Сохранен 152
https://2ch.hk/po/res/36423289.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Конструктивная критика поправок в конституцию.

 Аноним  OP 08/03/20 Вск 08:46:45 #1 №36423289     RRRAGE! 12 
Владимир Путин гендиректору НТВ Кулистикову- Вы работали на[...].mp4
нам конец.webm
хачи бьют полицейских.webm
5G - .webm

Опубликовали список поправок в конституции, что приняли в первом чтении депутаты, у меня появилось пару вопросов, хотел бы об этом написать.

Также призываю и вас, без визга написать какие поправки вас устроили, какие нет, к каким есть вопросы.

По пунктам:
1.Ну самое первое что мне не нравится, это то, что не зарегистрировавшийся как иностранный агент Оксана Пушкина, принимает участие в написании этих самых поправок, а также консалтинговая британская компания Deloitte, вместе с Окси, проталкивает SJW поправки.

-Я хочу, чтобы иностранцы или связанные с иностранными структурами лица, не принимали участие в этом деле. Президент же сказал, что только граждане России могут принимать участие.
https://regnum.ru/news/polit/2876859.html

2.Статья 67 п4
Дети являются важнейшим достоянием Российской Федерации. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Государство, обеспечивая приоритет семейного воспитания, берет на себя обязанности родителей в отношении детей, оставшихся без попечения.";

Это очевидная SJW поправка. Если дети это собственность государства, то это будет как в Дании, Швеции, Германии и других ублюдочных порашах, мужчина осеменитель и данник, женщина биоматка, а дети, это жестко управляемые био объекты, которые будут воспитываться государством и затачиваться под свои нужды.
Герман Греф, как раз сейчас сольется в экстазе в одно целое с правительством России, и будет заниматься государственными делами через свой личный банк и свое личное правительство. В том числе, и образование, вы почитайте там, почитайте какой верткий, он там целую концепцию образования введет, где будет универсальный тест для детей, затем детей распределяют по кастам, одни будут управленцами, а другие обслуживающим персоналом как в Индии.

Это вот за это нас НОД, и прочие призывает голосовать? Даже Помёт Вечерний Солоьев пригорел с этой поправки.
Эту поправку британская компания продавала, ведь в России запросто, толстяки вроде Оксаны Пушкиной и иностранных консалтинговых компаний могут конституции писать. Нам же прошлую написали USID, а почему эту не могут британцы написать?
Они как раз у себя построили электронный гулаг с sjw гулагом, и совместили. А в реалиях России, это будет ад на земле.

Ну ладно. Двачеры и так понимают, что к женщине подходить даже не нужно, ну а детей тем более заводить в России не надо, можно и забить, а семейные пусть страдают, за свою наивность.

2.Статья 69 п 1 и 2
1. Российская Федерация гарантирует права коренных малочисленных народов в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права и международными договорами Российской Федерации.

2. Государство защищает культурную самобытность всех народов и этнических общностей Российской Федерации, гарантирует сохранение этнокультурного и языкового многообразия.

А что, раньше мы не оказывали? Не кормили кавказ?
Да кормили батенька, кормили, только надо еще им платить лично каждому, а не их султанам, и платить НКО, как платит правительство например Германии, на развитие культуры нацменьшинств. Ну например приезжает ниггер насиловать и убивать, надо с местных собрать налоги, и развивать его культуру дополнительно, чтобы ему комфортно было.
И зачем платить и поддерживать то, что и так отмирает?

Я не прав? а? ну давай скажи что это не так.


Ну и самая главная поправка,

3.6) в статье 71:п м
оборона и безопасность; оборонное производство; определение порядка продажи и покупки оружия, боеприпасов, военной техники и другого военного имущества; производство ядовитых веществ, наркотических средств и порядок их использования; обеспечение безопасности личности, общества и государства при применении информационных технологий, обороте цифровых данных;";

Что это еще за "безопасности личности"? Кто именно решает, что такое моя безопасность личности, а что опасность моей личности?
Был годный проект, который прописывал АЛЬТЕРНАТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ ПРИ НЕДОПУСТИМОСТИ ДИСКРИМИНАЦИИ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ. Т.е если коротко, тот кто хочет, тот всегда имеет право не пользоваться электронными системами и учетом, получать как и положено по закону в разных видах услуги, в традиционным и электронным по желанию как есть сейчас, работать, получать пенсию, услуги здравохранения по желанию, пользоваться банковскими услугами и т.д.
И там дописывалось, что дискриминация запрещена таких людей, прокуратура не один раз подтверждала, что люди имеют право работать без СНИЛС, ИНН и целый пак тонкостей, где люди могут вступать в цифровой гулаг и жить, а могут и не вступать в цифровой гулаг и базы данных, и спокойно жить и пользоваться теме же услугами без дискриминации.

Однако законопроект отклонен, поправки отклонены, прописано что неведомо кто, а думаю что этот кто-то, будет Герман Греф и Мишустин, они будут определять, что для моей личности опасно, а что нет.

Например, они замят, что я выхожу в интернет, всегда только через vpn+tor. Они скажут что это опасно, ведь администратор vpn может перехватить мои данные, а это прямое нарушение безопасности моей личности. А уж что я пользуюсь только электронной почтой с шифрованием tutanota, которую ФСБ предусмотрительно заблокировали, им покажется вообще опасным, как бы меня по средствам электронных систем не в тянули в какую-нибудь террористическую деятельность, и просто попробуют на меня оказывать меры воздействия, чтобы я перестал использовать "небезопасные для моей личности" средства, я откажусь, тогда они смогут меня принудительно госпитализировать, сказав что они защищают мою цифровую безопасность и осуществляют мое право на медицинское обслуживание в ПНД.



Остальные поправки сюда я писать не буду, отдельный тред нужен, итак много букв, я выписал по моему мнению самое главное, т.к я считаю, что можно жить при войне, голоде в стране, повальной нищете, эпидемиях, а при безальтернативном электронном тотальном контроле и объеденных баз данных, такая Россия мне не нужна и жить в ней становится не возможным.

Здесь просто нету смысла дальше продолжать жить. Россия становится не только нищей кастовой помойкой, так теперь каждый твой чих под абсолютным контролем, если имеешь карту, и привязал номер телефона к карте, банки теперь видят все твои передвижения, скоро примут законопроект, что доступ к интернету через все средства связи, будет только через биометрию https://www.interfax.ru/russia/693233, и там же целые ворохи таких законов, их буквально тысячи, дума принимает их не читая даже как и бюджет, их пишут эти самые иностранные консалтинговые компании вроде британского делойта, .оливер вуман и прочая падаль вырожденческая, эти террористы сидят в Москве, у них есть адреса, там целые компании.

Так вот скажи-ка мне НОДовец и прочие, это ты вот за это топишь?да? Ты же с 2011г постоянно долбил что надо 15ст конституции поменять, а как только Пыня предложил совсем другое, Федоров выдумал, что якобы после этого голосования, будет принята "другая конституция" и ты конечно же поверил.
Но здесь же целый ворох говна, 400поправок, при чем не все из них можно прочитать, поправки будут и в подзаконные акты, а они вообще не пишут ничего.

Ты топил 9 лет что надо одну или две статьи изменить, И ИМЕННО ИХ НЕ МЕНЯЮТ, но ты всё равно поддерживаешь изменения. Как так, а? Ты что, сумасшедший? Или что? Или ты настолько уверен в Пыне? Или может я жопой читаю и трактую не правильно? Ну так напиши как ты видишь перечисленные мною поправки, для меня они важные, остальное такое же нечеткое говно, но эти реально ухудшат жизнь, тем более электронный безальтернативный надзор.


P.S И некоторые, жалуются, что СМИ только про вирус говорят, но они не смогут объективно рассказать нам о поправках, они расскажут нам видение своих спонсоров и владельцев, виденье ФСБ, банковского олигархата.
Пусть Путин лично садится, и расскажет на видео, какая поправка что именно значит, какие есть подводные камни, что это вообще и зачем нужно. Затем подождет неделю и примет возражения от разных групп и социальных слоев общества, а потом снова запишет ответ на все возражения, вопросы, дополнения, и уж тогда только выносить.
Аноним ID: Одержимый Калигула 08/03/20 Вск 08:51:48 #2 №36423318     RRRAGE! 0 
Там уже вторые поправки, тормоз.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 08:53:44 #3 №36423331     RRRAGE! 0 
>>36423318
я не правильно написал, я имею ввиду Проект № 885214-7

во втором чтении
всё верно ты меня поправил, я написал первые, вместо вторых.
Аноним ID: Сексуальный Фикс 08/03/20 Вск 08:56:00 #4 №36423341     RRRAGE! 0 
image.jpg
>>36423289 (OP)
Аноним ID: Мудрая Шехерезада 08/03/20 Вск 08:57:31 #5 №36423347     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
>Дети являются важнейшим достоянием Российской Федерации.
Почему только дети, а не граждане?
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:00:18 #6 №36423356     RRRAGE! 1 
>>36423341

Я не смотрю на это так. Дело в том, что всё это только мишура, они создаю шумиху именно на этом, однако на мой взгляд, их это конечно волнует, но не так, как западный образец тотального электронного контроля, по типу британского образца.
Ведь получив такой инструмент, объединившись с правительством и Сбербанком в одно, они как раз смогут построить такую систему.
А уже потом, навязать свои трактовании конституции это дело техники. Сейчас главное сбер продать, и наделить его государственными функциями.
Это делаю тихо, без шумихи и освещения всех тонкостей в СМИ. Просто делают и всё, а орут про родитель номер один и два, про гомосеков и т.д
Аноним ID: Одержимый Калигула 08/03/20 Вск 09:00:41 #7 №36423358     RRRAGE! 1 
>>36423318
Вообще, блядь, не понимаю таких вот визгов. Страну снова ебут, а детки на двоще удивляются, как будто в первый раз.
Тут жизни нет и не будет, пока 158см на троне. Вся поебота с конституцией ток чтоб еще больше власти урвать - увольнять там конституционных судей и неприкосновенность по жизни, вот это вот все.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:02:01 #8 №36423367     RRRAGE! 1 
>>36423347
>Почему только дети, а не граждане?
Потому что граждане, уже воспитаны, сформировались, и их изменить очень сложно без сильного принуждения, а вот если они получат власть воспитания детей до 14-17лет, когда ребенок только формируется, тогда они получат власть над будущими гражданами. Т.е каких рабов они сформируют, такие у них и будут. А греф их еще будет сортировать и помечать тавром, какой барашек что может делать и в какой касте ему суждено быть.
Аноним ID: Heaven 08/03/20 Вск 09:02:57 #9 №36423369     RRRAGE! 13 
чего там с поправками о двойном гражданстве и внж? такое будет вносится или убрали окончательно? если таких поправок не будет - пощел хуйло нахуй! это будет вторым гвоздем в крышку его гроба, а первым гвоздем уже была спизженая пенсия - ненавижу гниду и желаю всем его потомкам сдохнуть не дожив до пенсии!
Аноним ID: Опытная Полудница 08/03/20 Вск 09:04:01 #10 №36423378     RRRAGE! 0 
>>36423347
Потому что твоя грязная волосатая жопа никому не нужна, вань, а вот лунопопик - это самое настоящее достояние, которое должно послужить родине.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:06:50 #11 №36423393     RRRAGE! 2 
>>36423358
ну при этом всём, все равно можно жить, а вот если sjw скрепы будут и электронный гулаг, то здесь действительно будет ад. Так-то ты можешь просто не ездить в Китай, Британию, Швецию и Данию, чтобы не попасть в такое говно, при чем только в одной стране на планете, совмещен sjw скрепы и электронный концлагерь это Британия, а все остальные по одной бутылке в жопу загоняют, а Россия на мой личный взгляд хочет стать как Британия, с воспитанием детей под государственные нужды, и электронным контролем и формированием досье с детства на каждого в одной единой базе данных, из который можно получать данные, без постановления суда и возбуждения уголовного дела.
Аноним ID: Трепетный Клопс 08/03/20 Вск 09:07:56 #12 №36423400     RRRAGE! 1 
>>36423289 (OP)
Вообще какой смысл голосовать за поправки которые к моменту голосования будут приняты и подписаны президентом? Вы ебанутые?) Он что по вашему увидит что народ против и порвет все документы?
Конституция уже изменена докладываю из будущего .
Аноним ID: Опытная Полудница 08/03/20 Вск 09:08:26 #13 №36423403     RRRAGE! 1 
>>36423358
Меня больше юморит как кто-то сражается с КЛЯТЫМИ SJW И ФЕМИНИСТКАМИ СОРОСА в напрочь матриархальной помойке вроде РФ. Поздно пацаны просыпаются.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:08:55 #14 №36423407     RRRAGE! 1 
>>36423369
>или убрали окончательно
внж, счета нельзя иметь непосредственно тем, кто занимает должность.НО, подправила так,
что КТО РАНЬШЕ ИМЕЛ СЧЕТА, ВНЖ И ПРОЧЕЕ, МОГУТ РАБОТАТЬ И ДАЛЬШЕ, ИМ ПРЯМО СЕЙЧАС ВАЛИТЬ НЕ НАДО, и еще главное, РОДСТВЕННИКАМ МОЖНО ИМЕТЬ НЕДВИГУ И ВСЕ ПРОЧЕЕ.

т.е по сути, все нивелировано, ну только надо будет закрыть счета, отказаться от ВНЖ, переписать недвигу на жену, и ты можешь поступать на работу, а если ты уже работаешь, то и работай дальше с ВНЖ
Аноним ID: Депрессивный Дин Винчестер 08/03/20 Вск 09:09:28 #15 №36423409     RRRAGE! 1 
>>36423347
>Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному
Потому что взрослого уже поздно скрепами промывать. А школию советую готовится к ОПК, основам патриотизма, основам западофобии, основам научного путинизма и обязательной юнармии.
Аноним ID: Истеричный Харфанг Мантер 08/03/20 Вск 09:10:00 #16 №36423412     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
то есть теперь если я люблю бдсм и сажусь на бутылки, то государство может посчитать, чт отеперь это для меня опасно?
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:13:17 #17 №36423429     RRRAGE! 1 
>>36423400
Поясняю.
1.Пыня хочет чтобы в стране появился новый центр принятия решений, заявил о себе, это будет НАРОД РОССИИ.
Сейчас всё только для иностранцев и иностранных государств, банкиров, олигархов, региональных кланов.
А если много людей придет, то будет обозначен новый заинтересант Российский народ.

2.Другое дело, что архитектура государства, которая предлагается, меня не устраивает, потому что лично на мой взгляд, лучше жить в нищей пораше, без перспектив, чем в нищей пораше с анальным контролем и где государство воспитывает детей.

Да, там в поправке есть, что приоритет семейного образования, но поправка что "дети это национальное достояние" говорит что надо изъять детей из идеологического влияния родителей, и воспитывать государству.
Аноним ID: Нежный Морозко 08/03/20 Вск 09:14:11 #18 №36423433     RRRAGE! 1 
2.png
3.png
А4.png
А5.png
Ну что, уёбища, насмеялись с тредов про цифровой ГУЛАГ? Кушайте.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:14:13 #19 №36423434     RRRAGE! 0 
>>36423412
Если ты будешь смотреть такое в интернете, то государство может посчитать что это опасно, и принять меры, а также принудительно отправить тебя на диспансеризацию в ПНД так как сейчас это разрешили.
Аноним ID: Heaven 08/03/20 Вск 09:15:18 #20 №36423443     RRRAGE! 1 
>>36423407
>по сути, все нивелировано
по этому ты предлагаешь еще больше облегчить им жизнь и не вносить подобных поправок?
Аноним ID: Нежный Морозко 08/03/20 Вск 09:15:58 #21 №36423448     RRRAGE! 0 
2.png
3.png
А5.png
Ну что, уёбища, насмеялись с тредов про цифровой ГУЛАГ? Кушайте.
Аноним ID: Истеричный Харфанг Мантер 08/03/20 Вск 09:19:23 #22 №36423471     RRRAGE! 0 
>>36423434
какого хуя блять? сука, если я развлекаюсь со своим другом сексом в наручниках и с плетками и при этом мы смотрим ГАЧИМУЧИ, то какого хуя старые пердуны с кремля за меня что то решают? а сука? просто блять бомбит ахуеть как
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:21:59 #23 №36423493     RRRAGE! 1 
прямо сейчас на России 24 подготавливают людей к закону о домашнем насилии
https://www.youtube.com/watch?v=8T9SFZDP60Q
Аноним ID: Нежный Морозко 08/03/20 Вск 09:22:43 #24 №36423497     RRRAGE! 0 
Screenshot1.png
>>36423493
Обосрался.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:25:08 #25 №36423508     RRRAGE! 0 
15673048331330.jpg
>>36423497
лучше обосраться, что треды про цифровой гулаг совмещенный с sjw прямо сейчас блеять превращаются в реальность. На гос. канале подготавливают
Аноним ID: Жадная Красная Королева 08/03/20 Вск 09:27:30 #26 №36423526     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
Очередной мгшник антиглобалист порвался на ровном месте.
Самое прикольное что про иностранное гражданство и иностранную недвижимость ни слова.
Тотальный цифровой контроль нужен хотя бы из за ебучей гидры,чтобы наконец то посадить всех наркоторговцев и закладчиков.
Надеюсь это все ваедут. В кои то веки правительство сделает что то полезное.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:27:59 #27 №36423527     RRRAGE! 0 
>>36423471
вот так вот, привыкай.
Аноним ID: Нежный Морозко 08/03/20 Вск 09:28:50 #28 №36423531     RRRAGE! 0 
>>36423508
https://arhivach.ng/thread/504186/
https://arhivach.ng/thread/506090/
https://arhivach.ng/thread/507861/
https://arhivach.ng/thread/511126/
https://arhivach.ng/thread/512438/
https://arhivach.ng/thread/513587/
Аноним ID: Эпатажный Сата Кёя 08/03/20 Вск 09:29:38 #29 №36423537     RRRAGE! 0 
>>36423526
>Тотальный цифровой контроль нужен хотя бы из за ебучей гидры,чтобы наконец то посадить всех наркоторговцев и закладчиков.
Кому нужен?
Аноним ID: Эпатажная Изольда Сейр 08/03/20 Вск 09:30:14 #30 №36423540     RRRAGE! 1 
v301.jpg
>>36423429
>это будет НАРОД РОССИИ
Для чего власть не пустив русских к управлению хочет разделить свои преступления со всеми русскими? Это новая коллективная ответственность для каждого русского за преступления путинского антирусского режима.
>Россия — правопреемница СССР.
По-русски: власть ещё раз подчёркивает собственную советскую природу и неосоветский план действий, полный разрыв с исторической Россией и солидаризацию с большевицким режимом, устроившим геноцид русской нации.
>Русский народ — государствообразующий и входит в «многонациональный союз равноправных народов России».
По-русски: не «и», а «но», ведь или ты единственный государствообразующий, или ты состоишь в равноправном многонациональном союзе.
>Отчуждение части территории РФ или призывы к нему недопустимы.
По-русски: репрессии за неправильные разговоры о Чечне и Ингушетии подкрепят Основным законом РФ, русские регионы должны будут молчать ещё тише и делиться ещё усерднее. Нет, конституционный запрет разговоров о сепаратизме не имеет ничего общего с сильной внешней политикой. Его цель — отрезать ещё пару тысяч русских языков.
>Предоставление права республикам сделать национальные языки государственными вместе с русским, государственным языком РФ.
По-русски: Основной закон одобряет дискриминацию русского языка в нацреспубликах и потворствует плавному татарскому сепаратизму, что бы ни рассказывали нам в предыдущем пункте.
>Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды.
По-русски: не хочешь сесть — не трогай Сталина.
22 апреля, в день 150-летия со дня рождения плешивой мумии в зиккурате, в городе герое Москвабаде, просто не участвуйте в собственном геноциде.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:30:23 #31 №36423542     RRRAGE! 0 
>>36423526
>мгшник
осуждаю их, на мой взгляд это глупости и толстый троллинг.
>да, антиглобалист

>Самое прикольное что про иностранное гражданство и иностранную недвижимость ни слова.
да, депутаты все так переиначили, что смысла в этой поправке нет.
НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ, потому что есть по страшнее поправки. И да, я осуждаю депутатов за этот подлог.
>Тотальный цифровой контроль нужен хотя бы из за ебучей гидры,чтобы наконец то посадить всех наркоторговцев и закладчиков.
всё с тобой ясно, цифровая падаль, гнида поганая, приравнивает разные темы в одно и пытается повесить ярлык.

Аноним ID: Нежный Морозко 08/03/20 Вск 09:30:24 #32 №36423543     RRRAGE! 0 
>>36423526
>Тотальный цифровой контроль нужен хотя бы из за ебучей гидры
То-то слабовики накрывали только её конкурентов — контроль слишком слабый! 15+, окропил скуфидонское уёбище.
Аноним ID: Жадная Красная Королева 08/03/20 Вск 09:30:25 #33 №36423544     RRRAGE! 0 
>>36423537
Правоохранителям
Аноним ID: Вежливый Коржик 08/03/20 Вск 09:32:28 #34 №36423556     RRRAGE! 0 
15123718893570.jpg
>>36423289 (OP)
>Пусть Пыня лично садится, и расскажет на видео, какая поправка что именно значит, какие есть подводные камни, что это вообще и зачем нужно. Затем подождет неделю и примет возражения от разных групп и социальных слоев общества, а потом снова запишет ответ на все возражения, вопросы, дополнения, и уж тогда только выносить.
Это не для вас страна, молодой человек
Аноним ID: Жадная Красная Королева 08/03/20 Вск 09:32:42 #35 №36423560     RRRAGE! 0 
>>36423543
Плюс пятнадцать это ты не по адресу. Я против едра и нынешней власти в целом. Но если они разгромят наркобизнес и повысят реальную.раскрываемость преступлений,я буду очень рад.
Аноним ID: Трепетный Клопс 08/03/20 Вск 09:32:53 #36 №36423562     RRRAGE! 6 
>>36423429
Нет никакого нового центра принятия решения. Все решения принимает он. Нет никаких иностранцев принимающих решения. Весь смысл этих поправок это усиление президентской власти.
Ну и чем хохляндия лучше россии не государство а цирк. В той же германии меркель сколько лет у власти и всем похуй.
В сменяемой монархии , а теперь это два срока, нет ничего плохого.
Там дохуя лишнего понаписано и все из за ебаного плебисцита. Царю нужна явка чтобы эти поправки начали действовать немедленно. Ибо по юридическим нормам они должны будут действовать после его ухода. А так типа народ хочет. Но для того чтобы этот народ пришел нужно его позвать для этого принимаются поправки для всех сортов....

Но повторю поправки будут подписаны 18 марта. Никакого значения за или против 22 апреля иметь не будут. Ибо по закону это голосование не нужно.
Еще раз по закону ходить на голосование не нужно.
Это голосование не за конституцию, а голосование за доверие президенту чтобы поправки вступили в действие немедленно.
Аноним ID: Жадная Красная Королева 08/03/20 Вск 09:34:04 #37 №36423568     RRRAGE! 0 
>>36423562
На западе политики лишены власти , в отличии от СНГ,поэтому сколько там кто у власти не важно
Аноним ID: Heaven 08/03/20 Вск 09:35:36 #38 №36423578     RRRAGE! 12 
>>36423289 (OP)
>инагент ррряя
Лучше законотворческая власть с разработчиками из Нариманнамазского региона РФ. Пошел нахуй куколд ватный.
>SJW поправка. Если дети
Я не знаю каким боком можно сюда воткнуть SJW, даже не буду пытаться понять. А почасти детей, ты дебил. Ты дальше первого предложения прочитал? Этой сортоф преамбулы, которую болдом выделил. Нет. Государство, обеспечивая приоритет семейного воспитания, берет на себя обязанности родителей в отношении детей, оставшихся без попечения - вот, я тебе болдом тоже выделил. Потому что есть клинические идиоты, которые не замечают нихую кроме болдаю Где там биоматка и рождение через анус? обеспечивая приоритет семейного воспитания и оставшихся без попечения
>сжв
>сжв
>сжв
>Оксана Пушкина
>сжв
Яснг. Ты просто пукнутый.
Аноним ID: Злобный Джеймс Бонд 08/03/20 Вск 09:35:37 #39 №36423579     RRRAGE! 0 
>>36423526
А до этого был рамп, сейчас гидра.
И шо? Они как сажал малолеток на мастер-кладе, так и будут сажать.
Магазины и администрацию никто не трогает.
Аноним ID: Распущенный Блейд 08/03/20 Вск 09:36:04 #40 №36423586     RRRAGE! 3 
>>36423289 (OP)
пошла нахуй либераха
Аноним ID: Пошлый Левша 08/03/20 Вск 09:36:47 #41 №36423595     RRRAGE! 0 
15831416563740.webm
>>36423289 (OP)
>Пусть Пыня лично садится, и расскажет на видео, какая поправка что именно значит, какие есть подводные камни, что это вообще и зачем нужно. Затем подождет неделю и примет возражения от разных групп и социальных слоев общества, а потом снова запишет ответ на все возражения, вопросы, дополнения, и уж тогда только выносить.
Слыш, ты б ебало то завалил, раб. Серьёзно, оп, у тебя какие-то заблуждения насчёт реальности, иллюзии, розовые очки. Ты думаешь, что ты свободный человек, у тебя есть какие-то там права, ты никому не принадлежишь. Очнись, есть только право сильного и право на смерть, единственная гарантия в этом мире, остальное больные фантазии.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:37:10 #42 №36423599     RRRAGE! 3 
>>36423540
>Это новая коллективная ответственность для каждого русского за преступления путинского антирусского режима.
ну пока я ничего на это ответить не могу. Это выглядит как бандеровская толстота, однако я вижу, что ульта патриоты НОД, топили 9 лет за изменение только двух статей о приоритете международного права, И ВНЕЗАПНО, конституцию собрались менять, ТОЛЬКО ВОТ ВСЕ ЭТИ СТАТЬИ ОСТАНУТСЯ КАК И БЫЛИ, И КОНСТИТУЦИЮ ПРАВЯТ ИНОСТРАННЫЕ КОНСАЛТИНГОВЫЕ КОМПАНИИ С SJW АКТИВИСТАМИ, а НОДовцы, говорят что после этих правок, будет отмена конституции и принятие уже вообще полностью новой. НО ЭТО ЖЕ ПОЛНА ХУЙНЯ. аллло!!! вы 9 лет талдычили про две статьи, а теперь так просто за секунду переобуваетесь, потому что Федоров сказал. Но Путин-то говорил что это окончательные правки, и он уже говорил, что не будут менять приоритет международного права, поменяют только, чтобы не исполнять решения ЕСПЧ и ВСЁ. Например тот же иностранный консалтинг, он никуда не денется и все остальное тоже остается.
>-русски: власть ещё раз подчёркивает собственную советскую природу и неосоветский план действий, полный разрыв с исторической Россией и солидаризацию с большевицким режимом, устроившим геноцид русской нации.
мне это тоже не нравится. Надо связывать себя со всей тысячелетний историей, однако, чтобы построить ультрагулаг миксированный с самым жестким говном что есть на свете, они примазываются к унитарному совку.
но и что ты ниже написал, я вижу примерно также.
Аноним ID: Вежливый Коржик 08/03/20 Вск 09:37:16 #43 №36423600     RRRAGE! 0 
tolkovy malchonka.jpg
>Дети являются важнейшим достоянием Российской Федерации.
Собственностью короны
Аноним ID: Сексуальный Атос 08/03/20 Вск 09:40:31 #44 №36423620     RRRAGE! 0 
>>36423526
Гидра с вероятностью 95% и есть мусорской сайт с наркотой. А ramp менты убрали как конкурента.
Аноним ID: Свирепый Шариков 08/03/20 Вск 09:41:15 #45 №36423626     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
Да не надрывайся, сама процедура голосования незаконна, так что тупо можно не ходить, никто силком не гонит
Аноним ID: Вежливый Коржик 08/03/20 Вск 09:42:05 #46 №36423632     RRRAGE! 0 
>>36423599
С пробуждением
Аноним ID: Распущенный Блейд 08/03/20 Вск 09:42:17 #47 №36423635     RRRAGE! 0 
>>36423542
>цифровая падаль, гнида поганая

Вот с таких в первую очередь надо принудительно снимать биометрию, 146% занимается чем-то незаконным раз так ссытся.
Аноним ID: Мечтательный Андрос Неуязвимый 08/03/20 Вск 09:42:29 #48 №36423637     RRRAGE! 1 
>>36423407
Не хочу тебя огорчать, ТораГой, но ты не гражданин. а население окупированной территории. Твое мнение значит чуть менее, чем нихуя.
Аноним ID: Жадная Красная Королева 08/03/20 Вск 09:43:24 #49 №36423644     RRRAGE! 0 
>>36423579
>Магазины и администрацию никто не трогает
Ну вот теперь надеюсь начнут трогать.
Алсо, про детей понравилось тоже.
Дескать , хочу и учу детей дома, или хочу и не отправляю их в школу если не считаю нужным. Хочу и ставлю их на горох если плохо себя ведут.
Собственно а мы удивляемся, почему рашка в средневековье живет и тут и там новости про убитых родаками детей, как своих так и приемных. А оно вон че оказывается.
Аноним ID: Трепетный Клопс 08/03/20 Вск 09:43:27 #50 №36423645     RRRAGE! 0 
>>36423568
Ты еще скажи что власть принадлежит народу. Совсем дурачек .
Аноним ID: Озабоченный Папа Карло 08/03/20 Вск 09:44:29 #51 №36423654     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
>Опубликовали
ссылку
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:45:56 #52 №36423664     RRRAGE! 0 
>>36423560
слышь ты, балобол, а кто против-то этого? они даже с террористами покончили вообще при разгромленной экономики и всем прочем в нулевые, и ФСБ реально может работать, им не нужные цифровые плюшки, они даже высказывались против электронных паспортов, типа совсем ебанулись это не безопасно, но их нахуй послали банкиры и навязывают свои правила.
И даже биометрию приостановили, а не отменили и не запретили, или прописали, что СТРОГО ПО ЖЕЛАНИЮ, и что те кто откажется, НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДИСКРИМИНИРОВАННЫ В ПОЛУЧЕНИИ УСЛУГ.

Вот 100% пример, который понятен для всех будет:
система безопасный город. Это сеть камер, которые покрывают большую часть города на 80-90% а то и 100%.
Как правильно?
Случилось уголовное преступление, возбуждается уголовное дело, полицейский идет в суд, получает разрешение на доступ к базе, на конкретные камеры, и смотрит что ему надо.
Как не правильно и электронный фашизм:
Когда эти камеры, подключают к базе с цифровыми фотографиями граждан России, и ИИ занимается автоматизированным слежением за всеми, собирает информацию, а анализирует в ЛЮБЫХ ЦЕЛЯХ, формирует досье. Вот это и есть цифровой фашизм, как и обязательный безнал или принуждение к безналичному получение ЗП разными методами.
Это цифровой фашизм, и он хуже войны, мора, голода.

Налоговая, может формировать данные, на мою недвижимость, автомобили и смотреть какую ЗП я получаю. Если я получаю 20тыс, а на мене висят дачи, квартиры, ландровер, то ко мне приезжают и сажают на бутылку, если я не объясню откуда бабки. Это правильно, и хорошо.
Что хотят сдлеть? Хотят чтобы Сбербанк слился с правительством в одно целое, собирал компромат, изучал "желания" покупателей, и использовал эти данные с камер, интернета, покупок по безналу в коммерческих интересах.

И так во всем! В каждом чихе, цифровая айти падаль в связке с банкирами, переиначит всё так, что на выходе получается китайский электронный гулаг, а sjw мразь припишет к нему скандинавский куколдский гулаг, где мужчина, особенно белый, это данник с рождения.
Аноним ID: Эпатажная Изольда Сейр 08/03/20 Вск 09:46:10 #53 №36423666     RRRAGE! 0 
Я извиняться не буду..jpg
>>36423599
>вы 9 лет талдычили про две статьи
Я к нодовцам не имею отношение так же как и к бандеровцам, Фёдоров это чекистская мурзилка прихватизировавшая концепцию общественной безопасности для её шельмования, от того и переобувается в воздухе.
>они примазываются к унитарному совку
Они его дети и наследники, Вова это закоренелая советяшка, он родился за год до смерти Джугашвили, можешь себе вообразить насколько это закоренелый хомосоветикус.
Всё это нисколько не противоречит иностранному вмешательству в поправки.
Аноним ID: Злобный Джеймс Бонд 08/03/20 Вск 09:46:30 #54 №36423671     RRRAGE! 0 
>>36423644
Лахта? Среднестатистический житель России?
Болеешь чем-то? Проблемы с памятью?
Аноним ID: Опытная Полудница 08/03/20 Вск 09:47:15 #55 №36423678     RRRAGE! 2 
Пацаны, забейте на эту хуйню. Слышали, что в новом фильме от Marvel есть главный герой-негр?
Аноним ID: Грозный Торнтон Харкауэй 08/03/20 Вск 09:48:54 #56 №36423694     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
ГДЕ
СПИСОК
ПОПРАВОК
В
ШАПКЕ
ЧОРТ
ЕБАНЫЙ
Аноним ID: Склочный Небоська 08/03/20 Вск 09:49:09 #57 №36423698     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
Какая еще конституция нахуй? Ты в какой стране живешь, болезный? Конституция ему. Я ебал. Иди лучше макарошек поешь, они всегда по одной цене. Это не для тебя конституция.
Аноним ID: Трепетный Клопс 08/03/20 Вск 09:49:30 #58 №36423703     RRRAGE! 0 
>>36423678
В фильме нолона тоже. Заебали эти негры в кино.
Аноним ID: Свирепый Шариков 08/03/20 Вск 09:49:33 #59 №36423704     RRRAGE! 0 
>>36423678
ты про черную пантеру?
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:49:33 #60 №36423705     RRRAGE! 0 
1 (27).png
>>36423556
ну так если он отказывается от этого, он во всеуслышание заявляет какую-то из двух позиций:
1.Я доверяю СМИ, которые финансируют олигархи, банкиры, иностранцы. Пусть они со своей колокольни расскажут что там вы на принимаете сейчас.
2.Я сру на вас всех, мне некогда, еще спасибо скажите, что я создаю видимость голосования, а мог просто принять и никто бы не пикнул. Вон вам скотам, НЕ ВЫСОКИЕ ЗП БУДУТ, а социальные поблажки, тем кто лоялен и тем кто детей создает.

Это несправедливо, неправильно.
Или я не правильно вижу, и СМИ независимы, расскажут как есть на самом деле, а Пыня такой занятой, что не может 5-6 часов постримить, а потом ответить на возражения.
Аноним ID: Опытная Полудница 08/03/20 Вск 09:51:22 #61 №36423726     RRRAGE! 0 
>>36423704
>>36423703
Я сам точно не знаю, но ещё в каком-то фильме от Марвел была сильная женщина, а ещё это, Анита Саркисян! Давайте обсудим рекламу джинсов левайс.
Аноним ID: Пошлый Левша 08/03/20 Вск 09:52:54 #62 №36423742     RRRAGE! 0 
1583603263150.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=665YQCxqFsw&app=desktop
Музыкальная пауза, отдохните от споров, расслабьтесь
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:54:08 #63 №36423753     RRRAGE! 0 
>>36423562
>Но для того чтобы этот народ пришел нужно его позвать для этого принимаются поправки для всех сортов....
>
т.е по твоему, можно туда понаписать даже что я хочу, только всё будет как сейчас, ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА, говорит что никакие СНИЛС и ИНН не нужны для трудоустройства, или НЕТ У НАС НИКАКОЙ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ, но детей изымают, или например ФСБ вступает и говорит что электронный паспорта говнина и не нужно принимать этот закон, НО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ И НАВЯЗЫВАЮТ БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОСТЬ во всем, а если не получается, то в добровольно-принудительном порядке, т.е ты либо делаешь как скажут, либо иди куда хочешь от сюда, вон на помойку, в леса к старообрядцам, а то сейчас милицию вызову, вызовет и тебя правда заберут и задержат на 3 часа и ты всегда будешь не прав.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:55:45 #64 №36423766     RRRAGE! 0 
>>36423578
> обеспечивая приоритет семейного воспитания и оставшихся без попечения
тогда зачем про национальное достояние"? Зачем государства в собственность дети? Или ты может национальное достояние как-то по другому истолковать?
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:56:09 #65 №36423770     RRRAGE! 0 
>>36423586
ты обознался
Аноним ID: Романтичный Чубчик 08/03/20 Вск 09:56:13 #66 №36423771     RRRAGE! 0 
>>36423753
И че?
Аноним ID: Депрессивный Агент Смит 08/03/20 Вск 09:56:41 #67 №36423777     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
чем плохи сжв?
>>36423289 (OP)
>то это будет как в Дании, Швеции, Германии и других ублюдочных порашах
я непротив того, чтобы Россия стала такой ублюдочной порашей.>>36423289 (OP)
> гарантирует сохранение этнокультурного и языкового многообразия.
>
Это правая антимигрантская позиция. ибо только так можно сохранить генетическое многообразие>>36423289 (OP)
>оборона и безопасность; оборонное производство
Это хорошо, оборонка двигает все гражданские отрасли производства, с нее начинается промышленность
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:57:04 #68 №36423781     RRRAGE! 0 
>>36423595
жесткий ты дядя, но я всё же останусь при своем. Жаль что ты о себе так считаешь пренебрежительно.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:58:45 #69 №36423804     RRRAGE! 0 
>>36423626
> сама процедура голосования незаконна
какие законы против этого или указывают на незаконность действа?
Аноним ID: Свирепый Шариков 08/03/20 Вск 09:59:20 #70 №36423810     RRRAGE! 0 
>>36423804
http://constrf.ru/razdel-1/glava-9/st-135-krf
Аноним  OP 08/03/20 Вск 09:59:31 #71 №36423812     RRRAGE! 0 
>>36423654
http://www.komitet2-10.km.duma.gov.ru/Novosti_Komiteta/item/21621307/
Аноним ID: Эпатажная Изольда Сейр 08/03/20 Вск 10:00:13 #72 №36423817     RRRAGE! 0 
393013.jpg
>>36423726
>>36423678
А давай мы лучше обсудим почему Ленин отменил наказание за гомосексуализм, почему наши женщины празднуют международный день проститутки и не является ли пресловутая дружба народов, способом замещения коренного белого населения.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:00:19 #73 №36423820     RRRAGE! 0 
1 (6).jpg
>>36423678
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:00:35 #74 №36423825     RRRAGE! 0 
>>36423694
http://www.komitet2-10.km.duma.gov.ru/Novosti_Komiteta/item/21621307/
Аноним ID: Похотливый Чук 08/03/20 Вск 10:02:08 #75 №36423836     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
Не всё ли равно что там написано?
Расеянская конституция ничего не значит, это декоративный элемент, как королева в великобритании.
Аноним ID: Опытная Полудница 08/03/20 Вск 10:04:47 #76 №36423859     RRRAGE! 0 
>>36423817
Да, давайте обсудим ещё и Сталина.
Аноним ID: Эпатажная Изольда Сейр 08/03/20 Вск 10:05:16 #77 №36423862     RRRAGE! 0 
>>36423836
Королева как раз таки весьма не декоративна, а обсуждать это важно и нужно, поскольку это методы, которыми тебя будут ущемлять. Если же расширить твою логику - то какое тебе дело до политики вообще, ты ни на что, не влияешь.
Аноним ID: Эпатажная Изольда Сейр 08/03/20 Вск 10:07:05 #78 №36423882     RRRAGE! 0 
>>36423859
Ты сделал семь ошибок в фамилии Джугашвили.
Аноним ID: Мечтательный Андрос Неуязвимый 08/03/20 Вск 10:07:12 #79 №36423883     RRRAGE! 0 
>>36423560
>разгромят наркобизнес
>Я против едра и нынешней власти
самому то не смешно, гнида?
Аноним ID: Похотливый Чук 08/03/20 Вск 10:11:19 #80 №36423920     RRRAGE! 0 
>>36423862
>какое тебе дело до политики вообще
В рашке нет политики. Есть ОПГ, захватившее белый дом и органы управления с силовыми структурами. Я просто жду, когда никогда начнется бойня.
Аноним ID: Смелый Незнайка 08/03/20 Вск 10:12:33 #81 №36423935     RRRAGE! 0 
>>36423836
>>ничего не значит
Я бы поостерёгся поставить на это анус. Дело в том что пакт о капитуляции 1991 года за проигрыш в холодной войне закончился. 25 лет прошло, нужно что-то делать. Там в правительствах отнюдь не дураки. Жаль что хитрожопых тоже хватает. Пока...
Аноним ID: Креативный Митрофанушка 08/03/20 Вск 10:13:14 #82 №36423942     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
Блядь, Анон, ты конечно молодец, но хуле никто не обращает внимание на действительно стрёмные изменения? О том, что президент может назначать людей в Гос. Думу пожизненно. Это нормально? О том, что президент по истечении срока полномочий или по собственному уходу получает неприкосновенность, которую хуй снимешь? О том ,что центризберком может внаглую осущетсвлять ИНЫЕ действия по всенародному голосованию почему не РЕФЕРЕНДУМ?!. О том, что правительство РФ может распуск

ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ? ХУЛЕ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ХУЙНЮ ПРО ПЕНСИИ И РУССКИЙ ЯЗЫК, КОГДА У ВАС НА НОСУ ТОТАЛИТАРНАЯ ПАРАША С ПАТРИОТИЗМОМ И ДУХОВНЫМ ВОСПИТАНИЕМ? Блядь, соотечественники, вы меня пиздец как разочаровываете! Не надо быть такими олухами, всё это плохо закончится.
Аноним ID: Пошлый Левша 08/03/20 Вск 10:13:33 #83 №36423945     RRRAGE! 0 
>>36423781
Так я тебе же о том и говорю, что считать ты там сам себе можешь что угодно, а реальность неумолима. Какая разница что ты там о себе возомнил, окружающий мир это не меняет. Не ну конечно что-то на своём уровне ты можешь делать, но это все ерунда. Миропорядок тебе не поменять, только искать лазейки в системе, чтобы меньше ебали, и сваливать туда где ещё посвободнее.
Аноним ID: Креативный Митрофанушка 08/03/20 Вск 10:14:31 #84 №36423953     RRRAGE! 0 
>>36423920
Ты предлагаешь просто сидеть и ждать, пока белый дом вымрет от старости? Ты реально ебанутый.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:15:45 #85 №36423964     RRRAGE! 0 
>>36423935
>Пока
как будто будет иначе
Аноним ID: Креативный Митрофанушка 08/03/20 Вск 10:16:02 #86 №36423968     RRRAGE! 0 
>>36423600
Пиздос, вот что это значит? Я нихуя не понимат! Типа, запретят детям выезд за пределы РФ? Хуйня на хуйне. Пыня - мудак.
Аноним ID: Опытная Полудница 08/03/20 Вск 10:18:35 #87 №36423988     RRRAGE! 0 
>>36423862
Может важно и нужно, но не прямо сейчас же. Давайте обсудим мигрантов в Швеции.
Аноним ID: Похотливый Чук 08/03/20 Вск 10:19:52 #88 №36423999     RRRAGE! 0 
>>36423953
>Ты предлагаешь просто сидеть и ждать
Я ничего не предлагаю. Ты можешь делать, что считаешь нужным.
>Ты реально ебанутый.
Зато я не наивный, аки младенец.

Ты не понимаешь ситуации в стране, если думаешь, что с плешивым и его братвой можно договориться.
Аноним ID: Смелый Незнайка 08/03/20 Вск 10:23:17 #89 №36424028     RRRAGE! 0 
>>36423964

Настоящая внутренняя война. Чистки, снятие с постов. Аресты и разборки. Возможно дойдёт до попытки госпереворота.
Аноним ID: Эпатажная Изольда Сейр 08/03/20 Вск 10:23:51 #90 №36424035     RRRAGE! 0 
205655.jpg
>>36423942
Все эти изменения само собой разумеющееся прилагательные к чекистскому режиму. В патриотизме и духовном воспитании нет ничего дурного, если всё это не исходит от чекистов, а тоталитаризм здесь не кончался.
Референдума вам никто не даст, пока вы его сами не возьмёте, потому что права не дают - их берут. Эта чекистская антирусская власть понимает только язык насилия и ничем кроме насилия, желательно громкого, так чтоб за океанами слышно было за что бьют чекистскую шваль, эти проблемы не решаются. Ты готов к насилию?
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:25:25 #91 №36424051     RRRAGE! 0 
>>36423942
Это ты не понимаешь мне кажется. Ну вот как я вижу:
1.Подавляющее большинство граждан, замучены тяжелой поганой работы за копейки, безальтернативностью, постоянной стагнацией в экономики с 2014г, нищетой, ну короче для большинства людей, ВАЖНО ТОЛЬКО СОЦИАЛЬНЫЕ ПЛЮШКИ, и всё. Только они даже не читают что там именно написано,ведь там плюшки избирательные и далеко не всем. И что за эти плюшки надо вьебывать.
Все эти унизительные подачки, это альтернатива высокими ЗП, разнообразию вакансий, создание множества рабочих мест, защита прав работающих, созданием реально независимых профсоюзов, всего этого там нету, там есть просто что кости будут давать, а сам по себе человек не может зарабатывать, он должен быть просителем ,и если он хорошо себя ведет и у него хороший рейтинг, то Батя в лице государства может и кинет ему мосол добить за батей.

2.Что касается части превращение страны в более жесткую систему правления...Ну с этим не поспоришь, это будет в любом случае, что не делай. В стране нет сил, которые могут противостоять этому, а многие и хотят чтоб это было, по их мнению, Сталин же хорошо руководил, порядок был, а значит и сейчас это будет только на благо, порядка будет больше. Я без шуток, так много людей думают.

3.Ну и третье, для меня, критически важно, чтобы хотя бы не было тотальных электронных средств контроля, РПЦ и активисты внесли целый пак поправок, чтобы не было анального электронного гулага, но их все отклонили, отклонили законопроект или программу чтобы цифровизация была построена на принципах традиционализма и консерватизма и с возможностью выбирать альтернативу. Всё отклонили, внесли очень стремную формулировку о цифровом суверенитете, которой можно трактовать любое действие+сбер будет работать вместе с правительством и станет ёба экосистемой, которая будет контролировать жизнь каждого человека и знать всё про всех. Греф это государство, вот как делают на мой взгляд.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:26:26 #92 №36424063     RRRAGE! 0 
1 (27).png
>>36423945
Аноним ID: Наивный Герцог Бэкингем 08/03/20 Вск 10:27:47 #93 №36424073     RRRAGE! 0 
15309985155480.jpg
>>36423705
>Или я не правильно вижу
Ты неправильно видишь вот что.
Ты живешь в авторитарной параше с Вождем, стремительно катящуюся в Лучшую Корею. Никакие референдумы, голосования вообще ничего не решают, потому что власти это нхуй не уперлось, Вова представляет интересы считанных десятков от силы сотни-другой людей, в число интересов твое благополучие и вообще забота о стране не входит. Вове поебать, что ты там думаешь и чего хочешь, ты для них значишь меньше, чем негр для владельца хлопковой плантации.
От твоего мнения ничего не зависит, если будешь думать иначе - получишь по почкам и уедешь в тюрьму за хранение наркотиков. Конституция нихуя не значит, этими поправками нужным людям раздадут полномочия и закрепят Вову как пожизненного диктатора, а Россию - вечную диктатуру. И калоанализаторы каждому раздать. Ну да, и все приправлено словами про бога, семью и все такое, чтоб прибегнуть к демагогии - "Ты против конституции? Ты что, против семьи? Ты не хочешь, чтоб детей в школе кормили?! Нннаа сука".
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:30:51 #94 №36424101     RRRAGE! 0 
один ни чего не изменю.webm
>>36424073
>От твоего мнения ничего не зависит,
Аноним ID: Жадный Тимми Барч 08/03/20 Вск 10:32:41 #95 №36424120     RRRAGE! 0 
Двачую опа по всем пунктам. Тоталитарная параша на уровне конституции. Если в мире образцовая конституция исключительно про права граждан, то наша - про право правительства ебать население.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:42:28 #96 №36424226     RRRAGE! 0 
>>36424120
Спасибо.
Написал я конечно не перерабатывая несколько раз, чтобы не выглядело так косноязычно и с криками, и надо было текст еще урезать, а то многие не хотят читать длинные пасты, но я и так сократил, потому что не влезло.

Самое хреновое, многим людям плевать что будут жесткие электронные средства учета, это как тот самый "честный человек которому нечего скрывать".
Аноним ID: Хамовитый Уильям Сейр 08/03/20 Вск 10:42:33 #97 №36424228     RRRAGE! 0 
Вести недели с Дмитрием Киселевым скопировали с Робокопа.webm
>>36423289 (OP)
>Это очевидная SJW поправка. Если дети это собственность государства, то это будет как в Дании, Швеции, Германии и других ублюдочных порашах

В Швеции дети это свободные люди, могущие менять пол и ебаться в попку.

В Рашке детей себе в рабство хочет присвоить Пукин этой поправкой и не давать им быть свободными.

Т.е. это совершенные противоположности. Так что ОП-пост не более чем Кисельная пропаганда.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:44:33 #98 №36424251     RRRAGE! 0 
>>36424228
>
>В Швеции дети это свободные люди, могущие менять пол и ебаться в попку.
Это нормально только в голове больных людей. Однако гос-во лезет с воспитанием, это тоже такое себе.

Надо просто, что государство приветствует семейное школьное образование, пока ребенок растет, 1 классов, лучше бы его родители сами воспитывали как считают нужным, чтобы воспитывали в своей вере в Бога, воспитывали в своем виденье на мир.
Аноним ID: Жадный Тимми Барч 08/03/20 Вск 10:45:27 #99 №36424258     RRRAGE! 0 
>>36424226
Дави на личность. Напоминай что эти вот поправки исходят из грефа, чубайса, учеников гайдара, а значит, ничего хорошего не принесут, пусть даже он трижды честный - наверху-то ни разу не честные. Вате так будет понятней.
Аноним ID: Хамовитый Уильям Сейр 08/03/20 Вск 10:46:27 #100 №36424271     RRRAGE! 0 
>>36424251
>Это нормально только в голове больных людей.
Быть свободным человеком нормально только в голове больных людей? Ну окей)

Впрочем я писал не об этом, а о том, что поравку, которую ты выдаёшь за СЖВ это антиСЖВ.
Аноним ID: Наивный Герцог Бэкингем 08/03/20 Вск 10:47:18 #101 №36424275     RRRAGE! 0 
1285360299.jpg
>>36424258
>Вате так будет понятней
НУ ТАК ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ, А ПРЕЗИДЕНТ ДЛЯ ВНЕШНЕЙ, У НЕГО РУКИ СВЯЗАНЫ, ЕМУ НЕ ДАЛИ ПОМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ ТАК, КАК ОН ХОТЕЛ
Аноним ID: Жадный Тимми Барч 08/03/20 Вск 10:48:34 #102 №36424289     RRRAGE! 0 
>>36424251
Надо просто убрать сраных детей из конституции. Конституция должна быть только про отсутствие у государства прав. Если такого нет - можно просто удалить ее нахуй, это наебалово.
Аноним ID: Креативный Митрофанушка 08/03/20 Вск 10:49:37 #103 №36424300     RRRAGE! 0 
>>36424051
Ну так я о цифровом гулаге говорил ещё в прошлом году, а пыня соответствующие документы подписал ещё году в 12-14м. Правительство вносит свои предложения не на собственных суждениях, а постепенно реализовывает то, что пыня понаписал в своё время.
Аноним ID: Жадный Тимми Барч 08/03/20 Вск 10:49:52 #104 №36424306     RRRAGE! 0 
>>36424271
Менять пол и долбиться в жопу - вот это норма для больных уебков.
Аноним ID: Эпатажный Левша 08/03/20 Вск 10:49:54 #105 №36424307     RRRAGE! 18 
кибергулаг пропишут в конституции. найс
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:50:35 #106 №36424313     RRRAGE! 0 
>>36424258
>Вате так будет понятней.
Как бы поздно не было. Если поправки самих РПЦ отклонили, разных активистов, то можно предположить логически, что если своих близких послали на три буквы, то о чем можно говорить, если обычные люди будут пытаться. Ну если только для очистки совести, то да.
Они просто отклонили и прописали такую формулировку, что ее можно трактовать как угодно. И я очень хотел бы ошибаться, и жду тех, кто поправит меня и скажет как она трактуется по их мнению.
Аноним ID: Опытная Полудница 08/03/20 Вск 10:51:33 #107 №36424324     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>36424306
> долбиться в жопу - вот это норма для больных уебков.
Вань, ты сейчас половину населения РФ обидел.
Аноним ID: Креативный Митрофанушка 08/03/20 Вск 10:51:38 #108 №36424326     RRRAGE! 0 
>>36424051
А больше всего меня доёбывает то, Что мои друзья либералы, которые на каждой нашей встрече говороят какой пыня плохой, когда я им скинул текст поправок ВООБЩЕ СУКА НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ! Вместо этого ударились в обсуждение того, какие феминистки плохие леваки. Я хуею с этой дуры! Народ раб, народ пидор.
Аноним ID: Жадный Тимми Барч 08/03/20 Вск 10:53:31 #109 №36424340     RRRAGE! 1 
>>36424275
Допустим. Так и нахера тогда правительство преобразуется в госсовет, со всеми этими поправками. Очевидно же, они хотят кинуть путина, сделать его просто клоуном на палочке, а самим творить свои грязные дела. Конституция должна быть такой чтобы у всех этих предателей было меньше прав.
Аноним ID: Хамовитый Уильям Сейр 08/03/20 Вск 10:53:48 #110 №36424343     RRRAGE! 0 
rainbowglassesbyjbrony-d4cw4ao.png
>>36424306
Норма это быть свободным человеком и самому решать менять пол или не менять, а не слушать больных уёбков, которые тебе указывают, что норма ДЛЯ ТЕБЯ, а что нет.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:55:35 #111 №36424358     RRRAGE! 0 
Не сдали деньги на жалюзи- в Карелии отобрали шестерых дете[...].mp4
>>36424289
>отсутствие у государства прав.
И тогда, таже Германия, начинает платить ЗП как платит сейчас, частные НКО приходят и отбирают детей, чтобы перепродать их в семьи без детей, на основании, что у тебя на время их прихода, в холодильнике не было апельсинов, мяса или чего-то еще из списка.

А могут вообще отбирать, потому что не сдал поборы в школу.
Аноним ID: Жадный Тимми Барч 08/03/20 Вск 10:57:14 #112 №36424370     RRRAGE! 0 
>>36424343
Дети не могут ничего решать, они недееспособное тупое говно. А значит, решения принимает кто-то другой, уменьшая степень прав этих детей, получишь право голоса - становись хоть вертолетом.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 10:59:28 #113 №36424383     RRRAGE! 0 
>>36424271
>Быть свободным человеком нормально только в голове больных людей? Ну окей)
Не нужно подменять понятия. Еще раз говорю,
ПРАВИЛЬНО:
когда государство поощряет людей, которые занимаются семейным образованием. Т.е чтобы не государство воспитывало в нужной ей идеологии, вере, взглядах, а родители сами, как считают нужным. Либералы они? Пусть растят ребенка до 11 классов как хотят. Амиши? Пусть как хотят они. Вегетарианцы? Ну тут спорный вопрос, надо ставить на контроль, если врач скажет что нужно кормить мясом, будут кормить, главное чтобы ребенок не болел физически. Баптисты, протестанты, православные, все растят детей сами, как хотят, а государство защищает их и поощряет.
Вот как правильно, а когда после 11 классов, ты пойдешь поступать куда-то в другой город, начнешь жить самостоятельно, то после наступления 18лет, тебе никто не мешает поехать в другую страну и поменять себе пол если ты сам захочешь, ты так не можешь оценить хочешь или нет в детском возрасте.
Аноним ID: Жадный Тимми Барч 08/03/20 Вск 10:59:46 #114 №36424385     RRRAGE! 0 
>>36424358
Частные НКО могут только хуй пососать. Отбирает детей правительство, которое наделило их правом это делать, понимаешь? Понимаешь что такое делегирование?
Аноним ID: Мудрый Робин Гуд 08/03/20 Вск 11:02:14 #115 №36424401     RRRAGE! 0 
>>36424358
На видео все правильно в опеке сделали.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:02:36 #116 №36424405     RRRAGE! 0 
>>36424300
>что пыня понаписал в своё время.
ну спорный вопрос, сам он я считаю особо писать не может, есть банковские олигархи, иностранное влияние, это же не в России всё придумали, это из Британии и США, и от них и их консалтинговых фирм идет.
Я сейчас не помню, надо посмотреть, вроде Оливер Вуман занимается этой темой.
Аноним ID: Хамовитый Уильям Сейр 08/03/20 Вск 11:03:36 #117 №36424417     RRRAGE! 0 
331858-68863f3e.jpeg
>>36423289 (OP)
>британская компания Deloitte
В том то и дело, что британская. Рашка давно под англичанкой ходит, и сам дедушка Пыня, в том числе.

Только вот британский вариант Конституции РФ, как мы видим, намного хуже американского. Рабство для населения британской колонии - Раиси закрепляется с самого детства. В конституцию вносится формулировка, что Дети являются собственностью британских наместников в Российской Федерации. Это нужно читать так. А не как свобода и СЖВ.
Аноним ID: Жадный Тимми Барч 08/03/20 Вск 11:04:19 #118 №36424425     RRRAGE! 0 
>>36424383
Государство вообще не должно в это лезть. Не кормят мясом и от этого чахлый рахит? Пожалуйста, вон статья про причинение вреда здоровью, можете работать, суды, прокуроры, специалисты по оценке.
Ту уже со своим «ставить на контроль» встал на скользкий путь к тоталитарной параше.
Аноним ID: Хамовитый Уильям Сейр 08/03/20 Вск 11:05:39 #119 №36424432     RRRAGE! 0 
>>36424383
>ПРАВИЛЬНО:
Правильно когда ты сам решаешь менять тебе пол или нет. Ебаться в попку или нет.
>НЕ ПРАВИЛЬНО:
Когда ты слушаешь больных уёбков, что они тебе указывают.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:05:48 #120 №36424434     RRRAGE! 0 
>>36424326
лень и тяжело читать поправки.
Ну или они просто косплеят так называемых "либералов".
Я вижу такое, но не понимаю почему.
А может они уверены в неизбежности, смирились с этим и им плевать, им просто интересно общаться на тему политики и всё.
Аноним ID: Креативный Митрофанушка 08/03/20 Вск 11:06:54 #121 №36424438     RRRAGE! 0 
4XBOBqTC3CA.jpg
vRx9gtwmIo.jpg
>>36424405
Про поцреатизм, духовное воспитание, роль государства в информации и прочем Пыня писал ещё хрен занает когда. По-крайней мере это очень похоже на него по стилю. У меня этого говна много
Аноним ID: Креативный Митрофанушка 08/03/20 Вск 11:09:13 #122 №36424451     RRRAGE! 0 
>>36424434
Ну, например взять Шульман. Она постоянно говрит о том, что законотворчество - это её работа, хобби и вообще кредо. В итоге, что я слышу по итогу? Молчание и 7го марта заявление: ТЕКСТ ПЛОХОЙ, МУТНА НИПАНЯТНА. Ахуенно, это я и рассчитывал услышать! Хотя там такие перлы, что хоть сейчас на баррикады иди.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:10:14 #123 №36424458     RRRAGE! 0 
>>36424425
ну может ты и прав. Лучше пострадают 10-15 человек из всей страны веганов, чем будут под этим предлогом тысячами давить.
Ведь как, на работе или где-то конфликт с "серьезным дядей" и если ты семейный, тебе сразу по семье прилетит. А это отличный предлог.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:11:00 #124 №36424465     RRRAGE! 0 
15676858571090.jpg
>>36424401
>На видео все правильно в опеке сделали.
Аноним ID: Злобный Джеймс Бонд 08/03/20 Вск 11:18:53 #125 №36424546     RRRAGE! 1 
>>36424465
Оп, ты нас троллишь?
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:19:47 #126 №36424553     RRRAGE! 0 
11-летний мальчик трансвестит выступил в ночном гей клубе Н[...].mp4
>>36424417
Ну на счет что Британия это худшая страна на планете, на мой взгляд хуже Китая, то тут конечно не посмотришь...И если смотреть с твоей точки зрения, то конечно, американцы написали "свободную конституцию" правда ограбили РФ и разрушили государственность практически до основания...
Но опять же, сами-то они тоже начали так делать как Британия, банить неприятные СМИ, например InfoWors, вмешиваются в семейные дела, нельзя говорить то что думаешь, социализм коммунистического толка вместе с Сандерсоном могут быть в принципе, как это так вообще ну и т.д
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:26:24 #127 №36424606     RRRAGE! 0 
>>36424451
Было как-то пару тредов, что в России нет никакой оппозиции, а то есть, она вся жрет за счет бюджета страны...А раз за счет бюджета, то и делает она то, что скажет работодатель, а работодатель, говорит чтобы дискредитировали оппозиционную деятельность, обсуждали что угодно, только не важное, делали всё, чтобы люди хотели условного Сталина.
Они же все эти оппозиционеры, крайне далеки от народа, а своими действиями, вообще любого несогласного превращают в изгоняю, посмешищем и т.д

Это как с гомиками. Обычный гомик рядовой, скрывает что он в сракотан порется с дружками по выходным, ходит в закрытые клубы и не афиширует свою половую жизнь.

А что делают "гомики на зп"? Они начинают митинговать, парады в перьях устраивать, провоцировать большинство на ненависть к ним и отторжение, чтобы их начали ненавидеть, гнать, притеснять, насмехаться и чтобы общество считало их ненормальными и опасными.

Вот и думай тут, строй предположения что к чему.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:27:01 #128 №36424616     RRRAGE! 0 
>>36424546
с чего ты взял?
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:28:05 #129 №36424624     RRRAGE! 0 
>>36424546
на видео стори как ни за что отняли детей, мой оппонент согласен с тем что отняли, а я ему говорю что он крикливый sjw петух который изображен на пикче. В чем тут троллинг?
Аноним ID: Грозный Граф Дракула 08/03/20 Вск 11:30:38 #130 №36424656     RRRAGE! 0 
>>36424606
Это как с патриотами. Обычный патриот рядовой, скрывает что он в сракотан порется со старшими по званию по выходным, ходит в закрытые комми-кружки и не афиширует свою половую жизнь.

А что делают "патриоты на зп"? Они начинают срать на двощах, парады с дидами на палке устраивать, провоцировать большинство на ненависть к ним и отторжение, чтобы их начали ненавидеть, гнать, притеснять, насмехаться и чтобы общество считало их ненормальными и опасными.
Аноним ID: Хамовитый Уильям Сейр 08/03/20 Вск 11:30:42 #131 №36424657     RRRAGE! 0 
>>36424553
>сами-то они тоже начали так делать как Британия, банить неприятные СМИ, например InfoWors
Но инфоворс это как раз агенты влияния англичанки в США. Бриташка решила взять под свой контроль и Свободные Штаты Америки. Всё дело в том, что лагерь свободы скатывается в Сандерщину и деградирует, проводит всякие судебные дела по износам 15-ти летней давности, целует ноги неграм. Противоположный лагерь хочет воспользоваться этим деградированием.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:37:40 #132 №36424714     RRRAGE! 0 
15652473105120.png
>>36424656
ктсти, на счет "праднования" дня победы.
Безусловно, СССР это тот, кто победил в гитлеровскую Германию, СССР неоспоримый победитель в ВОВ.
Но сделали так, что зашкварно осуждать то, какие цирковые представления устраивают на 9ое мае, каким образом вообще все это устроено, и что превращают все в глум. Это же построено на фальшивости, не искренности, подлости, принуждении.

День победы это праздник, но и такого веселья не нужно, вместо георгиевским ленточек, нужны советские, и не надо торговать всем этим. Это ведь не только праздник, но и трагедия для нашего народа, у нас огромные человеческие потери были...Ну короче, ты понял.
Аноним ID: Грозный Люк Скайуокер 08/03/20 Вск 11:38:30 #133 №36424730     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
>Например, они замят, что я выхожу в интернет, всегда только через vpn+tor
Так бы сразу и написал, не пришлось бы читать половину портянки больного на голову шизоида. По набору шебемок (кроме последней, которая вообще хз о чём, что уже начало вызывать подозрения) казалось, что всё будет гораздо лучше.
Аноним ID: Злобный Джеймс Бонд 08/03/20 Вск 11:40:07 #134 №36424748     RRRAGE! 0 
>>36424616
>>36424624
Я не про видео.
Я про народ и страну.
С одной стороны "люди", не вникая в их морально - этические качества, у которых 0 реальных достижений и решения проблем за 30 лет.
С другой население что скорее будет резать друг друга, а не объединяться против врага или решения, защиты того или иного.
С третьей ты пишущий про свж, нож и политику в России0)0)
Смекаешь?
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:42:02 #135 №36424772     RRRAGE! 0 
>>36424657
> Противоположный лагерь хочет воспользоваться этим деградированием.
Противоположный, это ты про Британию? Они-то еще хуже чем в США сделали, и прибавили ко всему этому электронный гулаг.
Аноним ID: Злобный Джеймс Бонд 08/03/20 Вск 11:42:04 #136 №36424773     RRRAGE! 0 
>>36424748
Нод*
Аноним ID: Грозный Люк Скайуокер 08/03/20 Вск 11:42:22 #137 №36424777     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
>тогда они смогут меня принудительно госпитализировать
Охлол, таки дочитал абзац. Как говорится, что у трезвого на уме, то у по/рашника на языке. Тебя собственно уже пора.
Аноним ID: Грозный Граф Дракула 08/03/20 Вск 11:42:42 #138 №36424782     RRRAGE! 0 
>>36424714
С советскими ленточками есть проблема, что если сейчас зафорсить такое, красное с серпом и молотком, их за китайские примут. А то и турецкие.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:43:22 #139 №36424789     RRRAGE! 0 
>>36424730
в следующий раз, я проработаю лучше, чтобы меньше текста было, меньше косноязычности и чтобы четче обсудить поправки.
Аноним  OP 08/03/20 Вск 11:44:24 #140 №36424805     RRRAGE! 0 
>>36424748
Я не понимаю, давай конкретно четко объясни свою позицию.
Аноним ID: Злобный Джеймс Бонд 08/03/20 Вск 11:55:19 #141 №36424950     RRRAGE! 1 
>>36424805
Я тебя понял.
Аноним ID: Подлый Жирослав 08/03/20 Вск 17:30:02 #142 №36429918     RRRAGE! 0 
не тонем
Аноним ID: Страстная Биби Стивенс 08/03/20 Вск 21:20:34 #143 №36433444     RRRAGE! 0 
>>36424438
Очевидный имперский трюк, который просто связывает разношёрстные составляющие большого организма воедино и даёт им стимул работать на пользу системе.
Аноним ID: Безумный Галактус 08/03/20 Вск 21:27:15 #144 №36433522     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
>sjw
Cъёби на свою форчепарашу отсюда нахуй
Аноним ID: Heaven 08/03/20 Вск 21:42:34 #145 №36433756     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
>обсуждать фейковые пынинские "реформы"
>игнорировать захват власти как таковой
Серанул в тред, сеганул, закрыл.

>>36423942
>но хуле никто не обращает внимание на действительно стрёмные изменения?
Как же я проиграл с этого даунёнка.

Ты заметил, что у тебя в стране власть захватил человек и уже 20 лет ебёт тебя в жёппу а ты пиздишь тут о каких-то поправках? Совсем долбоёб?

Не устаю проигрывать с дегенератов итт.
Аноним ID: Heaven 08/03/20 Вск 21:43:14 #146 №36433765     RRRAGE! 0 
>>36423358
Два чаю.
Аноним ID: Смелая Мисс Марпл 09/03/20 Пнд 12:14:03 #147 №36445284     RRRAGE! 0 
Что Путин Клал На Конституцию?.jpg
>>36423289 (OP)
Аноним ID: Веселый Хапс 09/03/20 Пнд 12:26:40 #148 №36445567     RRRAGE! 0 
>>36423289 (OP)
>2
Вся эта хуйня про достояние - она от тотальной неграмотности тех, кто пишет. Я так и представляю себе типичный бизнес-процесс в недрах АПшечки:
Пыня командует: "Товарищ Вайно, а ну-ка мне в конституцию про защиту детишек, я детишек люблю!" -> Вайно идёт кому-нибудь из своих орков и говорит: "Надо написать про детей так, чтобы было ясно, государство будет про них заботиться" -> орку самому работать лень, он идёт к своему рабу-секретарю, который какой-нибудь внук генерала, и говорит ему: "Ну ты это, ёбана, ну чтобы про детей было понятно, что мы неебаться их любим" -> дебил чешет голову и думает: "Бля, ну если государство заботится, то это, наверное, нууу... достояние!".

>3.6) в статье 71:п м
Обожэ, будто раньше этого не было. "Гражданам разрешается распространять информацию любым ЗАКОННЫМ способом." Нутыпонел.
Аноним ID: Подлая Гретель 09/03/20 Пнд 12:45:41 #149 №36445968     RRRAGE! 0 
>>36423595
> есть только право сильного и право на смерть
Поясни за силу, братан?
Аноним ID: Пошлый Левша 09/03/20 Пнд 13:20:06 #150 №36446832     RRRAGE! 0 
>>36445968
Сила в силе
Аноним ID: Ненасытный Фома Беренников 09/03/20 Пнд 13:22:06 #151 №36446881     RRRAGE! 10 
>>36424063
Он прав реальный мир суров, а ты тупая манька.
Аноним ID: Туповатая Лиза Симсон 09/03/20 Пнд 22:06:23 #152 №36458107     RRRAGE! 0 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения