24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Повышенный спрос от парней на мою девушку

 Аноним 10/03/20 Втр 14:06:39 #1 №6255172 
image.png
Сап двач. Так уж вышло, что начал встречаться с тяночкой, которая достаточно популярна у мужчин. Она симпатичная, но не супер топ объективно, но береттем, что очень веселая, легкая, общительная, раскрепощенная и ни капли чсв. Социоблядь короче. Много друзей, много подруг, много ухажеров. С ее слов когда мы начали общаться за ней уже ухаживало несколько кунов, но выбрала она меня, а их заигнорила.
Проблема в том, что вместе мы пол года уже скоро, а я никак не могу с этим свыкнуться. Постоянно кого то добавляет в друзья(а она не добавляет сетевых рандомов, только лично знакомых). При ее огромном количестве занятий, постоянно новые знакомства, в том числе и мужские, причем от инцелов до ерох. Она же утверждает что ничего себе не позволяет и держит все в рамках, а внимание мужское любой женщине приятно.
Но мы то знаем, если бы она ухажерам давала понять недвусмысленно, что занята, они бы прекращали нападки. Но нет, ей пишут и пишут. А она отвечает. В телефоне не копаюсь, поэтому не вижу что именно, она утверждает что чисто по работе(учебе, тренировкам и т.п.), что естественно пиздеж. Ни один мужик не будет написывать тупо пообщаться.
Вопрос в том, как с этим смириться и перестать загоняться? Я ощущаю себя постоянным участником конкурса, где я должен в ее глазах поддерживать статус чемпиона, чтобы она не ушла к другому. Постоянно сравниваю себя с ними, любую ее перемену в настроении связываю с другими. Если онлайн и не отвечает сразу, думаю что с ними пишется(а это как минимум иногда, но так).
Есть способ от этого избавиться, или мне нужно искать хикку-тян, чтобы сидела дома и ни с кем никуда? Ведь тоже глупо и по омегански ей запрещать общаться с кем то без веских оснований. Может кто проходил уже такое.

P.S.На пиздеже не ловил пока ни разу ее, только поэтому теплится надежда и не ухожу.
Аноним 10/03/20 Втр 14:22:39 #2 №6255216 
Никак. По ошибке взял такую социаблядь замуж по залету. Хотел дропнуть сразу, но попал в просак. Когда была загружена бытом, ни с кем не общалась. Но сейчас сделала аборт, пошла в универе востановилась, там в первый же день обменялась телефонами со старшекурсником чтобы у него стрелять работы (спалил переписку). Вобщем короче всю жизнь будешь маяться. Если не дропнишь, а дропнуть сам не сможешь потому что она лучше тебя и ты за ней а не она за тобой. Рест энд пис братишка.
Аноним 10/03/20 Втр 14:36:55 #3 №6255245 
>>6255172 (OP)
> Так уж вышло, что начал встречаться с тяночкой, которая достаточно популярна у мужчин.
Сколько же я говнища хапнул с такими бабами вниманиеблядями. Это меня научило тому, что шлюхи страдающие дефицитом внимания от мужчин автоматически идут мимо меня. Это не она популярна (популярна любая баба по дефолту), а преподносит себя так. Но ты и сам это вроде понял, что не дает ухажорам понять, что занята.

Чел, дело твое, ты меня не слушай. Но лично у меня ни одни отношения с такими не пришли ни к чему хорошему. Я постоянно только накручивал себя больше, вгонял в депру, трепал нервы, а она все добавляла, добавляла, добавляла... Это тни, которым нравится водить оленьи хороводы вокруг себя. А надо ли оно тебе?
Аноним 10/03/20 Втр 14:57:26 #4 №6255292 
>>6255172 (OP)
хикку тян тебе.
Нет серьёзно, чувак.
Если ты выбираешь в подругу жизни красивую бабу с активной социальной жизнью, будь то по работе или просто как хобби - будь готов что поклонников у неё дохера.
И да, она может просто общаться. А вот они просто общаться врятли хотят и будут не терять надежды.

А если ты не готов к этому - то не выбирай.

Собственно, ревнивым или мнительным людям каких-то там социблядей в дамы сердца брать нельзя. у вас кукуха поедет
Аноним 10/03/20 Втр 15:06:48 #5 №6255308 
>>6255172 (OP)
>Вопрос в том, как с этим смириться и перестать загоняться?
Иметь запасные варианты. Других способов нет. Тян всегда убдет мониторить кого-то лучше тебя, всегда будет отвечать мимокорокам. Если ты хочешь меньше париться, то ты должен быть готов съебать в любой момент. Пусть и с некоторыми эмоциональными издержками (куда уж без них). Потом должны быть варианты другие.
Аноним 10/03/20 Втр 15:10:18 #6 №6255315 
>>6255172 (OP)
Захочет уйти налево - уйдет. Нравится если, так наслаждайся моментом. А если ссышься от любого чиха, то к врачу сходи.
Аноним 10/03/20 Втр 15:14:49 #7 №6255326 
>>6255308
>Тян всегда убдет мониторить кого-то лучше тебя
Любой человек будет всегда мониторить кого-то лучше. Запасного плана нет только у тех, кто от безысходности отчался и цепляется за то что есть.
Аноним 10/03/20 Втр 15:20:25 #8 №6255338 
>>6255315
Я боюсь что изменит, или начнет встречаться с другим, а я не буду знать, и меня она просто будет пользовать как подушку безопасности. Типа если не выгорит с ерохой, то всегда можно вернуться ко мне и подождать нового. Это самое мерзкое.
Аноним 10/03/20 Втр 15:23:53 #9 №6255344 
>>6255338
Это жизнь. Не хочешь, чтобы тебя предали - порви отношения со всеми и пиздуй в монастырь. Господь не предаст.
Аноним 10/03/20 Втр 15:32:19 #10 №6255360 
>>6255344
Предательство мерзко, но так бывает, люди влюбляются других, люди изменяют. К этому нужно быть готовым. Но вот именно не узнать, что тебя предали, вот этого я боюсь. Я могу узнать уже когда она с ним походит за ручку, сходит в кафе, поцелуется, потрахается и только потом мне объявит, типа уходит от меня. А я все это время от ее увлечения другим и до разрыва буду говорить как ее люблю, целовать рот, который целует другого и т п. Вот это ощущение будто в гное искупался.
Аноним 10/03/20 Втр 15:42:19 #11 №6255377 
>>6255172 (OP)
Невозможно перестать загоняться, если ты уже начал это делать. Семечко ревности падает очень глубоко и дает огромные корни, которые ты не вырвешь. Твой максимум - не обращать на все это внимание: ведь если ты уверен в себе и в том, что ты - лучшее, что есть у этой дамы, то ты не должен воспринимать всерьез других ухажеров. Другое дело, что у тебя не получится, и это все будет самообманом, ведь ты уже усомнился в себе. Короче, дропай.
Аноним 10/03/20 Втр 15:42:39 #12 №6255378 
>>6255172 (OP)
у оп комплекс неполноценности.всем не хочется быть кинутыми, а так и хикка может изменить, если ты уебан.
вот что скажу, нужно с человеком строить доверительные отношения. если ты на такой хуйне загоняешься, может тебе заняться чем получше, чем мониторить ее переписки?
тянки умеют разграничитать свое общение. а если ты ей в этом плане не доверяешь, нахуя надо было с ней отношачи строить?
Аноним 10/03/20 Втр 15:54:17 #13 №6255397 
>>6255172 (OP)
Не надо с этим мириться, это плохая ее черта, и твой дискомфорт обоснован. Трахайся, пока она с тобой, приятно проводи время, но не привязывайся к ней, общайся с другими тян и будь готов к тому, что она в любой момент тебя бросит. И ни при каких обстоятельствах не вступай с такими в брак или в серьезные моногамные отношения - это не те люди, они разобьют тебе сердце.
Аноним 10/03/20 Втр 16:14:27 #14 №6255440 
>>6255172 (OP)
> Я ощущаю себя постоянным участником конкурса, где я должен в ее глазах поддерживать статус чемпиона, чтобы она не ушла к другому.

Это и есть положение мужчины при современном патриархате.
Сами же превратили тянок в "товар", сами стали стали соревноваться за них как на аукционах, довели это до глобального рынка.
И теперь сами же все превратились в некий придаток который должен всё время боятся, переживать и т.д. так как может не потянуть участие в этом аукционе.

Это одна из причин по которой я прямо могу сказать "да даёшь уже матриархат" хватит с нас этого пиздеца.
Твои ощущения это буквально ощущения большинства мужчин и это не нормально.
Аноним 10/03/20 Втр 16:18:15 #15 №6255445 
>>6255440
>да даёшь уже матриархат
При нём всех не-чэдов просто прямо обяжут платить тянкам и чэдам по факту их существования.
Аноним 10/03/20 Втр 16:18:37 #16 №6255449 
Становись куколдом
Аноним 10/03/20 Втр 16:20:55 #17 №6255458 
>>6255326
По себе не суди плес. Ох уж эти охуитильные истории про запасные варианты. Это лучший детектор тех, у кого не было отношений серьезнее периодической ебли. Любая тян/кун в отношениях спалят такую хуету и прилетит по самое не горюй. То что олени бугуртят и терпят, считая что совершенно нормальное желание обсудить друг для друга поведение в отношениях и границы являются омеганством - проблема именно их, потому что в силу своих комплексов они раз за разом выстраивают неравные неудовлетворяющие отношения.
Аноним 10/03/20 Втр 16:21:36 #18 №6255459 
>>6255360
Тут либо радикально взамуж и личинусов ей строгать по КД, либо на уходить на менее напряжный варик
Аноним 10/03/20 Втр 16:27:40 #19 №6255478 
>>6255172 (OP)
Лол, оп прям как моя тян. У меня много знакомых тян, либо подруг, либо коллег с которыми поддерживаю тёплые отношения. Вообще, от разных тян довольно большое внимание. При этом ей не изменяю, отношения ни от кого не скрываю и все знают, что у меня есть постоянная девушка. Но она все равно ревнует. В общем, даже не знаю, что посоветовать. Судя по твоей пасте у тебя дохуя загонов. Тут разве что работать с самооценкой.
Аноним 10/03/20 Втр 16:28:30 #20 №6255484 
>>6255172 (OP)
Была такая хуйня, я поаленил для вида и решил отомстить. Нагулял ей ребенка пообещав ЗАГС и золотые горы, а в итоге просто бросил. Да, я больной ублюдок, да, мне платить алименты. Но эта сука теперь носит и будет растить мое потомство.
Аноним 10/03/20 Втр 16:40:58 #21 №6255516 
>>6255484
Ой, фантазёр:)))
Аноним 10/03/20 Втр 16:44:10 #22 №6255525 
>>6255516
Если бы. Я в какой-то момент пожалел что сделал это, но уж очень она хороша, не смог просто так бросить.
Аноним 10/03/20 Втр 16:45:50 #23 №6255532 
>>6255525
Пиздец. Читая подобное осознаешь, насколько человек примитивное существо, что умышленно ломает жизнь себе и другому человеку. А там и ребенок родится и будет страдать.
Аноним 10/03/20 Втр 16:54:42 #24 №6255554 
>>6255445
У тебя всё равно нихуя нету, чего переживаешь.
Аноним 10/03/20 Втр 16:56:27 #25 №6255557 
>>6255525
Ах, да-да, если бы))) И аборт она не сделала, и многоходовочку ты провернул. Ну-ну, рассказывай дальше)))
Аноним 10/03/20 Втр 19:43:34 #26 №6256003 
>>6255172 (OP)
Такс, перепись долбоебов вроде закончилась, занесу немного адекватности в этой тред.

Вот читаешь сам пост и первые коменты и тихо охуеваешь.
Челик расписывает - Я грит совершил ужасную ошибку! Хотел дропнуть но уже поздно, горе горе! Она блядь взяла телефон у какого-то пацана, что-бы списывать у него ( спалил переписку ). Ну конченный же челик. Ну реально. Самый первый комент в треде почитайте.
Второй комент. Говна хлебнул грит дайбоже, писдец просто а не бабы. Читаем дальше текст и понимаем - ( цитирую ) - Я постоянно только накручивал себя больше, вгонял в депру, трепал нервы .... Да он же ебаная пизда-истеричка. Кто еще говна то хлебнул непонятно, ты или твои бабы:)
Короче вот это вот всё не здоровая хуйня. Если ты забитый, не уверенный в себе чмоня - нахуй ты вообще лезешь в такие отношения? Найди себе тихую всратую отличницу и сидите с ней дома, в чем проблема? Вы блядь сами себе не отдаете отчёт в своих тараканах в голове, хотя, казалось бы, кому, как не вам, знать в чем у вас проблема с головой и какие тараканы там водяться? Далее вы блядь со своими шизами и тараканами лезете в социум и потом показательно СТРАДАЕТЕ, трахая мозги и себе и всем вокруг. А потом еще и обвиняете кого-то в своих же проёбах, смешно блядь.

Алсо да, бабы могут пиздеть просто так с разными челиками. ЧСВ себе подымать и просто по кайфу. Я лично базарю с парочкой десятков тёлок, и ниче, одних бы я выебал конечно, если б вариант был географически доступен, на других ваще похуй, мне просто в кайф общение.
Аноним 10/03/20 Втр 20:45:02 #27 №6256200 
>>6256003
Анон не путай понятия,одно дело с какими челиками она общается,если среднекуны это одно,но если там альфач 190 см с хуйцом 20 см и хорошим достатком,поверь до измены не далеко,стоит ей разок другой с ним вместе по "дружески" погулять в парке,я за то чтобы искать баб хуже себя,как внешне так и внутрене,не так жалко и обидно расстоваться и то это врятле,обычно не особо красивые тян держутся за своих парней,но если ты сам выбрал симпотную социоблядь,сорян,это как на параховой бочке
Аноним 10/03/20 Втр 20:53:02 #28 №6256229 
HMwDyQ4Lfx8.jpg
>>6255440
>Это и есть положение мужчины при современном патриархате.
Аноним 10/03/20 Втр 20:57:14 #29 №6256245 
>>6255172 (OP)
Постоянно срёмся с куном на этой почве. Конечно поведение твоей тянучки предсказать невозможно, ведь все тян разные. Но могу рассказать про частный случай, то бишь себя.
У меня очень сильное чувство...не то чтобы верности, скорее ответственности перед свои парнем - никогда не допущу измены, не буду флиртовать с другими, не соглашусь пойти с кем-то погулять.
Но другой момент в том, что пиздолизы не сразу говорят о симпатии. Я же не могу сразу нагрубить и послать нахуй человека, который только что ко мне подошел/написал. Для начала нужно дождаться, пока он однозначно скажет "даш письку ебат" и попросит контакты, а потом уже слать нахуй. Так, с одним куном около месяца общалась, прежде чем он однозначно о своих намерениях сказал. Тогда общение и прекратила.
Парень конечно же бугуртит и боится, как ты. Но я его понимаю, так что не срываюсь на него в ответ. В моей верности он сомневается, думает я присматриваю кого-то получше, а зря - только мозги себе зря лишний раз ебёт. У него в добавок ещё комплексы и он уверен, что я с ним, пока получше варианта не нашлось, лол. Конечно же это неправда. Но даже тот факт, что я уже нескольким парням отказала, ему ни о чём не говорит. В итоге из-за такой хуйни отношения с любимым человеком на грани срыва.
Аноним 10/03/20 Втр 21:01:09 #30 №6256265 
Пацаны, примите одну простую вещь. Точнее две.
1. Если баба захочет быть неверной, то будет и контроль только усилит это желание. В принципе если ты её регулярно поебываешь и удовлетворяешь то вряд ли она будет тереть свою пизду еще об чей то пинус. Но если тебе не нравится какие-то её мувы, будь то посиделки с подругами хуй пойми где допоздна или походы по клубам без тебя, флирт с мимохуями, лайки в соцсетях и переписки с непонятными челиками итд. Так вот, если тебя все это задевает, то самое худшее что ты можешь сделать это начать предъявлять ей за всю хуйню и пытаться запрещать ей что-то. Это возымеет обратный эффект. Не надо запрещать, но и оставлять без ответных действий тоже нельзя. Нужно делать следующее. Отзеркаливайте всю ту хуйню что делает она в отношеинии вас, при чем чтобы она это все видела. Когда начнутся предъявы уже с её стороны, смело подводи хуй к носу и говори, типа, а чо? Ты же общаешься с мимохуями, ходишь с подружками, я тоже могу тогда, хули бы нет. Тут два варианта, либо она тобой дорожит и вы как-то ищите компромиссы что можно что нельзя в отношениях, что кому не нравится. Либо вы расстанетесь, но баланс значимости твой в этом случае не просаживается никоим образом. Простой пример. Сидите в компании, видите что баба твоя на тебя ноль внимания, общается и флиртует с кем-то, у неё в фокусе другой кун, - моментально делайте тоже самое с какой-нибудь другой девушкой из компании. Если такого варианта не подворачивается, просто встаете и уходите типа по делам, позже можно ей немного предъявить, но без обиды. Кун-нейм, а ты че ушел то? Ну, типа, ты там хорошо общалась с кун-нейм, а я не нашел никого интересного с кем тоже можно пообщаться, в следующий раз схожу без тебя, а то вдруг тянки вокруг подумали, что я занят. Говорите спокойно и уверенно. Она может сказать не охуел ли ты, на что ты замечаешь, что конечно нет, это же просто флирт который она также себе позволяет, важно не акцентировать внимание на случайно обранившейся фразе про занятость. Ну в общем дохуя можно еще размусоливать, но думаю суть понятна, на любую бабскую хуйню и манипуляции нужно реагировать не запретами и истерикой а ответным аналогичным ударом. Видишь что лайкает кого-то в вк или добавляет, делай тоже самое под каким-нибудь благовидным предлогом. Не говорим прямо что делаем в ответ.

2. Ну и второе, чем больше ты боишься потерять бабу тем скорее ты её потеряешь. Бабы пиздой чувствуют когда ты за неё держишься. Дорожить стоит, но держаться нет. Принцип открытой двери. Когда начнешь относиться ко всему как к моменту, то перестанешь загонятся. Сам подумай, ну изменит тебе она и что? Тем лучше для тебя, если поймаешь, то дропнешь, избавишь себя от блядины. Если не попалась, но были сильные подозрения, сходи и тоже измени, сравняй счет и успокойся. Прекрати страдать пиздоцентризмом. Любая женщина в твоей жизни лишь попутчик и скорее всего временный. Ничто не мешает подсадить другого если что. Баба чаще всего изменяет когда теряет уважение к куну, а уважение легко проебать если стать мамкиным тираном или тряпкой, что сорта говна.

Аноним 10/03/20 Втр 21:07:40 #31 №6256287 
это краховые отношения.еби ее просто.большое кол-во так называемых "друзей" у женщины уже даже не звоночек.это тревога.при сильнейшей соре полюбому найдется тот кто будет более ласковый и выслушает и вообще будет удобным во всех отношениях.как минимум,просто бы не предовал бы таким отношениям большого значения.прибывал бы с мыслью:"ну сейчас просто моя очеред,главное при расходе уже иметь какие то контакты с ее подругами,которые типо утешат меня"
Аноним 10/03/20 Втр 21:11:34 #32 №6256303 
>>6256245
всё правильно твой кун бугуртит, только выражает это неправильно
если ты детектишь такие намерения только когда тебя ебать тащат, то тебя бессознательно к этому влечет, а сознательно шлюхой быть не хочется.
может какие-то проблемы в отношениях, что ты на это идёшь, хз
Аноним 10/03/20 Втр 21:14:29 #33 №6256313 
>>6255557
Какой мне смысл пиздеть на анонимной борде. Я не совсем нормальный просто и способен на такие вещи, сам с себя охуеваю если честно.
Аноним 10/03/20 Втр 21:16:59 #34 №6256320 
>>6256287
Ну или может как я, запузырить её, но это хардкорный и самоубийственный путь
https://www.youtube.com/watch?v=eE5karIlAq0
Аноним 10/03/20 Втр 21:18:59 #35 №6256327 
>>6256303
Да они довольно просто детектятся, но обычно отшиваю на моменте, когда просят контакты - если на улице кто-то, или когда гулять зовут - если у человека мои контакты по дефолту есть. Раньше этого просить отъебаться как-то некультурно.
Ну и да, внимание конечно приятно, но я не из-за этого тяну кота за хвост.
Аноним 10/03/20 Втр 21:34:11 #36 №6256365 
>>6256265
Ты в чём прав,если ограничиваешь выглядишь не особо уверенным
Аноним 10/03/20 Втр 21:36:39 #37 №6256374 
>>6256265
самый правильный совет в треде, двачую
Аноним 10/03/20 Втр 21:41:30 #38 №6256395 
>>6256245
> Конечно же это неправда.
Конечно же это правда, гипергамия биологически обусловлена. Ты и почву уже подготовила в виде снятия с себя ответственности - подкатывают к тебе, общаешься месяцами с другими мужиками ты, а отношения на грани срыва, потому что кун из-за этого ревнует, дурачок такой.
Это не делает тебя какой-то злодейкой, просто такая у тебя природная программа, сопротивляться ей очень трудно. Программа эта в тебе, потому что именно на тебе лежит бремя рождения и выращивания детей, что накладывает на тебя огромную ответственность за их жизнь. Вот природа и позаботилась о том, чтобы гипергамный поиск не заканчивался никогда.
 Аноним 10/03/20 Втр 21:46:42 #39 №6256421 
>>6256365
надо уверенно ограничивать. кухня и только
Аноним 10/03/20 Втр 21:48:01 #40 №6256426 
>>6256421
Да вообще не ограничивать,если сама захочет свалить свалит,ток себе мозги ебать мониторингом
Аноним 10/03/20 Втр 21:51:12 #41 №6256442 
>>6256395
Мне биолог наш препод на 1 курсе говорил что самка на бессознательном уровне хочет нового самца каждые 5 лет,но некоторые кто замужем стараются типо это подавлять в себе,но не у всех девушек это выходит,им словно мёдом намазанно на новом хуйце и они на него летят
Аноним 10/03/20 Втр 21:53:30 #42 №6256453 
>>6256265
> Кун-нейм, а ты че ушел то? Ну, типа, ты там хорошо общалась с кун-нейм, а я не нашел никого интересного с кем тоже можно пообщаться, в следующий раз схожу без тебя, а то вдруг тянки вокруг подумали, что я занят.
Мне кажется в таком случае лучше не раскрывать карты и показывать, что тебя это задело, и ты её наказал, а сказать, как ты и сказал, что-то неопределённое типа "дела кое-какие были/старый приятель потусить выцепил". Месть - это всё-таки инструмент из арсенала обиженных и оскорбленных, поэтому если мстишь, то надо хотя бы максимально сделать вид, что это не месть и что руку на ляжку какой-то тян ты положил, потому что любишь ляжки и тян, а не потому что она приобняла какого-то куна. В идеале - вообще научиться быть таким изначально, чтобы твои проявления внимания разным тянкам были естественными. Тогда с тобой точно в эти игры играть не каждая возьмется, потому что ты сам кого хочешь в них переиграешь.
Аноним 10/03/20 Втр 21:54:30 #43 №6256458 
>>6256395
> общаешься месяцами
Я ничего не обещаю. Как только появляются однозначные слова о симпатии, я сразу же сливаю парня. Или мне на любое "Привет" от самцов отвечать "У меня парень есть, не подходи"?

>гипергамия биологически обусловлена
Возможно такое и есть на неосознанном уровне. Но всё таки стараюсь инстинктам и эмоция не поддаваться.
Аноним 10/03/20 Втр 22:01:08 #44 №6256490 
>>6256453
Тоже неплохой варик. Вообще зависит от ситуации, где-то надо не терпеть а показать зубы, а где-то да, через холодный расчет действовать.
Аноним 10/03/20 Втр 22:02:56 #45 №6256498 
>>6255172 (OP)
Выводишь её из себя чтобы она проявила всю гниль которую она накопила в твой адрес, а потом спокойно даешь ей пару лещей и говоришь чтобы никогда больше не смела повышать на тебя свой тон. Не сможешь? То то и оно, что баба в твоих отношениях рулит
Аноним 10/03/20 Втр 22:06:12 #46 №6256520 
>>6256458
>Или мне на любое "Привет" от самцов отвечать "У меня парень есть, не подходи"?
Ну так в этом и суть: программа парней - всегда подходить, программа девушек - всегда проверять, нет ли среди них вариантика поинтереснее. Значит, пока не нашлось или нашлось, но ты пока ещё не решилась (ты же удалила из контактов не всех, кто к тебе подкатывал, верно?). В любом случае поиск никогда не прекращается, люди даже в 60 лет будут ходить с такими же немолодыми семейными парами в ресторан и там поглядывать друг на друга, мало ли что.
Это базовый каркас отношений, оставленный нам природой. Все остальные любовные рюшечки и мимимишечки, которые мы себе придумали, - это уже наносной новодел. Игры, в которые играют люди, как книжка Эрика Берна называется.
Аноним 10/03/20 Втр 22:12:22 #47 №6256553 
>>6256520
А по сути все проистекает из низменных рефлекторных программ размножения своих генов. Поэтому альфа не тот кто имеет 10 детей от одной, а тот кто имеет по одному ребенку от десятка разных самок. У тней несколько иные задачи, отобрать наилучшего куна для спаривания и обеспечить выживаемость потомства, поэтому секс не только для зачатия, но и для получения ресурсов.
Аноним 10/03/20 Втр 22:45:46 #48 №6256704 
>>6256520
Биология брат,не больше 5 лет
Аноним 10/03/20 Втр 23:36:01 #49 №6256895 DELETED
>>6255440
>Тупые хуи ахахахах то о чем ты пишешь Это и есть положение мужчины при современном патриархате.
>Сами же превратили тянок в "товар", сами стали стали соревноваться за них как на аукционах, довели это до глобального рынка.
>И теперь сами же все превратились в некий придаток который должен всё время боятся, переживать и т.д. так как может не потянуть участие в этом аукционе. А теперь иди и дрочи на меня пока я стою на коленях у негра (у этого негра член больше чем у тебя ахахахаххХАХХАХххаха))))))
Аноним 11/03/20 Срд 03:34:20 #50 №6257201 
>>6255172 (OP)
Поебитесь паровозиком все вместе
Аноним 11/03/20 Срд 03:37:45 #51 №6257204 
>>6255338
Чего бояться-то? Ты че не из наших? Не куколд?
Аноним 11/03/20 Срд 07:27:31 #52 №6257298 
>>6256245
Вот я так же как он загоняюсь. В начале отношений она сказала что я лучший, из всех кого она встречала. И сейчас я ощущаю конкурс. Ну и что за дурость, зачем тебе чтобы парни четко обознаали чего хотят. Неужели и так не понятно, что парень не будет тебе писать просто так и тратить на тебя время, чтобы ПРОСТА ПААБЩАЦА, это же бред сивой кобылы. И все вы это понимаете, но вам в кайф что вас хотят.

Моя тян(де-юро, ибо де-факто я уже сомневаюсь) то же самое говорит. Да он просто по работе мне пишет. Ну ну. Работали вместе меньше они чем обсуждают работу в переписках. Причем с конкретным последним она переписывается больше чем со мной блять. Я еще загоняюсь от того, что мы как бы из разных кругов и областей, и поэтому ввиду занятости видимся не так часто, и она рано или поздно поймет, что встречаться с челиком с работы ей элементарно удобней.
Я с ней обсуждал общение с такими катильщиками яичек, но она только говорит что все норм. Знает что у меня бугурт, нообщается дальше(она же не знает, что я знаю насколько много их общения там на самом деле)
Дропать очень обидно, прикипел, а вот ей видимо похуй. Я ей уже поднял самооценку в небеса, боясь ее потерять, плюс еще куча пиздолизов. Хз как поступать, да, я эмоциональный омеган и у меня рвет сердце с этого, тут это конечно смешно всем, только вот мне нихуя.
Аноним 11/03/20 Срд 07:33:06 #53 №6257303 
>>6256265
Пробовал такую страту. Ну зеркалить. С ней не выходит, ибо она меня ну вообще никак не мониторит и не контролирует. Ноль. И если сейчас я уже допускаю, что ей просто похуй, то в начале отношений были максимум маленькие затравочки на ревность с ее стороны и то в шутливой форме. Но это когда я спецом давал грамотные поводы чтобы реакцию глянуть. Она же не мониторит моих друзей, переписки, где я и с кем я, вообще ничего, говорит что верит полностью. Хотя легко верить, когда видишь как я загоняюсь по ней.
Аноним 11/03/20 Срд 07:40:27 #54 №6257306 
>>6256426
Мониторинг позволяет узнать об этом до того, как ты ее поцеловал в рот, где уже была сперма чеда
Аноним 11/03/20 Срд 08:24:41 #55 №6257369 
>>6256245
Вот только если тебе напишет действительно годный кун - при бабках там, симпотный, весёлый, умный - ты очень даже задумаешься, а надо ли его сливать сразу. Или если денюшку предложит за встречу серьёзную, тоже задумаешься.
Аноним 11/03/20 Срд 09:02:40 #56 №6257421 
>>6256895
Какое же мерзкое финно-угрское ебало на пике.
Аноним 11/03/20 Срд 09:27:44 #57 №6257442 
>>6257303
Не мониторит, потому что у неё психика здорового человека. И она понимает, что если ты захочешь уйти или изменить - ты просто это сделаешь.
>>Есть способ от этого избавиться, или мне нужно искать хикку-тян, чтобы сидела дома и ни с кем никуда?
Второе. Без вариантов. Ты будешь постоянно ебать ей мозги, а она просто через некоторое время полностью к тебе остынет, ибо заебешь
Аноним 11/03/20 Срд 09:31:11 #58 №6257443 
Сгорела с треда.
Хуястая мразь, А НЕ САМОМУ ЛИ ТЕБЕ ТАКАЯ АКТИВНАЯ ТЯН ПОНРАВИЛАСЬ?
Уж не потому ли, гондона кусок, ты обратил на неё своё внимание, потому что в ней есть энергия, которой в тебе ни сном ни духом?
Падла сраная, разве бы ты САМ НЕ ХОТЕЛ БЫ ТАКЖЕ, и тебе просто не бомбит, что она может, а ты нет?
Отъебись от неё, сволота, если понимаешь сам, что общение с нормальным человеком твоей больной голове не по зубам
Аноним 11/03/20 Срд 09:56:49 #59 №6257476 
>>6257442
блять, объяснил же. Дело не в том, что может или не может изменить. Она может на левый хуй сесть просто выйдя в магаз за хлебом, если на то пошло. Хуево то, что она может изменять с другими, как физически, так и эмоционально, а меня при этом обманывать и держать при себе в качестве подушки безопасности. И вот именно это мониторинг может спалить.
Аноним 11/03/20 Срд 09:57:31 #60 №6257478 
>>6257443
Пиздец ты тупенькая. Ну или жирновброс, что впрочем не отменяет первого.
Аноним 11/03/20 Срд 09:59:03 #61 №6257481 
>>6255458
>Любая тян в отношениях спалит такую хуету и прилетит по самое не горюй
Прилетит за что? Ты же просто общаешься, так же как и она.
Аноним 11/03/20 Срд 11:19:49 #62 №6257674 
>>6256520
>программа девушек - всегда проверять, нет ли среди них вариантика поинтереснее.
У меня нет никакой программы, построенной на инстинктах. Человек от животного этим и отличается. Я уже сделала выбор и я в нём уверена, иначе я бы не стала начинать отношения с этим человеком.

>ты же удалила из контактов не всех, кто к тебе подкатывал, верно?
Я ими и не обменивалась

>>6257369
Тебе это на дваче сказали?
Аноним 11/03/20 Срд 11:24:17 #63 №6257684 
>>6257674
>Тебе это на дваче сказали?
Он по себе судит
Аноним 11/03/20 Срд 12:17:38 #64 №6257868 
>>6257674
>отличается от животного
От какого? Человек - это и есть животное, и инстинкты у него есть. Например, половой.
Аноним 11/03/20 Срд 12:33:30 #65 №6257934 
>>6257868
Но ты можешь это контролировать и действуешь осознанно. В том числе контролируешь и половой инстинкт - ты же девушек не насилуешь хотя кто знает... А вот животные так не умеют.
Аноним 11/03/20 Срд 12:45:08 #66 №6257983 
>>6257934
Животные тоже не одними инстинктами живут. Обезьяна Коко понимала на слух разговорный английский, отворачивалась во время грустной сцены расставания в ее любимом фильме и знаками показывала слёзы.
Ты со мной пытаешься торговаться, но я ничего не продаю, просто напомнил, что человек не возвышенное эфирное существо, а часть биосферы со всеми вытекающими. Как говорится, можно игнорировать реальность, но нельзя игнорировать последствия игнорирования реальности.
Аноним 11/03/20 Срд 12:47:15 #67 №6257991 
>>6257674
>Я ими и не обменивалась

Ну вот моя обменивается. Дает вк свой, чтобы переписываться. Телефоны утверждает что левым типам не дает, но вряд ли она считает чела с работы, например, левым. Говоритчто если кто то начнет открыто подкатывать, то общаться не будет. А вот в это я уже не верю. Все таки тупой я ее не считаю, и она явно понимает, что они ей изначально не просто так кидают заявки а потом пишут про всякую хуйню, лишь бы заобщаться ближе.
Аноним 11/03/20 Срд 12:56:53 #68 №6258016 
>>6257868
Нихуя ты придумал. Ну расскажи мне про инстинкты у человека.
Аноним 11/03/20 Срд 13:21:41 #69 №6258090 
>>6257674
>У меня нет никакой программы, построенной на инстинктах
Пока в поле зрения не появился чед.
Аноним 11/03/20 Срд 13:40:53 #70 №6258131 
>>6257983
У человека есть разум. У твоих действий есть обдуманный мотив и ты полностью осознаёшь последствия, в то время как животные мыслят ситуативно. Ещё люди обладают ответственностью, моральными установками, чувством верности. У нас всё сложнее, чем у животных. Необдуманно поддаются инстинктам только совсем глупые и/или неадекваты.

>>6257991
>Ну вот моя обменивается. Дает вк свой, чтобы переписываться.
А для какой цели она их даёт? Чтобы пообщаться как парень-девушка, или как коллеги? Если второй случай, то не вижу ничего плохого. Если первый, то я её действия не одобряю.
Аноним 11/03/20 Срд 13:41:37 #71 №6258134 
>>6255172 (OP)
>Есть способ от этого избавиться?
Нет. Максимум - сократить общение.
1) Веди себя открыто и требуй открытости, что мол всё понимаешь, но не нравится и бомбит с "просто знакомств", и покажешь, что не похуй некоторым тянкам нравится, когда их ревнуют, и обозначишь красную линию поведения.
2) Её друзья должны стать твоими и даже лучше - так ты узнаешь от третьих лиц, если твоя тянка внезапно начнет серьёзно блядовать.
3) перетрясти свои отношения на предмет поводов для соскока тянки. Где-то какие-то ошибки в общении, где-то отказываешься лизать писечку, морозишься при разговорах о свадьбе и т.д. Как показывает практика, опасение пизды лишиться понимающего парня - один из жесточайших способов привязки к себе.
>или мне нужно искать хикку-тян, чтобы сидела дома и ни с кем никуда?
Или да. Но 95% хикка-тянок неухоженные и с тонной психологических травм. Оно тебе надо?
>Ведь тоже глупо и по омегански ей запрещать общаться с кем то без веских оснований.
И да и нет. Если тянка популярна, то к ней постоянно будут подкатывать все. Хикка с двача, "давайприедуотлижу", омеганский одногруппник, альфа-борец, пьяное быдло в баре. Если у вас норм отношения, то она отошьет 7/8 подкатов из десяти. В оставшиеся три входят развод пьяного на бабки, "мыпростообщаемся" и опционально, запасной аэродром.
>Может кто проходил уже такое.
Проходил с 3 тянками из последних 5.
Одна - нитакаякаквсе, там и отношений толком не было, к ней подкатил хуй, спустивший на достижение ~50к, она меня дропнула на ровном месте, прислав смску в 5 утра, KEKW. Жестоко дропнута этим же хуем через полгода в разгар сессии, пизда отчислиласьУзнал от продолжавшего с ней общаться соседа.
Другая - инстасамочка, с ПГМ, дико ревнивая, с грузом депрессии и биполярки. Имела пунктик на семью и свадьбу, а так же "нутыдолженобеспечиватьсемью". Увела "простодруга" у его девушки, была спалена и очень, очень болезненно дропнута.
Третья - слегка хикка, но с охуительной фигурой, после первого раза, когда уехала в лагерь и купалась голой в пьяной компании, была поставлена перед ультиматумом - три прокола и мы разбегаемся. Второй и третий прокол наступил когда она а) в мою командировку водила шашни с парнем и он начал рассказывать всем, что ебал её пиздабол, что было перекрестно проверено, б) начала ебать мне мозг на тему "ну что-то наши отношения исчерпали себя" и флиртовать с ополченцем из днр, переехавшим в Ростов. Дропнута.

И да, две из трех вышеупомянутых особ потом писали пасты вк, как им хуево в нынешних отношениях, как их ограничивают, как хорошо ебал и каким понимающим я был, только пожалуйста не рассказывай об этом.

С лицом смеющегося лягухана пересылал скрины их "парням", ни о чем не жалею.
Аноним 11/03/20 Срд 13:42:08 #72 №6258136 
>>6255172 (OP)
ОП, все люди разные но напишу тебе про свой опыт таких вот отношений. Встречался с очень популярной тян, она часто ведёт всякие мероприятия, КВН, универ и прочая социальная активность. Я сначала бугуртил немного, так как мне это было в новинку, раньше мои тяночки были хикками, но потом успокоился, ведь считал себя очень классным, меня отправили в командировку на месяц и тут то моя социотяночка и проявила себя во всей красе. Один из тех пиздолизов, что ей написывал целыми днями, хоть я и считал его каким-то недоразумением, успешно трахнул её. Были ещё кунцы с которыми она ходила на свиданки, но что там было я хз, не интересовался. Сейчас она встречается с куном, который ей написывал ещё во время наших отношений и который был типа просто другом, с которым она, по её словам, никогда бы даже на встречу не пошла. Потом через пару лет мы с ней случайно встретились в одном из баров и немножко обсудили ту ситуацию, она сказала, что я перестал её ревновать, она подумала, что мне похуй на неё, она не чувствовала от меня внимания к ней и сделала шаг на упреждение, подумала, что я хочу её кинуть и уже нашёл себе другую и дропнула меня первой, чтобы я её не дропнул и ей не было мучительно больно.
Аноним 11/03/20 Срд 13:48:44 #73 №6258148 
>>6258131
Она говорит что как первый и типа там чисто деловое общение. Но блять, не будет парень просто так тратить время на то чтобы общатьсяс кем то по работе. Он явно хочет к ней подкатить, а это только предлог. И она явно это понимает, но общение не обрубает. И общение подразумевает не обсуждение проектов каких то нет. А просто общаются на околорабочие темы. Кароче просто пиздят, а работа это предлог, и надеюсь что только для него. И я не могу ей запретить, не выглядя при этом уебаном.
Аноним 11/03/20 Срд 13:55:02 #74 №6258165 
>>6258148
Ну это как раз проблема, о которой я здесь писала. Просто так человека же нахуй не пошлёшь, особенно когда вроде бы не за что - он же конкретных подкатов не делает. Вот ты бы как действовал на её месте?
Кстати, сейчас вспомнила забавный случай. Коллега-тян без каких-либо намёков и намерений подкатить просто поздоровалась с коллегом-куном, на что он ей ответил: "У меня уже есть девушка". Уже два года прошло, но до сих пор с этого проигрываю.
Аноним 11/03/20 Срд 13:56:17 #75 №6258170 
>>6258134
короче все социоблядские тяны - шлюхи. У нас уже был инцидент с клубом, где почти расстались, но утрясли, ибо пруфов непотребств не было, ее слова слишком сходились и сделала потом все как я сказал. До сих пор парит что наебали немного, но пруфов нет опять же.
Аноним 11/03/20 Срд 13:57:45 #76 №6258171 
>>6258136
ну вот к тому что я выше написал. Они просто шлюхи. Ревнуешь - неуверенный в себе, тиран, ограничиваешь. Не ревнуешь - разлюбил, стало похуй. Что не делай, найдут оправдание почесать пизду об чужой хуец.
Аноним 11/03/20 Срд 13:58:52 #77 №6258176 
>>6255172 (OP)
Аноним 11/03/20 Срд 14:03:20 #78 №6258190 
>>6258165
а на меня тоже есть спрос. Я просто не сближаюсь. То есть общаюсь максимально сухо, никак не проявляя интереса. И не потому то так типа правильно, а потому что мне оно и не надо. Зачем мне левые бабищи, когда у меня есть уже своя,которую я люблю? а вот она моего видения не разделяет, как видишь.
Она могла бы обозначать, что у нее есть парень. Не в лоб говорить, а просто упомянуть как то. Но я зуб даю, ни один из этих ее пиздализов не знает о моем существовании.
За почти пол года она не выставила ни одной совместной фотки, хотя она и с бывшими вроде так не делала. Никаких статусов в вк(я это вообще то одобряю, ибо считаю детским садом) Но сам факт того, что для любого ее потенциального лизуна никаких преград нет. А если бы я стоял у нее в статусе там где нибудь, 80 процентов этих пидоров бы даже не стали ей писать.
Аноним 11/03/20 Срд 14:07:32 #79 №6258205 
>>6258190
Вот как раз сейчас про этот статус думала. Попроси её поставить статус, что она в отношениях желательно с ссылкой на твою страницу, иначе это пустой звон. Или вы уже обсуждали это? Что она сказала? Если не хочет, то напиши ей какую-нибудь сопливую романтическую хуету на стенке я хз.
Аноним 11/03/20 Срд 14:08:15 #80 №6258208 
>>6258170
>короче все социоблядские тяны - шлюхи.
Нет. Знаю 1 тянку лично и ещё 1 косвенно, которые откровенно брезгуют как отношениями "налево", так и теми, кто кто идут налево. Единственное, что поддерживает крохи веры в счастливые отношения.

Опять же, если девушка - не тупая, она понимает, что всеми этими блядками она себе создает соответствующую репутацию давалки, и только единицам похуй на это. Остальные либо придерживают свою пизду позади паравоза, либо придумывают оправдание, пока их социальный статус в/вне круга общения идет по пизде.

Тян №2/3 из списка выше имеют нынче репутацию шлюх и ебанутых, на что жаловались в слезливых письмецах. У второй сократился резко близкий круг общения, т.к. наши общие друзья не оценили её мува. У третьей - вообще весь, потому что абсолютно все, кроме её ебаря так же не оценили её попыток поблядовать.
Аноним 11/03/20 Срд 14:08:22 #81 №6258209 
>>6258165
Пиздец, в чём проблема написать между делом: "Меня тут куннейм зовёт ужинать, попозже напишу если не забуду". Зачем нахуй слать, если можно сразу обозначить, что ты в отношениях, если он чисто "падружески" пишет - он не сольётся, но он сольётся, ведь парни не пишут так просто.
Аноним 11/03/20 Срд 14:10:26 #82 №6258214 
>>6258209
двачую. Обозначь между делом что занята и счастлива в отношениях, и 90 процентов парней которые типа просто пообщаться пишут, мигом сольются
Аноним 11/03/20 Срд 14:11:51 #83 №6258215 
>>6258208
Отгадай почему тянки чаще всего изменяют на курортах? Да потому что она вырывается из своего круга и об измене никто не узнает. Не изменяют не потому что хорошие, а когда есть риск что слушок пойдет. С рандомом с которым никогда больше не встретишься и никто ни о чем не у знает переспать захотят многие для разнообразия после секса с бетабаксерами. Что нам и продемонстрировал ЧМ 2018, когда всякие Хуаны и Ахмеды сами приехали в гости к наташкам и они уже даже перестали скрывать свою сущность
Аноним 11/03/20 Срд 14:13:35 #84 №6258223 
>>6258205
Не говорили об этом, но как то стремно об этом просить. Это как просить носить футболку с моей фоткой и надписью МОЙ ПАРЕНЬ. Ее моя ревность и так подбешивает местами, хотя и относится адекватно, потому что понимает, что я не с пустого места начинаю. Я вот хз как это предложить, или намекнуть, чтобы это не выглядела как попытка пояс верности ей одеть.
Такой маркер уже канеш придумали, обручальное кольцо называется, но это пока еще как то слишком. Я слишком в ней неуверен сейчас для таких мувов.
Аноним 11/03/20 Срд 14:16:27 #85 №6258231 
>>6258223
Тебе стремно это предложить потому что ты боишься ее проебать, вот и всё. Ну значит терзайся в сомнениях дальше, попозже она их вполне может подтвердить.
Аноним 11/03/20 Срд 14:18:26 #86 №6258240 
>>6258223
Я думаю, она поймёт. Она же и так знает, что ты ревнуешь. А так у вас обоих проблем меньше будет.
Аноним 11/03/20 Срд 14:18:40 #87 №6258242 
>>6258215
>Отгадай почему тянки чаще всего изменяют на курортах? Да потому что она вырывается из своего круга и об измене никто не узнает.
Америго Веспуччи, пожалуйста, залогиньтесь.
>Не изменяют не потому что хорошие, а когда есть риск что слушок пойдет.
Нет.
Есть три фактора, влияющие на измену, от слабого к сильному:
1) Воспитание и речь не о пгм, пгм/исламошлюхи - распространенная херота
2) Та самая сакраментальная боязнь спалиться
3) Счастье в отношениях

Всё. Если женщину ты вполне устраиваешь, и ты адекватнее 99% её бывших ебанутее тебя - она будет за тебя держаться. Нет? Ну тогда браток, доверяй и демонстрируй доверие, а сам проверяй втихую.
Аноним 11/03/20 Срд 14:22:14 #88 №6258253 
>>6258242
>Нет? Ну тогда браток, доверяй и демонстрируй доверие, а сам проверяй втихую, чтобы кукухой не поехать от ревности, что сейчас у тебя и происходит.
Пофиксил, забыл дописать.

Аноним 11/03/20 Срд 14:22:42 #89 №6258256 
>>6257478
Сельдь же, у них мозг втрое меньше мужского. Это доказано.
Аноним 11/03/20 Срд 14:24:00 #90 №6258260 
>>6258242
Счастья в отношениях не бывает, о чем нам намекает 80% разводов. Счастье для тянки это иметь верного мужа аленя, любовника чэда
Аноним 11/03/20 Срд 14:26:49 #91 №6258270 
>>6258240
Да сомневаюсь. даже мне не по себе с этой мысли, что нужно в статус ставить. Просто я то и себе и так ничего такого не позволяю, а вот она. Да, это не защитит от измены, если ей приспичит, а вот поубавить количество претендентов на пизду - вполне может.
Бля, может в шутку как то сказать и на реакцию ее посмотреть, хз даже как
Аноним 11/03/20 Срд 14:26:59 #92 №6258271 
>>6258223
>Такой маркер уже канеш придумали, обручальное кольцо называется
Ну конечно, это предотвращает измены.
Аноним 11/03/20 Срд 14:28:09 #93 №6258278 
15635921206460.png
>>6258271
Не рушь его манямирок, замужние изменяют еще чаще
Аноним 11/03/20 Срд 14:32:52 #94 №6258292 
>>6255216
так развелся?
Аноним 11/03/20 Срд 14:33:42 #95 №6258294 
>>6258242
Ну вот моя мне и говорила, что я самый лучший из тех что был. У нее там и быдло было, и нарик, и блядуны. А я весь такой положительный, ЗОЖ спорт и т д, спокойный адекватный. Физ параметры тоже хвалила, типа самый красивый из тех то был,включая МПХ. Ну кароч в начале отношений меня чуть ли не идеалом расписала. Сейчас ее стала неустраивать моя ревность и мнительность, но в остальном претензий не делает. Это я к чему.

А к тому, что за меня она не держится как то. Возможно потому, что к ее 20 годам, я уже не первый ее парень, и даже не третий, и для нее как бы привычно менять. Просто я адекватно ей пасписывал, как и она мне, что я считаю допустимым и недопустимым в отношениях. Она каждый раз говорит что понимает, но например то же общение с левыми пидорасами продолжает, мотивируя Я ЖЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮ. Ну и еше важный звоночек, она перестала говорить что любит. Даже в ответ. Хотя призналась в этом первая. Она и раньше то этим словом не бросалась, но сейчас вообще никак, хотя даже в последнюю встречу стояла и зацеловывала меня всего.
Аноним 11/03/20 Срд 14:34:45 #96 №6258299 
>>6258271
Блядь, читай внимательно. Не предотвращеает, но уменьшает количество претендентов на пиздятину. Большинству просто впадлу будет иметь дело с замужней
Аноним 11/03/20 Срд 14:36:31 #97 №6258305 
>>6258299
Ты еще ипотеку возьми и тугосерю запили, тогда уж точно не изменит. Хуйня это все, все зависит от обстоятельств, подвернется годный хуй, запрыгнет и хуй ты у знаешь об этом
Аноним 11/03/20 Срд 14:42:52 #98 №6258328 
>>6258294
Звоночек серьёзный, скорее всего уже бляданула и сейчас говорить, что любит как-то стыдно и не уместно.
Аноним 11/03/20 Срд 14:45:18 #99 №6258336 
>>6258294
>Возможно потому, что к ее 20 годам <...> для нее как бы привычно менять
Аргумент не очень.
Остальное получше.

Просто у тебя три пути, простые - забить и посмотреть, что выйдет/дропнуть и разобраться в себе/ситуации.

Разобраться - это не только и не сколько самокопать про мнительность мы уже все тут поняли, лол, наделай мелочей, оставляющих следы в публичном пространстве, приятные женщине. Подари цветы, и не обязательно пуксреньк, просто грамотно подобранный красивый букет, которым она будет хвастаться да и всем женщинам это нравится, как бы они не пиздели об обратном. Поставь себе и ей, блядь, статусы, закажи совместные фотки у пафосного фотографа, которые ей в инсту будет жалко не заливать. Перестань читать истории про измену и пасты местных инцелов о том, как все бабы блядуют.

А вот если не сработает и всё будет идти по-старому или хуже - решительный дроп. Иначе у тебя эта бурда будет вариться до тех пор, пока тянка действительно не задумает дропнуть, а ты так и будешь мпх на бордах мять и думать что делать.
Аноним 11/03/20 Срд 15:17:38 #100 №6258400 
Подобная хуйня работает по принципу самосбывающегося пророчества. Ты боишься измены - загоняешься - начинаются беды с башкой - тян это видит - охладевает - ускакивает на хуи послаще.

Ничего не добьешься, если не перестанешь загоняться и не будешь откровенно обсуждать с тянусом подобные темы.

А статус вк или несколько совместных фоток хорошая идея. Если тян не хочет ставить фотки со своим парнем - это уже жирный такой звоночек.
Аноним 11/03/20 Срд 15:28:22 #101 №6258423 
>>6258328
Почему бы тогда не дропнуть? Хотя в этом что то есть. Возможно пока не бляданула, но ждет удобного случая просто. То есть понимает уже что не любит, врать не хочет, но не дропает мой хуй, пока крепко не схватит новый
Аноним 11/03/20 Срд 15:34:10 #102 №6258445 
>>6258336
да я уже по всякому пытался. Дело в том, что как я выше писал, из за занятости, лично мы видимся редко, 2 раза в неделю в лучшем случае. Секс раз в неделю, тоже в лучшем случае. Не в смысле одна палка, а ...ну ты понял(а) короче. И когда она рядом, она опять же ничего не говорит(раньше могла), но прям вся как кошка, и трется и целует и сама лезет. То есть показывает поведением свою заинтересованность. А когда мы на расстоянии, то общается как с дальним родственником, которому отвечать не хочется, но как бы надо. Это как раз фундамент на котором мои загоны начались. В первый месяц отношений было лучше, потом вот так. Сама же говорит, что то, как она отвечает не показывает ее отношения, и я могу это видеть когда мы рядом.

Головой понимаю, что если дропну, сберегу кучу денег и нервов, но боюсь. Боюсь, что а вдруг по минимальному шансу упущу реально годную тян чисто из-за подозрений, и боюсь боли. Ибо больно мне будет что пиздец.
Аноним 11/03/20 Срд 15:43:20 #103 №6258465 
>>6255172 (OP)
> нашёл себе яркую и классную девушку
> люто удивляется, что другие мужчины тоже замечают, что она классная
> истерит от того, что ей пишут. Не она пишет, а ей
Проорала. Ну так найди себе ламповую няшечку-чуханочку с пузиком)))) И чтобы общалась только с продавщицами, когда за хлебушком идёт.
Ну или переедь с ней на необитаемый остров без людей и вай-фая, чтобы твоё маленькое мужское эго не лопалось от того, что другие мужчины внезапно существуют и даже что-то там пишут.
Когда-нибудь я перестану проигрывать с местных омег, лол.
Аноним 11/03/20 Срд 15:47:43 #104 №6258471 
>>6255172 (OP)
Ничего не делай, ты уже куколд.
Аноним 11/03/20 Срд 15:49:05 #105 №6258477 
387c5af21143f05589fdc8109b3b86d4-imagepng.png
>>6255172 (OP)
>но береттем
Аноним 11/03/20 Срд 15:51:22 #106 №6258479 
>>6255172 (OP)
У меня первые отношения были с такой же социоблядиной, ничего хорошего с этого не получилось - мне как меланхолику а тогда я не понимал что я такой это было настолько в напряг, что постоянно были нервные срывы. Психологический комфорт куда важнее. Основное правило отношений - должно быть в кайф и не напрягать.
Аноним 11/03/20 Срд 16:01:46 #107 №6258516 
Над собой работай, дурачок, чтобы ситуация и твое самомнение немного изменилось. А то так ты просто свои ресурсы в девушку вливаешь и пытаешься с другими соревноваться, когда эти самые другие свои ресурсы вливают в саморазвитие. В итоге твои потенциальные конкуренты станут лучше тебя и ты будешь уже писать в треде «как болела джёпа после дропа». Иди вливайся в модные штуки, где тянок больше - танцы, хуянцы, штуки всякие пафосные. Тянофренд себе заведи и общайся как друг лол
Аноним 11/03/20 Срд 18:54:24 #108 №6259201 DELETED
>>6258136
Пиздец, какая же она мразь. И ведь она искренне верит что ничего плохого не сделала, потому что она убеждена что тебе стало похуй и ты собирался её дропать поэтому чтобы не сидеть у разбитого корыта она пересела на другие хуи
>>6258171
Согласен, все именно так.
Аноним 11/03/20 Срд 18:55:38 #109 №6259205 DELETED
>>6258171
Действительно, если ты ПОСМЕЛ её приревновать то становишься НЕмужиком неуверенным в себе тираном в её глазах.
А если не ревнуешь значит ты осёл и куколд который не против чтобы к ней подкатывали и её поёбывали.
Аноним 11/03/20 Срд 18:58:31 #110 №6259210 
>>6258171
>Что не делай, найдут оправдание почесать пизду об чужой хуец.
Два чая этому господину. При чем в свои оправдания они свято верят и не считают себя виноватыми.
Аноним 11/03/20 Срд 19:01:57 #111 №6259220 
>>6258131
> ты полностью осознаёшь последствия
Если бы это было так, люди бы не попадали в те идиотские ситуации, в которые они попадают.
Аноним 11/03/20 Срд 19:03:05 #112 №6259225 
>>6258465
Мнения рыбзавода не спрашивали
Аноним 11/03/20 Срд 19:04:02 #113 №6259231 
>>6255172 (OP)
Если ты воспиатан хорошо - она просто говри НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ всем. Твоя не говрит. Ей на тебя похуй. Где такую подобрал? ПТУница какаято
sageАноним 11/03/20 Срд 19:06:38 #114 №6259244 
>>6256327
ну тогда в чём вопрос?
учись приятно отшивать, дела там или ещё что-то
ребёнок в садике ждёт
Аноним 11/03/20 Срд 19:09:59 #115 №6259255 
>>6258131
> У нас всё сложнее, чем у животных.
Но нет ничего уникального, чего в природе больше нигде ни у кого не встречается. О том и речь.
Аноним 11/03/20 Срд 19:13:34 #116 №6259276 
>>6258134
> флиртовать с ополченцем из днр
Что называется, "со дна постучали", лол.
Аноним 11/03/20 Срд 19:23:55 #117 №6259293 
>>6256003
Хуя себе ты юлий цезарь, и с парой десятков телок успеваешь базарить и на дваче свои охуительные простыни высерать, где только время то берешь?
Аноним 11/03/20 Срд 19:25:29 #118 №6259298 
>>6258294
Тян начинают борзеть, когда видят, что ты боишься их потерять, а они тебя - не особо. Ты вот "порасписывал", а наказания за нарушения никакого нет, твое доверие как казначейская облигация США - можно набирать полные карманы, проебаться невозможно, супербезопасно.
>>6258336
Ебать у тебя отчаянные советы. Цветы, фотки, статусы, voobshe okhooyet.
Аноним 11/03/20 Срд 19:29:38 #119 №6259311 
>>6259298
>Цветы, фотки, статусы
Алсо, этот совет отчаянный не потому, что цветы и совместные фотки - это что-то пиздец богомерзкое, чему не место на планете. Просто если такое не происходит естественным образом по взаимной инициативе, то ты в таком случае упрашиваешь, нарываешься на формальную демонстрацию любви. И даже если она уговорится на это и поставит, ты все равно в голове будешь знать, что она это сделала не потому, что сама захотела, а потому что ты попросил. Из эксперимента с нарушенной чистотой проведения нельзя извлечь качественные результаты, которыми можно дальше пользоваться.
Аноним 11/03/20 Срд 19:29:53 #120 №6259314 
>>6258148
Не чел, ты щас не прав, я с коллегами девушками тру в переписках за всю хуйню, типа как друг без хуя, ржем над мемесами, обсуждаем начальство. С одной даже после увольнения вот уже пол года как переписываемся. При этом никаких планов на выебать их у меня нет, хотя телки объективно симпотные фигуристые, просто не в моем вкусе.
Аноним 11/03/20 Срд 19:38:16 #121 №6259336 
15838709886820.jpg
>>6255172 (OP)
Сорри, бро, но она тебя дропнет сразу как найдет более перспективного кандидата. И еще упрекать тебя будет в том, что "кококо, ты не ревнуешь, отпускаешь с другими гулять"
Аноним 11/03/20 Срд 20:00:08 #122 №6259399 
a494fc3205f1dd23bb060fc1bda5af53.jpeg
>>6256265
Блядь, такую хуйню только селёдка могла высрать.
Шутка, тян не умеют срать
Вместо того, чтобы подвести пизде хуй к носу, ты сам должен вести себя как пизда, чтобы злить друг друга вместо того, чтобы жить.
Аноним 11/03/20 Срд 20:05:33 #123 №6259419 DELETED
>>6259399
Ничего не понял из написанного тобой
кроме того что селедки не умеют срать
Аноним 11/03/20 Срд 20:12:58 #124 №6259430 
14548717229400.jpg
>>6259419
Говорю, что по понятиям за тухлый движняк спрос держат, а не начинают беспределить в ответ. Если у вас поселился пассажир с вентияцией в посуде, то надо его определить по прописке, а не всей хатой дружно запомоиться, чтобы кочегару стрёмно стало за свой непорядочный ход.
Аноним 11/03/20 Срд 20:20:10 #125 №6259441 DELETED
>>6259430
Понял только что тянки не умеют срать (X2)
Аноним 11/03/20 Срд 20:21:05 #126 №6259443 
>>6259441
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Аноним 11/03/20 Срд 20:31:33 #127 №6259463 
>>6258223
Да камон, вы стречаетесь или так просто ебетесь время от времени? Если вы в отношениях, то пусть обозначит это для всех своих пиздализов ухажеров, более надеждного способа оповестить всех и сразу это поставить сп в вк. Офк она будет отмазываться от этого, но я бы хотел услышать эти маняврирования на твоем месте. Лично я считаю, что если уж вы в отношениях и она тебя ценит, то поставить сп не проблема, и ничего детского и инфантильного в этом нет. Но как мы уже поняли, твоя тян классическая шмара, которая вовсю ебется на лево, а ты типичный олень, готовый верить всему что она скажет. Сам факт того, что она не отшивает других кунов, флиртует, переписывается и т.д. и т.п. уже говорит о том, что в хуй она не ставит ни тебя ни твои эмоции и чувства. Ибо зная что это причиняет тебе дискомфорт она продолжает это делать. Когда я отношался с тян, которая меня действительно ценила и любила, она такой хуйни себе даже близко не позволяла. Хуй знает как ты, но я бы не стал отношатся с человеком, для которого пофлиртовать важнее и ценнее, чем чувства и дискомфорт который испытываю при этом я. Ревность не на пустом месте рождается, а если ей похуй и она дальше продолжает давать тебе поводы для нее, я бы не стал продолжать такие отношения.
Аноним 12/03/20 Чтв 13:05:53 #128 №6260873 
>>6259336
Так я ревную, она с этого и бесится. Типа не доверяю, что она может себя держать в руках. Говорит сука не захочет, кобель не вскочит. Правда нахуя держать вокруг себя столько кобелей, готовых вскочить, она не объясняет.
Аноним 12/03/20 Чтв 13:15:15 #129 №6260894 
>>6259463
Она прячет свои отношения от родственников и в первую очередь от мамки, которая следит за ее вк. Там уберконтроль материнский, мб от этого у нее пригорает с моего контроля еще. Типа если мамка проссыт, что у нее есть парень, то резко перестанет ее отпускать "к подружкам". Это ее версия. ы встречаемся, причем в этот статус мы вошли именно по ее инициативе. Я и сам не хочу особо ставить эти статусы, но готов, лишь бы лишних шакалов с хвоста убрать.

А вот тему дискомффорта мы обсуждали. Она говорит, что это мои тараканы, я сам себе ебу мозг и сам себя накручиваю, а она типа ничего себе лишнего не позволяет. И учитывая, что мониторю я ее гораздо сильнее, чем она думает, на пиздеже пока не попадалась. Именно не попадалась, она в принципе достаточно умна, чтобы складно пиздеть. Поэтому у меня нет объективных причин обвинять ее во лжи, не выглядя дауном.Это конечно не отменяет вполне вероятной возможности, что меня уже окуколдили, но предъявить нечего.

Мне она скащала так. Я вот тебе полностью верю, если ты захочешь мне изменить, то все равно изменишь и мне нет смысла париться об этом, так как загонами я это не предотвращу. Ей либо так похуй, либо так он рил показывает доверие. Я же воспринимаю наоборот. Не ревнуешь - не дорожишь.
Аноним 12/03/20 Чтв 18:22:43 #130 №6261686 
>>6260894
>у меня нет объективных причин
А ты чуечку послушай, что она тебе подсказывает? Имхо по собственному опыту голос интуиции в таких делах вернее чем голос разума
Аноним 12/03/20 Чтв 21:40:43 #131 №6262242 
>>6259399
Ты рассуждаешь с позиции логики, но тянки понимают только когда начинаешь ебошить их их же оружием. Иначе просто не дойдет
Аноним 12/03/20 Чтв 23:19:03 #132 №6262456 
>>6255172 (OP)
В её страницах в соц сетях ты присутствуешь (статус или фотки)? Если нет то ты понел
Аноним 13/03/20 Птн 00:35:46 #133 №6262597 
>>6261686
Двачую, тоже недавно это кому-то писал.
Аноним 13/03/20 Птн 09:31:54 #134 №6263048 
>>6262456
Нет, говорили об этом, она считает это какой то архаичной странностью. Я тоже, кстати. Мой мотив тут только именно собственнический, чтобы все видели что это моё и не лезли. Такой мотив она не воспримет, так как говорит что надо доверять. Сама мне вчера рассказывала про двух хуйцов, которые подкатывали, причем один из них мягко, а второй чуть ли не открытым текстом предложил поебаться.
И вот тут с одной стороны. В тайне не держит, обоим отказала с ее слов( но не сказала что у нее есть парень).
Но тут и с обратной стороны можно зайти. Мб потому и рассказала, что их не сочла годными достаточно, а вот предложил бы мальчик-ероха, так я бы уже и не узнал. У меня с такого срабатывает программа, просто хочется бить ебало, благо что первому что второму способен это сделать(я не рэмбо, но там вообще доходяги). Но это же тоже ебанатство.
Аноним 13/03/20 Птн 09:34:00 #135 №6263055 
>>6261686
Чуечку разучился слушать, как то нестабильна она. Но, например, вижу как она с абсолютно честным голосом и актерской верой в свои слова пиздит своей матери при мне, что сейчас у подруги, и понимаю, что если она начнет так пиздеть мне(или уже пиздит) я никогда и не догадаюсь.
Аноним 13/03/20 Птн 17:16:34 #136 №6264780 
>>6255172 (OP)
есть МАЛЕНЬКИЙ процент вероятности, что она может посасывать пару хуйцов время от времени и постоянно. Но при этом оставаться верна только тебе в эмоциональном плане, сочувствии, поддержки и т.д. Но все опять же индивидуально. Пока не поймал - не узнаешь. Если тебя это так сильно напрягает, то вариант только один - разойтись. По-другому сложно будет.
Аноним 13/03/20 Птн 17:48:38 #137 №6264884 
>>6260894
>в первую очередь от мамки, которая следит за ее вк
вам че по 15 лет?
Аноним 13/03/20 Птн 19:26:38 #138 №6265163 
>>6264884
ей 20, я старше. Поэтому такой гиперконтроль от мамки странный, но она реально постоянно ей звонит и справшивает где она.
Аноним 13/03/20 Птн 19:28:48 #139 №6265166 
>>6264780
Ну такой вариант меня естественно не устраиывает. Разойтись хотел, но не хватило душка, видимо слишком слаб для этого. Ну то есть легко разойтисб когда вы друг друга разочаровали или люто посрались, но просто из-за догадок и подозрений не вышло у меня. Хотя мне кажется вероятность тут с ее характером значительно больше чем МАЛЕНЬКАЯ, но при этом на пиздеже не ловил, но опять же при этом пиздеть она умеет хорошо.
sageАноним 13/03/20 Птн 23:04:19 #140 №6265674 
>>6265163
Я сразу забиваю хуй на таких тян, потому что ты отношаешься не с ней, а с её мамкой, заочно
Аноним 14/03/20 Суб 08:36:40 #141 №6266194 
>>6259463
Дико орнула со статусов. Пиздец ты инфантил
Может, лучше пусть он обозначит, что они отношаются с помощью кольца? А то ему надо, а она пусть выполняет. Он свою проблему решит за ее счёт. Но у неё нет проблемы. Понимаешь?
Аноним 14/03/20 Суб 12:14:56 #142 №6266468 
>>6266194
>он обозначит, что они отношаются с помощью кольца
>жениться на малолетней шмаре
Сделала мое утро сельдь
>Дико орнула со статусов. Пиздец ты инфантил
Как то аргуменитруешь или только своей пиздой протухшей хлюпать умеешь?
Аноним 14/03/20 Суб 12:17:54 #143 №6266479 
>>6265163
>ей 20
>бла бла бла экстраверт
>бла бла бла флиртует с парнями и не афиширует наши отношения
Ебаный в рот, братишь, ты отношаешься с малолетней шмарой, очнись нахуй, при всех вводных, что ты нам тут рассказал, я тебе могу с уверенностью 146% сказать что она скачет по хуям вовсю.
Аноним 14/03/20 Суб 12:55:40 #144 №6266637 
>>6258148
Тут на самом деле двоякая ситуация, смотря что у тебя за тян.

У меня например есть подруга, красивая, умная, пообщаться есть о чем. Ну и работа общая, коллеги считай - и мы заебись общаемся как друзья, поддержка там, помощь - но я вообще за бабу ее не воспринимаю, да и она поводов не дает в виде флирта и всего этого, и ее куну норм.

А есть (была) другая "подруга", с которой тоже дохуя общались, поддержка, помощь, а потом она начала флиртовать, подкатывать и на общей пьянке устроила бутерброд со мной и моим корешем, а ее парень думал что у нас все прилично и мы просто друзья.

Какого типа твоя тян - хуй знает, но случай первого типа - у меня один, может два на памяти. А второго - больше.
Аноним 14/03/20 Суб 13:00:38 #145 №6266654 
>>6255172 (OP)
Просто научись чувствовать тянскую ложь, а пока тренируйся в ебле, отношениями с тян, всей вот этой бабской хуйне итд.
Потом найдешь хикконяшу, будешь для нее чемпионом без особых усилий, потому что уже знаешь че как.

А вообще обычно очень легко понять, зачем тян с тобой встречается и какой статус ты имеешь ее в глазах. Как-то когда тян реально любит, то ты как в шоколаде, но это оченно быстро проходит. Тем не менее, какие-то вещи все равно остаются (по крайней мере, в течение трех лет)).
Аноним 14/03/20 Суб 13:08:43 #146 №6266678 
>>6262242
Я рассуждаю с позиции человека, а не тупой пизды.
Если ради удержания тупой пизды ты сам становишься тупой пиздой, у меня для тебя плохие новости.
Аноним 14/03/20 Суб 13:52:12 #147 №6266823 
>>6255172 (OP)
Ебать ты чмошник. она тебя дропнет. Ты просто жалкий слизняк что боиться что её отобьют, а значит это и произойдёт. Дропай сам, так и скажи что слишком низкого уровня для неё.
Аноним 14/03/20 Суб 14:05:35 #148 №6266856 
>>6255440
Как раз таки то что происходит это матриархат.
Аноним 14/03/20 Суб 14:10:01 #149 №6266867 
>>6256003
> Я лично базарю с парочкой десятков тёлок, и нече, одних бы я выебал конечно
что и требовалось доказать. вот и тян так думает.
Аноним 14/03/20 Суб 14:47:52 #150 №6266924 
>>6258171
Именно! Так и с девствениццами\не девственицами. что там говно, то там. Инцелы самые счасливые люди, если не загоняються тут на двачах. ведь природа их отгородила от этого бугурда.
Аноним 14/03/20 Суб 14:50:35 #151 №6266931 
>>6258465
Именно! Чмошники забыли что их место у параши.
Аноним 14/03/20 Суб 14:53:02 #152 №6266941 
>>6259231
ахахх, манямир. у каждого двачера точно такая же мамаша. 90% девушек таких. А хики сидят дома и ты не знаешь о их существовании.
Аноним 14/03/20 Суб 14:55:40 #153 №6266945 
>>6263048
>Нет, говорили об этом, она считает это какой то архаичной странностью
Ну тут всё ясно. Либо ты чмо и она стыдиться тебя, либо ишит ебаря. Ты уже дропнут олень!
Аноним 14/03/20 Суб 16:02:32 #154 №6267075 
>>6255216
"Крейцерова соната" в помощь, смотри не зарежь её.
Аноним 16/03/20 Пнд 00:22:31 #155 №6271301 
>>6263048
Я тоже так бабам рассказываю. У меня таким образом выражается значимость моя в моих глазах, а бабы нагоняют себе мысли. Чтобы не расслаблялись. При этом могу таким образом выебать тян. И никто не узнает. Но я так не сделаю. Все зависит от порядочности. Про порядочность можно узнать то, как она высказывается по другим соц. темам и уважению к родне. Тем более я выше уже писал про маленькую вероятность посасывания пинусов :)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения