Сохранен 46
https://2ch.hk/b/res/213381084.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 10/02/20 Пнд 23:32:51 #1 №213381084 
15544537290203.jpg
Сап, ночной.
Может, ЕБАНУТЫХ СНОВИДЕНИЙ И НОЧНЫХ КОШМАРОВ ТРЕД?
Ну же, анон, я знаю, что тебе хоть раз снился ужасный сон от которого ты вскакивал с кровати.

Однажды мне приснился сон, что я приехал в Якутию (или куда-то туда) и отведал тамошний ресторанчик. Вроде, всё было обычно, я заказал у няшной бурятки мяса из меню и ждал своё блюдо. Но не всё так просто. Я очень долго сидел, а заказа всё не приносили. Решил разобраться. Подхожу к кассе - ни души, даже кореяночка пропала. Перелажу через кассу и иду на кухню, а там жирные бурятские полуголые волосатые мужики сидят в кругу и в карты играют; что-то говорят на своём, смеются с чего-то, друг друга по спине хлопают. Потом они меня заметили и начали хлопать в ладоши, один из них встал и посадил рядом с двумя бурятскими сумоистами. Я зажатый между двумя толстяками не мог и пошевелиться. Потому один из них что-то крикнул и все замолчали, затаив на мне взгляд. Он что-то спросил у меня, но я ему сказал: "Я не понимаю". Злоба на его лице так и читалась. Вдруг все подорвались и куда-то разошлись. Один забежал, видимо, в морозильную комнату и не захлопнул за собой дверь. Моё любопытство меня и погубило: я встал из-за лавки, подошёл к той двери и тихонько её открыл. То, что я там увидел словами не передать: отрубленные человеческие головы зажатые в тисках, развешанные подмёрзшие кишки по всем стенами, застывшая кровь в баночках... Я уж было попятился назад, но сзади меня уже схватил какой-то Тугарин Змей и замотал в сетку. Что было дальше я не помню, но можно догадаться, как эти японцы меня разделывали.
Потом я проснулся и поклялся себе, что никогда не поеду в Северную Корею (да и вообще в любую околоазиатскую страну/республику).

Пиздец короче, тру стори!
Истории про сонный паралич также приветствуются
Аноним 10/02/20 Пнд 23:34:01 #2 №213381157 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:34:24 #3 №213381183 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:35:30 #4 №213381244 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:36:57 #5 №213381329 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:39:12 #6 №213381463 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:41:47 #7 №213381607 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:44:01 #8 №213381733 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:46:46 #9 №213381863 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:48:20 #10 №213381939 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:50:17 #11 №213382036 
Бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:50:50 #12 №213382062 
>>213381084 (OP)
бамп
Аноним 10/02/20 Пнд 23:51:27 #13 №213382088 
Охуенно!
Короче, сегодня приснилось. Я не помню уже что конкретно происходило однако так вышло что у меня в руках оказался телефон. По сну это был мой телефон однако я могу точно сказать что это старый телефон моего друга, правда не помню был ли сам друг во сне и я за каким-то хреном решил его разобрать. Снимаю заднюю крышку (она, кстати, ощущалась какой-то не той), вытаскиваю батарейку и вижу какую-то пластмассовую рамку, подложенную между аккумулятором и корпусом. Понимаю — это же прослушка! В итоге остаток сна я активно разбираю и собираю телефон в котором каким-то чудом умещалась конструкция из нескольких печатных плат, каждая площадью раза в три больше самого телефона, которые коннектились друг к другу с помощью широких таких разьёмов под пины я такую херню на работе видел, но это сто лет назад уже было
Аноним 10/02/20 Пнд 23:54:26 #14 №213382257 
>>213381084 (OP)
Снился в детстве сон, что у меня вырос хвост, а на его конце залупа. Я тогда испугался и во сне попытался его ножницами отрезать. Не помогло. Звал родителей, чтоб они вызвали скорую, а они говорят, что это нормально и хвост с залупой сам отпадёт. В конце-концов я его отрубил топором (живу в частном секторе и могу себе позволить) и проснулся.
Вот так вот.
Аноним 10/02/20 Пнд 23:55:28 #15 №213382316 
Продолжаю писать, а то ты заебал бампать.
Предыстория: однажды друг показал мне каким он был толстым когда-то. Разница, если честно, меня не то чтобы удивила, как мне казалось, но она была очень заметной, даже по лицу.
В ближайшую ночь после этого, вроде как, мне приснилось что я толстый. Я глянул в зеркало и у меня лицо раздуло, причём не как-то комично или гипертрофированно а вполне реально будто я набрал сколько-то там лишних десятков килограмм. Я просто охренел от ощущения того, как внутри бедное сердце пытается качать кровь по телу и его сдавливает мой жир. Вроде как я тогда даже кричал.
Аноним 10/02/20 Пнд 23:58:05 #16 №213382441 
1267901.jpg
>>213381084 (OP)
Приснолось, что меня зарезал пикрил.
А я и не против
Аноним 10/02/20 Пнд 23:58:25 #17 №213382459 
>>213382441
приснилось
быстрофикс
Аноним 11/02/20 Втр 00:02:28 #18 №213382651 
бамп
Аноним 11/02/20 Втр 00:04:01 #19 №213382730 
Постоянно снится однотипная хуйня по одному и тому же сценарию. Я куда-то иду или сижу дома и тут меня находит непонятная хуетень от которой я хочу убежать или позвать на помощь, но не получается.
Аноним 11/02/20 Втр 00:06:40 #20 №213382856 
Повышаем градус, наверное.
Вокруг всё белое. Мой отец и я идём куда-то. Точнее, это я сейчас не сразу вспомнил что тогда, во сне, у меня было чёткое осознание того что это театр. Впереди видны только тени от контуров проёма в здании и небольшая очередь из людей, а внутри здания (где, кстати, тоже всё абсолютно белое) красная ковровая дорожка. Очередь мы быстро прошли и отец отправился вперёд, но как-то совсем без меня.
Я не стал догонять, уже не помню почему, но потом осознал что я не особо-то и знаю куда мне идти надо. Не важно, начал искать методом "иду куда-то". Иду по коридорам, уже полностью белым, без ковра. Натыкаюсь на каких-то балерин, выстроившихся в ряд. Думаю что мне нужно туда же, куда и им, и в итоге выхожу на сцену.
Я выхожу на середину и быстро понимаю что мне тут не место, однако за то время пока я тупил мне удалось полностью оценить обстановку. Зал был полностью кубическим. Сцены были прорезями в гранях куба и сцен было три. Я оказался на центральной. Напротив меня были сидячие места, причём каждый ряд возвышался над предыдущим (и довольно высоко; как ступеньки, но высотой с человека наверное). На каждой из сцен были балерины. На моей были красные, однако на других были зелёные и синие. И, конечно, там тоже всё было белым-белым.
"Пиксель!" — подумал я, охуел и проснулся.
Аноним 11/02/20 Втр 00:14:01 #21 №213383197 
Немного не в тему, но может кому-нибудь зайдёт.
Однажды мне приснилось как я со своим классом и знакомой девчонкой из того самого класса были на каком-то открытом музее авиатехники. Не помню точно, но нам даже как-то посидеть разрешили внутри там. Такой сон, особо нечего описывать, довольно мирно и хорошо всё было, я ещё всё болтал с этой девчонкой.
Короче, я когда-то вспомнил про такой сон и решил той самой девчонке (с которой я в самом деле общался немного) рассказать про него.
"Это не сон, мы в самом деле там были" — сказала она. Я охуел, но уже не проснулся потому что это точно было в трезвом сознании. Она даже описала моменты некоторые и я их вспомнил.
Честно, тогда стало очень страшно, однако сейчас я думаю что это то ощущение которое стоит испытать каждому. Оно такое, живое очень, что ли. Не знаю как описать.
Аноним 11/02/20 Втр 00:19:51 #22 №213383437 
Вот, вот это может зайдёт.
Короче, сижу я дома и никого не трогаю, занимаюсь какой-то хернёй которой обычно тогда занимался. Тут в дверь звонят и мать её открывает. К нам в квартиру заходят немецкие солдаты, говорят что-то на немецком и ввозят в квартиру огромную вундервафлю. Включают её.
Всё в моих глазах начинает краснеть, я чувствую жар. Они стоят, смотрят, а я вот тут, горю и кричу от боли. В итоге я начинаю падать и вдруг всё вокруг пропадает. Я ничего не чувствую, не могу кричать, ничего не слышу. Ощущаю себя будто я пепел. Это продолжается секунд пять, потом я просыпаюсь.
А чего они ожидали когда нас мелкими водили на разные эти экскурсии в сгоревшие деревни и прочее? Хотя, я не помню, может быть это приснилось и до экскурсий, да
Аноним 11/02/20 Втр 00:24:28 #23 №213383645 
>>213383197
>это то ощущение которое стоит испытать каждому. Оно такое, живое очень, что ли.
Подробнее. Ощущение из сна или когда она сказала?
Аноним 11/02/20 Втр 00:27:48 #24 №213383798 
>>213383645
Когда она сказала.
Плот-твист в том что это в самом деле не сон был. Это вот тот редкий момент когда в памяти путается сон и реальность, однако иногда такое бывает и оно быстро чинится нужным напоминанием и в принципе не сильно давит так как ты не уверен сон это или нет. Я же был уверен в том что это сон на 100%, а тут такое.
Да, я в том возрасте очень активно боролся с здоровым режимом сна и бодрствования, так что вполне возможно что в памяти что-то так слегка поломалось.
Аноним 11/02/20 Втр 00:34:55 #25 №213384120 
Мы сидели компанией из 6 человек в кафешке. Было лето, за окном было солнечно и свет падал косыми лучами через окна так, что было видно частички пыли, кружащиеся в свету. Мы болтаем о своих планах на будущее, я самый старший в этой компании, мне 19 лет, остальным 14-16. Впереди еще целое лето и целая жизнь.
Вдруг я оказался снаружи кафешки, тона света сменились на приглушенные. Вокруг меня были люди, один из которых протянул мне меч. Я догадался, что таким образом они признавали меня своим лидером. Когда я уже был готов взять меч, за спиной что-то загрохотало. Я обернулся к кафешке, но ее уже не было. Вместо нее была полу-разрушенная кирпичная стена, за которой горел город. С неба сходил огонь, все было в дыму и слышались крики и мольбы о помощи. Надо было спешить туда. Я отвернулся от этой группы людей и побежал в город. Я знал, куда надо было бежать. Было только одно важное для меня в тот момент место. Я бежал через огонь и дым, через весь город. Среднестатистическая девятиэтажка. Почти у цели. У входа в подъезд я встречаю своего друга, он решает мне помочь. Мне надо на 6 этаж. Лифт не работает, бежим по лестнице. Где-то на середине пути мы встречаем деда, спускающегося сверху. Я понимаю, что он вампир и может быстро закончить все мои переживания и волнения. Очень большой соблазн подставить ему свою шею, я практически готов умолять его о том, чтобы он убил меня, лишь бы все прекратилось. Но мой друг говорит, что еще не время, нам надо двигаться дальше и мы почти у цели. Мы бежим вверх по лестнице. Наконец-то нужный этаж, я распахиваю дверь в нужную квартиру.
Внутри квартиры ночь. До горизонта простирается черная гладь воды, в которой отражаются звезды. По спокойной воде медленно плывет парусник. Вся эта квартира словно островок спокойствия посреди урагана. То, что я вижу, переполняет мои эмоции, я без сил падаю на колени прямо в дверях.
- Отпустите ее со мной! - кричу я в вглубь квартиры, слезы текут из моих глаз, размывая картину умиротворения передо мной.
- Нет. - ответ раздается прямо в моей голове, это голос ее отца.
- Но почему? Разве вы не видите, сейчас 21 декабря 2012 года! Конец света уже начался! - я все еще пытаюсь найти хоть какие-то аргументы.
- Ты недостоен ее. Вы слишком разные. Что ты можешь ей дать? С тобой она будет обречена.
Я стою на коленях и нет сил даже плакать. Он был прав. Я никогда не буду достоен его дочери.
Внезапно я вижу себя сверху-сбоку. Сломленного, сидящего на бетоне лестничной площадки перед открытой дверью. Вокруг меня круг света радиусом около метра, который постепенно сжимается. А за пределами этого круга кромешная тьма.

Мне было 19 и я был люто-бешено влюблен в одну девчулю младше меня на 5 лет. Она была 10/10 по моим субъективным оценкам, очень умная и я люто-бешено комплексовал из-за того, что я слишком глуп не достоен такой девушки. К этому моменту мы знали друг друга уже 4 года, но общались и виделись мало. Но она запала мне в душу так, что я думаю о ней даже сейчас, а этот сон помню уже почти 10 лет.
Аноним 11/02/20 Втр 00:35:51 #26 №213384152 
Ладно, детские сны как-то плохо вспоминаются, да и там наверное у всех хватало разной ерунды.
Хотя, что-то да и вспомнил.
Предыстория: мелкий я и мои родители поехали на машине не суть куда. Суть в том что ночью мы остановились поспать. Как минимум, они остановились, а я просто поспать.
Снится мне что я в машине брата. И вокруг дождь, ночь. Фары светят вперёд. Впереди же что-то маячит. Это что-то подходит и свет от фар будто уже не так далеко светит. Я же умный малый и тогда решил подёргать настройку для фар, благо я почему-то знал где она. Очевидно это не помогло против надвигающегося нечто, а потом оно вообще подобралось ко мне с пассажирского окна. Я очень испугался и всё.
Дальше сцена: я слегка над землёй смотрю на своих родителей. Они на кладбище перед могилой. Кого-то хоронят. Понимаю — меня. Как только я это осознаю я переношусь в свой гроб, где я активно лежу. Слышу как сверху падает земля. Пытаюсь закричать или начать бить в крышку но у меня ничего не получается, конечно. Когда я это понял я вроде просто успокоился, потому что пришло осознание невозможности сделать что-либо.
Проснулся я тоже, вроде, спокойно. Когда в ближайшее время пытался вспомнить этот сон то мне становилось прямо не по себе, такой леденящий ужас накатывал.
Аноним 11/02/20 Втр 00:38:01 #27 №213384243 
Ладно, наверное, я ничего больше не вспомню, да и надо уже спать. Оставлю комичную ерунду, но спрячу под спойлер, чтобы особо не портить никому атмосферу, может.
Приснилось что проспал работу. Проснулся, а я реально её проспал.
Fin.
Аноним 11/02/20 Втр 00:38:49 #28 №213384293 
Схоронил на всякий.
Аноним 11/02/20 Втр 00:40:17 #29 №213384359 
Бамп годному.
Расскажу историю, но я уже не помню совсем этот сон. Нашёл свои сообщения другу, где рассказывал, что мне снилось. Мне снилось, что я в каком-то темном доме или что-то наподобие того, атмосфера адок, как в криповом ужастике и я начинаю куда-то падать. А потом я весь почему-то в карамели и меня продолжает заливать, остаётся последняя часть тела — мое лицо, его заливает, я в ахуе... говорю «я в сладком сахаре» и просыпаюсь, причём я говорю это вживую, как бы начинаю во сне, а заканчиваю фразу уже просыпаясь и вслух. И после этого у меня ещё несколько секунд галюны, как будто меня до сих пор заливает. В общем жесть. Истории уже больше двух лет.
Аноним 11/02/20 Втр 00:41:59 #30 №213384442 
Я за кем-то гнался и сражался. Преследуемый был мужчиной, либо это было двое мужчин. У меня было что-то вроде меча или катаны, прочной такой. Я поднимался по лестнице к крыше, и у двери на крышу меня встретили двое мужиков с ружьями, больше похожие на пищаль. Вдруг я начал видеть всё происходящее замедленно и начал отбивать шары пищалей своей катаной. Залпы становились сильнее, и я решил прорваться вперёд. Они отступили и побежали от меня дальше. Я выбрался на крышу, сделал крюк и догнал тех/того мужика, потому что не помню, сколько их тогда стало. Однако на лестнице точно было двое. Они оборонялись у поднимающейся платформы, типа лифта, но один этаж. Я последовал за ними, но потерял их из виду, пока карабкался к ним по этой платформе. Платформа кста 2 на 2 м, небольшая. Я бежал по бильярдной, которая переходила в квартиру. Тот, за кем я гнался, заперся в комнате справа. ТОТ, потому что уже точно был 1 преследуемый, ну я так начал думать. Я заглянул в щель двери и увидел на столе ружьё, уже которое точно ебнёт меня, если я попробую ворваться туда со своей катаной. Я вдруг вспомнил, что когда шёл по бильярдной, заметил там много разобранного оружия и патронов, которые валялись около и под столами. Я решил вернуться и собрать калак. Хочу отметить, что в квартире напротив двери было что-то на подобие стойки, там сидела женщина и какой-то мужик вне стойки рядом с ней. И у меня получилось. Сначала я нашел калаш, вроде без приклада, но без крышки и магазина. Крышку я тоже нашел, а 1-ый магазин не подошёл ибо маленький, но я нашел нормальный. В нём было несколько патрон, но я решил на всякий взять немого рассыпухи, которая лежала в серой спортивке око стола. Пока я шел обратно в квартиру, я подобрал в добавок оружие, похожее на юмп, в нём тоже было немного пуль. Подойдя к двери, я заглянул ещё раз - ружье еще лежало, вернее я видел его приклад и немного дальше, а рядом кто-то сидел, прислонившись к стене. Я встал и начал шмалять через дверь сначала из калаша раз 10, потом с юмпа. Выстрелы, кстати, были не такими громкими и разрушительными, как будто иглами стреляешь, но я помню что брал 7,62. Я вошёл в комнату, и увидел мужика толи старикана - белые волосы с лысиной, а тот кто мне нужен - был брюнетом и явно помоложе. Я вышел обратно в холл, но женщины и мужчины там тоже не было, был только дверной проём, но без двери - выход на улицу. На подоконнике было кофе из мака - я тыкнул в него и что-то пробормотал, связанное с той женщиной. Я вернулся обратно в комнату и посмотрел в окно. Там была высота двух этажей и можно было запросто спрыгнуть и сбежать. Я понял это и начал материться и злиться: "вот сука сбежал". Потом я заметил, что простреленного тоже нет, но скорее всего это косяки сна/ моей памяти. Я взглянул в окно. Мне открылся пейзаж: была зима, день, светло и вроде тепло(около нуля мб -4). Перед домом была небольшая низменность типа рва. На против дома, в метрах 500 стояла нерабочая либо недостроенная школа. Там школьники/гопота были на стрелке, человек 4-5. На фоне всего этого был город. Кстати, очень прорисованный и реалистичный. Я стоял, дышал, вглядывался на фон и думал, что мне делать. Тоска. Я его упустил. И где мне его сейчас искать? Потом я проснулся в слегка грустном настроении.
Первый сон-погоня, где я догоняю.
Аноним 11/02/20 Втр 00:52:54 #31 №213384909 
Бамп
Аноним 11/02/20 Втр 00:54:33 #32 №213384989 
>>213384359
>нашёл свои сообщения другу, где рассказывал, что мне снилось
Решил пойти посмотреть ещё что я кому рассказывал.
Лучше бы не смотрел. Всегда был уверен что перечитывать то как я общался с кем-либо раньше это хреновая идея
Аноним 11/02/20 Втр 01:18:28 #33 №213386016 
bump
Аноним 11/02/20 Втр 01:21:42 #34 №213386153 
бамп
Аноним 11/02/20 Втр 02:04:23 #35 №213387776 
бумп
Аноним 11/02/20 Втр 02:10:49 #36 №213388000 
Безымянный.png
>>213381084 (OP)
Лол, из-за этой картинки сон вспомнил. Там за мной охотился монстр в батином халате, нарисовал его. Я еще в бесконечном шкафу из халатов прятался, а он меня искал.
Аноним 11/02/20 Втр 02:21:25 #37 №213388354 
Снился прошлым утром Блэйд, а к вечеру анон создал тред на его тему:
https://2ch.hk/b/arch/2020-02-10/res/213364740.html#
Аноним 11/02/20 Втр 05:21:11 #38 №213391618 
>>213382730
Хех, анон, такая же хурма была в школе. Только еще более ржачно. Хуйня за мной бежит поймать не может. Я вижу обрыв и прыгаю. Как ниндзя прыгаю с камня на камень и спускаюсь без единой царапины с высоты порядка 12 метров. Естественно приземляюсь аки цапля на носочек одной ноги плавненько не поднимая ни пылинки. И через секунду меня догоняет тело той хуйни со всеми переломанными конечностями и ножем в брюхе. Самое забавное что ломается всегда одинаково и обязательно падает на шею и захлебывается кровью.
Аноним 11/02/20 Втр 05:41:45 #39 №213392003 
Ох теперь это тред имени меня.
Начну с лайтового.

Было время когда часто катал в дейз и единственной вещью которая меня бесила-внезапные снайперы. Вот сука прост жопу выносило.

Суть. Мы с потенциальной тянкой и ее старым батей катим за припасами. Дед с двустволкой на своем велике. Я с винтовкой рулю своим, тянка с походным рюкзаком на багажнике. Подъехали к трем домам. Метров за 200 слезли и прошли пешком. Еще минут 30 просто смотрели за домами. Дед проворчал "ну вроде никого, идем" ну и пошли. Я впереди . Дома стояли буквой Г: то есть к примеру слева два 4 этажным и перпендикулярно к ним такой же в конце улицы. Ну вот обойдя эти два дома я стою на середине улицы и вглядываюсь в окна ближайшего. Мелькнул блик. Сильный шум. Резкая боль. Вижу дед скидывает двустволку первый выстрел навскидку, второй уже внутри дома. Видел как он забежал в дом. потом уже запрокинул голову и наслаждался умиротворением. Такое резкое чувство спокойствия. Тянка вся в слюнях соплях, пытается носовой платок к головек приложить. Дед с выражением лица" бляяя тебе пизда мне жаль". Тянка хлопала по щекам я уже не слышал и даже не понимал че она хочет. Начался звон в ушах, сначала вдалеке, и с каждым разом сильнее. В конце просто невыносимо и я проснулся. Звон сохранился только сек через 5 пропал, но голова пиздец болела. Звон похож на глушак от петарды.
sageАноним 11/02/20 Втр 05:44:24 #40 №213392053 
Отвечаешь в тред - обучаешь нейросеть.
Аноним 11/02/20 Втр 06:07:42 #41 №213392385 
Уже неделю снится живой завод по переработке людей в разных биомеханических существ. Помню кубы прессованной плоти, в которой видно руки-ноги-головы, булькающие прозрачные цистерны с дергающимися деформированными телами и постоянный шум работающих живых механизмов. Колонны голых людей ровным шагом идут на переработку. Некоторых, шедших не в ногу со всеми забирали гибкие манипуляторы и летающие машины. Так в первый же день я и оказался в "накопителе" с кучей поехавших. Еще на заводе были люди с оружием, они охраняли контейнеры с чем-то, а другие возили бочки со знаком бактериологической угрозы. Этих людей никто не трогал и иногда завод предоставлял им транспорт. Накопитель постепенно заполняется и потом его отправят дальше, как остальные перед ним. Не знаю критериев того завода, но отбракованных помещали в разные накопители, которые из-за этого заполнялись с разной скоростью. Вчера в перегородку аквариума постучался биомеханоид и на ломаных языках звал в "пилоты" чего-то. Чем оно блять говорило-то - вроде без шлема, а вроде башка и есть шлем. С кабелями. Странно, но этот сон перестал пугать уже с третьего раза. Только мрачное отупение и желание пойти уже в эти их "пилоты" или кто там еще у них есть. Только выйти уже из того ебаного аквариума без воды и еще лучше - из того биомеханического завода. Колонны маршируют на переработку со стеклянным взглядом. Всем похуй. Всем похуй. На все там похуй. Только поехавшим не похуй и приходящим людям-рабочим. Их охрана либо промытая, либо привыкшая, а изредка появляющиеся ученые в говне моченые радуются, норовят нарушить тб и намотаться, что им не дают сделать биомеханоиды. Которым тоже явно похуй.
Аноним 11/02/20 Втр 06:09:30 #42 №213392407 
>>213392003
Сон после которого задумался смогу ли я убить человека, зная что потенциально у него такая же цель.

Ехал на автобусе через какой-то абстрактный лес. Проезжая высокий мост над оврагом засмотрелся на фиолетовое зарево. Понимаю что зарево то необычное, и после этого вижу что летят метеориты, много но мелких. Грохот. Автобус встал на мосту. Вместе с другими тачками. Не плотно, но места для маняманевров уже нет. И тут начинается пиздец. Сначала крики. Потом люди бегут, то в одно сторону то в другую. Стучат нам в окна и орут "спасайтесь идиоты". Я чет на очко присел, головой верчу хз че делать. Часть людей выбежала. Водила предложил забарикодироваться и если это газ то начать заделывать щели. Сразу после его фразы какая телка крикнула " смотрите" и впереди я увидел огромную сколопендру красно-фиолетового цвета. Размером наверное с автобус по длине и примерно с треть человека оп диаметру. В общем она сходу выносит дверь, сжирает водилу и вместе еще с одной начинает жрать оставшихся пассажиров. Я в самой жопе. Пытаюсь выдавать окно, когда уже прям пиздец они рядом выпадаю вместе со стелком разбивая себе руки в кровину. Никто больше через то окно не вылезз... Сначала побежал к одному концу моста, но там пизда, подумал замансить в машинах, но увидел как одна спокойно подняла машину и другая просто ползала на автобусе понял что говно затея. Медленно круг сходился. Тут я вижу как девушка сиганула с моста, без крика просто глухой хлопок. Ну думаю окей, единственный выход. Подхожу к краю. Оборачиваюсь, вижу остатки людей пытаются чет сделать , но их методично жрут. Вздыхаю. Сигаю. Чувствую что приземляюсь в мягкое и скользкое... а это прсото горень тел. Все переломанные , а я так удачно упал по касательной что просто по ним соскользил вниз. Вылез где-то за мостом, слышал крики оставшихся но возвращаться не стал. Прошел еще где-то километр. Встретил несколько куколок этих сколопендр. Хотел к одной прикоснуться, но чувак с другой стороны дороги крикнул что это ловушка и не стоит. Он видел как такая сожрала девушку. Я его конечно послушал и потрогал следующую по пути Меня засосало в кокон, чувстовал как из меня активно выкачивают кровь, больно, но с каждым разом все больнее. Вместо руки какая-то дурень выросла... Короч вылез из кокона минут через 20 весь в броне и говне, чувствовал что теряю сознание. По дороге от меня шарахались люди хотя я и говорил им что мне нужна помощь. В каком то подзменой тунеле встретил такую же девушку-в костюмчике. Она мне рассказала, что это костюм охотника. Дура вместо руки -оружие уникальное, но его можно спиздить убив охотника и высосав его кровь. Кровь можно высасывать напрямую костюмом, те тупо извалявшись в трупе....и без крови людей я не проживу и 4 часов. Замечает что у меня пушка, раньше которой она не видела. И ебнула в меня свое плазмометалкой. Шар отрекашетил от стен и вернулся ей в ебучку, при этом я сам сыканул и тоже шарахнул в ее сторону но у меня дробовик с рекошетящими снярядами. Как итог я ранен, она сжарилась и потекла. Проверяя пульс я ее высосал случайно. Типа рука присосалась и не отпускала. Выйдя на улицу я увидел что все вокруг превритилось в один сплошной дезматч. Наматывая слюни на кулак я побежал крошить костюмчиков. Двоих вынес до того как проснуться...
Аноним 11/02/20 Втр 06:13:57 #43 №213392455 
Вот мой сегодняшний сон.
Вместе с какой то тян (вероятней всего одной из бывших) убивали и расчленяли людей и сбрасывали куски тел в погреб в огороде. После этого поехали избавляться от орудия убийства (ножа) на автобусе, попутно искололи спящего младенца. Пиздец как отчетливо помню все в деталях. Жутко
Аноним 11/02/20 Втр 06:32:38 #44 №213392716 
>>213381084 (OP)
Недавно приснилось как я сижу с еот на берегу озера и мы о чем-то очень важном говорим. А после она поворачивает ко мне лицо, а там МОЁ ЛИЦО БЛЯТЬ. Я так пересрал проснулся, а потом проснулся а на меня смотрит МОЁ ЛИЦО СНОВА. И я шевелится. Пытаюсь кричать и слышу свои собственные крики, но приглушенные. Кое как проснулся. А потом вечером ко мне приехала моя ЕОТ дабы поговорить кое о чем очень важном. И меня пытались зарезать бухие гопники, но я пальнул одному в ебало из газового пистолета и как-то вот обошлось. Мде.
Аноним 11/02/20 Втр 06:37:33 #45 №213392785 
>>213392455
О у меня тоже похожая хурма была. Жил с какой-то тянучкой в деревне. У нее прицеп. Пиздюк тупой шо пиздец. Как-то тянучка меня разозлила и я ее пиздец как жестоко убил. Из прямых свидетелей что я был в хате только пиздюк. Что случилось с мамашей он не знал. Ну и меня естесно оставили в роли подозреваемого причем главного, если пиздюк говорит что я был в хате все в тюрьму...
Я на него смотрю, он на меня. " Нет, дядя в город на неделю уезжал, какой-то другой заходил но я его сейчас не вспомню." Меня отпускают, но я еще подозреваемый. Орудие убийства не нашли, но оно практически всегда было при мне. Подхожу к пацану и спрашиваю почему он соврал. "Дядя ну вы же маму любили, я знаю, вы бы ее обижать не стали. Помогите найти плохого, вы добрый" После этого я улыбнулся, дал пацану конфет, отвез "на поиски" в лес и зарезал тем же ножем что и мамашу только еще голову отрезал и спрятал. Сел на ближайший автобус, поехал к друзьям. По дороге все таки от ножа избавился. У друзей разбил одному челу ебало в 0 об пол. Последнее я единственный ржу как чувак ползает весь в крови и собирает свои зубы, а все остальные забились в другой конец команты и смотрят на меня как на маньяка. "Да что?" спросил я разведя руками с широкой улыбкой.
Аноним 11/02/20 Втр 08:22:02 #46 №213394847 
Переиграл в тарков, в итоге приснилась такая хуйня. Я продвигаюсь по каким-то помойкам, постоянное чувство опасности и никакого оружия в руках. В итоге попадаю каким-то образом в свою квартиру и нахожу в шкафу АКСУ, очень отчетливо запомнил что патроны в магазине были расположены не как надо, а вперемешку - по норме и как в пачке сигарет, однако во сне значения не придал и спокойно зарядил рожок. В итоге вижу за прозрачной секцией двери силуэт, подумал - Дикий, надо ебашить и примерно прицелился в голову, чтобы наверняка и хлопнул. В итоге открыл дверь, а там по стенке сползает мать и еще так, знаешь, ослабевая уже, хватаясь судорожно за стенку говорит "Блядь..". Это самое реалистичное и криповое сновидение что у меня было, с матерью отношения отличные, хз почему такое увидел. Не играйте в тарков.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения