Сохранен 22
https://2ch.hk/b/res/214322832.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 24/02/20 Пнд 22:47:23 #1 №214322832 
14881126402160.jpg
Как справиться с душностью и загруженностью?

Сап, двач. Пребываю в депрессии от осознания того, что я скорее всего неприятный тип в глазах окружающих. Занудный, загруженный, душный. Я не хочу быть таким и стараюсь общаться максимально "не душно", не пребывать в обществе с загруженной миной, но все равно какая-то тяжелая грузанутость и депрессия настигает меня, и тогда я сам не замечаю, как делаю свое ебало унылым и свинцовым. Постоянно одолевают навязчивые мысли о том, в каком несправедливом, гнилом и ебучем обществе мы живем, эти мысли не дают мне покоя. Постоянно какое-то чувство напряжения при общении с мимокроками, как будто нервные узлы во мне каким-то уродским образом перекручены и не дают энергии циркулировать свободно.

Норм текста надушнил, теперь можно обсуждать.
Аноним 24/02/20 Пнд 22:48:47 #2 №214322909 
>>214322832 (OP)
Паша ты?
Аноним 24/02/20 Пнд 22:49:57 #3 №214322979 
>>214322909
Не.
Аноним 24/02/20 Пнд 22:50:47 #4 №214323023 
>>214322909
Поддерживаю.
Ты, Паш?
Аноним 24/02/20 Пнд 22:50:58 #5 №214323029 
>>214322832 (OP)
Ты скорее всего не осилишь, но всё же вкину крутую пасту с ютуба. Если что, то я пробовал это на себе, только недолго(автор месяц рекомендует каждый день качать), сейчас буду обратно вкатываться, мозг и правда оживает, а веселый пиздаболинг дается легко. Далее сама паста.

Посоветую от себя как заставить мозг мощно работать, когда то дед рассказал мне, я попробовал и очумел от результата. А все просто— берешь книгу(художественную, роман) читаешь главу, пересказываешь как можно подробнее то , что запомнил. Вы не представляете себе как трудно заставить свой мозг работать, а именно свои мысли преобразовывать в осмысленные звуки — слова, как ваш организм будет сопротивляться против этого, как трудно вы будете находить нужные слова для передачи своих мыслей, как коряво вы будете это делать. Но все познается в сравнении. В молодости когда я периодически бросал курить, я не выходил из дома, делать было нечего и я тренировался таким способом, невероятно трудно заставлял себя это делать, чем дольше это делаешь тем лучше, со временем начал замечать успехи в мозговой деятельности, он стал работать мощнее, четче, острее, быстрее. Тренировку таким способом нужно проводить считаю не менее месяца, ну вы по себе поймете. Вы не представляете как я болтал, я просто не затыкался, познакомился с девушкой, болтал бесь день, причем прикольно, она хохотала, ей было весело, а способность шутить говорит о мощной работе мозга, который бесперебойно посылает поток мыслей, а с помощью тренировки речи через пересказ просто, неимоверно быстро, четко превращаешь их в слова, в компании становишься душой, ты шутишь, с тобой весело, к тебе все тянутся. Но в момент тренировок предется не бухать, месяц, два, т.к. у вас просто не получится по другому. Бывают моменты когда друзья вступают в словесное состязание, кто кого уберет, вы не представляете, как легко мне удавалось убрать самых говорливых, посмеяться над ними, мозг работал с такой бешеной интенсивностью, что когда мне говорили какую то фразу я начинал хохотать над несколькими вариантами ответа которые выдавал мне мой мозг и высказывал самый прикольный и смешной ответ, и это происходило в какие то доли секунд, я сравнивал это с компьютером который выдает ответы, ты просто не успеваешь подумать, а ответ уже вот он, и не один. В конце концов ты расслабляешься, начинаешь гулять, бухать, и скатываешься в состояние отупения. Вспомните у вас обязательно в компании есть заводила, приколист, шутник, который когда появляется вся компаха оживает, становится весело, все тянутся к нему, так вот вы все можете стать такими, занимайтесь по моей методе, попробуйте, заставьте себя! А вспомните как все начинают тупить, и охватывает какое то уныние после убытия такого чела. Просто чтение вам не поможет, а именно пересказ, т.к. вы заставляете свою мысль работать. Я все это не поленился написать, т.к. хочу чтобы мой русский народ немного отвлекся от бухла и занялся саморазвитием. Я рассказывал это своим друзьям, советовал, думаете кто-нибудь попробовал? Нет, а зачем, если есть пивас, а потом с бодуна какое нахер чтение, ты что дебил? Все познается в сравнении, попробуйте, искренне советую! Кстати я не трезвеник, но пью не часто, но зато мощно, до упаду :-). Посмотрите как легко и мощно, быстро и по делу болтает руководитель Крыма Аксенов, или экономист Жуковский— вот это что-то, типо. Удачи всем!!! Старался изложить доступно.
Аноним 24/02/20 Пнд 22:53:00 #6 №214323162 
>>214323029
Выглядит годно, спасибо, анон!
Аноним 24/02/20 Пнд 22:53:13 #7 №214323172 
>>214322832 (OP)

а зачем ты говно такое? Ну просто объясни, нахуя?
Аноним 24/02/20 Пнд 22:54:10 #8 №214323241 
Душность неизлечима.
Душный человек, когда он заходит в комнату, цветы
вянут от аромата занудства. Душный человек – это сразу крест.
Подумайте, кто из ваших знакомых и коллег самый душный,
и никогда с ним не контактируйте.
Павел Городницкий
Душных людей вокруг становится всё больше.
Душный человек здоровается с тобой,
слегка улыбнувшись, и сразу начинает грузить.
Татьяна Каверина

Душный человек как качество личности – склонность оказывать на других гнетущее, тяжёлое моральное воздействие, создавать вокруг себя душевный дискомфорт.
Истец, поясните суду, почему Вы желаете получить развод. — Hу… Душная она… Hудная… — А в чём, собственно выражается эта, как Вы говорите душность? Почему вы считаете её душной женщиной? — В чём, в чём… Hу, нудная… Вот скажите, товарищ судья, можно ли прожить на одну зарплату? — Hу… Как вам сказать… Трудно, конечно, но можно. — Вот и я говорю можно. А она мне: — Когда устроишься на работу, когда устроишься на работу… Hу, душит и душит… Душная она. Или вот, товарищ судья, представьте себе, праздник, Пасха. Hу, хочется посидеть, отдохнуть, может быть выпить немного, ведь так, товарищ судья? — Hу, да. — А она мне: — Когда вынесешь ёлку, когда вынесешь ёлку… Hу, что говорить? Душная!
От душных людей задыхаешься, они своей занудной тоскливостью и жуткой прилипчивостью буквально генерируют психологическую духоту, вызывают душевный дискомфорт, такое ощущение, что эти противные люди превращают пространство вокруг себя в безжизненный вакуум.
Есть душные люди…
Не знаю, как это сказать…
Но хочется в форточку!
Хочется, чтоб ни минуты
Не быть с ними рядом!
Их конёк – задавать миллион вопросов и лезть с миллиардом непрошеных советов.
Душный человек – нудила, человек – танк, заезженная пластинка, тоскливый дятел, противный и тягучий, как жвачка, прилипшая к обуви.
Аноним 24/02/20 Пнд 22:55:34 #9 №214323350 
Но я, кстати, не агрессивен, не навязчив, не активен и не гружу жалобами. Но все равно чувствую себя душным.

Притча в тему.
Устал Лось бродить по лесу и захотел отдохнуть. Прилёг он на полянке и попросил Зайца: — Сделай одолжение — разбуди меня через полчасика! Засуетился Заяц: ведь сам Лось попросил его об одолжении… — Спи-спи! Обязательно разбужу! — пообещал он. Лось потянулся и закрыл глаза. — Может, тебе сена подстелить? — предложил Заяц. Притащил клок сена и давай его Лосю под бок пихать. — Спасибо, не надо! — сквозь сон сказал Лось. — Как — не надо? На сене-то, поди, мягче будет! — Ладно, ладно… я спать хочу… — Может, тебе перед сном напиться принести? Тут ручей неподалёку. Я мигом сбегаю! — Да нет, не надо… я спать хочу… — Спи-спи! Хочешь, я тебе сказку на ухо расскажу? Скорей уснёшь! — не унимался услужливый Заяц. — Да нет же… спасибо… я и так засну… — А может, тебе рога мешают?! Вскочил Лось на ноги и, зевая, поплёлся прочь. — Куда же ты? — удивился Заяц. — Ведь ещё и двадцати минут не прошло!
Душные люди выносят собеседнику мозг, беспощадно ездят по чужим ушам, любой разговор (удивительным образом как это им удаётся) умудряются перевести на себя любимого и обратить в тягучий, надоедливый, нескончаемый монолог без пауз; пытаются словесным поносом заполнить всё разговорное пространство и тем самым чрезвычайно и невероятно утомляют своё окружение; постоянно на всё жалуются, брюзжат, рассказывают свои унылые истории, ноют из года в год про свою несчастную судьбу; жаждут всё и вся контролировать, настойчиво претендуя на большее место в вашей жизни, чем заслуживают; постоянно нарушают личностные границы, по своему усмотрению сокращают расстояние между собой и собеседником, не реагируют на протесты другой стороны.
Душного человека можно послать, но он всё равно никуда не пойдёт, по-хорошему не понимает или делает вид на Мадрид, что не понимает своей духоты.
Душные люди душат своим тупым словоблудием, идиотскими сплетнями, банальными высказываниями, скучным, штампованным, стереотипным мышлением. Они не знают сомнений, страшно безапелляционны и беспредельно категоричны.
Когда интересуешься у читателей, кто для них душный человек, отвечают:
— душного человека хочется послать куда подальше или самому сбежать в Пампасы. Душные люди вроде бы стараются вести себя дружелюбно, а на деле вызывают чувство, будто никак не можешь отодрать от одежды репейник;
— с душным человеком невозможно долго общаться, хочется уйти и отдышаться;
— душно с теми, кто на меня давит, навязывает свои правила и точку зрения, считая свою единственно верной и правильной, душно с лицемерными людьми, недалёкими и пошлыми;
— душные люди, терпеть не могу таких. У них в голове нет мысли, что человеку нужно личное пространство. Они не останавливаются, когда говоришь, что занята. Грубить им нельзя, терпеть их невозможно;
— есть люди тяжёлые, душные, отнимающие твою радость. Они давят, гнут, ломают. Одно их присутствие уже наполняет твоё сердце тревогой и гнетущей печалью.
От душного человека задыхаешься, от него появляется психологическое удушье, он противен как касторка. Однообразный и отвратительный, он может вызвать на душе только беспокойство, гадостное послевкусие, впечатление чего-то тягучего, однообразного и отвратительного.
Хочешь, чтобы было неприятно и тоскливо на душе, пообщайся с душным человеком. От него идёт мощный поток тяжких, утомительных и тревожных флюидов. И сразу возникает муторное настроение, становится муторно и душно на душе. Так недалеко и до депрессии.
Общаться с душным человеком всё равно, что выполнять нудную, отвратную, муторную работу.
Душный человек, как правило, агрессивен и активен. Вот бы спрятать свою душность, тоскливость, отвратность и скучность где-то у себя внутри, нет, он обожает открытость и гласность, всех нужно «придушить», все должны его уважать и опасаться.
Вывод: от душных людей беги, как от чумы.
Аноним 24/02/20 Пнд 22:55:46 #10 №214323362 
148942431312802392.png
Оойй зашел сразу так душна стала бее
Для начала браток помойся с мылом
Открой окошко
Помедитируй
Поешь овсяночки на завтрак
Сходи покакай, возьми свой кал в ладоши пока не засох и бееги беги на балкончик, как добежишь вознеси в своих ладошах кал к небу, посмотри на солнце и прокричи от всего сердца ГОСПОДИ!!КАКОЙ ЖЕ ЧУДНЫЙ ДЕНЬ! СЕГОДНЯ МНЕ ТОЧНО УЛЫБНЕЦА УДАЧА, КАК И ВСЕГДА! Я ВЕДЬ МУЖИК!!!
Подыши на балкончике пару минут, помой руки и попку
Сделай утреннюю пробежку, или хотя бы поприседай на балконе - РАЗГОНИ СВОЕ СЕРДЦЕ КАК ФОРМУЛУ ONE!
Отдохни и подумай о чом нибудь простом, мельчайших забавах
Влети в какую-нибудь конфу в дс и расскажи о том, какая жизнь прекрасная!!! Надень розовые очки хотя бы на сутки, обмани себя, глистяру ебаную, и насладись жизнью... хоть и построенную на самообмане
Аноним 24/02/20 Пнд 22:57:03 #11 №214323436 
Душный тред
Аноним 24/02/20 Пнд 22:57:23 #12 №214323458 
>>214322832 (OP)
Блять что-то душновато стало от прочитанного
Аноним 24/02/20 Пнд 22:58:12 #13 №214323513 
>>214323458
Это я надушнил, умею, да.
Аноним 24/02/20 Пнд 22:59:36 #14 №214323603 
>>214322832 (OP)
Карнеги для таких написал "Как завоевать друзей". Можешь книгу не читать, а только основные тезисы на википедии.
Аноним 24/02/20 Пнд 23:00:37 #15 №214323671 
>>214322832 (OP)
Мысли зависят от гармонов и наоборот)
Принимай антидепрессанты что-ли
Аноним 24/02/20 Пнд 23:01:09 #16 №214323703 
Съеби из Рашки куда-нибудь в теплые края. В России только дегенерат не будет "душным", здесь атмосфера не располагает к духовному покою для любого человека с интеллектом чуть выше среднего
Аноним 24/02/20 Пнд 23:02:31 #17 №214323786 
>>214323703
Хуй соси =]
Аноним 24/02/20 Пнд 23:04:28 #18 №214323916 
нет смысла чето читать чето там хуярить. Это все писали точно такие как ты, и я не видел чтоб это кому то реально помогло. просто есть люди, которых не должно ебать мнение окружающих(как и сами окружающие). при этом если ты будешь грузить себя этим, то сделаешь только хуже.
смысл переживать от этого? или те одиноко и хочешь друзьяшек или тянОЧКУ???
если и хочешь быть интересным, то начни изучать что то, займись чем то. вот это и даст те круг знакомств при котором вы, возможно, и будете для остальных душными, а для себя норм анонами. Иначе нахуй надо
Аноним 24/02/20 Пнд 23:04:29 #19 №214323917 
>>214322832 (OP)
Для тебя несправедливость это просто незнание. Ты не знаешь как устроен мир, страны, люди и общество в целом. Как только у тебя будет информация ты поймёшь, что этот мир не несправидлив а логичен и последователен)
Аноним 24/02/20 Пнд 23:08:26 #20 №214324162 
С собой (мысленно) привык разговаривать высоким штилем, очень закручивая и загружая оборотами свою речь, а когда дело доходит до реальной, голосовой, не по формальному вопросу вроде показаний прибора или местонахождения N-ной аудитории беседы, то все, что мне из себя удается буквально насильно вытянуть железными клещами напряженной до предела воли, представляет собой невнятный набор ключевых слов, обильно разбавленный междометиями и частицами, а также вполне органически дополняемый дефектами речи и исчезающе тихим и невыносимо монотонным голосом, доносящимся из неподвижного рта.
Аноним 24/02/20 Пнд 23:12:31 #21 №214324418 
>>214323362
А лучше сразу начать быстро вкатываться в психонавтику через божественную кислоту и славные грибочки.
Аноним 24/02/20 Пнд 23:13:32 #22 №214324486 
>>214323362
Я так на наркотики подсел
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения