц снится, как меня ебашит молнией\сбивает поезд\в меня стреляют\я режу вены\меня взрывает
Тупо не хочу ложиться спать, чтобы снова это все просматривать, доебало.
Мб это знаки ебучей жизни, мол давай, пидарасина, делай бочку и играй в космодесантника?
Аноним 10/02/20 Пнд 06:52:10 #34 №213328702 
15806490542030.jpg
Приснилось сегодня, что мы с небольшой группой застряли на некой космической станции. Со временем отношения в группе начали накаляться и мы стали убивать друг друга жестоко. Помню, звонил матери на землю через какой-то служебный телефон, а она разговаривала холодно и на вы, явно не веруя в то, что ей из космоса звонит пропавший сын. Причём изначально все веселились, думая, что скоро прибудет подмога, потом я начал сам искать способ вернуться на землю, но при этом мой друг оказался психопатом, постоянно твердившим о том, что мол и так все хорошо. В итоге он жестоко убил нескольких членов экипажа в ходе прений, после чего за нами все же прибыли спасатели с земли, но мы уже пережили ужас, который невозможно забыть. В целом это такая космоверсия повелителя мух, во сне было и в правду как-то безысходно.
Аноним 10/02/20 Пнд 07:00:13 #35 №213328878 
https://youtu.be/3G96LIofRRg
Аноним 10/02/20 Пнд 07:04:16 #36 №213328947 
Мне снится одна и та же хуита, уже последние полгода.
Я нахожусь у себя в квартире, свет везде выключен, абсолютно темно. Я слышу у входной двери какие-то звуки. Вижу как ручку кто-то начинает слегка дергать с той стороны. Не придумываю ничего лучше, чем приоткрыть дверь чтобы узнать закрыл ли я замок. И в тот момент, когда я приоткрываю дверь, что-то с той стороны дёргает дверь с такой силой, что я вылетаю из квартиры и просыпаюсь.
Другой сон. Я сплю в комнате, дверь в комнату закрыта. Обычная такая дверь с мутным стеклом, сквозь него вижу, что в коридоре свет горит. И тут я вижу темный силуэт в коридоре. Меня парализовало, двигаться не могу, только смотреть. И вижу, как дверь медленно открывается, и высокий под метра два черный силуэт проходит в комнату и медленно двигается ко мне. Проснулся, когда эта хуита была прямо у моей кровати.
Ещё сон. Я нахожусь в некой пустой комнате. Открыта дверь в длинный коридор, как в общагах. Длинный коридор и комнаты напротив друг друга. В открытую дверь я вижу как что-то из комнаты напротив выскакивает в коридор. Успеваю увидеть только длинную бледную руку. Я выскакиваю в коридор и вижу как эта хуита заскакивает в комнату слева от меня. Успеваю увидеть только длинную бледную ногу. Я ее преследую, забегаю в эту самую комнату слева. Пустая комната. Только у стены стоит шкаф-купе. Прямо такой как у меня в реальности. Я хватаюсь за дверцу и открываю его. И просыпаюсь.
Аноним 10/02/20 Пнд 07:23:17 #37 №213329370 
Двощ, я знаю, что сейчас не время для такого треда, но я должен высказаться сейчас. Я проснулся и должен сказать. Мне снятся странные сны и на ум приходят странные мысли. Мне снятся болота, огромные древние болота, вечные, покрытые дымкой, ждущие. И там, в них, будто шевелятся некие машины. Какие-то шестеренки, ржавые, гигантские шестеренки, которые торчат огромными зубцами, словно верхушки айсбергов стоят над болотами. Они движутся, и я знаю, что под этими болотами существует нечто механически-живое, искусственное творение, которое никто никогда не создавал. И двигаются гнилые поршни, кипящая топь в тишине извергает торф и пар, над болотом стоят синие огни, и то, что не должно жить и никогда не было живым, чудовищная помесь металла и гниющих растений, живет там и ждет.

Я все утро просматриваю болота на Гугле. Я удивился, когда понял, что их так много в России. И они огромны, и большую их часть никто никогда не видел. Я сижу, и меня немного трясет от приснившегося кошмара и от того, что могут скрывать болота.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения