Сохранен 680
https://2ch.hk/b/res/215914724.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 19/03/20 Чтв 20:41:34 #1 №215914724 
15839509651810.png
Привет, харкачер.
Вот ты начитался инцелотредов про то, как генетическая внешка решает, а остальное не важно.
Наверное, ты думаешь, что ты и тебе подобные - это прозревшие единицы.
Перед чтением дальше советую включить саундтрек, под него пойдёт лучше, отвечаю: http://d.zaix.ru/i2m7.mp3

Но на самом деле, вас, харкачеров-фаталистов, уже давно исследовали все мозгоправы.
Неудачники с вашим типом мышления - это дефолтная дипломная тема для психологов. Все уже давно знают, как и из-за чего у вас появляется блэкпилл головного мозга и все знают, к чему он приводит.

Переходим по ссылочке: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
И видим следующее:
состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния (не пытается избежать отрицательных стимулов или получить положительные), хотя имеет такую возможность. Появляется, как правило, после нескольких неудачных попыток воздействовать на отрицательные обстоятельства среды (или избежать их) и характеризуется пассивностью, отказом от действия, нежеланием менять враждебную среду или избегать её, даже когда появляется такая возможность. У людей, согласно ряду исследований, сопровождается потерей чувства свободы и контроля, неверием в возможность изменений и в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти
Нравится?
А ведь это и есть тот самый блэкпилл. И он не приводит ни к чему хорошему. Вас вдоль и поперёк исследовали ещё до вашего рождения.
>НО ВЕДЬ ВНЕШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШАЕТ!
И да и нет. Внешка важна, но тут есть несколько нюансов:
1. Разные типажи парней нравятся разным типажам девок. Есть те, кто угорают по патлачам. Есть те, кому подавай бородачей-металлюг или байкеров. Сейчас у малолеток особо популярны смазливые мальчики-корейцы и всякого рода женоподобные дрищемрази, за неимением которых в снг разбирают якутов и прочих башкиров. Ты будешь это отрицать, спамя пикчей гигачэда, но я-то в отличие от тебя не просто выхожу на улицу - я регулярно тусуюсь и у меня много друзей как мужского так и женского пола (если кто считает, что дружба с тян это говно, то вы охуеть как не правы, если тян считает тебя другом реально другом, а не оленем во френдзоне а не объектом для ебли, то может рассказать тебе дохуя всего, чего бы не рассказала, если бы рассматривала тебя как хуй на ножках). То, что Гигачэд не будет одинок - правда. То, что он в любом случае будет предпочтительнее Славика - правда. То, что он для любой пизды идеал - неправда.
2. Банальная ухоженность и модный прикид способны добавить тебе несколько баллов. Тут даже думать особо не надо, просто ПОДБЕРИ себе нормальный лук. Потрать пару часов в секонде, там иногда выкидывают нихуёвые вещи, принеси домой, постирай и ты уже нихуёво одет за копейки. Это А) умение в самостоятельность Б) уважение к себе и своей персоне. Ну и подбери себе вообще уже имидж, который идеально ляжет на твои генетические данные. Не надо закидывать меня фотками местных уродцев, все прекрасно понимают, что средний инцел выглядит в разы лучше них, хотя бы зайдите в оцени-куна тред или в инцелопаблик вк и проскролльте вступивших.
>ВНЕШКА РЕШАЕТ ВСЁ ЯСКОЗАЛ ХАРАКТЕР НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО!
На манямир двачера это ложится идеально - ведь, во-первых, он у мамы самый умный и характер у него идеальный, а во-вторых, характер можно поменять, а выученная беспомощность заставляет его в страхе бежать от любой потенциально успешной попытки исправить жизнь к лучшему.
1. Красавцу-фотомодели, разумеется, простят какие-то там недостатки личности, точно так же как простят их инстаграмной бляди, если она без штукатурки и фотошопа не выглядит как огр. Но мир не делится на чэдов и инцелов, подавляющее большинство людей далеко за пределами этих двух категорий. Характер решает, двачер. Подумай, почему ты не можешь в общение с "нормисами", почему ты боишься людей и не можешь смотреть им в глаза, почему тебе неловко в компании. Просто у тебя читается на лице аутисты и аспи не поймут этого, но да, это реально читается презрение к себе в комбо с попытками убедить себя, что ты лучше окружающих и все кругом твои враги. А это отталкивает всех людей, включая тянок. И это не то, кем ты "являешься", сказать это - значит признаться, что твоё подсознательное отношение к себе, как к говну, не врёт и ты реально говно. Это засевший в голове демон, которого необходимо устранить.
2. Миф про то, что бабы любят плохих парней. Большинству баб совсем не в кайф, если мужик их пиздит и унижает. Почему же всякого рода Теды Банди популярны у баб (кроме смазливости, разумеется)?
Всё просто - их минус в виде социопатии/агрессивности просто не настолько силён, как минус инцелят в виде открытой, как на ладони, ненависти к себе и боязни сделать что-то мимо. Если ты наглый социопат, криминал и так далее, то ты, скорее всего, будешь лишён типично двачерских недостатков - ты не будешь смотреть в пол (и не будешь бояться зрительного контакта), будешь уверен в себе и готов защищать свои интересы. И бабы не любят мужчин за то, что те ведут себя с ними, как скоты - бабы это натурально терпят на фоне того, что эти мужчины не ёбаные амёбы, переминающиеся с ножки на ножку.
>НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
Шаг первый - признать, что есть проблема. Я ходил в реабилитационный центр и общался со многими зависимыми - кто от алкашки, кто от наркотиков, а у кого - игры и дрочка, лол. И знаешь, за все годы, кто оттуда ушёл, добившись исцеления ремиссии, продолжающейся и по сей день, есть одно общее свойство - люди признали наличие проблемы и начали её исправлять.
Тебе надо признать, харкачер, что ты не идеальный хотя и не лишён плюсов! я знаю, они в тебе есть!, твоё знание илитных мемов и способность смотреть дарк вебм без падения в обморок не делает тебя лучше "нормисов", поскольку ничего не даёт в жизни.

Твоя главная проблема, если ты не выглядишь, как квазимодо - забитие мозга инцельскими мемами, уверенностью в предрешённости, в хуёвости всего и вся. Это читается в твоих глазах в первые секунды знакомства. Если не это, то как минимум некий внутренний конфликт, из-за которого ты подсознательно воспринимаешься, как потенциальный маньяк или неадекват.

Признал проблему, которая заключается в том, что ты не способен адекватно воспринимать реальность? Теперь иди к мозгоправу. Объясни ему это и он тебе поможет. В лёгких случаях достаточно будет психолога, но я бы посоветовал на всякий записаться к психотерапевту. И не думай, что я считаю тебя за психа - психотерапевтическая помощь не помешала бы как минимум половине тех самых нормисов, у них тоже тараканы ого-го и тоже мешают направлять жизнь в правильное русло.

>ТЫ ВРЁШ! БЛЕКПИЛ ПРАВДА!
Допустим. Но научные данные подтверждают, что вера в это, вне зависимости от того, правда это или нет, приводят к депрессии и преждевременной смерти. Хочешь этого? Наверное, хочешь, ты же ненавидишь себя. За это тянки тебя и не любят. Ой, простите, за недостаточно толстый хуй. Да, точно. Только за это. Ну и за рост ещё.

>ТЯНКА НЕ ГЛАВНОЕ!
Правда. Даже более того - если ты со всех сил показываешь "ПОЛЮБИ МЕНЯ ХОТЬ КТО-ТО, Я НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ БЕЗ ПИЗДЁНОЧКИ", то ты отталкиваешь пиздёночку. Что в принципе вполне очевидно. Ты должен полюбить себя не так, как это делают инста-бляди, у этих наоборот куча комплексов и пограничное/нарциссическое расстройство личности в довесок, не надо скатываться в нарциссизм, во всём нужна МЕРА и вообще мир не бинарный блядь нахуй и начать помогать себе.
Всем спасибо, все свободны (с).
Аноним 19/03/20 Чтв 20:42:30 #2 №215914781 
image.png
Аноним 19/03/20 Чтв 20:42:39 #3 №215914791 
15800647122130.jpg
>>215914724 (OP)
Твой покак можно приложить одним словом: социофобы.
Аноним 19/03/20 Чтв 20:44:17 #4 №215914870 
image.png
>>215914781
Yes, i do. What's wrong with that? I did my best to white all that up! I even made a soundtrack to that!
Аноним 19/03/20 Чтв 20:45:07 #5 №215914925 
15846389663160.mp4
15841977660980.mp4
>>215914724 (OP)
Аноним 19/03/20 Чтв 20:46:07 #6 №215914985 
>>215914925
Две шкуры что-то там показали.
Чё дальше-то? Они за всех тян говорят?
Аноним 19/03/20 Чтв 20:49:10 #7 №215915148 
>>215914985
Одной тян нравится чед, ее подружке он тоже нравится, другим тням он тоже нравится
Аноним 19/03/20 Чтв 20:49:38 #8 №215915169 
>>215914724 (OP)
> ну наступи в говно, Анон, ну пожалуйста. Я же зашкварился об отношения, тебе тоже надо. У тебя выученная беспомощность, поэтому ты в говно не хочешь наступать, а не потому что не хочешь в говно наступать. Ну наступи в говно, а
не буду, пошёл нахуй
Аноним 19/03/20 Чтв 20:50:14 #9 №215915202 
>>215914724 (OP)
>1. Разные типажи парней нравятся разным типажам девок.
Да-да, только вот типичная нормисовская недосказанность в том, что они все НЕ всратые, а сексуально привлекательные.
>спамя пикчей гигачэда
Есть шуточная пикча "chad types".
>Банальная ухоженность и модный прикид способны добавить тебе несколько баллов
На моду я не претендую - топовые коллекции баленсиаги, прады, ветмо, гуччи, марджелы мне не по карману, как и большинству людей не только в России, но и в западных странах с высокими доходами.
А ухоженность - это базовая вещь, она ничего не добавляет, она просто должна быть из уважения к себе.
>подавляющее большинство людей
Платят за отношения, являются промежуточным вариантом или частью схемы "секс в обмен на ресурсы".

Аноним 19/03/20 Чтв 20:50:57 #10 №215915229 
Ладно с внешкой, а что делать с 12 см кочерышкой в трусах? Уж секс в отношениях явно не на последнем месте стоит. Тем более в нынешнее раскрепощенное и открытое время.
Аноним 19/03/20 Чтв 20:51:27 #11 №215915255 
>>215914985
>Они за всех тян говорят?
Ну, учитывая, что этот ролик собрал в тик-так если не МИЛЛИОНЫ, то сотни тысяч просмотров - да.
Аноним 19/03/20 Чтв 20:51:44 #12 №215915267 
>>215915148
Ну нравится. И чо дальше? Тебе мб тоже какая киноактриса нравится, которая и всем твоим друзьям нравится. Чё дальше?
Аноним 19/03/20 Чтв 20:51:46 #13 №215915268 
Боже, как я ору с этих попыток объяснить что-то харкачерам xDxD
Аноним 19/03/20 Чтв 20:51:47 #14 №215915270 
Бывают ли Чэды по внешке с маленьким писюном?
И при этом успешны у тянок?
sageАноним 19/03/20 Чтв 20:51:51 #15 №215915273 
>а заигнорю-ка я неудобные посты
Хм, прикольная паста. Для вайпа сгодится.
Аноним 19/03/20 Чтв 20:52:36 #16 №215915307 
>>215915267
Чеды они вот тут, в твоем классе, а актрисы где-то там
Аноним 19/03/20 Чтв 20:52:58 #17 №215915334 
>>215915255
Просмотры что-то там показывают кроме того, сколько человек просмотрело?
Документалки по второй мировой тоже дохуя просмотров на ютубе собирают. Так что, это доказывает, что люди хотят возродить нацистскую германию и жечь евреев?
Аноним 19/03/20 Чтв 20:54:29 #18 №215915420 
>>215915307
Только наличие их рядом не гарантирует того, что они ответят тебе взаимностью.
Плюс тебе может нравиться попутно какая-то "чэд-тёлка" из параллели. И энивей ты не застрахован от того, чтобы внезапно полюбить другую.
У меня первые отношения в 15 лет были именно такие. Подкатил к одной, она меня познакомила со своими подругами.
sageАноним 19/03/20 Чтв 20:54:59 #19 №215915444 
>>215914724 (OP)
>Привет, харкачер.
>Вот ты начитался инцелотредов про то, как генетическая внешка решает, а остальное не важно.
>Наверное, ты думаешь, что ты и тебе подобные - это прозревшие единицы.
>Перед чтением дальше советую включить саундтрек, под него пойдёт лучше, отвечаю: http://d.zaix.ru/i2m7.mp3
>
>Но на самом деле, вас, харкачеров-фаталистов, уже давно исследовали все мозгоправы.
>Неудачники с вашим типом мышления - это дефолтная дипломная тема для психологов. Все уже давно знают, как и из-за чего у вас появляется блэкпилл головного мозга и все знают, к чему он приводит.
>
>Переходим по ссылочке: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
>И видим следующее:
>состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния (не пытается избежать отрицательных стимулов или получить положительные), хотя имеет такую возможность. Появляется, как правило, после нескольких неудачных попыток воздействовать на отрицательные обстоятельства среды (или избежать их) и характеризуется пассивностью, отказом от действия, нежеланием менять враждебную среду или избегать её, даже когда появляется такая возможность. У людей, согласно ряду исследований, сопровождается потерей чувства свободы и контроля, неверием в возможность изменений и в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти
>Нравится?
>А ведь это и есть тот самый блэкпилл. И он не приводит ни к чему хорошему. Вас вдоль и поперёк исследовали ещё до вашего рождения.
>>НО ВЕДЬ ВНЕШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШАЕТ!
>И да и нет. Внешка важна, но тут есть несколько нюансов:
>1. Разные типажи парней нравятся разным типажам девок. Есть те, кто угорают по патлачам. Есть те, кому подавай бородачей-металлюг или байкеров. Сейчас у малолеток особо популярны смазливые мальчики-корейцы и всякого рода женоподобные дрищемрази, за неимением которых в снг разбирают якутов и прочих башкиров. Ты будешь это отрицать, спамя пикчей гигачэда, но я-то в отличие от тебя не просто выхожу на улицу - я регулярно тусуюсь и у меня много друзей как мужского так и женского пола (если кто считает, что дружба с тян это говно, то вы охуеть как не правы, если тян считает тебя другом реально другом, а не оленем во френдзоне а не объектом для ебли, то может рассказать тебе дохуя всего, чего бы не рассказала, если бы рассматривала тебя как хуй на ножках). То, что Гигачэд не будет одинок - правда. То, что он в любом случае будет предпочтительнее Славика - правда. То, что он для любой пизды идеал - неправда.
>2. Банальная ухоженность и модный прикид способны добавить тебе несколько баллов. Тут даже думать особо не надо, просто ПОДБЕРИ себе нормальный лук. Потрать пару часов в секонде, там иногда выкидывают нихуёвые вещи, принеси домой, постирай и ты уже нихуёво одет за копейки. Это А) умение в самостоятельность Б) уважение к себе и своей персоне. Ну и подбери себе вообще уже имидж, который идеально ляжет на твои генетические данные. Не надо закидывать меня фотками местных уродцев, все прекрасно понимают, что средний инцел выглядит в разы лучше них, хотя бы зайдите в оцени-куна тред или в инцелопаблик вк и проскролльте вступивших.
>>ВНЕШКА РЕШАЕТ ВСЁ ЯСКОЗАЛ ХАРАКТЕР НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО!
>На манямир двачера это ложится идеально - ведь, во-первых, он у мамы самый умный и характер у него идеальный, а во-вторых, характер можно поменять, а выученная беспомощность заставляет его в страхе бежать от любой потенциально успешной попытки исправить жизнь к лучшему.
>1. Красавцу-фотомодели, разумеется, простят какие-то там недостатки личности, точно так же как простят их инстаграмной бляди, если она без штукатурки и фотошопа не выглядит как огр. Но мир не делится на чэдов и инцелов, подавляющее большинство людей далеко за пределами этих двух категорий. Характер решает, двачер. Подумай, почему ты не можешь в общение с "нормисами", почему ты боишься людей и не можешь смотреть им в глаза, почему тебе неловко в компании. Просто у тебя читается на лице аутисты и аспи не поймут этого, но да, это реально читается презрение к себе в комбо с попытками убедить себя, что ты лучше окружающих и все кругом твои враги. А это отталкивает всех людей, включая тянок. И это не то, кем ты "являешься", сказать это - значит признаться, что твоё подсознательное отношение к себе, как к говну, не врёт и ты реально говно. Это засевший в голове демон, которого необходимо устранить.
>2. Миф про то, что бабы любят плохих парней. Большинству баб совсем не в кайф, если мужик их пиздит и унижает. Почему же всякого рода Теды Банди популярны у баб (кроме смазливости, разумеется)?
>Всё просто - их минус в виде социопатии/агрессивности просто не настолько силён, как минус инцелят в виде открытой, как на ладони, ненависти к себе и боязни сделать что-то мимо. Если ты наглый социопат, криминал и так далее, то ты, скорее всего, будешь лишён типично двачерских недостатков - ты не будешь смотреть в пол (и не будешь бояться зрительного контакта), будешь уверен в себе и готов защищать свои интересы. И бабы не любят мужчин за то, что те ведут себя с ними, как скоты - бабы это натурально терпят на фоне того, что эти мужчины не ёбаные амёбы, переминающиеся с ножки на ножку.
>>НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
>Шаг первый - признать, что есть проблема. Я ходил в реабилитационный центр и общался со многими зависимыми - кто от алкашки, кто от наркотиков, а у кого - игры и дрочка, лол. И знаешь, за все годы, кто оттуда ушёл, добившись исцеления ремиссии, продолжающейся и по сей день, есть одно общее свойство - люди признали наличие проблемы и начали её исправлять.
>Тебе надо признать, харкачер, что ты не идеальный хотя и не лишён плюсов! я знаю, они в тебе есть!, твоё знание илитных мемов и способность смотреть дарк вебм без падения в обморок не делает тебя лучше "нормисов", поскольку ничего не даёт в жизни.
>
>Твоя главная проблема, если ты не выглядишь, как квазимодо - забитие мозга инцельскими мемами, уверенностью в предрешённости, в хуёвости всего и вся. Это читается в твоих глазах в первые секунды знакомства. Если не это, то как минимум некий внутренний конфликт, из-за которого ты подсознательно воспринимаешься, как потенциальный маньяк или неадекват.
>
>Признал проблему, которая заключается в том, что ты не способен адекватно воспринимать реальность? Теперь иди к мозгоправу. Объясни ему это и он тебе поможет. В лёгких случаях достаточно будет психолога, но я бы посоветовал на всякий записаться к психотерапевту. И не думай, что я считаю тебя за психа - психотерапевтическая помощь не помешала бы как минимум половине тех самых нормисов, у них тоже тараканы ого-го и тоже мешают направлять жизнь в правильное русло.
>
>>ТЫ ВРЁШ! БЛЕКПИЛ ПРАВДА!
>Допустим. Но научные данные подтверждают, что вера в это, вне зависимости от того, правда это или нет, приводят к депрессии и преждевременной смерти. Хочешь этого? Наверное, хочешь, ты же ненавидишь себя. За это тянки тебя и не любят. Ой, простите, за недостаточно толстый хуй. Да, точно. Только за это. Ну и за рост ещё.
>
>>ТЯНКА НЕ ГЛАВНОЕ!
>Правда. Даже более того - если ты со всех сил показываешь "ПОЛЮБИ МЕНЯ ХОТЬ КТО-ТО, Я НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ БЕЗ ПИЗДЁНОЧКИ", то ты отталкиваешь пиздёночку. Что в принципе вполне очевидно. Ты должен полюбить себя не так, как это делают инста-бляди, у этих наоборот куча комплексов и пограничное/нарциссическое расстройство личности в довесок, не надо скатываться в нарциссизм, во всём нужна МЕРА и вообще мир не бинарный блядь нахуй и начать помогать себе.
>Всем спасибо, все свободны (с).
Аноним 19/03/20 Чтв 20:55:51 #20 №215915491 
15843559537650.jpg
>>215915420
>Только наличие их рядом не гарантирует того, что они ответят тебе взаимностью.
>Плюс тебе может нравиться попутно какая-то "чэд-тёлка" из параллели. И энивей ты не застрахован от того, чтобы внезапно полюбить другую.
>У меня первые отношения в 15 лет были именно такие. Подкатил к одной, она меня познакомила со своими подругами.
Аноним 19/03/20 Чтв 20:56:35 #21 №215915530 
>>215914724 (OP)
Хороший пост. Возьми два чая. И да, ты же знал, что сразу прибегут инцелоблядки с отрицанием и маняврированием.
Аноним 19/03/20 Чтв 20:57:10 #22 №215915570 
>>215915202
>они все НЕ всратые, а сексуально привлекательные
Опять попытка в бинарность. Большинство людей средние и именно для них важнее всего подать себя. Как двач почитаешь - так мир делится примерно так: 50% апполонов, 50% славиков курбатовых.
>Платят за отношения
Да, купить пачку гандонов/противозачаточных, пару раз в неделю сходить поесть суши - это называется "платят". Я на сиги трачу в 2 раза больше.
Аноним 19/03/20 Чтв 20:57:32 #23 №215915587 
>>215915334
Документалки носят осудительный характер...
А это лайкают явно.
Аноним 19/03/20 Чтв 20:57:56 #24 №215915616 
aaa3a5553180d567e2f2926d83b97cf6.png
>>215915268
Аноним 19/03/20 Чтв 20:58:07 #25 №215915626 
>>215915530
>ты же знал
Знал. Я пост накатал, чтобы посмотреть, как они будут пытаться горящий манямирок чинить. Но, видимо, на это у них уже не осталось сил, поэтому сагают и кидают боевые пикчи, т.к. понимают, что я написал правду.
Аноним 19/03/20 Чтв 20:59:37 #26 №215915713 
>>215915587
Нормисы не рефлексируют. Лайкнут - не значит "я согласен
/согласна на 200% и карланов никогда к себе не подпущу". Даже больше - пизда может быть уверена в том, что ей нравятся только высокие, а влюбиться в карлана, которому на неё похуй. ИРЛ видел такое в старшей школе, может ближе к 30 самки себе приоритеты устанавливают более-менее чётко.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:00:12 #27 №215915746 
3e8409dcdd012b4bcda84a710f2d1052.jpg
>>215915626
>Я пост накатал, чтобы посмотреть, как они будут пытаться горящий манямирок чинить.
А я думал, чтобы помочь...
Аноним 19/03/20 Чтв 21:01:15 #28 №215915807 
15135311688632.jpg
>>215914724 (OP)
>НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
Пикрилейтед. Для чистого социоблядства ничего ещё не было придумано лучшего, чем спиды. Или МДМА для более эмпатогенного контакта с тянами
Аноним 19/03/20 Чтв 21:01:17 #29 №215915810 
>>215915713
>ИРЛ видел такое в старшей школе
Пиздишь, чед
Аноним 19/03/20 Чтв 21:01:38 #30 №215915830 
>>215915491
Омежке трудно понять, что можно не рефлексировать и не пытаться постоянно оценивать себя.
Вот он думает: был бы я чедом-красавчиком, натягивал бы тёлок и постоянно напоминал себе, какой же я крутой! Ведь сейчас я никого не натягиваю и постоянно напоминаю себе, какое же я говно.
Это как когда у гея-пассива спрашиваешь, приятен ли секс. Ну да, приятен, только потом жопа болит. Как-то так, поскольку харкачер не осознаёт, что есть что-то за пределами его взглядов на жизнь.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:01:43 #31 №215915836 
image.png
>>215915570
>пару раз в неделю сходить поесть суши
Лол, ты из 2008 капчуешь?
Сейчас, вообще-то тян не скрывают, что они на свидания ходят покушать, а дальше уже ничего не гарантируют.
Привлекательная тян с тиндером так может каждый день чуть ли не питаться, лул.
>Большинство людей средние и именно для них важнее всего подать себя
Тут писал: платят за отношения, являются промежуточным вариантом или частью схемы "секс в обмен на ресурсы".

Реально там гауссовское распределение, где ~65% - бетабаксеры.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:02:18 #32 №215915863 
>>215915746
Если тебе это ещё и поможет - то я только рад. Инструкция к действиям есть, вы ж дети малые нахуй, вам только инструкции с гарантией подавай.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:02:36 #33 №215915884 
>>215915570
Чем всратее и старше, тем больше надо платить. Какой-нибудь всратый папик карлан может иметь красивую молодую тян, но для этого он должен быть очень богатым. А за молодыми и красивыми парнями тни сами бегают.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:02:38 #34 №215915887 
>>215915713
>Лайкнут - не значит "я согласен
>/согласна на 200%
Главное, что если бы это не соответствовало из мировосприятию, то не лайкали бы.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:03:02 #35 №215915911 
>>215915807
Ой, нет-нет, это явно плохой совет.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:03:43 #36 №215915945 
>>215915830
>есть что-то за пределами его взглядов на жизнь.
Пиздеж чедов, тян?
Аноним 19/03/20 Чтв 21:04:25 #37 №215915984 
>>215915836
>Сейчас, вообще-то тян не скрывают, что они на свидания ходят покушать, а дальше уже ничего не гарантируют.
Ни от одной такого не слышал. Или ты нашёл одно тик-ток видео и с визгом "ура, мой манямирок стал покрепче! я нашёл подтверждение!" его всем подряд суёшь?
>Привлекательная тян с тиндером так может каждый день чуть ли не питаться, лул.
Может и может, я не знаю, я не знакомлюсь там.
>платят за отношения
Только потерянные алени, которые думают, что они недостаточно хороши, чтобы девочке было рядом с ним приятно без залива бабла. У таких ещё сильный когнитивный диссонанс от осознания, что живут с проституткой.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:05:48 #38 №215916047 
>>215915887
Мировосприятие нормисов лишено рефлексии и меняется по 200 раз на дню. Женская подкорка пизды ничего не знает о том, что она себе навыдумывала про карланов, если понравится - то понравится, и это хорошо ещё если она эту подкорку послушает, а не начнёт запускать когнитивный диссонанс раз за разом.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:06:16 #39 №215916071 
Все правильно написал. Просто чем работать над своими психологическими проблемами (которые, те или иные, есть у 95% населения, и ничего стыдного тут нет), легче ведь ныть какие бабы шлюхи, а солнце - ебаный фонарь (а вот тут стыдное есть).
Аноним 19/03/20 Чтв 21:06:24 #40 №215916079 
>>215915836
>Тут писал: платят за отношения, являются промежуточным вариантом или частью схемы "секс в обмен на ресурсы".

>Реально там гауссовское распределение, где ~65% - бетабаксеры.

Вот я не понимаю. Вы будто всеми силами пытаетесь убедить себя и всех остальных (всем остальным похуй на ваши жизненные выборы, есчо), что отношения это сплошное говно и боль, и поэтому они вам не нужны. Ну не нужны так не нужны. лебедев.jpg К чему вся эта инцеловская идеология, всё это нытьё, вся эта ненависть? Если бабы и отношения - говно и нинужны, откуда столько фрустрации на почве их отсутствия?
Аноним 19/03/20 Чтв 21:06:45 #41 №215916100 
>>215915884
Всратые папики-карланы и молодые парни-фотомодели в сумме составляют меньшинство.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:06:53 #42 №215916108 
15544536692053.jpg
>>215915911
Это очень хороший совет, если тебе предстоит дохуя тусовочно-развлекательного взаимодействия с социумом. И контакта с тянами, чтоб хотя бы просто не было лишних загонов и мог сам решаться с ними взаимодействовать как хочешь.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:07:56 #43 №215916162 
>>215916079
>откуда столько фрустрации на почве их отсутствия?
Двачеру нужен враг, очевидно же. Вот он и придумал его в виде несправедливого мира, где якобы все подряд платят 100000000$ за пизду, у чедов есть всё за счёт челюсти, а он нищасный.
Отголосок разума ему говорит, что так быть не может, но двачер с ним воюет, т.к. ненавидит себя и не хочет смотреть на мир как-то кроме как "всё говно нахуй".
Аноним 19/03/20 Чтв 21:07:56 #44 №215916163 
>>215916047
>Мировосприятие нормисов лишено рефлексии и меняется по 200 раз на дню.
Вот щас полную хуйню сморозил.
мимонормис
Аноним 19/03/20 Чтв 21:10:07 #45 №215916271 
>>215916108
Если у человека повышенная социальная неловкость/тревожность, то высок риск, что либо эти в-ва нихуя не помогут, либо наоборот, помогут слишком сильно, и человек превратится в чрезмерно болтливого/контактного неадеквата.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:11:29 #46 №215916334 
>>215914724 (OP)
Мне хорошо не очень в говне и я не хочу ничего делать чтобы из него выбраться, вот и всё. Я не хочу ни признавать проблему, ни решать ее, я просто ничего не хочу.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:11:58 #47 №215916353 
>>215916071
>легче ведь ныть какие бабы шлюхи
>>215916079
>что отношения это сплошное говно и боль
Обоим отвечаю:
Я не ною и никого не осуждаю в своих постах, а применяю математическую модель: >>215915836 и рыночные законы спроса-предложения.
Мое фундаментальное отличие от инцелов в том, что я работаю с фактами и цифрами, и не пытаюсь все это под какую-то мораль подстроить. Истина только при математическом изучении этого вопроса может быть открыта.

отошел на 30 минут
Аноним 19/03/20 Чтв 21:12:41 #48 №215916389 
1549904548795-0.jpg
>>215916271
>человек превратится в чрезмерно болтливого/контактного неадеквата.
У меня такое от алкашки бывает, лол. Под спидами я просто дохуя разговорчивый. Но даже если
>человек превратится в чрезмерно болтливого/контактного неадеквата.
В этом нет ничего плохого. Пусть не боится раскрывать себя настоящего перед мерзким пидорастическим социумом нормалблядей, будет вам ещё один активный битард, который будет отравлять своим существованием вашу адекватную жизнь.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:14:39 #49 №215916463 
>>215916353
>ну короче вот график нарисованный хуй знает кем, но это похоже на математику а значит это правда
Аноним 19/03/20 Чтв 21:14:45 #50 №215916465 
>>215916353
>и рыночные законы спроса-предложения.
Не могут быть точно применены к отношениям.
>Мое фундаментальное отличие от инцелов в том, что я работаю с фактами и цифрами
Показывай факты и цифры, что в среднем мужчина столько-то платит за свою девушку со ссылочками на авторитетный источник.
То, что тебе пришло в голову "а ведь гауссовская модель такая красивая, значит она идеально ложится на отношения среди людей" не доказывает её правоту.
Пруфы в виде скринов с тиндера выкинь нахуй сразу же, там 1% населения знакомится, это не репрезентативная выборка, она лишь показывает, что пиздёж инцелов МОЖЕТ БЫТЬ правдив, если они знакомятся только на таких сайтах.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:15:55 #51 №215916522 
>>215916389
А вообще да, пускай идёт в социум, раскрывается. Главное пытаться, со временем сам найдёт свою золотую середину.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:17:17 #52 №215916589 
>>215915945
Двачер так активно защищает свою мрачную альтернативную реальность, что любой, кто с ним не согласен - либо чед, либо тян.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:18:52 #53 №215916679 
>>215916465
>там 1% населения знакомится, это не репрезентативная выборка, она лишь показывает, что пиздёж инцелов МОЖЕТ БЫТЬ правдив, если они знакомятся только на таких сайтах
Дело даже не в этом. Обычно все "пруфы" - это несколько скриншотов страниц, где тяны пишут что-то вроде "карланы не нужны", "ниже 185 и 200к просьба не беспокоить". Что именно это доказывает? Что некоторые бабы - дуры? Что бабы, которые ищут спонсора, существуют? Ну прям охуеть какое открытие.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:19:22 #54 №215916703 
>>215916465
> там 1% населения знакомитс
Вообще-то:
https://vc.ru/services/68840-obzor-rynka-onlayn-znakomstv-skolko-zarabatyvayut-prilozheniya-i-kakie-biznes-modeli-ispolzuyut
Я думаю, что где-то 20-25% среди людей до 25 лет.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:20:15 #55 №215916751 
>>215916353
Нихуя это не отличие. Молодец, спрятался за график и математику уровня пятого класса от проблемы. Продолжай в том же духе, молодец, нормальным людям конкуренцию на тян уменьшаешь.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:20:41 #56 №215916768 
>>215916100
Это разные концы спектра. А так всё равно, чем всратее и старше, тем больше надо платить.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:20:44 #57 №215916772 
>>215916703
А теперь подумай, почему они знакомятся именно там.
Потому, что не получается в реале.
А почему? Я даже не знаю...даже не знаю...
Короче, нахуй СЗ. Данные по ним собирать юзлес.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:22:49 #58 №215916886 
>>215914724 (OP)
Всё верно, ОП. Познакомился с высокой тян. Она никогда не считала за мужчин всех ниже неё, не говоря уже о чём-то большем. Но вышла замуж за нормиса-карлана ниже 185 см. За меня.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:22:51 #59 №215916889 
>>215916768
Есть прямая корелляция и график, сколько платить надо?
Баба, когда ты в неё хуй вставляешь, в этот момент считает, сколько ты за неё заплатил в последнюю неделю?
Нет, баба просто хочет трахаться, а ты её трахаешь.
Про "взрослее" - смотри, если у тебя уже есть семья и трое детей, то офк надо будет хуярить как папа карло на них и на свою самку, которая ими занимается 24/7 и сама работать не может.

Аноним 19/03/20 Чтв 21:22:56 #60 №215916894 
>>215916679
>некоторые бабы - дуры
И конечно же есть НИТАКИЕ, а если их нет, то мы НЕ ТАМ ИЩЕМ.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:24:03 #61 №215916955 
>>215916886
Так она же дылда, у неё не было выбора
Аноним 19/03/20 Чтв 21:24:11 #62 №215916963 
>>215916886
Есть мнение (не знаю, насколько оно репрезентативно), что высокие нужны в основном карланшам, которые комплексуют-компенсируют.
Я сам 168, половина тней были выше меня, некоторые за 180 даже.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:24:54 #63 №215917010 
>>215914724 (OP)
Напоминаю неразумным нормисам, что экономическая наука, посредством множества исследований и экспериментов доказала, что внешка ВАЖНА не только для успеха у тян, но и для успеха в жизни В ЦЕЛОМ. У красивых даже выше шанс получить кредит, больше зарплата, лучшее отношение в обществе при прочих равных, меньше шанс стать преступником и т.д. Нормисы с их доказательной базой в виде вымышленного соседа-карлика-всратыша, переебавшего весь район и захватившего планету, идут нахуй. Видео - сборник научных статей не с инцел-викии исследований литерали по теме инцельства. В общем, один из лучших, а до недавнего времени, как раз на момент съемки передачи, лучший экономист России на нашей, инцельей стороне и утверждает, основываясь на серьёзном комплексе научных работ, что внешка важна не только в отношениях с тнями, но и в отношениях с миром вообще. Так же, как и рост.

https://www.youtube.com/watch?v=p15KNqWUZ-c
Просвещайтесь, нормисы. И больше не смейте отрицать, если не приведете серьёзных научных пруфов обратного, что внешка не важна.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:25:30 #64 №215917052 
>>215916963
>высокие нужны в основном карланшам
Нет
Аноним 19/03/20 Чтв 21:26:22 #65 №215917117 
>>215914925
Какие же одноклассники боги тестостероновые у этих тянок, почему я гораздо старше, а рахитичный лоутест, пригорело в очередной раз от зависти, знаю ещё одного куна, он борьбой занимается и он почти на 20 кг меня больше весит, хотя школьник
Аноним 19/03/20 Чтв 21:26:32 #66 №215917128 
>>215914724 (OP)
Лень читать. Ты мне лучше скажи что нужно делать коротко.

Инцел 32 года.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:26:47 #67 №215917145 
>>215916772
Если ты намекаешь, что на СЗ идут только социально дезапдатированные - это неправда. Когда-то, когда страничка на СЗ считалась чем-то постыдным, это, возможно, было действительно так, но сейчас там таки значительная прослойка населения тусит. Причём есть люди, для которых такой вариант знакомства тупо проще и быстрее. Есть у меня пара няшных на ебало и фотогеничных друзей, для них это в своё время действительно был неплохой вариант набивать фраги и находить быстрый перепих без обязательств.
Но ты безусловно прав, что СЗ не могут отражать реальную картину всего мира отношений.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:26:49 #68 №215917147 
>>215916889
>сколько ты за неё заплатил в последнюю неделю?
Она это подсознательно считала до того, как приняла решение "дать". Типа нормальны ты ресурсник или нет.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:26:59 #69 №215917160 
>>215916889
Просто люди имеют разную как бы ценность, привлекательность: молодые, высокие, красивые - наиболее ценные, старые, низкие, некрасивые - наименее. Если разница между двумя людьми сильно отличается, то её обычно покрывают деньгами.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:27:34 #70 №215917202 
>>215917145
>>215916772
На СЗ чеды в том числе обитают, даже термин придумали - квик фак.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:27:35 #71 №215917205 
>>215916894
Да. Всё ты сейчас правильно сказал, молодец.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:27:36 #72 №215917208 
>>215917010
>внешка ВАЖНА
Насколько важна? На 10%? На 90%?
>вымышленного соседа-карлика-всратыша, переебавшего весь район и захватившего планету
Опять двачер ударился в бинарность, ничего нового.
>Так же, как и рост.
Бедный Пыня...куда ему до Бацьки. Ой, ето другое и вообще ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ?
Бля, а Сталлоне? У него ж рожа алкаша и рост 170 с копейками...
Аноним 19/03/20 Чтв 21:28:22 #73 №215917252 
>>215917205
Так где искать НИТАКИХ?
Аноним 19/03/20 Чтв 21:28:53 #74 №215917293 
Ну я заика. Вообще не могу в общение. Че делать?
Аноним 19/03/20 Чтв 21:29:13 #75 №215917314 
>>215914724 (OP)
В семейных отношениях решающую роль играют деньги
Аноним 19/03/20 Чтв 21:29:26 #76 №215917328 
>>215917160
>молодые, высокие, красивые - наиболее ценные
Только насколько каждый пункт важен для каждого отдельного человека - не просто инвариант, а тайна за семью печатями.
Плюс есть ещё характер, интересы и дохуя всего, что тоже влияет. Я-то думаю, почему у всех моих знакомых фурри-тянок куны точно такие же фурриёбы. Совпадение, наверное.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:29:50 #77 №215917350 
Ссу ОПчику за шиворот.
Вот эта вот картина мира всратое говно, не имеющее ничего общего с реальностью, как и блекпилы всякие. Что каждый додик может найти себе ну нормальную такую тян, стоит только "нормально" одеться, не быть чуханом, шутить шутки и вообще быть "нормальным".
Это вообще не так работает. Если у тебя непривлекательное ебало это не страшно, если ты ниже 170 это не страшно, если ты очень душный задрот это не страшно, если ты нищий, это тоже блять не страшно. НО когда хотя бы 2-3 фактора присутствует - это пиздец. Нормальной тян не будет, адекватной, без уродств, рсп и прочие бомжихи разве что. И из списка минусов можно разве что нищеебство достаточно быстро подправить, все остальное не корректируется. Даже блять не пытайся это оспорить, это просто глупо.
Знаю с десяток пацанов с золотыми руками и мозгами, но небогатые, всратые и душные. Все поголовно холостые, сексом не пахнет даже, отношениями тем более.
Другое дело что если 1-2 фактора присутствуют, то надо просто поискать, есть все шансы на искреннюю любовь с тян.
женатый 26лвл дед
sageАноним 19/03/20 Чтв 21:29:53 #78 №215917354 
>>215914724 (OP)
Иди нахуй отсюда.
И никто это говно для даунов кроме тебя ебалая не начитался >>215914724 (OP)
Аноним 19/03/20 Чтв 21:30:44 #79 №215917403 
>>215917252
А зачем тебе искать? Живи и будь полноценным. Знакомься, когда предоставляется возможность. Если не предоставляется - то похуй. И перестань уже считать, будто бы ты знаешь мышление каждого человека с первой секунды встречи. Знаю я таких - пошёл с тянкой на свидание, она спизданула какое-то там чикибамбони - НУ ВСЁ, ОНА БЫДЛО И ИНСТАБЛЯДЬ, слил её, сидит ноет что все бабы дуры.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:30:48 #80 №215917405 
>>215917208
>На 10%? На 90%?
Более 80%

>Пыня
>ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ?
Да, а что? Хотя интересно получается: чтобы поебаться без годной внешки, надо быть как минимум Пыней собственно инцелы об этом и говорят.

>Сталлоне
Чекни его в молодости. Кстати, тогда 170 был вполне себе средним ростом
Аноним 19/03/20 Чтв 21:32:05 #81 №215917477 
>>215917328
Красивые и молодые нравятся всем. Есть конечно какие-то индивидуальные предпочтения, типа как кому-то больше нравится Феррари, а кому-то Ламборджини, но все понимают, что какой-нибудь ТАЗ им не ровня.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:32:08 #82 №215917482 
>>215917403
>зачем тебе искать
Хочу ебаться с тянкой по взаимной симпатии.
Ну и дальше поток сознания, хотя я спрашивал конкретно: где искать? Если такие вообще есть
Аноним 19/03/20 Чтв 21:33:39 #83 №215917570 
image.png
>>215917314
Аноним 19/03/20 Чтв 21:33:55 #84 №215917589 
>>215917252
Может, тебя за ручку через всю эту сложную запутанную жизнь провести? Нет уж, братишка, у меня как бы и своя собственная жизнь есть, я в первую очередь самого себя веду.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:34:22 #85 №215917615 
>>215917482
>Хочу ебаться с тянкой по взаимной симпатии.
Ты мб дохуя чего ещё хочешь. Мб хочешь жить в Норвегии. Мб хочешь стать успешным художником.
Почему тянка для тебя на первом месте?
Если ты делаешь из этого смысл жизни, то пиздец тебе а не тянка.
Искать можешь вк в пабликах по интересам, только если ты не будешь как вот это вот https://www.youtube.com/watch?v=nWtOPnbiAw4

А так-то все хотят.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:35:08 #86 №215917659 
15637375873110.jpg
>>215914724 (OP)
Хуясе ты бреда написал.
> Разные типажи парней нравятся разным типажам девок.
Пик.
А теперь я напишу как есть на самом деле.
80% успеха это внешка. Ты можешь быть красавчиком байкером или красавчиком любящим кейпоп, и ты понравишься тянке. Но ты можешь быть всратым и тянке ты не понравишься, хотя ты тот же байкер или любитель кейпопа.
Харизма это хуйня полная. Харизмоебы на нее молятся, но почему то все примеры харизматичных людей у них еще и довольно красивые. Если короче харизматичный = красивый + уверенный в себе.
К сожалению кунская красота дается от рождения, ты не можешь намазать ебальник как тянка и получить +2 к внешке. Высокий рост, широкие плечи, квадратное ебло, большой хуй, если этого нет то ты всратый.
Что делать если всратый. Выход есть - бабло. Любить тебя конечно не будут, но имитировать любовь ради бабла могут даже лучше чем она есть на самом деле. И детей от тебя могут за бабло настрогать, и жопу тебе вытереть когда ты болеешь и борщи ебашить. Просто вместо тяги к тебе у тянки будет тяга к твоему баблу. В целом для омежек это не плохой выбор, и при этом не надо иметь космические бабки. 300-400к в месяц и большинство тянок будут готовы за тебя замуж идти хоть завтра. А такие деньги сраный прогер в ДС зарабатывает. А уж если получится замутить бизнес и ворочать миллионами, то можешь ебать всяких популярных стримерш, на которых дальше красавчики слюни пускают. Так что если ты не совсем квазимода - заработай бабла, купи мерс, костюмчик тыщ за 600 и можешь тянок клеить пачками не выходя из своего мерса, а некоторые тебе сами будут залезать, успевай выкидывать. Даже ультрачед так не может.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:35:41 #87 №215917696 
>>215917589
Мда. Вся суть подобных советчиков-минетчиков
Аноним 19/03/20 Чтв 21:35:43 #88 №215917698 
>>215914724 (OP)
Инфоцыган, плес. Никому твои мозгоправы нахуй не нужны. Внешка решает
Аноним 19/03/20 Чтв 21:35:44 #89 №215917702 
>>215917405
>Более 80%
Цифры, показывающие это? Или это просто твой манямирок?
>чтобы поебаться без годной внешки, надо быть как минимум Пыней
Как минимум!
Аноним 19/03/20 Чтв 21:35:50 #90 №215917708 
Dtg2ycNVsAACki1.jpg
>>215914724 (OP)
ОП хуй, молодец. Все раскидал по полочкам. Проблема заключена в первую очередь в себе, а не в том что тупые сельди повально - мрази. Что сложного в том, что бы следить за собой? Уметь в общение хотя бы на примитивные темы, учитывая тот факт, что большинство девушек явно не хватают звезд с неба в плане эрудиции. По факту примитивное выражение - полюби себя и мир полюбит тебя - не лишено смысла.
Хотя у меня есть теория, что все эти объединения групп по интересам, не более чем попытка сбежать от одиночества, под видом приверженности неким идеям.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:36:53 #91 №215917775 
>>215917482
>где искать?
Так спрашиваешь, будто есть адрес какого-то заведения, где по вечерам собираются все ламповые няши-мечты битардов. Не знаю, братан, все как-то тоже случайно находят. Просто живут, занимаются своими делами, параллельно заводят знакомства с самыми разными людьми, общаются, ищут точки соприкосновения. Тян это не пицца, никто не доставляет их на дом с двумястами топпингами на выбор.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:38:05 #92 №215917849 
>>215914724 (OP)
Да так-то вроде все верно, жаль ко мне это не подходит. И с социализацией все норм, и пошутить могу, и поддержать, и частенько слышу о себе отзывы мол, "настоящий мужчина", а тянки как не было, так и нет. Общаться - пожалуйста, дружить - пожалуйста, глазками стрелять - пожалуйста, а только пытаюсь как то продвинуться дальше - все, тупик.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:38:24 #93 №215917870 
>>215917659
Не читал пост, да? Ну ок, если тебе приятно думать, что тебя никто никогда не полюбит - то давай, продолжай.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:38:56 #94 №215917909 
>>215917696
Ничего, повзрослеешь - поймёшь, что уже за такой совет ты должен быть благодарен незнакомому человеку, который на тебя время потратил. У тебя только одна мамка в этой жизни, больше никто не будет бегать за тобой, вытирать тебе сопли и хлопотать об исполнении всех твоих желаний.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:39:03 #95 №215917917 
>>215917615
>дохуя чего ещё хочешь
Секс по взаимной симпатии - это теперь "дохуя чего"?
Ты точно не инцел? А то шпаришь прямо по их положняку

>Почему тянка для тебя на первом месте
Потому что я молодой, у меня хуй стоит и охота ебаться

>вк в пабликах по интересам
Искал и в вк, но рано или поздно - скорее рано. чем поздно - тянки требовали мою фотку, после чего общение моментально протухало
Аноним 19/03/20 Чтв 21:39:12 #96 №215917924 
Внешка решает
Внешка решает
Внешка решает
Внешка решаетВнешка решает
Аноним 19/03/20 Чтв 21:39:13 #97 №215917925 
>>215917849
>только пытаюсь как то продвинуться дальше - все, тупик.
И как же ты пытаешься?
Аноним 19/03/20 Чтв 21:39:30 #98 №215917944 
Внешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решает
Аноним 19/03/20 Чтв 21:39:59 #99 №215917974 
>>215916963
Высокие нужны высоким.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:40:27 #100 №215917998 
Внешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решает
Аноним 19/03/20 Чтв 21:40:27 #101 №215918000 
>>215917775
>все как-то тоже случайно находят
Ясен хуй, что двухметровые чеды находят, но я не чед. Вот и интересуюсь, есть ли вообще не "дуры" и если есть - где водятся
Аноним 19/03/20 Чтв 21:41:18 #102 №215918046 
хаха.mp4
>>215917698
Аноним 19/03/20 Чтв 21:41:19 #103 №215918048 
>>215917849
Это я к тому, что есть еще некий скрытый параметр "сексуальности". Я не страшный, не толстый, не чухан. Но я не сексуальный, меня тян не хотят.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:41:26 #104 №215918057 
>>215917909
>совет
>у меня как бы и своя собственная жизнь есть
Советчик-минетчик in a nutshell
Аноним 19/03/20 Чтв 21:42:09 #105 №215918094 
Внешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решает
Аноним 19/03/20 Чтв 21:42:34 #106 №215918122 
>>215917870
Я прочитал пост, и там написана очередная хуйня в которую нужно ПОВЕРИТЬ. Это нормально что всратых не любят, потому что любовь это по сути половое влечение.Суть самки - найти самого пиздатого самца и залететь от него. И вся любовь строится на этом. Если ты всратый, то у тебя хуевые слабые гены. Компенсировать это можно баблом.
sageАноним 19/03/20 Чтв 21:42:49 #107 №215918135 
>>215914724 (OP)
пошёл на хуй пидарас ебаный гнида хуесосная тварь сажи
Аноним 19/03/20 Чтв 21:42:51 #108 №215918137 
Внешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решает
Аноним 19/03/20 Чтв 21:43:20 #109 №215918165 
Внешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решает
Аноним 19/03/20 Чтв 21:43:41 #110 №215918185 

>>215917917
>Секс по взаимной симпатии - это теперь "дохуя чего"?
дохуя чего ЕЩЁ.
>Потому что я молодой, у меня хуй стоит и охота ебаться
Да, давай, покажи всем своим видом, что ты горы свернуть готов ради писечки. Она тут же тебе отдастся. Нормальные люди живут так: карьера, хобби, искусство, познание мира, и к ним тянки тянутся. А тебе подавай писечку. НУПАЖАЛУСТА.
>тянки требовали мою фотку
Ору, вот с этого и можно было начинать. То, что ты её не поставил на аву уже говорит об одном из трёх вариантов:
1) Фотка говно, ты неухоженный
2) Ты реально урод квазимодо
3) Ты душнила и тянка думает "ладно, я отдамся ему если он выглядит, как актёр голливуда".
Аноним 19/03/20 Чтв 21:44:05 #111 №215918216 
Внешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решаетВнешка решает
Аноним 19/03/20 Чтв 21:44:24 #112 №215918240 
>>215917708
>не более чем попытка сбежать от одиночества
А что ты понимаешь под объединением и что ты понимаешь под одиночеством? Так-то да, мы все одиноки уже потому, что только с самими собой мы можем провести каждый момент своей жизни, и умирать тоже будем в одиночестве (не в том смысле, что вокруг нас никого не будет, а в смысле что в смерть мы вступаем одни). Я вот живу в первую очередь ради себя, считаю это правильным и что все остальные тоже в первую очередь должны ради себя жить. Но дело в том, что настоящая дружба и отношения это просто-напросто охуенно. Это просто приятно, это просто кайф. В этом нет ничего хитрого и сложного - это просто охуенно, когда есть люди, с которыми ты общаешься потому, что тебе приятно и в кайф с ними общаться, а не для того, чтобы быть социальным "как все".
Аноним 19/03/20 Чтв 21:44:39 #113 №215918256 
image.png
>>215918165
Аноним 19/03/20 Чтв 21:45:08 #114 №215918289 
>>215914724 (OP)
У кого больше шансов на социальный успех - Роьерта Паттинсона или Славика? Эммы Уотсон или "бывшей"? Вот и не пиздите. Лукизм отрицают только чтобы сохранить душевное спокойствие всратых, так как наш миру строен беспощвдно- справедливости не и не будет.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:45:20 #115 №215918295 
>>215918000
> двухметровые чеды находят
Таких 10% от населения. Остальные по-твоему дрочат в кулачок?
Аноним 19/03/20 Чтв 21:45:24 #116 №215918302 
>>215918000
>Ясен хуй, что двухметровые чеды находят, но я не чед.
ОП-пост будто специально для тебя написан. Перечитай его ещё раз, а то ты походу в глаза долбишься.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:45:42 #117 №215918326 
>>215918295
Видимо да
Аноним 19/03/20 Чтв 21:46:02 #118 №215918341 
>>215914724 (OP)
На СЗ решает внешка, ИРЛ решает внешка и социальные навыки, причем непонятно что больше. Проблема инцелов в том что они соцаильно неадаптированные зажатые зануды с максимум средней внешкой, которые еще и лезут на СЗ зачем-то. Но для них самый быстрый и надежный способ найти тян - это расширять круг знакомств и умение общаться.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:46:08 #119 №215918345 
>>215918289
>весь пост о том, что внешка важна, но помимо неё есть дохуя всего остального, что тоже имеет значение, возможно не меньшее, мы не знаем т.к. мы не дохуя мудрецы тут а простые люди
Аноним 19/03/20 Чтв 21:47:25 #120 №215918424 
>>215918302
ОП-пост это какая-то чушь, если честно. Его автор походу думал что не ебутся только заросшие говной затворники, хотя это не так. Советы там - унылое копетанство вперемешку с откровенной хуитой
Аноним 19/03/20 Чтв 21:47:29 #121 №215918428 
>>215918326
Ну вот, инцел живёт и общается только с себе подобными и у него складывается впечатление, что таких большинство.
Если не начнёшь менять свою жизнь - скоро кукуха поедет так, что начнёшь утверждать, что секс есть только у одного на миллион.
А потом и вовсе, что секса не существует и это всё 3д графика.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:47:31 #122 №215918431 
>>215918289
>У кого больше шансов на социальный успех - Роьерта Паттинсона или Славика?
У Роберта Паттинсона.
>Эммы Уотсон или "бывшей"?
У Эммы Уотсон.
Никто этого не отрицает, но вы либо тупые, либо долбитесь в глаза и нихуя не улавливаете сути послания. Либо специально маняврируете, чтобы не вылезать из уютного манямирка.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:47:52 #123 №215918452 
>>215918424
>не ебутся только заросшие говной затворники
Так и есть.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:48:04 #124 №215918461 
>>215918345
> дохуя всего остального, что тоже имеет значение
значение, на порядок уступающее внешке
Аноним 19/03/20 Чтв 21:48:28 #125 №215918485 
>>215918452
Нет.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:48:56 #126 №215918512 
>>215918345
Да срали все на остальное. Ты понимаешь что тянка ебется не с твоим характером, не с твоей харизмой, и не с твоим скилом играть на гитаре. Тянка ебется с твоей внешностью.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:49:04 #127 №215918518 
>>215917925
Да по всякому, зависит от тян. С кем просто на свиданки ходил за ручки держась, с кем вел себя пошло и грубо, кому серенады о любви писал, всегда я оставался только другом.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:49:29 #128 №215918545 
image.png
>>215918485
НЕЕЕТ, Я СРЕДНЕКУН, Я НЕ АСОЦИАЛЬНОЕ ГОВНО, КОТОРОЕ ШУГАЕТСЯ ЛЮДЕЙ И НЕ МОЖЕТ В ИМИДЖ! Я РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ ИЛИ КАК МИНИМУМ СРЕДНИЙ, ПРОСТО НАДО БЫТЬ ЛУЧШЕ 99% ПАРНЕЙ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ МЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ
Аноним 19/03/20 Чтв 21:49:45 #129 №215918558 
>>215918428
Нахуя ты с ними возишься? Представь, что человек пришёл к психологу, только он не хотел приходить, а его притащили в наручниках, и он при этом ещё упирался и отбивался. Ничего психолог не сможет сделать с таким пациентом. Даже в "Умнице Уилле Хантинге" психолог смог помочь ГГ только потому, что тот в один момент решил "хуй с ним, дам ему шанс".
Аноним 19/03/20 Чтв 21:50:39 #130 №215918606 
>>215914724 (OP)
>психологов
Дальше не читал, ОПу в рот нассал
Аноним 19/03/20 Чтв 21:51:08 #131 №215918635 
>>215914724 (OP)
>Просто у тебя читается на лице аутисты и аспи не поймут этого, но да, это реально читается презрение к себе в комбо с попытками убедить себя, что ты лучше окружающих и все кругом твои враги.
Ох ебать, чего только не припишут некрасивому человеку
Аноним 19/03/20 Чтв 21:51:12 #132 №215918643 
>>215918512
Типичные рассуждения девственника. Тянка ебется с тобой. Вот и всё.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:51:36 #133 №215918664 
>>215918512
Занятно, ладно, инцелёнок, проблема не у тебя в голове, а в генетической внешке. Если накопишь денег на пластическую операцию - поменяй методичку на "самое главное это твой днк, у меня он повёрнут криво, вот и не дают". Когда станет возможно менять днк - выпились.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:52:06 #134 №215918679 
>>215918635
>мам ты разве не знаешь что весь мир это злобные лукисты не пойду я на улицу ну мам
Аноним 19/03/20 Чтв 21:52:53 #135 №215918713 
1445762485132645647.gif
>>215918643
>>215918664
Дебилы блять, о чем с вами говорить
Аноним 19/03/20 Чтв 21:53:19 #136 №215918746 
>>215918431
Не маняврируем, но идти на компромиссы с собственным вкусом не собираемся. Всратые ебут всраток, но сеес не настолько завораживающее занятие, чтобы трахать свиней
Аноним 19/03/20 Чтв 21:53:31 #137 №215918750 
>>215918545
>ИМИДЖ
Нет никакого "имиджа" или "харизмы". Это эвфемизмы внешки
Аноним 19/03/20 Чтв 21:53:35 #138 №215918752 
15796166657530.jpg
>>215918545
>АСОЦИАЛЬНОЕ ГОВНО
Сука, какие же нормисы уёбки. Чтоб их корона пожрала.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:53:58 #139 №215918780 
>>215918431
Кому нравится типаж славика
Аноним 19/03/20 Чтв 21:54:09 #140 №215918790 
image.png
>>215918635
Ну да, аутяра, наверное у тебя лицо а-ля пикрил, когда ты первый раз узнал о том, что социальные траблы видно с первых секунд общения. Как же так, ведь я такого не вижу, почему остальные видят?..
Аноним 19/03/20 Чтв 21:54:24 #141 №215918805 
Пиздец кухня, какой же совок был нищий все-таки
Аноним 19/03/20 Чтв 21:54:39 #142 №215918816 
совет от альфы.jpg
>>215914724 (OP)
Аноним 19/03/20 Чтв 21:54:42 #143 №215918819 
>>215918713
Двачую. Хуету несут блять.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:55:04 #144 №215918839 
>>215918752
>какие же нормисы уёбки
>Сука
>уёбки
>Чтоб их корона пожрала
>какие же нормисы уёбки
Аноним 19/03/20 Чтв 21:55:27 #145 №215918865 
>>215918750
Да-да, мань. Качалочки, модный шмот, психологи - всё это хуйня и не нужно, вот тупые нормисы! Зачем они туда ходят? Сидели бы дома как я, аутировали, всё бы у них было точно такое же...внешка...внешка...внешка...
sageАноним 19/03/20 Чтв 21:55:34 #146 №215918873 
>>215914724 (OP)
Это мой выбор Смит,отъебись уже.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:57:08 #147 №215918962 
>>215918780
Кому нравится типаж всратой жирухи-аутистки? А я такую лично знаю. У неё РПП и проблемы с башкой т.к. выросла в семье алкашей. 21 год, живёт одна в нищете, работает кассиршей. Говорила, что люди на её лицо не смотрят, т.к. оно им крайне неприятно.
Кстати, она чисто финансово не может позволить себе мозгоправа и я реально ей сочувствую.
Аноним 19/03/20 Чтв 21:57:39 #148 №215918988 
15846395075990.jpg
>>215918865
>Качалочки, модный шмот, психологи
Тем временем пикрил
лол
Аноним 19/03/20 Чтв 21:58:32 #149 №215919023 
>>215918988
>Этот инцельский пиздёж о том, что все люди делятся на суперкрасавчиков и супервсратышей
Аноним 19/03/20 Чтв 21:59:41 #150 №215919080 
>>215918962
Ну вот я о том же. Уроды в пролете. Они могут найти сердобольного партнера, но выборка жестко ограничена.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:00:43 #151 №215919132 
>>215919023
На красивых у доциков. Только не говори что у вас в шараге, в школе или на работе не было доциков - тех самых всратых инцельских омежек, которые считались лохами из за своего вида, и одеждой это уже не фиксилось лол
Аноним 19/03/20 Чтв 22:01:17 #152 №215919165 
саунд кстати классный
Аноним 19/03/20 Чтв 22:01:34 #153 №215919181 
11622587web1180426-RDA-Canada-Van-Attack-Incel-PIC-761x1024.jpg
>>215914724 (OP)
Все эти треды диванных психологов vs инцелов это просто иллюстрация вопроса "Что будет, если неостановимая сила наткнется на несдвигаемый объект".
Аноним 19/03/20 Чтв 22:01:45 #154 №215919191 
совет от альфы-.jpg
>>215914724 (OP)
Аноним 19/03/20 Чтв 22:02:07 #155 №215919211 
men-s-cave-man-costume-31.png.jpg
>>215919023
Нахуя пикрилу компенсировать в зале, покупать дорогие шмотки (с его лицом он может в пикрил ходить), психологи (лол)
Аноним 19/03/20 Чтв 22:02:47 #156 №215919255 
>>215918865
Да хоть обосрись - найдешь после лютого превозмогания среднетян, которая будет коситься на чэда. Это не значит что не нужно компенсировать - наша задача выживать при данных характеристиках, а не отчаиваться, но ты все равно сдаешь позиции.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:02:53 #157 №215919261 
>>215917659
Этого двачую, у меня такое постоянно подтверждается.
>>215916353-кун.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:03:20 #158 №215919278 
>>215919132
Были. Только вот их всегда было меньшинство.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:03:35 #159 №215919300 
DwaRJHsUUAAo6FJ.jpg
>>215918240
>А что ты понимаешь под объединением и что ты понимаешь под одиночеством?

Люди не способные в социальную активность на базовом уровне, склонны ку социальной активности на основании определенных идей. К примеру, ни один человек просто так, не пошел бы резать неверующих арабов, и уж тем более никто бы за ним не пошел бы, НО добавим сюда идею, что это воля Господа бога нашего, и формирование социальной группе объединенной на основе идеи на лицо. Тот же принцип у коммунизма, либертарианства, феминизма и т.п.

>В этом нет ничего хитрого и сложного - это просто охуенно, когда есть люди, с которыми ты общаешься потому, что тебе приятно и в кайф с ними общаться, а не для того, чтобы быть социальным "как все".

Полностью с тобой согласен в этом утверждении. Но к сожалению существуют люди, которые находятся в социуме именно из-за того, что так нужно и так принято. Тут работает тот же принцип - у всех так, так и у меня так же.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:03:45 #160 №215919306 
image.png
>>215918185
>дохуя чего ЕЩЁ
Нет, это ты выдумал

>горы свернуть готов ради писечки
>карьера, хобби, искусство, познание мира, и к ним тянки тянутся
У меня сосед в общаге и одногрупы ебали тянок без всей это хуйни, хобби там было в дотан погонять и на вписки ходить

>ты неухоженный
Ухоженный

>реально урод квазимодо
Похож на пикрил

>душнила
Судя по тому, как и где его употребляют, "дущный" = "всратый"
Аноним 19/03/20 Чтв 22:04:33 #161 №215919349 
>>215919211
>Опять пикрил с 10/10 фотомоделью
Да, он может скомпенсировать свои недостатки идеальной внешкой, мы поняли это уже. Все твои знакомые с тян выглядят как он?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:04:35 #162 №215919350 
>>215917615
Нормальный нормисовский маневр при просьбе устранить недосказанность.
Вот это то, что я в нормисах сразу замечаю.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:04:45 #163 №215919364 
>>215919278
Да, и остальные были средними, а еще были красавцы. Градация есть, и она влияет на соц успех тау или иначе. Можно быть альфачем в любом виде, но это не сделает тебя таким же успешным как чэда. Просто это компесация. Попытка хоть чем-то привлечь общественное внимание
Аноним 19/03/20 Чтв 22:04:45 #164 №215919365 
>>215919211
>РЯЯЯЯЯЯЯЯ ну пачиму я родился не 11/10 красавчиком-миллионером хочу всё иметь и нихуя не делать пачиму жизнь несправедлива пачиму не идеально мааааааам вытри мне сопли и принеси покушать чего-нибудь
Аноним 19/03/20 Чтв 22:05:10 #165 №215919393 
>>215914724 (OP)
О, фотка из рашки-пидорашки нет
Аноним 19/03/20 Чтв 22:05:54 #166 №215919445 
>>215919306
>Судя по тому, как и где его употребляют, "дущный" =
...тот, кто всем своим видом при общении показывает ДАЙТЕ ПИСИЧКУ УМОЛЯЮ ПРОШУ ПИСИЧКУ ПОЛЮБИ МЕНЯ ДАЙ ПИСЮ ПИСЮ ДАЙ ДАЙ ДАЙ
>ебали тянок без всей это хуйни
Суть в том, что тянки менее важны, чем эта "хуйня" и раз твои челы смогли в тянок и не смогли в "хуйню", то и жизнь у них говно.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:06:03 #167 №215919453 
Да-да, а еще уметь пиздеть, уметь знакомиться, содержать тян... Хуйня хуйней. Тяны доступны потом, когда их все поебут и пора уже ОСТЕПЕНИТЬСЯ, тогда и уже смотрят на остальных. Но кому нужна переебанная шлюха? Никому. Поэтому такая низкая рождаемость, так много мамаш-одиночек и разводов.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:06:51 #168 №215919515 
>>215919349
Из тех, у кого симпатичные тни, ане всратухи разной степени выраженности - да. Еще один среднекун ебет красавицу, но он ро-музыкан и стиляга, а еще соц активный кабанчик с шилом в жопе - так сказать душа компании. Многовато для одного. Многие физически не могут быть лидерами
Аноним 19/03/20 Чтв 22:07:06 #169 №215919530 
>>215919255
>Да хоть обосрись - найдешь после лютого превозмогания среднетян, которая будет коситься на чэда
Да, и она изменит тебе. А ты изменишь ей с какой-то тян красивее неё. Потом вы разосрётесь и хорошо если к тому моменту у вас не будет детей.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:07:13 #170 №215919538 
>>215919300
>Но к сожалению существуют люди, которые находятся в социуме именно из-за того, что так нужно и так принято.
Это уже их головняки. Пи этом они всё равно находятся в социуме, то есть у них появляется реальный шанс найти друзей и тян.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:07:26 #171 №215919554 
>>215918295
Классно, нормис к моей модели перешел: >>215915836
Аноним 19/03/20 Чтв 22:07:52 #172 №215919586 
>>215919349
Ну где-то так да, квадратные челюсти, скулы и тд основа короче
Аноним 19/03/20 Чтв 22:08:06 #173 №215919601 
советы от альфов.jpg
>>215914724 (OP)
Аноним 19/03/20 Чтв 22:08:21 #174 №215919618 
>>215919515
>Из тех, у кого симпатичные тни, ане всратухи разной степени выраженности - да.
Ого, 10/10 куны отношаются с 10/10 тянами.
>Еще один среднекун ебет красавицу
И даже тут есть исключения!
>Многие физически не могут быть лидерами
Жаль их.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:08:23 #175 №215919619 
>>215919306
>Похож на пикрил
>Судя по тому, как и где его употребляют, "дущный" = "всратый"

>я не всратый
>я всратый
Ох уж эти логические кульбиты, слишком сложно для меня...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:08:56 #176 №215919651 
>>215918865
>Качалочки, модный шмот, психологи
А харизма тут при чем?
Твое - вполне покупается.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:08:59 #177 №215919657 
>>215915229
А я по всем фронтам проиграл: ниже среднего внешка, выгляжу лет на 38-40 в свои 33, хуй 12 см, рост 175. Вот такой вот победитель.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:09:37 #178 №215919694 
>>215914724 (OP)
>ИТА ВСЕ В ГОЛОВЕ
/thread
Аноним 19/03/20 Чтв 22:09:53 #179 №215919717 
>>215919651
Ну психолог может поправить башку и появится харизма.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:10:01 #180 №215919723 
>>215919365
>бомбеж селедки ну пасматрите на меня ааааа
Аноним 19/03/20 Чтв 22:10:02 #181 №215919724 
>>215919530
Как я изменю блять с кем-то красивее её? Ну ваши эти фантазии относятся к симпатичным
Аноним 19/03/20 Чтв 22:10:09 #182 №215919729 
>>215914724 (OP)
Почему на Дваче/Форчане/Ещё какая-нибудь "анонимная" доска, так много отбитых, узколобых идиотов? Сколько им не объясняй, что у них есть проблемы, они всё равно будут стоять на своём и искать причины в других. И самое странное, что они все оперируют, почти, одинаковыми "фактами" внешка решает, всё вокруг тупые. Кстати, наркоманы, алкоголики и всякий другой сброд, по той же тактике живут.
А ОП даже не половой орган, удивительно дело говорит. Чтобы решить проблему, сначала нужно признать её наличие.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:10:13 #183 №215919735 
>>215919364
>Градация есть
НИКТО. ЭТОГО. НЕ ОТРИЦАЛ. Заебали тупить.
>Просто это компесация.
Всё понятно, стандартные юношеский максимализм и перфекционизм. "Родился не 11/10 чэдом-мезоморфом-190-супермоделью-миллионером - вся твоя жизнь не больше чем компенсация".
Аноним 19/03/20 Чтв 22:11:05 #184 №215919792 
>>215919618
Проигнорировал все аргументы, жалко пукнув какой-то хуйней. Я тебе еще раз говорю - гиперкомпенсация может помочь найти тянку выше себя в том слцчае, если ты заведомо не всратый. В остальном будешь довольствоваться крокодилами
Аноним 19/03/20 Чтв 22:11:05 #185 №215919795 
>>215919445
Лол, так это типичный чед с сальными шуточками:
>ДАЙ ДАЙ ДАЙ
Который, как тут советуют, "уверен в себе".
Аноним 19/03/20 Чтв 22:11:42 #186 №215919838 
>>215919723
>>215916589
Аноним 19/03/20 Чтв 22:12:09 #187 №215919858 
>>215919735
А что, разве это не так, мань? "Я тоже почти красавец и миллионер, точно-точно", лул.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:12:22 #188 №215919868 
>>215919735
Нет, я родился с ярко выраженной лицевой ассиметрией - кривой нос на одну сторону, птоз века, челюсть под углом. А еще я широкотаз с хуем 11 см. Как мне блять соперничать с другими кунами?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:12:25 #189 №215919870 
>>215919717
Нет.
Хотя в твоем определении может и да - у тебя же это эфемерное понятние, в него что угодно можно вписать, только в реальности это будет с внешкой связано.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:12:38 #190 №215919881 
>>215919795
Самое определение чеда подразумевает уверенного в себе человека. Ты как-то совсем уже жидко серешь.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:12:38 #191 №215919883 
>>215914724 (OP)
> внешка не решает
> тянки любит разные типажи
СУКА ТЫ КОНЧЕНАЯ, ЧЭДОВСКАЯ СКОТИНА, ЖИРНЫЙ, ЖЕСТОКИЙ ТРАЛЛЬ. ТЫ ЖЕ СУКА ПОНИМАЕШЬ ВСЕ ЭТИ ТИПАЖИ ОБЪЕДИНЯЕТ КОЕ ЧТО, ОНИ СУКА КРАСИВЫЕ И С БУДКОЙ ЧЭДА. ТУПАЯ КОНЧЕНАЯ МРАЗЬ.
Все уже знают что отсутсвие внешки арийца = вечная листва. И чтобы быть инцелом не надо быть горбуном из Нотердама или как там, хз. Достаточно не выглядеть как красавчик с модельной обложки...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:13:11 #192 №215919915 
>>215919724
>Как я изменю блять с кем-то красивее её?
Легко. Начнёт клеиться дура с работы. А там уже зависит от твоего внутреннего стержня. Если он есть и ты крут - пошлёшь нахуй. Если его нет и ты лошок - переспишь с ней.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:13:27 #193 №215919935 
>>215917117
Потому что зумеры в сытые годы росли, вот и все. Глянешь потом на рахитичных, спасибо пыне.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:13:32 #194 №215919941 
>>215919858
Нет, я так не говорю, просто я не завистливая закомплексованная чмонька, которая не может жить без сравнений себя с окружающими людьми. Заканчивай проецировать.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:13:38 #195 №215919949 
Внешка — охуеть как важна. "Встречают по одежке".
Ухоженность — достаточно быть чистым и не пахнуть говном.
Умение пиздеть — тоже важно, иначе тянучка заскучает.
Вот и все.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:13:40 #196 №215919952 
>>215919881
>определение чеда подразумевает уверенного в себе человека
А я о чем пишу?
Он ведет себя так, и никто не называет "душным".
Аноним 19/03/20 Чтв 22:13:50 #197 №215919963 
>>215919729
>Чтобы решить проблему, сначала нужно признать её наличие.
НЕТ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ! ВСЁ У МЕНЯ ХОРОШО С БАШКОЙ! ТО ЧТО Я СМОТРЮ В ПОЛ И У МЕНЯ СТРЕСС КОГДА СО МНОЙ ГОВОРЯТ ЭТО НОРМА, Я ПРОСТО ТАКОЙ! ВСЁ ИЗ-ЗА РОСТА! И ЧЛЕНА!
Аноним 19/03/20 Чтв 22:14:01 #198 №215919975 
>>215919915
Нвчнет клеиться лол. К славику начнет клеиться?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:14:04 #199 №215919976 
На самом деле.jpeg
>>215914724 (OP)
Аноним 19/03/20 Чтв 22:14:38 #200 №215920010 
>>215919729
>всё вокруг тупые
Нахуя додумываешь?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:14:53 #201 №215920024 
>>215919941
Лул, вот это мантры. "Я не завидую, не завидую, закрыл глаза и проблема исчезла". Уровень детсада, ей богу.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:15:00 #202 №215920031 
image.png
>>215919883
>Все уже знают что отсутсвие внешки арийца = вечная листва
Аноним 19/03/20 Чтв 22:15:01 #203 №215920033 
>>215919952
>Он ведет себя так, и никто не называет "душным".
Потому, что я не душный не подумал об этом, хуйло?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:15:05 #204 №215920039 
>>215918839
Они первые начали!
Аноним 19/03/20 Чтв 22:15:25 #205 №215920057 
>>215919445
>всем своим видом
Так вид это внешка. А ты зачем-то выдумал "карьера, хобби, искусство, познание мира" - к чему это было вообще

>то и жизнь у них говно
Они без особых усилий ебали норм тянок, а я нет. Значит говно - моя жизнь, а у ниъ всё норм
Аноним 19/03/20 Чтв 22:15:32 #206 №215920062 
>>215920033
Но ведет-то себя именно так, так что "духота" не в этом.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:15:57 #207 №215920084 
>>215920031
>эта челюсть
Аноним 19/03/20 Чтв 22:16:04 #208 №215920091 
>>215920024
Типичный двачер.
>НИКТО НЕ МОЖЕТ НЕ ЗАВИДОВАТЬ! Я ВОТ ЗАВИДУЮ И ОСТАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ЖЕ, КАК ЭТО ЛЮДИ ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ СРАВНИВАЮТ СЕБЯ ПО КД С ДРУГИМИ? ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Аноним 19/03/20 Чтв 22:16:13 #209 №215920100 
>>215920010
Ну, вот ты и подтвердил.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:16:31 #210 №215920117 
Хорошо что я завязал с тяночками, так и не начав.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:17:03 #211 №215920139 
>>215920062
Одни и те же слова можно говорить совсем по-разному. Язык тела, внутреннее состояние, скрытые намерения, степень открытости, уверенности - никогда про всё это не слышал, аутяра?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:17:20 #212 №215920154 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>215914925
Аноним 19/03/20 Чтв 22:17:45 #213 №215920180 
>>215920091
>ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я НЕ ЗАВИДУЮ СЛЫШИШЬ??? ЖИВУ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ В ОДИНОЧНОЙ КАМЕРЕ!!
Are you even tryin'?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:18:06 #214 №215920194 
fdgdfg22222.jpg
>>215920139
>Одни и те же слова можно говорить совсем по-разному. Язык тела, внутреннее состояние, скрытые намерения, степень открытости, уверенности - никогда про всё это не слышал, аутяра?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:18:17 #215 №215920206 
>>215920139
Так я об этом и пишу.
Кто еще тут аутяра - неоднозначность.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:18:35 #216 №215920221 
>>215920084
Да там не только челюсть...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:18:47 #217 №215920229 
>>215920024
>закрыл глаза и проблема исчезла
Мне нормально и с открытыми глазами живётся, в мире, где полно людей выше, красивее, сильнее, богаче, успешнее меня, с более длинным хуём и более красивой тянкой. Я всё это вижу и понимаю, но мне всё равно по кайфу жить, просто потому что я не завистливая хуйня.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:19:10 #218 №215920244 
>>215920057
>"карьера, хобби, искусство, познание мира"
Ох, какие же зумеры сейчас отсталые. Ладно, разжую для тебя.
Мужчина привлекателен не столько из-за внешки, сколько из-за своего внутреннего стержня. Какие-то цели в жизни, уверенно достигаемые - это охуенный афродизиак. Тебе этого не понять, т.к. у тебя их нет и тебе проще списать всё на внешку.

Но если ты будешь свергать горы и писать симфонии, чтобы получить писечку - ты обосрёшься. Ты должен писать симфонии, потому что тебе хочется писать симфонии, а тянка подклеится именно к исходящей от тебя ауре человека, который И БЕЗ НЕЁ ПОЛНОЦЕНЕН И РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ.

>Значит говно - моя жизнь, а у ниъ всё норм
А вот такая хуйня "СЕКС ЕТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ" тоже отталкивает тянок. Но ты продолжай убеждать себя в том, что дело не в майндсете, надо просто ростику побольше ухх, ростику...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:19:55 #219 №215920278 
11622587web1180426-RDA-Canada-Van-Attack-Incel-PIC-761x1024.jpg
>>215920039
>Они первые начали!
У пикрила тоже тянки первые начали, ага.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:20:00 #220 №215920286 
>>215919023
что-то среднее = бетабаксер, даже миллиардер всратый, например
Аноним 19/03/20 Чтв 22:20:11 #221 №215920293 
>>215920154
Блять... сука пол-жизни живу без любви. Ссука ебаная лотерея нахуй
Аноним 19/03/20 Чтв 22:20:44 #222 №215920325 
>>215920154
хех
Аноним 19/03/20 Чтв 22:20:48 #223 №215920329 
>>215920286
Ох уж эти инцельские попытки убедить себя в том, что они не достойны любви не за бабло.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:20:57 #224 №215920338 
>>215914724 (OP)
ладно, похуй на инцелов, те кто за 25 скорее всего не исправятся, да и те кто не признают то что с ними что то не так и это можно исправить туда же.
главный вопрос: что за музыка?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:21:01 #225 №215920343 
>>215920278
У многих его предшественников норми и правда первые начинали, лол
Аноним 19/03/20 Чтв 22:21:06 #226 №215920348 
новости котя надела бантик.jpg
>>215914724 (OP)
Ага. Только один нюанс. Психотерапевт в таких случаях не поможет. Да и некомпетентны они просто в рашке. Трустори. Да, проблема инцелов вовсе не во внешке, а в психике. И в неумении общаться. Но реальную проблему тоже невозможно решить. Совсем.
мимо потратил несколько лет и 1,4 ляма на кучу разных ПТ
Аноним 19/03/20 Чтв 22:21:17 #227 №215920359 
>>215920031
Чэдовское животное вкинуло пик с чёрным чэдом. Такая тупая тварь, сам же обосрался.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:21:36 #228 №215920378 
>>215919976
Некрасивый = спонсор*
Аноним 19/03/20 Чтв 22:22:32 #229 №215920430 
>>215920348
>проблема инцелов вовсе не во внешке, а в психике
Проблема инцелов как раз таки во внешке, а именно в её отсутствии.

Апелляция к психике - это верный признак пикап/харизмошизы.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:22:46 #230 №215920439 
>>215914724 (OP)
Обожаю двач за такие треды. Ты сам догадался, или тебе сказал кто?
Вот мы с ребятами не знали...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:22:48 #231 №215920440 
>>215920329
Так им не нужно убеждать себя, они действительно так и считают. И это именно то, что им надо фиксить в своей голове.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:23:34 #232 №215920476 DELETED
>>215920338
>главный вопрос: что за музыка?
Написана вот этим гражданином по совместительству ОП: https://vk.com/just_spread_the_word
Аноним 19/03/20 Чтв 22:23:37 #233 №215920477 
>>215919729
Все*
Аноним 19/03/20 Чтв 22:24:13 #234 №215920509 
>>215920430
И психика и внешка. Чаще всего хуевая анечка соотносится с психическими проблемами
Аноним 19/03/20 Чтв 22:24:36 #235 №215920530 
>>215920476
>Чед создал тред потроллить
)))
Аноним 19/03/20 Чтв 22:24:42 #236 №215920536 
>>215920430
Ой, иди нахуй. Я застал зарождение и расцвет этого внешкофорса и инцел-форса. И уже тогда был олдом. Может застану и закат, когда говно это всем надоест. И да, всё дело в неумении общаться и отрицательной харизме. В реальном мире всё так.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:24:43 #237 №215920541 
>>215920476
ДЕАНОН ОПА ЧМОШИ
РЕПОРТ ЗА ПИАР ПАРАШИ
Аноним 19/03/20 Чтв 22:24:54 #238 №215920547 
>>215920509
> внешка
Фикс
Аноним 19/03/20 Чтв 22:25:06 #239 №215920553 
>>215920343
"первые начали" - это когда нормисы сами пытались их убить, а они просто убили нормисов в рамках самообороны. Когда тебе говорили грубости или даже отпиздили разок за гаражами, а ты в ответ тупо перестрелял всех подряд в школе - это не "они первые начали".
Аноним 19/03/20 Чтв 22:25:31 #240 №215920576 
>>215920509
Взаимная связь.
Проблемы с башкой = забиваешь на социализацию.
Нет социализации = забиваешь на внешку.
Нет внешки = едешь крышей на этой почве.
И так по кругу.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:25:32 #241 №215920578 
>>215914724 (OP)
>разные типажи
Сразу спомнил картинку с чэдами в очках, с усами, лысыми и т.д. лол.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:25:48 #242 №215920592 
>>215917128
В твоём случае уже ничего.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:25:58 #243 №215920600 
>>215920509
Психика - следствие внешки.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:26:16 #244 №215920621 
>>215920541
Это кстати ремикс другого трека моего знакомого, так что авторство тут лишь частично моё. Как и авторство внешки в успехе у тян :)
Аноним 19/03/20 Чтв 22:26:25 #245 №215920629 
>>215920530
Это нормис, который отрицает свое бетабаксерство.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:26:38 #246 №215920639 
>>215920553
Да нет - первые начали. Анон восстановил справедливость, предотррватив насилие в адрес еще бесчисленного количес ва людей. Санитар леса.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:26:57 #247 №215920649 
>>215920576
Как можно забить на правильный костяк, на строение лица? 80 процентов характеристик анон не изменит после 20 лет (операции не считаем, это переплата)
Аноним 19/03/20 Чтв 22:27:03 #248 №215920660 
>>215920244

>Какие-то цели в жизни, уверенно достигаемые - это охуенный афродизиак

Кукерберга вспомни какого-нибудь. Целеустремленный дохуя, деловой, все дела. И что в итоге? Ебёт всратую азиатку старше себя. Помог ему его стержень невъебенный?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:27:24 #249 №215920677 
>>215920536
>И да, всё дело в неумении общаться и отрицательной харизме.
Как я и сказал:
> Апелляция к психике - это верный признак пикап/харизмошизы.
Харизма не влияет на привлекательность.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:28:00 #250 №215920713 
>>215920536
>И да, всё дело в неумении общаться и отрицательной харизме
Это тебе на пикап.ру сказали?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:28:00 #251 №215920714 
>>215920649
>на правильный костяк, на строение лица?
Так в том-то и суть, что реально отталкивающие эти параметры у единиц. Мб вашей челюхой и нельзя бетонные плиты крошить, но точно так же и у большинства социально успешных людей.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:28:02 #252 №215920716 
>>215920600
Психика тоже вещь детерминированна генами
Аноним 19/03/20 Чтв 22:28:10 #253 №215920723 
е690.PNG
>>215920600
Двачую! Вот как нормально себя чувствовать, когда тебе подобное пишут, а порой и говорят в реале?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:28:22 #254 №215920738 
>>215920714
>Так в том-то и суть, что реально отталкивающие эти параметры у единиц
Достаточно быть ниже 7-8/10
Аноним 19/03/20 Чтв 22:28:24 #255 №215920742 
>>215914724 (OP)
Проблема общественная.
Может быть, инцелы и в самом деле как-то неправильно мыслят, но факт заключается в том, что само общество отбраковывает и фрустрирует слишком дохуя парней, слишком дохуя, и эти парни в других условиях были бы вполне полноценными членами общества. Так что общество в будущем еще само столкнется с последствиями своей узколобости, жестокости и недальновидности. С удовольствием за этим понаблюдаю и, возможно, сам поучаствую.
мимо не инцел
Аноним 19/03/20 Чтв 22:28:50 #256 №215920764 
>>215920716
А разве не воспитанием?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:28:57 #257 №215920769 
>>215920660
>Ебёт всратую азиатку старше себя.
Мб он её за внутренний мир кек полюбил, не подумал? Ах да, все люди одинаковые, мыслят точно так же как и я.
Ему не нужно самоутверждаться перед кем-то, показывая себя с красоткой, он уже всех победил.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:29:04 #258 №215920777 
>>215920723

"Не, ну я знаю, что твой формат - это хачам в клубе сосать. Ты лучше скажи, в кино-то пойдёшь?"
Аноним 19/03/20 Чтв 22:29:07 #259 №215920780 
image.png
>>215920742
Аноним 19/03/20 Чтв 22:29:32 #260 №215920801 
>>215920769

Тебе самому смешно от того, что ты написал
Аноним 19/03/20 Чтв 22:29:35 #261 №215920805 
>>215917128
Лечь в гроб. 32 года не шутки, хуею как ты ещё жив
Аноним 19/03/20 Чтв 22:30:25 #262 №215920850 
>>215920764
Воспитание влияет на кости лица?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:30:44 #263 №215920864 
>>215920714
Тут я отчасти пойду против инцелов. Знаешь в чём из проблема? Многие из них хотят быть больше, чем нормисы, чтобы иметь регулярный секс как так называемые чеды. На самом деле инцелы и нормисов считают переплатчиками. Но большинство чедов несмотря на то, что многое им на изи дается не относятся к жизни на отъебись
Аноним 19/03/20 Чтв 22:30:54 #264 №215920874 
>>215920769
Просто его не полюбила бы искренне красивая тня, а эта полюбила.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:30:59 #265 №215920880 

>>215920801
Нет, потому, что всем очевидно, что он мог бы красоток ебать любых. Раз не ебёт, значит ему это не нужно. Но двачер думает, что у всех в жизни такие же приоритеты как и у него - пожрать, посидеть на дваче и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИСИЧКУ ПИСИЧКУ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЕТО ПИСИЧКА
Аноним 19/03/20 Чтв 22:31:14 #266 №215920891 
2020 1.PNG
FiQOERg-C74.jpg
Даже такие вот всратаны получают кучу внимания от женщин, о чем вы вообще? Пиздец вы троллируете
Аноним 19/03/20 Чтв 22:31:30 #267 №215920909 
>>215920764
Воспитание , если оно плохое, раскрывает только негативные стороны нервной системы и психики
Аноним 19/03/20 Чтв 22:31:52 #268 №215920936 
>>215920244
>привлекателен не столько из-за внешки, сколько из-за своего внутреннего стержня
Нет, именно из-за внешки. Из знакомых мне по жизни людей, которые были с золотыми руками, умные с интересным хобби, с целью в жизни, "карьера, хобби, искусство, познание мира" как ты раньше говорил - так вот, у кого внешка норм, и с женщинами складывалось легко, а у кого не норм - было трудно, многие, как знаю, до сих пор одни. Внешка решает, короче.

>тянка подклеится именно к исходящей от тебя ауре человека
У тебя уже шиза с биополями. "Аура" эта называется гало-эффект (гугли) и определяется внешкой, а не внутренними стержнями в анусе

>вот такая хуйня "СЕКС ЕТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ"
Секс по симпатии это охуенно и приятно, без него хуёво для психики - то есть отсутствие секса корраптит майндсет, а не наоборот как ты скозал.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:31:57 #269 №215920946 
>>215920850
Ты в глаза долбишься. Я про психику, а не внешку. Ты совсем уже обезумел.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:32:16 #270 №215920956 
>>215920891
Ебать у него лобище. Там 2 мозга хранить можно. Нахуя ему такой большой?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:32:28 #271 №215920974 
>>215920880

>не нужно

Ну да, это как бомжу Васе не нужен Роллс-Ройс. А чё, объедки и без него можно хавать
Аноним 19/03/20 Чтв 22:32:30 #272 №215920975 
>>215920909
А что, в твоем понимании, плохое воспитание?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:33:06 #273 №215921013 
>>215920769
Они познакомились до того, как он стал миллиардером.
В то время - это был его уровень.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:33:12 #274 №215921021 
>>215920936
Опять по 200 раз то же самое.
Ладно, двачер, ты подебил, проблемы в башке нет, у тебя просто 1мм подбородка не хватает. Не признавай проблему, не ходи к мозгоправам, ничего тебе не поможет.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:33:19 #275 №215921027 
>>215920780
пиздец

и че за скачки странные
Аноним 19/03/20 Чтв 22:33:38 #276 №215921042 
>>215920946
Ну а причем здесь психика, если в основе лежит внешка? Без хорошей внешки не будет хорошей психики, как ты не усирайся.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:34:00 #277 №215921059 
>>215920891
Вот это ХАРИЗМА!!!
Аноним 19/03/20 Чтв 22:34:00 #278 №215921061 
>>215918790
> с первых секунд
У тебя в ирл все психуюологи и видят траблы за пару секунд, а ебанат? Приведи пример.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:34:09 #279 №215921069 
>>215920780
>много задротов которым дотка и двач интереснее секса с людьми
Интересно, что же показывает этот график?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:34:22 #280 №215921085 
>>215921013
Нет, просто азиатки хороши как жёны, они не помешаны на сексе я низкое либидо, они умеют в долгое строительство семьи
Аноним 19/03/20 Чтв 22:34:27 #281 №215921086 
>>215921027

Ничего странного. Закономерный итог появления Инстаграмов, Тиндеров и прочих сервисов для повышения ЧСВ шкурам
Аноним 19/03/20 Чтв 22:34:34 #282 №215921090 
>>215920880
Ебать за деньги, не рассчитывая на искреннюю симпатию. А эта азиатка увидела в нем человека, будучи не разбалованной мужским вниманием.
Алсо вспомнил фрагмент одержимых смерьью, где самураю выдали в жены огромную самку кузнечика, и он будучи настолько пресиполнившимся духовно, смог ее полюбить.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:34:42 #283 №215921099 
>>215921042
>Ну а причем здесь психика, если в основе лежит внешка?

>Психика тоже вещь детерминированна генами

>А разве не воспитанием?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:34:55 #284 №215921110 
>>215921027
Тиндер сделали
Аноним 19/03/20 Чтв 22:34:58 #285 №215921114 
>>215921061
Аутичность, неуверенность в себе, убеждённость в том, что ты говно и не в своей тарелке - видно сразу по походке, по тому как бегают глаза, как ты руку протягиваешь.
Не затирай мне за колдовство, хотя для аутиста/аспи это может так и выглядеть.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:35:20 #286 №215921136 
>>215921099
И? У тебя температура?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:35:21 #287 №215921137 
>>215920723
Ну я не знаю, воспитывать в себе здоровый похуизм? Нельзя быть нежным таким, одна тянка отвергла и честно призналась, что любит более высоких, а для это уже трагедия. Вам, сука, объясняют, что надо чтобы ваш мир вращался вокруг вас самих, а не вокруг пизды, но вы непрошибаемые как хуй пойми кто.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:35:21 #288 №215921138 
>>215914724 (OP)
у людей,у дефективных людей,есть ещё один огромный недостаток - отсутствие воли к действиям.эту хуйню невероятно сложно фиксить.ты всех не исправишь.им и так нормально,они получают удовольствие от этого.если бы им было плохо - они бы шли лечится,ведь прекрасно понимали бы свое положение.а те,кто плачется на двачах - просто позеры,им хочется внимания,а не "лечения".
Аноним 19/03/20 Чтв 22:35:38 #289 №215921159 
>>215921069
Лол, в дотке при появлении любой тян в голосом сразу случается синдром пизды в поле from, как и в более олдовых ммо.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:35:43 #290 №215921166 
>>215918790

>социальные траблы видно с первых секунд общения

Ну да, у Чикатило, например, все видели социальные траблы. Остаётся только удивляться, как он 53 фрага набил.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:35:44 #291 №215921167 
>>215921086
>Инстаграмов, Тиндеров и прочих сервисов для повышения ЧСВ шкурам
>Ой, на самом деле это славики убедили себя в том, что девочки токие нидаступные
sageАноним 19/03/20 Чтв 22:35:48 #292 №215921171 
15833416921800.jpg
>>215914724 (OP)
>рррряяяя вы не правы ща докажу
Идём дальше.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:36:03 #293 №215921180 
>>215921027
Инстаграм вышел в 2011, тиндер в 2012.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:36:08 #294 №215921188 
>>215921114
>Аутичность, неуверенность в себе, убеждённость в том, что ты говно и не в своей тарелке - видно сразу по отсутствию красивых костей лица
пофиксил пикап-секнтанта, не благодари.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:36:19 #295 №215921199 
>>215920677
>>215920713
Это мне блять жизненный опыт сказал, учитывая что сам я в отличии от вас быдла стадного способен думать, а не стандартное говно заучивать. И эмпирические наблюдения, учитывая что лет мне 35+. Хотя я тоже в общем инцел, секс был только с проститутками.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:36:28 #296 №215921204 
>>215921159
Появляется, и чо? Не каждый день бабу там встретишь.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:36:31 #297 №215921207 
>>215914724 (OP)
> И бабы не любят мужчин за то, что те ведут себя с ними, как скоты - бабы это натурально терпят на фоне того, что эти мужчины не ёбаные амёбы, переминающиеся с ножки на ножку.

Тебе пиздят. Это как раз проявление характера, про который ту кукарекаешь. Ты просто зачем-то проецируешь мужское мировозрение на женщин, и веришь, когда тебе говорит что-то тян, которая находится в рамкой мужской культуры и честно сказать, что ей нравится, если кун её выдерет ремнём по жопе, и она сама это провоцирует — не может.
Всю простыню не читал.

мимосоциопат
Аноним 19/03/20 Чтв 22:36:38 #298 №215921211 
15846294313300.png
>>215914724 (OP)
сука,кто проплачивает подобные треды?идите на хуй от сюда,это сайт отчаянных людей...должен быть им...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:36:41 #299 №215921215 
>>215921138

>если бы им было плохо - они бы шли лечится

Какой врач лечит от всратого ебала, не подскажешь?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:37:00 #300 №215921238 
>>215921138
Под "лечением" подразумевается пикапшиза и прочие фантазии харизмошизиков, я правильно понял?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:37:27 #301 №215921263 
>>215919963
> смотрю в пол
Но ведь я делаю это из-за всратого ебал и косоглазия.
Будь у меня красивая внешка, я был бы богом. Смотрел бы гордо вперёд без задней мысли подкатывал к тян ибо красив, а уверенность в себе это красивое ебало. Ну и относился бы ко всем с презрением как к животным, как они ко мне.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:37:44 #302 №215921274 
>>215921137
Одна - ладно.
А вот 5 из 5, например?
Это же 100% точность, такой даже у М39 emr нет...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:37:45 #303 №215921275 
рыжик4.PNG
ох3.PNG
pic1.PNG
мпр.PNG
>>215921059
Ничего особенного. Просто грамотно построенный диалог. Только это работает онли с его фотками. Когда ставлю свои, это, почему то, перестает работать. Видимо, описание неправильное.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:37:58 #304 №215921286 
>>215921211
Омежка, будь уверен, я выкорчую отсюда "отчаянных" людей, потому, что они не нужны и портят тусовочку.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:38:11 #305 №215921296 
IMAG4514-1.jpg
У меня страшное лицо?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:38:21 #306 №215921310 
>>215921136
Бля, заебал, зеленый.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:38:35 #307 №215921330 
>>215921238
>>215921188
Кстати, реальные пикаперы - не омежки, а просто любители собирать "фраги" своего рода.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:38:48 #308 №215921340 
>>215914724 (OP)
ОП, ты хорош. Жму руку.
Стоит отметить ещё один интересный момент. Большинству местных инцелов тян на самом деле не нужна.
Как так? Все просто. Им нужно самоутверждение. Что они не хуже Кольки со двора, что тусит с девчонками, не хуже Ваньки, что задирал его в школе и лапал Лизку, не хуже всех окружающих. Что они тоже могут быть как все.
Но они не как все. И вместо того, чтобы признать проблему — они строят манямир, где проблема в жестоком мире, а не в них.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:38:56 #309 №215921352 
>>215914724 (OP)
>Твоя главная проблема, если ты не выглядишь, как квазимодо - забитие мозга инцельскими мемами, уверенностью в предрешённости, в хуёвости всего и вся.

Хуй будешь?

У тебя вагон впереди паровоза.
Сюда приходят и присоединяются к каким то идеям и инцельству постфактум, когда терпят годы краха нга личном фронте несмотря на все советы нормисов.
Вот так то.

Ты вообще не в теме.

Я бы мог назвать этот высер - жиром, но катать такую простыню ради такого жира - фэйл.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:38:57 #310 №215921353 
>>215921199
Твой влажноподпивасный маняопыт - это пук ни о чём.

Будет что-нибудь посерьезней. Исследования или что-нибудь еще - ты приходи, не стесняйся. Будем дискутировать. А пока можешь идти подмываться.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:39:06 #311 №215921362 
>>215921296
Эй приятель посмотри на меня, делай как я, делай делай как я
Аноним 19/03/20 Чтв 22:39:24 #312 №215921381 
>>215921263
>Но ведь я делаю это из-за всратого ебал и косоглазия.
Из-за того, что ты убедил себя во всратости своего ебала и в том, что косоглазие это невероятный пиздец.
А дальше уже дефолтный инцелопиздёж. Я так и знал, что что-то такое будет высрано.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:39:37 #313 №215921394 
>>215921286
звучит угрожающее.хочешь из двача пикабу сделать?(хотя он не так уж и далеко)
Аноним 19/03/20 Чтв 22:39:39 #314 №215921396 
>>215921310
Скучно сливаешься.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:39:51 #315 №215921408 
image.png
>>215921340
>Ваньки, что задирал его в школе и лапал Лизку
Даже имена совпали...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:40:01 #316 №215921421 
>>215921353
Заглохни малолетка. У тебя самого только с двача стереотипчики из исследований.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:40:07 #317 №215921426 
81727137125003ef0393.jpg
>>215921215
Дробовик.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:40:11 #318 №215921431 
Че сказать-то хотел? Что не все потеряно и в 30 лет и на меня обратят внимание? Спасибо, дружище.
Или что будет те 1-2 что и раньше? Друг, от души.
Это именно то, что нужно.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:40:28 #319 №215921455 
>>215921352
>, когда терпят годы краха нга личном фронте несмотря на все советы нормисов.

Не, смотри
>Слав, будь собой, подкати к тёлочке
>слава подкатывает к тёлочке, потея и с дрожью в голосе, смотря в пол
>славку отшивают
>ПРОБЛЕМА НЕ В ГОЛОВЕ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 19/03/20 Чтв 22:40:39 #320 №215921465 
>>215921381

А если я 3 месяца сидел на Тиндере и не собрал ни одного матча - в этом тоже я сам себя убедил? Или мне это приснилось?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:40:43 #321 №215921468 
>>215921215
ебло - причина.врач лечит последствие.(я про всяких психуйлогов)
хирург пластмасы - иди на хуй
Аноним 19/03/20 Чтв 22:40:45 #322 №215921469 
>>215921114
Даже если палят через то что ты высрал, то это делают единицы, ибо психологов в ирл минимум.
И даже вся эта неувереная походка, дрожание в руках, дёргание глаз, это отсутсвие уверенности. А нет уверенности из-за отсутствия красивого лица.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:40:56 #323 №215921478 
>>215921394
Хочу сделать из двача-2020 двач-2010, мань.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:41:02 #324 №215921483 
>>215921340
>когда пикапшизика обоссали в его же треде, но он все еще пытается сам себе подсосать
Лол.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:41:18 #325 №215921504 
>>215921396
Ну так если ты не отвечаешь на впорос, что с тобой беседовать. Я тебя справшиваю, как психика зависит от генов, ты мне про внешку паришь.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:41:26 #326 №215921514 
>>215921421
Не бомби, манюшь. Подмоешься - приходи.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:41:34 #327 №215921522 
>>215921465
>Тиндере
Удали его к хуям. Нормальные люди там не знакомятся.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:41:47 #328 №215921534 
>>215921274
Целых пять попыток сделал? Как же ты жив до сих пор.......
Аноним 19/03/20 Чтв 22:42:04 #329 №215921544 
>>215921468
Ты собираешься лечить симптомы, а не болезнь?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:42:10 #330 №215921551 
>>215921021
>Не признавай проблему
Какую проблему? Это ты начал фантазировать, что я "дохуя чего ЕЩЁ хочешь" и "кто всем своим видом при общении показывает ДАЙТЕ ПИСИЧКУ УМОЛЯЮ ПРОШУ ПИСИЧКУ ПОЛЮБИ МЕНЯ ДАЙ ПИСЮ ПИСЮ ДАЙ ДАЙ ДАЙ".

Хотя когда я искал в вк в группах по интересам, то сначала тянки общались со мной нормально, всё протухало после того как я слал фото
Аноним 19/03/20 Чтв 22:42:20 #331 №215921564 
Screenshot31.png
>>215921426
двачую
Аноним 19/03/20 Чтв 22:42:24 #332 №215921571 
>>215921286
Ты охуел бан обходить за пиар параши своей?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:42:53 #333 №215921601 
>>215921514
Поутихни свое отставание в развитии, знаток популярных у школоты мемасиков.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:43:05 #334 №215921616 
>>215921455

А теперь расскажи, откуда у такого славы возьмётся уверенность в себе. С нихуя? С ровного места? Или ты, как тупые пёзды с вумансру, полагаешь, что достаточно перед зеркалом себе внушить, что ты альфа - и ты станешь уверенным?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:43:06 #335 №215921618 
>>215921238
и это тоже(как следствие).я про поход в больничку.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:43:07 #336 №215921619 
>>215921137
>одна тянка отвергла и честно призналась, что любит более высоких, а для это уже трагедия
У меня в этом году 28 подкатов в реале и под 50 на сз. Надо дальше стараться?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:43:29 #337 №215921643 
>>215921504
> Я тебя справшиваю, как психика зависит от генов, ты мне про внешку паришь.
Психика зависит от внешки.
Внешка зависит от генов.

Очередной харизмошизик слит и обоссан по фактам.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:43:31 #338 №215921646 
>>215921455
>подкати
Кто в 2К20 вообще ПОДКАТЫВАЕТ?
Из знакомых мне нормисов с тянками никто не ПОДКАТЫВАЛ
Аноним 19/03/20 Чтв 22:43:48 #339 №215921657 
>>215920378
перерисуй и запости, чтобы все пользовались
Аноним 19/03/20 Чтв 22:43:54 #340 №215921668 
>>215921469
>это делают единицы
да, единицы являются не-аутистами, это ж так сложно
это всё бессознательно происходит чел
>это отсутсвие уверенности
верно
>А нет уверенности из-за отсутствия красивого лица
из-за того, что ты считаешь, что у тебя
1. некрасивое лицо
2. это лицо важнее всего на свете
3. постоянно себе об этом напоминаешь
при этом вне зависимости от того, правда это или нет
даже если хуевое лицо понижает твои шансы, то комплексы понижают их ещё больше, что бы ты там не пиздел
и если ты их не фиксишь - то это частный случай ненависти к себе, ты не хочешь сделать себе хорошо, вот и всё
Аноним 19/03/20 Чтв 22:44:03 #341 №215921674 
>>215921522

Так конечно удалил, после такого-то разъеба самооценки. А где знакомиться-то блять? На улице подходить, как пикапшизик, что ли?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:44:13 #342 №215921684 
>>215921601
>хнык-хнык, школота обижает(((
И это в 35 лет... Позорище...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:44:18 #343 №215921687 
>>215921551
Показывай фото, челик.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:44:19 #344 №215921688 
>>215921544
ты идиот или что?
я про психические заболевания.причина - шиза,следствие - неудача в личной жизни.кто вам платит за такие треды?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:44:20 #345 №215921690 
>>215921643
Аа, так ты адепт внешки. Я то сразу и не догнал, так бы даже писать тебе не стал, шизойд.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:44:36 #346 №215921699 
>>215921483
Под кроватью ещё поищи, ага.
Нет, я не чад или альфач. Десять лет убеждал себя примерно в том же самом - что я не вышел лицом, хуем, телосложением.
Потом по определенным причинам попал к психиатру, а затем начал заниматься с психотерапевтом. И там вскрылось, что проблема была психической, точнее, там целый клубок из комплексов, закрытости, зажатости, наплевательского отношения к внешности и ненависти к самому себе. И это все можно пофиксить - чем я и занимаюсь.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:44:38 #347 №215921702 
>>215921616
Просто ты пойми, что ты такой. И всё, ты такой, у тебя есть плюсы, есть минусы. Прими себя и найдешь девчонку для отношений. Но ты хочешь как чеды трахать телок без обязательств? Но таких людей несколько процентов
Аноним 19/03/20 Чтв 22:44:54 #348 №215921719 
>>215921381
Ага, тоесть уверенность базируются не на красивом лице? Ты ебанат? Я себя убедил в том что у меня нет лица арийца? Ты зачем так траллишь сука? Откуда столько ненависти, жестокости? Я виноват в том что у меня нет лица арийца, а конечная, ты ебаная тварь? Ты поф актам разъебать даже не смог. И да всратое лицо славянско-азитской твари в купе с косоглазием = это пиздец. Это вечная листва. Ты сам до вдумайся что ты снёс? Ты отрицаешь факт того что уверенность базируются на внешке.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:44:58 #349 №215921723 
>>215921571
Так это не параша, это моя страничка вк. Просто поделился, там чел спрашивал, кто музыку написал.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:45:00 #350 №215921725 
>>215921534
Надо сделать 50, чтобы совсем уйти в депрессию, да, норми?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:45:26 #351 №215921749 
>>215921643
>слит и обоссан по фактам.
Пока ты просто пукнул, а вот фактов никаких я не вижу в твоем бреде.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:45:36 #352 №215921761 
>>215921455
Хоть как подкатывают и без дрожи и после качалочки и барбершопов.
Просто есть совокупность факторов которые не дают течь пизде и она сливается.
Внешка ни то ни се, характер ни то ни се, интровертивность, слишком большая рефлексия.

В общем надо быть гыгкающим быдлом без капли рефлексии, уверенным в своей правоте и охуенности.

Вот на такое говно ведутся все: от тихосерой мышки за офисным столом, до хабалистов тетки за прилавком и топ менеджер бизнесвумен.

Личные наблюдения в течение многих лет.

Такова биопрограмма человечества. Одним - свои гены распространять, вторым пахать и обеспечивать, третьим остаться не удел.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:45:41 #353 №215921770 
>>215921668

>аже если хуевое лицо понижает твои шансы, то комплексы понижают их ещё больше, что бы ты там не пиздел

Если есть хуевое лицо - комплексов не может не быть. Это обыкновенный закон причины и следствия.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:45:45 #354 №215921777 
>>215921646
Есть такое.
Но это нормисовская недосказанность, сами-то они легко знакомились с 1-2 раза в компаниях или даже тян первыми разговор начинали...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:46:34 #355 №215921825 
>>215921668
> лицо важнее всего на свете
Для тней. А комплексы уже являются следствием. Опять тебя обоссали.

Тащи что-нибудь кроме мантр с пикап.ру
Аноним 19/03/20 Чтв 22:46:44 #356 №215921834 
>>215921770
Пруфы?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:46:49 #357 №215921841 
>>215921616
>С нихуя? С ровного места?
Естественно нет. Её нет если ты ничего из себя не представляешь. А если ты ничего из себя не представляешь, то ты не нужен тянкам.
Более того, тянка никогда не должна быть для тебя какой-то там возвышенной целью.
Займись спортом, искусством. Начни помогать людям, продвигать какие-то идеи. Делай то, что ты считаешь, является правильным делом и уверенность появится сама собой. Уверенность уровня "я знакомслюсь с бабой, которая для меня далеко не первый приоритет, позырим чо из этого выйдет, отошьёт - хуй с ней, не буду перед ней плясать" и это в разы повысит твою привлекательность как сайд эффект от превращения в нормального человека.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:46:56 #358 №215921847 
>>215921770
Если ты так думаешь, то ты наверно не в рашке живешь. Уебки тупые вокруг, ни комплексов, ни тормозов. На ебало уроды вообще. А баб ебут только так.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:47:00 #359 №215921852 
>>215921702

>Но ты хочешь как чеды трахать телок без обязательств?

Да

>Но таких людей несколько процентов

Но они есть
Аноним 19/03/20 Чтв 22:47:00 #360 №215921853 
m1000x1000.jpg
>>215920154
Прямо бля как по алгоритму.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:47:04 #361 №215921859 
>>215921688
>причина - отсутствие внешки.
Фикс.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:47:13 #362 №215921868 
>>215921646
А как тогда они знакомятся? Или они без баб?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:47:23 #363 №215921878 
>>215921690
>врееети(((
Жидко сливаешься.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:47:54 #364 №215921902 
>>215921619
Надо делать какие-то выводы и прогрессировать. Если ты по сто раз делаешь одну и ту же хуйню, начни с того, чтобы признать, что эта хуйня не работает и надо пробовать другую хуйню.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:47:58 #365 №215921907 
>>215921853
По какому алгоритму? Не очень понял твой пост
Аноним 19/03/20 Чтв 22:48:04 #366 №215921910 
>>215921770
ТАК НЕ БЫВААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ВОТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С БАШКОЙ И У ВСЕХ ТОЖЕ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ! ЭХ ВОТ БЫ СКУЛЫ КАК У ЧЭДА ВОТ БЫ ТАКИЕ ЖЕ УХХХ УХХ КАКОЙ Я НЕПОЛНОЦЕННЫЙ СО СВОЕЙ ВНЕШКОЙ РЯЯЯ
а большинство людей просто не рефлексируют на тему внешки, это двачерское изобретение - по 200 раз на дню напоминать себе, что ты хуйня
Аноним 19/03/20 Чтв 22:48:05 #367 №215921911 
>>215921699
То есть очередной диванный фантазер-коупер без пруфов. Ясненько.

Приходи, как сможешь аргументировать свою шизу. А пока можешь идти делать уроки.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:48:13 #368 №215921924 
>>215921847

Баб, может, и ебут. Но что это за бабы? Зинки-продавщицы и Клавки-кондукторши.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:48:37 #369 №215921945 
>>215921668
> я считаю
Ты тварь ебаная? Что ты несёшь скотина конечная? Это считает эволюция, законы природы, история, СМИ, игры, фильмы, литература и сами люди в ирл.
Откуда столько ненависти тварь ты ебаная, ты сам понимаешь что ты несёшь чэдовский скот? Ка уже ав однобоко судите, вините во всём жертву. Пздц, а знаешь что самое страшное? Что если я бы прирезал тебя в переулке меня считали монстром, но сука они не знают какую парашу ты высрал.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:48:44 #370 №215921948 
>>215921852
В чём смысл ИЗ-ЗА ЭТОГО УБИВАТЬСЯ?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:48:49 #371 №215921955 
>>215921749
>я не вижу
Это твои проблемы, сорян. Факт есть факт - ты обоссан в собственном же треде.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:48:54 #372 №215921961 
>>215920154
Лол! Пиздец, я бы с такими конкурировать не мог бы и 15 лет назад, когда был их ровесником, а сейчас вообще на обочине этой ебанной жизни.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:49:28 #373 №215921991 
>>215921859
хорошо,как это фиксить?изменять себя в спорт-зале?человек с шизой этого делать не будет.он ебал.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:49:33 #374 №215921997 
>>215921564
Пацан выпилился круто - с классическим оммажем Ня пока. С футболки молодежный проект проиграл.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:49:39 #375 №215922001 
>>215921910

>а большинство людей просто не рефлексируют на тему внешки

То, что они не рефлексируют - это не значит, что проблемы нет. Это значит, что они не могут или не хотят её осознать, только и всего
Аноним 19/03/20 Чтв 22:49:42 #376 №215922005 
>>215921902
Так поясни, как надо тогда? Что поменять? Иначе здороваться? Сразу с цветами подкатывать?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:49:49 #377 №215922015 
>>215921674
1. На работе, если есть девушки.
2. В ирл тусовке. Её нет? Найди, отвечаю, это отличный способ провести время.
3. ВК в группах по интересам. Так даже проще будет. Главное преподнеси себя ненавязчиво.

Тем более, что твоя самооценка рушится от такой хуйни. Тебе должно быть похуй, кто там на тебя согласен а кто нет. Это и есть мужественность, маскулинность.

двачер, давай, кинь мне боевую картиночку с чэдом, если ты этого не сделаешь, то манямирок потрескается и бо бо будет
Аноним 19/03/20 Чтв 22:49:56 #378 №215922019 
>>215921948

Ебаться очень хочется, понимаешь? И нет, дрочить не помогает
Аноним 19/03/20 Чтв 22:50:13 #379 №215922028 
>>215921841
>Займись спортом, искусством
Тням на это похуй.
>Начни помогать людям, продвигать какие-то идеи.
И на это.
> уверенность появится сама собой
Найс пикапшиза.
> повысит твою привлекательность
У меня увеличится рост и изменятся кости лица?

Пиздец пикапшизоиды нынче умственно отсталые пошли.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:50:29 #380 №215922047 
>>215921911
>ВРЁТИИИИИИИИИ В ГОЛОВЕ НИКАКИХ БЕД ВСЁ ВО ВНЕШКЕ ВЫ ВРЕТИИИИ
Аноним 19/03/20 Чтв 22:50:37 #381 №215922055 
>>215921955
Это не мой тред, шизик. И, кстати, ты пидор, но пруфов не будет. Просто я так сказал и ты должен мне поверить на слово. А пока обтекай.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:50:42 #382 №215922060 
>>215921868
С бабами, но никто не ПОДКАТЫВАЛ как советовали выше
Аноним 19/03/20 Чтв 22:50:46 #383 №215922063 
>>215921991
Пластическая хирургия.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:50:51 #384 №215922070 
>>215921725
>пук пук у меня нежная психика я рос под крылом у мамки
>пук пук я не готов жизни в реальном мире
>вчера бутрик на пол уронил, и всё, ДИСПЕЕЕЕЕЕРСИЯ(((((((
Аноним 19/03/20 Чтв 22:51:01 #385 №215922082 
>>215921911
Хуясненько, дорогой мой. Это не теории, как раз, а личный опыт, я не собираюсь обобщать его на всех, и делать глобальные выводы.

Просто задумайся, что ебется подавляющее большинство людей. И чот далеко не все из них чеды.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:51:03 #386 №215922087 
>>215921619
>под 50 на сз.
Я думал только я такой долбоеб. ТОже сходил на 50 встреч из тиндера. Верил, что девушкам нравятся разные парни
Аноним 19/03/20 Чтв 22:51:09 #387 №215922094 
>>215921719
Я не буду отвечать на этот инцелотроллинг.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:51:17 #388 №215922102 
>>215922019
Так нормисом реально стать, чедом не станешь , но будешь иметь постоянные отношения и секс с одной девушкой
sageАноним 19/03/20 Чтв 22:51:20 #389 №215922107 
>>215914724 (OP)
Весь твой высер можно опровергнуть парой строк:

1. Уродливые тян имеют бесплатный секс с привлекательными мужчинами.
2. Такое возможно только при дефиците баб, когда изголодавшие без секса парни согласны на тян ниже уровня привлекательности и морального развития.

И каким местом тут генетика и прочее? Никаким. Проблема недоступности секс в вагинодефиците, когда на 1 бабу по 10 ёбырей и 1000 френдзонщиков.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:51:25 #390 №215922113 
>>215922047
Гринтекст - чек
Слив беспруфной пикапопущенки - чек

Как по нотам.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:51:28 #391 №215922114 
>>215922015

>На работе, если есть девушки.

Нет девушек

>ВК в группах по интересам. Так даже проще будет. Главное преподнеси себя ненавязчиво.

Я в гейропе живу, тут нет вк
Аноним 19/03/20 Чтв 22:51:29 #392 №215922115 
>>215922028
Двачую. Рекомендую не спорить с ним - таким хоть ссы в глаза.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:51:53 #393 №215922134 
>>215922055
> Это не мой тред, шизик
Тогда сиди тихо и не скули. Тут тебе не пикап.ру.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:52:01 #394 №215922143 
>>215921761
>надо быть гыгкающим быдлом без капли рефлексии, уверенным в своей правоте и охуенности.
Не надо. Но если ты будешь таким (что далеко не идеал) - будешь более популярен у девок, чем славка, вечно рефлексирующий на тему подбородка.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:52:03 #395 №215922147 
>>215921841
>уверенность появится сама собой
У тебя уже шиза.
Уверенность появляется от положительной обратной связи
Аноним 19/03/20 Чтв 22:52:36 #396 №215922174 
>>215922102

Так мне не нужны постоянные отношения
Аноним 19/03/20 Чтв 22:52:58 #397 №215922196 
>>215922082
>а личный опыт
То есть маняфантазии. Ясненько.
>Просто задумайся, что ебется подавляющее большинство людей
7-8+/10 кайфуют и ебут тяночек.
Все, кто ниже - бетабуксят или дрочат в кулачок.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:53:09 #398 №215922209 
>>215921841
>Естественно нет. Её нет если ты ничего из себя не представляешь. А если ты ничего из себя не представляешь, то ты не нужен тянкам.

Тел ми моар.
Когда мои знакомые также ничего из себя не представляли, были нищими студентами, с ними сами знакомились.
ни не были лидерами митол групп, квнщиками или еще кем, даже тачек у них не было и это не мешало, потому что внешка.

А всратым, не секусуальным надо что-то из себя представлять.
Пизде же с сиськами ничего более перечисленного не надобно. ага
Аноним 19/03/20 Чтв 22:53:11 #399 №215922210 
>>215921761
Ну так пофикси свою психику, избавься от рефлексии, уверуй в свою охуенность и начни гыгыкать, что тебе мешает? Чего ты тут про внешку и гены затираешь тогда? Ёбаные инцелошлюхи, прямо на лету меняют убеждения и разворачивают точку зрения на 180 градусов, и даже не стыдятся ни капли, лол.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:53:11 #400 №215922211 
>>215922001
>это не значит, что проблемы нет
Как и то, что она есть. Ты не знаешь, у какой тян какие вкусы и какие тараканы могут позволить ей (не) захотеть тебя.
Но майндсет "проблема ТОЧНО есть и она ТОЧНО пиздец серьёзная и неисправимая" делает только хуже, см. оп пик. Это банальное самоубеждение на основании убеждённости в собственной неполноценности.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:53:26 #401 №215922227 
>>215922060
Откуда тогда у них бабы берутся? Приходят домой, а там уже девушка ждет?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:53:26 #402 №215922228 
>>215922082

Как будто твой личный опыт имеет ценность
Аноним 19/03/20 Чтв 22:53:34 #403 №215922239 
>>215922174
Ты идеалист? Если бы все думали как ты, то бы многие не имели бы секса
Аноним 19/03/20 Чтв 22:53:34 #404 №215922240 
j
Аноним 19/03/20 Чтв 22:53:36 #405 №215922242 
>>215921961
Самое страшное что парни с пиков не понимают как им повезло, что вся их будущая жизнь = счастье. А потом именно этот скот будет доказывать что внешка не важна.
sageАноним 19/03/20 Чтв 22:54:07 #406 №215922263 
>>215914724 (OP)
НУ ты прям тайны римбакока открыл.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:54:10 #407 №215922266 
>>215922028
Уверенность сама собой не появится, но первый шаг - это полюбить себя. Принять и полюбить таким, какой ты есть, перестать рефлексировать и принижать себя, мол, ты некрасивый. Для себя ты красивый. Остальное тебя ебать не должно.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:54:14 #408 №215922269 
Confidence2.jpg
>>215922210
>Ну так пофикси свою психику, избавься от рефлексии, уверуй в свою охуенность и начни гыгыкать
Аноним 19/03/20 Чтв 22:54:37 #409 №215922292 
>>215922094
Боже до чего же ты жестокий скот. До слёз довёл. Да и ответить бы ты не смог, ты тварь знаешь что я прав.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:54:38 #410 №215922295 
>>215922239

При чём тут идеализм? Просто не нужны и всё, не вижу в них смысла. Секс - единственное, что интересно. Можешь считать меня жЫвотным и быдлом
Аноним 19/03/20 Чтв 22:54:43 #411 №215922299 
>>215921853
Так это у женщин врожденный алгоритм, ну, как минимум, подсознательный.
Определять чедов, манипулировать, вот это все.
Я не виню, заметьте никого в этом, это нормально для биологии.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:54:46 #412 №215922304 
>>215922087
>ТОже сходил на 50 встреч из тиндера.
Ты не понял: я пытался знакомиться, на свидание из этих 50 со мной согласилась пойти только одна, ответило мне 7, остальные просто проигнорили мои сообщения.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:55:09 #413 №215922325 
>>215922143
>Не надо.

Тогда ничего не будет.

>Но если ты будешь таким (что далеко не идеал) - будешь более популярен у девок, чем славка, вечно рефлексирующий на тему подбородка.

Славка о подбородке задумался не просто так, а в результате проведенного анализа.
Если бы у славки все было норм на личном фронте он бы даже не задумался никогда ни о подбородке ни о чем больше.
Те кто что -то имеют, относятся к этому как к должному и не ценят.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:55:09 #414 №215922326 
>>215922266

>Для себя ты красивый. Остальное тебя ебать не должно.

А какая разница, что там для себя? Ебаться-то я хочу не сам с собой
Аноним 19/03/20 Чтв 22:55:36 #415 №215922348 
>>215922134
Так и хуйли ты тогда тут забыл? Вот и съеби на свой пикап ру или пикабу, откуда ты явился
Аноним 19/03/20 Чтв 22:55:42 #416 №215922357 
>>215922266
>Уверенность сама собой не появится
Она появляется от позитивного отклика тней на твоё внешку. Всё остальное - это коупинг и потешная пикапшиза из инфоцыганских пабличков вконтактике.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:56:01 #417 №215922369 
image.png
>>215921910
Тоже, наверное, по советам нормисов развивался...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:56:10 #418 №215922378 
>>215922211
Как известно тяны любят славиков.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:56:18 #419 №215922387 
>>215922266
> полюбить себя
Тупая, конечная, тварь. Уверенность зависит от внешних данных, тупая скотина.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:56:26 #420 №215922394 
>>215921945
>эволюция
позволила родиться тебе, манька
>законы природы
гравитацию ты не обойдёшь, это да, ну так и не прыгай с крыш хули тут
>история
самый всратый народ в мире (русня) не выродился, к слову
>СМИ
только когда там не рассказывается про важность уверенности в себе и харизмы, тогда это >РЯЯЯ ЧЕДСПЛЕЙНИНГ ВРЁТИИИ
>игры
ого, а покажешь, где ирл статусбар с хитпоинтами и перекрестие?
>фильмы
ага, там всё очень реалистично
>литература
которую ты, судя по всему, не особо читал
>сами люди в ирл.
люди разные, славик, но ты можешь продолжать считать, что ты точно всё про всех знаешь, ты же у мамы мудрый, ты скушал блекпилл
Аноним 19/03/20 Чтв 22:56:28 #421 №215922399 
>>215922348
>нет ты съеби(( мам скажи ему((
Лооол. Смачно пикапопуща попустили.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:56:35 #422 №215922407 
>>215922209
>Когда мои знакомые также ничего из себя не представляли, были нищими студентами, с ними сами знакомились.

Бля, другой мир, сука! Со мной ни одна за 32 года не знакомилась!
Аноним 19/03/20 Чтв 22:56:48 #423 №215922426 
>>215922326
Пока ты сам себя не будешь считать красивым - остальные тоже не будут. Такой вот прикол. А если сам себя будешь считать и показывать, то и окружающие будут несознательно закрывать глаза на твои проблемы во внешности - невербальные контакты немало решают.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:56:49 #424 №215922427 
>>215922369
Но вы хотите быть не нормисами, а чедами
Аноним 19/03/20 Чтв 22:56:54 #425 №215922431 
>>215922082
>большинство людей
Бетабаксеры в отрицании.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:57:28 #426 №215922464 
>>215922028
>ПРОБЛЕМЫ НЕТ РЕШАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ АРРРЯЯЯЯЯЯ КАК ВСЁ ПЛОХО ГДЕ ЖЕ МОЙ ХАЛЯВНЫЙ ДОФАМИНЧИК С ФАРМА ЖАЛОСТИ К СЕБЕ ХНЫК ХНЫК
Аноним 19/03/20 Чтв 22:57:30 #427 №215922468 
>>215917708
шизоид знает что сказать у него есть своя теория
Аноним 19/03/20 Чтв 22:57:57 #428 №215922492 
>>215922227
Хз, судя по их историям - как-то САМО СОБОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ
Аноним 19/03/20 Чтв 22:58:07 #429 №215922505 
>>215922005
Съехать от мамки, без шуток. Тебе надо учиться думать своей головой и самостоятельно принимать решения. А то по этим вопросам ощущение, что ты банально привык, что за тебя думают и решают другие люди. Ты можешь прочитать тысячу разных советов про подкаты и заучить сотню оупенеров, а потом пойти на свидание и позорно слиться, потому что вместо того, чтобы просто держать глаза открытыми и удерживать внимание на общении с тянкой, ты всё время нервозно перебирал строчки пикаперских инструкций в своей голове и всё время был не здесь, а где-то там.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:58:20 #430 №215922515 
image.png
>>215922107
>1. Уродливые тян имеют бесплатный секс с привлекательными мужчинами.
Только в твоём манямирке, селёдка.
>2. Такое возможно только при дефиците баб
Пикрил.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:58:49 #431 №215922538 
Стикер
>>215922464
Истеричный гринтекст - чек
Смачный слив пикап-опущенки - чек

Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:05 #432 №215922552 
>>215922325
>Славка о подбородке задумался не просто так, а в результате проведенного анализа.
И как он его провёл? Начитался двача. На дваче не врут.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:06 #433 №215922554 
>>215922210
>Ну так пофикси свою психику,

Скатываешься в жир слишком уже. Пишу не для тебя, тебе хуй без соли.

Характер меняется а вот темперамент- вещь неизменная.
Ты же биоробот как и мы все, у нас у каждого провода в виде связей и по ним текут разные соотношения гормонов.
Ты предлагаешь мне проводку поменять.
Это анрил при текущем уровне развития медицины. У интроверта свои связи и цепочки которые работают так что его утомляют обезьяньи игрища необходимые для поиска и успеха с самками.

потому что эволюции не всрались одиночки, им не выжить, а вот социальные и громкие обезьянки - более живучи, вот изх и предпочитают в качестве приоритета для осеменения и себя самки.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:15 #434 №215922568 
>>215922431
Так абсолютное большинство бетабаксеры. Только несколько процентов могут получать отличный секс без переплаты. А у Абрамовича миллиарды. Мне тоде заводовать?
Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:15 #435 №215922569 
15830419806340.png
>>215914724 (OP)
>Привет, харкачер.
>Вот ты начитался инцелотредов про то, как генетическая внешка решает, а остальное не важно.
>Наверное, ты думаешь, что ты и тебе подобные - это прозревшие единицы.
>Перед чтением дальше советую включить саундтрек, под него пойдёт лучше, отвечаю: http://d.zaix.ru/i2m7.mp3

>Но на самом деле, вас, харкачеров-фаталистов, уже давно исследовали все мозгоправы.
>Неудачники с вашим типом мышления - это дефолтная дипломная тема для психологов. Все уже давно знают, как и из-за чего у вас появляется блэкпилл головного мозга и все знают, к чему он приводит.

>Переходим по ссылочке: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
>И видим следующее:
>состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния (не пытается избежать отрицательных стимулов или получить положительные), хотя имеет такую возможность. Появляется, как правило, после нескольких неудачных попыток воздействовать на отрицательные обстоятельства среды (или избежать их) и характеризуется пассивностью, отказом от действия, нежеланием менять враждебную среду или избегать её, даже когда появляется такая возможность. У людей, согласно ряду исследований, сопровождается потерей чувства свободы и контроля, неверием в возможность изменений и в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти
>Нравится?
>А ведь это и есть тот самый блэкпилл. И он не приводит ни к чему хорошему. Вас вдоль и поперёк исследовали ещё до вашего рождения.
>>НО ВЕДЬ ВНЕШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШАЕТ!
>И да и нет. Внешка важна, но тут есть несколько нюансов:
>1. Разные типажи парней нравятся разным типажам девок. Есть те, кто угорают по патлачам. Есть те, кому подавай бородачей-металлюг или байкеров. Сейчас у малолеток особо популярны смазливые мальчики-корейцы и всякого рода женоподобные дрищемрази, за неимением которых в снг разбирают якутов и прочих башкиров. Ты будешь это отрицать, спамя пикчей гигачэда, но я-то в отличие от тебя не просто выхожу на улицу - я регулярно тусуюсь и у меня много друзей как мужского так и женского пола (если кто считает, что дружба с тян это говно, то вы охуеть как не правы, если тян считает тебя другом реально другом, а не оленем во френдзоне а не объектом для ебли, то может рассказать тебе дохуя всего, чего бы не рассказала, если бы рассматривала тебя как хуй на ножках). То, что Гигачэд не будет одинок - правда. То, что он в любом случае будет предпочтительнее Славика - правда. То, что он для любой пизды идеал - неправда.
>2. Банальная ухоженность и модный прикид способны добавить тебе несколько баллов. Тут даже думать особо не надо, просто ПОДБЕРИ себе нормальный лук. Потрать пару часов в секонде, там иногда выкидывают нихуёвые вещи, принеси домой, постирай и ты уже нихуёво одет за копейки. Это А) умение в самостоятельность Б) уважение к себе и своей персоне. Ну и подбери себе вообще уже имидж, который идеально ляжет на твои генетические данные. Не надо закидывать меня фотками местных уродцев, все прекрасно понимают, что средний инцел выглядит в разы лучше них, хотя бы зайдите в оцени-куна тред или в инцелопаблик вк и проскролльте вступивших.
>>ВНЕШКА РЕШАЕТ ВСЁ ЯСКОЗАЛ ХАРАКТЕР НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО!
>На манямир двачера это ложится идеально - ведь, во-первых, он у мамы самый умный и характер у него идеальный, а во-вторых, характер можно поменять, а выученная беспомощность заставляет его в страхе бежать от любой потенциально успешной попытки исправить жизнь к лучшему.
>1. Красавцу-фотомодели, разумеется, простят какие-то там недостатки личности, точно так же как простят их инстаграмной бляди, если она без штукатурки и фотошопа не выглядит как огр. Но мир не делится на чэдов и инцелов, подавляющее большинство людей далеко за пределами этих двух категорий. Характер решает, двачер. Подумай, почему ты не можешь в общение с "нормисами", почему ты боишься людей и не можешь смотреть им в глаза, почему тебе неловко в компании. Просто у тебя читается на лице аутисты и аспи не поймут этого, но да, это реально читается презрение к себе в комбо с попытками убедить себя, что ты лучше окружающих и все кругом твои враги. А это отталкивает всех людей, включая тянок. И это не то, кем ты "являешься", сказать это - значит признаться, что твоё подсознательное отношение к себе, как к говну, не врёт и ты реально говно. Это засевший в голове демон, которого необходимо устранить.
>2. Миф про то, что бабы любят плохих парней. Большинству баб совсем не в кайф, если мужик их пиздит и унижает. Почему же всякого рода Теды Банди популярны у баб (кроме смазливости, разумеется)?
>Всё просто - их минус в виде социопатии/агрессивности просто не настолько силён, как минус инцелят в виде открытой, как на ладони, ненависти к себе и боязни сделать что-то мимо. Если ты наглый социопат, криминал и так далее, то ты, скорее всего, будешь лишён типично двачерских недостатков - ты не будешь смотреть в пол (и не будешь бояться зрительного контакта), будешь уверен в себе и готов защищать свои интересы. И бабы не любят мужчин за то, что те ведут себя с ними, как скоты - бабы это натурально терпят на фоне того, что эти мужчины не ёбаные амёбы, переминающиеся с ножки на ножку.
>>НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
>Шаг первый - признать, что есть проблема. Я ходил в реабилитационный центр и общался со многими зависимыми - кто от алкашки, кто от наркотиков, а у кого - игры и дрочка, лол. И знаешь, за все годы, кто оттуда ушёл, добившись исцеления ремиссии, продолжающейся и по сей день, есть одно общее свойство - люди признали наличие проблемы и начали её исправлять.
>Тебе надо признать, харкачер, что ты не идеальный хотя и не лишён плюсов! я знаю, они в тебе есть!, твоё знание илитных мемов и способность смотреть дарк вебм без падения в обморок не делает тебя лучше "нормисов", поскольку ничего не даёт в жизни.

>Твоя главная проблема, если ты не выглядишь, как квазимодо - забитие мозга инцельскими мемами, уверенностью в предрешённости, в хуёвости всего и вся. Это читается в твоих глазах в первые секунды знакомства. Если не это, то как минимум некий внутренний конфликт, из-за которого ты подсознательно воспринимаешься, как потенциальный маньяк или неадекват.

>Признал проблему, которая заключается в том, что ты не способен адекватно воспринимать реальность? Теперь иди к мозгоправу. Объясни ему это и он тебе поможет. В лёгких случаях достаточно будет психолога, но я бы посоветовал на всякий записаться к психотерапевту. И не думай, что я считаю тебя за психа - психотерапевтическая помощь не помешала бы как минимум половине тех самых нормисов, у них тоже тараканы ого-го и тоже мешают направлять жизнь в правильное русло.

>>ТЫ ВРЁШ! БЛЕКПИЛ ПРАВДА!
>Допустим. Но научные данные подтверждают, что вера в это, вне зависимости от того, правда это или нет, приводят к депрессии и преждевременной смерти. Хочешь этого? Наверное, хочешь, ты же ненавидишь себя. За это тянки тебя и не любят. Ой, простите, за недостаточно толстый хуй. Да, точно. Только за это. Ну и за рост ещё.

>>ТЯНКА НЕ ГЛАВНОЕ!
>Правда. Даже более того - если ты со всех сил показываешь "ПОЛЮБИ МЕНЯ ХОТЬ КТО-ТО, Я НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ БЕЗ ПИЗДЁНОЧКИ", то ты отталкиваешь пиздёночку. Что в принципе вполне очевидно. Ты должен полюбить себя не так, как это делают инста-бляди, у этих наоборот куча комплексов и пограничное/нарциссическое расстройство личности в довесок, не надо скатываться в нарциссизм, во всём нужна МЕРА и вообще мир не бинарный блядь нахуй и начать помогать себе.
>Всем спасибо, все свободны (с).
Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:19 #436 №215922571 
>>215922387
Вне зависимости от твоих внешних данных ты себя ненавидишь и не принимаешь. И это видно по тебе. Рефлексии, самобичевание, постоянная озлобленность не привлекает друзей и тней (вот это новость, да), потому до твоей внешности даже не доходит.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:20 #437 №215922574 
Ах, троллинг инцелов. Классика жизни.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:22 #438 №215922575 
>>215922407
Моему корешу тянка предложила лишить ее девственности, при том они не были в отношениях.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:38 #439 №215922587 
>>215922196
>Все, кто ниже - бетабуксят или дрочат в кулачок.
Ох уж этот манямирок инцелов...
Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:42 #440 №215922591 
лизка.PNG
15412424484050.png
Screenshot20181026-130444.png
Screenshot20181026-130833.png
>>215922209
>А всратым, не секусуальным надо что-то из себя представлять.
>Пизде же с сиськами ничего более перечисленного не надобно. ага

Дело не во внешности, а как ты с женщиной общаешься. Будешь кавалером и проблем никогда не будет с ними. Они любят ушами.
Аноним 19/03/20 Чтв 22:59:50 #441 №215922599 
9999.jpg
>>215920780
А еще у нас средний класс с зп 200 баксов.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:00:42 #442 №215922643 
>>215922587
> врети! врети! уберите! это их манямирок! правда же, ну?
Лоооол
Аноним 19/03/20 Чтв 23:00:45 #443 №215922648 
>>215922554
>У интроверта свои связи и цепочки которые работают так что его утомляют обезьяньи игрища необходимые для поиска и успеха с самками.
Антинаучный бред. Его утомляет постоянное напряжение, которое он сам же создаёт, т.к. подсознательно считает, что кругом враги/недоброжелатели или просто оценивают его.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:01:04 #444 №215922664 
>>215922515
В этой таблице не учитывается, что тян лучше будет 2-ой или 3-ей у чеда, чем затевать с омежкой.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:01:22 #445 №215922673 
>>215922269
Тупо хождение по замкнутому кругу.
- А, ну да, внешка хуйня, в пизду барбершопы и качалки, надо просто быть гыгыкающим быдлом без рефлексии. - Ну так стань гыгыкающим быдлом без рефлексии, в чём проблема? - Ряяяяяяяяя, внешка это всё, славик.жпг.
Ты реально как шлюха-давалка, не имеешь собственного мнения и каждую секунду занимаешь ту точку зрения, которая тебе удобнее.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:01:33 #446 №215922683 
>>215922538
Так при чем тут пикап, если речь про то, что ты сам себе придумал манямир?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:01:35 #447 №215922687 
>>215922063
да,она же доступна и решает все проблемы с телом.
просто пиздец.ты с пикабу?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:01:40 #448 №215922692 
>>215922242
Подобные парни даже и не думают об этом. В их жизни нет места депрессии, рефлексии, жуткой фрустрации, ненависти к себе и прочего. Они просто живут по кайфу. Они бы на пару недель поменялись со мной местами и было бы забавно послушать их впечатления после.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:01:41 #449 №215922694 
image.png
>>215921687
Аноним 19/03/20 Чтв 23:01:52 #450 №215922708 
>>215922387
>Славик настолько нищий духом, что не может даже представить себе, что можно гордиться достижениями, а не внешкой
Аноним 19/03/20 Чтв 23:02:12 #451 №215922726 
>>215921997
а меня это не очень порадовало - имея оружие он убил только себя >(
Аноним 19/03/20 Чтв 23:02:33 #452 №215922738 
>>215922407
Они и не знакомятся, здесь неправильный подбор слов. Это с ними ты знакомишься, пиздишь о разной хуйне, потом начинаешь им нравиться и уже тогда они могут предложить поебаться сексом. Сами они знакомиться и прыгать на хуй не станут.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:02:36 #453 №215922741 
>>215922575
Анон, ты меня просто хуяришь сейчас мачете нахуй
Аноним 19/03/20 Чтв 23:02:49 #454 №215922753 
>>215922664
>тян лучше будет 2-ой или 3-ей у чеда, чем затевать с омежкой
На основании чего ты так решил? На основании того, что подобная бредовая хуйня позволит манямирку хоть как-то стоять, хромая на обе ноги?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:02:49 #455 №215922754 
>>215922554
Я тебе говорю поменяй характер и избавься от рефлексии, а ты в меня какой-то псевдонаукой кидаешься. Что это за говно? Зачем ты это написал? Всё по Ротожопову?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:02:50 #456 №215922757 
>>215922673
Что за шизу ты написал? Ты нить диалога вообще улавливаешь?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:03:13 #457 №215922778 
>>215922394
Чэд опять траллить. Ну с богом хули.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:03:15 #458 №215922785 
15846157367373.mp4
>>215922569
Аноним 19/03/20 Чтв 23:03:32 #459 №215922800 
>>215922568
> абсолютное большинство бетабаксеры
Пиздец, я в подростковом возрасте, оказывается, бетабаксером был, ебался с тянками за...эм...ну, на 8 марта одной цветы подарил. Ебать я переплатчик!
Аноним 19/03/20 Чтв 23:03:34 #460 №215922805 
>>215922683
> ты его придумал(( это не реально(( врети((
Скучно. Давай что-нибудь кроме скулежа.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:03:36 #461 №215922808 
>>215922505
>Съехать от мамки, без шуток
>Тебе надо учиться думать своей головой и самостоятельно принимать решения

Мне 32 года, я с 20 лет один живу.

Аноним 19/03/20 Чтв 23:03:47 #462 №215922816 
>>215922754
Для справедливости говоря есть общепринятое понятие "типы высшей нервной деятельности "
Аноним 19/03/20 Чтв 23:03:49 #463 №215922820 
>>215914724 (OP)
Моё почтение, оп! Давно хотел сделать подобный тред. Мне искренне жаль тех, кто стал жертвой двача и упростил себе мышление до "альфа омега"
Здесь еще есть люди, которым можно объяснить, что это не так

Да самое блять простое! Сколько человек, которых ты увидел на улице, гигачеды? Один из тысячи! А ведь почти все эти люди любили, встречались, отношались и тд
Беды с башкой, а не с внешкой
Аноним 19/03/20 Чтв 23:03:59 #464 №215922824 
>>215922407
Сейчас у тебя еще больше РАЗОГРЕЮ.

В общем мои друзья уже бывшие, ага.
Все как и я - в комп в свое время рубились.
Одному телка предложила после пар научить его целоваться.
Второго сама позвала гулять и после к себе домой пригласила НА ЧАЙ.
Третьего через знакомых и соц сети нашла и сама вышла с ним на контакт, и повела гулять, после уже не отпускала.

Я первее всех них начал попытки бегать за бабами дабы поиметь.
Но ничего не вышло. За годы.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:04:24 #465 №215922838 
>>215922687
С помощью неё можно прокачаться с 6-7/10 до 8/10.

На этом этапе уже можно хоть как-то конкурировать за пиздятинку.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:04:40 #466 №215922858 
>>215922741
Да тебе ладно, а я невольным свидетелем чужого дон жуанства всегда становился, поскольку дружил с популярными кунами.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:04:42 #467 №215922860 
image.png
>>215920154
Как же хочется быть преттибоем, чтобы мажорки катали тебя на своих тачках, подаренных отцами, а потом мы ели суши, пили вино и няшились под пледиком...
Аноним 19/03/20 Чтв 23:04:57 #468 №215922870 
>>215922552
Жирно, манюнь.
Делается все просто, не надо даже двачей читать.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:00 #469 №215922874 
>>215921924
Ага, продолжай повторять себе это. А у них почти у каждого жена, бывшая красавицей в молодости и пара любовниц. И все в восторге.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:06 #470 №215922881 
>>215922820
Даже если инцел согласится признать, что ебутся все, он тут же скажет тебе, что все, кроме тех же гигачедов - бетабаксеры и куколды.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:13 #471 №215922891 
>>215922800
>дростковом возрасте, оказывается, бетабаксером был, ебался с тянками за...эм...ну, на 8 марта одной цветы подарил. Ебать я переплатчик!
Без пруфов ты ебался только со своим кулачком.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:31 #472 №215922908 
>>215922805
Так это ты защищаешь свой манямир, не я. Да, без квадратного подбородка ты всегда будешь дрочить в кулачок, главное - верить.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:33 #473 №215922911 
>>215922858
А сам хоть чуток от этого что-нибудь получал? Слыхал, что если друзья успешные у баб, то всегда и познакомить могут с девчонокй какой-нибудь.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:36 #474 №215922913 
>>215922820
>когда обосрался, но все еще пытаешься сам себе подсосать
Оруууууу
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:36 #475 №215922915 
>>215922753
На основании того, что у чеда может быть за месяц и 10 половых партнерш...
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:41 #476 №215922924 
Mx--Ev4fMLg.jpg
>>215922838
...
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:49 #477 №215922933 
>>215922824
>Я первее всех них начал попытки бегать за бабами дабы поиметь.
>Но ничего не вышло. За годы.

Потому, что ты долбоёб, который убедил себя в том, что писичка это сверхважно. А пацаны просто были собой, не рефлексировали о хуите и бабы их полюбили за это. А тебя за бег за писечкой никто не полюбит.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:05:50 #478 №215922935 
>>215922571
От внешних данных, тупа ты конечная скотина. Выглядив как чэд я бы боготворил своё лицо, каждый раз бы благодарил бога за красиво лицо р относился бы к людям как скоту. Ибо уверенность это внешка.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:06:21 #479 №215922965 
>>215922908
>хнык-хнык((
Ну я же просил без скулежа. Ты какой-то глупенький.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:06:27 #480 №215922971 
>>215922785
Он, кстати, пример того, что будет если омежка попытается вылезаторствовать:
https://www.youtube.com/watch?v=oZ9MauaCp28
Полнейший "кринж"...
Аноним 19/03/20 Чтв 23:06:28 #481 №215922972 
>>215922870
>меня отшили, ERGO причина в том, что я сам себе щас придумаю
Красава.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:06:38 #482 №215922980 
>>215922913
Я не оп
Аноним 19/03/20 Чтв 23:06:48 #483 №215922987 
>>215922891
>пруфы ебли в подростковом возрасте
Реал с кукухой проблемы.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:06:55 #484 №215922990 
>>215922824
Да уж, блядь. Моя жизнь напоминает мне забагованнную бета-версию какую-то недоработанную, пока у таких чуваков, как ты описал, GOTY.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:07:17 #485 №215923007 
>>215922838
Такие, как ты, годами копят на септопластику, брекеты и выдвижение нижней челюсти, а потом так и остаются у разбитого корыта. Потому что то говно в голове (а называется это говно дисморфия), которое заставило тебя копить и тратить сотни тысяч рублей на бесполезные пластические операции, вместо того чтобы просто жить и радоваться жизни, никуда не ушло.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:07:24 #486 №215923016 
>>215922980
> Я не оп
Почему тогда слог один в один?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:07:32 #487 №215923022 
image.png
image.png
>>215922820
> ведь почти все эти люди любили, встречались, отношались и тд
Аноним 19/03/20 Чтв 23:07:32 #488 №215923025 
>>215922692
> даже не думают
Пиздец, они же даже не осознают что вся их жизнь = дар божий, счастье.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:07:51 #489 №215923044 
>>215922971
Сначала поправить беды с башкой, а потом уже вылезаторствовать.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:07:56 #490 №215923047 
>>215922708
Мнение чэда не спрашивал
Аноним 19/03/20 Чтв 23:07:56 #491 №215923048 
>>215922987
Выходит, что ты обычный пиздабол? Правильно понимаю?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:07:56 #492 №215923049 
>>215922591
Покажи фотку с пруфом этого фейка, жирный.
Я знаю кто там на фотке.

Смазливый петух, либо татарин либо артурчик.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:08:01 #493 №215923057 
>>215922860
>преттибоем
Вспоминаю того пиздюка который играл джона конора в терминатор 2 как он умудрился все проебать?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:08:30 #494 №215923080 
>>215923007
>просто жить и радоваться жизни
Чему радоваться?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:08:31 #495 №215923081 
>>215923022
>ОНИ ВСЕ ПЛАТЯТ! ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ ОГРОМНЫЕ СУММЫ ОТДАЮТ! А ТЫ ДОКАЖИ, ЧТО НЕ ПЛАТЯТ! ПЛАТЯТ, ГОВОРЮ ТЕБЕ! НИКТО НЕ ЕБЁТСЯ ПО ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ РЯЯЯЯЯЯЯЯ ТАК НЕ БЫВАЕТ
Аноним 19/03/20 Чтв 23:08:33 #496 №215923083 
>>215923016
Потому что ты шиз
Аноним 19/03/20 Чтв 23:08:33 #497 №215923084 
>>215922971
вот по этому я его фанат
Аноним 19/03/20 Чтв 23:08:36 #498 №215923088 
>>215922911
Пару раз пытались меня свести с какими-то всратками, но я морозился. Разок проебал шанс выебать красотку. Потом уже в шараге трахнулся с бабой, которая более-менее удовлетворяла моим запросам, и была достаточно сексуально раскрепощена, чтобы не набивать себе цену.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:08:41 #499 №215923091 
>>215923007
> годами копят на септопластику, брекеты и выдвижение нижней челюсти, а потом так и остаются у разбитого корыта
Это тебе на пикап.ру рассказали?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:09:23 #500 №215923133 
>>215922648
Индивидуальные связи нейронов в мозгу - антинаучный бред?
Держи в курсе.

Да кстати, маня, напряжение почему он создает, а другие нет?
Чем это вызвано?

Аноним 19/03/20 Чтв 23:09:39 #501 №215923149 

>>215923048
Как я тебе это пруфану, ебалай? И самое главное, зачем это тебе?
Почти все подростки ебутся без бетабаксинга, потому что зарабатывают единицы, а батя мажор ещё у меньшего количества.
Неужели так трудно это понять?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:09:42 #502 №215923154 
>>215922987
Ну так пруфов не будет, да? Манька не вкурсе что если ты побелася в подростковом возрасте, то ты как минимум чэд.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:09:44 #503 №215923156 
Стикер
>>215923081
Слившаяся пикап-манька все еще продолжается биться в приступах истеричного баттхерта от осознания реальности. Орууу.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:09:48 #504 №215923159 
>>215922754
Я тебе хуй без соли предложил?
Уже доел?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:09:58 #505 №215923173 
>>215923081
Вот так: >>215915836 происходит.
Топ-15% - по симпатии.
Дно-15% - листва.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:10:15 #506 №215923188 
15757196050901.webm
15757196050180.webm
А кто мешает подкачаться, привести себя в порядок и стать как он?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:10:25 #507 №215923194 
>>215923083
Значит, я оказался прав.

ОП официально обоссан. Тред можно закрывать.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:10:27 #508 №215923196 
>>215922987
Ты до сих пор не понял, что инцела невозможно победить в споре, лол? Инцел будет спорить на языке логики и "науки" ровно до тех пор, пока его не сольют более чёткой логикой и более научной наукой, тогда он перейдёт к оскорблениям или просто скажет, что ты пиздобол, а значит, твои аргументы не считаются.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:10:31 #509 №215923201 
>>215923133
>Чем это вызвано?
Импринтинг, хуле. Прочно въевшийся в подкорку опыт.
Та же фигня, как и у солдат с ПТСР. Только это не повод это не лечить.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:10:35 #510 №215923202 
>>215923149
> почти все подростки
Нахуй пошёл. Ебутся только красивые.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:10:53 #511 №215923220 
>>215922972
Хуй без соли жри, и потом марш читать про научные методы вроде статистики, анализа, синтеза.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:10:55 #512 №215923223 
15381213215491.png
>>215914724 (OP)
Все эти древние психиатрические диагнозы из ОПпоста, раньше в народе определялись одной простой фразой, вроде бы понятной всем, но одновременно же все тупят и иронизируют по поводу этой фразы, а именно: НЕТ СЛОВА "НЕ МОГУ", ЕСТЬ СЛОВО "НЕ ХОЧУ". Как правило, это самое "не хочу" может быть у человека врожденным или, как написано в ОПпосте, приобретенным в следствии жизненных неудач.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:11:25 #513 №215923242 
>>215923149
Это уже твои проблемы. Твои влажные фантазии очень походят на ту шизу, что я читал на пикап.ру в 2004 году.

Будут пруфы - приходи, а пока что ты попущен.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:12:03 #514 №215923274 
>>215923154
>ебались все, кроме 3 задротов-дотеров, которые вечно тусили друг с другом и ходили слухи что они геи
>ну карочи чэды это подавляющее большинство
Дааа....
Аноним 19/03/20 Чтв 23:12:10 #515 №215923282 
>>215923080
>только гигачеды имеют право радоваться жизни!111 Ёбаный нормис, как ты смеешь испытывать положительные эмоции, разве ты не видишь что ты просто бетакуколдотрицатель, КАК ТЫ СМЕЕШЬ РАДОВАТЬСЯ, РАЗВЕ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЕСТЬ ЧЭД И ЧТО ОН ЛУЧШЕ ТЕБЯ!111111111
Аноним 19/03/20 Чтв 23:12:18 #516 №215923290 
>>215923057
Так он упарывал и бухал, вроде бы. После того, как стал богат расслабился.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:12:39 #517 №215923316 
>>215922990
Не, они не супер бабники, нет, не из тех на кого прям вешаются, но как факт всех их бабы САМИ нашли и САМИ инициировали встречи.

У нас как то был разговор, и они начали мне затирать что я ничего не делаю для того чтобы у меня была баба, я тут им привел факты того что они мне рассказывали как у них все было и по факту они тоже ничего не делали, кроме как дали себя выебать.

Им нечего было сказать на это. Будто проблески ума у нпс появились.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:12:42 #518 №215923320 
>>215923196
>более чёткой логикой и более научной наукой
А вся четкая логика чисто случайно упирается в анекдоты с пикап.ру и "научные" статейки от туда же. Мдааа.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:13:27 #519 №215923361 
>>215923201
Опыт этот почему разный у людей что даже дружат и вместе проводят время?

Все, слит ты.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:13:50 #520 №215923377 
>>215923173
Тебя ещё тогда спросили, что это за говно и почему ты пытаешься выдать рисунок школьника за науку, но ты ничего не ответил. Видимо потому что неудобно.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:13:51 #521 №215923379 
Стикер
>>215923282
Охуеть ты гринтекстом высрался. Как же тебя корежит, бляяяяя
Аноним 19/03/20 Чтв 23:14:23 #522 №215923411 
>>215914724 (OP)
Это всё конечно хорошо и понятно, но ЧТО БЛЯТЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? КАК ПОФИКСИТЬ ЭТО?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:14:40 #523 №215923429 
>>215923194
Давай нормальный пруф, а не твои шизофантазии
Аноним 19/03/20 Чтв 23:14:46 #524 №215923433 
>>215923220
Инцел, о инцел, пролей на меня, ограниченного ЧЭДА, свет своей НОУКИ и высри хоть что-то по теме.
А теперь вопрос: на основании чего славка решил, что тот или иной недостаток во внешке - это главная или вообще единственная причина, по которой его отшивают? Давай заряжай науку и расписывай, но я вангую, что пойдёт байас в смысле ВОТ У КУН-НЕЙМ ПОДБОРОДОК КВАДРАТНЕЕ И ОН ЕБЁТСЯ А ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА В ЕТОМ по такой логике, я, 168см гном, ебавший тянок, должен, прочитав посты 180+ листвы, прийти к выводу, что чем выше рост тем меньше шансов на тянку
Аноним 19/03/20 Чтв 23:15:06 #525 №215923444 
15556064214200.webm
Согласились бы на такую еврейку?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:15:16 #526 №215923454 
wp6.png
>>215914724 (OP)
Метаешь бисер перед свиньями, бро.

Всем отписавшимся прозака за мой счёт.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:15:29 #527 №215923468 
>>215923361
>Опыт этот почему разный у людей
Потому, что у всех людей по-разному прожитая жизнь?
>даже дружат и вместе проводят время?
Пиздец, это как тут связано вообще?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:15:37 #528 №215923476 
VN5Uwg6.png
201.jpg
>>215923411
> КАК ПОФИКСИТЬ ЭТО?
Прими душ, сходи к психотерапевту, стань уверенным и харизматичным. Видишь, как пикрилу помогло?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:15:52 #529 №215923497 
>>215923411
>ЧТО БЛЯТЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? КАК ПОФИКСИТЬ ЭТО?
Там в конце оп-поста рассказано, но у зумерков, похоже, патологическое неумение в чтение длинных постов.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:16:01 #530 №215923505 
>>215923433
>А теперь вопрос: на основании чего славка решил, что тот или иной недостаток во внешке - это главная или вообще единственная причина, по которой его отшивают?

Гугли научные методы, быдло и узнаешь почему.
Твои вопросы уровня ребенка.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:16:03 #531 №215923507 
>>215923379
Инцел думает, что кого-то затроллил) Ну не слушай меня, говори что я слился и всё такое. Только когда эта бессмысленная дискуссия закончится, я так и останутся довольным нормисом с полноценной жизнью, а ты останешься озлобленным унылым хуйлом.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:16:28 #532 №215923536 
>>215923044
>беды с башкой
С челюстью, скулами, разрезом глаз и линией роста волос
Аноним 19/03/20 Чтв 23:16:50 #533 №215923563 
>>215923429
Пруфы твоего пикапшизоидного слога выше. Подмывайся.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:16:51 #534 №215923565 
>>215923468
Школа, хули ты такой тупой то?
Даже у братьев разница есть.
А опыт жизни - сходный.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:18:08 #535 №215923595 
>>215923507
>хнык-хнык ты меня не затроллил!( слушай меня!
Ладно-ладно. Грех над болезным потешаться)
Аноним 19/03/20 Чтв 23:18:31 #536 №215923618 
image.png
>>215923476
>90% инцелов красивее пикрила в разы
>mfw я резко осознал, что инцелы соревнуются между собой, приписывая себе как можно больше очков ВСРАТОСТИ, пытаясь всех вокруг убедить, что они самые-самые всратые
Аноним 19/03/20 Чтв 23:18:50 #537 №215923636 
>>215922908
Не я в этом верю, а тянки это доказывают. Нет внешки чэда = вечная листва.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:19:12 #538 №215923661 
Redpillcomics11.jpg
Redpillcomics44.jpg
>>215923507
>я так и останутся довольным нормисом с полноценной жизнью
Орууу
Аноним 19/03/20 Чтв 23:19:12 #539 №215923663 
image.png
>>215923505
И где тут про внешку?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:19:25 #540 №215923675 
>>215923242
> я читал на пикап.ру в 2004 году.
Ебать ты олдовый.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:19:41 #541 №215923685 
>>215923563
Я не оп, даун
Аноним 19/03/20 Чтв 23:19:57 #542 №215923705 
Стикер
>>215923618
Боевая картинка - чек
Гринтекст - чек
Истерика пикап-шизоида - чек
Аноним 19/03/20 Чтв 23:20:13 #543 №215923718 
>>215923274
Вы ебались из-за красивой внешки, еблан тупой. Поебаться до 18 надо быть пиздец каким альфой.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:20:41 #544 №215923747 
>>215923685
Почему тогда слог один в один? Жду ответа.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:21:25 #545 №215923783 
>>215923282
Так чему радоваться, объясни нормально
Аноним 19/03/20 Чтв 23:22:30 #546 №215923831 
> этот подрыв двачеров
Аноним 19/03/20 Чтв 23:22:32 #547 №215923835 
>>215923718
>Поебаться до 18 надо быть пиздец каким альфой.
Нет, надо просто не быть ТЕМ САМЫМ славиком, который в углу сидит вдалеке от всех.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:22:56 #548 №215923856 
>>215923705
Даже небо - чек
Аноним 19/03/20 Чтв 23:23:05 #549 №215923866 
>>215923705
Да всё-всё, ты всех победил. И самое главное, если текст зелёный, то изложенные в нём аргументы сразу теряют в весе.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:23:21 #550 №215923882 
>>215923783
А чему НЕ радоваться? Когда ты выкидываешь зависть, ненависть и всё прочее токсичное говно из своей головы, ты понимаешь, что жизнь ПРОСТО охуенна сама по себе да-да, даже если пукин президент и приходится ходить на работку и всё такое.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:24:05 #551 №215923913 
>>215923565
>Даже у братьев разница есть.
>А опыт жизни - сходный.


Я даже не знаю. Мб потому, что один брат читает двачь и воспринимает всерьёз треды про рост и внешку. А другой в это время - скроллит сайты и ищет работу.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:25:43 #552 №215924003 
>>215923835
Почти все славики скидывают листву и ебутся со всеми подряд с 14-16 лет.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:25:55 #553 №215924013 
>>215923747
Потому что ты шиз
Аноним 19/03/20 Чтв 23:26:25 #554 №215924043 
>>215923444
ого.исключение.кто бы мог подумать,что есть исключения
да,он симпотная
Аноним 19/03/20 Чтв 23:26:30 #555 №215924048 
Видео 19-03-2020 232550.mp4
>>215923747
Проверяй
Аноним 19/03/20 Чтв 23:26:31 #556 №215924049 
>>215923133
НЕЙРОПЛАСТИЧНОСТЬ.
Гугли это слово.
Всё.
Моя наука оказалась сильнее твоей науки. Ты знаешь только про нейроны, а я знаю чуть больше.
Поэтому ты проиграл этот спор и идёшь нахуй.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:26:48 #557 №215924064 
>>215923882
Всё так.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:28:04 #558 №215924132 
итак.время подбить итоги.ОП - пидр-гнида.важен целый комплекс факторов,один из которых - ВОЛЯ.у большинства инцелов ее просто нет.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:28:11 #559 №215924138 
image.png

>>215924048
Красава
мимо оп, без галочки, пруфаю своей фоткой
Аноним 19/03/20 Чтв 23:28:28 #560 №215924157 
>>215923476
Нихуя он челюсть у парикмахера пофиксил.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:28:50 #561 №215924176 
>>215924132
Но я же так и сказал...
Ну ладно, я забыл это упомянуть.
Но да! И надо её прокачать. Начать с малого.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:29:17 #562 №215924206 
>>215923444
Так он чед.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:30:08 #563 №215924250 
>>215923835
Ааааа, это не внешка виновата, не косоглазие, не круглое лицо вместо угловатого, не картавость, не чэды и ичнки которые тралли и унижали. А я сука виноват в том что сидел в углу лишь на меня не обратили внимания и не начали снова унижать. Ты тварь, которая не признает тот факт что ебля до 18, это пиздец какой признак чэда
Аноним 19/03/20 Чтв 23:30:12 #564 №215924254 
>>215924206
А как ты это понял? По каким параметрам?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:30:14 #565 №215924256 
>>215924049
>НЕЙРОПЛАСТИЧНОСТЬ
Пределы которой определяются генетически. У интровертов и экстравертов они разные
Аноним 19/03/20 Чтв 23:30:28 #566 №215924275 
>>215923866
Да не нервничай ты, человеку просто нечего сказать, а как-то слиться, сохранив лицо, надо было.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:30:39 #567 №215924284 
>>215924176
да,отлично,всю жизнь человек был безволен и тут ты предлагаешь ему "просто взять и сделать без задней мысли себе волю".скажи честно,ты с пикабу?тебе заплатили за этот бестолковый тред?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:31:13 #568 №215924319 
>>215923882
>Когда ты выкидываешь
Как именно? И почему они выкинутся, если причины для них не изменились
Аноним 19/03/20 Чтв 23:31:24 #569 №215924327 
>>215924254
Подбородок, мускулатура, пропорции лица.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:31:27 #570 №215924334 
>>215924250
>ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ПРИЗНАВАТЬ ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ДОСТАТОЧНО СИЛЫ ВОЛИ ЧТОБЫ ВЫТЕРЕТЬ ЖЁПУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСРАЛ ТО ТЫ УЖЕ ГИГАЧЭД
Аноним 19/03/20 Чтв 23:31:56 #571 №215924360 
>>215923444
за кадром : он дал ей денег.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:31:57 #572 №215924361 
>>215924132
А воля тоже генетикой обусловлена, да?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:32:22 #573 №215924389 
>>215924157
Это был хороший парикмахер.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:32:52 #574 №215924418 
>>215924334
Гринтекс чэда, ну ладно, ты победил, чэд тут ты.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:32:53 #575 №215924419 
>>215924284
По-твоему нет людей, которые прокачали волю?
Есть. Сколько? Неизвестно.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:32:54 #576 №215924420 
>>215924319
господи, ну что за идиот
Аноним 19/03/20 Чтв 23:33:38 #577 №215924469 
>>215924319
Посмотри за своим сознанием, дурачок. Если ты ежесекундно будешь думать о том, какая якобы у всех охуенная жизнь, как тебя все ненавидят правда это или нет, какие тяночки для тебя недоступные - ты захочешь умереть через несколько минут.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:33:48 #578 №215924478 
>>215923747
Ты официально обоссан
Аноним 19/03/20 Чтв 23:34:13 #579 №215924496 
>>215924361
Даже регулярность и характер стула генетикой обусловлены.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:34:27 #580 №215924508 
>>215924419
>Сколько? Неизвестно.
действительно,исключение.кто бы мог подумать?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:35:04 #581 №215924535 
>>215924469
>Посмотри за своим сознанием
Ебать шиза
Аноним 19/03/20 Чтв 23:35:44 #582 №215924572 
>>215924327
Чэд - это внешка? Получается, если внешкой не вышел то все, капец? А ты, дебил, никогда не слышал, что жензины любят ушами?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:35:55 #583 №215924582 
>>215924361
да.но не полностью.
на самом деле - ПОЧТИ ВСЁ обусловлено генетикой.твоей,твоих родителей,людей тебя окружающих,людей на тебя влияющих.ы?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:36:21 #584 №215924609 
>>215914724 (OP)
>Твоя главная проблема, если ты не выглядишь, как квазимодо - забитие мозга инцельскими мемами, уверенностью в предрешённости, в хуёвости всего и вся.
>>если ты не выглядишь, как квазимодо

А если я действительно так выгляжу и считаю, что все из-за генетики?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:36:32 #585 №215924626 
>>215924572
>если внешкой не вышел то все, капец
да
>жензины любят ушами
что за чушь
Аноним 19/03/20 Чтв 23:37:06 #586 №215924654 
>>215924284
В том-то и дело, что воля - это когда ты делаешь то, что непросто. "Просто прокачать волю" - это абсурд, никто так не говорит. То, что ты хочешь, чтобы всё по умолчанию было просто, даже прокачка воли, как раз указывает на твоё безволие. Вам никто не говорит, что превратиться из инцела в альфача это быстро и просто - вам просто говорят, что такая возможность существует. Но вы настолько обленились, что по умолчанию готовы рассматривать только лёгкие пути. Отсюда весь ваш бугурт на тему того, что вы сразу не родились гигачедами с хуем по колено и миллионом долларов на банковском счету.
Начните уже менять хоть что-то - сделайте уже хоть что-то, требующее реальных усилий.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:37:10 #587 №215924663 
>>215924508
>ЭТО ВСЁ СВЕРХРЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ И Я ТОЧНО!!! ТОЧНО!!! НЕ ПОПАДУ НИ В ОДНО ИЗ НИХ
Пук среньк?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:37:26 #588 №215924677 
>>215924609
>А если я действительно так выгляжу
Пруфай немедленно.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:38:17 #589 №215924713 
>>215924572
Женщины любят глазами, еблан.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:38:23 #590 №215924719 
>>215924535
Отслеживать собственные мысли - шиза? Ебать, как вернулся на двач, так каждый день узнаю что-то новое.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:39:09 #591 №215924756 
>>215924663
я не говорил про сверхредкость.
про себя я тоже ничего не говорил.
зачем ты тут?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:39:33 #592 №215924781 
>>215924572
Это было актуально в эпоху до массового интернета нормисов с их тиндерами, инстой и "сасными кунчиками"...
Аноним 19/03/20 Чтв 23:39:46 #593 №215924794 
>>215924713
Пруф?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:40:48 #594 №215924853 
>>215924654
> делаешь то, что непросто
В "непросто" входит и лень и нежелание, и страх и еще много чего.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:41:07 #595 №215924871 
>>215924794
Пруф? Ты в реальности живёшь? Тянка выберет красивого арийца или инцела который заливает ей в уши как Ромео?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:41:47 #596 №215924918 
>>215924582
Что тебе мешает прямо сейчас поднять жопу со стула, сделать пять отжиманий и записаться на прием к психологу? Вдруг твоя генетика предначертала тебе именно это? Если всё обусловлено генетикой, то какая вообще нахуй разница? Просто прислушивайся к своим желаниям своей генетике и делай то, что хочешь.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:42:24 #597 №215924951 
Mx--Ev4fMLg.jpg
>>215924654
если бы инцелы могли бы - сделали.ведь единственное доказательство того,что инцел может что-то сделать - это наличие совершенных действий.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:42:32 #598 №215924957 
>>215924871
>инцел
>заливает в уши как Ромео
Что-то здесь не сходится.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:42:40 #599 №215924966 

>>215924871
Опять инцел спалился. Никто, кроме вас, не делит мир на апполонов и славиков курбатовых. Вообще никто. наверное
Аноним 19/03/20 Чтв 23:42:47 #600 №215924976 
>>215924871
Думаю, что она выберет того, в ком разглдядит мужчину прежде всего, а не картинку.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:43:10 #601 №215925000 
>>215924966
Покормил
Аноним 19/03/20 Чтв 23:43:38 #602 №215925027 
>>215924713
А мужики блять зубами что ли? Все сначала смотрят на твою внешность и поведение, даже бродячие собаки.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:43:40 #603 №215925030 
IMG20190314162241.png
Аноним 19/03/20 Чтв 23:43:42 #604 №215925034 
>>215924654
Чтобы делать то, что непросто, нужна мотивация, и очень весомая. Иначе вскоре переходишь в режим "я заебался, нахер мне это нужно" и возвращаешься на исходную. Вот тут-то как раз и оказывается, что только немногие способны в одиночку пройти этот путь, что процент таких либо упёртых, либо ебанутых, способных всегда дойти до конца, весьма невысок. Нет, никто не запрещает всем пробовать, но почти никому не дано в этом преуспеть.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:45:06 #605 №215925128 
>>215924853
И что? Тебе говорят "сделай что-нибудь, что тебе непросто сделать", а ты говоришь "не могу, потому что это непросто (из-за [оправдание №1], [оправдание №2], [оправдание №3])". Логика...
Аноним 19/03/20 Чтв 23:45:36 #606 №215925147 
>>215924719
> шиза
У этого есть и еще одно название — самоконтроль.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:47:15 #607 №215925251 
15846157367373.mp4
>>215924918
какая хуйня,просто удар по ебалу.
>Что тебе мешает прямо сейчас поднять жопу со стула, сделать пять отжиманий и записаться на прием к психологу?
ну,я даже 6 сделал,а на улице уже вечер,увы.да и к тому же - у меня денег нет.
>Вдруг твоя генетика предначертала тебе именно это?
а вдруг нет?
>Если всё обусловлено генетикой, то какая вообще нахуй разница?
я детерминист КСТА
>Просто прислушивайся к своей генетике и делай то, что хочешь.
это самое смешное.я прислушался к своей генетике,просто закрыл глаза и начал слушать.и услышал следующую фразу "ты думал тут что-то будет?от тебя воняет говном.прекращай слушать и иди нахуй.друг крутой - а ты лоханулся"
Аноним 19/03/20 Чтв 23:49:21 #608 №215925372 
>>215925251
Бля, я этого чувака знаю. Откуда этот видос?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:49:33 #609 №215925382 
>>215925251
>я детерминист КСТА
Посрал тебе в горло
Так было предначертано судьбой, о омежка!
Аноним 19/03/20 Чтв 23:51:34 #610 №215925481 
Стикер
>>215924048
>>215924013
>>215924138
>>215924478
>семенство
>один и тот же шизоидный слог умственного отсталого школьника-пикапера
>суетливые оправдания с потешными видосиками в качестве пруфа
Мдааа. Пикапшизы пробивают очередное дно.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:51:47 #611 №215925490 
>>215924918

>Что тебе мешает прямо сейчас поднять жопу со стула, сделать пять отжиманий и записаться на прием к психологу?

Очевидная бессмысленность совершаемых действий. Зачем это делать, если это не принесёт мне секс?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:52:24 #612 №215925525 
>>215925382
в чем дело?
>>215925372
https://www.youtube.com/user/MrWhooy
Аноним 19/03/20 Чтв 23:52:25 #613 №215925526 
15846344682180.mp4
>>215925490
>Зачем это делать, если это не принесёт мне секс?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:52:42 #614 №215925542 
>>215925251
> я прислушался к своей генетике и услышал, что я говно
Твоя генетика тебя троллит же, рофлит она.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:52:53 #615 №215925550 
>>215924957
Ну вот, а тот намекает на то что заливающий в уши омежка имеет больше шансов чем чэд.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:54:10 #616 №215925630 
>>215924966
Нахуй пошёл, внешка решает
Аноним 19/03/20 Чтв 23:54:53 #617 №215925682 
>>215924976
Ла тупая ты сука, а мужчина это тот милый ариец с ростом в 190 см.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:54:57 #618 №215925686 
>>215925526

По делу скажешь что-нибудь? Вот я отжался пять раз. И что изменилось от этого?
Аноним 19/03/20 Чтв 23:55:04 #619 №215925691 
>>215925525
Нет, перепутал. Похож на одного знакомого ТОКАРЯ-хиккана.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:55:22 #620 №215925704 
>>215925027
Внешка превыше всего
Аноним 19/03/20 Чтв 23:55:39 #621 №215925719 
>>215924976

Звучит как цитата из паблика "Эй принцесса, меньше стресса"
Аноним 19/03/20 Чтв 23:56:22 #622 №215925755 
>>215925550
>омежка
>заливать в уши
>П-п... привет! Как жизнь? У меня тоже нормально. Ага...
Аноним 19/03/20 Чтв 23:57:00 #623 №215925790 
>>215925755
Ну так это и просиходит
Аноним 19/03/20 Чтв 23:57:42 #624 №215925828 
>>215925630
Я своим большим членом постучу чьей-нибудь внешке по лбу и она перестанет решать.
Аноним 19/03/20 Чтв 23:58:20 #625 №215925864 
>>215925790
Но ты называешь это подобие беседы "заливать как Ромео".
Аноним 19/03/20 Чтв 23:59:59 #626 №215925973 
>>215925630
Перед зеркалом повторяй это ежедневно. Результат не заставит себя долго ждать.
Аноним 20/03/20 Птн 00:00:04 #627 №215925976 
>>215925864

А знаешь, почему это происходит? Потому что пизда сидит с видом скучающей королевишны и ждёт, чтобы её РАЗВЛЕКАЛИ
Аноним 20/03/20 Птн 00:00:48 #628 №215926020 
>>215925719
Все эти задроченные шутки имеют место быть в реальности.
Аноним 20/03/20 Птн 00:02:42 #629 №215926108 
>>215925828
Ты не дойдёшь до постели без внешки.
Аноним 20/03/20 Птн 00:02:51 #630 №215926116 
>>215925973
> Результат не заставит себя долго ждать.
То есть, если часто посылать себя на хуй в зеркале, то и уйдешь туда?
Аноним 20/03/20 Птн 00:03:42 #631 №215926161 
>>215925973
О ещё один еблан думает что если повторять перед зеркалом то резко станешь арийцем успешным у тянок. Животное.
Аноним 20/03/20 Птн 00:05:29 #632 №215926262 
>>215926161

Copers gonna cope. Это дурачки, вскормленные мотивирующими пабликами ВК. Не удивлюсь, если у них в статусе стоит "никагда ни здавайся))))"
Аноним 20/03/20 Птн 00:05:44 #633 №215926281 
>>215926108
>>215925828
вы оба ничего не добьетесь без денег
Аноним 20/03/20 Птн 00:07:35 #634 №215926365 
>>215926108
Все доходят. Только вопрос с кем.
Аноним 20/03/20 Птн 00:09:34 #635 №215926484 
>>215926365

Вот именно. Дойти до постели со всратой жирухой - внешность не требуется. Только вот нахуй она нужна?
Аноним 20/03/20 Птн 00:09:35 #636 №215926488 
>>215926108
>>215925828
>>215926281
Ни один из вас троих не добьётся ничего без квадратного подбородка с ямочкой посередине.
Аноним 20/03/20 Птн 00:10:22 #637 №215926543 
>>215926484
Ебать лицемер.
Аноним 20/03/20 Птн 00:10:53 #638 №215926570 
>>215926281
у меня нет ни внешки, ни денег, но все бабы сами тащат меня в постель
Аноним 20/03/20 Птн 00:11:02 #639 №215926576 
gGO2d45x-0.jpg
>>215926488
ыаы,блеать сука
Аноним 20/03/20 Птн 00:11:20 #640 №215926593 
>>215926570
исключение из правил.
Аноним 20/03/20 Птн 00:12:09 #641 №215926641 
>>215926543

Что плохого в лицемерии?
Аноним 20/03/20 Птн 00:12:34 #642 №215926665 
>>215926570

Ага. В постель тащат, а потом укольчик ставят, чтобы не буянил
Аноним 20/03/20 Птн 00:12:57 #643 №215926690 
>>215926161
Хах, нет. Но наоборот работает идеально - будешь повторять, что ты говно и ты будешь говном.
Аноним 20/03/20 Птн 00:14:18 #644 №215926772 
>>215926488
современная пластическая хирургия может многое
Аноним 20/03/20 Птн 00:14:53 #645 №215926801 
>>215926690
Ты еблан? Человек становится гавно не потому что он так считает, а потому что он родился таким. Но ты животное пикабушное не можешь в логику, мерзкая тварь.
Аноним 20/03/20 Птн 00:15:13 #646 №215926820 
>>215926262
Как же горит с таких.
Аноним 20/03/20 Птн 00:15:15 #647 №215926826 
>>215926641
>Что плохого в том, чтобы жрать говно?
Ну жри, никто же не запрещает.
Аноним 20/03/20 Птн 00:15:37 #648 №215926842 
>>215926801
>мааам я не пойду на работу и не буду знакомиться с девочками ты меня таким родила и воспитала мам я не хочу не буду
Аноним 20/03/20 Птн 00:15:51 #649 №215926852 
>>215926690

А если я говно? От того, что я скажу себе, что я принц - реальность не изменится. Или ты из тех, кто управляет миром силой мысли, пока санитары не видят?
Аноним 20/03/20 Птн 00:16:33 #650 №215926890 
>>215926842
О еблан, сравнил секс с работой. Ты почему тут сидишь, ты мыслишь как ебанутое животное не способное в логику. Твоё место пикабу.
Аноним 20/03/20 Птн 00:17:38 #651 №215926950 
4abe10a66fae05039acc401c7eebe62e.jpg
Если вы не выглядите как этот парень, даже не пытайтесь подкатывать к девушкам.
Аноним 20/03/20 Птн 00:17:43 #652 №215926954 
>>215926484
> жирухе твоя внешность не требуется.
Хуй ты угадал. Она еще и побольше потребует от тебя красоты, чем няша-стройняша.
Аноним 20/03/20 Птн 00:17:48 #653 №215926958 
>>215926852
>А если я говно?
Ты нарциссическое уёбище, уверенное в том, что ты можешь дать самому себе объективную оценку.
Аноним 20/03/20 Птн 00:18:43 #654 №215926998 
>>215926801
>ни мы такие, жызнь такая! ххпппптьфу. слышь пидор а ну иди сюда
Аноним 20/03/20 Птн 00:18:47 #655 №215927001 
>>215926958

А кто может дать объективную оценку? Ты, что ли?
Аноним 20/03/20 Птн 00:19:24 #656 №215927037 
>>215927001
>А кто может дать объективную оценку?
Спойлер: объективной оценки не существует, это хуита и иллюзия
Аноним 20/03/20 Птн 00:19:46 #657 №215927053 
>>215926890
>ебанутое животное не способное в логику
Типичный двачер же.
Аноним 20/03/20 Птн 00:20:54 #658 №215927116 
>>215926950
Прическа на 5/10, брови неухоженные, губы недостаточно пухлые, мышцы ног непроработаны, джинсы "донашиваю за старшим братом". Что это за инцел?
Аноним 20/03/20 Птн 00:21:07 #659 №215927131 
>>215926665
Там в постель тащат мужчины, а вот укольчик ставят уже женщины.
Аноним 20/03/20 Птн 00:21:33 #660 №215927155 
>>215927037
ДВА. ЧАЯ.
Аноним 20/03/20 Птн 00:23:27 #661 №215927276 
>>215926950
Простите, но ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Ебать тут отредактировал, сука такую хуету в переулке встретишь, обосрёшься же. Сука был бы я не заметным быдлом и знал бы как отправить в тред голосовой, то весь двач бы слышал мой смех как у того испанского старика и легендарного видоса.
Аноним 20/03/20 Птн 00:23:46 #662 №215927291 
15524889905790.jpg
>>215926852
Аноним 20/03/20 Птн 00:24:11 #663 №215927313 
>>215926998
Чэд, съеби. Мы поняли что мы сами виноваты что не родились красавцами.
Аноним 20/03/20 Птн 00:24:48 #664 №215927343 
>>215927053
Нет, это типичный нормис/чэд который думает что инцел сами виноват что не имеет внешку чэда.
Аноним 20/03/20 Птн 00:25:53 #665 №215927407 
>>215927276
>обосрёшься же
это значит, что ты потёк от него
Аноним 20/03/20 Птн 00:25:59 #666 №215927411 
>>215927313
>Двач, я не могу есть суп. Почему я режусь?
- Попробуй ложкой.
>АХАХА Чэд съеби. Мы все знаем что ты ешь ножом так же, как и я, просто у тебя генетика так порешала, что тебе удобно.
Аноним 20/03/20 Птн 00:28:17 #667 №215927535 
>>215927276
Рад, что тебе зашла моя шутка с картинкой, которую я спиздил в гугле.
Аноним 20/03/20 Птн 00:30:05 #668 №215927641 
>>215927313
Ты виноват не в своей внешке, а в том, что ведёшь себя как говно. Так же, как гопник не виноват в том, что родился в нищете, но виноват в том, что отжимает мобилы у прохожих. Так понятнее?
Аноним 20/03/20 Птн 00:32:05 #669 №215927741 
>>215927641

>а в том, что ведёшь себя как говно

Это как, например?
Аноним 20/03/20 Птн 00:33:28 #670 №215927799 
>>215927641
Есть много людей, которые ведут себя как говно, но искренне считают, что ведут себя нормально.
Аноним 20/03/20 Птн 00:33:30 #671 №215927801 
>>215927411
Ладно, ты победил, я виноват в том что я не чэд. Хорошо преклоняюсь перед вашим гением.
Аноним 20/03/20 Птн 00:34:08 #672 №215927833 
>>215927741
Как говно.
Аноним 20/03/20 Птн 00:34:44 #673 №215927866 
>>215927535
Сука, ебанутый, я до сих пор в слезах, блять. Я видел разные горные пикчи с ним, но это блять, максимально ебанутая.
Аноним 20/03/20 Птн 00:34:52 #674 №215927873 
>>215927741
>Человек становится гавно не потому что он так считает
Аноним 20/03/20 Птн 00:35:07 #675 №215927887 
>>215927833

Понятно
Аноним 20/03/20 Птн 00:35:42 #676 №215927920 
>>215927641
Нахуй пошёл чэдовский скот
Аноним 20/03/20 Птн 00:37:07 #677 №215927981 
>>215927799
Или не так. Они знают, что ведут себя как говно, но отказываются нести ответственность за своё поведение, так как считают, что он полностью сформировано обстоятельствами. Ну как тот петушок-детерминист выше.
Аноним 20/03/20 Птн 00:38:39 #678 №215928058 
>>215927920
Вот ты сейчас ведешь себя как говно.
Аноним 20/03/20 Птн 00:40:10 #679 №215928122 
>>215928058
Но я не виноват, это всё внешка...
Аноним 20/03/20 Птн 00:41:28 #680 №215928186 
Я очень много слышу, что все тян шлюхи, сфера интересов которых заканчивается на том, чтобы скакнуть на хуец побогаче и побольше. При этом моя тяночка ни о чем таком не думает и просто правда любит меня (я все больше убеждаюсь в этом из-за многочисленных мелочей). Далеко за примером не надо ходить, мы начали встречаться, когда я сидел без копейки в кармане и был не то чтобы всрат, но и не сильно привлекателен, (до этого тяны даже сторонились). К тому же она милая и умная. Интересно, единичный это случай или все-таки таких как она много?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения