24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Расследование Медузы: Фигуранты Сети участвовали в убийстве и похищении

 Аноним OP 21/02/20 Птн 21:31:10 #1 №36187258     RRRAGE! 27 
изображение.png
TL;DR, вместо 205 (терроризм) ребятам надо было шить 105 (убийство) со всеми пруфами.
Читаю, и у меня холодок по спине:
https://meduza.io/feature/2020/02/21/poshli-chetvero-v-les-a-vyshli-tolko-dvoe
https://meduza.io/feature/2020/02/21/redaktsiya-meduzy-o-novyh-obstoyatelstvah-v-dele-seti
Аноним ID: Щедрый Почтальон Печкин 21/02/20 Птн 21:40:31 #2 №36187402     RRRAGE! 1 
1 hSygLSA7H82HRlw4PugAaw.jpeg
Все как завещано.
Аноним ID: Опасный Моховая борода 21/02/20 Птн 21:42:30 #3 №36187426     RRRAGE! 24 
Всегда, копнешь поглубже протестную падаль и всплывает такое.
Аноним ID: Щедрый Почтальон Печкин 21/02/20 Птн 21:43:37 #4 №36187442     RRRAGE! 2 
>>36187426
Левую* падаль
Аноним ID: Отчаянный Домовой 21/02/20 Птн 21:43:58 #5 №36187446     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
>место 205 (терроризм) ребятам надо было шить 105 (убийство)
Меньше бы получили.
Аноним ID: Упрямый Рик Граймс 21/02/20 Птн 21:46:38 #6 №36187480     RRRAGE! 41 
>>36187258 (OP)
Пердуза пробила очередное дно, пынявики решили через свои прокси очернить осуждённых, это чтобы не повторилась ситуация как с Голуновым, когда из-за того что либеральная тусовояка начала пыхтеть, власти пришлось дать заднюю. Очевидно второй раз они это сделать не могут, иначе это не суды а блядский цырк.


Но бля, пердуза, ладно бы какой-нибудь Царьград ты, но пердуза... Пиздос, у вас и так не было имиджа а теперь вы просто клоуны.
Аноним ID: Отчаянный Домовой 21/02/20 Птн 21:47:20 #7 №36187490     RRRAGE! 0 
>Такого рода группа — «5.11», в названии отсылающая к дате казни местного революционера Николая Пчелинцева, произошедшей в 1907 году в Арбековском лесу, — появилась и в Пензе;
Аноним OP 21/02/20 Птн 21:48:59 #8 №36187519     RRRAGE! 2 
>>36187446
Почитай статью, там почти по-любому было бы группой лиц, с особой жестокостью, по предварительному сговору. То есть один хуй максимальная планка для фигурантов - пожизненное, даже по 105

>>36187402
Смехуечки смехуечками, но ребята реально мутные, один ВИЧ заражал мимотянок и сознательно замалчивал свою СПИДозность, сразу несколько, оказывается, наркотой барыжили, что по меркам самой Антифы - адский зашквар
Аноним ID: Щедрый Почтальон Печкин 21/02/20 Птн 21:52:37 #9 №36187568     RRRAGE! 0 
Screenshot2020-02-21 Пчелинцев, Николай Семёнович — Википед[...].png
>>36187490
Бандит и убийца, достойный кумир для левых.
>>36187519
Никто вроде не спорит, что они мутные (в отличие от Нового Величия, например), волна шла из-за пыток и безумных сроков за преступление без пострадавших. А так да, борьба мочи с говном, но это говно надо судить за реальные преступления.
Аноним ID: Тоскливый Иван-дурак 21/02/20 Птн 22:01:14 #10 №36187678     RRRAGE! 2 
>>36187258 (OP)
Прочитал. Жаль парня с девушкой, которых убили. Любому нормальному человеку теперь ясно, что следует держаться подальше от левацких организаций и тусовочек. Потому что там бывают по-настоящему СТРАШНЫЕ люди.

Так и не понял, в чем виноват Шакурский, судя по всему он там самый адекватный был.

https://www.youtube.com/watch?v=da2E2Ax97uA
https://www.youtube.com/watch?v=da2E2Ax97uA
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 22:02:18 #11 №36187696     RRRAGE! 0 
19a66c7a004c266b5d1d02456fc489d905fb417e824549c.jpg
пикрелейтед шмар спидом заражал
Аноним ID: Тоскливый Иван-дурак 21/02/20 Птн 22:04:45 #12 №36187724     RRRAGE! 0 
>>36187678
Второе видео забыл прикрепить.

https://www.youtube.com/watch?v=O7kuTdR2PWM

Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 22:05:28 #13 №36187742     RRRAGE! 2 
>>36187258 (OP)
Пиздануться, но я таки осилил. Охуению предела нет, лицо прям леваков россии, конченые долбоебы не отдающие отчета в своих действиях. Но садить их надо за убийства и наркоту, а не за терроризм, пока это терроризм основанный ниначем, последний фигурант может скрыватьсе, как только станет убивцем — все.
Вообще логика ясна, разворошили гнездо, другое дело, что может и наркотой только бы все и ограничилось, расползлись бы по углам, одни свадьбу и детей, вторые опг и на кичу по итогу, раз в сто лет встретились пожгли костры, поорали под гитару цуя.
Алсо бы пруфность пруфов попруфать чуть по пруфовее, труп девки откопать например, всего сто метров же.
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 22:08:32 #14 №36187792     RRRAGE! 8 
МАЭСТРО феерически расставил точки

Что я могу сказать о деле «Сети». Я только сейчас, когда все толпой закричали и стали спрашивать мнение, поглядел «поперек» пару статей - но мне все, по сути, понятно. Это одна монструозная «сеть», в руках которой ресурсы (гос. режим) наехала на другую отвратную и монструозную «сеть», которая пока без ресурса. Дело раздули – да. Пытки были – уверен. Это плохо – плохо. Приговор надо пересматривать – ну, давайте пересмотрим.

НО, это как с террористом павленским (и вы этого в упор не видите): я единственный сразу сказал, что он опасный бандит и шизик, а большинство псевдолибералов его стали превозносить. Эти парни – очень опасные для всех нас левацкие твари. Реальные анархисты, которые легко у вас отнимут собственность (а, значит, и жизнь). Конечно, после долгого процесса у любого будет худое лицо и любого легко навоображать мучеником (особенно легко воображать – если в жизни больше нечем заняться). Когда они отжирались, чтобы тренироваться бегать с автоматом в дебильном страйкболе – они выглядели иначе, но вы об этом не хотите думать. Поглядите (фото есть) на их хари в камуфляже и с автоматами – там никакого смирения нет (а как схватили, конечно, все всегда прямо «зайчики» - даже серийные убийцы).

Поймите: подобные леваки, всякие «антифа» не гнушались писать заявления по 282 статье против правых – а это, по моему убеждению, подонство: то есть они считали нормальным использовать государственного монстра для репрессивных действий против думающих порядочных сограждан. Вот и получили бумерангом – это справедливо! Уверен, что они бы аплодировали полицейским, если бы те применяли пытки к ребятам из правого крыла.

Кстати, один из осужденных – некий Сангынбаев – вообще выродок, которого надо бы к высшей мере приговорить: несколько девушек обвинили его в изнасиловании (!!!), причем, этот скот нарочно заражал их СПИДом! Правда, их мне не жалко – такие же левачки, притом, полностью лишенные вкуса и воспитания (если все, простите, давали вот этому…). Вообще это вот в классическом виде левацкий гадюшник.

И не волнуйтесь: они не будут сидеть оглашенные сроки – или сейчас олухи пикетами их отобьют СЕБЕ (и соседям) на голову – или их точно освободят, когда (верхушечным переворотом) падет режим. А что касается т.н. «матерей»: они должны были вовремя заниматься воспитанием детей, чтобы те не стали анархистами, чтобы не заражали людей ВИЧ, чтобы не с автоматами бегали, а умные книги читали (например, мои) и слушали хорошую музыку (например, Далиду или Доминго).

Далее. Вот многие встали в распиаренный пикет, но почему вы не замечаете гораздо более чудовищные вещи?! Например, на днях суд в Москве оправдал выблядка-гомофоба, который на почве ненависти убил человека. Животное освободили прямо в зале суда! Это не фашизм?! Где ваши пикеты? Забыты болотники, многие провинциальные кинутые Навальным активисты – их защищать немодно? А где вы были, когда я два года боролся в суде со всем режимом – ведь за спиной выродка соколова стояла вся режимная система, ему помогал СПбГУ, чиновники и т.д. (теперь вы знаете, что он не только мои концепции воровал, но и девушку убил и расчленил)? И все молчали – как мне подобное не презирать? Где была ваша принципиальность? А левацких подонков, которые потом продолжат всем гадить, вы «организованной толпой» пошли поддерживать «на водопой». В итоге получите нового павленского (только много штук). Выходить в пикеты против репрессивных действий надо: ОБЯЗАТЕЛЬНО – но за достойных людей, а не за грязь.

Повторяю: это одна гадкая «сеть» против другой гадкой «сети». Разбираться в сортах дерьма я не хочу: слушать Доницетти приятнее. Я с режимом борюсь (и более солидными методами, и мне есть, что предложить взамен) с юности: еще Немцов громко поддерживал Путина словом и делом, а я в статьях в КоммерсантЪе (уже студентом имел свою полосу) предупреждал, что будет ад. Вы меня вовремя не слушали. Я вам написал монографию в 900 страниц («Первая научная история войны 1812 года»), где объяснил, что такое Россия, почему так происходит – и что надо менять, но большинство «диванной оппозиции» слушает маргинальных «блогеров», а научные книги не читает. Хотите жить как левацкое поверхностное быдло – живите! Все подобное «человечество» спасти нельзя – буду продолжать спасать отдельных приличных: тех, кто меня слушает.

https://vk.com/evgenyponasenkov?w=wall-65853336_54589
Аноним ID: Упрямый Рик Граймс 21/02/20 Птн 22:11:07 #15 №36187832     RRRAGE! 11 
Бля, вы только гляньте ИТТ на Лахту, как хором поют.


Долбаёбы, вы понимаете что палитесь со своей операцией "Слить Сеть"?
Аноним ID: Страстный Шреддер 21/02/20 Птн 22:13:33 #16 №36187857     RRRAGE! 1 
Я всё понимаю, но объясните, каким дауном надо быть чтобы связываться с наркотами.
Я про замоченых тянку и её ёбыря. Ладно у неё мозгов небыло, вся такая домашняя маняме любила . Но Её ёбырь то куда смотрел? Ты как бы не только за себя отвечаешь но и за бабу.
Нарики- не люди.
Аноним ID: Коварный Токийский гуль 21/02/20 Птн 22:16:50 #17 №36187900     RRRAGE! 2 
Вот че бывает когда участвуешь в надуманной хуйне за выдуманные идеалы. Левые/правые - сорта говна. В России ты либо аполитичен и создаешь себе зону комфорта, либо вот так страдаешь хуйней и набутыливаешься.
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 22:17:14 #18 №36187910     RRRAGE! 11 
images.jpg
Я сразу эмпатию к ним потерял (точнее даже не приобретал), когда узнал, что они леваки и шавки.
Нормальный чел левыми идеями, после 70 лет беспредела большевиков и тем более шавкой не станет.
Так что по делом.
А эти уроды вдобавок ещё и барыги и убийцы!
На ПЖ сразу нужно этот скам закрывать.

Ваще четкую сеть гебня накрыла из убийц, наркобарыг, жуликов и ёбаря-вич-террориста казахского треугола.
Аноним ID: Проницательный Смекайло 21/02/20 Птн 22:21:04 #19 №36187953     RRRAGE! 0 
Комикрысы ебаные, что еще от них ожидать.
Аноним ID: Проницательный Смекайло 21/02/20 Птн 22:22:07 #20 №36187965     RRRAGE! 2 
>>36187857
Комигрязь это не люди, а нарики разные бывают, как и наркота. Травокур может быть уважаемым админом и программистом, героинщик нет.
Аноним ID: Страстная Умная Гретель 21/02/20 Птн 22:24:51 #21 №36188009     RRRAGE! 0 
>>36187965
Но банкиры знатные героинщики. И миром рулят они, а не технический обслуживающий персонал.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 22:25:56 #22 №36188028     RRRAGE! 0 
>>36187965
У меня коллега был, давно, делал больше всех денег в день, безработная баба, двое детей, поймали с героином. Баба из батеньки тоже не опущенка, вроде как.
Аноним ID: Проницательный Смекайло 21/02/20 Птн 22:27:08 #23 №36188041     RRRAGE! 0 
>>36188028
>>36188009
Обычно у них хватает денег на кокаин, у которого меньше побочек и вообще наркотик богатых людей. А биомусор что сидит на хмуром им одна дорога.
Аноним ID: Страстный Шреддер 21/02/20 Птн 22:28:30 #24 №36188059     RRRAGE! 1 
>>36187965
>нарики разные бывают, как и наркота. Травокур может быть уважаемым админом и программистом, героинщик нет.
Я вас выслушал, а теперь полезайте в печь
Аноним ID: Проницательный Смекайло 21/02/20 Птн 22:30:09 #25 №36188079     RRRAGE! 1 
15720214077301.jpg
>>36188059
Аноним ID: Безумный Моховая борода 21/02/20 Птн 22:33:16 #26 №36188123     RRRAGE! 0 
>>36187742
>Охуению предела нет, лицо прям леваков россии,
Это так, охуеванию с леваков предела нет
>- На 8 марта я отправила ему бланки пустых открыток, мол, подпиши и отправь своим подругам. Он ответил: спасибо, но открытки мне не нужны – женщины мне не пишут. Хотя ладно, отправлю маме и бабушке. Я была поражена, ведь я нахожусь в сообществе поддержки политзеков и я знаю, как много женщин пишут заключенным. Неужели ему пишу я одна? Я почувствовала на себе огромную ответственность за эту переписку, и в то же время волну сочувствия к Арману. Грешным делом, я даже заподозрила расизм: вдруг ему не пишут, потому что он азиат (его отец - этнический казах)? Мне захотелось помогать ему всеми силами.



>- Я захотела помогать ему всё больше, оформила ему подписку на журнал, прислала несколько книг. Но Арман на это ответил мне очень эмоциональным письмом, написал, что «его сердце пронзила стрела Амура». ...я в нем видела ту поддержку, в которой всегда нуждалась. Поэтому когда он написал, что хочет видеть меня в Пензе, я ответила, что приеду. Я жила у адвоката Армана (квартиру, которую для него снимала мама Армана). Почти сразу суд мне отказал в свидании с Арманом, и тогда адвокат мне впервые сказал: «Чтобы увидеться с Арманом, ты должна выйти за него замуж». Я была шокирована: как замуж, когда я уже замужем, у меня хорошая семья, ребенок, планы на будущее.



>- Адвокат мне ответил, что я сама себе придумала ограничения. Адвокат писал мне про моего мужа, что он не настоящий мужчина и всякие такие вещи.



>- Тебе Арман тогда уже предложил брак?


>- Нет! Меня это и удивило. Почему меня адвокат каждый день уговаривает на брак с Арманом, в то время как Арман мне не делал никакого предложения?

>- Тебе было легко отказать Арману в замужестве?


>- Нет, очень трудно. Я очень много думала. Я спрашивала себя, как я могу отказать человеку, политическому заключенному, которому так тяжело. Я понимала, что я разрушу свою семью. Но я думала, может быть, я должна принести себя в жертву, ведь Арману тяжелее, он в тюрьме, а мы все – на свободе.



>-Перед тем, как принимать такое серьезное решение о браке, я решила спросить о том, какой всё-таки Арман человек, у тех, кто его знал на воле. То есть у своих подруг-анархисток. Первое, что мне написала моя подруга, это вопрос: Знаю ли я, что у него ВИЧ? Если я знаю, то это ок, это не страшно. Но я не знала. Тогда она написала, что Арман инфицировал несколько женщин ВИЧ. Арман мне прямо ответил, что говорить о своей болезни он не будет. Адвоката я тоже спросила, ну тот, конечно, ответил, что это адвокатская тайна, такое он не может мне сказать. Сейчас мне кажется очень странным, что при этом адвокат мне объяснял, как женщине полезен секс без презерватива, потому что ей нужно принимать мужскую сперму. Он говорил это не прямо про меня и Армана, а скорее просто объяснял мне, как правильно заниматься сексом


>Первое письмо Ясна написала в конце 2017 года Богдану Голонкову, позже стала писать и другим. Проходящему по делу «Сети» Арману Сагынбаеву она отправила письмо еще и потому, что решила, что «просто обязана поддержать брата-вегана». «Я веганка сама и знаю, как важно понимание и поддержка в этом», — пишет она на сайте, который запустила в ноябре (его Ясне помог сделать муж). Арман был единственным политическим активистом, к которому Исхаки ездила на суд — заседания проходили в Пензе.



>— Как получилось, что вы познакомились и сблизились с Арманом Сагынбаевым?



>— В начале августа [2019 года] у меня была встреча с моей психотерапевткой. Мы затронули тему детских травм. Я была на эмоциях, пришла [домой], мне как раз пришло [очередное] письмо от Армана. Я подумала: «Я общаюсь с человеком почти год, а он обо мне ничего не знает. Не знает, через что я прошла в своей жизни, какие у меня есть проблемы».



>В письмах [ему] я всегда старалась быть поддерживающей. Но тогда я села и написала ему обо всех своих проблемах, о слабых местах, о болезненном опыте, о насилии, которое со мной было, о суицидальных попытках в прошлом. Отправила, а на следующий день пожалела, потому что гружу своими проблемами человека, которому и так тяжело. Но неожиданно от него пришел абсолютно теплый ответ — такой я никогда в жизни не получала. Он писал мне о том, что готов меня поддержать всеми силами, что будет для меня все делать, что очень меня понимает и очень мне сочувствует. Писал, что хочет знать меня такой, какая я есть на самом деле, хочет стать моим дневником.



>Хотя я тогда (да и сейчас) была замужем, такой поддержки я никогда в жизни ни от кого не получала. Он был настолько внимательным. Например, я как-то раз написала ему, что мне тяжело общаться с людьми — даже когда в самолете я мерзну, я не могу попросить плед. Он ответил: «Я бы обязательно попросил плед для тебя», — хотя я про плед между делом сказала. Тогда я думала: «Боже мой, он такой чуткий человек, такой внимательный! Это тот человек, которого я ждала всегда. Он услышит меня, поймет меня».



>— Потом Арман сделал вам предложение, и вы планировали выйти за него замуж. Почему передумали?



>— Изначально, до поездки в Пензу [на суд], я все-таки думала о нем как о близком друге. Думала, что было бы супер, если мы бы обменивались поддерживающими письмами. Когда я приехала в Пензу, я ответила Арману отказом на предложение брака. Но неделю после возвращения в Москву я постоянно об этом думала и начала себя винить. Для меня это [брак] ведь только печать в паспорте.



>Я стала думать, может, я могла бы уговорить мужа, чтобы он не уходил от меня. Могла бы объяснить, что надо поддерживать политзаключенных. Хотя мы понимаем, что тут стоял вопрос о сексе, а это измена. Арман всегда выступал за свободные отношения, чего от меня не скрывал. Он говорил, что у него всегда есть так называемая «любимая жена» — основная девушка — и много партнерок для разных других нужд. Естественно, что мне такой формат никогда не подходил. Но я подумала, вдруг я смогу уговорить мужа на это.



>Я не хотела все-таки уходить из семьи, но я была готова развестись и была готова на секс (Арман писал мне о сексе прямым текстом). На это муж мне сказал: «Нет, так не получится, извини. Если ты хочешь разрушить семью, то ты разрушишь наш брак. Я против того, чтобы у тебя были параллельно такие отношения».



>— То есть муж был в курсе переписки?



>— Муж все время был в курсе. У нас хорошие отношения. Он был в курсе всего, что происходило
Аноним ID: Ласковый Мулькин 21/02/20 Птн 22:36:50 #27 №36188170     RRRAGE! 4 
Всегда ненавидел ФСБ и мусоров за то, что они прессовали правых, которые тупо занимались какой-то политической деятельностью. В 00е в Питере на пикеты против миграции постоянно приходили леваки с ножами и резали людей. Одного даже помню убили. Всё это происходило на глазах у ментов, но они НИХУЯ не делали. В школе нужно вводить отдельный предмет по левацкому терроризму, если вы почитаете тексты Ленина о необходимости террора, то проповеди Аль-Каиды вам покажутся цветочками. Это жёсткие и жестокие люди, которые никогда не остановятся, но в обществе у них какой-то флёр пацифизма и смиренности.
Аноним OP 21/02/20 Птн 22:42:50 #28 №36188259     RRRAGE! 5 
Я больше всего офигеваю от реакции, точнее от всякого отсутствия реакции со стороны "общественности".

Кто только не топил же за Сеть: учителя, психологи, правозащитники, Оксимирон, Слава КПСС, Шульман, Сванидзе, Сисян, а тут такая хуйня, и все просто молчат, и лишь робко раздаются первые вскукареки про "врете, лахта"
Аноним ID: Ласковый Мулькин 21/02/20 Птн 22:43:46 #29 №36188270     RRRAGE! 1 
>>36188259
Будут отрицать 100%. Эти люди никогда не признают ошибок.
Аноним ID: Истеричный Фляжкин 21/02/20 Птн 22:44:21 #30 №36188276     RRRAGE! 1 
15821037804280.mp4
>аря левачки
>грубые и невоспитанные, фи, людей убивают, боньбы
>понасенков наш лидер

ПРАВЫЙ==КУКОЛД
какой пиздец лол
Аноним ID: Щедрый Почтальон Печкин 21/02/20 Птн 22:44:59 #31 №36188285     RRRAGE! 0 
>>36188259
Топили не за конкретных людей, а против безпредела, который никуда не делся.
Аноним ID: Решительный Теодард Фонтейн 21/02/20 Птн 22:45:19 #32 №36188292     RRRAGE! 2 
>>36188259
Ты оправдываешь пытки осужденных?
Аноним ID: Нудный Д Артаньян 21/02/20 Птн 22:47:13 #33 №36188322     RRRAGE! 0 
15664510651800.jpg
>>36187258 (OP)
>Читаю, и у меня холодок по спине:
онкобольной офицер ФСИН, ето ти?
Аноним ID: Озабоченная Бабка Бабариха 21/02/20 Птн 22:48:21 #34 №36188340     RRRAGE! 3 
>>36187910
Антифа это евролеваки, к совкам никакого отношения не имеют.
Аноним ID: Страстный Шреддер 21/02/20 Птн 22:48:34 #35 №36188344     RRRAGE! 4 
>>36188292
>Ты оправдываешь пытки осужденных?
Ты оправдываешь убийц?
Аноним ID: Безумный Спрутс 21/02/20 Птн 22:48:36 #36 №36188346     RRRAGE! 0 
>>36188276
Нет ты
Аноним ID: Смелый Гиффорд Оллертон 21/02/20 Птн 22:48:50 #37 №36188352     RRRAGE! 1 
>>36188259
>Редакция «Медузы» настаивает, что дело «Сети» сфальсифицировано и строится на доказательствах, добытых под пытками. Осужденные — и те, кто еще ждут своего процесса в Санкт-Петербурге, — не получили ни беспристрастного следствия, ни справедливого суда, ни даже доступа к медицинской помощи.
Ты ебанутый? Всем похуй на этих антифашистов, суть в том, что мусора нихуя не могут, кроме как пытками выбить признание. По такой схеме каждого можно засадить. Про суды вообще мочу, цирк ебаный.
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 22:48:58 #38 №36188353     RRRAGE! 18 
Без названия (21).jpg
>>36188259
ну так это все выходцы из страны Советов!
Левое = швятое
правое = фашистское.
так было есть и будет.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 22:49:11 #39 №36188356     RRRAGE! 1 
>>36188259
Так они тоже охуевают сейчас, за ночку, переварят, устаканят в головах и просрутся утром, кто поумнее, так днем, предварительно ознакомившись с мнением остальных. Вообще материал рвущий шаблон на фиг половину выпустить, половину за лютую уголовку посадить, доигрались со своими защищенными мессенджерами в разведчиков, нервы ни к черту, опыта нет, цели не ясны: творим что попало, анархия!
Аноним ID: Отчаянный Криспин Кронк 21/02/20 Птн 22:49:38 #40 №36188361     RRRAGE! 1 
>>36187258 (OP)
Ну убили и убили. Я бы тоже убил мразей.

Хули у них есть секс, а у меня нет?
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 22:49:44 #41 №36188364     RRRAGE! 3 
>>36188340
антифа = шавки.
скины нацики = еще хуже шавок.
обе эти полярные группы в топку.
Аноним ID: Истеричный Фляжкин 21/02/20 Птн 22:50:46 #42 №36188377     RRRAGE! 1 
>>36188259
Ты дурачок? Нет, ты лахта. Смотри, что у тебя в оппосте, что дело против сети сфабриковано. Вот против этого беспредела креаклы и кукарекают, против пиздежа. Или у тебя что-то ДРУГОЕ?
Аноним ID: Отчаянный Криспин Кронк 21/02/20 Птн 22:50:49 #43 №36188378     RRRAGE! 0 
>>36187696
Айтишник
Аноним ID: Нервный Мерл Диксон 21/02/20 Птн 22:51:10 #44 №36188385     RRRAGE! 0 
>>36187742
Пруфов оче мало.
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 22:51:19 #45 №36188386     RRRAGE! 1 
detail8a5eb5a9b0b8a818197ea0c07190df40.jpg
197108bcdea4.jpg
Вообще дело это удивительно напоминает разгром правого движа в лице пикрелейтед в 2011-2015 гг.
тогда по очень мутным делам отправили на ПЖ видных в правой среде клоунов как правило с характерными семитскими чертами
сейчас взялись за леваков.
Аноним ID: Решительный Теодард Фонтейн 21/02/20 Птн 22:51:39 #46 №36188391     RRRAGE! 0 
>>36188356
Ты считаешь, что пытки подозреваемых и преступников допустимы?
Аноним ID: Пошлый Д Артаньян 21/02/20 Птн 22:51:55 #47 №36188396     RRRAGE! 0 
>>36187900
Нет, политикой все же интересоваться стоит, особенно в тех вопросах, которые касаются лично тебя.
А вот радикалы, любые, что левые, что правые - это в большинстве случаев просто маргинальное говно с засранными мозгами.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 22:52:44 #48 №36188409     RRRAGE! 0 
>>36188391
Я считаю что суды должны быть независимыми, уноси толстоту.
Аноним ID: Нудный Д Артаньян 21/02/20 Птн 22:52:48 #49 №36188410     RRRAGE! 0 
>Василий Куксов — единственный, кто на всех стадиях следствия по делу «Сети» отказывался давать признательные показания против себя и своих друзей по анархистскому движению.
Сверхчеловек, даже охранка не смогла запытать.
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 22:53:06 #50 №36188415     RRRAGE! 2 
29069.jpg
content.jpg
Пчелинцев это вообще как Горячев, только с другого фланга. Нужно подкопать по этому убийству, чтобы он в соседнюю камеру к Илюде за полярный круг в Харп заехал. Такой же идеолог-комнатный
Аноним OP 21/02/20 Птн 22:53:21 #51 №36188417     RRRAGE! 2 
>>36188377
>Нет, ты лахта

Просто интересно, кого завтра запишут в лахту?

Вот я сейчас подумал, мать того парня, от которого в лесу только фрагменты скелета остались - лахта? Мать девушки, которая в психушке лежала, и на всякой эзотерике свихнулась, типа потому что ее дочка не может быть мертва - тоже лахта?
Аноним ID: Решительный Теодард Фонтейн 21/02/20 Птн 22:53:33 #52 №36188421     RRRAGE! 0 
>>36188409
Отвечай на мой вопрос, сука
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 22:53:56 #53 №36188427     RRRAGE! 0 
>>36188410
\Единственный по ходу приличный человек в этой шайке лейке.
Аноним ID: Отчаянный Криспин Кронк 21/02/20 Птн 22:54:53 #54 №36188438     RRRAGE! 0 
>>36188415
Двачую
Аноним ID: Коварный Токийский гуль 21/02/20 Птн 22:55:07 #55 №36188440     RRRAGE! 0 
videoplayback.mp4
В частности, они рассказывали, что в случае победы не «антиавторитарных левых», а либеральной оппозиции во главе с Алексеем Навальным планировалось предъявить его правительству ультиматум — и потребовать создать на территории России «автономные зоны для анархистов».
>оппозиции во главе с Алексеем Навальным
>«автономные зоны для анархистов».
Аноним ID: Нервный Мерл Диксон 21/02/20 Птн 22:55:27 #56 №36188443     RRRAGE! 0 
Вероятно ФСБ пересралось и решило их до кучи пересажать У нас в России говорят:-как бы чего не вышло.
Аноним ID: Отчаянный Криспин Кронк 21/02/20 Птн 22:55:27 #57 №36188444     RRRAGE! 0 
>>36188417
Шпионы Лахты
Аноним ID: Проницательный Смекайло 21/02/20 Птн 22:55:55 #58 №36188454     RRRAGE! 1 
>>36188259
Все кто топил, это ебаное жидовское говно.
Аноним ID: Пошлый Д Артаньян 21/02/20 Птн 22:56:04 #59 №36188455     RRRAGE! 0 
>>36188386
Вот-вот.
Глянул видяху про Илью Шакурского, он сразу напомнил мне своего тезку, Илью Горячева. Тоже задрот, который связался с какими-то политизированными отбросами общества, только иной направленности
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 22:56:26 #60 №36188461     RRRAGE! 0 
>>36188421
Прекращай толстить, сука.
Аноним ID: Злобный Капитан Вселенная 21/02/20 Птн 22:56:28 #61 №36188462     RRRAGE! 5 
15800769905980.png
>>36187258 (OP)
Да всем похуй на этих маняборцунов. Главное чтобы прошёл честный и открытый суд со всеми пруфами, документиками и прочим. Хотите посадить и есть за что? Несите и показывайте свидетельства, доказательства и прочее-прочее.
Но пидорашкинские мусора словно говна в рот набрали и нихуя не могут толком связать два плюс два. Если они убийцы - то несите пруфы на убийство и всё, конец истории.
Реально же им предписали сесть на бутылочку тупо потому что мусорам захотелось звёздочки на погоны. Проводить следствие нормально, пусть даже и над настоящими убийцами, и судить их соответственно - мусорам лень.
Аноним ID: Смелый Никита Кожемяка 21/02/20 Птн 22:57:31 #62 №36188476     RRRAGE! 1 
>>36188421
Выстроенная убийцами левачками система пытает убийц и наркоторговцев левачков. Ой-вей.
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 23:02:03 #63 №36188524     RRRAGE! 0 
Без названия (30).jpg
>>36188455
тут на Горячева тянет скорее Пчелинцев, так как ему пришили роль лидера, и почитав материал Jewдузы, много сходств нашел с Илюдой материалы изучил все в открытых источниках по делу БОРН. Шакурский скорее как Тихонов.
Дела БОРН и Сети это просто два берега одной реки: на правом разгромили правый наци скам, на левом разгромили и громят сейчас левый шавочный скам.
Аноним ID: Ненасытный Дрянинг 21/02/20 Птн 23:02:06 #64 №36188526     RRRAGE! 11 
поясните.
Пыткок не было, видео где в камере сам ломает умывальник и имитирует побои это фигурант?
Пруфы пыток - только слова фигурантов?
ОПГ и подготовка к терроризму это не правда?
При чем тут лахта?
При чем тут либерахи?
Латынина как теперь будет оправдываться?
Долбоебы ли те, кто в один ряд ставит дело журналиста и пензенских убийц?
Аноним ID: Нудный Д Артаньян 21/02/20 Птн 23:02:13 #65 №36188528     RRRAGE! 0 
>>36188427
Уровня пионеров-героев, как минимум.
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 23:05:01 #66 №36188561     RRRAGE! 4 
714423061342de252d63eae0cf0f34dd.jpg
Вы заметили, когда громили также и высосали из пальца дело БОРН я сам на личном уровне Горячева и рюзке национализм не перевариваю вся эта либеральная тель-авивская общественность с Йеху Москвы, Радио Свобода и Новая Газета радостно смаковали приговоры. Пушто правые.
Сейчас громят также высосанное из пальца дело Сети там другие составы им вменять надо, что Jewдуза и доказывает, вся эта шобла бухтит и кукарекает. Пушто левые. Левый скам задаёт повестку и травит мир.
Аноним ID: Угрюмый Наруто Удзумаки 21/02/20 Птн 23:07:32 #67 №36188594     RRRAGE! 1 
>>36188526
> Латынина как теперь будет оправдываться?
Сейчас за ночь напишут новую методичку, суть будет такова:
"Мы от своих прошлых слов не отказываемся, мы ПРОТИВ пыток, против добытых под пытками показаний. Если они и совершили похищения-убийства - пусть доказывают это с очевидными пруфами и за это судят, а не за терроризм".
Аноним ID: Сексуальный Дуремар 21/02/20 Птн 23:07:47 #68 №36188598     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
А помните футболист сварился в Калининградском обезъяннике? Тоже ведь вой стоял что менты кровавые его замучали, а потом опубликовали видео где он на сокамерника кидался и камеру ломал.
Аноним ID: Саркастичный Иван Попялов 21/02/20 Птн 23:09:55 #69 №36188623     RRRAGE! 1 
pohuj.jpeg
>>36188259
ВАЩЕ ПОХУЙ
Я вот как-то и не рассчитывал, что ангелочков обижают. Ситуация какая: неприятным людям шьют террористическое сообщество без доказательств вообще и методы ведения дела только эту бездоказательность подтверждают. Давайте сначала с террором и палачами разберёмся, а потом остальное тоже посмотрим.
Аноним OP 21/02/20 Птн 23:10:00 #70 №36188627     RRRAGE! 1 
>>36188526
>Пруфы пыток

Слова фигурантов и показания двух членов ОНК об электрометках. Однако СК не подтвердил сообщения женщин из ОНК

> ОПГ и подготовка к терроризму это не правда?
1) Скорее всего, да, ибо наркотики, закладки, оружие спиленное, и все на поток
2) Не знаю, вроде бы они планировали, если Сисян выиграет выборы надавить на него, чтобы он разрешил коммуны, но хуй знает, я бы, если бы меня пытали, и не в таком бы признался
Аноним ID: Сексуальный Дуремар 21/02/20 Птн 23:11:50 #71 №36188643     RRRAGE! 2 
>>36187480
Почему власть в ситуации с Голуновым признала свою ошибку и теперь уже судит ментов, а оппозиция в ситуации с Сетью начинает вертеть жопой?
Аноним ID: Безумный Моховая борода 21/02/20 Птн 23:12:39 #72 №36188654     RRRAGE! 0 
>>36188440
Где-нибудь в сибирских ледяных ебенях могут резвится до посинения.
Аноним ID: Саркастичный Иван Попялов 21/02/20 Птн 23:13:53 #73 №36188671     RRRAGE! 0 
>>36188627
> СК не подтвердил
СК хуй забил на проверку и всместо установления обстоятельств провёл опрос начальника изолятора, мол, никого ли у вас не пытали недавно?
Вот просто ещё одно подтверждение того, что пытки были.
Аноним ID: Нудный Д Артаньян 21/02/20 Птн 23:16:35 #74 №36188709     RRRAGE! 0 
>>36188654
Во глубине сибирских руд, лул.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 23:17:15 #75 №36188726     RRRAGE! 0 
>>36188643
Про вертеть жопой станет достоверно когда найдут второй труп, и показания последнего проверят. Ну и тот анон не до понял что пердуза этим высралась как раз в поддержку версии с фабрикацией обвинения, сбежавший возомнил себя героем и рассказал как было.
Остается запасаться поп-корном и ждать реакции второго суда.
Аноним ID: Коварный Токийский гуль 21/02/20 Птн 23:20:02 #76 №36188761     RRRAGE! 5 
>>36188654
Не, ну тут надо вообще понимать что даже если не брать в расчет убийства и наркоту. Ну они просто тупые. Победа блять Алекса Навального... а че не моргенштерна/кати клэпп и других популярных блоггеров у зумерков? Не понимать что этот человек зарабатывает деньги на т.н. "политической деятельности" и попрошайничестве донатов.
Ну про анархистские зоны это уже все, клиника. Пиздуйте в Сомалилэнд, вот вам анархизм во все поля нахуй и его последствия.
Меня поражает, строят из себя декабристов или хз кого, но блять наивные такие как 5-ти летние дети.
Аноним ID: Нудный Д Артаньян 21/02/20 Птн 23:23:05 #77 №36188794     RRRAGE! 0 
>>36188761
Че тебя не устраивает-то.
Как могут-так и борются с фашизмом.
Аноним ID: Ненасытный Дрянинг 21/02/20 Птн 23:23:28 #78 №36188798     RRRAGE! 0 
>>36188726
в каком месте? Ты придумал или что? А почему это не может быть новые данные, которых у СК вообще не было? Они и там и там все это творили?
Аноним ID: Сексуальный Дуремар 21/02/20 Птн 23:23:31 #79 №36188800     RRRAGE! 2 
>>36188627
> показания двух членов ОНК об электрометках
Я видел фото этих меток. Это укусы клопов с характерными цепочками. Причем только на одной стороне туловища.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 23:26:49 #80 №36188821     RRRAGE! 0 
>>36188798
>в каком месте?
на сайте на своем, где еще-то?
>>36188798
>А почему это не может
Это может быть все что угодно, вплоть до вывоза Полтавца ходором для шаха и мата, но для начала стоит поискать труп, думаю, самое простое.
Аноним ID: Религиозная Шани 21/02/20 Птн 23:29:52 #81 №36188857     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Тоесть там не только ВИЧ-насильник, а реальные мокрушники? Ну 18 лет конечно многовато. Но и святости очевидно нет.
Аноним ID: Религиозная Шани 21/02/20 Птн 23:31:25 #82 №36188876     RRRAGE! 1 
>>36187426
Вспоминается герой оппозиции Алексей Кабанов

https://lenta.ru/news/2013/12/30/kabanov/

видимо если человек с проблемами в голове - он всегда идет протестовать.
Аноним ID: Опасный Тинтин 21/02/20 Птн 23:32:39 #83 №36188890     RRRAGE! 1 
>>36187480
>посадили реально виновных
>ВРЕТИ МЕДУЗА ВРЕТ ВСЕ ВРУТ НЕВИНОВНЫ ПРУФОВ НЕТ АРРРРРЯЯЯЯЯ
Какие же вы блядь дегенераты малолетние
Аноним ID: Вежливый Жирослав 21/02/20 Птн 23:33:47 #84 №36188903     RRRAGE! 16 
>>36187402
ух ты, кто-то из порашников вообще читает книги и даже читал Достоевского. Онон, если ты тут еще, то в какие годы шкальничал ?
Аноним ID: Вежливый Жирослав 21/02/20 Птн 23:34:43 #85 №36188915     RRRAGE! 0 
>>36188643
эээ, а в чем верчение , как одно исключает другое ?
Аноним ID: Ненасытный Дрянинг 21/02/20 Птн 23:35:19 #86 №36188923     RRRAGE! 5 
650x486ShRdipTQ5RqtLRnoS6mh.jpg
1435751565flea-bite600x450.jpg
причем они на полном серьезе говорят про парные отметины с шагом в 4см.
это клопы.
Аноним ID: Вежливый Жирослав 21/02/20 Птн 23:36:07 #87 №36188928     RRRAGE! 0 
>>36188364
За кого тогда топить ?
Аноним ID: Опасный Тинтин 21/02/20 Птн 23:36:55 #88 №36188936     RRRAGE! 2 
>>36188417
Забей, это просто шизоиды.
ебал в рот пыню, володина, сиську, срыню, педофила и егорку, кого там еще надо упомянуть, чтоб дауны не назвали тебя лахтой?
Аноним ID: Щедрый Почтальон Печкин 21/02/20 Птн 23:36:55 #89 №36188937     RRRAGE! 0 
>>36188903
В 94-2003гг, Бесов читал году в 2015.
Аноним ID: Ласковый Эд Гейн 21/02/20 Птн 23:37:12 #90 №36188939     RRRAGE! 0 
>>36187965
>Травокур может быть уважаемым админом и программистом, героинщик нет.
https://lenta.ru/news/2020/02/18/narkomanka/
>В декабре 2018 года в интернет-издании «Батенька, да вы трансформер» вышла статья, в которой девушка рассказала о себе. Она говорила, что уже десять лет употребляет героин, при этом работает моделью и программисткой и якобы продолжает вести полноценную жизнь.
Аноним ID: Трепетный Павлик Морозов 21/02/20 Птн 23:37:16 #91 №36188941     RRRAGE! 0 
>>36187568
>безумных сроков за преступление без пострадавших
У нас всех террористов судят на безумные сроки без пострадавших, чего ж за ваххабайтов не заступаются и за крымский Хизб-ут-Тахрир, которых и без теракта сажают.
Аноним ID: Талантливый Ичиго Куросаки 21/02/20 Птн 23:39:47 #92 №36188971     RRRAGE! 10 
>>36187258 (OP)
Лол, блядь, теперь не получится из мальчиков сделать страдалтцев и узников режима. Грусть печаль либерастов бесценна
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 23:39:57 #93 №36188972     RRRAGE! 0 
>>36188923
На втором пике вполне себе парные, на первом, видимо, уже вдумчивей били. Ну или они с помощью клопов симулировали.
Аноним ID: Наглый Мальчик с пальчик 21/02/20 Птн 23:40:00 #94 №36188975     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Прочитал несколько разделов, а потом стало лень читать зарисовки из жизни насекомых. Вкратце напишите, почему тянку и куна убили.
Аноним ID: Сексуальный Дуремар 21/02/20 Птн 23:40:46 #95 №36188983     RRRAGE! 2 
>>36188915
Не исключает. Верчение в том что оппозиция русскому народу начинает включать дурака и верещать что вы все врёти, что очень хорошо видно в посте >>36187480

>>36188923
Это клопы, довен. У хуя слева левый бок чистый потому что он на нем спал.
>>36188417
Найдут труп - запишут в лахту, инфа соточка.
Аноним ID: Развратная Коко Хекматьяр 21/02/20 Птн 23:40:58 #96 №36188986     RRRAGE! 3 
>>36187258 (OP)
Пусть эти левые пидоры сдохнут по тюрьмам, там им и место. Когда садили правых, в 90% вообще по левым обвинениям, они аплодировали власти и всячески одобряли. Теперь пришли за ними, а вступиться некому.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 23:41:12 #97 №36188987     RRRAGE! 0 
>>36188941
Потому-что настоящие террористы.
Аноним ID: Стыдливый Коржик 21/02/20 Птн 23:42:18 #98 №36189005     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Ору как из невинных узников режима и политзаключенных Сеть прямо итт увольняется в мерзких леваков-уголовников.
Аноним ID: Трепетный Павлик Морозов 21/02/20 Птн 23:43:23 #99 №36189014     RRRAGE! 0 
123.jpg
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей 21/02/20 Птн 23:44:48 #100 №36189035     RRRAGE! 5 
>>36188986
в Пахомии и среди пидорах нет правых.
БОРН и прочий скам - это неонацики.
А таких естественно в расход тоже.
Аноним ID: Трепетный Павлик Морозов 21/02/20 Птн 23:45:21 #101 №36189039     RRRAGE! 0 
>>36189014
>>36188987
А эти тебе чем не настоящие? Принадлежат к идеологии, ответственной за самые страшные теракты в истории, готовили взрывчатку и оружие.
Аноним ID: Озабоченная Джульетта 21/02/20 Птн 23:45:22 #102 №36189040     RRRAGE! 0 
image.png
лол стрит рейнджер такой стрит рейнджер
Аноним ID: Истеричный Фляжкин 21/02/20 Птн 23:48:42 #103 №36189066     RRRAGE! 2 
>>36188983
Ты нерусь ебаная. Русские - оппозиция властям, полицейскому беспределу, Путину. Ты сервильная, рабская падаль.
Аноним ID: Веселый Шу Таккер 21/02/20 Птн 23:50:27 #104 №36189080     RRRAGE! 0 
>>36188524
Совершенно разные группировки в плане своих масштабов. С одной стороны политические убийства, с другой наркошкольники-марксисты в бегах в лесу
Аноним ID: Сексуальный Дуремар 21/02/20 Птн 23:51:53 #105 №36189089     RRRAGE! 0 
>>36189066
>бабах
В чем беспредел? Что террористов посадили?
Аноним ID: Проницательный Оле-Лукойе 21/02/20 Птн 23:52:18 #106 №36189094     RRRAGE! 0 
>>36189080
Хайп похожий
Группировки естественно разные, так как на разных политических флангах, но почерк такой же. В принципе дело БОРН так же белыми нитками шито, но за них никто не впрягался, а наоборот, "либеральна спильнота" сдержанно приветствовала ПЖ сроки. Хотя там дело также сшито, и там по сути Горячева того же и ко. просто как использованные штопанные гандоны выкинули
Аноним ID: Наглый Мальчик с пальчик 21/02/20 Птн 23:55:35 #107 №36189125     RRRAGE! 4 
А маэстро прежупреждал же у себя в твиттере про этих анархистов-леваков.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 21/02/20 Птн 23:56:07 #108 №36189133     RRRAGE! 0 
>>36189039
Статью почитай, у них в головах мусор какой-то, а не идеология. Начитались книжек про революцию и решили сделать ячейку, зачем как, почему, нет на это ответов, в жопе взыграло, решили порезвиться, дорезвились до убийства друзей. Хрен бы кучка наркоманов с уровнем ответственности школьника взорвала бомбу, кто-нибудь бы сбежал/всех сдал, кучка мэнсона были такими же дебилами.
А вот у хаттабов все сложнее, в последнее время хаттабами становятся образованные со средним достатком, женой и прочими приблудами, вот у них идеология, хер попишешь, такой зубами загрызет, только возможность дай.
Аноним ID: Грозная Эллен Рипли 22/02/20 Суб 00:00:11 #109 №36189175     RRRAGE! 0 
15822212962480.jpg
>„Либо ты делаешь, как я говорю, либо я тебя дискредитирую в глазах товарищей“. Это все не анархично».
> Катя рассказывала ей, что Новый год они встречали без алкоголя и решили слушать только классическую музыку.
>«Как-то раз она пришла ко мне и сказала, что начала читать Карла Маркса, его учение
Аноним ID: Ненасытный Дрянинг 22/02/20 Суб 00:01:33 #110 №36189192     RRRAGE! 0 
>>36188972
второй пик с гугла по поиску клопы. первый из материалов нко
Аноним ID: Пугливый Железный Ганс 22/02/20 Суб 00:02:09 #111 №36189201     RRRAGE! 0 
>>36189035

БОРН - не нацики
Аноним ID: Трепетный Павлик Морозов 22/02/20 Суб 00:02:43 #112 №36189210     RRRAGE! 0 
>>36189133
Можешь поискать на политаче пост ИГИЛовки-небинарного трансгендера. А так если в твоём вагоне метро взорвут бомбу - тебя мало будет волновать стройность идеологии.
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй 22/02/20 Суб 00:02:45 #113 №36189211     RRRAGE! 17 
>>36187258 (OP)
То есть, я правильно понимаю что какие-то торчки барыжили легкой наркотой, исповедовали отбитую шизоидеологию, каждый день пытались прыгнуть на бутылку, в итоге успешно насадились на неё, и отправились в духовку, а либ.мразь пытается их приплести как жертву кровавого режима?
Аноним ID: Веселый Мистер Хайд 22/02/20 Суб 00:03:07 #114 №36189218     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Ого, товарищ майор осваивает media coverage.
Аноним ID: Пугливая Васса Железнова 22/02/20 Суб 00:03:57 #115 №36189226     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Не смог выдержать этого словоблудия, опишите в двух словах
Аноним ID: Угрюмый Наруто Удзумаки 22/02/20 Суб 00:04:04 #116 №36189228     RRRAGE! 0 
>>36188671
> Вот просто ещё одно подтверждение того, что пытки были.
Это не подтверждение.
Пруфы пыток будут или нет?
Аноним ID: Щедрый Почтальон Печкин 22/02/20 Суб 00:04:13 #117 №36189229     RRRAGE! 0 
Вот ФСБшники наверно удивились, когда эти шизики под пытками начали в убийствах сознаваться.
Аноним ID: Сексуальный Дуремар 22/02/20 Суб 00:06:22 #118 №36189259     RRRAGE! 0 
>>36188972
> Ну или они с помощью клопов симулировали.
Пытал специальный взвод клопов особого назначения под командованием полковника Клопенко.
Аноним ID: Проницательный Оле-Лукойе 22/02/20 Суб 00:08:58 #119 №36189294     RRRAGE! 0 
>>36189201
НАЦИКИ.
Аноним ID: Религиозный Парфюмер 22/02/20 Суб 00:09:51 #120 №36189299     RRRAGE! 9 
14162537710920.png
Чот вспомнил историю прихода к власти комми в Китае, как в старой доброй книге неизвестный Мао описывают - точно так же барыжили наркотой и ебашили мирняк в деревнях, но в больших масштабах и с нормальным количеством народу, там все были бичами, а тут нужно от айфончика отказаться, от латтэ. А старым добрым комми и отказываться не от чего было - нихуя не было, всё, что натерроризируешь - всё твоё.
Так что пацаны к успеху шли. Была бы какая-нибудь ГРАЖДАНОЧКА и поддержка из госдепа коминтерна - может вышло бы чего у них.
В голос с "придёт к власти сисян и мы ему ультиматум выдвинем".
Аноним ID: Озабоченная Джульетта 22/02/20 Суб 00:14:25 #121 №36189339     RRRAGE! 0 
>>36189035
оправдываешь беспредел над БОРН
потом выебут и тебя петух левый по делу сеть2
алсокак наркотики продаешьт уже или ещё не стритрейнджер?
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 00:18:22 #122 №36189383     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>36189210
>А так если в твоём вагоне метро взорвут бомбу - тебя мало будет волновать стройность идеологии.
С этим согласен, шах и мат. Но конкретно у этих в головах было говно вместо идеологии, то есть даже не кривая косая херня, а, я бы сказал, ширма левачества, которая применялась для походов в лес, оправдания наркоторговли и покупки оружия, не думаю что был реальный план на подрыв в метро, зассали бы, комнатные же. Ну и скатились соответственно до лютой уголовки, тоже наманяфантазировали там себе про то какие они охуенные разведчики.
Вот то что уголовник изъят из общества, это хорошо, статью бы ему правильную, только, привинтить ради торжества правосудия. То что он скорее еще большим уголовником выйдет, тоже есть вероятность, но я не знаю можно ли как-то реабилитировать таких людей, тут вопрос психиатрам.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 00:18:58 #123 №36189388     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Херня, а не расследование. Медузу тупо развели фсбшники.
Во-первых, какого хера люди, которые пришли к медузе имеют все материалы дела? Они где-то выложены? Их выдают только защите и фигурантам. А тут все в курсе всего.
Во-вторых, "убитый" пропал с бабой 1 апреля. "Убийцы" 12-15 апреля были у "Алины" далеко от места убийства, а потом уехали в Москву.
24 апреля баба "убитого" вышла на связь с матерью и сообщила, что жива сама и жив "убитый".
Теперь, внимание, вопрос: как "убийцы" могли завалить свою жертву будучи в Москве, как минимум, за 2 недели до убийства?
В-третьих, история про Иванкина вообще пушка. Какая-то баба съездила на заседание, где Иванкин вскрылся пояснив что кого-то убил, потом рассказала еще кому-то и так узнала медуза. Серьезно? На заседании больше никого не было?
В-четвертых, убийство было вообще? У чувака перелом лицевых костей и шейных позвонков.Кто сказал, что это убийство? История про карабины такая же веселая, как и про вскрытие Иванкина. Откуда у Иванкина под домашним арестом оружие? Никто не подумал его изымать?
В-пятых, 16-летний Полтавец , судя по материалу, ведет себя адекватней всех. До тех пор пока не уезжает за границу откуда начинает рассказывать, что он то кого-то убил, то убил Иванкин.

Короче, подстава фсб, чтобы очернить прдурков, а тупые хомячки из медузы повелись.
Аноним ID: Проницательный Оле-Лукойе 22/02/20 Суб 00:20:37 #124 №36189404     RRRAGE! 0 
fe749655c8853871756e5640c19ae50e.png
>>36189339
LOL
я в треде уже этом писал, что правый. У тебя анус вместо глаз?
я даже тут леваков и шавок презираю.
Но БОРН не правые никакие, а неонацики.
Я был знаком с Илюдой, и ахуел спустя время, когда узнал о его судьбе, но как юрист ознакомившись с фабулой его дела, понял, что оно сшито. Также как и сеть. Но это не отменяет того, что и БОРН и Сеть это чуханы, которым место на зоне, а не среди людей.
Аноним ID: Heaven 22/02/20 Суб 00:21:20 #125 №36189417     RRRAGE! 0 
>>36189388
> В-четвертых, убийство было вообще? У чувака перелом лицевых костей и шейных позвонков.Кто сказал, что это убийство?
Не было конечно. Просто бежал по лесу, врезался в сосну и помер.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 00:22:15 #126 №36189429     RRRAGE! 0 
>>36189417
Хивен закукарекал.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 00:22:49 #127 №36189435     RRRAGE! 0 
>>36189192
С нко явно отличаются по характеру пятна, тут нужен клополог, чтобы объяснить норм такая аллергия на их укусы, или нет, я об этом и написал, что я не специалист, но на второй парность углядеть можно.
Аноним ID: Ласковая Лара Крофт 22/02/20 Суб 00:23:14 #128 №36189440     RRRAGE! 3 
>>36187792
Шутками шутками, но Понасеков реально во многом адекват, если не считать безполезный нарциссизм и желание всех обосрать.
Аноним ID: Сексуальный Дуремар 22/02/20 Суб 00:23:59 #129 №36189446     RRRAGE! 0 
>>36189435
Это не аллергия, он их расчесал, потому и выглядят темнее.
Аноним ID: Ласковый Эд Гейн 22/02/20 Суб 00:25:34 #130 №36189463     RRRAGE! 0 
>>36189299
Тока щас не 1921 год, дедово ружжо и вилы не прокатят против башших машин и самолетиков.
Аноним ID: Проницательный Оле-Лукойе 22/02/20 Суб 00:26:05 #131 №36189472     RRRAGE! 2 
>>36189440
я считаю его нарциссизм частью троллинга
и сам использую обозначение "Маэстро" как троллинг
а оно в скрипте кстати оказывается.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 00:26:21 #132 №36189475     RRRAGE! 0 
>>36189226
Коротко: терроризма не было, была торговля наркотой и убийство в составе опг двух и более лиц по предварительному сговору. Терроризм появился от того что они с флажками бегали по лесам.
Аноним ID: Ласковый Эд Гейн 22/02/20 Суб 00:28:06 #133 №36189491     RRRAGE! 0 
>>36189463
Чего уж там, если даже турецкие военные обосрались в 2016 с переворотом.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 00:28:13 #134 №36189494     RRRAGE! 0 
>>36189475
>убийство в составе опг двух и более лиц по предварительному сговору
Со слов не пойми кого. При том, что один труп вышел на связь после своего убийства. Очень интересная версия.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 00:31:18 #135 №36189533     RRRAGE! 11 
>>36189388
Но в чем выгода, ведь это доказывает фабрикацию расследования и того что суд — и не суд вовсе? Ровно то за что топит либерда? В чем выгода делать это перед вторым судом, и главное, надо искать пруфы, раз нам рассказали что они есть.
Аноним ID: Тоскливый Держи-Хватай 22/02/20 Суб 00:31:52 #136 №36189540     RRRAGE! 2 
Кароч к нашему движу эти петухи отношения не имеют левому, у нас Сталин, Ленин там, Маркс-Энгельс. Надои и госпланчик.
Аноним ID: Склочный Маленький Мук 22/02/20 Суб 00:33:28 #137 №36189554     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Не расследование а какая то хуйня из лозунгов. Это нормально?
Аноним ID: Озабоченная Джульетта 22/02/20 Суб 00:33:54 #138 №36189563     RRRAGE! 0 
>>36189404
если у тебя проблемы с нациками, то ты не правый а петух какой-то, кто там соц дем чтоли, лол, или вообще коченый который о добром царе мачтает? пиздец, нахуй проследуйте правый и жди своих фсбшников, всех зачистят.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 00:33:54 #139 №36189564     RRRAGE! 0 
>>36189494
Ну да, так и есть. Но убитая выходила таким образом, что и не пруф это вовсе, про селедку могли знать все в компании.
Аноним ID: Проницательный Оле-Лукойе 22/02/20 Суб 00:35:22 #140 №36189574     RRRAGE! 5 
>>36189563
нет, ларчик открывается гораздо проще.
я не пидораха, а нацмен с нацокраины. Так что с моей стороны все логично и взятки гладки.
Аноним ID: Пугливый Железный Ганс 22/02/20 Суб 00:35:57 #141 №36189584     RRRAGE! 1 
5555.png
Пиздец, в сравнении с этим скамом даже бабахи кажутся нормальными людьми.

У них просто чужая религия и безжалостная религия. А тут все самые дегенеративные и маргинальные идеи приняли человеческий облик
Аноним ID: Глупая Мамаша Хаббард 22/02/20 Суб 00:37:55 #142 №36189601     RRRAGE! 0 
>>36188276
>i love penis
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 00:37:55 #143 №36189602     RRRAGE! 1 
>>36189533
>ведь это доказывает фабрикацию расследования и того что суд — и не суд вовсе?
А кого это волнует? То, что суд не суд, а дело сфабриковано показывает сам суд. И это уже все знают.

Сейчас нужно перебить протесты и возмущение, вызванные приговором. Для этого нужно обвинить осужденных в чем-то плохом. Отлично подошло бы изнасилование, желательно гомосексуальное и групповое. Но это так дико, что в это не поверят. А вот в убийство поверят. А даже если не поверят, то засомневаются и не выйдут с одиночным пикетами.

Делать это нужно как раз перед вторым судом. Потому, что тогда и у Нового величия сторонников поубавится. А то вдруг они тоже убили кого-нибудь и съели?
Аноним ID: Религиозный Парфюмер 22/02/20 Суб 00:38:04 #144 №36189605     RRRAGE! 0 
15310847254110.png
>>36189463
Ну, вообще, машины и самолётики не очень любят без ГСМ работать.
Даже, если их электрошоком ебашить или мешок на голову надевать.
Как бы ни было внезапно и шокирующе но без снабжения ты всё равно говно. И даже, условный, ящик патронов, который ты можешь тащить на горбу - всё равно кончится за день-два. И винтовка, рождающая власть, забьётся говном за неделю похода по болотам.
А вот если есть бабки и поддержка, то даже против самолётиков можно с палками повоевать и выиграть.
Вот была чечня - будто у бабахов не было оружия, а одни шашки и ишаки остались. Оружие можно намутить, если бабки есть. А вот бабок у них не так мноха было из-за скупых спонсоров (ебать, сейчас на арабской нефти они бы намутили, кстати, неплохо).
Аноним ID: Нервный Мерл Диксон 22/02/20 Суб 00:39:51 #145 №36189618     RRRAGE! 0 
Любая революция начинается с того,что кто то читает книгу о революции.
Аноним ID: Склочный Астробой 22/02/20 Суб 00:40:36 #146 №36189625     RRRAGE! 0 
>>36188170
Безбожники они такие, да.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 00:40:47 #147 №36189628     RRRAGE! 0 
>>36189564
Справедливо, но помимо этого есть еще много всяких вещей. Например, построение фраз, лексика, манера общения. Мать вполне могла бы отличить подставу.

Да и зачем кому-то инсценировать такое? Это только все усложняет. Полтавец, что ли стал бы так заметать следы? А потом сознаваться во всем потому, что ненавидит тех с кем это сделал?
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 00:41:18 #148 №36189634     RRRAGE! 0 
>>36189602
Тоже понятно, но если одиночные топят за справедливый суд, а не за личности взятых в плен, а исходя из статьи там и личностей надо повыпускать, то эта статья только увеличит количество на улицах с плакатиками.
Аноним ID: Тоскливый Держи-Хватай 22/02/20 Суб 00:42:05 #149 №36189638     RRRAGE! 3 
>>36188170
и че ты зделаешь нацивыблядок? маме пожалуешься?

против мигрантов он - в гулаге посидишь там будешь кукарекать с параши
Аноним ID: Ласковый Эд Гейн 22/02/20 Суб 00:43:45 #150 №36189654     RRRAGE! 1 
>>36189605
Блять, в каком же манямирке живут шизаны. Щас, блять, десяток чуханов, зарабатывающие на закладках, подебят всю армию пидopaшки. Пиздец, чего только не прочитаешь.
Аноним ID: Циничный Ежик в тумане 22/02/20 Суб 00:43:52 #151 №36189658     RRRAGE! 0 
>>36188643
Дело голунова после того как протесты закончились слили в унитаз и спрятали виновных, уголовные дела завели только через день после того как об этом спросили пыню на прямой линии полгода спустя.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 00:44:07 #152 №36189662     RRRAGE! 0 
>>36189634
Да, только вот до сих пор пикетчиков нельзя было обвинить в том, что они поддерживают убийц. А теперь можно. И даже если эта психологическая составляющая не сработает, то по Первому всем популярно объяснят против чего протестуют эти люди.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 00:44:13 #153 №36189663     RRRAGE! 0 
>>36189628
>Да и зачем кому-то инсценировать такое? Это только все усложняет.
Говорю же в разведчиков заигрались, прям зарницу устроили.
>>36189628
>Например, построение фраз, лексика, манера общения. Мать вполне могла бы отличить подставу.
Вот и надо проанализировать переписочку бы, а вообще мать на нервах, короткими фразами разговор, а там мозг уже сам доверит в то что это дочка, это проще чем принятие такого стремного факта.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 00:47:15 #154 №36189692     RRRAGE! 8 
>>36189662
Разозлить еще больше активистов чтобы залить в уши говна умирающим пенсионерам? Ну это провал прямо какой-то. Думаю сисян завтра ужом будет на канале извиваться объясняя что вот это именно то о чем и шла речь, и это в школьниках и застрянет.
Аноним ID: Сексуальный Дуремар 22/02/20 Суб 00:47:15 #155 №36189693     RRRAGE! 0 
Граждане нелахта, а что будете говорить если через неделю обнаружат труп девушки?
Аноним ID: Религиозный Парфюмер 22/02/20 Суб 00:47:31 #156 №36189696     RRRAGE! 0 
>>36189654
Ты там из 26 измерения мой текст читаешь? Как к таким выводам пришёл и ещё и написал, что это я их вывел?
Аноним ID: Склочный Астробой 22/02/20 Суб 00:49:10 #157 №36189710     RRRAGE! 0 
>>36188170
Мусульмане кстати тоже леваки по сути.
Аноним ID: Щедрый Томоэ 22/02/20 Суб 00:49:25 #158 №36189712     RRRAGE! 2 
>>36189638
О, левацкая мразь показала свое мурло. Побыстрей бы вас всех ФСБ пересажало, как сетевиков.
P.S. Интересно, как это >>36189638
пересекается вот с этим постом: >>36189540
Аноним ID: Опасный Йозеф Швейк 22/02/20 Суб 00:49:54 #159 №36189716     RRRAGE! 0 
>>36189618
>Любая революция начинается с того,что кто то перестаёт читать книги
Аноним ID: Тоскливый Держи-Хватай 22/02/20 Суб 00:52:05 #160 №36189741     RRRAGE! 3 
>>36189712
Я член КПРФ, что ты мне сделаешь мразота? А твои петухи - уличные школоло которые играют в свою поебень 2фа-антифа поясни за шмот"

Мне марксисту-большевику это не интересно, у нас построение Партии ленинского типа, томики там ленина, сталина, маркса, энгельса, клара цеткин там и все такое...

Но трогать людей другой национальности я тебе не позволю блядина нацистская. И когда мы придем, а мы придем - ты сука будешь у меня в гулаге сидеть
Аноним ID: Религиозный Парфюмер 22/02/20 Суб 00:53:44 #161 №36189762     RRRAGE! 0 
1535703792191339372.jpg
>>36189741
>Я член КПРФ, что ты мне сделаешь мразота?
Так тебя и так уже жизнь наказала, куда ж больше.
Аноним ID: Шустрая Мамаша Хаббард 22/02/20 Суб 00:54:18 #162 №36189769     RRRAGE! 0 
image.png
Объясните мне, нахуй было вообще их пытать, если можно просто подделать подпись под их чистосердечным?
Аноним ID: Ласковый Эд Гейн 22/02/20 Суб 00:54:23 #163 №36189770     RRRAGE! 0 
>>36189696
>А вот если есть бабки и поддержка, то даже против самолётиков можно с палками повоевать и выиграть.
Аноним ID: Ленивый Ято 22/02/20 Суб 00:54:31 #164 №36189771     RRRAGE! 0 
>>36187480
ну так на это и расчет. пердуза притворяется типа независимой сми, не провластной то есть. А потом когда надо-удобно - "БАЦ! и вот вам, власти правы, те кто сомневается верьте, ведь мы не провластные..."
Аноним ID: Религиозный Парфюмер 22/02/20 Суб 00:56:17 #165 №36189789     RRRAGE! 0 
>>36189770
>бабки и поддержка
Которые, я так понимаю, у них были, верно?
Аноним ID: Туповатая Артемизия Лафкин 22/02/20 Суб 00:57:58 #166 №36189805     RRRAGE! 17 
Доложите обстановку с либерахами. Визги про ПОНИМАЕТЕ СЛУЧИЛАСЬ ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА уже были?
Аноним ID: Ласковый Эд Гейн 22/02/20 Суб 00:59:05 #167 №36189819     RRRAGE! 0 
>>36189789
Ок, у них три триллиарда долларов и весь мир держит за них кулачки. Что дальше?
Аноним ID: Нервный Мерл Диксон 22/02/20 Суб 01:02:30 #168 №36189848     RRRAGE! 0 
>>36189716>>36189789
Бабахи в Чечне и десяти лет не продержались.
Аноним ID: Религиозный Парфюмер 22/02/20 Суб 01:03:55 #169 №36189861     RRRAGE! 0 
>>36189819
Никогда в истории человечества так не совершались перевороты. Ну да.
То, что, конкретно эти дебилы может быть и перевернули только себе анус нихуя не говорит в целом.
Это скорее тебе нужно будет изъебнуться чтобы найти переворот, который без денег провернули.
Ну или, ты совсем, сейчас сойдёшь с ума и скажешь, что сейчас, в эпоху самолётиков перевороты невозможны и никто и никогда их не сделает больше.
Аноним ID: Романтичный Бердок Малдун 22/02/20 Суб 01:06:04 #170 №36189889     RRRAGE! 0 
>>36187965
>Травокур может быть уважаемым админом и программистом, героинщик нет.
Шо то хуйня, шо эта хуйня, шо я ебал вашу маму в рот. Травокуры, которые употребляют на регулярной основе - обычно лет за пять тупеют на два уровня ниже рядового двачера. Героинщики ещё быстрее.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 01:06:04 #171 №36189890     RRRAGE! 0 
>>36189861
>может быть
Почему в сослагательном? Они и так только анус себе и перевернули. Осталось выяснить до конца за что конкретно они с ним так.
Аноним ID: Heaven 22/02/20 Суб 01:10:24 #172 №36189915     RRRAGE! 1 
>>36189769
С чего ты взял, что их пытали?
Аноним OP 22/02/20 Суб 01:16:36 #173 №36189958     RRRAGE! 0 
Прошло несколько часов, и ведущие представители общественности продолжают хранить молчание.

Молчит Медиазона, молчит Новая, молчит Сисян, молчит Шульман, молчат все.

Интересно, что с другой стороны всякие "силовики", "опер слил" и прочие "караульные" тоже молчат. Как и Симоньян и так далее.

Реально все что ли в ахуе?
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 01:19:31 #174 №36189973     RRRAGE! 0 
Снимок экрана 2020-02-22 в 01.10.33.png
Снимок экрана 2020-02-22 в 01.12.13.png
Снимок экрана 2020-02-22 в 01.12.24.png
Снимок экрана 2020-02-22 в 01.17.19.png
>>36189958
Погоди, сначала пусть неведущие обкатают версию...

Удивляюсь что никто не перепечатал вообще до сих пор, знатнейший разрыв шаблона и ступор.
Аноним ID: Талантливая Селедочка 22/02/20 Суб 01:22:24 #175 №36189998     RRRAGE! 0 
>>36188975
Потому что главпахан этого змеиного клубка решил что они могут их сдать
Аноним ID: Нервный Солдат 22/02/20 Суб 01:22:43 #176 №36190000     RRRAGE! 4 
>>36188890
А ты уверен, что они виновны? Ведь речь идет о Пахомии.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 01:23:03 #177 №36190001     RRRAGE! 4 
>>36187258 (OP)
Опять марксистский скот показал своё свиное рыло, блеять. Маркса они вместе почитывал нахуй, ага, а потом друг друга в лесу прикапывали. Хорошо ещё не жрали, традиции коммунистов хули.
Ничему-то история вас не учит, пидорахи.
Марксист это ВСЕГДА либо отъявленный выродок, бандит, садист, людоед, либо инфантильный умственно отсталый овощ на подсосе такого выродка.
ВСЕГДА.
Без исключений.
Без полутонов, блять.
Аноним ID: Веселый Мистер Хайд 22/02/20 Суб 01:24:09 #178 №36190013     RRRAGE! 4 
>>36190001
Лахтинцы теперь борются с социальным неравенством методом постов под копирку?
Аноним ID: Угрюмый Наруто Удзумаки 22/02/20 Суб 01:24:38 #179 №36190015     RRRAGE! 0 
>>36189958
Пятница, вечер, сегодня все набухались на корпоративах по случаю 23 февраля и спят в слюнях, подожди пару дней.
Аноним ID: Heaven 22/02/20 Суб 01:29:00 #180 №36190044     RRRAGE! 1 
>>36189383
Они двух человек грохнули не моргнув глазом, одному причем глотку перерезав. Эти отморозки вполне способны взорвать бомбу
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 01:31:03 #181 №36190063     RRRAGE! 0 
>>36188123
Бля, какие же эти леваки дегенераты. Какие пизданутые, охуеть, бля.
Аноним ID: Любвеобильный Моховая борода 22/02/20 Суб 01:31:18 #182 №36190066     RRRAGE! 0 
original.jpg
>>36189958
Статья за незаконное обучение навыкам выживания в лесу и наличие томика Карла Маркса как отягчающее это как бы НОНСЕНС а убийство двух человек это мировая практика обыденный случай, всем похуй.
Аноним ID: Нервный Солдат 22/02/20 Суб 01:32:37 #183 №36190074     RRRAGE! 4 
>>36190044
А с чего ты взял, что они грохнули двух человек? Может быть, это очередная пынькина многоходовочка, имеющая целью закрутить потуже гайки?
Аноним ID: Жадный Джон Крамер 22/02/20 Суб 01:34:36 #184 №36190083     RRRAGE! 0 
>левачки - криминальный скам и маргинальные отбросы
Классика. Из всех наверно только Энгельса и Хомского можно назвать приличными людьми.
Аноним ID: Жадный Джон Крамер 22/02/20 Суб 01:37:43 #185 №36190100     RRRAGE! 0 
>>36187519
>что по меркам самой Антифы - адский зашквар
Чего блядь? Ты западные антифа видел? Наркоман на наркомане.
Аноним ID: Heaven 22/02/20 Суб 01:38:57 #186 №36190108     RRRAGE! 0 
>>36190074
Давай без конспирологии, ок? Рассуждая в стиле "кому это выгодно" ты правды не сыщешь 100%
Аноним ID: Щедрый Почтальон Печкин 22/02/20 Суб 01:39:36 #187 №36190115     RRRAGE! 0 
Самая правдоподобная теория: ФСБшники знали про наркоту и убийства, просто потому, что они этих шизиков пытали, но, как правильно написала Медуза, расследование убийства означало бы привлечение Следственного Комитета и ФСБшники звездочками делиться не хотели, да и их схему с террористической организацией это поломало бы сразу. После приговора, когда поднялась волна поддержки, было принято решение слить инфу чтобы дискредитировать самих сетевиков и их поддерживающих. Т.к. инфа достоверная, она прошла медузовский фактчеккинг, и они со своей стороны были правы, что опубликовали ее.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 01:39:42 #188 №36190116     RRRAGE! 0 
>>36190044
Судя по сбивчивым показаниям ебнул малолетка, а влияние старших товарищей на малолеток оно такое, своего мозга еще нет, а старший говорит режь. Ну и мотив тут чистейшая уголовка, есть причинноследственная связь, в терроре ее нет, рандомные мимокроки умирают с неявным результатом.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 01:41:21 #189 №36190129     RRRAGE! 5 
>>36190013
Не знаю чего там у лахтинцев, но с тобой мразь марксистская, каннибал ты спидозный, будет бороться любой вменяемый человек.
Людям не нужны такие вот левые скоты, которые не лучше живодера-мильчакова.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 01:42:15 #190 №36190139     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Прочитал статью, ничего не понял - очевидно же что парочку завалила гебня при пытках. Нет?
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 01:42:21 #191 №36190140     RRRAGE! 5 
image.png
>>36190115
>медузовский фактчеккинг
Аноним ID: Отчаянный Цилиндрик 22/02/20 Суб 01:43:33 #192 №36190146     RRRAGE! 1 
>>36188923
Желаю тебе таких клопов в гости, хуеплётина пригожинская.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 01:44:37 #193 №36190154     RRRAGE! 2 
>>36190139
Гэбня их пытала год назад, да ещё где-то в лесу под деревней лопухи?
Хуйня не неси.
Аноним ID: Жадный Джон Крамер 22/02/20 Суб 01:45:16 #194 №36190158     RRRAGE! 0 
>>36188170
Они этот флер обрели от хиппарей, до всей этой маркузо-ебаторий облик левого был однозначен - бородатый отморозок.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 01:48:30 #195 №36190172     RRRAGE! 0 
>>36190154
Так ребят из Питера когда брали тоже пытали в фсб-шной тачке в лесу вроде.
Потом понятно ФСБ прикопало их в дальних далях.
Вот например про традиции -
https://72.ru/text/criminal/66191653/

"В ходе нападения Владимир Гилев проговорился о летнем обыске, чем выдал свою принадлежность к силовикам. Осознавая, что теперь их можно будет идентифицировать, мужчины решили убить бизнесмена. Связанного Клованича вывезли на его же Mercedes, ключи от машины связанный бизнесмен выдал чекистам уже добровольно. Чекисты поехали на 18-й километр Салаирского тракта. Сергей Зозуля, всё время дежуривший у коттеджа, направился за подельниками.

На месте Гилев освободил руки Клованича и повел его вглубь леса, Коротков и Гладких пошли следом. Оставив предпринимателя, организатор подошел к Короткову, у которого было ружье. Он положил свою руку поверх руки Короткова, поднял ружье и, прицелившись в затылок Клованича, нажал на спусковой крючок. Дробью бизнесмену разнесло голову, он умер на месте. "
Аноним ID: Жадный Джон Крамер 22/02/20 Суб 01:49:32 #196 №36190177     RRRAGE! 1 
>>36188526
Вангую что политических не пытают, это слишком палевно. Какому васяну пятки ломать - да, но точно не тех о ком визг на все сми.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 01:51:18 #197 №36190185     RRRAGE! 0 
>>36190154
А почему тогда это все не всплыло в деле? Почему о факте реальной мокрухи ФСБ ничего не написало в обвинениях или в документах? Они такие святоши решили на ребят лишнего не вешать?
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 01:53:31 #198 №36190199     RRRAGE! 0 
>>36190177
Хуй знает что ими руководит, когда брали директора балтстроя, ему все тачку толпой спецназа расколотили, хотя могли взять двумя человеками в штатском в аэропорту.
Аноним ID: Щедрый Почтальон Печкин 22/02/20 Суб 01:54:49 #199 №36190211     RRRAGE! 0 
>>36190185
> ФСБ, по нашим сведениям, знала об этом, но не передала материалы в Следственный комитет — видимо, не желая делиться громким делом.
Ну и вообще, если ФСБ фабриковал дело на основе пыток, то допускать к нему людей из конкурирующей структуры было бы глупо.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 01:55:24 #200 №36190216     RRRAGE! 0 
>>36190185
В статье указано почему. У них бы развалилась версия с терроризмом и они смогли бы посадить только пару долбоебов, а хотели всю секту накрыть разом.
Скрывать трупы фсбшникам вообще ни кчему, они без труда бы их повесили на этих же ребят, если бы хотели. Тут же проблема чисто процессуальная.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 01:58:14 #201 №36190235     RRRAGE! 0 
>>36190216
>они без труда бы их повесили
Трупами СК занимается, если пездуза права, то это был бы пиздец терроризму и поехали бы только реальные убивцы и барыги.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 01:58:26 #202 №36190237     RRRAGE! 0 
>>36190216
>Скрывать трупы фсбшникам вообще ни кчему
Как же... дело то в тот момент еще не завертелось как следует.
И вот тут товарищ пишет ровно противоположное - >>36190211
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 01:59:27 #203 №36190247     RRRAGE! 0 
>>36190216
>У них бы развалилась версия с терроризмом
Развал сфабрикованной версии это плохо? Пиздуза, плез.

Ну и как бы этот >>36190172 знает о чем говорит. Взять хотя бы недавний случай, когда гебнюк пришел на свадьбу, со всеми фотографировался, а потом донес на мужа с жено что они раскрыли его личность путем размещения свадебных фотографий в интернете.
Там все такие, других нет.
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 02:01:27 #204 №36190270     RRRAGE! 0 
>>36190185
>Почему о факте реальной мокрухи ФСБ ничего не написало в обвинениях или в документах?
Так-то это уголовное преступление, если по УК посмотреть.

Короче пиздуза всё, нахуй пшел сливной бачок.
Как всегда, браво, Ма Аноним ID: Распущенная Гингема 22/02/20 Суб 02:01:30 #205 №36190272     RRRAGE! 1 
image.png
evgenii_ponasenkov
Что я могу сказать о деле «Сети». Я только сейчас, когда все толпой закричали и стали спрашивать мнение, поглядел «поперек» пару статей - но мне все, по сути, понятно. Это одна монструозная «сеть», в руках которой ресурсы (гос. режим) наехала на другую отвратную и монструозную «сеть», которая пока без ресурса. Дело раздули – да. Пытки были – уверен. Это плохо – плохо. Приговор надо пересматривать – ну, давайте пересмотрим.

НО, это как с террористом павленским (и вы этого в упор не видите): я единственный сразу сказал, что он опасный бандит и шизик, а большинство псевдолибералов его стали превозносить. Эти парни – очень опасные для всех нас левацкие твари. Реальные анархисты, которые легко у вас отнимут собственность (а, значит, и жизнь). Конечно, после долгого процесса у любого будет худое лицо и любого легко навоображать мучеником (особенно легко воображать – если в жизни больше нечем заняться). Когда они отжирались, чтобы тренироваться бегать с автоматом в дебильном страйкболе – они выглядели иначе, но вы об этом не хотите думать. Поглядите (фото есть) на их хари в камуфляже и с автоматами – там никакого смирения нет (а как схватили, конечно, все всегда прямо «зайчики» - даже серийные убийцы).

Поймите: подобные леваки, всякие «антифа» не гнушались писать заявления по 282 статье против правых – а это, по моему убеждению, подонство: то есть они считали нормальным использовать государственного монстра для репрессивных действий против думающих порядочных сограждан. Вот и получили бумерангом – это справедливо! Уверен, что они бы аплодировали полицейским, если бы те применяли пытки к ребятам из правого крыла.

Кстати, один из осужденных – некий Сангынбаев – вообще выродок, которого надо бы к высшей мере приговорить: несколько девушек обвинили его в изнасиловании (!!!), причем, этот скот нарочно заражал их СПИДом! Правда, их мне не жалко – такие же левачки, притом, полностью лишенные вкуса и воспитания (если все, простите, давали вот этому…). Вообще это вот в классическом виде левацкий гадюшник. // Продолжение по ссылке в описании профиля
2 дн.
Аноним ID: Гордый Криспин Кронк 22/02/20 Суб 02:03:04 #206 №36190284     RRRAGE! 4 
1454713867934.png
>>36187258 (OP)
Не ну я бы за такую няшу пытал паяльником как минимум. Еще и яйки отрезал. Всем.

мимопиздолиз
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 02:03:53 #207 №36190290     RRRAGE! 11 
>>36188526
Пытки весьма вероятно были.
Да.
Это следует из их же переписки.
Коммипетушня спешит объявить лахтой всех, кому стало противно от представшей картины левого движения в России.
Если не лахтой тебя коммигнрй объявит, то либерахой, это у них тоже ругательство. А у либерах тем временем, вполне резонные претензии к работе российской системы правосудия.
Хз.
Определенно долбоебы.

Аноним ID: Ленивый Мурашкин 22/02/20 Суб 02:04:33 #208 №36190297     RRRAGE! 0 
>>36189040
Свою дурь не потреблял, все как положено.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 02:05:14 #209 №36190301     RRRAGE! 0 
>>36190247
>Развал сфабрикованной версии это плохо?
Конечно плохо. Для тех, кто сфабриковал это просто адское фиаско.
Аноним ID: Истеричный Тартюф 22/02/20 Суб 02:05:43 #210 №36190304     RRRAGE! 0 
>>36189771
Что за хуйню ты несешь, поехавший? Медуза прямо пишет, что власти не правы, показания выбиты под пытками, суд несправедлив, обвинение ложное. Но так же пишет, что некоторые осужденные похоже замешаны в убийстве, за которое их не судили, и которое толком не расследовали. Охуенно "провластная" позиция.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 02:05:54 #211 №36190308     RRRAGE! 0 
>>36190237
Тоже самое он пишет. Статью читай.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 02:07:06 #212 №36190312     RRRAGE! 0 
>>36190235
Я об том и пишу. Посадили бы двух с половиной клоунов, а цель была уничтожить секту.
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 02:09:35 #213 №36190332     RRRAGE! 0 
>>36190301
>Конечно плохо. Для тех, кто сфабриковал это просто адское фиаско.
Вот именно. Спрашивается, мы нахуя на этот балаган налоги платим?
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 02:10:34 #214 №36190338     RRRAGE! 0 
>>36190332
Мало платите, потому и балаган.
не тролль
Аноним ID: Ласковая Кэтрин Трамелл 22/02/20 Суб 02:10:55 #215 №36190342     RRRAGE! 9 
>>36188440
При всем уважении к левым деятелям и презрению к лахте и либерде, это откровенная шиза и абсурд.
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 02:12:18 #216 №36190356     RRRAGE! 0 
>>36190304
>Но так же пишет, что некоторые осужденные похоже замешаны в убийстве
Без упоминания, что "замешаны" оказались сильно после, что гебня старалась скрыть факт убийства, и на ком трупы вообще большой вопрос. Пушо что леваки, шо гебня - по части человеколюбия и гуманности равнозначны совершенно. Из одного совка растут.

Если вообще трупы были. Что не далеко не факт.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 02:12:20 #217 №36190358     RRRAGE! 0 
>>36190332
В душе не ебу нахуя.
Уже настолько эта вертикаль кгбшная прогнила, настолько ослепла, что шьёт реальным, блеять, изуверам какие-то липовые дела, когда у них мокруха под носом.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 02:13:11 #218 №36190364     RRRAGE! 0 
>>36190338
>не тролль
Верю, как мамке родной. Нет
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 02:13:50 #219 №36190371     RRRAGE! 0 
>>36190338
>Мало платите, потому и балаган.
Выход на пенсию в 40 с копейками, пенсии огромные, какого гебнюка не ткни то на джипе и с волыной. А по факту пользы ноль.
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 02:16:15 #220 №36190390     RRRAGE! 0 
>>36190358
>что шьёт реальным, блеять, изуверам какие-то липовые дела, когда у них мокруха под носом.
Вот и вопрос была ли мокруха, раз появилась когда липа стала совсем липовой и неприятной.
Аноним ID: Heaven 22/02/20 Суб 02:16:42 #221 №36190395     RRRAGE! 0 
>>36190356
>гебня - по части человеколюбия и гуманности равнозначны совершенно. Из одного совка растут.
Хуя ты гений проницательности. Ванга просто. Тебя даже тот факт, что гэбня это те же левацкие изуверы, только дорвавшиеся до власти не разбудил.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 02:18:16 #222 №36190407     RRRAGE! 0 
>>36190390
Труп-то есть. Щапруфанный несколькими экспертизами родственников. Причем задолго до всей этой движухи с терроризмом.
Аноним ID: Гордый Криспин Кронк 22/02/20 Суб 02:19:11 #223 №36190416     RRRAGE! 1 
1538494271210.png
>>36190272
> этот скот нарочно заражал их СПИДом
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 02:19:33 #224 №36190419     RRRAGE! 2 
>>36190407
>Труп-то есть. Щапруфанный несколькими экспертизами родственников.
Это со слов сливного пиздузобачка? Или есть в новостях за тот период?
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 02:21:28 #225 №36190438     RRRAGE! 0 
>>36190419
Да есть, есть, и со слов мамки трупа тоже.
Аноним ID: Ласковая Кэтрин Трамелл 22/02/20 Суб 02:21:51 #226 №36190442     RRRAGE! 0 
>>36190116
>терроре ее нет, рандомные мимокроки умирают с неявным результатом.
Я б поспорил. Начиная с разницы между террором и терроризмом и заканчивая вопросом тактик, в которых результат может быть непосредственным, а цель определенной
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 02:22:46 #227 №36190452     RRRAGE! 1 
>>36190419
Ищи сам, лол. Я просто подожду развития этой истории на других ресурсах. Каких-то априорных ВРЕТИ у меня к пиздузе нет, благо тема не про феминизм, лол.
Аноним ID: Истеричный Тартюф 22/02/20 Суб 02:23:27 #228 №36190459     RRRAGE! 3 
.jpg
>>36187258 (OP)
Представляете, что было бы, если бы эти красные марксистские уебки убийцы-наркоторговцы пришли бы к власти? Вышла бы типичная комми-параша, с убиствами всех неугодных. Причем эти клоуны опять таки убили не кого-нибудь, а по сути других комми, которые уже книжку Маркса читали. Комми неверчендж.
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 02:24:46 #229 №36190467     RRRAGE! 0 
>>36190452
>Ищи сам, лол.
Делать мне нехуй. Всё равно непонятно как сорт левачья замочил, если трупы были. А даже если и понятно то нихуя не изменится.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 02:26:49 #230 №36190480     RRRAGE! 3 
>>36190459
Коммипетушня настолько тупая и ебанутая, что может тралить тебя тупостью даже когда взаимодействует исключительно между собой.
Ты просто смотришь на них со стороны и затраливаешься нахуй от испанского стыда.
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино 22/02/20 Суб 02:27:01 #231 №36190485     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
> красножопые оказались бандитами
Ай-ай-ай, кто бы мог подумать.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 02:27:15 #232 №36190490     RRRAGE! 0 
>>36190442
Об этом можно спорить долго, но не со мной, я не претендую на специализацию в этом вопросе, а высказал мнение слепленное из разных источников, попадавшихся на протяжении моей жизни. Уточняю: я имел ввиду именно терроризм, а не расстрел миллиардов лично мао, или политическое убийство эрц-герцога.
Аноним ID: Ласковая Кэтрин Трамелл 22/02/20 Суб 02:31:45 #233 №36190535     RRRAGE! 0 
>>36190490
Политические убийства- тоже так-то террористическая тактика. Просто надо понимать, что терроризм - это не только подрыв смертника в метро. Многие этого не понимают, и считают что терроризм- это насилие над цивилами и ничего больше.
Аноним ID: Коварный Кузьма Скоробогатый 22/02/20 Суб 02:37:21 #234 №36190594     RRRAGE! 2 
>>36187258 (OP)
Каждую левацкую и сжвшную мразь теперь надо проверять, это ж пиздец полный .. Какие-то малолетки, а уже наркодиллеры убийцы и еще дохуя что мы никогда не узнаем, что творится на их вписочках
Аноним ID: Коварный Кузьма Скоробогатый 22/02/20 Суб 02:41:03 #235 №36190631     RRRAGE! 0 
>>36190594
Хотя лично по опыту итак давно было ясно, что правачки в массе безобидные пивососы семейные, левые попадались приебнутые наркоманы гомосеки, неспроста как-то
Аноним ID: Вежливый Жирослав 22/02/20 Суб 02:44:00 #236 №36190655     RRRAGE! 6 
>>36188986
ты хохол или рашкованец ?
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 02:44:18 #237 №36190657     RRRAGE! 0 
>>36190535
>и считают что терроризм- это насилие над цивилами и ничего больше.
Меня как цивила беспокоит именно эта его часть, немного беспокоят кружащие реальные и мнимые бутылки, и совсем до черта на правящие псевдоилиты. Потому я с позиции обывателя и говорю о нем. Хлопки петард и щелчки это не ко мне. Ко мне огнетушители в метро, вот это реально беспокоящая фиговина и тут я целиком за, но не ценой сахарка или умного города с сормом, потому что количество анальных огородов не усиляет безопасность, а растит число анальных огородов, ну и годные сотрудники вместо орд надеятся на них в итоге, что приводит к самоубийству офицера фссп в зале суда, например.
Аноним ID: Вежливый Жирослав 22/02/20 Суб 02:45:31 #238 №36190668     RRRAGE! 0 
>>36189299
Что за книжка ?
Аноним ID: Вежливый Жирослав 22/02/20 Суб 02:46:15 #239 №36190674     RRRAGE! 0 
>>36189404
>Но БОРН не правые никакие, а неонацики
эти правые уже не правые
Аноним ID: Вежливый Жирослав 22/02/20 Суб 02:47:53 #240 №36190685     RRRAGE! 2 
>>36190480
>>36190459
Всё сказали ? Теперь сами знаете, что делать - становитесь к стенке
Аноним ID: Пошлый Харфанг Мантер 22/02/20 Суб 02:48:13 #241 №36190688     RRRAGE! 0 
>>36190657
> количество анальных огородов не усиляет безопасность
В ДС за соблюдением карантина эвакуированными из чухани например по камерам с распознаванием лиц следили.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 03:02:04 #242 №36190798     RRRAGE! 0 
>>36190688
А видео с голуновым чудом испарилось.
У меня знакомый в Лондоне как-то схватил штраф за распитие через 20 метров после вскрытия бутылки, зато во времена террорист-истерии мимоараба полицейский застрелил в вагоне метро, в котором не было ни одной камеры.
Так что профит от одной сбежавшей с карантина, для меня не серьезный аргумент в плюс, а вот социальные рейтинги Китая зато настолько огромный минус, что этих плюсиков еще сотнями лет конкретных ситуаций набивать, и не набьешь.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 03:13:48 #243 №36190857     RRRAGE! 0 
https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/02/21/823631-meduza-soobschila-dvoe-figurantov-dela-seti
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 03:14:15 #244 №36190863     RRRAGE! 0 
>>36190857
Тезисы медузей простыни.
Аноним ID: Глупая Елена Когтевран 22/02/20 Суб 03:27:00 #245 №36190960     RRRAGE! 1 
Пытки террористов оправданы, ящитаю
Аноним ID: Наивный Тим Талер 22/02/20 Суб 03:37:01 #246 №36191008     RRRAGE! 0 
>>36190960
они не террористы, а наркобарыги и убийцы.
Пчелинцева на ПЖ к Илюде Горячеву в соседнюю камеру! Будут спорить как левак с праваком )))
Аноним ID: Наивная Огневушка-поскакушка 22/02/20 Суб 03:54:52 #247 №36191099     RRRAGE! 9 
Как обычно - леваки соснули. Меня, например, изначально смущала не особо рьяная поддержка либерды этих поехавших. Видимо что-то знали или подозревали, поэтому не форсили долбоёбов, ограничиваясь редкими вскукареками "политзаключённые РРЯЯЯЯЯ!".
Аноним ID: Упрямый Барберус Брагге 22/02/20 Суб 03:58:36 #248 №36191117     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
>>36188440
>>36188561

А сколько было тут про то, что правые их не поддерживают, хатаскрайники и так далее. Такие анархисты вообще беспредельщики и на любых правых сами нападали на говне.

>планировалось предъявить его правительству ультиматум — и потребовать создать на территории России «автономные зоны для анархистов».
Аноним ID: Трепетная Маргарита Готье 22/02/20 Суб 04:01:14 #249 №36191134     RRRAGE! 0 
>>36191117
Тут не правых и левых дело. Если ты решил шатать систему будь готов к смерти, иначе это хуйня какая-то, а не революция.
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 04:02:58 #250 №36191146     RRRAGE! 1 
>>36191099
Так от них говнарями разит за километр, я как прочел про анархистов, так сразу чуть не проблевался вспомнив весь этот их "движ", фуднотбомб, и как меня обосрали обывалой-эйджистом когда я кому-то там пачку сосисок отдать хотел, неадекваты помешанные на своей неадекватности. А вич-уебок, ну это вообще песня социопатии, если изложенное о нем правда.
Аноним ID: Наивный Тим Талер 22/02/20 Суб 04:15:42 #251 №36191213     RRRAGE! 0 
>>36191117
и?
Аноним ID: Умный Куросаки Ичиго 22/02/20 Суб 04:30:22 #252 №36191288     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Ммм, левые оказались отбитыми мразями, никогда такого не было и вот опять.
Аноним ID: Шаловливый Кратос 22/02/20 Суб 04:56:18 #253 №36191362     RRRAGE! 2 
>>36187258 (OP)
>ФСБ, по нашим сведениям, знала об этом, но не передала материалы в Следственный комитет — видимо, не желая делиться громким делом.
Ой, блять, каким же дном пездуза стала. Правильно я сделал, что перестал читать ее. Пездуза затирает про то, что убийство более громкое дело, чем терроризм. И что ебать силовики такие милостивые, не стали осуждать по еще одной статье. Ебать дебилизм.
Если у силовиков есть возможность пришить к делу убийство, то они это делают всегда. А вот когда им нужно как можно сильнее очернить обвиняемых, то они всегда это делают через СМИ - обвиняя жертв в надуманных вещах. Через СМИ это делается потому что реальных доказательств нет, чтобы в суд их принести.
Аноним ID: Нежный Тайлер Дарден 22/02/20 Суб 05:09:08 #254 №36191406     RRRAGE! 0 
>>36191362
Может не успели просто вбросить.
Аноним ID: Шаловливый Кратос 22/02/20 Суб 05:20:58 #255 №36191451     RRRAGE! 0 
>>36191406
Если просто не успели, то в ближайшие пару недель должны завести еще одно дело по убийству. Если есть за что реально осудить, то силовики никогда не упустят возможности это сделать. Раздувать настоящие дела гораздо легче, чем фабриковать несуществующие.
Аноним ID: Депрессивный Джек-Потрошитель 22/02/20 Суб 05:53:32 #256 №36191545     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
К сожалению, как обычно говно борется с мочой, за одно забрызгивая окружающих. Вот из-за таких историй, происходящих регулярно, руки и опускаются, а вера в светлое будущее совсем исчезает. Неужели в России так все и будут жить по философии Эскобара?
Аноним ID: Упрямый Капитан Америка 22/02/20 Суб 05:56:23 #257 №36191554     RRRAGE! 0 
>>36187519
>Смехуечки смехуечками, но ребята реально мутные
Никогда такого не было, чтобы мусора обосрались и начали очернять в СМИ неввиновных.
НИ-КОГ-ДА
Аноним ID: Депрессивный Джек-Потрошитель 22/02/20 Суб 05:56:35 #258 №36191555     RRRAGE! 0 
>>36187426
Будто бы, если копнёшь ватную падаль, там будет что-то другое. Я, господа, пожалуй, вот прямо сейчас стану русофобом. Заебали что одни пидоры, что другие. Идите все в жопу.
Аноним ID: Упрямый Капитан Америка 22/02/20 Суб 05:58:06 #259 №36191559     RRRAGE! 0 
>>36187480
>Пердуза пробила очередное дно
Так легко быть независимым СМИ, в стране где власть оккупировал КГБшник.
Уверен с противниками он не борется КГБшными методами.
Аноним ID: Упрямый Капитан Америка 22/02/20 Суб 05:59:24 #260 №36191561     RRRAGE! 0 
>>36189440
Но за его пение можно простить все
Аноним ID: Упрямый Капитан Америка 22/02/20 Суб 06:00:19 #261 №36191565     RRRAGE! 0 
>>36190158
>от хиппарей
У меня так дед разговаривает
Аноним ID: Шаловливая Анастасия Прекрасная 22/02/20 Суб 06:03:11 #262 №36191573     RRRAGE! 0 
d74a053e8959b7f1c29cefa9bed65417.jpg
>>36188123
Аноним ID: Сексуальный Дуремар 22/02/20 Суб 06:04:23 #263 №36191575     RRRAGE! 0 
>>36191559
> независимым СМИ
Может ты еще и в Деда Мороза веришь?
Аноним ID: Религиозный Человек-муравей 22/02/20 Суб 06:32:40 #264 №36191652     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
>леваки - убийцы
Будто какое-то откровение.
Аноним ID: Опытный Блэйд 22/02/20 Суб 06:45:33 #265 №36191710     RRRAGE! 3 
>>36187792
Маэстро в лидеры оппозиции!
Аноним ID: Опытный Блэйд 22/02/20 Суб 06:48:41 #266 №36191721     RRRAGE! 0 
>>36187832
Ты и есть лахта, и очень просто детектишься прзнаешься, что я прав - расскажу как это видно
Аноним ID: Опытный Блэйд 22/02/20 Суб 06:55:02 #267 №36191741     RRRAGE! 0 
>>36187519
И все-таки, на кой черт им нужно было убивать "гражданских", которых на тот момент уже подозревали в сговоре с ними и торговлей наркотой. Мне кажется, что только из-за опасности получить от них показания по нарколабе -такой реакции не было бы. К тому же, как я понял, Артем и Катя сами барыжили.
Есть итт спец по уголовному праву (лень гуглить) - какие там сроки выпадали за наркосбыт / убийство в составе опг? Мне кажется, такое "устранение" скорее могли бы устроить, поехавшие, спасающие свой план-пиздецан но надеюсь, что нет
Аноним ID: Упрямый Кот Баюн 22/02/20 Суб 06:57:32 #268 №36191744     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Насильник вичовик, убийцы все как надо в левом подполье
Аноним ID: Стыдливый Коржик 22/02/20 Суб 06:59:02 #269 №36191748     RRRAGE! 0 
>>36191741
> Есть итт спец по уголовному праву (лень гуглить) - какие там сроки выпадали за наркосбыт / убийство в составе опг?
Точной цифры я тебе не скажу, да я и не спец нихуя. Но это хладнокровное умышленное убийство по предварительному сговору, за такое много дают.
Аноним ID: Упрямый Кот Баюн 22/02/20 Суб 07:05:12 #270 №36191766     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
надеюсь эту мразь изведут под корень
Аноним ID: Упрямый Кот Баюн 22/02/20 Суб 07:11:18 #271 №36191788     RRRAGE! 0 
>>36188386
помне что эти левые, что "правые"
сорта коллективисткого говна где мудень с маузером пытается решать за людей как и сколько им жить
Аноним ID: Стыдливый Железный человек 22/02/20 Суб 07:12:54 #272 №36191796     RRRAGE! 1 
>>36187258 (OP)
Короче, по срокам было ясно с самого начала.
Есть группа людей, по которым ментам ясно что те убийцы/грабители/etc но доказательств нет.
И когда их ловят по другой статье, им сроки накручивают до предела.
Медуза неплохо так поднялась в моих глазах.
Аноним ID: Страстный Декстер 22/02/20 Суб 07:14:18 #273 №36191799     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Напомните, когда поцреоты сознавались в ошибках?
Аноним ID: Упрямый Кот Баюн 22/02/20 Суб 07:15:07 #274 №36191801     RRRAGE! 0 
>>36188654
А почему сейчас они не могут устроить село в глубине Сибири?
Аноним ID: Ласковая Селедочка 22/02/20 Суб 07:16:12 #275 №36191805     RRRAGE! 0 
>>36191796
Если доказательств нет - значит их нужно выпустить, а не приписывать им то, чего они не совершали.
Аноним ID: Религиозный Человек-муравей 22/02/20 Суб 07:18:11 #276 №36191812     RRRAGE! 0 
>>36188386
национал-социалисты.
>правый движ
Аноним ID: Упрямый Кот Баюн 22/02/20 Суб 07:18:58 #277 №36191816     RRRAGE! 3 
>>36190272
все по делу Маэстро
Аноним ID: Тоскливый Упырь 22/02/20 Суб 07:23:15 #278 №36191828     RRRAGE! 7 
15819482044822.jpg
15819482044801.jpg
15819482044780.jpg
>>36187258 (OP)
Держи
>>36187402
Два чаю, анон. Не зря этот пидрила Членин ненавидел эту книгу. Там вся суть этих уёбков раскрыта
Аноним ID: Упрямый Кот Баюн 22/02/20 Суб 07:24:55 #279 №36191837     RRRAGE! 0 
>>36190459
порок сам себя искориняет
Аноним ID: Тоскливый Упырь 22/02/20 Суб 07:27:37 #280 №36191842     RRRAGE! 0 
15815365511740.jpg
>>36190685
> становитесь к стенке
Классика
Аноним ID: Саркастичный Директор Мордор 22/02/20 Суб 07:35:18 #281 №36191867     RRRAGE! 2 
>>36187426
Это левая падаль, туда им и дорога.
Аноним ID: Стыдливый Коржик 22/02/20 Суб 07:38:55 #282 №36191880     RRRAGE! 0 
>>36191828
Это демократические бомбы, они убивают только тиранов, диктаторов и силовиков.
Аноним ID: Шкодливый Кристофер Робин 22/02/20 Суб 07:49:19 #283 №36191916     RRRAGE! 0 
>>36189861
Сосачую. Есть исследования известных исторических социологов. Никогда, блять, ни за какие деньги просто так революция не делалась. Это требует вполне определенных обстоятельств уровня кризиса и паралича власти (например, из-за войны), ситуацию двоевластия, когда значительная часть населения поддерживает "альтернативных", включая источники силы.
Поэтому, когда кто-то пизданет про революцию, то нужно спрашивать, какие армейские части и регионы (потенциально) контролируют революционеры, а не сколько рублей у них в кармане.
Аноним ID: Одержимый Гекльберри Фин 22/02/20 Суб 07:55:35 #284 №36191938     RRRAGE! 0 
>>36187792
Этот аиб-сленг.
Аноним ID: Креативный Карабас Барабас 22/02/20 Суб 07:58:10 #285 №36191951     RRRAGE! 0 
>>36191938

Тащемто в большинстве своём аиб-сленг перелез сюда со всяких там ЖЖ, башорга и удавкома.
Аноним ID: Саркастичный Директор Мордор 22/02/20 Суб 08:05:56 #286 №36191984     RRRAGE! 1 
15739469681320.png
>>36187258 (OP)
Когда любую левую тусовочку будут признавать террористической организацией?
Аноним ID: Веселая Клиодна 22/02/20 Суб 08:09:36 #287 №36192004     RRRAGE! 0 
А как вам такая версия: известно с царских времен как царская охранка сама создавала все эти террористические ячейки сама же для себя может о коммунистов создала, так и сегодня до сих пор все эти ячейки создаются специально фсбшниками. Вот тот главный фсбшник и создал всю эту ячейку, плюс наркоторговлю развил, чтобы затем когда спецом все закроет его коллеги рапортовали об закрытии крупной наркосети. В общем, главфсбшника те пацан с девкой как-то случайно сдеанонили спецагента, может по мобиле кому сообщал "тащмайор, сеть под контролем, прием-прием" и тот и грохнул их типа под отмазкой для остальных "епта, это гражданские, нас сдадут". Отсюда и понятно пытки именно ими и именна версия про тираристов, чтоб не всплыл провал убийства фсбшника-спецагента.
Аноним ID: Саркастичный Лихо  22/02/20 Суб 08:25:10 #288 №36192069     RRRAGE! 0 
>>36191984
Когда твя мамка с работы придет. Она и начнет то, о чем ты спрашиваешь.
Аноним ID: Двуличный Крошка Цахес 22/02/20 Суб 08:26:06 #289 №36192074     RRRAGE! 0 
>>36192069
Не рвись, блевачелло.
Аноним ID: Отчаянный Кондрашкин 22/02/20 Суб 08:34:59 #290 №36192110     RRRAGE! 3 
Стикер
>>36187258 (OP)
Здравствуйте. Я русский правый, националист, имперец. Сжв, кук, левачок Салдын Салдыбаев заразил мою мамку и сестру спидом. Просто больше не мог молчать, решил высказать свою боль на этом форуме. И я рад что все так прекрасно закончилось, мразь наказана. Русские вперед!
Аноним ID: Саркастичный Директор Мордор 22/02/20 Суб 08:45:04 #291 №36192164     RRRAGE! 0 
15803238915410.png
>>36192069
Левачок загорелся и горит. Вас блядей надо собирать в ваши же любимые гулаги и гноить там всех.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 09:03:08 #292 №36192255     RRRAGE! 0 
>>36190407
труп может и есть, только связи с делом натянуты.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 09:06:41 #293 №36192276     RRRAGE! 0 
>>36191362
там же медузой теперь руководит какая-то подментовная барышня.
история как с Новой Газетой и "Синими Китами" - когда надо "оппозиция" очень удачно вбрасывает заказуху от ФСБ.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 09:09:23 #294 №36192287     RRRAGE! 0 
>>36191741
тут есть нюанс, ребята торговали какой-то ернудой - типа травы и блядь "грибов" - а Медуза из них какую-то военизированную героиновую ОПГ рисует, готовую убивать всех и вся.
то что они делали с моральной точки зрения вообще легально в половине стран мира.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 09:09:26 #295 №36192288     RRRAGE! 4 
Расследование Медузы - одобряю.
Пытки преступников, виновных в одном, чтобы они сознались в другом, за что больше звёздочек дают - нет.
Вопли лахтогноя "и прально этих нарколыг посадили" тоже мимо, так как там есть как минимум один челик, не замешанный ни в убийствах, ни в вич-диссидентстве, ни в наркоте, просто до кучи.

Фактически имеем: отсутствие расследования со стороны слабовиков, сидящих у нас на шее, и годное расследование (ещё даже не оконченное) журналистов, кормящихся с рекламных баннеров и партнёрских статей. Вопрос: а на хуя нам эта кодла слабовиков нужна?
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 09:11:54 #296 №36192304     RRRAGE! 2 
>>36192287
>военизированную героиновую ОПГ рисует
А вот тут всё по книге "Повелитель мух". Ребята заигрались в партизан-подпольщиков и поступили как истинные левачки-рэволюционэры. Тебе смешно, а для 16-20-летних все их игры оче серьёзны.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 09:12:50 #297 №36192307     RRRAGE! 0 
>>36192288
>Расследование Медузы - одобряю.
А было расследование? Я вижу ФСБшный слив в попытке запутать общественность. Факты трактуются тенденциозно и фактов почти нет.
Аноним ID: Религиозный Кунчик 22/02/20 Суб 09:15:12 #298 №36192320     RRRAGE! 0 
>>36191362
>Ой, блять, каким же дном пездуза стала.
Вот.

Я не знаю были ли трупы.
Если были я не знаю на ком они.
Я понятия не имею чем занимались арестованные пиздюки, и насколько они отмороженная левацкая шваль.

Но "медуза" на этом деле вскрылась достаточно. Теперь любой метариал от "медузы", без плашки "вещает сливной бачок", означает, что меня хотят наебать.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 09:15:43 #299 №36192322     RRRAGE! 0 
>>36192304
тех кто "играет в закладчиков" и что-то где-то растит в таком возрасте - принимает еще участковый.
Я уж не знаю как-то мне в голову не могло приидти грохнуть друзей. Особенно хладнокровно где-то в лесу.

Зато мне в голову приходит что не вписать мокруху в дело, зато вписать "подброшенное оружие" можно было только если что-то сильно не чисто.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 09:19:08 #300 №36192343     RRRAGE! 0 
маньцев.jpg
511.jpg
>>36187490
>«5.11», в названии отсылающая к дате казни местного революционера Николая Пчелинцева
Какого нахуй Пчелинцева?
Аноним ID: Наивный Твик Твик 22/02/20 Суб 09:21:27 #301 №36192358     RRRAGE! 0 
Мц Лучник обращение к Оксимирону (Изи для лучника).mp4
Так, стоп...
Аноним ID: Шкодливый Кристофер Робин 22/02/20 Суб 09:21:45 #302 №36192362     RRRAGE! 2 
>>36192304
То есть в маня-мире анкапов левачки играют в партизан, попутно подрабатывая закладчиками?
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 09:23:30 #303 №36192373     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
16-летний Полтавец, который уговаривал друзей бросить наркоту, т.к. понимал, что всех на этом поймают, который при шухере единственный додумался свалить за границу (как говорит), теперь рассказывает что было двойное убийство?

Чтобы что? Чтобы возбудил дело, а его объявили международный розыск и экстрадировали? Человек, который понимал про наркоту и границу не понимает к чему приведут его ныненшние слова?

Слишком толсто.
Аноним ID: Талантливый Эцио Аудиторе 22/02/20 Суб 09:26:08 #304 №36192395     RRRAGE! 0 
>>36192004
> известно
Ясно
Аноним ID: Тревожный Жан-Батист Гренуй 22/02/20 Суб 09:27:19 #305 №36192402     RRRAGE! 0 
>>36192373
Эммм, первое что приходит на ум, 16 lvl полтавец - эшник, дальше сами додумывайте.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 09:38:19 #306 №36192471     RRRAGE! 0 
>>36192402
>16 lvl полтавец - эшник
Аркадий Гайдар в 16 лет полком командовал.

Алсо, в наше время таких террористов отправляли в дурку, где лечили инсулиновым шоком сульфазином.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 09:38:29 #307 №36192474     RRRAGE! 4 
Ох лол. Рваная красножопая моча протёрла половину треда. Ох уж это свободное общение абу-стайл.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 09:39:39 #308 №36192484     RRRAGE! 0 
>>36192474
Тред обнови, наркоман. К тому же Абу топит против Сети теперь.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 09:41:14 #309 №36192494     RRRAGE! 0 
>>36192474
>Рваная красножопая моча
А красные в этой ситуации за сети или за гэбню?
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 09:45:12 #310 №36192518     RRRAGE! 0 
>>36192484
Пруф https://twitter.com/abunyasha/status/1230923662494257152
Аноним ID: Саркастичный Иван Попялов 22/02/20 Суб 09:46:10 #311 №36192523     RRRAGE! 0 
>>36189228
Самое лучшее подтверждение и есть. Человек подробно описывает пытки и даже узнаёт под маской одного из палачей. Нужно исследовать места, где описывались пытки, искать следы, инструменты, брать видео с камер, допрашивать сотрудников. Далее варианта три:
1. Исследования показывают, что испытуемый пиздит - на камере он сидит себе спокойно в камере, а предполагаемые палачи заняты обычной в разных местах, на полу псевдопыточных нет следов его крови. Значит не было пыток.
2. Исследования подтверждают пытки. Тут всё ясно.
3. Исследования не проводятся. Значит пытки были и их просто покрывают. Наш вариант.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 09:47:06 #312 №36192529     RRRAGE! 0 
>>36192518
>что думает мама Кати о деле
Она думает, что Катю убила гэбня, но естественно никому об этом не скажет.

чтец мыслей на расстоянии
Аноним ID: Свирепый Петрушка 22/02/20 Суб 09:47:49 #313 №36192532     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
правильно ли я понимаю, что выходит менты фактически поучаствовали в сокрытии убийств и дела по наркоторговле?
Аноним ID: Развратный Дубс 22/02/20 Суб 09:49:59 #314 №36192547     RRRAGE! 1 
15553345371820.jpg
>>36187519
>один ВИЧ заражал мимотянок и сознательно замалчивал свою СПИДозность, сразу несколько, оказывается, наркотой барыжили, что по меркам самой Антифы - адский зашквар
>антифы
>зашквар
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 09:51:05 #315 №36192564     RRRAGE! 0 
>>36192362
>>36192322
Жили по впискам, учились в ПТУ, деньги брали из воздуха, а один так и вовсе ВИЧ-диссидент. Ну чисто ангелы.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 09:52:18 #316 №36192572     RRRAGE! 0 
>>36192532
Велл йес, бат экшелли но.
Аноним ID: Подлый Ухти-Тухти 22/02/20 Суб 09:53:26 #317 №36192579     RRRAGE! 0 
ICQ 15 уровень коммунист. Я могу понять этот ебанутый образ жизни, но нахуя вы, комиживотные, торгуете наркотой? Вы же прекрасноизнаете, что вы на особом контроле у органов, половина ваших знакомых - крысы. Вы же точно попадетесь и скорее всего уже, мусора с фсб скорее всего ждет лучшего повода, чтобы всех вас разъебать.
Аноним ID: Щедрая Коко Хекматьяр 22/02/20 Суб 09:54:53 #318 №36192587     RRRAGE! 0 
Я не читал статью на медузе полностью. Что блять из пруфов-то есть?
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 09:55:02 #319 №36192591     RRRAGE! 0 
>>36192532
ФСБ не захотело передавать дело в СК/ментуру, лишившись тем самым лакомого дельца о заговоре против пыни и футбольного чемпионата. Это версия Медузы, как оно на самом деле - пришлось бы или нет передавать дело в случае приобщения трупов и наркоты - хз.
Аноним ID: Развратный Дубс 22/02/20 Суб 09:55:09 #320 №36192593     RRRAGE! 0 
>>36187857
>объясните, каким дауном надо быть чтобы связываться с наркотами
Левым.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 09:56:12 #321 №36192606     RRRAGE! 0 
>>36192579
>нахуя вы, комиживотные, торгуете наркотой?
Томущо грабить тифлисское казначейство и крышевать мануфактуры кишка тонка. Не те нынче Тер-Петросяны и Дзержинские.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 09:57:26 #322 №36192616     RRRAGE! 0 
>>36192587
Трупец, переписочка, свидетельства родичей трупов, свидетельства анонимных доброжелателей (в том числе якобы одного из якобы убийц)
Вообще, если бы не трупец, было бы совсем жиденько. Но вот если найдут второй, то будет уж совсем основательно.
Аноним ID: Талантливый Эцио Аудиторе 22/02/20 Суб 09:57:33 #323 №36192619     RRRAGE! 0 
>>36192606
Ну тут теорема Эскобара
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 09:59:45 #324 №36192639     RRRAGE! 0 
>>36192587
Точно есть труп. Но причина смерти неизвестна. УД об убийстве и наркоте не возбуждены. Это все что есть.
Аноним ID: Ленивый Годрик Гриффиндор 22/02/20 Суб 10:00:58 #325 №36192648     RRRAGE! 0 
Медуза вслел за лентой теперь подзалупна?
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 10:01:32 #326 №36192655     RRRAGE! 0 
>>36192484
Действительно. Прастити.
Аноним ID: Веселая Клиодна 22/02/20 Суб 10:01:36 #327 №36192656     RRRAGE! 0 
>>36192639
>УД об убийстве и наркоте не возбуждены.
Потому что может сами фсбшники могли все это и организовать?
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:02:23 #328 №36192658     RRRAGE! 0 
>>36192518
Я думаю мама Кати думает что кураторы Намазова редкие мрази что не искали пропавшего человека долгие годы.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:03:41 #329 №36192668     RRRAGE! 0 
>>36192591
>ФСБ не захотело передавать дело в СК/ментуру
Чё-т хуйня какая-то, как по мне. Допустим, убийства это подследственность СК, а наркотики МВД. Берёт СК убийцу, а у того чумодан с герычем. И что, ему герыч простят, потому что СК не захочет с ментами делиться? Если это действительно так, то режыму скоро пиздец, они там в своих межведомственных инструкциях запутаются. Нет, чтобы как при царе-батюшке - борщевик? Ну и нахуй в гулаг, хоть ты наркотиками торгуешь, хоть кружки на заводах организуешь.
Аноним ID: Проницательный Фигаро 22/02/20 Суб 10:04:08 #330 №36192672     RRRAGE! 0 
Журналистское расследование это достаточное основание для открытия дела.
Пока дело не открыто это просто пиздежь.
/тред
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:04:10 #331 №36192673     RRRAGE! 0 
>>36192591
Какая прохладная былина. Там в статье Пиздузы куча имен знакомых этой "Сети", что мешало ФСБ просто добрать 2х выпавших человек, если вся фактура - подкинутые пистолеты и пытки?
Аноним ID: Проницательный Фигаро 22/02/20 Суб 10:05:18 #332 №36192684     RRRAGE! 0 
>>36192668
Шок. Сенсация. Медуза обвиняет ФСБ в подтасовках
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:06:13 #333 №36192691     RRRAGE! 0 
>>36192639
>причина смерти неизвестна
>с телесными повреждениями в виде оскольчатого перелома костей лицевого скелета, ран в левой теменной области и на передней поверхности шеи с повреждением четвертого и пятого шейных позвонков
Конешно неизвестна, дай подумаю, от чего же он умер? От воспаления лёгких, наверно.
Аноним ID: Развратный Дубс 22/02/20 Суб 10:07:40 #334 №36192697     RRRAGE! 0 
>>36192691
От остановки сердца, дурень!
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 10:08:08 #335 №36192700     RRRAGE! 0 
>>36192691
Ну и где причина? Полтавец кукарекает про выстрел в голову картечью. Дробь нашли? Горло перерезанное есть? Или может чувак упал в яму и переломался? Или с дерева упал? Или под машину попал, отковылял в лес и там откинулся?

В чем причина?
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:08:40 #336 №36192707     RRRAGE! 0 
>>36192564
Да не ангелы нихера, вопрос не в том что они не могли по пьяни кого-то грохнуть. А в том что якобы они грохнули рассчетливо. Зачем грохнули? чтобы вместо более менее легкой наркотической (первый ход вообще мог быть условным) пойти по мокрухе.
Более того, эту мокруху ФСБ и МВД им простило.
Хорошо - ФСБ не стало передавать известные им данные, но МВД-то блин что про труп и исчезновение не знали? Тем более была пропавшая девочка.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:09:01 #337 №36192709     RRRAGE! 0 
>>36192658
Левачки играют в диссидентов и ссыльных.
Левачки устраивают террор против представителей власти.
Левачки приходят ко власти и устраивают террор против неугодных.
Прямые наследники террористической спецслужбы левачков ловят левачков-NG и паяют им именно левацкую деятельность с чтением карлы-марлы и незаконным овладением навыков выживания, начхав на возможное убийство, наркоторговлю и распространение ВИЧ.

левачки нева чейнж. Меня в этом всём интересует только какого хуя наши т.н. спецслужбы (весьма затратные) не менее ебануты, чем те, кого они ловят. Говно против мочи, одна беда - говно за наши деньги.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:11:02 #338 №36192725     RRRAGE! 0 
>>36192700
Причина в том что фсбшные подстилки считают что ФСБ может запретить МВД расследовать мокруху, но не может просто с нуля нарисовать внутри своего подразделения любые результаты вскрытия.
Может парень вообще замерз. Отчет пишут те же эксперты которые на электрометки пишут "клопы".
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:11:46 #339 №36192733     RRRAGE! 0 
>>36192673
>>36192668
Обратите внимание, что питерские "сетевики" ни в чём не сознались, кроме того, что готовились к пиздецу вообще, но не собирались его устраивать. Возможно пензенских не столь пытали, сколько давили на то, что "на тебе или убийство+наркота, или вот это".
Аноним ID: Туповатый Паганель 22/02/20 Суб 10:12:13 #340 №36192736     RRRAGE! 0 
загружено.jpg
>>36187258 (OP)
Святым из метро свезли в сарай всю наркоту из местного околотка чтобы зашкварить, типа плахие бандиты наркоманы постреляли хороших чурок, приморским партизанам накладывали Алах акбары на видео типа плахие тераристы, а прикрутить какихто петухов дохлых к делу Сети вообще святое дело, очернить, все правильно выше написали. Как можно вообще верить какойто информации от росиянского мусорья
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:12:23 #341 №36192739     RRRAGE! 0 
>>36192709
Человек с картинкой анкапа топит за ФСБ против любителей КГБ. Забавно. Я думал вашей гадюке не нравятся обе жабы.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:13:18 #342 №36192746     RRRAGE! 0 
>>36192733
Что ты несешь одного жмура и саморощенных наркотиков должно было хватить на 6 двузначных сроков?
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:14:23 #343 №36192760     RRRAGE! 0 
>>36192707
Версия Медузы, опять же - ребята заигрались. Вот прям всерьёз поверили, что они новые Кастро с Че Геварами и революционная целесообразность не оставляет им выбора. Организация превыше всего, дело не в лёгкости/нелёгкости срока за наркоты, на кону сам вопрос существования их подполья. Ну ты понел.
Я это вполне допускаю.
Аноним ID: Опасная Огневушка-поскакушка 22/02/20 Суб 10:14:29 #344 №36192761     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Так про это же говорили еще в самом начале вроде.
Когда только только их повязали, ноконечно у общественности память короткая.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:16:18 #345 №36192772     RRRAGE! 0 
>>36192700
>Дробь нашли? Горло перерезанное есть?
Нужно смотреть акт экспертизы. Вообще, характер травмы легко вычисляется по особенностям ранений, или ты думаешь, что если нет пули - то нет и огнестрела? Это так не работает.
Аноним ID: Похотливый Мальчик с пальчик 22/02/20 Суб 10:16:37 #346 №36192777     RRRAGE! 1 
>>36187258 (OP)
То есть эти петухи не террористы, а простые закладчики-травокуры, которые зачем-то завалили одного из своих.
А гебня вместо расследования этих дел, пришила им терроризм.
Где я не прав?
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:16:47 #347 №36192779     RRRAGE! 0 
>>36192746
Я не обеляю ФСБ. Я о том, что те, кто реально дали показания, дали их под давлением жмура и/или наркоты. Из-за этих показаний слабовички замели кучу невиновных - чтобы придать делу солидности, мол, крупная организация.
Аноним ID: Проницательный Фигаро 22/02/20 Суб 10:17:02 #348 №36192782     RRRAGE! 0 
>>36192591
Но это же обвинение ФСБ
Аноним ID: Проницательный Фигаро 22/02/20 Суб 10:18:30 #349 №36192793     RRRAGE! 0 
>>36192777
Трипл волшебный
Аноним ID: Туповатый Альфонс Мефесто 22/02/20 Суб 10:18:42 #350 №36192794     RRRAGE! 1 
>>36188170
>приходили леваки с ножами и резали людей.
Что?
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:18:54 #351 №36192796     RRRAGE! 0 
>>36192782
>это же обвинение ФСБ
Это вообще журналистское расследование, или я не так понял весь этот кипиш?
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:19:02 #352 №36192798     RRRAGE! 0 
>>36192782
Ага. Версия Медузы как раз о том, что если приобщить к делу труп - начнётся реальное расследование обстоятельств убийства и выяснится, что дело не в терроризме, а в ебанутости подростков-анархо-нарколыг.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:21:34 #353 №36192819     RRRAGE! 0 
>>36192798
> начнётся реальное расследование обстоятельств убийства
А почему ФСБ не может расследовать убийства?
Аноним ID: Ленивая Бриджит Венлок 22/02/20 Суб 10:23:28 #354 №36192830     RRRAGE! 0 
>>36192798
Ну экстремизм им по-любому пришьют всем. У них и оружие и схроны и прекурсоры.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:24:35 #355 №36192843     RRRAGE! 0 
>>36192830
>экстремизм
Где кстати та тонкая грань, отделяющая терроризм от экстремизма?
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:25:05 #356 №36192848     RRRAGE! 1 
>>36192798
Как одно мешает другому? Логики никакой. Но это впрочем медуза, что от нее ждать.

напомню что пиздуза одно из главных фемкосми и при этом держит руководителем харрасесра.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:30:19 #357 №36192892     RRRAGE! 0 
>>36192819
По закону.

>>36192848
>одно мешает другому
реальное расследование мешает обвинению в заговоре и терроризме. Там всё как раз и построено на том, что расследования никакого не было, ФСБ лавирует между фактами, как корабль в шторм между рифами. Если допустить к следствию конкурирующую фирму в лице СК, то он, взявшись за расследование убийства, натолкнёт корабль ФСБ-шного дела на риф реального факта. Для ФСБ было оче важно, чтобы их "стройную" версию никто не нарушал своим альтернативным расследованием.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:30:32 #358 №36192895     RRRAGE! 0 
>>36192848
>Логики никакой
Тоже как-то сомнительно. Ну допустим выделили убийство в отдельное производство и отдали СК. Оно что, станет доказывать что врёти, никакого терроризма, убили Катю за то, что хотела домой вернуться и ставила под угрозу судьбу бегунков? Как это опровергает подготовку тессарактов и государственного переворота (хотя госпереворот это конечно пиздец).
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:33:57 #359 №36192928     RRRAGE! 0 
>>36192892
Как это должно работать? Почему СК а не МВД? Какой-то левый труп нарика в лесочке. Откуда СК? Хорошо СК что-то расследуют отдельным производством и чо?
Выходит такой судья - "Зачитывается приговор"... А тут дверь падает - врывается Человек-СК и говорит - "стойте! Прокуроры и ФСБ врали вам! Нет никакого дела Сети! Мы доказали что огнетушитель (которого мы никогда не видили) это фотошоп"?
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:36:46 #360 №36192958     RRRAGE! 0 
>>36192895
Запросто. СК допросит свидетелей, приобщит всё это к делу, переписку приобщит. Ну и выкатит: что была групка долбоящеров, которая торговала наркотой и играла в лесу в страйкбол. Смотрите, вот их переписка, вот их наркота, вот они сами. Куча всего может вскрыться, что опровергнет и связь с питерскими, и подготовку терактов, да и мало ли. ФСБ же в своём "следствии" напиздело с 3 короба, там любой шаг в сторону правды может развалить дело.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:38:47 #361 №36192976     RRRAGE! 0 
>>36192928
Примерно так и будет, только не в суде, а на публике. Неудобные вопросы Пескову будут задавать, в интернетах пропесочивать.
Ещё кто-нить из СК на ушко вадим-вадимычу нашепчет "а, это-то дело сети? Вы не знали? Просто шайка наркоманов, мы проверили, ФСБ вас наябывает."
Аноним ID: Романтичный Данила-Мастер 22/02/20 Суб 10:38:51 #362 №36192978     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
иди в жопу лахта.> попробовал прочитать сей высер. Обычная хуйня >мол кто то что видел а может и не видел. но вам это не покажем. но >вот баб нюра сверху сказала что парня убили. Ну и вообще все >совпадает.

у голунова тоже фабрику наркотиков на дому нашли. пусть нормальное расследование проведут тогда и палачай из фсб кто устраивает пытки посадят.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:39:41 #363 №36192987     RRRAGE! 0 
>>36192958
А... так ты просто Бастрысинский платный черт. У тебя СК святые. Напомнить кто подтверждено "вывозил людей в лес"?

https://svpressa.ru/society/news/56112/
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:40:36 #364 №36192998     RRRAGE! 0 
>>36192892
>По закону
Ты вступаешь на скользкую дорожку юридическиой процедуры. Если по статье медузы допускаются предположения и домысливания, то при упоминании слова "закон" всё просто - ты тут же пруфаешь этот закон, причём ссылками не на медузу, а на гарант, консультант или Российскую Газету (после опубликования в которой закон и становится Законом).
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 10:40:51 #365 №36193000     RRRAGE! 0 
>>36187426
Барин хороший
Аноним ID: Гордый Маленький Принц 22/02/20 Суб 10:41:32 #366 №36193008     RRRAGE! 1 
Как вообще можно быть антифа в рашке? За что они копротивляются, за право подкладывать свою тян под спидозного казаха?
Аноним ID: Талантливый Эцио Аудиторе 22/02/20 Суб 10:42:25 #367 №36193013     RRRAGE! 0 
>>36193000
Баринов ещё в 1861 отменили, ебанько
Аноним ID: Талантливый Эцио Аудиторе 22/02/20 Суб 10:43:33 #368 №36193022     RRRAGE! 0 
1577375486.jpg
>>36193008
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:44:42 #369 №36193035     RRRAGE! 0 
>>36192958
>была групка долбоящеров, которая торговала наркотой и играла в лесу в страйкбол.
А ещё закупала оружие и прекурсоры для изготовления СВУ и планировала вооруженный захват власти посредством нападений на правоохранительные органы, захвата оружейных складов, атак на органы власти, военкоматы и отделения «Единой России». Ах да, СК это не расследует, не их подследственность, а значит не было штоле?
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:44:52 #370 №36193039     RRRAGE! 0 
>>36192987
Нет, не святые, но в борьбе с ФСБ (а у них борьба) им выгодно расследовать дело корректно, чтобы выставить конкурентов на посмешище. СК сами тоже могут чего-нить намутить/подбросить/выпытать ради звёздочек. Но тут-то им достанется как-бы чужой код на дописывание: вот они сделают ему ревью и заявят, что писавший код до них - мудак и так вообще не пишут.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:47:22 #371 №36193058     RRRAGE! 0 
>>36193039
>а у них борьба
О... "Башни кремля" выплыли. Конечно - у них конкуренция. Вот на процессе Сети конкуренции между ФСБ, надзором (прокуратурой), судом и например первым адвокатом по назначению (который просто топил ребят) - нет. Хотя должно быть.
А вот между СК и ФСБ конечно есть. Хотя не должно быть.

Ясно, понятно. Соловья меньше слушай.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:47:44 #372 №36193061     RRRAGE! 0 
>>36193039
>в борьбе с ФСБ (а у них борьба) им выгодно расследовать дело корректно
Ты никогда не слышал о таком понятии, как Единая Следственная Группа по расследованию преступления, куда при необходимости входят представители и ФСБ, и СК, и МВД? Убийство Немцова например такая расследовала.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:47:59 #373 №36193063     RRRAGE! 0 
Выделение022.png
Выделение023.png
>>36192998
https://crim.sledcom.ru/folder/874814
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/a8ce863fe783cf2bec75f4f1de3e5ffb7b4cc043/

ФСБ просто убийства не расследует, только как результат теракта или тип того.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 10:49:10 #374 №36193073     RRRAGE! 1 
>>36192928
Че несешь ебанат? Что бы сказать что это террористы, у них должны быть доказательства террористической деятельности или намерения в них, а не просто набор рандомов некоторые из которых наркбарыги и убийцы. Очевидно что это не группировка а набор ебанатов в перемешку с нормисами. Правами конечно раскукарекаются, левак значит в ГУЛАГ, Но я напомню что у власти центристы и вы для них такой же корм для погонов как и леваки
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:49:11 #375 №36193074     RRRAGE! 0 
>>36193035
>планировала вооруженный захват власти посредством нападений на правоохранительные органы, захвата оружейных складов, атак на органы власти, военкоматы и отделения «Единой России»
это версия ФСБ основанная на липовых материалах дела ФСБ. Для ФСБ важно, чтобы в это дело никто больше не совался и не собирал материалы, которые могли бы противоречить их материалам.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 10:50:01 #376 №36193084     RRRAGE! 0 
>>36193013
Как отменили, так и приняли. Закрой пачку холоп
Аноним ID: Коварный Пейган Мин 22/02/20 Суб 10:50:09 #377 №36193086     RRRAGE! 0 
15791731891150.png
>>36193022
Скорее так.
Егорий вполне себе за подкладывание наташек копротивлялся.
Аноним ID: Талантливый Эцио Аудиторе 22/02/20 Суб 10:50:46 #378 №36193090     RRRAGE! 0 
>>36193086
Ну так какой же он правый консерватор тогда? Он нациманька обычная.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:50:58 #379 №36193091     RRRAGE! 0 
>>36193061
Это явно не тот случай.

>>36193058
Есть у них борьба. Я не утверждаю, что это прям наш третий путь и она решает все вопросы - борьба там завязана на коррупции и контроле денежных потоков. Но в резонансном деле СК может не упустить шанс подгадить ФСБ.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 10:51:05 #380 №36193093     RRRAGE! 0 
>>36193073
Ебаное т9
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:51:15 #381 №36193096     RRRAGE! 0 
>>36193073
ты или ответил не туда или попутал что-то. не пиши с похмелья.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 10:53:15 #382 №36193115     RRRAGE! 0 
>>36193061
Кстати, её за тем и создали, чтобы скрыть правду - для синхронизации между 3-мя ведомствами. Это как 3х обвиняемых посадить в общую камеру, чтобы они согласовали ложные показания.
Аноним ID: Грозный Вольга Святославич 22/02/20 Суб 10:53:16 #383 №36193116     RRRAGE! 1 
>>36187900
лахта, спок.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 10:53:45 #384 №36193117     RRRAGE! 1 
>>36193073
>или намерения в них
Алюминевая пудра, аммиачная селитра и дымный порох.

Делали серебрянку, удобрения и фейерверки?
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:53:58 #385 №36193120     RRRAGE! 0 
>>36193074
И куда эти противоречия пойдут? Их и так вагон. Откуда они возьмутся. Как труп противоречит терроризму? Откуда СК возьмет переписки как не их ФСБ? У СК нет своего СОРМ и прочего. Фантастический какой-то наброс.

Типа экспертов мы купим, адвокатов купим, прокуроров купим, суд купим, надзор внутренний купим, а если СК добавит в дело труп - это будет, для нашего дела без фактуры, с одним роликом про страйкбол - КАТАСТРОФА!
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:55:27 #386 №36193126     RRRAGE! 0 
>>36193091
>Но в резонансном деле СК может не упустить шанс подгадить ФСБ.
Это откуда известно? Из сливов медузы? Из высеров Соловья? Мы такое где-то наблюдали, чтобы силовики друг-друга кушали? Может неполживая Новая Газета такое написла?
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 10:56:11 #387 №36193133     RRRAGE! 0 
Пиздец моча ты охуела?
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 10:56:52 #388 №36193143     RRRAGE! 0 
>>36193115
>согласовали ложные показания.
А иначе конечно был бы справедливый суд. Вот потеха. Тут ссутся медимагната который Листьева заказал посадить. Все структуры ссутся. А ты про какую-то конкуренцию.
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 10:57:28 #389 №36193148     RRRAGE! 6 
Dj2xseiW0AEgD12.jpg
DlHD5zWXoAA4TUe.jpg
Кек, праваки настолько одебилились, что думают, как-будто перемогают совков и КПРФ в деле Сети.

Очнитесь, дауны, это обычные анархисты/радикалы. Такие всегда будут с обеих сторон. Маргиналы как есть.

Ничего общего они ни с правыми, ни с левыми не имеют.

А наезд на Маркса - вообще уровня свинопитека из свинарника.

Маркс за всю жизнь ни на кого руки не поднял, только сидел в библиотеке и писал книжки.
Аноним ID: Грозный Вольга Святославич 22/02/20 Суб 10:58:18 #390 №36193156     RRRAGE! 0 
>>36188627
>СК не подтвердил
ну теперь все, эти то врать не будут.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:00:12 #391 №36193177     RRRAGE! 0 
>>36193126
>Мы такое где-то наблюдали, чтобы силовики друг-друга кушали
Генерал Сугробов, полковники ФСБ с баблом, полно дел.

>>36193120
>>36193143
Похуй на суд - есть ещё суд общественности. Общественность смотрит на материалы дела, а там материалы одного дела, противоречат другому. Начинаются неудобные вопросы и песоченье Пескова.
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:00:45 #392 №36193184     RRRAGE! 0 
>>36192777
>простые закладчики-травокуры
>зачем-то завалили

Там явно что-то погуще травы было.

>>36192777
> пришила им терроризм
А СВУ не в счет, я так понимаю?
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:04:21 #393 №36193208     RRRAGE! 0 
>>36193177
>Генерал Сугробов, полковники ФСБ с баблом
Сова на глобусе. Фигуранты Сети не сотрудники ФСБ или СК. Ты покажи, когда в уголовном деле против простого анона ФСБ, СК и МВД начали между собой грызню за невиновность подозреваемого. Типа, СК говорит виновен, а ФСБ и МВД кричат врёти и наоборот. Предъявленные тобой случаи очевидно несут в себе конфликт интересов и понятно, что расследуются конкурирующими ведомствами.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:05:16 #394 №36193219     RRRAGE! 5 
>>36193117
Ты ебанутый? И че?
Может это кружок гражданской самообороны, или во время очередного балета по телевизору или в случае интервенции, пидорашкам положено сидеть в квартирах и ждать пока бояре переделят страну и им как захочется? Я сам ни разу не левак, но схуев занятие страйкболом и тестирование всякого является непосредственно подготовкой к террористическому акту?
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 11:07:36 #395 №36193240     RRRAGE! 0 
>>36193177
>Генерал Сугробов, полковники ФСБ с баблом
Там разве не ФСБ+СК вместе съели какое-то управление при МВД?
Аноним ID: Склочный Шпунтик 22/02/20 Суб 11:08:26 #396 №36193248     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Как леваки парируют то, что их идеология не спасает от убийств и деградации?
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:09:26 #397 №36193256     RRRAGE! 0 
>>36193184
>Подбросили СВУ
>смотрите кокого террориста мы поймали
Защитник барина здесь?
Аноним ID: Коварный Пейган Мин 22/02/20 Суб 11:09:51 #398 №36193258     RRRAGE! 0 
>>36193090
Он еврейская проплатка Мойши Ходорковского.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:10:14 #399 №36193262     RRRAGE! 0 
>>36193248
Так же как и праваки
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:11:05 #400 №36193268     RRRAGE! 0 
>>36193219
>Может это кружок гражданской самообороны
Может. А может и террористическая группа. Для этого и проводится следствие. ФСБ провело и установило. Им конечно можно и не верить, но кому какое дело, веришь ты или нет? Вот по Гулунову серьёзные люди не поверили, и он с крючка сорвался. А на мнение двачеров и оксимиронов всем насрать.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:11:48 #401 №36193274     RRRAGE! 1 
>>36193208
>Фигуранты Сети не сотрудники ФСБ или СК
посадить сотрудников конкурирующей фирмы можно, а вот поднасрать в резонансное дело - нет? Такое редко бывает как раз потому, что делами не делятся. То, что тут есть подведомственное СК убийство - чисто случайность, иначе и повода бы не было.
Хотя, как вариант - тот же Голунов.
Аноним ID: Склочный Шпунтик 22/02/20 Суб 11:12:08 #402 №36193277     RRRAGE! 0 
>>36193262
То есть сорта говна? Преимуществ левой идеологии я не вижу.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:14:24 #403 №36193289     RRRAGE! 0 
>>36193268
>серьёзные люди
>что нам то, холопам
Рабский менталитет ас ис. Иди в свой загон скуфья, на тупичок или откуда ты там вылезла
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:15:22 #404 №36193299     RRRAGE! 0 
>>36193256
Ну ок, думай что подбросили.

Нахуя только.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:16:22 #405 №36193311     RRRAGE! 0 
>>36193240
Ну вот тебе СК против ФСБ https://novayagazeta.ru/news/2019/11/28/157253-sk-zapodozril-dvuh-mayorov-fsb-v-organizatsii-prestupnogo-soobschestva-s-uchastiem-chvk-e-n-o-t
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:17:47 #406 №36193329     RRRAGE! 0 
>>36193277
Именно, но на этом говне стоят этатисты. Если этатист будет слишком небрежно балансировать на этих говнах то обязательно наесться до отвала и того дерьма и другого. Что мы собсна и наблюдаем в истории России
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:18:52 #407 №36193338     RRRAGE! 0 
>>36193274
>поднасрать в резонансное дело
Во-первых, для того, чтобы поднасрать, нужно затратить ресурсы. Не думаю, что у СК дохуя свободных людей и денег, чтобы тратить их на гипотетическое сраньё под дверь.

А во-вторых - никто СК не мешал возбудить уголовное дело по найденному в рязанском лесу трупу с признаками насильственной смерти. ФСБ не расследовало убийство Кати, потому что их личность Кати не интересовала, в заключительном обвинении нет статьи "убийство" (причём статья о наркоторговле есть, почему-то ФСБ ничто не помешало расследовать незаконный оборот наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, хотя явно не их подследственность, а вот убийство им расследовать УПК запрещает, ага).
Аноним ID: Наивный Шрек 22/02/20 Суб 11:18:56 #408 №36193339     RRRAGE! 4 
>>36192658
Вероятность, что менты ее выебали и убили в процессе разработки или вербовки, гораздо выше, чем то, что всратый дрыщ Чурбандуриев это сделал. А у ватных интернет-деятелей обоссаных попытка реабилитироваться после обсера с Голуновым. Такой-то дамадж им был нанесен.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:19:10 #409 №36193342     RRRAGE! 0 
>>36193299
Звезда на погоне и возможность поцеловать пыню в пыню
Аноним ID: Нежный Урик Странный 22/02/20 Суб 11:22:49 #410 №36193383     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
История про jabber достаточно странная. Кажется, ребят завалили менты.
Аноним ID: Мечтательный Лорд Витинари 22/02/20 Суб 11:24:16 #411 №36193402     RRRAGE! 1 
>>36187258 (OP)
Ебать у вас тут долбежка в треде.
Если б все было так банально, гэбня б изначально всех за наркоторговлю и убийство набутылила. Не первый раз к политическим приписывают неприятные для народа преступления.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:24:20 #412 №36193404     RRRAGE! 0 
>>36193289
>Рабский менталитет
Это знание реалий. Государство представляет собой не совокупность граждан, а совокупность гражданских организаций, как формальных, так и не формальных. Дело не в том, что за Голунова заступились отдельно Веник и отдельно Козлов, за Голунова впряглось журналистское сообщество в целом.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 11:24:32 #413 №36193408     RRRAGE! 0 
>>36193338
Сейчас тут товарищ договорится до того что если в питерском деле Сети фигуранты будут буквально Чикатиллами их 56 трупов специально скроют чтобы не дай бог не заставить ФСБ переписать две бумажки.

ФСБ там в деле Сети - 20 раз придумки меняло - типа кто-то в армии был и имел алиби. Неужели не вписать труп который уже найден, и заключение по нему верное написано. Все это якобы почему? Потому что страшный СК спит и видит как подсидеть пензенское ФСБ и самим начать расследовать терроризм. НАХУЯ?
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:25:28 #414 №36193421     RRRAGE! 3 
15322717367010s.jpg
>>36193342
Не думаю, что ради этого идут на подлог улик.

На подлог улик идут только если ты насолил какому-нибудь барину. Типа случая с голуновым.

А тут - зажопили какую-то банду наркотов, которые игрались в войнушку. И естественно, у них найдется то, чем они себя тешили на полигоне. Визжать же про "подбросили, рряяя" - может разве что мыкола с мазанки.
Аноним ID: Отчаянный Домовой 22/02/20 Суб 11:25:34 #415 №36193426     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
https://twitter.com/msvetov/status/1231080077229797376
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:25:38 #416 №36193427     RRRAGE! 0 
>>36193338
>затратить ресурсы
не так уж много. Тем более, что двое из подозреваемых уже в СИЗО.

>>36193339
тоже может быть и такое. Нужно ждать продолжения, в-общем.
Аноним ID: Нежный Урик Странный 22/02/20 Суб 11:26:58 #417 №36193442     RRRAGE! 0 
>>36193184
Так биологических следов на всем что подбросили не нашли ведь. Обыски осуществлялись с участием в качестве понятых - студентов, которые станут ментами и фсбшниками.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:27:07 #418 №36193444     RRRAGE! 0 
>>36193383
почему? как раз это такой олд-скул относительно секюрный способ связи (если с шифрованием)
Аноним ID: Heaven 22/02/20 Суб 11:27:49 #419 №36193457     RRRAGE! 1 
Блядь, я не буду читать столько букв. Коротко, по делу, или нахуй пошёл.
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:27:59 #420 №36193460     RRRAGE! 2 
>>36193426
Долбоеб Педофил в своем репертуаре.

>Все козлы, одна я красивая в синем платье

Типичный наняк
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:29:15 #421 №36193474     RRRAGE! 0 
>>36193442
>Так биологических следов на всем что подбросили не нашли ведь.
Он что, насрать был должен или как?

Бери в перчатках - и не будет следов.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:29:28 #422 №36193476     RRRAGE! 0 
>>36193408
>Неужели не вписать труп который уже найден
ФСБ даже не знало ни о трупе, ни об исчезновении Кати, повторяю, их Катя не интересовала и по ней они никаких мероприятий не проводили. А вот у МВД было заявление, а у рязанского СК насильственный труп, но ни МВД, ни СК к этому делу интереса не проявили. МВД объявило Катю не потеряшкой, а утратившей связь с родственниками (а значит её и искать не нужно), рязанским следакам висяк в хуй не впёрся, поэтому они даже причину смерти лесного жмура выяснять не стали. То ли с дерева упал, то ли в дтп пострадал и пополз в лес помирать.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 11:29:44 #423 №36193480     RRRAGE! 0 
>>36193457
зумерок иди на тик-ток
Аноним ID: Нежный Урик Странный 22/02/20 Суб 11:31:16 #424 №36193495     RRRAGE! 0 
>>36193444
А ты точно внимательно читал статью? Пропавшая девушка вышла через него на связь с родственниками, объяснили, что бегут от ментов.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:32:14 #425 №36193500     RRRAGE! 0 
>>36193495
>объяснили, что бегут от ментов.
Кстати, а чего ради Кате бежать от ментов?
Аноним ID: Гордый Криспин Кронк 22/02/20 Суб 11:32:18 #426 №36193503     RRRAGE! 0 
1506403782939.jpg
Либералы уже выписали педузу из доверенных источников? Какие итоги трендов?
Аноним ID: Отчаянный Домовой 22/02/20 Суб 11:32:42 #427 №36193508     RRRAGE! 0 
>>36193476
>МВД объявило Катю не потеряшкой, а утратившей связь с родственниками
Это значит что они считали ее сбежавшей от родственников с любовником во "взрослую жизнь"?
Аноним ID: Стыдливый Соловей Разбойник 22/02/20 Суб 11:32:44 #428 №36193509     RRRAGE! 0 
>>36193402
Так их и приняли за вещества изначально только почему фэйсеры интересно?. При таких приемах обычно обыски в квартирах проводят, компы/телефоны изымают и проверяют на предмет продажи наркотегов через закладки и т.д. Видимо у кого-то там что-то нашлось на устройстве, вот и начали крутить.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 11:33:56 #429 №36193518     RRRAGE! 0 
>>36192772
>Нужно смотреть акт экспертизы.
А где он? У медузы выходит так, что любой желающий может ознакомиться со всеми материалами дела Сети. Может и с актом по другому делу (которого, напоминаю, нет) тоже можно ознакомиться? Родителям-то должны были его выдать?
Аноним ID: Нежный Урик Странный 22/02/20 Суб 11:33:59 #430 №36193519     RRRAGE! 0 
>>36193474
Или мент в перчатках. Обыски, как я уже сказал, проводились с нарушениями.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:34:18 #431 №36193525     RRRAGE! 0 
>>36193495
ну дак, родственников же научили им пользоваться. Ну и сами родственники об этом говорят - не будет же Медуза сочинять за них.

Короче, я бы подождал до розыска второго трупа - никуда он не денется.
Аноним ID: Heaven 22/02/20 Суб 11:34:18 #432 №36193526     RRRAGE! 0 
>>36193480
В коронатреде с какого-то хуя всё по делу. Здесь же шапка "ой, ребят, ужас, я в шоке".
Аноним ID: Нежный Урик Странный 22/02/20 Суб 11:34:56 #433 №36193530     RRRAGE! 0 
>>36193500
Потому что менты крутили всех подряд и подписывали под организацию, которую выдумали. Ничто не мешало им пытать и Катю. Возможно, так и произошло.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:35:39 #434 №36193536     RRRAGE! 4 
>>36193421
Ну тебе, со своего дивана видно, когда совершают подлог а когда нет. Вот смотри, свидетель честных ментов, после голунова был еще случай - рядовые пепсы подбросили рядовому гражданину наркоту и их поймали и скрутили. Но, это что такое? Неужели рядовой мент ради баблишка или погон подлог совершил? Ой ой, а я на дваче писал что только ради больших дядь подлог делают... Пошел нахуй кароч, еще и проход в хохлов ебанул, вброшу я паспорт и ты обосрался по всем фронтам, но максимум что ты сделаешь - тихо сдриснешь с треда а не скажешь "ок я не прав"
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:36:02 #435 №36193542     RRRAGE! 0 
>>36193508
>Это значит что они считали ее сбежавшей от родственников
Мало ли по какой причине совершеннолетний не лишённый дееспособности решением суда человек решил не общаться с родственниками.
Аноним ID: Романтичный Моряк Попай 22/02/20 Суб 11:36:13 #436 №36193547     RRRAGE! 0 
ГБ знали все изначально. И дали срока даже соответсвующие, только по другой статье, короч...
...Просто решили устроить ловушку.
Тип либералы слетятся на говно мусолить, подпишут письма в защиту.
И тут ГБ такое - раз, и вскроет правду неудобную!
И все подписавшиеся - в говне)
Все вписавшиеся - в говне)
Ловушка закрылась, либерух прихлопнули)
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:36:25 #437 №36193548     RRRAGE! 0 
>>36193500
Того, что хватали всех подряд. Могли бы и не дёргаться, но у них детство сыграло. Тип, как у 9-летних: сотворят какую-нить хуету, типа взрыва питарды, а потом тикают и неделю ссутся, что менты их ищут.
Аноним ID: Эпатажная Дэйзи Доддеридж 22/02/20 Суб 11:36:28 #438 №36193549     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Ссылку на рт пожалуйста, иначе я те на ебало нассу.
Аноним ID: Мечтательный Лорд Витинари 22/02/20 Суб 11:37:08 #439 №36193559     RRRAGE! 0 
>>36193509
>Так их и приняли за вещества изначально
Но потом случайно объявили террористической организацией. Нахуя на пустом месте поднимать общественный резонанс, тем более против коммунистов?
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 11:37:16 #440 №36193563     RRRAGE! 0 
>>36192843
Экстремизм - это когда ты просто кукарекаешь.
Терроризм - это когда начал собирать бомбу, чтобы кукарекать с пруфами.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:38:09 #441 №36193575     RRRAGE! 0 
>>36193526
>удобный тред
>все по делу
>неудобный тред
>реееее идите в удобный тред, тут сплошная вода, расходитесь, пук
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:38:11 #442 №36193576     RRRAGE! 5 
>>36193536
>рядовые пепсы подбросили рядовому гражданину наркоту и их поймали и скрутили.
Чего блять?

>>36193536
> и проход в хохлов ебанул, вброшу я паспорт и ты обосрался по всем фронтам, но максимум что ты сделаешь - тихо сдриснешь с треда а не скажешь "ок я не прав"
Какой грозный мыкола
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:38:21 #443 №36193579     RRRAGE! 0 
>>36193518
>А где он?
А нету, скорей всего. Провести полноценную экспертизу по лесному жмуру и достоверно установить насильственную причину смерти - это повесить себе висяк, за который начальство будет годами пинать и лишать премий, кто в здравом уме станет себе такие удовольствия доставлять?
Аноним ID: Грубый Полботинка 22/02/20 Суб 11:38:24 #444 №36193580     RRRAGE! 0 
>>36193563
Терроризм это когда ты взрываешь бомбу, желательно в здании ФСБ, чтобы работали, а не хуйнёй занимались.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:38:33 #445 №36193584     RRRAGE! 0 
>>36193547
Из того, что они убийцы, не следует, что они террористы. А несколько человек там вообще не при делах - только в страйкбол играли.
Наоборот: получится, что всё дело строится на показаниях людей, на которых висит нерасследованное убийство.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 11:38:42 #446 №36193586     RRRAGE! 0 
>>36193526
Потому что новостью является не только мутное содержание статьи, но и форма подачи.
Аноним ID: Нежный Урик Странный 22/02/20 Суб 11:38:46 #447 №36193587     RRRAGE! 1 
>>36193525
Я подозреваю, что вариантов могло быть 2:

1) Все решили заводить трактор, ибо гэбня уже начала пытать. Гэбня ебнула двоих, остальные бежали и гэбня не дотянулась.

2) Двое решили выдать остальных гэбне (Зачем, когда уже в тот момент пытки уже начались и все были полуобутылины не ясно) и остальные решили завалить двоих, чтоб не выдали.

Если вальнула гэбня, то объясняет почему гэбня не спешит заводить дело.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:39:59 #448 №36193606     RRRAGE! 0 
>>36193580
Или идёшь к зданию ФСБ и палишь куда попало, а доблестные чекисты сами друг друга чекают из-за несогласованности.
Аноним ID: Подлая Моника Геллер 22/02/20 Суб 11:40:37 #449 №36193616     RRRAGE! 0 
>>36193587
>Если вальнула гэбня
трупец бы не нашли.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 11:40:53 #450 №36193619     RRRAGE! 0 
>>36193063
На втором пике у тебя написано, что 205 (все части) и 208 тоже расследуется СК. А это все терроризм и создание и участие в террористической группе. Да даже 282 у СК по пику.
Аноним ID: Стыдливый Соловей Разбойник 22/02/20 Суб 11:40:57 #451 №36193622     RRRAGE! 0 
>>36193559
Поясняю: приняли за вещества, проверили мобилку, а там ОЛОЛО! КОМРАДЫ! АТАКЕ!!! ЗА СТАЛИНА!!!
Аноним ID: Отчаянный Домовой 22/02/20 Суб 11:41:35 #452 №36193629     RRRAGE! 0 
>>36193542
Я интересуюсь именно ментовской формулировкой. Что они под ней подразумевают.
Аноним ID: Нежный Урик Странный 22/02/20 Суб 11:41:41 #453 №36193633     RRRAGE! 0 
>>36193616
Ты слишком хорошего мнения о них. Такое случается, что и находят.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:42:24 #454 №36193646     RRRAGE! 0 
>>36193530
>Ничто не мешало им пытать и Катю
Но Катя вообще никак нигде не фигурировала, пока медуза не всполошилась. Катина мама тоже ничего не говорит о том, что Катя рванула после вызова в ФСБ, задержания или обыска. Когда её по-твоему пытали? Запихнули в машину, свозили попытали, а потом отпустили?
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 11:44:04 #455 №36193665     RRRAGE! 0 
>>36193616
>трупец бы не нашли.
А есть разница? Ну нашли. Но он дефакто вообще никуда не пошел. Труп есть. Дела нет. Это то что дано нам в ощущениях.
Есть даже некоторый плюс его найти - нашли, оформили, все под контролем, можно навсегда утилизировать.
Аноним ID: Мечтательный Лорд Витинари 22/02/20 Суб 11:44:18 #456 №36193669     RRRAGE! 0 
>>36193622
Обычно в таких случаях садят как раз а вещества(даже если их нет) чтоб не разводить политический хайп. Тут же наоборот первым делом пошел экстремизм, затем терроризм, а уж когда дело стало популярным вспомнили про наркоторговлю и убийство.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 11:44:27 #457 №36193671     RRRAGE! 0 
>>36193474
>Бери в перчатках - и не будет следов.
Все слабые места должны трактоваться судом в пользу подсудимых, а не наоборот. Я уж не говорю о презумпции и логике, а то тебя тоже можно в чем-нибудь обвинить и сказать, что твоих следов нет из-за перчаток.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 11:44:56 #458 №36193678     RRRAGE! 0 
>>36193646
Ну якобы с этим Полтавецом именно так и было. "свозили попытали, а потом отпустили"
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 11:45:32 #459 №36193685     RRRAGE! 0 
>>36193669
>вспомнили про наркоторговлю и убийство.
Про убийство не вспомнили. В обвинительном заключении его нет (а норкотеки есть).
Аноним ID: Шустрая Лея Органа 22/02/20 Суб 11:45:39 #460 №36193686     RRRAGE! 0 
Тред проплачен нашистами и мусарами.ОП сексот подментованый,собирает данные и сливает инфу кураторам.Расходимся.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:46:20 #461 №36193693     RRRAGE! 1 
>>36193576
Давай так пидоран, я вбрасываю свой суп с паспортом и новостью на пепсов, а ты с супом пишешь "прости меня пораша, за то что я был наивный долбоеб, и за то что ложно прошел в хохлов"
Аноним ID: Нежный Урик Странный 22/02/20 Суб 11:46:26 #462 №36193696     RRRAGE! 1 
>>36193646
>Когда её по-твоему пытали? Запихнули в машину, свозили попытали, а потом отпустили?
Возможно и не пытали. А может и пытали и даже запытали до смерти.

А возможно боялась, что будут пытать, потому что других тогда уже пытали. Катя снимала с фигурантами одну квартиру и была левой активисткой, читала Маркса, обо всем этом написано в статье.

Вот еще самое ключевое:

>Во-первых, Артем ушел из дома со всеми документами, которые у него были: паспортом, военным билетом и свидетельством о рождении. Во-вторых, есть записка, которую Татьяна Левченко обнаружила в почтовом ящике 24 апреля 2017 года. «Мам, со мной все нормально, не переживай. Постараюсь вернуться в ближайшее время, пока мы можем общаться только через джаббер», — говорилось в напечатанном на компьютере тексте (фото записки есть в распоряжении «Медузы»). Дальше шла инструкция по установке мессенджера, а после нее — просьба сжечь записку.
Аноним ID: Стыдливый Соловей Разбойник 22/02/20 Суб 11:47:22 #463 №36193705     RRRAGE! 0 
>>36193669
>чтоб не разводить политический хайп
А почему бы и нет? Тогда ЧМ приближался. Для отчетности самое то. Вот мол террористов накрыли.
Аноним ID: Наглый Бабадук 22/02/20 Суб 11:47:44 #464 №36193711     RRRAGE! 0 
>>36187258 (OP)
Эээ это же френдли фаер, по левачкам антифашистам.
Аноним ID: Нежный Урик Странный 22/02/20 Суб 11:48:03 #465 №36193718     RRRAGE! 0 
>>36193696
И это, конечно:
>В тот же день с помощью знакомых Татьяна установила джаббер. Чтобы убедиться, что собеседник — действительно ее дочь, она спросила его, какая у Кати любимая еда. Ответ был правильным: селедка под шубой. «Первая ее фраза была: „Мама, я ни в чем не виновата. Мы собираемся уехать, не переживай, все хорошо“», — говорит Татьяна. Она пыталась уговорить дочь вернуться, но та лишь ответила, что будет общаться с ней в мессенджере, и попросила передать маме Артема, что с ним тоже все в порядке. Больше на связь Катя не выходила.
Аноним ID: Мечтательный Лорд Витинари 22/02/20 Суб 11:48:09 #466 №36193719     RRRAGE! 0 
>>36193685
>В обвинительном заключении его нет
Интересно, почему же, ведь это самое главное в этой всей хуйне - за убийство без вопросов посадят на больший строк.
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:48:10 #467 №36193720     RRRAGE! 1 
>>36193693
> ложно прошел в хохлов"
Расслабься, дурачок, над тобой тут смеются, а у тебя рожа красная.

>>36193693
> новостью на пепсов
Ну вбрось.
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 11:50:44 #468 №36193745     RRRAGE! 0 
>>36193719
там есть частичное поглащение. Но насколько бы лучше смотрелся для ФСБ этот кейс если бы матерые уголовники из Сети имели на себе трупы. Никакой бы Якубович не призывал бы поглубже посмотреть на пытки.

Но в деле этого нет. А есть это в сливе от фсбшной помойки пиздузы.
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:50:50 #469 №36193746     RRRAGE! 0 
>>36193671
>Все слабые места должны трактоваться судом в пользу подсудимых, а не наоборот. Я уж не говорю о презумпции и логике, а то тебя тоже можно в чем-нибудь обвинить и сказать, что твоих следов нет из-за перчаток.

С чего вдруг наход СВУ в их гадюшнике - слабое место?

Ну и конечно, я же не собираюсь свергать, стрелять, захватывать, уничтожать, буянить. Извини, не мое.
Аноним ID: Мечтательный Лорд Витинари 22/02/20 Суб 11:51:26 #470 №36193750     RRRAGE! 0 
>>36193705
>Тогда ЧМ приближался. Для отчетности самое то. Вот мол террористов накрыли.
Ну так я ж об этом: накрыли леваков т.к. вся пропаганда заточена против либералов и фашистов, а при резонансе вдруг оказалось что это обычные наркобарыги и шпана и вообще расходитесь, тут нет ничего интересного.
Аноним ID: Истеричный Орех Кракатук 22/02/20 Суб 11:52:04 #471 №36193757     RRRAGE! 1 
Абу-свинья.mp4
>>36193720
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 11:52:05 #472 №36193758     RRRAGE! 0 
>>36193746
>Ну и конечно, я же не собираюсь свергать, стрелять, захватывать, уничтожать, буянить. Извини, не мое.
Сетевики тоже не собирались. Просто мирно барыжили наркотой, а оно вон как вышло.
Аноним ID: Мечтательный Лорд Витинари 22/02/20 Суб 11:53:05 #473 №36193765     RRRAGE! 0 
>>36193745
>насколько бы лучше смотрелся для ФСБ этот кейс если бы матерые уголовники из Сети имели на себе трупы.
Именно. Это сразу терроризм(а не подготовка к нему) со всеми вытекающими.
Аноним ID: Грубый Полботинка 22/02/20 Суб 11:53:40 #474 №36193770     RRRAGE! 0 
>>36193606
Можно и так. Больше мёртвых гэбистов/бабахов - светлее на душе.
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:54:24 #475 №36193776     RRRAGE! 0 
>>36193758
>Сетевики тоже не собирались.
Всего лишь труп, всего лишь наркота, всего лишь полигон и призывы.
На полшишечки.

>>36193757
Кто эти люди?
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 11:55:16 #476 №36193788     RRRAGE! 7 
>>36193720
Лол. Почуял что обосрался с проходом в хохлы, и заманяврировал, не уеба - ты либо признаешь с супом что обосрался в этом ИТТ треде когда я принесу и новость и паспорт, либо ты дальше обтекатешь в треде, просто что бы тебя переубедить просто новости не достаточно, надо чтоб ты это заявил открыто
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 11:57:45 #477 №36193811     RRRAGE! 2 
>>36193788
Ой дурак, пиздец, делает вид, как будто победил кого-то в конце треда. Ты же совсем малолетний долбоеб.

Лучше возраст покажи в паспорте.

>>36193788
>надо чтоб ты это заявил открыто
Будешь свое надо - визжать своей мамке, идиотина.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 12:01:00 #478 №36193838     RRRAGE! 0 
>>36193719
>почему
Да потому что не знала гебня о трупе, не интересовала их Катя, не фигурировала она нигде. Или сама её грохнула, но зачем?
Аноним ID: Мечтательный Лорд Витинари 22/02/20 Суб 12:03:55 #479 №36193870     RRRAGE! 0 
>>36193838
>Да потому что не знала гебня о трупе
Даже если и не знала(охуенная гэбня выходит), получается дело тем более политическое, ведь если убрать из дела труп, накрыли их за неудобные взгляды.
>Или сама её грохнула, но зачем?
Что-то пошло не так, ну или просто нужна драма. Тут уже хуй разберешь.
Аноним ID: Стыдливый Пейган Мин 22/02/20 Суб 12:08:30 #480 №36193926     RRRAGE! 0 
>>36187480
Лол.
Вполне ожидаемо, что против левых интересы тех, кто лижет-сосёт ходорковский анус и тех, кто лижет-сосёт анус дерипаско-малофеевкий совпали.
Аноним ID: Ненасытная Матушка Гусыня 22/02/20 Суб 12:08:41 #481 №36193929     RRRAGE! 0 
>>36193870
>охуенная гэбня выходи
Ты слишком высокого мнения о гэбне. В России в год десятки, если не сотни, тысяч людей теряется, думаешь их всех гэбня мониторит?
>просто нужна драма
"А давайте тяночку ёбнем?" - "Нахуя, тащ майор?" - "Ну вдруг через три года на медузу придётся вбросить". Хуйня какая-то, как по мне.
Аноним ID: Похотливый Стальной Алхимик 22/02/20 Суб 12:08:52 #482 №36193933     RRRAGE! 1 
1334487923828.jpg
> скромная милая девушка
> не отходила от мамы до 18 лет
> любила рисовать анимешки
> но уже в 19 лет живёт на съёмной квартире с двумя мужиками, торгует наркотой и готовится к революции
Аноним ID: Упрямая Джина Грей 22/02/20 Суб 12:09:25 #483 №36193942     RRRAGE! 5 
>>36187258 (OP)
>пиздуза
Либерашье СМИ готово до смерти бороться с властью, но только пока речь не заходит про левых. Тут либерашье СМИ готова с властью хоть завтра идти на фронт.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 12:09:43 #484 №36193947     RRRAGE! 0 
>>36193776
>Всего лишь труп
Какой труп? У тебя нет даже факта убийства.
>всего лишь полигон
Страйкбольный.
>призывы
С этим на тебя проблем не будет.
Про наркоту и у меня написано. Читай внимательней.
Аноним ID: Стыдливый Пейган Мин 22/02/20 Суб 12:13:05 #485 №36193989     RRRAGE! 0 
>>36193719
Это для тебя главное, для Больших Боссов главное немного другое.
Аноним ID: Целомудренный Джеймс Бонд 22/02/20 Суб 12:13:08 #486 №36193992     RRRAGE! 1 
>>36193933
Ты про юношеский максимализм и переходный возраст че не слышал?
Аноним ID: Шаловливый Гулливер Поукби 22/02/20 Суб 12:15:50 #487 №36194016     RRRAGE! 0 
>>36188936
+15
Аноним ID: Похотливый Стальной Алхимик 22/02/20 Суб 12:16:26 #488 №36194023     RRRAGE! 0 
>>36193992
Слышал, но мера-то должна быть всё-таки!
Аноним ID: Мечтательный Лорд Витинари 22/02/20 Суб 12:16:36 #489 №36194026     RRRAGE! 0 
>>36193929
>В России в год десятки, если не сотни, тысяч людей теряется, думаешь их всех гэбня мониторит?
Подожди, но ведь все эти СОРМ, РКН, тотальный мониторинг всего и вся, рамки на вокзалах. Неуж-то ты хочешь сказать что это хуйня и что слежка на самом деле идет за мыслепреступлениями а не убийствами и наркотрафиком? На не, хуйня какая-то выходит.
>Ну вдруг через три года на медузу придётся вбросить
Ну или она неудобным свидетелем была, например. Тут можешь любой вариант придумать, правды мы не узнаем.
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 12:18:34 #490 №36194048     RRRAGE! 1 
>>36193947
>У тебя нет даже факта убийства.
Это же пердуза откопала, а не я. Ты не веришь либерашьим сми?

>>36193947
>С этим на тебя проблем не будет.
Но я ни к чему не призываю.
Аноним ID: Целомудренный Джеймс Бонд 22/02/20 Суб 12:19:54 #491 №36194064     RRRAGE! 0 
>>36194048
>Это же пердуза откопала, а не я. Ты не веришь либерашьим сми?
Медуза уволилась две недели назад.
Аноним ID: Стыдливый Пейган Мин 22/02/20 Суб 12:22:01 #492 №36194086     RRRAGE! 0 
>>36194026
Намониторить много чего можно, хоть чихи пингвинов в антарктике. А кто в намониторенном-записанно будет разбираться и анализировать не на похуй?
Аноним ID: Мечтательный Лорд Витинари 22/02/20 Суб 12:23:40 #493 №36194101     RRRAGE! 0 
>>36194086
>А кто в намониторенном-записанно будет разбираться и анализировать не на похуй?
Ну кто-то ж анализирует тонны трафика, посты, комментарии, репосты, процессоры и прочий контент.
Аноним ID: Пошлый Иван Сученко 22/02/20 Суб 12:25:26 #494 №36194119     RRRAGE! 4 
15708595566190.jpg
>>36187910
Кек.
Нормальный чел не может копротивляться с коммунизмом ибо весь антикоммунизм по сути придуман для распила страны. Антикоммунист - говно без своего мнения. Просто петух, который готов жить в дерьме потому что дядя Чубайс так сказал.
А теперь разберем тобою написанное.
>леваки
Шамп путинского режима для копротивления прогрессивному западу.
>шавки
Люди которые мудохают фанатов австрийского художника достойны всяческого уважения.
Аноним ID: Решительный Розовая пантера 22/02/20 Суб 12:26:43 #495 №36194137     RRRAGE! 0 
>>36189440
>безполезный нарциссизм
Был бы ты богом, как он,я бы на тебя посмотрел.
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 12:27:59 #496 №36194153     RRRAGE! 0 
>>36194048
>Это же пердуза откопала, а не я. Ты не веришь либерашьим сми?
Где там факт убийства? То, что медуза что-то там кукарекает - это ее проблемы. Факт где?
Аноним ID: Стыдливый Пейган Мин 22/02/20 Суб 12:28:03 #497 №36194155     RRRAGE! 1 
>>36187910
Вффё так!
За яффту роффенберга/фодоркоффкого заглотнём по самые гланды!
Аноним ID: Мудрый Гулькин 22/02/20 Суб 12:31:40 #498 №36194191     RRRAGE! 4 
.png
.jpg
>>36187792

БРАВО МАЭСТРО!
Назвались сетью а пойманы как букашки!
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 12:33:54 #499 №36194206     RRRAGE! 0 
>>36193838
>Или сама её грохнула, но зачем?
шокер в ребра, а у девочки например порок сердца. Вот и пришлось утилизовать.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 12:36:57 #500 №36194230     RRRAGE! 0 
>>36193811
>покажи возраст
Ты сначала скажи что с супом признаешь свою не правоту и уже трижды насрал себе в штаны при всей параше, если я опровергну твои диванные вскукареки. Скажешь, продолжим разговор по существу, не скажешь - обтекай, как и полагается диванному пиздаболу
Аноним ID: Религиозная Шани 22/02/20 Суб 12:41:56 #501 №36194275     RRRAGE! 0 
Перекатите кто-нибудь тред. С мобилы не удобно
Аноним ID: Талантливый Эцио Аудиторе 22/02/20 Суб 12:42:29 #502 №36194279     RRRAGE! 0 
>>36193258
Это да
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 12:47:52 #503 №36194339     RRRAGE! 4 
cover3d1.jpg
>>36194230
>Ты сначала скажи что с супом признаешь свою не правоту и уже трижды насрал

Сука, точно малолетний долбоеб, уже начал хрюкать и брыкаться.

Освой синтаксис, тупое говно, и грамматику.
Аноним ID: Саркастичный Иван Попялов 22/02/20 Суб 12:51:23 #504 №36194387     RRRAGE! 0 
lunabyfoop2164-d70dlv2.png
>>36189440
Я вообще мало сомневаюсь, что он вполне норм, просто отыгрывает такого скомороха, за которого тебе стыдно, когда ты его читаешь, а понимающим весело от твоего стыда. Единственное, что не укладывается в эту парадигму - это его 900 страничный фолиант. Графомания у пациента, похоже, настоящая, а не напускная.
Аноним ID: Решительный Шалтай-Болтай 22/02/20 Суб 12:52:18 #505 №36194399     RRRAGE! 0 
Отправьте их к их дружкам в Афины. Будут так же читать Маркса, продавать траву и убивать несогласных
Аноним ID: Heaven 22/02/20 Суб 12:53:29 #506 №36194416     RRRAGE! 0 
>>36194275
Ватники итт пытаются убедить, что гражданская активность направленная на контроль и оздоровление государственных структур, здесь ментов, это недопустимо. Отвратительный, мерзкий тред.
Аноним ID: Подлый Крейве-охотник 22/02/20 Суб 12:56:35 #507 №36194454     RRRAGE! 0 
>>36194339
Ясно кароче, очередная доморощенная скуфыня прибежала с тупичка нести правду матку, обосралась и пытается ретироваться с наименьшей болью в жопе. Иди поцелуй гоблача в очко
Аноним ID: Вежливый Жирослав 22/02/20 Суб 13:26:54 #508 №36194811     RRRAGE! 0 
>>36191828
>pic2
а нужно сидеть и ждать когда в жопу бутылку засунут ? Виновен или нет - в любом случае, чем дальше от ментов, тем безопаснее.
занятно, что слив этих фоточек происходит одновременно с "расследованием" Пердузы
Аноним ID: Вежливый Жирослав 22/02/20 Суб 13:29:04 #509 №36194844     RRRAGE! 0 
>>36192518
ну Абу -то никогда не стеснялся, что он за деньги материалы размещает, хоть за власть, хоть против
Аноним ID: Вежливый Жирослав 22/02/20 Суб 13:30:00 #510 №36194855     RRRAGE! 0 
>>36192579
нужны средства на партийную деятельность
Аноним ID: Депрессивный Мамай Безбожный 22/02/20 Суб 13:38:21 #511 №36194962     RRRAGE! 0 
>>36191828
>первый пик
Я этот огнетушитель видел еще во время теракта на станции метро Технологическая. Его сначала нашли на станции, а потом второй раз нашли у каких-то узбеков. Через год узбеков отпустили и впаяли штрафы за переписку в ватсапе. В приговоре по делу о теракте он так и не появился.

Так, что любовь фсб совать всюду огнетушитель только все портит.
Аноним ID: Двуличный Синяя Борода 22/02/20 Суб 13:40:22 #512 №36194995     RRRAGE! 0 
>>36194454
>Мааам, гоблачок, ну мааам.

Говно, ты - малограмотное обосравшееся нечто, живи с этим.
Аноним ID: Талантливый Эцио Аудиторе 22/02/20 Суб 13:46:47 #513 №36195071     RRRAGE! 0 
>>36194811
Этому сливу уже месяц
Аноним ID: Вежливый Капитан Холод 22/02/20 Суб 13:52:13 #514 №36195126     RRRAGE! 0 
A158E091-81CD-4CAE-B23C-95992D079D70w650r0s.jpg
>>36187258 (OP)
Прочитал этот пиздец, но как то не очень удивился
>левачки пиздят за справедливость и идеалы
>левачкам нужны деньги, но коммуну с передовым предприятием, основанным на левацких комимразевых идеях запиливать не спешат, а идут на преступление и начинают банчить наркотой
>начинают убивать сапатников

Блядь дежавю какое то, гдето я это уже видел.
Аноним ID: Тревожный Гатри Лохрин 22/02/20 Суб 13:59:40 #515 №36195229     RRRAGE! 0 
>>36195126
Все по Гегелю, хуль.
Аноним ID: Вежливый Капитан Холод 22/02/20 Суб 14:02:52 #516 №36195271     RRRAGE! 0 
>>36195126
соратников

слоуфикс
Аноним ID: Вежливый Капитан Холод 22/02/20 Суб 14:28:18 #517 №36195552     RRRAGE! 0 
>>36192736

Мусора и коммимрази, идика ты нахуй с таким выбором.
Аноним ID: Одержимый Салато-Шпинато 22/02/20 Суб 14:42:17 #518 №36195729     RRRAGE! 0 
>>36191575
Грех не верить в Путина.
Аноним ID: Нервный Мерл Диксон 22/02/20 Суб 15:07:45 #519 №36196143     RRRAGE! 0 
>>36195229
У Ленина в книжках 90% текста о том, как искать врагов в своей собственной партии.
Аноним ID: Пошлый Тараканище 22/02/20 Суб 15:12:09 #520 №36196218     RRRAGE! 0 
Так и шо по итогу?
Либерахи рвутся, а медуза получила шекели за слив?
Или все так и есть и ФСБ подметвоская контора?
Аноним ID: Страстный Упырь 22/02/20 Суб 17:34:54 #521 №36198342     RRRAGE! 0 
>>36188561
3
Аноним ID: Пошлый Тараканище 22/02/20 Суб 19:25:47 #522 №36199828     RRRAGE! 0 
А что если ФСБ знало что могуть начать копать в сторону тел, и предусмотрела это?
Аноним ID: Ленивый Карлос Лопес 22/02/20 Суб 21:55:59 #523 №36201584     RRRAGE! 0 
>>36199828
А что если не найдя тело сфальсифицируют раскопанное захоронение?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения